PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Махрютка
08-11-2007, 03:21 PM
Ты имела ввиду пропылесосила? :lol:
:evillaugh

fugitive
08-11-2007, 03:22 PM
:evillaugh


32 норма :grum:

mermaid
08-11-2007, 03:27 PM
32 норма :грум:
В хорошем рабочем состоянии;) :lol:

Akela
08-11-2007, 03:36 PM
отсосала уже в двух комнатах:грум:
Отдыхаю...

mermaid
08-11-2007, 03:43 PM
Отдыхаю...
Кемри утомила? :grum:

Махрютка
08-11-2007, 03:46 PM
Отдыхаю...
ЕЩЕ НА КУХНЕ И В ВАННОЙ:cool:

Akela
08-11-2007, 04:15 PM
ЕЩЕ НА КУХНЕ И В ВАННОЙ:цоол:
Может позже? ;)

Ultra
08-11-2007, 05:40 PM
Охо хо хоНюшки.

То что вижу СиииЧас из окна номера

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12472&stc=1&d=1186847071

АААА, хочу туда!!! фрирайдить!!!

IKIKO
08-11-2007, 09:42 PM
Доброе утро! :D

http://i19.tinypic.com/6gao9qq.jpg

IKIKO
08-11-2007, 09:44 PM
Классный видок у Томаса:good:

Пума
08-11-2007, 09:44 PM
Доброе утро! :DСпокойной ночи! :D

IKIKO
08-11-2007, 09:47 PM
Спокойной ночи! :D
Ага!
Сегодня не угадала:D
Я сегодня встал в 5-30 утра:evillaugh :D

Roxy
08-11-2007, 09:49 PM
гоните меня с форума!!!
был суматошный день! день рождения у малОй, гости ушли только час назад. мне еще искупаться нужно, маникюрчик-педикюрчик сделать на завтра. а я здесь зависаю!!!

Пума
08-11-2007, 09:51 PM
Ага!
Сегодня не угадала:D
Я сегодня встал в 5-30 утра:evillaugh :DТы чего это так? Так неззя! Бериги себя! :nono::evillaugh
А я пошла спать :sleep:

IKIKO
08-11-2007, 09:58 PM
Ты чего это так? Так неззя! Бериги себя! :nono::evillaugh
А я пошла спать :sleep:
Спокойной ночи Пумчик!:D

IKIKO
08-11-2007, 10:00 PM
гоните меня с форума!!!
был суматошный день! день рождения у малОй, гости ушли только час назад. мне еще искупаться нужно, маникюрчик-педикюрчик сделать на завтра. а я здесь зависаю!!!
Сейчас...
Гм! (прочищаю горло):pain: :
- ПОШЛА ВОН С ФОРУМА!

Так?:D

IKIKO
08-11-2007, 10:02 PM
PS
А сколько "малой" стукнуло?:D

Roxy
08-11-2007, 10:02 PM
Сейчас...
Гм! (прочищаю горло):паин: :
- ПОШЛА ВОН С ФОРУМА!

Так?:Д
помягче... понежнее:rolleyes:

Roxy
08-11-2007, 10:03 PM
ПС
А сколько "малой" стукнуло?:Д
трёшка
но дивчина не моя

IKIKO
08-11-2007, 10:06 PM
помягче... понежнее:rolleyes:
Сейчас...
Гм!
- Иди ложись спать. Завтра еще успеешь на Форум забежать. Спокойной ночи.:D

IKIKO
08-11-2007, 10:06 PM
трёшка
но дивчина не моя
Классный возраст.:D
А чья деффчонка?

LanaS
08-12-2007, 01:33 AM
Позвонила родителям. Получили мою посылку в целости и сохранности!!! http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/a030.gif

А быстро как! Всего за неделю дошла, обычно 12-14 дней.

Мама держится молодцом, а папа... даже голос постарел, так благодарил за все (да и не нужно им ничего), я еле сдержала себя, чтоб не расплакаться... потом уже, когда трубку повесила http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif

Махрютка
08-12-2007, 01:34 AM
Позвонила родителям. Получили мою посылку в целости и сохранности!!! http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/a030.gif

А быстро как! Всего за неделю дошла, обычно 12-14 дней.

Мама держится молодцом, а папа... даже голос постарел, так благодарил за все (да и не нужно им ничего), я еле сдержала себя, чтоб не расплакаться... потом уже, когда трубку повесила http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif
не плакай:(

mermaid
08-12-2007, 01:58 AM
Позвонила родителям. Получили мою посылку в целости и сохранности!!! хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фроехлич/а030.гиф

А быстро как! Всего за неделю дошла, обычно 12-14 дней.

Мама держится молодцом, а папа... даже голос постарел, так благодарил за все (да и не нужно им ничего), я еле сдержала себя, чтоб не расплакаться... потом уже, когда трубку повесила хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/трауриг/а075.гиф
Как я тебя понимаю!:(

Galkab
08-12-2007, 02:00 AM
Я б наверное маму не смогла там оставить....не могу даже думать..:(

Порyчик
08-12-2007, 08:30 AM
Лана, мы с тобой!

Ватрушка
08-12-2007, 08:49 AM
Народ, а сколько из России посылка идет сюда наземной почтой?:rolleyes:

nat123
08-12-2007, 09:10 AM
Народ, а сколько из России посылка идет сюда наземной почтой?:роллеыес:

Из Сибири шла 2 месяца, но не наземной, а водяной почтой.

Akela
08-12-2007, 09:19 AM
Почувствовал себя датчанином...
На завтрак ел скумбрию, семгу и селедку.

nat123
08-12-2007, 09:22 AM
Надо вес держать! на ланч лёкгая килька, не более.

IKIKO
08-12-2007, 09:25 AM
Надо вес держать! на ланч лёкгая килька, не более.
Только не в томатном соусе - это афродизиак:D
Работать через два часа не сможет.

Lakomka
08-12-2007, 09:27 AM
Почувствовал себя датчанином...
На завтрак ел скумбрию, семгу и селедку.
а я ела дикого салмона засаленго вчера, вкусно... откопала 3 пачки мацы, которые я купила еще на пасху, она теперь у нас заместо хлеба. и кофе :)

Пс.... который день продолжаю делать вид что работаю :evillaugh

IKIKO
08-12-2007, 09:28 AM
Пс.... который день продолжаю делать вид что работаю :evillaugh
А чем на самом деле занимаешься?:D

Lakomka
08-12-2007, 09:31 AM
А чем на самом деле занимаешься?:Д
пишу на форуме :27:

Lakomka
08-12-2007, 09:32 AM
Акела, ты меня только что удивил... ;) :)

Akela
08-12-2007, 09:34 AM
Ты получила мое nude фото? Спасибо.

IKIKO
08-12-2007, 09:35 AM
пишу на форуме :27:
А мы бы что без тебя делали?:D

Lakomka
08-12-2007, 09:39 AM
А мы бы что без тебя делали?:D
совсем бы пропали :27: :)

Lakomka
08-12-2007, 09:40 AM
Ты получила мое нуде фото? Спасибо.
да, получила. класс.... я другово и не ожидала :oops: :oops:

Vitta
08-12-2007, 09:47 AM
Из Сибири шла 2 месяца, но не наземной, а водяной почтой.

Как эта.. В Себири обычно на почте спрашывают "Авиа или наземной"
Ане што..вадяную утаивают?

Lakomka
08-12-2007, 09:51 AM
Как эта.. В Себири обычно на почте спрашывают "Авиа или наземной"
Ане што..вадяную утаивают?
наземной в америку? поезд пустили?

Пс. наземная и есть водяная (тоесть параходом через океан);)

IKIKO
08-12-2007, 09:51 AM
Упс!
Люди подъехали в кабачок напротив дома.
Сейчас спущусь, переговорю и быстренько вернусь.
Не прощаюсь...

Lakomka
08-12-2007, 09:52 AM
Свника, ты это пропустила
а я ела дикого салмона засаленго вчера, вкусно... откопала 3 пачки мацы, которые я купила еще на пасху, она теперь у нас заместо хлеба. и кофе :)

Пс.... который день продолжаю делать вид что работаю :evillaugh

:lol:

Vitta
08-12-2007, 09:55 AM
наземной в америку? поезд пустили?

Пс. наземная и есть водяная (тоесть параходом через океан);)

:evillaugh В тарифах - есть только наземная и авиа. Других пардон нет.

Lakomka
08-12-2007, 09:57 AM
:евиллаугх В тарифах - есть только наземная и авиа. Других пардон нет.
была я у вас на почте... за то время что отправишь посылку можно 2 раза родить... без всяких тарифов :28: :evillaugh

Vitta
08-12-2007, 09:58 AM
Пряма у нас была? У нас почтампт работает курглосутошно. Очередей нет в аснавном.
А так я рада канешна. За вашу пошту

Милька
08-12-2007, 10:04 AM
была я у вас на почте... за то время что отправишь посылку можно 2 раза родить... без всяких тарифов :28: :евиллаугх
не, ну что ты.
я отсылала книги почтой, в Америку, когда сюда переезжала.
за минут 30 , 33 бандерольки,
за каких то 150 долларов (2002 год)
и дошли они за месяц что ли?
все все все

Lakomka
08-12-2007, 10:06 AM
не, ну что ты.
я отсылала книги почтой, в Америку, когда сюда переезжала.
за минут 30 , 33 бандерольки,
за каких то 150 долларов (2002 год)
и дошли они за месяц что ли?
все все все
в сибири на почте я была, вот... часа полтора там все заняло... в мае... :)

Vitta
08-12-2007, 10:07 AM
Нипавезло..

Милька
08-12-2007, 10:10 AM
в сибири на почте я была, вот... часа полтора там все заняло... в мае... :)
не знаю.
что было в мае в Cибири
Мое личное впечатление, что с отправками посылок все ок.
кстати, там и ДЧЛ есть, и и ЮПИЭС

Lakomka
08-12-2007, 10:11 AM
Нипавезло..
да я на всех плюнула, оставиал взрозлых там ;) , и мужниным плямеником (6 лет отроду) убежала гулять :angel:

Lakomka
08-12-2007, 10:11 AM
не знаю.
что было в мае в Цибири
Мое личное впечатление, что с отправками посылок все ок.
кстати, там и ДЧЛ есть, и и ЮПИЭС
я сказала что нет? дошло кстати за две недели, но принемали долго

Thomas
08-12-2007, 11:11 AM
НооооХи болят
Ффсе...никада больше на лыжи.
Сегодня буду гулять по асфальтовым тропинкам и нюхать цветочки

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12479&stc=1&d=1186935067

Рыпка
08-12-2007, 11:22 AM
Вот красотища, а!!
Томас, я официально завидую.:D

Sarochka
08-12-2007, 11:29 AM
Олежик без трусов и в кепке
надо запечатлеть :grum:

Alter Ego
08-12-2007, 11:30 AM
не, ну что ты.
я отсылала книги почтой, в Америку, когда сюда переезжала.
за минут 30 , 33 бандерольки,
за каких то 150 долларов (2002 год)
и дошли они за месяц что ли?
все все всеА сколько раз можно родить за 30 минут?

Милька
08-12-2007, 11:40 AM
А сколько раз можно родить за 30 минут?
Ну в минуту, в мире рождается где то.....
:grum:

Mikhail-u
08-12-2007, 11:44 AM
а я ела дикого салмона засаленго вчера, вкусно... :евиллаугх
засаленый салман - это лоснящийся что-ли?;)

IKIKO
08-12-2007, 11:46 AM
Вернулся домой.
Сейчас сделаю пару звонков и присоединись к обществу.

Мати
08-12-2007, 01:18 PM
НооооХи болят
Ффсе...никада больше на лыжи.
Сегодня буду гулять по асфальтовым тропинкам и нюхать цветочки

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12479&stc=1&d=1186935067

Какая красотища! Это где?

Шаганэ
08-12-2007, 08:46 PM
Людииииииииииииииииии, помните ставили в одной из тем линк на видео в youtube, где девушка в конце клипа грит "только руку б***ь с домофона уберииииии". Кто ставил, кто помнит, дайте линк, please.

Slippery When Wet
08-12-2007, 08:48 PM
Людииииииииииииииииии, помните ставили в одной из тем линк на видео в youtube, где девушка в конце клипа грит "только руку б***ь с домофона уберииииии". Кто ставил, кто помнит, дайте линк, please.
Это вроде папа её говорил...:grum:

Шаганэ
08-12-2007, 08:53 PM
Нет, там девушка выходит говорит, "хотите я у вас возьму, потом мы позовем других и мы все у вас возьмем ..." только руку убери :lol:

Roxy
08-12-2007, 09:01 PM
Почувствовал себя датчанином...
На завтрак ел скумбрию, семгу и селедку.
Акела, если бы ты был женщиной, я бы подумала, что забеременел:evillaugh

klukva
08-12-2007, 09:07 PM
пью чай с печеньем

Akela
08-12-2007, 10:02 PM
Акела, если бы ты был женщиной, я бы подумала, что забеременел:евиллаугх
Посмотрел.. Вроде нет...

Я очень люблю селедку. И другую соленую рыбу.
А вот жаренную, пареную, вареную - совершенно не ем...

Парадокс.

Roxy
08-12-2007, 10:17 PM
Посмотрел.. Вроде нет...

Я очень люблю селедку. И другую соленую рыбу.
А вот жаренную, пареную, вареную - совершенно не ем...

Парадокс.
я тоже. люблю морепродукты, кроме рыбы. вернее, рыбу соленую, фаршированную, в начинке. а в "голом" виде (вареная, жаренная) нет

Akela
08-12-2007, 10:22 PM
я тоже. люблю морепродукты, кроме рыбы. вернее, рыбу соленую, фаршированную, в начинке. а в "голом" виде (вареная, жаренная) нет
Мы могли бы жить вместе..;)

Но ты выбрала Ист 67-ю с лестницей и террасой (правда неизвестно что там..) ;)

Roxy
08-12-2007, 10:23 PM
Мы могли бы жить вместе..;)

Но ты выбрала Ист 67-ю с лестницей и террасой (правда неизвестно что там..) ;)
будем дружить семьями:D

Монашка
08-12-2007, 10:23 PM
отправляюсь спать, предварительно раздав 3,14-люлей дитям и мужуку
распустились и отбились от рук, черти :rolleyes:

Roxy
08-12-2007, 10:23 PM
Мы могли бы жить вместе..;)

Но ты выбрала Ист 67-ю с лестницей и террасой (правда неизвестно что там..) ;)
у меня хорошо получается фаршированная рыба. мммм!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

omele
08-12-2007, 10:25 PM
отправляюсь спать, предварительно раздав 3,14-люлей дитям и мужуку
распустились и отбились от рук, черти :роллеыес:
полегче там ! :lol: good night

klukva
08-12-2007, 10:27 PM
мне тоже баиньки пора. завтра на работу совсем неохота идти....

omele
08-12-2007, 10:27 PM
Мы могли бы жить вместе..;)

Но ты выбрала Ист 67-ю с лестницей и террасой (правда неизвестно что там..) ;)
там может быть пыточная комната

Монашка
08-12-2007, 10:29 PM
полегче там ! :lol: good nightпоздна...
:rolleyes:
уже раздал...
зато свалка разобрана и вещи там где им надо...


спокойной ночи всем :)

Roxy
08-12-2007, 10:31 PM
там может быть пыточная комната
все интереснее и интереснее:rolleyes:

Akela
08-12-2007, 10:32 PM
Спокойной ночи.
Всем.

omele
08-12-2007, 10:39 PM
мне тоже баиньки пора. завтра на работу совсем неохота идти....
и тебе гуд найт :D

IKIKO
08-13-2007, 02:15 AM
Доброе утро!:D

Ватрушка
08-13-2007, 02:47 AM
не спится :( голова болит жутко.. это старость?:rolleyes:

Ватрушка
08-13-2007, 02:47 AM
Доброе утро!:Dдоброе:)

E1 8DA
08-13-2007, 03:44 AM
доброе:)
И вам того же:cool:

Ватрушка
08-13-2007, 05:09 AM
и еще раз доброе утро...

Rodent
08-13-2007, 05:35 AM
Привет, деффки! :)
Ну, чего у нас тут плохого?

Ватрушка
08-13-2007, 05:38 AM
Привет, деффки! :)
Ну, чего у нас тут плохого?у нас все супер пувпердупер... надо бы кофейку выпить..тебе налить?

E1 8DA
08-13-2007, 05:41 AM
бррррр я уже перепила кофею........
аж кушать захотелось:rolleyes:

Rodent
08-13-2007, 05:47 AM
у нас все супер пувпердупер... надо бы кофейку выпить..тебе налить?
Спасиб, дорогая, я уже в процессе :)

Ватрушка
08-13-2007, 05:48 AM
лан, тогда пошла ставить себе...(дениво отрываетсяот пола, встает и чапает на кухню)

kaka13
08-13-2007, 05:57 AM
Пью джин-тоник :28: :angel:

Rodent
08-13-2007, 06:01 AM
Пью джин-тоник :28: :angel:
Ну и пральна:
утром выпил - день свободен (с) :lol:

Мати
08-13-2007, 06:05 AM
трещу по скайпу с приятелем :rolleyes:

Ватрушка
08-13-2007, 06:06 AM
слушай, а треск убрать нельзя? слышимость будет лучше:rolleyes:

Мати
08-13-2007, 06:08 AM
думаешь стОит? такой прятный аккомпанимент...

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 07:25 AM
и еще раз доброе утро...

Доброе утро, Ватруша! :)

YUM
08-13-2007, 07:27 AM
Ну и пральна:
утром выпил - день свободен (с) :lol:
это -если только утром:( А ведь можно утром - нАчать, затем- прОдлить, и постепенно, перейти к вчернему найт-колпачку...
Главное - не останавливаться на достигнутом. И гнуть свое, в линию!
(гы-гы, я права забыл дома и потому "гнул свою линию" на даче два дня к ряду...)

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 07:27 AM
Привет, деффки! :)
Ну, чего у нас тут плохого?


Родя, привет! :)

А плохого :) :D вот, одна женщина вчера обещала пристрелить мою старшую псюшу только за то, что этот жизнерадостный псин рванул обнюхиваться к её маленькой собачке :( Ох... чудны дела твои, господи! :( :D

Монашка
08-13-2007, 07:29 AM
доброе утро, люди добрые :)

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 07:31 AM
трещу по скайпу с приятелем :rolleyes:

Мати, мне одноклассник как то сказал, что он трещит по скайпу с Израилем "с полпинка" и безо всяких ограничений. А кто-то сказал, что каждую минуту отключается :( Так этот Скайп - он всё время отключается или можно спокойно говорить, с разными местами? :)

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 07:32 AM
доброе утро, люди добрые :)

Доброе утро, Монаша :)

Пума
08-13-2007, 07:33 AM
Мати, мне одноклассник как то сказал, что он трещит по скайпу с Израилем "с полпинка" и безо всяких ограничений. А кто-то сказал, что каждую минуту отключается :( Так этот Скайп - он всё время отключается или можно спокойно говорить, с разными местами? :)Привет! :D
Я по скайпу разговариваю со всеми в Израиле, России и штатах. Проблем особых нет, если быстрый интернет.:D

Пума
08-13-2007, 07:34 AM
Доброе всем утро! :D
А я опять начинаю бедных студентов мучить :evillaugh
Убежала :)

Rodent
08-13-2007, 07:43 AM
Родя, привет! :)

А плохого :) :D вот, одна женщина вчера обещала пристрелить мою старшую псюшу только за то, что этот жизнерадостный псин рванул обнюхиваться к её маленькой собачке :( Ох... чудны дела твои, господи! :( :D
Подхожу сегодня к двери офёса, смотрю - коллега, стоя на погибающихся ногах, пытается ключом попасть в замочную скважину... Мне спешить было некуда, минут пять я за этим наблюдала...С 58-й попытки ему удалось вскрыть дверь. Пришел, открыл сумку, достал бутылку с остатками водяры (грамм 200 там точно было), высосал...И стал нам рассказывать, как он нас уважает, мы его уважаем, и ваще мы все - уважаемые люди (с)...
Час бродил по офису и нес чушню, потом мы его выперли нах..., пока шефик не явился...Слава Богу, шефик у нас раньше 14 не является...

Rodent
08-13-2007, 07:45 AM
Родя, привет! :)

А плохого :) :D вот, одна женщина вчера обещала пристрелить мою старшую псюшу только за то, что этот жизнерадостный псин рванул обнюхиваться к её маленькой собачке :( Ох... чудны дела твои, господи! :( :D
Привет, Анфиса :)
В следующий раз, если эта одна женщина будет выделываться, скажи, что разрешишь своему бобику позавтракать ейной собачкой, если она не уймётся...:evillaugh

Мати
08-13-2007, 07:57 AM
Мати, мне одноклассник как то сказал, что он трещит по скайпу с Израилем "с полпинка" и безо всяких ограничений. А кто-то сказал, что каждую минуту отключается :( Так этот Скайп - он всё время отключается или можно спокойно говорить, с разными местами? :)

У меня ничего не отключается! Все отлично работает!
С Москвой, Питером, Америчкой регулярно разговариваю,все нормуль. В нашей деревне само собой слышимость отличная, а главное - ну просто халява! трафик по любому плачу, я только с компа на комп практикую, на телефоны как-то необходимости не было. Еще чат в скайпе люблю - удобно.

cosmopolit
08-13-2007, 07:59 AM
Подхожу сегодня к двери офёса, смотрю - коллега, стоя на погибающихся ногах, пытается ключом попасть в замочную скважину... Мне спешить было некуда, минут пять я за этим наблюдала...С 58-й попытки ему удалось вскрыть дверь. Пришел, открыл сумку, достал бутылку с остатками водяры (грамм 200 там точно было), высосал...И стал нам рассказывать, как он нас уважает, мы его уважаем, и ваще мы все - уважаемые люди (с)...
Час бродил по офису и нес чушню, потом мы его выперли нах..., пока шефик не явился...Слава Богу, шефик у нас раньше 14 не является...


выдать всем сотрудникам офиса по противогазу!

Привет! ;)

Rodent
08-13-2007, 08:01 AM
выдать всем сотрудникам офиса по противогазу!

Привет! ;)
Слава Богу - лето, окна нараспашку...А зимой, когда наш Вовик впадает в запой...это да...без намордника не выдержать...

ЗЫ: Привет :)

Thomas
08-13-2007, 08:02 AM
Всем по ХАЮ...

Rodent
08-13-2007, 08:04 AM
Всем по ХАЮ...
И тебе тем же по тому же месту! :lol:

cosmopolit
08-13-2007, 08:04 AM
Всем по ХАЮ...
привет!

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 08:19 AM
Привет, Анфиса :)
В следующий раз, если эта одна женщина будет выделываться, скажи, что разрешишь своему бобику позавтракать ейной собачкой, если она не уймётся...:evillaugh
:)

Родь, я ей сказала, что у меня тоже есть пистолет - просто надо было как-то остановить этот поток злобы :( , невыносимо уже было - он и вправду есть, но газовый, и патронов к нему нет:D , но выглядит очень внушительно :D Но она мне не поверила : (( :D
Просто... ох... после таких неадекватных людей как-то на душе какое-то время неутюно... :(
А один раз я и вправду с этим пистолетом в кармане ходила, без патронов. :D, в парк, - когда меня та безумная женщина стукнула (( :D Думала - ну хоть из кармана достану, может увидит и отрезвеет от злобы ((

klukva
08-13-2007, 08:58 AM
всем привет, я на минутку

cosmopolit
08-13-2007, 09:29 AM
а я опять не хочу идти на работу... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 09:35 AM
всем привет, я на минутку

Привет! :)

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 09:36 AM
а я опять не хочу идти на работу... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Космушка, раз не хочется идти - значит низзяяя :) :D

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 09:41 AM
Ну вот... опять... :( Только я прилегла... отдохнуть вобщем, как мои ангелочки меня чуть не придушили, придавили :( . В каждом 40 кг весу, не меньше, а их попы...ох... это отдельная статья... тут понятие кг просто неуместно... тонны :( :D Вот один к ногам како, другой бок подпёр :( :D Пришлось вскоре встать - и запускать себя на орбиту в магазин. Надо идти :(

Thomas
08-13-2007, 09:49 AM
Пришел в оффис...
А голова чета не хоЧит в нем быть
РрвеЦа в туалет...

Thomas
08-13-2007, 10:12 AM
http://images.cards.mail.ru/cache/34/3407484eacefa572f71cd2fa23721177.jpg

Slippery When Wet
08-13-2007, 01:26 PM
Fire emergency has been reported in the building.
This is being verified.
Please, stand by for further instructions.


Уже минут 10-ть жду further instructions.

КошЫчка
08-13-2007, 01:35 PM
Fire emergency has been reported in the building.
This is being verified.
Please, stand by for further instructions.


Уже минут 10-ть жду further instructions.

а чего ждать то?? :shock: беги нафик, тока дверь пощупай сначала :D

Тая
08-13-2007, 02:04 PM
Всем приветик!

IKIKO
08-13-2007, 02:06 PM
Всем приветик!
Салют!:D

Всем доброго времени суток! :D

Тая
08-13-2007, 02:07 PM
Салют!:D

Всем доброго времени суток! :D

А у тебя сколько сейчас?У меня 22:06:D

IKIKO
08-13-2007, 02:13 PM
А у тебя сколько сейчас?У меня 22:06:D
23-12 судя по компу

Sarochka
08-13-2007, 09:14 PM
:sumo:

Махрютка
08-13-2007, 09:17 PM
:sumo:
:28: :sumo:

Монашка
08-13-2007, 09:19 PM
:sumo:шось страпылось, Дивчина?

Alter Ego
08-13-2007, 09:19 PM
:28: :sumo:
:smoke:

Ватрушка
08-13-2007, 09:21 PM
шось страпылось, Дивчина?Монаш, а как на украинском будеть раскрасить?:rolleyes: ;)

Монашка
08-13-2007, 09:23 PM
Монаш, а как на украинском будеть раскрасить?:rolleyes: ;)раскрасить что ?
картинки :)
физиономию? :D

Ватрушка
08-13-2007, 09:23 PM
раскрасить что ?
картинки :)
физиономию? :Dкартинки :)(уж слово больно хорошее :))

Монашка
08-13-2007, 09:26 PM
картинки :)(уж слово больно хорошее :))я шучу :lol:

розмалювати
розфарбувати

Монашка
08-13-2007, 09:29 PM
дiточки розфарбували малюнки :)

Ватрушка
08-13-2007, 09:29 PM
я шучу :lol:

розмалювати
розфарбуватихм... я другое читала...парахуй пидрахуй что это?

Монашка
08-13-2007, 09:30 PM
хм... я другое читала...парахуй пидрахуй что это?это из серии напиздников ;)
нет таких слов в языке, но люди говорят

Ватрушка
08-13-2007, 09:32 PM
это из серии напиздников ;)
нет таких слов в языке, но люди говорятне наю :) не наю :) на детской раскраске написано :):D

Монашка
08-13-2007, 09:32 PM
не наю :) не наю :) на детской раскраске написано :):D:2:
кошмар какой...

Ватрушка
08-13-2007, 09:33 PM
:2:
кошмар какой...аха... народ С Украины привез... воти мы были в шоке.

Alter Ego
08-13-2007, 09:34 PM
Есть. Только это не "раскрашивать".

Підрахувати по-украински значит "подсчитать"

Монашка
08-13-2007, 09:34 PM
это из серии напиздников ;)
нет таких слов в языке, но люди говорятВатруш, можешь написать как именно там написано?

Монашка
08-13-2007, 09:34 PM
Есть. Только это не "раскрашивать".

Підрахувати по-украински значит "подсчитать"именно так

я словарь сейчас смотрю еще

Ватрушка
08-13-2007, 09:36 PM
ну.. вот примерно так да не так вспомнилось :) ну, извиняйте :):) всеравно забавно

Монашка
08-13-2007, 09:40 PM
не наю :) не наю :) на детской раскраске написано :):Dраскраска вообще о чем, Ватруш?
может о цифрах?
типа детки раскрашивают и учат счет?

ПОРАХУЙ - ПОСЧИТАЙ, СОСЧИТАЙ
ПІДРАХУЙ - ПОДСЧИТАЙ

Ватрушка
08-13-2007, 09:43 PM
раскраска вообще о чем, Ватруш?
может о цифрах?
типа детки раскрашивают и учат счет?

ПОРАХУЙ - ПОСЧИТАЙ, СОСЧИТАЙ
ПІДРАХУЙ - ПОДСЧИТАЙМонаш, наверное.... ну, вот видишь естьтакие незамысловатые слова :) правда значат они другое язавтра народу сооПчу, что это подсчитай и сосчитай :) а не раскрась :)спасибо.

omele
08-13-2007, 10:16 PM
раскраска вообще о чем, Ватруш?
может о цифрах?
типа детки раскрашивают и учат счет?

ПОРАХУЙ - ПОСЧИТАЙ, СОСЧИТАЙ
ПІДРАХУЙ - ПОДСЧИТАЙ
ужас какой -то :grum::grum:

Монашка
08-13-2007, 10:19 PM
Монаш, наверное.... ну, вот видишь естьтакие незамысловатые слова :) правда значат они другое язавтра народу сооПчу, что это подсчитай и сосчитай :) а не раскрась :)спасибо.оказалось есть
но не о раскрасках таки :lol:

fugitive
08-13-2007, 10:21 PM
ко мне пришел жорик.
хана запасам.

mermaid
08-14-2007, 12:38 AM
ко мне пришел жорик.
хана запасам.
И как часто Oн тебя навещает? :lol:

Махрютка
08-14-2007, 01:01 AM
И как часто Oн тебя навещает? :lol:
надо жорика ко мне запустить на денек другой:sumo:

mermaid
08-14-2007, 01:02 AM
надо жорика ко мне запустить на денек другой:сумо:
Я думала он у тебя уже живет .:grum:

fugitive
08-14-2007, 01:16 AM
И как часто Oн тебя навещает? :lol:

по утрам. ночью.
наглый такой. приходит без приглашеня.:D

Махрютка
08-14-2007, 01:23 AM
смотрите как мой кот лежит,уписацца можно:lol2:

YUM
08-14-2007, 02:01 AM
Я - хренею с этих гадов!
http://www.vz.ru/society/2007/8/14/100913.html :sumo:
Слов нет одни буквы...

Rodent
08-14-2007, 02:49 AM
смотрите как мой кот лежит,уписацца можно:lol2:
Кот табака :lol:

Astrid
08-14-2007, 03:45 AM
смотрите как мой кот лежит,уписацца можно:lol2:
Сфинкс!

fugitive
08-14-2007, 04:16 AM
смотрю как гаишнику духан прочистили

абассака......:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=uVnzdhqbUXw

fugitive
08-14-2007, 07:43 AM
смотрю кинохронику Великой Отечественной Войны
и вспоминаю своего деда.

IKIKO
08-14-2007, 09:03 AM
Всем привет!:D

Старший брат (троюродный) с другом приехали, ждут внизу в ресторанчике.
Сейчас буду спускаться к ним, а через полчаса еще Агема (если такового кто-то помнит) должен подъехать...
Вобщем трезвым сегодня никто не вернеться - это точно - мы с братом старые тяжеловесы, а сегодня у нас всех еще есть разговор.

Ночью свидимся:D

nat123
08-14-2007, 09:08 AM
Всем привет!:Д

Старший брат (троюродный) с другом приехали, ждут внизу в ресторанчике.
Сейчас буду спускаться к ним, а через полчаса еще Агема (если такового кто-то помнит) должен подъехать...
Вобщем трезвым сегодня никто не вернеться - это точно - мы с братом старые тяжеловесы, а сегодня у нас всех еще есть разговор.

Ночью свидимся:Д

Икикоша, как брата прошу, выпей за меня рюмачку.....( а мне сёдня опять ети косяки на дверях чёртовы обдирать)

Rodent
08-14-2007, 09:13 AM
Икикоша, как брата прошу, выпей за меня рюмачку.....( а мне сёдня опять ети косяки на дверях чёртовы обдирать)
ремонт затеяла?

Тая
08-14-2007, 09:16 AM
Всем привет!:D

YUM
08-14-2007, 09:21 AM
хм... я другое читала...парахуй пидрахуй что это?подсчитай, пересчитай, насколько я догадываюсь:rolleyes:

Thomas
08-14-2007, 09:57 AM
Чета спать ООоохота..

YUM
08-14-2007, 10:15 AM
Чета спать ООоохота..уху.И я б приспнул:rolleyes:

Rodent
08-14-2007, 10:17 AM
уху.И я б приспнул:rolleyes:
при..что бы ты сделал? :hmm:

Тая
08-14-2007, 10:20 AM
Чета спать ООоохота..Здарова!НЕ СПАТЬ :28:

Thomas
08-14-2007, 10:22 AM
уху.И я б приспнул:роллеыес:
Чета ...такое на меня навалилося...

Thomas
08-14-2007, 10:23 AM
Здарова!НЕ СПАТЬ :28:
ХаааЙ Мисс...
как Вы паживаете

Тая
08-14-2007, 10:24 AM
ХаааЙ Мисс...
как Вы паживаете

Да вроде нормально,начальник пока в отпуске,так я прихожу позже,ухожу раньше,вообщем стала такой несознательной работницей что кошмар)));)

Thomas
08-14-2007, 10:26 AM
Да вроде нормально,начальник пока в отпуске,так я прихожу позже,ухожу раньше,вообщем стала такой несознательной работницей что кошмар)));)
Дааа...
НАдо ИСправляца...
А то Вдруг из за окопа ...выглянет жопа(тоесть началниГ)

YUM
08-14-2007, 10:30 AM
Чета ...такое на меня навалилося...кислороду наелся в своих горных курортах...

Thomas
08-14-2007, 10:35 AM
кислороду наелся в своих горных курортах...
ЮМ...
я тебе скажу ...
только тебе...
Я кофе хочУ..
И писать

Rodent
08-14-2007, 10:37 AM
ЮМ...
я тебе скажу ...
только тебе...
Я кофе хочУ..
И писать
Что раньше?

Thomas
08-14-2007, 10:40 AM
Что раньше?
Буду делат одновремено...

Rodent
08-14-2007, 10:41 AM
Буду делат одновремено...
Вылей сразу кофе из чашки в унитаз
Нечего быть посредником :lol:

Thomas
08-14-2007, 10:42 AM
Вылей сразу кофе из чашки в унитаз
Нечего быть посредником :лол:
НЕ РОДЕЧКА..если я вылью кофе в унитаз...
тогда можно быдет сказать себе...
Твое КОфе воняет туалетом...

Rodent
08-14-2007, 10:46 AM
НЕ РОДЕЧКА..если я вылью кофе в унитаз...
тогда можно быдет сказать себе...
Твое КОфе воняет туалетом...
ну ...ээээ...Посмотрим на это с другой стороны: можно же и по-другому сказать: твой туалет пахнет кофе ;)

YUM
08-14-2007, 10:48 AM
при..что бы ты сделал? :hmm:
ну поспал бы манехо...
ТО-омас, начни с последней цифры. Кофе - мочегонное.Наложится одно с другим...кайки! Не донесешь.

Rodent
08-14-2007, 10:50 AM
ну поспал бы манехо...
ТО-омас, начни с последней цифры. Кофе - мочегонное.Наложится одно с другим...кайки! Не донесешь.
Я вчера вечером дыню слопала...вкусную такую... См 20 в диаметре...:rolleyes: И всю ночь шастала между койкой и туалетом...
Раза 4 вставала точно...

Thomas
08-14-2007, 10:50 AM
Поыдука я...
НА конференцию.
ТАм будут . РУсские трындет о достижениях и прорывах в микрочипах...

Rodent
08-14-2007, 10:52 AM
Поыдука я...
НА конференцию.
ТАм будут . РУсские трындет о достижениях и прорывах в микрочипах...
- Дорогая, меня не жди - я на конференцию. На ней и заночую... (с) :lol:

Thomas
08-14-2007, 10:53 AM
- Дорогая, меня не жди - я на конференцию. На ней и заночую... (с) :лол:
ВС емааГЕт.
ТАм в Списке видел ...
Докладчик: Светлана Желябова...

Rodent
08-14-2007, 10:56 AM
ВС емааГЕт.
ТАм в Списке видел ...
Докладчик: Светлана Желябова...
Я ревную!

Тая
08-14-2007, 10:56 AM
Ушла с ребёнком в цирк:D Всем приятного общения,позже может еще подгребу))))

Cherry29
08-14-2007, 12:02 PM
ЮМ...
я тебе скажу ...
только тебе...
Я кофе хочУ..
И писать
Оперу писать будешь?:shura:
Про меня тожЫ напиши..:rolleyes:
:lol:

Тая
08-14-2007, 03:42 PM
Все домашние спят,пью пиво в одиночестве...:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
08-14-2007, 03:46 PM
Все домашние спят,пью пиво в одиночестве...:роллеыес:
Как был цирк? Понравилось?

Тая
08-14-2007, 03:50 PM
Как был цирк? Понравилось?

Все поменялось,муж пошёл с малым,а я к маме ездила,она попросила приехать.Это цирк Шепито у нас недалеко от дома,пришли довольные,им понравилось.

Тая
08-14-2007, 03:53 PM
Блин вот сижу и думаю,я 100% сова,мне надо было искать ночную работу,у меня работоспособность ночью хорошая и спать не хочется:D Жаль,что инженеры-программисты по ночам не работают)))))))

Thomas
08-14-2007, 03:54 PM
Блин вот сижу и думаю,я 100% сова,мне надо было искать ночную работу,у меня работоспособность ночью хорошая и спать не хочется:Д Жаль,что инженеры-программисты по ночам не работают)))))))
Угу..и им пиво не дают в работе

Тая
08-14-2007, 04:01 PM
Угу..и им пиво не дают в работе
Пивом мы в конце недели заправляемся ))))У нас пятница-тяпница всегда:D

Тая
08-14-2007, 05:21 PM
Ушла спать,а то завтра не встану на работу.:sleep:

IKIKO
08-14-2007, 07:13 PM
Привет народ - только что вернулся домой, по пути зацепив приехавшего кузена.

Cherry29
08-14-2007, 07:42 PM
Привет народ - только что вернулся домой, по пути зацепив приехавшего кузена.
Привет!;)

IKIKO
08-14-2007, 07:45 PM
Привет!;)
Так и хочется сказать: "Пошли танцевать!", но бесполезно - расстояние сильнее.
Впрочем я крепко выпил - плохой из меня сейчас был бы танцор.
Правда нюхнул - может-быть и не такой плохой:D

klukva
08-14-2007, 07:49 PM
всем привет, вечерний....

IKIKO
08-14-2007, 07:51 PM
всем привет, вечерний....
Добрый вечер!:D

Cherry29
08-14-2007, 07:54 PM
Так и хочется сказать: "Пошли танцевать!", но бесполезно - расстояние сильнее.
Впрочем я крепко выпил - плохой из меня сейчас был бы танцор.
Правда нюхнул - может-быть и не такой плохой:Д
Давай!:34:
Включай музЫку!
Буги-вуги плЫз!
Лохи танцуют ламбаду, наст. танцоры танцуют буги-вуги!:lol:

IKIKO
08-14-2007, 08:10 PM
Давай!:34:
Включай музЫку!
Буги-вуги плЫз!
Лохи танцуют ламбаду, наст. танцоры танцуют буги-вуги!:lol:
Такой?
http://www.youtube.com/watch?v=mIVJw8yX6GY

Или лучше такой?
http://www.youtube.com/watch?v=fxOElxPD5bM

Cherry29
08-14-2007, 08:16 PM
Такой?
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=мИВЙщ8ыЪ6ГЫ

Или лучше такой?
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=фхОЕлхПД5бМ
Послед. классная, если б мы так танцевали..
Представила тебя и меня..:D
я б наверно до конца танца не дАтАнцЫвала..со смеху умерла бы!!
:8::8:

IKIKO
08-14-2007, 08:18 PM
Послед. классная, если б мы так танцевали..
Представила тебя и меня..:D
я б наверно до конца танца не дАтАнцЫвала..со смеху умерла бы!!
:8::8:
От меня точно :grum:

Cherry29
08-14-2007, 08:19 PM
От меня точно :грум:
От себя бы тоже:8:

IKIKO
08-14-2007, 08:22 PM
От себя бы тоже:8:
:grum:
Похоже мы хорошая пара:D

Cherry29
08-14-2007, 08:25 PM
:грум:
Похоже мы хорошая пара:Д
Похоже нам нельзя вмести танцЫвать..:rolleyes:
В живых никто не останеЦа!!!:8:

IKIKO
08-14-2007, 08:29 PM
Похоже нам нельзя вмести танцЫвать..:rolleyes:
В живых никто не останеЦа!!!:8:
Наоборот!:D
Какой шанс уйти красиво!;)
Впрочем я за жизнь... во всем мире:D
Полшестого утра!
Во блин - никакого режима...

Cherry29
08-14-2007, 08:30 PM
Наоборот!:Д
Какой шанс уйти красиво!;)
Впрочем я за жизнь... во всем мире:Д
Полшестого утра!
Во блин - никакого режима...
С ума сАшёл! а спать когда будешь?

IKIKO
08-14-2007, 08:32 PM
С ума сАшёл! а спать когда будешь?
У меня еще целых 4 1/2 часа! - высплюсь.:D

Cherry29
08-14-2007, 08:34 PM
У меня еще целых 4 1/2 часа! - высплюсь.:Д
Чудо-Юдо ты! спать иди:lol:

IKIKO
08-14-2007, 08:36 PM
Чудо-Юдо ты! спать иди:lol:
Сейчас-сейчас...
А прощальный поцелуй?:D

Alter Ego
08-14-2007, 08:37 PM
Сейчас-сейчас...
А прощальный поцелуй?:D
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

Cherry29
08-14-2007, 08:38 PM
Сейчас-сейчас...
А прощальный поцелуй?:Д
цАлую ф нос! 3 раза:kiss::lol:

Cherry29
08-14-2007, 08:38 PM
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
Привет!)

IKIKO
08-14-2007, 08:39 PM
цАлую ф нос! 3 раза:kiss::lol:
Пасиб:D
Теперь я засну сном праведника:D
Спокойной ночи!:D

Alter Ego
08-14-2007, 08:39 PM
Привет!)
Привет, Черешня! :D

Cherry29
08-14-2007, 08:40 PM
Пасиб:Д
Теперь я засну сном праведника:Д
Спокойной ночи!:Д
Спок.ночи)

IKIKO
08-14-2007, 08:40 PM
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.
Хороший был фильмец!:D

Шумачка
08-14-2007, 10:39 PM
привет всем

Шумачка
08-14-2007, 10:40 PM
сижу, вот ищу аппартмент

Alter Ego
08-14-2007, 10:45 PM
привет всем
Приветик!

Шумачка
08-14-2007, 10:47 PM
[QUOTE=Alter Ego]Приветик![/QUO

Chto novogo?;-)

Alter Ego
08-14-2007, 10:54 PM
[QUOTE=Alter Ego]Приветик![/QUO

Chto novogo?;-)
Ничего особенного. Смотрю новые работы.
Как твой переезд, и как твоё дитё?

Шумачка
08-14-2007, 11:01 PM
[QUOTE=Счumacher-1]
Ничего особенного. Смотрю новые работы.
Как твой переезд, и как твоё дитё?


Готовлюсь,собираюсь почти 4 года прожила во Флориде ,а теперь надо будет к холоду привыкать.
Дите нормально,уже лучше, меньше болит,завтра с утра к ortho доктору пойдем ,посмотрим что он нам скажет глядя на его x-ray.

Alter Ego
08-14-2007, 11:03 PM
[QUOTE=Alter Ego]


Готовлюсь,собираюсь почти 4 года прожила во Флориде ,а теперь надо будет к холоду привыкать.
Дите нормально,уже лучше, меньше болит,завтра с утра к ortho доктору пойдем ,посмотрим что он нам скажет глядя на его x-ray.
Ну, время привыкнуть ещё будет. Сейчас в Чикаго, думаю, не намного холоднее, чем во Флориде. :)

Шумачка
08-14-2007, 11:06 PM
[QUOTE=Счumacher-1]
Ну, время привыкнуть ещё будет. Сейчас в Чикаго, думаю, не намного холоднее, чем во Флориде. :)

Незнаю ,посмотрим на ети выходные опять собираюсь туда лететь.
В позапрошлые было тепло,но дождик шел.

Aurbo
08-14-2007, 11:51 PM
Б..,какая мерзость.

Alter Ego
08-14-2007, 11:55 PM
[QUOTE=Alter Ego]

Незнаю ,посмотрим на ети выходные опять собираюсь туда лететь.
В позапрошлые было тепло,но дождик шел.
Удачи тебе! И с сыном тоже. :)

Alter Ego
08-14-2007, 11:55 PM
http://img486.imageshack.us/img486/6985/horribledisgustingshitpz3.jpg
Это то, что ты сейчас делаешь?

Манюня
08-15-2007, 12:02 AM
не, это Славик под Малышку косит

Манюня
08-15-2007, 12:04 AM
guess who needs to get a life

Alter Ego
08-15-2007, 12:04 AM
не, это Славик под Малышку косит

Выставлять на форум фотографии других юзеров запрещено правилами (см. пункт 18 ).А, понимаю.

Aurbo
08-15-2007, 12:05 AM
Может,эту картинку модераторы сотрут скоро? Такая гадость...

Манюня
08-15-2007, 12:05 AM
а забаненым создавать клонов - уж тем более

моды спят наверно

ну и нам пора

а Славик пусть резвится

Alter Ego
08-15-2007, 12:07 AM
а забаненым создавать клонов - уж тем более

моды спят наверно

ну и нам пора

а Славик пусть резвится Точно. На количество постов и дату регистрации я не посмотрел.

Манюня
08-15-2007, 12:09 AM
Точно. На количество постов и дату регистрации я не посмотрел.
ну ты мне пообещай что если тут "Манюня" вдруг так разойдётся, ты первым делом посмотришь...ладно? :evillaugh :34:

Alter Ego
08-15-2007, 12:11 AM
ну ты мне пообещай что если тут "Манюня" вдруг так разойдётся, ты первым делом посмотришь...ладно? :evillaugh :34:
Ладно, обещаю. :)

Манюня
08-15-2007, 12:15 AM
о, администрация не дремлет, фэйк-Малышка уже серенькая

NataliaLA
08-15-2007, 12:19 AM
???;%;%:;%:;;%:;%:;%: ;......
так выругатся хочется
и я как назло убегаю на раут ........

Galkab
08-15-2007, 12:20 AM
???;%;%:;%:;;%:;%:;%: ;......
так выругатся хочется
и я как назло убегаю на раут ........
ничё, первый шок у нас уже прошёл, теперь хоть вздрагивать не будем..:lol:

mermaid
08-15-2007, 12:31 AM
ничё, первый шок у нас уже прошёл, теперь хоть вздрагивать не будем..:лол:
А что тут было?:lol:

Alter Ego
08-15-2007, 12:36 AM
А что тут было?:lol:
Славик свои фотографии ставил под Малышкиным ником.

mermaid
08-15-2007, 12:37 AM
Славик свои фотографии ставил под Малышкиным ником.
В какой теме?:shock:

Alter Ego
08-15-2007, 12:39 AM
В какой теме?:shock:
Во всех сразу.

mermaid
08-15-2007, 12:40 AM
Во всех сразу.
Он что ее аккаунт взломал?:eek:

Aurbo
08-15-2007, 12:41 AM
Он что ее аккаунт взломал?:еек:
он клона сделал, под её именем.
Интересно, почему? Они поссорились, или ещё что?

Манюня
08-15-2007, 12:43 AM
Интересно, почему? Они поссорились, или ещё что? Нет, он её люууубит

Aurbo
08-15-2007, 12:47 AM
Нет, он её люууубит
а она его?:rolleyes:

Alter Ego
08-15-2007, 12:48 AM
а она его?:rolleyes:
Думаю, что тоже.

Манюня
08-15-2007, 12:49 AM
нет, нет

она любит другого

вот Славика и колбасит

Alter Ego
08-15-2007, 12:50 AM
Прямо мексиканский сериал получается.

mermaid
08-15-2007, 12:51 AM
нет, нет

она любит другого

вот Славика и колбасит
А ту откуда знаешь, сарафанное радио что ли рассказало?:lol:

Aurbo
08-15-2007, 12:55 AM
Прямо мексиканский сериал получается.
нда...А он её в реале хоть раз видел?