PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Yurikka
06-20-2013, 05:01 PM
- тебе шашечки или ехать? :102:
И потом, вторая половинка не считается, так, погулять вышла?
Кто бы мне объяснил, что такое "армянин наполовину", не знающий ни армянского языка, ни культуры толком...

А кстати, вот есть такой даже не "наполовину", а целиком грузин, небезызвестный в московском балетном мире, по имени Николай Цискаридзе. Который считает себя русским, потому что по языку, культуре и воспитанию он и на самом деле русский. Чё с ним будем делать - насильственно огрузинивать? )))))

случим с сспс, обормяним...:115:

Джентльмен
06-20-2013, 05:03 PM
Вынос личной инфы :115:

Не смей рассказывать в какую гостиницу мы ходили
это там где такая большая витая Н повсюду?

CCPC
06-20-2013, 05:03 PM
Чё с ним будем делать - насильственно огрузинивать? )))))

Судя по Коле, "огрузинивают" его очень давно и взаимно.
/грузины, не обижайтесь, это анекдотный штамп/

Я в обеих культурах чувствую себя суперкомфортно.

Джентльмен
06-20-2013, 05:05 PM
- тебе шашечки или ехать? :102:
И потом, вторая половинка не считается, так, погулять вышла?
Кто бы мне объяснил, что такое "армянин наполовину", не знающий ни армянского языка, ни культуры толком...

А кстати, вот есть такой даже не "наполовину", а целиком грузин, небезызвестный в московском балетном мире, по имени Николай Цискаридзе. Который считает себя русским, потому что по языку, культуре и воспитанию он и на самом деле русский. Чё с ним будем делать - насильственно огрузинивать? )))))
вот потому еврейских мальчиков сразу же после рождения слехка подрезают - метят чтоб потом не было сомнений

HoneyComb
06-20-2013, 05:05 PM
Постригли собаку

68437

CCPC
06-20-2013, 05:06 PM
Русско- украинских половин с именем Армен не бывает )

Все, Юрча, или ты говоришь свое имя, или вечный тебе бан. :102:

Манюня
06-20-2013, 05:06 PM
шею свернуть можно
с вашей собакой

HoneyComb
06-20-2013, 05:09 PM
шею свернуть можно
с вашей собакой

С телефона только так сори

Кошка Мурка
06-20-2013, 05:10 PM
Постригли собаку - кажется, пёс не очень доволен новой причёской.
Прям на морде написано - "всё, больше к этому цирюльнику ни ногой". ))))

Джентльмен
06-20-2013, 05:10 PM
а из шерсти, говорят, можно связать что то полезно-лечебное

HoneyComb
06-20-2013, 05:12 PM
- кажется, пёс не очень доволен новой причёской.
Прям на морде написано - "всё, больше к этому цирюльнику ни ногой". ))))

Не знаю как пес, дети ржут уже второй день.

Джентльмен
06-20-2013, 05:13 PM
Не знаю как пес, дети ржут уже второй день.
а детей тот же цирюльник стриг что и барбоса?

Кошка Мурка
06-20-2013, 05:14 PM
вот потому еврейских мальчиков сразу же после рождения слехка подрезают - метят чтоб потом не было сомнений - угум, потом подрезанные еврейские мальчики приезжают в Штаты и с неприятным удивлением узнают, что вокруг полно подрезанных, в основном полуграмотных белых какого угодно происхождения и таких же чёрных.
Вот жеж оказия... опять сомнения, и вообще - как различать в таком случае? :118:

Джентльмен
06-20-2013, 05:16 PM
- угум, потом подрезанные еврейские мальчики приезжают в Штаты и с неприятным удивлением узнают, что вокруг полно подрезанных, в основном полуграмотных белых какого угодно происхождения и таких же чёрных.
Вот жеж оказия... опять сомнения, и вообще - как различать в таком случае? :118:
вот на этот случай есть еще нос и мОзги

Манюня
06-20-2013, 05:16 PM
Ханя, у тебя фотки с Юриком есть?

CCPC
06-20-2013, 05:16 PM
68437

Я почему-то думал, что Юррик именно так и будет выглядеть:115:

Yurikka
06-20-2013, 05:18 PM
Ханя, у тебя фотки с Юриком есть?

noooo

Кошка Мурка
06-20-2013, 05:18 PM
вот на этот случай есть еще нос и мОзги - а на это, я думаю, у ССРС есть пару слов тебе сказать... :314:

Yurcha
06-20-2013, 05:18 PM
Все, Юрча, или ты говоришь свое имя, или вечный тебе бан. :102:

Инесса Юльевна

Манюня
06-20-2013, 05:19 PM
ноооонету?

HoneyComb
06-20-2013, 05:19 PM
Ханя, у тебя фотки с Юриком есть?

Есть :115:

Yurcha
06-20-2013, 05:20 PM
Есть :115:

Покажитесь)

Манюня
06-20-2013, 05:20 PM
Есть :115:пакаж

HoneyComb
06-20-2013, 05:22 PM
Юрик, кажется нам не верят :192:

CCPC
06-20-2013, 05:23 PM
Инесса Юльевна

Отчество было не обязательным. Теперь даже не удобно по попе похлопать.:233:

Очень приятно!

Aurbo
06-20-2013, 05:23 PM
На фоне бассейна,плиз

Yurikka
06-20-2013, 05:23 PM
Юрик, кажется нам не верят :192:

ничего не показиваи, ми их никаво не видели

HoneyComb
06-20-2013, 05:24 PM
ничего не показиваи, ми их никаво не видели

Прально, ниче нипакажу :104:

Aurbo
06-20-2013, 05:25 PM
ну дайте хоть позавидовать - как люди живут

Yurcha
06-20-2013, 05:25 PM
Отчество было не обязательным. Теперь даже не удобно по попе похлопать.:233:

Очень приятно!

:116:

HoneyComb
06-20-2013, 05:26 PM
ну дайте хоть позавидовать - как люди живут

Вот видиш сцена для сспс 68438

Манюня
06-20-2013, 05:27 PM
я этот пустой басейн уже 10 раз видела
пока вы там не сядите, я буду думать что ниваш

Aurbo
06-20-2013, 05:28 PM
я тоже бассейн видела
вы оба живые покажитесь

HoneyComb
06-20-2013, 05:29 PM
я этот пустой басейн уже 10 раз видела
пока вы там не сядите, я буду думать что ниваш

Я "твой" бассеин тоже без вас видела :122:

Yurcha
06-20-2013, 05:30 PM
я тоже бассейн видела
вы оба живые покажитесь

Ханя - материалистка. Ей бассейн важнее живых людей!:115:

Aurbo
06-20-2013, 05:32 PM
Ханя - материалистка. Ей бассейн важнее живых людей!:115:

они,наверное,сейчас надевают костюм,гaлстук,туфли И делают снимки
подождём немного

HoneyComb
06-20-2013, 05:33 PM
Ханя - материалистка. Ей бассейн важнее живых людей!:115:

Юрча определись, то я материалистка то я романтик :102:

Манюня
06-20-2013, 05:34 PM
Я "твой" бассеин тоже без вас видела :122:как это, я с детьми и мужем тоже ставила

HoneyComb
06-20-2013, 05:34 PM
как это, я с детьми и мужем тоже ставила

Откудч я знаю что это именно твои дети и муж. Ставь себя и зюзика

HoneyComb
06-20-2013, 05:35 PM
68439

Yurikka
06-20-2013, 05:36 PM
Откудч я знаю что это именно твои дети и муж. Ставь себя и зюзика

около бассеина:115:

Yurcha
06-20-2013, 05:36 PM
Юрча определись, то я материалистка то я романтик :102:

You are a perfect combination of both)

HoneyComb
06-20-2013, 05:37 PM
You are a perfect combination of both)

Что то ты подозрительно добрая седня :102:

Манюня
06-20-2013, 05:37 PM
Откудч я знаю что это именно твои дети и мужне, не мои
я ими просто басейн для вида заполняю

HoneyComb
06-20-2013, 05:37 PM
около бассеина:115:

Можно на пляже :115:

HoneyComb
06-20-2013, 05:38 PM
не, не мои
я ими просто басейн для вида заполняю

Может и бассеин не твой :102:

Yurcha
06-20-2013, 05:38 PM
68439

Че у тебя овцы в бассейне плавают?

Yurcha
06-20-2013, 05:39 PM
Что то ты подозрительно добрая седня :102:

Я всегда добрая, просто ты не замечала)

Манюня
06-20-2013, 05:42 PM
Может и бассеин не твой :102:да, зюзик сюда тока фотаца приходит

Aurbo
06-20-2013, 05:42 PM
68439

О, уже прогресс. Собака.Скоро будут люди.

HoneyComb
06-20-2013, 05:47 PM
Че у тебя овцы в бассейне плавают?

У богатых свои причуды (ц) :115:

HoneyComb
06-20-2013, 05:48 PM
да, зюзик сюда тока фотаца приходит

Ну так я детей и собаку тоже в бассеине показывала

Джентльмен
06-20-2013, 05:49 PM
68439
а чьи это там ноги? одна правая а другая вроде как левая

Манюня
06-20-2013, 05:50 PM
Ну так я детей и собаку тоже в бассеине показывалавот в этом, который со сценой?

HoneyComb
06-20-2013, 05:58 PM
вот в этом, который со сценой?

Я еще в него не вселилась

HoneyComb
06-20-2013, 05:59 PM
а чьи это там ноги? одна правая а другая вроде как левая

Ребенки моадшего

Манюня
06-20-2013, 06:01 PM
ладна, пошла я
клозет дальше разбирать
раз вы такие скучные

HoneyComb
06-20-2013, 06:07 PM
Пока манюни нет 68440

Джентльмен
06-20-2013, 06:09 PM
а че это он закрыв глаза облизывается? и обещанного бассейна на заднем плане нету

HoneyComb
06-20-2013, 06:10 PM
а че это он закрыв глаза облизывается? и обещанного бассейна на заднем плане нету

Он почему то не умеет облизываться с открытыми глазами :129:

Кошка Мурка
06-20-2013, 06:13 PM
Пока манюни нет [ATTACH]68440[/ATTACH - этот рыжий - правда Юрикка?
Ничё так мужичок, обаятельной внешности.
Я его себе почему-то представляла толстым, лысым и в очках минус десять... :114:
А он совсем даже наоборот. :117:

HoneyComb
06-20-2013, 06:17 PM
- этот рыжий - правда Юрикка?
Ничё так мужичок, обаятельной внешности.
Я его себе почему-то представляла толстым, лысым и в очках минус десять... :114:
А он совсем даже наоборот. :117:

Обаяние так и прет

68441

Кошка Мурка
06-20-2013, 06:20 PM
Обаяние так и прет

68441 - ой, а эту не успела. Повесь ещё на секундочку, плиз.

Yurcha
06-20-2013, 06:21 PM
- ой, а эту не успела. Повесь ещё на секундочку, плиз.

А я эту уже видела, а ту не успела

Dova
06-20-2013, 06:22 PM
я ничего не видела
кто облизывался- Юрик или собака ? подстриженная

larsen
06-20-2013, 06:25 PM
я ничего не видела
кто облизывался- Юрик или собака ? подстриженная

Ханя - красивая
:312:

Dova
06-20-2013, 06:26 PM
это понятно.
но может -после купания?или таки ...Ханя ? :121:

HoneyComb
06-20-2013, 06:28 PM
Ханя - красивая
:312:

:250:

HoneyComb
06-20-2013, 06:28 PM
- ой, а эту не успела. Повесь ещё на секундочку, плиз.

68442

Манюня
06-20-2013, 06:31 PM
да там визде Юрик вадиночку :235:

Димуша
06-20-2013, 06:31 PM
Фото собаки зачем убирать? чтоб не сглазили

Манюня
06-20-2013, 06:32 PM
сматрите, даже зюзик ждет

Манюня
06-20-2013, 06:33 PM
зюзик, пока ты здесь читаешь, скажи, покупать мне тот насос или нет

Димуша
06-20-2013, 06:34 PM
сматрите, даже зюзик ждетМне бы собачку, Юрика мне не надо.

Кошка Мурка
06-20-2013, 06:35 PM
[ATTACH]68442[/ATTACH - мерси, анфас ваще красава. )))

Манюня
06-20-2013, 06:35 PM
Мне бы собачку, Юрика мне не надо.я тебе сохраню в следущий раз

HoneyComb
06-20-2013, 06:36 PM
Фото собаки зачем убирать? чтоб не сглазили

68444

HoneyComb
06-20-2013, 06:36 PM
Мне бы собачку, Юрика мне не надо.

Он сейчас уродец, падажи щас красивую найду

HoneyComb
06-20-2013, 06:37 PM
- мерси, анфас ваще красава. )))

Скажи манюне что я ставила нас вместе а то не верит :143:

Alex5448
06-20-2013, 06:37 PM
68444
Девочка копия.

Димуша
06-20-2013, 06:38 PM
68444Издеваетесь над бедным животным

Эка Невидаль
06-20-2013, 06:38 PM
Скажи манюне что я ставила нас вместе а то не верит :143:
И я не верю, потому что не видела, зачем же так моментально убирать? :235:

HoneyComb
06-20-2013, 06:39 PM
68445

Манюня
06-20-2013, 06:39 PM
И я не верю, потому что не видела, зачем же так моментально убирать? :235:никто не верит, но все стесняюца сказать

HoneyComb
06-20-2013, 06:40 PM
Девочка копия.

Папина

Манюня
06-20-2013, 06:41 PM
Папинада кстате

Димуша
06-20-2013, 06:41 PM
68445Это королевский пудель? Их обычно по другому стригут

HoneyComb
06-20-2013, 06:42 PM
Издеваетесь над бедным животным

Пришлось брить, шерсть запуталась после песка :119:

HoneyComb
06-20-2013, 06:42 PM
Это королевский пудель? Их обычно по другому стригут

Лабрадудл

Димуша
06-20-2013, 06:43 PM
никто не верит, но все стесняюца сказатьЛадно пусть Юрика с собакой. Кто красивше

Кошка Мурка
06-20-2013, 06:44 PM
да там визде Юрик вадиночку :235: - неправда. На первой они вдвоём, да и вторая тоже под подозрением - так улыбаться, а-ля поручик Ржевский, глядя в объектив фотика на автоспуске, сто пудов невозможно. :116:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 06:44 PM
всё пропустила
я на Юрика хотела взглянуть, а там только собака

HoneyComb
06-20-2013, 06:44 PM
никто не верит, но все стесняюца сказать

Во что не верит? :239:

HoneyComb
06-20-2013, 06:46 PM
Ладно пусть Юрика с собакой. Кто красивше

Я :114:

68446

Манюня
06-20-2013, 06:47 PM
насос посмотри :143:

Aurbo
06-20-2013, 06:50 PM
Я :114:

68446

Ну наконец-то уговорили..
Very nice! :182:

Димуша
06-20-2013, 06:50 PM
насос посмотри :143:У меня этих насосов тьма. Они все плохо работают с надувными игрушками.

Манюня
06-20-2013, 06:51 PM
:308:

Tiktak
06-20-2013, 06:52 PM
Я :114:

о божемой какая ты красивая.
губки как розавые бантики:169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 06:53 PM
Ханя, тебя уже все видели
Юрика поставь
хоть раз посмотреть, что там за Юрик

HoneyComb
06-20-2013, 06:53 PM
Всем спасибо за плюсики, я пошла :313:

Tiktak
06-20-2013, 06:54 PM
Ханя, тебя уже все видели
Юрика поставь
хоть раз посмотреть, что там за Юрик
дайте юррика посCMAотреть.
:130:

HoneyComb
06-20-2013, 06:55 PM
Ханя, тебя уже все видели
Юрика поставь
хоть раз посмотреть, что там за Юрик

Мурка видела, мурка опиши руками

Tiktak
06-20-2013, 06:58 PM
Мурка видела, мурка опиши руками
Кокентничает....
скоро покажет

Дженни
06-20-2013, 06:59 PM
а што, кто то тут юрика не видел? :120:

Tiktak
06-20-2013, 07:03 PM
а што, кто то тут юрика не видел? :120:
я - только один раз, и очень брифли...
и не в полный рост...


люблю на фотки пар смотреть....
по фоткам видна легенда

Кошка Мурка
06-20-2013, 07:05 PM
Мурка видела, мурка опиши руками - ой, он такой мущщина.
Ну такой, ах.
Рубаха клетчатая мятая - я тож в таких люблю ходить.
Цигарка в зубах - я тоже часто.
Русый с рыжиной, смотря как свет падает.
Обаятельно-нахальный... и улыбается так... так, что - он ещё вон там идёт, а она уже погибла навеки.
Вот, как-то так.
Короче, низя таких в места скопления женщин без охраны выпускать... :117:

Джентльмен
06-20-2013, 07:07 PM
всё пропустила
я на Юрика хотела взглянуть, а там только собака
вот и Юрик точно такой же - только побритый, и тоже глаза закрыты и тоже язык торчит

Джентльмен
06-20-2013, 07:08 PM
я ничего не видела
кто облизывался- Юрик или собака ? подстриженная
страдают и облизываются те кто не успели

HoneyComb
06-20-2013, 07:11 PM
- ой, он такой мущщина.
Ну такой, ах.
Рубаха клетчатая мятая - я тож в таких люблю ходить.
Цигарка в зубах - я тоже часто.
Русый с рыжиной, смотря как свет падает.
Обаятельно-нахальный... и улыбается так... так, что - он ещё вон там идёт, а она уже погибла навеки.
Вот, как-то так.
Короче, низя таких в места скопления женщин без охраны выпускать... :117:

Точно! :320:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 07:26 PM
Точно! :320:

не хочешь ставить, так и запишем в протокол
только себя любимую и Тобика

Dova
06-20-2013, 07:29 PM
Точно! :320:

Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320:

larsen
06-20-2013, 07:40 PM
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320:

ласки просит /ц/

Кошка Мурка
06-20-2013, 07:42 PM
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320: - где же я сказала, что похожи?
Рубахи и цигарки - это точки соприкосновения, а не похожесть.
И вообще, у меня рыжина крашеная, а у Юрикки натуральная... :117:

larsen
06-20-2013, 07:43 PM
И вообще, у меня рыжина крашеная, а у Юрикки натуральная... :117:

кто тебе сказал? :116:

HoneyComb
06-20-2013, 07:45 PM
не хочешь ставить, так и запишем в протокол
только себя любимую и Тобика

Хочу! Он мне не разрешает :153:

HoneyComb
06-20-2013, 07:46 PM
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320:

У Юрика оч волосатая :115:

Кошка Мурка
06-20-2013, 07:46 PM
кто тебе сказал? :116: - никто, по фоткам видно, что свой цвет. ))))

Ne-Blondinka
06-20-2013, 07:47 PM
Хочу! Он мне не разрешает :153:

наверно сглаза боится

HoneyComb
06-20-2013, 07:47 PM
ласки просит /ц/

Ларсен :111:

Dova
06-20-2013, 07:48 PM
У Юрика оч волосатая :115:

Мурка. молчи

HoneyComb
06-20-2013, 07:48 PM
наверно сглаза боится

68448

Кошка Мурка
06-20-2013, 07:49 PM
У Юрика оч волосатая :115::237: Это должно рассеять последние довины подозрения. :186:

Dova
06-20-2013, 07:49 PM
о.покурил уже
приоделся

Dova
06-20-2013, 07:50 PM
:237: Это должно рассеять последние довины подозрения. :186:

сама писала - похожи так, похожи этак...:121:

Ne-Blondinka
06-20-2013, 08:00 PM
68448

Плохо видно, в очках и кепке
но хоть какое-то представление можно получить :)

Cherry29
06-20-2013, 08:03 PM
Да? А как ты папе обьяснишь почему у ребенка армянские черты?

Хм..
Не знаю..:102:

а и ваще я ж пошутила вчера..:115:

Sultan
06-20-2013, 09:08 PM
- ой, он такой мущщина.
Ну такой, ах.
Рубаха клетчатая мятая - я тож в таких люблю ходить.
Цигарка в зубах - я тоже часто.
Русый с рыжиной, смотря как свет падает.
Обаятельно-нахальный... и улыбается так... так, что - он ещё вон там идёт, а она уже погибла навеки.
Вот, как-то так.
Короче, низя таких в места скопления женщин без охраны выпускать... :117:

я все поняла Юррик это Бред Питт на 10 лет моложе :169:
Ханя запри его в клозете ,иначе погибли все тетки вокруг

терь у мну Юррик плотно будет с Питтом ассоциироваться............

Дженни
06-20-2013, 09:10 PM
я все поняла Юррик это Бред Питт на 10 лет моложе :169:
Ханя запри его в клозете ,иначе погибли все тетки вокруг

терь у мну Юррик плотно будет с Питтом ассоциироваться............

напомнило:

- Кафно этот ваш Шаляпин :305:

- А вы его слышали?

- Нет, мне Рабинович напел :110:

Yurcha
06-21-2013, 12:24 AM
Хм..
Не знаю..:102:

а и ваще я ж пошутила вчера..:115:

Пилот говорит стюардессе:
- Мы терпим крушение, отвлеките чем-нибудь пассажиров.
Стюардесса входит в салон и говорит:
- Сейчас я сниму блузку, и у самолета отвалится левое крыло.
Снимает блузку и крыло отваливается. Публика в удивлении и восхищении.
Стюардесса пролоджает:
- Сейчас я сниму юбку, и у самолета отвалится правое крыло.
Снимает юбку, крыло отваливается, самолет падает и разбивается.
Из-под обломков вылезает один выживший мужик и говорит:
- У-у, [B]сама бл$дь, и шутки твои бл%дские

CCPC
06-21-2013, 01:50 AM
а и ваще я ж пошутила вчера..:115:

А то смотри мне!:143:

CAPRI
06-21-2013, 04:43 AM
ничего не показиваи, ми их никаво не видели

Юрик, что это за акцент у тебя прорезался?

Thomas
06-21-2013, 07:39 AM
Я :114:

68446

Че ставила Фоотку....
Я Ъачу пасатреть.
НА Красату небесную

Reitarou
06-21-2013, 07:52 AM
Юрик, что это за акцент у тебя прорезался?

Да, повеяло чем-то родным... :235:

marfa1
06-21-2013, 08:02 AM
что за странная тема - вешать фото и сразу убирать. в чем смысл?

Tiktak
06-21-2013, 08:30 AM
что за странная тема - вешать фото и сразу убирать. в чем смысл?
идиотизм конешно.
тетки полу-голые любительские фотки... типа вот таких...



http://www.dezinfo.net/images3/image/02.2012/boobsrba/1006.jpg










:301:
и боже, что тут начинается.

Dima424
06-21-2013, 08:33 AM
совсем народ обнаглел... в купальнике И на каблуках.... ужасть... ужасть :192:

Эка Невидаль
06-21-2013, 08:34 AM
идиотизм конешно.
тетки полу-голые любительские фотки... типа вот таких...
и боже, что тут начинается.
Начинается с того что у Тики бесконечно-длинные ноги :117:

marfa1
06-21-2013, 08:34 AM
теперь буду знать - удаляют потому что любительские полуголые :101:
хоум видео

Эка Невидаль
06-21-2013, 08:34 AM
совсем народ обнаглел... в купальнике И на каблуках.... ужасть... ужасть :192:
Детям вообще неположено смотреть, иди работай :235:

marfa1
06-21-2013, 08:36 AM
Начинается с того что у Тики бесконечно-длинные ноги :117:

вы думаете это её фото?
ничего себе. красиво очень

Dima424
06-21-2013, 08:37 AM
Детям вообще неположено смотреть, иди работай :235:

ща пойду... дай кофе допить

Dima424
06-21-2013, 08:37 AM
вы думаете это её фото?
ничего себе. красиво очень

мы знаем что ее...

marfa1
06-21-2013, 08:38 AM
мы знаем что ее...

обалдеть.
лучше бы я не спрашивала :314:

Tiktak
06-21-2013, 09:13 AM
теперь буду знать

это своего рода развлечение....
ставишь фотку наглую, вызываюшую недоумение, раздражение...
давишь на рефлексы.... слабо-умно-нервные выдерживают,
начинают писать жуткие гадости...
те кто пишут гадости про фотографии - если их почитать по форуму, то они оказываются какаие-то ушербные и нездоровые внутри.
так шта тема эта полезная безусловно

Dima424
06-21-2013, 09:16 AM
Седня как то не пракатило Тика... все молчат

Reitarou
06-21-2013, 09:18 AM
это своего рода развлечение....
ставишь фотку наглую, вызываюшую недоумение, раздражение...
давишь на рефлексы.... слабо-умно-нервные выдерживают,
начинают писать жуткие гадости...
те кто пишут гадости про фотографии - если их почитать по форуму, то они оказываются какаие-то ушербные и нездоровые внутри.
так шта тема эта полезная безусловно

Что ж, вынужден признать, что если кто и бабушка из нас двоих, то это скорее уж я, чем ты... :115:

Tiktak
06-21-2013, 09:19 AM
Седня как то не пракатило Тика... все молчат
что не прокатило?

Tiktak
06-21-2013, 09:21 AM
Что ж, вынужден признать, что если кто и бабушка из нас двоих, то это скорее уж я, чем ты... :115:
о... красавчег блахастый откуда невозмись:111:

Reitarou
06-21-2013, 09:22 AM
о... красавчег блахастый откуда невозмись:111:

Тебе больше не застать меня врасплох... :313:

Reitarou
06-21-2013, 09:23 AM
что не прокатило?

Да все прокатило. Думаешь почему все молчат? :115:

Cherry29
06-21-2013, 09:37 AM
Пилот говорит стюардессе:
- Мы терпим крушение, отвлеките чем-нибудь пассажиров.
Стюардесса входит в салон и говорит:
- Сейчас я сниму блузку, и у самолета отвалится левое крыло.
Снимает блузку и крыло отваливается. Публика в удивлении и восхищении.
Стюардесса пролоджает:
- Сейчас я сниму юбку, и у самолета отвалится правое крыло.
Снимает юбку, крыло отваливается, самолет падает и разбивается.
Из-под обломков вылезает один выживший мужик и говорит:
- У-у, [B]сама бл$дь, и шутки твои бл%дские

Так и знала...
я просто не знала кто
этот анекдот расскажет..:115:

Baba_Yaga
06-21-2013, 09:37 AM
Я :114:

68446

И зачем я вообще нажимал?! Ясно же шо Гюльчатай личико ужо спрятала!

marfa1
06-21-2013, 09:49 AM
Седня как то не пракатило Тика... все молчат

еще не вечер наверное

marfa1
06-21-2013, 09:52 AM
Да все прокатило. Думаешь почему все молчат? :115:

переваривают красивые ноги.

HoneyComb
06-21-2013, 09:57 AM
И зачем я вообще нажимал?! Ясно же шо Гюльчатай личико ужо спрятала!

Тыж знаешь я тебе сегда показываю :213:

Reitarou
06-21-2013, 10:28 AM
переваривают красивые ноги.

Не решаюсь сказать что они делают... :115:

Yurcha
06-21-2013, 11:53 AM
Так и знала...
я просто не знала кто
этот анекдот расскажет..:115:

У нас телепатия

Сиамчик
06-21-2013, 11:54 AM
шотут?:102:

Лирик
06-21-2013, 11:56 AM
шотут?:102:

Симка, поставь сиськи, пока Солт нет, у тебя нет конкуренток. Соберешь всю овацию.

Dima424
06-21-2013, 11:59 AM
Лирик... пошли водку пить!!!

Сиамчик
06-21-2013, 12:00 PM
Симка, поставь сиськи, пока Солт нет, у тебя нет конкуренток. Соберешь всю овацию.

:204:нет

Лирик
06-21-2013, 12:00 PM
Лирик... пошли водку пить!!!

Водку - клизмой.

Виски или пиво - запросто. Бери стакан и приходи.

Dima424
06-21-2013, 12:00 PM
:204:нет

динамо!!!!

Dima424
06-21-2013, 12:01 PM
Водку - клизмой.

Виски или пиво - запросто. Бери стакан и приходи.

выезжаю

Yurcha
06-21-2013, 12:03 PM
выезжаю

Вы шо, из одного нейборхуда?

Dima424
06-21-2013, 12:04 PM
Вы шо, из одного нейборхуда?

да :122:

Candygirl
06-21-2013, 01:09 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:

Лирик
06-21-2013, 01:12 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:

Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:

Dima424
06-21-2013, 01:12 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:

О... а Катька, не дура....

Сиамчик
06-21-2013, 01:13 PM
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:

:103:

Dima424
06-21-2013, 01:13 PM
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:

наливай...

Reitarou
06-21-2013, 01:14 PM
шотут?:102:

трэш и угар :301:

Candygirl
06-21-2013, 01:23 PM
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:

Why? :312: Я вне конкуренции. Меня не надо жалеть. :122:

Лирик
06-21-2013, 01:27 PM
Whay? :312:

Ну если предпочтение всегда отдавали водке а не тебе, то :119::119:

Candygirl
06-21-2013, 01:32 PM
Ну если предпочтение всегда отдавали водке а не тебе, то :119::119:

Неправильные выводы. Я всегда предпочитала других. :122:

Лирик
06-21-2013, 01:43 PM
Неправильные выводы. Я всегда предпочитала других. :122:

Может быть ты и предпочитаешь кого-то вместо водки. В данном контексте это не играет роли.
Но получается, что если есть выбор, то *другие* предпочитают водку вместо тебя. Сделай выводы. Может быть... начни с выбривания лобка...:111:

edik
06-21-2013, 01:43 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:

Неправда. Некоторые выберут пусси...

Candygirl
06-21-2013, 01:49 PM
Может быть ты и предпочитаешь кого-то вместо водки. В данном контексте это не играет роли.
Но получается, что если есть выбор, то *другие* предпочитают водку вместо тебя. Сделай выводы. Может быть... начни с выбривания лобка...:111:

Меня это не интересует. Мне не нужно ни с кем конкурировать. Глупый. :111:

Yurikka
06-21-2013, 02:04 PM
Неправда. Некоторые выберут пусси...

угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!

Tiktak
06-21-2013, 02:29 PM
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!
пусси :313:рулит

Candygirl
06-21-2013, 02:38 PM
пусси :313:рулит

Yes!!! )))

68488

Yurikka
06-21-2013, 02:50 PM
пусси :313:рулит

ноги покажи :115:

Сиамчик
06-21-2013, 02:53 PM
:313:

Tiktak
06-21-2013, 02:57 PM
:313:
белачка:169:
прости-меня-госпади-за дурные мысли

Tiktak
06-21-2013, 02:58 PM
ноги покажи :115:
:313:

Сиамчик
06-21-2013, 03:00 PM
ой.фууу:313:

Tiktak
06-21-2013, 03:02 PM
ой.фууу:313:
дарагая белачка,
если вам не нравятся округласти моих бедер, то воздержитесь оставлять коммент.
а лyчше, для наглядности покажите собственные округлости, как доказательство вашей правоты.
:313:

Yurikka
06-21-2013, 03:04 PM
дарагая белачка,
если вам не нравятся округласти моих бедер, то воздержитесь оставлять коммент.
а личше, для наглядности покажите ваши округлости, как доказательство вашей правоты.
:313:

ехактли

Dima424
06-21-2013, 03:17 PM
кто нибудь.... покажите сиськи, а?

Дженни
06-21-2013, 03:19 PM
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!

чем мне нравятся американцы *в отличие от русских...они никогда не предпочтут водку женщине...они предпочтут кокаин и марихуану :115:...I love'em

Nahla
06-21-2013, 03:19 PM
а те сиськи чьи были?

Yurikka
06-21-2013, 03:21 PM
чем мне нравятся американцы *в отличие от русских...они никогда не предпочтут водку женщине...они предпочтут кокаин и марихуану :115:...I love'em

say no to drugs!

https://lh3.googleusercontent.com/-K7Y42rqUsxA/T8wLTb2u3YI/AAAAAAAAO6A/oBIvq5FpIPs/w725-h486-no/DSC_6241.jpg

Дженни
06-21-2013, 03:21 PM
кто нибудь.... покажите сиськи, а?

кто нибудь

покажите яйца

Сиамчик
06-21-2013, 03:21 PM
дарагая белачка,
если вам не нравятся округласти моих бедер, то воздержитесь оставлять коммент.
а лычше, для наглядности покажите собственные округлости, как доказательство вашей правоты.
:313:

...

Nahla
06-21-2013, 03:21 PM
я узнала, что есть штат где можно абсолютно легально под присмотром врачей колоть наркоту, нюхать и курить и куда хошь.
и меню, а там цены.
а баб в меню нет.

Hallucinogen
06-21-2013, 03:22 PM
чем мне нравятся американцы *в отличие от русских...они никогда не предпочтут водку женщине...они предпочтут ....
... пепси с гамбургером

Nahla
06-21-2013, 03:22 PM
кто нибудь
покажите яйца

бенд овера на тебя нет

Nahla
06-21-2013, 03:23 PM
... пепси с гамбургером
вингс и пиво

Дженни
06-21-2013, 03:25 PM
бенд овера на тебя нет

он показывал? :102:

CAPRI
06-21-2013, 03:28 PM
он показывал? :102:

Атилла показывал...

Дженни
06-21-2013, 03:29 PM
Атилла показывал...

атиллу я помню

Candygirl
06-21-2013, 03:29 PM
кто нибудь

покажите яйца

68496

Дженни
06-21-2013, 03:29 PM
:8:

robson
06-21-2013, 03:30 PM
:313:

Ну и где? Ты хочешь прикинуться, что эти голые мужичьи ходули твои ноги? :239: Ты свои, свои показывай!

marfa1
06-21-2013, 03:31 PM
:101:

Candygirl
06-21-2013, 03:31 PM
68500

marfa1
06-21-2013, 03:37 PM
ошибочка

Nahla
06-21-2013, 03:37 PM
хехе

Dima424
06-21-2013, 04:08 PM
:101:

ты что тут показывала себя с яйцами или сиськами?

Лирик
06-21-2013, 04:14 PM
ты что тут показывала себя с яйцами или сиськами?

Марфа на детской площадке, наверное мама, веди себя прилично.

Стаканы иногда надо мыть, кстати.

Dima424
06-21-2013, 04:15 PM
Марфа на детской площадке, наверное мама, веди себя прилично.

Стаканы иногда надо мыть, кстати.

"иногда" - ключевое слово...

ПС: я их спиртными напитками мою... дизенфицирую....

Сиамчик
06-21-2013, 07:30 PM
мой кот:192::192::192::192:

Эка Невидаль
06-21-2013, 08:07 PM
мой кот:192::192::192::192:
Ооо, так вот на кого Сиамка похожа! на свово Кота! :301:

edik
06-21-2013, 09:25 PM
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!

Блин, ну сказал бы ещё, бокал красного вина. А то водка...нет, пусси рулит...

Dafna
06-22-2013, 03:21 AM
какоой коотик

Сиамчик
06-22-2013, 10:58 PM
сёня хоккей смарели в баре

вот такие фотки получялись .выбрала самую лучшую

сорри:250::237:

Бугор
06-22-2013, 11:03 PM
сёня хоккей смарели в баре

вот такие фотки получялись .выбрала самую лучшую

сорри:250::237:

а можно худшую посмотреть?

Сиамчик
06-22-2013, 11:05 PM
а можно худшую посмотреть?

:192:

robson
06-22-2013, 11:50 PM
сёня хоккей смарели в баре

вот такие фотки получялись .выбрала самую лучшую

сорри:250::237:

Спрячь! :155:

Сиамчик
06-22-2013, 11:54 PM
Спрячь! :155:

blackhawks выиграли 3:1

там ужe всем похер было:237:

Alter Ego
06-23-2013, 12:33 AM
:192:

Сися! :301:

Miguel_Cordona
06-23-2013, 03:09 AM
:192:

это точно ты? :118:

Tiktak
06-23-2013, 09:23 AM
а можно худшую посмотреть?
присоединяюсь к просьбе форумчьян

Candygirl
06-23-2013, 09:53 AM
Предлагаю переименовать тему в "Сиси и писи форумчьянок" )))

MariLi
06-23-2013, 09:57 AM
Ну вот, только хотела фото поставить...:1:
Теперь подожду, скорей всего она будет просто неуместной!:314:

Candygirl
06-23-2013, 09:58 AM
Я пошутила :250:

CAPRI
06-23-2013, 09:59 AM
Ну вот, только хотела фото поставить...:1:
Теперь подожду, скорей всего она будет просто неуместной!:314:

Ставь! :235:

Sarochka
06-23-2013, 10:03 AM
Ну вот, только хотела фото поставить...:1:
Теперь подожду, скорей всего она будет просто неуместной!:314:

так ты уместную поставь :197:

Tiktak
06-23-2013, 10:25 AM
мы все затаили дхaнье у мониторов.
в предвкушении свадебных фотографий

Screw101
06-23-2013, 11:32 AM
мы все затаили дханье у мониторов.
в предвкушении свадебных фотографий

А кто женится-то?

Tiktak
06-23-2013, 12:07 PM
А кто женится-то?
ее дочь

NataliaLA
06-23-2013, 01:52 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016183_10151457090116956_345076822_n.jpg

Эка Невидаль
06-23-2013, 01:56 PM
Мадонна! :114:

XCNY
06-23-2013, 02:42 PM
Вчера баловалься с тилипоном и вот такую фотку смастырил)):115:Там есть опция, две камеры сразу одновременно снимают, в один снимок.))

Candygirl
06-23-2013, 02:54 PM
...

Красава!

Reitarou
06-23-2013, 03:00 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016183_10151457090116956_345076822_n.jpg

хорошенькая! (здесь геройски сгинул смайлик с чупа-чупсом)

Reitarou
06-23-2013, 04:34 PM
Что-то Сиамка давно фоток не ставит... :117:

Сиамчик
06-23-2013, 04:45 PM
Что-то Сиамка давно фоток не ставит... :117:

:192:

Ne-Blondinka
06-23-2013, 04:50 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016183_10151457090116956_345076822_n.jpg

Наташа, ты очень похорошела после рождения сына :182:
это вы его крестите? или просто в Церкви снято?
ну вот, а писала, что неверующая (я так, во всяком случае поняла)

Candygirl
06-23-2013, 04:57 PM
:122:

Вторая, с братом

Поздравляю с таким замечательным событием! Все очень симпатичные и счастливые. :182:

:213::213::213:

NataliaLA
06-23-2013, 05:10 PM
Наташа, ты очень похорошела после рождения сына :182:
это вы его крестите? или просто в Церкви снято?
ну вот, а писала, что неверующая (я так, во всяком случае поняла)

У меня абсолютно свое отношению к Богу.

По семейным обстоятельствам решили покрестить. Конечно же я расскажу ему о религиях, но выбор какую веру принять или стать атеистом полностью за ним.

Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238)

Кот Пушок
06-23-2013, 05:13 PM
:122:

Вторая, с братом

Крестины?

:182::182::182:

:184::184::184:

Кот Пушок
06-23-2013, 05:14 PM
Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238)

Поздравляю !!!!!!

XCNY
06-23-2013, 05:19 PM
У меня абсолютно свое отношению к Богу.

По семейным обстоятельствам решили покрестить. Конечно же я расскажу ему о религиях, но выбор какую веру принять или стать атеистом полностью за ним.

Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238)

По моему крещением в раннем возрасте,ты предрешила за него.

Кот Пушок
06-23-2013, 05:21 PM
По моему крещением в раннем возрасте,ты предрешила за него.

...и правильно сделала.

NataliaLA
06-23-2013, 05:23 PM
По моему крещением в раннем возрасте,ты предрешила за него.

Во-перых веру можно поменять, отречься и принять другую. Во-вторых, можно стать атеистом. В-третьих, не стоит это обсуждать здесь. :122:

edik
06-23-2013, 05:24 PM
:122:

Вторая, с братом

Боже, как рождение ребёнка меняет женщину - к лучшему...

Serge7
06-23-2013, 05:46 PM
У меня абсолютно свое отношению к Богу.

По семейным обстоятельствам решили покрестить. Конечно же я расскажу ему о религиях, но выбор какую веру принять или стать атеистом полностью за ним.

Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238) Если покрестили, то это новый Христианин. :196: Поздравляю Наташа, от души. :)

NataliaLA
06-23-2013, 06:03 PM
Если покрестили, то это новый Христианин. :196: Поздравляю Наташа, от души. :)

Нет, Сереж. Я это узнавала в монастыре и вчера у батюшки. Так же только что почитала на интернете. В библии так же приводятся повторный крещения по разным причинам. Я очень прошу не обсуждать здесь это вообще.
;-)

В любом случае это будет не мое решение. Поживем - увидем ;-)))

Пока все празднично. Было очень красиво. Очень хороший батюшка. Создал атмосферу и был очень внимательный.