View Full Version : Фото Форумчан
Завхоз
04-22-2014, 09:27 PM
я збагойна Заметно.
Завхоз
04-22-2014, 09:31 PM
а что стало с правилом что на фотки низя нигативно коментировать, отменили? А чё, правило такое есть? Типа, если страхолюдина зафоткает себя в сплошном купальнике и с небритыми подмышками, у меня весь выбор только предложить ей руку и сердце или написать, что рядом с ней Сидни Кроуфорд - чмо голимое, так?
Milonguera
04-22-2014, 09:33 PM
Заметно.
далеко не каждый человек может над собой иронизировать, а это то, что сиамка делает, неужели ты не видишь?
а по поводу птичек, вспоминю давний фильм грузинского ансамбля Иверия (если девичья память не изменяет) - Свадьба Соек
там была фраза, "ну какой же он орел, просто серый воробей" (слегка переврала, но очeнь слегка)
Alex5448
04-22-2014, 09:47 PM
А чё, правило такое есть? Типа, если страхолюдина зафоткает себя в сплошном купальнике и с небритыми подмышками, у меня весь выбор только предложить ей руку и сердце или написать, что рядом с ней Сидни Кроуфорд - чмо голимое, так?
Просто промолчать уже нельзя?
Завхоз
04-22-2014, 09:53 PM
далеко не каждый человек может над собой иронизировать, а это то, что сиамка делает, неужели ты не видишь?
Над собою иронизируют, обычно, без надрыва и боли душевной. Тут - просто бабья склока.
Завхоз
04-22-2014, 09:56 PM
Просто промолчать уже нельзя? Я всегда считал, что форумы не совсем для того созданны, что б молчать. Нет, конечно, есть всякие "дамочка.ру", на которых любой негатив запрещён.
Сиамчик
04-22-2014, 10:24 PM
http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif (http://smiles.33bru.com/smile.174411.html)
Alechko
04-22-2014, 10:31 PM
Теперь я знаю что Леди Годива женщина...
с яйцами
Сиамчик
04-22-2014, 10:34 PM
Женщина с яйцами
Амазонка
04-22-2014, 10:36 PM
А рубашечка у нее дюже гарно вышита.
Hallucinogen
04-22-2014, 10:37 PM
А рубашечка у нее дуже гарно вышита.
дак, времени видать свободного было навалом...
Амазонка
04-22-2014, 10:40 PM
дак, времени видать свободного было навалом...
Никаких интернетов, да форумов. За одним лишь рукоделием вечера коротала поди.
Milonguera
04-22-2014, 10:43 PM
Никаких интернетов, да форумов. За одним лишь рукоделием вечера коротала поди.
(мрачно) китайцы вышили
Hallucinogen
04-22-2014, 10:45 PM
....
Амазонка
04-22-2014, 10:45 PM
(мрачно) китайцы вышили
Вот кто скоро весь мир захватит! Они там себе тихой сапой размножаются и майки вышивают. Чтоб в парадной одежде потом, а не как эти самые.
Lady_Godiva
04-22-2014, 11:42 PM
Сяма не тупая
да, она не строит из себя никого, не выпендривается как некоторые, это точно
но стоит только посмотреть на те образы, что Сяма ставит - в них намного больше глубины и чуйства юмора, чем в очень многих постах очень многих всяких других персонажей
Axa..:111:
Типа такога:
https://www.youtube.com/watch?v=m-o1TxlHLeM
Lady_Godiva
04-22-2014, 11:47 PM
Теперь я знаю что Леди Годива женщина...
Ой, можна подумать...:235:
Lady_Godiva
04-22-2014, 11:56 PM
Оставь её в покое. Одна твоя левая грудь - это вся она и по весу и ментально. А орёл не охотится на мух.
Да кому вонo всралась? :237: Я провела эксперимент, как самые страшные и глупые тётки прибежали тут защищать убожество, заведомо убогее и страшнее них. Ну и дядьки, слаще морковки ничего не нюхавшие...)))
Вот и усё.:238:
Lady_Godiva
04-23-2014, 12:02 AM
с яйцами
Не разочаровывайте Едика, плиз. :114:
Не разочаровывайте Едика, плиз. :114:
а едик типа очаровивался?
robson
04-23-2014, 12:49 AM
(мрачно) китайцы вышили
Вот и неправда! Китайцы крестиком вышивают. Они машинки такие придумали. Да крестик такой меленький! Я платочки носовые у них купила. Думала, ручная работа. Но для ручной дёшево стоят. А Тимошенко станет денег заплатить за действительно тонкую ручную работу. Она фуфло не наденет. :122:
Сиамчик
04-23-2014, 12:51 AM
вот и вернулась годива в своё привычное логово
а то ишь..расписалась:197:
Эка Невидаль
04-23-2014, 05:16 AM
Тюйствую здесь баталии были? пойти почитать что-ли или ну их... :235:
Тюйствую здесь баталии были? пойти почитать что-ли или ну их... :235:
Не читай :122:
..страшные тетки защищали страшную симу от страшной тетки
...самых страшных отправляют в бан ))))
Сорри.
Чесно не видела, что баны были....но стирать не буду
Так веселее)
Не ссорьтесь, девочки. Хотите, я вам шляпки подарю?
...с ума сошел) зачем мне..
Я ширпотребом не интересуюсь )))
Ой, можна подумать...:235:
да, я думал...
MariLi
04-23-2014, 10:27 AM
Все красивые!
но ругучие :314:
Rascal
04-23-2014, 10:44 AM
Нет, я на Фиате приехал:314:
2 thumbs up. Ты не теряешь время зря и много чего, повозможности, пытаешься посетить. Дерзай, пока есть такая возможноcть. Молодчина!!!
Hallucinogen
04-23-2014, 01:36 PM
Все красивые!
но ругучие :314:
красота спасает мир
Нищеброд. А чего не на "Жигулях"?
Нифигасе.Ты чё?! Ты это говоришь бывшему крутому владельцу супер запорожца с 28 сильным движком ,механической коробкой передач,барабаными тормозами и с бензиновой печкой:314:
Rascal
04-23-2014, 03:15 PM
Нифигасе.Ты чё?! Ты это говоришь бывшему крутому владельцу супер запорожца с 28 сильным движком ,механической коробкой передач,барабаными тормозами и с бензиновой печкой:314:
О, да, это было чудо техники.
Ты про "горбатый", или уже про новый, с турбо-надувным охлаждением?
Когда это ты успел им владеть? По фотке тебе лет 30.
Mozgotrepka
04-23-2014, 05:00 PM
далеко не каждый человек может над собой иронизировать, а это то, что сиамка делает, неужели ты не видишь?
а по поводу птичек, вспоминю давний фильм грузинского ансамбля Иверия (если девичья память не изменяет) - Свадьба Соек
там была фраза, "ну какой же он орел, просто серый воробей" (слегка переврала, но очeнь слегка)
не знаю, в чем сыр-бор (а листать много назад лень), обычно Лэди вывести из себя невозможно, но умение иронизировать над собой - замечательное качество, а вот ирония над окружающими иной раз кончается плачевно. не надо путать самоиронию и насмешку
Mozgotrepka
04-23-2014, 05:46 PM
Кто вообще эта Ледя?
а вы с какой целью интересуетесь? :)
Сиамчик
04-23-2014, 06:41 PM
Кто вообще эта Ледя?
Ёлга:153:
Завхоз
04-23-2014, 08:04 PM
О, да, это было чудо техники.
Ты про "горбатый", или уже про новый, с турбо-надувным охлаждением?
Когда это ты успел им владеть? По фотке тебе лет 30.
У меня у деда с "жабрами" был. Красный, само-собой.
Vostochnaya
04-23-2014, 08:44 PM
эх.. вспомнила я как в юности парень меня клеил грил на зазе ездиит так я и согласилась с ним встретиться,
а он приехал (пою.. к нам приееехал к наам приееехал)
на бехе семёёркеее...:238:
Alter Ego
04-23-2014, 08:46 PM
эх.. вспомнила я как в юности парень меня клеил грил на зазе ездиит так я и согласилась с ним встретиться,
а он приехал (пою.. к нам приееехал к наам приееехал)
на бехе семёёркеее...:238:
И ты, наверное, очень разочаровалась?
Vostochnaya
04-23-2014, 08:47 PM
И ты, наверное, очень разочаровалась?
ну а сам ты как думаешь?
я то согласилась из-за заза зазазазаза
дико разочаровалась..:119:
Milonguera
04-23-2014, 09:31 PM
не знаю, в чем сыр-бор (а листать много назад лень), обычно Лэди вывести из себя невозможно, но умение иронизировать над собой - замечательное качество, а вот ирония над окружающими иной раз кончается плачевно. не надо путать самоиронию и насмешку
значит Сиамке удалось вывести из себя невыводимуюизсебя Годайву :188:
я, кстати, не являюсь Лединым фанатом
Леди, я надеюсь Вы переживете? :227:
_Август_
04-23-2014, 09:34 PM
значит Сиамке удалось вывести из себя невыводимуюизсебя Годайву :188:
я, кстати, не являюсь Лединым фанатом
Леди, я надеюсь Вы переживете? :227:
Леди точно переживёт.
Сямка кого угодно из себя может вывести:111:
Мне обе нравятся.
Девочки, не ссорьтесь!
Сиамчик
04-23-2014, 09:45 PM
.................:112:................
Завхоз
04-23-2014, 09:54 PM
Обломала парня, небось?
Вот все вы такие.
Сиамчик
04-23-2014, 09:56 PM
,,,,,:112:////////
.................................................. ...........:112:
............................:112:
Завхоз
04-23-2014, 09:57 PM
значит Сиамке удалось вывести из себя невыводимуюизсебя Годайву :188:
Нет. Ледя из себя выходит только тогда, когда сама этого захочет. Сямке в этом с ней не ровняться.
Rascal
04-23-2014, 09:57 PM
У меня у деда с "жабрами" был. Красный, само-собой.
Ты будешь смеяться, но у моего отца тоже. Новый, красный(рубиновый)
Стареем мы, Зава. Такая гадость как "запор" вызывает добрые ностальгические чувства. Ещё немного и сталина полюбим. гы-гы-гы
Завхоз
04-23-2014, 09:58 PM
Девочки, не ссорьтесь! Плагиатор.
Завхоз
04-23-2014, 09:59 PM
Ты будешь смеяться, но у моего отца тоже. Новый, красный(рубиновый)
Стареем мы, Зава. Такая гадость как "запор" вызывает добрые ностальгические чувства. Ещё немного и сталина полюбим. гы-гы-гы
Это, если только он тоже с жабрами будет.
Rascal
04-23-2014, 10:11 PM
эх.. вспомнила я как в юности парень меня клеил грил на зазе ездиит так я и согласилась с ним встретиться,
а он приехал (пою.. к нам приееехал к наам приееехал)
на бехе семёёркеее...:238:
Зато сейчас на Ниссане катают!
Завхоз
04-23-2014, 10:28 PM
Раскал, вопрос в лоб: мы с тобой никогда не бухали?
Rascal
04-23-2014, 10:30 PM
Раскал, вопрос в лоб: мы с тобой никогда не бухали?
Ответ в лоб: я не пьющий.
Завхоз
04-23-2014, 10:56 PM
А я не спрашиваю, пьющий ты или непьющий. Вопрос по-другому сформулирован был.
Ёлга:153:
Чиго орешь?
Я иногда захожу, да.Как в зоопарк:)
Заходи почаще
А то все звери разбежались, корм пропадает. :)
robson
04-24-2014, 06:35 AM
Заходи почаще
А то все звери разбежались, корм пропадает. :)
Та подумаешь, картошка с морковкой завяли... Мясо ж всё-равно разворовывают. И бананы обезьянячьи.
Alex5448
04-24-2014, 12:08 PM
Зато сейчас на Ниссане катают!
Говорил же, не от машины зависит:116:
Дженни
04-24-2014, 12:40 PM
Говорил же, не от машины зависит:116:
не от машины
но ко мне один раз приехали на свидание на машине где пассажирская дверь закрывалась только с третьего раза :115:
Alex5448
04-24-2014, 12:42 PM
не от машины
но ко мне один раз приехали на свидание на машине где пассажирская дверь закрывалась только с третьего раза :115:
Ну нет у человека денег на починку двери которой почти не пользуются.
Дженни
04-24-2014, 12:58 PM
Ну нет у человека денег на починку двери которой почти не пользуются.
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:
larsen
04-24-2014, 01:02 PM
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:
truba gorela /pochti C/ :314:
Дженни
04-24-2014, 01:03 PM
truba gorela /pochti C/ :314:
:8:
Alex5448
04-24-2014, 01:04 PM
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:
То есть ты считаешь себя такой непривлекательной что мужик из за какой то двери отодвинет с тобой свидание?
Дженни
04-24-2014, 01:07 PM
То есть ты считаешь себя такой непривлекательной что мужик из за какой то двери отодвинет с тобой свидание?
я считаю что с такой дверью на свидание приехать это все равно что приехать немытым и небритым
Mozgotrepka
04-24-2014, 02:22 PM
я считаю что с такой дверью на свидание приехать это все равно что приехать немытым и небритым
он, может, и не знал, что она поломанная, он-то ей не пользовался
я считаю что с такой дверью на свидание приехать это все равно что приехать немытым и небритым
А мы с ребятами на свидание в кирзаках в робе и фуфайках ходили.Ничё ,весело время проводили.:115:
Дженни
04-24-2014, 02:26 PM
А мы с ребятами на свидание в кирзаках в робе и фуфайках ходили.Ничё ,весело время проводили.:115:
в общежитие ткацкого цеха ?
в общежитие ткацкого цеха ?
Колхоз Роголёва))Ордынского района ,Новосибирской области))ф
А девчата с ИВЦ железной дороги были.
marfa1
04-24-2014, 02:35 PM
он, может, и не знал, что она поломанная, он-то ей не пользовался
точно, значит не какой то прохиндей. не приглашает каждый день новую, иначе давно бы починил.
Дженни
04-24-2014, 02:44 PM
точно, значит не какой то прохиндей. не приглашает каждый день новую, иначе давно бы починил.
ок, честный лузер :8:
Vostochnaya
04-24-2014, 03:03 PM
Колхоз Роголёва))Ордынского района ,Новосибирской области))ф
А девчата с ИВЦ железной дороги были.
шпалоукладчицы?
а фигли тогда на свидание приехал? пусть сначала дверь починит :120:
:169:
Vostochnaya
04-24-2014, 03:05 PM
не от машины
но ко мне один раз приехали на свидание на машине где пассажирская дверь закрывалась только с третьего раза :115:
дверь даме должен открывать и закрывать мужчина..
Vostochnaya
04-24-2014, 03:06 PM
:169:
и шубку с лабутЭнами прихватит чО
Rascal
04-24-2014, 03:28 PM
и шубку с лабутЭнами прихватит чО
Аааалееекс, караул! Свистать всех наверх! Здесь реальность жестоко схлестнулась с виртуальностью.
You gotta nip it in the butt while it's not gone too far.
Act, man!
nat123
04-24-2014, 03:33 PM
Колхоз Роголёва))Ордынского района ,Новосибирской области))ф
А девчата с ИВЦ железной дороги были.
:120::120::120:
Дженни
04-24-2014, 05:10 PM
дверь даме должен открывать и закрывать мужчина..
а с чего ты взяла что я ее сама закрывала ???
Дженни
04-24-2014, 05:12 PM
и шубку с лабутЭнами прихватит чО
какие лабутены. пусть на помойке на колесах приежжжает и не моется. главное чтоб человек был хороший
Дженни
04-24-2014, 05:13 PM
пусть у него еще будет шизофрения и 10 криминальных рекордов. Мы тетки не такие....нам главное ЧЮ :115:
Сиамчик
04-24-2014, 06:09 PM
сисьге показывать?
Сиамчик
04-24-2014, 06:58 PM
Я старалась фотала
а вы
эх
Сима, я не по девичьим сиськам но валяй
...может заинтересованные подтянутся )
Сиамчик
04-24-2014, 07:00 PM
НИПАКАЖУ
Сиамчик
04-24-2014, 07:02 PM
да прям канеееешна проснулась и не встаёт
Сиамчик
04-24-2014, 07:03 PM
Я все-равно буду ждать
ну ладно.на:301:
сисечная селфи
Очень красиво
...а что это вместо головы? Фотошоп?)))
Сиамчик
04-24-2014, 07:18 PM
фотожоп
Завхоз
04-24-2014, 07:53 PM
Там Царь Кощей над златом чахнет (трудовыебудни Властелина Подземелья):
http://s019.radikal.ru/i627/1404/d3/4296e03f4dda.jpg (http://www.radikal.ru)
Vostochnaya
04-24-2014, 07:54 PM
а чё в коробках?:235:
Завхоз
04-24-2014, 08:01 PM
Разное добро и ништяки.
Амазонка
04-24-2014, 09:35 PM
Скромняги все, кроме Завхоза :143:
Завхоз
04-24-2014, 09:51 PM
Уничижение паче гордыни (с).
шпалоукладчицы?
Да нет,наверно можна их классификацию професиональности назвать-опера торы ввода данных эвм.:115:
:120::120::120:
А шо вы думали,мы и в Чулыме ищё были, да и ищё много в разных местах под Новосибом, на Алтае , Кемерово.Столбиков,кабеля, опор и станций... не один километр построили и абонетских линиий станционо настроили
Сиамчик
04-25-2014, 12:29 AM
РЕИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК:311:
nat123
04-25-2014, 01:42 AM
А шо вы думали,мы и в Чулыме ищё были, да и ищё много в разных местах под Новосибом, на Алтае , Кемерово.Столбиков,кабеля, опор и станций... не один километр построили и абонетских линиий станционо настроили
кабеля:162:
Serge7
04-25-2014, 02:07 AM
А шо вы думали,мы и в Чулыме ищё были, да и ищё много в разных местах под Новосибом, на Алтае , Кемерово.Столбиков,кабеля, опор и станций... не один километр построили и абонетских линиий станционо настроили О! Респект и уважуха вам. :196:
marfa1
04-25-2014, 02:43 AM
пусть у него еще будет шизофрения и 10 криминальных рекордов. Мы тетки не такие....нам главное ЧЮ :115:
восточная писала что за ней на бмв приезжали. так что ничто человеческое ей не чуждо. когда оно есть. ))))
Vostochnaya
04-25-2014, 02:50 AM
а с чего ты взяла что я ее сама закрывала ???
о господи! какой это стрэсс!:111::111::111:
беедненькая Дженни
представила.. сидишь такая маааленькая и мужик раз хлопнул дверью не получилось закрыть.. два хлопнул и еще раз
а ты каждый раз подпрыгиваешь ..
ой как не приятнаа:111::111::111::111:
яб уржалась над ним как кооонь:111::111::111:
nat123
04-25-2014, 06:04 AM
о господи! какой это стрэсс!:111::111::111:
беедненькая Дженни
представила.. сидишь такая маааленькая и мужик раз хлопнул дверью не получилось закрыть.. два хлопнул и еще раз
а ты каждый раз подпрыгиваешь ..
ой как не приятнаа:111::111::111::111:
яб уржалась над ним как кооонь:111::111::111:
и чо? ну не закрылась дверь ? и чо? чота вы капризные какие-то
CAPRI
04-25-2014, 06:58 AM
Там Царь Кощей над златом чахнет (трудовыебудни Властелина Подземелья):
http://s019.radikal.ru/i627/1404/d3/4296e03f4dda.jpg (http://www.radikal.ru)
Кащей. :235:
А чего без шляпки?
Дженни
04-25-2014, 07:07 AM
о господи! какой это стрэсс!:111::111::111:
беедненькая Дженни
представила.. сидишь такая маааленькая и мужик раз хлопнул дверью не получилось закрыть.. два хлопнул и еще раз
а ты каждый раз подпрыгиваешь ..
ой как не приятнаа:111::111::111::111:
яб уржалась над ним как кооонь:111::111::111:
I don't understand...are you finally getting my pain, or just being sarcastic :8:
MariLi
04-25-2014, 08:49 AM
Хорош завхоз!
Что уж там говорить :)
Sarochka
04-25-2014, 09:11 AM
Завхоз женихается на форуме?
Fursetka
04-25-2014, 09:14 AM
Завхоз женихается на форуме?
красуется :)
MariLi
04-25-2014, 09:16 AM
Завхоз женихается на форуме?
Да нет... У него жена хорошенькая :)
Завхоз
04-25-2014, 11:12 AM
Да нет... У него жена хорошенькая :)
И чего?
О! Респект и уважуха вам. :196:
Упс,спасиб.Да уже поросло всё мохом там наверно да и станции новые уже.
Thomas
04-25-2014, 05:08 PM
Сима, я не по девичьим сиськам но валяй
...может заинтересованные подтянутся )
Ееее...ДееееееУшька покаж себя.:167:
А то Я тут уже того ....
Ну да всех пере(бип)...Л
А тебя НеееТь
Дженни
04-25-2014, 05:44 PM
yeah right :115:
Свинка-бу
04-25-2014, 06:01 PM
:301:
Дженни
04-25-2014, 06:25 PM
...
Свинка-бу
04-25-2014, 06:26 PM
:301:
Сиамчик
04-25-2014, 06:26 PM
...
Завхоз
04-25-2014, 07:28 PM
Кащей. :235:
А чего без шляпки?
Я, того, в короне. Только она на грудь сползла.
marfa1
04-26-2014, 01:23 AM
...
Serge7
04-26-2014, 01:47 AM
Упс,спасиб.Да уже поросло всё мохом там наверно да и станции новые уже. Та ну ... Хорошего человека, всегда хорошо издали видно. :196: Вам спасибо. :110:
Завхоз
04-26-2014, 02:08 PM
Не машина красит человека, а человек машину. Иногда, даже в красный цвет.
Сиамчик
04-27-2014, 12:31 AM
:314::314:
Сиамчик
04-27-2014, 12:33 AM
:314:
Сиамчик
04-27-2014, 12:35 AM
:195:
Alter Ego
04-27-2014, 12:39 AM
:312:
Сиамчик
04-27-2014, 12:53 AM
подарила цвиты жукову
ну жырная аха
:237:
Olezhik
04-27-2014, 01:23 AM
:195:
Эта фотка не хорошая, сисек не видно.
Сиамчик
04-27-2014, 01:26 AM
даа
Serge7
04-27-2014, 01:29 AM
Хорош завхоз!
Что уж там говорить :) В любом случае. Хоть честные глаза, и до сих пор на свободе. :) :110:
Сиамчик
04-27-2014, 11:12 AM
РЕИИИИИИИИИИИИИИИИИК:311::311::311::311:
Сиамчик
04-27-2014, 11:14 AM
ляля голубая и ляля розовая:197:
Сиамчик
04-27-2014, 11:18 AM
Жуков такой жыыыыырный
Дженни
04-27-2014, 11:24 AM
Жуков такой жыыыыырный
ай толд ю :120:
nat123
04-27-2014, 11:24 AM
Жуков такой жыыыыырный
ты тож стала полная
Сиамчик
04-27-2014, 11:26 AM
завидует:313:
Сиамчик
04-27-2014, 11:28 AM
:213:
Дженни
04-27-2014, 11:30 AM
это кто ??
Сиамчик
04-27-2014, 11:31 AM
знакомого встретила
Сиамчик
04-27-2014, 11:35 AM
...
Сиамчик
04-27-2014, 11:50 AM
покраснели от стыда
Дженни
04-27-2014, 12:07 PM
ху дат
Сиамчик
04-27-2014, 04:25 PM
ху дат
:312:
Kapitula
04-27-2014, 05:12 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:
зачем ты в лисах в апреле?? :314:
На охоте, не видно что-ли?
Kapitula
04-27-2014, 05:15 PM
на лис или лысиков? :250:
_Август_
04-27-2014, 05:17 PM
на лис или лысиков? :250:
Капа, поставь фотку с ногами, подними мне это..настроение.
Kapitula
04-27-2014, 05:19 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо
_Август_
04-27-2014, 05:21 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо
Да ну, на всяких дураков внимание обращать, себе дороже.
Пасиб заранее.:238:
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо
Это не целлюлит, это эстрогены!
Kapitula
04-27-2014, 05:30 PM
http://s020.radikal.ru/i722/1404/d5/379435f948e3.jpg
_Август_
04-27-2014, 05:32 PM
Ну просто вах.:182:
Нет, Вах-вах-вах!
:184:
http://s020.radikal.ru/i722/1404/d5/379435f948e3.jpg
Хороша, докторша! Молодец- красава! Надо к тебе на лечение ехать, пора!
Kapitula
04-27-2014, 05:34 PM
http://s005.radikal.ru/i210/1404/a7/6c6cf807a626.jpg
А где это ты фотографировалась? Животик красивый у тебя, и ножки.Аа лицо одухотворённое. И вобще!
_Август_
04-27-2014, 05:37 PM
http://s005.radikal.ru/i210/1404/a7/6c6cf807a626.jpg
Ой, эту не видно. Или ты уже убрала?
Неужели я пропустил?:120:
Kapitula
04-27-2014, 05:40 PM
спасибо.
ай, поубирала все нафиг, нет времени на том компе сидеть с фотками.
смысл тот же, Капа и Kапа :1:
Kapitula
04-27-2014, 05:41 PM
А где это ты фотографировалась? Животик красивый у тебя, и ножки.Аа лицо одухотворённое. И вобще!
пурто рико.
спасибо, тетка как тетка.
_Август_
04-27-2014, 05:41 PM
спасибо.
ай, поубирала все нафиг, нет времени на том компе сидеть с фотками.
смысл тот же, Капа и Kапа :1:
Ну можно в личку, ну пожалуйста /заныл/
спасибо.
ай, поубирала все нафиг, нет времени на том компе сидеть с фотками.
смысл тот же, Капа и Капа :1:
Ой да перестань!
_Август_
04-27-2014, 05:42 PM
пурто рико.
спасибо, тетка как тетка.
Ещё и скромная, вот. :238:
Kapitula
04-27-2014, 05:42 PM
шалунишки :314:
пурто рико.
спасибо, тетка как тетка.
Ты шутишь? Женщина с большой буквы Ж. Модель! Теперь ночь не спать.
шалунишки :314:
С тебя можно рисовать Афродиту. Богиня!
Сиамчик
04-27-2014, 05:46 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:
и правда..на улице жара 40F:153:
Kapitula
04-27-2014, 05:46 PM
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть
Kapitula
04-27-2014, 05:47 PM
и правда..на улице жара 40F:153:
сейчас?
зачем вы там живете (пожала плечами)
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть
Скромная, вот ещё достоинство. Я от тебя балдею. Жить хочется и творить.
_Август_
04-27-2014, 05:48 PM
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть
Действительно, не Афродита, а Венера /поддакнул типо/:111:
сейчас?
зачем вы там живете (пожала плечами)
Ну да 80% влажность лучше, конечно.
Сиамчик
04-27-2014, 05:49 PM
сейчас?
зачем вы там живете (пожала плечами)
штоб в лисах хадить
Сиамчик
04-27-2014, 05:50 PM
мутная полная сиамка:197:
лол. Ди нафиг. Афродиту нашел.
лет 20 назад может быть
Кап, а совсем раздетая на фотке есть? Для сравнения.
Эка Невидаль
04-27-2014, 05:51 PM
А я Капиных фоток не вижу.
Тока мутную Сиамку вижу.
Сиамчик
04-27-2014, 05:52 PM
А я Капиных фоток не вижу.
Тока мутную Сиамку вижу.
на фейсбуке не насмотрелась?:197:
Сиамчик
04-27-2014, 05:52 PM
я сею смуту
А я Капиных фоток не вижу.
Тока мутную Сиамку вижу.
На 2215. А самую лучшую сняла уже. Давай я тебе опишу.
Kapitula
04-27-2014, 05:54 PM
Ну да 80% влажность лучше, конечно.
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг
Kapitula
04-27-2014, 05:55 PM
Кап, а совсем раздетая на фотке есть? Для сравнения.
не тролли меня, я не такая
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг
Подожди до лета. Там начнётся.
Kapitula
04-27-2014, 05:56 PM
сколько того лета
и для кожи полезно
не тролли меня, я не такая
Ты особеннaя, ну хочется тебя видеть во всех аспектах, а не только.
Kapitula
04-27-2014, 05:58 PM
Ты особеннaя, ну хочется тебя видеть во всех аспектах, а не только.
ya rabotayu, ne meshaj :313:
Сиамчик
04-27-2014, 06:01 PM
я работаю, не мешай :313:
дохтур:111:
Kapitula
04-27-2014, 06:01 PM
дохтур:111:
da, ne zaviduj :235:
Сиамчик
04-27-2014, 06:03 PM
да, не завидуй :235:
риелтор :111:
_Август_
04-27-2014, 06:03 PM
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг
Да нет у вас влажности, нет. И у них нет.
Только у меня есть.:1:
Kapitula
04-27-2014, 06:04 PM
риелтор :111:
nope :313:
нопе :313:
Светя другим сгораешь сама, да?
я работаю, не мешай :313:
Я тоже, между прочим, но нужем стимул, нужен!
Kapitula
04-27-2014, 06:14 PM
Светя другим сгораешь сама, да?
yep :1:
ыеп :1:
Давaй ставь уже, скоко можно терпеть!
Kapitula
04-27-2014, 06:15 PM
Я тоже, между прочим, но нужем стимул, нужен!
а где возьмешь.
я хоть водки с селедкой могу хряпнуть, а ты-то как.
Сиамчик
04-27-2014, 06:16 PM
уже никто не поставит
зато как висит:197:
а где возьмешь.
я хоть водки с селедкой могу хряпнуть, а ты-то как.
Вот негде, да. Ни водки ни селёдки. Одна Капитула осталась. Ставь фотку давай, хватит дразнить.
Сиамчик
04-27-2014, 06:35 PM
ху дат
ОН--->http://fakty.ua/169017-millioner-igor-golubchik-ya-brodil-ulicami-chikago-vyiskivaya-obronennye-monety
Сиамчик
04-27-2014, 06:36 PM
:197:
_Август_
04-27-2014, 11:25 PM
Нэвэр майнд :111:
Sultan
04-28-2014, 06:40 PM
Просто промолчать уже нельзя?
если бы в теме все молчали то тема заглохла не успев начаться
тем более некоторым молчать ну оооочень тяжело:192:
Сиамчик
04-28-2014, 06:44 PM
давайте ругацца:301:
Hallucinogen
04-28-2014, 06:55 PM
сказки напридумаете.
40% сейчас
всю зиму морда лица сохла нафиг
тебе про климат на улице, а ты в ответ про свою комнату :111:
Sultan
04-28-2014, 06:55 PM
спасибо на добром слове, счас поищу.
вчера правда на целлюлит намекали, боюсь пугать прямо
Капа поставь фотку,тя видели все кроме меня:308:
я ждю
Сяма и ты с Жуковым постни еще раз ,хоть полюбуюсь на него ну и тя тоже:192:
Kapitula
04-28-2014, 06:56 PM
тебе про климат на улице, а ты в ответ про свою комнату :111:
да. а ты больше времени снаружи или внутри проводишь? я - внутри.
Hallucinogen
04-28-2014, 06:56 PM
зачем ты в лисах в апреле?? :314:
русская комьюнити и в июлях на концерты в мехах захаживает... таков обычай
Hallucinogen
04-28-2014, 07:00 PM
да. а ты больше времени снаружи или внутри проводишь? я - внутри.
:111: ога
(к примеру: полярнеги все время проводят внутри своей станции...
это однакож не делает круглогодичный климат полюса равным +32 C )
Kapitula
04-28-2014, 07:06 PM
:111: ога
(к примеру: полярнеги все время проводят внутри своей станции...
это однакож не делает круглогодичный климат полюса равным +32 C )
зависит от того, что обсуждается. Климат вокруг человека или снаружи. Имею право говорить о том что хочу.
Сиамчик
04-28-2014, 07:32 PM
Капа поставь фотку,тя видели все кроме меня:308:
я ждю
Сяма и ты с Жуковым постни еще раз ,хоть полюбуюсь на него ну и тя тоже:192:
:197:
Hallucinogen
04-28-2014, 09:10 PM
зависит от того, что обсуждается. Климат вокруг человека или снаружи. Имею право говорить о том что хочу.
ит'с ок
Sultan
04-28-2014, 09:32 PM
:197:
:169: ниче его разнесло
даже я возле него дюймовочка:))))))
Сиамчик
04-28-2014, 10:33 PM
:169: ниче его разнесло
даже я возле него дюймовочка:))))))
зато весь зал на ушах стоял. танцевали как дурные. и самое смешное.даже он сказал:я не понял..группа девичья как бы всегда была..почему пол зала мужиков?:153:
у меня видео на фб стоит посмотри:197:
Sarochka
04-28-2014, 10:45 PM
слушай, Сяма, я на того Жукова ходила в 18 лет :197:
Сиамчик
04-28-2014, 10:46 PM
слушай, Сяма, я на того Жукова ходила в 18 лет :197:
да ладна:153: не может этого быть:153: вот это дааааааа:153:
Sarochka
04-28-2014, 10:48 PM
да ладна:153: не может этого быть:153: вот это дааааааа:153:
может, может, правда он мне не нравился, меня знакомый на шару на все концерты водил :197:
Сиамчик
04-28-2014, 10:50 PM
может, может, правда он мне не нравился, меня знакомый на шару на все концерты водил :197:
а мне всегда нравился:301:
тихо светит луна ла ла ла ла:301:
там вдали за рекою:301:
HoneyComb
04-28-2014, 11:10 PM
79151
Сиамчик
04-28-2014, 11:25 PM
на 5 секунд поставила?:197:
Serge7
04-28-2014, 11:55 PM
79151 Зачёт! :) :110:
зато весь зал на ушах стоял. танцевали как дурные. и самое смешное.даже он сказал:я не понял..группа девичья как бы всегда была..[почему пол зала мужиков?:153:
у меня видео на фб стоит посмотри:197:
Наверно голубые были:314:
Сиамчик
04-29-2014, 12:31 PM
остроумный ты наш
gigil67
04-29-2014, 12:41 PM
Жуков то землячок ... из Жигулёвска. Родину забыл. Совсем в деревню не приезжает.
Сиамчик
04-29-2014, 12:42 PM
Жуков то землячок ... из Жигулёвска. Родину забыл. Совсем в деревню не приезжает.
его дочка живет в Чекаго:153:
Завхоз
04-30-2014, 10:09 PM
Жуков то землячок ... из Жигулёвска. Родину забыл. Совсем в деревню не приезжает.
И почему-то, лично мне сложно его в чём-то обвинять. Я бы тоже в деревню под Жигулёвском наведовался только при очень сильной нужде.
Alex5448
04-30-2014, 10:12 PM
22222:313:
Сиамчик
04-30-2014, 10:19 PM
33333:313:
Hallucinogen
05-01-2014, 12:48 AM
55555. :314:
ln(π)
Дженни
05-01-2014, 04:06 PM
:239:
ln(π)
По графику если Х = числу Пи
можна увидеть,где это..
Если просчитать числовое значение,то 2,7 и 3,14.....
Lady_Godiva
05-01-2014, 06:40 PM
да, я думал...
Едик, Вы не находите, что Вы тормоз??
Lady_Godiva
05-02-2014, 07:08 AM
79151
А где Абармот? Я понимаю, что псевдо-друзьям- типа Миньки-всё равно, но мы с Папиком-переживаем. Покажите живого Абармота!
Дженни
05-02-2014, 08:04 PM
cute !!! :182:
Сиамчик
05-02-2014, 08:23 PM
я с Дженни в Аризоне
Дженни
05-02-2014, 08:25 PM
я же тебя просила эту фотку не постить :120::321:
Сиамчик
05-02-2014, 08:35 PM
я забыла:153:
Serge7
05-02-2014, 08:36 PM
На прогулке Super Papa! :) :110:
И сынуля не отстаёт! :196:
Супер Папа! :) :110:
И сынуля не отстаёт! :196:
Спасибо. Токма удалить не получается.:)
cute !!! :182:
Thanks. You are very cute too. :117:
Galkab
05-03-2014, 01:56 AM
На прогулке
Костя- красавец прямо!
Едик, Вы не находите, что Вы тормоз??
нет, я нахожу скорее, что я сцепление...
Serge7
05-03-2014, 03:19 AM
нет, я нахожу скорее, что я сцепление...
:111:
robson
05-03-2014, 04:32 AM
На прогулке
Ну папин сын, как две капли! Солнышко!
Сиамчик
05-07-2014, 07:15 PM
:153:
Сиамчик
05-07-2014, 07:16 PM
нокти:197:
Сима, тебе нужно подстричься )))
Сиамчик
05-07-2014, 07:18 PM
щяс..всё брошу и побегу
Клёпу свою стриги ,кошка драная:197:
О, боевое настроение
Слава богу, что Клёпочка спит не видит этого ужаса :122:
Сиамчик
05-07-2014, 07:23 PM
она не спит.она умерла уже давно:237:
Сиамчик
05-07-2014, 07:36 PM
Реиииик:311:
Alex5448
05-07-2014, 08:09 PM
Реиииик:311:
Он на Украине.
Сиамчик
05-07-2014, 08:12 PM
в Одессе?:153: