PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 08:02 AM
Спасибо, Анфиса, ты настоящий друх :priv: :55:

:) :)

Родь, пора принять "за дело" :D мы сразу так... по крупному -"торг тут неуместен" :) :grum:


http://www.vinonobile.ru/images/butles.jpg

:) :D

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 08:03 AM
Бывает, проснешься, как птица -
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит. (с) Губерман :lol:




:grum:

Rodent
08-07-2007, 08:09 AM
:) :)

Родь, пора принять "за дело" :D мы сразу так... по крупному -"торг тут неуместен" :) :grum:


http://www.vinonobile.ru/images/butles.jpg

:) :D
Ух ты...Крастота-то какая....Думаю, до завтрака должны управиться :lol:

klukva
08-07-2007, 08:53 AM
блин, в какую тему не зайду одни алкаши вокруг.........вам не стыдно?????

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 08:55 AM
Ух ты...Крастота-то какая....Думаю, до завтрака должны управиться :lol:

И то верно :grum: должны, ниприменно :D Но у нас ещё "с собой было" , чтоб и после завтрака :grum:

http://elrincon.ru/present_pics/big/2-2.jpg

YUM
08-07-2007, 08:56 AM
блин, в какую тему не зайду одни алкаши вокруг.........вам не стыдно?????
пятница, что жты хошь?:crazy:

klukva
08-07-2007, 08:57 AM
пятница, что жты хошь?:цразы:
вот до чего алкоголь доводит, уже дни путаються....сегодня на моём календаре вторник, а у вас?

Rodent
08-07-2007, 08:57 AM
блин, в какую тему не зайду одни алкаши вокруг.........вам не стыдно?????
Стынна :), что тебе до сих пор не нолито :)

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 08:58 AM
блин, в какую тему не зайду одни алкаши вокруг.........вам не стыдно?????

Стыдно... :( :plach: Но мы с этим боремся, со стыдом :) :D

Rodent
08-07-2007, 08:58 AM
вот до чего алкоголь доводит, уже дни путаються....сегодня на моём календаре вторник, а у вас?
Срочно выкидывай свой календарь! :lol:

cosmopolit
08-07-2007, 08:59 AM
вот до чего алкоголь доводит, уже дни путаються....сегодня на моём календаре вторник, а у вас?


Юм прав, лучше бы это была пятница...

Привет!;)

YUM
08-07-2007, 09:01 AM
вот до чего алкоголь доводит, уже дни путаються....сегодня на моём календаре вторник, а у вас?
это - не алкоголь сказал ЮМ и:oops:

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 09:01 AM
Стынна :), что тебе до сих пор не нолито :)

Щас нальём! :) :D даже десять рюмок, нам не жалко! :) :D

http://alkogolik.info/data/upimages/bocals.jpg

klukva
08-07-2007, 09:02 AM
ладно, я пойду немного поработаю, а то уже снежным комом вокруг меня бумажки ложаться, нужно их срочно разгребать.

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 09:03 AM
Юм прав, лучше бы это была пятница...

Привет!;)

привет! :)

Шас и Космушке "достанется!" :)


http://www.artlib.ru/objects/gallery_50/artlib_gallery-25231-b.jpg

cosmopolit
08-07-2007, 09:10 AM
привет! :)

Шас и Космушке "достанется!" :)


http://www.artlib.ru/objects/gallery_50/artlib_gallery-25231-b.jpg


Ух! мне начинает нравится вторник! :D

Thomas
08-07-2007, 09:26 AM
Чеета на мне все чешется...

Акватрель
08-07-2007, 09:28 AM
дык вы опять тут распиваете? Ну народ, ваще... с утра выпил - весь день в куски :shura:

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 09:42 AM
Ух! мне начинает нравится вторник! :D

Космушка, запас на всю неделю :) :D


http://www.ultraluxury.ru/wp-content/uploads/2007/01/chateau-yquem.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 09:44 AM
дык вы опять тут распиваете? Ну народ, ваще... с утра выпил - весь день в куски :shura:

(тихо подкрадываюсь к Аквочке и наливаю) :) :D

http://www.art-spb.ru/upload/good/N140.jpg

Акватрель
08-07-2007, 09:45 AM
(тихо подкрадываюсь к Аквочке и наливаю) :) :D

http://www.art-spb.ru/upload/good/N140.jpg
от жеж.. красиво, Анфиска!! Спасибо, полюбовалась:kiss:

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 09:49 AM
Чеета на мне все чешется...

Чесалка для спины :) :D


http://www.lefutur.ru/img/goods/QL239A1.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 09:50 AM
от жеж.. красиво, Анфиска!! Спасибо, полюбовалась:kiss:

:) :)

Аквочка, это надо немедленно выпить! :) :D

Rodent
08-07-2007, 09:52 AM
:) :)

Аквочка, это надо немедленно выпить! :) :D
Слушай, а пожрать у тебя чё-нить есть?
А то еще неизвестно, когда домой попаду...:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 10:05 AM
Слушай, а пожрать у тебя чё-нить есть?
А то еще неизвестно, когда домой попаду...:rolleyes:

Есть :) :D и надо есть :) :D


http://www.victoria-group.ru/images/pics/pecipe/0120070005.jpg

:) :D

Rodent
08-07-2007, 10:06 AM
Есть :) :D и надо есть :) :D


http://www.victoria-group.ru/images/pics/pecipe/0120070005.jpg

:) :D
Весч! Спасибо, товарищ! :)

Bambolina
08-07-2007, 10:12 AM
на работy собираyсь

Galka
08-07-2007, 11:44 AM
как бы мне русских каких нить найти в маём нейборхуде:62: :pain: :his: ??? в майке с русскими буквами ходила...в магазинах громко по русски говорила-ничё не помогает..придётся по жёлтым страницам искать..:cool:

Монашка
08-07-2007, 11:47 AM
как бы мне русских каких нить найти в маём нейборхуде[:62: :pain: :his: ??? в майке с русскими буквами ходила...в магазинах громко по русски говорила-ничё не помогает..придётся по жёлтым страницам искать..:cool:]а рупор купила??? а в рупор кричала???
а???
ааа????


Галка!!! как обживаешься на новом месте?

Galka
08-07-2007, 11:48 AM
а рупор купила??? а в рупор кричала???
а???
ааа????


Галка!!! как обживаешься на новом месте?
с рупором не могу..:rolleyes: соседи не поймут машину с крестом вызовут..
обживаюсь потихоньку..но тааакая тоска! никого не знаю..мне ж люди нужны ..а не ухоженная трава..:(

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 12:47 PM
Весч! Спасибо, товарищ! :)

:) :) А теперь отдыхать :) Родь, будем считать, что это белка на рисунке :)


http://images.cards.mail.ru/cache/7D/7d975eb89af84a77d3656f52654d6dff.jpg


А это просто :( :D


http://caricatura.ru/black/korsun/pic/463.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 12:49 PM
на работy собираyсь

:) :D


http://images.cards.mail.ru/cache/22/22654798fc55e953afbb386002f4db06.gif



http://images.cards.mail.ru/cache/F1/f1d8196bff60f4e2ecff902f8888e292.gif

fugitive
08-07-2007, 01:56 PM
грибы перебираю.
лисичек накосил:67:

cosmopolit
08-07-2007, 03:07 PM
Космушка, запас на всю неделю :) :D


http://www.ultraluxury.ru/wp-content/uploads/2007/01/chateau-yquem.jpg


этта белое или красное? ;)

спасибо! :kiss:

Thomas
08-07-2007, 03:14 PM
этта белое или красное? ;)

спасибо! :кисс:
Ето видно не белое и не красное...
БууТылки то пусссты

cosmopolit
08-07-2007, 03:18 PM
Ето видно не белое и не красное...
БууТылки то пусссты

Томасик, завидуй молча! :D

Акватрель
08-07-2007, 03:36 PM
Томасик, завидуй молча! :D
:8:

omele
08-07-2007, 03:38 PM
грибы перебираю.
лисичек накосил:67:
вау ! где это лисички уже выросли ?
мммм..в горшочке со сметанкой надо их употребить!

fugitive
08-07-2007, 03:50 PM
вау ! где это лисички уже выросли ?
мммм..в горшочке со сметанкой надо их употребить!

Переславль - залесский. во куда ездили.

лес красивый. корабельные сосны высокие высокие.

omele
08-07-2007, 03:53 PM
Переславль - залесский. во куда ездили.

лес красивый. корабельные сосны высокие высокие.
абалдеть ,как я завидую !

fugitive
08-07-2007, 04:02 PM
абалдеть ,как я завидую !

2 дня выходных стараюся из города свалить.:34:

Thomas
08-07-2007, 05:05 PM
Томасик, завидуй молча! :Д
Нуда...
Завидую ...
от зависти сьел руки до локтей

Akela
08-07-2007, 05:07 PM
Сейчас поеду кушать сушки.... Вот сюда (http://www.dishbayridge.com/dish1.html)...

fugitive
08-07-2007, 05:12 PM
Сейчас поеду кушать сушки.... Вот сюда (http://www.dishbayridge.com/dish1.html)...


Восток. Суши, Гейши и всё такое....:rolleyes:

persona
08-07-2007, 05:17 PM
А я сижу всякую кухонную ерунду смотрю, от чайника до слоу кукера. Интересно так. :) Пользоваться бы всем...

Akela
08-07-2007, 05:18 PM
Восток. Суши, Гейши и всё такое....:роллеыес:
Не совсем. Но суши хорошие.

Akela
08-07-2007, 05:18 PM
А я сижу всякую кухонную ерунду смотрю, от чайника до слоу кукера. Интересно так. :) Пользоваться бы всем...
О, слоу кукер.. Хорошее выражение. У нас на форуме есть несколько.... :rofl:

nat123
08-07-2007, 05:21 PM
Сижу и думаю об фильме "Прекрасная история" Клода Лелюша, хороше кино, в голове всё впечатления плавают

persona
08-07-2007, 05:48 PM
О, слоу кукер.. Хорошее выражение. У нас на форуме есть несколько.... :rofl:

А к ним рецепты прилашаюцца? :) Тогда познакомь :cool:

Akela
08-07-2007, 05:49 PM
А к ним рецепты прилашаюцца? :) Тогда познакомь :цоол:
Поверь мне, тебе они не нужны!

persona
08-07-2007, 05:52 PM
Поверь мне, тебе они не нужны!

рецепты или слоу кукеры? :)

Монашка
08-07-2007, 05:54 PM
ВАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мне!!!!
плиз!!!!!!!!!
слопала 2 кусочика сельдявки...
кретинка...

fugitive
08-07-2007, 05:57 PM
ВАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мне!!!!
плиз!!!!!!!!!
слопала 2 кусочика сельдявки...
кретинка...

сельдявка с пивасиком.

мечтаю......

Манюня
08-07-2007, 06:16 PM
вах, в Сан Диего вода - 75 градусов

нада ехать

Монашка
08-07-2007, 07:35 PM
сельдявка с пивасиком.

мечтаю......да оставьте в покое селедку!!!
не портьте один хороший продукт другим хорошим!

fugitive
08-07-2007, 07:38 PM
да оставьте в покое селедку!!!
не портьте один хороший продукт другим хорошим!

совмещаю:D

Монашка
08-07-2007, 07:41 PM
совмещаю:Dужас...
переводчик продуктов... :(

fugitive
08-07-2007, 07:43 PM
ужас...
переводчик продуктов... :(

да в принципе все люди на туалет работают.:grum:

Ta
08-07-2007, 10:35 PM
грибы перебираю.
лисичек накосил:67:
много? что будешь с ними делать.. сушить, мариновать, просто варить и лопать ложкой?)

YUM
08-08-2007, 12:52 AM
как бы мне русских каких нить найти в маём нейборхуде:62: :pain: :his: ??? в майке с русскими буквами ходила...в магазинах громко по русски говорила-ничё не помогает..придётся по жёлтым страницам искать..:cool:
Галю, по желтым" не надо.Там поди одни китайцы:crazy:

omele
08-08-2007, 06:19 AM
Тихий ужас . гроза разбудила всех в 6 утра .
сидим все сонные ,пьем зеленый чай...

Саша_Микрофон
08-08-2007, 06:23 AM
Тихий ужас . гроза разбудила всех в 6 утра .
сидим все сонные ,пьем зеленый чай...
а меня сигнализация какой-то машины... трендела пол часа, причём так громко...
уж лучше бы гроза... :)

omele
08-08-2007, 06:28 AM
а меня сигнализация какой-то машины... трендела пол часа, причём так громко...
уж лучше бы гроза... :)
это брошенная машина выла в тоске по хозяину )))
хочется поджечь ,в такие минуты :28:

Саша_Микрофон
08-08-2007, 06:30 AM
это брошенная машина выла в тоске по хозяину )))
хочется поджечь ,в такие минуты :28:
можно сделать всё, лишбы оно замолчало... :)

Монашка
08-08-2007, 06:34 AM
Тихий ужас . гроза разбудила всех в 6 утра .
сидим все сонные ,пьем зеленый чай...что у вас там происходит????

omele
08-08-2007, 07:10 AM
что у вас там происходит????
ужас,ужас..духота ,влажность ,сверкало ,грохотало час ,пока всех не разбудило )))

Монашка
08-08-2007, 07:10 AM
ужас,ужас..духота ,влажность ,сверкало ,грохотало час ,пока всех не разбудило )))блин...
у нас ливень просто стеной...

Akela
08-08-2007, 07:13 AM
Да, в 6 утра было что-то страшное.... Если уж я проснулся...

omele
08-08-2007, 07:15 AM
блин...
у нас ливень просто стеной...
у нас был ураганный ,но не долго
попадали все цветы на балконе и меня чуть не сдуло
.какие-то грозы стали агрессивные:rolleyes:

YUM
08-08-2007, 07:16 AM
меня мучают смутные сомнения: все проснулись в одно время, от одной грозы...видать все вместе ночевали. Или - в одном месте.:kos:

omele
08-08-2007, 07:18 AM
меня мучают смутные сомнения: все проснулись в одно время, от одной грозы...видать все вместе ночевали. Или - в одном месте.:кос:
тихо ..тихо ..не сдавай нас !!! :lol:

YUM
08-08-2007, 07:20 AM
тихо ..тихо ..не сдавай нас !!! :lol:
сами пркололись! Хоть бы время разное называли или повод просыпания...:8:

Akela
08-08-2007, 07:21 AM
меня мучают смутные сомнения: все проснулись в одно время, от одной грозы...видать все вместе ночевали. Или - в одном месте.:кос:
Не с моим счастьем..:(

:grum:

omele
08-08-2007, 07:22 AM
Не с моим счастьем..:(

:грум:
пессимистичный настрой с утра :nono: :lol:

Akela
08-08-2007, 07:26 AM
пессимистичный настрой с утра :ноно: :лол:
Ты права.
Не так!

Не с моим счастьем!!!! :lad::lad::lad:

:rofl:

YUM
08-08-2007, 07:28 AM
пессимистичный настрой с утра :nono: :lol:
а я об чем?
Омеля:Тихий ужас . гроза разбудила всех в 6 утра .
сидим все сонные ,пьем зеленый чай...

Монашка:

блин...у нас ливень просто стеной...

Акела: Да, в 6 утра было что-то страшное.... Если уж я проснулся...

И кто бы на недостаток счастья жалился!:crazy:
PS А чаек с печенькой? ( напряженно здержал дыхание.Ждет ответу)

Монашка
08-08-2007, 07:32 AM
меня мучают смутные сомнения: все проснулись в одно время, от одной грозы...видать все вместе ночевали. Или - в одном месте.:kos:тиххха!!!!
:evillaugh

YUM
08-08-2007, 07:35 AM
тиххха!!!!
:evillaugh печеньку с чаем дайте, а то закричу!!!

Монашка
08-08-2007, 07:37 AM
печеньку с чаем дайте, а то закричу!!!на

http://www.mekuno.net/archives/TeaCookies.jpg

Монашка
08-08-2007, 07:51 AM
хорошо иметь друзей
еще лучше иметь хороших друзей

YUM
08-08-2007, 07:56 AM
на

http://www.mekuno.net/archives/TeaCookies.jpg
yum-yum(ням-ням) Спасибо, друг!

Thomas
08-08-2007, 07:57 AM
Чета у неня сегодня
там ...
просто Бээээ

Rodent
08-08-2007, 07:58 AM
yum-yum(ням-ням) Спасибо, друг!
Морда не треснет? Поделись с товарищем!

Монашка
08-08-2007, 07:59 AM
Чета у неня сегодня
там ...
просто Бээээтам??? где????што пробоЫвал?? :hmm:

Монашка
08-08-2007, 08:00 AM
Морда не треснет? Поделись с товарищем!злой ты Белка... :lol:
иди сюда, держи еще

http://www.rollingpinproductions.com/Web%20Site%20Images/Corset_Cookies.jpg

YUM
08-08-2007, 08:03 AM
Чета у неня сегодня
там ...
просто Бээээхде? :shock:

Rodent
08-08-2007, 08:03 AM
злой ты Белка... :lol:
иди сюда, держи еще


Спасибо, дружище :)
Печенье с намеком на талию...Эт хорошо :lol:

YUM
08-08-2007, 08:04 AM
Морда не треснет? Поделись с товарищем!
семь-один, ем один! (меня сегодня не кормили практически)

Thomas
08-08-2007, 08:05 AM
там??? где????што пробоЫвал?? :хмм:
Припал к МОнашке...
Пожалей
меня...
ТАм,
показал пальчиком на жевот...
меня вчера Пиииченьком овсяным фаршировали...
Ел
и думал
Ну какая же гадость ваши ПЕЧЕНьки
и коФе воняло Ээээ... шваброй

Rodent
08-08-2007, 08:05 AM
семь-один, ем один! (меня сегодня не кормили практически)
Значит - не заработал :lol:

Монашка
08-08-2007, 08:06 AM
Спасибо, дружище :)
Печенье с намеком на талию...Эт хорошо :lol:на куздюмчик!!!
КУЗДЮМЧИК!!!!
:lol:

YUM
08-08-2007, 08:09 AM
...меня вчера Пиииченьком овсяным фаршировали...
Ел
и думал
Ну какая же гадость ваши ПЕЧЕНьки
и коФе воняло Ээээ... шваброй
Прям как маленький! Все в рот тянет...:evillaugh
А овсяное печенье - это прЭлесть! Я б сейчас рубанул, граммов двести

Thomas
08-08-2007, 08:11 AM
Прям как маленький! Все в рот тянет...:евиллаугх
А овсяное печенье - это прЭлесть! Я б сейчас рубанул, граммов двести
ТЕбя же раздуууЕТ.
не на шутку.

klukva
08-08-2007, 08:11 AM
всем привет

YUM
08-08-2007, 08:28 AM
ТЕбя же раздуууЕТ.
не на шутку.аха..овес был недомолотый, распух в животике у Томасика..вай-мей! Ратуйте , люди добрыя!
ЗЫ зато когда он на выход пробьется,так кишечник прочистит....

YUM
08-08-2007, 08:31 AM
всем привет:priv:

Galka
08-08-2007, 09:04 AM
здрасте драгие !:hb:

YUM
08-08-2007, 09:05 AM
здрасте драгие !:hb:чмок

Galka
08-08-2007, 09:10 AM
чмокГде? где этат сладострастник с нежным именем Чмок? пааадайте его сюда! у меня была тяжёлая нервная ночь...(ох уж эти пенсильваньские грозы)

Akela
08-08-2007, 09:25 AM
Hi. My name is Chmo K.

klukva
08-08-2007, 09:25 AM
Хи. Мы наме ис Чмо К.
Акелыч ты от кого то прячишься?

Акватрель
08-08-2007, 09:31 AM
Hi. My name is Chmo K.
ну скока раз тебе говорить - не ЧМО, а МАЧО! (Ц)

Akela
08-08-2007, 09:35 AM
ну скока раз тебе говорить - не ЧМО, а МАЧО! (Ц)
;)

Тьфу!
Ну конечно!!!


Hi, my name is Mucho. :grum:

Galka
08-08-2007, 09:38 AM
;)

Тьфу!
Ну конечно!!!


Hi, my name is Mucho. :grum:
да хоть горшком назовись-не меняет сути.:D
иди сюда..хоть рядом посидим как школьник и школьница..:16:

Thomas
08-08-2007, 09:38 AM
Еле доехал..
постоянно держал открые окна...
в машине было...Дуушно

YUM
08-08-2007, 09:47 AM
Где? где этат сладострастник с нежным именем Чмок? пааадайте его сюда! у меня была тяжёлая нервная ночь...(ох уж эти пенсильваньские грозы) И ты , Галю...
#5576 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1793095&postcount=5576) туда же...:evillaugh

Ватрушка
08-08-2007, 09:48 AM
хм... а у нас ливня не было стеной и гроз не было... не порядоК

YUM
08-08-2007, 09:49 AM
хм... а у нас ливня не было стеной и гроз не было... не порядоКзнать ты не из энтой (ЮМ кивает головой назад) команды...;)

Ватрушка
08-08-2007, 09:51 AM
знать ты не из энтой (ЮМ кивает головой назад) команды...;)да,вродь, не особо далеко от них...

КошЫчка
08-08-2007, 11:16 AM
Еле доехал..
постоянно держал открые окна...
в машине было...Дуушно
четыре с половиной часа до работы добиралась.. ипануцЦа можно.. :mads:

Thomas
08-08-2007, 11:17 AM
четыре с половиной часа до работы добиралась.. ипануцЦа можно.. :мадс:
Ура...
Деушка пришла...
Ето скока же маилов...
300???
Я 20 маилов еди 90 мин..

КошЫчка
08-08-2007, 11:18 AM
Ура...
Деушка пришла...
Ето скока же маилов...
300???
Я 20 маилов еди 90 мин..
какие майлы? у нас трэйны.. трах их тибидох!

wolf-x
08-08-2007, 11:19 AM
кому нужны трусы под шортами? ;)

без трусов лучше согласен, особенно если женшина без трусиков, а то снимаи надеваи....

КошЫчка
08-08-2007, 11:21 AM
без трусов лучше согласен, особенно если женшина без трусиков, а то снимаи надеваи....
а надевать то зачем? она что у вас, инвалид безрукий?

Thomas
08-08-2007, 11:22 AM
какие майлы? у нас трэйны.. трах их тибидох!
Ето тогда..ТАк...
Один стап 30 минут...
БоооЖЕчки а де ты живеш то?

omele
08-08-2007, 11:22 AM
а надевать то зачем? она что у вас, инвалид безрукий?
наручниками прикованы к спинке кровaти ?:rolleyes:

omele
08-08-2007, 11:23 AM
четыре с половиной часа до работы добиралась.. ипануцЦа можно.. :мадс:
это как такое возможно :confused: :confused:

КошЫчка
08-08-2007, 11:23 AM
наручниками прикованы к спинке кровати ?:роллеыес:
и что? прежде чем наручники снять надо трусы на неё обратно натянуть?? типо так и былО?? :lol:

КошЫчка
08-08-2007, 11:24 AM
это как такое возможно :цонфусед: :цонфусед:
с нашим метро.. можно ВСЁ! :bis: :bis: :bis:

omele
08-08-2007, 11:25 AM
и что? прежде чем наручники снять надо трусы на неё обратно натянуть?? типо так и былО?? :лол:
чтоб улики скрыть ?:lol:

klukva
08-08-2007, 11:29 AM
ем [corndog].....

wolf-x
08-08-2007, 11:47 AM
а надевать то зачем? она что у вас, инвалид безрукий?


правилно, и надeват нечего, всеравно потом снимат нужно,.......:D

Ta
08-08-2007, 12:34 PM
люди.. выгоните меня от сюда.. мне доубирать дом надо....

Ватрушка
08-08-2007, 12:35 PM
люди.. выгоните меня от сюда.. мне доубирать дом надо....пошли вместе вон, мне тоже нужно уходить.

wolf-x
08-08-2007, 12:41 PM
люди.. выгоните меня от сюда.. мне доубирать дом надо....

а ны пошла дом убират, бистроо, доложш через3 часа как тм у тебя:Д

приду проверу:D

wolf-x
08-08-2007, 12:43 PM
пошли вместе вон, мне тоже нужно уходить.

i tebya eto kasaetsya, poshla dom ubirat, pridu proveru tozhe, ne ponravitsya v ug postavlu:D

Ватрушка
08-08-2007, 12:44 PM
i tebya eto kasaetsya, poshla dom ubirat, pridu proveru tozhe, ne ponravitsya v ug postavlu:Dтоже мне указчик нашелся....:rolleyes:

wolf-x
08-08-2007, 12:44 PM
сидят тыт понимаеш, мозги чешут.....:D

wolf-x
08-08-2007, 12:47 PM
тоже мне указчик нашелся....:rolleyes:

aga nashelsya:29:

klukva
08-08-2007, 01:46 PM
заказала фотки ребенкины, кучу денег отдала.......ох.....

Махрютка
08-08-2007, 02:00 PM
люди.. выгоните меня от сюда.. мне доубирать дом надо....
пока варился рис и жарились куриные ножки,я помыла полы везде:bis::lol:

IKIKO
08-08-2007, 03:28 PM
Приехал домой, заехали друзья, проводил, зашел на наш Форум, скачиваю какой-то фильм BROOKLYN RULE.
В общем почти заснул...

Lakomka
08-08-2007, 03:29 PM
Приехал домой, заехали друзья, проводил, зашел на наш Форум, скачиваю какой-то фильм БРООКЛЫН РУЛЕ.
В общем почти заснул...
приветик! как была поездка? рада видеть :)

Akela
08-08-2007, 03:32 PM
и тебя ето касается, пошла дом убират, приду проверу тоже, не понравится в уг поставлу:Д
1. Пожалуйста, нажимай кнопку "Translit".
2. Будешь указывать Ватрушке что ей делать, заговоришь тоненьким голосом.. Ну ты меня понял..;)

IKIKO
08-08-2007, 03:37 PM
приветик! как была поездка? рада видеть :)
Салют!:D Все OK Лакомкин! :D Накопали несколько столов находок 9 в. до н. э. Хотя если честно то археологическая экспидиция мне очень напомнила Марк Твена: "Не каждому мальчику доверят красить забор в восскресное утро..." :D

КошЫчка
08-08-2007, 03:37 PM
сижу радуюсь неимоверно.. начальник начальника припёрся и комплимент отвесил "ю лук тайерд".. глаза грит красные у тебя и всё такое..

кругом не мужики а находки какие то куда ни плюнь...

Odinokiy_Ostrov
08-08-2007, 03:38 PM
сижу радуюсь неимоверно.. начальник начальника припёрся и комплимент отвесил "ю лук тайерд".. глаза грит красные у тебя и всё такое..

кругом не мужики а находки какие то куда ни плюнь...
Это он хотел тебя поблагодарить за то что ты хорошо и много работаешь, но не знал как это получше сказать. :D

Акватрель
08-08-2007, 04:03 PM
сижу радуюсь неимоверно.. начальник начальника припёрся и комплимент отвесил "ю лук тайерд".. глаза грит красные у тебя и всё такое..

кругом не мужики а находки какие то куда ни плюнь...
радуйся! под это дело хорошо бы отпускные оттяпать:angel:

Akela
08-08-2007, 04:04 PM
сижу радуюсь неимоверно.. начальник начальника припёрся и комплимент отвесил "ю лук тайерд".. глаза грит красные у тебя и всё такое..

кругом не мужики а находки какие то куда ни плюнь...
Надо было с криком:"AAAAaaaa!!! Dead man talking!!!!" от него отбежать.

Cherry29
08-08-2007, 04:16 PM
Приехал домой, заехали друзья, проводил, зашел на наш Форум, скачиваю какой-то фильм БРООКЛЫН РУЛЕ.
В общем почти заснул...
Привет! прAпAжA;)

Акватрель
08-08-2007, 04:18 PM
Салют!:D Все OK Лакомкин! :D Накопали несколько столов находок 9 в. до н. э. Хотя если честно то археологическая экспидиция мне очень напомнила Марк Твена: "Не каждому мальчику доверят красить забор в восскресное утро..." :D
Икикоша! Открой тему и поделись впечтлениями!
Ждем:34: :angel:

IKIKO
08-08-2007, 04:21 PM
Привет! прAпAжA;)
Тысяча поцелуев mon cher :D

IKIKO
08-08-2007, 04:23 PM
Икикоша! Открой тему и поделись впечтлениями!
Ждем:34: :angel:
Соратники обещали прислать фотки на мыло.
Как только получу сразу выложу с подробнейшими комментами;)

Черт возьми!
Стыдно признаться, но я соскучился...

Слоник Трурль
08-08-2007, 04:30 PM
Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time Peanut Butter Jelly Time
!!!
:cool:

TakNeBivaet
08-08-2007, 04:32 PM
Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме Пеанут Буттер Йеллы Тиме
!!!
:цоол:
Эта что.. тебе в попу кто-то заехал?:confused:

Акватрель
08-08-2007, 04:33 PM
Соратники обещали прислать фотки на мыло.
Как только получу сразу выложу с подробнейшими комментами;)

Черт возьми!
Стыдно признаться, но я соскучился...
я тебя понимаю :8:

IKIKO
08-08-2007, 04:34 PM
Соратники обещали прислать фотки на мыло.
Как только получу сразу выложу с подробнейшими комментами;)

Черт возьми!
Стыдно признаться, но я соскучился...
я тебя понимаю :8:
:grum:

Cherry29
08-08-2007, 04:35 PM
Тысяча поцелуев мон чер :Д
На мне стока телА неД! чтоb их все разместить:lol:

IKIKO
08-08-2007, 04:41 PM
На мне стока телА неД! чтоb их все разместить:lol:
А мы многослойно lol :D

Акватрель
08-08-2007, 04:42 PM
А мы многослойно lol :D
с углублением :shura:

IKIKO
08-08-2007, 04:44 PM
с углублением :shura:
Аквик ты демаскируешь позиции!:evillaugh :D

TakNeBivaet
08-08-2007, 04:44 PM
с углублением :шура:
поступательно-вращательным проникновением:grum:

Lady_X
08-08-2007, 04:45 PM
плакаю...подменили мне парня.....не он...он не такой у меня.. мы в одной команде.....
я сойду с сума....

Акватрель
08-08-2007, 04:46 PM
поступательно-вращательным проникновением:grum:
правилом буравчика :8:

Cherry29
08-08-2007, 04:46 PM
А мы многослойно лол :Д
Я даже не знаю..
Такое не АжЫданное предложение..:rolleyes:
:lol:

IKIKO
08-08-2007, 04:46 PM
поступательно-вращательным проникновением:grum:
Этакий инжиниринговый подход губит всю романтику!:evillaugh
Еще бы наклонно-горизонтальное бурение вспомнили!:evillaugh :D

Акватрель
08-08-2007, 04:47 PM
Аквик ты демаскируешь позиции!:evillaugh :D
а какие позиции ты любишь?:D

Cherry29
08-08-2007, 04:47 PM
с углублением :шура:
Я не протиф попробовать ! раз ты предлагаешь.. :rolleyes:
:8:

IKIKO
08-08-2007, 04:48 PM
правилом буравчика :8:
Вхожу в штопор...:D

TakNeBivaet
08-08-2007, 04:48 PM
Этакий инжиниринговый подход губит всю романтику!:евиллаугх
Еще бы наклонно-горизонтальное бурение вспомнили!:евиллаугх :Д
Отбойный (или убойный?) молоток.:D

Акватрель
08-08-2007, 04:48 PM
Я не протиф попробовать ! раз ты предлагаешь.. :rolleyes:
:8:
я просто советую:evillaugh

IKIKO
08-08-2007, 04:49 PM
Я даже не знаю..
Такое не АжЫданное предложение..:rolleyes:
:lol:
Вроде бы вполне когерентное;)

Cherry29
08-08-2007, 04:49 PM
я просто советую:евиллаугх
аааааааааа эх ..:rolleyes:
:lol:

Cherry29
08-08-2007, 04:51 PM
Вроде бы вполне когерентное;)
Ну ладно...цАлуй уже многослойно :27:
:lol:

Акватрель
08-08-2007, 04:52 PM
аааааааааа эх ..:rolleyes:
:lol:
ну нет у меня бурильного инструмента:D

Cherry29
08-08-2007, 04:55 PM
ну нет у меня бурильного инструмента:Д
Так ..не пЫняла..
Тысяча пцалуев..
Многослойно..
С углублением..
Нет бурильного инструмента..
Что за пцАлуи такие?
БЕЗОБРАЗИЕ!!
Я такая доверчивая..:rolleyes:

:8::8:

wolf-x
08-08-2007, 04:59 PM
с углублением :шура:


да милая с углублением :Д

IKIKO
08-08-2007, 04:59 PM
Ну ладно...цАлуй уже многослойно :27:
:lol:
Сейчас - утрясу только все эти бюрократические формальности и предлагаю все это замутить в Ландонах или Венециях - на выбор.

TakNeBivaet
08-08-2007, 04:59 PM
ну нет у меня бурильного инструмента:Д
Язык хоть и не бурильный, но кое-что может!:lol:

Акватрель
08-08-2007, 05:00 PM
да милая с углублением :Д
ДА-ДА..и до выноса коренных пород на поверхность:8:

Акватрель
08-08-2007, 05:01 PM
Язык хоть и не бурильный, но кое-что может!:lol:
Ой! А ты пробовала?:angel:

IKIKO
08-08-2007, 05:01 PM
а какие позиции ты любишь?:D
Гм... да есть тут полдюжина...

TakNeBivaet
08-08-2007, 05:02 PM
Ой! А ты пробовала?:ангел:
С девочками не целованая, а ты?:angel:

IKIKO
08-08-2007, 05:02 PM
Отбойный (или убойный?) молоток.:D
забойный:D

Акватрель
08-08-2007, 05:04 PM
С девочками не целованая, а ты?:angel:
не скажу :8:

TakNeBivaet
08-08-2007, 05:04 PM
забойный:Д
Сражаться, так насмерть.
Отступать низзя, позади Москва!

TakNeBivaet
08-08-2007, 05:05 PM
не скажу :8:
ну и ладна...

Cherry29
08-08-2007, 05:07 PM
Чем дальше в лес - тем больше дров:cool:
..какие тут подробности узнаём ..xexe:8:

Ромашка
08-08-2007, 05:09 PM
Форум читаю
:34:

wolf-x
08-08-2007, 05:12 PM
не скажу :8:


а почeму?....скажи тут все наши, или хот нашепчи

Акватрель
08-08-2007, 05:12 PM
Гм... да есть тут полдюжина...
где тут???
огляделась - нечего тут нет:9:

Акватрель
08-08-2007, 05:13 PM
Форум читаю
:34:

Форум читаю-много думаю (c)

IKIKO
08-08-2007, 05:16 PM
где тут???
огляделась - нечего тут нет:9:
Та же фигня :grum:

Акватрель
08-08-2007, 05:20 PM
Та же фигня :grum:
спи давай! :shura:
:kiss:

Ромашка
08-08-2007, 05:25 PM
Форум читаю-много думаю (ц)
Типо того.;)

Lakomka
08-08-2007, 08:15 PM
Хорошо что в первый день, у наших соседей такая няня (очень интеллигентная женщина) прожила полгода, потом запила. Ребята 2 недели не могли сообразить что она в запое - она сердечными каплями запивала - перегара не чувствовалось. Так они ей обед в комнату на подносе носили - думали что болеет человек.
Хорошо ребенку уже 4 с половиной было, и мы по соседству жили, могли за ним присмотреть когда няня просила.
Так отчетливо помню как я ее пыталась разбудить чтобы ребенка вернуть.
Обнаружилось что она выпила весь коллекционный бар что ребята собирали по всему миру в поездках.:evillaugh :rolleyes:

(stolen from other forum)

Ta
08-08-2007, 09:27 PM
Черт возьми!
Стыдно признаться, но я соскучился...
с возвращением:)
.. это уже неизлечимо)))

Aurbo
08-08-2007, 11:19 PM
Прочиташи форум,мне стало очень скучно.пошла спать.

fugitive
08-09-2007, 12:29 AM
саксофонную музыку слушаю :34:

http://s7.rimg.info/5735741ed560bc0bfbe4f0a27fb11edf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79474.html)

E1 8DA
08-09-2007, 05:03 AM
Попиваю томатный сок и скучаю. Погода хорошая, работы особой нет, но приходиться симулировать….тоска.Вчера ходили на Пивной фестиваль. Ну, что сказать, я не поклонница Эля, но после первой полупинты на голодный желудок, остальные 3 влились хорошо. Такое ощущение, что ты попал в большущий паб. Но если честно, я немного лучшего ожидала.Зато стаканчики забираешь с собой! Вот такая экономия на домашней посуде. Ха ха.

YUM
08-09-2007, 05:09 AM
Попиваю томатный сок и скучаю. Погода хорошая, работы особой нет, но приходиться симулировать….тоска.Вчера ходили на Пивной фестиваль. Ну, что сказать, я не поклонница Эля, но после первой полупинты на голодный желудок, остальные 3 влились хорошо. Такое ощущение, что ты попал в большущий паб. Но если честно, я немного лучшего ожидала.Зато стаканчики забираешь с собой! Вот такая экономия на домашней посуде. Ха ха.ну, после 4-х пинт на пустой желудок:pivo: можно было не только стаканчики прихватить:crazy:

E1 8DA
08-09-2007, 06:38 AM
ну, после 4-х пинт на пустой желудок:pivo: можно было не только стаканчики прихватить:crazy:
Гы....полу-пинт, попрошу заметить. :evillaugh

YUM
08-09-2007, 07:00 AM
Гы....полу-пинт, попрошу заметить. :evillaughа это сколько?:rolleyes: если в литрах.

cosmopolit
08-09-2007, 07:03 AM
все еще под впечатлением вчерашнего ивента -

у дочери была презентация проекта в колледже
Дети ВСЕ молодцы, насоздавали такие архитектурные шедевры, что трудно поверить, что это создано руками школьников

Защита проектов проходила по-взрослому - на каждый проект около часа времени отводилось на ответы на вопросы жюри (профи-архитекторы - не преподы, а приглашенные со стороны)

Но и тема была такая, что руки просто зачесались -
создать модель жилого юнита для трех жильцов - поэта, художника и гончара ;) И так что б все это на берегу реки и экзибишен зал был

Akela
08-09-2007, 07:06 AM
а это сколько?:роллеыес: если в литрах.
Пинта это примерно пол-литра. :34:

Akela
08-09-2007, 07:07 AM
все еще под впечатлением вчерашнего ивента -

у дочери была презентация проекта в колледже
Дети ВСЕ молодцы, насоздавали такие архитектурные шедевры, что трудно поверить, что это создано руками школьников

Защита проектов проходила по-взрослому - на каждый проект около часа времени отводилось на ответы на вопросы жюри (профи-архитекторы - не преподы, а приглашенные со стороны)

Но и тема была такая, что руки просто зачесались -
создать модель жилого юнита для трех жильцов - поэта, художника и гончара ;) И так что б все это на берегу реки и экзибишен зал был
Интересно...

cosmopolit
08-09-2007, 07:07 AM
Пинта это примерно пол-литра. :34:


хорошая мысль... с утреца! ;)

Akela
08-09-2007, 07:07 AM
хорошая мысль... с утреца! ;)
А вот и доброе утро тебе! :kiss:

cosmopolit
08-09-2007, 07:09 AM
А вот и доброе утро тебе! :kiss:


Взаимно! :kiss:

Rodent
08-09-2007, 07:11 AM
А вот и доброе утро тебе! :kiss:А мне? :hmm:

Akela
08-09-2007, 07:16 AM
А мне? :хмм:
И тебе. :kiss:

Кристалл
08-09-2007, 07:16 AM
А я шас занимаюсь ремонтом,причём сама:ladush: :ladush: Незнаю что получиться...во какие рашен вумен способные,ну на все руки от скуки.

Rodent
08-09-2007, 07:17 AM
И тебе. :kiss:
Всем сестрам по серьгам (c) :)
:kiss:

Кристалл
08-09-2007, 07:17 AM
мож кто-бы помог чтоля?

Rodent
08-09-2007, 07:18 AM
А я шас занимаюсь ремонтом,причём сама:ladush: :ladush: Незнаю что получиться...во какие рашен вумен способные,ну на все руки от скуки.
По какому поводу аплодисменты, если результат еще не известен? :lol:

Монашка
08-09-2007, 07:20 AM
ни слова о ремонте...
ПЛИЗ>>>>

:vesh:

Кристалл
08-09-2007, 07:21 AM
По какому поводу аплодисменты, если результат еще не известен? :lol:
По поводу?Можно и без повода,хотяб,что взялась за него первый раз в жизни..............а получится или нет,мне уже не интеоесно,если чё-муж переделает,он в Америке занимался ремонтами............

Akela
08-09-2007, 07:21 AM
Привет всем! Ну, что новенького? У кого ремонт?
:rofl:

Akela
08-09-2007, 07:22 AM
По поводу?Можно и без повода,хотяб,что взялась за него первый раз в жизни..............а получится или нет,мне уже не интеоесно,если чё-муж переделает,он в Америке занимался ремонтами............
У тебя муж американец? Щас умру...

Кристалл
08-09-2007, 07:22 AM
ни слова о ремонте...
ПЛИЗ>>>>

:vesh:
Изивини,вырвалось...............а кому щас легко:rtyu:

cosmopolit
08-09-2007, 07:23 AM
ни слова о ремонте...
ПЛИЗ>>>>

:vesh:


делай как я!

вот отвалился кусочек от стены - аккуратно сгребла мусор в кучку, стул передвнула, чтоб мужу внешний вид не портило...

Кристалл
08-09-2007, 07:23 AM
У тебя муж американец? Щас умру...
А чё ьы умрёшь-то? Я правда сама чуть не умерла,когда об этом узнала........шютка.

Akela
08-09-2007, 07:24 AM
А чё ьы умрёшь-то? Я правда сама чуть не умерла,когда об этом узнала........шютка.
Так чо ты не уехала туда? Я бы сорвался из этого долбаного Пущино....

Монашка
08-09-2007, 07:26 AM
делай как я!

вот отвалился кусочек от стены - аккуратно сгребла мусор в кучку, стул передвнула, чтоб мужу внешний вид не портило...извините...
сгребать нечего...
все уже сгребли...
и пол...
и стены...
и потолок...
в остатках потолка болтается лампочка...
все...

:cry:

Akela
08-09-2007, 07:27 AM
извините...
сгребать нечего...
все уже сгребли...
и пол...
и стены...
и потолок...
в остатках потолка болтается лампочка...
все...

:cry:
Бедная....:34:

Кристалл
08-09-2007, 07:27 AM
Так чо ты не уехала туда? Я бы сорвался из этого долбаного Пущино....
Ну щас,я прям всё брошу тебе и уеду,нас и здесь неплохо кормють....:D тем более была я у вас 2 раза,ничего не буду говорить,чтоб никого не обидеть............

klukva
08-09-2007, 07:28 AM
всем привет

Монашка
08-09-2007, 07:28 AM
Бедная....:34::18:


ц добрым утром кстати :D

cosmopolit
08-09-2007, 07:28 AM
извините...
сгребать нечего...
все уже сгребли...
и пол...
и стены...
и потолок...
в остатках потолка болтается лампочка...
все...

:cry:


Зато КАКОЙ ПРОСТОР!!!!!:D

Akela
08-09-2007, 07:30 AM
Ну щас,я прям всё брошу тебе и уеду,нас и здесь неплохо кормють....:Д тем более была я у вас 2 раза,ничего не буду говорить,чтоб никого не обидеть............
Врешь ты, что была. Я тебя ни разу не видел.

Akela
08-09-2007, 07:30 AM
всем привет
Good morning.

Кристалл
08-09-2007, 07:32 AM
Врешь ты, что была. Я тебя ни разу не видел.
Тык я от тебя просто спряталась.........а то думаю..увидит и сразу влюбится,............а мне это надо....................уже нет.:)

Rodent
08-09-2007, 07:34 AM
Привет всем! Ну, что новенького? У кого ремонт?
:rofl:
Моему ремонту 1-го августа исполнилось ровно 6 лет.
Принимаю поздравления...:rolleyes:

Монашка
08-09-2007, 07:36 AM
Моему ремонту 1-го августа исполнилось ровно 6 лет.
Принимаю поздравления...[:rolleyes:]в смысле с начала ремонта? или с конца?
:rolleyes:

klukva
08-09-2007, 07:37 AM
Моему ремонту 1-го августа исполнилось ровно 6 лет.
Принимаю поздравления...:роллеыес:
а у меня 21-ого ровно 4 года как хочу начать делать ремонт.

Sarochka
08-09-2007, 07:38 AM
а у меня 21-ого ровно 4 года как хочу начать делать ремонт.

у меня август - тоже начала мечты
поменять кухню, туалеты, купить спальню, и т.п.
3 года уже :8:

klukva
08-09-2007, 07:41 AM
у меня август - тоже начала мечты
поменять кухню, туалеты, купить спальню, и т.п.
3 года уже :8:
по типу:

-"я снова хочу в Париж"....
-"А вы там уже были?"
-"нет, в прошлом году хотела".....:)

Rodent
08-09-2007, 07:44 AM
в смысле с начала ремонта? или с конца?
:rolleyes:
Как раз - с начала...Конца и не предвидится...:rolleyes:

Монашка
08-09-2007, 07:45 AM
Как раз - с начала...Конца и не предвидится...:rolleyes: систраааааааааааааааааааааа :(
/кидается в обьятиья и рыдает/

Rodent
08-09-2007, 07:50 AM
систраааааааааааааааааааааа :(
/кидается в обьятиья и рыдает/
Аааааааааааа :18: :18: :18:
Щас главное - не затопить соседей снизу :grum:

Монашка
08-09-2007, 07:51 AM
Аааааааааааа :18: :18: :18:
Щас главное - не затопить соседей снизу [:grum:]мне эта ни гразит :lol:
снизу тоже я :rolleyes:

cosmopolit
08-09-2007, 07:54 AM
мне эта ни гразит :lol:
снизу тоже я :rolleyes:


сорри, у меня вопрос не по теме :D

Жизнь - мартини,
ты- бармен

А пьет-то кто?

klukva
08-09-2007, 07:55 AM
мне эта ни гразит :лол:
снизу тоже я :роллеыес:
ну так темболее осторожно нужно, а то себя любимую затопишь....:)

Монашка
08-09-2007, 07:56 AM
сорри, у меня вопрос не по теме :D

Жизнь - мартини,
ты- бармен

А пьет-то кто?я [shaker], бармена нет, а пить ту жизнь приходится муженьку моему :lol:

Монашка
08-09-2007, 07:57 AM
ну так темболее осторожно нужно, а то себя любимую затопишь....:)muzh strogo nastrogo preduprezhden :evillaugh

cosmopolit
08-09-2007, 08:02 AM
я [shaker], бармена нет, а пить ту жизнь приходится муженьку моему :lol:


хорошо он устроился!:D

Монашка
08-09-2007, 08:03 AM
хорошо он устроился!:Dдумаешь???? :grum:

Тая
08-09-2007, 08:10 AM
Всем приветик!А нас на работе переселили в другое здание,и компы перевезли только в понедельник,нет ещё ни сетки,ни инета,поэтому захожу на форум только с дома:mad:

Rodent
08-09-2007, 08:11 AM
мне эта ни гразит :lol:
снизу тоже я :rolleyes:
А у меня снизу - евроремонт...чужой... /спохватившись на всякий случай подобрала слезы и сопли/ :lol:

Thomas
08-09-2007, 08:16 AM
Уффф...
ПооСпал...

klukva
08-09-2007, 08:18 AM
ладно пойду немного поработаю, а то меня еще уволят раньше времени.....

Akela
08-09-2007, 08:25 AM
Моему ремонту 1-го августа исполнилось ровно 6 лет.
Принимаю поздравления...:роллеыес:
Поздравляю!

Rodent
08-09-2007, 08:31 AM
Поздравляю!
Спасибо :) :kiss:

Монашка
08-09-2007, 08:31 AM
сидю и думаю чего б мне еще научиться делать в этой жизни
перемен таки охота...

cosmopolit
08-09-2007, 08:32 AM
сидю и думаю чего б мне еще научиться делать в этой жизниперемен таки охота...


тебе надо научиться ничего не делать!

Монашка
08-09-2007, 08:33 AM
тебе надо научиться ничего не делать!не, я так не могу...
я помру...
я и так обленилась за последние 2 года
ни одного класса не взяла
:rolleyes:

Тая
08-09-2007, 08:41 AM
Моему ремонту 1-го августа исполнилось ровно 6 лет.
Принимаю поздравления...:rolleyes:
Поздравляю!6 лет это сильно круто,мой длился пол года,но они мне показались вечностью)):tt:

Galka
08-09-2007, 08:42 AM
не, я так не могу...
я помру...
я и так обленилась за последние 2 года
ни одного класса не взяла
:rolleyes:
а танцы животом?:rolleyes: и другими частями и с другими частями?:evillaugh

Монашка
08-09-2007, 08:48 AM
а танцы животом?[:rolleyes: и другими частями и с другими частями?:evillaugh]а эт развлекалочки :)
я про др. классы
ну штоб поумнеть например
[:grum:]
хотя я думаю мне это не грозит
:shura:

YUM
08-09-2007, 08:51 AM
А у меня снизу - евроремонт...чужой... /спохватившись на всякий случай подобрала слезы и сопли/ :lol:
А вот ка-аму ремонт! Ка-аму ремонт!!!Все могём! Все починим
каму ремонт?
Кроим матом, ламинатом, и доугимя матерьялами
КАМУ .. .!!!