PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Дженни
01-04-2014, 11:40 PM
вот и они считают, что... только по своему, не так ка ты
"имеют право" (с)

канешна имеют тока пусть потом не жалуются

Dafna
01-04-2014, 11:42 PM
не сравнивай

гагарин тот был для совецкой космонавтики как морская свинка. ему партия приказала. а шумахеры и иже с ним они просто адреналинщики.

я считаю что жизнь даетс один раз и рисковать ей не во имя чего то важного а прсто чтобы поймать кайф по меньшей мере неумно. но раз люди на это идут то пусть потом не удивляются.

тебе далко курильщика которому отрезали ноги потому что он не хотел бросать курить из принципа?

нет он спортсмен.
как и многие
и годами люди имели фан наблюдая как он рисковал собой выделывая фентеля с машиной на скорости.
ты так можешь? и я нет. а он мог.
и тем глупее событие, которое сломало его.
нам в науку.

что такое адреналинщик?
он занимался делом, которое было ему в кайф.
и попал в волну. за это платили.
таких мало, Дженни
большинство примерно так и мыслят, кабы чего не вышло..
другим, тем кто хочет, а не дано..
а у него все сошлось. отмерено сколько отмерено, но достойно уважения.

_Август_
01-04-2014, 11:42 PM
все в Джениной теме сидят.

хоть без трусов фотку поставишь,всё равно хрен кто придет:195:


:237:

Придёт:102:

_Август_
01-04-2014, 11:46 PM
нет он спортсмен.
как и многие
и годами люди имели фан наблюдая как он рисковал собой выделывая фентеля с машиной на скорости.
ты так можешь? и я нет. а он мог.
и тем глупее событие, которое сломало его.
нам в науку.

что такое адреналинщик?
он занимался делом, которое было ему в кайф.
и попал в волну. за это платили.
таких мало, Дженни
большинство примерно так и мыслят, кабы чего не вышло..
другим, тем кто хочет, а не дано..
а у него все сошлось. отмерено сколько отмерено, но достойно уважения.
Я не понимаю вообще, о чём вы говорите.

Если бы он на гонках разбился..

А так, на лыжах, куча людей каждый год убивается.
Экстремалы, блин.

Изъять.

Я б ещё все велосипеды изъял, тоже.

Мешают мне ездить.

Hallucinogen
01-04-2014, 11:49 PM
канешна имеют тока пусть потом не жалуются

а кто из них тебе когда нибудь жаловался ?

Сиамчик
01-04-2014, 11:49 PM
ПОЧЕМУ в ваших постах название другой темы?:153:

Hallucinogen
01-04-2014, 11:50 PM
Если бы он на гонках разбился..


и что бы тогда ? это было бы почетнее ?

Dafna
01-04-2014, 11:50 PM
Я не понимаю вообще, о чём вы говорите.
Если бы он на гонках разбился..
А так, на лыжах, куча людей каждый год убивается.
Экстремалы, блин.Изъять.Я б ещё все велосипеды изъял, тоже.
Мешают мне ездить.

да мы вообще дискутируем.
о личности

Hallucinogen
01-04-2014, 11:51 PM
ПОЧЕМУ в ваших постах название другой темы?:153:

какой темы ?

:153:

Сиамчик
01-04-2014, 11:51 PM
аааааааааааааааааа:103::103::103::103:

Дженни
01-04-2014, 11:53 PM
а кто из них тебе когда нибудь жаловался ?

мама жаловалась что потеряла мужа в 22. Знакомый дядька жаловался что 17летний сын не закончивший колледж навеки парализован полностью ниже подбородка. Зато они имели фан и исследовали грани человеческих возможностей

_Август_
01-04-2014, 11:54 PM
и что бы тогда ? это было бы почетнее ?

Тогда разговоры об экстремалах были бы уместны.

Эта..Наташа Ричардсон..она ведь не была экстремалкой, нет?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%BE%D 0%BD,_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0

Hallucinogen
01-04-2014, 11:54 PM
мама жаловалась что потеряла мужа в 22. Знакомый дядька жаловался что 17летний сын не закончивший колледж навеки парализован полностью ниже подбородка. Зато они имели фан и исследовали грани человеческих возможностей

ты перечислила не тех, кто исследовал грани возможностей

Гагарин к примеру тебе жаловался ?

Дженни
01-04-2014, 11:57 PM
ты перечислила не тех, кто исследовал грани возможностей

Гагарин к примеру тебе жаловался ?

скока по твоему мне лет ? :102: гагарин разбился пьяный в автоаварии когда я еще не родилась. так по крайней мере мне родители говорили

Alter Ego
01-04-2014, 11:58 PM
скока по твоему мне лет ? :102: гагарин разбился пьяный в автоаварии когда я еще не родилась. так по крайней мере мне родители говорили
Официальная версия была, что он на самолёте разбился.

Дженни
01-04-2014, 11:59 PM
Официальная версия была, что он на самолёте разбился.

а. ну не важно.

_Август_
01-05-2014, 12:00 AM
скока по твоему мне лет ? :102: гагарин разбился пьяный в автоаварии когда я еще не родилась. так по крайней мере мне родители говорили

Тебе неправильно родители говорили.

Гагарин погиб во время полёта на самолёте.

Были разные версии..от за огурцами пьяные полетели до испытывали новый самолёт..

Вообще..для меня Юрий Алексеевич Гагарин - это святое.

Не трогайте его, пожалуйста.

Сиамчик
01-05-2014, 12:00 AM
скока по твоему мне лет ? :102: гагарин разбился пьяный в автоаварии когда я еще не родилась. так по крайней мере мне родители говорили

он на самалёте разбился:153:

Сиамчик
01-05-2014, 12:03 AM
:153:

Дженни
01-05-2014, 12:03 AM
не сотвори себе кумира. гагарин и гагарин. ну ладно не буду святое трогать так и быть

Дженни
01-05-2014, 12:04 AM
я тоже теперь так могу лол

Сиамчик
01-05-2014, 12:05 AM
:301:

Dafna
01-05-2014, 12:06 AM
:111:

Hallucinogen
01-05-2014, 12:08 AM
а. ну не важно.

действительно.. какая разница

"не машину, а сто рублей
и не выиграл, а проиграл
и не в лотерею, а в карты"

(с)

Сиамчик
01-05-2014, 12:08 AM
:167:

Hallucinogen
01-05-2014, 12:08 AM
я тоже теперь так могу лол


:301:

ваш день прожит не зазря

Alter Ego
01-05-2014, 12:08 AM
я тоже теперь так могу лол

Как так? Как Гагарин?

Дженни
01-05-2014, 12:09 AM
действительно.. какая разница

"не машину, а сто рублей
и не выиграл, а проиграл
и не в лотерею, а в карты"

(с)

на чем разбился пьяный когда ехал за огурцами? да, не важно :235:

Dafna
01-05-2014, 12:09 AM
:167:

не могу :271:

Дженни
01-05-2014, 12:09 AM
Как так? Как Гагарин?

:169:

Дженни
01-05-2014, 12:10 AM
:167:

:303:

Сиамчик
01-05-2014, 12:11 AM
:102:

Hallucinogen
01-05-2014, 12:11 AM
скока по твоему мне лет ? :102: гагарин разбился пьяный в автоаварии когда я еще не родилась. так по крайней мере мне родители говорили


мне вообще то 67, но выгляжу моложе. диета, спорт (с)

тебе было как раз 22 когда он разбился

_Август_
01-05-2014, 12:12 AM
на чем разбился пьяный когда ехал за огурцами? да, не важно :235:

Жень, ты меня раздражать начала последнее время.

Alter Ego
01-05-2014, 12:16 AM
:169:

Шота я не понял: после поста о Гагарине ты написала, что теперь тоже так можешь.

Alter Ego
01-05-2014, 12:17 AM
:102:

:301:

Дженни
01-05-2014, 12:18 AM
Шота я не понял: после поста о Гагарине ты написала, что теперь тоже так можешь.

мы науились менять название топика, смотри внимательней :117:

Дженни
01-05-2014, 12:19 AM
Жень, ты меня раздражать начала последнее время.

а ленин вообще от сифилиса умер...счас ты меня совсем возненавидишь

Alter Ego
01-05-2014, 12:19 AM
мы науились менять название топика, смотри внимательней :117:

Ах, вот оно шо...

Hallucinogen
01-05-2014, 12:21 AM
а ленин вообще от сифилиса умер...счас ты меня совсем возненавидишь

после встречи с Каплан ?

_Август_
01-05-2014, 12:21 AM
а ленин вообще от сифилиса умер...счас ты меня совсем возненавидишь

Сифилис сейчас лечится антибиотиками..при чём тут Ленин? Да нет, ты не тянешь до возненавидеть, не за что. Так, мелкий аннойанс :)

Дженни
01-05-2014, 12:22 AM
Сифилис сейчас лечится антибиотиками..при чём тут Ленин? :)

а при чем тут сейчас ? :237:

Dafna
01-05-2014, 12:24 AM
после встречи с Каплан ?
до
:111::111::111:

Сиамчик
01-05-2014, 12:24 AM
а ленин вообще от сифилиса умер...счас ты меня совсем возненавидишь

а Чайковский был педофилом:153:

Hallucinogen
01-05-2014, 12:24 AM
а при чем тут сейчас ? :237:
"а при том, что Ленин и сейчас живее всех живых" (с)

_Август_
01-05-2014, 12:27 AM
а Чайковский был педофилом:153:

Фотку ставь. Без трусов.

Зачем я сюда пришёл, спрашивается?:102:

Дженни
01-05-2014, 12:27 AM
Фотку ставь. Без трусов.

Зачем я сюда пришёл, спрашивается?:102:

дедушка, как вам не стыдно ????

Сиамчик
01-05-2014, 12:28 AM
:102:

Дженни
01-05-2014, 12:29 AM
:162:

Сиамчик
01-05-2014, 12:30 AM
:162:

_Август_
01-05-2014, 12:34 AM
дедушка, как вам не стыдно ????

Бабушка, я ж это..любя..:102:

Сиамчик
01-05-2014, 12:43 AM
:301:

Сиамчик
01-05-2014, 12:44 AM
:301:

_Август_
01-05-2014, 12:46 AM
:301:

УРРА!!!!

Hallucinogen
01-05-2014, 12:52 AM
США направляют в Антарктику ледокол "Полар стар" для освобождения застрявших во льдах российского судна "Академик Шокальский" и китайского "Снежный дракон".

сначало корабль "Шокальский" застрял в антарктических льдах....

к нему на помощ поспешил ледокол "Снежный Дракон" (made in China) ... и застрял рядом
к нему на помощ поспевил австралийский ледокол.. но остановился чтоб тоже не застрять рядом
со "Снежного Дракона" прилетел вертолет и перевез иностранную группу исследователей с русского
корабля на австралийский...

русская команда осталась на своем корабле

теперь вот на помощ застрявшим "Шокальскому" и "Дракону" спешит американский ледокол...


эта история просто обязана леч в основу кина, причем музыкальной дорожкой должна быть тема из шоу Бенни Хилла

Сиамчик
01-05-2014, 12:56 AM
:195:

Hallucinogen
01-05-2014, 12:59 AM
колбасу хочу
:195:

http://mosfoodnews.ru/files/articles/________-________.jpg

_Август_
01-05-2014, 12:59 AM
сначало корабль "Шокальский" застрял в антарктических льдах....

к нему на помощ поспешил ледокол "Снежный Дракон" (made in China) ... и застрял рядом
к нему на помощ поспевил австралийский ледокол.. но остановился чтоб тоже не застрять рядом
со "Снежного Дракона" прилетел вертолет и перевез иностранную группу исследователей с русского
корабля на австралийский...

русская команда осталась на своем корабле

теперь вот на помощ застрявшим "Шокальскому" и "Дракону" спешит американский ледокол...


эта история просто обязана леч в основу кина, причем музыкальной дорожкой должна быть тема из шоу Бенни Хилла

Интересная история..власики разные должны придти и ответить..по достоинству..

А почему эта история в Фото Форумчан?:102:

Alter Ego
01-05-2014, 12:59 AM
сначало корабль "Шокальский" застрял в антарктических льдах....

к нему на помощ поспешил ледокол "Снежный Дракон" (made in China) ... и застрял рядом
к нему на помощ поспевил австралийский ледокол.. но остановился чтоб тоже не застрять рядом
со "Снежного Дракона" прилетел вертолет и перевез иностранную группу исследователей с русского
корабля на австралийский...

русская команда осталась на своем корабле

теперь вот на помощ застрявшим "Шокальскому" и "Дракону" спешит американский ледокол...


эта история просто обязана леч в основу кина, причем музыкальной дорожкой должна быть тема из шоу Бенни Хилла
В украинских новостях об этом написали: всех пассажиров на "Шокальском" сняли, на корабле остались только россияне.

Hallucinogen
01-05-2014, 01:00 AM
А почему эта история в Фото Форумчан?:102:

а чтоб разбавить пошедшие здесь вдруг бес смысленным потоком смайлеки

Сиамчик
01-05-2014, 01:01 AM
хттп://мосфооднещс.ру/филес/артицлес/________-________.йпг

не такую,но эту тоже хачю:103:

_Август_
01-05-2014, 01:02 AM
а чтоб разбавить пошедшие здесь вдруг бес смысленным потоком смайлеки

Поставил бы лучше свою фотку, все бы сразу ринулись..

Сиамчик
01-05-2014, 01:04 AM
ставьте фотки.флудеры

Hallucinogen
01-05-2014, 01:05 AM
не такую,но эту тоже хачю:103:
http://kolbasa-opt.ru/netcat_files/Image/kolbasa.jpg

Hallucinogen
01-05-2014, 01:07 AM
Поставил бы лучше свою фотку, все бы сразу ринулись..
нуевона

тут шас новый мэйнстрим - прикладывать фотки к жэ


пусть лучше Сиамка свои ставит

Сиамчик
01-05-2014, 01:08 AM
:162:

_Август_
01-05-2014, 01:10 AM
нуевона

тут шас новый мэйнстрим - прикладывать фотки к жэ


пусть лучше Сиамка свои ставит

Лучше, безусловно :)
Но "чтоб разбавить"...

Hallucinogen
01-05-2014, 01:13 AM
Лучше, безусловно :)
Но "чтоб разбавить"...
иногда лучше не разбавлять...

Hallucinogen
01-05-2014, 01:15 AM
забаньте Халка!

:162:а меня-то зачто ?!

:169:

Alter Ego
01-05-2014, 01:18 AM
https://scontent-b-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/994693_10152603397982923_514300777_n.jpg

:312:

Сиамчик
01-05-2014, 01:20 AM
а меня-то зачто ?!

:169:

ставь свою физиономию,а не калбасу

robson
01-05-2014, 01:31 AM
ставь свою физиономию,а не калбасу

Может она у него непечатная, не литературная? Вот колбасой и прикрывается (ой, какие сосиски аппетитные!).

Hallucinogen
01-05-2014, 01:33 AM
Может она у него непечатная, не литературная? вотыменно !

Сиамчик
01-05-2014, 01:35 AM
ну покажы.плиииис:301:

_Август_
01-05-2014, 01:37 AM
Может она у него непечатная, не литературная? Вот колбасой и прикрывается (ой, какие сосиски аппетитные!).

Робсон знает, как заинтересовать сообщество..

Hallucinogen
01-05-2014, 01:38 AM
щас разгоряченный в теме "как заарканить" народ либо пойдет баиньки, либо ломанется догуливать сюда...

Dafna
01-05-2014, 01:39 AM
щас разгоряченный в теме "как заарканить" народ либо пойдет баиньки, либо ломанется догуливать сюда...

Августу скучно, он новую тему непонятно о чем придумал
но, просил не отвечать :)

robson
01-05-2014, 01:39 AM
вотыменно !
Hall, а ведь может выпросить... Ты себе представить не можешь, на какие извороты способна женщина, если хочет своего добиться! :116:

Сиамчик
01-05-2014, 01:41 AM
Жители штатов Среднего Запада, а также региона Новая Англия на северо-востоке США готовятся к самым суровым за последние два десятилетия морозам. Как сообщили в субботу специалисты Национальной метеорологической службы, «из-за холодного фронта с арктическими ветрами ночью столбики термометров в некоторых районах могут опуститься до минус 50 градусов» Цельсия.

Самые низкие температуры ожидаются в штатах Северная Дакота, Висконсин, Айова и Миннесота. Губернатор Миннесоты Марк Дэйтон принял решение о закрытии школ в понедельник. Из-за холодов учащиеся в этом штате пропустят занятия впервые за последние 17 лет. Согласно прогнозу, предстоящей ночью столбики термометров здесь могут опуститься до минус 45.

В Чикаго (штат Иллинойс) ожидается похолодание до минус 24 градусов. По данным экспертов, таких холодов в городе не было с 1994 года.:153::153::153::153::153:

До минус 25 градусов опуститься ночью температура в самом северном штате региона — Мэне и до 23 ниже ноля в самом южном — Коннектикуте.

Hallucinogen
01-05-2014, 01:42 AM
Августу скучно, он новую тему непонятно о чем придумал
но, просил не отвечать :)

новые темы - это хорошо!

Hallucinogen
01-05-2014, 01:43 AM
Hall, а ведь может выпросить... Ты себе представить не можешь, на какие извороты способна женщина, если хочет своего добиться! :116:
выше головы не прыгнеш... даже если это женщина

Hallucinogen
01-05-2014, 01:44 AM
Жители штатов Среднего Запада, а также региона Новая Англия на северо-востоке США готовятся к самым суровым за последние два десятилетия морозам. Как сообщили в субботу специалисты Национальной метеорологической службы, «из-за холодного фронта с арктическими ветрами ночью столбики термометров в некоторых районах могут опуститься до минус 50 градусов» Цельсия.

Самые низкие температуры ожидаются в штатах Северная Дакота, Висконсин, Айова и Миннесота. Губернатор Миннесоты Марк Дэйтон принял решение о закрытии школ в понедельник. Из-за холодов учащиеся в этом штате пропустят занятия впервые за последние 17 лет. Согласно прогнозу, предстоящей ночью столбики термометров здесь могут опуститься до минус 45.

В Чикаго (штат Иллинойс) ожидается похолодание до минус 24 градусов. По данным экспертов, таких холодов в городе не было с 1994 года.:153::153::153::153::153:

До минус 25 градусов опуститься ночью температура в самом северном штате региона — Мэне и до 23 ниже ноля в самом южном — Коннектикуте.

накрылось Глобальное Потепление... медным тазом накрылось

Сиамчик
01-05-2014, 01:46 AM
накрылось Глобальное Потепление... медным тазом накрылось

у нас в понедельник -16F

Эт скока по цельсию?:153:

_Август_
01-05-2014, 01:53 AM
у нас в понедельник -16F

Эт скока по цельсию?:153:

-26,6?

Бедные...:120:

Дженни
01-05-2014, 01:54 AM
:303:

Hallucinogen
01-05-2014, 01:54 AM
-26,6?

Бедные...:120:

это реально холодно... а на влажном ветру (коими славен Шикаго) - это ужастно холодно

Сиамчик
01-05-2014, 01:56 AM
:167:

_Август_
01-05-2014, 01:58 AM
это реально холодно... а на влажном ветру (коими славен Шикаго) - это ужастно холодно

Tell me about this...

Как-то надо было ехать на интервью. Пошёл заводить машину. Три пальца реально отморозил. И не завёл нихрена :239:

Сиамчик
01-05-2014, 01:58 AM
А что вообще делать нужно?

сидеть дома?

а с машиной что? заводить её или не надо?

:169::197:

Hallucinogen
01-05-2014, 01:59 AM
А что вообще делать нужно?

сидеть дома?

а с машиной что? заводить её или не надо?

:169::197:
теперь уж до весны и не заведешь

Сиамчик
01-05-2014, 01:59 AM
Телл ме абоут тхис...

Как-то надо было ехать на интервью. Пошёл заводить машину. Три пальца реально отморозил. И не завёл нихрена :239:

ну моя-то заведется

только вот нужно заводить или лучше не надо?:197:

Дженни
01-05-2014, 02:01 AM
ну моя-то заведется

только вот нужно заводить или лучше не надо?:197:

лучше не надо

Сиамчик
01-05-2014, 02:02 AM
лучше не надо

обоснуй:102:

_Август_
01-05-2014, 02:02 AM
ну моя-то заведется

только вот нужно заводить или лучше не надо?:197:

Да заведи, чего там. В машине тепло.

У меня был огромный восьмицилиндровый Понтиак. 1978 года. Ему влом было заводиться и ехать по такой погоде.

Дженни
01-05-2014, 02:03 AM
обоснуй:102:

3 пальца отморозишь

Сиамчик
01-05-2014, 02:04 AM
Да заведи, чего там. В машине тепло.

У меня был огромный восьмицилиндровый Понтиак. 1978 года. Ему влом было заводиться и ехать по такой погоде.

ну может вредно...хз:197:

Сиамчик
01-05-2014, 02:05 AM
3 пальца отморозишь

я вчера воду пока заливала для окон отморозила.:197:

а без воды ну никак не поедешь по хайвею.там такая грязища хлещет.что не успеваешь заливать.

прям хоть в морду уже себе лей:195:

Дженни
01-05-2014, 02:07 AM
я вчера воду пока заливала для окон отморозила.:197:

а без воды ну никак не поедешь по хайвею.там такая грязища хлещет.что не успеваешь заливать.

прям хоть в морду уже себе лей:195:

я думала это тока в москве так. поэтому я оттуда бежала сверкая пятками :153:

Сиамчик
01-05-2014, 02:12 AM
я думала это тока в москве так. поэтому я оттуда бежала сверкая пятками :153:

уйди:192:

сытый голодному не товарищ:162:

Alter Ego
01-05-2014, 02:13 AM
3 пальца отморозишь

Ну, прям три! Может, всего два!

Сиамчик
01-05-2014, 02:14 AM
Ну, прям три! Может, всего два!

или 21:162:

Alter Ego
01-05-2014, 02:15 AM
или 21:162:

Ты уже завела?

Сиамчик
01-05-2014, 02:17 AM
Ты уже завела?

уди:162:

Дженни
01-05-2014, 02:18 AM
дураки :237:

Сиамчик
01-05-2014, 02:19 AM
а в НЙ 50 в понедельник

аху..


ваще абарзели?????????????????????????


:120::120::120::120:

Alter Ego
01-05-2014, 02:21 AM
низавидуй! :122: :301:

Дженни
01-05-2014, 02:21 AM
а в НЙ 50 в понедельник

аху..


ваще абарзели?????????????????????????


:120::120::120::120:

-50 по Цельсию ????????????

Hallucinogen
01-05-2014, 02:21 AM
уйди:192:

сытый голодному не товарищ:162:

http://www.diva.by/i/photo/wellness/nutrition/kolbasa_01.jpeg

Hallucinogen
01-05-2014, 02:22 AM
-50 по Цельсию ????????????

там уже как то без особой разницы

Сиамчик
01-05-2014, 02:22 AM
-50 по Цельсию ????????????

если бы:197:

50F

_Август_
01-05-2014, 02:28 AM
если бы:197:

50F

Одна разница, как говорят в Одессе.

-50F = -45.5C

Не бывает!:239:

Сиамчик
01-05-2014, 02:31 AM
...

Сиамчик
01-05-2014, 02:32 AM
Одна разница, как говорят в Одессе.

-50Ф = -45.5Ц

Не бывает!:239:

НИСМИШНО

Hallucinogen
01-05-2014, 02:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=75498&stc=1&d=1388910683

первым такой оборот в русском языке открыл Чехов ...
"проезжая мимо вокзала, с меня слетела шляпа" (с)

_Август_
01-05-2014, 03:02 AM
первым такой оборот в русском языке открыл Чехов ...
"проезжая мимо вокзала, с меня слетела шляпа" (с)

"мимо станции" вообще-то :)

Hallucinogen
01-05-2014, 03:20 AM
"мимо станции" вообще-то :)
возможно

но это не так принципиально, i think

edik
01-05-2014, 10:28 AM
хттп://щщщ.дива.бы/и/пхото/щеллнесс/нутритион/колбаса_01.йпег

а где черный хлеб и водка?

Reitarou
01-05-2014, 03:10 PM
Рейтарик, чего ты разгорячился? :117: Естественно никто не хочет его смерти и не радуется его горю, уж я точно не радуюсь, наоборот переживаю.
Но разговор зашел о том кто сознательно идет на риск, а кто не по своей воле пострадал.

А нельзя, чтобы котлеты и мухи были отдельно? Вы себя перечитайте, девочки. Женщины (раз уж тут в последние дни началась война полов (терпеть не могу такие разборки, честно)) способны быть гораздо более жестокими, чем лохи-мужики. Я лично в этом в очередной раз убедился.

Candygirl
01-05-2014, 03:17 PM
Bla-bla-bla...

Где фотки форумчан? :308:

Дженни
01-05-2014, 03:20 PM
А нельзя, чтобы котлеты и мухи были отдельно? Вы себя перечитайте, девочки. Женщины (раз уж тут в последние дни началась война полов (терпеть не могу такие разборки, честно)) способны быть гораздо более жестокими, чем лохи-мужики. Я лично в этом в очередной раз убедился.

не надо всех под одну гребенку. если я одна жестокая то не значит что все женщины такие. мне не жалко много кого. я даже не буду писать чтоб тебя не расстраивать. не люблю только когда по одному человеку судят сразу обо всех - ах ты такая. значит все женщины / русские / эмигранты такие...ну ты понял.

Reitarou
01-05-2014, 03:22 PM
Bla-bla-bla...

Где фотки форумчан? :308:

http://s12.postimg.org/9926se1jh/image.jpg

Дженни
01-05-2014, 03:25 PM
:300:

NataliaLA
01-05-2014, 03:27 PM
Reitarou, самому не надоело?

Reitarou
01-05-2014, 03:29 PM
Reitarou, самому не надоело?

Что именно?

Candygirl
01-05-2014, 03:35 PM
:111:

Дженни
01-05-2014, 03:36 PM
пусть он себе ее на аватар поставит

Reitarou
01-05-2014, 03:37 PM
Наташа, ты скажи точно чего мне можно, а чего нельзя. Если тебя не затруднит, конечно.

NataliaLA
01-05-2014, 03:38 PM
Наташа, ты скажи точно чего мне можно, а чего нельзя. Если тебя не затруднит, конечно.

Я разве написала, что тебе чего то нельзя????? :120:
Покажи где.

Reitarou
01-05-2014, 03:41 PM
пусть он себе ее на аватар поставит

Пусть - инфантильное слово. :102:

Reitarou
01-05-2014, 03:42 PM
Я разве написала, что тебе чего то нельзя????? :120:
Покажи где.

Не покажу! :250:

Reitarou
01-05-2014, 03:43 PM
Смайликам моим - больше трех не собираться. Это я уже уяснил... :117:

Candygirl
01-05-2014, 03:44 PM
:111:

Эка Невидаль
01-05-2014, 04:06 PM
А нельзя, чтобы котлеты и мухи были отдельно? Вы себя перечитайте, девочки. Женщины (раз уж тут в последние дни началась война полов (терпеть не могу такие разборки, честно)) способны быть гораздо более жестокими, чем лохи-мужики. Я лично в этом в очередной раз убедился.
Вообще не поняла что к чему и причем тут моя "жестокость". Ну да ладно, видимо "ты меня не понял..." (с)

Vlаd
01-05-2014, 04:08 PM
Bla-bla-bla...

Где фотки форумчан? :308:
Давай выкладывай свою. Ждемс.

Candygirl
01-05-2014, 04:16 PM
Давай выкладывай свою. Ждемс.

После твоей :122:

Vlаd
01-05-2014, 04:30 PM
После твоей :122:
Не торгуйся. Я первый спросил.

Reitarou
01-05-2014, 04:34 PM
Вообще не поняла что к чему и причем тут моя "жестокость". Ну да ладно, видимо "ты меня не понял..." (с)

Конечно, не понял. В этом все дело.

Candygirl
01-05-2014, 04:34 PM
Не торгуйся. Я первый спросил.

Я уже постила свои фотки недавно. Аж два раза. Пусть теперь другие стараются. :122:

Vlаd
01-05-2014, 04:46 PM
Я уже постила свои фотки недавно. Аж два раза. Пусть теперь другие стараются. :122:
Я не видел. Запости еще раз, потом уберешь.

Hallucinogen
01-05-2014, 05:11 PM
Я уже постила свои фотки..

Запости еще раз..
может писать через "у" ?
пустила, запусти....

Dafna
01-05-2014, 05:11 PM
может писать через "у" ?
пустила, запусти....
:111:

Candygirl
01-05-2014, 05:48 PM
может писать через "у" ?
пустила, запусти....

Давай, свою запускай! :122:

Сиамчик
01-05-2014, 07:10 PM
я вам сигарету сфотала.электронная,яблочная:101:

Alechko
01-05-2014, 07:16 PM
одна электронная сигарета заменяет 4 яблока (зяленых)

Дженни
01-05-2014, 07:18 PM
я вам сигарету сфотала.электронная,яблочная:101:

да ну нафик. гадость, что обычные что электронные

Сиамчик
01-05-2014, 07:31 PM
да ну нафик. гадость, что обычные что электронные

нет

Hallucinogen
01-05-2014, 07:47 PM
где можно купить электронный борщ ?

Сиамчик
01-05-2014, 07:50 PM
где можно купить электронный борщ ?

в электронном овощном магазине

Hallucinogen
01-05-2014, 07:51 PM
в электронном овощном магазине
пойду скачаю пару электронных тарелок

Miguel_Cordona
01-06-2014, 07:29 AM
в электронном овощном магазине

А там продают аудионаркотики
и аудиовакцины от свинного гриппа? :)

ТроцкинД
01-06-2014, 07:30 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D 0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Reitarou
01-06-2014, 01:59 PM
я вам сигарету сфотала.электронная,яблочная:101:

:111:

Сиамчик
01-06-2014, 02:18 PM
:111:

я умудрилась даже электронными обкурицца.

еще была черничная



вернись в мои черничные ночи,вернись в мои одинокие дни ...
вернись ко мне вернись ко мне:301::301::301:

Adrina
01-06-2014, 02:29 PM
CCPC в бане, Сиамка поет, танцует)))

Сиамчик
01-06-2014, 02:31 PM
ну Манюня же предупреждала:301::111:

Reitarou
01-06-2014, 02:39 PM
я умудрилась даже электронными обкурицца.

еще была черничная



вернись в мои черничные ночи,вернись в мои одинокие дни ...
вернись ко мне вернись ко мне:301::301::301:

Прощай, любимая берёза! Прощай, дорогая сосна! :301::301::301:

Сиамчик
01-06-2014, 03:17 PM
Михаэль перенёс уже 2 операции и его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Однако, прогнозы врачей далеки от позитивных - есть подозрения того, что гонщик уже вряд ли выйдет из состояния комы.

Reitarou
01-06-2014, 03:36 PM
Михаэль перенёс уже 2 операции и его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Однако, прогнозы врачей далеки от позитивных - есть подозрения того, что гонщик уже вряд ли выйдет из состояния комы.

Я за него еще при Сенне болеть начал...

robson
01-06-2014, 10:31 PM
Михаэль перенёс уже 2 операции и его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Однако, прогнозы врачей далеки от позитивных - есть подозрения того, что гонщик уже вряд ли выйдет из состояния комы.

И ехал на лыжах он не быстро (20 км/час), и другу помочь хотел Вроде тот падал) и так сам пострадал. Жаль.

Сиамчик
01-06-2014, 10:44 PM
И ехал на лыжах он не быстро (20 км/час), и другу помочь хотел Вроде тот падал) и так сам пострадал. Жаль.
где ты это вычитала?:120:

первый раз слышу

Сиамчик
01-06-2014, 10:51 PM
...

Председатель
01-06-2014, 11:23 PM
Ета тема не "Фота форумчан", а "Флуд форумчан"

HoneyComb
01-06-2014, 11:26 PM
:104:

Сиамчик
01-06-2014, 11:27 PM
:301:

robson
01-07-2014, 05:28 AM
...
Это твоя юбка на двери сохнет? :239:

Izolda
01-07-2014, 11:40 AM
:104:

ханя!!!!!!!!!!!!!!:213:

Alter Ego
01-07-2014, 11:54 AM
:104:

Не обманывай! Это не твоя фотка!

Olezhik
01-07-2014, 12:34 PM
...

Вовремя я из этого Чикаго уехал....

Alter Ego
01-07-2014, 12:36 PM
Это твоя юбка на двери сохнет? :239:

Это не юбка, это снега столько навалило. :)

Сиамчик
01-07-2014, 04:09 PM
Робсон:111:


щя всей улицей мою машину изо льда выталкивали,даже женщина помогала толкать:169::197:

и еще рамочка на номерах треснула:195:

robson
01-07-2014, 05:04 PM
Робсон:111:


щя всей улицей мою машину изо льда выталкивали,даже женщина помогала толкать:169::197:

и еще рамочка на номерах треснула:195:
Она вмёрзла в лёд?! Ужас ужасный... А у нас "травка зеленеет, солнышко блестит". Без шуток.

Сиамчик
01-07-2014, 05:05 PM
Она вмёрзла в лёд?! Ужас ужасный... А у нас "травка зеленеет, солнышко блестит". Без шуток.

я водой горячей вокруг поливала даже:197:

Дженни
01-07-2014, 05:58 PM
я водой горячей вокруг поливала даже:197:

до меня тока счас дошло что это снег на твоей фотке :153::153::153:

Miguel_Cordona
01-07-2014, 05:59 PM
я водой горячей вокруг поливала даже:197:

что, таки похолодало?
до -50 дошло уже или еще нет?

или то не в Чикаго?
Над северной частью страны развернулась так называемая "полярная воронка" - холодный циклон с арктическими ветрами. Столбики термометров устремились вниз к рекордным минусовым показателям, в списке жертв небывалых холодов - 16 человек.

Рекордные холода принес из Канады снежный шторм Геркулес. Циркулируя от Атлантического побережья к Среднему западу, "полярный вихрь" завалил снегом уже более 20 штатов. Уже в ближайшие сутки рекордные холода до -50 ждут в Миннесоте, Северной Дакоте, Висконсине, Айове и Индиане.

Сиамчик
01-07-2014, 06:03 PM
что, таки похолодало?
до -50 дошло уже или еще нет?

или то не в Чикаго?
Над северной частью страны развернулась так называемая "полярная воронка" - холодный циклон с арктическими ветрами. Столбики термометров устремились вниз к рекордным минусовым показателям, в списке жертв небывалых холодов - 16 человек.

Рекордные холода принес из Канады снежный шторм Геркулес. Циркулируя от Атлантического побережья к Среднему западу, "полярный вихрь" завалил снегом уже более 20 штатов. Уже в ближайшие сутки рекордные холода до -50 ждут в Миннесоте, Северной Дакоте, Висконсине, Айове и Индиане.

у нас уже теплеет.так шта нинада меня Геркулесом пугать:204:

Miguel_Cordona
01-07-2014, 06:05 PM
у нас уже теплеет.так шта нинада меня Геркулесом пугать:204:

так я ж наоборот, сопереживаю же :)

_Август_
01-07-2014, 07:41 PM
Вовремя я из этого Чикаго уехал....

Олежык, ты тоже?:120:

Эка Невидаль
01-07-2014, 07:55 PM
до меня тока счас дошло что это снег на твоей фотке :153::153::153:
ниче не пойму, где снег? какой снег? где фотка? :119:

Эка Невидаль
01-07-2014, 08:12 PM
...
аааааааааааааааааааааа дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это столько снега??????????? :153::321::169:

Эка Невидаль
01-07-2014, 08:13 PM
а я еще думаю: че за вмятины от ручек на второй двери :111:

Hallucinogen
01-07-2014, 08:33 PM
аааааааааааааааааааааа дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это столько снега??????????? :153::321::169:

наверно снега все таки поменьше, а на дверь просто надуло

Сиамчик
01-07-2014, 08:34 PM
это не моя дверь:312:

на фейсбуке нашла:312:

Эка Невидаль
01-07-2014, 08:37 PM
наверно снега все таки поменьше, а на дверь просто надуло
Ну да, я тоже так подумала... но все-равно впечатляет :227:

Эка Невидаль
01-07-2014, 08:38 PM
это не моя дверь:312:

на фейсбуке нашла:312:

Оть зараза, а я ведь доверчивая такая, думала это твоя! :312:

Сиамчик
01-07-2014, 08:41 PM
Оть зараза, а я ведь доверчивая такая, думала это твоя! :312:

ну если б мы не копали каждый день,то может было б то же самое.если не хyже:232:

Olezhik
01-08-2014, 12:41 AM
ниче не пойму, где снег? какой снег? где фотка? :119:

Было дело....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=75550&d=1389163261

Serge7
01-08-2014, 12:55 AM
CCPC в бане, Сиамка поет, танцует)))
'
Забудь...

Сиамчик
01-08-2014, 01:56 AM
ь
Забудь...

чо забыть-то?

Reitarou
01-08-2014, 04:32 AM
что, таки похолодало?
до -50 дошло уже или еще нет?

или то не в Чикаго?
Над северной частью страны развернулась так называемая "полярная воронка" - холодный циклон с арктическими ветрами. Столбики термометров устремились вниз к рекордным минусовым показателям, в списке жертв небывалых холодов - 16 человек.

Рекордные холода принес из Канады снежный шторм Геркулес. Циркулируя от Атлантического побережья к Среднему западу, "полярный вихрь" завалил снегом уже более 20 штатов. Уже в ближайшие сутки рекордные холода до -50 ждут в Миннесоте, Северной Дакоте, Висконсине, Айове и Индиане.

Да ну, гонят. Какие нафиг -50?! :115:

HoneyComb
01-08-2014, 02:57 PM
:235:

75562

Манюня
01-08-2014, 02:58 PM
какие то два лыжника
ещё дальше можно было фотографу встать?
кто такие, нипонятно
зачем нам какие то случайные лыжники? :235:

Serge7
01-08-2014, 03:46 PM
:235:

75562 Не открывается... Ханя, привет.. :)

Сиамчик
01-08-2014, 03:48 PM
инна

Сиамчик
01-11-2014, 01:07 AM
пьяяяяянь

Reitarou
01-11-2014, 06:47 AM
пьяяяяянь

:261:

Candygirl
01-11-2014, 06:52 AM
Скока можно уже пить? :239:

Reitarou
01-11-2014, 06:55 AM
Скока можно уже пить? :239:

Мы еще не так можем! :301:

Candygirl
01-11-2014, 07:13 AM
Я знаю, что можете. Но зачем так много И так часто? Ведь это скучно уже.

ТроцкинД
01-11-2014, 07:52 AM
странно. деньги на выпивку мает, а снимки как от разведчиков 42 года советским фотоаппаратом Смена и в темноте.

Рейтару, тебе вроде эта фeмина нравится, подари ей фотик хоть.

Reitarou
01-11-2014, 09:05 AM
странно. деньги на выпивку мает, а снимки как от разведчиков 42 года советским фотоаппаратом Смена и в темноте.

Рейтару, тебе вроде эта фeмина нравится, подари ей фотик хоть.

У меня нету фотика. :117:

Брюнетко
01-11-2014, 09:17 AM
Я знаю, что можете. Но зачем так много И так часто? Ведь это скучно уже.

йогурты намного веселей :301:

Reitarou
01-11-2014, 09:20 AM
Я знаю, что можете. Но зачем так много И так часто? Ведь это скучно уже.

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь! :301:

Candygirl
01-11-2014, 09:53 AM
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь! :301:

Спасибо. Не интересуюсь. :235:

Hallucinogen
01-11-2014, 01:26 PM
инна
изабела

Сиамчик
01-11-2014, 03:19 PM
йогурты намного веселей :301:

aaaaaaaaaaaaa:237:

Сиамчик
01-11-2014, 03:23 PM
электронную сигарету в баре курить нельзя оказывается:169:

Брюнетко
01-11-2014, 03:36 PM
электронную сигарету в баре курить нельзя оказывается:169:

у нас уже тоже везде запретили
зато ее дома можно
когда холодно

Сиамчик
01-11-2014, 03:52 PM
у нас уже тоже везде запретили
зато ее дома можно
когда холодно

падонги

Candygirl
01-11-2014, 04:51 PM
йогурты намного веселей :301:

Конечно, веселей. :301: И намного полезней. :104:

edik
01-11-2014, 05:06 PM
электронную сигарету в баре курить нельзя оказывается:169:

...

Yurcha
01-11-2014, 08:59 PM
у нас уже тоже везде запретили
зато ее дома можно
когда холодно

Я недавно видела как в аэропорту один курил, никто не сделал замечание

Сиамчик
01-11-2014, 10:41 PM
в след. раз когда пойду с друзьями в бар,закажи ёгурты:111:

закажу ,а не закажы:111:

Milonguera
01-11-2014, 10:52 PM
несколько фото из Барселoны...

75616
75617
75618
75619

_Август_
01-11-2014, 11:03 PM
несколько фото из Барселoны...

75616
75617
75618
75619

Каса Мила :)

Reitarou
01-12-2014, 02:24 AM
в след. раз когда пойду с друзьями в бар,закажи ёгурты:111:

закажу ,а не закажы:111:

Не все йогурты одинаково полезны. :250:

Reitarou
01-12-2014, 02:25 AM
А как вообще курят электронные сигареты? :250:

Сиамчик
01-12-2014, 02:30 AM
Не все йогурты одинаково полезны. :250:

http://s15.rimg.info/4af78100a8aabd9ca808ee56790e5655.gif (http://smiles.33bru.com/smile.121433.html)

Reitarou
01-12-2014, 02:31 AM
http://s15.rimg.info/4af78100a8aabd9ca808ee56790e5655.gif (http://smiles.33bru.com/smile.121433.html)

:301:

MariLi
01-12-2014, 02:55 AM
несколько фото из Барселoны...]

Замечательные фотографии!:301:
А Милонгера , действительно, краса!

Miguel_Cordona
01-12-2014, 04:17 AM
почему-то ничего не видно.:114:

Reitarou
01-12-2014, 04:21 AM
почему-то ничего не видно.:114:

Так уж заведено... :115:

gigil67
01-12-2014, 04:21 AM
почему-то ничего не видно.:114:А патамушта ставят все на 2 минуты и убирают. Для кого понимаешь ли???

MariLi
01-12-2014, 04:24 AM
почему-то ничего не видно.:114:

убрала, наверно
я вчера успела увидеть, только ответить не было возможности :)

MariLi
01-12-2014, 04:28 AM
А патамушта ставят все на 2 минуты и убирают. Для кого понимаешь ли???

да, надо бы хоть 24 часа подержать, чтоб все посмотреть смогли, а так конечно только подразнить..

Она там действительно ооочень красивая :197: может и покажет ещё!

gigil67
01-12-2014, 04:31 AM
да, надо бы хоть 24 часа подержать, чтоб все посмотреть смогли, а так конечно только подразнить..

Она там действительно ооочень красивая :197: может и покажет ещё!А я знаю что красавица. Видел много раз фотки. :313:

Reitarou
01-12-2014, 04:35 AM
А я знаю что красавица. Видел много раз фотки. :313:

Дык все видели. Еще хочется. :115:

MariLi
01-12-2014, 04:36 AM
А я знаю что красавица. Видел много раз фотки. :313:

тут она превзошла себя! это все испанский воздух, наверное! или дух :)

Мила, когда читать будешь, я тебя почему-то очень хорошо танцующей фламенко представляю, не пробовала?
http://web.tiscali.it/krysia/bailaorarossa.gif

gigil67
01-12-2014, 04:36 AM
Дык все видели. Еще хочется. :115:Надо было копировать побыстрее

Reitarou
01-12-2014, 04:38 AM
Надо было копировать побыстрее

Копировать как бы нехорошо... :250:

Reitarou
01-12-2014, 04:39 AM
тут она превзошла себя! это все испанский воздух, наверное! или дух :)

Мила, когда читать будешь, я тебя почему-то очень хорошо танцующей фламенко представляю, не пробовала?
http://web.tiscali.it/krysia/bailaorarossa.gif

Они щас спят там все. :312: Даже Сиамка спит. :312:

gigil67
01-12-2014, 04:40 AM
Копировать как бы нехорошо... :250:И ты даже не вешаешь форумских красавиц на стенку???

Reitarou
01-12-2014, 04:48 AM
И ты даже не вешаешь форумских красавиц на стенку???

По-твоему это было бы честно? :114:

gigil67
01-12-2014, 04:50 AM
По-твоему это было бы честно? :114:
У меня вот супруга ревнивая ... потому и не вешаю фотки наших прелестниц.

Reitarou
01-12-2014, 04:57 AM
У меня вот супруга ревнивая ... потому и не вешаю фотки наших прелестниц.

А ты на работе вешай. :301:

gigil67
01-12-2014, 04:57 AM
А ты на работе вешай. :301:Идею подал. Все фотки Сиамки там развешу.

gigil67
01-12-2014, 05:00 AM
Блин ... супруга то в соседнем цехе работает. Могут ведь и настучать доброхоты...

Reitarou
01-12-2014, 05:10 AM
Идею подал. Все фотки Сиамки там развешу.

:117:

Reitarou
01-12-2014, 05:12 AM
Блин ... супруга то в соседнем цехе работает. Могут ведь и настучать доброхоты...

Это непорядок. Нельзя с женой в одном месте работать.

XCNY
01-12-2014, 10:38 AM
Идею подал. Все фотки Сиамки там развешу.

Там сумачкой по мордас потом не отделайшься , чайник в дело пойдёт))

Milonguera
01-12-2014, 12:06 PM
тут она превзошла себя! это все испанский воздух, наверное! или дух :)

Мила, когда читать будешь, я тебя почему-то очень хорошо танцующей фламенко представляю, не пробовала?

фламенко мне страшно нравится и оно было первой любовью - давно хотела научиться, но вот не вышло.
а взамен стала танцевать аргентинское танго
мне вообще танцевать страшно нравится...

Спасибо всем за лестные слова :184:
Повтор для восточного побережья и дружественных регионов б. СССР :)

75638
75639
75640
75641

Ксюша Собчак
01-12-2014, 12:13 PM
Мила! Я даже почувствовала ту энергетику:169:

Milonguera
01-12-2014, 12:20 PM
Мила! Я даже почувствовала ту энергетику:169:

Ксюша, там так здорово и красиво!
если будет возможность, поезжай
я всегда дам информацию, если надо - где остановиться , куда пойти, мелкие советы облегчить жизнь....

Ксюша Собчак
01-12-2014, 12:22 PM
Ксюша, там так здорово и красиво!
если будет возможность, поезжай
я всегда дам информацию, если надо - где остановиться , куда пойти, мелкие советы облегчить жизнь....

Я с удовольствием но пока жизнь диктует другой диктант

Эка Невидаль
01-12-2014, 12:26 PM
фламенко мне страшно нравится и оно было первой любовью - давно хотела научиться, но вот не вышло.
а взамен стала танцевать аргентинское танго
мне вообще танцевать страшно нравится...

Спасибо всем за лестные слова :184:
Повтор для восточного побережья и дружественных регионов б. СССР :)


хорооооошенькая! :213:

Сиамчик
01-12-2014, 12:27 PM
Они щас спят там все. :312: Даже Сиамка спит. :312:

:312::312::312::312::312:

Milonguera
01-12-2014, 12:28 PM
Я с удовольствием но пока жизнь диктует другой диктант

никогда не знаешь - например, на меня эта поездка свалилась довольно неожиданно.

Milonguera
01-12-2014, 12:29 PM
:312::312::312::312::312:

во-во - меня Сиамка тоже в репе отколотила.... :239:

Эка Невидаль
01-12-2014, 12:31 PM
во-во - меня Сиамка тоже в репе отколотила.... :239:
это проявление любви! :102:

Ксюша Собчак
01-12-2014, 12:32 PM
никогда не знаешь - например, на меня эта поездка свалилась довольно неожиданно.

(Подставила ручки) пусть сыпится)))

Dafna
01-12-2014, 12:51 PM
Мила очень непосредственная и живая такая! Красавица :213: