View Full Version : Фото Форумчан
Сиамчик
05-09-2014, 12:50 PM
реиииик:311:
Завхоз
05-10-2014, 05:09 PM
Конечно, не Клинт Иствуд, но частично в белом:
http://s020.radikal.ru/i715/1405/d1/8ed767222aa8.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
05-10-2014, 05:23 PM
Конечно, не Клинт Иствуд, но частично в белом:
СимпотнЫй..
Классный ремень на джЫнцах..
такому ремню можно доверить
такие джинсЫ
на таком худеньком:122:
черри какую-то другую фотографию рассматривает..там где ремень на джинсах виден :122:
Cherry29
05-10-2014, 05:36 PM
черри какую-то другую фотографию рассматривает..там где ремень на джинсах виден :122:
Если б не ремень..
джЫнсы - бы давно упали :115:
кстати
..теперь все знают, где продают такие шикарные шляпки )
Если б не ремень..
джЫнсы - бы давно упали :115:
логично)
но может быть там подтяжки
....тоже красивые
Завхоз
05-10-2014, 05:38 PM
черри какую-то другую фотографию рассматривает..там где ремень на джинсах виден :122:
Она имеет ввиду, что ремень мне жизненно необходим, и это правда.
Завидует. Я по две литровые бутылки пива (минимум) вечером выпиваю, гамбургерами с чайнизом закусываю и не толстею ни на грамм. Особенности организма такие.
MariLi
05-10-2014, 05:40 PM
какие эротические фантазии ...
а там бац - и семейные трусы:122:
Cherry29
05-10-2014, 05:40 PM
логично)
но может быть там подтяжки
....тоже красивые
Ремень..
если б подтяжки..
то джЫнсы были-бы у подбородка:122:
Завхоз
05-10-2014, 05:41 PM
кстати
..теперь все знают, где продают такие шикарные шляпки )
Там, вроде, названия магазина не видно, не?... Ещё я боссов своих на халяву не рекламировал.
Она имеет ввиду, что ремень мне жизненно необходим, и это правда.
Завидует. Я по две литровые бутылки пива (минимум) вечером выпиваю, гамбургерами с чайнизом закусываю и не толстею ни на грамм. Особенности организма такие.
я -то тебе верю....
но здесь не все такие)
Там, вроде, названия магазина не видно, не?... Ещё я боссов своих на халяву не рекламировал.
адрес видно, на столбе)
я внимателная
Завхоз
05-10-2014, 05:42 PM
какие эротические фантазии ...
а там бац - и семейные трусы:122:
Блин, откуда знаешь, а? Кто меня спалил?
Ремень..
если б подтяжки..
то джЫнсы были-бы у подбородка:122:
лол
....а они не в натяжку)))))
Cherry29
05-10-2014, 05:43 PM
какие эротические фантазии ...
а там бац - и семейные трусы:122:
Интересно,интересно...
Завхоз , РАЗДЕВАЙСЯ!!!/c/:122:
Завхоз
05-10-2014, 05:43 PM
адрес видно, на столбе)
я внимателная
Заходи тогда, если что. Меня спросишь. Я тебе тоже чё-нибудь подберу, мне не жалко.
Интересно,интересно...
Завхоз , РАЗДЕВАЙСЯ!!!/ц/:122:
шляпу может не снимать
Cherry29
05-10-2014, 05:44 PM
шляпу может не снимать
..и носки:115:
Заходи тогда, если что. Меня спросишь. Я тебе тоже чё-нибудь подберу, мне не жалко.
я ширпотребом не интересуюсь (с) :122:
Завхоз
05-10-2014, 05:44 PM
Интересно,интересно...
Завхоз , РАЗДЕВАЙСЯ!!!/c/:122: Щаз. До Хэллоуина ещё полгода.
Завхоз
05-10-2014, 05:45 PM
я ширпотребом не интересуюсь (с) :122:
Ну и ходи тогда, как дура, без шляпки.
Cherry29
05-10-2014, 05:45 PM
Щаз. До Хэллоуина ещё полгода.
СтеснительнЫй..:117:
Щаз. До Хэллоуина ещё полгода.
а на пляж -самое время
Cherry29
05-10-2014, 05:46 PM
я ширпотребом не интересуюсь (с) :122:
Да ладно тебе..
нормальная шляпа..:115:
Ну и ходи тогда, как дура, без шляпки.
сам дурак.в шляпе
Завхоз
05-10-2014, 05:47 PM
СтеснительнЫй..:117:
Не стеснительный, а сердобольный. Зачем людей понапрасну пугать?
Завхоз
05-10-2014, 05:48 PM
сам дурак.в шляпе
Зато, я в шляпе, хоть и дурак, а ты этот шанс упустила.
Зато, я в шляпе, хоть и дурак, а ты этот шанс упустила.
уговорил
я возьму вот тот розовенький зонтик с сердечками
Завхоз
05-10-2014, 05:50 PM
Не помню, я свою хэллоуинскую фотку, тоже в шляпе, засылал уже, нет?
Cherry29
05-10-2014, 05:51 PM
уговорил
я возьму вот тот розовенький зонтик с сердечками
Может не надо?!:117:
Завхоз
05-10-2014, 05:52 PM
уговорил
я возьму вот тот розовенький зонтик с сердечками
Однако... Он три доллара стоит, а это вам не кот поссал.
Может не надо?!:117:
и тебе возьму )
Однако... Он три доллара стоит, а это вам не кот поссал.
я два беру, мне и черри
скидку давай.давай скидку
Завхоз
05-10-2014, 06:02 PM
я два беру, мне и черри
скидку давай.давай скидку
Скидку не могу - дешевле: только даром.
Хотя, ладно, уговорила, я тебе свой менеджерский дискаунт дам. Другой вопрос: тебе не будет западло с полуторадоллоровым розовым зонтиком с сердечками по улицам ходить?
Cherry29
05-10-2014, 06:08 PM
я два беру, мне и черри
скидку давай.давай скидку
Не-ее,
мне не надо..:122:
клёвый, конечно ,
зонтик, но куда я с ним..:115:
Завхоз
05-10-2014, 06:24 PM
Не-ее,
мне не надо..:122:
клёвый, конечно ,
зонтик, но куда я с ним..:115:
"Мэрри Поппинс" смотрела-читала? Приличная девушка всегда найдёт, куда пристроить зонтик.
Гм... Как двусмысленно прозвучало, не?
Скидку не могу - дешевле: только даром.
Хотя, ладно, уговорила, я тебе свой менеджерский дискаунт дам.
Другой вопрос: тебе не будет западло с полуторадоллоровым розовым зонтиком с сердечками по улицам ходить?
....я никому не скажу, что ты дал мне свой менеджерский дискуант )
Cherry29
05-10-2014, 06:30 PM
"Мэрри Поппинс" смотрела-читала? Приличная девушка всегда найдёт, куда пристроить зонтик.
Гм... Как двусмысленно прозвучало, не?
Пусть будет шляпа тогда.:115:
Завхоз
05-10-2014, 06:33 PM
Пусть будет шляпа тогда.:115:
Гм... Тут Фрейда тоже многие читали. Сплошные ж дантисты вокруг, а им без Фрейда никак. Так что, "шляпа" - тоже не лучший вариант.
Cherry29
05-10-2014, 06:35 PM
Гм... Тут Фрейда тоже многие читали. Сплошные ж дантисты вокруг, а им без Фрейда никак. Так что, "шляпа" - тоже не лучший вариант.
Ок.
что у тебя ещё есть?:117:
трусы семейные не предлАгать:115:
Конечно, не Клинт Иствуд, но частично в белом:
http://s020.radikal.ru/i715/1405/d1/8ed767222aa8.jpg (http://www.radikal.ru)
Этож теперь к шляпе прикупать то скоко нада.:115:Ну шоб шляпа сидела и фасон был.
Завхоз
05-10-2014, 06:45 PM
Этож теперь к шляпе прикупать то скоко нада.:115:Ну шоб шляпа сидела и фасон был.
Не, я под Михалкова-Паратова косить не собираюсь. Тем более, что шляпу я эту не покупал и не буду.
Завхоз
05-10-2014, 06:49 PM
Ок.
что у тебя ещё есть?:117:
трусы семейные не предлАгать:115:
Да у нас тут всё есть.
Слушай, не парься, я тебе "Рафаэлло" или любое другое "Ферреро Роше" по моей скидке продам и все довольны будут, а? Нормально по-моему, не?
Cherry29
05-10-2014, 07:00 PM
Да у нас тут всё есть.
Слушай, не парься, я тебе "Рафаэлло" или любое другое "Ферреро Роше" по моей скидке продам и все довольны будут, а? Нормально по-моему, не?
А я не парюсь..
я ваще мне продать ничего не просила..
но спасибо если что:115:
Этож теперь к шляпе прикупать то скоко нада.:115:Ну шоб шляпа сидела и фасон был.
как минимум, пальто из драпа...
Завхоз
05-10-2014, 09:22 PM
А я не парюсь..
я ваще мне продать ничего не просила..
но спасибо если что:115:
Извини, это професиональное. Просто рефлекс сработал.
Так-то, легко могу украсть и подарить. Мне краденного не жалко. Главное, что б человеку в радость было.
Уппс. Я, похоже, от мизантропии слегка излечился.
Но об этом в другой теме. Не здесь.
Sultan
05-10-2014, 09:25 PM
а Завхоз то такая симпотяшка:192:
Сиамчик
05-10-2014, 10:04 PM
а Завхоз то такая симпотяшка:192:
да канешна:111:
Sarochka
05-10-2014, 10:45 PM
:101:
Завхоз
05-10-2014, 10:51 PM
да канешна:111:
Слушай, кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик (с). Не лишай меня уже своей "минуты славы" . И того, да, я реально симпотный и харизматичый по-жизни. Более того, как говорил великий Карлсон: "Я ещё и талантливый!" (с)
Если сам себя любить не будешь, то и никто тебя любить не будет: это - аксиома.
Другое дело, что я сам себе не очень нравлюсь. Вру. Нравлюсь я себе. Нарциссизм - это диагноз.
Но, если объективно смотреть на вещи, таких классных парней, как я, даже в Австралии нет. Была, говорят, парочка похожих в Венесуэле, но их застрелили: одного за наркотики, второго по пьянке.
Короче, так исторически сложилось, что в этом мире есть только две, хоть что-то из себя представляющие, исторические (в глобальном смысле) персоны: Я и Фидель Кастро.
Sultan
05-10-2014, 10:55 PM
Завхоз иди ко мне на ручки:167:
я тебя от вредной Сямки спрячу на своей широкой Хруди:)))))))
Сиамчик
05-10-2014, 11:26 PM
Завхоз иди ко мне на ручки:167:
я тебя от вредной Сямки спрячу на своей широкой Хруди:)))))))
спрячь в шырокой попе:312:
Sultan
05-10-2014, 11:33 PM
спрячь в шырокой попе:312:
:251::115:
Сиамчик
05-10-2014, 11:47 PM
а можно я буду писать только цветными буквами?
Alter Ego
05-10-2014, 11:49 PM
Низя
Сиамчик
05-10-2014, 11:50 PM
можно
robson
05-11-2014, 02:26 AM
Слушай, кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик (с). Не лишай меня уже своей "минуты славы" . И того, да, я реально симпотный и харизматичый по-жизни. Более того, как говорил великий Карлсон: "Я ещё и талантливый!" (с)
Если сам себя любить не будешь, то и никто тебя любить не будет: это - аксиома.
Другое дело, что я сам себе не очень нравлюсь. Вру. Нравлюсь я себе. Нарциссизм - это диагноз.
Но, если объективно смотреть на вещи, таких классных парней, как я, даже в Австралии нет. Была, говорят, парочка похожих в Венесуэле, но их застрелили: одного за наркотики, второго по пьянке.
Короче, так исторически сложилось, что в этом мире есть только две, хоть что-то из себя представляющие, исторические (в глобальном смысле) персоны: Я и Фидель Кастро.
Ну, сам себя ты ОЧ-Ч-ЧЕНЬ любишь, это и доказывать не надо. А ТЕБЯ любят в такой же пропорции? Просто интересно, а то вдруг аксиому да придётся доказывать.
Сиамчик
05-11-2014, 02:38 AM
....
Сиамчик
05-11-2014, 02:39 AM
Ну, сам себя ты ОЧ-Ч-ЧЕНЬ любишь, это и доказывать не надо. А ТЕБЯ любят в такой же пропорции? Просто интересно, а то вдруг аксиому да придётся доказывать.
а шо ты четаешь это он мне напесал:162:
ну хоть кто-то прочитал.не зря трудился:197:
Завхоз
05-11-2014, 07:11 AM
Ну, сам себя ты ОЧ-Ч-ЧЕНЬ любишь, это и доказывать не надо. А ТЕБЯ любят в такой же пропорции? Просто интересно, а то вдруг аксиому да придётся доказывать.
Да плевать.
Завхоз
05-11-2014, 08:56 AM
Завхоз иди ко мне на ручки:167:
я тебя от вредной Сямки спрячу на своей широкой Хруди:)))))))
Эдик, ты понял как надо действовать? "Сами придут и сами предложат" (с).
Учись, салага.
Эдик, ты понял как надо действовать? "Сами придут и сами предложат" (с).
Учись, салага.
Спасибо, товарищ Ленин.
а можно я буду писать только цветными буквами?
можешь даже цветным писять. Я разрешаю.
Завхоз иди ко мне на ручки:167:
я тебя от вредной Сямки спрячу на своей широкой Хруди:)))))))
Султан, я начинаю ревновать.
Sultan
05-11-2014, 11:37 AM
Эдик, ты понял как надо действовать? "Сами придут и сами предложат" (с).
Учись, салага.
:251:
Сямка доставай его я разрешаю:))))
Султан, я начинаю ревновать.
:162::192:
Сиамчик
05-11-2014, 12:29 PM
а вот фигушке:313:
Сиамчик
05-12-2014, 02:09 PM
....
ТроцкинД
05-12-2014, 02:15 PM
мне кто то может обиснить зачем эта женщина постоянно постает свои неудачные фоты ???? постоянно в одной и той же маске к тому же.
Брюнетко
05-12-2014, 02:15 PM
:169:
Сиамчик
05-12-2014, 02:17 PM
:169:
шо? Кончите можно.а мне нет?
:237::111:
Эка Невидаль
05-12-2014, 02:19 PM
шо? Кончите можно.а мне нет?
:237::111:
Кончите можно, они победили. :235:
Сиамчик
05-12-2014, 02:20 PM
Кончите можно, они победили. :235:
и я победю:197:
Эка Невидаль
05-12-2014, 02:21 PM
и я победю:197:
:112:
мне кто то может обиснить зачем эта женщина постоянно постает свои неудачные фоты ???? постоянно в одной и той же маске к тому же.
Почему фотка неудачная? Сисек не видно? В глаза нужно смотреть:192: А бородка нынче в моде. :280:
Yurcha
05-12-2014, 03:00 PM
мне кто то может обиснить зачем эта женщина постоянно постает свои неудачные фоты ???? постоянно в одной и той же маске к тому же.
Botox, side effect
Сиамчик
05-12-2014, 03:02 PM
колхозники юмора не поняли
бедные:237::237:
Сиамчик
05-12-2014, 03:03 PM
Ботох, сиде еффецт
поставь свою фотку бабушка старушка
яблочко печеное:237:
Yurcha
05-12-2014, 03:05 PM
поставь свою фотку бабушка старушка
яблочко печеное:237:
Я уже свою фотку много раз ставила
Я в сторону таких как ты даже не плюю
Сиамчик
05-12-2014, 03:08 PM
Я уже свою фотку много раз ставила
Я в сторону таких как ты даже не плюю
я видела.
не ставь больше. бабушка:197:
Сиамчик
05-12-2014, 03:11 PM
:197::301::130::101::310::311::104::192::167::262: :166::306:
Сиамчик
05-12-2014, 04:01 PM
:197:
Сиамчик
05-12-2014, 04:06 PM
o!:237:
Vostochnaya
05-12-2014, 04:19 PM
79580
Dima424
05-12-2014, 04:20 PM
79580
Бритву подарить?
Сиамчик
05-12-2014, 04:20 PM
я эту уже ставила :162::301::312:
Сиамчик
05-12-2014, 07:26 PM
началась кончитамания
Hallucinogen
05-12-2014, 07:30 PM
началась кончитамания
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=79588&stc=1&d=1399940779
http://static1.purepeople.ru/articles/8/20/02/8/@/248724-ivan-urgant-620x0-1.jpg
Сиамчик
05-12-2014, 07:32 PM
и шооооооооо????????????????:120:
Сиамчик
05-12-2014, 08:05 PM
наверно думал ,что я не знаю что это Ургант.
сделаю вид что не знала
ТАК ЭТО ЧТООО,УРГАНТ??????????:153::153:
OMG!!!!!!!!!!!!!!:303::303::303::303::303::303::16 9::169::169::169::169::169:
Hallucinogen
05-12-2014, 10:15 PM
наверно думал ,что я не знаю что это Ургант.
сделаю вид что не знала
ТАК ЭТО ЧТООО,УРГАНТ??????????:153::153:
OMG!!!!!!!!!!!!!!:303::303::303::303::303::303::16 9::169::169::169::169::169:
мне показалось, что похоже на Урганта.. вот я и спросил
не ожидал такой реакции на вопрос :117:
Сиамчик
05-12-2014, 10:17 PM
мне показалось, что похоже на Урганта.. вот я и спросил
не ожидал такой реакции на вопрос :117:
где ты вопрос увидел?????????????
(протерла глазы)
Hallucinogen
05-12-2014, 10:39 PM
где ты вопрос увидел?????????????
(протерла глазы)
где Я увидел вопрос ?!
дык как я мог не увидеть. если я его тебе сам задал ....
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74547&p=6817542&viewfull=1#post6817542
все, Сиамка... харош уже... вы-ды-хай
Сиамчик
05-12-2014, 10:53 PM
больной,вернитесь в палату:120:
Сиамчик
05-13-2014, 03:15 AM
:197:
Reitarou
05-13-2014, 04:12 AM
:197:
:261: Дьявольски хороша!
З.Ы. Молчу-молчу! :115:
Сиамчик
05-13-2014, 04:27 AM
я все запоминаю
пишы пишы
Reitarou
05-13-2014, 04:41 AM
я все запоминаю
пишы пишы
Чего писать-то... :117:
Сиамчик
05-13-2014, 04:53 AM
Чего писать-то... :117:
пешыыыы
пешыыы
gigil67
05-13-2014, 04:54 AM
:133:
Сиамчик
05-13-2014, 04:55 AM
Вы мажьте мажьте
Сиамчик
05-13-2014, 05:00 AM
Реик,ты пиши пиши 31.376-е сообщение
хз кому
я не считаю:115:
Reitarou
05-13-2014, 05:05 AM
Реик,ты пиши пиши 31.376-е сообщение
хз кому
я не считаю:115:
Что ж я могу поделать... :115:
Сяма, звезда моя! :301:
gigil67
05-13-2014, 05:08 AM
Вы мажьте мажьтеКупил майонеза ведро ... Хороший рецепт для ужина готов...
Reitarou
05-13-2014, 05:10 AM
Сяма! Я ведь лучше собаки! :115:
Ben Dover
05-13-2014, 07:30 AM
Сяма! Я ведь лучше собаки! :115:
лижешься хорошо?
Fursetka
05-13-2014, 07:31 AM
:197:
уууу гуд лукинг
Reitarou
05-13-2014, 07:57 AM
лижешься хорошо?
Щу! :305:
Ben Dover
05-13-2014, 07:59 AM
Щу! :305:
ну вот. а хвастал што лучше собаки. собака всё вылижет - и свою жопу и сиамкину, а ты???
Reitarou
05-13-2014, 10:06 AM
ну вот. а хвастал што лучше собаки. собака всё вылижет - и свою жопу и сиамкину, а ты???
А я нет.
Милька
05-13-2014, 12:16 PM
сиамка секси
Милька
05-13-2014, 12:17 PM
а этот Ургант мне нравится
я его в Елки кино видела
очень приятный чувак
Vostochnaya
05-13-2014, 12:59 PM
а этот Ургант мне нравится
я его в Елки кино видела
очень приятный чувак
я его со школы любила..
когда еще тока на МТВ появился:119:
ТроцкинД
05-13-2014, 01:26 PM
сиамка секси
наверно где нибудь в степях татарстана
Сиамчик
05-13-2014, 01:46 PM
А я нет.
:195::120::153::169:
Милька
05-13-2014, 02:11 PM
наверно где нибудь в степях татарстана
мальчики всегда девочек, которые им нравятся дергают за косички
плавалЕ знаем
ТроцкинД
05-13-2014, 02:14 PM
мальчики всегда девочек, которые им нравятся дергают за косички
плавалЕ знаем
то мальчики - девочек, а не старый еврей татарскую женщину среднего возраста.
Милька
05-13-2014, 02:16 PM
то мальчики - девочек, а не старый еврей татарскую женщину среднего возраста.
брюзжишь
Милька
05-13-2014, 02:16 PM
а это не секси
ТроцкинД
05-13-2014, 02:17 PM
брюзжишь
яволь, майн либен. а што по твоему обычно делают старые евреи? танцуют гопака?
Милька
05-13-2014, 02:18 PM
яволь, майн либен. а што по твоему обычно делают старые евреи? танцуют гопака?
ja-ja
Милька
05-13-2014, 02:20 PM
большинство старых евреев моих знакомых
на фейсбуке фотки с молодыми девицами ставят
с ними тусуют
не брюзжат
так что ненада мне картину мира перевирать
Сиамчик
05-13-2014, 02:21 PM
не люблю евреев:301:
тем более старых:301:
му ха ха :301:
:197:
Reitarou
05-13-2014, 02:26 PM
не люблю евреев:301:
тем более старых:301:
му ха ха :301:
:197:
Я старый еврей. :115:
Reitarou
05-13-2014, 02:27 PM
:195::120::153::169:
Прости. :115:
Сиамчик
05-13-2014, 02:29 PM
бросил меня
и ради кого
ради Наты
Сиамчик
05-13-2014, 02:34 PM
у меня опять началось
:237:
MariLi
05-13-2014, 02:36 PM
а этот Ургант мне нравится
я его в Елки кино видела
очень приятный чувак
Я тоже его обожаю!
Шуточки у него иногда дурацкие,правда
Или я уже разучилась русский юмор понимать:117:
Reitarou
05-13-2014, 02:46 PM
бросил меня
и ради кого
ради Наты
Я бросил?!
Сиамчик
05-13-2014, 02:47 PM
ты разбил моё серце
прощяй
Reitarou
05-13-2014, 02:56 PM
ты разбил моё серце
прощяй
Не надо так говорить! :117:
Сиамчик
05-13-2014, 02:59 PM
http://s20.rimg.info/113f424f5d8ea182e4059aa9999b280f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.171008.html)
Reitarou
05-13-2014, 03:06 PM
http://s20.rimg.info/113f424f5d8ea182e4059aa9999b280f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.171008.html)
:238:
Mozgotrepka
05-13-2014, 03:12 PM
:197:
а где нижняя половина?! :153:
Ben Dover
05-13-2014, 03:15 PM
не люблю евреев
ну тут ты не одинока.
Vostochnaya
05-13-2014, 03:16 PM
яволь, майн либен. а што по твоему обычно делают старые евреи? танцуют гопака?
а что они делают? (приготовила ручку с тетрадкой)
ТроцкинД
05-13-2014, 03:57 PM
а что они делают? (приготовила ручку с тетрадкой)
брюзжат, пердят, пьют пиво и сожалеют
Vostochnaya
05-13-2014, 04:41 PM
брюзжат, пердят, пьют пиво и сожалеют
какая прэээлесть! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Дженни
05-13-2014, 04:55 PM
большинство старых евреев моих знакомых
на фейсбуке фотки с молодыми девицами ставят
с ними тусуют
не брюзжат
так что ненада мне картину мира перевирать
я думала это старые русские эмигранты из бсср
*не надо мне картину мира перевирать*
Сиамчик
05-13-2014, 05:00 PM
а где нижняя половина?! :153:
:120::169:
крокодил откусил
Сиамчик
05-13-2014, 05:09 PM
,,,
Дженни
05-13-2014, 07:33 PM
какая красивая форумчанка
nat123
05-13-2014, 08:44 PM
бросил меня
и ради кого
ради Наты
спокойна.....он женится на тебе, я его убедю
Сиамчик
05-13-2014, 08:57 PM
:211:
какая красивая форумчанка
интересно, какая она на вкус?
MariLi
05-14-2014, 09:48 AM
брюзжат, пердят, пьют пиво и сожалеют
Лежат и постели старые еврей с еврейкой.
- Абрам ты мне изменял?
- Только один раз.
- Вот этот один раз нам сейчас очень бы пригодился!
Сиамчик
05-14-2014, 02:12 PM
Лежат и постели старые еврей с еврейкой.
- Абрам ты мне изменял?
- Только один раз.
- Вот этот один раз нам сейчас очень бы пригодился!
:111:
Завхоз
05-16-2014, 08:12 PM
,,, Собственно, такой я тебя и представлял.
Сиамчик
05-16-2014, 08:14 PM
не надо меня представлять.
мастурбируй на Троцкина:153:
:237:
Завхоз
05-16-2014, 08:42 PM
не надо меня представлять.
мастурбируй на Троцкина:153:
:237:
Не нужно сублимировать на меня свои сексуальные пристрастия.
Каждый дрочит, как сам хочет. Попробуй, запрети мне тебя представлять.
Сиамчик
05-16-2014, 08:44 PM
ладно..
дрочи на коров
разрешаю:197:
Завхоз
05-16-2014, 09:00 PM
ладно..
дрочи на коров
разрешаю:197:
Твоё желание заставить меня дрочить вызывает некоторые смутные подозрения.
Хочешь поговорить об этом?
Свет мой зеркальце скажы ...))...(с)
Сиамчик
05-17-2014, 03:53 PM
мдaa...
Свинка-бу
05-17-2014, 04:58 PM
нафига замазанное фото?
просто не надо постать ничего.
Alex5448
05-17-2014, 05:01 PM
нафига замазанное фото?
просто не надо постать ничего.
Несовсем понял зачем замазал колено и ботинки:115:
Свинка-бу
05-17-2014, 05:04 PM
Несовсем понял зачем замазал колено и ботинки:115:
зато уши не замазал. :314:
Alex5448
05-17-2014, 05:10 PM
зато уши не замазал. :314:
Злюка:111:
Свинка-бу
05-17-2014, 05:24 PM
Злюка:111:
я? никогда.:312:
нафига замазанное фото?
просто не надо постать ничего.
Прогу проверял это раз ,во вторых комплексы,да и как то неприлично без костюма:115:
Свинка-бу
05-17-2014, 06:08 PM
Прогу проверял это раз ,во вторых комплексы,да и как то неприлично без костюма:115:
у кого комплексы те фото не ставят.
Свинка-бу
05-17-2014, 06:12 PM
а это я с подружкой.
мы обе стеснительные очень
79739
а это я с подружкой.
мы обе стеснительные очень
79739
Aподружка у тя нормуль,хоть с одной ногой.:115:
Свинка-бу
05-17-2014, 06:18 PM
Aподружка у тя нормуль,хоть с одной ногой.:115:
с одной ногой это я.
холодно было, она скукожилась. :115:
с одной ногой это я.
холодно было, она скукожилась. :115:
Аааа, ну да лано, я же незнал. Ответ я написал почему уши оставил а литцо в квадратики перевёл.
NataliaLA
05-17-2014, 06:31 PM
Прогу проверял это раз ,во вторых комплексы,да и как то неприлично без костюма:115:
Что за прога?
Что за прога?
о-о...сейчас кому-то будет...
Что за прога?
Приложения(app) андройдовские для смартфонов -Scoop camera прозываеться.:115:
NataliaLA
05-17-2014, 10:18 PM
о-о...сейчас кому-то будет...
Ха?
Сиамчик
05-17-2014, 11:28 PM
сиамочка толстууушка:301:
Сиамчик
05-17-2014, 11:31 PM
:301:
Serge7
05-18-2014, 12:49 AM
:301: Зачёт! :110:
Ха?
нет? ну тогда я пошутил...
Сиамчик
05-18-2014, 01:45 AM
когда уже Эдика забанят forever?
(повесившийся смайлик)
когда уже Эдика забанят форевер?
(повесившийся смайлик)
(представил сиамочку бьющуюся в злобных конвульсиях)...
NataliaLA
05-18-2014, 10:58 AM
Эжик, до импотенции далеко еще? Может тогда шуточки уйдут в прошлое.
Alex5448
05-18-2014, 12:09 PM
Эжик, до импотенции далеко еще? Может тогда шуточки уйдут в прошлое.
Тогда наоборот...
Эжик, до импотенции далеко еще? Может тогда шуточки уйдут в прошлое.
Эжик-Пэжик - где ты был?
На Фонтанке водку пил...
nat123
05-18-2014, 01:00 PM
:111::111::111:
79749
Дженни
05-18-2014, 01:19 PM
напомнило песню про институтку - дочь камергера. сорри :237:
Hallucinogen
05-18-2014, 05:10 PM
напомнило песню про институтку - дочь камергера. сорри :237:
это из за сигареты наверное
Сиамчик
05-18-2014, 05:22 PM
Жeнь:301:
Дженни
05-18-2014, 05:27 PM
Жeнь:301:
ну, и где ??
Сиамчик
05-18-2014, 05:29 PM
ну, и где ??
:301:
Сиамчик
05-18-2014, 05:29 PM
:301::301:
Сиамчик
05-18-2014, 05:31 PM
и снова здггасте
Cherry29
05-18-2014, 06:06 PM
:111::111::111:
79749
Где это ты сидишь?
Дженни
05-18-2014, 06:55 PM
:112:
Сиамчик
05-18-2014, 06:58 PM
:112:
ух тыыыы
где это ты?
это Джыми?
Дженни
05-18-2014, 07:04 PM
ух тыыыы
где это ты?
это Джыми?
это мы с джыми на приеме в белом доме. справа - мишель с бараком, слева - биенсе с джейзи :235:
Рижанка
05-18-2014, 07:07 PM
вроде сижу, клацаю, и все равно пропустила.... :102:
Сиамчик
05-18-2014, 07:08 PM
вроде сижу, клацаю, и все равно пропустила.... :102:
супергринфуд ешь?
:197:
Рижанка
05-18-2014, 07:14 PM
супергринфуд ешь?
:197:
Вообще то я его пью... :102:
Сиамчик
05-18-2014, 07:15 PM
Вообще то я его пью... :102:
помогает?:301:
Рижанка
05-18-2014, 07:18 PM
помогает?:301:
Неа.... :239:
Сиамчик
05-18-2014, 07:24 PM
Неа.... :239:
:195:
Дженни
05-18-2014, 07:26 PM
:102:
:301:
а в синем шарфике - это транс?
Сиамчик
05-18-2014, 07:48 PM
мне сегодня грампи кошка снилась
уже совсем чокнулась с этой кошкой
:237:
Сиамчик
05-18-2014, 07:50 PM
мне еще недавно сон снился.
будто Ларсен завещание cоставила Дженни
на 600млн долларов.
и мой лексус ей подарила. белый.
у меня правда нет лексуса.но во сне был:103::103::103:
Дженни
05-18-2014, 08:03 PM
мне еще недавно сон снился.
будто Ларсен завещание cоставила Дженни
на 600млн долларов.
и мой лексус ей подарила. белый.
у меня правда нет лексуса.но во сне был:103::103::103:
надеюсь, под пятницу :102:
Дженни
05-18-2014, 08:03 PM
Ларсен еще правда рано завещание составлять :237:
Эка Невидаль
05-18-2014, 08:47 PM
Дженька кинозвизда! :301:
Дженни
05-18-2014, 08:48 PM
Дженька кинозвизда! :301:
ой да ладно...звиздишь :314:
Эка Невидаль
05-18-2014, 08:51 PM
ой да ладно...звиздишь :314:
Я ж не звизда! :197:
Сиамчик
05-18-2014, 08:58 PM
Ларсен еще правда рано завещание составлять :237:
я точно не помню.завещание чи шо,но что-то типа этого..
и Лексус главное во сне кадилаком был,а не лексусом:237:
Сиамчик
05-18-2014, 08:59 PM
Дженька кинозвизда! :301:
а сеамка?:153:
Эка Невидаль
05-18-2014, 09:34 PM
а сеамка?:153:
Сиамка звизда больших и малых театров! :197:
Sultan
05-18-2014, 10:06 PM
Сиамка звизда больших и малых театров! :197:
:115:Звизда в шоке(с)
Сиамчик
05-18-2014, 10:07 PM
завидуют толстушки:115:
Olezhik
05-18-2014, 11:23 PM
:102:
ххм где я тебя мог видеть? :110:
Serge7
05-18-2014, 11:48 PM
мне сегодня грампи кошка снилась
уже совсем чокнулась с этой кошкой
:237: Кошка во сне - это хорошо. К хорошим событиям...
Hallucinogen
05-19-2014, 12:05 AM
Кошка во сне - это хорошо. К хорошим событиям...
это еще по какому соннику ? :169:
http://www.astromeridian.ru/sonnik/4020.html
Сиамчик
05-19-2014, 01:00 AM
это еще по какому соннику ? :169:
http://www.astromeridian.ru/sonnik/4020.html
Современный сонник
К чему снится Кошка – Выгодное дело
:130:
robson
05-19-2014, 02:46 AM
Современный сонник
К чему снится Кошка – Выгодное дело
:130:
Сиама, не верь - врут нагло. Во сне кошка - это враг, а собака приснится - это друг. Точно говорю. Никому не верь. Мне - можно верить. :116:
Сиамчик
05-19-2014, 02:51 AM
Сиама, не верь - врут нагло. Во сне кошка - это враг, а собака приснится - это друг. Точно говорю. Никому не верь. Мне - можно верить. :116:
:169:
Serge7
05-19-2014, 03:25 AM
:169:
Это она нам, кошатникам заскорузлым, нагло заявляет, шо коша во сне - это плохо? )) Ну не смешно, а???? :111: :197:
Сиамчик
05-19-2014, 03:28 AM
если обычная коша.то плохо
у меня была грампи:162:
:102:
Жень, попроси любимого подарить тебе камеру. Сколько можно догадываться что обозначает это расплывчатое пятно на твоих фотках?!
Впрочем, еле проглядывает что-то хорошенькое и выпуклое..:115:
MariLi
05-19-2014, 06:36 AM
Правда что! Фотки у всех мутные, как в бане!
но все равно симпатишные !
И Ната и Дженни :197:
Очень характерная обстановочка :235:
nat123
05-19-2014, 08:26 AM
Правда что! Фотки у всех мутные, как в бане!
но все равно симпатишные !
И Ната и Дженни :197:
Очень характерная обстановочка :235:
аааааааааааааа, я через камеру в лаптопе делала, счас глянула, ёпрст, а у меня на ней наклеичка ещё не снята....зато я в ней в скайпе так же трепалась:111:
79807
79808
nat123
05-19-2014, 08:30 AM
балин..........орут на весь форум евреи, евреи.....идите нафик, я на фотку глянула, меня можна бес паспорта в Израиль запускать:111:
79809
Дженни
05-19-2014, 09:05 AM
ххм где я тебя мог видеть? :110:
в Майами ? вы ж приезжали с Сарочкой еще
nat123
05-19-2014, 09:06 AM
в Майами ? вы ж приезжали с Сарочкой еще
гааааааааааааа, я пока фотки делала рожи строила,оказалось они все в скайпе остались , мне 47 лет и такая дура, дура вообще...порнография какая, гаааааааааааааааа:111::111::111:
Дженни
05-19-2014, 09:07 AM
балин..........орут на весь форум евреи, евреи.....идите нафик, я на фотку глянула, меня можна бес паспорта в Израиль запускать:111:
79809
ага точно :237:
Дженни
05-19-2014, 09:07 AM
Жень, попроси любимого подарить тебе камеру. Сколько можно догадываться что обозначает это расплывчатое пятно на твоих фотках?!
Впрочем, еле проглядывает что-то хорошенькое и выпуклое..:115:
на хорошей камере будут видны все недостатки морды :303:
Дженни
05-19-2014, 09:08 AM
на той фотке правда не столько еврейское как просто что то восточное проглядывает. может быть что угодно :110: - Нат я про тебя
Дженни
05-19-2014, 09:09 AM
волосы отросли, это хорошо
nat123
05-19-2014, 09:10 AM
на хорошей камере будут видны все недостатки морды :303:
от мне пофик вообщеееееееееее, я так устала, пошла я спать вообще наверное:111:
79811
79812
Дженни
05-19-2014, 09:11 AM
в сибири видимо правда тетки консервируются как то. вообще на свой возраст не выглядишь, 35 максимум. я была в норильске - там тоже тетки все как девочки. но лучшу буду тут жить чем там вечно молодой :169:
Дженни
05-19-2014, 09:12 AM
если обычная коша.то плохо
у меня была грампи:162:
мне вообще сегодня Эдик снился :153:
спасите меня от форума :303::303:
Свинка-бу
05-19-2014, 09:15 AM
мне вообще сегодня Эдик снился :153:
спасите меня от форума :303::303:
это уже да... диагноз... :115:
Дженни
05-19-2014, 09:17 AM
это уже да... диагноз... :115:
мне в моей жизни снилось такоооое....но это было да, перебор :300:
anna salinas
05-19-2014, 09:17 AM
мне вообще сегодня Эдик снился :153:
спасите меня от форума :303::303:
ты одна, он один... :116:
мне вообще сегодня Эдик снился :153:
спасите меня от форума :303::303:
а в какой позиции?
на хорошей камере будут видны все недостатки морды :303:
руки нужно убирать с первого плана) в них засада )))
Брюнетко
05-19-2014, 09:52 AM
а в какой позиции?
эдик как кендимен
если три раза сказать его имя
он появляется :153:
Дженни
05-19-2014, 09:54 AM
руки нужно убирать с первого плана) в них засада )))
бич :120:
:321:
NataliaLA
05-19-2014, 10:53 AM
эдик как кендимен
если три раза сказать его имя
он появляется :153:
Чур меня, чур меня, чур меня (отворот) :122:
ты одна, он один... :116:
а у тебя уже кто-то есть?
Дженни
05-19-2014, 11:00 AM
ты одна, он один... :116:
:309:
Дженни
05-19-2014, 11:00 AM
пс. я не одна
эдик как кендимен
если три раза сказать его имя
он появляется :153:
ееееедииииик всегдааааа живооооой, едииииик всегда с тобооооой, в гореее, надеждеее и в рааааадостиииии....
Дженни
05-19-2014, 11:02 AM
как фредди крюгер
как фредди крюгер
как в.и. ленин.
Сиамчик
05-19-2014, 04:41 PM
пошла мусор выносить.смотрю мелки валяются на улице
и пока никто не видел сиамка рисовала
:197:
Эка Невидаль
05-19-2014, 07:03 PM
пошла мусор выносить.смотрю мелки валяются на улице
и пока никто не видел сиамка рисовала
:197:
Фудожница! :235:
MariLi
05-19-2014, 11:55 PM
пошла мусор выносить.смотрю мелки валяются на улице
и пока никто не видел сиамка рисовала
:197:
когти голубые!:)
:182: