PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

klukva
08-09-2007, 08:53 AM
А вот ка-аму ремонт! Ка-аму ремонт!!!Все могём! Все починим
каму ремонт?
Кроим матом, ламинатом, и доугимя матерьялами
КАМУ .. .!!!
Волонтёр?

YUM
08-09-2007, 08:55 AM
Волонтёр?(Гордо подбочениваясь) "Муж на час" фирма такая:evillaugh

Rodent
08-09-2007, 09:02 AM
А вот ка-аму ремонт! Ка-аму ремонт!!!Все могём! Все починим
каму ремонт?
Кроим матом, ламинатом, и доугимя матерьялами
КАМУ .. .!!!
Ну давай, подгребай ужо...Может, хоть этим тебя в дом заманю...:rolleyes:

YUM
08-09-2007, 09:03 AM
Ну давай, подгребай ужо...Может, хоть этим тебя в дом заманю...:rolleyes:объем работ осметим вначале.Может и ехать нету резону:rolleyes:

Rodent
08-09-2007, 09:04 AM
объем работ осметим вначале.Может и ехать нету резону:rolleyes:

Сообщение от klukva
Волонтёр?
ДЕЗЕРТИР!!!:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 09:57 AM
(Гордо подбочениваясь) "Муж на час" фирма такая:evillaugh

(грозно подбоченясь) А-аа, эта та фирма, что мне три года назад так карниз повесила, что он мне на голову упал? :5: :28: :30: :D Хорошо, что лёгкий был :D Правда такое было :( :D

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 10:00 AM
ДЕЗЕРТИР!!!:evillaugh

Родя, привет! :D
(шепотом) Дезертиры должны отрабатывать трудовую повинность :D Родя, вяжи Юма, пока он снова куда не дезертировал, а потом вручай ему кайло како и перфоратор :D

YUM
08-09-2007, 10:02 AM
(грозно подбоченясь) А-аа, эта та фирма, что мне три года назад так карниз повесила, что он мне на голову упал? :5: :28: :30: :D Хорошо, что лёгкий был :D Правда такое было :( :D
нет, мы-сам по себе. А у тебя - ма-асковские...:D мож оне аккурат по той части, которая "муж".А их - на стену, карнизы прикнопливать:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 01:00 PM
нет, мы-сам по себе. А у тебя - ма-асковские...:D мож оне аккурат по той части, которая "муж".А их - на стену, карнизы прикнопливать:rolleyes:

(похолодев) Юм, нельзя так пугать людей! Эта их часть мне без надобности! :D К тому же, такого "мужа" да этим бы карнизом... да по галаве! :D шучу, конечно :) :D - пусть живёт :D Ой, сейчас подумалось - надо, чтобы кто-нибудь организовал фирму "Жена на час". :D Ну, там супчику кислого сварят, носки в стиральной машине покрошат в "окрошку", любимую банку "бычков" развеют пеплом по ветру )) :D - и так далее :D

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 01:03 PM
А я сейчас кошу с крвсла каждый раз выживаю - только отойду из комнаты, она сразу - шмыг на моё место! :) :D Порой так каждый день :) :D

Thomas
08-09-2007, 01:14 PM
ВСе
пойду по кууРЮ и за одно по писаю

Мати
08-09-2007, 01:18 PM
УжО пописала, теперь сижу курю бамбук и коньяком запиваю.

Galka
08-09-2007, 01:58 PM
Родя, привет! :D
(шепотом) Дезертиры должны отрабатывать трудовую повинность :D Родя, вяжи Юма, пока он снова куда не дезертировал, а потом вручай ему кайло како и перфоратор :Dэт что такой новый анализ или медицинская услуга:grum: ???:shura: ну кайло како я ещё пойму а вот перфоратор???Ну даёшь ты Анфис? А такая приличная леди казалась ..тск..тск ..тск..(качаю удивлённой головой)

Thomas
08-09-2007, 02:39 PM
Попил КОфе
Курнул.
Письнул.
Потом прегласили на какуе то выставку женского биЛья.

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 02:41 PM
эт что такой новый анализ или медицинская услуга:grum: ???:shura: ну кайло како я ещё пойму а вот перфоратор???Ну даёшь ты Анфис? А такая приличная леди казалась ..тск..тск ..тск..(качаю удивлённой головой)

Галочка, так какой же ремонт без перфоратора? :D (содрогнулась, вспомнив перфораторы - они, как "танки грохотаали" (вспомнила песню):D , когда у меня был ремонт :D Раз Юи вызвался сделать Роде ремонт, так в флаг ему в руки, то есть перфоратор :D
(шепотом А связать надо, чтобы не убёг пока.. Сказала же Родя - дизиртир :D А то увидит перфоратор - и сразу наутёк. Сначала пусть свыкнется с этим зрелищем, а потом уж Родя развяжет :D )
Вот какое я слово знаю умное - перфоратор :grum: А ещё дрель и "болгарка" :grum:

Cherry29
08-09-2007, 02:49 PM
Попил КОфе
Курнул.
Письнул.
Потом прегласили на какуе то выставку женского биЛья.
А блинчики с икрой как же ?;)

Thomas
08-09-2007, 03:00 PM
А блинчики с икрой как же ?;)
НЕее.. ты что.
ВСе.
Кухня окончена.

Cherry29
08-09-2007, 03:21 PM
НЕее.. ты что.
ВСе.
Кухня окончена.
Пчему?

Thomas
08-09-2007, 03:44 PM
Пчему?
Ну как. неделя рабочая же...
И мне было сказано.
САМОВЫЖИВАНИЕ.

Akela
08-09-2007, 05:21 PM
Иду ужинать. В итальянский.

Cherry29
08-09-2007, 05:36 PM
Иду ужинать. В итальянский.
Приятного аппетита!;)

Roxy
08-09-2007, 10:17 PM
Иду ужинать. В итальянский.
АдЫн?

omele
08-09-2007, 10:21 PM
АдЫн?
конечно ,с кем же ему идти то...

Roxy
08-09-2007, 10:23 PM
конечно ,с кем же ему идти то...
с парочкой моделей. по одной на каждую руку

Aurbo
08-09-2007, 10:41 PM
скучно на форуме.Зайдёшь - и выйдешь.

omele
08-09-2007, 11:02 PM
с парочкой моделей. по одной на каждую руку
он обычно с ними завтракает

mermaid
08-09-2007, 11:05 PM
скучно на форуме.Зайдёшь - и выйдешь.
Так придумай что-нибудь интересное сама :lol:

Serge7
08-09-2007, 11:11 PM
скучно на форуме.Зайдёшь - и выйдешь. Ну всё таки ... Заходишь же... ;)

fugitive
08-09-2007, 11:43 PM
ура ура ура.
с ю туба клипы качать научился.

Шумачка
08-09-2007, 11:46 PM
Ушла спать,завтра на работу ,а у нас уже 12:46 утра
Usem Good Night!!!

mermaid
08-09-2007, 11:49 PM
Ушла спать,завтра на работу ,а у нас уже 12:46 утра
Усем Гоод Нигхт!!!
Спокойной ночи!http://s.rimg.info/bd5bb71c80f11e392a182a4926c91243.gif

Махрютка
08-10-2007, 01:23 AM
Спокойной ночи!http://s.rimg.info/bd5bb71c80f11e392a182a4926c91243.gif
:lol:

IKIKO
08-10-2007, 01:32 AM
Доброе утро!:D

Мати
08-10-2007, 03:33 AM
Утро добрым не бывает ))

IKIKO
08-10-2007, 03:40 AM
Утро добрым не бывает ))
- Утро!
- Что "утро"?!
- Доброе!
- Утро "добрым" не бывает!:D

fugitive
08-10-2007, 03:41 AM
Доброе утро!:D

доброе.

поливальщики тоже ГАДЫ самые настоящие.
всю Москву залили.
утром ехал с работы на чистенькой кобыле.
покамесь доехал до дому всю изгадил.
ГАДЫ.

IKIKO
08-10-2007, 03:58 AM
ГАДЫ.
Пусть это будет твоей самой большой проблемой:D

fugitive
08-10-2007, 04:02 AM
Пусть это будет твоей самой большой проблемой:D

меня уже эта проблема забодала в доску.

я уже до того дошёл, что дворами и огородами еду только чтоб
машинку необкапать.

чего поливают всё.

IKIKO
08-10-2007, 04:03 AM
меня уже эта проблема забодала в доску.

я уже до того дошёл, что дворами и огородами еду только чтоб
машинку необкапать.

чего поливают всё.
В Москве тачка долго чистой не бывает - поэтому и светлые цвета непопулярны.
Так что крепись ;)

fugitive
08-10-2007, 04:14 AM
В Москве тачка долго чистой не бывает - поэтому и светлые цвета непопулярны.
Так что крепись ;)

вот раньше красота была.
зимой посыплют песочком. машины чище были.
А ЩАС.
госпожа Батурина придумала химию, бабло отмывает.
зимой лужи. ужас.

IKIKO
08-10-2007, 04:35 AM
вот раньше красота была.
зимой посыплют песочком. машины чище были.
А ЩАС.
госпожа Батурина придумала химию, бабло отмывает.
зимой лужи. ужас.
Раньше к песочку еще соль подсыпали:D - кирдык обуви:D

fugitive
08-10-2007, 04:43 AM
Раньше к песочку еще соль подсыпали:D - кирдык обуви:D

соль это потом начали.
в регионах досих пор только песок сыплют и машины целёхенькие.

YUM
08-10-2007, 06:30 AM
Раньше к песочку еще соль подсыпали:D - кирдык обуви:D "Раньше" дворники лопатами чистили:D И галоши надевали;) Вот обувь и "ходила" От отцов к дедам. Сейчас, хорошо если на сезон.Что химия, что соль...
Машинке 5 лет - смотреть больно! Вся в шрамах.

Akela
08-10-2007, 07:00 AM
В Москве тачка долго чистой не бывает - поэтому и светлые цвета непопулярны.
Так что крепись ;)
Кажется наоборот - на светлых машинах не видна грязь. Зато на темных - каждая пылинка...

YUM
08-10-2007, 07:02 AM
Кажется наоборот - на светлых машинах не видна грязь. Зато на темных - каждая пылинка...
зимой соль не видна на светлых, летом пыль - на темных:8:

Akela
08-10-2007, 07:13 AM
зимой соль не видна на светлых, летом пыль - на темных:8:
Не в соли дело..
Самый удачный цвет, с точки зрения невидимости грязи, белый.
У меня много лет были машины "серебрянного" цвета. На них тоже пыль практически не видна...
Последние 4 года у меня темные (надоели светлые). Так я каждый день езжу через мойку.

Монашка
08-10-2007, 07:20 AM
Не в соли дело..
Самый удачный цвет, с точки зрения невидимости грязи, белый.
У меня много лет были машины "серебрянного" цвета. На них тоже пыль практически не видна...
Последние 4 года у меня темные (надоели светлые). Так я каждый день езжу через мойку.абсолютно не соглашусь по поводу белого цвета как лучшего для невидимости грязи...
сколько было белых машин и у нас и наших знакомых ... ой постоянный головняк с чистотой машины...
серебрянные неплохи, но лучше всего не видно пыли на машинах цвета "брызги шампанского"
машину можно смело мыть раз в год, и то если дождя не было....

Монашка
08-10-2007, 07:57 AM
я сегодня хочу безобразничать....

Galka
08-10-2007, 07:59 AM
я сегодня хочу безобразничать....
в чём это выражается?:grum: целоваться полезешь?

YUM
08-10-2007, 08:02 AM
Не в соли дело..
Самый удачный цвет, с точки зрения невидимости грязи, белый.
У меня много лет были машины "серебрянного" цвета. На них тоже пыль практически не видна...
Последние 4 года у меня темные (надоели светлые). Так я каждый день езжу через мойку.
хех...трудности у вас тама и строгости:crazy:у нас тут по городу народ катается до той поры, пока грязь сама не отвалится. (Есть такие ездюки) А уж с осенне-зимней грязью до середины мая - святое дело :8: Смотришь и удивляешься, самому токаконо - в такое чмо садиться...хоть бы стекла протер, хренодатель!!!!

YUM
08-10-2007, 08:03 AM
в чём это выражается?:grum: целоваться полезешь?бери глубже:grum:

Монашка
08-10-2007, 08:04 AM
в чём это выражается?[:grum:] целоваться полезешь?на работе не с кем...
/плачит/

сижу щаз всякие глупости распечатываю
О!!!!
щаз начну вопросами спамить начальника

YUM
08-10-2007, 08:05 AM
...
щаз начну вопросами спамить начальника
(натягивая очки и нарукавники) Слушаю Вас...;)

Монашка
08-10-2007, 08:05 AM
бери глубже[:grum:]Товарищь!!!
серъезнее нада!!! серъезнее!!! :znaika:


пысы: а ггглубжЭ это куда??? :oops: :27:

Galka
08-10-2007, 08:08 AM
Товарищь!!!
серъезнее нада!!! серъезнее!!! :znaika:


пысы: а ггглубжЭ это куда??? :oops: :27:пад эпидермис! :D (как мой сын любит говорить -Мама у тебя эпидермис на виду! Пазорррр!типа я неграмотная и начну трусы проверять:sinyak: )

Монашка
08-10-2007, 08:11 AM
(натягивая очки и нарукавники) Слушаю Вас...;)очки зачем?
нарукавники зачем?
вместе зачем?
почему на Вы?
а внимательно слушаешь?
а натягиваешь сильно? (я про нарукавники если че)
а нарукавники какого цвета?
а очки какие?
а оправа какая?

Монашка
08-10-2007, 08:22 AM
/грусна вздахнула/
вот прям как мой начальник...
все вопросы без ответов...
:(

IKIKO
08-10-2007, 08:32 AM
Не в соли дело..
Самый удачный цвет, с точки зрения невидимости грязи, белый.
У меня много лет были машины "серебрянного" цвета. На них тоже пыль практически не видна...
Последние 4 года у меня темные (надоели светлые). Так я каждый день езжу через мойку.

"Но есть один нюанс" :D
Серебристый металлик (почему и популярен видимо) действительно хорошо маскирует грязь, но вот на белые машины в московскую распутицу смотреть жалко...

cosmopolit
08-10-2007, 08:53 AM
/грусна вздахнула/
вот прям как мой начальник...
все вопросы без ответов...
:(


он гуглит ответы...:D

Монашка
08-10-2007, 08:56 AM
я щаз сижу и думаю как мне мой умник начальник ответит что на то что в [job description] распечатанной и данной мне в 11/2005 написано одно, а на [job description] распечатанной и данной мне в 8/2007 написано много другого, но дата стоит 11/2005...

cosmopolit
08-10-2007, 08:59 AM
я щаз сижу и думаю как мне мой умник начальник ответит что на то что в [job description] распечатанной и данной мне в 11/2005 написано одно, а на [job description] распечатанной и данной мне в 8/2007 написано много другого, но дата стоит 11/2005...


ты сначала выбери для себя оптимальный вариант, а потом задавай вопросы ;)

Монашка
08-10-2007, 09:02 AM
ты сначала выбери для себя оптимальный вариант, а потом задавай вопросы ;)оптимальный говоришь...
оптимальный это ему люлей вставить по самые яйца за подделку документа...
кретин... :28:

cosmopolit
08-10-2007, 09:03 AM
оптимальный говоришь...
оптимальный это ему люлей вставить по самые яйца за подделку документа...
кретин... :28:


шалуууун ;)

YUM
08-10-2007, 09:11 AM
/грусна вздахнула/
вот прям как мой начальник...
все вопросы без ответов...
:(дык, мы - начальники, народ занятой...:D
Такс...щас..с вопросами...
Очки - пенсне почти (лекторские , тонюсенькие прутики в оправе.)
ЗАчем - а не вижу нифига.Ыиндовоз, скотина, все зенки полсадил!!На ДОСе работал, горя не знал. Все крупное, емкое...
На "ВЫ" - для субординации. Я всех , даже сопливых своих подчиненных Выкаю.Поррядок!
Нарукавник - виртуальные.Раньше были - синие (для прикола натягивал) когда главбухом работал в финской компашке И счеты на стол клал. Финик-босс едва по-русски не забазлал, когда такое увидел. ( два-три слова, наиболее известных, но - понятно!)
то там ещев списке?
Ах, да. Как крепко натягиваю? По классификации ОМР - "горячая посадка". Родю спроси, она в - курсе
Про джобу.Так ить-ить! Прога глючит кадровая. Дату приема кажет, а не дату последнего изменения! От,зараза программер! Опять не то поле в запрсе поставил. Уволю !:evillaugh

Rodent
08-10-2007, 09:13 AM
Очки - пенсне почти (лекторские , тонюсенькие прутики в оправе.)

Прутики в оправе - это решетка что ли? :lol:

cosmopolit
08-10-2007, 09:16 AM
дык, мы - начальники, народ занятой...:D
Такс...щас..с вопросами...
Очки - пенсне почти (лекторские , тонюсенькие прутики в оправе.)
ЗАчем - а не вижу нифига.Ыиндовоз, скотина, все зенки полсадил!!На ДОСе работал, горя не знал. Все крупное, емкое...
На "ВЫ" - для субординации. Я всех , даже сопливых своих подчиненных Выкаю.Поррядок!
Нарукавник - виртуальные.Раньше были - синие (для прикола натягивал) когда главбухом работал в финской компашке И счеты на стол клал. Финик-босс едва по-русски не забазлал, когда такое увидел. ( два-три слова, наиболее известных, но - понятно!)
то там ещев списке?
Ах, да. Как крепко натягиваю? По классификации ОМР - "горячая посадка". Родю спроси, она в - курсе
Про джобу.Так ить-ить! Прога глючит кадровая. Дату приема кажет, а не дату последнего изменения! От,зараза программер! Опять не то поле в запрсе поставил. Уволю !:evillaugh

предлагаю в Монашиной компашке сделать кадровую замену -

ЮМчика - в начальники!!!:bis:
Монашиного босса сослать в Рашу за выкобенивание.

YUM
08-10-2007, 09:19 AM
Прутики в оправе - это решетка что ли? :lol:
неееет!http://forum.klerk.ru/attachment.php?attachmentid=20132&d=1186409785 вот такия!!!

Rodent
08-10-2007, 09:20 AM
неееет!http://forum.klerk.ru/attachment.php?attachmentid=20132&d=1186409785 вот такия!!!
Я не поняла - за что деньги?
Сутенер? ;)

YUM
08-10-2007, 09:24 AM
Я не поняла - за что деньги?
Сутенер? ;)за еду и выпивку.
В прошлу пятницу я с товрищщами с другого форума встретился.
Я ж вроде делился воспоминаниями:rolleyes:
Как сейчас помню. Делился. И про шпильки 9 см и про стертую левую чашечку бухгатерского лифчика, об мою локотушку..неужель не сказал?:oops:

Rodent
08-10-2007, 09:25 AM
за еду и выпивку.
В прошлу пятницу я с товрищщами с другого форума встретился.
Я ж вроде делился воспоминаниями:rolleyes:
Как сейчас помню. Делился. И про шпильки 9 см и про стертую левую чашечку бухгатерского лифчика, об мою локотушку..неужель не сказал?:oops:
Помню, рассказывал. Но я ж не знала, что это с того мероприятия фотка .

Thomas
08-10-2007, 09:39 AM
Чета Я...сонный...

klukva
08-10-2007, 09:46 AM
привет народ...

omele
08-10-2007, 10:09 AM
привет народ...
privetik:D

Galka
08-10-2007, 10:17 AM
мой второй заход на форум...Приветствую!!!:7:

Thomas
08-10-2007, 10:21 AM
мой второй заход на форум...Приветствую!!!:7:
ГааааЛКА.
плачу от того что тебя виииЖУ

omele
08-10-2007, 10:24 AM
Чета Я...сонный...
А я какая сонная .
Дождик идет ,темнооооо ..аааааааааааа(зевает)

Ватрушка
08-10-2007, 10:25 AM
мой второй заход на форум...Приветствую!!!:7:и вам здраствуйте :)

Thomas
08-10-2007, 10:28 AM
А я какая сонная .
Дождик идет ,темнооооо ..аааааааааааа(зевает)
Вооо.
У вас дождик а меня ко сну клонит.
и ноги болят.

Thomas
08-10-2007, 10:33 AM
Мне тока што в Репу Крикнули
пАааааДьем...
нехочет подымаЦА.
после вчерашнего.

Galka
08-10-2007, 10:42 AM
ГааааЛКА.
плачу от того что тебя виииЖУ
аллергия на меня:shock: ???????

Thomas
08-10-2007, 10:43 AM
аллергия на меня:шоцк: ???????
НЕее
ТАк ты тут редко бываешь.

mermaid
08-10-2007, 10:45 AM
Мне тока што в Репу Крикнули
пАааааДьем...
нехочет подымаЦА.
после вчерашнего.
А чем ето таким ты вчера занимался? :cool:

Thomas
08-10-2007, 10:57 AM
А чем ето таким ты вчера занимался? :цоол:
Яа...чем????
А ничем выступал в роле мужа.
на дизайнерском шоу женского белья.

Akela
08-10-2007, 11:17 AM
Заказал бараньи ребрышки, печенку, куриный шашлык и хоровак (всего по чуть-чуть).
Сейчас буду обедать! :lad:

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 11:18 AM
ура ура ура.
с ю туба клипы качать научился.

Извините, если Вас не затруднит - а как это делается? Я вот не поняла там, как :(

Ватрушка
08-10-2007, 11:42 AM
сидит плачет :(

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 11:45 AM
сидит плачет :(

Ватруша, не плачь! :) :) :)


http://img-2007-07.photosight.ru/27/2217256.jpg


:) :D
http://www.footbolka.ru/catalog/images/VodkaPivo.jpg

Ватрушка
08-10-2007, 11:46 AM
Втруша, не плачь! :) :) :)



я постараюсь... просто только что позвонили от врача... анализы крови опять не очень :(

viktorsabade
08-10-2007, 11:48 AM
Заказал бараньи ребрышки, печенку, куриный шашлык и хоровак (всего по чуть-чуть).
Сейчас буду обедать! :lad:
люблю повеселиться особенно пожрать:D

Ta
08-10-2007, 11:49 AM
у меня интернет со вчерашнего очень медленно работает.... раздражает это.

Thomas
08-10-2007, 11:54 AM
сидит плачет :(
ХУ плачет.
Уай плачет

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 01:49 PM
я постараюсь... просто только что позвонили от врача... анализы крови опять не очень :(

Сейчас увидела. Ватруша, а что за анализы и что с ними? :( Может быть, нет повода для беспокойства? Ты ведь недавно не время меняла и климат, и воздух и воду - организм, возможно, мог как-то отреагировать на это :confused: :)

klukva
08-10-2007, 02:01 PM
жую печенико с чаем.....

NataliaLA
08-10-2007, 02:09 PM
а я после вегаса заболела...там на улице +40, в казино - 1000
блин горло болит до сих пор жуткооооооооооооо :plach::plach::plach::plach:

mermaid
08-10-2007, 02:13 PM
а я после вегаса заболела...там на улице +40, в казино - 1000
блин горло болит до сих пор жуткооооооооооооо :плач::плач::плач::плач:
Надо срочно любимого вызывать, чтобы провел курс поцелуетерапии:lol:, сразу как рукой все снимет;)

NataliaLA
08-10-2007, 02:14 PM
Надо срочно любимого вызывать, чтобы провел курс поцелуетерапии:lol:, сразу как рукой все снимет;)
ага, или будет сопливить как я :1:
но вдвоем веселей :1:

Akela
08-10-2007, 02:27 PM
Надо срочно любимого вызывать, чтобы провел курс поцелуетерапии:лол:, сразу как рукой все снимет;)
Хорошее слово.. поц-елуе-терапии... :grum:

Тая
08-10-2007, 02:46 PM
Всем привет!Настроение хреновое,хочется напиться и забыться,наверно устала просто...:(

Ватрушка
08-10-2007, 03:04 PM
Сейчас увидела. Ватруша, а что за анализы и что с ними? :( Может быть, нет повода для беспокойства? Ты ведь недавно не время меняла и климат, и воздух и воду - организм, возможно, мог как-то отреагировать на это :confused: :)Да нет, Анфис,старая болячка вернулась...

omele
08-10-2007, 03:26 PM
Да нет, Анфис,старая болячка вернулась...
низкий гемоглобин ?

Ватрушка
08-10-2007, 03:26 PM
низкий гемоглобин ?щитовидка

Galkab
08-10-2007, 03:28 PM
После обеда такая лень, ужас....сидя за столом положла голову на руки, чотб на 5 минут закрыть глаза, и провалилась в сон....во-сне почему-то чёт-там решала важное с Саломеей.почему-то в нашем моле....а в конце встретилась с красафчиком, который там работал...и протянула к нему руки...
На этом сон закончился, как всегда...на самом интересном месте...
20 минут в отрубе, а стока впечатлений..:lol:

Тая
08-10-2007, 03:42 PM
После обеда такая лень, ужас....сидя за столом положла голову на руки, чотб на 5 минут закрыть глаза, и провалилась в сон....во-сне почему-то чёт-там решала важное с Саломеей.почему-то в нашем моле....а в конце встретилась с красафчиком, который там работал...и протянула к нему руки...
На этом сон закончился, как всегда...на самом интересном месте...
20 минут в отрубе, а стока впечатлений..:lol:

Говорят,что если потом быстро попытаться заснуть,то можно увидеть продолжение сна)));)

Galkab
08-10-2007, 03:53 PM
а работать кто будет?:lol:

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 03:55 PM
щитовидка

Ватруша, это, конечно, не радостно :( Но ведь там стадии заболевания, по-моему, тоже имеют значение :) если лёгкая, то оно и ничего, по-моему :) А не могло это быть от путешествия? Ты всё-так устала в дороге, могла волноваться, как оно всё пройдет - и разное такое :( :) Может быть, ты отдохнёшь, и всё нормализуется. И ещё какие-нибудь препараты лёгкие попить :)

omele
08-10-2007, 03:55 PM
После обеда такая лень, ужас....сидя за столом положла голову на руки, чотб на 5 минут закрыть глаза, и провалилась в сон....во-сне почему-то чёт-там решала важное с Саломеей.почему-то в нашем моле....а в конце встретилась с красафчиком, который там работал...и протянула к нему руки...
На этом сон закончился, как всегда...на самом интересном месте...
20 минут в отрубе, а стока впечатлений..:лол:
а мне то какя хрень снилась ! Два огромных ,жирных кота со мной обнимались и целовелись почти по человечески !
и мальчик сморкался и руки об волосы вытирал ...ужас какой-то :grum:

klukva
08-10-2007, 03:56 PM
почапала я домой, сегодня куча дел намечаеться.....

mermaid
08-10-2007, 04:01 PM
а мне то какя хрень снилась ! Два огромных ,жирных кота со мной обнимались и целовелись почти по человечески !
и мальчик сморкался и руки об волосы вытирал ...ужас какой-то :грум:
Ети коты не с форума были?:grum:

Тая
08-10-2007, 04:01 PM
а работать кто будет?:lol:

Эх,плохо когда работа мешает сну...:D

Galkab
08-10-2007, 04:02 PM
а мне то какя хрень снилась ! Два огромных ,жирных кота со мной обнимались и целовелись почти по человечески !
и мальчик сморкался и руки об волосы вытирал ...ужас какой-то :грум:
да, после обеда наверное не очень пошло :lol:....

Galkab
08-10-2007, 04:03 PM
Эх,плохо когда работа мешает сну...:Д
жизнь вообще мешает снам..:lol:

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 04:06 PM
Всем привет!Настроение хреновое,хочется напиться и забыться,наверно устала просто...:(

Тая, привет! :) Вот и давай с тобой выпьем :)


http://www.gek.ru/i/vino.gif


Бывает оно... :(
грустно :(

Тая
08-10-2007, 04:06 PM
жизнь вообще мешает снам..:lol:

Это точно,в снах бывает всё так классно,что аж не хочется просыпаться:rolleyes:

Тая
08-10-2007, 04:08 PM
Тая, привет! :) Вот и давай с тобой выпьем :)


http://www.gek.ru/i/vino.gif


Бывает оно... :(
грустно :(

Спасибо Анфисочка,ты настоящий друх))):4:

NataliaLA
08-10-2007, 04:15 PM
блин, я сегодня еще не начинала работать и похоже не начну уже...

ATILLA
08-10-2007, 04:16 PM
блин, я сегодня еще не начинала работать и похоже не начну уже...
думай о чем нибудь хорошем. обо мне

NataliaLA
08-10-2007, 04:18 PM
думай о чем нибудь хорошем. обо мне
а я не думала о плохом :34:

Baghera
08-10-2007, 04:42 PM
Сижу на работе. Пью водичку. Ох как мне плохо - я вчера вечером отравилась в ресторане рыбой :(

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 04:42 PM
Спасибо Анфисочка,ты настоящий друх))):4:

Таюшка, спасибо :) :)
Сейчас увидела твои слова там - сейчас напишу:)

NataliaLA
08-10-2007, 04:48 PM
так как работать все равно лень, докурю и пойду в душ :evillaugh

Тая
08-10-2007, 06:45 PM
Как бороться с этой чертовой бессоницей?:28: Прямо хоть бери и сонники какие нибудь пей:plach:

NataliaLA
08-10-2007, 06:46 PM
Как бороться с этой чертовой бессоницей?:28: Прямо хоть бери и сонники какие нибудь пей:plach:
мне не помогают
отец выпивает чертверть таблетки и вырубается, я могу целую принять и ничего

Cherry29
08-10-2007, 06:49 PM
Как бороться с этой чертовой бессоницей?:28: Прямо хоть бери и сонники какие нибудь пей:плач:
Надо считать...
я всегда так делаю,когда не могу уснуть
до 3-х..
в крайнем случае до полчЫтвертого:rolleyes:
:8:

Galkab
08-10-2007, 06:49 PM
Как бороться с этой чертовой бессоницей?:28: Прямо хоть бери и сонники какие нибудь пей:плач:
ляг на спину, расслабься, дыши ровно, по-медитируй, и уснёшь....я так всегда делаю, если не могу уснуть..;)

Galkab
08-10-2007, 06:50 PM
Надо считать...
я всегда так делаю,когда не могу уснуть
до 3-х..
в крайнем случае до полчЫтвертого:роллеыес:
:8:
стока цыфр я не знаю, у меня б не получилось :grum:

Тая
08-10-2007, 06:52 PM
ляг на спину, расслабься, дыши ровно, по-медитируй, и уснёшь....я так всегда делаю, если не могу уснуть..;)
Я просто когда за что-то переживаю,вечно всё в башке прокручиваю и не могу уснуть,но это раньше так было,а сейчас и просто иногда бывает не могу спать и все,бывает до утра промаюсь,а на утро как убитая:(

Cherry29
08-10-2007, 06:53 PM
стока цыфр я не знаю, у меня б не получилось :грум:
Уснёшь скорее..ПРОВЕРЕНО!!!!!:8:

Тая
08-10-2007, 06:54 PM
Надо считать...
я всегда так делаю,когда не могу уснуть
до 3-х..
в крайнем случае до полчЫтвертого:rolleyes:
:8:
Cherry29,я тебя обожаю))))))))))))))):grum: :kiss:

Galkab
08-10-2007, 06:54 PM
Я просто когда за что-то переживаю,вечно всё в башке прокручиваю и не могу уснуть,но это раньше так было,а сейчас и просто иногда бывает не могу спать и все,бывает до утра промаюсь,а на утро как убитая:(
меня сегодня ночью тоже на параною пробило, уснуть не могла...вот сегодня результат на лицо. После обеда- уснула прям на рабочем месте, сидя..:rolleyes:

Тая
08-10-2007, 06:55 PM
Если я буду считать всегда когда у меня бессоница,я стану считоводом))):D

Тая
08-10-2007, 06:57 PM
меня сегодня ночью тоже на параною пробило, уснуть не могла...вот сегодня результат на лицо. После обеда- уснула прям на рабочем месте, сидя..:rolleyes:

Ой у меня был случай(тоже после очередной бессоницы)когда я на выезде была,приезжала на комп программы ставить одному начальнику,и проверять,что не работает,так я отрубилась прямо за компом,правда всего на пару минут)))))))))):grum: :grum:

Шумачка
08-10-2007, 06:58 PM
Надо считать...
я всегда так делаю,когда не могу уснуть
до 3-х..
в крайнем случае до полчЫтвертого:роллеыес:
:8:


У меня в последний раз до 4:45 получилось сосчитать:grum: :grum:

Тая
08-10-2007, 07:00 PM
У меня в последний раз до 4:45 получилось сосчитать:grum: :grum:
Слабачка,я бывало до 7:00 считала))))))))))):grum: :grum: :grum:

Cherry29
08-10-2007, 07:04 PM
Cherry29,я тебя обожаю))))))))))))))):grum: :kiss:
:27::D

Шумачка
08-10-2007, 07:04 PM
Слабачка,я бывало до 7:00 считала))))))))))):грум: :грум: :грум:

У меня не получается до 7 ,на работу надо вставать:rofl: :rofl: :rofl:

Тая
08-10-2007, 07:06 PM
У меня не получается до 7 ,на работу надо вставать:rofl: :rofl: :rofl:

А зачем вставать?Я когда пару раз до 7:00 досчитывала,то и не ложилась))))))))))))))))):D

Cherry29
08-10-2007, 07:07 PM
Вы все не правильно считаете..
Считать надо мееееееедлеееенно..
с чууууувством...
с тоооооолком..
с расстАноooooooooвкой..
И тогда результат не заставит себя ЖДАТь!!!!:lol:

Монашка
08-10-2007, 07:07 PM
Вы все не правильно считаете..
Считать надо мееееееедлеееенно..
с чууууувством...
с тоооооолком..
с расстАновкой..
И тогда результат не заставит себя ЖДАТь!!!!:lol:в смысле утро наступит быстрее? :rolleyes:

Cherry29
08-10-2007, 07:09 PM
в смысле утро наступит быстрее? :роллеыес:
Сон нагрянет:lol:

Шумачка
08-10-2007, 07:10 PM
Я нашла хорошей способ от бессоницы,только вот вчера мне лень было вставать, были большие надежды что скоро усну.
И все таки о рецепте, либо стакан теплого молока ,или 100gr.водки и бултых и спать:beer:

Монашка
08-10-2007, 07:11 PM
Я нашла хорошей способ от бессоницы,только вот вчера мне лень было вставать, были большие надежды что скоро усну.
И все таки о рецепте либо стакан теплого молока ,или 100 водки и бултых и спать:beer::2:
я б сразу на ночь переселилась на унитаз, прастите
:grum:

Ватрушка
08-10-2007, 07:12 PM
:2:
я б сразу на ночь переселилась на унитаз, прастите
:grum:после молока или водки?:rolleyes:

а еще,говорят,внна теплая помогает и "очень интересная" книга

Cherry29
08-10-2007, 07:13 PM
Я нашла хорошей способ от бессоницы,только вот вчера мне лень было вставать, были большие надежды что скоро усну.
И все таки о рецепте, либо стакан теплого молока ,или 100гр.водки и бултых и спать:беер:
И какой нибудь нудный журнальчик - 100 пудоф уснешь
НА УНИТАЗЕ ТОКА:8:

Тая
08-10-2007, 07:15 PM
:2:
я б сразу на ночь переселилась на унитаз, прастите
:grum:
какой аватар у тебя прикольный))))))))))))))))):grum:

Монашка
08-10-2007, 07:15 PM
после молока или водки?:rolleyes: ...после того или другого перед сном... :rolleyes:

Тая
08-10-2007, 07:16 PM
Я нашла хорошей способ от бессоницы,только вот вчера мне лень было вставать, были большие надежды что скоро усну.
И все таки о рецепте, либо стакан теплого молока ,или 100gr.водки и бултых и спать:beer:
От водки только хреновей будет,мысли разные в голову полезут,а от молока не усну стопудово:D

Монашка
08-10-2007, 07:16 PM
какой аватар у тебя прикольный))))))))))))))))):grum:эт я :27:


:shura:

Шумачка
08-10-2007, 07:17 PM
после молока или водки?:роллеыес:

а еще,говорят,внна теплая помогает и "очень интересная" книга

Нет, нужно либо молоко либо водка.
Вот я уже подготавливаю себя,заделала себе джин стоником ,глядиш до 3х утра не успею сосчитать.:46:

Тая
08-10-2007, 07:20 PM
Нет, нужно либо молоко либо водка.
Вот я уже подготавливаю себя,заделала себе джин стоником ,глядиш до 3х утра не успею сосчитать.:46:
У меня пиво в холодильнике,может тоже набраться как следует на ночь?))):rolleyes:

Тая
08-10-2007, 07:20 PM
эт я :27:


:shura:

Симпатяга))))))))))));)

Cherry29
08-10-2007, 07:21 PM
От водки только хреновей будет,мысли разные в голову полезут,а от молока не усну стопудово:Д
Алкоголь тогда надо исключить..
если мысли раzные в голову полезут,тогда не надо ,тогда точно не уснешь ...xM...:rolleyes:
Попробуй мужЫка 2 раза перед сном допустить к телу:shura:
:8:

Тая
08-10-2007, 07:23 PM
Я краску сегодня купила,буду в брюнетку перекрашиваться,вот думаю,может сейчас пойти начать краситься или подождать до утра))))))))Главное,чтоб дети не испугались утром,а то спокойной ночи я им беленькой желала,а проснуться а я уже темная:grum: :grum: :grum:

Тая
08-10-2007, 07:25 PM
Алкоголь тогда надо исключить..
если мысли раzные в голову полезут,тогда не надо ,тогда точно не уснешь ...xM...:rolleyes:
Попробуй мужЫка 2 раза перед сном допустить к телу:shura:
:8:

Черька,он уже спит давно,у меня 3:24,ну короче утро почти)))))))Завтра как увидит что я утром не могу проснуться,скажет что меня лечить надо,потому что опять пол ночи в инете сидела:D

Baghera
08-10-2007, 07:25 PM
эт я :27:


:shura:

Дааа... пластическая хирургия рулит! :D

Lakomka
08-10-2007, 07:26 PM
Я краску сегодня купила,буду в брюнетку перекрашиваться,вот думаю,может сейчас пойти начать краситься или подождать до утра))))))))Главное,чтоб дети не испугались утром,а то спокойной ночи я им беленькой желала,а проснуться а я уже темная:грум: :грум: :грум:
ДАФФай, завтра раскажаешь впечетления :34: :evillaugh

Cherry29
08-10-2007, 07:27 PM
Я краску сегодня купила,буду в брюнетку перекрашиваться,вот думаю,может сейчас пойти начать краситься или подождать до утра))))))))Главное,чтоб дети не испугались утром,а то спокойной ночи я им беленькой желала,а проснуться а я уже темная:грум: :грум: :грум:
Погоди уже до утра..чё там осталось то..
Утро вечера мудренее/так что ли говорят/..
А то обычно при бессонице дурная/всю ночь не спать/ голова рукам покоя не даёт,а на утро кAришь себя:rolleyes:
:8::8:

Шумачка
08-10-2007, 07:27 PM
У меня пиво в холодильнике,может тоже набраться как следует на ночь?))):роллеыес:


Можно просто слегка, для сна:sleep:

Тая
08-10-2007, 07:31 PM
Погоди уже до утра..чё там осталось то..
Утро вечера мудренее/так что ли говорят/..
А то обычно при бессонице дурная/всю ночь не спать/ голова рукам покоя не даёт,а на утро кAришь себя:rolleyes:
:8::8:

нет,ну перекраситься я уже давно решила,только время не могла всё выбрать,вот теперь думаю,если не засну до утра,то выпью всё пиво в холодильнике и начну краситься))));) :D

Lakomka
08-10-2007, 07:32 PM
нет,ну перекраситься я уже давно решила,только время не могла всё выбрать,вот теперь думаю,если не засну до утра,то выпью всё пиво в холодильнике и начну краситься))));) :Д
лучше выпей водки... все одно не спать... для смелости :)

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 07:35 PM
Я просто когда за что-то переживаю,вечно всё в башке прокручиваю и не могу уснуть,но это раньше так было,а сейчас и просто иногда бывает не могу спать и все,бывает до утра промаюсь,а на утро как убитая:(

Ох, Тая, я тоже... Когда за что-то или что-то переживаю, то сильно бывает :( Начнёшь думать - и сон как рукой сняло :( А порой и утром не уснёшь. А голова потом... ну прямо как как в народе говорят, "пыльным мешком по голове стукнули" :( :D
А порой и хотела бы уснуть утром, но нужно вставать - с собаками гулять и пр.:( :D

Шумачка
08-10-2007, 07:35 PM
лучше выпей водки... все одно не спать... для смелости :)

Вот и я ей тоже говорю ,выпей чуть-чуть,а там видно будет авось и уснет;)

Тая
08-10-2007, 07:37 PM
лучше выпей водки... все одно не спать... для смелости :)

Нет,водку пью в самых крайних случаях,ну там если пол надумаю менять,а решиться перекрасить волосы мне хватит пива:grum: :grum: :grum: :grum:

Манюня
08-10-2007, 07:49 PM
муж задал интересный вопрос: a есть в ЛА мексиканский ресторан, но чтоб фэнси?

ищу сижу :evillaugh

Cherry29
08-10-2007, 07:49 PM
нет,ну перекраситься я уже давно решила,только время не могла всё выбрать,вот теперь думаю,если не засну до утра,то выпью всё пиво в холодильнике и начну краситься))));) :Д
Ну смотри сама ...
потом не говори,что мы тебя не предупреждали..:rolleyes:
:1:

Тая
08-10-2007, 07:55 PM
Ну смотри сама ...
потом не говори,что мы тебя не предупреждали..:rolleyes:
:1:

Если покрашусь покажу фото;) У меня есть фотки,где я черненькая,только их сканировать надо,а одну которая у меня на компе ты помоему видела:D

Шумачка
08-10-2007, 07:58 PM
Усем до связи поехала в аеропорт, своего милого встречать,прилетает на выходные:34:

Тая
08-10-2007, 07:59 PM
Усем до связи поехала в аеропорт, своего милого встречать,прилетает на выходные:34:

Удачи!!!!:34:

Шумачка
08-10-2007, 08:00 PM
Удачи!!!!:34:

Тебе тоже ,фотка за тобой ,если ты надумаеш перекрасится...

Тая
08-10-2007, 08:04 PM
Считаю 4:02 когда же ко мне прийдет этот сон?:pray:

klukva
08-10-2007, 08:07 PM
нажралась пиццы и сижу теперь думаю стоит ли дальше работать?

Тая
08-10-2007, 08:09 PM
нажралась пиццы и сижу теперь думаю стоит ли дальше работать?
После пиццы надо немного полежать,чтоб всё хорошо переварилось,вообщем ни о какой работе и речи быть не может в ближайшие пол часа....))))))));)

klukva
08-10-2007, 08:10 PM
После пиццы надо немного полежать,чтоб всё хорошо переварилось,вообщем ни о какой работе и речи быть не может в ближайшие пол часа....))))))));)
ой и вправду нельзя себя мучить любимую, а то незнаю как даже с таким животом двигаться.....

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 08:11 PM
Ой у меня был случай(тоже после очередной бессоницы)когда я на выезде была,приезжала на комп программы ставить одному начальнику,и проверять,что не работает,так я отрубилась прямо за компом,правда всего на пару минут)))))))))):grum: :grum:

А я сейчас :) :D Пока пост писала, 2 раз заснула :D

Ultra
08-10-2007, 08:16 PM
я трахаюсь с bind-dlz ldap
сцуко, если я встречу разработчиков dlz модулей, я буду их больно бить.

Тая
08-10-2007, 08:29 PM
Пойду я наверно вздремну:sleep: ,всё-таки уже пол пятого утра,повезло что суббота и на работу не надо.:70: Всем приятного общения на форуме:hb:

Пума
08-10-2007, 09:06 PM
Привезла детей домой из лагеря. Они довольны, как слоны, и грязны, как поросята :evillaugh
Пошла их вещи стирать :vesh:

Махрютка
08-11-2007, 01:27 AM
слухаю песню:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=4wV6oTAeas8&mode=related&search=

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 01:30 AM
Пойду я наверно вздремну:sleep: ,всё-таки уже пол пятого утра,повезло что суббота и на работу не надо.:70: Всем приятного общения на форуме:hb:

Спокойной ночи :) :)

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 01:30 AM
Привезла детей домой из лагеря. Они довольны, как слоны, и грязны, как поросята :evillaugh
Пошла их вещи стирать :vesh:

:) :) :D

fugitive
08-11-2007, 08:32 AM
слухаю песню:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=4wV6oTAeas8&mode=related&search=

а мне у нее песня про такси нравится.

kaka13
08-11-2007, 10:18 AM
Пью джин-тоник потомучто прочитал , что от пива сердце обрастает жиром и потом ---------------------------------!

Thomas
08-11-2007, 10:20 AM
Пью джин-тоник потомучто прочитал , что от пива сердце обрастает жиром и потом ---------------------------------!


джин-тоник---Голова стает как тыква

Тая
08-11-2007, 10:24 AM
джин-тоник---Голова стает как тыква
А чё,даже прикольно,ни у кого такой не будет...)))):8: :kos:

Thomas
08-11-2007, 10:25 AM
А чё,даже прикольно,ни у кого такой не будет...)))):8: :кос:
ДароФф...
тебе

Тая
08-11-2007, 10:26 AM
ДароФф...
тебе

Дароф,как жизнь молодая?:rolleyes:

Thomas
08-11-2007, 10:28 AM
Дароф,как жизнь молодая?:роллеыес:
Зевнул...
МАааЛАДАЯ...???
Охохонюшки...
Молодая она была в прошлом.

Монашка
08-11-2007, 10:29 AM
Зевнул...
МАааЛАДАЯ...???
Охохонюшки...
Молодая она была в прошлом.а щаз какая? :rolleyes:

Lakomka
08-11-2007, 10:29 AM
Дароф,как жизнь молодая?:роллеыес:
здорово. хвастайся!! покрасилась? поспала?

Тая
08-11-2007, 10:29 AM
Зевнул...
МАааЛАДАЯ...???
Охохонюшки...
Молодая она была в прошлом.
Та ладно тебе,не прибедняйся,ты ж не старый дед ещё,значит молодая....)));)

Тая
08-11-2007, 10:30 AM
здорово. хвастайся!! покрасилась? поспала?

Покрасилась,так необычно,не привыкла еще,я черненькой была года 4 назад,счас покажу фотку

Thomas
08-11-2007, 10:31 AM
а щаз какая? :роллеыес:
Подполз к манитори И ММманашку чмокнул в губы

Тая
08-11-2007, 10:32 AM
12471

У меня счас такой же цвет,только волос длиннее,потом сфотаюсь покажу

Thomas
08-11-2007, 10:32 AM
Та ладно тебе,не прибедняйся,ты ж не старый дед ещё,значит молодая....)));)
Ща...
тоесть сигидня проверим на Што я гаразд...
поплевал на лыжу...
намаЖазал хорошо ли...

Thomas
08-11-2007, 10:33 AM
12471

У меня счас такой же цвет,только волос длиннее,потом сфотаюсь покажу
Ухххх
Затрепетал...

Монашка
08-11-2007, 10:34 AM
Подполз к манитори И ММманашку чмокнул в губыпридвинул монитор и чмокнул Томаса :oops:

Lakomka
08-11-2007, 10:34 AM
12471

У меня счас такой же цвет,только волос длиннее,потом сфотаюсь покажу :)
как близкие отнеслись? ;)

Тая
08-11-2007, 10:35 AM
Ща...
тоесть сигидня проверим на Што я гаразд...
поплевал на лыжу...
намаЖазал хорошо ли...

Почему на лыжу то?)))))Ты что собрался ездить на лыжах по асфальту?))))))))))):grum: :grum:

Милька
08-11-2007, 10:35 AM
сегодня мне будет скучно.
я чувсрвую.
дел по дому немного....
и ваще

Thomas
08-11-2007, 10:36 AM
придвинул монитор и чмокнул Томас :оопс:
ОооХххх боЙйй
дергнул ногой ТааК
что задел палку(лыжную)
стоящюю в углу

Тая
08-11-2007, 10:37 AM
придвинул монитор и чмокнул Томаса :oops:

Монашечка привет!!!!:4:

Монашка
08-11-2007, 10:38 AM
Монашечка привет!!!!:4:здрасти :)

я сижу и смотрю на записьдел
мне
страшно
лень
:rolleyes:

Тая
08-11-2007, 10:38 AM
:)
как близкие отнеслись? ;)

Малому понравилось,муж еще не видел,но что он скажет я знаю заранее)))))):D

Монашка
08-11-2007, 10:38 AM
ОооХххх боЙйй
дергнул ногой ТааК
что задел палку(лыжную)
стоящюю в углуя не боййй
я гёрл
:27:

Тая
08-11-2007, 10:40 AM
сегодня мне будет скучно.
я чувсрвую.
дел по дому немного....
и ваще
Милька,не скучай:hb:

Ватрушка
08-11-2007, 10:40 AM
я не боййй
я гёрл
:27:Монаш, а ты очки снимаешь на ночь? а помаду смываешь?:rolleyes:

Монашка
08-11-2007, 10:41 AM
Монаш, а ты очки снимаешь на ночь? а помаду смываешь?:rolleyes:нед :evillaugh
помада эта мой цвет губ о-натюраль
а очки...
:rolleyes:
щаз подумаю
и отвечу потом
:1:

Милька
08-11-2007, 10:42 AM
Милька,не скучай:хб:
спасиб.
буду бороться с этим.
пойду днем к бассейну с книжечкай
/показала Монаше язык/

Монашка
08-11-2007, 10:43 AM
спасиб.
буду бороться с этим.
пойду днем к бассейну с книжечкай
/показала Монаше язык/бассейн с книжечкой меня не привлекает энивей :lol:

но я вздыхаю гггглубако :rolleyes:

дитюшка сегодня приезжает :)
поехала я ее забирать :D

Lakomka
08-11-2007, 10:43 AM
делаю вид что работаю :) :evillaugh

Lakomka
08-11-2007, 10:44 AM
бассейн с книжечкой меня не привлекает энивей :лол:


а какая разница где ее читать? я бы хотела к бессейну с книжкой...

Милька
08-11-2007, 10:45 AM
моя детюшка несет мне чай..))))))))))))))))

Тая
08-11-2007, 10:45 AM
делаю вид что работаю :) :evillaugh

Сидела и не могла понять почему все на работе,а потом допёрло,что у вас же выходные это воскресенье и понедельник)))):D

Монашка
08-11-2007, 10:45 AM
а какая разница где ее читать? я бы хотела к бессейну с книжкой...я не люблю лежаки у бассейна :(
у меня спина от них сильна болит
на полу дома интересней
но я щаз уехаю уже
Буська звонила, будут дома через часик :)

Thomas
08-11-2007, 10:45 AM
Почему на лыжу то?)))))Ты что собрался ездить на лыжах по асфальту?))))))))))):грум: :грум:
Охо хо хоНюшки.

То что вижу СиииЧас из окна номера

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12472&stc=1&d=1186847071

Тая
08-11-2007, 10:46 AM
моя детюшка несет мне чай..))))))))))))))))

А у тебя девочка или мальчик?

Монашка
08-11-2007, 10:48 AM
хорошего всем дня :)

:hb:

Милька
08-11-2007, 10:50 AM
А у тебя девочка или мальчик?
девочек.

Тая
08-11-2007, 10:51 AM
хорошего всем дня :)

:hb:

Спасибо.:52: У меня уже вечер,но пусть он тоже будет хорошим,потому что почти весь день я проспала))))))))):D

Thomas
08-11-2007, 10:52 AM
Оооо
ПииПЛЫ уже клубятся...
Пора и мне...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12473&stc=1&d=1186847492

Lakomka
08-11-2007, 10:53 AM
Сидела и не могла понять почему все на работе,а потом допёрло,что у вас же выходные это воскресенье и понедельник)))):Д
почему же это?:evillaugh я просто все выходные работаю... ;)

Lakomka
08-11-2007, 10:55 AM
я не люблю лежаки у бассейна :(
у меня спина от них сильна болит
на полу дома интересней

это правда, согласна... но я больше 20 минут не выдерживаю все равно... :grum: I have to keep moving :evillaugh :34:

Милька
08-11-2007, 10:57 AM
а я на надувном матрасе собираюсь.
ха-ха

Lakomka
08-11-2007, 11:00 AM
а я на надувном матрасе собираюсь.
ха-ха
да я тоже помны валалясь все время, сил не было. матрас конечно рулит!! ;)

Тая
08-11-2007, 11:00 AM
Ушла готовить свои домочадцам кушать:D

Lakomka
08-11-2007, 11:01 AM
Ушла готовить свои домочадцам кушать:Д
удачи

mermaid
08-11-2007, 11:01 AM
Охо хо хоНюшки.

То что вижу СиииЧас из окна номера

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12472&stc=1&d=1186847071
Where is it? :cool:

Akela
08-11-2007, 01:23 PM
Where is it? :cool:Ташкент.

Рыпка
08-11-2007, 01:30 PM
Охо хо хоНюшки.

То что вижу СиииЧас из окна номера


Какая красота!! Это Рейнир, да?

fugitive
08-11-2007, 01:38 PM
просматриваю видеоматериалы
долбанных моджахедов.

защитнички блин.:fu:

Махрютка
08-11-2007, 01:59 PM
раз у меня с утра плохое настроение-значит день плохой будет 100%
мда..жаль..:???:

Lakomka
08-11-2007, 02:06 PM
раз у меня с утра плохое настроение-значит день плохой будет 100%
мда..жаль..:???:
ну если ты так себя настраиваешь..... попробуй пойти к зеркало улыбнуться и сказать себе в слух 10 раз что день будет чудесный :)

Akela
08-11-2007, 02:07 PM
Подошел к зеркалу. Начал говорить. На 9-м разе зеркало треснуло...

:grum:

Akela
08-11-2007, 02:08 PM
раз у меня с утра плохое настроение-значит день плохой будет 100%
мда..жаль..:???:
А вот и прекрасная причина выпить..;)

Lakomka
08-11-2007, 02:10 PM
Подошел к зеркалу. Начал говорить. На 9-м разе зеркало треснуло...

:грум:
я не тебе предлага, у тебя и так будет чудесный день :fig:

:rofl:

Akela
08-11-2007, 02:12 PM
я не тебе предлага, у тебя и так будет чудесный день :фиг:

:рофл:
Он у меня уже. :)
Вчера в час ночи проводил своих друзей в аэропорт, потом пришел домой и спал все утро до 11, потом мелкие домашние дела, сейчас вот тебя увидел....
День - прекрасный! :kiss:

Махрютка
08-11-2007, 02:22 PM
ну если ты так себя настраиваешь..... попробуй пойти к зеркало улыбнуться и сказать себе в слух 10 раз что день будет чудесный :)
это не от меня зависит..это уже как примета..интуиция что ли:rolleyes:

Махрютка
08-11-2007, 02:23 PM
Он у меня уже. :)
Вчера в час ночи проводил своих друзей в аэропорт, потом пришел домой и спал все утро до 11, потом мелкие домашние дела, сейчас вот тебя увидел....
День - прекрасный! :kiss:
ой ой ой:mad:

Милька
08-11-2007, 02:27 PM
Ташкент.
гааааа

Милька
08-11-2007, 02:27 PM
просматриваю видеоматериалы
долбанных моджахедов.

защитнички блин.:фу:
а ты это. работу на форум не выноси))))))))))))))))))

Махрютка
08-11-2007, 02:51 PM
щас буду пыль сосать))

fugitive
08-11-2007, 02:53 PM
а ты это. работу на форум не выноси))))))))))))))))))


пускай все смотрят

нехрен скрывать

будь что будет

Akela
08-11-2007, 02:58 PM
Поменять, что ли, ник на "Пыль"? :rolleyes:

fugitive
08-11-2007, 03:05 PM
Поменять, что ли, ник на "Пыль"? :rolleyes:

ДУСТ.:grum:

такие зверства заливать небуду.
а то ещё сердце у кого нибудь невыдержет.

пускай лежат до лучших времён.

ATILLA
08-11-2007, 03:07 PM
ДУСТ.:grum:

такие зверства заливать небуду.
а то ещё сердце у кого нибудь невыдержет.

пускай лежат до лучших времён.
а твой ник что означает, мой означает ласковый

fugitive
08-11-2007, 03:08 PM
а твой ник что означает, мой означает ласковый

беглец

Махрютка
08-11-2007, 03:09 PM
:hmm:

fugitive
08-11-2007, 03:10 PM
а твой ник что означает, мой означает ласковый


шоколадный заяц,ласковый мерзавец:grum:

Махрютка
08-11-2007, 03:10 PM
отсосала уже в двух комнатах:grum:

fugitive
08-11-2007, 03:14 PM
отсосала уже в двух комнатах:grum:


:good:

mermaid
08-11-2007, 03:16 PM
отсосала уже в двух комнатах:грум:
Ты имела ввиду пропылесосила? :lol: