View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Thomas
07-06-2007, 10:10 AM
Томас, ты чё переехал штоли? :лол:
Дааа...
вот уже 6й день у новой коробке живу...
Thomas
07-06-2007, 10:12 AM
Во-во, и жилплощадь новую тоже показывай :)
Покажу тока надо...
Где та фотоаппарать отрыть в коробках..
Аааты знаешь как ето тяжело в жару делать. когда еще гостья мелькает перед глазами...
Thomas
07-06-2007, 10:12 AM
и на новоселье пусть приглашает;)
Угу...
Жду...
Захвати Кильки БАлтиского Посола.
... Кильки БАлтиского Посола.
где, где они? даже на Брайтоне нет! :confused:
Thomas
07-06-2007, 10:17 AM
где, где они? даже на Брайтоне нет! :цонфусед:
ТоооЖЕ.
Томас не дурак...
Он знает что заказать на стол...
Буржуй
07-06-2007, 10:17 AM
Покажу тока надо...
Где та фотоаппарать отрыть в коробках..
Аааты знаешь как ето тяжело в жару делать. когда еще гостья мелькает перед глазами...лучше гостью
Thomas
07-06-2007, 10:21 AM
лучше гостью
Что лучше..??? поясней.
Буржуй
07-06-2007, 10:22 AM
Что лучше..??? поясней.показать нам:D
Thomas
07-06-2007, 10:23 AM
показать нам:Д
ВАМ???
А что тебе в окно не посмотреть...
Буржуй
07-06-2007, 10:24 AM
ВАМ???
А что тебе в окно не посмотреть...у меня в окне ничего интересного нет
КошЫчка
07-06-2007, 10:25 AM
Томасик, С Новосельем :lol: :beer2:
http://fio.novgorod.ru/projects/project1905/6.jpg
Thomas
07-06-2007, 10:35 AM
Томасик, С Новосельем :лол: :беер2:
хттп://фио.новгород.ру/пройецтс/пройецт1905/6.йпг
Угу...
Приедеш???
КошЫчка
07-06-2007, 10:38 AM
Угу...
Приедеш???
:lol:
А для меня переезд это просто стихийное бедствие,я два раза переезжала с квартиры на квартиру,больше не хочу:D
viktorsabade
07-06-2007, 12:37 PM
А для меня переезд это просто стихийное бедствие,я два раза переезжала с квартиры на квартиру,больше не хочу:D
если переезд стихийное бедствие то эммиграция тогда что?:rolleyes:
nat123
07-06-2007, 12:39 PM
Здарова бендюнжники! А я с полей! Прелесь, чистая прелесь...пару паундов я точна скинула. научлась отличать мужскую кукурузу от женской...А ваще хорошо и никакова компа главное.
Монашка
07-06-2007, 12:41 PM
Здарова бендюнжники! А я с полей! Прелесь, чистая прелесь...пару паундов я точна скинула. научлась отличать мужскую кукурузу от женской...А ваще хорошо и никакова компа главное.этта што такое???
разьясните, пплиз :roll:
если переезд стихийное бедствие то эммиграция тогда что?:rolleyes:
ой,даже незнаю,наверно шоковая терапия(в моральном плане,потому что незнаешь как всё сложится в дальнейшем),а в плане вещей все-таки я думаю проще,никто ж не везет с собой заграницу диваны,шкафы,столы,кухни и прочую дребедень:D
Thomas
07-06-2007, 12:42 PM
Здарова бендюнжники! А я с полей! Прелесь, чистая прелесь...пару паундов я точна скинула. научлась отличать мужскую кукурузу от женской...А ваще хорошо и никакова компа главное.
Ну все НАТ123
Ты стала селекционером...
Можто к тебе приежать и сажать кукурузу с тобой.
Здарова бендюнжники! А я с полей! Прелесь, чистая прелесь...пару паундов я точна скинула. научлась отличать мужскую кукурузу от женской...А ваще хорошо и никакова компа главное.
научи как отличать мужскую от женской))))):D
peterburger
07-06-2007, 12:44 PM
научи как отличать мужскую от женской))))):D
Методом тыка.:)
Thomas
07-06-2007, 12:44 PM
научи как отличать мужскую от женской))))):Д
Просто.
Женская КУКУРУЗА тока с волосами.
Мужская КУКУРУЗАс волосами и семенами
nat123
07-06-2007, 12:45 PM
Можна из ниё семена вырывать! ваще сижу - харя в пыли, ноги в грязи, а я такая счастливая. Гражадани, ничего лучши реала быть не можыт. Сиводня узнала скоко стоит вылечить в нашем госпитале отравление от банана - 700 баксав. У каво дети куда хочут идти учицца и вообще, народ ржёт как нa нашей "картошке"
Просто.
Женская КУКУРУЗА тока с волосами.
Мужская КУКУРУЗАс волосами и семенами
Тоiсть вот этих желтеньких штучек ,которые мы едим, у женской вообще нет ?
nat123
07-06-2007, 12:47 PM
Просто.
Женская КУКУРУЗА тока с волосами.
Мужская КУКУРУЗАс волосами и семенами
Наибарот!:D
Thomas
07-06-2007, 12:48 PM
Можна из ниё семена вырывать! ваще сижу - харя в пыли, ноги в грязи, а я такая счастливая. Гражадани, ничего лучши реала быть не можыт. Сиводня узнала скоко стоит вылечить в нашем госпитале отравление от банана - 700 баксав. У каво дети куда хочут идти учицца и вообще, народ ржёт как на нашей "картошке"
$700???
ТАк слабительное стоит $ .99
nat123
07-06-2007, 12:49 PM
А закрипительное?
Thomas
07-06-2007, 12:49 PM
А закрипительное?
НАТ ты спроси еще скока стоит АнтиГАС
nat123
07-06-2007, 12:51 PM
А што ето?
А закрипительное?
это - про "вход - бесплатно, выход - 100рублей " ;)
Thomas
07-06-2007, 12:56 PM
А што ето?
http://a1468.g.akamai.net/f/1468/580/1d/pics.drugstore.com/prodimg/154371/300.jpg
nat123
07-06-2007, 01:06 PM
Я такие тока жувачки листочками знаю.....но они дискомфорт наибарот создают- они к нёбу прилипають
viktorsabade
07-06-2007, 01:09 PM
Я такие тока жувачки листочками знаю.....но они дискомфорт наибарот создают- они к нёбу прилипають
не забываем после полёта вытаскивать из ушей:D
Меня старший сын сгоняет с компа:18: :18: тоже хочет в инете посидеть.Всем приятного общения!!!!:54:
omele
07-06-2007, 03:19 PM
Меня старший сын сгоняет с компа:18: :18: тоже хочет в инете посидеть.Всем приятного общения!!!!:54:
до скорого )))
klukva
07-06-2007, 03:37 PM
еще чуток и я сваливаю домой, собираться.....ОТПУСК!!!!!!!!!.....
omele
07-06-2007, 03:37 PM
еще чуток и я сваливаю домой, собираться.....ОТПУСК!!!!!!!!!.....
как проведешь ? едете куда?
Манюня
07-06-2007, 03:39 PM
а мы тока что с бассейна
классно [play hookie] от работы
особенно вместе с мужем :D
AnkaZ
07-06-2007, 04:05 PM
Пялюсь на часы. Через 54 минуты конец рабочего дня. И выходные! :beer:
Bambolina
07-06-2007, 04:27 PM
балдею....под музыку востока http://www.youtube.com/watch?v=igMMnZ-KXAY
NataliaLA
07-06-2007, 05:10 PM
Взяла I-phone, вот теперь думаю насколько это игрушка прочная. Но прикольный очень
Милька
07-06-2007, 05:12 PM
Взяла I-phone, вот теперь думаю насколько это игрушка прочная. Но прикольный очень
рассказывай.
что там есть и как ваще тебе
nat123
07-06-2007, 05:13 PM
Ты палчиком по ниму водишь?
NataliaLA
07-06-2007, 05:14 PM
Ты палчиком по ниму водишь?
да. touch screen
если бы я знала, что в нем есть, сейчас буду изучать :D
AnkaZ
07-06-2007, 05:22 PM
Ты палчиком по ниму водишь?
нежно так..... пальчиком....
AnkaZ
07-06-2007, 05:25 PM
Взяла И-пхоне, вот теперь думаю насколько это игрушка прочная. Но прикольный очень
говорят прочный, они его уже и роняли с высоты, и долго трясли в мешке с ключами, и чуть-ли не машиной по нему проехались... но со своим бы я так не экспериментировала
NataliaLA
07-06-2007, 05:30 PM
говорят прочный, они его уже и роняли с высоты, и долго трясли в мешке с ключами, и чуть-ли не машиной по нему проехались... но со своим бы я так не экспериментировала
я тоже не хочу, мне один надо в Москву отослать другу, может с его так....пойти что ли уронить :grum:
Милька
07-06-2007, 05:32 PM
а как они анлокнут в Москве?
NataliaLA
07-06-2007, 05:34 PM
а как они анлокнут в Москве?
да, сingular везде работает....
прикольно карты показывает....navigation не нужен....
веселый какой телефон
Милька
07-06-2007, 05:36 PM
MDA у тимобила тожи показывает.
даааа.
8 гигоф.
и потом не такой глючный должен быть.
NataliaLA
07-06-2007, 05:39 PM
интересно, а погоду в Москве он показывать будет
NataliaLA
07-06-2007, 05:41 PM
кстати text messages не удобно писать, меню слишком заумное какое то...
Милька
07-06-2007, 05:49 PM
кстати text messages не удобно писать, меню слишком заумное какое то...
наверно можно настроить...типо быстрый доступ к тому, что больше будешь использовать.
Ватрушка
07-06-2007, 05:49 PM
Нарооооод!!!!!!!!!!!!! Какая красота в Краснодарском крае, станице Канеской, есть с кем выпить :)(я пьяный в попу) жуткая жара и безумная красота, хотя, они ее наверняка не замечают. Я вам сфотаю наднях красивейшие поля подсолнухов, сегодня видела. Мамочка моя родная, какая это красота :)
NataliaLA
07-06-2007, 05:53 PM
наверно можно настроить...типо быстрый доступ к тому, что больше будешь использовать.
да, должно быть.
Короче мне телефон не нравится
NataliaLA
07-06-2007, 05:53 PM
Нарооооод!!!!!!!!!!!!! Какая красота в Краснодарском крае, станице Канеской, есть с кем выпить :)(я пьяный в попу) жуткая жара и безумная красота, хотя, они ее наверняка не замечают. Я вам сфотаю наднях красивейшие поля подсолнухов, сегодня видела. Мамочка моя родная, какая это красота :)
ждем фото !
Манюня
07-06-2007, 08:39 PM
ка мне везут ребёнка
чтоб посмотреть где я работаю
вобщем то, мы его заманили видом с 35ого этажа
такие мы жистокие
Kadet
07-06-2007, 08:45 PM
интересно, а погоду в Москве он показывать будет
А также температуру воды в Ледовитом океане....
Милька
07-06-2007, 08:46 PM
А также температуру воды в Ледовитом океане....
я в детстве считала себя очень умнай, и называла океан Едовитым
Kadet
07-06-2007, 08:48 PM
я в детстве считала себя очень умнай, и называла океан Едовитым
Надеюсь, с возрастом ты не стала глупее....
Милька
07-06-2007, 08:48 PM
Надеюсь, с возрастом ты не стала глупее....
я стала гусыней и еще что то там....
я забыла.
Kadet
07-06-2007, 08:53 PM
я стала гусыней и еще что то там....
я забыла.
Кливита!!! Злостная.... В суд подадим????
mineral
07-06-2007, 08:57 PM
Кадэтъ и Мильтрозия!
На душу вам благоухающая амброзия...
Привет!
Милька
07-06-2007, 08:58 PM
Кливита!!! Злостная.... В суд подадим????
Ты фто, у меня денег нет на ту фирму, что может соперничать с той, в которой онЕ.
вот скажи мне, друг, я буду в сентябре свободна да?
Тhis UNCONTESTED MATRIMONIALS case is a civil action for NON-MONETARY RELIEF. There is no judicial assignment on file. The court considers this case to be a STANDARD case.
Based upon this filing date, the court's Standards and Goals for the processing of this type of case are as follows: the Note of Issue (NOI) should be filed by June 28, 2008 and the case should be resolved by September 29, 2009.These deadlines represent general goals. Actual deadlines shall be those set by the assigned Justice in a preliminary conference or other order.
On June 28, 2007 a Note of Issue (NOI) was filed with the Clerk's Office. Based upon this filing date, the court's Standards and Goals is for the trial of this case to be completed by September 28, 2008.
Милька
07-06-2007, 08:59 PM
Кадэтъ и Мильтрозия!
На душу вам благоухающая амброзия...
Привет!
Привет)))
mineral
07-06-2007, 09:00 PM
Привет)))
Почем нынче черный локон? Как делы, Мильпомена?
Kadet
07-06-2007, 09:01 PM
Ты фто, у меня денег нет на ту фирму, что может соперничать с той, в которой онЕ.
вот скажи мне, друг, я буду в сентябре свободна да?
эх.... Хателась бы верить.....
П.С. и я в сентябре - свободен!!!!!
mineral
07-06-2007, 09:02 PM
эх.... Хателась бы верить.....
П.С. и я в сентябре - свободен!!!!!
Сколько отсидел?
Милька
07-06-2007, 09:02 PM
Почем нынче черный локон? Как делы, Мильпомена?
безвозмезден
Милька
07-06-2007, 09:02 PM
эх.... Хателась бы верить.....
П.С. и я в сентябре - свободен!!!!!
))))))))))))))
га га га
Kadet
07-06-2007, 09:03 PM
Сколько отсидел?
2 х 8 (или больше)
mineral
07-06-2007, 09:05 PM
безвозмезден
Марка локона "Безвозмезден"... Продается в упаковках по пять штук...
Этим летом стало очень престижно носить в кошельке набор из белых и черных локонов... Покупайте наши локоны!
mineral
07-06-2007, 09:10 PM
2 х 8 (или больше)
Кадет, ты где пропал... Тебя то видно, то не видно... Прямо наваждение какое-то....
Kadet
07-06-2007, 09:11 PM
Кадет, ты где пропал... Тебя то видно, то не видно... Прямо наваждение какое-то....
Да все больше читаю.... Больно интригующее чтиво последнее время на форуме...
mineral
07-06-2007, 09:16 PM
Да все больше читаю.... Больно интригующее чтиво последнее время на форуме...
В натуре... Лучше б попы постали...
Kadet
07-06-2007, 09:17 PM
В натуре... Лучше б попы постали...
Нифига не поможет....
mineral
07-06-2007, 09:21 PM
Нифига не поможет....
Они заблуждаются... Невинные овечки, ну кто же их пасет?
Глупые... Мы же ведь не будем ахать... Мы будем тихонько посмеиваться...
Надо устроить конкурс "Мисс Попа Форума"... Хы...
E1 8DA
07-06-2007, 09:32 PM
блин.....пол 4 мне б спат пора....
Thomas
07-06-2007, 09:37 PM
Уфффф
Пришел домой
NataliaLA
07-06-2007, 11:18 PM
меня брат напугал, я принесла ему этот iphone посмотреть, он говорит, что поскольку там очень много напичкано, было 2 случая, когда телефон взрывался и об этом показывали по новостям, один человек погиб, я теперь боюсь им пользоваться :(
omele
07-06-2007, 11:25 PM
меня брат напугал, я принесла ему этот ипхоне посмотреть, он говорит, что поскольку там очень много напичкано, было 2 случая, когда телефон взрывался и об этом показывали по новостям, один человек погиб, я теперь боюсь им пользоваться :(
как в Олимпиаду 80 пугали :lol:
Милька
07-07-2007, 07:30 AM
меня брат напугал, я принесла ему этот ипхоне посмотреть, он говорит, что поскольку там очень много напичкано, было 2 случая, когда телефон взрывался и об этом показывали по новостям, один человек погиб, я теперь боюсь им пользоваться :(
у тебя же их 2.
тот, что тяжелее, тот и взорвется
Thomas
07-07-2007, 10:45 AM
ЗаааМЕРз:evillaugh
Aurbo
07-07-2007, 10:51 AM
зашла на форум по привычке. Здесь очень-очень неинтересно.
Томас, выпей йaду.
Thomas
07-07-2007, 10:59 AM
зашла на форум по привычке. Здесь очень-очень неинтересно.
Томас, выпей йаду.
ТАк и зделаю.
ТАк и зделаю.
Не выпивай его сразу весь,пей его по чуть-чуть)))
Приветик,ты уже все коробки распаковал?;)
Thomas
07-07-2007, 11:02 AM
Не выпивай его сразу весь,пей его по чуть-чуть)))
Приветик,ты уже все коробки распаковал?;)
Привет Вроде.
Вчера выкинул новогодние елки.
Vitta
07-07-2007, 11:03 AM
А зачем выкинул-то..Скоро апять Новый год
Монашка
07-07-2007, 11:04 AM
А зачем выкинул-то..Скоро апять Новый годВиттачка :)
я не дам тебя пакусать :1:
Thomas
07-07-2007, 11:04 AM
А зачем выкинул-то..Скоро апять Новый год
Ты спроси ..КАк ето я их притащил в дом. Аж три штуки
Thomas
07-07-2007, 11:05 AM
Сижу смотрю новости...
ВззДЫхаю
Монашка
07-07-2007, 11:07 AM
идет бычОк качается
вздыхает на ходу
-ой, досточка кончается, сейчас я упаду...
/стищОк/
Привет Вроде.
Вчера выкинул новогодние елки.
Ой,вспомнила,мужик с нашего дома как-то новогоднюю ёлку в марте выкидывал)))Видно жена уже сильно настаивала:grum: :grum:
Монашка
07-07-2007, 11:08 AM
Ой,вспомнила,мужик с нашего дома как-то новогоднюю ёлку в марте выкидывал)))Видно жена уже сильно настаивала:grum: :grum::27:
в общем-то обычно мы тоже так же...
:oops:
Vitta
07-07-2007, 11:10 AM
Ты спроси ..КАк ето я их притащил в дом. Аж три штуки
чё спрашывать-та..у меня штук пять навскидку..
Thomas
07-07-2007, 11:12 AM
Ой,вспомнила,мужик с нашего дома как-то новогоднюю ёлку в марте выкидывал)))Видно жена уже сильно настаивала:грум: :грум:
КАк то секретарше перед ПАсхой помогал разобрать елку и вытащить на мусор.
Делали ночю.
Утром ехал к работе. дворник стоял и удивлялся как ето люди до держали елочное дерево до Истера. :D
Thomas
07-07-2007, 11:13 AM
идет бычОк качается
вздыхает на ходу
-ой, досточка кончается, сейчас я упаду...
/стищОк/
РЕбенка украли
Русскую...
12 лет девочку.
Монашка
07-07-2007, 11:13 AM
РЕбенка украли
Русскую...
12 лет девочку.:2:
are you serious????
Thomas
07-07-2007, 11:15 AM
:2:
are you serious????
http://www.komotv.com/news/8335687.html
Монашка
07-07-2007, 11:16 AM
oh gosh....
:(
Thomas
07-07-2007, 11:24 AM
получил в Ухо...
тока что...
что занимаЮся ерундой.
гонют помогать Нааа КуууХНЮ
Аааа Я духовки боюся
И низнаю как дишвашер пользоваЦА...
cosmopolit
07-07-2007, 11:37 AM
получил в Ухо...
тока что...
что занимаЮся ерундой.
гонют помогать Нааа КуууХНЮ
Аааа Я духовки боюся
И низнаю как дишвашер пользоваЦА...
ручками помой :D
Thomas
07-07-2007, 11:40 AM
ручками помой :Д
Руками...
ТАк ето же сколька работы.
Открыть кран с горячей водой.
ПОмылит посуду.
ПОвозить тряпкой.
ПОполоскать.
...
РАзовая Лучше
Монашка
07-07-2007, 12:04 PM
я пытаюсь выгнать детей на фик из дома
мои попытки жалки...
:rolleyes:
Милька
07-07-2007, 12:11 PM
Ты спроси ..КАк ето я их притащил в дом. Аж три штуки
вот у меня нет елки, а так бы, может я бы выклянчила у тебя.
вот ты какой
Galkab
07-07-2007, 12:12 PM
думаю, как бы получше разлениться и ничего не делать...:shura:
Милька
07-07-2007, 12:14 PM
думаю, как бы получше разлениться и ничего не делать...:shura:
это у меня каждый дееень......
ужас.
я скончаюсь тут в ла
Galkab
07-07-2007, 12:17 PM
это у меня каждый дееень......
ужас.
я скончаюсь тут в ла
Ничё, работу найдёшь, повеселее будет..:lol:
Милька
07-07-2007, 12:20 PM
Галка, вопрос, а ребенок у тебя с кем летом? младший?
мне лагерь на август нужен.
Galkab
07-07-2007, 12:23 PM
Галка, вопрос, а ребенок у тебя с кем летом? младший?
мне лагерь на август нужен.
Малый с бабушками в принципе...но вот дочка едет в лагерь от [YMCA] на [BigBear] поработать...так мы его туда тоже отправим на недельку....А в принципе, тут в парках есть спортивные кемпы, и в [Valley colledge] есть кемп...при школах....посмотри в округе...
рваная_рубашка
07-07-2007, 01:27 PM
здраввсте. вот напостила в темке Кому б вы отдались.
Лешкин, с днем рождения есче раз.хорошие числа. должен быть богат и любим.
пошла в личку.
Ветошь.
omele
07-07-2007, 01:56 PM
идет бычОк качается
вздыхает на ходу
-ой, досточка кончается, сейчас я упаду...
/стищОк/
устала ?:(
Bambolina
07-07-2007, 02:42 PM
сейчас я ностальгирую, кушаю и собираюсь шоппинговать
mineral
07-07-2007, 02:59 PM
сейчас я ностальгирую, кушаю и собираюсь шоппинговать
Герой нашего времени!
Монашка
07-07-2007, 03:14 PM
устала ?:(правду сказать... заипалась с дитями...
но я на них гаркнула и они таки захотели в кино сходить без меня...
в общем полегче чуток :lol:
nat123
07-07-2007, 03:25 PM
Я мёртвай, нимножка живой, но почему такой жа толстай? я бегала па корну 8 часов, почему жывот на месте? ничего ни понимаю
Bambolina
07-07-2007, 03:27 PM
Герой нашего времени!
ищо и не так могу........если из форума не вылезу - ниче не получицца правда
Bambolina
07-07-2007, 03:28 PM
Я мёртвай, нимножка живой, но почему такой жа толстай? я бегала па корну 8 часов, почему жывот на месте? ничего ни понимаю
а 8 часов реально бегать:confused: ....что такое корн?
cosmopolit
07-07-2007, 03:30 PM
Я мёртвай, нимножка живой, но почему такой жа толстай? я бегала па корну 8 часов, почему жывот на месте? ничего ни понимаю
"как лось по кукурузе" ц.;)
nat123
07-07-2007, 03:31 PM
Кукуруза, 8 часов оказалось реально...Двоих увезли с тепловым ударом
Милька
07-07-2007, 03:32 PM
Кукуруза, 8 часов оказалось реально...Двоих увезли с тепловым ударом
панамку одевай и ваще хавайся там в кукурузе.
Ох, Ната
nat123
07-07-2007, 03:38 PM
я в понамке, но дура решила дeкольте позагорать....
Милька
07-07-2007, 03:39 PM
я в понамке, но дура решила дкольте позагорать....
сгорела?
nat123
07-07-2007, 03:42 PM
Блин ваще!
Милька
07-07-2007, 03:44 PM
Блин ваще!
сметана не поможет.
может в аптеке купить такой аэрозоль, средство против ожога.
Bambolina
07-07-2007, 03:45 PM
Кукуруза, 8 часов оказалось реально...Двоих увезли с тепловым ударом
это то я поняла что кукуруза. может название тренажера еще подумала... а как по ней или за ней бегают -смысла не поняла...ты на поле что ли кукурузу собираешь? :rolleyes:
Милька
07-07-2007, 03:47 PM
экзотическим извращением занимается.
nat123
07-07-2007, 03:48 PM
Я ей ей обрываю семена - меня отговаривали все кто тока мок...но я пошла. Дома сидеть сил нет, а апликейшены подала кое куда и ещё половину набрала. С сентября надо что-то искать серьёзно, когда дочь в школу пойдёт. Да ещё думаю жирок сгоню (в общим умру я там, но буду лежать в гробу худинькая и загорелая)
cosmopolit
07-07-2007, 03:48 PM
это то я поняла что кукуруза. может название тренажера еще подумала... а как по ней или за ней бегают -смысла не поняла...ты на поле что ли кукурузу собираешь? :rolleyes:
ишо есть тренажер под названием "сбор колорадского жука" ,
мышцы попы хорошо тренируются и мелкая моторика рук ;)
Bambolina
07-07-2007, 03:49 PM
Я ей ей обрываю семена - меня отговаривали все кто тока мок...но я пошла. Дома сидеть сил нет, а апликейшены подала кое куда и ещё половину набрала. С сентября надо что-то искать серьёзно, когда дочь в школу пойдёт. Да ещё думаю жирок сгоню (в общим умру я там, но буду лежать в гробу худинькая и загорелая)
лучше уж живой и тостенькой :D ;)
у меня тоже дом сил сидеть не была!!!!!!!! Год еле выдержала (из них 3 месяца дома в России валялась как неваляшка)..поэтому панимаю
nat123
07-07-2007, 03:50 PM
Нет, фикня, щас встала у зеркала- жывот тавожа размера!
Милька
07-07-2007, 03:51 PM
Нет, фикня, щас встала у зеркала- жывот тавожа размера!
не сразу.
по чуть чуть.
у друга на три недели уехали родители, пьём четвёртый день подрят... и в 9 утра на работу. Сегодня буду спать, ток чёта не спиться............и голова болит ...
NataliaLA
07-08-2007, 01:14 AM
у тебя же их 2.
тот, что тяжелее, тот и взорвется
маме с ним лететь, маму жалко :(
Милька
07-08-2007, 01:16 AM
маме с ним лететь, маму жалко :(
не сразу.
только когда все опции в режиме работы
Thomas
07-08-2007, 10:01 AM
не сразу.
только когда все опции в режиме работы
НЕТ МИЛьКА
не когда все опции в работе.
А когда нажмут все кнопки на нем одновремено
тогда он ИИии :komp:
КошЫчка
07-08-2007, 12:07 PM
термометр на улице показывает 113 градусафф...
даже выходить страшна :shock:
Alter Ego
07-08-2007, 12:09 PM
термометр на улице показывает 113 градусафф...
даже выходить страшна :shock:
Не боись. В Лас-Вегасе 128 градусов.
Alter Ego
07-08-2007, 12:14 PM
здраввсте. вот напостила в темке Кому б вы отдались.
Лешкин, с днем рождения есче раз.хорошие числа. должен быть богат и любим.
пошла в личку.
Ветошь.
..хм....но такого ника на форуме наверна нету....:roll:
Эх, а я уже, было обрадовался. :(
LanaS
07-08-2007, 12:38 PM
Смотрю по НТВ "По щучьему велению", старый-старый фильм http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/a115.gif
"...Почему Царской дочке есть нe дают...АААА" http://s6.rimg.info/b6ed476592872323eeaf703532ab7410.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71416.html)
Тут ей гуся притащили, и мороженногo пару кг... а она все ноет http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif
Galkab
07-08-2007, 02:45 PM
голобка бо-бо...переспала сегодня..:rolleyes:
Меня старший сын сгоняет с компа,ему видите ли надо в аське с девочной пообщаться:18: :18: Всем приятного общения :54: :54: :54:
omele
07-08-2007, 02:51 PM
сижу ,сторожу сон
проснется -- пойдем на пляж песок на голову сыпать :lol:
Bambolina
07-08-2007, 04:04 PM
а я вот пришла с пляжа называется, до которого не дошла, потому что начался дождик. :(
самое интересное, что все вроде к этому шло , даже мой gut инстинкт говорил мне.....вот и застала дождь в дороге
Милька
07-08-2007, 04:15 PM
написала огромный список чего купить в магазине.
ням ням
Bambolina
07-08-2007, 04:52 PM
написала огромный список чего купить в магазине.
ням ням
еслиб я все по списку делала....я бы была не Я :bis:
у меня на сёдня тоже был список (в които века)....и что вы думаете????
Милька
07-08-2007, 05:13 PM
еслиб я все по списку делала....я бы была не Я :bis:
у меня на сёдня тоже был список (в които века)....и что вы думаете????
ну я все забываю.
пишу список теперь.
там 35 пунктов
nat123
07-08-2007, 05:34 PM
Поскоко я завтра буду в полях снова (впрочем я и сигодня в них была). то всем доброе утро, приятнава понедельника.
omele
07-08-2007, 09:48 PM
а я вот пришла с пляжа называется, до которого не дошла, потому что начался дождик. :(
самое интересное, что все вроде к этому шло , даже мой гут инстинкт говорил мне.....вот и застала дождь в дороге
а у нас жара и духотища ( жалко что ты не дошла ,но еще целое лето впереди ))
cosmopolit
07-08-2007, 09:59 PM
Поскоко я завтра буду в полях снова (впрочем я и сигодня в них была). то всем доброе утро, приятнава понедельника.
удач тебе и твоему животу,
желаю обоим выжить;)
Alter Ego
07-08-2007, 10:24 PM
а я вот пришла с пляжа называется, до которого не дошла, потому что начался дождик. :(
самое интересное, что все вроде к этому шло , даже мой gut инстинкт говорил мне.....вот и застала дождь в дороге
В дождь купаться самый кайф.
Thomas
07-08-2007, 10:31 PM
Устал...
Потный как хомячек
Таскал земллю
Совсем себя почуствовал рабом из романа Хижина дяди ТоооМА.
Милька
07-09-2007, 12:13 AM
под окнами сидят две девки....и трещат по русски.
Манюня
07-09-2007, 12:17 AM
ищу рецепт для дайкири
бананы пропадают
Манюня
07-09-2007, 12:26 AM
нашла :lad:
Милька
07-09-2007, 12:57 AM
такое классное настроение....
надо идти спать, а не хочется......
такое классное настроение....
надо идти спать, а не хочется......
А я наоборот проснулась только три часа назад,но спать все равно хочется:D
E1 8DA
07-09-2007, 03:23 AM
Всем доброго времени суток!
Я довольная как слон сегодня!:angel: Вчера душу отвела на сейлах, вдобавок купила себе наряд на день варенья....теперь все мысли заняты разработкой развлекательной программы! Ваши идеи и советы приветствуются!:bis:
Всем доброго времени суток!
Я довольная как слон сегодня!:angel: Вчера душу отвела на сейлах, вдобавок купила себе наряд на день варенья....теперь все мысли заняты разработкой развлекательной программы! Ваши идеи и советы приветствуются!:bis:
а когда у тебя день варенья?
E1 8DA
07-09-2007, 03:34 AM
а когда у тебя день варенья?
В четверг!!!!!!:bis:
эххххххххххх
В четверг!!!!!!:bis:
эххххххххххх
А думала где справлять будешь или хочешь рвануть куда-то на пару дней?
E1 8DA
07-09-2007, 03:54 AM
А думала где справлять будешь или хочешь рвануть куда-то на пару дней?
Отмечать буду в два захода, так как людей много и они у меня очень разношерстные, так что соберу в пятницу девишник и пойдем в клуб, а в субботу(полуживая) буду отмечать дома (ну а если погода выдастся, то добавлю барбекю-я живу прям над Темзой, у нас тут ляпота).
Домой лечу в августе, так что может осенью матнусь кУдЫсь!:bis:
а у меня разболелся зуб,выпила таблетку не помогло :tt: :plach:
E1 8DA
07-09-2007, 05:34 AM
а у меня разболелся зуб,выпила таблетку не помогло :tt: :plach:
винца на ланче выпей, глядишь поможет,а если нет, все-равно веселей будет!:evillaugh
Thomas
07-09-2007, 08:13 AM
Пью кофе...
Руки ...
Ноги...
болят от мест откуда ростут
Vitta
07-09-2007, 08:16 AM
А Я сьел полведра клупники...па-аа-аамирайу
Rodent
07-09-2007, 08:16 AM
Пью кофе...
Руки ...
Ноги...
болят от мест откуда ростут
Иди ко мне поближее, милай, я тебя пожалею :kiss:
(и кофе заодно отхлебну) :)
Galka
07-09-2007, 08:28 AM
а я сижу как сова..с 5 утра...и ваще всю ночь не спала..нервная какая то жизнь пошла:rolleyes: ..
всем приветы!
Анфиса_Скукотищева
07-09-2007, 08:29 AM
Иди ко мне поближее, милай, я тебя пожалею :kiss:
(и кофе заодно отхлебну) :)
Родя, привет! :) :)
Давай я налью тебе кое-что покрепче! :)
http://www.izosoft.ru/catalog/disk_116/104_035.jpg
Монашка
07-09-2007, 08:29 AM
а я сижу как сова..с 5 утра...и ваще всю ночь не спала..нервная какая то жизнь пошла [:rolleyes:] ..
всем приветы!я эт... напоминаю слегка...шо жду я... ;)
Galka
07-09-2007, 08:33 AM
я эт... напоминаю слегка...шо жду я... ;)
ну иди сюда мая кариглазая лань :lol: под крыло тибя возьму я ....
Rodent
07-09-2007, 08:34 AM
Родя, привет! :) :)
Давай я налью тебе кое-что покрепче! :)
http://www.izosoft.ru/catalog/disk_116/104_035.jpg
О, вот ента правильное решение!
Тока давай уж всем набулькай, а то чёй-та мы аки две алкашки :lol:
Монашка
07-09-2007, 08:34 AM
ну иди сюда мая кариглазая лань :lol: под крыло тибя возьму я ....щаз, погодите :)
Galka
07-09-2007, 08:36 AM
О, вот ента правильное решение!
Тока давай уж всем набулькай, а то чёй-та мы аки две алкашки :lol:а вот вы именно они...:evillaugh
на голодный желудок ..да с утра....:D
Rodent
07-09-2007, 08:38 AM
а вот вы именно они...:evillaugh
на голодный желудок ..да с утра....:D
Ну канешна...с утра...У меня 4-40 вечера, у Анфисы и того больше..:) .
Но про голодный желудок это ты точно подметила, я седня не жрамши...
Подайте хто-нить чё-нить! Плись!
Galka
07-09-2007, 08:41 AM
Ну канешна...с утра...У меня 4-40 вечера, у Анфисы и того больше..:) .
Но про голодный желудок это ты точно подметила, я седня не жрамши...
Подайте хто-нить чё-нить! Плись! во врёт не краснеет!!!
а чёт там внизу за горку нагрызла?А?:grum:
Rodent
07-09-2007, 08:43 AM
во врёт не краснеет!!!
а чёт там внизу за горку нагрызла?А?:grum:
Да ну, когда то было...:rolleyes:
Это я среди шелухи пытаюсь случайно завалямшийся орех найти :)
Thomas
07-09-2007, 10:49 AM
Утра.
А ЖаРрка.
на среду будет. соффСем Ой ой ой...
Vitta
07-09-2007, 10:52 AM
ойй..а я уже памираю..Я сазрел аканчательну для пакупки кандицианера
Анфиса_Скукотищева
07-09-2007, 10:54 AM
О, вот ента правильное решение!
Тока давай уж всем набулькай, а то чёй-та мы аки две алкашки :lol:
Родь, так конечно всем :) щас ещё набулькаем :) "остап" говорит - гггуляют фсе! :) :D
http://www.izosoft.ru/catalog/disk_038/026_009.jpg
Thomas
07-09-2007, 11:07 AM
Ем АррБУЗ.:evillaugh
холодныЙ.
день испорчен.
omele
07-09-2007, 11:15 AM
Ем АррБУЗ.:евиллаугх
холодныЙ.
день испорчен.
засунь скорей в микроволновку -- спаси день !!!!
Thomas
07-09-2007, 11:19 AM
засунь скорей в микроволновку -- спаси день !!!!
Гы гы гы...
Тогда
неделя будет испорчена.
Отварной Арбуз
omele
07-09-2007, 11:25 AM
Гы гы гы...
Тогда
неделя будет испорчена.
Отварной Арбуз
засолить ? ты любишь соленые арбузы ?
nat123
07-09-2007, 11:34 AM
Ем АррБУЗ.:евиллаугх
холодныЙ.
день испорчен.
Всё жы понимаю, што в восточной мудрасти што-то есть и што старая баб в гареме не лишняя (говорит и подвязаваит Томасику слюняфчик).....Прости голупь, я тока са стайки, щас,щас...(завязавши слюнявшик, другой рукой заводит блинчики). а можыт ну их блинчики? можит кашки маннай? горяченькай са вареницем?
Милька
07-09-2007, 11:41 AM
что сегодня сгорело?
nat123
07-09-2007, 11:42 AM
Сивоидня я была в капюшони....жарко, но кожу белой леди я сохранила.
Thomas
07-09-2007, 11:42 AM
засолить ? ты любишь соленые арбузы ?
НЕт. Мисс.
Я соление Арбузй не люблю.
nat123
07-09-2007, 11:43 AM
Нет смотри, а моё сообчение мима ушей (выливаит тесто для блинчикаф)
Thomas
07-09-2007, 11:44 AM
Всё жы понимаю, што в восточной мудрасти што-то есть и што старая баб в гареме не лишняя (говорит и подвязаваит Томасику слюняфчик).....Прости голупь, я тока са стайки, щас,щас...(завязавши слюнявшик, другой рукой заводит блинчики). а можыт ну их блинчики? можит кашки маннай? горяченькай са вареницем?
Ты ето...
Аа Да. НАТ 123 Привет тебе.
Ты того Арбуз тока мне не заматывай в блинчик..
ЛАдна.
Ааа
еще как твоя Груть???
nat123
07-09-2007, 11:49 AM
Груть моя мокрая, росы знаишь в 5 утра на кукуризи обильнаи....
Милька
07-09-2007, 11:49 AM
Сивоидня я была в капюшони....жарко, но кожу белой леди я сохранила.
а может намазаться чем нить?
я видела спрей чуть ли защита не 50 чего та там единиц
Rodent
07-09-2007, 11:50 AM
Ты ето...
Аа Да. НАТ 123 Привет тебе.
Ты того Арбуз тока мне не заматывай в блинчик..
ЛАдна.
Ааа
еще как твоя Груть???
Мне нраицца этот плавный переход - от блинов сразу к грудям :grum:
Хлавное - вступление пральна сделать :lol:
Rodent
07-09-2007, 11:51 AM
а может намазаться чем нить?
я видела спрей чуть ли защита не 50 чего та там единиц
лет? :hmm:
nat123
07-09-2007, 11:52 AM
Блин...позвонили индусы из гостиницы, работа на рисепшине сидеть. Ни пайду, я луччи по корну буду бегать. Вот ничего ни имею протиф индусоф, но у меня на них после босса рефлекс на них выработался, я их опасаюся типерь.
nat123
07-09-2007, 11:53 AM
а может намазаться чем нить?
я видела спрей чуть ли защита не 50 чего та там единиц
Милька я вся в креми - но 8 часов на солнеце ....
Thomas
07-09-2007, 12:05 PM
Груть моя мокрая, росы знаишь в 5 утра на кукуризи обильнаи....
А ты што восеМь часоф бегаеш по какарузе и пугаеш длиноносикоф грудью???
nat123
07-09-2007, 12:06 PM
Сиводня нет- сиводня шторм, а ваще да...пугаю 8 часоф.
А я выпила две таблетки пенталгина,а зуб не прошел,с утра зараза болит,и кто придумал эту зубную боль?:fu: :28: :28:
Rodent
07-09-2007, 12:08 PM
Сиводня нет- сиводня шторм, а ваще да...пугаю 8 часоф.
Чиво, Ната, работу новую нашла? :lol:
Thomas
07-09-2007, 12:16 PM
А я выпила две таблетки пенталгина,а зуб не прошел,с утра зараза болит,и кто придумал эту зубную боль?:фу: :28: :28:
У тебя ЗуууБ болит. КАкой???
У тебя ЗуууБ болит. КАкой???
коренной,молочных уже давно нет,я уже большая девочка:rolleyes:
nat123
07-09-2007, 12:18 PM
Чиво, Ната, работу новую нашла? :лол:
Смейся, смейся, а я 8 часоуф на свежым воздухе....
Rodent
07-09-2007, 12:19 PM
Смейся, смейся, а я 8 часоуф на свежым воздухе....
Я не смеюсь, я завидаваю...:)
А чё делать нада?
Thomas
07-09-2007, 12:20 PM
коренной,молочных уже давно нет,я уже большая девочка:роллеыес:
Дааа???
Девушка А мне можно..Того..
ПАсатрет на вас хоть глазиком...
Милька
07-09-2007, 12:20 PM
лет? :hmm:
защита от солнца.
Rodent
07-09-2007, 12:21 PM
Дааа???
Девушка А мне можно..Того..
ПАсатрет на вас хоть глазиком...
глазиком...на твой зубик...:lol:
Милька
07-09-2007, 12:22 PM
У тебя ЗуууБ болит. КАкой???
ка врачу
nat123
07-09-2007, 12:25 PM
Я не смеюсь, я завидаваю...:)
А чё делать нада?
Дитэсел называица процесс, тоись этот тэсел выдёргивать. он выглядить как мукашка кукурузы с семенами, тоись раньше я думала, что початок ето симена, а оказываецца етот тэсел....Тока учти што на улице 98 градусоф
Rodent
07-09-2007, 12:29 PM
Дитэсел называица процесс, тоись этот тэсел выдёргивать. он выглядить как мукашка кукурузы с семенами, тоись раньше я думала, что початок ето симена, а оказываецца етот тэсел....Тока учти што на улице 98 градусоф
Убицца...Я при такой температуре могу только при условии регулярного (4 раза в час) макания меня в море-акиян находиться...
Thomas
07-09-2007, 12:29 PM
глазиком...на твой зубик...:лол:
Угу...
И на карандаш
Thomas
07-09-2007, 12:30 PM
Дитэсел называица процесс, тоись этот тэсел выдёргивать. он выглядить как мукашка кукурузы с семенами, тоись раньше я думала, что початок ето симена, а оказываецца етот тэсел....Тока учти што на улице 98 градусоф
Мичурин-Лысенко=НАТ123
nat123
07-09-2007, 01:01 PM
Мичурин-Лысенко=НАТ123
Плюс ка всему - кофта с капюшоинам с длинным рукавом, штаны длинные и мокрые листья корна выше тебя с головой.....короче- похудание обеспечено. Как бы я добровольно бегала 6-8 часов? а никак. Ваще у меня болела спина, лопатка, вот через 2 дня как рукой сняло, движение, движение мне нада...
Милька
07-09-2007, 01:13 PM
вот у меня спина болит.
в районе лопаток.
я правда решила, что это из-за мягкой кровати.
пойду спать на пол.
Карина
07-09-2007, 01:16 PM
я домаааааа
в отпускееееееееееееееее
Rodent
07-09-2007, 01:16 PM
вот у меня спина болит.
в районе лопаток.
я правда решила, что это из-за мягкой кровати.
пойду спать на пол.
Крылышки режутся? ;)
Милька
07-09-2007, 01:17 PM
Крылышки режутся? ;)
о.
точно.
они
рваная_рубашка
07-09-2007, 02:40 PM
Крылышки режутся? ;)
крылышки..хех...
рваная_рубашка
07-09-2007, 02:41 PM
а вот и шалом вам всем. ну че, вижу вся репа моя в плюсах, низя ж быть нахальем, пшла расставляттть.
:hi:
Bambolina
07-09-2007, 02:42 PM
в 2-х форумах одновременно сижу:evillaugh
Милька
07-09-2007, 02:43 PM
в 2-х форумах одновременно сижу:evillaugh
нашла чем гордиться
КошЫчка
07-09-2007, 02:43 PM
в 2-х форумах одновременно сижу:евиллаугх
а вот если ты вслух объявишь название 2-го форума, то будешь сидеть только на одном
:evillaugh
Bambolina
07-09-2007, 02:44 PM
а вот если ты вслух объявишь название 2-го форума, то будешь сидеть только на одном
:evillaugh
а я тоже на вопросы не отвечаю когда не хочу :evillaugh :34: ...ты меня заразила...:evillaugh
а вообще Кто знает меня получше, то уже знают на каком форуме я сижу :bis:
Cherry29
07-09-2007, 02:47 PM
в 2-х форумах одновременно сижу:евиллаугх
Не скучно?:lol:
Bambolina
07-09-2007, 02:49 PM
Не скучно?:lol:
мастер оф multitasking:bis:
Милька
07-09-2007, 02:49 PM
а я тоже на вопросы не отвечаю когда не хочу :evillaugh :34: ...ты меня заразила...:evillaugh
а вообще Кто знает меня получше, то уже знают на каком форуме я сижу :bis:
ну так мы сейчас тебя узнаем
Thomas
07-09-2007, 03:07 PM
Сидел в <Starbucks>
И чувак за спиной. расказывал как не было у него дома пожрать
Он ел <Kellogg's cereal> с пивом. секретарша подавилася кофем.
Bambolina
07-09-2007, 04:05 PM
готовлю овощи..тушу баклажан, лук , морковь, помидор, чеснок.
будет гремучая вкусная смесь ...мням мням
и еще жульен грибной. поджариваем грЫбы с луком. в керамическую посудку малюсенькую кладем. сверху тертый сыр --> в духовку или микроволновку. тож вкусна
Thomas
07-09-2007, 04:14 PM
готовлю овощи..тушу баклажан, лук , морковь, помидор, чеснок.
будет гремучая вкусная смесь ...мням мням
и еще жульен грибной. поджариваем грЫбы с луком. в керамическую посудку малюсенькую кладем. сверху тертый сыр --> в духовку или микроволновку. тож вкусна
в керамическую посудку малюсенькую кладем
Все в куколки играеш
Bambolina
07-09-2007, 04:17 PM
Все в куколки играеш
доза такая у меня -дюймовочкина :evillaugh :evillaugh
тока не говори, что ты тоже жульен не ел ниразу....
Thomas
07-09-2007, 04:18 PM
доза такая у меня -дюймовочкина :евиллаугх :евиллаугх
тока не говори, что ты тоже жульен не ел ниразу....
Я...
конешно не ел...
Ты што...
nat123
07-09-2007, 04:20 PM
Я...
конешно не ел...
Ты што...
(всё врёт, вызываит в тебе жалостливаи чуйства, намедни вон тазик етова жульена им с сикретарший наготовила)
Thomas
07-09-2007, 04:24 PM
(всё врёт, вызываит в тебе жалостливаи чуйства, намедни вон тазик етова жульена им с сикретарший наготовила)
ТАк я же не ем из посудки деЦцкой.
Я тока ТАзиками и ваннами
Даже сейчас после кофе
купил банку Красной икрыhttp://www.red-caviar.com/images/products/300gr_can_large.jpg
и ем ее пластиковой вилкой
cosmopolit
07-09-2007, 04:26 PM
ТАк я же не ем из посудки деЦцкой.
Я тока ТАзиками и ваннами
"Дайте Тобику ведро овса" ц.;)
nat123
07-09-2007, 04:26 PM
ТАк я же не ем из посудки деЦцкой.
Я тока ТАзиками и ваннами
А чё Василисе Васильчне жалуисся, што мол тебя дома ни кормют жульенами, што мол голову приклонить некудааааа (ни на чью хрудь), мол счас ба блюдичка жульенчика ба...а? а?
Thomas
07-09-2007, 04:27 PM
"Дайте Тобику ведро овса" ц.;)
Тобик генетически не модефецирован
Он чавкает тока...
Салат и рыбу
Милька
07-09-2007, 04:28 PM
ТАк я же не ем из посудки деЦцкой.
Я тока ТАзиками и ваннами
Даже сейчас после кофе
купил банку Красной икрыhttp://www.red-caviar.com/images/products/300gr_can_large.jpg
и ем ее пластиковой вилкой
какой.
икру он купил.
вам то хорошо....вы в сиэтле (с)
cosmopolit
07-09-2007, 04:29 PM
Тобик генетически не модефецирован
Он чавкает тока...
Салат и рыбу
отдашь секретарше...;)
nat123
07-09-2007, 04:31 PM
отдашь секретарше...;)
Щас....(забираит видёрка). Мы овёс запарим, будим корофку откармливать. Сикретарши...кхмммм, скажижишь тоже, да...
Thomas
07-09-2007, 04:32 PM
какой.
икру он купил.
вам то хорошо....вы в сиэтле (с)
Купи..
У нас...
Дать сайт где ее расылают..
Thomas
07-09-2007, 04:32 PM
отдашь секретарше...;)
НИ дам...
ОТдам гостям.
Bambolina
07-09-2007, 04:34 PM
НИ дам...
ОТдам гостям.
чур я - гость!!!! а ффсе остальные - секретарши :evillaugh
Милька
07-09-2007, 04:34 PM
Купи..
У нас...
Дать сайт где ее расылают..
я знаю.
аверс.
не люблю икру, мы ею (компания, где я работала) торговали.
как раз вашей, сиэтловской.
Thomas
07-09-2007, 04:36 PM
чур я - гость!!!! а ффсе остальные - секретарши :евиллаугх
Мы овёс запарим,
отдашь секретарше...
а ффсе остальные тебе
cosmopolit
07-09-2007, 04:36 PM
Щас....(забираит видёрка). Мы овёс запарим, будим корофку откармливать. Сикретарши...кхмммм, скажижишь тоже, да...
кукурузку твоя корофка не жреть? :D
Thomas
07-09-2007, 04:37 PM
я знаю.
аверс.
не люблю икру, мы ею (компания, где я работала) торговали.
как раз вашей, сиэтловской.
А что ты хочеш тогда...
Милька
07-09-2007, 04:37 PM
А что ты хочеш тогда...
я хотела выипнуться.
а ты?...
эх
Thomas
07-09-2007, 04:38 PM
я хотела выипнуться.
а ты?...
эх
Я заплакал
nat123
07-09-2007, 05:52 PM
кукурузку твоя корофка не жреть? :Д
Ищё ни знаю, вот купим корофку с Томасикам и посмотрим.....