PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Screw101
06-10-2013, 11:19 PM
эдичка? у тебя жена.. инначка
она не мусульманка случайно?:312:

Нет...И бог-не Митрошка, да?
Видит немножко?

Wella
06-10-2013, 11:20 PM
Нет...И бог-не Митрошка, да?
Видит немножко?

ну чо ты стыдисся?
так и скажи- мусульманка:122:

Screw101
06-10-2013, 11:26 PM
ну чо ты стыдисся?
так и скажи- мусульманка:122:

Нет, она армянка. И очень ревнива. Хотя тебе ничего не грозит...She doesn't feel threatened by you...

Wella
06-10-2013, 11:26 PM
Нет, она армянка. И очень ревнива. Хотя тебе ничего не грозит...She doesn't feel threatened by you...

ну ты её и позоришь
за что ты её так? бедная армянская женьщина:111:
ужас ужас:115:

Reitarou
06-11-2013, 12:36 AM
ну ты её и позоришь
за что ты её так? бедная армянская женьщина:111:
ужас ужас:115:

Какие люди! :314:

Сиамчик
06-11-2013, 05:41 PM
Сиамка, ты здесь?

талстушка-хахатушка:237:

Rascal
06-11-2013, 06:00 PM
талстушка-хахатушка:237:
И никакая не толстушка, а красивая женщина с прекрасной фигурой.

Sultan
06-11-2013, 08:13 PM
И никакая не толстушка, а красивая женщина с прекрасной фигурой.

Сямка это не о себе она написала:115:
вопрос о ком?:239:

Эка Невидаль
06-11-2013, 08:18 PM
Сямка это не о себе она написала:115:
вопрос о ком?:239:
о ком? :117:

Adrina
06-11-2013, 08:20 PM
О себе, о себе,
Там фота была, и никакая не толстушка, а приятная девушка.

Sultan
06-11-2013, 08:22 PM
талстушка-хахатушка:237:

Сяма ты о себе?

Сиамчик
06-11-2013, 09:20 PM
Сяма ты о себе?

yes:301:

bdams
06-11-2013, 09:21 PM
починим

untamed
06-11-2013, 09:40 PM
О себе, о себе,
Там фота была, и никакая не толстушка, а приятная девушка.

Раскал - девушка?

untamed
06-11-2013, 09:41 PM
О себе, о себе,
Там фота была, и никакая не толстушка, а приятная девушка.

Раскал фотку ставила? Жаль, я пропустила. Я вечно пропускаю все.

Сиамчик
06-11-2013, 09:43 PM
о ком? :117:

пфф..

аааа

вот:111:

Джентльмен
06-11-2013, 09:46 PM
мда... одной по улицам ходить не рекомендуется... могут перевозбудиться и украсть

Adrina
06-12-2013, 01:17 AM
Раскал фотку ставила? Жаль, я пропустила. Я вечно пропускаю все.

Да нет, не раскал, а сиамка. :)

Reitarou
06-12-2013, 03:36 AM
пфф..

аааа

вот:111:

:314:

Reitarou
06-12-2013, 03:38 AM
Раскал - девушка?

Корнет, вы женщина?! :111:

Rascal
06-12-2013, 07:56 AM
Раскал - девушка?
Не девушка я уже, женщина мы. А иногда Марик.

Вот я с утреца за компом.

68091

edik
06-12-2013, 08:02 AM
Не девушка я уже, женщина мы. А иногда Марик.

Вот я с утреца за компом.

68091

С тазом что-то не так...

Dafna
06-12-2013, 08:03 AM
да, попа есть

Rascal
06-12-2013, 08:03 AM
С тазом что-то не так...
Я знал, что ты забракуешь.

edik
06-12-2013, 08:12 AM
Я знал, что ты забракуешь.

ну что я могу поделать - изгиб и округласть "не та"...

MariLi
06-12-2013, 08:50 AM
ну что я могу поделать - изгиб и округласть "не та"...

да просто трусы до ушей натянула! :1:
айааа

edik
06-12-2013, 08:52 AM
да просто трусы до ушей натянула! :1:
айааа

Не поймите меня неправильно - трахнул бы её с превеликим удавольствием. Но мы тут говорим об идеалах...

Nabludatel'
06-12-2013, 09:04 AM
Не поймите меня неправильно - трахнул бы её с превеликим удавольствием. Но мы тут говорим об идеалах...

да кто бы сумлевался

MariLi
06-12-2013, 09:07 AM
Не поймите меня неправильно - трахнул бы её с превеликим удавольствием. Но мы тут говорим об идеалах...

Даже если б она оказалась мальчиком? :)

http://0.static.wix.com/media/87051c_b13eed96913160b8118c9d3058a98ffa.jpg_1024

Reitarou
06-12-2013, 09:40 AM
Даже если б она оказалась мальчиком? :)

http://0.static.wix.com/media/87051c_b13eed96913160b8118c9d3058a98ffa.jpg_1024

Кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камнем. :115:

Reitarou
06-12-2013, 09:41 AM
Не девушка я уже, женщина мы. А иногда Марик.

Вот я с утреца за компом.

68091

Что здесь происходит? :115:

edik
06-12-2013, 09:43 AM
Даже если б она оказалась мальчиком? :)

хттп://0.статиц.щих.цом/медиа/87051ц_б13еед96913160б8118ц9д3058а98ффа.йпг_1024

если у мальчика пи-да, значит он девочка.

Rascal
06-12-2013, 09:47 AM
Что здесь происходит? :115:
Я вышел из клазета и этот сексуальный маньяк, неотёсанный вояка ко мне пристаёт.

Reitarou
06-12-2013, 09:48 AM
Эдик, это же Марик! :115:

Rascal
06-12-2013, 09:49 AM
Эдик, это же Марик! :115:
НЕ совсем. Я Марикано!

Reitarou
06-12-2013, 09:55 AM
НЕ совсем. Я Марикано!

А что это такое?

Rascal
06-12-2013, 09:56 AM
А что это такое?
Это Марик по итальянски.

Reitarou
06-12-2013, 09:57 AM
Это Марик по итальянски.

Вряд ли это дает Эдику больше оснований... :111:

MariLi
06-12-2013, 09:59 AM
Кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камнем. :115:

:314:

http://1.citynews-today.stgy.it/~media/originale/21695999974796/giuseppe-schisano3.jpg

CAPRI
06-12-2013, 09:59 AM
НЕ совсем. Я Марикано!

Tu vuo' fa?

MariLi
06-12-2013, 10:00 AM
Это Марик по итальянски.

Марьюччио! :1:

MISEL
06-12-2013, 10:01 AM
:314:

http://1.citynews-today.stgy.it/~media/originale/21695999974796/giuseppe-schisano3.jpg

это кто ?а знаю дружок алеха...париж ?:111:

Tiktak
06-12-2013, 10:02 AM
это кто ?
красивый передаст:271:

Reitarou
06-12-2013, 10:02 AM
:314:

http://1.citynews-today.stgy.it/~media/originale/21695999974796/giuseppe-schisano3.jpg

От кого угодно ожидал такого, даже от Капри. Но не от тебя... :115:

MISEL
06-12-2013, 10:03 AM
красивый передаст:271:



нет симпатичная жена бисексуала....тяжело приходится в браке теперь ?:104:

MariLi
06-12-2013, 10:04 AM
это кто ?

нравицца? Это та девушка с синими глазами :235:

Giuseppe Schisano который стал Викторией

http://2.citynews-today.stgy.it/~media/originale/25530111592401/vittoria-schisano5.jpg

MariLi
06-12-2013, 10:05 AM
От кого угодно ожидал такого, даже от Капри. Но не от тебя... :115:

оооооо, плохо ты меня знаешь! :1:

Reitarou
06-12-2013, 10:06 AM
оооооо, плохо ты меня знаешь! :1:

:115:

Reitarou
06-12-2013, 10:06 AM
нравицца? Это та девушка с синими глазами :235:

Giuseppe Schisano который стал Викторией



Говорящая фамилия... :309:

Tiktak
06-12-2013, 10:11 AM
бессмысленный бред.

MariLi
06-12-2013, 10:15 AM
бессмысленный бред.

а что, мне кажется мы все лет через 100 будем туда-сюда наряжаться... и красоваться никому не надо будет

Reitarou
06-12-2013, 10:20 AM
напрасные жертвы

Rascal
06-12-2013, 10:25 AM
Tu vuo' fa?
Перевод плиз?

CAPRI
06-12-2013, 10:28 AM
Перевод плиз?

"Ты хочешь быть?"

Песня есть такая - Tu vuo fa l’Americano.

Cherry29
06-12-2013, 10:38 AM
нравицца? Это та девушка с синими глазами :235:

Giuseppe Schisano который стал Викторией

.jpg

:169:

edik
06-12-2013, 10:41 AM
а что, мне кажется мы все лет через 100 будем туда-сюда наряжаться... и красоваться никому не надо будет

Ну хорошо - наряжаться. А с половыми органами как будет?

Fursetka
06-12-2013, 10:44 AM
всё будет юнисекс. всё.

Dova
06-12-2013, 10:49 AM
духи унисекс мне нравятся
эти "женские" - приторно сладки - бяка

Rascal
06-12-2013, 10:54 AM
а что, мне кажется мы все лет через 100 будем туда-сюда наряжаться... и красоваться никому не надо будет
К этому времени нас уже не будет. Земля будет покрыта огромными кратерами от ядерных взрывов, вечная мерзлота и вой буранов. И только маленькая предсмертная записка написанная Эдиком в последнии минуты перед апокалипсисом и чудом сохранившаяся "Я бы её трахнул", будет напоминать о былой человеческой цивилизации.

MariLi
06-12-2013, 11:59 AM
Ну хорошо - наряжаться. А с половыми органами как будет?

в зависимости от мировой ситуации - у кого-то что-то отпадет или у кого-то что-то вырастет :314:

larsen
06-12-2013, 01:46 PM
духи унисекс мне нравятся
эти "женские" - приторно сладки - бяка

а у меня крышечка от ДОТ целая :113:

Nahla
06-12-2013, 02:32 PM
я бяки люблю, очень

Sarochka
06-12-2013, 04:05 PM
всё будет юнисекс. всё.это плохо

Милька
06-12-2013, 04:07 PM
нравицца? Это та девушка с синими глазами :235:

Giuseppe Schisano который стал Викторией



он в обоих видах симпатичный

untamed
06-12-2013, 04:53 PM
Не девушка я уже, женщина мы. А иногда Марик.

Вот я с утреца за компом.

68091

Нед.

Dova
06-12-2013, 05:07 PM
а у меня крышечка от ДОТ целая :113:

запомнила )))))
это клёпа (с)

Сиамчик
06-12-2013, 07:09 PM
это клёпа (с)

:130:

Сиамчик
06-12-2013, 07:12 PM
с пивцом:102:

Бугор
06-12-2013, 07:39 PM
с пивцом:102:

а ссссс раком есть?

Сиамчик
06-12-2013, 07:46 PM
а ссссс раком есть?

сраки нет:102:

Сиамчик
06-12-2013, 08:00 PM
"набор фотографа ":111:

Манюня
06-12-2013, 08:45 PM
в Чикаго ещё можно курить в кафе на улицах?
у нас и там запретили

Sarochka
06-12-2013, 09:04 PM
в Чикаго ещё можно курить в кафе на улицах?
у нас и там запретили

ура

Сиамчик
06-12-2013, 09:32 PM
так вам и надо:301:

Джентльмен
06-12-2013, 09:33 PM
раз так - в чикагу не поеду

anna salinas
06-13-2013, 06:45 AM
раз так - в чикагу не поеду


/с умным видом/ курить - здоровью вредить

/с еще более умным видом/ пассивное курение - опасно для здоровья

Манюня
06-13-2013, 01:12 PM
раз так - в чикагу не поедуя б поехала
да и там скоро запретят

тут кстате есть разные баны
я сделала рисёрч
в ЛА низя нигде
в смысле, если ресторан
а вот Глендейл от ЛА отдельно, у них свой бан
там разрешают делить на курящие и некурящие секции
там очень об армянах беспокоятся, их там много, и они не могут без кофе с сигареткой

я как то сразу полюбила теперь Глендейл, особенной любовью

Сиамчик
06-13-2013, 01:13 PM
мне не запретят:106:

Джентльмен
06-13-2013, 05:25 PM
я б поехала
да и там скоро запретят

тут кстате есть разные баны
я сделала рисёрч
в ЛА низя нигде
в смысле, если ресторан
а вот Глендейл от ЛА отдельно, у них свой бан
там разрешают делить на курящие и некурящие секции
там очень об армянах беспокоятся, их там много, и они не могут без кофе с сигареткой

я как то сразу полюбила теперь Глендейл, особенной любовью
тем более не поеду - чтоб не создавать там трафик и не компит с тобой за места в гостиницах

Джентльмен
06-13-2013, 05:26 PM
/с умным видом/ курить - здоровью вредить

/с еще более умным видом/ пассивное курение - опасно для здоровья
а ты когда нибудь курила "по цигански"?:114:

АнхрнчскоеАх
06-14-2013, 02:01 AM
а ты когда нибудь курила "по цигански"?:114:
Ты ещё жив , курилка)))

NataliaLA
06-14-2013, 02:28 AM
я б поехала
да и там скоро запретят

тут кстате есть разные баны
я сделала рисёрч
в ЛА низя нигде
в смысле, если ресторан
а вот Глендейл от ЛА отдельно, у них свой бан
там разрешают делить на курящие и некурящие секции
там очень об армянах беспокоятся, их там много, и они не могут без кофе с сигареткой

я как то сразу полюбила теперь Глендейл, особенной любовью

Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Smoke free lows поощряются.....

Hallucinogen
06-14-2013, 03:53 AM
Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Smoke free lows поощряются.....

есть же эти... электронные сигареты
может пора переходить на новые способы введения в кровь никотина ? на бездымные ?

чем не компромисс ?

и смоук фри лос их не касаются, и окружающие не в претензиях...

это все делается ведь не для того, чтобы как то досадить курильщикам или лишить их неких прав.. просто некурящим наверно стремно вдыхать дым и пассивно курить

Джентльмен
06-14-2013, 06:13 AM
Ты ещё жив , курилка)))
рад тебя видеть и тут - не только в викторине

Джентльмен
06-14-2013, 06:14 AM
Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Smoke free lows поощряются.....
а теперь я в раздумье...

robson
06-14-2013, 07:33 AM
есть же эти... электронные сигареты
может пора переходить на новые способы введения в кровь никотина ? на бездымные ?

чем не компромисс ?

и смоук фри лос их не касаются, и окружающие не в претензиях...

это все делается ведь не для того, чтобы как то досадить курильщикам или лишить их неких прав.. просто некурящим наверно стремно вдыхать дым и пассивно курить
Барахло.

edik
06-14-2013, 11:11 AM
/с умным видом/ курить - здоровью вредить

/с еще более умным видом/ пассивное курение - опасно для здоровья

Всё опасно для здоровья. От куни можно рак горла получить. Как жить? Я люблю пассивное курение - особенно после плотной закуски и в Старбаках/ Кофебиинах всегда сижу в секциях для курильщиков.

larsen
06-14-2013, 11:12 AM
Всё опасно для здоровья. От куни можно рак горла получить. Как жить? Я люблю пассивное курение - особенно после плотной закуски и в Старбаках/ Кофебиинах всегда сижу в секциях для курильщиков.

пассивный секс - незаразен ! :314:

Дженни
06-14-2013, 11:14 AM
пассивный секс - незаразен ! :314:

разве? пассивные гомосексуалисты наверняка с этим поспорят :314:

edik
06-14-2013, 11:17 AM
пассивный секс - незаразен ! :314:

Ну, не знаю...но в этих банальных телодвижениях однозначно что-то есть...

larsen
06-14-2013, 11:18 AM
разве? пассивные гомосексуалисты наверняка с этим поспорят :314:

сразу гомосексуалисты, омг!

когда сидишь с кокаколой И смотришь в телевизоре как люди любят друг друга без кондомов)
в 3Д

Манюня
06-14-2013, 11:49 AM
Там на улице нельзя курить. Почитай новые законы. У меня столько знакомых штрафы по 250$ получили. Какой на фиг глендейл. В домах нельзя на балконе, на улицах, какие рестораны?!?!? Там нет ресторанов, где можно легально курить. Смоке фрее лощс поощряются.....я читала
глендейл не часть ла
и глендейлский бан разрешает делить рестораны на улице на курящие и нет
у тебя штрафы в глендейле получили?

untamed
06-14-2013, 11:59 AM
а ты когда нибудь курила "по цигански"?:114:

Помню, меня один мальчик учил.

Slippery When Wet
06-14-2013, 12:17 PM
пассивные гомосексуалисты наверняка с этим поспорят :314:

нет никаких пассивных гомосексуалистов.
я специально спрашивал у одного знакомого.

NataliaLA
06-14-2013, 02:27 PM
у тебя штрафы в глендейле получили?

прямо на Бренде :122:
и на Колорадо

Манюня
06-14-2013, 02:47 PM
прямо на Бренде :122:
и на Колорадону а вот сидели бы они в специально отведенном для этого месте в ресторане на улице, не оштрафовали бы

CAPRI
06-14-2013, 02:50 PM
ну а вот сидели бы они в специально отведенном для этого месте в ресторане на улице, не оштрафовали бы

В Москве тоже, кстати, вводят штрафы за курение на улице.

Манюня
06-14-2013, 02:50 PM
они нидавно как раз увеличивали растояния, которые должны быть между секциями


City Council may require larger Glendale bars and restaurants to designate larger, more distinct, smoking and non-smoking sections.


The current range of a non-smoking area is 25 percent of the outdoor seating capacity for businesses 5,000 square feet or less, according to the 2008 Glendale Fresh Air Ordinance (see page 40).

Under the proposed new rule, an outdoor dining area of 5,000 square feet or more would have 50 percent of its area for smoking or nonsmoking, said Director of Community Development Hassan Haghani.

The current 10-foot distance from non-smoking tables would remain, including other regulations from the ordinance, according to the city council ordinance introduction.

Businesses can expect the ordinance before holidays, Haghani said.

http://montrose.patch.com/groups/politics-and-elections/p/glendale-city-council-smoking-ordinance

Sarochka
06-14-2013, 03:00 PM
В Москве тоже, кстати, вводят штрафы за курение на улице.

урааа :301:

Манюня
06-14-2013, 03:03 PM
свежак




June 5, 2013 | 5:33 p.m.

The City Council on Tuesday voted unanimously to give final approval to an ordinance that will increase the distance between smoking and non-smoking sections in outdoor dining patios from 10 to 15 feet.

The change comes after some council members said the original distancing requirement was an arbitrary number, although it was based on an academic study. Some council members bickered over whether the study had been misinterpreted before reviewing the change.

The new rule, which will take effect in 30 days, follows a flurry of other smoking changes made by city officials recently.

http://www.glendalenewspress.com/news/tn-gnp-smoking-rules-to-change-in-glendale-20130605,0,6252335.story

CAPRI
06-14-2013, 03:04 PM
урааа :301:

А ты-то чего радуешься? :235:

Манюня
06-14-2013, 03:04 PM
но скока я не гугляю "glendale restaurants with smoking sections", ниче не могу найти

CAPRI
06-14-2013, 03:05 PM
но скока я не гугляю "glendale restaurants with smoking sections", ниче не могу найти

А ты гуглай, а съезди туда и покури. :235:

Yurikka
06-14-2013, 03:06 PM
я недавно курил в трактире и ничо.

Wella
06-14-2013, 03:07 PM
а вот интересно... ну тем кому марьванну прописывают
оне где курят?:115:
джаст кюриоус :122:

CAPRI
06-14-2013, 03:08 PM
а вот интересно... ну тем кому марьванну прописывают
оне где курят?:115:
джаст кюриоус :122:

В "Мариванне". :235:

Манюня
06-14-2013, 03:09 PM
А ты гуглай, а съезди туда и покури. :235:так надо знать в каких ресторанах разрешают
глендейл же нималенький

CAPRI
06-14-2013, 03:10 PM
так надо знать в каких ресторанах разрешают
глендейл же нималенький

Я к тому, что надо проверить эмпирическим путём.

Манюня
06-14-2013, 03:11 PM
я недавно курил в трактире и ничо.я нидавна курила в Максиме, точнее в их холле там
ужас какой, в помещениее курить
но было холодно

Манюня
06-14-2013, 03:11 PM
Я к тому, что надо проверить эмпирическим путём.ну и как ты себе это представляешь
я ездию от ресторана к ресторану, спрашивая: у вас тут курить можно? :111:

Wella
06-14-2013, 03:13 PM
В "Мариванне". :235:

капри? ты куриш???:169:

CAPRI
06-14-2013, 03:16 PM
ну и как ты себе это представляешь
я ездию от ресторана к ресторану, спрашивая: у вас тут курить можно? :111:

Нет, просто зайди в понравившийся ресторан, покури там - и сразу станет ясно, можно или нет... :235:

CAPRI
06-14-2013, 03:17 PM
капри? ты куриш???:169:

Нет. :235:

Wella
06-14-2013, 03:19 PM
Нет. :235:

покуриваешь поди.. марьванну
втихаря :122:
и на форум:122::122::122:

CAPRI
06-14-2013, 03:20 PM
покуриваешь поди.. марьванну
втихаря :122:
и на форум:122::122::122:

Нет, у меня другие развлечения. :235:

Манюня
06-14-2013, 03:21 PM
Нет, просто зайди в понравившийся ресторан, покури там - и сразу станет ясно, можно или нет... :235:там не в любом ресторане можно
тока в тех в которых есть специально отведенные секции
я вон постила законы где они теперь растояния между секциями увеличивают

т.е., надо сначала узнать в каких ресторанах отвели отдельные секции
а потом уже ехать туда курить
панимаишь?

Sarochka
06-14-2013, 03:21 PM
А ты-то чего радуешься? :235:

я за то, чтоб вообще всем везде запретили курить
о, у себя дома под одеялом можно :235:

Wella
06-14-2013, 03:22 PM
Нет, у меня другие развлечения. :235:

нохти пилишь?:115:

CAPRI
06-14-2013, 03:22 PM
там не в любом ресторане можно
тока в тех в которых есть специально отведенные секции
я вон постила законы где они теперь растояния между секциями увеличивают

т.е., надо сначала узнать в каких ресторанах отвели отдельные секции
а потом уже ехать туда курить
панимаишь?

Манюня... Я пошутила... :235:

Манюня
06-14-2013, 03:23 PM
Манюня... Я пошутила... :235:нисмешно (надулась)

CAPRI
06-14-2013, 03:23 PM
я за то, чтоб вообще всем везде запретили курить
о, у себя дома под одеялом можно :235:

Согласна, кстати. :235:

Sarochka
06-14-2013, 03:23 PM
секции
ветер подул, сидишь как дурак нюхешь это амно
фууу

CAPRI
06-14-2013, 03:24 PM
нохти пилишь?:115:

У меня масса разнообразных интересов...

CAPRI
06-14-2013, 03:24 PM
нисмешно (надулась)

Извини. :122:

CAPRI
06-14-2013, 03:25 PM
секции
ветер подул, сидишь как дурак нюхешь это амно
фууу

А ещё потом приходишь домой и всё твоё бельё пахнет куревом... :235:

Манюня
06-14-2013, 03:26 PM
один Глиндейл такой остался
успокойтесь уже, фашисты
в ЛА нигде низя, в ресторанах

Манюня
06-14-2013, 03:27 PM
А ещё потом приходишь домой и всё твоё бельё пахнет куревом... :235:это тока когда в помещении курят
на улице если, никогда твое бельё не будет пахнуть
ну если тока ты у курящего на коленях сидела, тогда да

NataliaLA
06-14-2013, 03:28 PM
свежак



http://www.glendalenewspress.com/news/tn-gnp-smoking-rules-to-change-in-glendale-20130605,0,6252335.story

Это все на бумаге. Там нет секций. Эти места давно перевелись. А раньше были, да.

CAPRI
06-14-2013, 03:28 PM
это тока когда в помещении курят
на улице если, никогда твое бельё не будет пахнуть
ну если тока ты у курящего на коленях сидела, тогда да

Вот ты, как курящий человек, никогда не поймёшь, насколько въедлив этот запах...

NataliaLA
06-14-2013, 03:28 PM
но скока я не гугляю "glendale restaurants with smoking sections", ниче не могу найти

My point.

Манюня
06-14-2013, 03:29 PM
Это все на бумаге. Там нет секций. Эти места давно перевелись. А раньше были, да.а я не сдаюсь
я обязательно найду
раз закон разрешаeт, где то должны эти армяне курить

Yurikka
06-14-2013, 03:29 PM
А ещё потом приходишь домой и всё твоё бельё пахнет куревом... :235:

моника левински не жаловалась на сигары а вам сигарет жалко.

Манюня
06-14-2013, 03:30 PM
Вот ты, как курящий человек, никогда не поймёшь, насколько въедлив этот запах...я сама нилюблю когда вьедается
поэтому курю тока на улице
в помещении, в машине - терпеть нимагу

Wella
06-14-2013, 03:30 PM
а интересно... еще...
Обама где курит?:122::111:

неужели не может себе позволить вальяжно развалившись в овальном так сказать
кабинете
ноги на стол
сигаретку:115:

NataliaLA
06-14-2013, 03:31 PM
а я не сдаюсь
я обязательно найду
раз закон разрешаeт, где то должны эти армяне курить

Там BBQ запретили на улице .... Но все все равно жарят. А закон есть :122: над ним многие долго смеялись.



That's because Glendale, a city with the largest Armenian population in the United States, doesn't allow restaurants to grill food outdoors. Instead, chefs are told to cook their meats indoors on kitchen gas grills

Шашлык на сковородке. ....:111:

CAPRI
06-14-2013, 03:31 PM
моника левински не жаловалась на сигары а вам сигарет жалко.

У сигар благородный запах. :235:

А вот сигареты... Извини, конечно, но это отврат.

Wella
06-14-2013, 03:32 PM
У сигар благородный запах. :235:

А вот сигареты... Извини, конечно, но это отврат.

сигары тот же табак
тока дорогой :122:

Sarochka
06-14-2013, 03:33 PM
А ещё потом приходишь домой и всё твоё бельё пахнет куревом... :235:

терпеть ненавижу :105:

CAPRI
06-14-2013, 03:35 PM
терпеть ненавижу :105:

А ещё волосы и кожа...

Reitarou
06-14-2013, 03:38 PM
я за то, чтоб вообще всем везде запретили курить
о, у себя дома под одеялом можно :235:

А вино и мясо?

Sarochka
06-14-2013, 03:42 PM
А ещё волосы и кожа...


кстати, я раньше была терпимее к дыму
когда в Америке пожила, совсем отвыкла, тут все равно так много не курят, как на родине

Dova
06-14-2013, 03:48 PM
ой, плин
борцы
как сами барбекью с маслом горелым провоняют- так это нормально :121:

в цивилизованных странах...есть места для курения, с вытяжкой
ничего не воняет- ни одежда, ни волосы

CAPRI
06-14-2013, 03:49 PM
кстати, я раньше была терпимее к дыму
когда в Америке пожила, совсем отвыкла, тут все равно так много не курят, как на родине

Я никогда не была терпима к дыму.

Это при том, что меня обкуривают всю мою жизнь...

П.С. В Италии курят значительно больше, чем в России.

CAPRI
06-14-2013, 03:53 PM
ой, плин
борцы
как сами барбекью с маслом горелым провоняют- так это нормально :121:

в цивилизованных странах...есть места для курения, с вытяжкой
ничего не воняет- ни одежда, ни волосы

В Италии вообще уже нигде нельзя курить. :235:

Reitarou
06-14-2013, 03:53 PM
В Италии вообще уже нигде нельзя курить. :235:

А сигареты продают?

NataliaLA
06-14-2013, 03:59 PM
В Италии вообще уже нигде нельзя курить. :235:

А как же за чашечкой капучино :169:

MariLi
06-14-2013, 04:00 PM
нельзя но курят!
итальянцы! :)

Dova
06-14-2013, 04:01 PM
В Италии вообще уже нигде нельзя курить. :235:

как это? везде пепельницы давали, если на столах не стоят

CAPRI
06-14-2013, 04:06 PM
А сигареты продают?

Продают. :235:

CAPRI
06-14-2013, 04:07 PM
А как же за чашечкой капучино :169:

Всё! Финита!

MariLi
06-14-2013, 04:08 PM
курильщики! фу

Dova
06-14-2013, 04:09 PM
Всё! Финита!

с какого числа? ничего не финита

так итальянцев жалко...такие вольнолюбивые люди ...

CAPRI
06-14-2013, 04:09 PM
нельзя но курят!
итальянцы! :)

А штрафы платят? :235:

В нашем отеле на Гарде нам тоже разрешали курить (не мне, разумеется), но так и отель на высоте в километр над уровнем моря...

CAPRI
06-14-2013, 04:09 PM
как это? везде пепельницы давали, если на столах не стоят

Если только на улице.

В ресторанах запрещено курить аж с 2005-го года.

Dova
06-14-2013, 04:10 PM
Если только на улице.

В ресторанах запрещено курить аж с 2005-го года.

в помещении?
там все столики на улице.лето
на них везде все курят

CAPRI
06-14-2013, 04:11 PM
с какого числа? ничего не финита

так итальянцев жалко...такие вольнолюбивые люди ...

С 2005-го года. :235:

В номере у себя (на балконе) можешь курить, а в ресторанах нельзя.

MariLi
06-14-2013, 04:11 PM
А штрафы платят? :235:

В нашем отеле на Гарде нам тоже разрешали курить (не мне, разумеется), но так и отель на высоте в километр над уровнем моря...

да ничего не платят, лапшу вам на уши вешают вот и всё:104:

CAPRI
06-14-2013, 04:12 PM
в помещении?
там все столики на улице.лето
на них везде все курят

На улице - можно.

Но если мимо тебя пройдёт беременная женщина, а ты её обкуришь и она потом на тебя пожалуется, то штраф - 800 евро, если я не путаю (МариЛи поправит).

NataliaLA
06-14-2013, 04:13 PM
нельзя но курят!
итальянцы! :)

В Греции в барах рюмки с водой для пепельнец под знаком "no smoking" ;-)

MariLi
06-14-2013, 04:13 PM
да штраф можно схлопотать, но чисто теоретически :)

Dova
06-14-2013, 04:14 PM
как хорошо, что я не знала этого правила
...а итальянцев- жалко )

MariLi
06-14-2013, 04:15 PM
как хорошо, что я не знала этого правила
...а итальянцев- жалко )

что это? наоборот! никто не возмущается уже !

NataliaLA
06-14-2013, 04:15 PM
А здесь часто штрафы дают. Америка, свободная страна ;-)

CAPRI
06-14-2013, 04:15 PM
да ничего не платят, лапшу вам на уши вешают вот и всё:104:

Все выходят курить на улицу, в помещении никто не курит.

А платят или нет - я не знаю.

Мы, к примеру, все штрафы за въезд в зону "траффико лимитато" и превышение скорости в 2 км тоже оплачивали.

Потому что есть общая база данных Евросоюза и во что это выльется завтра - никто не знает.

П.С. А штрафов только за Верону было 580 евро...

MariLi
06-14-2013, 04:19 PM
Все выходят курить на улицу, в помещении никто не курит.

А платят или нет - я не знаю.

Мы, к примеру, все штрафы за въезд в зону "траффико лимитато" и превышение скорости в 2 км тоже оплачивали.

Потому что есть общая база данных Евросоюза и во что это выльется завтра - никто не знает.

П.С. А штрафов только за Верону было 580 евро...

о нет... траффико лимитато это уже совсем другая песня... там всё телекамерами отслеживается! Нельзя!
а насчет превышения скорости , как повезёт
в городе - ни-ни!
а на автостраде я порой и на 180 езжу, пока ещё тьфу-тьфу... надо знать где и чего, конечно

Манюня
06-14-2013, 04:21 PM
везде курила, да
в Италии
но мы никогда не сидели внутри

MariLi
06-14-2013, 04:23 PM
везде курила, да
в Италии
но мы никогда не сидели внутри

курить вредно, Манюня!

Манюня
06-14-2013, 04:25 PM
я это особенно поняла когда курила на лодке по дороге на Капри и меня оттуда чуть не смыло

NataliaLA
06-14-2013, 04:25 PM
Все выходят курить на улицу, в помещении никто не курит.

А платят или нет - я не знаю.

Мы, к примеру, все штрафы за въезд в зону "траффико лимитато" и превышение скорости в 2 км тоже оплачивали.

Потому что есть общая база данных Евросоюза и во что это выльется завтра - никто не знает.

П.С. А штрафов только за Верону было 580 евро...

Я писала про наши штрафы, которые пришли в сша лет 5 назад на 3,500 евро. Их не оплатили и после этого уже несколько раз брали машину в Италии и других странах Европа.

NataliaLA
06-14-2013, 04:26 PM
везде курила, да
в Италии
но мы никогда не сидели внутри

Same here я даже про закон не знала :111:

CAPRI
06-14-2013, 04:32 PM
Я писала про наши штрафы, которые пришли в сша лет 5 назад на 3,500 евро. Их не оплатили и после этого уже несколько раз брали машину в Италии и других странах Европа.

Да, они любят счета подзадержать.

NataliaLA
06-14-2013, 04:34 PM
Да, они любят счета подзадержать.

Там все с камер насколько я поняла. Но ездили через всю страну....
А так, отцу как то штраф выписывали, но он с торговался с полицией и те рвали квитанции и писали новые на меньшую сумму. :111:

CAPRI
06-14-2013, 04:36 PM
Там все с камер насколько я поняла. Но ездили через всю страну....
А так, отцу как то штраф выписывали, но он с торговался с полицией и те рвали квитанции и писали новые на меньшую сумму. :111:

Сейчас это уже невозможно. Просто не впустят в страну.

NataliaLA
06-14-2013, 04:39 PM
Сейчас это уже невозможно. Просто не впустят в страну.

В том году отец из Франции влетел спокойно. Все штрафы были на его имя. Он так с братом путешествовал..... И в том же году он взял машину. Если система была, то и штрафы должны были в ней быть.... Не знаю...

MariLi
06-14-2013, 04:39 PM
видела сегодня жопастого полтицейского - до сих пор впечетлена!

NataliaLA
06-14-2013, 04:42 PM
видела сегодня жопастого полтицейского - до сих пор впечетлена!

Надо было его в тему о диетах :312:

CAPRI
06-14-2013, 04:45 PM
В том году отец из Франции влетел спокойно. Все штрафы были на его имя. Он так с братом путешествовал..... И в том же году он взял машину. Если система была, то и штрафы должны были в ней быть.... Не знаю...

Просто это вопрос времени - создание общей базы.

В Германию уже не пускают с неоплаченными штрафами из других стран.

Можно, конечно, поэкспериментировать, но я бы не хотела столкнуться с подобной проблемой на паспортном контроле.

MariLi
06-14-2013, 04:50 PM
Надо было его в тему о диетах :312:

да у него всё остальное вроде было нормального размера... но ж... была как будто сама по себе...
и не могу сказать попа, эта была однозначно ж...!

Я бы в полицейские таких не брала, но как напишешь формулировку?

CAPRI
06-14-2013, 04:52 PM
да у него всё остальное вроде было нормального размера... но ж... была как будто сама по себе...
и не могу сказать попа, эта была однозначно ж...!

Я бы в полицейские таких не брала, но как напишешь формулировку?

А у меня такое впечатление, что в карабиньеры отбирают исключительно по внешним данным... :235:

MariLi
06-14-2013, 04:55 PM
А у меня такое впечатление, что в карабиньеры отбирают исключительно по внешним данным... :235:

О! Карабиньери это совсем другая стория... у меня напротив казерму строят - буду любоваться!

Елка
06-14-2013, 04:58 PM
Юрча, хотя ты в бане, но у меня вопрос, а тебе не было жалко меня, когда она с ног до головы облила помоями, когда я выставляла свое фото, жаль я фото не видела, а то бы тоже высказалась, ну чтобы она себя хорошо потом весь день чувствовала, эта Кенди:102:
У многих на лицо двойные стандарты, вижу уж не раз
И еще, поставил фотку, будь готов что скажут что выглядишь плохо, посчитают родинки и ребра и возраст, так что достойнее принимайте то чем наградила природа, меня так форум научил:111:

А ты была слишком перфект для этих каракатиц..
Када жопу в жеваных трусах выставляли и я сказала, что это пошло, то кинулись на защиту.
А когда красивое тело с лобком ,то сразу выскочили со своими дешевыми " фу":111:

NataliaLA
06-14-2013, 05:02 PM
О! Карабиньери это совсем другая стория... у меня напротив казерму строят - буду любоваться!
Давай к тебе туры продавать. :116:

Елка
06-14-2013, 05:04 PM
ПродАвать:)

CAPRI
06-14-2013, 05:04 PM
А ты была слишком перфект для этих каракатиц..
Када жопу в жеваных трусах выставляли и я сказала, что это пошло, то кинулись на защиту.
А когда красивое тело с лобком ,то сразу выскочили со своими дешевыми " фу":111:

Нет, Ёла, всё наоборот - та "жопа в жёванных трусах" как раз была хороша.

Даже в тех трусах. Потому что красивую кожу и красивые линии ничто не может испортить.

А ты в данном случае просто "упёрлась рогом", вот и всё.

Whoever
06-14-2013, 05:06 PM
А ты была слишком перфект для этих каракатиц..
Када жопу в жеваных трусах выставляли и я сказала, что это пошло, то кинулись на защиту.
А когда красивое тело с лобком ,то сразу выскочили со своими дешевыми " фу":111:

Мне кажется, что и то, и другое-великолепно, и немного таинственно:111:

Манюня
06-14-2013, 05:07 PM
давайте уже хоть какиенибудь жепы
а то сплошная болтавня

Елка
06-14-2013, 05:07 PM
Нет, Ёла, всё наоборот - та "жопа в жёванных трусах" как раз была хороша.

Даже в тех трусах. Потому что красивую кожу и красивые линии ничто не может испортить.

А ты в данном случае просто "упёрлась рогом", вот и всё.
Нет, не уперлась. У нее красивая фигура , у Соли в смысле.
Это ты уперлась, КАПРИ, и я знаю , почему:)
Но личная неприязнь и констатация факта ..какбе разные вещи.

MariLi
06-14-2013, 05:07 PM
Давай к тебе туры продавать. :116:

Мне кажется будет просто замечательный бизнес! Они такие все серьёзные, в черно-красном, с карабинами, так просто не подкатишь...
Это вам не гондольери какие-нибудь, в Венеции не пройти, синьёра, синьёра...

MariLi
06-14-2013, 05:08 PM
давайте уже хоть какиенибудь жепы
а то сплошная болтавня

у меня есть, но я не покажу!

Манюня
06-14-2013, 05:13 PM
у меня естьниверю

MariLi
06-14-2013, 05:14 PM
ниверю

я и сама уже не верю, но проверила - есть!

CAPRI
06-14-2013, 05:20 PM
Нет, не уперлась. У нее красивая фигура , у Соли в смысле.
Это ты уперлась, КАПРИ, и я знаю , почему:)
Но личная неприязнь и констатация факта ..какбе разные вещи.

Ёла... Я считаю Нефертити одной из самых красивых женщин, которых я когда-либо видела.

Я не считаю таковой Солт...

Если тебе нужен детальный анализ - я готова тебе об этом написать.

Публично рассуждать на эту тему я не считаю для себя возможным...

И личное отношение здесь вообще никаким образом не задействовано.

CAPRI
06-14-2013, 05:22 PM
Мне кажется будет просто замечательный бизнес! Они такие все серьёзные, в черно-красном, с карабинами, так просто не подкатишь...
Это вам не гондольери какие-нибудь, в Венеции не пройти, синьёра, синьёра...

А чего к ним подкатывать???

Они сами на всё готовы... :235:

Елка
06-14-2013, 05:23 PM
Ёла... Я считаю Нефертити одной из самых красивых женщин, которых я когда-либо видела.

Я не считаю таковой Солт...

Если тебе нужен детальный анализ - я готова тебе об этом написать.

Публично рассуждать на эту тему я не считаю для себя возможным...

И личное отношение здесь вообще никаким образом не задействовано.
Нефертити красивая женщина, тут я согласна.
Но ты ей простила жопу раком , а Соль поставила студийные фото красивого тела..

И не спорь.
Ты отрицаешь двойные стандарты на нашем форуме?:111::111:

Сиамчик
06-14-2013, 05:23 PM
а шо,Ёлку уже выпустили из дурдома?:120::169:

MariLi
06-14-2013, 05:24 PM
А чего к ним подкатывать???

Они сами на всё готовы... :235:

значит неправильные карабиньери... :1:

CAPRI
06-14-2013, 05:25 PM
Нефертити красивая женщина, тут я согласна.
Но ты ей простила жопу раком , а Соль поставила студийные фото красивого тела..

И не спорь.
Ты отрицаешь двойные стандарты на нашем форуме?:111::111:

Ёла, я искренне не понимаю, как ты можешь ставить в один ряд Нефертити и Солт...

Ну это же смешно, в самом деле.

Елка
06-14-2013, 05:26 PM
Ёла, я искренне не понимаю, как ты можешь ставить в один ряд Нефертити и Солт...

Ну это же смешно, в самом деле.

Ты предвзята.
У Соли перфект бади..

CAPRI
06-14-2013, 05:26 PM
значит неправильные карабиньери... :1:

Римские карабиньеры - самые правильные карабиньеры... :235:

MariLi
06-14-2013, 05:26 PM
:246:

CAPRI
06-14-2013, 05:28 PM
Ты предвзята.
У Соли перфект бади..

Я? Нет, ни разу.

Ты и вправду хочешь, чтобы я написала рецензию по этому поводу?

Боюсь, что твоей подопечной это очень не понравится.

Alex5448
06-14-2013, 05:31 PM
Капри, и Елка, если вы не по девушкам, то рассуждать о женской красоте вы как бы не совсем квалифицированны...

Елка
06-14-2013, 05:32 PM
Я? Нет, ни разу.

Ты и вправду хочешь, чтобы я написала рецензию по этому поводу?

Боюсь, что твоей подопечной это очень не понравится.

Здрассти..у меня подопечные?:111:
Я не верю своим глОзам:)

У нее классное тело, КАПРИ.Худое, пропорциональное, женственное.
Тут некоторые месяцами голодали, ради одной фотосессии с мячиком и варежками..:111:

larsen
06-14-2013, 05:40 PM
Здрассти..у меня подопечные?:111:
Я не верю своим глОзам:)

У нее классное тело, КАПРИ.Худое, пропорциональное, женственное.
Тут некоторые месяцами голодали, ради одной фотосессии с мячиком и варежками..:111:

Елка, не изощряйся))))
ты где?

CAPRI
06-14-2013, 05:40 PM
значит неправильные карабиньери... :1:

Да? А может - наоборот? :235:

Елка
06-14-2013, 05:41 PM
Елка, не изощряйся))))
ты где?

Как где? В каком смысле?

larsen
06-14-2013, 05:42 PM
Как где? В каком смысле?

в какой стране?)

Елка
06-14-2013, 05:43 PM
в какой стране?)
А вы думали, что я в Раше останусь?:117:

CAPRI
06-14-2013, 05:43 PM
Капри, и Елка, если вы не по девушкам, то рассуждать о женской красоте вы как бы не совсем квалифицированны...

Алекс...

Абсолютно любая женщина квалифицирована рассуждать на тему о женской красоте.

А ты просто перекуривай в сторонке...

larsen
06-14-2013, 05:45 PM
А вы думали, что я в Раше останусь?:117:

просто у меня нет настенного календаря
отметить поездки твои И баны :184:

Kapitula
06-14-2013, 05:45 PM
надо же. Первый раз согласна с Капри.

Rascal
06-14-2013, 05:46 PM
О чём вы все спорите?
Красивее Сиамки всё равно никого здесь нет.

Елка
06-14-2013, 05:48 PM
просто у меня нет настенного календаря
отметить поездки твои И баны :184:

Забанили в Раше, а освободили в Голландии...как самого нормального диссидента:)

Елка
06-14-2013, 05:49 PM
О чём вы все спорите?
Красивее Сиамки всё равно никого здесь нет.

Вот и я была такооою 10 килограмм назааад...(пайот)

CAPRI
06-14-2013, 05:50 PM
Здрассти..у меня подопечные?:111:
Я не верю своим глОзам:)

У нее классное тело, КАПРИ.Худое, пропорциональное, женственное.
Тут некоторые месяцами голодали, ради одной фотосессии с мячиком и варежками..:111:

Видишь ли, Ёла... Женщина должна быть сексуально привлекательна.

Мужчина должен хотеть к ней прикоснуться. Независимо от того, сколько она весит...

Если же у женщины непропорционально длинное тело и непропорционально короткие некрасивые ноги...

При этом неприятная на вид (я уже не говорю - на ощупь) кожа...

Нет, на фотографиях всё можно исправить, разумеется...

Елка
06-14-2013, 05:54 PM
Видишь ли, Ёла... Женщина должна быть сексуально привлекательна.

Мужчина должен хотеть к ней прикоснуться. Независимо от того, сколько она весит...

Если же у женщины непропорционально длинное тело и непропорционально короткие некрасивые ноги...

При этом неприятная на вид (я уже не говорю - на ощупь) кожа...

Нет, на фотографиях всё можно исправить, разумеется...

Камооон..........Нифигасе анализ.Мужики то согласны ?

Rascal
06-14-2013, 05:54 PM
Вот и я была такооою 10 килограмм назааад...(пайот)
Нееее, ты была с таким весом, но страшная и старая.

larsen
06-14-2013, 05:56 PM
Камооон..........Нифигасе анализ.Мужики то согласны ?

причем тут мужики
тут политика

Wella
06-14-2013, 05:57 PM
Нееее, ты была с таким весом, но страшная и старая.
Марик
ты просто косой:122:

Елка
06-14-2013, 05:59 PM
Нееее, ты была с таким весом, но страшная и старая.

Страшным можно накраситься, а старым сделать пластику...
И только козлы и идиоты, как ты, безнадёжны в любом возрасте:) Фас!

CAPRI
06-14-2013, 05:59 PM
Камооон..........Нифигасе анализ.Мужики то согласны ?

А ты читала комментарии мужиков на форуме?

Ёла, я ещё очень лояльна...

Елка
06-14-2013, 06:00 PM
Марик
ты просто косой:122:

Чо сразу косой? Сперма в чердак ударила, небось...

Манюня
06-14-2013, 06:00 PM
Все красивые
Хватит уже

Alex5448
06-14-2013, 06:00 PM
Видишь ли, Ёла... Женщина должна быть сексуально привлекательна.

Мужчина должен хотеть к ней прикоснуться. Независимо от того, сколько она весит...

Если же у женщины непропорционально длинное тело и непропорционально короткие некрасивые ноги...

При этом неприятная на вид (я уже не говорю - на ощупь) кожа...


Ну и ты ещё со мной споришь про квалификацию:111:
Не думаю что есть какой то стрейт/свободный/не импотент который бы выкинул Соль из постели если бы она туда вдруг упала с потолка.

CAPRI
06-14-2013, 06:01 PM
причем тут мужики
тут политика

Какая?

Wella
06-14-2013, 06:01 PM
Все красивые
Хватит уже

Согласна

Whoever
06-14-2013, 06:02 PM
Камооон..........Нифигасе анализ.Мужики то согласны ?

Интеллигентный мужчина мнение должен держать при себе.:116:

larsen
06-14-2013, 06:02 PM
аха, судьи, разденьтесь))))

CAPRI
06-14-2013, 06:03 PM
Ну и ты ещё со мной споришь про квалификацию:111:
Не думаю что есть какой то стрейт/свободный/не импотент который бы выкинул Соль из постели если бы она туда вдруг упала с потолка.

Да? А вот я уверена, что к Соли никто в постель не лезет...

Елка
06-14-2013, 06:03 PM
А ты читала комментарии мужиков на форуме?

Ёла, я ещё очень лояльна...

Конечно , читала:)
Имидж здесь все:)

Вот ты знаешь, что здесь дофига бап моего возраста, но они не высовываются и трындят себе тихохонько в шоппингах всяких, не нарываясь...Улавливаешь ассоциацию?

Rascal
06-14-2013, 06:03 PM
Страшным можно накраситься, а старым сделать пластику...И только козлы и идиоты, как ты, безнадёжны в любом возрасте:) Фас!
Можно, но не нужно. Деньги на ветер....

larsen
06-14-2013, 06:03 PM
Какая?

утопить [Salt]

Елка
06-14-2013, 06:04 PM
Интеллигентный мужчина мнение должен держать при себе.:116:
Ага.Вот и держи. И мнение тоже:)

Wella
06-14-2013, 06:05 PM
Можно, но не нужно. Деньги на ветер....
Какой ты ... жыстокий

Rascal
06-14-2013, 06:06 PM
Какой ты ... жыстокий
Я честный...

Whoever
06-14-2013, 06:06 PM
Ну и ты ещё со мной споришь про квалификацию:111:
Не думаю что есть какой то стрейт/свободный/не импотент который бы выкинул Соль из постели если бы она туда вдруг упала с потолка.

начал бы я с вызова плотника-починить потолок.

Wella
06-14-2013, 06:07 PM
Я честный...

Думаешь умереть молодым и красивым?:122:
типа никогда тебе и 40- ка тебе будет ?:115:

Манюня
06-14-2013, 06:07 PM
Ой бабы
Хорош кудахтать
Это относица и к вмешавшимся мужикам

Rascal
06-14-2013, 06:09 PM
Думаешь умереть молодым и красивым?:122:
типа никогда тебе и 40- ка тебе будет ?:115:
Нее, мы, Марики, всегда молоды и красивы.

Wella
06-14-2013, 06:09 PM
Нее, мы, Марики, всегда молоды и красивы.
То то же:122:

Rascal
06-14-2013, 06:12 PM
Ваще, девки, я только что обнаружил самую крутую ветку на форуме.
Это вам не детские забавы леона со стайлом в ссср, это жесть. гы-гы-гы

CAPRI
06-14-2013, 06:13 PM
Конечно , читала:)
Имидж здесь все:)

Вот ты знаешь, что здесь дофига бап моего возраста, но они не высовываются и трындят себе тихохонько в шоппингах всяких, не нарываясь...Улавливаешь ассоциацию?

Нет. Не улавливаю.

Но ты мне расскажешь, когда вернёшься.

Дженни
06-14-2013, 06:13 PM
шо тут у нас :102:

Sarochka
06-14-2013, 06:15 PM
шо тут у нас :102:

покажи живот :167:

Rascal
06-14-2013, 06:16 PM
А где фотки Неффертити и Солт? Может они ещё красивее Сиамки?

CAPRI
06-14-2013, 06:17 PM
утопить [Salt]

О, так я ж мужикам помогу!!!

Hallucinogen
06-14-2013, 06:18 PM
Не думаю что есть какой то стрейт/свободный/не импотент который бы выкинул Соль из постели если бы она туда вдруг упала с потолка.

обратно ее на потолок никак нельзя ?

Rascal
06-14-2013, 06:19 PM
Ну зачем забанили мою любовь Ёлку?
Без неё не то.

Дженни
06-14-2013, 06:19 PM
покажи живот :167:

я стесняюсь :114:

NataliaLA
06-14-2013, 06:20 PM
Хана топить Солт. Ее вообще здесь нет. Харе