PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

nat123
06-20-2007, 04:37 PM
Нет вообще....в рабочие время секретарши, во внерабочие крабы..нет ваще. А где Ватрухин?

Thomas
06-20-2007, 04:39 PM
Нет вообще....в рабочие время секретарши, во внерабочие крабы..нет ваще. А где Ватрухин?
ВАтрушка..В Костроме .бегает.
Трескает Костромское масло и сыр...

nat123
06-20-2007, 04:43 PM
аааааааа я ба счас хлебушка, маслица и сырка ба российскава, дырчатова ба...

Galka
06-20-2007, 05:05 PM
я тут недалеко немецкий магазинчик раскопала..подруга там всё время пасётся ..айнц цвай..драй...данке шен и так далее..там тааакая колбасааа ..:71: никакой советский сыр рядом не лежал...:evillaugh

nat123
06-20-2007, 05:08 PM
фир, фюнх, цебен..а у меня 20 минут такой немецкий ресторанчик, а там такая наливочка домашняя, никая колбаса рядом не валялась и шнапс яблошный!

Thomas
06-20-2007, 05:12 PM
НАТ123 и ГАЛКА..я вам верю..Пригласите меня к себе..Я тоже хачу КОлбасы, наливки ...И потом кичать АххТУНГ..

Galka
06-20-2007, 05:14 PM
фир, фюнх, цебен..а у меня 20 минут такой немецкий ресторанчик, а там такая наливочка домашняя, никая колбаса рядом не валялась и шнапс яблошный!палучишь щас больна:smash: ..за развитие едальной темы...

nat123
06-20-2007, 05:15 PM
Это не едальная тема, это как напицца с Томасом и тобой на троих...И в море, в море-океян катацца на лодках и орать пестни!

Galka
06-20-2007, 05:18 PM
Это не едальная тема, это как напицца с Томасом и тобой на троих...И в море, в море-океян катацца на лодках и орать пестни!
мечты мечты ..;)
а лодка есть?:16:

Bambolina
06-20-2007, 05:20 PM
иду в парк уже мысленно, физически отстаю нимножка :cool:

Монашка
06-20-2007, 05:44 PM
УУУУУУРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА

УРРРРРРРРААААААААААААААААААА

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

nat123
06-20-2007, 05:52 PM
мечты мечты ..;)
а лодка есть?:16:

Угоним!

Монашка, што любофник? нет это полы в кухни.

Монашка
06-20-2007, 05:56 PM
...Монашка, што любофник? нет это полы в кухни.ой Наталья!!!
та никакой нафик любовник не обрадует так как тот факт што моя свекрушенция съехала в квартиру!!!!

я уже чего только не танцевала в доме!!!
чуть на руках не ходила!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА

:grum:

nat123
06-20-2007, 05:57 PM
А моя бы приехала...кушать ба готовила, магу за ето на руках пройтись гоголем

Монашка
06-20-2007, 06:04 PM
А моя бы приехала...кушать ба готовила, магу за ето на руках пройтись гоголемgood for you что она такая залотая :)
а я продолжаю радоваться съезду своей... :D

nat123
06-20-2007, 06:05 PM
Нет, она проста на всё говорит - не мой бизнес, не мой, давай говорит лучши по пивку, а?

Монашка
06-20-2007, 06:15 PM
Нет, она проста на всё говорит - не мой бизнес, не мой, давай говорит лучши по пивку, а?это ее делает золотой!!!! :)

nat123
06-20-2007, 06:50 PM
Чистый брульянт, мне бы так потом, я ни смагу, я буду нагла лезть...

Bambolina
06-20-2007, 06:58 PM
Нет, она проста на всё говорит - не мой бизнес, не мой, давай говорит лучши по пивку, а?
какая здоровская свекровь;) :34: ..остается только позавидовать.:rolleyes: ..(хатя у меня нету их)

Монашка
06-20-2007, 07:04 PM
Чистый брульянт, мне бы так потом, я ни смагу, я буду нагла лезть...:rolleyes:
а мож не будешь?
мож подумаешь, Наталья???

omele
06-20-2007, 07:46 PM
Монаша !!! УРАААААААААААААААА я тоже :lad::lad:

Lakomka
06-20-2007, 07:55 PM
"хорошо иметь большую семью в другом городе" ц

Монашка
06-20-2007, 07:56 PM
"хорошо иметь большую семью в другом городе" ця хрюкннула!!!! :lol:
и в общем-то где-то как-то ты таки права :lol:

Lakomka
06-20-2007, 07:58 PM
[я хрюкннула!!!! :lol:
и в общем-то где-то как-то ты таки права :lol:]
я тебе точно говорю, нас с <inlaws> разделяет океан и средниевропейская равнина- чудесные люди ;) :evillaugh

Монашка
06-20-2007, 08:07 PM
я тебе точно говорю, нас с <inlaws> разделяет океан и средниевропейская равнина- чудесные люди ;) :evillaughнас тоже когда-то разделял океан с мамой...
а потом у нее вдруг проснулись материнские чуйства...
:rolleyes:
а папа так и живет за океаном и ехать не желает... :cool:

Malishka
06-20-2007, 08:10 PM
Сижу, журнальчики убираю и выкидываю

За МОнашку радуюсь

Монашка
06-20-2007, 08:24 PM
ушла кромсать оливье :evillaugh

Thomas
06-20-2007, 09:22 PM
ушла кромсать оливье :евиллаугх
КАвалеристка...
Ушла орудовать шАшкоййй...


Да Монаш...
У тебя што все так любят ето Ольвие...Етот чертоВ салат/

Монашка
06-20-2007, 09:29 PM
КАвалеристка...
Ушла орудовать шАшкоййй...


Да Монаш...
У тебя што все так любят ето Ольвие...Етот чертоВ салат/любять гады :lol: ты себе представить не можешь как любять :)
спрашиваю:
-голодные?
ответ в 3 горла:
-неееееееееет...
-мам, а зачем ты яйца варила? а картоху? оливье уже готово?
-вы ж не голод..., - и тут уже мысачка от оливье почти пуста :grum:

Thomas
06-20-2007, 09:31 PM
любять гады :лол: ты себе представить не можешь как любять :)
спрашиваю:
-голодные?
ответ в 3 горла:
-неееееееееет...
-мам, а зачем ты яйца варила? а картоху? оливье уже готово?
-вы ж не голод..., - и тут уже мысачка от оливье почти пуста :грум:
ОооооХ маЙн ГаааД.
У тебя же дети как ПЕтьки все

Монашка
06-20-2007, 09:33 PM
ОооооХ маЙн ГаааД.
У тебя же дети как ПЕтьки все:grum:
двое как ПЕтьки, а одын постарше будет :lol:

Thomas
06-20-2007, 09:34 PM
:грум:
двое как ПЕтьки, а одын постарше будет :лол:
Че как Буденный...Все на коне гарцует...

Монашка
06-20-2007, 09:36 PM
Че как Буденный...Все на коне гарцует...:grum:
пачти как Буденый :)
гарцует с лошадиной фамилией ;)

Карина
06-20-2007, 10:49 PM
седня вроде как последний рабочий день

Манюня
06-20-2007, 10:53 PM
мне абищали шашлык (заторопилась домой)

Карина
06-20-2007, 10:54 PM
и мнееее....и еще много всего наобещали:evillaugh

YUM
06-21-2007, 01:59 AM
Т...(берёт веер и накрываит Томаса, штоб был хилый и блёклай, штоб никто иво фот как у конозвезды не просил):8: Браво!!

nat123
06-21-2007, 09:23 AM
Я так написала, да? ужос, ну значит он мне представляицца резвым жеребчикам (оговорка па Фрейду). Ладно - на улице хмура, чё делать ни знаю, тоска у миня, какя-то нутряная тоска. Где Ватрухин етот ходить, едрёнтить.

Thomas
06-21-2007, 09:25 AM
Припoлз в оффис.
А там...
ТАкоее..
ТАкое...

nat123
06-21-2007, 09:27 AM
Секретерши? 2 штуки?

Thomas
06-21-2007, 09:28 AM
Секретерши? 2 штуки?
ХуууЖе...ее колготки на кресле у меня...

YUM
06-21-2007, 09:28 AM
Томас...не томи!!!

cosmopolit
06-21-2007, 09:29 AM
ХуууЖе...ее колготки на кресле у меня...


"главно блюдо", готовое к употреблению, на твоем рабочем столе?:D

nat123
06-21-2007, 09:29 AM
Да мож это Виттавы или Родькины, падажди разбирись, не кидайся на сикретаршу, мош ни она.

Thomas
06-21-2007, 09:30 AM
"главно блюдо", готовое к употреблению, на твоем рабочем столе?:Д
Тю...Ты че предлагаеш надеть ИХ???

Thomas
06-21-2007, 09:30 AM
Томас...не томи!!!
ДароФф..ЮМ

Vitta
06-21-2007, 09:31 AM
Витта калготкафф не носит.. каварный изменниг

Thomas
06-21-2007, 09:32 AM
Да мож это Виттавы или Родькины, падажди разбирись, не кидайся на сикретаршу, мош ни она.
НЕт...Ты што??? от их тока(ВИТТАЧКИ и РОДИКА) СоооН у меня приятниЙ по телу.

YUM
06-21-2007, 09:32 AM
ДароФф..ЮМ
здравс...в где автор натюрморта?

cosmopolit
06-21-2007, 09:32 AM
Тю...Ты че предлагаеш надеть ИХ???



мужик в колготках- гламурно;)

nat123
06-21-2007, 09:32 AM
Тю...Ты че предлагаеш надеть ИХ???

Ни нада, ни нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так чёты говоришь:eek: ? кто в такую жару носит колготки? можит это твои кальсонетки с зимы, а?

Thomas
06-21-2007, 09:33 AM
Витта калготкафф не носит.. каварный изменниг
Ага...
Я ж говорю Што Ето той...Подлой секретарши.
Взял длинуу отвертку...подцепил колготки..и кинул в комтану к Боссу.

Thomas
06-21-2007, 09:34 AM
мужик в колготках- гламурно;)
Ага надеват как...Под шорты или прям поверх

Thomas
06-21-2007, 09:34 AM
Ни нада, ни нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так чёты говоришь:еек: ? кто в такую жару носит колготки? можит это твои кальсонетки с зимы, а?
Я кальсони ни когда не Юздал...

cosmopolit
06-21-2007, 09:35 AM
Ага...
Я ж говорю Што Ето той...Подлой секретарши.
Взял длинуу отвертку...подцепил колготки..и кинул в комтану к Боссу.


дискредитировать босса хочешь?

Интриган! :D

Монашка
06-21-2007, 09:36 AM
лопаю печеньку :rolleyes:

Thomas
06-21-2007, 09:36 AM
дискредитировать босса хочешь?

Интриган! :Д
Стоп..А меня кто дескредитирует...
Ааа НЕ босс ли.
Сидит на моем кресле...
И ооо с секретарши ниглиже у меня под столом...Ааа

nat123
06-21-2007, 09:37 AM
Да ладна, я вот честна находила не свои колготки за моим диваном у себя дома . (я тогда подумала - бедненькая как она их искала наверное, зима жы на дворе)

YUM
06-21-2007, 09:37 AM
Ага...
Я ж говорю Што Ето той...Подлой секретарши.
Взял длинуу отвертку...подцепил колготки..и кинул в комтану к Боссу.:kos: то есть, потерпевший, вы утверждаете, что подлая секретраша начала раздеваться на вашем кресле, а потом упорхнула к боссу

nat123
06-21-2007, 09:38 AM
Стоп..А меня кто дескредитирует...
Ааа НЕ босс ли.
Сидит на моем кресле...
И ооо с секретарши ниглиже у меня под столом...Ааа

вот ты оп чем думаишь, ап работи с утра?

Thomas
06-21-2007, 09:38 AM
лопаю печеньку :роллеыес:
МОнашка сидит...
РАслаивает ОРЕО шоколадное слизивает начинку..и потом складывает в месте и ложит обратно в вазочку для поситителей

Vitta
06-21-2007, 09:39 AM
А я уже кагта рассказывала..
Я у жынатава любовнига.. трусы патеряла..Не нашли..
Патом ане нашли..в пададияльнике..
я тогда подумала - бедненькая как она их искала наверное, зима жы на дворе)

Thomas
06-21-2007, 09:39 AM
:кос: то есть, потерпевший, вы утверждаете, что подлая секретраша начала раздеваться на вашем кресле, а потом упорхнула к боссу
НИззнаЮ кто куда порхал. Вчера я свалил домоы. Мне Пропеллер поставили блестючиЙ.

Thomas
06-21-2007, 09:39 AM
вот ты оп чем думаишь, ап работи с утра?
РАбота не секретарша кк боссу не упорхнет

nat123
06-21-2007, 09:40 AM
А я уже кагта рассказывала..
Я у жынатава любовнига.. трусы патеряла..Не нашли..
Патом ане нашли..в пададияльнике..

Фуууу:D значит с колготками ни ты была....

cosmopolit
06-21-2007, 09:40 AM
Стоп..А меня кто дескредитирует...
Ааа НЕ босс ли.
Сидит на моем кресле...
И ооо с секретарши ниглиже у меня под столом...Ааа


без вины виноватый. Абидна.

я б в ее колготки еще-бы и трусы подкинула и ей на кресло - плюх. Будет весь день думать над пазлом;)

Монашка
06-21-2007, 09:40 AM
МОнашка сидит...
РАслаивает ОРЕО шоколадное слизивает начинку..и потом складывает в месте и ложит обратно в вазочку для поситителейдля посетителей у меня перечное печенькО в вазочке
а для себя кусненькае, мяганькае печенькО
/сказала Монашка доставая челюсти из стаканчика/

YUM
06-21-2007, 09:40 AM
А я уже кагта рассказывала..
Я у жынатава любовнига.. трусы патеряла..Не нашли..
Патом ане нашли..в пададияльнике..
сознайся, ты их туда нарочно запхнула?;)

Vitta
06-21-2007, 09:41 AM
Фуууу:D значит с колготками ни ты была....

не нимаи..я нинашу.. Чулог если находила-можыт мой..

Thomas
06-21-2007, 09:41 AM
без вины виноватый. Абидна.

я б в ее колготки еще-бы и трусы подкинула и ей на кресло - плюх. Будет весь день думать над пазлом;)
Чии трусыы..???Мои штоли...???ТАк какой же ето паззл..если она знает что я ношу всегра такие маленкие в сеточку.

Thomas
06-21-2007, 09:42 AM
для посетителей у меня перечное печенькО в вазочке
а для себя кусненькае, мяганькае печенькО
/сказала Монашка доставая челюсти из стаканчика/
Я же сказал Што МОНАШКА слизивает начинку.

Vitta
06-21-2007, 09:42 AM
сознайся, ты их туда нарочно запхнула?;)

не..я лехкамысленная..но никаварнайя..

cosmopolit
06-21-2007, 09:42 AM
НИззнаЮ кто куда порхал. Вчера я свалил домоы. Мне Пропеллер поставили блестючиЙ.


а маленькое черное платице с загадочными следами уже нашел?:D

Thomas
06-21-2007, 09:44 AM
а маленькое черное платице с загадочными следами уже нашел?:Д
ТАккк...ето уже будет как Вынос личного на паблик ..из моего гаража

nat123
06-21-2007, 09:44 AM
Чулок, нет ни находила, а как ба хорошо, лук в нём на зиму хранить (Кстати - подрушка моя в Новосибирске купила луку, напихала в капроновые колготки и повесила на окно. Время было продуктовавa дефицита, а лук так хорошо храницца). Через неделю её 5-и летний сын:"Мама убери эти ноги с окна ..ааааааааа!"

Монашка
06-21-2007, 09:46 AM
карочи копаюсь я щаз на страничке беларусского консульства в поисках апликейшнз на визы...
я щаз охренею...

Vitta
06-21-2007, 09:46 AM
гыыыыы

YUM
06-21-2007, 10:04 AM
А я уже кагта рассказывала..
Я у жынатава любовнига.. трусы патеряла..Не нашли..
Патом ане нашли..в пададияльнике..
я тоже как-то раз поутру нашел в своем портфеле и колготки и трусы...детские. Ни фига не мог вспомнить - откуда у неженатого студента такой набор?
Мдя...потом-таки вспомнил, что я мамшку этой натюрмортщицы, того, маненько, в общем имел ввиду. А вот когда она мне детское барахлишко в портыфелю положила, ума не приложу? Не мог же я сам ребенка раздеть, спать уложить, потом повторить это ж с мамашкой, а детское себе в портфелю класть. ;)

рваная_рубашка
06-21-2007, 11:51 AM
шалом всем. Ветошь так скучала так скучала. оказываицца она любит свой родной форум. :chmok:
Ветошь.

nat123
06-21-2007, 11:52 AM
И это хорошо, потому чта я счахс отбивную делаю, вернее жарю - с чисначком у икропчикам...ааааааа сил нет ждать, када дожариццо.

рваная_рубашка
06-21-2007, 11:55 AM
И это хорошо, потому чта я счахс отбивную делаю, вернее жарю - с чисначком у икропчикам...ааааааа сил нет ждать, када дожариццо.
когда чесТнок падгарает он стинкс лайк хелл

nat123
06-21-2007, 12:26 PM
А когда зажарист - уууууууу, вилку хочицца откусить.

Thomas
06-21-2007, 03:47 PM
А когда зажарист - уууууууу, вилку хочицца откусить.
Фффуууу БУдеш ВаааНЯТ:...страшна.

mineral
06-21-2007, 04:16 PM
Томас - Атомас!

Thomas
06-21-2007, 04:16 PM
Томас - Атомас!
Чаво???
Че ето тебя так ???
Опять курил палки от веника

mineral
06-21-2007, 04:19 PM
Чаво???
Че ето тебя так ???
Опять курил палки от веника
Неть! Этого я себе позволить не могу... Курил паровозную трубку!

Thomas
06-21-2007, 04:21 PM
Неть! Этого я себе позволить не могу... Курил паровозную трубку!
Поди с самосадом...

mineral
06-21-2007, 04:22 PM
Поди с самосадом...
Да, кочегары пару органических поленьев подкинули... Сплошная органика....

Thomas
06-21-2007, 04:23 PM
Да, кочегары пару органических поленьев подкинули... Сплошная органика....
Мда...Куриш ты КИЗЯК поди.

mineral
06-21-2007, 04:24 PM
Мда...Куриш ты КИЗЯК поди.
Поди туда - не знаю куда... Принеси то - не знаю что....

nat123
06-21-2007, 05:12 PM
Так спаржи тожы с чисначком и соевым соусом счас нажарю, с митролофом и с риском с лапшей, в смысли рис с жаретой лапшой меленькой варицца мнесте.

Thomas
06-21-2007, 05:16 PM
Так спаржи тожы с чисначком и соевым соусом счас нажарю, с митролофом и с риском с лапшей, в смысли рис с жаретой лапшой меленькой варицца мнесте.
Я требую тебя забанить:34:
За такие разговоры когда я при работе

nat123
06-21-2007, 05:18 PM
а я требую забанить рассказы про колготки на кресле, меня начинаить манить в сеть офисных адьюльтероф, когда я дома!

Thomas
06-21-2007, 05:20 PM
а я требую забанить рассказы про колготки на кресле, меня начинаить манить в сеть офисных адьюльтероф, когда я дома!
Ага..ТАк Ты тоже ГааЛОДная.

nat123
06-21-2007, 05:21 PM
Ваще давай так - я магу работать на твоей работе через день, а ты будишь ребёнку мне сторожыть через день и кушать, а я там буду сытая до сплетен, всяких движнякоф мелкоинтрижных...

mineral
06-21-2007, 07:55 PM
Томас - анатомас!

Монашка
06-22-2007, 08:19 AM
я щаз доки для виз родителям заполняю...
на белорусском...
этта што-та...
:evillaugh

Rodent
06-22-2007, 08:21 AM
я щаз доки для виз родителям заполняю...
на белорусском...
этта што-та...
:evillaugh
Дапамога патрабуецца? :D

ЗЫ: Привет :)

Монашка
06-22-2007, 08:25 AM
Дапамога патрабуецца? :D

ЗЫ: Привет :)я щаз проржусь... пагади...
:grum:

звонила в консулат щаз, на счастье прорвалась сразу и быстро
(я) - доброе утро, извините я буду говорить по-русски, на белорусском не разговариваю, но понимаю...
(на том конце провода) - ага
-я заполняю анкеты для родителей на визу, у них там никого нет, мама хочет поехать на могилу к маме, кроме справок о захоронении что еще нужно, подскажите пожалста?
-согласие тех людей к кому они едут...

omele
06-22-2007, 08:28 AM
спууууки :grum::grum::remybussi:

Rodent
06-22-2007, 08:29 AM
я щаз проржусь... пагади...
:grum:

звонила в консулат щаз, на счастье прорвалась сразу и быстро
(я) - доброе утро, извините я буду говорить по-русски, на белорусском не разговариваю, но понимаю...
(на том конце провода) - ага
-я заполняю анкеты для родителей на визу, у них там никого нет, мама хочет поехать на могилу к маме, кроме справок о захоронении что еще нужно, подскажите пожалста?
-согласие тех людей к кому они едут...
:grum:
Нормально...Вельмi па-беларуску...:lol:

Ты с белорусским-то не надрывайся, у нас тут на нем никто практически не разговаривает, только радио и телик.
Эти тетки в посольствах-представительствах больше выделываются, у них у самих белорусский как иностранный...

Монашка
06-22-2007, 08:31 AM
:grum:
Нормально...Вельмi па-беларуску...:lol:

Ты с белорусским-то не надрывайся, у нас тут на нем никто практически не разговаривает, только радио и телик.
Эти тетки в посольствах-представительствах больше выделываются, у них у самих белорусский как иностранный...я ж для приличия :lol:
в украинском посольстве тож самое кстати ;)
но, бля, настроение как с утра подняли-то :grum:

Thomas
06-22-2007, 09:30 AM
Ну што у вас тут...СяБРЫ

Vitta
06-22-2007, 09:31 AM
Бярёзы шумять..

Rodent
06-22-2007, 09:33 AM
Ну што у вас тут...СяБРЫ
А нiчога. Как говорит моя американская подруга: new day, same shit :)

nat123
06-22-2007, 09:33 AM
А я лягу, прилягу, головой на дорогу (ой, а можыт ни на дорогу, не помню)

Thomas
06-22-2007, 09:34 AM
Бярёзы шумять..
Угу...ВЫТТАЧКА..двери лязгаюЦь
Аааа у меня ПрапеллеРр Жужит блестючиы

Thomas
06-22-2007, 09:34 AM
А я лягу, прилягу, головой на дорогу (ой, а можыт ни на дорогу, не помню)
НАТ123-КАРЕНИНА:angel:

Rodent
06-22-2007, 09:39 AM
А в деревне Гадюкино - дожди...
Ёпрст...как теперь домой идти?...:(

Thomas
06-22-2007, 09:40 AM
А в деревне Гадюкино - дожди...
Ёпрст...как теперь домой идти?...:(
ПАпраси что бы кто то подкинул

YUM
06-22-2007, 09:40 AM
А в деревне Гадюкино - дожди...
Ёпрст...как теперь домой идти?...:(
А какого ...тебя в Гадюино занесло?;)

nat123
06-22-2007, 09:42 AM
Привет Родя, што дожжзь...вот видишь всё и решилося с Томасом, видишь говорит Витаччка во мне всё жужжить и лязгаить, а меня под подьизд на рельсы...Откупоривай Родя шампусик, пить будеm за трагичную развязку!

YUM
06-22-2007, 09:42 AM
Привет Родя, што дожжзь...вот видишь всё и решилося с Томасом, видишь говорит Витаччка во мне всё жужжить и лязгаить, а меня под подьизд на рельсы...Откупоривай Родя шампусик, пить будет за трагичную развязку!
машинист поезда так и не вспомнил как она оказался на Анне{с}
Наложивай! :beer2:

cosmopolit
06-22-2007, 09:43 AM
Привет Родя, што дожжзь...вот видишь всё и решилося с Томасом, видишь говорит Витаччка во мне всё жужжить и лязгаить, а меня под подьизд на рельсы...Откупоривай Родя шампусик, пить будеm за трагичную развязку!


вы в вагон рсторан пройдите, что ли... неудобно на рельсах шампусик потреблять...;)

Thomas
06-22-2007, 09:44 AM
Привет Родя, што дожжзь...вот видишь всё и решилося с Томасом, видишь говорит Витаччка во мне всё жужжить и лязгаить, а меня под подьизд на рельсы...Откупоривай Родя шампусик, пить будем за трагичную развязку!
Угу... хочеш я по тебе проеду...
Ты как любиш НУ с зади что бы на tебя наехали..Или обычно с переди ....типа:Я видела Его

Rodent
06-22-2007, 09:44 AM
А какого ...тебя в Гадюино занесло?;)
Живу я тут...:lol:

Krasota
06-22-2007, 09:45 AM
я щаз проржусь... пагади...
:грум:

звонила в консулат щаз, на счастье прорвалась сразу и быстро
(я) - доброе утро, извините я буду говорить по-русски, на белорусском не разговариваю, но понимаю...
(на том конце провода) - ага
-я заполняю анкеты для родителей на визу, у них там никого нет, мама хочет поехать на могилу к маме, кроме справок о захоронении что еще нужно, подскажите пожалста?
-согласие тех людей к кому они едут...Ето в юмор :D

YUM
06-22-2007, 09:45 AM
Угу... хочеш я по тебе проеду...
Ты как любиш НУ с зади что бы на tебя наехали..Или обычно с переди ....типа:Я видела Его
От жеж...пахарь - прехватчик:8:

YUM
06-22-2007, 09:46 AM
Живу я тут...:lol:
а хто трендел шо в Мёнске?
В глаза...в глаза смотреть!!!!

Rodent
06-22-2007, 09:47 AM
Привет Родя, што дожжзь...вот видишь всё и решилося с Томасом, видишь говорит Витаччка во мне всё жужжить и лязгаить, а меня под подьизд на рельсы...Откупоривай Родя шампусик, пить будеm за трагичную развязку!
Хто ж за это шампусик пьет-та (тем более, что бутылочка у меня как раз щас занята :lol:)? Мы уж лучче водочки врежем.

cosmopolit
06-22-2007, 09:47 AM
а хто трендел шо в Мёнске?
В глаза...в глаза смотреть!!!!


Юмчик уже раскатил губу на столичную прописку? :D

Rodent
06-22-2007, 09:47 AM
а хто трендел шо в Мёнске?
В глаза...в глаза смотреть!!!!
А в чём, собсна, разница? :lol:

nat123
06-22-2007, 09:49 AM
Сморю я счас на вас граждани, чуйствуецца пятнишный настрой!

Thomas
06-22-2007, 09:49 AM
Юмчик уже раскатил губу на столичную прописку? :Д
ОН такоы...
Сражу требует проПИСьКУ и новые тапочки.

nat123
06-22-2007, 09:51 AM
А я счас в окне курила, смотрю и чуйствую себя как в пионэр лагири, дожжь прошел, всё тиха, лес кругом...давай Родя фодки, в 9.51 утра!

Rodent
06-22-2007, 09:54 AM
А я счас в окне курила, смотрю и чуйствую себя как в пионэр лагири, дожжь прошел, всё тиха, лес кругом...давай Родя фодки, в 9.51 утра!
Утром выпил - день свободен! (с) :lol:

omele
06-22-2007, 09:55 AM
А я счас в окне курила, смотрю и чуйствую себя как в пионэр лагири, дожжь прошел, всё тиха, лес кругом...давай Родя фодки, в 9.51 утра!
небросила ,значит ?

Thomas
06-22-2007, 09:58 AM
А я счас в окне курила, смотрю и чуйствую себя как в пионэр лагири, дожжь прошел, всё тиха, лес кругом...давай Родя фодки, в 9.51 утра!
Нуда Пианерском КЕмпе...
ОСталося тока в деревенский магазин сбегать за сигаретами ПРИМА

nat123
06-22-2007, 10:01 AM
Ни бросила, во вторник начну бросать. Прима - я помню у подрушки на дачи, тока "Невские" были...блин, как от етой Nевы махорка в рот сама залезала, мы во внутрь спичку обломатую фтыкали, маленька держалося...но гадось, какя жы это была гадось.

YUM
06-22-2007, 10:03 AM
Юмчик уже раскатил губу на столичную прописку? :D
(Скромно покраснев в углу) да не-е...я на Родю...раскатал :oops:

Rodent
06-22-2007, 10:04 AM
Нуда Пианерском КЕмпе...
ОСталося тока в деревенский магазин сбегать за сигаретами ПРИМА
Ну тогда не водки надо, а портвешка какого-нить к Приме :)

Thomas
06-22-2007, 10:04 AM
Ни бросила, во вторник начну бросать. Прима - я помню у подрушки на дачи, тока "Невские" были...блин, как от етой Невы махорка в рот сама залезала, мы во внутрь спичку обломатую фтыкали, маленька держалося...но гадось, какя жы это была гадось.
Ато...
Мы пацаны выглядели гордо так..с примой во рту.
а было нам по 14 лет..
И еще. Было модно плыть на спине с сигаретоы.

YUM
06-22-2007, 10:05 AM
ОН такоы...
Сражу требует проПИСьКУ и новые тапочки.
ПрИдатель!!!!! Все выдал: пароли, явки..про письку...:D

Rodent
06-22-2007, 10:05 AM
(Скромно покраснев в углу) да не-е...я на Родю...раскатал :oops:
Так чего терь разборки затеял: Минск-не Минск?...Про рай в шалаше слыхал? :lol:

nat123
06-22-2007, 10:05 AM
Так не будем ностальгировать по ушедшаму, давайти ваши стакАны, будим "Агдамь" разливать.

Thomas
06-22-2007, 10:06 AM
Так чего терь разборки затеял: Минск-не Минск?...Про рай в шалаше слыхал? :лол:
Ага..слихали


Шалаш..
Рай...
голые ноги...
с расчесами от комаров.

YUM
06-22-2007, 10:07 AM
Так не будем ностальгировать по ушедшаму, давайти ваши стакАны, будим "Агдамь" разливать.
ах, Дам? разливать? (ИнтЭрЭснооо)

nat123
06-22-2007, 10:07 AM
Ой, лучши рельсы, чем комары...у меня ношка до сих пор болит...тут не комары, а звери, самки, самки всё это..

nat123
06-22-2007, 10:08 AM
ах, Дам? разливать? (ИнтЭрЭснооо)

Капризный ты стал к старости, как я погляжу - "777":rolleyes: ?

Thomas
06-22-2007, 10:09 AM
Ой, лучши рельсы, чем комары...у меня ношка до сих пор болит...тут не комары, а звери, самки, самки всё это..
Покаш свою ношКУ...

YUM
06-22-2007, 10:09 AM
Так чего терь разборки затеял: Минск-не Минск?...Про рай в шалаше слыхал? :lol:
вруньия! Сама ж первая взвоешь, когда голой попкой на сосновые шишки уляжешься!
А в Мёнске, все ж - цивилизация: теплвый ...(ну ты поняла) коврик у кровати...:evillaugh

nat123
06-22-2007, 10:10 AM
Такккк понятно, сиводня никто пить не будет, все кинулись в разврат на елках.

YUM
06-22-2007, 10:13 AM
Такккк понятно, сиводня никто пить не будет, все кинулись в разврат на елках.
мне - низзя! Сейчас за руль и по пробкам, 136 км, строго на юг...

Rodent
06-22-2007, 10:13 AM
Такккк понятно, сиводня никто пить не будет, все кинулись в разврат на елках.
Что значит "никто"? Одно другому не мешаит!

nat123
06-22-2007, 10:15 AM
Ладна уфффффф, сразу видно люди-пропойцы! (полигчалo)

Rodent
06-22-2007, 10:16 AM
Ладна уфффффф, сразу видно люди-пропойцы! (полигчалo)
Прахфиссионалы!

nat123
06-22-2007, 10:18 AM
Да , рази они проминяют пластиковый стаканчик с питиём, на попу в сосновых иголках...

YUM
06-22-2007, 10:21 AM
Да , рази они проминяют пластиковый стаканчик с питиём, на попу в сосновых иголках...
НЕТ! не променяют!!! -они их соединят!!!!:evillaugh

Thomas
06-22-2007, 10:24 AM
ПозззВОНИ ме позвони..
ПооЗвони Ты ради бога..
(смотрю на телефон умоляющими очами:cool: )

Монашка
06-22-2007, 10:31 AM
ну я уехал...
на покраску...
што из этого получится не знает никто...
:rolleyes:

nat123
06-22-2007, 10:31 AM
Юм ни звони иму, нe звони!

Thomas
06-22-2007, 10:37 AM
Юм ни звони иму, не звони!
Щаааа...

nat123
06-22-2007, 10:38 AM
Щей нету, честна.

Thomas
06-22-2007, 10:40 AM
Щей нету, честна.
ааа чтоо ты делаеш ЩА???

nat123
06-22-2007, 10:42 AM
Честна? думаю снять ночную рубашку.

Thomas
06-22-2007, 10:42 AM
Честна? думаю снять ночную рубашку.
Зачем??? к тебе уже кто то пАааДззВАНИЛ

nat123
06-22-2007, 10:44 AM
Никто, просто думаю в 10.43 пора ба уже в шорты переползти.

Thomas
06-22-2007, 10:46 AM
ПАйдука Я займуся кофе варением.
Тишина в оффисе

E1 8DA
06-22-2007, 10:48 AM
Доброго утра, а мы уже заканчиваем работу....:bis:

Thomas
06-22-2007, 10:50 AM
Доброго утра, а мы уже заканчиваем работу....:бис:
КАкую

E1 8DA
06-22-2007, 11:00 AM
КАкую
маркетинговую;)
и черешнепоедательную заоодно!
Сегодня у нас на работе фруктово-овощной день под моим патронажем:angel:

Thomas
06-22-2007, 11:04 AM
маркетинговую;)
и черешнепоедательную заоодно!
Сегодня у нас на работе фруктово-овощной день под моим патронажем:ангел:
Угу город ЛОНДОН Би Би Си...
Буш ХАус...

E1 8DA
06-22-2007, 11:10 AM
Угу город ЛОНДОН Би Би Си...
Буш ХАус...
Кстати,сегодня пришлось ехать в один Хай Комишн и я в первый(!) раз(позоррррр) увидела это здание ВВС.....миленькое такое,с двумя огромными плакатами Алана Джонстона.

Cherry29
06-22-2007, 07:59 PM
ПозззВОНИ ме позвони..
ПооЗвони Ты ради бога..
(смотрю на телефон умоляющими очами:цоол: )
Часа в 3 утра:shura:

IKIKO
06-22-2007, 08:29 PM
Часа в 3 утра:shura:
Мне можно и в полшестого, т. е. сейчас :D

Cherry29
06-22-2007, 09:17 PM
Мне можно и в полшестого, т. е. сейчас :Д
А в три утра можнА?:D

Thomas
06-22-2007, 09:18 PM
Часа в 3 утра:шура:
Мооожна.
Ты же както звонила в 4:45 утра

Cherry29
06-22-2007, 09:19 PM
Мооожна.
Ты же както звонила в 4:45 утра
То была не я,ты спалился:grum:

Thomas
06-22-2007, 09:38 PM
То была не я,ты спалился:грум:
Угу..не Ты...Да ты себя то не помнила тогда. Спала в бедруме. Я на диване на первом етаже.

Cherry29
06-22-2007, 09:39 PM
Угу..не Ты...Да ты себя то не помнила тогда. Спала в бедруме. Я на диване на первом етаже.
Даааааааа помню ты ломился ко мне , хорошо я стулом дверь подпЁрла..
:grum::grum::grum:

Thomas
06-22-2007, 09:41 PM
Даааааааа помню ты ломился ко мне , хорошо я стулом дверь подпЁрла..
:грум::грум::грум:
Ага...Вот ты то и сгорела. Хорошо пoмниш как звонила на сел мне и просила...ТоооМАсик не ломися. ВСе будет потом

Vitta
06-22-2007, 09:42 PM
ПозззВОНИ ме позвони..
ПооЗвони Ты ради бога..
(смотрю на телефон умоляющими очами:cool: )Так ты номер для начала напеши..

Cherry29
06-22-2007, 09:44 PM
Ага...Вот ты то и сгорела. Хорошо помниш как звонила на сел мне и просила...ТоооМАсик не ломися. ВСе будет потом
Даа я так фсегда говорю, чтобы успокоить;)
а потом шмЫк и аля-улю :grum:

Thomas
06-22-2007, 09:46 PM
Так ты номер для начала напеши..
Отправил в личку .

Thomas
06-22-2007, 09:47 PM
Даа я так фсегда говорю, чтобы успокоить;)
а потом шмЫк и аля-улю :грум:
Угу...
Уехала толко в 12 полдня. И в туалете што написала помадоы..Ааа

Vitta
06-22-2007, 09:58 PM
Отправил в личку .


Уже звоню..Жди, валнуйся..

Thomas
06-22-2007, 09:59 PM
Уже звоню..Жди, валнуйся..
ВиииииТУля.:angel:
Я ТЕбя слышу.

Vitta
06-22-2007, 10:03 PM
Какой у меня голос?? Очень сыксуальный..или очень-очень..

Cherry29
06-22-2007, 10:06 PM
Угу...
Уехала толко в 12 полдня. И в туалете што написала помадоы..Ааа
дАзвидАниЯ!! написала:1:

Thomas
06-22-2007, 10:14 PM
Какой у меня голос?? Очень сыксуальный..или очень-очень..
Что за музыка У тебя ..лабает.

Vitta
06-22-2007, 10:20 PM
Ласкавый май..ты чё

Thomas
06-22-2007, 10:21 PM
Ласкавый май..ты чё
Аааа У меня Ето...
<friskyRadio 190 kbps Exclusive house and progressive livesets, live broadcasts and guest mixes.* >

Манюня
06-22-2007, 10:38 PM
млин, у нас тут под окном концерт на фантане

орут как резаные, работать невозможно

поехал я, ну их

Манюня
06-22-2007, 10:52 PM
вау, там крутой канцерт какой та

нада посмотреть, потом уже ехать

nat123
06-23-2007, 09:01 AM
Доброе утро товарищи! Как ваше настроение выходное? как детишки, любовники, новые туфли и кошки с собакими?

Монашка
06-23-2007, 09:02 AM
таки доброе утро...
:rolleyes:
если оно конечно доброе (цЫ)

nat123
06-23-2007, 09:05 AM
Оно очень доброе. Вот вчира в моём пинэрлагири в лесу, была страшная буря с молниями....Шёл фильм "Требуецца няная" и вдрух бах, за 10 минут до конца фильма спутник пиристал подавать сигналы...я вот ни знаю теперь, взяла ли няня 30 баксаф на аборт или нет, вот в чем вопрос.

omele
06-23-2007, 09:07 AM
доброе утро ,девички )

nat123
06-23-2007, 09:08 AM
Доброе утро и тибе молодка!

Монашка
06-23-2007, 09:09 AM
вчера меня пытались красить... :rolleyes:
не покрасили... :cool:
но зато под дождем погуляла, ляпота :)
потом с дочей, которую таки покрасили, посидели в мексиканском ресторанчике, уболтались и уелись заодно по самое не могу :lol:

Thomas
06-23-2007, 09:27 AM
Проснулся ...
Встал...
как посмотрел на То...
Душа за трепетала

Vitta
06-23-2007, 09:29 AM
Атлижал штоли ..То

omele
06-23-2007, 09:29 AM
Проснулся ...
Встал...
как посмотрел на То...
Душа за трепетала
на завтрак ?:D Dobroe Utro )

Vitta
06-23-2007, 09:32 AM
вчера меня пытались красить... :rolleyes:
не покрасили... :cool:
но зато под дождем погуляла, ляпота :)
потом с дочей, которую таки покрасили, посидели в мексиканском ресторанчике, уболтались и уелись заодно по самое не могу :lol:

Хорошо под дождем..если тёпленький..
А мы сегодня марш-бросок восьмичасовой.. Ролики - теплоход-парк..
Ребенка затащила мена на американские горки..Сама первый раз.. "Мне не страшно"..На первый вираж зашли - у нее глазенки округлились..Поручень сжимает.."Но не страшно".. Приехали..она "Ещщее"
Вся в меня..Я помню по десять кургов нарезала..зараз..ДА и повыше горочки видали..

Thomas
06-23-2007, 09:42 AM
Атлижал штоли ..То
Я..???
НЕ у меня ни отлеживаемое...

Thomas
06-23-2007, 09:43 AM
на завтрак ?:Д Доброе Утро )
НА заффтрак...НЕеету у меня его ..ПОКА.
ТАм за окном...
ТАкое...
такое...
(полезу за камерой Ща)

nat123
06-23-2007, 09:45 AM
Колготки опять?

Thomas
06-23-2007, 10:05 AM
Колготки опять?
Нееее
ДароФф
тебе

nat123
06-23-2007, 10:06 AM
Дароф и тебе тожы! што на дворе?

Thomas
06-23-2007, 10:07 AM
Дароф и тебе тожы! што на дворе?
Ща...
перегружу с камеры.

nat123
06-23-2007, 10:11 AM
Давай грузи, угостися покамист...(блинчики)

http://c.foto.radikal.ru/0611/a97bd5ff0453.jpg

Монашка
06-23-2007, 10:13 AM
изверг ты, Наталья :lol:
изверг чистой воды :grum:

nat123
06-23-2007, 10:15 AM
Да я сиводня чиво-та разошлась...

http://www.good-cook.ru/foto/tort/028-1.jpg

Vitta
06-23-2007, 10:16 AM
Ну где там Томасо..са сваим "То"..Спать хочуу-уу-уу

nat123
06-23-2007, 10:17 AM
Держимся, не идём кушать и спать....

http://www.good-cook.ru/foto/vtoroe/106-1.jpg

Vitta
06-23-2007, 10:17 AM
Да я сиводня чиво-та разошлась...


ООООООООООООООООООООООООООО....ААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААА...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...убейти меня..штб нимучилась

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 10:18 AM
изверг ты, Наталья :lol:
изверг чистой воды :grum:

Да тут не только блинчики :) :D Наверно, очередь уже выстроилась к Натиной кухне, с тарелками :) :D

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 10:19 AM
Да я сиводня чиво-та разошлась...

http://www.good-cook.ru/foto/tort/028-1.jpg

так, и это сейчас увидела. Ну ваа-а-ще.... :) :D

Thomas
06-23-2007, 10:19 AM
Воооо
Что село на соседнем дереве.
Орет ОНО то как...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11140&stc=1&d=1182611953

Vitta
06-23-2007, 10:20 AM
Тааа......аааа....аоооооаоооо..масо..ты хде..засыпайю.

Thomas
06-23-2007, 10:21 AM
Давай грузи, угостися покамист...(блинчики)

http://c.foto.radikal.ru/0611/a97bd5ff0453.jpg


ПРрками..все ето ..Руками...И в рот.:evillaugh

nat123
06-23-2007, 10:21 AM
Вау орёлик! это ваще, ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нада отметить!

http://showdiva.ru/images/torty/torty_004.jpg

Vitta
06-23-2007, 10:22 AM
Фигасе.. птэнчик..

Thomas
06-23-2007, 10:22 AM
Тааа......аааа....аоооооаоооо..масо..ты хде..засыпайю.
Тут ..Я. Тут...
Вчерашниы наш разговор пережевываю

nat123
06-23-2007, 10:23 AM
Вот граждани, вовлекли вы меня, вот сделаю я такой торт сиводня,а аааааааааааааааааааа

http://gotovim-doma.ru/img/img0203_2.jpg

Thomas
06-23-2007, 10:23 AM
Фигасе.. птэнчик..
Нуда...
Я не завидую сеседу...
Если ето зделае гнездо...???
И начнет какать ...
А палкой ему низя сказать КыыыШ.

Vitta
06-23-2007, 10:24 AM
Не пережывай..ты мне панравился..и голас твой тожы..Пашол я спать..ааа

nat123
06-23-2007, 10:24 AM
Ты што он в книги Красной, это вообще редкасть - это значит у тибя экологически чистое место.

Thomas
06-23-2007, 10:26 AM
Ты што он в книги Красной, это вообще редкасть - это значит у тибя экологически чистое место.
НАТ 123 узнай из той книги...А его какашки кудато применяются

Thomas
06-23-2007, 10:28 AM
Мыслено крикnул КыыыШ...
Улетело ЕТО
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11141&stc=1&d=1182612447

nat123
06-23-2007, 10:29 AM
Зря, я твои фоты можна сохраню?

Thomas
06-23-2007, 10:30 AM
Зря, я твои фоты можна сохраню?
ДАваы Мыло я тебе в большом файке отправлю

Thomas
06-23-2007, 10:30 AM
Зря, я твои фоты можна сохраню?
Да мои...час назад делал...

nat123
06-23-2007, 10:31 AM
ДАваы Мыло я тебе в большом файке отправлю

.........................

Thomas
06-23-2007, 10:33 AM
Дафай. ким782001@яндех.ру
Убери мыло..А то налетят к тебе с предложениями...А я буду Лузер..

Thomas
06-23-2007, 10:42 AM
ГАтово У тебя

nat123
06-23-2007, 10:47 AM
Аха, пасиб.

http://www.prodtovary.com/images/blackslivabig.jpg

Thomas
06-23-2007, 10:52 AM
[QUOTE=nat123]Аха, пасиб.


У миня еще ест памаытник ЛЕнину...не далеко от ТАко БээЛ.

nat123
06-23-2007, 11:03 AM
Давай ленина!

Thomas
06-23-2007, 11:14 AM
Давай ленина!
Otravil 3 shtuki na 6Kb

nat123
06-23-2007, 11:15 AM
А и нету нифига.

Thomas
06-23-2007, 11:18 AM
А и нету нифига.
Минутку...ЛЕнина на таможне смотрят

Cherry29
06-23-2007, 12:34 PM
ДАваы Мыло я тебе в большом файке отправлю
Не ну ващЕ! измена на лиЦо!..
Ну делА!..:shura:

nat123
06-23-2007, 01:56 PM
Падажди ,ещё ни измена, счас иво фсиво пооткрываю, тогда будит измена.

Тая
06-23-2007, 01:59 PM
Только приехала домой.Ездила с дитём на море,а потом с ним катались на роликах в парке:D

nat123
06-23-2007, 02:23 PM
Открыла, раастроилася, как жы я оказываицца соскучилась па большим домам... а там ищё такая гора....ваще, ваще!

Akela
06-23-2007, 07:55 PM
Сегодня устраивал своему сыну [graduation pool party]... Начали в 12. Я думал, что дети будут купаться, веселиться, кушать суши и пиццу и т.д. часов до 4-х....

Только сейчас дети разошлись... Да и еще были недовольны, что их так рано забрали родители...

Парти удалось!!!

persona
06-23-2007, 07:59 PM
А мы только что с пикника вернулись, классно посидели, вкусно покушали, встретили старых друзей, познакомились с новыми. Люблю я пикники. Смотрю сижу фотки, которые наделали.

Ta
06-23-2007, 08:04 PM
три счастливых дня закончились. Отвезла сына в аэропорт только что... Терь, когда опять увижу, не знаю.. Эх, мамулички, радуйтесь пока ваши детки с вами живут, а то потом вылетят из домашнего гнезда и будете жить моментами.

omele
06-23-2007, 08:14 PM
три счастливых дня закончились. Отвезла сына в аэропорт только что... Терь, когда опять увижу, не знаю.. Эх, мамулички, радуйтесь пока ваши детки с вами живут, а то потом вылетят из домашнего гнезда и будете жить моментами.
с внуками моментов будет больше ))))

Ta
06-23-2007, 08:18 PM
с внуками моментов будет больше ))))
возможно, если дети жить рядом будут.

Cherry29
06-23-2007, 08:19 PM
Сегодня устраивал своему сыну [graduation pool party]... Начали в 12. Я думал, что дети будут купаться, веселиться, кушать суши и пиццу и т.д. часов до 4-х....

Только сейчас дети разошлись... Да и еще были недовольны, что их так рано забрали родители...

Парти удалось!!!
Папу можнА тока поздравить!..
Дети действительно имели фАн!:D

Vitta
06-23-2007, 08:31 PM
Суши тама не асталося есчо..а???

Cherry29
06-23-2007, 09:10 PM
Суши тама не асталося есчо..а???
НеД:evillaugh

Vitta
06-23-2007, 09:12 PM
Все съели..( надулсо)..Виттачьке пару ролликафф не аставиле..



Ааааааа...Я пажарил атбивную и переусердствавал с чили..Аааааааа..несите скарее бальшой шланг. Тушить станем

Cherry29
06-23-2007, 09:15 PM
Все съели..( надулсо)..Виттачьке пару ролликафф не аставиле..



Ааааааа...Я пажарил атбивную и переусердствавал с чили..Аааааааа..несите скорее шланг.Тушить будем
А ты чё пьёшь?:rtyu:
Чем тушить то не сказала:shura:

Serge7
06-23-2007, 09:38 PM
Все съели..( надулсо)..Виттачьке пару ролликафф не аставиле..



Ааааааа...Я пажарил атбивную и переусердствавал с чили..Аааааааа..несите скарее бальшой шланг. Тушить станем

Ну, а винишко какое к такой ароматной свининке? ;) :lol:

Vitta
06-23-2007, 09:42 PM
Ва первых это не свининка..Я свинев не ем.. Это телятинка. Отбивная по мексикански..
А винишко... Вкуснинькае какоенить..на твое усмотрение. Ты в этом понимаешь больше. Я ЦЕЛИКОМ ДОВЕРЯЮСЬ..твоему вкусу..

А пока я соку грйпфрутавава хлибнул..Ниче..притушылось

Serge7
06-23-2007, 09:45 PM
Ва первых это не свининка..Я свинев не ем.. Это телятинка. Отбивная по мексикански..
А винишко... Вкуснинькае какоенить..на твое усмотрение. Ты в этом понимаешь больше. Я ЦЕЛИКОМ ДОВЕРЯЮСЬ..твоему вкусу..

А пока я соку грйпфрутавава хлибнул..Ниче..притушылось

Телятинка! Класс! :cool: Тогда красненький Совиньончик тащю! ;) :lol:

Vitta
06-23-2007, 09:47 PM
Даффай..