View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Vitta
06-29-2007, 10:13 AM
неее..мине ничоне будит..Проверено - мин нет
mineral
06-29-2007, 10:20 AM
неее..мине ничоне будит..Проверено - мин нет
Что ни говори, а я тащусь от твоей аватары!
Витта, здорофф!
mineral
06-29-2007, 10:21 AM
НииИЗя...
Я вот тебе раскажу страшную правду.
КАкто когда был сильна голоден на бананы,
Ето была даФфно первые шаги в Америце)
Купил ящик бананаФ. дело было пятницу
И давай их трескать
запивая кофем.
Так прошли выходные.
А Утром в понеделник я стал раздуваца...
НЕт не от газоФф.
а от какой то коросты...+ еще и золотухи
Лицо стало ОООО
Руки стали,...Ыыы
весь красный.
Тааак-с... Кем ты еще не был... О! Томас-астрономас!
Здорофф!
Vitta
06-29-2007, 10:22 AM
Здарофф пака..Вон Тамасо гаварит апухну скора
Thomas
06-29-2007, 10:22 AM
Тааак-с... Кем ты еще не был... О! Томас-астрономас!
Здорофф!
ДароФф..
mineral
06-29-2007, 10:23 AM
Здарофф пака..Вон Тамасо гаварит апухну скора
Завораживающая припухлость.... М-м-м-м-м....
mineral
06-29-2007, 10:24 AM
ДароФф..
Почем нынче доноры бензина?
Thomas
06-29-2007, 10:24 AM
Завораживающая припухлость.... М-м-м-м-м....
Руки то Убери...
Vitta
06-29-2007, 10:25 AM
Мальчеки..не деритесь..
mineral
06-29-2007, 10:34 AM
Руки то Убери...
Убрал руки... Даже пропылесосил... Ничего так... Стали чистые...
mineral
06-29-2007, 10:35 AM
Мальчеки..не деритесь..
Мальчики просто так общаются... Просто они общаются не как девочки...
Как настрой, Виттета?
Vitta
06-29-2007, 10:37 AM
Спать щас пайду..такой у меня настрой
mineral
06-29-2007, 10:39 AM
Спать щас пайду..такой у меня настрой
Пусть тебе приснится прикольный сон... Спи спокойно, дитя мое... Папку будет громко играть на гитаре...
Vitta
06-29-2007, 10:41 AM
Не нада грмка..брынчи тихоханька..
omele
06-29-2007, 10:41 AM
мариную шашлык
Vitta
06-29-2007, 10:42 AM
Я аш спать перехотел..Запахло шашлыком
nat123
06-29-2007, 10:57 AM
мариную шашлык
А я зразу захотел ещё и коньяку и русскова любовника к шашлуку..
Монашка
06-29-2007, 10:58 AM
а я спакойна лопаю куриную шейку
Vitta
06-29-2007, 11:01 AM
Извращенка.. каньяку к шашлыку. Винишка бы краснинькава..прахладнинькава..
nat123
06-29-2007, 11:03 AM
а коньяцку холоднинькава! и штоб любовник говорил "ерштвою меть" на русском языке....ааааааааааааааа
omele
06-29-2007, 11:19 AM
Я аш спать перехотел..Запахло шашлыком
еще пока мариную )))
omele
06-29-2007, 11:20 AM
и че это вы все холодненьким пьете ? и вино красноие и коньяк ?
Thomas
06-29-2007, 11:20 AM
а я спакойна лопаю куриную шейку
Еххх супчику бы сейчас ..Да из патрашков.
omele
06-29-2007, 11:20 AM
А я зразу захотел ещё и коньяку и русскова любовника к шашлуку..
я легко выполняю первые два желания ,по приезду )
Vitta
06-29-2007, 11:21 AM
я вино я пью..чуть прохладное..а каньяг - комнатнай тимпиратуры..
omele
06-29-2007, 11:23 AM
я вино я пью..чуть прохладное..а каньяг - комнатнай тимпиратуры..
да я сама красное ,если терпкое очень ,минералкой разбавляю)))
Thomas
06-29-2007, 11:27 AM
да я сама красное ,если терпкое очень ,минералкой разбавляю)))
Што за Скверности..ВИНО разбавлят минералкой
Vitta
06-29-2007, 11:28 AM
Я спать сабралсо..ани тут вино-домино..шашлык-мащлык..Деманы
Монашка
06-29-2007, 11:28 AM
Еххх супчику бы сейчас ..Да из патрашков.я фаршированную шейку ела...
не из супчика...
:D
Akela
06-29-2007, 11:30 AM
Щас буду кушать мексиканское...
Сын потребовал.
Монашка
06-29-2007, 11:30 AM
Я спать сабралсо..ани тут вино-домино..шашлык-мащлык..Деманыкуда-куда ты собралсо????
кста, мы как-то случайно потеряли Свина... а вчера... вчера я чуть ийфарт не получила... 2 часса ночи, тишина, лежу на диване и смотрю телек, повернулась и вдрук "пачишЫте мне спинку..."
я думал помру и записку не оставлю...
:grum:
omele
06-29-2007, 11:31 AM
Што за Скверности..ВИНО разбавлят минералкой
1.не всегда Шато Марго попадается )
2. итальянцы так пьют
3.я пью много ,это продливает момент трезвости )):D :D
Vitta
06-29-2007, 11:31 AM
ВЫ ВСЕ АБЖОРЫ-Ы-Ы-ЫЫЫ
omele
06-29-2007, 11:32 AM
Я спать сабралсо..ани тут вино-домино..шашлык-мащлык..Деманы
пусть тебе приснiтся Пальмa Д' Маёрка (c);)
Vitta
06-29-2007, 11:33 AM
куда-куда ты собралсо????
кста, мы как-то случайно потеряли Свина... а вчера... вчера я чуть ийфарт не получила... 2 часса ночи, тишина, лежу на диване и смотрю телек, повернулась и вдрук "пачишЫте мне спинку..."
я думал помру и записку не оставлю...
:grum:
Ага..я помню.. " А давай есчооо" :shura:
А сабралсо я спать..у койку
omele
06-29-2007, 11:33 AM
Щас буду кушать мексиканское...
Сын потребовал.
а где ты мексиканское заказываешь (в округе ничего нет прили4ного )
сама дома готовлю тако ,кейсадии ,на4ос ,фахитас --- мои абажают
Thomas
06-29-2007, 11:33 AM
Щас буду кушать мексиканское...
Сын потребовал.
Под дулом пистолета...
Можно все скушать
Ехх БЕдная САША
Thomas
06-29-2007, 11:37 AM
ВЫ ВСЕ АБЖОРЫ-Ы-Ы-ЫЫЫ
НЕт Я не АааСОРА
Akela
06-29-2007, 11:37 AM
а где ты мексиканское заказываешь (в округе ничего нет прили4ного )
сама дома готовлю тако ,кейсадии ,на4ос ,фахитас --- мои абажают
Я сейчас на работе... с сыночком.
Здесь, в Бенсонхерсте, на 18-й аве есть более-менее приличный..
omele
06-29-2007, 11:39 AM
Я сейчас на работе... с сыночком.
Здесь, в Бенсонхерсте, на 18-й аве есть более-менее приличный..
ааа..там не знаю ) приятного аппетита ,сыночка потискай там ...до еды :D
Милька
06-29-2007, 11:40 AM
готовлю завтрак....
ужас.
omele
06-29-2007, 11:41 AM
пачиму ужас?
Akela
06-29-2007, 11:41 AM
ааа..там не знаю ) приятного аппетита ,сыночка потискай там ...до еды :D
:34: :34:
Милька
06-29-2007, 11:45 AM
пачиму ужас?
один глаз томно приоткрыт и фраза :
"Солнышко, а ты не сделаешь завтрак?"
И дальше сопение.
Вот она блин семейная жизнь.
Говорю ужас.
Akela
06-29-2007, 11:46 AM
один глаз томно приоткрыт и фраза :
"Солнышко, а ты не сделаешь завтрак?"
И дальше сопение.
Вот она блин семейная жизнь.
Говорю ужас.
Enjoy, пока не надо выносить из под него утку.. ;)
Милька
06-29-2007, 11:50 AM
Enjoy, пока не надо выносить из под него утку.. ;)
сволачь))) :D
(в реале я сказала другое слово) :cool: ))))))))))))))))))
Akela
06-29-2007, 11:51 AM
Енёы, пока не надо выносить из под него утку.. ;)сволачь))) :Д
(в реале я сказала другое слово) :цоол: ))))))))))))))))))
Ты сказала другое слово вместо "утку"? Птицу? :confused:
Милька
06-29-2007, 11:53 AM
Ты сказала другое слово вместо "утку"? Птицу? :confused:
вместо сволачь))))
сыночка потискай там ...до еды :Д
прачетал с ударением на первый слок
всем здрасти :)
насобирала немного горошка с огорода.. терь вот думаю супчик сварганить что-ли?
Бредовый
06-29-2007, 11:59 AM
всем здрасти :)
насобирала немного горошка с огорода.. терь вот думаю супчик сварганить что-ли?
сВаргань, конечно. От чего ж не сварганить?
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 12:29 PM
всем здрасти :)
насобирала немного горошка с огорода.. терь вот думаю супчик сварганить что-ли?
Таша, а им ещё можно стрелять :D шучу, конечно:) , вспомнила, как в детстве было, один хулюган стрелялся, , в ветвях деревьев сидя, в загорающих на пляже и в бабушек на скамейках :(
сВаргань, конечно. От чего ж не сварганить?
есть будешь? :)
Таша, а им ещё можно стрелять :D шучу, конечно:) , вспомнила, как в детстве было, один хулюган стрелялся, , в ветвях деревьев сидя, в загорающих на пляже и в бабушек на скамейках :(
:grum:
никогда не слышала, что такое возможно.. наверное голодное детсво сказывается.
Бредовый
06-29-2007, 01:39 PM
есть будешь? :)
сьесьь не сложно:D
nat123
06-29-2007, 02:03 PM
Ваще можна ещё сирьёзна спрошу....Если скажим деушка подавала таксы с мужим, у неё скажим зaрплата не ахти, а у ниво 4 баксов в месяц. Тут ей приходит бумашка, что он должин за 2005 год 700 баксов и если он не заплатит, будит ли она платить? подавали они тогда таксы вместе, щас в розь...
Alter Ego
06-29-2007, 02:07 PM
Ваще можна ещё сирьёзна спрошу....Если скажим деушка подавала таксы с мужим, у неё скажим зaрплата не ахти, а у ниво 4 баксов в месяц. Тут ей приходит бумашка, что он должин за 2005 год 700 баксов и если он не заплатит, будит ли она платить? подавали они тогда таксы вместе, щас в розь...
Это где же такие зарплаты - 4 бакса в месяц?
nat123
06-29-2007, 02:09 PM
Скажы, ну 4 тыщи, ты же понил. Дефачка в шоки, её уволили месяц назад, за машину кредит, копейки по безработице, ей написано до 2 июля оплатить. Скажы ,что ей делать?
Alter Ego
06-29-2007, 02:12 PM
Скажы, ну 4 тыщи, ты же понил. Дефачка в шоки, её уволили месяц назад, за машину кредит, копейки по безработице, ей написано до 2 июля оплатить. Скажы ,что ей делать?
Я думаю, стоит пойти в IRS и поговорить с ними. Может, хотя бы отсрочку сделают, или скинут что-то.
nat123
06-29-2007, 02:14 PM
Смотри- она счас на пособии , муж -то продолжаит работать за ети 4 тыщи...я понимаю, они подали таксы софместна....но почему она иво таксы должна оплачивать...У них раздельные счета, у ниё там с гулькин нос, а у него-то всяко больше, потом он иё спонсор, у ниё временная гринка. Почему она за него должна платить?
Alter Ego
06-29-2007, 02:17 PM
Так, а вот именно: почему она должна платить? Пусть он и платит.
Хотя, это уже семейные отношения, тут могут быть нюансы.
nat123
06-29-2007, 02:19 PM
Там без ньюансов...а ей просто не с чего платить. Почему ей письмо пришло как увидомительное. А если не заплатить то шо будет суд? мол бла-бла-бла...у ниво деньги есть у ниё нет....Или за 700 баксаф иё судить ни станут?
Рыпка
06-29-2007, 02:38 PM
Ната, а чего девочка решила что ее муж не будет платить таксы?
Они одинаково ответственны с легальной точки зрения.
Он что, скрывается?
nat123
06-29-2007, 02:41 PM
А чиго он не платил раньше? это таксы за 2005 год....
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 02:51 PM
:grum:
никогда не слышала, что такое возможно.. наверное голодное детсво сказывается.
Таша, так всем стрелялся и пулялся:( :D и косточками вишнёвыми, и яблоками кидался - да хоть чем :( :D Не знаю, может, сейчас стал како чемпионом по стрельбе :) :D
Рыпка
06-29-2007, 02:54 PM
Ну может посчитали неправильно тогда, вот и не заплатил.
А теперь пересчитали - вот и прiслали письмо.
Буржуй
06-29-2007, 02:54 PM
яблоко ем
Монашка
06-29-2007, 03:15 PM
позвонила супружнику и попросила успокоить ивойную маму...
ибо мои нервы на ф*инг пределе...
nat123
06-29-2007, 03:17 PM
Гавари с нами, не говори с ней....
Монашка
06-29-2007, 03:20 PM
я с ней и не говорю...
и не хочу...
а ей почему-то хочется...
да еще и советов понадавать, заботливая бля мамаша...
Incognito
06-29-2007, 03:20 PM
я с ней и не говорю...
и не хочу...
а ей почему-то хочется...
да еще и советов понадавать, заботливая бля мамаша...
Не говорите, что мне делать, и я Вам не скажу, куда идти (C)
Монашка
06-29-2007, 03:22 PM
Не говорите, что мне делать, и я Вам не скажу, куда идти (C)этот человек не понимает... :cool:
скажет "да-да, конечно" и продолжит третировать...
а с виду нормальная тетка... красивая... :rolleyes:
Lakomka
06-29-2007, 04:01 PM
я с ней и не говорю...
и не хочу...
а ей почему-то хочется...
да еще и советов понадавать, заботливая бля мамаша...
а зачем ты ее слушаешь? :rolleyes:
Манюня
06-29-2007, 04:21 PM
banana cheesecake & Cinnamon Dolce latte
I'm in heaven!
make me one, too :evillaugh
Манюня
06-29-2007, 04:25 PM
Starbucks
Akela
06-29-2007, 04:27 PM
banana cheesecake & Cinnamon Dolce latte
I'm in heaven!
Манюня, вы еще дом не купили?
А я сегодня вечером ходила на выставку восковых фигур,сфоталась там с Пушкиным,,Высоцким и Шварцнеггером,больше не смогла ни с кем,так как мобилка разрядилась:8: :8: ))))Сейчас как обычно сижу за компом,пью пиво,опять не могу уснуть,бессоница мать ее,и как с ней бороться?:rolleyes:
Манюня
06-29-2007, 04:54 PM
Манюня, вы еще дом не купили? нет, но почти каждый викенд смотрим
уже год
нам трудна угодить :(
Akela
06-29-2007, 04:55 PM
нет, но почти каждый викенд смотрим
уже год
нам трудна угодить :(
Да, дом трудно купить...
Манюня
06-29-2007, 04:56 PM
такой чтоб всё устраивало - очень
nat123
06-29-2007, 04:57 PM
А я сегодня вечером ходила на выставку восковых фигур,сфоталась там с Пушкиным,,Высоцким и Шварцнеггером,больше не смогла ни с кем,так как мобилка разрядилась:8: :8: ))))Сейчас как обычно сижу за компом,пью пиво,опять не могу уснуть,бессоница мать ее,и как с ней бороться?:роллеыес:
Ни нада было статуи-то обнимать...перевозбуждение ето.:rolleyes:
Akela
06-29-2007, 04:58 PM
такой чтоб всё устраивало - очень
Когда я покупал, меня практически всё устраивало. Потом я сделал ремонт на 200 тысяч и меня стало устраивать абсолютно всё.
Lakomka
06-29-2007, 04:59 PM
Когда я покупал, меня практически всё устраивало. Потом я сделал ремонт на 200 тысяч и меня стало устраивать абсолютно всё.
за такие деньги можно новый построить...
Akela
06-29-2007, 05:02 PM
за такие деньги можно новый построить...
В Нью Йорке?????
Я в доме ничего не перестраивал.
Манюня
06-29-2007, 05:14 PM
Когда я покупал, меня практически всё устраивало. Потом я сделал ремонт на 200 тысяч и меня стало устраивать абсолютно всё. проблема в том что никому ниохота заниматься ремонтом
мы хотим чтоб на всё готовое
плюс, хотим чтоб полностью прайват и тихо
у нас вечно получается - или внутри не нра, или снаружи
Akela
06-29-2007, 05:20 PM
И в заключение пятницы просто фото...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/548/21548216_0.JPG
Akela
06-29-2007, 05:21 PM
проблема в том что никому ниохота заниматься ремонтом
мы хотим чтоб на всё готовое
плюс, хотим чтоб полностью прайват и тихо
у нас вечно получается - или внутри не нра, или снаружи
Да.. Ты и в своей личной жизни не идешь на компромисы..;)
Lakomka
06-29-2007, 05:49 PM
И в заключение пятницы просто фото...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/548/21548216_0.JPG
nice foto :evillaugh
То ли бессоницу победила,то ли уже от пива меня разморило,но чувсвую,что хочу спать,завтра еду в аквапарк,так что надо
выспаться. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!
Монашка
06-29-2007, 06:06 PM
а зачем ты ее слушаешь? :rolleyes:в смысле?
я ее не слушаю
но это ее не останавливает от звонков...
Akela
06-29-2007, 06:22 PM
в смысле?
я ее не слушаю
но это ее не останавливает от звонков...
Сделай [call forwarding] на телефон ее сына.
Или на ее же телефон. Пусть себе мессадж оставит.
Монашка
06-29-2007, 06:23 PM
Сделай [call forwarding] на телефон ее сына.
Или на ее же телефон. Пусть себе мессадж оставит.на старшего сына ...
и на доцю в Израиль...
пусть они маму любят...
:rolleyes:
nat123
06-29-2007, 08:22 PM
Думаю можыт никпоменять на Засюку?
такой чтоб всё устраивало - очень
такой, чтоб все устраивало, надо строить.
Lakomka
06-29-2007, 08:29 PM
такой, чтоб все устраивало, надо строить.
ну нефига... мы посмотрели 3 дома, и один купили :evillaugh
ну нефига... мы посмотрели 3 дома, и один купили :евиллаугх
и что? купленным остались довольны?
Манюня
06-29-2007, 08:31 PM
такой, чтоб все устраивало, надо строить. да у кого на это есть время и терпение
да у кого на это есть время и терпение
а строить даже интересно... спешишь на выходные туда, чтоб посмотреть как твое детище растет...
Lakomka
06-29-2007, 08:38 PM
и что? купленным остались довольны?
мне нравиться... очень :)
Бегемот
06-29-2007, 08:47 PM
да у кого на это есть время и терпение
либо у того у кого есть руки, либо у кого есть желание сэкономить и поработать на самого себя, а не кормить строителей баблом))))
Бегемот
06-29-2007, 08:50 PM
за такие деньги можно новый построить...
за такие деньги тебе в НЙ только туалет отдельно стоящий во дворе построят.
Манюня
06-29-2007, 08:51 PM
либо у того у кого есть руки, либо у кого есть желание сэкономить и поработать на самого себя, а не кормить строителей баблом)))) Бегемот, у меня напрочь отсутствует желание экономить
ты можешь такое представить?
напрочь
Манюня
06-29-2007, 08:52 PM
а строить даже интересно... спешишь на выходные туда, чтоб посмотреть как твое детище растет... на меня это совсем не похоже...я на выходных спешу отдохнуть, но никак не возится с домостроением...абсолютно ниапилинг
Бегемот
06-29-2007, 08:56 PM
Бегемот, у меня напрочь отсутствует желание экономить
ты можешь такое представить?
напрочь
представить могу! Даже представлять мне это не надо.
ты наверное такая перфекционистка_максималистка утопическая.
шоб было все как ты хочешь, надо тупо купить землю или старый дом, сломать ево до основания, и построить новай по своему проекту, со своими прибамбасами, прависи, помиддорами, и прочими делами! :34:
Если на это нет ни времени ни желания, ни нервов, ни денех, то надо брать то што есть на маркете, максимально приближенное к твоим критериям\запросам, и переделывать под себя.
Lakomka
06-29-2007, 08:57 PM
на меня это совсем не похоже...я на выходных спеshу отдохнуть, но никак не возится с домостроением...абсолютно ниапилинг
I hate any construction/remodeling :vesh:
Lakomka
06-29-2007, 08:57 PM
ухожу домой :angel:
Манюня
06-29-2007, 08:58 PM
максимально приближённое - это и ищем
нашла же я сечашний...тогда тоже, два года искала, пока нашла...но ведь нашла же
и так мне он нра, что что сейчас не смотрю, ничего лучше нету
Krasota
06-29-2007, 08:59 PM
а строить даже интересно... спешишь на выходные туда, чтоб посмотреть как твое детище растет...Только на выходные, и еще чего-то построилось? Повезло!
Krasota
06-29-2007, 09:00 PM
максимально приближённое - это и ищем
нашла же я сечашний...тогда тоже, два года искала, пока нашла...но ведь нашла же
и так мне он нра, что что сейчас не смотрю, ничего лучше нетуА почему ты новый ищешь и не оставляешь старый?
Манюня
06-29-2007, 09:03 PM
об экономии
мне муж говорит, чего ты за АОЛ платишь до сих пор, почему не отключишь
я на него смотрю непонимающими глазами и такая: это ж 10 долларов в месяц
он: ну вот и я говорю, зачем ты 10 долларов в месяц на ветер выкидываешь
а я сижу и никак не понимаю, что 10 долларов в месяц ваще подлежит обсуждению
мне кажется, в меня при рождении просто забыли закодировать жилку экономности
Манюня
06-29-2007, 09:04 PM
А почему ты новый ищешь и не оставляешь старый? хочу свой бассейн...а чичас у меня таунхауз, и бассейн делим с соседями
Krasota
06-29-2007, 09:06 PM
хочу свой бассейн...а чичас у меня таунхауз, и бассейн делим с соседямиТак ето кондо, а не дом.
Риторический вопрос: Почему многие онеры таунхаузов говорят что у них есть дом?
Манюня
06-29-2007, 09:07 PM
Так ето кондо, а не дом.
Риторический вопрос: Почему многие онеры таунхаузов говорят что у них есть дом? я даже не знаю...может потому что они двухэтажные? может потому что есть бэкярд? у меня техникали не таунхауз, а дуплекс
Vitta
06-29-2007, 09:08 PM
Мне плохо и грустно.
Получила письмо от очень хорошего человека, с которым подружилась в последнее время. Он пишет, что получил плохие новости от врача. В ближайшем времени его ждет паралич и даже смерть. И оперативное лечение не поможет. Только поддерживающее лечения для снятия болевого синдрома.
Нужно что -то говорить..А что??? Жалости не хочу..
Бляя реву..
Манюня
06-29-2007, 09:08 PM
а, я знаю
потому что мой брокер его так называл! :lol:
смотрю по первому "Вечер Клары Новиковой"..
....ржунимагу....
omele
06-29-2007, 09:12 PM
Мне плохо и грустно.
Получила письмо от очень хорошего человека, с которым подружилась в последнее время. Он пишет, что получил плохие новости от врача. В ближайшем времени его ждет паралич и даже смерть. И оперативное лечение не поможет. Только поддерживающее лечения для снятия болевого синдрома.
Нужно что -то говорить..А что??? Жалости не хочу..
Бляя реву..
тяжелые новости...:(
omele
06-29-2007, 09:12 PM
смотрю по первому "Вечер Клары Новиковой"..
....ржунимагу....
я только На Жванецком включилась
Бегемот
06-29-2007, 09:14 PM
хочу свой бассейн...а чичас у меня таунхауз, и бассейн делим с соседями
а кто будет за ним у вас ухаживать? чистить, спускать, набирать, химикаты засыпать, мыть, фильтры менять? ;)
omele
06-29-2007, 09:15 PM
а кто будет за ним у вас ухаживать? чистить, спускать, набирать, химикаты засыпать, мыть, фильтры менять? ;)
poolboy
Манюня
06-29-2007, 09:17 PM
poolboy exactly...who else?!
Бегемот
06-29-2007, 09:17 PM
poolboy
ево сперва найти еще надо (хорошево)
Манюня
06-29-2007, 09:18 PM
ево сперва найти еще надо (хорошево) тю, тут этого добра навалом...бассейны же почти в каждом доме
omele
06-29-2007, 09:18 PM
ево сперва найти еще надо (хорошево)
пару лет поиска и будет куколка ,а не пул бой :lol:
Бегемот
06-29-2007, 09:19 PM
тю, тут этого добра навалом...бассейны же почти в каждом доме
ну не в каждом конешно...
в южной кали вода не дешОвая.
Бегемот
06-29-2007, 09:20 PM
пару лет поиска и будет куколка ,а не пул бой :lol:
такой себе семи-прайвит?
Манюня
06-29-2007, 09:22 PM
вы тут обсудите между собой
(меня не перестают прикалывать это междусобойчики по компу из одной и той же квартиры :D )
мне пора на мартини
omele
06-29-2007, 09:23 PM
ну да ) приколись
omele
06-29-2007, 09:24 PM
я приколюсь когда вы с Зюзиком будете из разных квартир
Бегемот
06-29-2007, 09:24 PM
вы тут обсудите между собой
(меня не перестают прикалывать это междусобойчики по компу из одной и той же квартиры :D )
мне пора на мартини
так это спец заказ!
Дохтур эта вам! (С)
Krasota
06-29-2007, 09:25 PM
а, я знаю
потому что мой брокер его так называл! :лол:Неплохой приемчик с его стороны :lol:
не знаю.. во Флориде спускать и набирать воду в бассейне не надо. И сейчас, когда мы в Мичигане, там во Флориде, раз в неделю, приходит мужчина который следит за водой. .. а стоит это 65$ в месяц.
Akela
06-29-2007, 10:14 PM
а кто будет за ним у вас ухаживать? чистить, спускать, набирать, химикаты засыпать, мыть, фильтры менять? ;)
Чистит робот, спускать и набирать не надо. химикаты засыпать - 2 минуты (делаю сам), мыть - не надо, фильтры менять не надо (раз в месяц надо делать backsplash).
У тебя странные представления о бассейне.
Akela
06-29-2007, 10:18 PM
Завтра ко мне приходят 4 пары друзей с детьми. Купаться в бассейне, загорать и кушать барбекью. И пить пиво (я) и вино (они). И еще жена сделала фаршированную рыбу.
И послезавтра ко мне приходят друзья. Купаться в бассейне, загорать и кушать [stuffed lobsters], которых приготовит моя жена. И пить пиво.
Бегемот
06-29-2007, 10:23 PM
Чистит робот, спускать и набирать не надо. химикаты засыпать - 2 минуты (делаю сам), мыть - не надо, фильтры менять не надо (раз в месяц надо делать backsplash).
У тебя странные представления о бассейне.
ты на зиму воду не спускаешь?
Весной не моешь?
почему же странные? обычные...
omele
06-29-2007, 10:24 PM
Чистит робот, спускать и набирать не надо. химикаты засыпать - 2 минуты (делаю сам), мыть - не надо, фильтры менять не надо (раз в месяц надо делать бацксплаш).
У тебя странные представления о бассейне.
а зачем химикаты ,если есть всякие озоновые фильтры ?
химикаты же вредные для детской кожи
(я в наш бассейн даже не залезаю)
Akela
06-29-2007, 10:27 PM
ты на зиму воду не спускаешь?
Весной не моешь?
почему же странные? обычные...
Конечно не спускаю. А зачем?
Весной не мою.
Весной ко мне приходят рабочие, засыпают химикаты. Я включаю [pump] и бассейн полностью чистится дня за 2. В это же время робот катается по дну (кстати так он делает каждую ночь) и собирает попавшие в бассейн за осень/зиму/весну листья.
Akela
06-29-2007, 10:29 PM
а зачем химикаты ,если есть всякие озоновые фильтры ?
химикаты же вредные для детской кожи
(я в наш бассейн даже не залезаю)
Химикаты нужны.
Должна быть определенная жесткость воды и определенное количество хлорки.
Поверь мне, что у меня вода в бассейне идеально чистая. Настолько, насколько это возможно. Сам же слежу!
Я вообще не люблю [public pools]. Туда сыпят хлорку как из ведра и писают туда же (сорри) все, кому не лень.
Бегемот
06-29-2007, 10:30 PM
Конечно не спускаю. А зачем?
Весной не мою.
Весной ко мне приходят рабочие, засыпают химикаты. Я включаю [pump] и бассейн полностью чистится дня за 2. В это же время робот катается по дну (кстати так он делает каждую ночь) и собирает попавшие в бассейн за осень/зиму/весну листья.
многие на зиму спускают...
ну в целом, что и требовалось доказать!
Ты следишь за своим бассеином, и рабочие тоже.
Akela
06-29-2007, 10:36 PM
многие на зиму спускают...
ну в целом, что и требовалось доказать!
Ты следишь за своим бассеином, и рабочие тоже.
Я действительно не знаю зачем спускать воду.
Я за бассейном слежу. Раз в неделю я подхожу к нему с [test strip], поворачиваю ключ в замке и электрический [cover] медленно отьезжает в сторону. Потом я опускаю этот [test strip] в воду и считаю до 3-х. Потом достаю его из воды и смотрю на цвета 5-и индикаторов. Потом иду, открываю дверь под порчем и достаю нужный химикат, который засыпаю в бассейн. Потом ставлю химикат обратно. Иду домой и на дисплее управления бассейном влючаю кнопку ["pump"]. Через 4 часа выключаю эту кнопку...
Знаешь, на все это у меня уходит примерно столько времени, сколько ушло на написание этого поста.
А рабочие приходят один раз весной - открыть бассейн и один раз осенью - закрыть.
у меня завтра paintball tournament ? шас 3 часа утра, вставать в 8 утра. и моя вредная девушка на зло не даёт мне спать..........
Порyчик
06-30-2007, 03:47 AM
отметил юбилей типа :)
и сделал вывод, что темное нефильтрованное пиво намного лучше.
Thomas
06-30-2007, 07:55 AM
Химикаты нужны.
Должна быть определенная жесткость воды и определенное количество хлорки.
Поверь мне, что у меня вода в бассейне идеально чистая. Настолько, насколько это возможно. Сам же слежу!
Я вообще не люблю [public pools]. Туда сыпят хлорку как из ведра и писают туда же (сорри) все, кому не лень.
Уважаемый АККЕЛА
вот как раз то и писают в паблик пул ..все кому лень сходить в туалет
nat123
06-30-2007, 07:57 AM
Аааааааа Томасик, пришел. ты на работи или дома?
Thomas
06-30-2007, 07:59 AM
Аааааааа Томасик, пришел. ты на работи или дома?
ДооМА.
Вот..встало мое тело по звонку телефона..
Но проблемка была БууКАшки.
nat123
06-30-2007, 08:01 AM
Хто ето ещё? опять баба?(автоматически задумываицца, што на одну порцию теперь больши канпота нада варить)
Thomas
06-30-2007, 08:04 AM
Хто ето ещё? опять баба?(автоматически задумываицца, што на одну порцию теперь больши канпота нада варить)
Нээээ
Два латиноса ...
НЕ могли двери закрыть в морозилке...
МЕня позвали помочь
Я сказал куда надо рукоы залезть
Они залезли...
И всем стало хорошо
nat123
06-30-2007, 08:09 AM
Два латиноса, с утра.....аааааааааааа. Томасик, а ты крабоф будешь ловить? сделай хоть одну фотку малинькую, мне интересна как их ловят.
Thomas
06-30-2007, 08:21 AM
Два латиноса, с утра.....аааааааааааа. Томасик, а ты крабоф будешь ловить? сделай хоть одну фотку малинькую, мне интересна как их ловят.
КАК ловят проста.
Покупаеш Лисенс на краба.(там тебе за $45 дадут бамажку и такую ленеечку. ну тельцекраба мерить)
Потом покупаеш такую металическую авоську
Покупаеш индюшиную ногу (свежую(не мороженую ))
Ногу в авоську . авос;ку на веревку и все ето в воду на 4-6 часов.
Потом тянешь ето взад на катер.
Вытанул. и мерееш крабов ленеечкоы. И смотриш им кудато туда(низнаю куда) ето нада девак крабов отделить (их низя ловить надо выкунуть) Если краб влез в ленеечку надо его выкинуть (он еще ребенка) Если болше. и дядка. тогда вари его на здоровие...
nat123
06-30-2007, 08:23 AM
Ух, ты......проста сеткой. А почему они в ниё злазят, а не вылазят обратно?
Монашка
06-30-2007, 08:23 AM
КАК ловят проста.
Покупаеш Лисенс на краба.(там тебе за $45 дадут бамажку и такую ленеечку. ну тельцекраба мерить)
Потом покупаеш такую металическую авоську
Покупаеш индюшиную ногу (свежую(не мороженую ))
Ногу в авоську . авос;ку на веревку и все ето в воду на 4-6 часов.
Потом тянешь ето взад на катер.
Вытанул. и мерееш крабов ленеечкоы. И смотриш им кудато туда(низнаю куда) ето нада девак крабов отделить (их низя ловить надо выкунуть) Если краб влез в ленеечку надо его выкинуть (он еще ребенка) Если болше. и дядка. тогда вари его на здоровие...Томасик, а как тая авоська кличется па аглицки???
плиззззззз!!!
притти плизззззззззззз
:)
Thomas
06-30-2007, 08:27 AM
Ух, ты......проста сеткой. А почему они в ниё злазят, а не вылазят обратно?
аААА
таКАЯ...
http://img.alibaba.com/photo/50158116/Aluminum_Square_Crab_Net.jpg
nat123
06-30-2007, 08:30 AM
А они в ниё сверху заплывают? а потом выход не находют? ааааа они не могут заползти по етой как на свитере "шеи" перед выходом...аааааа хитёр чилавек, хитер...
Thomas
06-30-2007, 08:38 AM
Токкааа.
Я не рыбак...
НЕее ..
Я трескаю крабов за компанию.
Ну а когда с такими же не рыбачками на боте ..то иду на МАркет Плейс и покупаю краба . ножек каба. рыбы.
И потом все выдаю за то што сам словил ...Типа Вы пока пили и плясали Я и на ловил. Все трескают краба ноги громадние и ножищаются что краб маленкий аааа НоооЖИЩа то какие.http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11391&stc=1&d=1183210662
nat123
06-30-2007, 08:40 AM
Лобстирыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! ваще (нахмурилась и посуровела)
Thomas
06-30-2007, 08:42 AM
Лобстирыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! ваще (нахмурилась и посуровела)
Аа ты знаеш что... крабы и лобстеры питаюца дохлятиной
nat123
06-30-2007, 08:43 AM
Ни знаю. Ваще моё самое любимое из всиво морскова - это кальмары.
Cherry29
06-30-2007, 11:52 AM
Аа ты знаеш что... крабы и лобстеры питаюца дохлятиной
А тебе надо обЛизательно взять! и испортить человеку аппетит:1:
Akela
06-30-2007, 12:13 PM
Аа ты знаеш что... крабы и лобстеры питаюца дохлятиной
Это правда. Суровая правда.
Поэтому евреи и не едят shellfish.
Alter Ego
06-30-2007, 12:17 PM
А христиане едят. Биг дил, чем он там при жизни питался.
Akela
06-30-2007, 12:18 PM
А христиане едят. Биг дил, чем он там при жизни питался.
Просто не кошерно.
Но христианам можно. Я тоже ем, просто не очень люблю, поэтому редко.
Alter Ego
06-30-2007, 12:20 PM
Я понял, да.
Манюня
06-30-2007, 12:22 PM
весь день по салонам да спа
(готовится к напряженному графику)
Akela
06-30-2007, 12:23 PM
весь день по салонам да спа
(готовится к напряженному графику)
А когда обедать?
cosmopolit
06-30-2007, 12:24 PM
А когда обедать?
... я только завтракать собираюсь :D
Akela
06-30-2007, 12:25 PM
... я только завтракать собираюсь :Д
А я через час-полтора пойду разжигать гриль и начнется прием гостей...
Манюня
06-30-2007, 12:25 PM
А когда обедать?
в спа покормят
Akela
06-30-2007, 12:25 PM
в спа покормят
Потом расскажешь что было вкусненького.
cosmopolit
06-30-2007, 12:28 PM
в спа покормят
маска из чизкейка на морду лица...;)
Alter Ego
06-30-2007, 12:30 PM
А я через час-полтора пойду разжигать гриль и начнется прием гостей...
Удачи!
Lakomka
06-30-2007, 12:39 PM
у меня тоже планы не вечер.... :)
у меня тоже планы не вечер.... :)
Xорошо вам, у меня уже никаких планов. Все мои планы сделаны.
Cherry29
06-30-2007, 12:57 PM
А христиане едят. Биг дил, чем он там при жизни питался.
А я такой верЫ при которой хорошо бы не знааааааать чем !! и тогда точно не биГдил ! и можнА преспАкойненькА кушать!..
:1:
Baghera
06-30-2007, 12:57 PM
Пытаюсь отоспатьса - а телефон звонит каждые 20 минут! Отключила. Теперь звонит мобильный... :mad: :28:
peterburger
06-30-2007, 01:01 PM
Сижу у бассейна хуячу на форуме пока топлесс одалиски мне подносят дринки и орешки в шоколаде :) Жизнь удалась.
Сижу у бассейна хуячу на форуме пока топлесс одалиски мне подносят дринки и орешки в шоколаде :) Жизнь удалась.
закажи себе мороженое в шоколаде....
сказала и сама захотела:)
Милька
06-30-2007, 01:19 PM
я включила очень громко музыку.
время 11ю 18
никто ругацца не будет?
а?
а то это старые записи Си Си Кейтч....может кому то не нравится.....
Akela
06-30-2007, 01:22 PM
я включила очень громко музыку.
время 11ю 18
никто ругацца не будет?
а?
а то это старые записи Си Си Кейтч....может кому то не нравится.....
Heaven and Hell?
Милька
06-30-2007, 01:28 PM
Heaven and Hell?
неа, фентези бой.
а щас нашла на двд песню эту.....и как то захотелось туда..
http://youtube.com/watch?v=qd4y0dtXOyw
Милька
06-30-2007, 01:30 PM
"от чего так в России березы шумят?".......
nat123
06-30-2007, 01:52 PM
Думаю многа, куда ещё девачку на работу устроицца свозить...нет у меня больши вариантов, а ей срочна нада.
Cherry29
06-30-2007, 02:14 PM
Сижу на балконе ем очень горький чОкОлад
пью мадерУ /единственное в мире вино , которое сочетается с горьким чОкОладoм /
курю сигару..
Lakomka
06-30-2007, 03:18 PM
мне сейчас на работе спасибо сказали... я офигела... <some people appeciate when you help them> :oops: :)
Сегодня была с детьми в Аквапарке,так накаталась с горок,что все болит.Пива нет,сижу пью горячий чай,кофе не решилась пить,потому что и так бессоница достала,а если еще и кофе выпью,то ваще всю ночь спать не буду,и просплю завтра весь день,а на завтра у меня есть план развлечений:D
Cherry29
06-30-2007, 09:27 PM
Сижу горЮнЮсь..
Купила такие классные джинцЫ своему, а он не влез:rolleyes:
Vitta
06-30-2007, 09:31 PM
раскормила..На диету!
Cherry29
06-30-2007, 09:34 PM
раскормила..На диету!
Не..ну маленьким он никогда не был
но для меня неожиданная новость просто :shura:
Akela
06-30-2007, 09:38 PM
Сегодня попробовал Icewine - "Inniskillin" Vidal. (http://www.inniskillin.com/en/ice/index.asp?location=ice)
Мне очень понравилось...
Cherry29
06-30-2007, 09:42 PM
Сегодня попробовал Ицещине - "Иннискиллин" Видал. (http://www.inniskillin.com/en/ice/index.asp?location=ice)
Мне очень понравилось...
Потом скажешь голова болит нет?:1:
Akela
06-30-2007, 09:43 PM
Потом скажешь голова болит нет?:1:
От одного глотка???
Alter Ego
06-30-2007, 09:44 PM
А я такой верЫ при которой хорошо бы не знааааааать чем !! и тогда точно не биГдил ! и можнА преспАкойненькА кушать!..
:1:
Что-то я себя сейчас чуствую как этот, как там его... в теме про порно в интернете... Тыкаю, тыкаю в Черрю своим плюсом, а мне говорят, что надо сначала расспредать их другим Черрям.
Cherry29
06-30-2007, 09:46 PM
От одного глотка???
Ну вообще это конечно чисто индивидуально..
Мне одного глотка достаточно, особенно любого красного Калифор-го ..
Один глоток и голова на след. день как у ВОЛА!!:evillaugh
Cherry29
06-30-2007, 09:47 PM
Что-то я себя сейчас чуствую как этот, как там его... в теме про порно в интернете... Тыкаю, тыкаю в Черрю своим плюсом, а мне говорят, что надо сначала расспредать их другим Черрям.
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!!
Alter Ego
06-30-2007, 09:48 PM
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!!
И не говори.
Cherry29
06-30-2007, 09:51 PM
И не говори.
Ну давай я тЫкну в тебя своим плюсом:cool: :lol:
Alter Ego
06-30-2007, 09:52 PM
Ну давай я тЫкну в тебя своим плюсом:cool: :lol:
Спасибо. Я пока пойду расспредаю. Чтобы потом в тебя тоже тыкнуть. :)
Cherry29
06-30-2007, 09:54 PM
Спасибо. Я пока пойду расспредаю. Чтобы потом в тебя тоже тыкнуть. :)
Буду с нетерпением ждать!!..
Меня все забЫли, никто плюсом не тЫкает:rolleyes:
:shura:
Alter Ego
06-30-2007, 09:55 PM
Here we go. :)
Akela
06-30-2007, 09:56 PM
Буду с нетерпением ждать!!..
Меня все забЫли, никто плюсом не тЫкает:rolleyes:
:shura:
You must spread some Reputation around before giving it to Cherry29 again.
Cherry29
06-30-2007, 09:57 PM
Хере ще го. :)
Ой! спасибо :kiss:
Мне понравилось!
можешь тЫкать когда тебе заблагАрАсудиЦА!:lol:
Cherry29
06-30-2007, 09:58 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Cherry29 again.
:kiss::1::kiss:
Alter Ego
06-30-2007, 09:59 PM
Ой! спасибо :kiss:
Мне понравилось!
можешь тЫкать когда тебе заблагАрАсудиЦА!:lol:
С БАААААЛЬШИМ удовольствием! :)
Cherry29
06-30-2007, 10:01 PM
С БАААААЛЬШИМ удовольствием! :)
Представляю как вЫрАстет моя репутацЫя!!:grum::grum:
Vitta
07-01-2007, 12:07 AM
Ужжосс..Палезла за кофе ..Вчера выпила полумесячную норму..
Хорошо есчо не курю..
У меня 10.15 утра,только недавно проснулась,счас сварганю всем пожрать и поедем семьёй на природу.:D
ich ben
07-01-2007, 02:31 AM
а у меня 3:25 утра (ночи?). Еше не ложилась и врядли лягу часов до 8-9 утра. Просплю весь день и снова на работу вечером. Sounds like a plan! :evillaugh
Thomas
07-01-2007, 09:34 AM
Усе
Akela
07-01-2007, 09:54 AM
Проснулся. Поехали, купили лобстеров. Будем готовить. Скоро придут гости..
Lakomka
07-01-2007, 09:59 AM
Проснулся. Поехали, купили лобстеров. Будем готовить. Скоро придут гости.. :34: :)
у нас тоже сегодня будет рыбно морски день ... наверное, когда я приду с работы
Sarochka
07-01-2007, 10:01 AM
где купить маленький недорогой коврик?
Lakomka
07-01-2007, 10:02 AM
IKEA :)
Sarochka
07-01-2007, 10:05 AM
[IKEA :)]
таки да :)
Монашка
07-01-2007, 11:16 AM
что ни день то блин просто праздник жизни какой-то...
с добрым таки днем всех у кого этот день добрый :34:
peterburger
07-01-2007, 11:23 AM
Вроде бы как вчера - сижу у бассейна и хуячу на форуме, но что-то не так..... :(
А нуда - холодно блин, ветер, продрог весь и одалиски все оделись, но хоть дринки все таки есть...
Lakomka
07-01-2007, 11:36 AM
Вроде бы как вчера - сижу у бассейна и хуячу на форуме, но что-то не так..... :(
А нуда - холодно блин, ветер, продрог весь и одалиски все оделись, но хоть дринки все таки есть...
кстати, ты не написал где ты?
peterburger
07-01-2007, 12:04 PM
кстати, ты не написал где ты?
New Jersey - of course.
Милька
07-01-2007, 12:20 PM
а у нас жарко.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Galkab
07-01-2007, 01:10 PM
Щас пойду к бассейну...надо превращаться в негритянку..:evillaugh
Милька
07-01-2007, 01:11 PM
Щас пойду к бассейну...надо превращаться в негритянку..:evillaugh
точно, у меня есть свободные 3 часа.....
надо что то сделать с ними.
пойду топиться в бассейн
Манюня
07-01-2007, 01:13 PM
отхожу от вчерашней свадьбы
переели, перепили, переплясали
Galkab
07-01-2007, 01:13 PM
точно, у меня есть свободные 3 часа.....
надо что то сделать с ними.
пойду топиться в бассейн
топиться не стОит. Стране нужны новые герои.:shura:;)
Милька
07-01-2007, 01:14 PM
топиться не стОит. Стране нужны новые герои.:shura:;)
Галка, а ты под водой умеешь плавать?
Саломея
07-01-2007, 01:16 PM
Щас пойду к бассейну...надо превращаться в негритянку..:евиллаугх
Мне вчера сказали, что я и есть настоящая Лос Ажелинас, ибо ухитрилась остаться не загоревшей...
А я кстати уже несколько выходных подряд стараюсь загореть.
fugitive
07-01-2007, 01:16 PM
болею.хана отпуску.
переплыл Дон туда обратно наспор.
зато согревает хенеси.
Милька
07-01-2007, 01:18 PM
болею.хана отпуску.
переплыл Дон туда обратно наспор.
зато согревает хенеси.
Дон.
кхе.
Чапаеф.
fugitive
07-01-2007, 01:19 PM
Дон.
кхе.
Чапаеф.
чапай вроде на урале.
Милька
07-01-2007, 01:23 PM
чапай вроде на урале.
ну и что.
основная тема переплыть реку.
Galkab
07-01-2007, 01:24 PM
Галка, а ты под водой умеешь плавать?
спрашиваешь.:rolleyes: ..я же рыба с рождения..:shura:
Милька
07-01-2007, 01:25 PM
кот валяется на спине и всяко извивается.
я стала валяться как он рядом.
он очень удивился, мол ты тоже так умеешь?
гаааааа.
короче, пора к бассейну, а то я со скуки фигней страдаю.
fugitive
07-01-2007, 01:25 PM
ну и что.
основная тема переплыть реку.
чапай даже не переплыл. утонул.
Lakomka
07-01-2007, 01:25 PM
болею.хана отпуску.
переплыл Дон туда обратно наспор.
зато согревает хенеси.
хорошо что хоть доплыл :rolleyes: :)
Милька
07-01-2007, 01:25 PM
спрашиваешь.:rolleyes: ..я же рыба с рождения..:shura:
Галка, а ДОн, Дон переплыть можешь?
Милька
07-01-2007, 01:26 PM
чапай даже не переплыл. утонул.
ну а ты заболел, ты же не на урале.
гаааааааааааааааааааа
Galkab
07-01-2007, 01:26 PM
Мне вчера сказали, что я и есть настоящая Лос Ажелинас, ибо ухитрилась остаться не загоревшей...
А я кстати уже несколько выходных подряд стараюсь загореть.
я каждый день, когда выхожу на перекур, подставляюсь солнышку...по 10 минут, 3 раза в день...загорела так, что люди спрашивают, или я ваще работаю..:shura:
Galkab
07-01-2007, 01:27 PM
Галка, а ДОн, Дон переплыть можешь?
я магу всё...:evillaugh (a skoka km?):hmm:
Милька
07-01-2007, 01:27 PM
я каждый день, когда выхожу на перекур, подставляюсь солнышку...по 10 минут, 3 раза в день...загорела так, что люди спрашивают, или я ваще работаю..:shura:
кожа смуглая у тебя.
fugitive
07-01-2007, 01:27 PM
хорошо что хоть доплыл :rolleyes: :)
нормально.
главное не останавливатся.
Милька
07-01-2007, 01:27 PM
чапай даже не переплыл. утонул.
сколько км Дон?
Galkab
07-01-2007, 01:28 PM
кожа смуглая у тебя.
угу...а у тебя?
Lakomka
07-01-2007, 01:32 PM
[я магу всё...:evillaugh (a skoka km?):hmm:]
а я Днепр переплывала :bis: :evillaugh
Милька
07-01-2007, 01:32 PM
угу...а у тебя?
тожи.
я щас похожа на эээ загорелую мексиканку.
но я часто валяюсь.
неделя вся свободная была
Galkab
07-01-2007, 01:33 PM
тожи.
я щас похожа на эээ загорелую мексиканку.
но я часто валяюсь.
неделя вся свободная была
клёва...всё пошла я добавлять шЫкаладу:evillaugh
Милька
07-01-2007, 01:33 PM
яя вот не слышала, чтоб волгу переплывали.
но наверняка переплывали, но знакомых таких нет.
там в середине реки такое течение, что если у казанки мотор выключить....то ее с такой скоростью несет........
fugitive
07-01-2007, 01:39 PM
сколько км Дон?
дая както и не замерял.
на глазок примерно метров 700 в одну сторону.мож больше.
peterburger
07-01-2007, 01:42 PM
дая както и не замерял.
на глазок примерно метров 700 в одну сторону.мож больше.
Та че вы пацаны... все переплывать да переплывать... а перелететь слабо блин?.... Ну как редкая птиииица! :)
fugitive
07-01-2007, 01:45 PM
Та че вы пацаны... все переплывать да переплывать... а перелететь слабо блин?.... Ну как редкая птиииица! :)
неначем.
peterburger
07-01-2007, 01:50 PM
Плана нет? Ну т.е. аэро-плана... :)
fugitive
07-01-2007, 01:54 PM
Плана нет? Ну т.е. аэро-плана... :)
не на нем неподнимешся.равнина в основном.
надо пароплан(парашют с мотором)
поймал ветер поднялся и можно мотор вырубать.
nat123
07-01-2007, 02:50 PM
Прастите какова-та хамна в 26 пакетах...а сожрать нечево. Пойду-ка я сиводня капустки посолю.....Блин, хочицца докторской колбаски и квасу...