View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Sarochka
07-11-2007, 07:26 PM
ух, блять
мой начальник не понял шутки юмора, и изменил кое-какие правила на работе..из-за меня
от пидар, слышит звон, не знает, где он
vitalysk
07-11-2007, 07:27 PM
а ты о чем подумал, шалунишка?
я вот наоборот - застегиваюсь от усяких..
Чего, усяки натирают? :rolleyes:
Thomas
07-11-2007, 09:38 PM
Еххх...
Где моы бассеин...
С водоы...
Иии БуууЛьБАМИ
ты ж только что накупался)))
Thomas
07-11-2007, 09:54 PM
ты ж только что накупался)))
Нуда...
А ты знаеш как харашооо..У себя в басеине...ЕЩЕ.
Нуда...
А ты знаеш как харашооо..У себя в басеине...ЕЩЕ.
угу, знаю... в бассейне с холодненьким пивом ....
Thomas
07-11-2007, 09:57 PM
угу, знаю... в бассейне с холодненьким пивом ....
Угу...
ВСе есть. А вот басеине не стало...
Аааа...
Thomas
07-11-2007, 09:57 PM
угу, знаю... в бассейне с холодненьким пивом ....
Слыш ТА...А можно мне к тебе ...Того. в гости
Слыш ТА...А можно мне к тебе ...Того. в гости
можно.. только после Ноября.. я в Ноябре обратно во Флориду зимовать поеду, а бассейн только там.
Bambolina
07-11-2007, 10:00 PM
я счас пол мою...
Угу...
ВСе есть. А вот басеине не стало...
Аааа...
а куда бассейн делся? Ты переехал что ли?
я счас пол мою...
на ночь глядя???
Thomas
07-11-2007, 10:01 PM
а куда бассейн делся? Ты переехал что ли?
Да....
Продал дом...
Сеычас в новом.
Вот первого числа переехал.
Thomas
07-11-2007, 10:01 PM
можно.. только после Ноября.. я в Ноябре обратно во Флориду зимовать поеду, а бассейн только там.
Нуда...Будем в месте греЦааа...
Bambolina
07-11-2007, 10:02 PM
на ночь глядя???
спала днем...теперь нужна расходывать энергию чтоб заснуть....:(
Bambolina
07-11-2007, 10:02 PM
Да....
Продал дом...
Сеычас в новом.
Вот первого числа переехал.
поздравляю!!!
Thomas
07-11-2007, 10:05 PM
поздравляю!!!
Нуда...
Спасибо...
Да....
Продал дом...
Сеычас в новом.
Вот первого числа переехал.
:).. НУ , тогда с новосельем тебя http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/a050.gif
Galka
07-11-2007, 10:09 PM
сматрю тему Общения в данный момент читают 73 человека????!!!!??? или у меня глюки?
и чё людям не спится:rolleyes:
спала днем...теперь нужна расходывать энергию чтоб заснуть....:(
героическая ты женщина)))
сматрю тему Общения в данный момент читают 73 человека????!!!!??? или у меня глюки?
и чё людям не спится:роллеыес:
все готовятся ко сну.. помнишь когда-то было " Спокойной ночи малыши" ?.. тогда слушали сказку и спать.. теперь читаем сказки и спать))))
Thomas
07-11-2007, 10:12 PM
сматрю тему Общения в данный момент читают 73 человека????!!!!??? или у меня глюки?
и чё людям не спится:роллеыес:
МАжемся ...
Кремом...
Galka
07-11-2007, 10:24 PM
МАжемся ...
Кремом...чтоб потом слизывать:lol: ?ууу..проказник!
E1 8DA
07-12-2007, 01:39 AM
a u menja den rogdenja
ja rodilas i ochen etomu rada
Alter Ego
07-12-2007, 02:12 AM
a u menja den rogdenja
ja rodilas i ochen etomu rada
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух.
http://www.restoran.ua/uploads/charters/i_1033038806_ann.jpg
E1 8DA
07-12-2007, 03:31 AM
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух.
http://www.restoran.ua/uploads/charters/i_1033038806_ann.jpg
Спасибки большое!
предупреждаю-у меня по какой-то причине не ставяться плюсики,точнее чаша весов не высвечивается,так бы я ваш жирненький такой поставила бы!
еще раз-спасибо!:34:
Galka
07-12-2007, 07:18 AM
a u menja den rogdenja
ja rodilas i ochen etomu rada
Поздравляююю! приятно наверное начинать день с шоколада и шампанского...
пойду открытачку выставлю в Поздравлялки...;)
Bambolina
07-12-2007, 09:01 AM
a u menja den rogdenja
ja rodilas i ochen etomu rada
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Bambolina
07-12-2007, 09:03 AM
а я вот с мужем перепиываюсь -он в сос комнате - прошу его помочь мне - со звуком на компе какие то проблемы
Rodent
07-12-2007, 09:04 AM
Мнять...Щас комп разнесу! Накатала в яху письмо на страницу, нажала SEND и яху глюкнуло...Письму, иссесна, крантец....:evillaugh :28:
Thomas
07-12-2007, 09:24 AM
Нуууу
ТАкккСс.
E1 8DA
07-12-2007, 09:25 AM
Нуууу
ТАкккСс.
таксы вам вернуть? -ну так это плевое дело:D
Thomas
07-12-2007, 09:28 AM
таксы вам вернуть? -ну так это плевое дело:Д
ТАкСЫ..какиы???
Thomas
07-12-2007, 09:30 AM
ПпЛЯТь
у нас опят украли ребенка 12лет
Первого украль на Июль 04 (украинскую девочку 12 лет)
А Вчера сперли мальчика такого же возраста.
В том же районе что и девочку
Bambolina
07-12-2007, 09:50 AM
а я смотрю видео красивой женской задницы http://www.youtube.com/watch?v=AE58a6kpwtY&mode=related&search=
TakNeBivaet
07-12-2007, 09:51 AM
ПпЛЯТь
у нас опят украли ребенка 12лет
Первого украль на Июль 04 (украинскую девочку 12 лет)
А Вчера сперли мальчика такого же возраста.
В том же районе что и девочку
Неужто банда работает? :shock:
Bambolina
07-12-2007, 09:56 AM
ТАКОЙ ПРИКОЛ смотрю !!!!!!!!!!
Любвиобильный лев (настоящий) http://www.youtube.com/watch?v=_Fs3lhp5dzI
Alter Ego
07-12-2007, 10:04 AM
Спасибки большое!
предупреждаю-у меня по какой-то причине не ставяться плюсики,точнее чаша весов не высвечивается,так бы я ваш жирненький такой поставила бы!
еще раз-спасибо!:34:Ко мне можно на "Ты" обращаться.
Чтобы ставить плюсики тебе нужно пойти в User CP, потом в меню с левой стороны найдёшь опции Other - Joining Groups, и там поставить галочку в группе Reputation.
Bambolina
07-12-2007, 10:07 AM
ПпЛЯТь
у нас опят украли ребенка 12лет
Первого украль на Июль 04 (украинскую девочку 12 лет)
А Вчера сперли мальчика такого же возраста.
В том же районе что и девочку
в мире полно идиотов.....вечное противоборство Добра и Зла. (мы прошли уже эту школу...)
Thomas
07-12-2007, 10:19 AM
в мире полно идиотов.....вечное противоборство Добра и Зла. (мы прошли уже эту школу...)
ВАС воровали..
или
ВЫ воровали...
Bambolina
07-12-2007, 10:25 AM
ВАС воровали..
или
ВЫ воровали...
ни то , ни другое. и не ко мне относится, а к близкому человеку ..не хочу вдоваться в подробности...sorry. просто идиотов достаточно - тока это хотела сказать
omele
07-12-2007, 10:33 AM
к сожалению ,они не просто идиоты...:(
omele
07-12-2007, 10:35 AM
удивительно ..12 лет уже ребенок соображает ,да и физически не маленький .
как нужно обхитрить его ?
мой 12 летний чуть ниже меня
а с 10 летним я даже боюсь боротЦа --сильный как черт
Bambolina
07-12-2007, 10:35 AM
к сожалению ,они не просто идиоты...:(
к сожалению, я не говорю про простых идиотов....:(
все .....forget it ...
TakNeBivaet
07-12-2007, 10:38 AM
Интересно, почему этих молестеров и насильников на пожизненное не садят?? Ведь психике там кранты, ничем не исправишь.
Наверно потому не садят, что тюрем не хватит...
Baghera
07-12-2007, 10:42 AM
Интересно, почему этих молестеров и насильников на пожизненное не садят?? Ведь психике там кранты, ничем не исправишь.
Наверно потому не садят, что тюрем не хватит...
Сажают. И в тюрьме остальные преступники их презирают и издеваютса.
Многих выпускают на поруки - если они соглашаютса на "химическую кастрацию".
Galka
07-12-2007, 03:34 PM
Девачки и мальчики я вам фотачки поставлю для поднятия настроения-:D
это сегодня ездили в районе Фишкила ..там для детей всякая всячина классная...и красивааа!
11651
11652
11653
11654
11655
Thomas
07-12-2007, 04:10 PM
ИкаЮ:evillaugh
Ушла спать.Всем хорошего настроения и всего самого доброго!:51:
Akela
07-12-2007, 06:29 PM
Ушла спать.Всем хорошего настроения и всего самого доброго!:51:
Спокойной ночи и сладких снов! :34:
vitalysk
07-12-2007, 07:03 PM
Пошел бегать.
Bambolina
07-12-2007, 07:13 PM
Пошел бегать.
за кем? :bis: :evillaugh
Thomas
07-12-2007, 10:02 PM
КАкого то...
ХеееееРА
приперся сосед.
С пивом.
и
говяжими кусками сухого мяса.
...
АаааЦТОЙ:28:
Akela
07-12-2007, 10:10 PM
Сдал смену ночным модераторам.
Ушел спать.
vitalysk
07-12-2007, 11:10 PM
за кем? :bis: :evillaugh
Только за тобой! Никто больше так не наклоняется на бис!
бесоница, блять хочу спать, но не спиться... чё делать.
E1 8DA
07-13-2007, 03:15 AM
голова болит после гуляний вчерашних
а еще ведь 2 раза отмечать.....уууууу..........
голова болит после гуляний вчерашних
а еще ведь 2 раза отмечать.....уууууу..........
алкаш
E1 8DA
07-13-2007, 03:29 AM
алкаш
нееееееееет
просто вчерашняя именинница:28:
нееееееееет
просто вчерашняя именинница:28:
ненавижу ден рождения...... почемуто всегда после них утром голова болит(((
Rodent
07-13-2007, 03:45 AM
ненавижу ден рождения...... почемуто всегда после них утром голова болит(((
водка несвежая? :hmm: ;)
Rodent
07-13-2007, 03:45 AM
Пошел бегать.
Хорошо звучит...
Побежала ходить...:)
Хорошо звучит...
Побежала ходить...:)
Дифилирую в кабинете на работе медленным шагом....:kos:
Rodent
07-13-2007, 04:21 AM
Дифилирую в кабинете на работе медленным шагом....:kos:
Сидю....Но надо оторвать зад от стула, пойти что-нить к обеду взять. Пойду, пожалуй, пока от голода не вмэрла :)
Сидю....Но надо оторвать зад от стула, пойти что-нить к обеду взять. Пойду, пожалуй, пока от голода не вмэрла :)
приятного аппетита:hb:
Карина
07-13-2007, 04:45 AM
Я приехала!!!!:bis:
Rodent
07-13-2007, 04:58 AM
приятного аппетита:hb:
Спасибки.:D
Вот терь сижу лопаю сосиски с салатом из морской капусты.
Akela
07-13-2007, 07:17 AM
Спасибки.:Д
Вот терь сижу лопаю сосиски с салатом из морской капусты.
Доброе утро.
И спасибо. ;)
Мне давно не было так хорошо. :kiss:
Akela
07-13-2007, 07:18 AM
голова болит после гуляний вчерашних
а еще ведь 2 раза отмечать.....уууууу..........
У тебя всего три дня рождения в году? Да... Не густо...
Rodent
07-13-2007, 07:22 AM
Доброе утро.
И спасибо. ;)
Мне давно не было так хорошо. :kiss:
Рада старацца, любимый :kiss: :grum:
Thomas
07-13-2007, 07:53 AM
Щааа надо ехать к работе...
Буду читать почту в трафике
БриЦаа...
Зубы чистить
Rodent
07-13-2007, 07:54 AM
БриЦаа...
Зубы чистить
тоже в трафике? ;)
Монашка
07-13-2007, 07:55 AM
ушел набираться ума...
Rodent
07-13-2007, 07:57 AM
ушел набираться ума...
и на мою долю возьми полкило :lol:
Thomas
07-13-2007, 07:57 AM
тоже в трафике? ;)
Хууу
ДА..все что на голове
Sarochka
07-13-2007, 07:57 AM
и на мою долю возьми полкило :lol:
мне б хоть граммулечку...
Thomas
07-13-2007, 08:00 AM
ВАм скока ???Етого УМА.
Вон гора у меня на бек ярде, привезонно-свежего. ПааРУЕТ
Карина
07-13-2007, 08:35 AM
Томас,как и обещала!
special for you!
Alter Ego
07-13-2007, 08:43 AM
Я приехала!!!!:bis:
Ура! :D
Thomas
07-13-2007, 09:09 AM
Томас,как и обещала!
специал фор ёу!
Аааа...
КАринка...
Ааа...
ПппппЛЯТь
сейчас буду целовать монитор...
Ааааа
Карина
07-13-2007, 10:45 AM
Аааа...
КАринка...
Ааа...
ПппппЛЯТь
сейчас буду целовать монитор...
Ааааа
ага....Уускюла.Первый раз в этом месте была.Ниче так,понравилось.
Thomas
07-13-2007, 10:47 AM
ага....Уускюла.Первый раз в этом месте была.Ниче так,понравилось.
Ето где то между Йехве и ТАрту...Если не ошибаюся
Монашка
07-13-2007, 11:20 AM
и на мою долю возьми полкило :lol:нам сегодня паштучна выдавали :1:
Ватрушка
07-13-2007, 11:21 AM
я вернулся в скучную кострому.... хочу обратно на юг, хочу снова в туапсе, в сочи краснодар, там такаяяя красотааааааааааааааааааааааааааа :)
Здрасте всем вам :)
Thomas
07-13-2007, 11:22 AM
я вернулся в скучную кострому.... хочу обратно на юг, хочу снова в туапсе, в сочи краснодар, там такаяяя красотааааааааааааааааааааааааааа :)
Здрасте всем вам :)
ФаааТРУШКА....:angel: :bis:
omele
07-13-2007, 11:22 AM
я вернулся в скучную кострому.... хочу обратно на юг, хочу снова в туапсе, в сочи краснодар, там такаяяя красотааааааааааааааааааааааааааа :)
Здрасте всем вам :)
привет ) ты там насколько зависла ?
Милька
07-13-2007, 11:23 AM
я вернулся в скучную кострому.... хочу обратно на юг, хочу снова в туапсе, в сочи краснодар, там такаяяя красотааааааааааааааааааааааааааа :)
Здрасте всем вам :)
ептать, неужели это ты?
ты домой вообще собираешься?)))))))))))))))))))
ATILLA
07-13-2007, 11:23 AM
я вернулся в скучную кострому.... хочу обратно на юг, хочу снова в туапсе, в сочи краснодар, там такаяяя красотааааааааааааааааааааааааааа :)
Здрасте всем вам :)
Превет, Ватрушка(доставай кружку и подружку)!!!:bis:
Ватрушка
07-13-2007, 11:23 AM
ФаааТРУШКА....:angel: :bis: аха, я ... я приперлась к вам на чуть-чуть... хотела скинуть фотки на диски, а у ентих гадов диски позаканчивались, зря приперлась в интернет кафе
Ватрушка
07-13-2007, 11:24 AM
Превет, Ватрушка(доставай кружку и подружку)!!!:bis:ехх... аттила аттили, я тебя так кричал так кричал, а ты меня не слышал....
Ватрушка
07-13-2007, 11:24 AM
ептать, неужели это ты?
ты домой вообще собираешься?)))))))))))))))))))по секрету скажу, я хочу снова в Краснодар :) ой, как сильно хочу :)
Ватрушка
07-13-2007, 11:49 AM
НародЬ, а мне еще 5 плУчиков надо, не жмотьтесь, дайте, а??? ой, ой, ой, скорее бы домой... а то я больше не вытерплю.....;) :D
ATILLA
07-13-2007, 11:51 AM
по секрету скажу, я хочу снова в Краснодар :) ой, как сильно хочу :)
Моглабы и позвонить любимагу ATILLE
Ватрушка
07-13-2007, 11:52 AM
Моглабы и позвонить любимагу ATILLEя ж говорю кричала тебе... и здесь писала... но ты мне не ответил :(
Ватрушка
07-13-2007, 11:52 AM
народ... чтото мне очень хочется летать.... ой, как сильно, настроение сегодня такое... интересно это надолго? или скучная кострома убьет все... хотя, завтра на свадьбу топать :)
ATILLA
07-13-2007, 11:53 AM
я ж говорю кричала тебе... и здесь писала... но ты мне не ответил :(
у меня телефон есть, это новое изобретение, ты наверно не слыхала о таком
Ватрушка
07-13-2007, 11:57 AM
у меня телефон есть, это новое изобретение, ты наверно не слыхала о такому меня же его не было.
Ватрушка
07-13-2007, 11:57 AM
ой, народ, а какие здесь еще новые правила? кроме, подряд двух плюсиков?:) и какие новости, кроме того, чтоМилькин переехаль :)
Ватрушка
07-13-2007, 12:06 PM
усе, братцы-кролики, почапала я домой... весм нежный поцелуй, кому куда, я добрая сегодня :)
Akela
07-13-2007, 01:18 PM
ой, народ, а какие здесь еще новые правила? кроме, подряд двух плюсиков?:) и какие новости, кроме того, чтоМилькин переехаль :)
Новое правило - можно ставить минусы АТИЛЛЕ без ограничений!
Lakomka
07-13-2007, 01:26 PM
Новое правило - можно ставить минусы АТИЛЛЕ без ограничений!
сколько ты уже сегодня поставил ? ;)
peterburger
07-13-2007, 01:26 PM
по секрету скажу, я хочу снова в Краснодар :) ой, как сильно хочу :)
Краснодар ... Белaмор...
Akela
07-13-2007, 01:27 PM
сколько ты уже сегодня поставил ? ;)
Мне нельзя... Моральный облик модератора и всё такое не позволяют... ;)
Lakomka
07-13-2007, 01:28 PM
Мне нельзя... Моральный облик модератора и всё такое не позволяют... ;)
так никто не узнает :evillaugh
Akela
07-13-2007, 01:30 PM
так никто не узнает :евиллаугх
А моя совесть?
Милька
07-13-2007, 01:30 PM
супчик.
что то я голодная
Lakomka
07-13-2007, 01:32 PM
А моя совесть?
:grum: :lol: maybe
Incognito
07-13-2007, 01:51 PM
А моя совесть?
Прозрачна настолько, что никто не замечает? :) :)
vitalysk
07-13-2007, 02:01 PM
Томас,как и обещала!
special for you!
Класс какой! Чем это ты?
Baghera
07-13-2007, 02:11 PM
Новое правило - можно ставить минусы АТИЛЛЕ без ограничений!
А разве на минусы когда-либо были ограничения? :D
Bambolina
07-13-2007, 02:18 PM
сейчас я ем, потом не знаю что буду делать. надеюсь на форуме не застряну :evillaugh такой классный приятно жаркий день.
Bambolina
07-13-2007, 02:56 PM
Только за тобой! Никто больше так не наклоняется на бис!
Абалдетьь..ты о чем..я долго думала и .....не гри что видео тока видел...
Bambolina
07-13-2007, 03:40 PM
пошла на пляж фоткать ПЕСЧАННЫЕ ФИГУРЫ. ТАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ!!! может потом фотки помещу здесь :rolleyes:
Рыпка
07-13-2007, 04:25 PM
Скучно и грустно.. Настроение не пятничное почему-то.:rolleyes: Чем же заняться?
Bambolina
07-13-2007, 04:26 PM
ПРОГОНИТЕ МЕНЯ НА ПЛЯЖ С ФОРУМА!!!! ВСЕ ПОШЛА!!!!!!
по телику идет дискотека 80-х........ностальгия:kos:
Lakomka
07-13-2007, 06:08 PM
[по телику идет дискотека 80-х........ностальгия:kos:]
неспиться? :)
omele
07-13-2007, 11:03 PM
в данный момент офигеваю
в данный момент офигеваю
от чего?
Vitta
07-13-2007, 11:06 PM
ПРОГОНИТЕ МЕНЯ НА ПЛЯЖ С ФОРУМА!!!! ВСЕ ПОШЛА!!!!!!
И меня тудажы..
Thomas
07-13-2007, 11:06 PM
в данный момент офигеваю
НиииНАДО Офигевать
НиииНАДО.
сегодня пятница.
Утро вечера мудренеый
от чего?
аа. .. все.. уже вижу....
omele
07-13-2007, 11:09 PM
НиииНАДО Офигевать
НиииНАДО.
сегодня пятница.
Утро вечера мудренеый
ой ,я даже не вспомню ,когда у меня ТАК портилось настроение .
прям безнадега какая-то .
сейчас ,вместо отдыха и каникул с детьми веселых ,адвокатов ...
из-за какой -то алцчной бабенции и кейса на пустом месте сфабрикованного .
Alter Ego
07-13-2007, 11:11 PM
ой ,я даже не вспомню ,когда у меня ТАК портилось настроение .
прям безнадега какая-то .
сейчас ,вместо отдыха и каникул с детьми веселых ,адвокатов ...
из-за какой -то алцчной бабенции и кейса на пустом месте сфабрикованного .А что случилось?
ой ,я даже не вспомню ,когда у меня ТАК портилось настроение .
прям безнадега какая-то .
сейчас ,вместо отдыха и каникул с детьми веселых ,адвокатов ...
из-за какой -то алцчной бабенции и кейса на пустом месте сфабрикованного .
не расстраивайся ты так, у тебя ж Бега под боком... :) за два дня чего-то придумает.
omele
07-13-2007, 11:14 PM
от чего?
от пятницы 13 ...
знаешь ,как на ровном месте тебе ставят подножку и толкают в спину, и ты летишь кубарем .
omele
07-13-2007, 11:15 PM
не расстраивайся ты так, у тебя ж Бега под боком... :) за два дня чего-то придумает.
выходные ...надо же документы из нашей иншуры (которая ,есессно ,послала эту красавицу на....) запрашивать ..к понедельнику не успеть
omele
07-13-2007, 11:16 PM
А что случилось?
шас во всех темах буду лить слезы...я написала в теме "пятница 13 "
Thomas
07-13-2007, 11:17 PM
ой ,я даже не вспомню ,когда у меня ТАК портилось настроение .
прям безнадега какая-то .
сейчас ,вместо отдыха и каникул с детьми веселых ,адвокатов ...
из-за какой -то алцчной бабенции и кейса на пустом месте сфабрикованного .
Погладил ОМЕЛьКУ по щеке(огланулсya или бегемот не бежит)
И сказал...Все Будет КАраШО...
Ето сказал ХОт-Дог
выходные ...надо же документы из нашей иншуры (которая ,есессно ,послала эту красавицу на....) запрашивать ..к понедельнику не успеть
так если ваша страховая компания послала ее на... то какие вопросы к вам?
У меня Сашка, когда сделал аварию, мужик пытался бабки стянуть.. страховая компания послала его на.. так он приперся к нам домой :)... мы тоже его послали на... и на этом все закончилось. Но настроение было испорчено.. правда до суда дело не дошло.
Cherry29
07-13-2007, 11:28 PM
АтдЫхаю..
Такой массаж я тока что пережила..этА чтО тА..:14:
:1::1:
omele
07-13-2007, 11:53 PM
так если ваша страховая компания послала ее на... то какие вопросы к вам?
У меня Сашка, когда сделал аварию, мужик пытался бабки стянуть.. страховая компания послала его на.. так он приперся к нам домой :)... мы тоже его послали на... и на этом все закончилось. Но настроение было испорчено.. правда до суда дело не дошло.
фигасе ...домой ...
совсем обнаглел ) я б на него полицию натравила )
vitalysk
07-14-2007, 12:07 AM
Пришел с Дня Бастилии. Ожидаю гостей. Доедаю фограс с бутылкой риохи. На всякий случай, ;) - это отчет, а не хвастовство фелдерпизовск......(я пияныу) жрачкой!
Рыпка
07-14-2007, 12:15 AM
Пришел с Дня Бастилии. Ожидаю гостей. Доедаю фограс с бутылкой риохи. На всякий случай, ;) - это отчет, а не хвастовство фелдерпизовск......(я пияныу) жрачкой!
Как, уже> День Бастилии начинается только сегодня ))
vitalysk
07-14-2007, 12:17 AM
Как, уже> День Бастилии начинается только сегодня ))
Здрасте, вы забыли зонтик! ;)
Рыпка
07-14-2007, 12:28 AM
Здрасте, вы забыли зонтик! ;)
Однозначно, - в пригашении написано "День Бастилии, 14 июля, 9 часов вечера"
Где правда?))
Alter Ego
07-14-2007, 12:32 AM
О, кстати! А какие-то мероприятия будут по этому поводу?
Рыпка
07-14-2007, 12:42 AM
О, кстати! А какие-то мероприятия будут по этому поводу?
В НЙ - да!! В мидтауне всегда гуляют - с оркестриком, шансоном, танцами и так далее. Могу адрес написть - только заранее нужно приходить, они обычно распродают билеты
Ha7_миХолмах
07-14-2007, 01:42 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_107.gif
Vitta
07-14-2007, 05:38 AM
Схадил на пляж..сгарел правый рука
Угу! А у меня хуже. Сгорел весь. 4 раза.
Но вот, был каштановым
А потом - поездд.Жарко. Пот тридцатью тремя ручьями. "Линять" начал в поезде на третьем часу поездки. Выглядело - я не мылся две недели....АБЫДНА!!!! Мылси я ! По три разу на дню.С мылом!!!ХАЗЯЙСТВЕННЫМ даже!:plach:
Кста! Усем- здрям!
Thomas
07-14-2007, 07:51 AM
Схадил на пляж..сгарел правый рука
ВСе надо делать ОБА РУКА
Монашка
07-14-2007, 08:04 AM
лопаю сириал
собираюсьна почту
и ищу приключений
:rolleyes:
Thomas
07-14-2007, 08:21 AM
Вышел на патио...
ХооЛАДна.
Кофе
булькает.
все стоит
со вчерашнего вечера.
надо плевать на ладони
Vitta
07-14-2007, 10:03 AM
ВСе надо делать ОБА РУКА
Ага..Взял виласипет, дал пару кругофф..паджарил левую..
Thomas
07-14-2007, 10:53 AM
Ага..Взял виласипет, дал пару кругофф..паджарил левую..
Я тоже хател...Пидалить
но!!
Пошел дождь
ATILLA
07-14-2007, 10:54 AM
сдираю кожу сгоревшую на солнце со спины
Galkab
07-14-2007, 11:33 AM
едем на бляж, думаю сделать фотки природы и поп..:evillaugh
peterburger
07-14-2007, 11:43 AM
едем на бляж, думаю сделать фотки природы и поп..:evillaugh
Природа - не главное :)
Сижу - думаю - загорать или у компа сидеть?....
nat123
07-14-2007, 12:37 PM
Хо-хо...а я явно скинула 10 паунодоф! явна!
peterburger
07-14-2007, 01:27 PM
Хо-хо...а я явно скинула 10 паунодоф! явна!
So now you can fly on one ticket? :)))) (sorry could not resist)
nat123
07-14-2007, 01:33 PM
i have a really big butt so i need to lose 25 pounds so i can fit in 2 chairs.
peterburger
07-14-2007, 01:36 PM
i have a really big butt so i need to lose 25 pounds so i can fit in 2 chairs.
Yes, 747 is the only way to Fly! :))))))))
nat123
07-14-2007, 01:37 PM
its not evning, well see whats coming in 2 week.
Cherry29
07-14-2007, 02:26 PM
Хо-хо...а я явно скинула 10 паунодоф! явна!
ужОс!!
в бане ну не человеческие условия!
10 паундоф!!:lol:
Матерь бОжья:rolleyes:
Lakomka
07-14-2007, 02:37 PM
[ужОс!!
в бане ну не человеческие условия!
10 паундоф!!:lol:
Матерь бОжья:rolleyes:]
прикинь за 3 дня! пустите меня в баню :28: :D
nat123
07-14-2007, 02:40 PM
Велкам! 100 градусоф за бортом, солнце и пробежка по полям.....Грантирую 5-7 кило сброса.
nat123
07-14-2007, 03:04 PM
Всё поехала с лёгким сердцым кушать, сиводня мне можна всё! ваще я поняла, я тут поправляюсь, не потому что ем, а потому что апсолютна не двигаюсь.
вот до чего доводят ваши наказания:).. Народ вкушает прелести жизни и покидает наши ряды )))
Монашка
07-14-2007, 03:21 PM
а я еду... а я еду...
за туманом...
за туманом и за запахом тайги...
/паёт/
nat123
07-14-2007, 03:25 PM
вот до чего доводят ваши наказания:).. Народ вкушает прелести жизни и покидает наши ряды )))
Конешна! блин в риал!, я всё же изловчусь наверное, возьму камеру и сфотаю себя на жвейеке (или сеялке , веялке, шут иво знаит как она называицца).
Lakomka
07-14-2007, 03:27 PM
Велкам! 100 градусоф за бортом, солнце и пробежка по полям.....Грантирую 5-7 кило сброса.
поля конечно хорошо... но некоторые работают... и какие 100 градусов? уже давно прохладно.... последние дня 3-4 :rolleyes:
Конешна! блин в риал!, я всё же изловчусь наверное, возьму камеру и сфотаю себя на жвейеке (или сеялке , веялке, шут иво знаит как она называицца).
изловчись , давно пора...
и да, с возвращением ;)
Lakomka
07-14-2007, 03:28 PM
а я еду... а я еду...
за туманом...
за туманом и за запахом тайги...
/паёт/
возьми меня?!!!! /плачет, бежит за поездом/
Монашка
07-14-2007, 03:31 PM
возьми меня?!!!! /плачет, бежит за поездом/ты туда не хочишь... чесслово... :(
эт я себя подбадриваю :roll:
я в Homedepot & ExpoCenter & Yale Electric...
G-d... give me strength :pray:
nat123
07-14-2007, 03:34 PM
поля конечно хорошо... но некоторые работают... и какие 100 градусов? уже давно прохладно.... последние дня 3-4 :роллеыес:
Сегодня первый день, но таки да - туман и роса в 5 утра, немного прохладно. Так что резиновый плащ понадобицца.
Lakomka
07-14-2007, 03:37 PM
[ты туда не хочишь... чесслово... :(
эт я себя подбадриваю :roll:
я в Homedepot & ExpoCenter & Yale Electric...
G-d... give me strength :pray:]
а тебе зачем? :rolleyes:
Lakomka
07-14-2007, 03:38 PM
Сегодня первый день, но таки да - туман и роса в 5 утра, немного прохладно. Так что резиновый плащ понадобицца.
странно, у нас давольно прохладно со среды
ладно,
пошла стричь кусты...
ATILLA
07-14-2007, 04:03 PM
ладно,
пошла стричь кусты...
не могу сматреть на вашу аватару, как бы сиське не выскочили
nat123
07-14-2007, 05:57 PM
странно, у нас давольно прохладно со среды
мне тоже в доме с кондиционером прохладно....
Рыпка
07-14-2007, 06:37 PM
мне тоже в доме с кондиционером прохладно....
:D :D
nat123
07-14-2007, 06:40 PM
Блин, держусь из последних сил, если счас усну - то проснусь часа в 3 ночи, надо хоть до 8 выседеть. Всё Рыпка, я селянка..спать в 8 вечера, вставать опять в 4.30.
Монашка
07-14-2007, 06:53 PM
а тебе зачем? :rolleyes:я в ремонте... поэтому мне туда и надо... :)
Рыпка
07-14-2007, 06:54 PM
Чего ж в этом плохого?:cool:
А дочка где?
Bambolina
07-14-2007, 09:12 PM
пришла с прогулки- попутно из хорошего итальянского ресторана!! пачечки оближешь и съешь . :bis:
omele
07-14-2007, 10:01 PM
уффф..накупались в открытом океане ,на диком пляже ...
Монашка
07-14-2007, 10:03 PM
пришли с фестиваля итальянического
так было замечательно... пока муж не смылся на Appolo ride :(
omele
07-14-2007, 10:09 PM
пришли с фестиваля итальянического
так было замечательно... пока муж не смылся на Апполо риде :(
а что с ним сделали на этом Апполо ?:rolleyes:
vitalysk
07-15-2007, 01:46 AM
Я сегодня попытался пойти за грибами. На 5 екзите 3 дороги на Кэйп Код по моим воспоминаниям 1989 года, в начале июля, должны были буйно рости сухарки. Нефига я там не нашел. К счастье я привез с собой на всякий случай мешочед другого удовольствия. Короче, я умял 29 черешен, искупался в озере и гордо удалился обратно в Бостон. Дас.
Astrid
07-15-2007, 02:40 AM
Я сегодня попытался пойти за грибами. На 5 екзите 3 дороги на Кэйп Код по моим воспоминаниям 1989 года, в начале июля, должны были буйно рости сухарки. Нефига я там не нашел. К счастье я привез с собой на всякий случай мешочед другого удовольствия. Короче, я умял 29 черешен, искупался в озере и гордо удалился обратно в Бостон. Дас.
у меня родители поехали за лисичками в подмосковье, но думаю, они с таким же успехом возвратятся обратно..:D :evillaugh :evillaugh
Рыпка
07-15-2007, 02:45 AM
Что такое сухарки?
Astrid
07-15-2007, 02:46 AM
Что такое сухарки?
белые грибочки такие. Их только засаливать вроде можно
Жарко,ушла с сынулей на море.Всем приятного общения!:D
Карина
07-15-2007, 04:16 AM
выходные были слишком бурные..
отхожу..
Ватрушка
07-15-2007, 05:11 AM
вот вот и я отхожу :)
Порyчик
07-15-2007, 06:39 AM
выходные были слишком бурные..
отхожу..
Карина, каким спиртным балуешься? :)
Thomas
07-15-2007, 08:29 AM
Уфффф...
Воскресение.
Вчера..
многа дела наделал.
Сиигодня вот захвачу старый копютер иии
паеду стрелят из из фаирармс...:28:
ich ben
07-15-2007, 09:26 AM
Работаю, хочу домой
Монашка
07-15-2007, 09:29 AM
борюсь с собой :roll:
Vitta
07-15-2007, 09:30 AM
Шо?? Какие искушения напали на нашу Монашу??
Монашка
07-15-2007, 09:32 AM
Шо?? Какие искушения напали на нашу Монашу??слопать мароженку или нет?
устроить скандальчик или нет?
ехать в электричский гамазин или нет?
а может все таки устроить скандальчик? :roll:
:shura:
Vitta
07-15-2007, 09:33 AM
лучше марожынку..а патом в гамазин..
Монашка
07-15-2007, 09:35 AM
лучше марожынку..а патом в гамазин..эх... тады скандальчика не избежать :grum:
Kadet
07-15-2007, 09:37 AM
Дак начать надо со скандальчика: с утра поскандалил - весь день свободен!!!!
Vitta
07-15-2007, 09:37 AM
Да ладно..ты сильна мога не трать..и ниче..
Thomas
07-15-2007, 09:39 AM
слопать мароженку или нет?
устроить скандальчик или нет?
ехать в электричский гамазин или нет?
а может все таки устроить скандальчик? :ролл:
:шура:
Поедь в електричекий шоп...
подороге купи марожку (ведро)
И пока будеш ехать в гамазин...
всем покажы палец..
А в гамазине устрой скандал
И душу отведеш.
И дома будут летать ангелы
никто дома не будет дуца на тебя
Монашка
07-15-2007, 09:42 AM
Дак начать надо со скандальчика: с утра поскандалил - весь день свободен!!!!так не интересно :rolleyes:
че ругаться запросто так? нада тока попричине несогласия со мной ;)
Да ладно..ты сильна мога не трать..и ниче..в том гамазинчике мала не получиццО :lol:
нем надо выбрать свет на кухню, а туда надо мног чего :)
Vitta
07-15-2007, 09:43 AM
подороге купи марожку (ведро)
Я ф кино хажу с ведром марожки..
Монашка
07-15-2007, 09:43 AM
Поедь в електричекий шоп...
подороге купи марожку (ведро)
И пока будеш ехать в гамазин...
всем покажы палец..
А в гамазине устрой скандал
И душу отведеш.
И дома будут летать ангелы
никто дома не будет дуца на тебя:rolleyes:
в магазине скандал низзя
:evillaugh
мороженку лопаю уже
а ангелов домой попробуем запустить просто так ;)
пысы: на меня дуца низзя :)
я харошЫй :shura:
Порyчик
07-15-2007, 09:45 AM
Народ такой нынче стал: чем больше скандалишь, тем больше уважают. Согласны?
Vitta
07-15-2007, 09:45 AM
в том гамазинчике мала не получиццО :lol:
нем надо выбрать свет на кухню, а туда надо мног чего :)
Энтаж приятные траты..Будете патом на кухне с уютным светом..
Монашка
07-15-2007, 09:48 AM
Народ такой нынче стал: чем больше скандалишь, тем больше уважают. Согласны?неа, не согласны :)
чем больше скандалишь - тем меньше слушают :)
но эт при условии што скандалить не умеешь ;)
Энтаж приятные траты..Будете патом на кухне с уютным светом..приятные конечно :)
только выбрать тяжко :evillaugh
Lakomka
07-15-2007, 09:53 AM
неа, не согласны :)
чем больше скандалишь - тем меньше слушают :)
но эт при условии што скандалить не умеешь ;)приятные конечно :)
только выбрать тяжко :евиллаугх
губит людей возмость выбора:rolleyes: ;)
Монашка
07-15-2007, 09:57 AM
губит людей возмость выбора:rolleyes: ;)пачти так :grum:
Lakomka
07-15-2007, 10:01 AM
пачти так :грум:
насколько важен выбор что бы устраивать изза него скандал? :)
Lakomka
07-15-2007, 10:04 AM
если процесс выбирание не приносит удовольствия, нафиг он нужен?
Порyчик
07-15-2007, 10:05 AM
неа, не согласны :)
чем больше скандалишь - тем меньше слушают :)
но эт при условии што скандалить не умеешь ;)
Мы наверное о разных вещах говорим.
Я по жизни очень тихий человек и невозмутимый. Со всем соглашаюсь, никогда не спорю. Но тут обнаружил, что этим начали кое-кто пользоваться.
А решил побыковать пару раз. Эффект ошеломительный. Самое главное, я не качаю права, не требую сверх меры, а просто хочу получать то, что мне положено.
Все-таки, мы о разном говорим.
Монашка
07-15-2007, 10:12 AM
насколько важен выбор что бы устраивать изза него скандал? :)не стОит воспринимать так серъезно слово скандал, тем более когда в конце добавлено -чик ;)
если процесс выбирание не приносит удовольствия, нафиг он нужен?процес выбирания слегка затянулся... а по магазинам я ходить не люблю...
any more questions? ;)
viktorsabade
07-15-2007, 10:15 AM
приехал с рыбалки.наготовил рыбы.сижу пью пиво.красота:bis:
Sarochka
07-15-2007, 10:17 AM
слопать мароженку или нет?
устроить скандальчик или нет?
ехать в электричский гамазин или нет?
а может все таки устроить скандальчик? [:roll:]
[:shura:]
я тоже недавно скандальчик хотела устроить
у меня лампочка загорелась, что колеса немного сдулись
поехала к пацанам, они мнe сделалаи, а этa, сука, лампочка, продолжала гореть
вот и хотела устроить скандал, какого Х она горит, и вообще, не бабское это делo, колесами заниматься! пока я думала, лампочка перестала гореть...так и остались мои планы нереализованными :(
Монашка
07-15-2007, 10:18 AM
Мы наверное о разных вещах говорим.
Я по жизни очень тихий человек и невозмутимый. Со всем соглашаюсь, никогда не спорю. Но тут обнаружил, что этим начали кое-кто пользоваться.
А решил побыковать пару раз. Эффект ошеломительный. Самое главное, я не качаю права, не требую сверх меры, а просто хочу получать то, что мне положено.
Все-таки, мы о разном говорим.об одном и том же :)
если б ты постоянно быковал, то вероятней всего в этот раз не обратили бы внимания
потому что это как-бы обычный стиль поведения
ты ж сделал это только в момент таки необходимый и правильный
так или нет?
Sarochka
07-15-2007, 10:25 AM
купила себе много куйни вчера
вот думаю, пойти докупить еще сумочку до полного счастья?
Lakomka
07-15-2007, 10:28 AM
купила себе много куйни вчера
вот думаю, пойти докупить еще сумочку до полного счастья?
да!!!! а где?:)
Sarochka
07-15-2007, 10:32 AM
да!!!! а где?:)
в молле
а нахера мне сумочка?
она мнe понравилась, потому что она под один сарафан подходит
может, ну ее?
Lakomka
07-15-2007, 10:35 AM
в молле
а нахера мне сумочка?
она мне понравилась, потому что она под один сарафан подходит
может, ну ее?
обожаю сумки... их не бывает много... ну ты конечно стмори сама ;)
Монашка
07-15-2007, 10:45 AM
наверное хочу это
http://cdn.overstock.com/images/products/L10379173a.jpg
Lakomka
07-15-2007, 10:52 AM
а что это? душ?
Монашка
07-15-2007, 10:55 AM
а что это? душ?этта иво головка :1:
Vitta
07-15-2007, 10:56 AM
Я и думаю вроде душ..а вроде Манашка за светильникаме собиралась..Думаю мож светильник какой прадвинутый..
Монашка
07-15-2007, 10:58 AM
Я и думаю вроде душ..а вроде Манашка за светильникаме собиралась..Думаю мож светильник какой прадвинутый..этта между те..., т.е. делом :lol:
я хочу ту самую головку поменять в нонешнем душе
но эт не обязательно конечно :)
Sarochka
07-15-2007, 11:00 AM
я тоже такую большую головку хочу
Порyчик
07-15-2007, 11:10 AM
об одном и том же :)
если б ты постоянно быковал, то вероятней всего в этот раз не обратили бы внимания
потому что это как-бы обычный стиль поведения
ты ж сделал это только в момент таки необходимый и правильный
так или нет?
В том плане, что человек реагирует на изменения и игнорирует монотонность?
Baghera
07-15-2007, 11:51 AM
наверное хочу это
хттп://цдн.оверстоцк.цом/имагес/продуцтс/Л10379173а.йпг
ууу... класс... тоже хочу, только ванна у меня слишком маленькая для такого :(
приехал с рыбалки.наготовил рыбы.сижу пью пиво.красота:бис:
ааа.. хочу свежую рыбу...
сглотнула.
этта между те..., т.е. делом :лол:
я хочу ту самую головку поменять в нонешнем душе
но эт не обязательно конечно :)
а какая между старой и новой головкой разница?.. ну кроме естетического вида..
Карина
07-15-2007, 04:47 PM
наконец то я домааааааааа
Lakomka
07-15-2007, 04:53 PM
наконец то я домааааааааа
а я туда только собираюсь :)
Карина
07-15-2007, 04:56 PM
а я туда только собираюсь :)
ты даже не представляешь,как хорошо дома:lol:
Alter Ego
07-15-2007, 05:03 PM
Я и думаю вроде душ..а вроде Манашка за светильникаме собиралась..Думаю мож светильник какой прадвинутый..
Я сначала подумал, что это сковородка такая хайтековская.
Монашка
07-15-2007, 05:43 PM
В том плане, что человек реагирует на изменения и игнорирует монотонность?ага :)
Монашка
07-15-2007, 05:46 PM
а какая между старой и новой головкой разница?.. ну кроме естетического вида..да мне ж не естетика в душе нужна, а у довольствие :)
сейчас у нас стоит временная головка... уже почти года 3 стоит... самая обнаковенная душевая головка...
ванну я не принимаю, поэтому мне охота хороший душ... :D
peterburger
07-15-2007, 07:14 PM
да мне ж не естетика в душе нужна, а у довольствие :)
сейчас у нас стоит временная головка... уже почти года 3 стоит... ... :D
Открываю, я , значить пааследнюю страницу... а там тттааааакое !!!! ... ну типа квадратный трехчлен - временная головка - а все таки - 3 года стоит! :)
Монашка
07-15-2007, 07:18 PM
Открываю, я , значить пааследнюю страницу... а там тттааааакое !!!! ... ну типа квадратный трехчлен - временная головка - а все таки - 3 года стоит! :):grum:
перечитал...
поржал...
:lol:
блин, таки правду говорят, что нет ничего более постоянного чем временное :)
блин, таки правду говорят, что нет ничего более постоянного чем временное :)
а главное что это временное стоит, т.е. функционирует :).
omele
07-15-2007, 10:21 PM
я думала это модный молоток для отбивки мяса :grum:
Kadet
07-16-2007, 01:07 AM
Глупо смотрю на чемодан.... соточку штоль опрокинуть????
решил сегодня нах не спать, бессоница мучает , тагда завтра ночью вырублюсь нах)))
С ужасом смотрю в свой почтовый ящик! 2.5 тысячи писем и все поди спам.
погуляли, блин!!! Эх! Надо разгребать...:rolleyes:
+++Кста: всем - здрям!:D
Монашка
07-16-2007, 07:10 AM
С ужасом смотрю в свой почтовый ящик! 2.5 тысячи писем и все поди спам.
погуляли, блин!!! Эх! Надо разгребать...:rolleyes:
+++Кста: всем - здрям!:Dс возвращеньицем :lol:
omele
07-16-2007, 07:22 AM
С ужасом смотрю в свой почтовый ящик! 2.5 тысячи писем и все поди спам.
погуляли, блин!!! Эх! Надо разгребать...:роллеыес:
+++Кста: всем - здрям!:Д
приветствуем :lad:
Эх, ребятки! Соскучился я по этому бедламу, где белки, клюквы и другие разговаривают человеческими буквами с монашками, сумасшедшими майками и докторами:evillaugh
cosmopolit
07-16-2007, 08:14 AM
Эх, ребятки! Соскучился я по этому бедламу, где белки, клюквы и другие разговаривают человеческими буквами с монашками, сумасшедшими майками и докторами:evillaugh
Привет, Юмчик!;)
Давно не заходил!
Привет, Юмчик!;)
Давно не заходил!
Привет, привет....В отпуске был. Две недели без компа...:D Отдохнул.
cosmopolit
07-16-2007, 08:24 AM
Привет, привет....В отпуске был. Две недели без компа...:D Отдохнул.
куда ездил?
куда ездил?на Родину. в Саратов.
4 дня на даче на Волге.Сгорел, наплавался, рыбку половил.
А потом неделю: вентиль - кран - отвертка - ключ...магазины с сантехникой. И стррррашный путь домой.:(
Монашка
07-16-2007, 08:28 AM
я категорически не хочу работать...
но мне категорически надо...
вот такой антагонизм, блин...
cosmopolit
07-16-2007, 08:36 AM
на Родину. в Саратов.
4 дня на даче на Волге.Сгорел, наплавался, рыбку половил.
А потом неделю: вентиль - кран - отвертка - ключ...магазины с сантехникой. И стррррашный путь домой.:(
вентиль-кран-отвертка - сантехника накрылась в родительском доме?
вентиль-кран-отвертка - сантехника накрылась в родительском доме?
ну да. Купила маманя квартирку.Третий отпуск ковыряюсь.То тут потечет, то там - перестанет. А в ванной поплескаться хочется, а вовсе не под ней, где течет;) . Вот и долбаюсь.
Кафель приклеил на стенку, он упал...вместе с куском стенки. Ума не приложу, как мойка на кухне не упала, которая на этой же стене висела. Кирпич пальцем, видимо, можно ковырять. Я обычным сверлом едва на улицу не вылетел, длины сверла просто не хватило:cool: От бы мамаша порадовалась:grum: вентиляции
Vitta
07-16-2007, 08:54 AM
Я обычным сверлом едва на улицу не вылетел, длины сверла просто не хватило:cool: От бы мамаша порадовалась:grum: вентиляции
Тебе ба маи стены.
Мастирюга пришол антенну протянуть. Самое длинное сверло припер и...закрутил его в стену. Ушло как в масло..С другой стороны не вышло..Мастерюга плачит.."У меня есчо семь квартир"
А сверло так где та в стене и осталось..Широка стена моя родная..