Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41

iMissYou
09-20-2007, 12:36 PM
лопаю торт и думаю што раньше сделать, работу или поболтать...
работу конечно ... ;) что может быть важнее ... :D

Мати
09-20-2007, 01:09 PM
мЯчтаю о мЯчте :rolleyes:

Thomas
09-20-2007, 01:11 PM
Пошел по Курю..
от скуки.
пийну кофе.

Rodent
09-20-2007, 01:13 PM
Пошел по Курю..
от скуки.
пийну кофе.
пью кофе. в очередной раз бросаю курить...:rolleyes:

Galka
09-20-2007, 01:13 PM
замечательный денёк! все дела переделала...обед готофф...маску на личико намазала и ножки под солнцем жарю...читаю умную литературу про налоги...ляпотааа!
Всем привет!;)

Thomas
09-20-2007, 01:14 PM
пью кофе. в очередной раз бросаю курить...:роллеыес:
МАаааЛАДЕЦь
А кофе не пей растваримую.

Thomas
09-20-2007, 01:15 PM
замечательный денёк! все дела переделала...обед готофф...маску на личико намазала и ножки под солнцем жарю...читаю умную литературу про налоги...ляпотааа!
Всем привет!;)
Про НАлоХии???
Че будеш налоги драть

Galka
09-20-2007, 01:19 PM
Про НАлоХии???
Че будеш налоги дратьа чё? я магу:evillaugh ...только подучиться надо...будите ко мне в очередь вставать к сезону...:D

Thomas
09-20-2007, 01:23 PM
а чё? я магу:евиллаугх ...только подучиться надо...будите ко мне в очередь вставать к сезону...:Д
Чур я первый..к тебе свой долг отдать

IKIKO
09-20-2007, 01:36 PM
Смотрю The getaway c Болдуином, Бейсингер, Мэнсоном, а Вудса уже убили:D

Rodent
09-20-2007, 01:38 PM
Смотрю The getaway c Болдуином, Бейсингер, Мэнсоном, а Вудса уже убили:D
Какая неприятнасть...:rolleyes:

IKIKO
09-20-2007, 01:39 PM
Какая неприятнасть...:rolleyes:
Мало-ли в Бразилии Педро?;)
И не сосчитаешь!:D

Rodent
09-20-2007, 01:42 PM
Мало-ли в Бразилии Педро?;)
И не сосчитаешь!:D
Точно! :71: :grum:

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 05:45 PM
Я хочу спать. Я очень очень хочу спать.

Тая
09-20-2007, 05:51 PM
А у меня уже 1.50 ночи,я уже точно иду спать,а то с этим форумом я скоро буду спать на работе)))))

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 05:52 PM
Ты скоро будешь спать на работе, а я уже. :)

Монашка
09-20-2007, 06:27 PM
я слушаю разговор 2-х мальчиков...
-суй
-сую
-сильнее
-вставляй
-сильнее
-да суй же ты
-вставил?
-всунул
-цепляй...

:rolleyes:

Xorosho
09-20-2007, 06:34 PM
я слушаю разговор 2-х мальчиков...
-суй
-сую
-сильнее
-вставляй
-сильнее
-да суй же ты
-вставил?
-всунул
-цепляй...

:роллеыес:

:grum: хочешь угадаю с трех раз их имена?

Монашка
09-20-2007, 06:35 PM
:grum: хочешь угадаю с трех раз их имена?они ;)

Xorosho
09-20-2007, 06:38 PM
они ;)

гони уже одного:)

Монашка
09-20-2007, 07:02 PM
гони уже одного:)он в процЭссе :)

Xorosho
09-20-2007, 07:06 PM
он в процЭссе :)

бля, девятый час уже:(

Монашка
09-20-2007, 07:08 PM
бля, девятый час уже:(мой тож уехал...
так што, подружка, welcome to the club :rolleyes:

Xorosho
09-20-2007, 07:26 PM
мой тож уехал...
так што, подружка, щелцоме то тхе цлуб :роллеыес:

какой велком, я в том клабе уже давно почетный член:)

Манюня
09-20-2007, 07:45 PM
ну вот и осень пришла

попёрли кандидаты на следущее лето

теперь, млин, каждый день нужна интурвьировать

да ещё и на ланчи водить

Cleopatra
09-20-2007, 11:57 PM
Дорабатываю последний день и ухожу в отпуск. Наконец епте!

Cleopatra
09-20-2007, 11:59 PM
ну вот и осень пришла

попёрли кандидаты на следущее лето

теперь, млин, каждый день нужна интурвьировать

да ещё и на ланчи водить
Что за кандидаты?

Махрютка
09-21-2007, 12:35 AM
Дорабатываю последний день и ухожу в отпуск. Наконец епте!
не свисти:evillaugh

Манюня
09-21-2007, 12:43 AM
Что за кандидаты? работать у нас следущим летом

YUM
09-21-2007, 02:52 AM
... я даже не знаю с чего начать.. приятного мало.. наш форум такой велый и жизнерадостный, что портить настроение форумчанам не хочеться...
(не знаю будет ли уместно открыть, где-нибудь в самом низу, темку "скорбим вместе")
Оскорбим в месте?:shock:

Rodent
09-21-2007, 03:12 AM
Оскорбим в месте?:shock:

Привет, дорогой Юмыч.
Как здоровье хилое?

Malishka
09-21-2007, 03:15 AM
Роденька, привет
Как делишки?

Rodent
09-21-2007, 03:16 AM
Роденька, привет
Как делишки?
Привет, Малыш.
Да ничего себе делишки. Мерзну потихоньку в холодном офисе :)
Чего у тебя хорошего?

Malishka
09-21-2007, 03:21 AM
Привет, Малыш.
Да ничего себе делишки. Мерзну потихоньку в холодном офисе :)
Чего у тебя хорошего?

Сижу в бЭлом халате. Мне жарко.
пичатаю истории болезней.............бегаю ин битвин :)

E1 8DA
09-21-2007, 03:35 AM
Пятницаааааааааааааааааа
9-30 утра.До победного конца (рабочего дня,а не того самого) осталось 7.5 часов.
Я хочу домой!!!!!!!!!!я устал и я болен

Rodent
09-21-2007, 03:35 AM
Сижу в бЭлом халате. Мне жарко.
пичатаю истории болезней.............бегаю ин битвин :)
А у меня теперь не побегаешь - переехали в крошечный офис, жопами стукаемся...:rolleyes:

Malishka
09-21-2007, 03:37 AM
А у меня теперь не побегаешь - переехали в крошечный офис, жопами стукаемся...:роллеыес:
Бери свою жопу и приезжай в гости. Будем рады :angel:

Rodent
09-21-2007, 03:41 AM
Бери свою жопу и приезжай в гости. Будем рады :angel:
Пасиб. Пойду примерю, влезет ли моя жопа в какой-нить чемоданчик :)

Malishka
09-21-2007, 03:45 AM
Пасиб. Пойду примерю, влезет ли моя жопа в какой-нить чемоданчик :)

http://ec1.images-amazon.com/images/I/21TESDZQR5L._AA160_.jpg

Rodent
09-21-2007, 03:47 AM
http://ec1.images-amazon.com/images/I/21TESDZQR5L._AA160_.jpg
Ага, пасиб. Желтый цвет ей будет к лицу :lol:

YUM
09-21-2007, 04:29 AM
А у меня теперь не побегаешь - переехали в крошечный офис, жопами стукаемся...:rolleyes:(закатил глазки) О! жЁпа!
я б целый день туда-сюда ходил, Родю за...хвост мацал:D

maddmr
09-21-2007, 04:37 AM
работать у нас следущим летом
а что за работа?

YUM
09-21-2007, 04:56 AM
а что за работа?Манюня ж пишет - "летом" :crazy:

Rodent
09-21-2007, 04:58 AM
(закатил глазки) О! жЁпа!
я б целый день туда-сюда ходил, Родю за...хвост мацал:D
Ага-а-а-а...:rolleyes: У меня теперь коллега сидит от меня на расстоянии вытянутой руки и периодически меня за бок щиплет - зараза...Я вижжу, а он эффектом наслаждаецца...:evillaugh

YUM
09-21-2007, 05:00 AM
Ага-а-а-а...:rolleyes: У меня теперь коллега сидит от меня на расстоянии вытянутой руки и периодически меня за бок щиплет - зараза...Я вижжу, а он эффектом наслаждаецца...:evillaughза бок? ну-ну! Продолжение следует? Или только синяками и огрничивается?
Тогда - КАЗЗЕЛ! а не коллега.

Rodent
09-21-2007, 05:06 AM
за бок? ну-ну! Продолжение следует? Или только синяками и огрничивается?
Тогда - КАЗЗЕЛ! а не коллега.
Да ладно тебе. Хороший мужик. Это он по-дружески, без глупостев :lol:

YUM
09-21-2007, 05:08 AM
Да ладно тебе. Хороший мужик. Это он по-дружески, без глупостев :lol:эт-то тебя и огорчает? Что без глупостеф?:evillaugh

Тая
09-21-2007, 05:17 AM
Ага-а-а-а...:rolleyes: У меня теперь коллега сидит от меня на расстоянии вытянутой руки и периодически меня за бок щиплет - зараза...Я вижжу, а он эффектом наслаждаецца...:evillaugh

Родька привет!:kiss: Неужели только за бок щиплет?:rolleyes: ;)

YUM
09-21-2007, 05:48 AM
Родька привет!:kiss: Неужели только за бок щиплет?:rolleyes: ;)а ты Родю представляешь? Мне бы дней на десятьхватило ее боков.Пока всеобзупаешь...:crazy: Такая она у нас кругленькая, ровнехонькая...Курит вот только опять...Негодница!:D

...
09-21-2007, 06:10 AM
Всем привет, уфф только пришла домой, сейчас еще убирать кваритиру буду, люблю своих друзей, но когда я у них в гостях;)

YUM
09-21-2007, 06:13 AM
Всем привет, уфф только пришла домой, сейчас еще убирать кваритиру буду, люблю своих друзей, но когда я у них в гостях;)Привет, привет...Эт после вчерашних пельменей придется квартиру отмывать? :kos:

...
09-21-2007, 06:14 AM
Привет, привет...Эт после вчерашних пельменей придется квартиру отмывать? :kos:


неее я вчера курочку запекла все таки, могу когда хочу;)
ну и виски, виски, виски:34:

Тая
09-21-2007, 06:21 AM
Всем привет, уфф только пришла домой, сейчас еще убирать кваритиру буду, люблю своих друзей, но когда я у них в гостях;)

Приветик Оля!Раньше помнится,в старые добрые временя,когда я еще была молодой и свободной,ко мне приходили друзья и оставались бывало на три дня)))))):grum: :grum:

...
09-21-2007, 06:23 AM
Приветик Оля!Раньше помнится,в старые добрые временя,когда я еще была молодой и свободной,ко мне приходили друзья и оставались бывало на три дня)))))):grum: :grum:


Привет Таюш! некоторе из них остались до утра, кто идти не мог или не хотел;) на работу сегодня в основном всем.

YUM
09-21-2007, 06:29 AM
Эх, я бы тоже куда-нить поперся... Да вот поди-ж...Обязательно хоть к утру должен до своей койки доползти.Трудно? Да, бывало трудно! С Большой Охты в Сосновую поляну пешком... Но таки дошел! Умылся, позавтракал и ..обратно.Теперь уж на общественном транспорте. Заодно и поспал в нем:D

Монашка
09-21-2007, 07:15 AM
кофу пью, это ж с самого утра самое обязательное дело :D

nat123
09-21-2007, 07:27 AM
Я тоже пью, Каренину смотрю - но меня есть коварный план, старого Диккенса запихнуть под ктовать, а туда поставить фильмы...всё равно никто не заметит, а то потом если увидитют начнуцца вопли. Счас заховаю точно. Или пойти посмотреть скоко он ебее? загнать што ли?

Rodent
09-21-2007, 07:28 AM
Родька привет!:kiss: Неужели только за бок щиплет?:rolleyes: ;)
Ну да :) Я на работи глупстимя не занимаюсь :)

ЗЫ: Всем привет :)

Rodent
09-21-2007, 07:29 AM
а ты Родю представляешь? Мне бы дней на десятьхватило ее боков.Пока всеобзупаешь...:crazy: Такая она у нас кругленькая, ровнехонькая...
Ну прям. Ты, по-моему, все-таки несколько преувеличиваешь мои достоинства :lol:

Курит вот только опять...Негодница!:D
Бросаю же ж... :oops:

nat123
09-21-2007, 07:31 AM
Я неделю ни курю- хо-хо!

Sarochka
09-21-2007, 07:42 AM
добтрое утро!

я сегодня такая красивая! :D

cosmopolit
09-21-2007, 07:49 AM
добтрое утро!

я сегодня такая красивая! :D

и тебе того же!;)
и я красивая - в ночной рубашке....

Sarochka
09-21-2007, 07:52 AM
и тебе того же!;)
и я красивая - в ночной рубашке....

а я уже тени намазала :D

YUM
09-21-2007, 07:52 AM
А я выпить хочу. Три дня без стакану...Одичал!

cosmopolit
09-21-2007, 07:53 AM
а я уже тени намазала :D


а мне ниче не надо мазать,
я и так неотразима! :D

(до зеркала лень перецца - отражаться)

Sarochka
09-21-2007, 07:55 AM
а мне ниче не надо мазать,
я и так неотразима! [:D ]

(до зеркала лень перецца - отражаться)

от, блин, научи!

cosmopolit
09-21-2007, 07:56 AM
от, блин, научи!


лень - этому не научишь, это талант ;)

Sarochka
09-21-2007, 08:01 AM
красивая, талантливая...я тоже так хочу :plach:

E1 8DA
09-21-2007, 08:39 AM
Люди, а люди.....
Скажите, а вы разговариваете сами с собой?
Если да, то о чем и как часто?
Я вот ловлю себя на том что таки да, беседую с собой регулярно.Вот сегодня на ланч шла и подумала что надо бы спросить у вас.
Может это признак чего-то? Или просто "всегда интересно поговорить с умным человеком"

Rodent
09-21-2007, 08:41 AM
Люди, а люди.....
Скажите, а вы разговариваете сами с собой?
Если да, то о чем и как часто?
Я вот ловлю себя на том что таки да, беседую с собой регулярно.Вот сегодня на ланч шла и подумала что надо бы спросить у вас.
Может это признак чего-то? Или просто "всегда интересно поговорить с умным человеком"
ну...эээээ....быват иногда...:rolleyes:

nat123
09-21-2007, 08:44 AM
Причем я всегда говорю разными голосами....Один голос говорит - убей проститутку, етим ты очистишь мир от скверны...А второй говорит - не сейчас, сначала попей кофий, потом успеешь.

Ta
09-21-2007, 08:47 AM
всем привет!
... привезла с Украины глиняные горшочки негразурованные внутри.. терь вот сижу , ищу рецепты :)

Rodent
09-21-2007, 08:47 AM
Причем я всегда говорю разными голосами....Один голос говорит - убей проститутку, етим ты очистишь мир от скверны...А второй говорит - не сейчас, сначала попей кофий, потом успеешь.
ты чёй-та, мать, така воинственна с рання?

Rodent
09-21-2007, 08:47 AM
всем привет!
... привезла с Украины глиняные горшочки негразурованные внутри.. терь вот сижу , ищу рецепты :)
рецепты глазурования горшочков? ;)

Ta
09-21-2007, 08:50 AM
рецепты глазурования горшочков? ;)
от же-ж... :lol:

cosmopolit
09-21-2007, 09:26 AM
всем привет!
... привезла с Украины глиняные горшочки негразурованные внутри.. терь вот сижу , ищу рецепты :)


баранину по-гуцульски прогугли
Вещь! :D

С возвращением! :kiss:

Rodent
09-21-2007, 09:32 AM
Чуссую, через пару месяцев буду тонкая, звонкая и прозрачная...
У нас терь, чтобы попасть в туалет, нужно:
пройти по коридору, спуститься по лестнице, пройти еще по одному коридору, повернуть направо, еще метров 10 пройти, спуститься в цех по крутой металлической лестнице, обойти ее, пройти по коридору...
А потом все то же только в обратном порядке с подъемом по крутой лестнице...пару раз за день сгоняешь - и никакой аэробики не надо...

Монашка
09-21-2007, 09:35 AM
Чуссую, через пару месяцев буду тонкая, звонкая и прозрачная...
У нас терь, чтобы попасть в туалет, нужно:
пройти по коридору, спуститься по лестнице, пройти еще по одному коридору, повернуть направо, еще метров 10 пройти, спуститься в цех по крутой металлической лестнице, обойти ее, пройти по коридору...
А потом все то же только в обратном порядке с подъемом по крутой лестнице...пару раз за день сгоняешь - и никакой аэробики не надо...может проще из окна ??? :rolleyes:

cosmopolit
09-21-2007, 09:37 AM
может проще из окна ??? :rolleyes:

мужикам, может быть и проще, а вот белочке такой способ - риск для жизни:D

Rodent
09-21-2007, 09:37 AM
мужикам, может быть и проще, а вот белочке такой способ - риск для жизни:D
для проходящих под окном :lol:

Монашка
09-21-2007, 09:38 AM
мне нравится когда некоторые индивидуумы говорят "я думал/а что..."
бля...
если б таки думал/а, то не начудил бы...
бестолочи...
:cool:

Rodent
09-21-2007, 09:40 AM
может проще из окна ??? :rolleyes:
Я тебе больше скажу...там в ентам гребаном заводском туалете для смыва не обыкновенный клапан, а кран шаровый с рукояткой на вертикальной трубе. Рукоятка см 15 длиной при закрытом клапане торчит строго перпендикулярно стене практически на уровне ....ээээ...кхе... задницы... Карочи, одно неосторожное движение и....усё...:lol:

Монашка
09-21-2007, 09:42 AM
Я тебе больше скажу...там в ентам гребаном заводском туалете для смыва не обыкновенный клапан, а кран шаровый с рукояткой на вертикальной трубе. Рукоятка см 15 длиной при закрытом клапане торчит строго перпендикулярно стене практически на уровне ....ээээ...кхе... задницы... Карочи, одно неосторожное движение и....усё...[:lol:]гуттаперчивость развивать будете... :rolleyes:

Vitta
09-21-2007, 09:42 AM
баранину по-гуцульски прогугли
Вещь! :D

С возвращением! :kiss:

ваййй.. хачю баранину..


Я ваще..в принципе есть хачу

Rodent
09-21-2007, 09:43 AM
гуттаперчивость развивать будете... :rolleyes:
один раз - не пидарас (с) :lol:

cosmopolit
09-21-2007, 09:44 AM
ваййй.. хачю баранину..


Я ваще..в принципе есть хачу


сорри, правильное название - смаженина по-гуцульски, это свиня :D

Vitta
09-21-2007, 09:46 AM
не..свиню я нием

Rodent
09-21-2007, 09:47 AM
не..свиню я нием
иудейка правоверная? Мусульманка? :)

cosmopolit
09-21-2007, 09:50 AM
мне нравится когда некоторые индивидуумы говорят "я думал/а что..."
бля...
если б таки думал/а, то не начудил бы...
бестолочи...
:cool:

про себя как раз-таки такое редко говорят, а вот "тебе надо было бы делать то и это..." - это сколько угодно :D

cosmopolit
09-21-2007, 09:50 AM
иудейка правоверная? Мусульманка? :)


свинину под вино будешь? :D

Rodent
09-21-2007, 09:52 AM
свинину под вино будешь? :D
да лехко. Наливай :)

cosmopolit
09-21-2007, 09:53 AM
да лехко


вот и совместили религиозные традиции народов мира :D

Монашка
09-21-2007, 09:55 AM
про себя как раз-таки такое редко говорят, а вот "тебе надо было бы делать то и это..." - это сколько угодно [:D]да говорят... еще как говорят...
с сотрудницей позавчера час просидела, обьясняла, показывала чего и как будет..
спрашиваю:
-поняла?
-да
-это именно то чего ты хочешь видеть?
-да
-может еще чего добавить?
-нет
-точно? подумай, позвони мне с утра и подтверди, плиз и я тебе вышлю все файлы в таком-то формате...
позвонила, подтвердила я на всяк пожарный, ибо знаю с кем работаю, попросила еще мне рассказать то чего я ей говорила...
вчера отправила ей все чего надо... с утра звонок:
-а я думала что я должна буду делать и тогда добавлю нужную мне инфу...
бляаааааааааа...
идиотизм...
хоть диктофон закупай...

cosmopolit
09-21-2007, 09:58 AM
да говорят... еще как говорят...
с сотрудницей позавчера час просидела, обьясняла, показывала чего и как будет..
спрашиваю:
-поняла?
-да
-это именно то чего ты хочешь видеть?
-да
-может еще чего добавить?
-нет
-точно? подумай, позвони мне с утра и подтверди, плиз и я тебе вышлю все файлы в таком-то формате...
позвонила, подтвердила я на всяк пожарный, ибо знаю с кем работаю, попросила еще мне рассказать то чего я ей говорила...
вчера отправила ей все чего надо... с утра звонок:
-а я думала что я должна буду делать и тогда добавлю нужную мне инфу...
бляаааааааааа...
идиотизм...
хоть диктофон закупай...
через мыло все согласовывай,знаешь ведь, с кем работаешь...

Vitta
09-21-2007, 09:59 AM
иудейка правоверная? Мусульманка? :)
нее..с печенью штота..ат жырнава ташнит http://www.websmileys.com/sm/obscene/eck09.gif

Thomas
09-21-2007, 10:06 AM
Че та у меня настроение СыыКовое.:(

Монашка
09-21-2007, 10:13 AM
через мыло все согласовывай,знаешь ведь, с кем работаешь...и этого добра полно...
просто добивают иногда все-таки такие разговорчики...

YUM
09-21-2007, 10:35 AM
Че та у меня настроение СыыКовое.:( которое?:rolleyes:

Thomas
09-21-2007, 10:38 AM
которое?:роллеыес:
Нууу SICK
http://lifeas.nickstarr.com/wp-content/uploads/2007/05/sick.gif

omele
09-21-2007, 10:39 AM
Нууу СИЦК

как же ты так себя засикал то !!!:nono:
чай нужно с джинджером срочно

cosmopolit
09-21-2007, 10:40 AM
Нууу SICK

у меня тоже sick,
подозреваю, что зацвел какой-то цветуючек, сижу сопли наматываю, аллергия....:28:

YUM
09-21-2007, 10:40 AM
Нууу SICK
http://lifeas.nickstarr.com/wp-content/uploads/2007/05/sick.gif
нет ,ну я пониманию когда друг друга заражают те, кто рядом.Но через сеть :rtyu: Новые вирусы компьютерные изобрели нешто? Тут уже пол-форума перехворало.И ты туда же...

Thomas
09-21-2007, 10:44 AM
как же ты так себя засикал то !!!:ноно:
чай нужно с джинджером срочно
Здрасвуы МИСс.
Я уже переболел.
А Засикал я ..НУ ето так...
типа устал.

Thomas
09-21-2007, 10:45 AM
у меня тоже сицк,
подозреваю, что зацвел какой-то цветуючек, сижу сопли наматываю, аллергия....:28:
Ето
РАнний грипп.

cosmopolit
09-21-2007, 10:46 AM
Ето
РАнний грипп.


спасибо утешил!!!:rolleyes:

Thomas
09-21-2007, 10:58 AM
спасибо утешил!!!:роллеыес:
НУда???
Вот теперь будешь точно знать как лечится

cosmopolit
09-21-2007, 10:59 AM
НУда???
Вот теперь будешь точно знать как лечится

лекарство одно - дезинфицироваться ;)

Thomas
09-21-2007, 11:00 AM
лекарство одно - дезинфицироваться ;)
ОффКОРС.
растирание тела водкой из нутри:34:

Монашка
09-21-2007, 11:03 AM
:2:


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a

cosmopolit
09-21-2007, 11:04 AM
:2:


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a
то обидел Монашку?
кому дать в ухо?

Thomas
09-21-2007, 11:13 AM
то обидел Монашку?
кому дать в ухо?
Могу подсобить...
С легка ногой в глаз...

Монашка
09-21-2007, 11:15 AM
то обидел Монашку?
кому дать в ухо?я тиха испугалсО...
толька што говорила с тетей, профессор аглицкого она, ну штоб она меня подучила малеха аглицкому...
она в гости пригласила, ну и намек типа сделала на презентец...
-мой муж, любитель французского вина...
ну я такой весь из себя:
-да нет проблем!
-у муж коллекция, -говорит тетя, еще в 40-ковом начал собирать
а я, ну полный дурак, глазья БАМ-БАМ-БАМ
а тетя умная, не даром профессор...
- моему мужу 72...
а тете то всего навсего 30...

мне надо бы еще и мордой управлять научиться...
дудачОк я полный...
:(

YUM
09-21-2007, 11:17 AM
я тиха испугалсО...
толька што говорила с тетей, профессор аглицкого она, ну штоб она меня подучила малеха аглицкому...
она в гости пригласила, ну и намек типа сделала на презентец...
-мой муж, любитель французского вина...
ну я такой весь из себя:
-да нет проблем!
-у муж коллекция, -говорит тетя, еще в 40-ковом начал собирать...
:(Вот ведь, правильный подход.А то ту сидишь порой, голову ломаешь - чего подарить знакомым- приятелям? А тут сразу - намек.

cosmopolit
09-21-2007, 11:19 AM
Вот ведь, правильный подход.А то ту сидишь порой, голову ломаешь - чего подарить знакомым- приятелям? А тут сразу - намек.


прикол не в том,
прикол в том, что у Монаши 42 года разницы в возрасте сразу на лбу отпечатались и челюсть громыхнула о хрудя :D

YUM
09-21-2007, 11:37 AM
прикол не в том,
прикол в том, что у Монаши 42 года разницы в возрасте сразу на лбу отпечатались и челюсть громыхнула о хрудя :Dну про выпавшую челюсть Монаша не писала, а про печать в лице я понял;)

omele
09-21-2007, 11:41 AM
я тиха испугалсО...
толька што говорила с тетей, профессор аглицкого она, ну штоб она меня подучила малеха аглицкому...
она в гости пригласила, ну и намек типа сделала на презентец...
-мой муж, любитель французского вина...
ну я такой весь из себя:
-да нет проблем!
-у муж коллекция, -говорит тетя, еще в 40-ковом начал собирать
а я, ну полный дурак, глазья БАМ-БАМ-БАМ
а тетя умная, не даром профессор...
- моему мужу 72...
а тете то всего навсего 30...

мне надо бы еще и мордой управлять научиться...
дудачОк я полный...
:(
подари им штопор ,старинный ,совецкий ;)

Ta
09-21-2007, 11:44 AM
Чуссую, через пару месяцев буду тонкая, звонкая и прозрачная...
У нас терь, чтобы попасть в туалет, нужно:
пройти по коридору, спуститься по лестнице, пройти еще по одному коридору, повернуть направо, еще метров 10 пройти, спуститься в цех по крутой металлической лестнице, обойти ее, пройти по коридору...
А потом все то же только в обратном порядке с подъемом по крутой лестнице...пару раз за день сгоняешь - и никакой аэробики не надо...
ох, я всегда боялась металлических лестниц, а тем более крутых... береги ноги ;)

Монашка
09-21-2007, 11:46 AM
подари им штопор ,старинный ,совецкий ;)кстати [:lol:]
на днях сотруднички шукали открывалку, суп в банке надо было открыть
мальчик так расстроился, говорит:
-я ж теперь галодненький буду... што мне делать?
я мимо пролетала и спрашиваю:
-шось страпылось, хлопче?
он пожаловался...
-не плачь, -говорю я ему, -хлопче...
и через пару минут притащила ножичек, тюх-тюх и банку открыла
его глаза меня поразили сильно...
они открылись сильнее чем мои, когда я услушала возраст того мужа :grum:

Ta
09-21-2007, 11:49 AM
сорри, правильное название - смаженина по-гуцульски, это свиня :Д
о, свинана таки и будет... а вообще.. там столько рецептов, я и не предпологала что на каких-то горшочка можно так сильно разгуляться.

IKIKO
09-21-2007, 12:21 PM
Хайре!:D как говорили древние греки (правда я не такой уж и древний, и совсем не грек :D)

omele
09-21-2007, 12:25 PM
кстати [:lol:]
на днях сотруднички шукали открывалку, суп в банке надо было открыть
мальчик так расстроился, говорит:
-я ж теперь галодненький буду... што мне делать?
я мимо пролетала и спрашиваю:
-шось страпылось, хлопче?
он пожаловался...
-не плачь, -говорю я ему, -хлопче...
и через пару минут притащила ножичек, тюх-тюх и банку открыла
его глаза меня поразили сильно...
они открылись сильнее чем мои, когда я услушала возраст того мужа :грум:
вот же ж неприспособленные люди !
сейчас показали потерявшихся ребят (поехали в Китай по рекам сплавлятЦа на катамаране )
трое погибли ,одного сейчас сняли с реки .месяц сидел среди сплошных камней
25 дней не ел ,похудел на 25 кг ,и очень даже бодренький и с ума не сошел .
наша закалка !

IKIKO
09-21-2007, 12:32 PM
они открылись сильнее чем мои, когда я услушала возраст того мужа :grum:
Три годика?:D

Ta
09-21-2007, 12:33 PM
вот же ж неприспособленные люди !
сейчас показали потерявшихся ребят (поехали в Китай по рекам сплавлятЦа на катамаране )
трое погибли ,одного сейчас сняли с реки .месяц сидел среди сплошных камней
25 дней не ел ,похудел на 25 кг ,и очень даже бодренький и с ума не сошел .
наша закалка !
да..
http://www.vesti.ru/video.html?vid=109527

Монашка
09-21-2007, 12:40 PM
Три годика?:Dразница в 40+...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1889486&postcount=9862

omele
09-21-2007, 12:41 PM
Лето вернулось на неделю
пойду на океан ,искупаюсь :lad::lad::lad:

Милька
09-21-2007, 12:51 PM
http://www.newsru.com/world/21sep2007/pond.html

Милька
09-21-2007, 12:52 PM
красиво.
не обучены спасать на воде.

Манюня
09-21-2007, 02:41 PM
всё, пора и поработать

Thomas
09-21-2007, 04:33 PM
ВСе
Пора сваливать домоЙ:bis: .

Тая
09-21-2007, 04:36 PM
А я ушла спать:sleep:

Aurbo
09-21-2007, 06:27 PM
На мой организм напал грипп.диеты до добра не доводят.:rolleyes:

Lakomka
09-21-2007, 06:38 PM
На мой организм напал грипп.диеты до добра не доводят.:роллеыес:
да ну, диеты тут не причем.... отдыхай :34:

Sarochka
09-21-2007, 08:36 PM
начался КВН

Vitta
09-21-2007, 08:39 PM
это было вчера-аа-аа

Махрютка
09-21-2007, 10:52 PM
начался КВН
ага

Махрютка
09-21-2007, 10:53 PM
вот же ж неприспособленные люди !
сейчас показали потерявшихся ребят (поехали в Китай по рекам сплавлятЦа на катамаране )
трое погибли ,одного сейчас сняли с реки .месяц сидел среди сплошных камней
25 дней не ел ,похудел на 25 кг ,и очень даже бодренький и с ума не сошел .
наша закалка !
о! я сегодня тоже видела это:eek:
блин..где бы мне потеряцца чтоб похудеть на 25 кг?:confused:

Sarochka
09-21-2007, 10:53 PM
это было вчера-аа-аа

мы отстаем от цивилизации

Sarochka
09-21-2007, 10:54 PM
о! я сегодня тоже видела это:eek:
блин..где бы мне потеряцца чтоб похудеть на 25 кг?:confused:


MCDONALD'S :eek:

Махрютка
09-21-2007, 10:55 PM
На мой организм напал грипп.диеты до добра не доводят.:rolleyes:
витамин c:rolleyes: пей..
я уже забылa что такое грипп и простуда..тьфу тьфу тьфу

Махрютка
09-21-2007, 10:56 PM
MCDONALD'S :eek:
я те щас дам http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/n055.gif

omele
09-21-2007, 11:06 PM
начался КВН
какой же был прикольный КВН !
Абхазия порадовала

omele
09-21-2007, 11:07 PM
о! я сегодня тоже видела это:еек:
блин..где бы мне потеряцца чтоб похудеть на 25 кг?:цонфусед:
мне б на недельку ,киллограм 5 бы для начала:rolleyes:

Махрютка
09-21-2007, 11:08 PM
мне б на недельку ,киллограм 5 бы для начала:rolleyes:
ну..хоть на недельку:grum:

vitalysk
09-21-2007, 11:18 PM
Пришел с концерта Городницкого. Когда он в заключение спел "Атланты", девушка с длинным светлыми волосамив ряду передо мной по пионерски вскочила и вытянулась вструнку. Ее никто не поддержал. На секунду мне тоже хотелось встать, но не нужно было это в мои 42. Меня и так, время от времени прошибало на слезы, но это простительно, а ее выражение эмоций было прекрасным именно для юности. Наверное у нее была еще чистая, неотравленная горячая душу, но увы не было красоты. Я сам себе противен, когда делаю такие замечания. "Неумность" выражения таких мыслей публично торпидирует все мои мерки оценки других.
Ну вот вопрос, даже если себя и возможно переделать, не буду ли ненавидеть новый вариант?
Знаю что буду. Поэтому остаюсь собой и пишу, то - что не надо писать.

Махрютка
09-21-2007, 11:21 PM
Пришел с концерта Городницкого. Когда он в заключение спел "Атланты", девушка с длинным светлыми волосамив ряду передо мной по пионерски вскочила и вытянулась вструнку. Ее никто не поддержал. На секунду мне тоже хотелось встать, но не нужно было это в мои 42. Меня и так, время от времени прошибало на слезы, но это простительно, а ее выражение эмоций было прекрасным именно для юности. Наверное у нее была еще чистая, неотравленная горячая душу, но увы не было красоты. Я сам себе противен, когда делаю такие замечания. "Неумность" выражения таких мыслей публично торпидирует все мои мерки оценки других.
Ну вот вопрос, даже если себя и возможно переделать, не буду ли ненавидеть новый вариант?
Знаю что буду. Поэтому остаюсь собой и пишу, то - что не надо писать.
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/a075.gif

vitalysk
09-21-2007, 11:21 PM
А нуда.
Не найдя никого, чтоб затащит в бар, вернулся домой. Ем красную рыбу, и пытаюсь уменшить потопное количество тыквенного пива, которое, как всегда, когда мне что-то понравилось, я, без всякого сознания меры, накупил вчера в Марти'с.

...
09-21-2007, 11:21 PM
Проснулась, надо собираться и ехать к родителям, семейные торжества надобно уважать, но не очень как то хочется.

vitalysk
09-21-2007, 11:25 PM
Проснулась, надо собираться и ехать к родителям, семейные торжества надобно уважать, но не очень как то хочется.

Оль, если это не лишний вопрос, расскажи почему не особенно хочеться.

Махрютка
09-21-2007, 11:26 PM
Оль, если это не лишний вопрос, расскажи почему не особенно хочеться.
хочеться. http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u030.gif

...
09-21-2007, 11:27 PM
Оль, если это не лишний вопрос, расскажи почему не особенно хочеться.


Я не очень люблю вот эти сборы всех родственников, песни, танцы, очередной просмотр фото, стол ломится от яств, это лишние кг., мне с родителями проще быть на некотором расстоянии, тогда у нас полная идиллия.

Alter Ego
09-21-2007, 11:30 PM
о! я сегодня тоже видела это:eek:
блин..где бы мне потеряцца чтоб похудеть на 25 кг?:confused:
:nono:

vitalysk
09-21-2007, 11:31 PM
Я не очень люблю вот эти сборы всех родственников, песни, танцы, очередной просмотр фото, стол ломится от яств, это лишние кг., мне с родителями проще быть на некотором расстоянии, тогда у нас полная идиллия.

У меня примерно тоже самое.
На растоянии нет напряжения от ежесекундного осознания, что мне отвратительно то счастье, которое желают мне мои любящие родители.

Махрютка
09-21-2007, 11:31 PM
Я не очень люблю вот эти сборы всех родственников, песни, танцы, очередной просмотр фото, стол ломится от яств, это лишние кг., мне с родителями проще быть на некотором расстоянии, тогда у нас полная идиллия.
чаво?? на тридцать шоли?::eek:

...
09-21-2007, 11:32 PM
У меня примерно тоже самое.
На растоянии нет напряжения от ежесекундного осознания, что мне отвратительно то счастье, которое желают мне мои любящие родители.


еще меня ужасно раздражает пластинка, которую обязательно заведет папа и подхватит мама, Оля, когда внука уже нам родишь и замуж пойдешь:rolleyes:

Махрютка
09-21-2007, 11:32 PM
Я не очень люблю вот эти сборы всех родственников, песни, танцы, очередной просмотр фото, стол ломится от яств, это лишние кг., мне с родителями проще быть на некотором расстоянии, тогда у нас полная идиллия.
во..мне завтра тоже не хочецца на день рождения ,из-за того что вся диета на смарку будет:sinyak:

...
09-21-2007, 11:33 PM
чаво?? на тридцать шоли?::eek:


я с утра туплю немного, ты сейчас о чем:confused:

Махрютка
09-21-2007, 11:33 PM
я с утра туплю немного, ты сейчас о чем:цонфусед:
оы..то не тебе:grum::grum::grum:

Alter Ego
09-21-2007, 11:33 PM
еще меня ужасно раздражает пластинка, которую обязательно заведет папа и подхватит мама, Оля, когда внука уже нам родишь и замуж пойдешь:rolleyes:
Хых.

vitalysk
09-21-2007, 11:35 PM
еще меня ужасно раздражает пластинка, которую обязательно заведет папа и подхватит мама, Оля, когда внука уже нам родишь и замуж пойдешь:rolleyes:

Мда, меня в свое время так этим достали, что я и написал:

Рожают в спешки там и тут,
А я рожаю не спеша
Стихи, где каплями текут
Слова по лезвию ножа.

Не то, что б это особенно помогло...

...
09-21-2007, 11:39 PM
Мда, меня в свое время так этим достали, что я и написал:

Рожают в спешки там и тут,
А я рожаю не спеша
Стихи, где каплями текут
Слова по лезвию ножа.

Не то, что б это особенно помогло...


сегодня думаю будет у моих обострение, на торжество собираются большие люди, мэры и подмэры Лен.обл., мои думаю в надежде и в предкушении моего триумфа:evillaugh
а я пойду в джинсах и футболке и волосы укладывать не буду:fig:

Alter Ego
09-21-2007, 11:41 PM
сегодня думаю будет у моих обострение, на торжество собираются большие люди, мэры и подмэры Лен.обл., мои думаю в надежде и в предкушении моего триумфа:evillaugh
а я пойду в джинсах и футболке и волосы укладывать не буду:fig:Неплохо.
И что за торжество в такой компании?

...
09-21-2007, 11:43 PM
Неплохо.
И что за торжество в такой компании?


День Рождение тётки.

Alter Ego
09-21-2007, 11:44 PM
День Рождение тётки.
А они что, все в костюмах и в вечерних платьях прийдут?

...
09-21-2007, 11:46 PM
А они что, все в костюмах и в вечерних платьях прийдут?


ну вообще то да, про вечерние платья - не знаю, но выпендриться надо ж будет

Alter Ego
09-21-2007, 11:48 PM
ну вообще то да, про вечерние платья - не знаю, но выпендриться надо ж будет
Хых.

TakNeBivaet
09-21-2007, 11:55 PM
еще меня ужасно раздражает пластинка, которую обязательно заведет папа и подхватит мама, Оля, когда внука уже нам родишь и замуж пойдешь:роллеыес:

Не раздражайся... предки знают, что говорят.
Биологические часы, понимаешь ли.;)

vitalysk
09-22-2007, 12:00 AM
А они что, все в костюмах и в вечерних платьях прийдут?

А что в этом такого плохого? Ну неужели, кому режет глаз как одеваются в люди в джеймсбонде?

Alter Ego
09-22-2007, 12:05 AM
А что в этом такого плохого? Ну неужели, кому режет глаз как одеваются в люди в джеймсбонде?
А я сказал, что это плохо?
Просто, я на дни рождения тоже костюмы не одеваю.
(в Украине, правда, одевал. А тут перестал)

vitalysk
09-22-2007, 12:11 AM
А я сказал, что это плохо?
Просто, я на дни рождения тоже костюмы не одеваю.

Единственное куда я одеваюсь, как требуется, это на похороны. Из уважение.

На все остальные оказии, "как хочется, так и одеваюсь". И довольно часто в костюмах когда народ в футболках. Но порой в коже и латексе, когда народ в офисных рубашках. Мне прощают. (И хоть "дураком закон не писан" заменяют это чем-нибудь другим, я не против...)

...
09-22-2007, 12:14 AM
*задумалась* может зайчиком PlayBoy одеться;) :34:

Alter Ego
09-22-2007, 12:27 AM
*задумалась* может зайчиком PlayBoy одеться;) :34:
Мне нравится идея. :)

vitalysk
09-22-2007, 12:48 AM
*задумалась* может зайчиком PlayBoy одеться;) :34:


Оленька, сдесь есть одна такая ходкая фраза.... Мне, право, неудобно повторять чужие шедевры...ну я как представлю, какая ты, наверное хорошенкая в пушистих пуфиках, так прощаю себе даже ТАКУЮ вульгарность. Хррр.... бррр.... тррр.... Ой как зложновыговорить!!!

Фооооооотки в студиу!!!!!!!!

...
09-22-2007, 10:08 AM
Пришла я с этого праздника жизни, уфффф, скучно

Alter Ego
09-22-2007, 10:10 AM
Пришла я с этого праздника жизни, уфффф, скучно
Поздравляю!

Дженни
09-22-2007, 10:11 AM
порой в коже и латексе...)
Представила Виталиска в латексе. Обслюнявила монитор :D

omele
09-22-2007, 10:25 AM
сегодня думаю будет у моих обострение, на торжество собираются большие люди, мэры и подмэры Лен.обл., мои думаю в надежде и в предкушении моего триумфа:евиллаугх
а я пойду в джинсах и футболке и волосы укладывать не буду:фиг:
ты была как подКсюша Собчак ?;)

...
09-22-2007, 10:27 AM
ты была как подКсюша Собчак ?;)


с той только разницей что она на лошадь похожа, а я в год лошади родилась:D

Alter Ego
09-22-2007, 10:29 AM
а я в год лошади родилась:D
Я тоже.

...
09-22-2007, 10:30 AM
Я тоже.


я уже поняла что нам одинаковое кол-во лет;)

omele
09-22-2007, 10:31 AM
с той только разницей что она на лошадь похожа, а я в год лошади родилась:Д
Вау ! скока общего :lol:

vitalysk
09-22-2007, 10:35 AM
А я родился в год Змеи. И чего мне теперь делать? :rolleyes:

...
09-22-2007, 10:37 AM
А я родился в год Змеи. И чего мне теперь делать? :rolleyes:


тебе ничего, а нам судя по твоей теме, - делать минет и что интересно вне зависимости от года рождения;)

Sarochka
09-22-2007, 10:42 AM
А я родился в год Змеи. И чего мне теперь делать? [:rolleyes:]

ты или моего возраста, или на 12 лет меня старше :hmm:

Lakomka
09-22-2007, 10:44 AM
ты или моего возраста, или на 12 лет меня старше[ :hmm:]
а ты как думаешь? :evillaugh

Дженни
09-22-2007, 10:44 AM
ты или моего возраста, или на 12 лет меня старше :hmm:
Или младше :D

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:50 AM
В какой же я год родилась.... а, вспомнила! в год Тигра!:lol:
/бойтесь фсе/

Дженни
09-22-2007, 10:52 AM
В какой же я год родилась.... а, вспомнила! в год Тигра!:lol:
/бойтесь фсе/
Ща все калькуляторы возьмут... :D

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:53 AM
Ща все калькуляторы возьмут... :Д

дарадибога:cool:

Дженни
09-22-2007, 10:55 AM
дарадибога:cool:
Тебе 9 лет всего? :confused:

TakNeBivaet
09-22-2007, 10:58 AM
Тебе 9 лет всего? :confused:
keep counting... a little more....:lol:

Lakomka
09-22-2007, 11:07 AM
keep counting... a little more....:lol:
I know! 21 :lad:

Aurbo
09-22-2007, 11:12 AM
а я,кстати,родилась в год Крысы. На следующий год будет "мой" год.

TakNeBivaet
09-22-2007, 11:14 AM
I know! 21 :lad:

Ты знала! пять!:kiss::lol:

IKIKO
09-22-2007, 02:07 PM
Всем привет!:D
Пришел домой, собираюсь завтра на два дня варения - трудный бет денек:D

iMissYou
09-22-2007, 02:22 PM
Всем привет!:D
Пришел домой, собираюсь завтра на два дня варения - трудный бет денек:D
Хай ... ;) Сразу на 2 собрался ? :D

vitalysk
09-22-2007, 02:29 PM
Всем привет!:D
Пришел домой, собираюсь завтра на два дня варения - трудный бет денек:D


...обремененная грядущими трудами, еще не упитая личность, заранее раздваялась... ;) :34:

vitalysk
09-22-2007, 02:31 PM
тебе ничего, а нам судя по твоей теме, - делать минет и что интересно вне зависимости от года рождения;)


Каждая девушка имеет право на самоопределение!

(Тем не менее правила хорошого тона требуют особой самоотдачи в день чьего-нибудь рождения! :grum:)

Дженни
09-22-2007, 02:59 PM
Каждая девушка имеет право на самоопределение!

(Тем не менее правила хорошого тона требуют особой самоотдачи в день чьего-нибудь рождения! :grum:)
Стихи. Гекзаметр.

Шумачка
09-22-2007, 03:30 PM
Собираюсь поехать в магазин и на мойку.

IKIKO
09-22-2007, 03:45 PM
Хай ... ;) Сразу на 2 собрался ? :D
В 15-00 на одно и в 17-00 (в 20 км от первого) начинается другое - думаю на второе я на часок опоздаю;) :D

IKIKO
09-22-2007, 03:46 PM
...обремененная грядущими трудами, еще не упитая личность, заранее раздваялась... ;) :34:
:grum:

Lakomka
09-22-2007, 04:14 PM
Собираюсь поехать в магазин и на мойку.
какой ?

:cool:

TakNeBivaet
09-22-2007, 04:18 PM
Ем зеленое яблоко в карамели и с орешками.
Нет на свете ничего вкуснее!!!
И почему их только осенью продают...:rolleyes:

Aurbo
09-22-2007, 04:19 PM
Ем зеленое яблоко в карамели и с орешками.
Нет на свете ничего вкуснее!!!
И почему их только осенью продают...:роллеыес:
Где?Продают?

Шумачка
09-22-2007, 04:19 PM
какой ?

:цоол:


Ты чем сегодня занимаешся,работаешь?
На улице погода вроде бы ничего,я еще не выходила.

TakNeBivaet
09-22-2007, 04:21 PM
Где?Продают?
где, где... в америге.:rolleyes:

Aurbo
09-22-2007, 04:30 PM
где, где... в америге.:роллеыес:
ясно.

TakNeBivaet
09-22-2007, 04:32 PM
ясно.
Классная такая штучка... на палочке... :rolleyes:

Aurbo
09-22-2007, 04:33 PM
Классная такая штучка... на палочке... :роллеыес:
Да ела я.Где-то долларов ..4-5, вроде,не помню.

Lakomka
09-22-2007, 04:54 PM
Ты чем сегодня занимаешся,работаешь?
На улице погода вроде бы ничего,я еще не выходила.
работаю :( ;)

vitalysk
09-22-2007, 04:54 PM
Стихи. Гекзаметр.

Сама иди в Грецию! ;)

Lakomka
09-22-2007, 04:55 PM
Ем зеленое яблоко в карамели и с орешками.
Нет на свете ничего вкуснее!!!
И почему их только осенью продают...[:rolleyes:]
я тоже из обожаю!!! особенно когда сами яблоки кислые :bis: :)

E1 8DA
09-22-2007, 06:21 PM
плохо мне....совсем

sokol5
09-22-2007, 06:31 PM
я тоже из обожаю!!! особенно когда сами яблоки кислые :bis: :)
Кислые яблоки обычно беременные любят.:)

Serge7
09-22-2007, 06:37 PM
плохо мне....совсем Что случилось, Землячка? :shock:

Анфиса_Скукотищева
09-22-2007, 06:50 PM
плохо мне....совсем

Это Вам :) :)


http://art-apple.ru/albums/flowers/normal_09_flowers.jpg


http://art-apple.ru/albums/flowers/hi/normal_Phalaenopsis_Orchids_(Moth_Orchids).jpg


http://art-apple.ru/albums/flowers/hi/Fall_Red_Rose.jpg


:)

Sarochka
09-22-2007, 06:51 PM
я сегодня уже 2 раза досыпала

доброе утро :D

Махрютка
09-22-2007, 06:54 PM
собираюсь на день варения в русский ресторан:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
09-22-2007, 07:00 PM
Проснулась в полночь, - полдня проспала :) :D , а воды во всём доме - и в соседнем, - нет никакой. Сюрприиизз :rtyu: :(

А наш двор почему-то полюбили киношники :) :D Уже фильсов пять сняли за два года в соседнем дворе, и все про войну.
А сегодня опять снимали, в парке, на роллерплощадке. В два часа ночи. там один из героев сидел почему-то в инвалидном кресле, а другой, взрослый - с которого ассистентка всё скидывала куртку перед съёмкой сцены, а на улице уже холодно:( , - почему-то ложился на землю перед геровм в коляске. Очень загадочная сцена :) :D

sokol5
09-22-2007, 07:16 PM
А в Москве сейчас холодно?
И не спится в 4 часа ночи?:)

E1 8DA
09-22-2007, 07:16 PM
Что случилось, Землячка? :shock:ангина в перемешку с ностальгией а в добавок свадьба близкой подруги,на которую не удалось попасть и стать ее брайдмейд
ниче.....пройдет

Alter Ego
09-22-2007, 07:24 PM
ангина в перемешку с ностальгией а в добавок свадьба близкой подруги,на которую не удалось попасть и стать ее брайдмейд
ниче.....пройдет
Как переводится твоя подпись?

Serge7
09-22-2007, 07:32 PM
ангина в перемешку с ностальгией а в добавок свадьба близкой подруги,на которую не удалось попасть и стать ее брайдмейд
ниче.....пройдет Выздоравливай скорее! :angel: Ну а ностальгия, это да.. ;) Хотя, Сонц, у тебя три часа лёту до Родины, нам потяжелее в этом плане здесь.. :cool: :34:

Alter Ego
09-22-2007, 07:34 PM
Выздоравливай скорее! :angel: Ну а ностальгия, это да.. ;) Хотя, Сонц, у тебя три часа лёту до Родины, нам потяжелее в этом плане здесь.. :cool: :34:
Мне пол-часа на трейне до Брайтона.

Serge7
09-22-2007, 07:36 PM
Мне пол-часа на трейне до Брайтона.

Это твоя Родина? :shock: ;)

Alter Ego
09-22-2007, 07:38 PM
Это твоя Родина? :shock: ;)
Тот же самый совок.

Serge7
09-22-2007, 07:40 PM
Тот же самый совок. А понимаю тебя, Алтер. ;) :34:

Serge7
09-22-2007, 07:43 PM
Как переводится твоя подпись?

Райoн в Лондоне . Там классные Пабы, кстати... ;) :34:

ps: http://www.allinlondon.co.uk/tube-aldgate-east-clubs-bars.php

Анфиса_Скукотищева
09-22-2007, 08:30 PM
А в Москве сейчас холодно?
И не спится в 4 часа ночи?:)

Только сейчас увидела :) Дни сейчас стоят чудесные :) - днём было тепло, такая ясная, тёплая, спелая осень:) , а ночью уже холодает, с собаками гулять хожу в тёплой куртке ))
А на актёра было жалко смотреть :( Он оставался в майке, да ещё и на холодную землю :( роса-то уже холодная ночью :( Я просто гуляла и видела со стороны (( :)
Да, у нас уже 4 утра было, а сейчас полшестого. Сегодня я уже немного выспалась, днём. А вообше порой не всегда - порой по два ня подряд не сплю - просто так порой получается :rtyu: А потом голова кирпичом (( :D

sokol5
09-22-2007, 08:55 PM
Анфиса, а я тоже сова. Могу всю ночь в инете просидеть. А актёры и есть актёры, они на этом на хлеб зарабатывают.:)

Alter Ego
09-22-2007, 09:37 PM
Райoн в Лондоне . Там классные Пабы, кстати... ;) :34:

ps: http://www.allinlondon.co.uk/tube-aldgate-east-clubs-bars.php
Ник девушки - это адрес лондонского публичного дома? Фигасе!

Serge7
09-22-2007, 09:42 PM
Ник девушки - это адрес лондонского публичного дома? Фигасе! Алтер, что пьём-с? :shock: Это район в Лондоне! :evillaugh

Alter Ego
09-22-2007, 09:46 PM
Алтер, что пьём-с? :shock: Это район в Лондоне! :evillaugh
The White Swan - (Public Houses & Inns)
21-23 Alie Street Whitechapel E1 8DA

Serge7
09-22-2007, 09:57 PM
The White Swan - (Public Houses & Inns)
21-23 Alie Street Whitechapel E1 8DA Алтер! Это гостиницца скорее всего. Да мало-ли чего может быть в этом районе? :evillaugh Обалдеть, Старик! )) :lol:

vitalysk
09-22-2007, 10:01 PM
В 7/11.

Alter Ego
09-22-2007, 10:02 PM
В 7/11.
Это ты мне?

toka
09-22-2007, 10:22 PM
опять двадцать пять-палка на которую я вешаю вешалки с одеждой в купе- шкафу благополучно оторвалась от стены и вся одежда попадала вниз.благо не на пол,так как я там яшиков картонных насобирала,что бы потом пригодились .Камешек в мой огород-много одежды.
да,как же много?
В России у меня еше больше было и шуба,пальто весели годами ,и ничего не отваливалось.А тут одни летние кофточки,да партков зимних не множко ,ну и что то навроде легкого пальто весело и не выдержало.
Вот теперь ,как ремонтировать?

sokol5
09-22-2007, 10:30 PM
Alter Ego писал:

Ник девушки - это адрес лондонского публичного дома? Фигасе!

P.S. Между прочим сейчас много разных сайтов, где девушки показывают себя раздетой перед камерой.;)

Alter Ego
09-22-2007, 11:10 PM
Alter Ego писал:

Ник девушки - это адрес лондонского публичного дома? Фигасе!

P.S. Между прочим сейчас много разных сайтов, где девушки показывают себя раздетой перед камерой.;)И?
.

sokol5
09-22-2007, 11:34 PM
И?
.
Думай. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes3.gif

Sarochka
09-23-2007, 09:44 AM
-Олежик, идем на спектакль "Еврейское счастье"!
-Зачем? У меня такой спектакль дома...

:8:

nat123
09-23-2007, 10:55 AM
Начался сезон футболоф. Плят, почему в 12. И так один выходной. Почему нельзя вечером показывать? я злобный, я очень злобный!

Махрютка
09-23-2007, 11:53 AM
как же я вчера напилась:lad: :lol2:

Милька
09-23-2007, 12:42 PM
-Олежик, идем на спектакль "Еврейское счастье"!
-Зачем? У меня такой спектакль дома...

:8:
я хотела пойти на Губермана.

Махрютка
09-23-2007, 12:46 PM
подарила вчера свой любимый браслет:???:

Krasota
09-23-2007, 01:10 PM
как же я вчера напилась:лад: :лол2:

подарила вчера свой любимый браслет:???:Может не стоило напиваться?:evillaugh

Zануда
09-23-2007, 01:46 PM
Тема называется:Что Вы сейчас делаете
ответ: Тупо смотрю в монитор :D

fugitive
09-23-2007, 02:47 PM
как же я вчера напилась:lad: :lol2:


http://img69.imageshack.us/img69/5628/854677417wc3.jpg

:34:

Милька
09-23-2007, 03:06 PM
я заболел.

Махрютка
09-23-2007, 03:11 PM
Может не стоило напиваться?:evillaugh
эх(((