PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Izolda
06-07-2013, 04:44 PM
Кноппи, я тебя люблю. Но боюсь ты всего не знаешь и мне есть что тебе сказать и даже извиниться.

заинтриговал..
может простить величаво и по королевски??

Nahla
06-07-2013, 04:44 PM
пошла:246:

стоять

Tiktak
06-07-2013, 04:45 PM
игги?
Марик

Елка
06-07-2013, 04:45 PM
Это было правдой. Вам ее стало жаль? Понимаю
Никому не было жаль Кенди. Почему? Потому что она молодая и красивая, и та гадость которую ей Елка написала была ложью. А за ложь у нас не бьют.
Правда? так за правду надо аргументы:)
Где ? Какая кожа как у старухи? Бля, меня в пример ставят косметологи , а ты тут хренобище ,пытаешься меня сравнять?
Не на ту напала.
Поставь свою маму и себя, тогда и бери реванш, а так ты позорная насекомая, ясно?

Izolda
06-07-2013, 04:45 PM
игги?
ты чё?? нет.

Nahla
06-07-2013, 04:45 PM
заинтриговал..
может простить величаво и по королевски??

нет, пускай мучается.
а вы его любили так преданно и нежно?

Nahla
06-07-2013, 04:45 PM
ты чё?? нет.

жаль.

Rascal
06-07-2013, 04:45 PM
заинтриговал..
может простить величаво и по королевски??
Нет, жёстко, как в немецком порно.
Мы с Волей придём, если он не будет против.

CAPRI
06-07-2013, 04:46 PM
пошла:246:

Слушай, Иза, у меня идея - давай ты отправишь Наташе свою фотографию? Я тоже отправлю ту, которая у меня есть.

Она посмотрит и убедится, что это и правда ты.

Ну, как? :235:

Izolda
06-07-2013, 04:47 PM
нет, пускай мучается.
а вы его любили так преданно и нежно?
наверное, да. а он разбил моё сердце. причём вдребезги.

Rascal
06-07-2013, 04:47 PM
Марик
Я уже третий раз говорю - да.

Izolda
06-07-2013, 04:47 PM
Слушай, Иза, у меня идея - давай ты отправишь Наташе свою фотографию? Я тоже отправлю ту, которая у меня есть.

Она посмотрит и убедится, что это и правда ты.

Ну, как? :235:

да мне кажется она знает, что это я..

Nahla
06-07-2013, 04:48 PM
наверное, да. а он разбил моё сердце. причём вдребезги.
тогда,
вам надо его простить, сразу после того, как вы его повесите.
как он мог,
а он красавчик или просто вы легкомысленная были?

Izolda
06-07-2013, 04:48 PM
Я уже третий раз говорю - да.
не гони. ты не камарик.

Rascal
06-07-2013, 04:48 PM
наверное, да. а он разбил моё сердце. причём вдребезги.
Я его пытался собрать по крупицам, когда Юрик тебя дампанул.

Reitarou
06-07-2013, 04:49 PM
мне нравится Сиамкины груди, здесь у нас с тобой конечно же вусы совпали, и вашше ты изврашеней и прекрати меня преследовать.
И Сиамку тоже давай, блохастый... ты, оставь ee
в покое :120:

Вообще-то, я тебе уже сказал на днях, что вопросов к тебе больше нет. Ты может не поняла. Это бывает.
Что касается Сиамки, то я сам решу, "преследовать" ее или нет. Ей достаточно сказать только слово. Что касается "блохастого". Я б тебя довел до слез, да воспитание не позволяет. Так что иди лесом, бабушка.

CAPRI
06-07-2013, 04:49 PM
да мне кажется она знает, что это я..

Нет. У тебя вообще никаких совпадений с "прошлой жизнью".

Можешь мне поверить.

Елка
06-07-2013, 04:50 PM
Кто такое ваще это Нахло? Оно у меня никак не ассоциируется...

Izolda
06-07-2013, 04:50 PM
тогда,
вам надо его простить, сразу после того, как вы его повесите.
как он мог,
а он красавчик или просто вы легкомысленная были?

он необыкновенно суксуально красив. Он посмотрел на меня свысока и отбросил, как надоевшую вещь. Поматросил и бросил..
вот думаю, а может медленно казнить?

Tiktak
06-07-2013, 04:51 PM
Я уже третий раз говорю - да.
кому-то может и говорил, а мне впервые-с, и вашше, перестань уже хамить..:120:.
расслабся, подрачи... ты какой-то аптайд.
ты же знаешь - форум - разговор с самим собой, так вот зайди в свой профаил и прочитай нон стоп все свои посты за 2 дня...
и ты поймешь где, как и почему тебя колбасит.

Izolda
06-07-2013, 04:51 PM
Нет. У тебя вообще никаких совпадений с "прошлой жизнью".

Можешь мне поверить.
ну другие же узнали.. Вообще-то она занята мне кажется и не выходит на форум.

Сиамчик
06-07-2013, 04:51 PM
Черты лица красивые. Но кожа как у старухи. Моей маме 7 десяток, а морщин меньше. Извини :115:

:227:

Nahla
06-07-2013, 04:52 PM
он необыкновенно суксуально красив. Он посмотрел на меня свысока и отбросил, как надоевшую вещь. Поматросил и бросил..
вот думаю, а может медленно казнить?

у пончика фотка была, с каким-то высоким другом, (оОоh)
вот если это rascal, казните его медленно и быстро и медленно и как хотите.
монотонность убивает

Rascal
06-07-2013, 04:52 PM
Кто такое ваще это Нахло? Оно у меня никак не ассоциируется...
Ёлка, клянусь палкой, ты самая красивая. Только успокойся пожалуйста. Нельзя так нервничать.

Izolda
06-07-2013, 04:52 PM
]Нет, жёстко, как в немецком порно.[/B]
Мы с Волей придём, если он не будет против.

не порти мою версию!!

Dova
06-07-2013, 04:53 PM
ну другие же узнали.. Вообще-то она занята мне кажется и не выходит на форум.

я не узнала.ты марик ? )

Jack53
06-07-2013, 04:53 PM
Нет. У тебя вообще никаких совпадений с "прошлой жизнью".



Разве? Я не людовед, но сразу узнал. И не только я. Стиль - это человек.(ц)

Tiktak
06-07-2013, 04:53 PM
Вообще-то, я тебе уже сказал на днях, что вопросов к тебе больше нет. Ты может не поняла. Это бывает.
Что касается Сиамки, то я сам решу, "преследовать" ее или нет. Ей достаточно сказать только слово. Что касается "блохастого". Я б тебя довел до слез, да воспитание не позволяет. Так что иди лесом, бабушка.
вот ты сам-то понимаешь, что ты мне шас нахамил?
я вашее ничего не понимаю, почему стоко кмого людей сегодня перевозбуждены.

Rascal
06-07-2013, 04:54 PM
не порти мою версию!!
Да ты он немецкой мови сразу того, раз 5.
Я знаю.

Nahla
06-07-2013, 04:54 PM
я не узнала.ты марик ? )
:321:
я не могу так, почему все марики,
мы скоро все мариками будем

Izolda
06-07-2013, 04:54 PM
я не узнала.ты марик ? )


нет:122:

Dova
06-07-2013, 04:55 PM
:321:
я не могу так, почему все марики,
мы скоро все мариками будем

нет, тебя я не путаю
после- два раза череаз раз- никогда уже не спутаю )))

Rascal
06-07-2013, 04:55 PM
я не узнала.ты марик ? )
Да, № 4.

Milonguera
06-07-2013, 04:56 PM
Это было правдой. Вам ее стало жаль? Понимаю
Никому не было жаль Кенди. Почему? Потому что она молодая и красивая, и та гадость которую ей Елка написала была ложью. А за ложь у нас не бьют.

я не видела кто что написал Кенди...
и я лично не считаю, что цель оправдывает средства

Izolda
06-07-2013, 04:56 PM
у пончика фотка была, с каким-то высоким другом, (оОох)
вот если это расцал, казните его медленно и быстро и медленно и как хотите.
монотонность убивает

а кто пончик? Юрик?

Nahla
06-07-2013, 04:56 PM
нет, тебя я не путаю
после- два раза череаз раз- никогда уже не спутаю )))

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif

Jack53
06-07-2013, 04:57 PM
вот ты сам-то понимаешь, что ты мне шас нахамил?
я вашее ничего не понимаю, почему стоко кмого людей сегодня перевозбуждены.

Новый ураган идет с юга, дожди, ветер. Это сказывается на Ист Коуст.

CAPRI
06-07-2013, 04:57 PM
он необыкновенно суксуально красив. Он посмотрел на меня свысока и отбросил, как надоевшую вещь. Поматросил и бросил..
вот думаю, а может медленно казнить?

Да, кастрируй его. Против часовой стрелки. :235:

Nahla
06-07-2013, 04:57 PM
а кто пончик? Юрик?

обоже, вы не изольда :305:

Rascal
06-07-2013, 04:57 PM
вот ты сам-то понимаешь, что ты мне шас нахамил?
я вашее ничего не понимаю, почему стоко кмого людей сегодня перевозбуждены.
Потому что ты сама в этом виновата. Мы не видели давно твоих упругих грудей, грациозную спинку, красивого личика и длинных ножик.

Tiktak
06-07-2013, 04:58 PM
:321:
я не могу так, почему все марики,
мы скоро все мариками будем
поздно...
ты уже давно - Марик...
марш пингвинов видела?

Reitarou
06-07-2013, 04:58 PM
вот ты сам-то понимаешь, что ты мне шас нахамил?
я вашее ничего не понимаю, почему стоко кмого людей сегодня перевозбуждены.

Это я еще не хамил. :312: Ты свой пост перечитай.

Nahla
06-07-2013, 04:58 PM
поздно...
ты уже давно - Марик...
марш пингвинов видела?

неее, а куда маршируют?

Alex5448
06-07-2013, 05:00 PM
я не видела кто что написал Кенди...
и я лично не считаю, что цель оправдывает средства
А я считаю что хамство должно быть наказано, и тот кто живёт в стеклянном доме не должен кидать камни.
По поводу фоток форумчан есть простое правило этикета: Понравилось? Напиши на форуме или в репу.
Не понравилось? Молчи.

Tiktak
06-07-2013, 05:00 PM
Это я еще не хамил. :312: Ты свой пост перечитай.
аха... может тебе сертификат в массажный салон для блохастых
прислать, как форму извиненья

Сиамчик
06-07-2013, 05:01 PM
аха... может тебе сертификат в массажный салон для блохастых
прислать, как форму извиненья

мне можешь прислать:130:

Tiktak
06-07-2013, 05:02 PM
неее, а куда маршируют?
туда-сюда..
но это ниважно
а важенсам сам концепт тех пингвинов - там тоже все марики.

CAPRI
06-07-2013, 05:04 PM
Разве? Я не людовед, но сразу узнал. И не только я. Стиль - это человек.(ц)

Джек, должны быть ещё формальные основания для открытия доступа к другому аккаунту.

Я знаю, что это Изольда.

Но если бы у меня, кроме моих впечатлений, не было других оснований для предоставления пароля, я бы ещё долго наблюдала за "подопечным"...

Adrina
06-07-2013, 05:06 PM
5 мин :122:

Я кстати застала, очень даже :182: :182:

Jack53
06-07-2013, 05:06 PM
Джек, должны быть ещё формальные основания для открытия доступа к другому аккаунту.

Я знаю, что это Изольда.

Но если бы у меня, кроме моих впечатлений, не было других оснований для предоставления пароля, я бы ещё долго наблюдала за "подопечным"...

Понятно. Я не знал, что это такая сложная процедура. Правильно, конечно. Я бы не ее месте работал с тем, что есть на сегодняшний день. Чем плох, например, ник Баобаба? Бесполые ники только путают.

Izolda
06-07-2013, 05:07 PM
Да ты он немецкой мови сразу того, раз 5.
Я знаю.

(голосом тёщи) а откуда ты знаешь, а??

Milonguera
06-07-2013, 05:08 PM
А я считаю что хамство должно быть наказано, и тот кто живёт в стеклянном доме не должен кидать камни.
По поводу фоток форумчан есть простое правило этикета: Понравилось? Напиши на форуме или в репу.
Не понравилось? Молчи.

полностью с тобой согласна, я такими принципами и руководствуюсь
мне не понравился пост Юрчи и я постаралась ее остановить

Izolda
06-07-2013, 05:08 PM
Да, кастрируй его. Против часовой стрелки. :235:

вот я тоже думаю.. Против часовой стрелки- это жестоко. Ведь силы добра- это по часовой стрелке..

Сиамчик
06-07-2013, 05:09 PM
а Юрче -то за шо три дня?:120::263::28:

Reitarou
06-07-2013, 05:10 PM
аха... может тебе сертификат в массажный салон для блохастых
прислать, как форму извиненья

Зачем? Оставь себе. :235:

Izolda
06-07-2013, 05:11 PM
Понятно. Я не знал, что это такая сложная процедура. Правильно, конечно. Я бы не ее месте работал с тем, что есть на сегодняшний день. Чем плох, например, ник Баобаба? Бесполые ники только путают.

а плюсики на прежнем аккаунте?? А аватар??

Лирик
06-07-2013, 05:12 PM
Неправда.
Силы добра всегда стоят позади циферблата, ведь и правило гласит - счастливые часов не наблюдают.

Alex5448
06-07-2013, 05:13 PM
А аватар??
:111:
Истинная блондинистая арийка.

/А скачать аватар опять на Баобаб невозможно?/

Jack53
06-07-2013, 05:13 PM
а плюсики на прежнем аккаунте?? А аватар??

А начать новую жизнь с ноля слабо? Что мешает найти прежний аватар в сети и прилепить?

NataliaLA
06-07-2013, 05:13 PM
да я уже и свой старый емаил вспомнила, уже и запрос послала. А ответ всё не приходит на е маил...

В джанке тоже нет?

Jack53
06-07-2013, 05:14 PM
Неправда.
Силы добра всегда стоят позади циферблата, ведь и правило гласит - счастливые часов не наблюдают.

Неправильно, но по другой причине. Понятия о силах добра и зла появились задолго до часовой стрелки.

CAPRI
06-07-2013, 05:15 PM
полностью с тобой согласна, я такими принципами и руководствуюсь
мне не понравился пост Юрчи и я постаралась ее остановить

Остановить поющего Кобзона...

Лирик
06-07-2013, 05:15 PM
Ой пляя.. девок закатали в баню.
Вы бы написали в правилах, что за негативный отзыв о фотографиях - положен бан, а так, беспредел какой-то.
И стояла бы молчаливая галерея. А плюсиками. А кто не поставил плюсик - оскорбил.

Izolda
06-07-2013, 05:15 PM
В джанке тоже нет?

нет..:(

Sarochka
06-07-2013, 05:17 PM
Какие то мандавошки смеют меня судить...блохи, блин,кыш!

:115:

Убавьте звук. И, если можно, свет. Заткните визг и лай на бэквокале - трусливый лай, заугольный, шакалий. В лицо мне тявкать что-то смелых нет, а хочется, чтоб были. Хоть один - достойный, равный, с белыми клыками, и чтоб сцепиться нас не понукали, и чтоб пяток сражений впереди - до первой крови, большего не жду. Врага мне. Волка! А вокруг (до рвоты) лишь шавки, если повезёт - койоты, но даже этих мало на виду. (c)

Лирик
06-07-2013, 05:20 PM
Неправильно, но по другой причине. Понятия о силах добра и зла появились задолго до часовой стрелки.

Частично согласен, но проявление добра или зла - всегда имеет временнУю характеристику. То есть если тот или иной процесс невозможно измерить, то и разделить их невозможно.

Следовательно, если стрелки и не существовало, то была либо колба, либо маятник и немного спустя, после появления счастливых - произошла калибровка единиц удовольствия. И появились часы.

Jack53
06-07-2013, 05:20 PM
Мне опять захотелось в бан... Говорят, нежные дамы там выражают свои чувства так, что матёрый боцман обзавидуется.

Izolda
06-07-2013, 05:21 PM
:111:
Истинная блондинистая арийка.

/А скачать аватар опять на Баобаб невозможно?/
так яж баобаб!!!!!!!!!!!!!!!!!!:111:

Сиамчик
06-07-2013, 05:22 PM
:115:

Убавьте звук. И, если можно, свет. Заткните визг и лай на бэквокале - трусливый лай, заугольный, шакалий. В лицо мне тявкать что-то смелых нет, а хочется, чтоб были. Хоть один - достойный, равный, с белыми клыками, и чтоб сцепиться нас не понукали, и чтоб пяток сражений впереди - до первой крови, большего не жду. Врага мне. Волка! А вокруг (до рвоты) лишь шавки, если повезёт - койоты, но даже этих мало на виду. (ц)

молодчинка,умничка:116::116::116::110::110:

Jack53
06-07-2013, 05:23 PM
а Юрче -то за шо три дня?:120::263::28:

Баба с воза - кобелю легче. (нар. мудрость)

Dafna
06-07-2013, 05:24 PM
А я считаю что хамство должно быть наказано, и тот кто живёт в стеклянном доме не должен кидать камни.
По поводу фоток форумчан есть простое правило этикета: Понравилось? Напиши на форуме или в репу.
Не понравилось? Молчи.

Я тоже так считаю. Я про хамство и общий сленг со стороны Елки.
И я кстати, ее считаю очень красивой женщиной и догадываюсь какой она красавицей в юности была.
Но, мне вот в личку писали еще по моей теме, мол, да ну ее, не обращай внимание, ей послать, как драсьте сказать, работа тяжелая форум как слив, так было и будет...
и как я поняла, многие уже выдают эту патологию в общении к *ее стиль*. Типа себе дороже промолчать, а то пристанет - не отмоешься.. И я раньше толлерантно листала дальше.
Но, в целом, а что у кого-то работа не нервная? карочи, это не оправдание отдыхать на никах, тем более она так усердно ищет в них живых людей :).

А Юрчу зря забанили. Она заступилась за Кенди и ситуация была однозначной.
И дело не в красоте ни одной из них, а в концепции поведения Елки к другим пользователям. Ну тех, зарегиных после 2008 в смысле.

NataliaLA
06-07-2013, 05:25 PM
молодчинка,умничка:116::116::116::110::110:

Serg7????

Sarochka
06-07-2013, 05:25 PM
молодчинка,умничка:116::116::116::110::110:

:101:

Сиамчик
06-07-2013, 05:28 PM
Серг7????

это не та тема:111:

CAPRI
06-07-2013, 05:29 PM
Мне опять захотелось в бан... Говорят, нежные дамы там выражают свои чувства так, что матёрый боцман обзавидуется.

Тогда сходи и выскажись в "Серьёзных"... :235:

Izolda
06-07-2013, 05:29 PM
хттп://щщщ.кино-театр.ру/ацтер/албум/1203/63987.йпг

насчёт её. я показала одну фотографию дапкунайте своему ребёнку и она подумала, что это моя фотография:111:
адын в адын..

Izolda
06-07-2013, 05:31 PM
А у меня немного эстонской крови в роду есть. :122:
и у меня в роду, но у меня нет. Мои тёти - эстонки. Там вообще- дистанция и не лезь в душу.

Jack53
06-07-2013, 05:31 PM
Тогда сходи и выскажись в "Серьёзных"... :235:

Воспитание не позволяет. К тому же хорошо продуманные слова из печатного лексикона ранят больнее мата.

Reitarou
06-07-2013, 05:32 PM
Воспитание не позволяет. К тому же хорошо продуманные слова из печатного лексикона ранят больнее мата.

Так ты в баню никогда не попадешь. :)

edik
06-07-2013, 05:33 PM
молодчинка,умничка:116::116::116::110::110:

клоник сержа?

CAPRI
06-07-2013, 05:33 PM
и у меня в роду, но у меня нет. Мои тёти - эстонки. Там вообще- дистанция и не лезь в душу.

Да, у меня тоже питерская родня - эстонцы.

Тётка и дядя офигительной красоты были.

Reitarou
06-07-2013, 05:34 PM
и у меня в роду, но у меня нет. Мои тёти - эстонки. Там вообще- дистанция и не лезь в душу.

Изольда, рассказала бы хоть как жила все эти годы... :115:

Сиамчик
06-07-2013, 05:34 PM
клоник сержа?

слоник:116::116::116::116::110::110::110:

Rascal
06-07-2013, 05:34 PM
насчёт её. я показала одну фотографию дапкунайте своему ребёнку и она подумала, что это моя фотография:111:
адын в адын..
Ты же говорила, что одно лицо с сарой джесика паркер?

CAPRI
06-07-2013, 05:34 PM
Воспитание не позволяет. К тому же хорошо продуманные слова из печатного лексикона ранят больнее мата.

Это верно - мы в последние дни видели массу примеров...

CAPRI
06-07-2013, 05:35 PM
Так ты в баню никогда не попадешь. :)

Джек там уже был. :235:

Jack53
06-07-2013, 05:35 PM
Так ты в баню никогда не попадешь. :)

Надо почитать правила. Может, еще за что-нибудь банят? Здесь есть очень несимпатичные персонажи, можно было бы совместить приятное с полезным.

Reitarou
06-07-2013, 05:35 PM
Да, у меня тоже питерская родня - эстонцы.

Тётка и дядя офигительной красоты были.

Что-то всех на эстонцев потянуло сегодня. Эстонские родственники - это теперь модно? Мейнстрим? :312:

CAPRI
06-07-2013, 05:36 PM
Ты же говорила, что одно лицо с сарой джесика паркер?

А ещё она говорила, что у моего аватара с ней одно лицо... :235:

Izolda
06-07-2013, 05:36 PM
Да, у меня тоже питерская родня - эстонцы.

Тётка и дядя офигительной красоты были.

мои тоже. Особенно моя двоюродная сестра. Огромные голубые глаза.. Помню, посмотрела в её паспорт , там национальность- эстонка.. я такая :" Везёт, она эстонка..." :111:

Reitarou
06-07-2013, 05:36 PM
Надо почитать правила. Может, еще за что-нибудь банят? Здесь есть очень несимпатичные персонажи, можно было бы совместить приятное с полезным.

Вообще-то можно без мата попасть туда. Надо устроить провокацию. Я один раз троих спровоцировал. Наташа знает. :313:

Jack53
06-07-2013, 05:36 PM
Джек там уже был. :235:

Давно. И хорошо провел время, кстати.

CAPRI
06-07-2013, 05:37 PM
Что-то всех на эстонцев потянуло сегодня. Эстонские родственники - это теперь модно? Мейнстрим? :312:

Не знаю про других, но я о своей родне уже писала.

У меня вообще практически все - нордических кровей...

Sarochka
06-07-2013, 05:38 PM
у меня тихий клон на случай бани
чтоб почитать курилку :1:

Izolda
06-07-2013, 05:39 PM
Что-то всех на эстонцев потянуло сегодня. Эстонские родственники - это теперь модно? Мейнстрим? :312:
а у меня брат двоюродный в москве живёт- он эстоец.. на яка ёлу похож (это я понтуюсь)

Rascal
06-07-2013, 05:40 PM
А ещё она говорила, что у моего аватара с ней одно лицо... :235:
Если б эта жабень хоть на 1/9 была похожа на твой аватар, то я бы заклеял в туалете всю итальянскую плитку ейной фоткой.

Rascal
06-07-2013, 05:41 PM
Не знаю про других, но я о своей родне уже писала.

У меня вообще практически все - нордических кровей...
И никто кЭпки не носил?

CAPRI
06-07-2013, 05:42 PM
Давно. И хорошо провел время, кстати.

Да, а я вам с Юриком передачи носила... :235:

Izolda
06-07-2013, 05:42 PM
Ты же говорила, что одно лицо с сарой джесика паркер?

ой, это была сарина фотография.. а я говорю- дапкунайте.. спасибо, раскал, исправил! Да, мы с ней на одно лицо!

Tiktak
06-07-2013, 05:42 PM
:167:
Неправда.
Силы добра всегда стоят позади циферблата, ведь и правило гласит - счастливые часов не наблюдают.

Izolda
06-07-2013, 05:43 PM
А ещё она говорила, что у моего аватара с ней одно лицо... :235:

там скулы похожи с орнелой. но на дапкунайте я сильно похожа.

Sarochka
06-07-2013, 05:44 PM
там скулы похожи с орнелой. но на дапкунайте я сильно похожа.

деушка, вы запутались :111:

Dafna
06-07-2013, 05:44 PM
там скулы похожи с орнелой. но на дапкунайте я сильно похожа.

я тебя не видела (
показала бы
на минуточку ) :)

Reitarou
06-07-2013, 05:44 PM
Не знаю про других, но я о своей родне уже писала.

У меня вообще практически все - нордических кровей...

Хоть одним бы глазком... :115:

Rascal
06-07-2013, 05:45 PM
там скулы похожи с орнелой. но на дапкунайте я сильно похожа.
А я одно лицо с Джигарханяном.

Sarochka
06-07-2013, 05:45 PM
Хоть одним бы глазком... :115:
длинные волосы красного цвета :235:

Cherry29
06-07-2013, 05:46 PM
А я считаю что хамство должно быть наказано, и тот кто живёт в стеклянном доме не должен кидать камни.
По поводу фоток форумчан есть простое правило этикета: Понравилось? Напиши на форуме или в репу.
Не понравилось? Молчи.

Тоже так думаю...
я всегда так делаю:115:

Reitarou
06-07-2013, 05:46 PM
Да, а я вам с Юриком передачи носила... :235:

А почему Милька так мало писать стала?

Sarochka
06-07-2013, 05:46 PM
Тоже так думаю...
я всегда так делаю:115:

а я так делаю даже если нравится :115:

Reitarou
06-07-2013, 05:47 PM
а у меня брат двоюродный в москве живёт- он эстоец.. на яка ёлу похож (это я понтуюсь)

Ничего не понимаю. Почему именно эстонцы? Помнится в Литве целая плеяда крутых актеров кино была. Женщинам они очень нравились.

Cherry29
06-07-2013, 05:47 PM
а я так делаю даже если нравится :115:

И так я тоже делаю
когда мне нравится
и я уже сказала как мне всё нравится..
а человек всё ставит и ставит...
свои фотки
и потом мне уже лень
что - либо писАть..:115:

Reitarou
06-07-2013, 05:49 PM
Тоже так думаю...
я всегда так делаю:115:

Ну иногда все-таки хочется подколоть немного. Совсем немного и очень осторожно. :314:

Izolda
06-07-2013, 05:49 PM
Ничего не понимаю. Почему именно эстонцы? Помнится в Литве целая плеяда крутых актеров кино была. Женщинам они очень нравились.
ну мыж про Эстонию заговорили.

Izolda
06-07-2013, 05:50 PM
деушка, вы запутались :111:
не завидуй. ты что, орнелины скулы не видела? она, кстати тоже прибалтийских кровей.

Cherry29
06-07-2013, 05:50 PM
Ну иногда все-таки хочется подколоть немного. Совсем немного и очень осторожно. :314:

Хочется..
не отриЦаю..:115:

Reitarou
06-07-2013, 05:50 PM
ну мыж про Эстонию заговорили.

Да, Кэнди начала. Как странно, что вы все здесь встретились. Какая-то эстонская мафия. :115:

CAPRI
06-07-2013, 05:50 PM
И никто кЭпки не носил?

Нэт. :235:

Reitarou
06-07-2013, 05:51 PM
Хочется..
не отриЦаю..:115:

Значит можно? :314:

Izolda
06-07-2013, 05:51 PM
А я одно лицо с Джигарханяном.

везёт.. Горбатый..
мне сказали, на кого ты похож.. ля-ля..:122:

Izolda
06-07-2013, 05:52 PM
Да, Кэнди начала. Как странно, что вы все здесь встретились. Какая-то эстонская мафия. :115:

я ни при чём, я не эстонка..:114:

Reitarou
06-07-2013, 05:52 PM
Нэт. :235:

Кэпки, это ко мнэ.

CAPRI
06-07-2013, 05:53 PM
Хоть одним бы глазком... :115:

Фиг. :235:

Сиамчик
06-07-2013, 05:53 PM
сделайте тему "горячие эстонцы" и брысь все туда

а то скушно...(зивает как Манюня)

Reitarou
06-07-2013, 05:53 PM
я ни при чём, я не эстонка..:114:

Жаль. :115:

Reitarou
06-07-2013, 05:54 PM
Фиг. :235:

:115:

Джентльмен
06-07-2013, 05:54 PM
сделайте тему "горячие эстонцы" и брысь все туда

а то скушно...(зивает как Манюня)
у манюни лоерский зевок на пару тысяч потянет

Reitarou
06-07-2013, 05:55 PM
сделайте тему "горячие эстонцы" и брысь все туда

а то скушно...(зивает как Манюня)

:115:

Сиамчик
06-07-2013, 05:56 PM
:115:

:115::314:

Reitarou
06-07-2013, 05:57 PM
:115::314:

:314::106:

CAPRI
06-07-2013, 05:58 PM
длинные волосы красного цвета :235:

Это красный?

Rascal
06-07-2013, 05:59 PM
везёт.. Горбатый..
мне сказали, на кого ты похож.. ля-ля..:122:
Да, да, они расскажут.
Попробуй найти!
Представляешь, на одноклассниках лет 7 назад вдруг обнаружил у какой-то девчонки в профайле. А я её даже не помню.
67920

CAPRI
06-07-2013, 06:00 PM
А почему Милька так мало писать стала?

А почему ты мне этот вопрос задаёшь?

Reitarou
06-07-2013, 06:02 PM
А почему ты мне этот вопрос задаёшь?

Думал, может ты знаешь... А что?

Джентльмен
06-07-2013, 06:02 PM
Да, да, они расскажут.
Попробуй найти!
Представляешь, на одноклассниках лет 7 назад вдруг обнаружил у какой-то девчонки в профайле. А я её даже не помню.
67920
а ты какую школу заканчивал и когда?


хотя нет... посмотрел в инфе твой ДР и просчитал что не могли пересечься никак

Rascal
06-07-2013, 06:03 PM
А почему Милька так мало писать стала?
Так уретрит пролечила.

CAPRI
06-07-2013, 06:03 PM
Думал, может ты знаешь... А что?

Нет, я не знаю.

Reitarou
06-07-2013, 06:04 PM
Так уретрит пролечила.

У кого?

Cherry29
06-07-2013, 06:05 PM
Значит можно? :314:


Трудно сказать...
ХочетЦа не значит можно..:115:

Izolda
06-07-2013, 06:07 PM
Да, да, они расскажут.
Попробуй найти!
Представляешь, на одноклассниках лет 7 назад вдруг обнаружил у какой-то девчонки в профайле. А я её даже не помню.
67920

неужто с сиськами???


второй справа от учительницы, да? Взгляд умный (якобы)

мне понравилось:"Город- герой - Ленинград" О как было в СССР.

Reitarou
06-07-2013, 06:09 PM
Трудно сказать...
ХочетЦа не значит можно..:115:

:115:

Rascal
06-07-2013, 06:09 PM
неужто с сиськами???


второй справа от учительницы, да? Взгляд умный (якобы)

мне понравилось:"Город- герой - Ленинград" О как было в СССР.
Убила, наповал.
Это Цыплёнков. Он на второй год оставался. Личность колоритная. Умен, как Сократ.

Reitarou
06-07-2013, 06:10 PM
Ладно, надо идти дрыхнуть. Опять же все нервные сегодня какие-то.

Манюня
06-07-2013, 06:11 PM
что за Раскал такой и почему мы его должны узнать
я его и взрослого не видела

Izolda
06-07-2013, 06:11 PM
Убила, на повал.
Это Цыплёнков. Он на второй год оставался. Личность калоритная. Умен, как Сократ.
видно, что колоритный.. ладно, дальше пошла смотреть.. предПоследний в том же ряду?

Izolda
06-07-2013, 06:13 PM
я поняла, ты там довольный такой рядом с девкой стоишь в верхнем ряду. да?

Rascal
06-07-2013, 06:15 PM
я поняла, ты там довольный такой рядом с девкой стоишь в верхнем ряду. да?
Нееее, я красивый, ты же сама сказала.

Манюня
06-07-2013, 06:15 PM
А вот же.
Манюня, ту тут? специально для тебя фотографировала)))меня не было, я с мамачкай на ланч ходила
сделай на бис

Izolda
06-07-2013, 06:24 PM
Нееее, я красивый, ты же сама сказала.

ну тот тоже не страшный..
второй ряд первый слева?

Rascal
06-07-2013, 06:30 PM
ну тот тоже не страшный..
второй ряд первый слева?
Ты знаешь, что я подумал. Взрослые люди, а хуже детей, играем в игры.
Всем нам что-то не хватает в этой жизни. Даже не смотря на то, что многие, или скажем, некоторые из нас, очень финансово успешны и самодостаточны.

Милька
06-07-2013, 06:30 PM
Ты знаешь, что я подумал. Взрослые люди, а хуже детей, играем в игры.
Всем нам что-то не хватает в этой жизни. Даже не смотря на то, что многие, или скажем, некоторые из нас, очень финансово успешны и самодостаточны.

дзена

HoneyComb
06-07-2013, 07:03 PM
у пончика фотка была, с каким-то высоким другом, (оОоh)
вот если это rascal, казните его медленно и быстро и медленно и как хотите.
монотонность убивает

Не он, неть :115:

Джентльмен
06-07-2013, 07:40 PM
меня не было, я с мамачкай на ланч ходила
сделай на бис
двойная потеря - лишние калории и такую фотку пропустила

Манюня
06-07-2013, 08:08 PM
с мамачкой ланч со всех сторон радасть
мы теперь каждую пятницу ходим
он стала тока 4 дня в неделю работать

Лирик
06-07-2013, 08:09 PM
дзена

Миля, покайся, почему ушла или ушли?

Джентльмен
06-07-2013, 08:10 PM
молодая работающая мамочка - юслесс как бабушка и бебиситтер для дочки

Манюня
06-07-2013, 08:18 PM
бабушкой она на выходных работает
а на неделе дети в садике

Джентльмен
06-07-2013, 08:20 PM
на выходные и родители дома и будет лишний раз маячить перед любимым зятем

Манюня
06-07-2013, 08:20 PM
она бабушкой тока из своего дома работает

Джентльмен
06-07-2013, 08:21 PM
сейчас становится все популярнее работать из дома ремутли

Манюня
06-07-2013, 08:22 PM
поэтому родители дома на всю неделю, а не тока на выходных
ну во всяком случае один из нас
поэтому

untamed
06-07-2013, 08:27 PM
с мамачкой ланч со всех сторон радасть
мы теперь каждую пятницу ходим
он стала тока 4 дня в неделю работать

Как хорошо, когда с мамочкой такие теплые отношения. Я часто читала, как ты тепло о маме говорила, как вы на 2 голоса с ней временами поете.
Это одни из самых теплых постов на форуме, когда ты пишешь о маме, или своих детишках.

Мы со старшей дочерью тоже очень близки: каждый день по телефону говорим, на ФБ переписываемся, смс шлем.

Манюня
06-07-2013, 08:28 PM
да, всегда были очень близкие
как дети появились стали часто ссорица правда
и она мне до сих пор Лондон не может простить

Rascal
06-07-2013, 08:59 PM
что за Раскал такой и почему мы его должны узнать
я его и взрослого не видела
Плюнь ему в рожу. Он не достоин твоего внимания.

Сиамчик
06-07-2013, 09:07 PM
Очень хорошая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом.

Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!" На что Бог ответил: "Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках".


:264:

Rascal
06-07-2013, 09:08 PM
Очень хорошая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом.

Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!" На что Бог ответил: "Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках".


:264:
Красавица, а к чему это ты?

Сиамчик
06-07-2013, 09:14 PM
а вы к чему,красавцы?:146:

Rascal
06-07-2013, 09:20 PM
а вы к чему,красавцы?:146:
Ну, насчёт красавицы я совершенно серьёзно, считая тебя таковой. И если б был чуток, как бы это сказать, менее загружен, то вывез бы тебя из прострации в центр.
Ну, а насчёт поста, я правда не понял к чему он.

Амазонка
06-07-2013, 09:41 PM
Вы все что, посабозабанились что ли?
А фотки где? :129:

Salt
06-07-2013, 10:33 PM
Деушка, я б на вашем месте тоже критиковала бы Солю...Перевес и пастозность лица, извините. Хотя, неплохо, на общем фоне.


Это было правдой. Вам ее стало жаль? Понимаю
Никому не было жаль Кенди. Почему? Потому что она молодая и красивая, и та гадость которую ей Елка написала была ложью. А за ложь у нас не бьют.

Юрча, хотя ты в бане, но у меня вопрос, а тебе не было жалко меня, когда она с ног до головы облила помоями, когда я выставляла свое фото, жаль я фото не видела, а то бы тоже высказалась, ну чтобы она себя хорошо потом весь день чувствовала, эта Кенди:102:
У многих на лицо двойные стандарты, вижу уж не раз
И еще, поставил фотку, будь готов что скажут что выглядишь плохо, посчитают родинки и ребра и возраст, так что достойнее принимайте то чем наградила природа, меня так форум научил:111:

Tiktak
06-07-2013, 10:38 PM
Юрча, хотя ты в бане, но у меня вопрос

:111:

Сиамчик
06-07-2013, 11:00 PM
:111:

шо ты ржешь,моя кобыла?:301:

untamed
06-07-2013, 11:01 PM
да, всегда были очень близкие
как дети появились стали часто ссорица правда
и она мне до сих пор Лондон не может простить

Ты же в Лондон по работе ездила.
Она у тебя, видимо, имеет свое мнение о том, как надо растить детей, и ссоры по этому поводу?
Моей мамы уже давно нет в живых, а мне ее каждый день не хватает.
Иногда вспоминаю ссоры с мамой, и думаю, как это было глупо.
Мои дети тоже более бережные стали, когда я заболела.
Надо дорожить родными, пока они с нами...

Сиамчик
06-07-2013, 11:05 PM
Ты же в Лондон по работе ездила.
Она у тебя, видимо, имеет свое мнение о том, как надо растить детей, и ссоры по этому поводу?
Моей мамы уже давно нет в живых, а мне ее каждый день не хватает.
Иногда вспоминаю ссоры с мамой, и думаю, как это было глупо.
Мои дети тоже более бережные стали, когда я заболела.
Надо дорожить родными, пока они с нами...

не начинай:204:

untamed
06-07-2013, 11:51 PM
не начинай:204:

:119:

Sultan
06-08-2013, 01:10 AM
Юрча, хотя ты в бане, но у меня вопрос, а тебе не было жалко меня
я не Юрча в бане но скажу....
тя жалеть нельзя тогда ты расслабляешся ,еще и начнешь фотки ставить закутанные в одежду ,а так ты всегда в тонусе :313:
жалко ее вот еще ,да твоей фигуре почти весь форум завидует а она жалейте ее бедняжечку:143::143::143:

Serge7
06-08-2013, 01:37 AM
я не Юрча в бане но скажу....
тя жалеть нельзя тогда ты расслабляешся ,еще и начнешь фотки ставить закутанные в одежду ,а так ты всегда в тонусе :313:
жалко ее вот еще ,да твоей фигуре почти весь форум завидует а она жалейте ее бедняжечку:143::143::143:Султан, ты конечно извини. Но, я фигуре "12-летней девочки-подростка" не завидую. Никогда! Там ничего не было зрелого, женского и художественного в той фото, ничего.. Sorry...

Salt
06-08-2013, 01:41 AM
Султан, ты конечно извини. Но, я фигуре "12-летней девочки-подростка" не завидую. Никогда! Там ничего не было зрелого, женского и художественного в той фото, ничего.. Sorry...

Попрошу забанить Сержа, за не положительный отзыв о моей внешности, не умничка он никакой:313:

Serge7
06-08-2013, 01:46 AM
Попрошу забанить Сержа, за не положительный отзыв о моей внешности, не умничка он никакой:313:Ты выглядишь намного, намного моложе своих лет, Соля.. И это уже огромное достижение твоё. :196:

Ps: Но, я лично люблю "мяско" на оч высоких женщинах.. :197: :110:

Sultan
06-08-2013, 01:48 AM
Султан, ты конечно извини. Но, я фигуре "12-летней девочки-подростка" не завидую. Никогда! Там ничего не было зрелого, женского и художественного в той фото, ничего.. Sorry...

Сержик у каждого свои вкусы если что ,кому нравятся худее кому попышнее ,мы же все разные
но из за того что мы все разные женщина не становится некрасивой:))))))

anna salinas
06-08-2013, 02:38 AM
Черты лица красивые. Но кожа как у старухи. Моей маме 7 десяток, а морщин меньше. Извини :115:

Так странно слышать это от человек, который ни разу не открыл личико, но позволил себе написать мерзость в отношении другого человека. Да, Юрча, ты "идеал красоты мое мерило".
Вот и ставь фотки на форум. где тебе напишут гадость и покритикуют. Зато сами идеалы красоты :117: Хотя чтоя говорю, на форуме собрался цвет интелигентности, красоты и богатства советской иммиграции :117:


А ты молодец, Наталья, оскорбление пошло по статье правокации, а ответившая на мерзость Ёлка на 7. Браво.

Reitarou
06-08-2013, 06:15 AM
Очень хорошая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом.

Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!" На что Бог ответил: "Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках".


:264:

Да, здорово.
Сяма, если я тебя достал, ты не стесняйся, сразу скажи, ок? :314:

Сиамчик
06-08-2013, 09:00 AM
я не Юрча в бане но скажу....
тя жалеть нельзя тогда ты расслабляешся ,еще и начнешь фотки ставить закутанные в одежду ,а так ты всегда в тонусе :313:
жалко ее вот еще ,да твоей фигуре почти весь форум завидует а она жалейте ее бедняжечку:143::143::143:

ключевое слово ПОЧТИ:314:

Tiktak
06-08-2013, 09:06 AM
ключевое слово ПОЧТИ:314:

завидуешь
:251:

Сиамчик
06-08-2013, 09:07 AM
завидуешь
:251:

родинкам и сиськам:106:

Сиамчик
06-08-2013, 09:09 AM
оставляю вас с Солиными сиськаме и удаляюсь работу работать:106:


BYE!:263:

Tiktak
06-08-2013, 09:10 AM
родинкам и сиськам:106:
ну сиськи то тебе уже куда больше?:120:


родинки подрисуй как кроуфорд... или кака у этой лашатки в Сексин зи сити - тридименшионал сделай

Дженни
06-08-2013, 09:33 AM
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/06/06/37175-191004-edcd3cee9d0bf9834c438d131edb834c.jpg

:169::169::169::169::169::169::169:

а что так дешево????????

это же - ПРАЙСЛЕСС

edik
06-08-2013, 09:36 AM
:169::169::169::169::169::169::169:

а что так дешево????????

это же - ПРАЙСЛЕСС

интересно, сколько он берёт если она уже не девушка?

Candygirl
06-08-2013, 10:24 AM
Да откуда у такого хмыря 100 баксов? :111::111::111:

Свинка-бу
06-08-2013, 10:39 AM
Да откуда у такого хмыря 100 баксов? :111::111::111:

мне показалось, что ему надо еще и заплатить. :102:

Эка Невидаль
06-08-2013, 10:39 AM
Да откуда у такого хмыря 100 баксов? :111::111::111:
Вот поэтому он и предлагает полизать, тогда ему заплатят сто баксов и они у него будут :302:

edik
06-08-2013, 10:43 AM
Вот поэтому он и предлагает полизать, тогда ему заплатят сто баксов и они у него будут :302:

Я слышал (дико, конечно, но кто я чтобы оспаривать?) что женщины в России инногда предлагают ночлежку/деньги за секс. Но 100 мёртвых президентов за куни это точно из мира фантастики...

Candygirl
06-08-2013, 10:56 AM
Вот поэтому он и предлагает полизать, тогда ему заплатят сто баксов и они у него будут :302:

:169: Такому хмырю не заплатят. :117:

Эка Невидаль
06-08-2013, 10:59 AM
Я слышал (дико, конечно, но кто я чтобы оспаривать?) что женщины в России инногда предлагают ночлежку/деньги за секс. Но 100 мёртвых президентов за куни это точно из мира фантастики...
Да кто их знает, эти слухи... :117:

Miguel_Cordona
06-08-2013, 03:04 PM
я могу создать фейк на вконтактиге и фесбуке.
стырить чью-то фоточку, ну даже реднека какого нибудь и написать что нибудь еще более крутое.
а потом будет такой же точно прикол, который кто нибудь заскриншотит и покажет другим.

Эка Невидаль
06-08-2013, 03:06 PM
я могу создать фейк на вконтактиге и фесбуке.
стырить чью-то фоточку, ну даже редкенка какого нибудь и написать что нибудь еще более крутое.
а потом будет такой же точно прикол, который кто нибудь заскриншотит и покажет другим.
Да ясное дело что и фотка и призыв - фейковые, просто не у всех есть ЧЮ понять это :235:

Adrina
06-08-2013, 03:32 PM
Так странно слышать это от человек, который ни разу не открыл личико, но позволил себе написать мерзость в отношении другого человека. Да, Юрча, ты "идеал красоты мое мерило".
Вот и ставь фотки на форум. где тебе напишут гадость и покритикуют. Зато сами идеалы красоты :117: Хотя чтоя говорю, на форуме собрался цвет интелигентности, красоты и богатства советской иммиграции :117:


А ты молодец, Наталья, оскорбление пошло по статье правокации, а ответившая на мерзость Ёлка на 7. Браво.

Ань, Юрча таким образом "ответила" на Елкин коммент о другой форумчанке. Типа пишешь негатив, будь готова его читать тоже. Ну и переборщила чуток, с ней бывает. :) Юрча, :213:

Манюня
06-08-2013, 03:36 PM
Адрина, я здесь, давай кольцо

Adrina
06-08-2013, 03:39 PM
Манюня, там было не настоящее кольцо, а так, по приколу) :250:

Ne-Blondinka
06-08-2013, 06:30 PM
Манюня, там было не настоящее кольцо, а так, по приколу) :250:

как так?

мы уже за тебя порадоваться успели

что, честно подлог, или, как некоторые, показывать не хочешь?

Adrina
06-08-2013, 07:48 PM
как так?

мы уже за тебя порадоваться успели

что, честно подлог, или, как некоторые, показывать не хочешь?

Показывала же :143:

Ne-Blondinka
06-08-2013, 07:51 PM
Показывала же :143:

ну так да или нет? :)

Adrina
06-08-2013, 07:55 PM
ну так да или нет? :)
На вчерашней фотке было огромное кольцо с выставки, то конечно нет. :)

Ne-Blondinka
06-08-2013, 07:56 PM
На вчерашней фотке было огромное кольцо с выставки, то конечно нет. :)

а!

вчерашнее я не видела

Сиамчик
06-08-2013, 07:58 PM
ну так да или нет? :)

да да:314:

Rascal
06-08-2013, 08:02 PM
Я слышал (дико, конечно, но кто я чтобы оспаривать?) что женщины в России инногда предлагают ночлежку/деньги за секс. Но 100 мёртвых президентов за куни это точно из мира фантастики...
А если ей 75 и она перенесла вторичный сифилис, а в данный момент на каникулах из лепрозория?

Rascal
06-08-2013, 08:03 PM
:169: Такому хмырю не заплатят. :117:
А ты бы бесплатно кису того, хмырю?

Reitarou
06-09-2013, 06:28 AM
А ты бы бесплатно кису того, хмырю?

Хмырь с кисой! Это что-то особенного! :111:

Tiktak
06-09-2013, 07:40 AM
Хмырь с кисой! Это что-то особенного! :111:
сидят тут нелизанные/ненализавшиеся :251:
подобные темы всегда начинают мужики. у них вашше сексуально-анально-лизальная фиксация почему-то...
достали уже, скольko можно трахаться и про это говорить...?
трахание - не намного более софистикейтед занятие чем покушать и покакать.
хватит уже все сводить на про трахание и евреев.
коффе невозможно утром попить

Candygirl
06-09-2013, 07:42 AM
сидят тут нелизанные/ненализавшиеся :251:
подобные темы всегда начинают мужики. у них вашше сексуально-анально-лизальная фиксация почему-то...
достали уже, сколь можно трахаться и про это говорить...
трахание не намного более софистикейтед занятиер чем покушать и покакать.
хватит уже все сводить на про трахание и евреев.
коффе невозможно утром попить

+ 1000000 !!! :111:

Reitarou
06-09-2013, 07:42 AM
сидят тут нелизанные/ненализавшиеся :251:
подобные темы всегда начинают мужики. у них вашше сексуально-анально-лизальная фиксация почему-то...
достали уже, сколь можно трахаться и про это говорить...
трахание не намного более софистикейтед занятиер чем покушать и покакать.
хватит уже все сводить на про трахание и евреев.
коффе невозможно утром попить

Это ты мне?! :111: Ничего не понял. Что я опять сделал не так?

Tiktak
06-09-2013, 07:53 AM
Это ты мне?! :111: Ничего не понял. Что я опять сделал не так?
ты в фолте по дефолту, потому-что ты мушчина...
всегда ...
пришел, попал под раздачу и за себя,
у и за совершенно поехавшего головой от недолиза марика.
Подумалось: Tе кто не лижут достаточно - похоже едут головой быстро.:204:
.дело в той заветной влаге которую они, вон уже за 100 долларей хотет испить, там есть что-то ...
химически и гормонально и многочего еше х/з.....что мужчинам надо шоп не сойти сума" :120:

Reitarou
06-09-2013, 07:59 AM
ты в фолте по дефолту, потому-что ты мушчина...
всегда ...
пришел, попал под раздачу и за себя,
у и за совершенно поехавшего головой от недолиза марика.
Подумалось: Tе кто не лижут достаточно - похоже едут головой быстро.:204:
.дело в той заветной влаге которую они, вон уже за 100 долларей хотет испить, там есть что-то ...
химически и гормонально и многочего еше х/з.....что мужчинам надо шоп не сойти сума" :120:

:120:

Tiktak
06-09-2013, 08:02 AM
:120:
Вот и думай теперь про это...
Марик - начало эпидемии.
Ты видел как тот чувак на картинке " про полизать выглядел"?
брейHдэд ....
Марик тоже скоро такой будет... или может даже уже, хуноуз:301:

Reitarou
06-09-2013, 08:05 AM
Вот и думай теперь про это...
Марик - начало эпидемии.
Ты видел как тот чувак на картинке " про полизать выглядел"?
брейHдэд ....
Марик тоже скоро такой будет... или может даже уже, хуноуз:301:

Я и не знал, что Марик это тоже любит. Вроде Эдик главный специалист. :111:

Tiktak
06-09-2013, 08:08 AM
Я и не знал, что Марик это тоже любит. Вроде Эдик главный специалист. :111:
Забудь про Эдика,
его уж не спасти.
поезд с его лизаловым уж скрылся на горизонте,
уже не слышен шум колес ...........

Reitarou
06-09-2013, 08:12 AM
Забудь про Эдика,
его уж не спасти.
поезд с его лизаловым уж скрылся на горизонте,
уже не слышен шум колес ...........

Черт, я в таких делах не помощник. :115:

Jack53
06-09-2013, 08:15 AM
сидят тут нелизанные/ненализавшиеся :251:
подобные темы всегда начинают мужики. у них вашше сексуально-анально-лизальная фиксация почему-то...
достали уже, скольko можно трахаться и про это говорить...?
трахание - не намного более софистикейтед занятие чем покушать и покакать.
хватит уже все сводить на про трахание и евреев.
коффе невозможно утром попить

В литературе это называют душевным стриптизом. Потребность вывернуться наизнанку у всех на глазах. Что такого неведомого и неисследованного в трахе для более, чем взрослых мужиков? Так много рассуждают только о том, чего нет или не хватает.:115:

Jack53
06-09-2013, 08:15 AM
Черт, я в таких делах не помощник. :115:

В железнодорожных?:115:

Tiktak
06-09-2013, 08:17 AM
Черт, я в таких делах не помощник. :115:
им не нужна помошь.
каждый дгочет-с как хочет-с.

Reitarou
06-09-2013, 08:19 AM
В железнодорожных?:115:

И в них тоже... :115:

Jack53
06-09-2013, 08:23 AM
И в них тоже... :115:

Хороший смайлик.:) Я не курю, но мне он тоже нравится.:)

Tiktak
06-09-2013, 08:26 AM
:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115:

Хороший смайлик.:) Я не курю, но мне он тоже нравится.:)
:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115:

Jack53
06-09-2013, 08:27 AM
:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115:

:115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115::115::115::115::115::115::115: :115::115::115::115:

ага. что-то буддистское - покой и созерцательность.:)

Candygirl
06-09-2013, 08:30 AM
буддисты нервно курЮт в сторонке :111::111::111:

Reitarou
06-09-2013, 08:32 AM
Вы все еще школяры в деле обращения со смайликами. Вот придет Сиамка... :111:

Tiktak
06-09-2013, 08:34 AM
Вы все еще школяры в деле обращения со смайликами. Вот придет Сиамка... :111:
Сиамка тут вашшеее не к месту была упомянута...
:120:

Candygirl
06-09-2013, 08:35 AM
Вы все еще школяры в деле обращения со смайликами. Вот придет Сиамка... :111:

Да знаем, знаем, ты к ней неровно дышишь :122:

Reitarou
06-09-2013, 08:37 AM
Сиамка тут вашшеее не к месту была упомянута...
:120:

Еще как к месту. :313::313::313::313::313::313::313::313: (с)
Как-то так в общем. Я не умею как она. :111:

Reitarou
06-09-2013, 08:37 AM
Да знаем, знаем, ты к ней неровно дышишь :122:

:304:

Rascal
06-09-2013, 08:39 AM
сидят тут нелизанные/ненализавшиеся :251:
подобные темы всегда начинают мужики. у них вашше сексуально-анально-лизальная фиксация почему-то...
достали уже, скольko можно трахаться и про это говорить...?
трахание - не намного более софистикейтед занятие чем покушать и покакать.
хватит уже все сводить на про трахание и евреев.
коффе невозможно утром попить
Кофе вредный напиток. Ты с ним поокуратнее.

Tiktak
06-09-2013, 08:40 AM
Еще как к месту. :313::313::313::313::313::313::313::313: (с)
Как-то так в общем. Я не умею как она. :111:
я вашше-то ничего такого особенного в этой Сиамке не нахожу...

Rascal
06-09-2013, 08:42 AM
Вот и думай теперь про это...
Марик - начало эпидемии.
Ты видел как тот чувак на картинке " про полизать выглядел"?
брейHдэд ....
Марик тоже скоро такой будет... или может даже уже, хуноуз:301:
Тики, ну чё как чо, сразу Марик.
Ты мне лучше скажи, если бы ты очень изголодалась, то приняв хорошо спиртного и зажмурившись, ты бы кисулю дала бы полизать тому чёрту?

Rascal
06-09-2013, 08:47 AM
я вашше-то ничего такого особенного в этой Сиамке не нахожу...
Ещё бы ты там чего нашла?
Там и нет ничего, кроме красоты, обалденной фигуры и молодости.
Исключая эти 3 компонента, остальное всё как у тебя! Гы-гы-гы.

Reitarou
06-09-2013, 08:48 AM
я вашше-то ничего такого особенного в этой Сиамке не нахожу...

Не завидуй. Ты тоже хорошенькая. :312:

Reitarou
06-09-2013, 08:49 AM
Ещё бы ты там чего нашла?
Там и нет ничего, кроме красоты, обалденной фигуры и молодости.
Исключая эти 3 компонента, остальное всё как у тебя! Гы-гы-гы.

Ты не прав. У Тиктак фигура что надо тоже.

Rascal
06-09-2013, 08:52 AM
Ты не прав. У Тиктак фигура что надо.
На вкус и на цвет товарищей нет. Кости, они очень хрустят под одеялом. Мяска бы побольше.

Reitarou
06-09-2013, 08:54 AM
На вкус и на цвет товарищей нет. Кости, они очень хрустят по одеялом. Мяска бы побольше.

А я вот разнообразие люблю. Хочешь сказать, если будет шанс, ты им не воспользуешься?

Whoever
06-09-2013, 08:57 AM
я вашше-то ничего такого особенного в этой Сиамке не нахожу...

очень творческий человек она, образы форумчан делает.

Rascal
06-09-2013, 08:57 AM
А я вот разнообразие люблю. Хочешь сказать, если будет шанс, ты им не воспользуешься?
Давай так. Тебе для полного счастья Рикки-Тикки-Тави, а я уж как-нибудь с Сиамочкой отмучаюсь.

Reitarou
06-09-2013, 09:01 AM
Давай так. Тебе для полного счастья Рикки-Тикки-Тави, а я уж как-нибудь с Сиамочкой отмучаюсь.

Соблазнительно, но не могу. Сиамка - мое все. :314:

Rascal
06-09-2013, 09:04 AM
Соблазнительно, но не могу. Сиамка - мое все. :314:
Нет, нет, молодой человек, вы сами подписали себе сексуальный приговор.

Сиамчик
06-09-2013, 09:06 AM
Соблазнительно, но не могу. Сиамка - мое все. :314:

:111:

Reitarou
06-09-2013, 10:33 AM
Нет, нет, молодой человек, вы сами подписали себе сексуальный приговор.

:311:

untamed
06-10-2013, 10:16 PM
Сиамка, ты здесь?

untamed
06-10-2013, 10:34 PM
В субботу перед ужином муж щелкнул.

Ne-Blondinka
06-10-2013, 11:03 PM
ну и Хде?

Screw101
06-10-2013, 11:10 PM
Хочу НеБлондинчЕГа увидеть...А вдруг влюблюсь и отобью у Сережки...:64::64::64::184::184::184:

untamed
06-10-2013, 11:16 PM
ну и Хде?

Уже сняла. :104:

Wella
06-10-2013, 11:16 PM
Хочу НеБлондинчЕГа увидеть...А вдруг влюблюсь и отобью у Сережки...:64::64::64::184::184::184:

эдичка? у тебя жена.. инначка
она не мусульманка случайно?:312: