View Full Version : Фото Форумчан
Ее вынудили...
Серьезно? и кто же? ее пытали?
marfa1
06-15-2013, 03:50 AM
так напиши свое мнение обо мне, мне это очень важно
давайте я напишу. только фото покажите
Reitarou
06-15-2013, 05:10 AM
так напиши свое мнение обо мне, мне это очень важно
Спокуха. Что хотел, уже сказал. :115:
Reitarou
06-15-2013, 05:11 AM
Серьезно? и кто же? ее пытали?
Нет, ее хотели заставить покривить душой. Елка. :115:
Reitarou
06-15-2013, 05:12 AM
давайте я напишу. только фото покажите
А ты уверена, что готова к такому испытанию?
Спокуха. Что хотел, уже сказал. :115:
сцышь?:111:
Нет, ее хотели заставить покривить душой. Елка. :115:
Елка пришла спорить с Капри по поводу моей внешности, вынуждая ее сказать правду обо мне? ты болен
Reitarou
06-15-2013, 05:17 AM
сцышь?:111:
Хорошо, что ты хочешь от меня услышать?
Елка пришла спорить с Капри по поводу моей внешности, вынуждая ее сказать правду обо мне? ты болен
Мне нравится, что вы больны не мною... :111:
Хорошо, что ты хочешь от меня услышать?
Мне нравится, что вы больны не мною... :111:
ты для меня совершенно неинтересный персонаж, о таком я не могу сказать ничего, ноль, так что конечно какая уж тут болезнь
я услышать? по моему это ты сказал что зря молчал, мне то тебе особо и сказать нечего:102:
Reitarou
06-15-2013, 05:34 AM
ты для меня совершенно неинтересный персонаж, о таком я не могу сказать ничего, ноль, так что конечно какая уж тут болезнь
я услышать? по моему это ты сказал что зря молчал, мне то тебе особо и сказать нечего:102:
Я сказал, а ты спросила. Чего же боле? :115:
Соль, несмотря на твое отношение, даю совет умудренного жизнью человека. Перво-наперво расслабься. Попробуй уйти от этой зацикленности на своем теле вообще и на длине своих ног в частности. Родинки, бородавки, короткие ноги - какая ерунда. (Хотя форму поддерживать надо, конечно).
Присмотрись к Капри, Сиамке, Эке, Милонгуере, МариЛи... Постарайся понять в чем их фишка. Ты женщина, тебе это сделать легче. Первое, что бросается в глаза - это уверенные в себе женщины. Они никому ничего не собираются доказывать. Это малая часть того, что ты должна понять. Остальное я объяснить не в силах. Так что дальше сама.
З.Ы. Знаю как ты отреагируешь. Но может все-таки задумаешься... Удачи тебе во всем. Больше мне сказать нечего. :101:
Зацикленность на моих ногах, родинках, бородавках(кстати что это?) не у меня, а у Сиамки, Капри и прочих, так что конечно твой совет мне ни к чему, потому что вышеперечисленных недостатков у меня нет, или я не считаю их недостатками, надеюсь так понятно:116:
Reitarou
06-15-2013, 05:39 AM
Зацикленность на моих ногах, родинках, бородавках не у меня, а у Сиамки, Капри и прочих, так что конечно твой совет мне ни к чему, потому что вышеперечисленных недостатков у меня нет, или я не считаю их недостатками, надеюсь так понятно:116:
Твой ответ ясно показал, что избавиться от вышеупомянутой зацикленности тебе пока не удалось. Но я верю в тебя.
Твой ответ ясно показал, что избавиться от вышеупомянутой зацикленности тебе пока не удалось. Но я верю в тебя.
Не верь в меня, я не собираюсь оправдать твоих надежд:122:
Reitarou
06-15-2013, 05:43 AM
Не верь в меня, я не собираюсь оправдать твоих надежд:122:
Что ж, это твой выбор.
Вот Марфа одна из моих последних фото
68210
Reitarou
06-15-2013, 05:49 AM
Что ж, если б ты упала с потолка, я бы не стал долго ломаться... :115:
Что ж, если б ты упала с потолка, я бы не стал долго ломаться... :115:
Жди когда к тебе Сиамка упадет:312:
Reitarou
06-15-2013, 05:58 AM
Жди когда к тебе Сиамка упадет:312:
Она не упадет... :115:
Она не упадет... :115:
я тем более:110:
Reitarou
06-15-2013, 06:02 AM
я тем более:110:
Не зарекайся. Потолок - коварная штука. :312:
marfa1
06-15-2013, 06:09 AM
хорошое фото и лицо красивое
чем то на шуру стоун похожа
я бы вам прическу чуть поменяла,
но для этой композиции самое то.
хорошое фото и лицо красивое
чем то на шуру стоун похожа
я бы вам прическу чуть поменяла,
но для этой композиции самое то.
сейчас у меня короткая стрижка под мальчика, я сама их себе часто меняю
marfa1
06-15-2013, 06:13 AM
сейчас у меня короткая стрижка под мальчика, я сама их себе часто меняю
на той фото волосы делают лицо жестче.
для привлекательности надо либо короче,
либо делать линии более плавными.
но повторюсь, для той композиции - самое то.
хороший фотограф делал?
на той фото волосы делают лицо жестче.
для привлекательности надо либо короче,
либо делать линии более плавными.
но повторюсь, для той композиции - самое то.
хороший фотограф делал?
на мой вкус, и не только мой, очень хороший фотограф
и я себе нравлюсь с любой длиной волос
marfa1
06-15-2013, 06:20 AM
на мой вкус, и не только мой, очень хороший фотограф
и я себе нравлюсь с любой длиной волос
иногда бывает что и у обычных фотографов получаются фото,
или даже у любителей порой выстреливает.
это ваше фото с характером :182:
Кошка Мурка
06-15-2013, 10:22 AM
Что ж, если б ты упала с потолка, я бы не стал долго ломаться... :115: - ты это, поаккуратней девушек приглашай с потолка падать.
А то, если вместо Солт упаду, к примеру, я, то ты ломаться вообще никогда не станешь - просто потому, что сломается сразу всё и надёжно (под моим весом)... :312:
Milonguera
06-15-2013, 10:35 AM
ой... я вижу теперь девушкам модно с потолка падать.... :120:
а мужики как? подкапываются из-под пола?
CAPRI
06-15-2013, 10:40 AM
ой... я вижу теперь девушкам модно с потолка падать.... :120:
а мужики как? подкапываются из-под пола?
Нет, в окна залезают.
Кошка Мурка
06-15-2013, 10:43 AM
ой... я вижу теперь девушкам модно с потолка падать.... :120:
а мужики как? подкапываются из-под пола? - кто как... любовники, к примеру, имеют тенденцию из шкафа выпадать в самый неподходящий момент... :114:
Milonguera
06-15-2013, 10:54 AM
Нет, в окна залезают.
я почему-то всегда думала, что в окна они ВЫлезают... обычно в спешке
- кто как... любовники, к примеру, имеют тенденцию из шкафа выпадать в самый неподходящий момент... :114:
.. некуда повесить.... :245:
Кошка Мурка
06-15-2013, 11:03 AM
я почему-то всегда думала, что в окна они ВЫлезают... обычно в спешке - это те, которые в шкафу не помещаются. :235:
.. некуда повесить.... :245: - а носить, как всегда, всё равно нечего! :192:
а я сегодня шкаф разобрала, а там никого не было:102:
Milonguera
06-15-2013, 11:08 AM
а я сегодня шкаф разобрала, а там никого не было:102:
успел в окно сигануть.......
успел в окно сигануть.......
с 6 этажа:169:
Кот Пушок
06-15-2013, 11:16 AM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:
:120:
Кошка Мурка
06-15-2013, 11:16 AM
с 6 этажа:169: - ты в окно-то выгляни, матушка: мож, он рубашкой за карниз зацепился да свисает ещё живёхонек? :117:
- ты в окно-то выгляни, матушка: мож, он рубашкой за карниз зацепился да свисает ещё живёхонек? :117:
хорошо если рубашкой зацепился, а если....:102:лучше бы в шкафу сидел
Jack53
06-15-2013, 11:19 AM
Нет, в окна залезают.
Или на балкон как Ромео к Джульетте.
Jack53
06-15-2013, 11:27 AM
- ты в окно-то выгляни, матушка: мож, он рубашкой за карниз зацепился да свисает ещё живёхонек? :117:
Это любовник такой субтильный или рубашка сплетена из канатов?
Кошка Мурка
06-15-2013, 11:34 AM
Это любовник такой субтильный или рубашка сплетена из канатов? - смотря с какого хлопка пошита: ежели индийский поплин, к примеру, то среднюю субтильность выдержать должон, а если из ивановского ситчику с недозакладом сырья, то... последствия предсказывать не рискую... :120:
Jack53
06-15-2013, 11:43 AM
Вот, интересно... Любовнику, попавшему в такую ситуацию все сочувствуют. А если не любовник? Помню такой старый анекдот:
На балконе висит, цепляясь за него руками, женщина. Здоровенный мужит бьет ее ногами по рукам. Внизу бушует и орет возмущенная толпа. Мужик обращается к толпе: "Ну чего орете? Это моя теща".
Толпа сразу умолкает. Одинокий голос: "Ишь, еще цепляется..."
Кот Пушок
06-15-2013, 11:44 AM
Кот с сыновьями за жизнь трёт.
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2013-05-12-Mothers-day/P1016438_zps2b188385.jpg
Мда, богатыри, таких никакая рубашка не выдержит:114:
Эка Невидаль
06-15-2013, 11:54 AM
Мда, богатыри, таких никакая рубашка не выдержит:114:
Представь такие да с потолка... :117:
Представь такие да с потолка... :117:
их ведь и в шкаф не запихнешь:102:
Кот Пушок
06-15-2013, 12:03 PM
Кот с Внуком шашлык жарит.
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2013-05-12-Mothers-day/P1016495_zps6228009a.jpg
Kapitula
06-15-2013, 12:09 PM
аваторка как похожа
Сиамчик
06-15-2013, 12:13 PM
(грызет Экины сиськи)
Кошка Мурка
06-15-2013, 12:21 PM
аваторка как похожа - единственный приличный коммент на последней станице. :102:
Да, колоритный мужчина наш Кот.
Неча его по шкафам ховать и с балкона кидать, он сам по себе хорош, а-ля натюрель. :116:
CAPRI
06-15-2013, 12:28 PM
(грызет Экины сиськи)
Сяма, остановись - ты скоро всех женщин форума обглодаешь.
Jack53
06-15-2013, 12:36 PM
- единственный приличный коммент на последней станице. :102:
Да, колоритный мужчина наш Кот.
Неча его по шкафам ховать и с балкона кидать, он сам по себе хорош, а-ля натюрель. :116:
Это вторично. Главное, у него хороший характер, он добродушен, незлобен, неехиден. Что здесь уже само по себе редкость.
Kapitula
06-15-2013, 12:37 PM
Это вторично. Главное, у него хороший характер, он добродушен, незлобен, неехиден. Что здесь уже само по себе редкость.
да, это его главный недостаток
Jack53
06-15-2013, 12:38 PM
да, это его главный недостаток
А женщин другая шкала ценностей.:) А мы попроще будем.
CAPRI
06-15-2013, 12:40 PM
А женщин другая шкала ценностей.:) А мы попроще будем.
Ой ли? :235:
Не кокетничай.
marfa1
06-15-2013, 12:41 PM
И правда с котом на авторке очень похожи.
Надо же было так подобрать
Kapitula
06-15-2013, 12:45 PM
Марфа, я тебя знаю?
marfa1
06-15-2013, 12:47 PM
Марфа, я тебя знаю?
Только тсссс ;)
Kapitula
06-15-2013, 12:55 PM
молчу-молчу. Велкоме :1:
Сиамчик
06-15-2013, 12:56 PM
юрчя
Kapitula
06-15-2013, 01:01 PM
нет, это другая вовсе красавица
CAPRI
06-15-2013, 01:02 PM
нет, это другая вовсе красавица
Медсестра?
Kapitula
06-15-2013, 01:05 PM
нет, с другого форума
Reitarou
06-15-2013, 01:26 PM
- ты это, поаккуратней девушек приглашай с потолка падать.
А то, если вместо Солт упаду, к примеру, я, то ты ломаться вообще никогда не станешь - просто потому, что сломается сразу всё и надёжно (под моим весом)... :312:
От судьбы не уйдешь. :115:
Reitarou
06-15-2013, 01:28 PM
я почему-то всегда думала, что в окна они ВЫлезают... обычно в спешке
.. некуда повесить.... :245:
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.
Reitarou
06-15-2013, 01:33 PM
Наконец-то понял кого мне Кот напоминает.
http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/11/07/sivoho_1.jpg
CAPRI
06-15-2013, 01:35 PM
От судьбы не уйдешь. :115:
Быть ушибленным женской грудью - это ли не счастье для мужчины? :235:
Jack53
06-15-2013, 01:35 PM
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.
Зато мы научились не замечать широко распахнутые двери.:) Если бы ты видел американские окна, не осуждал бы.
CAPRI
06-15-2013, 01:37 PM
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.
:):):)
А знак копирайта где? :235:
CAPRI
06-15-2013, 01:39 PM
Наконец-то понял кого мне Кот напоминает.
http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/11/07/sivoho_1.jpg
Это он, точно! :120:
CAPRI
06-15-2013, 01:41 PM
Зато мы научились не замечать широко распахнутые двери.:) Если бы ты видел американские окна, не осуждал бы.
Джек, а что не так с американскими окнами?
Jack53
06-15-2013, 01:41 PM
Кто это?
NataliaLA
06-15-2013, 01:42 PM
В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости.
А где (с)?
NataliaLA
06-15-2013, 01:42 PM
:):):)
А знак копирайта где? :235:
О, не видела.
NataliaLA
06-15-2013, 01:43 PM
Наконец-то понял кого мне Кот напоминает.
http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/11/07/sivoho_1.jpg
Точно. А он потом на тв что-то вел и уже давно пропал.....
CAPRI
06-15-2013, 01:44 PM
О, не видела.
:):):)
CAPRI
06-15-2013, 01:45 PM
Точно. А он потом на тв что-то вел и уже давно пропал.....
У него свой отель в Италии, насколько я знаю.
Jack53
06-15-2013, 01:46 PM
Джек, а что не так с американскими окнами?
Они обычно открываются вертикально вверх. Снаружи открыть их практически невозможно. Кроме тех случаев, когда их "забывают" закрыть умышленно. Но и это не слишком приближает к цели. На окнах за стеклом еще и противомоскитные сетки. Сетку надо резать или пробивать головой. Дважды подумаешь... Прыгнуть на балкон подобно Ромео дело нехитрое. Тем более, что у него и до Джульетты был кое-какой опыт.
CAPRI
06-15-2013, 01:48 PM
Они обычно открываются вертикально вверх. Снаружи открыть их практически невозможно. Кроме тех случаев, когда их "забывают" закрыть умышленно. Но и это не слишком приближает к цели. На окнах за стеклом еще и противомоскитные сетки. Сетку надо резать или пробивать головой. Дважды подумаешь... Прыгнуть на балкон подобно Ромео дело нехитрое. Тем более, что у него и до Джульетты был кое-какой опыт.
По моим впечатлениям, если у мужчины есть цель, то его не остановит даже противомоскитная сетка... :235:
Jack53
06-15-2013, 01:51 PM
По моим впечатлениям, если у мужчины есть цель, то его не остановит даже противомоскитная сетка... :235:
Это да. Но без нее все-таки легче. Вот форумные люди часто пишут, что не ищут легких путей... А я ищу и нисколько этого не стыжусь. Если легких путей нет, тогда приходится идти нелегким. Но не в обратном порядке.
Reitarou
06-15-2013, 01:51 PM
А где (с)?
Нахла ругается. Не любит она этого. :115:
Reitarou
06-15-2013, 01:52 PM
Быть ушибленным женской грудью - это ли не счастье для мужчины? :235:
Я бы даже умер от этого... :115:
Jack53
06-15-2013, 01:54 PM
Я бы даже умер от этого... :115:
Прекрасная смерть! Как в бою со знаменем в руках.
CAPRI
06-15-2013, 01:54 PM
Нахла ругается. Не любит она этого. :115:
Ну, будем считать, что отмазался... :235:
Reitarou
06-15-2013, 01:56 PM
Кто это?
Сивохо, Сергей Анатольевич (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%85%D0%BE,_%D0%A1%D0%B5 %D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82% D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)
Reitarou
06-15-2013, 01:56 PM
Ну, будем считать, что отмазался... :235:
:235:
Jack53
06-15-2013, 01:58 PM
Сивохо, Сергей Анатольевич (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%85%D0%BE,_%D0%A1%D0%B5 %D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82% D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)
Не знаю его. Немного похож на моего дальнего московского родственника, по воспоминаниям 20-летней давности.:)
CAPRI
06-15-2013, 01:58 PM
Прекрасная смерть! Как в бою со знаменем в руках.
Думаю, что Наполеон бы одобрил...
Reitarou
06-15-2013, 01:59 PM
У него свой отель в Италии, насколько я знаю.
Жаль. А КВН действительно уже не тот.
Reitarou
06-15-2013, 02:00 PM
Не знаю его. Немного похож на моего дальнего московского родственника, по воспоминаниям 20-летней давности.:)
КВН 90-х. Яркий персонаж был.
Jack53
06-15-2013, 02:00 PM
Думаю, что Наполеон бы одобрил...
Даже Толстой, не любивший Наполеона.
CAPRI
06-15-2013, 02:02 PM
КВН 90-х. Яркий персонаж был.
И по белым, и по красным... (с)
Adrina
06-15-2013, 02:10 PM
КВН 90-х. Яркий персонаж был.
А я вчера другого квнщика видела, в ресторане,
Помните?
- Скоро линолеум!
- Карен, не линолеум, миллениум)))
Miguel_Cordona
06-15-2013, 02:38 PM
Наконец-то понял кого мне Кот напоминает.
http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/11/07/sivoho_1.jpg
мне иногда казалось что что-то немного есть, совсем чуток.
Или на Олега Михайлюту тоже немножко.
Клип, где есть Сивохо и Михайлюта :)
http://www.youtube.com/watch?v=vxDPyFJLjac
NataliaLA
06-15-2013, 02:55 PM
А я вчера другого квнщика видела, в ресторане,
Помните?
- Скоро линолеум!
- Карен, не линолеум, миллениум)))
Так они почти все здесь живут.......
Nahla
06-15-2013, 02:56 PM
А я вчера другого квнщика видела, в ресторане,
Помните?
- Скоро линолеум!
- Карен, не линолеум, миллениум)))
как мне их игры нравились, начиная с шарма ))
Nahla
06-15-2013, 02:59 PM
Так они почти все здесь живут.......
а остальные почти все в москве))
в ереване только двое -трое остались, и то
продюссерские центры и тв.
и никто , никто после квн своей специальностью не занимается.
Hallucinogen
06-15-2013, 04:03 PM
Они обычно открываются вертикально вверх. Снаружи открыть их практически невозможно. Кроме тех случаев, когда их "забывают" закрыть умышленно. Но и это не слишком приближает к цели. На окнах за стеклом еще и противомоскитные сетки. Сетку надо резать или пробивать головой. Дважды подумаешь... Прыгнуть на балкон подобно Ромео дело нехитрое. Тем более, что у него и до Джульетты был кое-какой опыт.
противомоскитная сетка лехко снимается снаружи - она держится на простеньких защелках
окна часто приоткрыты - для свежего воздуху
(я не к Жульете лазел, один раз у соседки замок заклинило, другой раз я сам забыл ключи внутри запертого жилищща)
Serge7
06-15-2013, 04:18 PM
По моим впечатлениям, если у мужчины есть цель, то его не остановит даже противомоскитная сетка... :235:Тем более её пальцем обычно проткнуть можно. )) Джека нагнал тут страстей как обычно. Каприша, у нас окна обычно открываются строго вбок - справa/налево. :202: Это их на Ист Коуст полностью замыкают сверху/вниз. :) Бедолаги! :111:
Sarochka
06-15-2013, 04:18 PM
а остальные почти все в москве))
в ереване только двое -трое остались, и то
продюссерские центры и тв.
и никто , никто после квн своей специальностью не занимается.
я думаю КВН дает хороший старт, они же там не только чтоб подурачиться на сцене
туда талантливых берут
Yurcha
06-15-2013, 04:25 PM
Это да. Но без нее все-таки легче. Вот форумные люди часто пишут, что не ищут легких путей... А я ищу и нисколько этого не стыжусь. Если легких путей нет, тогда приходится идти нелегким. Но не в обратном порядке.
В тебе нет духа авантюризма
Jack53
06-15-2013, 04:27 PM
В тебе нет духа авантюризма
Есть, но я стараюсь держать его под контролем. Я уже достаточно наавантюрился. Биться головой о стенку, если рядом есть открытая дверь - не авантюризм, а идиотизм.
Hallucinogen
06-15-2013, 04:28 PM
В тебе нет духа авантюризма
и духа наблюдательности - тоже нет
сетку ставят снаружи окон, а не между стекол
Serge7
06-15-2013, 04:30 PM
Есть, но я стараюсь держать его под контролем. Я уже достаточно наавантюрился. Не оправдывайся, пожалуста. )) Красивые и умные Деуки тебя морально надломили, и теперь ты их опасаешься.. :197: :122:
Hallucinogen
06-15-2013, 04:31 PM
Есть, но я стараюсь держать его под контролем. Я уже достаточно наавантюрился. Биться головой о стенку, если рядом есть открытая дверь - не авантюризм, а идиотизм.
Ромео лазает в окна не от того, что дверь отперта, а наоборот
(уточнялово)
Yurcha
06-15-2013, 04:32 PM
и духа наблюдательности - тоже нет
сетку ставят снаружи окон, а не между стекол
У страха глаза велики. А для наблюдательности нужны прищуренные глаза :115:
Jack53
06-15-2013, 04:33 PM
Не оправдывайся, пожалуста. )) Красивые и умные Деуки тебя морально надломили, и теперь ты их опасаешься.. :197: :122:
Меня морально надламывают только законченные дуры. С умными особых проблем нет. На то они и умные, чтобы не создавать проблем себе и другим.
Yurcha
06-15-2013, 04:35 PM
Не оправдывайся, пожалуста. )) Красивые и умные Деуки тебя морально надломили, и теперь ты их опасаешься.. :197: :122:
What does not break us makes us stronger
Jack53
06-15-2013, 04:35 PM
Ромео лазает в окна не от того, что дверь отперта, а наоборот
(уточнялово)
И к чему это его привело?:115:
Serge7
06-15-2013, 04:35 PM
Меня морально надламывают только законченные дуры. С умными особых проблем нет. На то они и умные, чтобы не создавать проблем себе и другим.Ну, и чего ты не женился на умной тогда уже давно>? ) Прости за вопрос конечно, но раз пошла такая откровенность, не удержался я, Джеки.. Sorry! :)
Yurcha
06-15-2013, 04:36 PM
Меня морально надламывают только законченные дуры. С умными особых проблем нет. На то они и умные, чтобы не создавать проблем себе и другим.
Boring
Hallucinogen
06-15-2013, 04:36 PM
А для наблюдательности нужны прищуренные глаза :115:
или китайцы
Jack53
06-15-2013, 04:36 PM
What does not break us makes us stronger
Русский вариант звучит еще убедительней, но он непечатный.:115:
Yurcha
06-15-2013, 04:38 PM
Русский вариант звучит еще убедительней, но он непечатный.:115:
Не знакома с русским вариантом, но этот мне нравится)
Jack53
06-15-2013, 04:40 PM
Ну, и чего ты не женился на умной тогда уже давно>? ) Прости за вопрос конечно, но раз пошла такая откровенность, не удержался я, Джеки.. Sorry! :)
Я женился на умной. Но это было давно. Задай тот же вопрос всем женихам, половина из них обречена статистикой на развод. Люди меняются и отношения меняются.
Yurcha
06-15-2013, 04:40 PM
или китайцы
У нас можно пару мексов нанять, они за недорого снимут сетку и откроют окно
Hallucinogen
06-15-2013, 04:40 PM
Не знакома с русским вариантом, но этот мне нравится)
на ***, в ***** ********* *** ******** ****
как-то так
Serge7
06-15-2013, 04:40 PM
Не знакома с русским вариантом, но этот мне нравится) Там типа: "Нас "товось", а мы крепчаем"! :111: Джека, Джека, Джека... :)
Yurcha
06-15-2013, 04:41 PM
Я женился на умной. Но это было давно. Задай тот же вопрос всем женихам, половина из них обречена статистикой на развод. Люди меняются и отношения меняются.
Стакан на половину пуст?)
Jack53
06-15-2013, 04:41 PM
Там типа: "Нас "товось", а мы крепчаем"! :111: Джека, Джека, Джека... :)
Ты сказал. (ц)
Hallucinogen
06-15-2013, 04:42 PM
У нас можно пару мексов нанять, они за недорого снимут сетку и откроют окно
романтично...
Джульетта будет пищать в восторге
на забыть им надеть самбреры
Yurcha
06-15-2013, 04:42 PM
Там типа: "Нас "товось", а мы крепчаем"! :111: Джека, Джека, Джека... :)
Ааааа)
Jack53
06-15-2013, 04:43 PM
Стакан на половину пуст?)
Нет, я, в общем, оптимист. Скептический.:115:
Yurcha
06-15-2013, 04:44 PM
романтично...
Джульетта будет пищать в восторге
на забыть им надеть самбреры
О! И позвать мариачи. Они будут петь в это время под окном серенады
Jack53
06-15-2013, 04:45 PM
романтично...
Джульетта будет пищать в восторге
на забыть им надеть самбреры
Джульетте было 14 неполных лет. Что она понимала?
Hallucinogen
06-15-2013, 04:47 PM
...
Hallucinogen
06-15-2013, 04:47 PM
Джульетте было 14 неполных лет. Что она понимала?
а что она должна была понимать ?
чай не тригонометрия
Jack53
06-15-2013, 04:48 PM
в те года взрослели-созревали быстрее
Сейчас быстрее, акселлерация - современное понятие. Просто пришло ее время, на месте Ромео мог быть кто угодно.
Hallucinogen
06-15-2013, 04:49 PM
О! И позвать мариачи. Они будут петь в это время под окном серенады
факелы разжечь... барашка закоптить... столы расставить... народ пригласить....
иииии-эххх полуночная фиессста
Hallucinogen
06-15-2013, 04:50 PM
.. пришло ее время, на месте Ромео мог быть кто угодно.
и что ?
(не улавливаю мысль)
Jack53
06-15-2013, 04:50 PM
а что она должна была понимать ?
чай не тригонометрия
Не понимала разницу между первой романтической влюбленностью и тем, что сейчас называют серьезными отношениями. Нет повести печальнее на свете... С каждым это случалось, но не каждый так плохо кончил.
Hallucinogen
06-15-2013, 04:52 PM
Сейчас быстрее, акселлерация - современное понятие. Просто пришло ее время, на месте Ромео мог быть кто угодно.
согласен, физиологически быстрее... умственно и психологически - не так уверен
Jack53
06-15-2013, 04:52 PM
и что ?
(не улавливаю мысль)
Мы довольно далеко ушли от Шекспира и теперь речь идет о том, что любая девченка в 14 лет может влюбиться. Объект любви не так важен, просто нужно чтобы кто-то был. Потому, что время пришло.
Hallucinogen
06-15-2013, 04:53 PM
Не понимала разнуцу между первой романтической влюбленностью и тем, что сейчас называют серьезными отношениями. Нет повести печальнее на свете... С каждым это случалось, но не каждый так плохо кончил.
и слава богу, что не понимала
понимать разницу и причину чувств - это значит жестоко обделять себя
в чем проблема оддастса чувствам и влезть к любимой в окно ?
Hallucinogen
06-15-2013, 04:54 PM
Мы довольно далеко ушли от Шекспира и теперь речь идет о том, что любая девченка в 14 лет может влюбиться. Объект любви не так важен, просто нужно чтобы кто-то был. Потому, что время пришло.
ну и что ?!
в чем твоя идея то ??
Jack53
06-15-2013, 04:56 PM
и слава богу, что не понимала
понимать разницу и причину чувств - это значит жестоко обделять себя
в чем проблема оддастса чувствам и влезть к любимой в окно ?
Ты не уловил изначальную мысль. Отдаться чувствам можно и нужно, отдаться любимой - тем более. Можно и в окно, если дверь заперта. Но если дверь открыта, лучше в дверь.:115:
Jack53
06-15-2013, 04:57 PM
ну и что ?!
в чем твоя идея то ??
У меня нет идеи, я далек от мысли комментировать Шекспира. Просто поток сознания.
Hallucinogen
06-15-2013, 04:58 PM
Ты не уловил изначальную мысль. Отдаться чувствам можно и нужно, отдаться любимой - тем более. Можно и в окно, если дверь заперта. Но если дверь открыта, лучше в дверь.:115:
дверь заперта, а будить не хочется
Jack53
06-15-2013, 05:00 PM
Кстати, влезание в окно - довольно дешевая театральщина. А я не люблю театральные жесты. Любимые, не лишенные вкуса и чувства меры, обычно тоже их не любят. Их любят только зрители, которые питаются чужими эмоциями, как в одном фантастическом рассказе.
Jack53
06-15-2013, 05:02 PM
дверь заперта, а будить не хочется
Я бы не советовал тебе ломиться к любимой в окно и будить ее. Реакция скорее всего будет совсем не такой, на которую ты расчитывал.:) Плавали, знаем.(ц)
Yurcha
06-15-2013, 05:06 PM
факелы разжечь... барашка закоптить... столы расставить... народ пригласить....
иииии-эххх полуночная фиессста
:182:
Serge7
06-15-2013, 05:06 PM
Кстати, влезание в окно - довольно дешевая театральщина. А я не люблю театральные жесты. Любимые, не лишенные вкуса и чувства меры, обычно тоже их не любят. Их любят только зрители, которые питаются чужими эмоциями, как в одном фантастическом рассказе. А как же насчёт " Выкраду Вместе с Забором!"?? )) :197: Девочки такое любят, Джеки. :202:
Yurcha
06-15-2013, 05:08 PM
Я бы не советовал тебе ломиться к любимой в окно и будить ее. Реакция скорее всего будет совсем не такой, на которую ты расчитывал.:) Плавали, знаем.(ц)
Любимый мужчина всегда кстати, а нелюбимый - наоборот
Jack53
06-15-2013, 05:11 PM
А как же насчёт " Выкраду Вместе с Забором!"?? )) :197: Девочки такое любят, Джеки. :)
Любят на словах или когда такое происходит с их подругами. Но сами предпочитают быть в полной боеготовности заранее. Если не дать ей время докрасить глаз или закончить педикюр, ничего хорошего из такого экспромта не получится. Ну разве, что в 14 лет...
Hallucinogen
06-15-2013, 05:14 PM
Я бы не советовал тебе ломиться к любимой в окно и будить ее. Реакция скорее всего будет совсем не такой, на которую ты расчитывал.:) Плавали, знаем.(ц)
не повезло значит, бывает... :117:
Jack53
06-15-2013, 05:14 PM
Любимый мужчина всегда кстати, а нелюбимый - наоборот
Женщина более биологическое существо, чем мужчина. То она считает, что хорошо выглядит, то плохо, то гормоны прыгают как блохи, то кто-то не так посмотрел... Любимый мужчина, конечно, кстати, но не 24 часа в сутки.
Yurcha
06-15-2013, 05:16 PM
Женщина более биологическое существо, чем мужчина. То она считает, что хорошо выглядит, то плохо, то гормоны прыгают как блохи, то кто-то не так посмотрел... Любимый мужчина, конечно, кстати, но не 24 часа в сутки.
Тю, закомплексованная дама какая. Лучше всего женщина выглядит когда она "лохматая и по домашнему уютная"
Hallucinogen
06-15-2013, 05:17 PM
Любимый мужчина всегда кстати, а нелюбимый - наоборот
верно
Jack53
06-15-2013, 05:17 PM
не повезло значит, бывает... :117:
По-разному бывало... Мужики не любят оказываться в дурацком или смешном положении, а с учетом эмоциональной нестабильности женщин, риск довольно велик. Нет, экспромты хороши лет до 20, ну до 30.
Jack53
06-15-2013, 05:18 PM
верно
Вот тебе-то откуда это известно? Из дамских романов?
Jack53
06-15-2013, 05:20 PM
Тю, закомплексованная дама какая. Лучше всего женщина выглядит когда она "лохматая и по домашнему уютная"
А это откуда известно? Не объяснять же взрослым людям, что мужчины и женщины смотрят на многое, в том числе и друг на друга, разными глазами.
Yurcha
06-15-2013, 05:29 PM
А это откуда известно? Не объяснять же взрослым людям, что мужчины и женщины смотрят на многое, в том числе и друг на друга, разными глазами.
Не важно. Ты со мной согласен?)
Yurcha
06-15-2013, 05:30 PM
Вот тебе-то откуда это известно? Из дамских романов?
Джек, по-моему это очевидно)
Jack53
06-15-2013, 05:32 PM
Не важно. Ты со мной согласен?)
Я принципиально не спорю с женщинами, считай, что согласен.:115:
Adrina
06-15-2013, 06:12 PM
Так они почти все здесь живут.......
Угу, каждый себе по ресторанчику открыл...
Alex5448
06-15-2013, 06:34 PM
По-разному бывало... Мужики не любят оказываться в дурацком или смешном положении, а с учетом эмоциональной нестабильности женщин, риск довольно велик. Нет, экспромты хороши лет до 20, ну до 30.
Да и очень мало женщин стоят чтоб к ним "лезли в окно".
Jack53
06-15-2013, 06:41 PM
Да и очень мало женщин стоят чтоб к ним "лезли в окно".
И те, которые стоят, не клюют на такую дешевку.
Rascal
06-15-2013, 06:52 PM
Тем более её пальцем обычно проткнуть можно. )) Джека нагнал тут страстей как обычно. Каприша, у нас окна обычно открываются строго вбок - справa/налево. :202: Это их на Ист Коуст полностью замыкают сверху/вниз. :) Бедолаги! :111:
Э,э,э, поклёп, у меня andersen windows.
Hallucinogen
06-15-2013, 06:55 PM
Э,э,э, поклёп, у меня andersen windows.
спи спокойно, друг
к тебе дешевки не залезут :110:
Hallucinogen
06-15-2013, 06:57 PM
Вот тебе-то откуда это известно? Из дамских романов?
ну конечно же из романов, откуда еще мне может быть это известно ....
ты считаешь это не так ?
Alex5448
06-15-2013, 07:12 PM
И те, которые стоят, не клюют на такую дешевку.
Я не о физическом говорю. За физическое можно и пулю в лоб заработать от отца, брата, мужа или даже от неё самой.
Rascal
06-15-2013, 07:14 PM
спи спокойно, друг
к тебе дешевки не залезут :110:
А я настаиваю, чтобы парочку с третьим размером груди ломанулись. Я поменяю окна.
Milonguera
06-15-2013, 07:16 PM
Да и очень мало женщин стоят чтоб к ним "лезли в окно".
(расчувствовавшись) помницца в молодости от меня один мужик ВЫлезал в окно..... дело было в гостинице на втором этаже
потом больше никто не влезал и не вылезал....правда я жила на 14 этаже....:162:
Hallucinogen
06-15-2013, 07:17 PM
А я настаиваю, чтобы парочку с третьим размером груди ломанулись. Я поменяю окна.
на ночь красный фонарь на окне оставляй... ломанутса как кенгуру
Hallucinogen
06-15-2013, 07:18 PM
(расчувствовавшись) помницца в молодости от меня один мужик ВЫлезал в окно..... дело было в гостинице на втором этаже
тот мужик... он наверно за стулом приходил ?
Yurcha
06-15-2013, 07:18 PM
на ночь красный фонарь на окне оставляй... ломанутса как кенгуру
Я до сих пор не разобралась, Rascal м или ж
Hallucinogen
06-15-2013, 07:20 PM
Я до сих пор не разобралась, Rascal м или ж
чей то клон
Milonguera
06-15-2013, 07:20 PM
тот мужик... он наверно за стулом приходил ?
почти угадал, но не совсем.... :227:
Rascal
06-15-2013, 07:26 PM
Кошмар, со вчерашнего дня девки тут отработали не менее 40 новых страниц.
Всё не осилил, Это не возможно, но кое что всё же вынес как новую информацию.
Итак, Капри оказалась бабушкой 70-ти лет. Кто бы мог подумать? Она совсем не читается на этоь возраст. Я бы дал не более 65-68.
Соль оказалась очень худая и с родинками в интивном месте. Фотки так и не увидел, но сделал вывод, что это скорее + чем -, так как в тёмной комнате в процессе интима можно помечтать о Синдии Кроуфорд.
Ёлка так и не появилась, так как отбывает в местной КПЗ.
Пока что корона самой красивой и привлекательной остаётся у нашей Сиамочки.
Rascal
06-15-2013, 07:27 PM
Я до сих пор не разобралась, Rascal м или ж
или
Hallucinogen
06-15-2013, 07:28 PM
или
:169:
сирьЁзна ??
Rascal
06-15-2013, 07:32 PM
:169:
сирьЁзна ??
Ты не допускаешь трёхмерного моделирования?
Наше общество очень закомплексовано и развивается в утопическом направлении. Между "да" и "нет" всегда есть что-то. Ну, впрочем как в детской загадке про а и б сидели на трубе .....
Hallucinogen
06-15-2013, 07:35 PM
Ты не допускаешь трёхмерного моделирования?
Наше общество очень закомплексовано и развивается в утопическом направлении. Между "да" и "нет" всегда есть что-то. Ну, впрочем как в детской загадке про а и б сидели на трубе .....
не уловил связи, но допускаю... мало ли чего ни бывает
Yurcha
06-15-2013, 08:26 PM
:169:
сирьЁзна ??
Я недавно видела таких отпадных "или"
Вот тут:
http://www.asiasf.com/index.php
Hallucinogen
06-15-2013, 08:27 PM
Я недавно видела таких отпадных "или"
Вот тут:
http://www.asiasf.com/index.php
это азиатские шлимазлы ?
Yurcha
06-15-2013, 08:28 PM
чей то клон
Не, ну это я поняла. Оно еще zvizda помнит
Yurcha
06-15-2013, 08:29 PM
это азиатские шлимазлы ?
They are so sexy. Я сама не знаю как это возможно даже.
Hallucinogen
06-15-2013, 08:32 PM
They are so sexy. Я сама не знаю как это возможно даже.
ты с ними встречалась ?
наверно это что то азиацкое, нам не понять
Ne-Blondinka
06-15-2013, 08:34 PM
А как же насчёт " Выкраду Вместе с Забором!"?? )) :197: Девочки такое любят, Джеки. :202:
да, мы любим сюрпризы :) добрые и приятные :184:
но дядька, неожиданно появляющийся ночью в окне, скорее напоминает ночной кошмар, чем сюрприз.
Yurcha
06-15-2013, 08:35 PM
ты с ними встречалась ?
наверно это что то азиацкое, нам не понять
Нет, не встречалась, конечно. Но я их видела и даже щупала)
Serge7
06-15-2013, 08:35 PM
Э,э,э, поклёп, у меня andersen windows. Север Калифорнии наверное?
Yurcha
06-15-2013, 08:36 PM
да, мы любим сюрпризы :) добрые и приятные :184:
но дядька, неожиданно появляющийся ночью в окне, скорее напоминает ночной кошмар, чем сюрприз.
Да, я б сразу пристрелила. Мало ли, а вдруг это бандит какой-то.
Serge7
06-15-2013, 08:37 PM
да, мы любим сюрпризы :) добрые и приятные :184:
но дядька, неожиданно появляющийся ночью в окне, скорее напоминает ночной кошмар, чем сюрприз.
Имелся ввиду знакомый Дядьго. :) :184:
Hallucinogen
06-15-2013, 08:41 PM
Имелся ввиду знакомый Дядьго. :) :184:
или подьезды попутал
Yurcha
06-15-2013, 08:41 PM
Имелся ввиду знакомый Дядьго. :) :184:
А я к Слипу в окно лазила. Он проснулся, а там - я ))))
Serge7
06-15-2013, 08:42 PM
или подьезды попутал Ну да... вошёл через окно, да ещё и с шикарными цветами в зубах.. :)
Ne-Blondinka
06-15-2013, 08:42 PM
Любят на словах или когда такое происходит с их подругами. Но сами предпочитают быть в полной боеготовности заранее. Если не дать ей время докрасить глаз или закончить педикюр, ничего хорошего из такого экспромта не получится. Ну разве, что в 14 лет...
нет, ну это уже слишком
недокрашенный глаз
я думаю, что любимому мужчине можно и недокрашенный глаз показать, и еще чего похуже. Родной человек как никак.
Hallucinogen
06-15-2013, 08:43 PM
А я к Слипу в окно лазила. Он проснулся, а там - я ))))
это ты его щупала чтоли ?
Ne-Blondinka
06-15-2013, 08:43 PM
Имелся ввиду знакомый Дядьго. :) :184:
аааа :) а чего он по улицам шастает, а не дома в постели?
Ne-Blondinka
06-15-2013, 08:45 PM
Ну да... вошёл через окно, да ещё и с шикарными цветами в зубах.. :)
о...вот это обязательно :213:
Hallucinogen
06-15-2013, 08:48 PM
аааа :) а чего он по улицам шастает, а не дома в постели?
за цветами ходил
Yurcha
06-15-2013, 08:53 PM
это ты его щупала чтоли ?
Нет, ты че...он не такой
Jack53
06-15-2013, 08:54 PM
А я к Слипу в окно лазила. Он проснулся, а там - я ))))
Представляю как он реагировал. Как герцогиня, получившая непристойное предложение от своего кучера...:169:
Hallucinogen
06-15-2013, 08:56 PM
Представляю как он реагировал. Как герцогиня, получившая непристойное предложение от своего кучера...:169:
разве она настолько толстая ?
Jack53
06-15-2013, 08:57 PM
разве она настолько толстая ?
Не знаю насколько. Но знаком с его философией об отвратительных тетках.
Hallucinogen
06-15-2013, 08:58 PM
Нет, ты че...он не такой
сегодня ни в чем нельзя быть полностью уверенным
Yurcha
06-15-2013, 08:58 PM
Представляю как он реагировал. Как герцогиня, получившая непристойное предложение от своего кучера...:169:
Не фантазируй, никаких непристойных предложений не было
Hallucinogen
06-15-2013, 08:59 PM
Не знаю насколько. Но знаком с его философией об отвратительных тетках.
толстая бы просто в форточку не пролезла
Ne-Blondinka
06-15-2013, 08:59 PM
Не знаю насколько. Но знаком с его философией об отвратительных тетках.
отвратительных тётках?
так он...того?
Yurcha
06-15-2013, 09:01 PM
разве она настолько толстая ?
Слип сказал, что я похожа на боевого андроида:115:
Milonguera
06-15-2013, 09:03 PM
Юрча,
по-моему, тут есть мужчины намного приятнее Слипа...
чего тебя к этому-то типу понесло? :188:
если только ставила научный эксперимент - типа хватит испытуемого кондратий или нет :115:
Yurcha
06-15-2013, 09:04 PM
Юрча,
по-моему, тут есть мужчины намного приятнее Слипа...
чего тебя к этому-то типу понесло? :188:
если только ставила научный эксперимент - типа хватит испытуемого кондратий или нет :115:
Он ближе всех живет
Hallucinogen
06-15-2013, 09:04 PM
Слип сказал, что я похожа на боевого андроида:115:
Andro-, the Greek prefix meaning male, man , or masculine
говорят, древние греки тоже были боевыми ......., андроидами
Serge7
06-15-2013, 09:10 PM
нет, ну это уже слишком
недокрашенный глаз
я думаю, что любимому мужчине можно и недокрашенный глаз показать, и еще чего похуже. Родной человек как никак.Джека обозлился изза бывшей, мне кажется... А ведь грит - умная она была... Дур он красивых не любит тоже.. И кого ему теперь подбирать, спрашивается? :)
Yurcha
06-15-2013, 09:12 PM
Джека обозлился изза бывшей, мне кажется... А ведь грит - умная она была... Дур он красивых не любит тоже.. Кого ему теперь подбирать, спрашивается? :)
Ему Елка нравится :115:
Yurcha
06-15-2013, 09:13 PM
говорят, древние греки тоже были боевыми ......., андроидами
А кто у тебя на аваторе?
Ne-Blondinka
06-15-2013, 09:14 PM
Джека обозлился изза бывшей, мне кажется... А ведь грит - умная она была... Дур он красивых не любит тоже.. И кого ему теперь подбирать, спрашивается? :)
Думаю, что найдёт еще свою любовь. Может даже на форуме :130:
Serge7
06-15-2013, 09:41 PM
Думаю, что найдёт еще свою любовь. Может даже на форуме :130: Дык я только - "за", абсолютно. :196:
Ne-Blondinka
06-15-2013, 10:00 PM
Дык я только - "за", абсолютно. :196:
:226: :269:
Serge7
06-15-2013, 10:16 PM
:226: :269: Вау.. Нравится Помадка! :) :196:
Jack53
06-15-2013, 10:18 PM
You guys get a room. :) И не придумывайте мне биографию, она у меня уже есть.:115:
Ne-Blondinka
06-15-2013, 10:18 PM
Вау.. Нравится Помадка. :) :196:
да? я как раз сегодня новую купила, шанельку :246:
Serge7
06-15-2013, 10:19 PM
You guys get a room. :) И не придумывайте мне биографию, она у меня уже есть.:115:
Дык мы просто заботимся о хорошем человеке... :202: :)
Ne-Blondinka
06-15-2013, 10:20 PM
You guys get a room. :) И не придумывайте мне биографию, она у меня уже есть.:115:
мы ж от всей души
get a room?????????
ты американизируешься, упс...Вы. -тесь
Screw101
06-15-2013, 10:24 PM
Кошмар, со вчерашнего дня девки тут отработали не менее 40 новых страниц.
Всё не осилил, Это не возможно, но кое что всё же вынес как новую информацию.
Итак, Капри оказалась бабушкой 70-ти лет. Кто бы мог подумать? Она совсем не читается на этоь возраст. Я бы дал не более 65-68.
Соль оказалась очень худая и с родинками в интивном месте. Фотки так и не увидел, но сделал вывод, что это скорее + чем -, так как в тёмной комнате в процессе интима можно помечтать о Синдии Кроуфорд.
Ёлка так и не появилась, так как отбывает в местной КПЗ.
Пока что корона самой красивой и привлекательной остаётся у нашей Сиамочки.
Она не бабушка, скорее всего. А всего лишь лицо, приближенное к императору.
Milonguera
06-15-2013, 10:25 PM
Он ближе всех живет
как показывает история форума, к хорошим мужикам девушки аж на другой берег ездят....
равно как и к хорошим девушкам мужики переезжают с другого берега
так что нечего хватать что поближе, хватай, что получше
О! :245:
Сиамчик
06-15-2013, 10:25 PM
я Ловатку сфоталааааааааа
видно?:111:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:13 0::130::130::130::130::130::130::130::130::130::13 0::130::130::130::130::130::130::130::130:
Yurcha
06-15-2013, 10:48 PM
Она не бабушка, скорее всего. А всего лишь лицо, приближенное к императору.
:111:
Yurcha
06-15-2013, 10:53 PM
как показывает история форума, к хорошим мужикам девушки аж на другой берег ездят....
равно как и к хорошим девушкам мужики переезжают с другого берега
так что нечего хватать что поближе, хватай, что получше
О! :245:
Have you ever heard of the zip code rule?
Screw101
06-15-2013, 10:58 PM
Have you ever heard of the zip code rule?
What's a zip code rule?
Alex5448
06-15-2013, 10:59 PM
Have you ever heard of the zip code rule?
Шо это такое?
Jack53
06-15-2013, 10:59 PM
Капри как Нью-Йорк. Никого не оставляет равнодушным.:115:
larsen
06-15-2013, 11:01 PM
напиши свой зип Kод - И я скажу кто ты :110:
Screw101
06-15-2013, 11:02 PM
91423
Rodent
06-15-2013, 11:03 PM
напиши свой зип Код - И я скажу кто ты :110:
новый вид гаданий? :197:
что-то про совместимость зип-кодов знаешь? )))
Jack53
06-15-2013, 11:03 PM
90210 :)
Rodent
06-15-2013, 11:04 PM
90210 :)
не свисти
larsen
06-15-2013, 11:04 PM
Have you ever heard of the zip code rule?
:110:
Jack53
06-15-2013, 11:05 PM
не свисти
Уже и пошутить нельзя?:115:
Yurcha
06-15-2013, 11:05 PM
What's a zip code rule?
I am only interested in people who live near me
Jack53
06-15-2013, 11:06 PM
новый вид гаданий? :197:
что-то про совместимость зип-кодов знаешь? )))
Четные зип-коды очень хорошо совмещаются с нечетными в сексе. А для возвышенных отношений лучше два нечетных кода.
Она не бабушка, скорее всего. А всего лишь лицо, приближенное к императору.
Это не мешает быть ей старушкой, может она еще императора в люльке укачивала
Yurcha
06-15-2013, 11:07 PM
Капри как Нью-Йорк. Никого не оставляет равнодушным.:115:
Капри - человек контрастов :115:
Alex5448
06-15-2013, 11:07 PM
I am only interested in people who live near me
Ограниченность:115:
Сиамчик
06-15-2013, 11:08 PM
никому моя Лаватка не нравицца?:195::120:
ну и хрен я вам еще сиси пакажу
дураки
Jack53
06-15-2013, 11:09 PM
Это не мешает быть ей старушкой, может она еще императора в люльке укачивала
Опять по кругу? Кстати, о стариках и старушках... Они свои годы, сколько бы их не было на сегодняшний день, прожили. Кто из молодых может с полной уверенностью сказать, что проживет столько же или больше?:115:
Rodent
06-15-2013, 11:10 PM
Четные зип-коды очень хорошо совмещаются с нечетными в сексе. А для возвышенных отношений лучше два нечетных кода.
А возвышенные - это как? Чиса стихи почитать?
Yurcha
06-15-2013, 11:10 PM
Ограниченность:115:
Да, у меня узкий кругозор
Jack53
06-15-2013, 11:10 PM
Капри - человек контрастов :115:
Она либо очень нравится, либо очень не нравится. Как Нью-Йорк.
Rodent
06-15-2013, 11:10 PM
Опять по кругу? Кстати, о стариках и старушках... Они свои годы, сколько бы их не было на сегодняшний день, прожили. Кто из молодых может с полной уверенностью сказать, что проживет столько же или больше?:115:
Не, они думают, что сами вечно молодыми останутся...:197:
larsen
06-15-2013, 11:11 PM
А возвышенные - это как? Чиса стихи почитать?
по телефону
Jack53
06-15-2013, 11:11 PM
Не, они думают, что сами вечно молодыми останутся...:197:
И не расстанутся с комсомолом.
Jack53
06-15-2013, 11:12 PM
А возвышенные - это как? Чиса стихи почитать?
В крайнем случае, прозу. Но лучше стихи.
Serge7
06-15-2013, 11:13 PM
Ему Елка нравится :115: Дык на здоровье. Может получится отменная пара. :196:
Yurcha
06-15-2013, 11:15 PM
Она либо очень нравится, либо очень не нравится. Как Нью-Йорк.
Во мне она вызывает противоречивые чувства.
Jack53
06-15-2013, 11:16 PM
Во мне она вызывает противоречивые чувства.
Точно так же и Нью-Йорк.:)
Screw101
06-15-2013, 11:17 PM
И не расстанутся с комсомолом.
http://www.youtube.com/watch?v=nwBBPr5-AlA
Точно так же и Нью-Йорк.:)
NY я люблю, но поеду в ЛА и СФ:301:
Serge7
06-15-2013, 11:21 PM
NY я люблю, но поеду в ЛА и СФ:301: Ох ты Солечка, универсальная ты наша! )) :111: :)
Ох ты Солечка, универсальная ты наша! )) :111: :)
чей та универсальная, я не всем подойду:314:
Сиамчик
06-15-2013, 11:22 PM
НЫ я люблю, но поеду в ЛА и СФ:301:
а мы тебя не пустим в ЛА:301:
Serge7
06-15-2013, 11:24 PM
чей та универсальная, я не всем подойду:314: Я знаю... Но ты хорошая, я об этом.. :)