View Full Version : Фото Форумчан
Yurikka
04-29-2013, 10:52 AM
Ханя вообще каких кровей будет?
И где вообще сама Ханя? Я уже жестко соскучился за три дня :235:
гремучих...
Ambassador
04-29-2013, 10:53 AM
гремучих...
Ну в этом мы схожи.
Ambassador
04-29-2013, 10:57 AM
теперь вас трое )
Трое? ох, какой поворот! :250:
gigil67
04-29-2013, 10:57 AM
Я тоже из гремучих .. хохлово - кацапской крови ... как мы друг друга не навидим ... Думаю от чего такие перепады настроения.
Sultan
04-29-2013, 10:59 AM
теперь вас трое )
:111::111::111::111:
Кот Пушок
04-29-2013, 11:53 AM
Я тоже из гремучих .. хохлово - кацапской крови ... как мы друг друга не навидим ... Думаю от чего такие перепады настроения.
Во мне два Я – два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты –
Другой стремится прямо на бега.
:) :) :)
Baba_Yaga
04-29-2013, 12:05 PM
Во мне два Я – два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты –
Другой стремится прямо на бега.
:) :) :)
...И вот сижу и тупо ем стаканы, забрасывая Шиллера под стол...
Кот Пушок
04-29-2013, 12:16 PM
...И вот сижу и тупо ем стаканы, забрасывая Шиллера под стол...
А купил бы икры в AWERSe...
robson
04-29-2013, 12:55 PM
Во мне два Я – два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты –
Другой стремится прямо на бега.
:) :) :)
Это о себе или так, к слову?
Кот Пушок
04-29-2013, 12:59 PM
Это о себе или так, к слову?
Это по поводу
Я тоже из гремучих .. хохлово - кацапской крови ... как мы друг друга не навидим ... Думаю от чего такие перепады настроения.
gigil67
04-29-2013, 01:02 PM
Один хочет выпить другой на рыбалку просится... Я этому рыбаку говорю ... давай с собой чекушку возьмём ... так эта тварь на рыбалке не пьёт
Кот Пушок
04-29-2013, 01:05 PM
Один хочет выпить другой на рыбалку просится... Я этому рыбаку говорю ... давай с собой чекушку возьмём ... так эта тварь на рыбалке не пьёт
Точно - москаль, верно тебе говорю.
robson
04-29-2013, 01:29 PM
Точно - москаль, верно тебе говорю.
Москаль на рыбалке не пьёт?! Ну, так не бывает. Он пьёт всегда, везде, всё.
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:34 PM
А купил бы икры в AWERSe...
Не сыпь мне соль на раны... Я с утра в Субботу встал в приподнятом настроении: ща думаю, поеду икорки с рыбкой куплю, жена блины печёт... Приезжаю - а там вот такой облом!
А купил бы икры в АЩЕРСе...
хозяйкам на заметку
я почти всю икру из тех банок пробовала- хорошей не было
на этом уровне- Питер Пен.но он - не в банках )
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:37 PM
Точно - москаль, верно тебе говорю.
Ны ты сказал! Хде ж ты бачив непьющего москаля?
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:42 PM
Москаль на рыбалке не пьёт?! Ну, так не бывает. Он пьёт всегда, везде, всё.
Ны ты сказал! Хде ж ты бачив непьющего москаля?
Во, и я о том же! Неправ ты здесь, Кот!
Кот Пушок
04-29-2013, 01:44 PM
хозяйкам на заметку
я почти всю икру из тех банок пробовала- хорошей не было
на этом уровне- Питер Пен.но он - не в банках )
Когда-то она была по 20 баксов за кг. Тогда и правда, хорошей небыло. Но к блинам - ничего, идёт.
Я в пятницу взял по 60 за кг - ничего, неплохая. Кремлёвская или Царская, конечно, по-лучше...
Ambassador
04-29-2013, 01:46 PM
Когда-то она была по 20 баксов за кг. Тогда и правда, хорошей небыло. Но к блинам - ничего, идёт.
Я в пятницу взял по 60 за кг - ничего, неплохая. Кремлёвская или Царская, конечно, по-лучше...
Да у вас рай на земле там. 60 гринов за кг)
А есть уверенность, что она настоящая и качественная?
Кот Пушок
04-29-2013, 01:46 PM
Во, и я о том же! Неправ ты здесь, Кот!
Но гигила надо как-то спасать.
А как?
Первым номером всегда было - найти врага. Обозначить круг причастных к его беде.
Кот Пушок
04-29-2013, 01:48 PM
Да у вас рай на земле там. 60 гринов за кг)
А есть уверенность, что она настоящая и качественная?
Ну, главный показатель качественной икры - это то, что она кругленькая, красненькая и клюквой не воняет.
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:49 PM
Да у вас рай на земле там. 60 гринов за кг)
А есть уверенность, что она настоящая и качественная?
Настощая - это как? Не глазки от килек, а именно икра? Кот о красной икре говорит если что, не о чёрной.
черная из этих банок- вообще ужас
Ambassador
04-29-2013, 01:50 PM
Ну, главный показатель качественной икры - это то, что она кругленькая, красненькая и клюквой не воняет.
Просто сейчас столько способов и от клюквенного запаха избавить, и из подручных материалов в рамках "очумелые ручки" изготовить, что все желание покупать отпадает...
Хотя, конечно, у вас в Штатах куда строже пищевой контроль.
Ambassador
04-29-2013, 01:51 PM
Настощая - это как? Не глазки от килек, а именно икра? Кот о красной икре говорит если что, не о чёрной.
Вот позавчера ел я красную икру. Запах годный, вид годный, вкус годный. Потом решил проверить консистенцию - судя по всему ,сделали из мяса рыбнАго по известным из технологиям.
Кот Пушок
04-29-2013, 01:51 PM
Настощая - это как? Не глазки от килек, а именно икра? Кот о красной икре говорит если что, не о чёрной.
А я и черной 100г баночку тоже купил. $43, кажется. Но это икра из местного осетра, американского, тупорылого.
В айдахо ферма есть, где их разводят, там же говорят можно икры чёрной и по $900 за кг купить.
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:52 PM
Но гигила надо как-то спасать.
А как?
Первым номером всегда было - найти врага. Обозначить круг причастных к его беде.
Ну и спасай! Скажи что это, наверное, террорист али шпиён какой с ним на рыбалке пить не хочет шоб тайны заветные выведать, а ты на москалей погнал, да и как погнал!
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:55 PM
А я и черной 100г баночку тоже купил. $43, кажется. Но это икра из местного осетра, американского, тупорылого.
В айдахо ферма есть, где их разводят, там же говорят можно икры чёрной и по $900 за кг купить.
Скажи что я жмот, но я чёрную икру не покупаю: там не то что есть - понюхать мало, а полсотни как небывало!
Кот Пушок
04-29-2013, 01:56 PM
Скажи что я жмот, но я чёрную икру не покупаю: там не то что есть - понюхать мало, а полсотни как небывало!
Согласен. Но иногда надо делать исключения!
Иначе ты из москаля в хохла можешь превратиться.
Baba_Yaga
04-29-2013, 01:57 PM
Вот позавчера ел я красную икру. Запах годный, вид годный, вкус годный. Потом решил проверить консистенцию - судя по всему ,сделали из мяса рыбнАго по известным из технологиям.
Это в раздел про инопланетян - к абцу!
Ambassador
04-29-2013, 02:00 PM
Это в раздел про инопланетян - к абцу!
Не понимаю)
Скажи что я жмот, но я чёрную икру не покупаю: там не то что есть - понюхать мало, а полсотни как небывало!
и правильно
эту - не надо
только впечетление об икре испортишь.навсегда )
Кот Пушок
04-29-2013, 02:03 PM
и правильно
эту - не надо
только впечетление об икре испортишь.навсегда )
А какую надо? :120:
А какую надо? :120:
осетровую, малосольную, паюсную )
но я такую в америке никогда не покупала.за те деньги, что она здесь стоит- даже страшно покупать
и пробовать )
а эту - в банках за 43- пробовала
ерунда
Baba_Yaga
04-29-2013, 02:10 PM
Не понимаю)
Я тоже абца не понимаю и в инопланетян и икорные заговоры не верю.
Это в раздел про инопланетян - к абцу!
Ты действительно никогда не слышал про белковую икру ?
на вид- как настоящая...только дешевле )
Ambassador
04-29-2013, 02:12 PM
Я тоже абца не понимаю и в инопланетян и икорные заговоры не верю.
Да почему заговоры, Яга, просто халтуру делают. Минимум вложений, максимум прибыли. У нас в России черную икру из мяса с добавлением чего-то там делают сто процентов. Бывало такое, что даже маленькие пластиковые шарики пихали. Соляркой промывают. Антибиотиками прыскают как-то там. Красную, по логике, тоже не проблема.
Ты действительно никогда не слышал про белковую икру ?
на вид- как настоящая...только дешевле )
Именно. А вот когда ее не дешевле продают, а как настоящую, то это уже.
Брюнетко
04-29-2013, 02:14 PM
я слышала минтаевую красют :313:
Baba_Yaga
04-29-2013, 02:15 PM
осетровую, малосольную, паюсную )
но я такую в америке никогда не покупала.за те деньги, что она здесь стоит- даже страшно покупать
и пробовать )
а эту - в банках за 43- пробовала
ерунда
Говоришь что Кот зря $43 просадил? Так он жешь как лучше хотел!
Говоришь что Кот зря $43 просадил? Так он жешь как лучше хотел!
я не думаю, что та- была искусственная. так что не совсем зря)
но вкус хорошей икры он не узнал, это- точно )
Кот Пушок
04-29-2013, 02:18 PM
Говоришь что Кот зря $43 просадил? Так он жешь как лучше хотел!
И осетёр американский неправильный...
Надо, шоб остромордный был...
Baba_Yaga
04-29-2013, 02:18 PM
Ты действительно никогда не слышал про белковую икру ?
на вид- как настоящая...только дешевле )
Но как только попробуешь - сомнения сразу улетучиваются, а из рассказа тов. посла следует как раз наоборот...
я слышала минтаевую красют :313:
глаза от килек ))))))
Кот Пушок
04-29-2013, 02:19 PM
я не думаю, что та- была искусственная. так что не совсем зря)
но вкус хорошей икры он не узнал, это- точно )
Ну, с этим, поди, мне уж как-то придется жить...
Но как только попробуешь - сомнения сразу улетучиваются, а из рассказа тов. посла следует как раз наоборот...
я из его рассказов ничего нового не узнала
но белковая- очень похожа по вкусу на плохую натуральную красную
черную- нет, еще не достигли таких высот :)
Ну, с этим, поди, мне уж как-то придется жить...
а что ты обиделся?я как лучше хотела
чтоб не тратились зря
я в сале плохо разбираюсь.хоть и люблю )
Dima424
04-29-2013, 02:26 PM
сидят тут трепятся... нет бы фотки показывать....
Дженни
04-29-2013, 02:27 PM
у нас нормальную красную в русском продают
черную не покупала
Брюнетко
04-29-2013, 02:27 PM
глаза от килек ))))))
не, КПД низкий
Кот Пушок
04-29-2013, 02:27 PM
а что ты обиделся?я как лучше хотела
чтоб не тратились зря
я в сале плохо разбираюсь.хоть и люблю )
Не, я не обиделся. Только единственный вариант - это поймать самому лично каспийского осетра, и выпотрошить их него икру. А до этого мне не добраться при моей жизни, я думаю.
P.S. А сало, кстати, последнее время у нас по цене к красной икре приближается.
Дженни
04-29-2013, 02:27 PM
сидят тут трепятся... нет бы фотки показывать....
фотки чего, икры?
Dima424
04-29-2013, 02:28 PM
фотки чего, икры?
ну, можно и икры на фоне дорумчат....
...
П.С. А сало, кстати, последнее время у нас по цене к красной икре приближается.
хорошее сало- плохая икра :)
у нас -так же
CAPRI
04-29-2013, 03:01 PM
Настощая - это как? Не глазки от килек, а именно икра? Кот о красной икре говорит если что, не о чёрной.
Это не икра, а рыбьи яйца. :235:
CAPRI
04-29-2013, 03:06 PM
И осетёр американский неправильный...
Надо, шоб остромордный был...
Да!
Кот Пушок
04-29-2013, 03:12 PM
Да!
Фотку ставь!
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTGpANvtLpnzGpmyu9yzmc3qdb_pmL9G QtC9QRJg8ubLquayqiicQ
Кот Пушок
04-29-2013, 03:21 PM
Это не Капри, я не верю.
Не со спины, и не не фоне Нью-Йорка.
CAPRI
04-29-2013, 03:43 PM
Это не Капри, я не верю.
Не со спины, и не не фоне Нью-Йорка.
У меня нет фотографии с осетром... :235:
Baba_Yaga
04-29-2013, 03:52 PM
У меня нет фотографии с осетром... :235:
...и без осетра тоже нет...
CAPRI
04-29-2013, 04:10 PM
...и без осетра тоже нет...
Без осетра есть. Но я вам их не покажу.
Потому что они на фоне Нью Йорка... :235:
Baba_Yaga
04-29-2013, 05:05 PM
Без осетра есть. Но я вам их не покажу.
Потому что они на фоне Нью Йорка... :235:
Что мы Нью Йорк не видели?
CAPRI
04-29-2013, 05:06 PM
Что мы Нью Йорк не видели?
Вот видишь... И Кот то же самое сказал. :235:
Сиамчик
04-29-2013, 07:15 PM
...
Кот Пушок
04-29-2013, 07:43 PM
Не сыпь мне соль на раны... Я с утра в Субботу встал в приподнятом настроении: ща думаю, поеду икорки с рыбкой куплю, жена блины печёт... Приезжаю - а там вот такой облом!
Тебе надо было бы им записку оставить.
Baba_Yaga
04-29-2013, 08:18 PM
Тебе надо было бы им записку оставить.
Стекло им надо было в витрине разбить! Такого клиента потеряли! :(
Кот Пушок
04-29-2013, 10:11 PM
Стекло им надо было в витрине разбить! Такого клиента потеряли! :(
Как там у Шиллера?
Я больше не намерен бить витрины
И лица граждан, – так и запиши! -
Я воссоединю две половины
Моей больной раздвоенной души.
Или ты Шиллера под стол забросил?
Baba_Yaga
04-29-2013, 10:23 PM
Как там у Шиллера?
Я больше не намерен бить витрины
И лица граждан, – так и запиши! -
Я воссоединю две половины
Моей больной раздвоенной души.
Или ты Шиллера под стол забросил?
А как бы ты поступил когда блины на подходе, а с икрой облом? Про гайку вспомни!
Кот Пушок
04-29-2013, 10:27 PM
А как бы ты поступил когда блины на подходе, а с икрой облом? Про гайку вспомни!
Гайка, да, это была гайка!
Видишь, и ты, оказывается, подвержен гаечному синдрому.
А я, Баба Яга, только что свою коптильню, которую собирался выкинуть, на газовое отопление переделал.
Установил газовою горелку, хоть и во время установки два сверла сломал!
Так шо бывают исключения, и гаечный синдром иногда проходит мимо.
Милька
04-29-2013, 11:19 PM
котя
Кот Пушок
04-29-2013, 11:46 PM
котя
милька
robson
04-29-2013, 11:47 PM
Гайка, да, это была гайка!
Видишь, и ты, оказывается, подвержен гаечному синдрому.
А я, Баба Яга, только что свою коптильню, которую собирался выкинуть, на газовое отопление переделал.
Установил газовою горелку, хоть и во время установки два сверла сломал!
Так шо бывают исключения, и гаечный синдром иногда проходит мимо.
А отчистил её?
А как же коптить газом? Коптить надо сучком (чтоб запах был вишенки, абрикоски).
Кот Пушок
04-30-2013, 12:13 AM
А отчистил её?
А как же коптить газом? Коптить надо сучком (чтоб запах был вишенки, абрикоски).
Ну, не отчистил, а только почистил. Сын мой младший, вернее, почистил.
Её до полной кондиции шоб довести, надо металической щёткой опять отдраить - до металла, и заново перекрасить.
Этим я займуся, как потеплеет, там дня на два рабты... Минимум.
А так - почистили, установил газовую горелку, на неё буду ставить кастрюльку с вишнёвыми опилками, газ будет их подогревать, и температуру в камере поддерживать. С газом легче темературу контролировать. Прикрутил - открутил, и всех делов. А с углями - это ж мука. Если копчение горячее, оно, вроде, и ничего, а если холодное - чуть больше углей дал - и температура поднимается резко и быстро. Брызгать водой - сажа летит. А высокая температура сушит мясо. Ой! Намучался я уже, короче.
Я ж не могу на своём бекярде ямки рыть и бочки ставить...
Вокруг же меня - дикие люди, не поймут :195:
А сейчас пришёл в мою коптильню технический прогресс.
Я теперь на ней смогу пронзить пространство и время, уйти в прошлое, увидеть древнюю Москву, смогу даже у соседнего магазина копчёных деликатесов стенку приподнять!
За всё-про-всё на модернизацию я потратил около $100... Это с покупкой горелки, шланга, соеденителей, необходимого инструмента и газа. Можно было бы долларов 40 съекономить, но с пол-дня повозиться, уж часа 3-4-ре точно. А так - 40 минут, со всеми приготовлениями - и - ву-а-ля. Плюс, правда, два поломаных сверла. Но их стоимость не входит в эту смету, я давно уже набор этих свёрл покупал.
А если б выкинул коптильню, как сначала думал, новая такая - ну, правда, получше, - $700 баксов стоит.
А таких, как моя - теперь не делают.
А эту я купил - не помню точно, за сколько, но что-то между $80 - $120...
Но это было уже 12-13 лет назад...
Baba_Yaga
04-30-2013, 01:02 AM
Ну, не отчистил, а только почистил. Сын мой младший, вернее, почистил.
Её до полной кондиции шоб довести, надо металической щёткой опять отдраить - до металла, и заново перекрасить.
Этим я займуся, как потеплеет, там дня на два рабты... Минимум.
А так - почистили, установил газовую горелку, на неё буду ставить кастрюльку с вишнёвыми опилками, газ будет их подогревать, и температуру в камере поддерживать. С газом легче темературу контролировать. Прикрутил - открутил, и всех делов. А с углями - это ж мука. Если копчение горячее, оно, вроде, и ничего, а если холодное - чуть больше углей дал - и температура поднимается резко и быстро. Брызгать водой - сажа летит. А высокая температура сушит мясо. Ой! Намучался я уже, короче.
Я ж не могу на своём бекярде ямки рыть и бочки ставить...
Вокруг же меня - дикие люди, не поймут :195:
А сейчас пришёл в мою коптильню технический прогресс.
Я теперь на ней смогу пронзить пространство и время, уйти в прошлое, увидеть древнюю Москву, смогу даже у соседнего магазина копчёных деликатесов стенку приподнять!
За всё-про-всё на модернизацию я потратил около $100... Это с покупкой горелки, шланга, соеденителей, необходимого инструмента и газа. Можно было бы долларов 40 съекономить, но с пол-дня повозиться, уж часа 3-4-ре точно. А так - 40 минут, со всеми приготовлениями - и - ву-а-ля. Плюс, правда, два поломаных сверла. Но их стоимость не входит в эту смету, я давно уже набор этих свёрл покупал.
А если б выкинул коптильню, как сначала думал, новая такая - ну, правда, получше, - $700 баксов стоит.
А таких, как моя - теперь не делают.
А эту я купил - не помню точно, за сколько, но что-то между $80 - $120...
Но это было уже 12-13 лет назад...
Про то что соседи не поймут - это ты прав: ко мне уже прибегали когда я рыбу коптил с вопросом: " Ой, а шо у вас хорело?!"
Кот Пушок
04-30-2013, 08:05 AM
Про то что соседи не поймут - это ты прав: ко мне уже прибегали когда я рыбу коптил с вопросом: " Ой, а шо у вас хорело?!"
:182:
Sarochka
05-01-2013, 09:49 AM
:273:
гуд
....сумочки тебе не хватает :122:
Dafna
05-01-2013, 09:54 AM
гуд
....сумочки тебе не хватает :122:
под мышку
конвертом
цвет яркий :312:
Sarochka
05-01-2013, 09:55 AM
у меня была оранжевая сумочка
Sarochka
05-01-2013, 09:55 AM
только докторскую
я жадина на такую
Nahla
05-01-2013, 10:01 AM
:273:
эффектная очень))
Sarochka
05-01-2013, 10:02 AM
эффектная очень))
я скромная
все закрыто, ничего не видно
/сложила ручки на коленках, моргает ресничками/
Nahla
05-01-2013, 10:10 AM
я скромная
все закрыто, ничего не видно
/сложила ручки на коленках, моргает ресничками/
та шо вы думаете два раза, сара, главное вы вся в бэлом.
robson
05-01-2013, 11:09 AM
гуд
....сумочки тебе не хватает :122:
И на что ей сумочка? У неё есть карманы! :116:
Кот Пушок
05-01-2013, 11:39 AM
Шота у Кота давление поднимаецца...
robson
05-01-2013, 12:37 PM
Шота у Кота давление поднимаецца...
Нижнее? Это хорошо! Вот если верхнее поднимается, то нижнее падает. А это уже плохо. Особенно для жены. :116:
Yurcha
05-01-2013, 12:40 PM
Вот они издержки западной цивилизации. У женатого кота поднимается нижнее давление на Славчу. А вот если бы Славча ходила в парандже, то этого бы не произошло:312:
robson
05-01-2013, 12:50 PM
Вот они издержки западной цивилизации. У женатого кота поднимается нижнее давление на Славчу. А вот если бы Славча ходила в парандже, то этого бы не произошло:312:
На Востоке знают, что делают! И никто никакими давлениями не страдает. Ну, разве что от Наташ. Тем море по колено.
Yurcha
05-01-2013, 12:54 PM
На Востоке знают, что делают! И никто никакими давлениями не страдает. Ну, разве что от Наташ. Тем море по колено.
Еще как страдают, вон в новостях часто пишут истории типа: афганский солдат задержан за секс с ослом:115:
Кот Пушок
05-01-2013, 12:58 PM
Апошлили всё.
Сказать им ничего нельзя.
robson
05-01-2013, 01:14 PM
Еще как страдают, вон в новостях часто пишут истории типа: афганский солдат задержан за секс с ослом:115:
:193: :244:
Yurcha
05-01-2013, 01:56 PM
:193: :244:
Согласно сообщению агентства Франс Пресс, на юго-востоке Афганистана был задержан афганский солдат за секс с ослом. Солдат был обнаружен с ослом в заброшенном доме, в деревне Гардез, в провинции Пактия. Его обнаружил маленький мальчик, который сообщил об этом полиции. Солдат утверждал, что он совершил это деяние, потому не имел достаточно денег для женитьбы. После задержания солдат был заключен на четыре дня в тюрьму, а затем освобожден без предъявления обвинения. По традиции, на юге и юго-востоке Афганистана, жених должен заплатить около 5000 долларов родителям невесты.
(с)
Ислам не запрещает скотоложество. Этих животных просто есть потом нельзя:1:
HoneyComb
05-01-2013, 04:34 PM
66608
CAPRI
05-01-2013, 04:41 PM
66608
В перьях... В образ вживаешься? :235:
Ambassador
05-01-2013, 07:01 PM
Ислам не запрещает скотоложество. Этих животных просто есть потом нельзя:1:
Есть хадис, предусматривающий казнь за акт зоофилии.
IggyPop
05-01-2013, 09:07 PM
Гайка, да, это была гайка!
Видишь, и ты, оказывается, подвержен гаечному синдрому.
А я, Баба Яга, только что свою коптильню, которую собирался выкинуть, на газовое отопление переделал.
Установил газовою горелку, хоть и во время установки два сверла сломал!
Так шо бывают исключения, и гаечный синдром иногда проходит мимо.
фотки давай
Yurcha
05-01-2013, 09:31 PM
Есть хадис, предусматривающий казнь за акт зоофилии.
Ну и где этот хадис? Внесите ссылку
Дженни
05-01-2013, 09:32 PM
там в исламе по ходу за все смертная казнь предусмотрена
проще сразу повеситься самому
Miguel_Cordona
05-01-2013, 09:37 PM
...
проще сразу повеситься самому
Некоторые с радостью идут в социум, вешая на себя пояс шахида. :117:
Кот Пушок
05-02-2013, 02:34 AM
фотки давай
Будут фотки. Может, даже завтра.
А может и нет.
Тута как увесь процесс пойдёт.
BlackPanther
05-02-2013, 02:35 AM
Будут фотки. Может, даже завтра.
А может и нет.
Тута как увесь процесс пойдёт.
Можно старую? с НГода?
Кот Пушок
05-02-2013, 02:36 AM
Можно старую? с НГода?
Какую?
Забыл, не помню.
BlackPanther
05-02-2013, 02:37 AM
Какую?
Забыл, не помню.
вот эту...
66626
Кот Пушок
05-02-2013, 02:39 AM
[QUOTE=BlackPanther;6239554]вот эту...
Ой, а хто ето?
Это не я, и это не моя:120:
BlackPanther
05-02-2013, 02:42 AM
[QUOTE=BlackPanther;6239554]вот эту...
Ой, а хто ето?
Это не я, и это не моя:120:
Чужая бабка, ага )))
Кот Пушок
05-02-2013, 02:46 AM
[QUOTE=Кот Пушок;6239555]
Чужая бабка, ага )))
Ой.
Ай.
Это ты?
Кот Пушок
05-02-2013, 02:47 AM
И фотка была без зкрепителя...
Растворилася в и-нэтных просторах...
BlackPanther
05-02-2013, 02:48 AM
[QUOTE=BlackPanther;6239557]
Ой.
Ай.
Это ты?
Кот, забыл )) я тоже Гингко Билоба принимаю для памяти. ага ))
BlackPanther
05-02-2013, 02:50 AM
И фотка была без зкрепителя...
Растворилася в и-нэтных просторах...
Я просто надеялась, что ... да ничего я не надеялась )) забыл и забыл ...
Кот Пушок
05-02-2013, 02:56 AM
Я просто надеялась, что ... да ничего я не надеялась )) забыл и забыл ...
Ой, Пантера, Пантера...
Загадкями говоришь, Кота с толку сбиваешь!
BlackPanther
05-02-2013, 03:05 AM
Ой, Пантера, Пантера...
Загадкями говоришь, Кота с толку сбиваешь!
Мяса хочу! :122:
Кот Пушок
05-02-2013, 03:10 AM
Мяса хочу! :122:
Угощяйся :)
http://kotpushok.users.photofile.ru/photo/kotpushok/135204284/xlarge/139400141.jpg
BlackPanther
05-02-2013, 03:13 AM
Угощяйся :)
http://kotpushok.users.photofile.ru/photo/kotpushok/135204284/xlarge/139400141.jpg
Оооо.. узнаю Кота...
мняу... какая вкуснотища! :182:
BlackPanther
05-02-2013, 03:14 AM
Кот-совратитель. Пост же ж.../не удивляйся, я крещеная/
BlackPanther
05-02-2013, 03:17 AM
Выкрест. Как тут любят говорить. :)
а я так всех послушала и расстоилась. До сих пор скорблю. вместе со свининой :111:
Кот Пушок
05-02-2013, 03:21 AM
Кот-совратитель. Пост же ж.../не удивляйся, я крещеная/
Пост, да.
Но ты ж мяса попросила. Как же Кот может отказать Даме?
Желание Дамы - Закон для Кота.
Ну если постишься, то у Кота тоже найдётся чем угостить.
http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140047739/xlarge/140601218.jpg
Кот Пушок
05-02-2013, 03:22 AM
Выкрест. Как тут любят говорить. :)
а я так всех послушала и расстоилась. До сих пор скорблю. вместе со свининой :111:
Я так не говорю :)
BlackPanther
05-02-2013, 03:25 AM
Пост, да.
Но ты ж мяса попросила. Как же Кот может отказать Даме?
Желание Дамы - Закон для Кота.
Ну если постишься, то у Кота тоже найдётся чем угостить.
http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140047739/xlarge/140601218.jpg
уууу... искуситель... )))
BlackPanther
05-02-2013, 03:26 AM
Я так не говорю :)
Спасибо. Но мне давно уже пополам, кто и что говорит. "И вы говорите" :)
Кот Пушок
05-02-2013, 03:27 AM
уууу... искуситель... )))
Пачиму?
всё ж постное.
BlackPanther
05-02-2013, 03:27 AM
Пачиму?
всё ж постное.
Страстная неделя.
Кот Пушок
05-02-2013, 03:32 AM
Страстная неделя.
Ну ак шо?
Пища-то постная. Не в монастыре ж мы живём.
К тому же - труждащеся.
Ну, водка и шампунь, конечно, это с Нового Года, как и твоя фотка, но а в остальном - усё ж соблюдено.
Правда, я не помню, с чем те сэндвичи на фотке. Поди, со шпротами. Да, вроде, не видно.
BlackPanther
05-02-2013, 03:33 AM
Ну ак шо?
Пища-то постная. Не в монастыре ж мы живём.
К тому же - труждащеся.
Ну, водка и шампунь, конечно, это с Нового Года, как и твоя фотка, но а в остальном - усё ж соблюдено.
Правда, я не помню, с чем те сэндвичи на фотке. Поди, со шпротами. Да, вроде, не видно.
Кот.. ты не кот... а змий-искуситель ))) во мне уже 125 паундов )))
Кот Пушок
05-02-2013, 03:35 AM
Кот.. ты не кот... а змий-искуситель ))) во мне уже 125 паундов )))
А во мне - 260 :313:
BlackPanther
05-02-2013, 03:36 AM
Ой...проговорилась...
ну и ладно. Здрасьте, меня зовут Пантера, и я - жира.
Во мне 125 паундов.
Кот Пушок
05-02-2013, 03:37 AM
Кстати, многие не знают, но крабы, раки, лобстеры, креветки и прочие шелфиши - разрешаются в строгий пост. Нам, мирянам, по-крайней мере.
Так шо, Пантера, бери, и ешь.
BlackPanther
05-02-2013, 03:39 AM
А во мне - 260 :313:
Тебе идет. Это раз.
ты - мущщина. Это два.
оч. обаятельный и харизматичный. Эт три ))
Кот Пушок
05-02-2013, 03:39 AM
Тебе идет. Это раз.
ты - мущщина. Это два.
оч. обаятельный и харизматичный. Эт три ))
Вах, баюсь.
BlackPanther
05-02-2013, 03:41 AM
Кстати, многие не знают, но крабы, раки, лобстеры, креветки и прочие шелфиши - разрешаются в строгий пост. Нам, мирянам, по-крайней мере.
Так шо, Пантера, бери, и ешь.
Пантера уже как тот пончег. Иголкой проткнуть надо ))) :111:
BlackPanther
05-02-2013, 03:42 AM
Вах, баюсь.
Каво?
Ну ладно тебе ))
BlackPanther
05-02-2013, 03:43 AM
Давайте сравним, что было и что стало?
ок /по просьбам трудящихся/...
Кот Пушок
05-02-2013, 03:44 AM
Давайте сравним, что было и что стало?
ок /по просьбам трудящихся/...
??? xde?
BlackPanther
05-02-2013, 03:47 AM
всего-то пару лет назад:
66627
BlackPanther
05-02-2013, 03:48 AM
??? xde?
увидел? можно убирать??
CAPRI
05-02-2013, 04:04 AM
увидел? можно убирать??
Я не видела... :235:
Jack53
05-02-2013, 04:05 AM
Я не видела... :235:
Я тебе напою: все при всем и ничего лишнего.:)
CAPRI
05-02-2013, 04:15 AM
Я тебе напою: все при всем и ничего лишнего.:)
Весёленький мотивчик. (с)
Я видела фотографии Пантеры. Просто интересно, какую она сейчас ставила. :)
BlackPanther
05-02-2013, 04:27 AM
Весёленький мотивчик. (с)
Я видела фотографии Пантеры. Просто интересно, какую она сейчас ставила. :)
Ставила зимний вариант от Coach и летний от Тори Бёрч. ты все видела ) скукота..
Эка Невидаль
05-02-2013, 08:06 AM
увидел? можно убирать??
грррррррррррррррррррррррр :192:
Ambassador
05-02-2013, 08:09 AM
увидел? можно убирать??
Ниче не видели.
Сиамчик
05-02-2013, 08:59 AM
Ой...проговорилась...
ну и ладно. Здрасьте, меня зовут Пантера, и я - жира.
Во мне 125 паундов.
толстуха:313:
robson
05-02-2013, 09:13 AM
грррррррррррррррррррррррр :192:
Тут не рычать, тут кусаться впору. Ну, прямо за дурачков считают некоторые. Зачем постить фото, если через минуту их убирать? Смысл?
Тут не рычать, тут кусаться впору. Ну, прямо за дурачков считают некоторые. Зачем постить фото, если через минуту их убирать? Смысл?
смысл? чтобы возникла тема для обсуждения.
Reitarou
05-02-2013, 09:37 AM
толстуха:313:
:314:
Кот Пушок
05-02-2013, 11:01 AM
Кот тоже не видел. Отойти пришлося, а потом... Потом... Потом - как обычно.
Эхх... эхххх....
Новье:301:
66640
66641
66642
Брюнетко
05-03-2013, 07:09 AM
Новье:301:
66640
66641
66642
сууумка с букваме :130:
в желтом - вери вери найс!!!!!!!!!!
Dafna
05-03-2013, 07:11 AM
уж очень классически для этого стиля
под эту стрижку чета провокационнее нада
типа фак показать или майку какую оригинальную.
а вот этот образ оч женственен, но не вяжется с тобой
у меня такие ассоциации :250:
Брюнетко
05-03-2013, 07:15 AM
у тебя на портретах уж очень сильно фон размыт
красиво когда немножко фокус на тебя
а когда так сильно - прям аж глаза в кучу у меня делаются
Спасибо, девочки, в следующий раз учту все ваши замечания и сфотографирую фак в фокусе:314:
PS Дафна, как ты в таком интерьере себе это представляешь для меня большая загадка:116:
Сиамчик
05-03-2013, 09:02 AM
а де сиськи?
уж очень классически для этого стиля
под эту стрижку чета провокационнее нада
типа фак показать или майку какую оригинальную.
а вот этот образ оч женственен, но не вяжется с тобой
у меня такие ассоциации :250:
Дафна, а как показывают фак - у меня с факом какие-то свои - очень тенденциозные - ассоциации...
а де сиськи?
сисек не будет. Сама показывай.
Dafna
05-03-2013, 09:15 AM
Спасибо, девочки, в следующий раз учту все ваши замечания и сфотографирую фак в фокусе:314:
PS Дафна, как ты в таком интерьере себе это представляешь для меня большая загадка:116:
ага, провокация тебе к литцу!)
не. эти тожи хорошие, такая Жаклин Кеннеди, но мы то тебя знаем :314:
Dafna
05-03-2013, 09:15 AM
Дафна, а как показывают фак - у меня с факом какие-то свои - очень тенденциозные - ассоциации...
средний палец, Эдик.
всего лишь)
HoneyComb
05-03-2013, 09:17 AM
ага, провокация тебе к литцу!)
не. эти тожи хорошие, такая Жаклин Кеннеди, но мы то тебя знаем :314:
:111:
Солт, лучше голые ставь
:111:
Солт, лучше голые ставь
Теперь твоя очередь, только чур ставь фотки пока я спать не уйду, а то у тебя есть такая дурная привычка:116:
HoneyComb
05-03-2013, 09:21 AM
Теперь твоя очередь, только чур ставь фотки пока я спать не уйду, а то у тебя есть такая дурная привычка:116:
Яж не виновата что мы в разных часовых поясах живем.
Яж не виновата что мы в разных часовых поясах живем.
так сейчас то я еще не сплю и ты уже тоже:122:
HoneyComb
05-03-2013, 09:24 AM
так сейчас то я еще не сплю и ты уже тоже:122:
Ну так я еще в кровати, а фотки на работе :122: плюс нового ниче нет как у тебя.
Dafna
05-03-2013, 09:24 AM
:111:
война войной, а образ галантный, продуманный
нече :162:
Ну так я еще в кровати, а фотки на работе :122: плюс нового ниче нет как у тебя.
так я и старого не видела, ты когда на работе будешь, я подожду и зачем ты такую красоту так быстро удаляешь, пусть хоть денег повесят:114:
:111:
Солт, лучше голые ставь
Вот и я говорю. Мы народ простой, кадетских корпусов не кончали - мы высокую котюру не понимаем...нам простого - доспутного охота...
HoneyComb
05-03-2013, 09:35 AM
так я и старого не видела, ты когда на работе будешь, я подожду и зачем ты такую красоту так быстро удаляешь, пусть хоть денег повесят:114:
Не ври, ты видела все мои толстые фотки а новых нема :122:
Не ври, ты видела все мои толстые фотки а новых нема :122:
вооот, а тперь я хочу посмотреть как ты похудела, тебя че Юрик не фотографирует?:102:
HoneyComb
05-03-2013, 09:41 AM
вооот, а тперь я хочу посмотреть как ты похудела, тебя че Юрик не фотографирует?:102:
Кто сказал что я похудела, толстая как всегда :112:
Кто сказал что я похудела, толстая как всегда :112:
аааааа поэтому Юрик и не фотографирует:143:
Брюнетко
05-03-2013, 09:45 AM
аааааа поэтому Юрик и не фотографирует:143:
зопа в кадр не умещаеца :312:
зопа в кадр не умещаеца :312:
ну ладно - жопа. А что нет частей по мненьше?
HoneyComb
05-03-2013, 10:25 AM
ну ладно - жопа. А что нет частей по мненьше?
Хорошего человека должно быть много :115:
Дженни
05-03-2013, 10:27 AM
зопа в кадр не умещаеца :312:
телл ми эбаут ит :143:
IggyPop
05-03-2013, 11:45 AM
Ну так я еще в кровати, а фотки на работе :122: плюс нового ниче нет как у тебя.
Ханя, я тебе должен сделать комплимент. Ты голая, я бы сказал, совсем неплохо даже очень хорошо выглядишь.
HoneyComb
05-03-2013, 11:47 AM
Ханя, я тебе должен сделать комплимент. Ты голая, я бы сказал, совсем неплохо даже очень хорошо выглядишь.
А ты можешь Солт на пальцах обьяснить как, потомучто она не верит :143:
Baba_Yaga
05-03-2013, 12:22 PM
Ханя, я тебе должен сделать комплимент. Ты голая, я бы сказал, совсем неплохо даже очень хорошо выглядишь.
Ты посьтавила свою голую фотку и меня не было на форуме??!!??!!??!!??!!??
HoneyComb
05-03-2013, 01:00 PM
Ты посьтавила свою голую фотку и меня не было на форуме??!!??!!??!!??!!??
Я? Нивжисть :115:
Baba_Yaga
05-03-2013, 01:14 PM
Я? Нивжисть :115:
Как же тогда понимать Иггин пост?
larsen
05-03-2013, 01:16 PM
Я? Нивжисть :115:
а /ц/
а я уж подумала меряетесь
голытьбой или голизмом)
как правильно?
HoneyComb
05-03-2013, 01:17 PM
Как же тогда понимать Иггин пост?
У него спроси, откуда я знаю :188:
Sarochka
05-03-2013, 02:04 PM
Ханя, поставь свою толстую фотку, я хочу позавидовать :114:
IggyPop
05-03-2013, 02:12 PM
Как же тогда понимать Иггин пост?
Я с Юриком дружу.
Yurikka
05-03-2013, 02:13 PM
да, да, я игги всё рассказал
larsen
05-03-2013, 02:16 PM
/завидует Игги/
IggyPop
05-03-2013, 02:16 PM
Новье:301:
66640
66641
66642
Последняя фотка там где с очками во рту и чубчиком очень неплохая по сравнению с прошлым будуаром.
Потому что в одежде...
Yurikka
05-03-2013, 02:17 PM
Новье:301:
66640
66641
66642
шуба норковая! всё, ханя байтс зе даст!
HoneyComb
05-03-2013, 02:20 PM
Ханя, поставь свою толстую фотку, я хочу позавидовать :114:
Он не разрешает.
Yurcha
05-03-2013, 02:26 PM
Новье:301:
66640
66641
66642
стильно:182:
Yurcha
05-03-2013, 02:30 PM
уж очень классически для этого стиля
под эту стрижку чета провокационнее нада
типа фак показать или майку какую оригинальную.
а вот этот образ оч женственен, но не вяжется с тобой
у меня такие ассоциации :250:
Не согласна. фотка в желтом платье очень гармоничная. Соль - новатор, контраст стилей:182:
Sultan
05-03-2013, 02:32 PM
ага, провокация тебе к литцу!)
не. эти тожи хорошие, такая Жаклин Кеннеди, но мы то тебя знаем :314:
:120::120::120:
меня щас закидают но сравнила х** с морковкой
Солт фотки прикольные но можно я тоже скажу свое замечание
не пойму у тебя совсем нет макияжа или это так специально?
просто как то совсем никак ,безлико
совсем не цепляет ,мне кажется надо либо как то макяж поярче (не вульгарно но с акцентом) ,либо загар либо цвет волос ,но что то я бы поменяла а то все однотонное..........
Yurikka
05-03-2013, 02:33 PM
я тока щас понял каво мне солт напоминает - гёрлу с тату дракона.
Yurcha
05-03-2013, 02:35 PM
я тока щас понял каво мне солт напоминает - гёрлу с тату дракона.
Я уже это писала, когда ее стрижку увидела)
Sarochka
05-03-2013, 02:37 PM
Он не разрешает.
а мы ему не скажем :192:
Yurcha
05-03-2013, 02:38 PM
:120::120::120:
меня щас закидают но сравнила х** с морковкой
Солт фотки прикольные но можно я тоже скажу свое замечание
не пойму у тебя совсем нет макияжа или это так специально?
просто как то совсем никак ,безлико
совсем не цепляет ,мне кажется надо либо как то макяж поярче (не вульгарно но с акцентом) ,либо загар либо цвет волос ,но что то я бы поменяла а то все однотонное..........
А мне, наоборот, нравится, аристократический стиль. Яркий макияж - это стиль " с привоза"
Sultan
05-03-2013, 02:40 PM
А мне, наоборот, нравится, аристократический стиль. Яркий макияж - это стиль " с привоза"
алло где я написала яркий ,я написала с акцентом..
аристократический стиль?
Грета Гарбо верх стиля и типж такой же ,но даже чернобелая фотка ее цепляет
http://week.ge/uploads/posts/2012-05/1337275945_c8iekt3t2a2pke3c.jpg
IggyPop
05-03-2013, 02:41 PM
я тока щас понял каво мне солт напоминает - гёрлу с тату дракона.
Что-то есть.
Кажется вот вот трусы сымать будет.
IggyPop
05-03-2013, 02:46 PM
А мне, наоборот, нравится, аристократический стиль. Яркий макияж - это стиль " с привоза"
Обычно блондинки с белой кожей без марафета выглядят безцветно как бледные поганки.
Но в данном случае есть определённый стиль.
HoneyComb
05-03-2013, 02:50 PM
шуба норковая! всё, ханя байтс зе даст!
Думаешь она тебе тоже шубку подкинет?
Yurcha
05-03-2013, 02:50 PM
алло где я написала яркий ,я написала с акцентом..
аристократический стиль?
Грета Гарбо верх стиля и типж такой же ,но даже чернобелая фотка ее цепляет
http://week.ge/uploads/posts/2012-05/1337275945_c8iekt3t2a2pke3c.jpg
Я не против акцентов. Но у каждой девушки свой стиль. Сарочке идет яркий макияж, а Соль к лицу аристократическая бледность)
Sarochka
05-03-2013, 02:56 PM
Я не против акцентов. Но у каждой девушки свой стиль. Сарочке идет яркий макияж, а Соль к лицу аристократическая бледность)
яркий макияж тока на выход
и то, не такой он и яркий :235:
Sarochka
05-03-2013, 02:57 PM
Сара, сядь на пенек, сьешь пирожок :312:
Reitarou
05-03-2013, 03:01 PM
Сара, сядь на пенек, сьешь пирожок :312:
Мечты сбываются!
http://dlyavas.ru/images/fotogal/22/2011-08-13_231931_prikoli27.jpg
larsen
05-03-2013, 03:09 PM
Сара, тебе подойдет работа картинкой
на какой нить органиk продуцт :167:
Yurcha
05-03-2013, 03:10 PM
яркий макияж тока на выход
и то, не такой он и яркий :235:
На всех твоих фотках - макияж яркий, на мой взгляд. Тебе идет.
Sarochka
05-03-2013, 03:27 PM
Сара, тебе подойдет работа картинкой
на какой нить органиk продуцт :167:
:111:
Dima424
05-03-2013, 03:34 PM
Сара, сядь на пенек, сьешь пирожок :312:
показывай гзалища!!!
Сиамчик
05-03-2013, 05:27 PM
:111:
Солт, лучше голые ставь
:111:
Сиамчик
05-03-2013, 05:30 PM
:120::120::120:
меня щас закидают но сравнила х** с морковкой
Солт фотки прикольные но можно я тоже скажу свое замечание
не пойму у тебя совсем нет макияжа или это так специально?
просто как то совсем никак ,безлико
совсем не цепляет ,мне кажется надо либо как то макяж поярче (не вульгарно но с акцентом) ,либо загар либо цвет волос ,но что то я бы поменяла а то все однотонное..........
и накрашенная страшная и не накрашенная :130::301::313:
Sultan
05-03-2013, 06:34 PM
и накрашенная страшная и не накрашенная :130::301::313:
самое смешное что этой Сямке вообще пофиг
правду матку в лоб :111:
Hallucinogen
05-03-2013, 06:40 PM
Сара, тебе подойдет работа картинкой
на какой нить органиk продуцт :167:
на сельдерей
:120::120::120:
меня щас закидают но сравнила х** с морковкой
Солт фотки прикольные но можно я тоже скажу свое замечание
не пойму у тебя совсем нет макияжа или это так специально?
просто как то совсем никак ,безлико
совсем не цепляет ,мне кажется надо либо как то макяж поярче (не вульгарно но с акцентом) ,либо загар либо цвет волос ,но что то я бы поменяла а то все однотонное..........
это просто потому, что у вас нет мужского полового органа. А так бы зацепило.
Сиамчик
05-03-2013, 06:58 PM
подцепило:314:
самое смешное что этой Сямке вообще пофиг
правду матку в лоб :111:
Была б то правда и кто бы говорил:111:
Сиамчик
05-03-2013, 09:45 PM
:314:
Screw101
05-03-2013, 10:28 PM
это просто потому, что у вас нет мужского полового органа. А так бы зацепило.
У меня есть орган. Но и меня не цепляет. Виртуальный персонаж оттуда, живущий хрен знает где.:312:
У меня есть орган. Но и меня не цепляет. Виртуальный персонаж оттуда, живущий хрен знает где.:312:
нееет, ты все напутал, хрен знает где, живешь ты, а я живу в Санкт-Петербурге:110:
Screw101
05-03-2013, 11:04 PM
нееет, ты все напутал, хрен знает где, живешь ты, а я живу в Санкт-Петербурге:110:
Поэтому, наверное, ты столько времени проводишь на Американском форуме...
Listen, Salt you are certainly not totally unf*ckable... И ты, наверное, получаешь какое-то удовольствие от того, как облизываются и глотают слюнки наши местные аидлыки-лохи-самодрочки со спермотоксикозом...:192:
HoneyComb
05-03-2013, 11:09 PM
Поэтому, наверное, ты столько времени проводишь на Американском форуме...
Listen, Salt you are certainly not totally unf*ckable... И ты, наверное, получаешь какое-то удовольствие от того, как облизываются и глотают слюнки наши местные аидлыки-лохи-самодрочки со спермотоксикозом...:192:
Мне показалость что ты хотел сказать НО а потом передумал :111:
Поэтому, наверное, ты столько времени проводишь на Американском форуме...
Listen, Salt you are certainly not totally unf*ckable... И ты, наверное, получаешь какое-то удовольствие от того, как облизываются и глотают слюнки наши местные аидлыки-лохи-самодрочки со спермотоксикозом...:192:
Ты опять все напутал, во первых, я не много времени провожу на этом форуме, и это не запрещено правилами данного ресурса, а во вторых слюнки по мне никто здесь не глотает, или ты знаешь то, чего не знаю я:116:
Screw101
05-03-2013, 11:11 PM
Мне показалость что ты хотел сказать НО а потом передумал :111:
Nah...I said exactly what I I wanted to say. She's NOT unf*ckable.:122:
HoneyComb
05-03-2013, 11:13 PM
Nah...I said exactly what I I wanted to say. She's NOT unf*ckable.:122:
А ты всегда всех ж делиш на факабл и анфакабл?
Nah...I said exactly what I I wanted to say. She's NOT unf*ckable.:122:
Скрю, а где я на другое звание претендовала?:111:
Сиамчик
05-03-2013, 11:16 PM
покажите шубу с сиськаме
Screw101
05-03-2013, 11:17 PM
А ты всегда всех ж делиш на факабл и анфакабл?
Из тех, что ставят картинки здесь? Да.:312: А что, мне с ними встречаться или детей растить?
Нет, все же голые фотки больше "оваций" срывают, скоро поставлю:114:
Screw101
05-03-2013, 11:26 PM
Нет, все же голые фотки больше "оваций" срывают, скоро поставлю:114:
Поставь, поставь...Форумских дрочунов массу соберешь...Поставишь spreadout-мониторы забрызгают...:312:
Dima424
05-03-2013, 11:26 PM
покажите шубу с сиськаме
можна просто сиське!!!
Sarochka
05-03-2013, 11:26 PM
как много жентельменства, с ума сойти
Screw101
05-03-2013, 11:27 PM
можна просто сиське!!!
Димка, ты тоже дрочиьтся пришел?
Sultan
05-03-2013, 11:27 PM
Нет, все же голые фотки больше "оваций" срывают, скоро поставлю:114:
да давай голые
они у тебя лучше получаются ,глядя на красивое тело забываешь о ............./дурное влияние Сиамки сказывается/
Dima424
05-03-2013, 11:28 PM
хорошо, можна просто шубу... уговорили
Screw101
05-03-2013, 11:29 PM
как много жентельменства, с ума сойти
Ты расстроена, что у тебя конкурентка появилась в фотках? Если что, я могу еще и Адрину с Глафирой позвать...:122:
Dima424
05-03-2013, 11:29 PM
Димка, ты тоже дрочиьтся пришел?
might as well, while i'm here
Sarochka
05-03-2013, 11:30 PM
Ты расстроена, что у тебя конкурентка появилась в фотках? Если что, я могу еще и Адрину с Глафирой позвать...:122:
ага, спать не могу :312:
да давай голые
они у тебя лучше получаются ,глядя на красивое тело забываешь о ............./дурное влияние Сиамки сказывается/
я совершенно спокойно отношусь к критике, к тому же я лучше вас знаю свои недостатки:116:
и если кто то из вас меня считает страшной, ах как там еще жлобихой (с), это ваше право, а меня это забавляет:301:
Screw101
05-03-2013, 11:30 PM
мигхт ас щелл, щхиле иьм хере
Аааааа....:111: Тебе дать линьки на хорошие porn-sites?
Sultan
05-03-2013, 11:31 PM
Была б то правда и кто бы говорил:111:
ну вообще то при всем том что она хамка (привет Сяма) ,Сиамка красивая тетка и даже очень ,и фугурка у нее что надо ,так что не надо о кто говорил:)))
Поставь, поставь...Форумских дрочунов массу соберешь...Поставишь spreadout-мониторы забрызгают...:312:
а оне что не люди что ли, пусть дрочат на здоровье:114:
Dima424
05-03-2013, 11:32 PM
Аааааа....:111: Тебе дать линьки на хорошие порн-ситес?
обижаешь... думаешь у меня нет?
Screw101
05-03-2013, 11:32 PM
а оне что не люди что ли, пусть дрочат на здоровье:114:
:182:
Screw101
05-03-2013, 11:33 PM
обижаешь... думаешь у меня нет?
Разные есть...Может, ты даже больше знаешь, чем я...:114: У меня на работе не заблокировано, кстати...Хоть одна радость от работы...
Sultan
05-03-2013, 11:33 PM
обижаешь... думаешь у меня нет?
:143:
Дмитрий /сказала так строго/
ну вообще то при всем том что она хамка (привет Сяма) ,Сиамка красивая тетка и даже очень ,и фугурка у нее что надо ,так что не надо о кто говорил:)))
Султан, Сиамка красивая тетка, я страшная, так ок?:116:
Sarochka
05-03-2013, 11:34 PM
:143:
Дмитрий /сказала так строго/
мамочка, успокойся, пусть смотрит :197:
Screw101
05-03-2013, 11:35 PM
:143:
Дмитрий /сказала так строго/
Димка-взрослый мальчик. Наша Holly уже даже знает, что такое секс.
HoneyComb
05-03-2013, 11:35 PM
Ты расстроена, что у тебя конкурентка появилась в фотках? Если что, я могу еще и Адрину с Глафирой позвать...:122:
Сумасошел :111:
Sultan
05-03-2013, 11:37 PM
Султан, Сиамка красивая тетка, я страшная, так ок?:116:
я всего лишь ответила на твой пост
ты же написала кто говорил бы(с)
понятие красоты и уродства растяжимы
можешь не стараться у тебя и без адекватных зрителей хватит слюнопускателей ,начинай ,щас Скрю кинет клич "драчунам"(с):)))))))))))
Screw101
05-03-2013, 11:37 PM
Сумасошел :111:
Совсем нет...:116:
Sarochka
05-03-2013, 11:37 PM
Сумасошел :111:
Ханя, давай голую фотку, пока Юрка спит :314:
Dima424
05-03-2013, 11:38 PM
Разные есть...Может, ты даже больше знаешь, чем я...:114: У меня на работе не заблокировано, кстати...Хоть одна радость от работы...
ужас, ужас... я даже не знаю заблакированно у нас на работе или нет... никогда не проверял...