View Full Version : Фото Форумчан
Yurikka
06-20-2013, 05:01 PM
- тебе шашечки или ехать? :102:
И потом, вторая половинка не считается, так, погулять вышла?
Кто бы мне объяснил, что такое "армянин наполовину", не знающий ни армянского языка, ни культуры толком...
А кстати, вот есть такой даже не "наполовину", а целиком грузин, небезызвестный в московском балетном мире, по имени Николай Цискаридзе. Который считает себя русским, потому что по языку, культуре и воспитанию он и на самом деле русский. Чё с ним будем делать - насильственно огрузинивать? )))))
случим с сспс, обормяним...:115:
Джентльмен
06-20-2013, 05:03 PM
Вынос личной инфы :115:
Не смей рассказывать в какую гостиницу мы ходили
это там где такая большая витая Н повсюду?
Чё с ним будем делать - насильственно огрузинивать? )))))
Судя по Коле, "огрузинивают" его очень давно и взаимно.
/грузины, не обижайтесь, это анекдотный штамп/
Я в обеих культурах чувствую себя суперкомфортно.
Джентльмен
06-20-2013, 05:05 PM
- тебе шашечки или ехать? :102:
И потом, вторая половинка не считается, так, погулять вышла?
Кто бы мне объяснил, что такое "армянин наполовину", не знающий ни армянского языка, ни культуры толком...
А кстати, вот есть такой даже не "наполовину", а целиком грузин, небезызвестный в московском балетном мире, по имени Николай Цискаридзе. Который считает себя русским, потому что по языку, культуре и воспитанию он и на самом деле русский. Чё с ним будем делать - насильственно огрузинивать? )))))
вот потому еврейских мальчиков сразу же после рождения слехка подрезают - метят чтоб потом не было сомнений
HoneyComb
06-20-2013, 05:05 PM
Постригли собаку
68437
Русско- украинских половин с именем Армен не бывает )
Все, Юрча, или ты говоришь свое имя, или вечный тебе бан. :102:
Манюня
06-20-2013, 05:06 PM
шею свернуть можно
с вашей собакой
HoneyComb
06-20-2013, 05:09 PM
шею свернуть можно
с вашей собакой
С телефона только так сори
Кошка Мурка
06-20-2013, 05:10 PM
Постригли собаку - кажется, пёс не очень доволен новой причёской.
Прям на морде написано - "всё, больше к этому цирюльнику ни ногой". ))))
Джентльмен
06-20-2013, 05:10 PM
а из шерсти, говорят, можно связать что то полезно-лечебное
HoneyComb
06-20-2013, 05:12 PM
- кажется, пёс не очень доволен новой причёской.
Прям на морде написано - "всё, больше к этому цирюльнику ни ногой". ))))
Не знаю как пес, дети ржут уже второй день.
Джентльмен
06-20-2013, 05:13 PM
Не знаю как пес, дети ржут уже второй день.
а детей тот же цирюльник стриг что и барбоса?
Кошка Мурка
06-20-2013, 05:14 PM
вот потому еврейских мальчиков сразу же после рождения слехка подрезают - метят чтоб потом не было сомнений - угум, потом подрезанные еврейские мальчики приезжают в Штаты и с неприятным удивлением узнают, что вокруг полно подрезанных, в основном полуграмотных белых какого угодно происхождения и таких же чёрных.
Вот жеж оказия... опять сомнения, и вообще - как различать в таком случае? :118:
Джентльмен
06-20-2013, 05:16 PM
- угум, потом подрезанные еврейские мальчики приезжают в Штаты и с неприятным удивлением узнают, что вокруг полно подрезанных, в основном полуграмотных белых какого угодно происхождения и таких же чёрных.
Вот жеж оказия... опять сомнения, и вообще - как различать в таком случае? :118:
вот на этот случай есть еще нос и мОзги
Манюня
06-20-2013, 05:16 PM
Ханя, у тебя фотки с Юриком есть?
68437
Я почему-то думал, что Юррик именно так и будет выглядеть:115:
Yurikka
06-20-2013, 05:18 PM
Ханя, у тебя фотки с Юриком есть?
noooo
Кошка Мурка
06-20-2013, 05:18 PM
вот на этот случай есть еще нос и мОзги - а на это, я думаю, у ССРС есть пару слов тебе сказать... :314:
Yurcha
06-20-2013, 05:18 PM
Все, Юрча, или ты говоришь свое имя, или вечный тебе бан. :102:
Инесса Юльевна
Манюня
06-20-2013, 05:19 PM
ноооонету?
HoneyComb
06-20-2013, 05:19 PM
Ханя, у тебя фотки с Юриком есть?
Есть :115:
Yurcha
06-20-2013, 05:20 PM
Есть :115:
Покажитесь)
Манюня
06-20-2013, 05:20 PM
Есть :115:пакаж
HoneyComb
06-20-2013, 05:22 PM
Юрик, кажется нам не верят :192:
Инесса Юльевна
Отчество было не обязательным. Теперь даже не удобно по попе похлопать.:233:
Очень приятно!
Aurbo
06-20-2013, 05:23 PM
На фоне бассейна,плиз
Yurikka
06-20-2013, 05:23 PM
Юрик, кажется нам не верят :192:
ничего не показиваи, ми их никаво не видели
HoneyComb
06-20-2013, 05:24 PM
ничего не показиваи, ми их никаво не видели
Прально, ниче нипакажу :104:
Aurbo
06-20-2013, 05:25 PM
ну дайте хоть позавидовать - как люди живут
Yurcha
06-20-2013, 05:25 PM
Отчество было не обязательным. Теперь даже не удобно по попе похлопать.:233:
Очень приятно!
:116:
HoneyComb
06-20-2013, 05:26 PM
ну дайте хоть позавидовать - как люди живут
Вот видиш сцена для сспс 68438
Манюня
06-20-2013, 05:27 PM
я этот пустой басейн уже 10 раз видела
пока вы там не сядите, я буду думать что ниваш
Aurbo
06-20-2013, 05:28 PM
я тоже бассейн видела
вы оба живые покажитесь
HoneyComb
06-20-2013, 05:29 PM
я этот пустой басейн уже 10 раз видела
пока вы там не сядите, я буду думать что ниваш
Я "твой" бассеин тоже без вас видела :122:
Yurcha
06-20-2013, 05:30 PM
я тоже бассейн видела
вы оба живые покажитесь
Ханя - материалистка. Ей бассейн важнее живых людей!:115:
Aurbo
06-20-2013, 05:32 PM
Ханя - материалистка. Ей бассейн важнее живых людей!:115:
они,наверное,сейчас надевают костюм,гaлстук,туфли И делают снимки
подождём немного
HoneyComb
06-20-2013, 05:33 PM
Ханя - материалистка. Ей бассейн важнее живых людей!:115:
Юрча определись, то я материалистка то я романтик :102:
Манюня
06-20-2013, 05:34 PM
Я "твой" бассеин тоже без вас видела :122:как это, я с детьми и мужем тоже ставила
HoneyComb
06-20-2013, 05:34 PM
как это, я с детьми и мужем тоже ставила
Откудч я знаю что это именно твои дети и муж. Ставь себя и зюзика
HoneyComb
06-20-2013, 05:35 PM
68439
Yurikka
06-20-2013, 05:36 PM
Откудч я знаю что это именно твои дети и муж. Ставь себя и зюзика
около бассеина:115:
Yurcha
06-20-2013, 05:36 PM
Юрча определись, то я материалистка то я романтик :102:
You are a perfect combination of both)
HoneyComb
06-20-2013, 05:37 PM
You are a perfect combination of both)
Что то ты подозрительно добрая седня :102:
Манюня
06-20-2013, 05:37 PM
Откудч я знаю что это именно твои дети и мужне, не мои
я ими просто басейн для вида заполняю
HoneyComb
06-20-2013, 05:37 PM
около бассеина:115:
Можно на пляже :115:
HoneyComb
06-20-2013, 05:38 PM
не, не мои
я ими просто басейн для вида заполняю
Может и бассеин не твой :102:
Yurcha
06-20-2013, 05:38 PM
68439
Че у тебя овцы в бассейне плавают?
Yurcha
06-20-2013, 05:39 PM
Что то ты подозрительно добрая седня :102:
Я всегда добрая, просто ты не замечала)
Манюня
06-20-2013, 05:42 PM
Может и бассеин не твой :102:да, зюзик сюда тока фотаца приходит
Aurbo
06-20-2013, 05:42 PM
68439
О, уже прогресс. Собака.Скоро будут люди.
HoneyComb
06-20-2013, 05:47 PM
Че у тебя овцы в бассейне плавают?
У богатых свои причуды (ц) :115:
HoneyComb
06-20-2013, 05:48 PM
да, зюзик сюда тока фотаца приходит
Ну так я детей и собаку тоже в бассеине показывала
Джентльмен
06-20-2013, 05:49 PM
68439
а чьи это там ноги? одна правая а другая вроде как левая
Манюня
06-20-2013, 05:50 PM
Ну так я детей и собаку тоже в бассеине показывалавот в этом, который со сценой?
HoneyComb
06-20-2013, 05:58 PM
вот в этом, который со сценой?
Я еще в него не вселилась
HoneyComb
06-20-2013, 05:59 PM
а чьи это там ноги? одна правая а другая вроде как левая
Ребенки моадшего
Манюня
06-20-2013, 06:01 PM
ладна, пошла я
клозет дальше разбирать
раз вы такие скучные
HoneyComb
06-20-2013, 06:07 PM
Пока манюни нет 68440
Джентльмен
06-20-2013, 06:09 PM
а че это он закрыв глаза облизывается? и обещанного бассейна на заднем плане нету
HoneyComb
06-20-2013, 06:10 PM
а че это он закрыв глаза облизывается? и обещанного бассейна на заднем плане нету
Он почему то не умеет облизываться с открытыми глазами :129:
Кошка Мурка
06-20-2013, 06:13 PM
Пока манюни нет [ATTACH]68440[/ATTACH - этот рыжий - правда Юрикка?
Ничё так мужичок, обаятельной внешности.
Я его себе почему-то представляла толстым, лысым и в очках минус десять... :114:
А он совсем даже наоборот. :117:
HoneyComb
06-20-2013, 06:17 PM
- этот рыжий - правда Юрикка?
Ничё так мужичок, обаятельной внешности.
Я его себе почему-то представляла толстым, лысым и в очках минус десять... :114:
А он совсем даже наоборот. :117:
Обаяние так и прет
68441
Кошка Мурка
06-20-2013, 06:20 PM
Обаяние так и прет
68441 - ой, а эту не успела. Повесь ещё на секундочку, плиз.
Yurcha
06-20-2013, 06:21 PM
- ой, а эту не успела. Повесь ещё на секундочку, плиз.
А я эту уже видела, а ту не успела
я ничего не видела
кто облизывался- Юрик или собака ? подстриженная
larsen
06-20-2013, 06:25 PM
я ничего не видела
кто облизывался- Юрик или собака ? подстриженная
Ханя - красивая
:312:
это понятно.
но может -после купания?или таки ...Ханя ? :121:
HoneyComb
06-20-2013, 06:28 PM
Ханя - красивая
:312:
:250:
HoneyComb
06-20-2013, 06:28 PM
- ой, а эту не успела. Повесь ещё на секундочку, плиз.
68442
Манюня
06-20-2013, 06:31 PM
да там визде Юрик вадиночку :235:
Димуша
06-20-2013, 06:31 PM
Фото собаки зачем убирать? чтоб не сглазили
Манюня
06-20-2013, 06:32 PM
сматрите, даже зюзик ждет
Манюня
06-20-2013, 06:33 PM
зюзик, пока ты здесь читаешь, скажи, покупать мне тот насос или нет
Димуша
06-20-2013, 06:34 PM
сматрите, даже зюзик ждетМне бы собачку, Юрика мне не надо.
Кошка Мурка
06-20-2013, 06:35 PM
[ATTACH]68442[/ATTACH - мерси, анфас ваще красава. )))
Манюня
06-20-2013, 06:35 PM
Мне бы собачку, Юрика мне не надо.я тебе сохраню в следущий раз
HoneyComb
06-20-2013, 06:36 PM
Фото собаки зачем убирать? чтоб не сглазили
68444
HoneyComb
06-20-2013, 06:36 PM
Мне бы собачку, Юрика мне не надо.
Он сейчас уродец, падажи щас красивую найду
HoneyComb
06-20-2013, 06:37 PM
- мерси, анфас ваще красава. )))
Скажи манюне что я ставила нас вместе а то не верит :143:
Alex5448
06-20-2013, 06:37 PM
68444
Девочка копия.
Димуша
06-20-2013, 06:38 PM
68444Издеваетесь над бедным животным
Эка Невидаль
06-20-2013, 06:38 PM
Скажи манюне что я ставила нас вместе а то не верит :143:
И я не верю, потому что не видела, зачем же так моментально убирать? :235:
HoneyComb
06-20-2013, 06:39 PM
68445
Манюня
06-20-2013, 06:39 PM
И я не верю, потому что не видела, зачем же так моментально убирать? :235:никто не верит, но все стесняюца сказать
HoneyComb
06-20-2013, 06:40 PM
Девочка копия.
Папина
Манюня
06-20-2013, 06:41 PM
Папинада кстате
Димуша
06-20-2013, 06:41 PM
68445Это королевский пудель? Их обычно по другому стригут
HoneyComb
06-20-2013, 06:42 PM
Издеваетесь над бедным животным
Пришлось брить, шерсть запуталась после песка :119:
HoneyComb
06-20-2013, 06:42 PM
Это королевский пудель? Их обычно по другому стригут
Лабрадудл
Димуша
06-20-2013, 06:43 PM
никто не верит, но все стесняюца сказатьЛадно пусть Юрика с собакой. Кто красивше
Кошка Мурка
06-20-2013, 06:44 PM
да там визде Юрик вадиночку :235: - неправда. На первой они вдвоём, да и вторая тоже под подозрением - так улыбаться, а-ля поручик Ржевский, глядя в объектив фотика на автоспуске, сто пудов невозможно. :116:
Ne-Blondinka
06-20-2013, 06:44 PM
всё пропустила
я на Юрика хотела взглянуть, а там только собака
HoneyComb
06-20-2013, 06:44 PM
никто не верит, но все стесняюца сказать
Во что не верит? :239:
HoneyComb
06-20-2013, 06:46 PM
Ладно пусть Юрика с собакой. Кто красивше
Я :114:
68446
Манюня
06-20-2013, 06:47 PM
насос посмотри :143:
Aurbo
06-20-2013, 06:50 PM
Я :114:
68446
Ну наконец-то уговорили..
Very nice! :182:
Димуша
06-20-2013, 06:50 PM
насос посмотри :143:У меня этих насосов тьма. Они все плохо работают с надувными игрушками.
Манюня
06-20-2013, 06:51 PM
:308:
Tiktak
06-20-2013, 06:52 PM
Я :114:
о божемой какая ты красивая.
губки как розавые бантики:169::169::169::169::169::169::169::169::16 9::169::169::169::169::169:
Ne-Blondinka
06-20-2013, 06:53 PM
Ханя, тебя уже все видели
Юрика поставь
хоть раз посмотреть, что там за Юрик
HoneyComb
06-20-2013, 06:53 PM
Всем спасибо за плюсики, я пошла :313:
Tiktak
06-20-2013, 06:54 PM
Ханя, тебя уже все видели
Юрика поставь
хоть раз посмотреть, что там за Юрик
дайте юррика посCMAотреть.
:130:
HoneyComb
06-20-2013, 06:55 PM
Ханя, тебя уже все видели
Юрика поставь
хоть раз посмотреть, что там за Юрик
Мурка видела, мурка опиши руками
Tiktak
06-20-2013, 06:58 PM
Мурка видела, мурка опиши руками
Кокентничает....
скоро покажет
Дженни
06-20-2013, 06:59 PM
а што, кто то тут юрика не видел? :120:
Tiktak
06-20-2013, 07:03 PM
а што, кто то тут юрика не видел? :120:
я - только один раз, и очень брифли...
и не в полный рост...
люблю на фотки пар смотреть....
по фоткам видна легенда
Кошка Мурка
06-20-2013, 07:05 PM
Мурка видела, мурка опиши руками - ой, он такой мущщина.
Ну такой, ах.
Рубаха клетчатая мятая - я тож в таких люблю ходить.
Цигарка в зубах - я тоже часто.
Русый с рыжиной, смотря как свет падает.
Обаятельно-нахальный... и улыбается так... так, что - он ещё вон там идёт, а она уже погибла навеки.
Вот, как-то так.
Короче, низя таких в места скопления женщин без охраны выпускать... :117:
Джентльмен
06-20-2013, 07:07 PM
всё пропустила
я на Юрика хотела взглянуть, а там только собака
вот и Юрик точно такой же - только побритый, и тоже глаза закрыты и тоже язык торчит
Джентльмен
06-20-2013, 07:08 PM
я ничего не видела
кто облизывался- Юрик или собака ? подстриженная
страдают и облизываются те кто не успели
HoneyComb
06-20-2013, 07:11 PM
- ой, он такой мущщина.
Ну такой, ах.
Рубаха клетчатая мятая - я тож в таких люблю ходить.
Цигарка в зубах - я тоже часто.
Русый с рыжиной, смотря как свет падает.
Обаятельно-нахальный... и улыбается так... так, что - он ещё вон там идёт, а она уже погибла навеки.
Вот, как-то так.
Короче, низя таких в места скопления женщин без охраны выпускать... :117:
Точно! :320:
Ne-Blondinka
06-20-2013, 07:26 PM
Точно! :320:
не хочешь ставить, так и запишем в протокол
только себя любимую и Тобика
Точно! :320:
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320:
larsen
06-20-2013, 07:40 PM
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320:
ласки просит /ц/
Кошка Мурка
06-20-2013, 07:42 PM
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320: - где же я сказала, что похожи?
Рубахи и цигарки - это точки соприкосновения, а не похожесть.
И вообще, у меня рыжина крашеная, а у Юрикки натуральная... :117:
larsen
06-20-2013, 07:43 PM
И вообще, у меня рыжина крашеная, а у Юрикки натуральная... :117:
кто тебе сказал? :116:
HoneyComb
06-20-2013, 07:45 PM
не хочешь ставить, так и запишем в протокол
только себя любимую и Тобика
Хочу! Он мне не разрешает :153:
HoneyComb
06-20-2013, 07:46 PM
Мурка и Юрик похожи? а грудь ? :320:
У Юрика оч волосатая :115:
Кошка Мурка
06-20-2013, 07:46 PM
кто тебе сказал? :116: - никто, по фоткам видно, что свой цвет. ))))
Ne-Blondinka
06-20-2013, 07:47 PM
Хочу! Он мне не разрешает :153:
наверно сглаза боится
HoneyComb
06-20-2013, 07:47 PM
ласки просит /ц/
Ларсен :111:
У Юрика оч волосатая :115:
Мурка. молчи
HoneyComb
06-20-2013, 07:48 PM
наверно сглаза боится
68448
Кошка Мурка
06-20-2013, 07:49 PM
У Юрика оч волосатая :115::237: Это должно рассеять последние довины подозрения. :186:
:237: Это должно рассеять последние довины подозрения. :186:
сама писала - похожи так, похожи этак...:121:
Ne-Blondinka
06-20-2013, 08:00 PM
68448
Плохо видно, в очках и кепке
но хоть какое-то представление можно получить :)
Cherry29
06-20-2013, 08:03 PM
Да? А как ты папе обьяснишь почему у ребенка армянские черты?
Хм..
Не знаю..:102:
а и ваще я ж пошутила вчера..:115:
Sultan
06-20-2013, 09:08 PM
- ой, он такой мущщина.
Ну такой, ах.
Рубаха клетчатая мятая - я тож в таких люблю ходить.
Цигарка в зубах - я тоже часто.
Русый с рыжиной, смотря как свет падает.
Обаятельно-нахальный... и улыбается так... так, что - он ещё вон там идёт, а она уже погибла навеки.
Вот, как-то так.
Короче, низя таких в места скопления женщин без охраны выпускать... :117:
я все поняла Юррик это Бред Питт на 10 лет моложе :169:
Ханя запри его в клозете ,иначе погибли все тетки вокруг
терь у мну Юррик плотно будет с Питтом ассоциироваться............
Дженни
06-20-2013, 09:10 PM
я все поняла Юррик это Бред Питт на 10 лет моложе :169:
Ханя запри его в клозете ,иначе погибли все тетки вокруг
терь у мну Юррик плотно будет с Питтом ассоциироваться............
напомнило:
- Кафно этот ваш Шаляпин :305:
- А вы его слышали?
- Нет, мне Рабинович напел :110:
Yurcha
06-21-2013, 12:24 AM
Хм..
Не знаю..:102:
а и ваще я ж пошутила вчера..:115:
Пилот говорит стюардессе:
- Мы терпим крушение, отвлеките чем-нибудь пассажиров.
Стюардесса входит в салон и говорит:
- Сейчас я сниму блузку, и у самолета отвалится левое крыло.
Снимает блузку и крыло отваливается. Публика в удивлении и восхищении.
Стюардесса пролоджает:
- Сейчас я сниму юбку, и у самолета отвалится правое крыло.
Снимает юбку, крыло отваливается, самолет падает и разбивается.
Из-под обломков вылезает один выживший мужик и говорит:
- У-у, [B]сама бл$дь, и шутки твои бл%дские
а и ваще я ж пошутила вчера..:115:
А то смотри мне!:143:
CAPRI
06-21-2013, 04:43 AM
ничего не показиваи, ми их никаво не видели
Юрик, что это за акцент у тебя прорезался?
Thomas
06-21-2013, 07:39 AM
Я :114:
68446
Че ставила Фоотку....
Я Ъачу пасатреть.
НА Красату небесную
Reitarou
06-21-2013, 07:52 AM
Юрик, что это за акцент у тебя прорезался?
Да, повеяло чем-то родным... :235:
marfa1
06-21-2013, 08:02 AM
что за странная тема - вешать фото и сразу убирать. в чем смысл?
Tiktak
06-21-2013, 08:30 AM
что за странная тема - вешать фото и сразу убирать. в чем смысл?
идиотизм конешно.
тетки полу-голые любительские фотки... типа вот таких...
http://www.dezinfo.net/images3/image/02.2012/boobsrba/1006.jpg
:301:
и боже, что тут начинается.
Dima424
06-21-2013, 08:33 AM
совсем народ обнаглел... в купальнике И на каблуках.... ужасть... ужасть :192:
Эка Невидаль
06-21-2013, 08:34 AM
идиотизм конешно.
тетки полу-голые любительские фотки... типа вот таких...
и боже, что тут начинается.
Начинается с того что у Тики бесконечно-длинные ноги :117:
marfa1
06-21-2013, 08:34 AM
теперь буду знать - удаляют потому что любительские полуголые :101:
хоум видео
Эка Невидаль
06-21-2013, 08:34 AM
совсем народ обнаглел... в купальнике И на каблуках.... ужасть... ужасть :192:
Детям вообще неположено смотреть, иди работай :235:
marfa1
06-21-2013, 08:36 AM
Начинается с того что у Тики бесконечно-длинные ноги :117:
вы думаете это её фото?
ничего себе. красиво очень
Dima424
06-21-2013, 08:37 AM
Детям вообще неположено смотреть, иди работай :235:
ща пойду... дай кофе допить
Dima424
06-21-2013, 08:37 AM
вы думаете это её фото?
ничего себе. красиво очень
мы знаем что ее...
marfa1
06-21-2013, 08:38 AM
мы знаем что ее...
обалдеть.
лучше бы я не спрашивала :314:
Tiktak
06-21-2013, 09:13 AM
теперь буду знать
это своего рода развлечение....
ставишь фотку наглую, вызываюшую недоумение, раздражение...
давишь на рефлексы.... слабо-умно-нервные выдерживают,
начинают писать жуткие гадости...
те кто пишут гадости про фотографии - если их почитать по форуму, то они оказываются какаие-то ушербные и нездоровые внутри.
так шта тема эта полезная безусловно
Dima424
06-21-2013, 09:16 AM
Седня как то не пракатило Тика... все молчат
Reitarou
06-21-2013, 09:18 AM
это своего рода развлечение....
ставишь фотку наглую, вызываюшую недоумение, раздражение...
давишь на рефлексы.... слабо-умно-нервные выдерживают,
начинают писать жуткие гадости...
те кто пишут гадости про фотографии - если их почитать по форуму, то они оказываются какаие-то ушербные и нездоровые внутри.
так шта тема эта полезная безусловно
Что ж, вынужден признать, что если кто и бабушка из нас двоих, то это скорее уж я, чем ты... :115:
Tiktak
06-21-2013, 09:19 AM
Седня как то не пракатило Тика... все молчат
что не прокатило?
Tiktak
06-21-2013, 09:21 AM
Что ж, вынужден признать, что если кто и бабушка из нас двоих, то это скорее уж я, чем ты... :115:
о... красавчег блахастый откуда невозмись:111:
Reitarou
06-21-2013, 09:22 AM
о... красавчег блахастый откуда невозмись:111:
Тебе больше не застать меня врасплох... :313:
Reitarou
06-21-2013, 09:23 AM
что не прокатило?
Да все прокатило. Думаешь почему все молчат? :115:
Cherry29
06-21-2013, 09:37 AM
Пилот говорит стюардессе:
- Мы терпим крушение, отвлеките чем-нибудь пассажиров.
Стюардесса входит в салон и говорит:
- Сейчас я сниму блузку, и у самолета отвалится левое крыло.
Снимает блузку и крыло отваливается. Публика в удивлении и восхищении.
Стюардесса пролоджает:
- Сейчас я сниму юбку, и у самолета отвалится правое крыло.
Снимает юбку, крыло отваливается, самолет падает и разбивается.
Из-под обломков вылезает один выживший мужик и говорит:
- У-у, [B]сама бл$дь, и шутки твои бл%дские
Так и знала...
я просто не знала кто
этот анекдот расскажет..:115:
Baba_Yaga
06-21-2013, 09:37 AM
Я :114:
68446
И зачем я вообще нажимал?! Ясно же шо Гюльчатай личико ужо спрятала!
marfa1
06-21-2013, 09:49 AM
Седня как то не пракатило Тика... все молчат
еще не вечер наверное
marfa1
06-21-2013, 09:52 AM
Да все прокатило. Думаешь почему все молчат? :115:
переваривают красивые ноги.
HoneyComb
06-21-2013, 09:57 AM
И зачем я вообще нажимал?! Ясно же шо Гюльчатай личико ужо спрятала!
Тыж знаешь я тебе сегда показываю :213:
Reitarou
06-21-2013, 10:28 AM
переваривают красивые ноги.
Не решаюсь сказать что они делают... :115:
Yurcha
06-21-2013, 11:53 AM
Так и знала...
я просто не знала кто
этот анекдот расскажет..:115:
У нас телепатия
Сиамчик
06-21-2013, 11:54 AM
шотут?:102:
Лирик
06-21-2013, 11:56 AM
шотут?:102:
Симка, поставь сиськи, пока Солт нет, у тебя нет конкуренток. Соберешь всю овацию.
Dima424
06-21-2013, 11:59 AM
Лирик... пошли водку пить!!!
Сиамчик
06-21-2013, 12:00 PM
Симка, поставь сиськи, пока Солт нет, у тебя нет конкуренток. Соберешь всю овацию.
:204:нет
Лирик
06-21-2013, 12:00 PM
Лирик... пошли водку пить!!!
Водку - клизмой.
Виски или пиво - запросто. Бери стакан и приходи.
Dima424
06-21-2013, 12:00 PM
:204:нет
динамо!!!!
Dima424
06-21-2013, 12:01 PM
Водку - клизмой.
Виски или пиво - запросто. Бери стакан и приходи.
выезжаю
Yurcha
06-21-2013, 12:03 PM
выезжаю
Вы шо, из одного нейборхуда?
Dima424
06-21-2013, 12:04 PM
Вы шо, из одного нейборхуда?
да :122:
Candygirl
06-21-2013, 01:09 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:
Лирик
06-21-2013, 01:12 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:
Dima424
06-21-2013, 01:12 PM
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:
О... а Катька, не дура....
Сиамчик
06-21-2013, 01:13 PM
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:
:103:
Dima424
06-21-2013, 01:13 PM
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:
наливай...
Reitarou
06-21-2013, 01:14 PM
шотут?:102:
трэш и угар :301:
Candygirl
06-21-2013, 01:23 PM
Мне тебя так стало сейчас жалко.... :119:
Why? :312: Я вне конкуренции. Меня не надо жалеть. :122:
Лирик
06-21-2013, 01:27 PM
Whay? :312:
Ну если предпочтение всегда отдавали водке а не тебе, то :119::119:
Candygirl
06-21-2013, 01:32 PM
Ну если предпочтение всегда отдавали водке а не тебе, то :119::119:
Неправильные выводы. Я всегда предпочитала других. :122:
Лирик
06-21-2013, 01:43 PM
Неправильные выводы. Я всегда предпочитала других. :122:
Может быть ты и предпочитаешь кого-то вместо водки. В данном контексте это не играет роли.
Но получается, что если есть выбор, то *другие* предпочитают водку вместо тебя. Сделай выводы. Может быть... начни с выбривания лобка...:111:
Конкуренция бессмысленна. Все рано мужики выбирают водку. :235:
Неправда. Некоторые выберут пусси...
Candygirl
06-21-2013, 01:49 PM
Может быть ты и предпочитаешь кого-то вместо водки. В данном контексте это не играет роли.
Но получается, что если есть выбор, то *другие* предпочитают водку вместо тебя. Сделай выводы. Может быть... начни с выбривания лобка...:111:
Меня это не интересует. Мне не нужно ни с кем конкурировать. Глупый. :111:
Yurikka
06-21-2013, 02:04 PM
Неправда. Некоторые выберут пусси...
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!
Tiktak
06-21-2013, 02:29 PM
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!
пусси :313:рулит
Candygirl
06-21-2013, 02:38 PM
пусси :313:рулит
Yes!!! )))
68488
Yurikka
06-21-2013, 02:50 PM
пусси :313:рулит
ноги покажи :115:
Сиамчик
06-21-2013, 02:53 PM
:313:
Tiktak
06-21-2013, 02:57 PM
:313:
белачка:169:
прости-меня-госпади-за дурные мысли
Tiktak
06-21-2013, 02:58 PM
ноги покажи :115:
:313:
Сиамчик
06-21-2013, 03:00 PM
ой.фууу:313:
Tiktak
06-21-2013, 03:02 PM
ой.фууу:313:
дарагая белачка,
если вам не нравятся округласти моих бедер, то воздержитесь оставлять коммент.
а лyчше, для наглядности покажите собственные округлости, как доказательство вашей правоты.
:313:
Yurikka
06-21-2013, 03:04 PM
дарагая белачка,
если вам не нравятся округласти моих бедер, то воздержитесь оставлять коммент.
а личше, для наглядности покажите ваши округлости, как доказательство вашей правоты.
:313:
ехактли
Dima424
06-21-2013, 03:17 PM
кто нибудь.... покажите сиськи, а?
Дженни
06-21-2013, 03:19 PM
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!
чем мне нравятся американцы *в отличие от русских...они никогда не предпочтут водку женщине...они предпочтут кокаин и марихуану :115:...I love'em
Nahla
06-21-2013, 03:19 PM
а те сиськи чьи были?
Yurikka
06-21-2013, 03:21 PM
чем мне нравятся американцы *в отличие от русских...они никогда не предпочтут водку женщине...они предпочтут кокаин и марихуану :115:...I love'em
say no to drugs!
https://lh3.googleusercontent.com/-K7Y42rqUsxA/T8wLTb2u3YI/AAAAAAAAO6A/oBIvq5FpIPs/w725-h486-no/DSC_6241.jpg
Дженни
06-21-2013, 03:21 PM
кто нибудь.... покажите сиськи, а?
кто нибудь
покажите яйца
Сиамчик
06-21-2013, 03:21 PM
дарагая белачка,
если вам не нравятся округласти моих бедер, то воздержитесь оставлять коммент.
а лычше, для наглядности покажите собственные округлости, как доказательство вашей правоты.
:313:
...
Nahla
06-21-2013, 03:21 PM
я узнала, что есть штат где можно абсолютно легально под присмотром врачей колоть наркоту, нюхать и курить и куда хошь.
и меню, а там цены.
а баб в меню нет.
Hallucinogen
06-21-2013, 03:22 PM
чем мне нравятся американцы *в отличие от русских...они никогда не предпочтут водку женщине...они предпочтут ....
... пепси с гамбургером
Nahla
06-21-2013, 03:22 PM
кто нибудь
покажите яйца
бенд овера на тебя нет
Nahla
06-21-2013, 03:23 PM
... пепси с гамбургером
вингс и пиво
Дженни
06-21-2013, 03:25 PM
бенд овера на тебя нет
он показывал? :102:
CAPRI
06-21-2013, 03:28 PM
он показывал? :102:
Атилла показывал...
Дженни
06-21-2013, 03:29 PM
Атилла показывал...
атиллу я помню
Candygirl
06-21-2013, 03:29 PM
кто нибудь
покажите яйца
68496
Дженни
06-21-2013, 03:29 PM
:8:
robson
06-21-2013, 03:30 PM
:313:
Ну и где? Ты хочешь прикинуться, что эти голые мужичьи ходули твои ноги? :239: Ты свои, свои показывай!
marfa1
06-21-2013, 03:31 PM
:101:
Candygirl
06-21-2013, 03:31 PM
68500
marfa1
06-21-2013, 03:37 PM
ошибочка
Nahla
06-21-2013, 03:37 PM
хехе
Dima424
06-21-2013, 04:08 PM
:101:
ты что тут показывала себя с яйцами или сиськами?
Лирик
06-21-2013, 04:14 PM
ты что тут показывала себя с яйцами или сиськами?
Марфа на детской площадке, наверное мама, веди себя прилично.
Стаканы иногда надо мыть, кстати.
Dima424
06-21-2013, 04:15 PM
Марфа на детской площадке, наверное мама, веди себя прилично.
Стаканы иногда надо мыть, кстати.
"иногда" - ключевое слово...
ПС: я их спиртными напитками мою... дизенфицирую....
Сиамчик
06-21-2013, 07:30 PM
мой кот:192::192::192::192:
Эка Невидаль
06-21-2013, 08:07 PM
мой кот:192::192::192::192:
Ооо, так вот на кого Сиамка похожа! на свово Кота! :301:
угу, пуссис выбирают пусси а мужеки водку!
Блин, ну сказал бы ещё, бокал красного вина. А то водка...нет, пусси рулит...
Dafna
06-22-2013, 03:21 AM
какоой коотик
Сиамчик
06-22-2013, 10:58 PM
сёня хоккей смарели в баре
вот такие фотки получялись .выбрала самую лучшую
сорри:250::237:
Бугор
06-22-2013, 11:03 PM
сёня хоккей смарели в баре
вот такие фотки получялись .выбрала самую лучшую
сорри:250::237:
а можно худшую посмотреть?
Сиамчик
06-22-2013, 11:05 PM
а можно худшую посмотреть?
:192:
robson
06-22-2013, 11:50 PM
сёня хоккей смарели в баре
вот такие фотки получялись .выбрала самую лучшую
сорри:250::237:
Спрячь! :155:
Сиамчик
06-22-2013, 11:54 PM
Спрячь! :155:
blackhawks выиграли 3:1
там ужe всем похер было:237:
Alter Ego
06-23-2013, 12:33 AM
:192:
Сися! :301:
Miguel_Cordona
06-23-2013, 03:09 AM
:192:
это точно ты? :118:
Tiktak
06-23-2013, 09:23 AM
а можно худшую посмотреть?
присоединяюсь к просьбе форумчьян
Candygirl
06-23-2013, 09:53 AM
Предлагаю переименовать тему в "Сиси и писи форумчьянок" )))
MariLi
06-23-2013, 09:57 AM
Ну вот, только хотела фото поставить...:1:
Теперь подожду, скорей всего она будет просто неуместной!:314:
Candygirl
06-23-2013, 09:58 AM
Я пошутила :250:
CAPRI
06-23-2013, 09:59 AM
Ну вот, только хотела фото поставить...:1:
Теперь подожду, скорей всего она будет просто неуместной!:314:
Ставь! :235:
Sarochka
06-23-2013, 10:03 AM
Ну вот, только хотела фото поставить...:1:
Теперь подожду, скорей всего она будет просто неуместной!:314:
так ты уместную поставь :197:
Tiktak
06-23-2013, 10:25 AM
мы все затаили дхaнье у мониторов.
в предвкушении свадебных фотографий
Screw101
06-23-2013, 11:32 AM
мы все затаили дханье у мониторов.
в предвкушении свадебных фотографий
А кто женится-то?
Tiktak
06-23-2013, 12:07 PM
А кто женится-то?
ее дочь
NataliaLA
06-23-2013, 01:52 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016183_10151457090116956_345076822_n.jpg
Эка Невидаль
06-23-2013, 01:56 PM
Мадонна! :114:
Вчера баловалься с тилипоном и вот такую фотку смастырил)):115:Там есть опция, две камеры сразу одновременно снимают, в один снимок.))
Candygirl
06-23-2013, 02:54 PM
...
Красава!
Reitarou
06-23-2013, 03:00 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016183_10151457090116956_345076822_n.jpg
хорошенькая! (здесь геройски сгинул смайлик с чупа-чупсом)
Reitarou
06-23-2013, 04:34 PM
Что-то Сиамка давно фоток не ставит... :117:
Сиамчик
06-23-2013, 04:45 PM
Что-то Сиамка давно фоток не ставит... :117:
:192:
Ne-Blondinka
06-23-2013, 04:50 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016183_10151457090116956_345076822_n.jpg
Наташа, ты очень похорошела после рождения сына :182:
это вы его крестите? или просто в Церкви снято?
ну вот, а писала, что неверующая (я так, во всяком случае поняла)
Candygirl
06-23-2013, 04:57 PM
:122:
Вторая, с братом
Поздравляю с таким замечательным событием! Все очень симпатичные и счастливые. :182:
:213::213::213:
NataliaLA
06-23-2013, 05:10 PM
Наташа, ты очень похорошела после рождения сына :182:
это вы его крестите? или просто в Церкви снято?
ну вот, а писала, что неверующая (я так, во всяком случае поняла)
У меня абсолютно свое отношению к Богу.
По семейным обстоятельствам решили покрестить. Конечно же я расскажу ему о религиях, но выбор какую веру принять или стать атеистом полностью за ним.
Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238)
Кот Пушок
06-23-2013, 05:13 PM
:122:
Вторая, с братом
Крестины?
:182::182::182:
:184::184::184:
Кот Пушок
06-23-2013, 05:14 PM
Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238)
Поздравляю !!!!!!
У меня абсолютно свое отношению к Богу.
По семейным обстоятельствам решили покрестить. Конечно же я расскажу ему о религиях, но выбор какую веру принять или стать атеистом полностью за ним.
Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238)
По моему крещением в раннем возрасте,ты предрешила за него.
Кот Пушок
06-23-2013, 05:21 PM
По моему крещением в раннем возрасте,ты предрешила за него.
...и правильно сделала.
NataliaLA
06-23-2013, 05:23 PM
По моему крещением в раннем возрасте,ты предрешила за него.
Во-перых веру можно поменять, отречься и принять другую. Во-вторых, можно стать атеистом. В-третьих, не стоит это обсуждать здесь. :122:
:122:
Вторая, с братом
Боже, как рождение ребёнка меняет женщину - к лучшему...
Serge7
06-23-2013, 05:46 PM
У меня абсолютно свое отношению к Богу.
По семейным обстоятельствам решили покрестить. Конечно же я расскажу ему о религиях, но выбор какую веру принять или стать атеистом полностью за ним.
Ps. Крестим. На предыдущей странице фото. (Пост 13238) Если покрестили, то это новый Христианин. :196: Поздравляю Наташа, от души. :)
NataliaLA
06-23-2013, 06:03 PM
Если покрестили, то это новый Христианин. :196: Поздравляю Наташа, от души. :)
Нет, Сереж. Я это узнавала в монастыре и вчера у батюшки. Так же только что почитала на интернете. В библии так же приводятся повторный крещения по разным причинам. Я очень прошу не обсуждать здесь это вообще.
;-)
В любом случае это будет не мое решение. Поживем - увидем ;-)))
Пока все празднично. Было очень красиво. Очень хороший батюшка. Создал атмосферу и был очень внимательный.