PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Завхоз
04-22-2014, 09:27 PM
я збагойна Заметно.

Завхоз
04-22-2014, 09:31 PM
а что стало с правилом что на фотки низя нигативно коментировать, отменили? А чё, правило такое есть? Типа, если страхолюдина зафоткает себя в сплошном купальнике и с небритыми подмышками, у меня весь выбор только предложить ей руку и сердце или написать, что рядом с ней Сидни Кроуфорд - чмо голимое, так?

Milonguera
04-22-2014, 09:33 PM
Заметно.

далеко не каждый человек может над собой иронизировать, а это то, что сиамка делает, неужели ты не видишь?

а по поводу птичек, вспоминю давний фильм грузинского ансамбля Иверия (если девичья память не изменяет) - Свадьба Соек
там была фраза, "ну какой же он орел, просто серый воробей" (слегка переврала, но очeнь слегка)

Alex5448
04-22-2014, 09:47 PM
А чё, правило такое есть? Типа, если страхолюдина зафоткает себя в сплошном купальнике и с небритыми подмышками, у меня весь выбор только предложить ей руку и сердце или написать, что рядом с ней Сидни Кроуфорд - чмо голимое, так?
Просто промолчать уже нельзя?

Завхоз
04-22-2014, 09:53 PM
далеко не каждый человек может над собой иронизировать, а это то, что сиамка делает, неужели ты не видишь?
Над собою иронизируют, обычно, без надрыва и боли душевной. Тут - просто бабья склока.

Завхоз
04-22-2014, 09:56 PM
Просто промолчать уже нельзя? Я всегда считал, что форумы не совсем для того созданны, что б молчать. Нет, конечно, есть всякие "дамочка.ру", на которых любой негатив запрещён.

Сиамчик
04-22-2014, 10:24 PM
http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif (http://smiles.33bru.com/smile.174411.html)

Alechko
04-22-2014, 10:31 PM
Теперь я знаю что Леди Годива женщина...

с яйцами

Сиамчик
04-22-2014, 10:34 PM
Женщина с яйцами

Амазонка
04-22-2014, 10:36 PM
А рубашечка у нее дюже гарно вышита.

Hallucinogen
04-22-2014, 10:37 PM
А рубашечка у нее дуже гарно вышита.
дак, времени видать свободного было навалом...

Амазонка
04-22-2014, 10:40 PM
дак, времени видать свободного было навалом...

Никаких интернетов, да форумов. За одним лишь рукоделием вечера коротала поди.

Milonguera
04-22-2014, 10:43 PM
Никаких интернетов, да форумов. За одним лишь рукоделием вечера коротала поди.

(мрачно) китайцы вышили

Hallucinogen
04-22-2014, 10:45 PM
....

Амазонка
04-22-2014, 10:45 PM
(мрачно) китайцы вышили

Вот кто скоро весь мир захватит! Они там себе тихой сапой размножаются и майки вышивают. Чтоб в парадной одежде потом, а не как эти самые.

Lady_Godiva
04-22-2014, 11:42 PM
Сяма не тупая

да, она не строит из себя никого, не выпендривается как некоторые, это точно
но стоит только посмотреть на те образы, что Сяма ставит - в них намного больше глубины и чуйства юмора, чем в очень многих постах очень многих всяких других персонажей

Axa..:111:
Типа такога:

https://www.youtube.com/watch?v=m-o1TxlHLeM

Lady_Godiva
04-22-2014, 11:47 PM
Теперь я знаю что Леди Годива женщина...

Ой, можна подумать...:235:

Lady_Godiva
04-22-2014, 11:56 PM
Оставь её в покое. Одна твоя левая грудь - это вся она и по весу и ментально. А орёл не охотится на мух.

Да кому вонo всралась? :237: Я провела эксперимент, как самые страшные и глупые тётки прибежали тут защищать убожество, заведомо убогее и страшнее них. Ну и дядьки, слаще морковки ничего не нюхавшие...)))
Вот и усё.:238:

Lady_Godiva
04-23-2014, 12:02 AM
с яйцами

Не разочаровывайте Едика, плиз. :114:

edik
04-23-2014, 12:17 AM
Не разочаровывайте Едика, плиз. :114:

а едик типа очаровивался?

robson
04-23-2014, 12:49 AM
(мрачно) китайцы вышили

Вот и неправда! Китайцы крестиком вышивают. Они машинки такие придумали. Да крестик такой меленький! Я платочки носовые у них купила. Думала, ручная работа. Но для ручной дёшево стоят. А Тимошенко станет денег заплатить за действительно тонкую ручную работу. Она фуфло не наденет. :122:

Сиамчик
04-23-2014, 12:51 AM
вот и вернулась годива в своё привычное логово

а то ишь..расписалась:197:

Эка Невидаль
04-23-2014, 05:16 AM
Тюйствую здесь баталии были? пойти почитать что-ли или ну их... :235:

Dova
04-23-2014, 05:47 AM
Тюйствую здесь баталии были? пойти почитать что-ли или ну их... :235:

Не читай :122:
..страшные тетки защищали страшную симу от страшной тетки
...самых страшных отправляют в бан ))))

Dova
04-23-2014, 05:48 AM
Сорри.
Чесно не видела, что баны были....но стирать не буду
Так веселее)

Dova
04-23-2014, 05:50 AM
Не ссорьтесь, девочки. Хотите, я вам шляпки подарю?

...с ума сошел) зачем мне..
Я ширпотребом не интересуюсь )))

edik
04-23-2014, 08:25 AM
Ой, можна подумать...:235:

да, я думал...

MariLi
04-23-2014, 10:27 AM
Все красивые!
но ругучие :314:

Rascal
04-23-2014, 10:44 AM
Нет, я на Фиате приехал:314:
2 thumbs up. Ты не теряешь время зря и много чего, повозможности, пытаешься посетить. Дерзай, пока есть такая возможноcть. Молодчина!!!

Hallucinogen
04-23-2014, 01:36 PM
Все красивые!
но ругучие :314:
красота спасает мир

XCNY
04-23-2014, 02:30 PM
Нищеброд. А чего не на "Жигулях"?

Нифигасе.Ты чё?! Ты это говоришь бывшему крутому владельцу супер запорожца с 28 сильным движком ,механической коробкой передач,барабаными тормозами и с бензиновой печкой:314:

Rascal
04-23-2014, 03:15 PM
Нифигасе.Ты чё?! Ты это говоришь бывшему крутому владельцу супер запорожца с 28 сильным движком ,механической коробкой передач,барабаными тормозами и с бензиновой печкой:314:

О, да, это было чудо техники.
Ты про "горбатый", или уже про новый, с турбо-надувным охлаждением?
Когда это ты успел им владеть? По фотке тебе лет 30.

Mozgotrepka
04-23-2014, 05:00 PM
далеко не каждый человек может над собой иронизировать, а это то, что сиамка делает, неужели ты не видишь?

а по поводу птичек, вспоминю давний фильм грузинского ансамбля Иверия (если девичья память не изменяет) - Свадьба Соек
там была фраза, "ну какой же он орел, просто серый воробей" (слегка переврала, но очeнь слегка)

не знаю, в чем сыр-бор (а листать много назад лень), обычно Лэди вывести из себя невозможно, но умение иронизировать над собой - замечательное качество, а вот ирония над окружающими иной раз кончается плачевно. не надо путать самоиронию и насмешку

Елка
04-23-2014, 05:29 PM
Кто вообще эта Ледя?

Mozgotrepka
04-23-2014, 05:46 PM
Кто вообще эта Ледя?

а вы с какой целью интересуетесь? :)

Сиамчик
04-23-2014, 06:41 PM
Кто вообще эта Ледя?

Ёлга:153:

Завхоз
04-23-2014, 08:04 PM
О, да, это было чудо техники.
Ты про "горбатый", или уже про новый, с турбо-надувным охлаждением?
Когда это ты успел им владеть? По фотке тебе лет 30.

У меня у деда с "жабрами" был. Красный, само-собой.

Vostochnaya
04-23-2014, 08:44 PM
эх.. вспомнила я как в юности парень меня клеил грил на зазе ездиит так я и согласилась с ним встретиться,
а он приехал (пою.. к нам приееехал к наам приееехал)
на бехе семёёркеее...:238:

Alter Ego
04-23-2014, 08:46 PM
эх.. вспомнила я как в юности парень меня клеил грил на зазе ездиит так я и согласилась с ним встретиться,
а он приехал (пою.. к нам приееехал к наам приееехал)
на бехе семёёркеее...:238:

И ты, наверное, очень разочаровалась?

Vostochnaya
04-23-2014, 08:47 PM
И ты, наверное, очень разочаровалась?

ну а сам ты как думаешь?
я то согласилась из-за заза зазазазаза
дико разочаровалась..:119:

Milonguera
04-23-2014, 09:31 PM
не знаю, в чем сыр-бор (а листать много назад лень), обычно Лэди вывести из себя невозможно, но умение иронизировать над собой - замечательное качество, а вот ирония над окружающими иной раз кончается плачевно. не надо путать самоиронию и насмешку

значит Сиамке удалось вывести из себя невыводимуюизсебя Годайву :188:

я, кстати, не являюсь Лединым фанатом

Леди, я надеюсь Вы переживете? :227:

_Август_
04-23-2014, 09:34 PM
значит Сиамке удалось вывести из себя невыводимуюизсебя Годайву :188:

я, кстати, не являюсь Лединым фанатом

Леди, я надеюсь Вы переживете? :227:

Леди точно переживёт.

Сямка кого угодно из себя может вывести:111:

Мне обе нравятся.

Девочки, не ссорьтесь!

Сиамчик
04-23-2014, 09:45 PM
.................:112:................

Завхоз
04-23-2014, 09:54 PM
Обломала парня, небось?
Вот все вы такие.

Сиамчик
04-23-2014, 09:56 PM
,,,,,:112:////////

.................................................. ...........:112:

............................:112:

Завхоз
04-23-2014, 09:57 PM
значит Сиамке удалось вывести из себя невыводимуюизсебя Годайву :188:

Нет. Ледя из себя выходит только тогда, когда сама этого захочет. Сямке в этом с ней не ровняться.

Rascal
04-23-2014, 09:57 PM
У меня у деда с "жабрами" был. Красный, само-собой.
Ты будешь смеяться, но у моего отца тоже. Новый, красный(рубиновый)
Стареем мы, Зава. Такая гадость как "запор" вызывает добрые ностальгические чувства. Ещё немного и сталина полюбим. гы-гы-гы

Завхоз
04-23-2014, 09:58 PM
Девочки, не ссорьтесь! Плагиатор.

Завхоз
04-23-2014, 09:59 PM
Ты будешь смеяться, но у моего отца тоже. Новый, красный(рубиновый)
Стареем мы, Зава. Такая гадость как "запор" вызывает добрые ностальгические чувства. Ещё немного и сталина полюбим. гы-гы-гы
Это, если только он тоже с жабрами будет.

Rascal
04-23-2014, 10:11 PM
эх.. вспомнила я как в юности парень меня клеил грил на зазе ездиит так я и согласилась с ним встретиться,
а он приехал (пою.. к нам приееехал к наам приееехал)
на бехе семёёркеее...:238:
Зато сейчас на Ниссане катают!

Завхоз
04-23-2014, 10:28 PM
Раскал, вопрос в лоб: мы с тобой никогда не бухали?

Rascal
04-23-2014, 10:30 PM
Раскал, вопрос в лоб: мы с тобой никогда не бухали?
Ответ в лоб: я не пьющий.

Завхоз
04-23-2014, 10:56 PM
А я не спрашиваю, пьющий ты или непьющий. Вопрос по-другому сформулирован был.

Елка
04-24-2014, 04:03 AM
Ёлга:153:

Чиго орешь?
Я иногда захожу, да.Как в зоопарк:)

Dova
04-24-2014, 06:20 AM
Заходи почаще
А то все звери разбежались, корм пропадает. :)

robson
04-24-2014, 06:35 AM
Заходи почаще
А то все звери разбежались, корм пропадает. :)
Та подумаешь, картошка с морковкой завяли... Мясо ж всё-равно разворовывают. И бананы обезьянячьи.

Alex5448
04-24-2014, 12:08 PM
Зато сейчас на Ниссане катают!
Говорил же, не от машины зависит:116:

Дженни
04-24-2014, 12:40 PM
Говорил же, не от машины зависит:116:

не от машины

но ко мне один раз приехали на свидание на машине где пассажирская дверь закрывалась только с третьего раза :115:

Alex5448
04-24-2014, 12:42 PM
не от машины

но ко мне один раз приехали на свидание на машине где пассажирская дверь закрывалась только с третьего раза :115:
Ну нет у человека денег на починку двери которой почти не пользуются.

Дженни
04-24-2014, 12:58 PM
Ну нет у человека денег на починку двери которой почти не пользуются.

а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:

larsen
04-24-2014, 01:02 PM
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:

truba gorela /pochti C/ :314:

Дженни
04-24-2014, 01:03 PM
truba gorela /pochti C/ :314:

:8:

Alex5448
04-24-2014, 01:04 PM
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:
То есть ты считаешь себя такой непривлекательной что мужик из за какой то двери отодвинет с тобой свидание?

Дженни
04-24-2014, 01:07 PM
То есть ты считаешь себя такой непривлекательной что мужик из за какой то двери отодвинет с тобой свидание?

я считаю что с такой дверью на свидание приехать это все равно что приехать немытым и небритым

Mozgotrepka
04-24-2014, 02:22 PM
я считаю что с такой дверью на свидание приехать это все равно что приехать немытым и небритым

он, может, и не знал, что она поломанная, он-то ей не пользовался

XCNY
04-24-2014, 02:23 PM
я считаю что с такой дверью на свидание приехать это все равно что приехать немытым и небритым

А мы с ребятами на свидание в кирзаках в робе и фуфайках ходили.Ничё ,весело время проводили.:115:

Дженни
04-24-2014, 02:26 PM
А мы с ребятами на свидание в кирзаках в робе и фуфайках ходили.Ничё ,весело время проводили.:115:

в общежитие ткацкого цеха ?

XCNY
04-24-2014, 02:29 PM
в общежитие ткацкого цеха ?

Колхоз Роголёва))Ордынского района ,Новосибирской области))ф
А девчата с ИВЦ железной дороги были.

marfa1
04-24-2014, 02:35 PM
он, может, и не знал, что она поломанная, он-то ей не пользовался

точно, значит не какой то прохиндей. не приглашает каждый день новую, иначе давно бы починил.

Дженни
04-24-2014, 02:44 PM
точно, значит не какой то прохиндей. не приглашает каждый день новую, иначе давно бы починил.

ок, честный лузер :8:

Vostochnaya
04-24-2014, 03:03 PM
Колхоз Роголёва))Ордынского района ,Новосибирской области))ф
А девчата с ИВЦ железной дороги были.

шпалоукладчицы?

CCPC
04-24-2014, 03:04 PM
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:

:169:

Vostochnaya
04-24-2014, 03:05 PM
не от машины

но ко мне один раз приехали на свидание на машине где пассажирская дверь закрывалась только с третьего раза :115:

дверь даме должен открывать и закрывать мужчина..

Vostochnaya
04-24-2014, 03:06 PM
:169:

и шубку с лабутЭнами прихватит чО

Rascal
04-24-2014, 03:28 PM
и шубку с лабутЭнами прихватит чО
Аааалееекс, караул! Свистать всех наверх! Здесь реальность жестоко схлестнулась с виртуальностью.
You gotta nip it in the butt while it's not gone too far.
Act, man!

nat123
04-24-2014, 03:33 PM
Колхоз Роголёва))Ордынского района ,Новосибирской области))ф
А девчата с ИВЦ железной дороги были.

:120::120::120:

Дженни
04-24-2014, 05:10 PM
дверь даме должен открывать и закрывать мужчина..

а с чего ты взяла что я ее сама закрывала ???

Дженни
04-24-2014, 05:12 PM
и шубку с лабутЭнами прихватит чО

какие лабутены. пусть на помойке на колесах приежжжает и не моется. главное чтоб человек был хороший

Дженни
04-24-2014, 05:13 PM
пусть у него еще будет шизофрения и 10 криминальных рекордов. Мы тетки не такие....нам главное ЧЮ :115:

Сиамчик
04-24-2014, 06:09 PM
сисьге показывать?

Сиамчик
04-24-2014, 06:58 PM
Я старалась фотала

а вы

эх

Dova
04-24-2014, 07:00 PM
Сима, я не по девичьим сиськам но валяй
...может заинтересованные подтянутся )

Сиамчик
04-24-2014, 07:00 PM
НИПАКАЖУ

Dova
04-24-2014, 07:02 PM
Я все-равно буду ждать

Сиамчик
04-24-2014, 07:02 PM
да прям канеееешна проснулась и не встаёт

Сиамчик
04-24-2014, 07:03 PM
Я все-равно буду ждать

ну ладно.на:301:

сисечная селфи

Dova
04-24-2014, 07:05 PM
Очень красиво
...а что это вместо головы? Фотошоп?)))

Сиамчик
04-24-2014, 07:18 PM
фотожоп

Завхоз
04-24-2014, 07:53 PM
Там Царь Кощей над златом чахнет (трудовыебудни Властелина Подземелья):

http://s019.radikal.ru/i627/1404/d3/4296e03f4dda.jpg (http://www.radikal.ru)

Vostochnaya
04-24-2014, 07:54 PM
а чё в коробках?:235:

Завхоз
04-24-2014, 08:01 PM
Разное добро и ништяки.

Амазонка
04-24-2014, 09:35 PM
Скромняги все, кроме Завхоза :143:

Завхоз
04-24-2014, 09:51 PM
Уничижение паче гордыни (с).

XCNY
04-24-2014, 10:12 PM
шпалоукладчицы?

Да нет,наверно можна их классификацию професиональности назвать-опера торы ввода данных эвм.:115:

XCNY
04-24-2014, 10:20 PM
:120::120::120:

А шо вы думали,мы и в Чулыме ищё были, да и ищё много в разных местах под Новосибом, на Алтае , Кемерово.Столбиков,кабеля, опор и станций... не один километр построили и абонетских линиий станционо настроили

Сиамчик
04-25-2014, 12:29 AM
РЕИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК:311:

nat123
04-25-2014, 01:42 AM
А шо вы думали,мы и в Чулыме ищё были, да и ищё много в разных местах под Новосибом, на Алтае , Кемерово.Столбиков,кабеля, опор и станций... не один километр построили и абонетских линиий станционо настроили

кабеля:162:

Serge7
04-25-2014, 02:07 AM
А шо вы думали,мы и в Чулыме ищё были, да и ищё много в разных местах под Новосибом, на Алтае , Кемерово.Столбиков,кабеля, опор и станций... не один километр построили и абонетских линиий станционо настроили О! Респект и уважуха вам. :196:

marfa1
04-25-2014, 02:43 AM
пусть у него еще будет шизофрения и 10 криминальных рекордов. Мы тетки не такие....нам главное ЧЮ :115:

восточная писала что за ней на бмв приезжали. так что ничто человеческое ей не чуждо. когда оно есть. ))))

Vostochnaya
04-25-2014, 02:50 AM
а с чего ты взяла что я ее сама закрывала ???

о господи! какой это стрэсс!:111::111::111:
беедненькая Дженни
представила.. сидишь такая маааленькая и мужик раз хлопнул дверью не получилось закрыть.. два хлопнул и еще раз
а ты каждый раз подпрыгиваешь ..
ой как не приятнаа:111::111::111::111:

яб уржалась над ним как кооонь:111::111::111:

nat123
04-25-2014, 06:04 AM
о господи! какой это стрэсс!:111::111::111:
беедненькая Дженни
представила.. сидишь такая маааленькая и мужик раз хлопнул дверью не получилось закрыть.. два хлопнул и еще раз
а ты каждый раз подпрыгиваешь ..
ой как не приятнаа:111::111::111::111:

яб уржалась над ним как кооонь:111::111::111:

и чо? ну не закрылась дверь ? и чо? чота вы капризные какие-то

CAPRI
04-25-2014, 06:58 AM
Там Царь Кощей над златом чахнет (трудовыебудни Властелина Подземелья):

http://s019.radikal.ru/i627/1404/d3/4296e03f4dda.jpg (http://www.radikal.ru)

Кащей. :235:

А чего без шляпки?

Дженни
04-25-2014, 07:07 AM
о господи! какой это стрэсс!:111::111::111:
беедненькая Дженни
представила.. сидишь такая маааленькая и мужик раз хлопнул дверью не получилось закрыть.. два хлопнул и еще раз
а ты каждый раз подпрыгиваешь ..
ой как не приятнаа:111::111::111::111:

яб уржалась над ним как кооонь:111::111::111:

I don't understand...are you finally getting my pain, or just being sarcastic :8:

MariLi
04-25-2014, 08:49 AM
Хорош завхоз!
Что уж там говорить :)

Sarochka
04-25-2014, 09:11 AM
Завхоз женихается на форуме?

Fursetka
04-25-2014, 09:14 AM
Завхоз женихается на форуме?

красуется :)

MariLi
04-25-2014, 09:16 AM
Завхоз женихается на форуме?

Да нет... У него жена хорошенькая :)

Завхоз
04-25-2014, 11:12 AM
Да нет... У него жена хорошенькая :)

И чего?

XCNY
04-25-2014, 11:25 AM
О! Респект и уважуха вам. :196:

Упс,спасиб.Да уже поросло всё мохом там наверно да и станции новые уже.

Thomas
04-25-2014, 05:08 PM
Сима, я не по девичьим сиськам но валяй
...может заинтересованные подтянутся )

Ееее...ДееееееУшька покаж себя.:167:
А то Я тут уже того ....
Ну да всех пере(бип)...Л
А тебя НеееТь

Дженни
04-25-2014, 05:44 PM
yeah right :115:

Свинка-бу
04-25-2014, 06:01 PM
:301:

Дженни
04-25-2014, 06:25 PM
...

Свинка-бу
04-25-2014, 06:26 PM
:301:

Сиамчик
04-25-2014, 06:26 PM
...

Завхоз
04-25-2014, 07:28 PM
Кащей. :235:

А чего без шляпки?

Я, того, в короне. Только она на грудь сползла.

marfa1
04-26-2014, 01:23 AM
...

Serge7
04-26-2014, 01:47 AM
Упс,спасиб.Да уже поросло всё мохом там наверно да и станции новые уже. Та ну ... Хорошего человека, всегда хорошо издали видно. :196: Вам спасибо. :110:

Завхоз
04-26-2014, 02:08 PM
Не машина красит человека, а человек машину. Иногда, даже в красный цвет.

Сиамчик
04-27-2014, 12:31 AM
:314::314:

Сиамчик
04-27-2014, 12:33 AM
:314:

Сиамчик
04-27-2014, 12:35 AM
:195:

Alter Ego
04-27-2014, 12:39 AM
:312:

Сиамчик
04-27-2014, 12:53 AM
подарила цвиты жукову

ну жырная аха

:237:

Olezhik
04-27-2014, 01:23 AM
:195:

Эта фотка не хорошая, сисек не видно.

Сиамчик
04-27-2014, 01:26 AM
даа

Serge7
04-27-2014, 01:29 AM
Хорош завхоз!
Что уж там говорить :) В любом случае. Хоть честные глаза, и до сих пор на свободе. :) :110:

Сиамчик
04-27-2014, 11:12 AM
РЕИИИИИИИИИИИИИИИИИК:311::311::311::311:

Сиамчик
04-27-2014, 11:14 AM
ляля голубая и ляля розовая:197:

Сиамчик
04-27-2014, 11:18 AM
Жуков такой жыыыыырный

Дженни
04-27-2014, 11:24 AM
Жуков такой жыыыыырный

ай толд ю :120:

nat123
04-27-2014, 11:24 AM
Жуков такой жыыыыырный

ты тож стала полная

Сиамчик
04-27-2014, 11:26 AM
завидует:313:

Сиамчик
04-27-2014, 11:28 AM
:213:

Дженни
04-27-2014, 11:30 AM
это кто ??

Сиамчик
04-27-2014, 11:31 AM
знакомого встретила

Сиамчик
04-27-2014, 11:35 AM
...

Сиамчик
04-27-2014, 11:50 AM
покраснели от стыда

Дженни
04-27-2014, 12:07 PM
ху дат

Сиамчик
04-27-2014, 04:25 PM
ху дат

:312:

Kapitula
04-27-2014, 05:12 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:

inok
04-27-2014, 05:13 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:

На охоте, не видно что-ли?

Kapitula
04-27-2014, 05:15 PM
на лис или лысиков? :250:

_Август_
04-27-2014, 05:17 PM
на лис или лысиков? :250:

Капа, поставь фотку с ногами, подними мне это..настроение.

Kapitula
04-27-2014, 05:19 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо

_Август_
04-27-2014, 05:21 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо

Да ну, на всяких дураков внимание обращать, себе дороже.

Пасиб заранее.:238:

inok
04-27-2014, 05:23 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо

Это не целлюлит, это эстрогены!

Kapitula
04-27-2014, 05:30 PM
http://s020.radikal.ru/i722/1404/d5/379435f948e3.jpg

_Август_
04-27-2014, 05:32 PM
Ну просто вах.:182:

Нет, Вах-вах-вах!

:184:

inok
04-27-2014, 05:33 PM
http://s020.radikal.ru/i722/1404/d5/379435f948e3.jpg

Хороша, докторша! Молодец- красава! Надо к тебе на лечение ехать, пора!

Kapitula
04-27-2014, 05:34 PM
http://s005.radikal.ru/i210/1404/a7/6c6cf807a626.jpg

inok
04-27-2014, 05:34 PM
Сними что-нибудь ещё, а?

inok
04-27-2014, 05:36 PM
А где это ты фотографировалась? Животик красивый у тебя, и ножки.Аа лицо одухотворённое. И вобще!

_Август_
04-27-2014, 05:37 PM
http://s005.radikal.ru/i210/1404/a7/6c6cf807a626.jpg

Ой, эту не видно. Или ты уже убрала?

Неужели я пропустил?:120:

Kapitula
04-27-2014, 05:40 PM
спасибо.
ай, поубирала все нафиг, нет времени на том компе сидеть с фотками.
смысл тот же, Капа и Kапа :1:

Kapitula
04-27-2014, 05:41 PM
А где это ты фотографировалась? Животик красивый у тебя, и ножки.Аа лицо одухотворённое. И вобще!

пурто рико.
спасибо, тетка как тетка.

_Август_
04-27-2014, 05:41 PM
спасибо.
ай, поубирала все нафиг, нет времени на том компе сидеть с фотками.
смысл тот же, Капа и Kапа :1:

Ну можно в личку, ну пожалуйста /заныл/

inok
04-27-2014, 05:42 PM
спасибо.
ай, поубирала все нафиг, нет времени на том компе сидеть с фотками.
смысл тот же, Капа и Капа :1:

Ой да перестань!

_Август_
04-27-2014, 05:42 PM
пурто рико.
спасибо, тетка как тетка.

Ещё и скромная, вот. :238:

Kapitula
04-27-2014, 05:42 PM
шалунишки :314:

inok
04-27-2014, 05:43 PM
пурто рико.
спасибо, тетка как тетка.

Ты шутишь? Женщина с большой буквы Ж. Модель! Теперь ночь не спать.

inok
04-27-2014, 05:45 PM
шалунишки :314:

С тебя можно рисовать Афродиту. Богиня!

Сиамчик
04-27-2014, 05:46 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:

и правда..на улице жара 40F:153:

Kapitula
04-27-2014, 05:46 PM
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть

Kapitula
04-27-2014, 05:47 PM
и правда..на улице жара 40F:153:

сейчас?
зачем вы там живете (пожала плечами)

inok
04-27-2014, 05:48 PM
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть

Скромная, вот ещё достоинство. Я от тебя балдею. Жить хочется и творить.

_Август_
04-27-2014, 05:48 PM
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть

Действительно, не Афродита, а Венера /поддакнул типо/:111:

inok
04-27-2014, 05:48 PM
сейчас?
зачем вы там живете (пожала плечами)

Ну да 80% влажность лучше, конечно.

Сиамчик
04-27-2014, 05:49 PM
сейчас?
зачем вы там живете (пожала плечами)

штоб в лисах хадить

Сиамчик
04-27-2014, 05:50 PM
мутная полная сиамка:197:

inok
04-27-2014, 05:50 PM
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть

Кап, а совсем раздетая на фотке есть? Для сравнения.

Эка Невидаль
04-27-2014, 05:51 PM
А я Капиных фоток не вижу.
Тока мутную Сиамку вижу.

Сиамчик
04-27-2014, 05:52 PM
А я Капиных фоток не вижу.
Тока мутную Сиамку вижу.

на фейсбуке не насмотрелась?:197:

Сиамчик
04-27-2014, 05:52 PM
я сею смуту

inok
04-27-2014, 05:52 PM
А я Капиных фоток не вижу.
Тока мутную Сиамку вижу.

На 2215. А самую лучшую сняла уже. Давай я тебе опишу.

Kapitula
04-27-2014, 05:54 PM
Ну да 80% влажность лучше, конечно.

сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг

Kapitula
04-27-2014, 05:55 PM
Кап, а совсем раздетая на фотке есть? Для сравнения.

не тролли меня, я не такая

inok
04-27-2014, 05:55 PM
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг

Подожди до лета. Там начнётся.

Kapitula
04-27-2014, 05:56 PM
сколько того лета
и для кожи полезно

inok
04-27-2014, 05:57 PM
не тролли меня, я не такая

Ты особеннaя, ну хочется тебя видеть во всех аспектах, а не только.

Kapitula
04-27-2014, 05:58 PM
Ты особеннaя, ну хочется тебя видеть во всех аспектах, а не только.
ya rabotayu, ne meshaj :313:

Сиамчик
04-27-2014, 06:01 PM
я работаю, не мешай :313:

дохтур:111:

Kapitula
04-27-2014, 06:01 PM
дохтур:111:

da, ne zaviduj :235:

Сиамчик
04-27-2014, 06:03 PM
да, не завидуй :235:

риелтор :111:

_Август_
04-27-2014, 06:03 PM
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг

Да нет у вас влажности, нет. И у них нет.

Только у меня есть.:1:

Kapitula
04-27-2014, 06:04 PM
риелтор :111:

nope :313:

inok
04-27-2014, 06:13 PM
нопе :313:

Светя другим сгораешь сама, да?

inok
04-27-2014, 06:14 PM
я работаю, не мешай :313:

Я тоже, между прочим, но нужем стимул, нужен!

Kapitula
04-27-2014, 06:14 PM
Светя другим сгораешь сама, да?

yep :1:

inok
04-27-2014, 06:15 PM
ыеп :1:

Давaй ставь уже, скоко можно терпеть!

Kapitula
04-27-2014, 06:15 PM
Я тоже, между прочим, но нужем стимул, нужен!

а где возьмешь.
я хоть водки с селедкой могу хряпнуть, а ты-то как.

Сиамчик
04-27-2014, 06:16 PM
уже никто не поставит

зато как висит:197:

inok
04-27-2014, 06:17 PM
а где возьмешь.
я хоть водки с селедкой могу хряпнуть, а ты-то как.

Вот негде, да. Ни водки ни селёдки. Одна Капитула осталась. Ставь фотку давай, хватит дразнить.

Сиамчик
04-27-2014, 06:35 PM
ху дат

ОН--->http://fakty.ua/169017-millioner-igor-golubchik-ya-brodil-ulicami-chikago-vyiskivaya-obronennye-monety

Сиамчик
04-27-2014, 06:36 PM
:197:

_Август_
04-27-2014, 11:25 PM
Нэвэр майнд :111:

Sultan
04-28-2014, 06:40 PM
Просто промолчать уже нельзя?

если бы в теме все молчали то тема заглохла не успев начаться
тем более некоторым молчать ну оооочень тяжело:192:

Сиамчик
04-28-2014, 06:44 PM
давайте ругацца:301:

Hallucinogen
04-28-2014, 06:55 PM
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг
тебе про климат на улице, а ты в ответ про свою комнату :111:

Sultan
04-28-2014, 06:55 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо

Капа поставь фотку,тя видели все кроме меня:308:
я ждю

Сяма и ты с Жуковым постни еще раз ,хоть полюбуюсь на него ну и тя тоже:192:

Kapitula
04-28-2014, 06:56 PM
тебе про климат на улице, а ты в ответ про свою комнату :111:

да. а ты больше времени снаружи или внутри проводишь? я - внутри.

Hallucinogen
04-28-2014, 06:56 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:
русская комьюнити и в июлях на концерты в мехах захаживает... таков обычай

Hallucinogen
04-28-2014, 07:00 PM
да. а ты больше времени снаружи или внутри проводишь? я - внутри.
:111: ога

(к примеру: полярнеги все время проводят внутри своей станции...
это однакож не делает круглогодичный климат полюса равным +32 C )

Kapitula
04-28-2014, 07:06 PM
:111: ога

(к примеру: полярнеги все время проводят внутри своей станции...
это однакож не делает круглогодичный климат полюса равным +32 C )

зависит от того, что обсуждается. Климат вокруг человека или снаружи. Имею право говорить о том что хочу.

Сиамчик
04-28-2014, 07:32 PM
Капа поставь фотку,тя видели все кроме меня:308:
я ждю

Сяма и ты с Жуковым постни еще раз ,хоть полюбуюсь на него ну и тя тоже:192:

:197:

Hallucinogen
04-28-2014, 09:10 PM
зависит от того, что обсуждается. Климат вокруг человека или снаружи. Имею право говорить о том что хочу.
ит'с ок

Sultan
04-28-2014, 09:32 PM
:197:

:169: ниче его разнесло
даже я возле него дюймовочка:))))))

Сиамчик
04-28-2014, 10:33 PM
:169: ниче его разнесло
даже я возле него дюймовочка:))))))

зато весь зал на ушах стоял. танцевали как дурные. и самое смешное.даже он сказал:я не понял..группа девичья как бы всегда была..почему пол зала мужиков?:153:

у меня видео на фб стоит посмотри:197:

Sarochka
04-28-2014, 10:45 PM
слушай, Сяма, я на того Жукова ходила в 18 лет :197:

Сиамчик
04-28-2014, 10:46 PM
слушай, Сяма, я на того Жукова ходила в 18 лет :197:

да ладна:153: не может этого быть:153: вот это дааааааа:153:

Sarochka
04-28-2014, 10:48 PM
да ладна:153: не может этого быть:153: вот это дааааааа:153:

может, может, правда он мне не нравился, меня знакомый на шару на все концерты водил :197:

Сиамчик
04-28-2014, 10:50 PM
может, может, правда он мне не нравился, меня знакомый на шару на все концерты водил :197:

а мне всегда нравился:301:

тихо светит луна ла ла ла ла:301:

там вдали за рекою:301:

HoneyComb
04-28-2014, 11:10 PM
79151

Сиамчик
04-28-2014, 11:25 PM
на 5 секунд поставила?:197:

Serge7
04-28-2014, 11:55 PM
79151 Зачёт! :) :110:

edik
04-28-2014, 11:59 PM
79151

так не честно.

XCNY
04-29-2014, 09:14 AM
зато весь зал на ушах стоял. танцевали как дурные. и самое смешное.даже он сказал:я не понял..группа девичья как бы всегда была..[почему пол зала мужиков?:153:
у меня видео на фб стоит посмотри:197:
Наверно голубые были:314:

Сиамчик
04-29-2014, 12:31 PM
остроумный ты наш

gigil67
04-29-2014, 12:41 PM
Жуков то землячок ... из Жигулёвска. Родину забыл. Совсем в деревню не приезжает.

Сиамчик
04-29-2014, 12:42 PM
Жуков то землячок ... из Жигулёвска. Родину забыл. Совсем в деревню не приезжает.

его дочка живет в Чекаго:153:

Завхоз
04-30-2014, 10:09 PM
Жуков то землячок ... из Жигулёвска. Родину забыл. Совсем в деревню не приезжает.

И почему-то, лично мне сложно его в чём-то обвинять. Я бы тоже в деревню под Жигулёвском наведовался только при очень сильной нужде.

Alex5448
04-30-2014, 10:12 PM
22222:313:

Сиамчик
04-30-2014, 10:19 PM
33333:313:

XCNY
04-30-2014, 10:54 PM
55555. :314:

Hallucinogen
05-01-2014, 12:48 AM
55555. :314:
ln(π)

Дженни
05-01-2014, 04:06 PM
:239:

XCNY
05-01-2014, 05:42 PM
ln(π)
По графику если Х = числу Пи
можна увидеть,где это..
Если просчитать числовое значение,то 2,7 и 3,14.....

Lady_Godiva
05-01-2014, 06:40 PM
да, я думал...

Едик, Вы не находите, что Вы тормоз??

Lady_Godiva
05-02-2014, 07:08 AM
79151


А где Абармот? Я понимаю, что псевдо-друзьям- типа Миньки-всё равно, но мы с Папиком-переживаем. Покажите живого Абармота!

Kx2
05-02-2014, 07:05 PM
На прогулке

Дженни
05-02-2014, 08:04 PM
cute !!! :182:

Сиамчик
05-02-2014, 08:23 PM
я с Дженни в Аризоне

Дженни
05-02-2014, 08:25 PM
я же тебя просила эту фотку не постить :120::321:

Сиамчик
05-02-2014, 08:35 PM
я забыла:153:

Serge7
05-02-2014, 08:36 PM
На прогулке Super Papa! :) :110:

И сынуля не отстаёт! :196:

Kx2
05-03-2014, 01:11 AM
Супер Папа! :) :110:

И сынуля не отстаёт! :196:

Спасибо. Токма удалить не получается.:)

Kx2
05-03-2014, 01:17 AM
cute !!! :182:

Thanks. You are very cute too. :117:

Galkab
05-03-2014, 01:56 AM
На прогулке
Костя- красавец прямо!

edik
05-03-2014, 03:12 AM
Едик, Вы не находите, что Вы тормоз??

нет, я нахожу скорее, что я сцепление...

Serge7
05-03-2014, 03:19 AM
нет, я нахожу скорее, что я сцепление...
:111:

robson
05-03-2014, 04:32 AM
На прогулке

Ну папин сын, как две капли! Солнышко!

Сиамчик
05-07-2014, 07:15 PM
:153:

Сиамчик
05-07-2014, 07:16 PM
нокти:197:

Dova
05-07-2014, 07:16 PM
Сима, тебе нужно подстричься )))

Сиамчик
05-07-2014, 07:18 PM
щяс..всё брошу и побегу

Клёпу свою стриги ,кошка драная:197:

Dova
05-07-2014, 07:22 PM
О, боевое настроение
Слава богу, что Клёпочка спит не видит этого ужаса :122:

Сиамчик
05-07-2014, 07:23 PM
она не спит.она умерла уже давно:237:

Сиамчик
05-07-2014, 07:36 PM
Реиииик:311:

Alex5448
05-07-2014, 08:09 PM
Реиииик:311:
Он на Украине.

Сиамчик
05-07-2014, 08:12 PM
в Одессе?:153: