PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Izolda
06-30-2013, 02:31 PM
Изольда, ты уже Раскаля сливами из строя вывела... :235:

Они бене нужнее.

CAPRI
06-30-2013, 02:35 PM
Они бене нужнее.

Ты ему ещё груш из своего сада предложи.

Для пущего эффекта. :235:

Izolda
06-30-2013, 02:37 PM
Ты ему ещё груш из своего сада предложи.

Для пущего эффекта. :235:

ему берёзовый веник нужен.

кстати, у меня зреет крыжовник. последний раз его ела 100 лет назад. Вкус- обалдеть..

CAPRI
06-30-2013, 02:40 PM
ему берёзовый веник нужен.

кстати, у меня зреет крыжовник. последний раз его ела 100 лет назад. Вкус- обалдеть..

Варенья надо наварить. Крыжовенного. :235:

Izolda
06-30-2013, 02:42 PM
Варенья надо наварить. Крыжовенного. :235:

да ещё мало их. первый год только. Будет где-то полтора стакАНА.

Ben Dover
06-30-2013, 02:43 PM
женщины! не спорьте что мнe нужно. вас обеих. желательно слегка пьяными.....

Izolda
06-30-2013, 02:46 PM
женщины! не спорьте что мнe нужно. вас обеих. желательно слегка пьяными.....

беня, я не героиня твоего романа. Ты любишь смуглых, чернявых и худых. а у меня розовые пятки..:115:

Reitarou
06-30-2013, 02:46 PM
ему берёзовый веник нужен.

кстати, у меня зреет крыжовник. последний раз его ела 100 лет назад. Вкус- обалдеть..

Я тоже сегодня немного урвал, пока мелкие обносили. :313:

CAPRI
06-30-2013, 02:47 PM
женщины! не спорьте что мнe нужно. вас обеих. желательно слегка пьяными.....

А кто спорит-то?

У Изольды уже есть готовый рецепт - она тебе берёзовый веник уже приготовила.

untamed
06-30-2013, 02:50 PM
женщины! не спорьте что мнe нужно. вас обеих. желательно слегка пьяными.....

В мерцающем свете свечей, или камина с бокалом шампанского в руке на медвежьей шкуре в нижнем белье? или без...

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQYH3Rxy0MQMLWbz8d9PsCqtJ6BNTPy2 PKeKB2FakVtzMgZohDrnQ

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTmR2tXVwyDQhukNNR6akSTvh3ItIzgW BPdeubSd0M_ZaHHbbr1

Ben Dover
06-30-2013, 02:50 PM
беня, я не героиня твоего романа. Ты любишь смуглых, чернявых и худых. а у меня розовые пятки..:115:



ты не героиня моего романа, но смуглых чернявых и худых я уже не люблю. сейчас я уже люблю всех красивых. и заводных и с чувством юмора(обяZательно!!!). и с моском. когда был женат ипал дикий сброд, а как стал сингл, так вообще ничего не лезет.....

untamed
06-30-2013, 02:51 PM
беня, я не героиня твоего романа. Ты любишь смуглых, чернявых и худых. а у меня розовые пятки..:115:

А в чем проблема с розовыми пятками?

CAPRI
06-30-2013, 02:52 PM
ты не героиня моего романа, но смуглых чернявых и худых я уже не люблю. сейчас я уже люблю всех красивых. и заводных и с чувством юмора(обяZательно!!!). и с моском. когда был женат ипал дикий сброд, а как стал сингл, так вообще ничего не лезет.....

Испытание свободой. :235:

Reitarou
06-30-2013, 02:53 PM
А в чем проблема с розовыми пятками?

Дело наживное. :115:

Izolda
06-30-2013, 02:54 PM
ты не героиня моего романа, но смуглых чернявых и худых я уже не люблю. сейчас я уже люблю всех красивых. и заводных и с чувством юмора(обяZательно!!!). и с моском. когда был женат ипал дикий сброд, а как стал сингл, так вообще ничего не лезет.....

ну да. и с большим носом, с мужицкими чертами лица.. :115:
а чтоб полезли- сливы, батенька, сливы..

untamed
06-30-2013, 02:55 PM
Дело наживное. :115:

Я не поняла, что за проблема с розовыми пятками?
Розовые - значит ухоженные.

Izolda
06-30-2013, 02:56 PM
А в чем проблема с розовыми пятками?

это в бенином списке самое отвратное у женщины. он ненавидит, нет НЕНАВИДИТ белокожих женщин..

Ben Dover
06-30-2013, 02:57 PM
ну да. и с большим носом, с мужицкими чертами лица.. :115:
а чтоб полезли- сливы, батенька, сливы..



1. да пусть и с такими если в глазах ещё есть дох света а в сердце песня!

2. про сливы забудь. недостойно гарно русской дивчине пользоваться той же подколкой.........придумай что то своё.....ты же можешь? Ja...Ja.....

Reitarou
06-30-2013, 02:58 PM
это в бенином списке самое отвратное у женщины. он ненавидит, нет НЕНАВИДИТ белокожих женщин..

Изольда, камрад, оставайся у нас. Я всяких люблю. :304:

Ben Dover
06-30-2013, 02:59 PM
это в бенином списке самое отвратное у женщины. он ненавидит, нет НЕНАВИДИТ белокожих женщин..



вот !@ъ$%^&* , умная женщина.......я не ненавижу белокожих...я ненавижу когда слишком сильный контраст между кожей и волосами.....иди Шишкинда читай.....

Izolda
06-30-2013, 03:00 PM
1. да пусть и с такими если в глазах ещё есть дох света а в сердце песня!

2. про сливы забудь. недостойно гарно русской дивчине пользоваться той же подколкой.........придумай что то своё.....ты же можешь? Ja...Ja.....

2. да откуда мне знать своё? Яж хохлушка, а это тоже отвратное. и ещё у меня акцент..

1. Уходит, запевая: " А за окошком месяц- май, месяц- май, месяц май
А в белой кружке чёрный чай, чёрный чай, чёрный чай..."

Izolda
06-30-2013, 03:02 PM
вот !@ъ$%^&* , умная женщина.......я не ненавижу белокожих...я ненавижу когда слишком сильный контраст между кожей и волосами.....иди Шишкинда читай.....

а при чём контраст" Ты про тёмных, которые красятся в бляндинок? запутал. не спорь со мной, я знаю, что ты ненавидишь.

CAPRI
06-30-2013, 03:02 PM
вот !@ъ$%^&* , умная женщина.......я не ненавижу белокожих...я ненавижу когда слишком сильный контраст между кожей и волосами.....иди Шишкинда читай.....

Это как?

Ben Dover
06-30-2013, 03:03 PM
а при чём контраст" Ты про тёмных, которые красятся в бляндинок? запутал. не спорь со мной, я знаю, что ты ненавидишь.


:182::182::182::182:

Izolda
06-30-2013, 03:03 PM
Это как?

я тоже не поняла... по каким помойкам беня баб ищет???????????

CAPRI
06-30-2013, 03:04 PM
2. да откуда мне знать своё? Яж хохлушка, а это тоже отвратное. и ещё у меня акцент..

1. Уходит, запевая: " А за окошком месяц- май, месяц- май, месяц май
А в белой кружке чёрный чай, чёрный чай, чёрный чай..."

Изольда, у филолога не может быть акцента. :235:

Izolda
06-30-2013, 03:04 PM
:182::182::182::182:

умничка!:182::110::182::110:

Izolda
06-30-2013, 03:05 PM
Изольда, у филолога не может быть акцента. :235:

ну всё испортила!!! Пусть думает, что есть. И не один..:192:

CAPRI
06-30-2013, 03:05 PM
я тоже не поняла... по каким помойкам беня баб ищет???????????

Он сказал, что помойки остались в прошлом.

CAPRI
06-30-2013, 03:06 PM
ну всё испортила!!! Пусть думает, что есть. И не один..:192:

Извини, я не хотела. :235:

Сиамчик
06-30-2013, 06:51 PM
Я тоже сегодня немного урвал, пока мелкие обносили. :313:

у нас в русских магазах продают:313:


в мериканских в принципе тоже:313:


:309:

HoneyComb
07-01-2013, 12:31 AM
68900

Reitarou
07-01-2013, 02:02 AM
у нас в русских магазах продают:313:


в мериканских в принципе тоже:313:


:309:

Не любишь?! :120:

Сиамчик
07-01-2013, 02:05 AM
Не любишь?! :120:

неа:313:

никада не любила:313:

Reitarou
07-01-2013, 02:08 AM
неа:313:

никада не любила:313:

Тогда я тоже больше не люблю. :314::313:
А что любишь?

Alter Ego
07-01-2013, 02:09 AM
неа:313:

никада не любила:313:

А Лаватка любит! :235:

Сиамчик
07-01-2013, 02:14 AM
Тогда я тоже больше не люблю. :314::313:
А что любишь?

вишню:313:

Reitarou
07-01-2013, 02:16 AM
вишню:313:

Я тоже! :301:

robson
07-01-2013, 06:04 AM
вишню:313:

Да кто ж её не любит? Крупную, сладкую. Украинскую. :182: В Америке вишен хороших не видала. А под окнами у меня вот такое чудо сладчайшее.

http://s003.radikal.ru/i203/1307/04/d7a330ee2f86.jpg

Reitarou
07-01-2013, 07:01 AM
Да кто ж её не любит? Крупную, сладкую. Украинскую. :182: В Америке вишен хороших не видала. А под окнами у меня вот такое чудо сладчайшее.

http://s003.radikal.ru/i203/1307/04/d7a330ee2f86.jpg

На шпанку похоже.

Монашка
07-01-2013, 08:31 AM
Да кто ж её не любит? Крупную, сладкую. Украинскую. :182: В Америке вишен хороших не видала. А под окнами у меня вот такое чудо сладчайшее.

[http://s003.radikal.ru/i203/1307/04/d7a330ee2f86.jpg]в сезон в частных овощных есть вишня
если китайцы и итальянцы не снесут все, то и некоторые наши покупают

Dova
07-01-2013, 08:38 AM
вишня уже есть
вот абрикосы- отходят )))

Ben Dover
07-01-2013, 09:07 AM
кстати, зацените недавнюю фоту с джамайки. працвда ТП, которую я попросил нас снять не обратила внимание на болтающийся ремешок и испортила кадр.....ну ТП она и в Африке ТП, а на джамайке и тем более

68902

CAPRI
07-01-2013, 09:09 AM
Что такое ТП?

Dima424
07-01-2013, 09:11 AM
Что такое ТП?

тебе лучше не знать...

ПС: аббревиатура

Ben Dover
07-01-2013, 09:11 AM
Что такое ТП?


аббревиатура

Yurcha
07-01-2013, 09:12 AM
Что такое ТП?

Глупая женщина

MariLi
07-01-2013, 09:14 AM
кстати, зацените недавнюю фоту с джамайки. працвда ТП, которую я попросил нас снять не обратила внимание на болтающийся ремешок и испортила кадр.....ну ТП она и в Африке ТП, а на джамайке и тем более



класс!:182:
а ремешок можно отрезать

Ben Dover
07-01-2013, 09:22 AM
а вот тут мы сидим в баре и жопы на заднем плане. впрочем там куда не обернись всюду жопы, выпивка и трава.....но Бенджамин стойко придерживался безалкогольных коктелей и пива.

MariLi
07-01-2013, 09:34 AM
папина дочка! :)
красота!

CAPRI
07-01-2013, 09:35 AM
тебе лучше не знать...

ПС: аббревиатура


аббревиатура

Ну, это-то понятно.

А расшифровать?

MariLi
07-01-2013, 09:36 AM
Ну, это-то понятно.

А расшифровать?

ну отстань! даже я поняла!:122:

Jack53
07-01-2013, 09:37 AM
Некоторые здесь страшно далеки от народа...:115:

CAPRI
07-01-2013, 09:40 AM
Некоторые здесь страшно далеки от народа...:115:

Да. :235:

Jack53
07-01-2013, 09:41 AM
Да. :235:

Я тоже далек, но не настолько. Форум расширил горизонты знаний и пополнил лексикон.

CAPRI
07-01-2013, 09:45 AM
Я тоже далек, но не настолько. Форум расширил горизонты знаний и пополнил лексикон.

У меня с лексикой, на самом деле, всё неплохо.

Просто я как-то не практикую столь ярко-выраженный гендерный подход. :235:

Yurikka
07-01-2013, 09:48 AM
а вот тут мы сидим в баре и жопы на заднем плане. впрочем там куда не обернись всюду жопы, выпивка и трава.....но Бенджамин стойко придерживался безалкогольных коктелей и пива.

68905

боже, как ты страдал, как ты мучался... из за жоп в смысле...

Jack53
07-01-2013, 09:49 AM
У меня с лексикой, на самом деле, всё неплохо.

Просто я как-то не практикую столь ярко-выраженный гендерный подход. :235:

Да, тупость внегендерное понятие. Я знаю и тупых мужчин, интересно, какой аббревиатурой их бы здесь обозначили?

Yurikka
07-01-2013, 09:50 AM
Да, тупость внегендерное понятие. Я знаю и тупых мужчин, интересно, какой аббревиатурой их бы здесь обозначили?

XБ...

Брюнетко
07-01-2013, 09:51 AM
Ну, это-то понятно.

А расшифровать?

неострый женский детородный орган :115:

Jack53
07-01-2013, 09:51 AM
XБ...

Тут возможны варианты с расшифровкой...

MariLi
07-01-2013, 09:53 AM
Тут возможны варианты с расшифровкой...

даааа... я и до первого не додумалась...

Reitarou
07-01-2013, 09:54 AM
Да. :235:

Вот за это все и любят Капри! :101:

Jack53
07-01-2013, 09:55 AM
даааа... я и до первого не додумалась...

Я пока работаю с первой буквой, с ней меньше вариантов.

CAPRI
07-01-2013, 09:56 AM
неострый женский детородный орган :115:

Антоним ОХ? :235:

CAPRI
07-01-2013, 09:57 AM
Вот за это все и любят Капри! :101:

:104: :184:

MariLi
07-01-2013, 09:58 AM
Я пока работаю с первой буквой, с ней меньше вариантов.

дошло .... ХлопкоБумажное изделие! :1:

Брюнетко
07-01-2013, 09:59 AM
Антоним ОХ? :235:

абсолютно точно :115:

Izolda
07-01-2013, 10:00 AM
а что такое ОX?

CAPRI
07-01-2013, 10:06 AM
абсолютно точно :115:

Спасибо за уточнение. :235:

HoneyComb
07-01-2013, 11:44 AM
Еще раз покажу вам любимых

68913

Cherry29
07-01-2013, 11:57 AM
Еще раз покажу вам любимых

68913

Класс!
Теперь папу покажи.
Интересно на кого ты больше похожа:115:

Jack53
07-01-2013, 11:58 AM
Еще раз покажу вам любимых

68913

Это мама? Твоя дочка больше похожа на нее, чем на тебя.

Cherry29
07-01-2013, 12:02 PM
Это мама? Твоя дочка больше похожа на нее, чем на тебя.

Тоже так думаю)

Jack53
07-01-2013, 12:06 PM
Тоже так думаю)

Так часто бывает, через поколение передается.

HoneyComb
07-01-2013, 12:08 PM
Это мама? Твоя дочка больше похожа на нее, чем на тебя.

Странно, говорят она на своего папу похожа. А вот мой папа

68914

Cherry29
07-01-2013, 12:10 PM
Странно, говорят она на своего папу похожа. А вот мой папа



Класс!!

Мне кажется наш Беня очень похож на твоего папу:102:

HoneyComb
07-01-2013, 12:13 PM
Класс!!

Мне кажется наш Беня очень похож на твоего папу:102:

Спасибо, так на маму или на папу?

Ben Dover
07-01-2013, 12:13 PM
я не люблю Ханю, но так как я строг, но справедлив должен заметить что родители приятные. про детей умолчу - еврейских детей неприятных нет вообще......

Jack53
07-01-2013, 12:13 PM
Странно, говорят она на своего папу похожа. А вот мой папа



Вот сын, кажется, больше похож на твоего папу.

Сиамчик
07-01-2013, 12:15 PM
я,как обычно..

по пустым линкам прошарилась и пошла дальше:313:

HoneyComb
07-01-2013, 12:16 PM
Вот сын, кажется, больше похож на твоего папу.

Ага, сын копия мой папа, хоть один ребенок в мою породу :130:

Yurikka
07-01-2013, 12:16 PM
я не люблю Ханю, но так как я строг, но справедлив должен заметить что родители приятные. про детей умолчу - еврейских детей неприятных нет вообще......

ханю невозможно не любить... она прекрасная дочь, мать и невеста...:115:

Cherry29
07-01-2013, 12:17 PM
Спасибо, так на маму или на папу?

Ты на папу конечно:115:

Reitarou
07-01-2013, 12:17 PM
я,как обычно..

по пустым линкам прошарилась и пошла дальше:313:

И я! :313:

Izolda
07-01-2013, 12:18 PM
Странно, говорят она на своего папу похожа. А вот мой папа

68914

вы фотки ставите на 5 секунд??:192:

Cherry29
07-01-2013, 12:18 PM
ханю невозможно не любить... она прекрасная дочь, мать и невеста...:115:

Поздравляем?! что-ли :1:

HoneyComb
07-01-2013, 12:20 PM
вы фотки ставите на 5 секунд??:192:

Для тебя :192:

68915

Izolda
07-01-2013, 12:22 PM
Для тебя :192:

68915
:110:

Sarochka
07-01-2013, 12:22 PM
мне приснилось, что я была у Хани дома, там что-то такое непонятное с ремонтом было, мама дорогая, но бассейх был 25 метров длиной, я запомнила, ходила по нему босиком

Dova
07-01-2013, 12:24 PM
мне приснилось, что я была у Хани дома, там что-то такое непонятное с ремонтом было, мама дорогая, но бассейх был 25 метров длиной, я запомнила,

ходила по нему босиком

а надо было- в ластах :122:

Сиамчик
07-01-2013, 12:28 PM
а надо было- в ластах :122:

и в маске

Jack53
07-01-2013, 12:30 PM
По воде аки посуху. Непростой сон... Где-то я об этом читал...

Reitarou
07-01-2013, 12:32 PM
и в маске

И в гидрокостюме. Обтягивающем... :250:

Dova
07-01-2013, 12:33 PM
...Сара, поставь мою любимую в бассейне (с) :197:

edik
07-01-2013, 12:37 PM
Для тебя :192:

68915

а для меня?

HoneyComb
07-01-2013, 12:39 PM
а для меня?

Зачем тебе папа, вот мама

68916

Izolda
07-01-2013, 12:45 PM
Зачем тебе папа, вот мама

68916


спасибо..:192:

Yurikka
07-01-2013, 12:47 PM
какая у хани замечательная семья и теперь я в ней тоже буду член.

Izolda
07-01-2013, 12:48 PM
какая у хани замечательная семья и теперь я в ней тоже буду член.

я рада за тебя, Юрик, Но.....
(голосом учительницы) ты забросил фотографирование... :102:

Rascal
07-01-2013, 12:54 PM
какая у хани замечательная семья и теперь я в ней тоже буду член.
Так когда официально тебя сделают членом?
Свадьба то будет? А то бла, бла, бла, а где результат?

HoneyComb
07-01-2013, 01:13 PM
Так когда официально тебя сделают членом?
Свадьба то будет? А то бла, бла, бла, а где результат?

Он требует принапчуал агримент, но я не согласная :162:

Rascal
07-01-2013, 01:30 PM
Он требует принапчуал агримент, но я не согласная :162:
Ты уж извини его. Я бы на его месте тоже так поступил. Сравни себя и Юрика. Что у тебя, что у него. У тебя кроме дома, бассейна и другой ерунды, ровным счётом ничего. А у него широта русской души, смятения еврейской хитрости и русской залихватости, альбом фотографий Брайтона на флешке.... только принап и в Сити Хол бегом.

Izolda
07-01-2013, 01:38 PM
Юрик- это наше всё! Юрик, не продешеви!

Alex5448
07-01-2013, 01:44 PM
Ты уж извини его. Я бы на его месте тоже так поступил. Сравни себя и Юрика. Что у тебя, что у него. У тебя кроме дома, бассейна и другой ерунды, ровным счётом ничего. А у него широта русской души, смятения еврейской хитрости и русской залихватости, альбом фотографий Брайтона на флешке.... только принап и в Сити Хол бегом.
:111:

Reitarou
07-01-2013, 01:46 PM
Он требует принапчуал агримент, но я не согласная :162:

Переведите, кто-нибудь, пожалуйста. Это что-то непристойное? :115:

Rascal
07-01-2013, 01:54 PM
Переведите, кто-нибудь, пожалуйста. Это что-то непристойное? :115:
Да, это договор между мужчиной и женщиной о сексуальной активности.
Например, мужик требует вписать в принап, что жена ему обязана оказывать сексуальные услуги в следующем порядке, к примеру, минимум 5 обыкновенных половых актов в неделю (позы иногда оговариваются, иногда нет), 3-4 блоу джаба (глотать, не глотать так же оговаривется), анал ( это очень сложная часть принапа и иногда требуются дополнительные услуги сцециальных адвокатов), хэндджаб (обязательная часть принапа и обычно не вызывает разногласий ни с одной ни с другой стороны)......... Это ад для мужиков.

Reitarou
07-01-2013, 01:57 PM
Да, это договор между мужчиной и женщиной о сексуальной активности.
Например, мужик требует вписать в принап, что жена ему обязана оказывать сексуальные услуги в следующем порядке, к примеру, минимум 5 обыкновенных половых актов в неделю (позы иногда оговариваются, иногда нет), 3-4 блоу джаба (глотать, не глотать так же оговаривется), анал ( это очень сложная часть принапа и иногда требуются дополнительные услуги сцециальных адвокатов), хэндджаб (обязательная часть принапа и обычно не вызывает разногласий ни с одной ни с другой стороны)......... Это ад для мужиков.

Кэнди, Остров, идите сюда! :111:

Izolda
07-01-2013, 02:01 PM
Да, это договор между мужчиной и женщиной о сексуальной активности.
Например, мужик требует вписать в принап, что жена ему обязана оказывать сексуальные услуги в следующем порядке, к примеру, минимум 5 обыкновенных половых актов в неделю (позы иногда оговариваются, иногда нет), 3-4 блоу джаба (глотать, не глотать так же оговаривется), анал ( это очень сложная часть принапа и иногда требуются дополнительные услуги сцециальных адвокатов), хэндджаб (обязательная часть принапа и обычно не вызывает разногласий ни с одной ни с другой стороны)......... Это ад для мужиков.
а онанизм входит?

Rascal
07-01-2013, 02:02 PM
а онанизм входит?
Насколько я знаю нет, это в райдере к принапу записывают!
:111:

NataliaLA
07-01-2013, 02:18 PM
как же вы заманали фото на минуту ставить
ну если для кого-то спецом, то и в прайват можно....

Лирик
07-01-2013, 02:18 PM
Че за фигня?? выставили человека голодранцем...
Да он только одевается раз в 5 лучше чем Зукенберг.

Izolda
07-01-2013, 02:24 PM
Че за фигня?? выставили человека голодранцем...
Да он только одевается раз в 5 лучше чем Зукенберг.

а кто это?

Rascal
07-01-2013, 02:26 PM
а кто это?
Богатый еврей -глобалист.

Лирик
07-01-2013, 02:27 PM
а кто это?

Это враг. Номер один.
Мало того, что он очень много денег имеет, так еще и еврей, который усадил всех домохозяек за компутер и теперь вместо того, чтобы варить борщ и мыть пол - они сидят в его фейсбуке и смотрят кто чего надел и чем покакал.

Izolda
07-01-2013, 02:28 PM
Богатый еврей -глобалист.

И нашего Юрика с ним сравнивают??

Izolda
07-01-2013, 02:29 PM
Это враг. Номер один.
Мало того, что он очень много денег имеет, так еще и еврей, который усадил всех домохозяек за компутер и теперь вместо того, чтобы варить борщ и мыть пол - они сидят в его фейсбуке и смотрят кто чего надел и чем покакал.

о, так это фейсбуковский.. Лирик, тебе не стыдно? Ты сравнил Юрика с тем уродом?? Он же страшный, как не знаю, кто.

Лирик
07-01-2013, 02:31 PM
о, так это фейсбуковский.. Лирик, тебе не стыдно? Ты сравнил Юрика с тем уродом?? Он же страшный, как не знаю, кто.

Я сравнивал одежду, а не рожу. Как настоящий русский пацан - смотрел в карман.
У Ю. есть чем утереть нос человеку с кучей бабла. Значит и у него их есть не меньше !

Izolda
07-01-2013, 02:33 PM
мне кажется, вы тут все дико Юрику завидуете.

Лирик
07-01-2013, 02:37 PM
мне кажется, вы тут все дико Юрику завидуете.

Не совсем... мы - восхищаемся. А это разные вещи.

Когда человек завидует, он непременно хочет надеть и поносить те штаны, в которых предмет зависти щеголяет.
А мы просто любуемся, как молодой соседкой, развешевающей по утру свежее белье на веревечку с прищепочкой.

Rascal
07-01-2013, 02:40 PM
мне кажется, вы тут все дико Юрику завидуете.
Да, но похорошему.

Izolda
07-01-2013, 02:41 PM
Да, но похорошему.

ну ты, может и да. А воот остальные...

Rascal
07-01-2013, 02:43 PM
ну ты, может и да. А воот остальные...
Извини, я только за себя могу держать ответ.
Любой человек заслуживает кусочка счастья, который стремится к нему.

Брюнетко
07-01-2013, 02:44 PM
Я сравнивал одежду, а не рожу. Как настоящий русский пацан - смотрел в карман.
У Ю. есть чем утереть нос человеку с кучей бабла. Значит и у него их есть не меньше !

чтож там такое у юрика в кармане то :239:

теперь не засну :115:

Лирик
07-01-2013, 02:45 PM
чтож там такое у юрика в кармане то :239:

теперь не засну :115:

Не знаю что у него в кармане, но у меня в кармане - кончик.

marfa1
07-01-2013, 03:04 PM
как же вы заманали фото на минуту ставить
ну если для кого-то спецом, то и в прайват можно....

да , как то это странно

Reitarou
07-01-2013, 03:18 PM
чтож там такое у юрика в кармане то :239:

теперь не засну :115:

Ничего такого, просто дырка. :115:

Ben Dover
07-01-2013, 03:36 PM
мне кажется, вы тут все дико Юрику завидуете.


я - да. я даже специально написал отдельную тему.

Izolda
07-01-2013, 03:37 PM
я - да. я даже специально написал отдельную тему.

мог бы и не отвечать. я это и так знаю.

Reitarou
07-01-2013, 03:37 PM
Я Августу завидовал. :115:

CAPRI
07-01-2013, 03:38 PM
Я Августу завидовал. :115:

Почему?

Reitarou
07-01-2013, 03:39 PM
Почему?

Не знаю... :250:

CAPRI
07-01-2013, 03:41 PM
Не знаю... :250:

Вы, мужчины, такие странные... :235:

HoneyComb
07-01-2013, 03:43 PM
Я Августу завидовал. :115:

потому что Юрик уделял ему много внимания?

Reitarou
07-01-2013, 03:43 PM
Вы, мужчины, такие странные... :235:

И не говори... :117:

Reitarou
07-01-2013, 03:44 PM
потому что Юрик уделял ему много внимания?

Упаси боже... :314:

untamed
07-01-2013, 03:52 PM
Я сравнивал одежду, а не рожу. Как настоящий русский пацан - смотрел в карман.
У Ю. есть чем утереть нос человеку с кучей бабла. Значит и у него их есть не меньше !

Неужели тряпками можно нос кому-то утереть? :111:

Yurcha
07-01-2013, 04:02 PM
Почему?

Ты так спросила, как будто бы Августу даже позавидовать не в чем :115:

Rascal
07-01-2013, 04:02 PM
Я Августу завидовал. :115:
Ну так как он исжез, теперь давай иди на апгрейд и начинай завидовать Сентябрю.

Reitarou
07-01-2013, 04:04 PM
Ну так как он исжез, теперь давай иди на апгрейд и начинай завидовать Сентябрю.

А кто это? :235:

Rascal
07-01-2013, 04:08 PM
А кто это? :235:
Этот чувак будет покруче Августа.

Reitarou
07-01-2013, 04:11 PM
Этот чувак будет покруче Августа.

Это невозможно. :115:

Hallucinogen
07-01-2013, 04:33 PM
Ну так как он исжез, теперь давай иди на апгрейд и начинай завидовать Сентябрю.
август..... ты ли это ?

:169:

Rascal
07-01-2013, 04:40 PM
август..... ты ли это ?

:169:
Да, наркотик, это я.

Reitarou
07-01-2013, 04:42 PM
Да, наркотик, это я.

:239:

Yurcha
07-01-2013, 04:42 PM
август..... ты ли это ?

:169:

Нет, конечно. Это же видно.

Yurcha
07-01-2013, 04:44 PM
Да, наркотик, это я.

Не красиво присваивать себе лучи чужой славы.

Hallucinogen
07-01-2013, 04:46 PM
Да, наркотик, это я.

наркотик - это ты ?!

август так никогда бы не ответил
ты самозванец

Hallucinogen
07-01-2013, 04:46 PM
Не красиво присваивать себе лучи чужой славы.
лучи ли ?

Reitarou
07-01-2013, 04:47 PM
Протуберанцы... :115:

Yurcha
07-01-2013, 04:52 PM
лучи ли ?

Надо быть справедливыми, многие персонажи незаметно приходят и уходят, а Август остается всегда :115:

Rascal
07-01-2013, 04:52 PM
наркотик - это ты ?!

август так никогда бы не ответил
ты самозванец
Клянусь всеми галлюциногенными грибами, что это я.
У меня даже сертификат есть.

Yurcha
07-01-2013, 04:53 PM
наркотик - это ты ?!

август так никогда бы не ответил
ты самозванец

Мама - это я (с) :1:

Reitarou
07-01-2013, 04:54 PM
Клянусь всеми галлюциногенными грибами, что это я.
У меня даже сертификат есть.

Наверняка просрочен. :115:

Reitarou
07-01-2013, 04:55 PM
Я думаю Август вернется. Рано или поздно. :115:

Rascal
07-01-2013, 04:55 PM
Наверняка просрочен. :115:
А вот и нет. И подписан самим Юрриком.

HoneyComb
07-01-2013, 04:55 PM
Я думаю Август вернется. Рано или поздно. :115:

Сентябрем :115:

Rascal
07-01-2013, 04:56 PM
Сентябрем :115: опавшим :111:

Reitarou
07-01-2013, 04:58 PM
А вот и нет. И подписан самим Юрриком.

Юрик что хочешь подпишет. Не сомневайся. :115:

Reitarou
07-01-2013, 05:00 PM
Он в октябре вернется.

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/435154/2s.jpg

CAPRI
07-01-2013, 05:00 PM
Клянусь всеми галлюциногенными грибами, что это я.
У меня даже сертификат есть.

Покажи. :235:

Rascal
07-01-2013, 05:03 PM
Покажи. :235:
Капри, ты мне надоела.
Я думал ты баронесса, а ты, а ты, а ты, джипси с ленинградского вокзала.
Всё клянчишь, а сама ничего, никому не показываешь.
Вот пока ты не покажешь мне сиську, я тебе не покажу сертификат.

Reitarou
07-01-2013, 05:07 PM
Капри, ты мне надоела.
Я думал ты баронесса, а ты, а ты, а ты, джипси с ленинградского вокзала.
Всё клянчишь, а сама ничего, никому не показываешь.
Вот пока ты не покажешь мне сиську, я тебе не покажу сертификат.

Я могу показать... :114:

Rascal
07-01-2013, 05:08 PM
Я могу показать... :114:
Иди, давай, вот сюда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76412&page=196, гомосек неХароший.

Reitarou
07-01-2013, 05:10 PM
Иди, давай, вот сюда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76412&page=196, гомосек неХароший.

:306:

CAPRI
07-01-2013, 05:19 PM
Капри, ты мне надоела.
Я думал ты баронесса, а ты, а ты, а ты, джипси с ленинградского вокзала.
Всё клянчишь, а сама ничего, никому не показываешь.
Вот пока ты не покажешь мне сиську, я тебе не покажу сертификат.

Ты перепутал - баронесса на этом форуме не я. :235:

А ты проанонсировал свой сертификат - показывай. Без всяких предварительных условий, как и полагается реальным пацанам.

И не торгуйся - ты что, коробейник?

Reitarou
07-01-2013, 05:24 PM
Ты перепутал - баронесса на этом форуме не я. :235:

А ты проанонсировал свой сертификат - показывай. Без всяких предварительных условий, как и полагается реальным пацанам.

И не торгуйся - ты что, коробейник?

Я бы сказал графиня. По-меньшей мере. :261:

Hallucinogen
07-01-2013, 05:24 PM
Сентябрем :115:
Авгием

Nahla
07-01-2013, 05:25 PM
ни слова не напишу про него. ни словечка :302:

а кто у нас баронесса?

Yurcha
07-01-2013, 05:28 PM
Авгием

:1: представляю какие тут будут конюшни

Джентльмен
07-01-2013, 10:51 PM
Надо быть справедливыми, многие персонажи незаметно приходят и уходят, а Август остается всегда :115:
да ты им всерьез заболела...

еще памятник поставь и фоографию в рамочку

но не боись - время и новые знакомства лечат все

larsen
07-01-2013, 10:54 PM
скоро Август,,,

Hallucinogen
07-01-2013, 10:55 PM
да ты им всерьез заболела...

еще памятник поставь и фоографию в рамочку

но не боись - время и новые знакомства лечат все

это не лечится

Thomas
07-02-2013, 08:22 AM
Поставил на огороде.

68944

И буду оборонятся от всех...
Особено от голубо-желтых. Они такие пааадлы

MariLi
07-02-2013, 09:38 AM
[B]Поставил на огороде.


ух ты!:301:

Thomas
07-02-2013, 09:59 AM
ух ты!:301:

Пушка хорошо подымается исли у цели красивая линия бедра

robson
07-02-2013, 11:42 AM
Поставил на огороде.



И буду оборонятся от всех...
Особено от голубо-желтых. Они такие пааадлы

Это кто же?

Сиамчик
07-02-2013, 11:43 AM
пушка,ага..

пень старый:313:

Thomas
07-02-2013, 03:15 PM
пушка,ага..

пень старый:313:

Ну...старый пень со стоячин суком. Разве такое не бывает?

Сиамчик
07-02-2013, 04:40 PM
Ну...старый пень со стоячин суком. Разве такое не бывает?

нет конечно:313:

nat123
07-03-2013, 01:14 AM
нет конечно:313:

:111:я буду ставить молодые фотки тада

68969

Izolda
07-03-2013, 05:59 AM
Это кто же?


я тоже подумала, что это об украинцах.. завидует нам.

Dafna
07-03-2013, 06:49 AM
:111:я буду ставить молодые фотки тада

68969

хороша!
это брайтон бич? *я его таким представляю*))

robson
07-03-2013, 06:49 AM
я тоже подумала, что это об украинцах.. завидует нам.

Даже чтоб завидовать, надо иметь хоть малую малость мозгов в рабочем состоянии. А там что ни фраза, то перл.

robson
07-03-2013, 06:51 AM
хороша!
это брайтон бич? *я его таким представляю*))
Очень непохоже. На фоне "Мир спорта" и облупленного бордюра?

Reitarou
07-03-2013, 06:53 AM
:111:я буду ставить молодые фотки тада

68969

Ничо, так, ножки... :115:

Candygirl
07-03-2013, 06:55 AM
А я думала, Нат - это мальчик :111:

Эка Невидаль
07-03-2013, 06:56 AM
Ничо, так, ножки... :115:
Да, ножки что надо! :182:

Candygirl
07-03-2013, 06:57 AM
Это я

Dafna
07-03-2013, 06:58 AM
у Кенди скандинавская внешность :122:

Reitarou
07-03-2013, 06:59 AM
Это я

68970

Чо ты детские ставишь?! Давай нормальные. И чтоб где-нибудь в Сочи снято было. На пляже. :115:

Candygirl
07-03-2013, 07:00 AM
Это не детская. Мне там огого сколько :122:

Reitarou
07-03-2013, 07:01 AM
Это не детская. Мне там огого сколько :122:

:120: Ты не из Белоруссии случайно?

Candygirl
07-03-2013, 07:02 AM
:120:

:122:

Эка Невидаль
07-03-2013, 07:03 AM
Это не детская. Мне там огого сколько :122:
А ого-го - это сколько? (я имею ввиду на фотке)

Candygirl
07-03-2013, 07:04 AM
:120: Ты не из Белоруссии случайно?

Нет :122:

Candygirl
07-03-2013, 07:04 AM
А ого-го - это сколько? (я имею ввиду на фотке)

Ой, и не спрашивай :250:

Reitarou
07-03-2013, 07:05 AM
Нет, я москвичка :122:

А я думал из Слонима. :115:

Reitarou
07-03-2013, 07:06 AM
Ой, и не спрашивай :250:

Ну скажыыы! :314:

Candygirl
07-03-2013, 07:06 AM
А я думал из Слонима. :115:

:120: А шо это?

Candygirl
07-03-2013, 07:07 AM
Ну скажыыы! :314:

Низашто :129:

Reitarou
07-03-2013, 07:09 AM
Низашто :129:

Давай с люфтом в 3 года хотя бы. :115:

Candygirl
07-03-2013, 07:09 AM
Всем спасибо за плюсики :101:

Reitarou
07-03-2013, 07:10 AM
:120: А шо это?

Город. :115:

Candygirl
07-03-2013, 07:11 AM
Давай с люфтом в 3 года хотя бы. :115:

Много. Я уже старушка. Не для романов, короче. Огневушка, однако. :111:

Reitarou
07-03-2013, 07:14 AM
Много. Я уже старушка. Не для романов, короче. Огневушка, однако. :111:

Ой, старушка нашлась. Ты не прибедняйся, а выдай возраст на той фотке можем люфт до 4 лет увеличить. Я бы тебе там от силы лет 17 дал.

Candygirl
07-03-2013, 07:18 AM
Ой, старушка нашлась. Ты не прибедняйся, а выдай возраст на той фотке можем люфт до 4 лет увеличить. Я бы тебе там от силы лет 17 дал.

Спасибо, я там просто молодо выгляжу.

marfa1
07-03-2013, 07:20 AM
опять вешают и убирают, вешают и убирают.
зачем вообще вешать

Эка Невидаль
07-03-2013, 07:39 AM
опять вешают и убирают, вешают и убирают.
зачем вообще вешать
надо же придать загадоШности вокруг себя :109:

Кот Пушок
07-03-2013, 07:52 AM
Кенди опять фотку убрала.

От же ж...

Ну, погодите, Кот тоже так делать будет, и все свои фотки постирает...

robson
07-03-2013, 08:18 AM
Кенди опять фотку убрала.

От же ж...

Ну, погодите, Кот тоже так делать будет, и все свои фотки постирает...

А ты как думал? Тут все себе лет убавляют, ума и денег прибавляют, кокетства и загадочности накачивают Одним словом, интригу разводят. А ты думал, куда ты попал? В приличное обчество? :135::242:

Dima424
07-03-2013, 08:34 AM
Это я

Катька... давай на БИС

Dima424
07-03-2013, 08:35 AM
хороша!
это брайтон бич? *я его таким представляю*))

смею предположить что Новосиб....

Dima424
07-03-2013, 08:36 AM
Кенди опять фотку убрала.

От же ж...

Ну, погодите, Кот тоже так делать будет, и все свои фотки постирает...

я тоже все пропустил :119:

Кот Пушок
07-03-2013, 08:42 AM
А ты как думал? Тут все себе лет убавляют, ума и денег прибавляют, кокетства и загадочности накачивают Одним словом, интригу разводят. А ты думал, куда ты попал? В приличное обчество? :135::242:

:111:

CAPRI
07-03-2013, 08:55 AM
:120: А шо это?

Город. Красивый.

Reitarou
07-03-2013, 09:03 AM
я тоже все пропустил :119:

:313:

Candygirl
07-03-2013, 09:04 AM
Желающие могут увидеть мою пикчу в моем профайле :101:

Лирик
07-03-2013, 09:06 AM
Прошлого века? похожа на молодую Орбакайте. :110:

Reitarou
07-03-2013, 09:06 AM
Ничо, так, ножки... :115:

Не такие как у Сиамки, конечно. :115:

Reitarou
07-03-2013, 09:07 AM
Прошлого века? похожа на молодую Орбакайте. :110:

Орбакайте моя ровесница, если чо. :313:

Dima424
07-03-2013, 09:08 AM
Желающие могут увидеть мою пикчу в моем профайле :101:

не разглядеть на этот раз ниче..... :143:

Candygirl
07-03-2013, 09:09 AM
не разглядеть на этот раз ниче..... :143:

А ты не подглядывай :122:

Лирик
07-03-2013, 09:10 AM
Орбакайте моя ровесница, если чо. :313:

И чо? был бы ты Орбакайте или Орбакайтой, вот тогда бы и поговорили.

Dima424
07-03-2013, 09:12 AM
А ты не подглядывай :122:

че эта не подглядывай? хочу И подглядываю

Reitarou
07-03-2013, 09:13 AM
И чо? был бы ты Орбакайте или Орбакайтой, вот тогда бы и поговорили.

Был бы я Орбакайте, вряд ли б ты со мной смог поговорить. :313:

Dima424
07-03-2013, 09:13 AM
главное что есть на что "подглядеть" :122:

Dima424
07-03-2013, 09:27 AM
а Катька то Симпотная

CAPRI
07-03-2013, 09:42 AM
а Катька то Симпотная

Ну, ясен пень - твоя ж одноклассница... :235:

Dima424
07-03-2013, 09:43 AM
Ну, ясен пень - твоя ж одноклассница... :235:

ну это же не означает что все мои однакласницы симпотяги...

marfa1
07-03-2013, 09:54 AM
вешаю обратно фото
68980

Милька
07-03-2013, 09:58 AM
ой
Марфа
какая же ты классная

Sarochka
07-03-2013, 09:59 AM
хорошая Марфа

Candygirl
07-03-2013, 10:00 AM
Веселая :)

Rodent
07-03-2013, 10:00 AM
Ага...ничего себе такая марфа..)))

Dima424
07-03-2013, 10:04 AM
Марфа тоже плюс нада поставить... тоже хороша...

Эка Невидаль
07-03-2013, 10:05 AM
Марфа - то что надо! :182:

Лирик
07-03-2013, 10:05 AM
Марфа, а есть без ограды на лице?

Yurcha
07-03-2013, 10:08 AM
Марфа, а есть без ограды на лице?

Это не ограда, это вуаль

marfa1
07-03-2013, 10:09 AM
и еще одно добавлю из молодости
68982

Лирик
07-03-2013, 10:09 AM
Это не ограда, это вуаль

Ты такая ласковая сегодня, что и колючая проволока для тебя гирлянда.

Dima424
07-03-2013, 10:10 AM
и еще одно добавлю из молодости
68982

надюсь в трубке не табак....

Yurcha
07-03-2013, 10:12 AM
Ты такая ласковая сегодня, что и колючая проволока для тебя гирлянда.

Я с симпатичными женщинами всегда ласковая :115:

Yurcha
07-03-2013, 10:13 AM
и еще одно добавлю из молодости
68982

Рыжая бесстыжая!:182:

marfa1
07-03-2013, 10:15 AM
спасибо всем за коменты и плюсики.

хорошо что я старые фото повесила,
на них хоть можно репутацию нарастить :314:

Thomas
07-03-2013, 10:39 AM
[QUOTE=marfa1;6365002]и еще одно добавлю из молодости
68982[/QUOTE

А правда что рыжие тетки летают на метле по ночам. Они ведьмы?

Джентльмен
07-03-2013, 10:49 AM
спасибо всем за коменты и плюсики.

хорошо что я старые фото повесила,
на них хоть можно репутацию нарастить :314:
одни наращивают сиськи - другие репутацию... кто вас разберет?

Milonguera
07-03-2013, 11:08 AM
одни наращивают сиськи - другие репутацию... кто вас разберет?

а мужики что наращивают?
жир на пузе? :304:

marfa1
07-03-2013, 11:09 AM
одни наращивают сиськи - другие репутацию... кто вас разберет?

не надо нас никуда разбирать

Джентльмен
07-03-2013, 11:40 AM
а мужики что наращивают?
жир на пузе? :304:
да разве ж это жир? это сплошной комок нервов