View Full Version : Фото Форумчан
Сиамчик
08-10-2013, 12:19 AM
я в 24 года родила
бапка:251:
Сиамчик
08-10-2013, 12:19 AM
вот замуж выйду - рожу,а чё...
слабо?:251:
Aurbo
08-10-2013, 12:20 AM
бапка:251:
:313:
Aurbo
08-10-2013, 12:21 AM
слабо?:251:
пока никто не сватает
Sultan
08-10-2013, 12:38 AM
о в спосок моих любимчиков к Коту ,приписала еще и Барона :313::313:
СержНЙ опять фото пропустила:(((
robson
08-10-2013, 12:51 AM
вот замуж выйду - рожу,а чё...
А я нет. Уже о тдуше думать надо, а дети разве ж дадут? :102:
Bashmachnica
08-10-2013, 12:52 AM
я в 24 года родила - так была почти старородящая..там с 25 лет писали в истории болезни так.
:120::120::120::120::120::120::120::120:
Я тогда буду вообще не знаю кто. Скоро 29 уже будет.:153:
robson
08-10-2013, 12:56 AM
вот замуж выйду - рожу,а чё...
А я нет. Уже о тдуше думать надо, а дети разве ж дадут? :102:
BlackPanther
08-10-2013, 02:24 AM
Соль, вы близнецы с сестрой?
Соль, вы близнецы с сестрой?
нет, она младше меня на 4 года и у нас разные папы
marfa1
08-10-2013, 03:04 AM
а кто из них ты а кто сестра? :314:
Serge7
08-10-2013, 03:04 AM
Соль, вы близнецы с сестрой? Корелки. 100 % . Ничего Русского...
BlackPanther
08-10-2013, 03:09 AM
нет, она младше меня на 4 года и у нас разные папы
В профиль вы похожи ))
А есть в анфас, где вы вдвоем?
а кто из них ты а кто сестра? :314:
я справа
2Серж, к карелам мы не имеем никого отношения
Serge7
08-10-2013, 03:33 AM
я справа
2Серж, к карелам мы не имеем никого отношения
Я не в обиду Соля,,
Я не в обиду Соля,,
А на что мне обижаться?:239:
marussya
08-10-2013, 08:05 AM
Спасибо всем за плюсики!
Дженни
08-10-2013, 08:09 AM
Спасибо всем за плюсики!
Маруся. ты настоящая русская красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :182:
Маруся. ты настоящая русская красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :182:
Марик видел?
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 09:32 AM
о в спосок моих любимчиков к Коту ,приписала еще и Барона :313::313:
(((
Вот проснулся с утра, прочитал такое и сразу жизнь наполняется смыслом, хочется петь, писать стихи, переворачиват горы и... кушать...:64:
Эка Невидаль
08-10-2013, 10:05 AM
Вот проснулся с утра, прочитал такое и сразу жизнь наполняется смыслом, хочется петь, писать стихи, переворачиват горы и... кушать...:64:
Приятного аппетита! :114:
Cherry29
08-10-2013, 10:08 AM
Вот проснулся с утра, прочитал такое и сразу жизнь наполняется смыслом, хочется петь, писать стихи, переворачиват горы и... кушать...:64:
Кушать,кушать.кушать...
Девочки,да того Барона ж не прокормишь..
осторожно..:115:
Манюня
08-10-2013, 10:12 AM
сам наловит
чего его кормить
Bashmachnica
08-10-2013, 10:18 AM
Sultanchik-krasavica. you could have been a model. krasivie linii, kakaya krasavica
Aurbo
08-10-2013, 10:34 AM
А я нет. Уже о тдуше думать надо, а дети разве ж дадут? :102:
у меня души нету,так что мне не о чем думать
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:22 AM
Sultanchik-krasavica. you could have been a model. krasivie linii, kakaya krasavica
Ой, а где Султанчик? Неужели я пропустила фото моей любимой Султан????
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:22 AM
у меня души нету,так что мне не о чем думать
не верю! :235:
BlackPanther
08-10-2013, 11:23 AM
Ой, а где Султанчик? Неужели я пропустила фото моей любимой Султан????
Там, где она в цветах?
Кот Пушок
08-10-2013, 11:31 AM
Ой, а где Султанчик? Неужели я пропустила фото моей любимой Султан????
Султанчек убрала фотку, шоб Кот её не увидел.
Я знаю.
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:35 AM
Там, где она в цветах?
я не видела ни в цветах, ни без цветов :192:
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:36 AM
Султанчек убрала фотку, шоб Кот её не увидел.
Я знаю.
Котик, пойдем хряпнем с горя... закусим
Кот Пушок
08-10-2013, 11:37 AM
Котик, пойдем хряпнем с горя... закусим
Подём.
Позавтракаем, а потом я в гараж. Там Кота работа ждёт.
Вечером, если буду держаться на ногах, отчитаюсь.
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:40 AM
Подём.
Позавтракаем, а потом я в гараж. Там Кота работа ждёт.
Вечером, если буду держаться на ногах, отчитаюсь.
Какой завтрак? время обеда уже!
А, у нас разное время (догадливая эка)
Кот Пушок
08-10-2013, 11:41 AM
Какой завтрак? время обеда уже!
А, у нас разное время (догадливая эка)
:1:
BlackPanther
08-10-2013, 11:42 AM
я не видела ни в цветах, ни без цветов :192:
А я - да :122:
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:52 AM
А я - да :122:
все вредные.
все.
:239:
Sultan
08-10-2013, 12:41 PM
Sultanchik-krasavica. you could have been a model. krasivie linii, kakaya krasavica
Солнышко ты меня с Солей перепутала наверно:))
Котя ,Экусик я фото не ставила,чесно чесно ,уже довно
Пантера наверное видела старую "в ромашках":))))
BlackPanther
08-10-2013, 12:45 PM
Солнышко ты меня с Солей перепутала наверно:))
Котя ,Экусик я фото не ставила,чесно чесно ,уже довно
Пантера наверное видела старую "в ромашках":))))
Так за чем же дело стало?
Даффай!!!
/:184:/
Thomas
08-10-2013, 12:46 PM
струшечка
все ...
дорогу молодым
девушка с ведром (посадила мак, а он не вырос лол)
https://lh6.googleusercontent.com/-xrEYQxVgaVI/UgV6ox089vI/AAAAAAAAqrg/OhUOPxVmoKk/w404-h538-no/IMG_3025.JPG
А Кто Ето есть
Sultan
08-10-2013, 12:47 PM
Так за чем же дело стало?
Даффай!!!
/:184:/
нет я пока не готова
не в форме так сказать:)))
BlackPanther
08-10-2013, 12:48 PM
нет я пока не готова
не в форме так сказать:)))
Тю... ты кого-то стесняешься?
Дженни
08-10-2013, 12:49 PM
Тю... ты кого-то стесняешься?
а ты? я тебя тоже не видела :235:
Эка Невидаль
08-10-2013, 12:49 PM
Солнышко ты меня с Солей перепутала наверно:))
Котя ,Экусик я фото не ставила,чесно чесно ,уже довно
Пантера наверное видела старую "в ромашках":))))
Я согласна на ту что в ромашках, да :213:
BlackPanther
08-10-2013, 12:52 PM
а ты? я тебя тоже не видела :235:
тогда ты тоже "ленивая" :)
Дженни
08-10-2013, 12:53 PM
тогда ты тоже "ленивая" :)
мейби. а где ты есть?
BlackPanther
08-10-2013, 12:55 PM
мейби. а где ты есть?
Короче, неохота мне ломаться.
Вот вчерашняя:
Дженни
08-10-2013, 12:56 PM
Супер !!!!!!!! :112::112::112::112::112:
Эка Невидаль
08-10-2013, 12:57 PM
Короче, неохота мне ломаться.
Вот вчерашняя:
70457
Вах! :213::213::213:
BlackPanther
08-10-2013, 01:00 PM
:101:
Дженни
08-10-2013, 01:00 PM
:301::106::130::182:
HoneyComb
08-10-2013, 01:05 PM
:101:
где?
Манюня
08-10-2013, 01:08 PM
ленивые мы с тобой, Ханя :(
BlackPanther
08-10-2013, 01:09 PM
ленивые мы с тобой, Ханя :(
Нинада... Ханю видела меня сто мильенов раз :235:
Манюня
08-10-2013, 01:10 PM
а она тебя?
BlackPanther
08-10-2013, 01:10 PM
где?
Терь после Манюни....
HoneyComb
08-10-2013, 01:13 PM
ленивые мы с тобой, Ханя :(
:119:
HoneyComb
08-10-2013, 01:13 PM
70458
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 01:15 PM
Девочки, а вы шо, фотки-одноминутки выставляете? Как же заценить... красоту?
HoneyComb
08-10-2013, 01:16 PM
щяс будет много меня, я компютер на работе чищю :235:
HoneyComb
08-10-2013, 01:16 PM
70459
BlackPanther
08-10-2013, 01:17 PM
70458
У тебя и раньше был порядочек с фоточками, а теперь у тебя еще и Юрик есть )))
:182:
untamed
08-10-2013, 01:17 PM
:101:
Я опять пропустила.
HoneyComb
08-10-2013, 01:20 PM
70460
untamed
08-10-2013, 01:21 PM
70460
глаза красивые
HoneyComb
08-10-2013, 01:21 PM
глаза красивые
спасибо
BlackPanther
08-10-2013, 01:22 PM
70460
ты знаешь, это, наверное, самая лучшая твоя фотка...
тут ты такая... настоящая
HoneyComb
08-10-2013, 01:22 PM
70461
HoneyComb
08-10-2013, 01:23 PM
ты знаешь, это, наверное, самая лучшая твоя фотка...
тут ты такая... настоящая
это моя любимая самая, Юрика
untamed
08-10-2013, 01:24 PM
70461
Каким карандашом глаза подводишь? Выглядит натурально.
HoneyComb
08-10-2013, 01:24 PM
все последняя70463
BlackPanther
08-10-2013, 01:25 PM
70461
ты тут европейка /тоже оч. оч. хорошо/
BlackPanther
08-10-2013, 01:26 PM
это моя любимая самая, Юрика
теперь и моя )))
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 01:27 PM
Блин... Не, ну, серъёзно... Кликаешь на атачмент запостанный пару минут назад, а он уже инвэлид... Обидно...
untamed
08-10-2013, 01:28 PM
70461
Ханя, поставь на минутку, я не видела.
BlackPanther
08-10-2013, 01:28 PM
Я горжусь нашими девочками :313:
Манюня
08-10-2013, 01:29 PM
ниадной не видела
ну и ладно
я с вами не буду в спид смотрелки играть
BlackPanther
08-10-2013, 01:29 PM
Блин... Не, ну, серъёзно... Кликаешь на атачмент запостанный пару минут назад, а он уже инвэлид... Обидно...
Барон... в большой семье...
HoneyComb
08-10-2013, 01:29 PM
**********
Ханя, поставь на минутку, я не видела.
HoneyComb
08-10-2013, 01:30 PM
никричите, вон там фсе поставила
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 01:30 PM
Я горжусь нашими девочками :313:
Я хоть и нифига не видел, но тоже... горжусь.
untamed
08-10-2013, 01:30 PM
Я горжусь нашими девочками :313:
Да и они, и ты тоже хороши.
Я как-то была на baby shower, так было такое ощущение, что я в Дом Моделей попала. Такие все красавицы.
HoneyComb
08-10-2013, 01:31 PM
аааааа, вот еще нашла, и точно все 7046770468
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 01:32 PM
704647046570466
Посмотрел. Оценил. Горжусь.
Ксюша Собчак
08-10-2013, 01:36 PM
Ханя прекрасные фотографии. Пантера права у нас действительно все девочки красивые. Жаль что зачастую на пустом месте ругаются
HoneyComb
08-10-2013, 01:37 PM
Ханя прекрасные фотографии. Пантера права у нас действительно все девочки красивые. Жаль что зачастую на пустом месте ругаются
:184:
Bashmachnica
08-10-2013, 01:39 PM
Я все ОПЯТь пропустила.:115:
marfa1
08-10-2013, 01:40 PM
ну что такое блин
ставят и удаляют, ставят и удаляют.
администрации надо банить за такие беспорядки ))))
untamed
08-10-2013, 01:41 PM
Я все ОПЯТь пропустила.:115:
ну что такое блин
ставят и удаляют, ставят и удаляют.
администрации надо банить за такие беспорядки ))))
И я тоже. Не успела отойти, как они мелькнули, как падающие метеориты.
Дженни
08-10-2013, 01:46 PM
я слышала счас то ли на ФБ то ли на Твиттере такая игра в моде. Ставить обнаженные фотки на секунду...типа кто не успел тот не успел.
HoneyComb
08-10-2013, 01:47 PM
я слышала счас то ли на ФБ то ли на Твиттере такая игра в моде. Ставить обнаженные фотки на секунду...типа кто не успел тот не успел.
мои не обнаженные были :115:
BlackPanther
08-10-2013, 01:47 PM
Ханя прекрасные фотографии. Пантера права у нас действительно все девочки красивые. Жаль что зачастую на пустом месте ругаются
А давайте не ругаться больше? :235:
BlackPanther
08-10-2013, 01:48 PM
мои не обнаженные были :115:
И мои - нет :114:
Ксюша Собчак
08-10-2013, 01:49 PM
А давайте не ругаться больше? :235:
Хе)))) Пантера так сказала как будто я главный завадила этих дел
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 01:50 PM
я слышала счас то ли на ФБ то ли на Твиттере такая игра в моде. Ставить обнаженные фотки на секунду...типа кто не успел тот не успел.
Опа... Хотя... Шо я, голых тёток не видел...
Jack53
08-10-2013, 01:54 PM
А давайте не ругаться больше? :235:
Не получится. Но в этом есть своя мудрость: даже красоты не должно быть слишком много, все хорошо в меру.
BlackPanther
08-10-2013, 01:56 PM
Хе)))) Пантера так сказала как будто я главный завадила этих дел
/хлопает гласкамЕ/
BlackPanther
08-10-2013, 01:57 PM
Не получится. Но в этом есть своя мудрость: даже красоты не должно быть слишком много, все хорошо в меру.
Джек, ставь свою фотку на брудершафт!
Дженни
08-10-2013, 01:57 PM
мои не обнаженные были :115:
тогда тем более непонятно, зачем убирать...
BlackPanther
08-10-2013, 01:58 PM
Опа... Хотя... Шо я, голых тёток не видел...
Он еще и в женской бане банщиком работал... /в сторону/
Jack53
08-10-2013, 01:59 PM
Джек, ставь свою фотку на брудершафт!
Я считаю, что ставить фотки должны только женщины, красота исходит от них. Мужчине достаточно поражать силой слова.:115:
BlackPanther
08-10-2013, 02:02 PM
Я считаю, что ставить фотки должны только женщины, красота исходит от них. Мужчине достаточно поражать силой слова.:115:
:111:
А можно просто книжку подарить ....
untamed
08-10-2013, 02:02 PM
тогда тем более непонятно, зачем убирать...
Я тоже ставила на минутку, а убирала, т.к. не для всех ставила.
BlackPanther
08-10-2013, 02:03 PM
Джек, так каков будет твой положительный ответ? :235:
untamed
08-10-2013, 02:03 PM
:111:
А можно просто книжку подарить ....
С колечком.
BlackPanther
08-10-2013, 02:04 PM
тогда тем более непонятно, зачем убирать...
Лялик, я же для тебя ставила... /обиделась/
Jack53
08-10-2013, 02:05 PM
Джек, так каков будет твой положительный ответ? :235:
Да не на что смотреть. Смесь Давида Микельанджело с Алленом Делоном и Клуни, только выше ростом. Ничего особенного...
marfa1
08-10-2013, 02:05 PM
Я тоже ставила на минутку, а убирала, т.к. не для всех ставила.
такое можно в личку отправлять.
а на форуме вешать и убирать - это как заигрывать со всеми ))))
Дженни
08-10-2013, 02:06 PM
Лялик, я же для тебя ставила... /обиделась/
:112:
BlackPanther
08-10-2013, 02:07 PM
Да не на что смотреть. Смесь Давида Микельанджело с Алленом Делоном и Клуни, только выше ростом. Ничего особенного...
/Смотрит Шреком смайлик тут/
Дженни
08-10-2013, 02:07 PM
Да не на что смотреть. Смесь Давида Микельанджело с Алленом Делоном и Клуни, только выше ростом. Ничего особенного...
а душа как у Иисуса Христа, я надеюсь?
untamed
08-10-2013, 02:08 PM
такое можно в личку отправлять.
а на форуме вешать и убирать - это как заигрывать со всеми ))))
Марфа, а Вашей фотки я никогда не видела. :116:
BlackPanther
08-10-2013, 02:09 PM
Марфа, а Вашей фотки я никогда не видела. :116:
У нее стоит.
Она не только умно-серьезная, но и хорошовыглядящая тетка :110:
marfa1
08-10-2013, 02:09 PM
Марфа, а Вашей фотки я никогда не видела. :116:
целых три штуки тут повесила и ни одну не убрала. :110:
попробуйте через поиск.
BlackPanther
08-10-2013, 02:10 PM
а душа как у Иисуса Христа, я надеюсь?
Зачем ты его пугаешь?
Лучше тоже Шреком матри на него )))
untamed
08-10-2013, 02:10 PM
целых три штуки тут повесила и ни одну не убрала. :110:
попробуйте через поиск.
О, нет. На такой подвиг я не способна.
BlackPanther
08-10-2013, 02:11 PM
целых три штуки тут повесила и ни одну не убрала. :110:
попробуйте через поиск.
Я одну тока видела, где на океЯне )))
В этой теме две другие?
marfa1
08-10-2013, 02:18 PM
что-то я не поняла как можно в профиль добавить фото,
а то там вкладка такая есть, а сами фото не добавляются ...
ссылки на фото - раз (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68982) , два (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68980) , три (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70422&d=1375985217)
untamed
08-10-2013, 02:20 PM
что-то я не поняла как можно в профиль добавить фото,
а то там вкладка такая есть, а сами фото не добавляются ...
ссылки на фото - раз (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68982) , два (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68980) , три (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70422&d=1375985217)
Марфа, рыжая, красавица! С характером! :182:
BlackPanther
08-10-2013, 02:22 PM
что-то я не поняла как можно в профиль добавить фото,
а то там вкладка такая есть, а сами фото не добавляются ...
ссылки на фото - раз (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68982) , два (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68980) , три (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=70422&d=1375985217)
на второй фотке на Шер похожа мне показалась
untamed
08-10-2013, 02:24 PM
на второй фотке на Шер похожа мне показалась
Лучше. :182:
HoneyComb
08-10-2013, 02:49 PM
тогда тем более непонятно, зачем убирать...
чтоб люди не копировали и не передавали дальше
чтоб люди не копировали и не передавали дальше
а сама же копируешь:116:
HoneyComb
08-10-2013, 02:50 PM
а сама же копируешь:116:
нафига? я шутила с тобой
Эка Невидаль
08-10-2013, 02:51 PM
Я тоже все пропустила.
Девочки, я уже как-то спрашивала, но внятного ответа так и не получила, поэтому спрошу вновь: зачем удалять фотки через пару минут? Может я просто тупая, и чего-то недопонимаю? :306:
нафига? я шутила с тобой
мне то что, копируй:313:
Эка Невидаль
08-10-2013, 02:52 PM
А, тут пишут чтобы не копировали... Да кому надо, за несколько секунд скопируют :235:
BlackPanther
08-10-2013, 02:52 PM
Я тоже все пропустила.
Девочки, я уже как-то спрашивала, но внятного ответа так и не получила, поэтому спрошу вновь: зачем удалять фотки через пару минут? Может я просто тупая, и чего-то недопонимаю? :306:
видишь ли, Эка... тебе никто не скажет, что пора, мол, ползти... на кладбище...
Эка Невидаль
08-10-2013, 02:53 PM
видишь ли, Эка... тебе никто не скажет, что пора, мол, ползти... на кладбище...
Почему мне не скажут? Как раз таки мне и могут сказать, я здесь постарше многих.
BlackPanther
08-10-2013, 02:53 PM
мне то что, копируй:313:
ты че до Хани докопалась? у нас тут больше не ругаются, если в че )))
HoneyComb
08-10-2013, 02:54 PM
мне то что, копируй:313:
зачем мне, посмотрела и хватит....
BlackPanther
08-10-2013, 02:55 PM
Почему мне не скажут? Как раз таки мне и могут сказать, я здесь постарше многих.
... а многие постарше тебя.... :122:
/тебе лет 28?/
Эка Невидаль
08-10-2013, 02:55 PM
... а многие постарше тебя.... :122:
/тебе лет 28?/
Ага, 28... моей дочке :235:
untamed
08-10-2013, 02:57 PM
Ага, 28... моей дочке :235:
А моей 34.
BlackPanther
08-10-2013, 02:58 PM
Девочки, вы все врете... я не верю!!! :192:
/фсе... не буду больше фотки ставить/
Эка Невидаль
08-10-2013, 02:58 PM
А моей 34.
:144:
untamed
08-10-2013, 03:00 PM
Девочки, вы все врете... я не верю!!! :192:
/фсе... не буду больше фотки ставить/
Мне 55.
untamed
08-10-2013, 03:01 PM
:144:
:144:
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:07 PM
Девочки, вы все врете... я не верю!!! :192:
/фсе... не буду больше фотки ставить/
:111:
Я немолода уже, фигура далека от совершенства, лицо тем более, маленькая ростом, с легким плоскостопием :197:. Я такая какая есть, и таких как я больше нету! :101: У меня прекрасный муж, который меня любит и уважает!
И мне абсолютно наплевать что обо мне тут подумают наши "эстеты"!
И мне непонятно это "выглядывание из-за угла", типа кто не успел, тот в жмурках. :1:
untamed
08-10-2013, 03:12 PM
:111:
Я немолода уже, фигура далека от совершенства, лицо тем более, маленькая ростом, с легким плоскостопием :197:. Я такая какая есть, и таких как я больше нету! :101: У меня прекрасный муж, который меня любит и уважает!
И мне абсолютно наплевать что обо мне тут подумают наши "эстеты"!
И мне непонятно это "выглядывание из-за угла", типа кто не успел, тот в жмурках. :1:
Вот это правильно!
Муж тебя любит, и для него ты - самая-самая. И это - главное!
Reitarou
08-10-2013, 03:13 PM
Девочки, вы все врете... я не верю!!! :192:
/фсе... не буду больше фотки ставить/
Пантера фотку ставила? :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:14 PM
Пантера фотку ставила? :115:
Голую... причем ... :115:
Reitarou
08-10-2013, 03:15 PM
Голую... причем ... :115:
Кровь Христова! :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:17 PM
Кровь Христова! :115:
Чё?
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:21 PM
Пантера фотку ставила? :115:
все ставили! ты все пропустил :302:
Reitarou
08-10-2013, 03:24 PM
Чё?
Дай посмотреть, говорю! :115:
Reitarou
08-10-2013, 03:25 PM
все ставили! ты все пропустил :302:
И ты ставила? :115:
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:26 PM
И ты ставила? :115:
И я (потупила взор долу) :114:
Reitarou
08-10-2013, 03:27 PM
И я (потупила взор долу) :114:
Бог и все его ангелы! :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:27 PM
Дай посмотреть, говорю! :115:
я не люблю повторяться :192:
Вчера... сказала... жеж...
70474
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:28 PM
я не люблю повторяться :192:
Вчера... сказала... жеж...
70474
И не убирай! пусть все любуются!
HoneyComb
08-10-2013, 03:30 PM
я не люблю повторяться :192:
Вчера... сказала... жеж...
70474
харошинькая :213:
marfa1
08-10-2013, 03:30 PM
И не убирай! пусть все любуются!
:110: да, есть чем
Reitarou
08-10-2013, 03:30 PM
я не люблю повторяться :192:
Вчера... сказала... жеж...
70474
Издеваешься? Не видно нифига.
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:32 PM
Издеваешься? Не видно нифига.
кликни на вложение
Reitarou
08-10-2013, 03:32 PM
кликни на вложение
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator
Еще и Хани с Марфой издеваются. :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:32 PM
кликни на вложение
фик ему
прощелкал /а ведь ему ставила/
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:32 PM
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administrator
хмм...
Reitarou
08-10-2013, 03:33 PM
фик ему
прощелкал /а ведь ему ставила/
На три минуты? Я Птица воспитываю. Не успел. :115:
Что у вас за привычка фотки сразу убирать. :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:36 PM
На три минуты? Я Птица воспитываю. Не успел. :115:
Что у вас за привычка фотки сразу убирать. :115:
вот у Птица теперь и проси фотки :192:
Miguel_Cordona
08-10-2013, 03:38 PM
так я и не увидел Пантерку.
Все время забиваю на тему эту, а потом внезапно лавина фоток..:117:
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:39 PM
вот у Птица теперь и проси фотки :192:
Ну вот скажи, что изменилось бы если бы ты убрала фотку не через минуту, а через 10?
Reitarou
08-10-2013, 03:40 PM
вот у Птица теперь и проси фотки :192:
От его фоток меня стошнит. :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:40 PM
Ну вот скажи, что изменилось бы если бы ты убрала фотку не через минуту, а через 10?
теперь и ты на меня орешь... :119:
Reitarou
08-10-2013, 03:40 PM
Ну вот скажи, что изменилось бы если бы ты убрала фотку не через минуту, а через 10?
Это просто свинство с ее стороны. :115:
Reitarou
08-10-2013, 03:41 PM
теперь и ты на меня орешь... :119:
Будь человеком, поставь. Больше не пропущу.
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:42 PM
теперь и ты на меня орешь... :119:
Я не ору, я просто этого не понимаю и все.
Чего кокетничать? надо естественней быть, а не выглядывать из-за угла.
На три минуты? Я Птица воспитываю. Не успел. :115:
Что у вас за привычка фотки сразу убирать. :115:
и тут протормозил. вот чукча
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:43 PM
и тут протормозил. вот чукча
:197:
Reitarou
08-10-2013, 03:43 PM
Я не ору, я просто этого не понимаю и все.
Чего кокетничать? надо естественней быть, а не выглядывать из-за угла.
:314:
Reitarou
08-10-2013, 03:43 PM
и тут протормозил. вот чукча
Вообще-то из-за тебя. Ты за это заплатишь! :192:
untamed
08-10-2013, 03:44 PM
От его фоток меня стошнит. :115:
Ты не читал, что в этой теме любые негативные комменты о фотках запрещены?
Reitarou
08-10-2013, 03:46 PM
Ты не читал, что в этой теме любые негативные комменты о фотках запрещены?
Не читал.
marfa1
08-10-2013, 03:48 PM
Я не ору, я просто этого не понимаю и все.
Чего кокетничать? надо естественней быть, а не выглядывать из-за угла.
да, взрослые девы а ведут себя как прыщавые школьницы :314:
BlackPanther
08-10-2013, 03:49 PM
Злые вы... уйду я от вас...
70476
BlackPanther
08-10-2013, 03:50 PM
Фсе, мне мама спать сварила...
Эка, я тя убью! :242:
Aurbo
08-10-2013, 03:50 PM
Злые вы... уйду я от вас...
70476
куды?
Reitarou
08-10-2013, 03:52 PM
Злые вы... уйду я от вас...
70476
Оооооооооооооо! Вери бьютуфул! Какая девушка! Но характер совсем не вяжется с ангельской внешностью. Прости за прямоту. :250:
Вообще-то из-за тебя. Ты за это заплатишь! :192:
sue me :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:55 PM
sue me :115:
:111:
BlackPanther
08-10-2013, 03:55 PM
Оооооооооооооо! Вери бьютуфул! Какая девушка! Но характер совсем не вяжется с ангельской внешностью. Прости за прямоту. :250:
ты услышишь от моих адвокатов!!! :192:
Эка Невидаль
08-10-2013, 03:57 PM
Фсе, мне мама спать сварила...
Эка, я тя убью! :242:
Сладких снов! :102:
Reitarou
08-10-2013, 03:58 PM
sue me :115:
Нафиг ты мне упал. :309:
BlackPanther
08-10-2013, 03:58 PM
Нафиг ты мне упал. :309:
Девочки, не ссорьтесь (с)
Reitarou
08-10-2013, 03:58 PM
ты услышишь от моих адвокатов!!! :192:
Давай поженимся? :115:
Reitarou
08-10-2013, 03:59 PM
Девочки, не ссорьтесь (с)
Какие ссоры с попугайчиками? :115:
BlackPanther
08-10-2013, 03:59 PM
Давай поженимся? :115:
Давай! :167:
Reitarou
08-10-2013, 04:00 PM
Давай! :167:
:106:
BlackPanther
08-10-2013, 04:00 PM
Сладких снов! :102:
и ты услышишь! :192:
Сиамчик
08-10-2013, 04:44 PM
Давай поженимся? :115:
:120:
Сиамчик
08-10-2013, 04:45 PM
Давай! :167:
:133:
Reitarou
08-10-2013, 04:49 PM
:120:
Ты все не так поняла! :117:
Эка Невидаль
08-10-2013, 04:51 PM
Ты все не так поняла! :117:
классическое "ты все не так поняла" :227:
а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа :111:
спалилсо, шлаткий
Reitarou
08-10-2013, 04:53 PM
а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа :111:
спалилсо, шлаткий
Щу! :252:
Reitarou
08-10-2013, 04:54 PM
:133:
http://summerboard.ru/images/1784/short.jpg
NataliaLA
08-10-2013, 04:57 PM
Get a room already
BlackPanther
08-10-2013, 05:05 PM
Get a room already
они прописькой дорожат... :115:
от алчных пелоткаф... :119:
BlackPanther
08-10-2013, 05:22 PM
:133:
Сяма...
не виноватая йя!!!
он сам пришОООл.....
BlackPanther
08-10-2013, 05:26 PM
забаньте иЁ... :251:
BlackPanther
08-10-2013, 05:27 PM
:133:
Лов из:
:64:
Reitarou
08-10-2013, 05:28 PM
Сяма...
не виноватая йя!!!
он сам пришОООл.....
:115:
Bashmachnica
08-10-2013, 05:28 PM
Я вот узнала что пантерка почти сестра мне. Я требую фоток. Прям щас притом.:313:
BlackPanther
08-10-2013, 05:30 PM
Я вот узнала что пантерка почти сестра мне. Я требую фоток. Прям щас притом.:313:
ииии.... зачем тебе бедный родственник, позорящий семью? :111:
Hallucinogen
08-10-2013, 05:31 PM
классическое "ты все не так поняла" :227:
классичнее только "это не то, что ты думаешь"
BlackPanther
08-10-2013, 05:34 PM
Я вот узнала что пантерка почти сестра мне. Я требую фоток. Прям щас притом.:313:
лялик, я тебе тетя, скорее ))
давай, завтра? я честно
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:34 PM
классичнее только "это не то, что ты думаешь"
да да :111:
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:35 PM
Я вот узнала что пантерка почти сестра мне. Я требую фоток. Прям щас притом.:313:
Чем это она тебе систа? :235:
BlackPanther
08-10-2013, 05:36 PM
Чем это она тебе систа? :235:
тем же местом, что и Эка )))
BlackPanther
08-10-2013, 05:38 PM
Эка... дочу не дадим же в обиду?
а то Париж узнает Д'Артаньяна... )))
Bashmachnica
08-10-2013, 05:39 PM
Чем это она тебе систа? :235:
У нас дед один оказывается.
Как в индийских фильмах, у нас родинки на одном и том же месте:313:
BlackPanther
08-10-2013, 05:42 PM
У нас дед один оказывается.
Как в индийских фильмах, у нас родинки на одном и том же месте:313:
заечка... вот я вчера:
70478
BlackPanther
08-10-2013, 05:43 PM
У нас дед один оказывается.
Как в индийских фильмах, у нас родинки на одном и том же месте:313:
ниче страшного, што я в мамы тебе гожусь... фик с ним )))
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:44 PM
У нас дед один оказывается.
Как в индийских фильмах, у нас родинки на одном и том же месте:313:
Медальон проверь! возможно у вас не один дед, а много! :235:
Bashmachnica
08-10-2013, 05:46 PM
ниче страшного, што я в мамы тебе гожусь... фик с ним )))
Красавица. какая В мамы:120::120: ? В Сестры.
Bashmachnica
08-10-2013, 05:47 PM
Медальон проверь! возможно у вас не один дед, а много! :235:
:239:
BlackPanther
08-10-2013, 05:48 PM
:239:
видишь? это наш алма... из аты )))
ата, каешь... из алмы :111:
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:48 PM
:239:
Ну чтобы уже точно как в индийском кино :306:
BlackPanther
08-10-2013, 05:50 PM
Красавица. какая В мамы:120::120: ? В Сестры.
Фсе, Систра... приезжай.. хоть куда...
пиши в личку... везде приму ))
Bashmachnica
08-10-2013, 05:52 PM
Я была в Алме не раз...Офигенный город. Хорошие, офигенные люди. Секси девушки. :182::182:
BlackPanther
08-10-2013, 05:53 PM
Ну чтобы уже точно как в индийском кино :306:
а тебе будет Ата-та... сон перебила мИне...
Низя меня на понт брать ... да еще и на нац. почве...тут
я расстроилась
У нас, сцуко, такого не было...
BlackPanther
08-10-2013, 05:54 PM
Я была в Алме не раз...Офигенный город. Хорошие, офигенные люди. Секси девушки. :182::182:
Спасибо!
Один из самых доброжелательных городов на земле... не говоря о розах и арыках... )))
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:55 PM
Я была в Алме не раз...Офигенный город. Хорошие, офигенные люди. Секси девушки. :182::182:
А я была в Ташкенте, Бухаре, Самарканде, Хиве. Вот. :101:
untamed
08-10-2013, 05:55 PM
больше никакого негативного обсуждения людей, кто выставил тут свои
фото
фото детей и др. родственников
одно
предупреждение
далее бан и запрет на постинг в данной теме
Не читал.
Читай.
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 05:56 PM
заечка... вот я вчера:
70478
Заценил. Красивая... Да... На моего двоюродного брата похожа...
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:57 PM
а тебе будет Ата-та... сон перебила мИне...
Низя меня на понт брать ... да еще и на нац. почве...тут
я расстроилась
У нас, сцуко, такого не было...
на какой еще такой нац. почве? :239:
не ругайся!
BlackPanther
08-10-2013, 05:58 PM
на какой еще такой нац. почве? :239:
не ругайся!
это я весь день в кучу смешала
на тебя не могу ругаться )))
BlackPanther
08-10-2013, 06:00 PM
Заценил. Красивая... Да... На моего двоюродного брата похожа...
Меня впервые обозвали неженственной )))
Бугор
08-10-2013, 06:01 PM
Читай.
надо еще бан придумать
за вход на форум
воще ништяк будет :111:
BlackPanther
08-10-2013, 06:02 PM
Эка ))) меня мужеподобной обозвали )))
теперь поняла, почему фотки стираются ? :111:
Bashmachnica
08-10-2013, 06:03 PM
Меня впервые обозвали неженственной )))
может наоборот, у него двоюродный брат красивая, женственная :122:
BlackPanther
08-10-2013, 06:03 PM
надо еще бан придумать
за вход на форум
воще ништяк будет :111:
тебя хоть успела порадовать, друг мой?
Эка Невидаль
08-10-2013, 06:04 PM
Эка ))) меня мужеподобной обозвали )))
теперь поняла, почему фотки стираются ? :111:
Он не имел ввиду что ты неженственная, он имел ввиду что похожа на его брата. Ну бывает же так что сестра с братом похожи, но это не значит что сестра неженственная.
Хотя звучало конечно забавно, но что ты хочешь, это же Мюнхаузен! :235:
Бугор
08-10-2013, 06:04 PM
тебя хоть успела порадовать, друг мой?
ой
я такой
радый
BlackPanther
08-10-2013, 06:04 PM
может наоборот, у него двоюродный брат красивая, женственная :122:
Да?
Ок... не буду кислоту пить ))
Эка Невидаль
08-10-2013, 06:05 PM
Короче ну вас, пойду порисую http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62654&thumb=1&d=1349359433
BlackPanther
08-10-2013, 06:06 PM
Он не имел ввиду что ты неженственная, он имел ввиду что похожа на его брата. Ну бывает же так что сестра с братом похожи, но это не значит что сестра неженственная.
Хотя звучало конечно забавно, но что ты хочешь, это же Мюнхаузен! :235:
И он еще не знает, что я - чуЙствительная натура...
:192:
BlackPanther
08-10-2013, 06:07 PM
Короче ну вас, пойду порисую http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62654&thumb=1&d=1349359433
Боровое-Зеренду знаешь?
у меня фотки есть...
если смогу, дам... по/ностальгируешь/
BlackPanther
08-10-2013, 06:08 PM
ой
я такой
радый
я тя всегда люплю
собачники не бывают плохими людьми :110:
Бугор
08-10-2013, 06:12 PM
я тя всегда люплю
собачники не бывают плохими людьми :110:
нуууу
даааа
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 06:19 PM
Меня впервые обозвали неженственной )))
Ты чего? Красота беспольна.
BlackPanther
08-10-2013, 06:20 PM
нуууу
даааа
Завтра покажи мне своих собачек. :110:
BlackPanther
08-10-2013, 06:21 PM
Ты чего? Красота беспольна.
Даже не знаю, как тебя простить...
придумай сам )))
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 06:22 PM
Он не имел ввиду что ты неженственная, он имел ввиду что похожа на его брата. Ну бывает же так что сестра с братом похожи, но это не значит что сестра неженственная.
Хотя звучало конечно забавно, но что ты хочешь, это же Мюнхаузен! :235:
Люблю умных женщин.:64:
untamed
08-10-2013, 06:22 PM
надо еще бан придумать
за вход на форум
воще ништяк будет :111:
:111:
BlackPanther
08-10-2013, 06:23 PM
Бугор... просто фотки ...
в этом смысле ))
untamed
08-10-2013, 06:24 PM
Эка ))) меня мужеподобной обозвали )))
теперь поняла, почему фотки стираются ? :111:
Да никакая ты не мужественная, а женственная. :101:
untamed
08-10-2013, 06:25 PM
Он не имел ввиду что ты неженственная, он имел ввиду что похожа на его брата. Ну бывает же так что сестра с братом похожи, но это не значит что сестра неженственная.
Хотя звучало конечно забавно, но что ты хочешь, это же Мюнхаузен! :235:
Хороший ник. :111: Взятки гладки.
untamed
08-10-2013, 06:26 PM
Короче ну вас, пойду порисую http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62654&thumb=1&d=1349359433
Эка, какой классный смайлик! :122:
Барон_Мюнхау
08-10-2013, 06:27 PM
Даже не знаю, как тебя простить...
придумай сам )))
Понимаешь, если я заберу свои слова обратно, то нанесу тебе неизлечимую обиду, так как мой двоюродный брат красив неземной красотой, как божество. Ну, так как я завернул, шоб за это не простить...Прощаешь?