View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Thomas
08-22-2007, 09:41 AM
Привет, дорогой :)
Чего нового?
Даа..
ТАк себе МИссачка...
Вот втер себя в офисе..
Думаю ЧТО ДЕЛАТь
Rodent
08-22-2007, 09:42 AM
Даа..
ТАк себе МИссачка...
Вот втер себя в офисе..
Думаю ЧТО ДЕЛАТь
Как что? Для начала скомандуй секретарше, шоб кофе подавала :)
Thomas
08-22-2007, 09:43 AM
Как что? Для начала скомандуй секретарше, шоб кофе подавала :)
НЕеету ЕЕ еще...НЕеТУ. поди гдето в ртафике...ГууБЫ мажет свекольной помадой
Rodent
08-22-2007, 09:45 AM
НЕеету ЕЕ еще...НЕеТУ. поди гдето в ртафике...ГууБЫ мажет свекольной помадой
Ясно. Надеюсь, ее ждет суровое наказание? :)
Thomas
08-22-2007, 09:49 AM
Ясно. Надеюсь, ее ждет суровое наказание? :)
НУда...
НАказание в выде ПОйди туда ...низнаю куда.
Принеси ТО не знаю что...
КАроче ЧТО ДЕЛАТь или как послать секретаршу за топором
Lakomka
08-22-2007, 10:06 AM
распаковываю чемоданы:evillaugh :)
sharik
08-22-2007, 10:18 AM
ЛОЛ Я запаковываю :D
Rodent
08-22-2007, 10:18 AM
распаковываю чемоданы:evillaugh :)
И хде ты с ними шлялась?
ЗЫ: Привет :)
Thomas
08-22-2007, 10:31 AM
И хде ты с ними шлялась?
ЗЫ: Привет :)
Представляю ЛАКОМКУ на высоких каблуках...
В мини Юбке...
И с двумуа чемоданани идущая по Флоридскому пляжу
Представляю ЛАКОМКУ на высоких каблуках...
В мини Юбке...
И с двумуа чемоданани идущая по Флоридскому пляжу
:kos: Не понял, а юбка -зачем? На пляже:shock:
Thomas
08-22-2007, 10:35 AM
:кос: Не понял, а юбка -зачем? На пляже:шоцк:
КАК зачет...
А куда заглядывать то...
если ЛАКОМКА будет в бикини...НЕееееТУ ФАНА
Rodent
08-22-2007, 10:42 AM
КАК зачет...
А куда заглядывать то...
если ЛАКОМКА будет в бикини...НЕееееТУ ФАНА
И что характерно - не сможет отбиваться : руки-то чемоданами заняты :lol:
... сможет отбиваться : руки-то чемоданами заняты :lol: Охнул! :shock:
Thomas
08-22-2007, 10:44 AM
И что характерно - не сможет отбиваться : руки-то чемоданами заняты :лол:
Да да да...
А ты что думаешь??? дядя Томас плохое придумает.
И что характерно - не сможет отбиваться : руки-то чемоданами заняты :lol:
Ага и бежать, потому как на каблуках...на пляже ))
Приветы всем!
klukva
08-22-2007, 10:50 AM
всем приветики.....
Rodent
08-22-2007, 10:50 AM
Ага и бежать, потому как на каблуках...на пляже ))
Приветы всем!
Здрасти-здрасти :)
Thomas
08-22-2007, 10:51 AM
Снова тень наискосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок
По которому ЛАКОМКА ходила
Thomas
08-22-2007, 10:52 AM
Ага и бежать, потому как на каблуках...на пляже ))
Приветы всем!
Приподнял кепочку...
И Буркнул ТЕРЕ МАТИ
Rodent
08-22-2007, 10:52 AM
Снова тень наискосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок
По которому ЛАКОМКА ходила
Томас! Это негигиенично! :znaika:
Снова тень наискосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок
По которому ЛАКОМКА ходила
вот всегда меня в сомнение вводил этот текст: если там на берегу песок, откуда ил взялся?:rolleyes:
ЗЫ здраст
Thomas
08-22-2007, 10:59 AM
вот всегда меня в сомнение вводил этот текст: если там на берегу песок, откуда ил взялся?:роллеыес:
ЗЫ здраст
ДАрагой ЮМ на некоторых пляжах Флориды есть не только ил...но у использование кондомы и голые девки
Thomas
08-22-2007, 11:00 AM
Томас! Это негигиенично! :знаика:Нуда...Ето потому што я не пел так!!!
Снова тень наискосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок
По которому РОДИЧКА ходила
Rodent
08-22-2007, 11:03 AM
Нуда...Ето потому што я не пел так!!!
Снова тень наискосок
Рыжий берег с полоской ила
Я готов целовать песок
По которому РОДИЧКА ходила
Ну вот.! Совсем другое дело :lol:
ДАрагой ЮМ на некоторых пляжах Флориды есть не только ил...но у использование кондомы и голые девки
не знаю как там во ФлОриде ( я не бывал), но в нашем городе...
"Петропавловку" -таки подметают:evillaugh
Thomas
08-22-2007, 11:04 AM
Ну вот.! Совсем другое дело :лол:
РОДИЧКА...а вы тоже в ЮббКЕ...и на каааЛБуках и по песку
Thomas
08-22-2007, 11:04 AM
не знаю как там во ФлОриде ( я не бывал), но в нашем городе...
"Петропавловку" -таки подметают:евиллаугх
НА петропаловке Я в мАрте раз загорал..
Rodent
08-22-2007, 11:05 AM
РОДИЧКА...а вы тоже в ЮббКЕ...и на каааЛБуках и по песку
мы - это хто? /испуганно оглядываецца/ :)
Moikka, Томас!
Белочка, а чемоданы у тебя в руках е
Анфиса_Скукотищева
08-22-2007, 12:49 PM
Здрасти-здрасти :)
Родя, привет! :)
Пишу почти вслепую, потому что компьютер словно свихнулся - страницу грузит по минуте, а то и не грузит вообще. Сегодня только в одной теме часа 2 пыталась дописать - такое этот железный конь вытворяет! :( То ли копьютер свихнулся, то ли провайдер :confused: :( Я тебе завтра отвечу на твоё письмо :)
Вопит, что чего-то там registry damaged and corrupted :( если б ещё знать, что это такое! :( :D Плохо быть чайником :(
Lakomka
08-22-2007, 02:54 PM
И хде ты с ними шлялась?
ЗЫ: Привет :)
Гостила в Вашингтоне и Бостоне
Вашингтон не понравился, а бостон понравился. при чем мне дико повезло с погодой было около 18-22Ц
Милька
08-22-2007, 02:55 PM
Бостон да.
он всем нравится.
klukva
08-22-2007, 03:09 PM
ем ёгурт.....уже сьела.......
Милька
08-22-2007, 03:31 PM
у меня сопли ручьем.
апчих!
Монашка
08-22-2007, 03:34 PM
у меня сопли ручьем.
апчих!будь здорова :)
Лакомка, вы попали в тот ресторанчик? :)
Махрютка
08-22-2007, 04:07 PM
я в джиме:cool:
Монашка
08-22-2007, 04:10 PM
я в джиме:cool:виртуальном? :rolleyes:
Махрютка
08-22-2007, 04:14 PM
виртуальном? :роллеыес:
почему? тут инет есть..я отдыхаю пока:evillaugh
Монашка
08-22-2007, 04:16 PM
почему? тут инет есть..я отдыхаю пока:evillaughда я чиста интересуюсь :lol:
Thomas
08-22-2007, 04:17 PM
МАнаШКА...как Твоы Отпуск проходит...
Сколько банок АгурцоФф закрутила
Монашка
08-22-2007, 04:19 PM
МАнаШКА...как Твоы Отпуск проходит...
Сколько банок АгурцоФф закрутиланискока! :)
помидорьев засолю щаз
да с соседкой и ситихолом поругиваюсь
с ситихолом проще как оказалось :)
в остальном кажется все ттт :)
Thomas
08-22-2007, 04:20 PM
нискока! :)
помидорьев засолю щаз
да с соседкой и ситихолом поругиваюсь
с ситихолом проще как оказалось :)
в остальном кажется все ттт :)
Охх ДАрагая..
Закрыл глаза о поцеловал МОнитор..
Монашка
08-22-2007, 04:25 PM
Охх ДАрагая..
Закрыл глаза о поцеловал МОнитор..кисс приянят :lol:
/радостно сваливает от компа/
http://i87.photobucket.com/albums/k139/hi5love/graphics/love/lips/kiss_15.gif
IKIKO
08-22-2007, 04:36 PM
Уау!:D
Lakomka
08-22-2007, 05:32 PM
будь здорова :)
Лакомка, вы попали в тот ресторанчик? :)
нет, тоесть мы пошли в тот раен, но потом я поняла что хачу <sea food>, и мы сначала рванули на ферви, но потом несколько ослабли и там прямо в центре неплохо поели (хотя я обычно сщитаю что в таких местах только для туристов но было совсем не плохо):)
я до сих пор ног не чуствую:lol:
Ватрушка
08-22-2007, 07:21 PM
я пришел жутко довольный из джима,весь психоз прошел, я счастлив и радостен, ем салат ипье красное вино. Жизнь удалась :) чего и вам желаю.
cosmopolit
08-22-2007, 07:51 PM
я пришел жутко довольный из джима,весь психоз прошел, я счастлив и радостен, ем салат ипье красное вино. Жизнь удалась :) чего и вам желаю.
вот интересно...
а аб чем ты на самом деле счас думаешь? :grum: :grum::grum:
Ватрушка
08-22-2007, 07:55 PM
вот интересно...
а аб чем ты на самом деле счас думаешь? :grum: :grum::grum:я букву т пропустило :) но получилось красиво :)
fugitive
08-22-2007, 10:28 PM
ищу утюг в подарок коллеге.
Милька
08-22-2007, 10:45 PM
ищу утюг в подарок коллеге.
нефика себе.
утюг.
кстати, панасоники неплохие.
Aurbo
08-22-2007, 10:47 PM
нефика себе.
утюг.
кстати, панасоники неплохие.
Ты кто? Я тебя не могу узнать...:rolleyes:
fugitive
08-22-2007, 10:50 PM
нефика себе.
утюг.
кстати, панасоники неплохие.
тогда еще панасы несущевствовали в природе.
старинный угольный ищу.
Милька
08-22-2007, 10:53 PM
тогда еще панасы несущевствовали в природе.
старинный угольный ищу.
зайти в антикварную лавку.
я лет 6 назад видела там такие.
Бабушки приносят
fugitive
08-22-2007, 10:55 PM
зайти в антикварную лавку.
я лет 6 назад видела там такие.
Бабушки приносят
вот я и ищу по объявлениям от частных лиц.
ломает меня после работы на Арбат тащится. да и не успею.
klukva
08-23-2007, 08:53 AM
привет...
Aurbo
08-23-2007, 10:31 AM
привет:)
Galka
08-23-2007, 10:33 AM
Здрасте всем !
klukva
08-23-2007, 12:24 PM
нехочу открывать отдельный топиk, но имeю вопрос: кто знает есть ли в Росии магазины Виктории Сикретс? спор возник.
Alter Ego
08-23-2007, 07:18 PM
Ку!
mermaid
08-23-2007, 07:26 PM
Ку!
http://s7.rimg.info/6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif
Alter Ego
08-23-2007, 07:28 PM
Привет, Русалка! :love3:
Как водичка?
mermaid
08-23-2007, 08:52 PM
Привет, Русалка! :лове3:
Как водичка?
:lol: :kiss:
Пью текилу...Хи
Милька
08-24-2007, 12:05 AM
так интересно.
было скучно и я решила посмотреть что то такое...ну не напрягающее.
включила русский сериал королева марго. не о чем не задумываясь....
и что?
сегодня ночь с 23 на 24 августа.
варфоломеевская ночь.
странно да?
mermaid
08-24-2007, 12:15 AM
так интересно.
было скучно и я решила посмотреть что то такое...ну не напрягающее.
включила русский сериал королева марго. не о чем не задумываясь....
и что?
сегодня ночь с 23 на 24 августа.
варфоломеевская ночь.
странно да?
Miracles never cease to happen ;)
Alter Ego
08-24-2007, 12:29 AM
Я как раз читаю.
mermaid
08-24-2007, 12:32 AM
Я как раз читаю.
Что именно?
Манюня
08-24-2007, 12:34 AM
сижу папаше на МП3 музыку записываю, ему неподо что бегать совсем
Alter Ego
08-24-2007, 12:34 AM
Что именно?
Закончил "Королеву Марго". Сейчас "Графиню де Монсоро".
Манюня
08-24-2007, 12:35 AM
нехочу открывать отдельный топик, но имею вопрос: кто знает есть ли в Росии магазины Виктории Сикретс? спор возник. очень сомневаюсь
Манюня
08-24-2007, 12:38 AM
especially for Victoria's Secret, which is already well-known overseas despite having no stores outside the United States."
http://www.fool.com/investing/dividends-income/2007/08/23/from-russia-with-lingerie.aspx
Хочу спросить. Мне это нужно по работе: затеялся теоретический спор с клиентом
по мнению клиента сумма 1 995 000 должна отображаться так:
One million nine hundred ninety five thousand roubles 00 kopecks,
тогда как в настоящее время эта сумма отображается так:
One million nine hundred and ninety five thousand roubles 00 kopecks
В связи с этим возникает вопрос, как должна отображаться сумма 1 995. Так:
One thousand nine hundred and ninety five roubles 00 kopecks
или так:
One thousand nine hundred ninety five roubles 00 kopecks
Нельзя ли сформулировать общее правило использования союза and в сумме прописью по англ
Rodent
08-24-2007, 05:35 AM
Хочу спросить. Мне это нужно по работе: затеялся теоретический спор с клиентом
по мнению клиента сумма 1 995 000 должна отображаться так:
One million nine hundred ninety five thousand roubles 00 kopecks,
тогда как в настоящее время эта сумма отображается так:
One million nine hundred and ninety five thousand roubles 00 kopecks
В связи с этим возникает вопрос, как должна отображаться сумма 1 995. Так:
One thousand nine hundred and ninety five roubles 00 kopecks
или так:
One thousand nine hundred ninety five roubles 00 kopecks
Нельзя ли сформулировать общее правило использования союза and в сумме прописью по англ
Между сотнями (или тысячами и миллионами) следующими за ними десятками (или единицами, если нет десятков) в любом разряде всегда ставится союз and:
* 246 two hundred and forty-six 206 two hundred and six
* 5,050 five thousand and fifty 5,005 five thousand and five
* 8,525,250 three million five hundred and twenty-five thousand two hundred and fifty
Но американцы, по-моему, все пишуть без "and"
Akela
08-24-2007, 06:24 AM
Между сотнями (или тысячами и миллионами) следующими за ними десятками (или единицами, если нет десятков) в любом разряде всегда ставится союз and:
* 246 two hundred and forty-six 206 two hundred and six
* 5,050 five thousand and fifty 5,005 five thousand and five
* 8,525,250 three million five hundred and twenty-five thousand two hundred and fifty
Но американцы, по-моему, все пишуть без "and"
Американцы пишут [and], в данном конкретном случае, только перед копейками (центами). Вот так:
One million nine hundred ninety five thousand roubles AND 27 kopecks.
Кстати, копейки пишут цифрами.
...Но американцы, по-моему, все пишуть без "and"
сэнкс, май френд! У нас 17 лет "сумма прописью" через and шла и всебуло нормально.
И чего сказать клиенту? Он, зараза, числится ...швейцарцем:D
Американцы пишут [and], в данном конкретном случае, только перед копейками (центами). Вот так:
One million nine hundred ninety five thousand roubles AND 27 kopecks.
Кстати, копейки пишут цифрами.
а центы - прописью?;)
Akela
08-24-2007, 06:31 AM
а центы - прописью?;)
Нет, тоже цифрами. :34::)
Rodent
08-24-2007, 06:31 AM
сэнкс, май френд! У нас 17 лет "сумма прописью" через and шла и всебуло нормально.
И чего сказать клиенту? Он, зараза, числится ...швейцарцем:D
Не френд я тебе больше!
"...я ему не мать, а ехидна!" (с) :evillaugh
Akela
08-24-2007, 06:32 AM
сэнкс, май френд! У нас 17 лет "сумма прописью" через анд шла и всебуло нормально.
И чего сказать клиенту? Он, зараза, числится ...швейцарцем:Д
Швейцарец? Напиши все через [and] и дело с концом.
Вы что, чернила экономите?
Милька
08-24-2007, 06:37 AM
очень сомневаюсь
мне кажется в Москве и Питере есть.
Akela
08-24-2007, 06:40 AM
Женщина, встающая в 4.36 утра, really turns me on. ;)
Милька
08-24-2007, 06:41 AM
Женщина, встающая в 4.36 утра, really turns me on. ;)
меня разбудили.
и при том, что я три раза сплю днем, то уже не важно, во сколько я встаю.
/бурчит/
Akela
08-24-2007, 06:43 AM
меня разбудили.
и при том, что я три раза сплю днем, то уже не важно, во сколько я встаю.
/бурчит/
Вако? На работу ему что-ли?
Милька
08-24-2007, 06:45 AM
Вако? На работу ему что-ли?
уже ускакал...пол часа назад.
я повалялась....помучилась...не заснула...тихо пришуршала сюда...
жить.
Akela
08-24-2007, 06:47 AM
уже ускакал...пол часа назад.
я повалялась....помучилась...не заснула...тихо пришуршала сюда...
жить.
Да.... Веселая жизнь у пацана... :(
Милька
08-24-2007, 06:48 AM
Да.... Веселая жизнь у пацана... :(
да.
он геройский герой.
надеемся, что последнии пол года такой ужас.
Akela
08-24-2007, 06:54 AM
да.
он геройский герой.
надеемся, что последнии пол года такой ужас.
О да. А через пол-года ты родишь и то, что он называет ужасом, покажется ему раем?
Потому что к работе добавятся еще и заботы, связанные с ребенком?
Милька
08-24-2007, 06:57 AM
О да. А через пол-года ты родишь и то, что он называет ужасом, покажется ему раем?
Потому что к работе добавятся еще и заботы, связанные с ребенком?
хе-хе.
не говори ему об этом.:cool:
ребенка будет беспокойным, кстати....он уже сейчас...боец невидимого фронта
да вапщета его университет закончится.
последний симестр.
И он выйдет на фултайм на свою основную работу.
(он так планирует)
Швейцарец? Напиши все через [and] и дело с концом.
Вы что, чернила экономите?
дык писали...а он "сильно умный". Бяда с этими банкирами...:(
Какие "чернила"? У нас в проге расшифровка подкидывается в документы. Я бы ему показал, Кузькину мать, да вот беда - книжка про коммерческую документацию у меня дома, дом на замке, ключ у жены...
а жена мне не жена, а ехидна:evillaugh
Rodent
08-24-2007, 07:05 AM
хе-хе.
не говори ему об этом.:cool:
Янипонил....Он ваще про ребенка в курсе? :lol:
Милька
08-24-2007, 07:07 AM
Янипонил....Он ваще про ребенка в курсе? :lol:
нет.
я жи писала вчера, что предложил крем для похудания...мол втираешь в живот.....
Монашка
08-24-2007, 07:09 AM
карочи:
всем классно провести выходные :D
Rodent
08-24-2007, 07:12 AM
карочи:
всем классно провести выходные :D
пасиб, дорогой :)
Янипонил...Ты так и будешь дома в отпуске сидеть?
Монашка
08-24-2007, 07:14 AM
пасиб, дорогой :)
Янипонил...Ты так и будешь дома в отпуске сидеть?не, сейчас побудку устрою
и отчаливаем :)
Rodent
08-24-2007, 07:16 AM
не, сейчас побудку устрою
и отчаливаем :)
Быстренько скажи куда и насколько.
А мы потихоньку ничинаим скучать и завидовать. :)
Милька
08-24-2007, 07:32 AM
я созрела на поспать еще несколько часов.
Sarochka
08-24-2007, 07:34 AM
я сейчас как на моей аватаре
Rodent
08-24-2007, 07:35 AM
я сейчас как на моей аватаре
Красаица :lol:
Sarochka
08-24-2007, 07:36 AM
дааа
Thomas
08-24-2007, 07:40 AM
ФффСЕ...
еще немного...
И Я в КАНАДЕ:bis:
нет.
я жи писала вчера, что предложил крем для похудания...мол втираешь в живот.....
ПИСЕЦ! Как в анекдоте? Машь, а может само рассосется?:grum:
ФффСЕ...
еще немного...
И Я в КАНАДЕ:bis:
нафик ?
Thomas
08-24-2007, 07:50 AM
нафик ?
КАК ето НаааХИК???
Да надо топлиФо сжечь
Потом нада своих чад выгулять
нада ...нада...наааДА
И надолго ты выгуливаться в Канаду?
Привет!
Thomas
08-24-2007, 07:59 AM
И надолго ты выгуливаться в Канаду?
Привет!
Здраствуй ДАрагатя МАТИ.
Еду туда не на долго в воскресение обратно.
Так как Канада(страна серомозговых людей ) от меня в часе езды по укатаной дороге(тоесть по фривею).
НО. я еду другим путем....по океану. ето займет у меня 4 чса или $300 в один конец
Rodent
08-24-2007, 08:02 AM
КАК ето НаааХИК???
Да надо топлиФо сжечь
Потом нада своих чад выгулять
А скока их у тебя?
PS Привет, дорогой :)
Ватрушка
08-24-2007, 08:04 AM
здратуйте
Thomas
08-24-2007, 08:06 AM
А скока их у тебя?
ПС Привет, дорогой :)
Две...
Большенькауя и меньшенькая
Rodent
08-24-2007, 08:08 AM
Две...
Большенькауя и меньшенькая
Отец-героин. :)
Thomas
08-24-2007, 08:09 AM
Отец-героин. :)
Мыж -отец...вот как!!!
Rodent
08-24-2007, 08:11 AM
Мыж -отец...вот как!!!
Мыж - это в смысле "мы ж" или "муж" ? :)
Отец-героин. :)
хм...а на предыдущих допросах про детей умалчивал...странно это?
Откудова оне вдруг взялись? Если даже жены у него ( судя по его ж словам) у него нету. То есть есть, но краяне редко..
Ой, совсем запутал меня на Томас.
Thomas
08-24-2007, 08:13 AM
Мыж - это в смысле "мы ж" или "муж" ? :)
Мыж ето Нуууу (поковырялся в носу) Семья.
Потом МУЖ идет. ЖЕНА идет... и конечно же Деточка
здратуйте:priv: Заходи...
Стопочку?:D
Thomas
08-24-2007, 08:13 AM
хм...а на предыдущих допросах про детей умалчивал...странно это?
Откудова оне вдруг взялись? Если даже жены у него ( судя по его ж словам) у него нету. То есть есть, но краяне редко..
Ой, совсем запутал меня на Томас.
НЕее ЗАыыыыы
Я тебя не обижу
Rodent
08-24-2007, 08:14 AM
Мыж ето Нуууу (поковырялся в носу) Семья.
Потом МУЖ идет. ЖЕНА идет... и конечно же Деточка
и куда они все идут, янипонил? :)
Мыж ето Нуууу (поковырялся в носу) Семья.
Потом МУЖ идет. ЖЕНА идет... и конечно же Деточка
фига се, устроился: мЫж+МУЖ+ЖЕНА+Деточка...Эт скока ?
Дау тебя в катер все не влезуть
Rodent
08-24-2007, 08:16 AM
фига се, устроился: мЫж+МУЖ+ЖЕНА+Деточка...Эт скока ?
Дау тебя в катер все не влезуть
А ежли еще и секретаршу посчитать...:rolleyes: :lol:
Ватрушка
08-24-2007, 08:22 AM
:priv: Заходи...
Стопочку?:Dне, не хочется...
А ежли еще и секретаршу посчитать...:rolleyes: :lol:
нет-нет! Секретаршу вэтот раз не берем!
В прошлый раз брали? Брали...не фиг баловть!
Крометого, плохо закончилось: бедный Томас охал три дня - на корме досиделся, застудился...нет-нет, нынче без секретаршь;)
не, не хочется...
ну, как знаешь...а у нас тут - опять ливень взялся ...
Домой идти, в деревню ехать...от - беда!:(
Я пожалуй - приму:pivo: вашездр...
Vitta
08-24-2007, 09:26 AM
Я пашол спать.
Признайтись мине ктонибуть ф трепетных чуйствах..
Я утра фстану - мне приятна будит
Thomas
08-24-2007, 09:27 AM
Я пашол спать.
Признайтись мине ктонибуть ф трепетных чуйствах..
Я утра фстану - мне приятна будит
Я ТЕБЯ ЛаааВАЮ...
ОООО
Я тебе приснюся в виде АППОЛОНА
Vitta
08-24-2007, 09:28 AM
Пабижал быстрее ка сну
ОООО
Я тебе приснюся в виде АППОЛОНА
Thomas
08-24-2007, 09:31 AM
Пабижал быстрее ка сну
ПОШЛИ СНИЦА ДРУГ ДРУГУ...
ты мне какая привидишся...
тока не Пугачевой и ме МАдоной..
Alter Ego
08-24-2007, 09:33 AM
ПОШЛИ СНИЦА ДРУГ ДРУГУ...
ты мне какая привидишся...
тока не Пугачевой и ме МАдоной..
Бабкиной? Зыкиной?
Thomas
08-24-2007, 09:34 AM
Бабкиной? Зыкиной?
ТЕРЕШКОВОЙ!!!
Rodent
08-24-2007, 09:36 AM
Я ТЕБЯ ЛаааВАЮ...
ОООО
Я тебе приснюся в виде АППОЛОНА
Союза-Аполлона? ;)
Galka
08-24-2007, 09:52 AM
Я пашол спать.
Признайтись мине ктонибуть ф трепетных чуйствах..
Я утра фстану - мне приятна будит
представила как чуйства колышутся и трепыхаются на ветру словна цветные ленты развешанные для местного праздника яблочных пирогов.....лёгкий бриз с запахом корицы разносил кусочки оторвавшихся лент по опустевшей улице вместе с другим мусором...У ларька с пивом стояла Галка и с непонятным мычанием пыталась всучить обрывки подобранных лент в руки ничего непонимающей девушке стоявшей напротив..это была Вита...
представила как чуйства колышутся и трепыхаются на ветру словна цветные ленты развешанные для местного праздника яблочных пирогов.....лёгкий бриз с запахом корицы разносил кусочки оторвавшихся лент по опустевшей улице вместе с другим мусором...У ларька с пивом стояла Галка и с непонятным мычанием пыталась всучить обрывки подобранных лент в руки ничего непонимающей девушке стоявшей напротив..это была Вита...
Галю, мечты портят в другом месте:evillaugh Но тебе - удалось!
А мычим чего? От зависти, что ТОмас побежал Витточке сниться?
Не верь ему...он на самом деле в Канаду помчался,а не в сон...:grum:
Galka
08-24-2007, 10:00 AM
Галю, мечты портят в другом месте:evillaugh Но тебе - удалось!
А мычим чего? От зависти, что ТОмас побежал Витточке сниться?
Не верь ему...он на самом деле в Канаду помчался,а не в сон...:grum:а мычу потому что говорить уже не могу...после выпитого пива ..я ж у ларька!!!! не просто так а по делу стою.....ну и заодно держусь чтоб не упасть..:grum:
А кто там в Канаде у Томаса? А? :lol:
klukva
08-24-2007, 11:12 AM
всем привет....
Манюня
08-24-2007, 11:14 AM
мне кажется в Москве и Питере есть.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1827465&postcount=7070
klukva
08-24-2007, 11:16 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1827465&postcount=7070
spasibo, znachit netu??
Манюня
08-24-2007, 11:17 AM
значит так
klukva
08-24-2007, 11:18 AM
значит так
очень хорошо, это значит я выиграла спор....ля-ля-ля....
Манюня
08-24-2007, 11:19 AM
паздравляю!!!!!
Милька
08-24-2007, 11:37 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1827465&postcount=7070
суки, я считаю.
Thomas
08-24-2007, 12:15 PM
а мычу потому что говорить уже не могу...после выпитого пива ..я ж у ларька!!!! не просто так а по делу стою.....ну и заодно держусь чтоб не упасть..:грум:
А кто там в Канаде у Томаса? А? :лол:
ГАлллКА кто ето тебы так...
IKIKO
08-24-2007, 06:17 PM
1/4 4 утра или ночи - вернулся домой.
Всем привет!:D
1/4 4 утра или ночи - вернулся домой.
Всем привет!:D
да и вам доброго времени суток ;)
забежала сюда на минутку.. на вас посмотреть, себя показать ;)
Манюня
08-24-2007, 07:13 PM
завтра у нас [team dinner]
все кто на моём кэйсе работают, будут со своими [significant others]
завтра первый раз своих с работы с моим мужем буду знакомить
Махрютка
08-25-2007, 02:29 AM
сожрала пиццy и выпила пол бутылки саке..сижу терь косаяааааааа:roll:
Махрютка
08-25-2007, 02:53 AM
хех..што это?:oops::lol:---> http://www.cosgan.de/images/kao/ekelig/a010.gif
fugitive
08-25-2007, 07:03 AM
скучно.
прощайте.:shlap:
один флуд.
klukva
08-25-2007, 09:16 AM
позавтракали, сижу жду дитя и поедем для школы закупаться....
Шаганэ
08-25-2007, 12:54 PM
Пошла собираться на пляж. Фотки ждите)
Манюня
08-25-2007, 12:59 PM
нада ехать в салон
нихачу
Милька
08-25-2007, 01:19 PM
что то меня сегодня все не радует?
а на висте эксплоере есть кнопочка хистори?
а то завис комп...пришлось перегружать, а я обещала закачать с какого то сайта игру.
сайт мне утром открыли...название я не помню...а вот....щас его и нет
Милька
08-25-2007, 01:20 PM
я нашла
omele
08-25-2007, 02:07 PM
собираю чемоданы домой :lad:
Шаганэ
08-25-2007, 03:58 PM
Никакого пляжа - дождит :(
mermaid
08-25-2007, 04:00 PM
собираю чемоданы домой :лад:
А ты где сейчас? :cool:
Akela
08-25-2007, 04:04 PM
А ты где сейчас? :цоол:
У меня дома.
mermaid
08-25-2007, 04:05 PM
У меня дома.
А Бегемот об етом знает? :lol:
Милька
08-25-2007, 04:15 PM
А Бегемот об етом знает? :lol:
Кто такой Бегемот?
Милька
08-25-2007, 04:16 PM
я вот думаю проверить теорию Архимеда.
Погрузить свое тело в бассейн.....интересно...
mermaid
08-25-2007, 04:18 PM
Кто такой Бегемот?
Вроди бы муж ее был? ;)
Милька
08-25-2007, 04:19 PM
Вроди бы муж ее был? ;)
Бегемот - это или такой большой в зоо или Кот из Маргариты с Мастером.
Как такое может быть?
Чудо зверь какой...
mermaid
08-25-2007, 04:21 PM
я вот думаю проверить .
Погрузить свое тело в бассейн.....интересно...
В смысле? ( не пугай меня :confused: )
Милька
08-25-2007, 04:22 PM
В смысле? ( не пугай меня :confused: )
ну узнать, сколько воды вытечет из него, когда я туда плюхнусь.
mermaid
08-25-2007, 04:25 PM
ну узнать, сколько воды вытечет из него, когда я туда плюхнусь.
Ты по-моему совсем не толстая, чтоб в бассейне вода из краев выходила... :lol:
Милька
08-25-2007, 04:27 PM
Ты по-моему совсем не толстая, чтоб в бассейне вода из краев выходила... :lol:
я стремлюсь к бесконечности.
Чтоб Слип понял какая страшная жисть штука...особенно в Калифорнии.
марик - камарик
08-25-2007, 05:12 PM
Блина! Купите кто-нибудь акции моей фирмы? Я свои продать хочу, а цена чуть-чуть не доходит до той за которую я хочу их продать:(
nat123
08-25-2007, 07:05 PM
Так я зашла на 20 минут и зачем я тут стоко долбилась о страховой медицине? Фима всё равно не верит, я всё ето уже знала. Смысл, а часа два улетело ваще, я глазом не успела моргнуть. Блин, дурдом. Официально прошу банить меня каждый день после 9-и утра. ОФИЦИАЛ"НО!
Vitta
08-25-2007, 08:18 PM
Ты че так разволновалась-та..По страховой-та мидицине.
Akela
08-25-2007, 08:35 PM
День прошел хорошо....
С утра поехал с сыночком к себе в офис, подмел, убрал, сыночек после этого вымыл там пол..
Потом пару часов проплавал с детьми в бассейне.
Вечером покормил детей в японском ресторане, потом поехал в "Toys R Us", купил дочке игру, потом в "Best Buy", купил сыну игру для Wii.
Искупал дочку и уложил спать..
Теперь можно расслабиться... :)
Махрютка
08-25-2007, 08:46 PM
Блина! Купите кто-нибудь акции моей фирмы? Я свои продать хочу, а цена чуть-чуть не доходит до той за которую я хочу их продать:(
:fig:
Махрютка
08-25-2007, 08:51 PM
седня решила с одним мужичком встретицца-позвонила ему,он сказал не может у него вечером встреча..думаю ладно..хрен с тобои
звоню другому:lol:,тот тоже не может..
терь оба звонят и оба уже могут:grum:
сижу думаю че делать:rtyu:
Akela
08-25-2007, 08:53 PM
седня решила с одним мужичком встретицца-позвонила ему,он сказал не может у него вечером встреча..думаю ладно..хрен с тобои
звоню другому:лол:,тот тоже не может..
терь оба звонят и оба уже могут:грум:
сижу думаю че делать:ртю:
Дай им их телефоны.
Если они такие умные, то пусть друг с другом встречаются! :34:
Odinokiy_Ostrov
08-25-2007, 08:54 PM
седня решила с одним мужичком встретицца-позвонила ему,он сказал не может у него вечером встреча..думаю ладно..хрен с тобои
звоню другому:лол:,тот тоже не может..
терь оба звонят и оба уже могут:грум:
сижу думаю че делать:ртю:
Если я тебе скажу чё делать, ты послушаешься? ;)
Akela
08-25-2007, 08:55 PM
Если я тебе скажу чё делать, ты послушаешься? ;)
:grum::34:
Махрютка
08-25-2007, 08:57 PM
Дай им их телефоны.
Если они такие умные, то пусть друг с другом встречаются! :34:
а че они умные?:lol:
один сказал что если бы я вчера позвонила,он бы встречу не назначал на вечер,а теперь он даже ее отменил ради меня:bis:
Махрютка
08-25-2007, 08:58 PM
Если я тебе скажу чё делать, ты послушаешься? ;)
а че акела ржет?:confused:
Akela
08-25-2007, 09:04 PM
а че акела ржет?:цонфусед:
У тебя страховка для деторождения уже есть? Нет? Тогда здесь сиди!
Махрютка
08-25-2007, 09:13 PM
У тебя страховка для деторождения уже есть? Нет? Тогда здесь сиди!
:hmm: :hmm: :hmm:
Alter Ego
08-25-2007, 09:32 PM
седня решила с одним мужичком встретицца-позвонила ему,он сказал не может у него вечером встреча..думаю ладно..хрен с тобои
звоню другому:lol:,тот тоже не может..
терь оба звонят и оба уже могут:grum:
сижу думаю че делать:rtyu:Позвони мне.
Махрютка
08-25-2007, 09:50 PM
Позвони мне.
щас ребята приезжали знакомые,мы пиво попили,они уехали по делам и вернуцца скоро ..
опять будем пить..мне чето нажрацца приспичило:roll::grum:
Махрютка
08-25-2007, 09:51 PM
встречацца ни с одним ни с другимне стала..лень:mad:
Милька
08-25-2007, 09:52 PM
День прошел хорошо....
С утра поехал с сыночком к себе в офис, подмел, убрал, сыночек после этого вымыл там пол..
Потом пару часов проплавал с детьми в бассейне.
Вечером покормил детей в японском ресторане, потом поехал в "Toys R Us", купил дочке игру, потом в "Best Buy", купил сыну игру для Wii.
Искупал дочку и уложил спать..
Теперь можно расслабиться... :)
какой ты молодец.
а что ели в японском?
Akela
08-25-2007, 10:03 PM
какой ты молодец.
а что ели в японском?
Дочка - miso soup, 2 sushi with omelette, white rice and chocolate mousse.
Сыночек - spicy salmon tartare, spicy tuna roll, monster roll, chocolate mousse.
Я - spicy tuna tartare, dish roll and monster roll. and bottle of Kirin Ichiban.
Here. (http://www.dishbayridge.com/)
Милька
08-25-2007, 10:07 PM
Боже мой....зачем я спросила?
Я не была еще тут в каком нить хорошем ресторанчике, японском.
Вот как меня и не пытаются убедить...там Шики, Кабуки...
все не такое богатое и вкусное меню.....
Alter Ego
08-25-2007, 10:08 PM
щас ребята приезжали знакомые,мы пиво попили,они уехали по делам и вернуцца скоро ..
опять будем пить..мне чето нажрацца приспичило:roll::grum:
Везёт.
mermaid
08-25-2007, 10:10 PM
Везёт.
А кто тебе мешает?;)
Akela
08-25-2007, 10:11 PM
Боже мой....зачем я спросила?
Я не была еще тут в каком нить хорошем ресторанчике, японском.
Вот как меня и не пытаются убедить...там Шики, Кабуки...
все не такое богатое и вкусное меню.....
Зато там у вас хорошие армянские рестораны. Наверно. :)
Alter Ego
08-25-2007, 10:12 PM
А кто тебе мешает?;)
До Камри ехать далеко.
Милька
08-25-2007, 10:13 PM
Зато там у вас хорошие армянские рестораны. Наверно. :)
наверно.
но я не люблю армянскую кухню.
вот ужас.
и мексиканскую не люблю.
Может я ее нормальную и не пробовала...
на данный момент обстоят дела так)))
Akela
08-25-2007, 10:13 PM
До Камри ехать далеко.
А где твоя мужская гордость? Пусть она едет к тебе! :34:
Alter Ego
08-25-2007, 10:14 PM
А где твоя мужская гордость? Пусть она едет к тебе! :34:
Моя гордость всегда со мной.
Akela
08-25-2007, 10:15 PM
наверно.
но я не люблю армянскую кухню.
вот ужас.
и мексиканскую не люблю.
Может я ее нормальную и не пробовала...
на данный момент обстоят дела так)))
Я давно не был в ЛА, поэтому не знаю...
Был когда-то хороший маленький "Узбекистан". Лагман в нем был потрясающий..
А так.. говорю ж тебе.. деревня деревней.. :34:
Akela
08-25-2007, 10:15 PM
Моя гордость всегда со мной.
Смотри не натри. :34:
Милька
08-25-2007, 10:21 PM
Я давно не был в ЛА, поэтому не знаю...
Был когда-то хороший маленький "Узбекистан". Лагман в нем был потрясающий..
А так.. говорю ж тебе.. деревня деревней.. :34:
я НЙ не вспоминаю так как то...хм.....только о жратве.
:grum:
Akela
08-25-2007, 10:31 PM
я НЙ не вспоминаю так как то...хм.....только о жратве.
:грум:
Учитывая, что из 24-х часов мы спим 8, работаем 8, едим 4 и сидим на форуме 4, ты понимаешь, какую важную роль в нашей жизни играет еда?
:grum:
mermaid
08-25-2007, 10:53 PM
А где твоя мужская гордость? Пусть она едет к тебе! :34:
:grum:
Bambolina
08-25-2007, 10:54 PM
наверно.
но я не люблю армянскую кухню.
вот ужас.
и мексиканскую не люблю.
Может я ее нормальную и не пробовала...
на данный момент обстоят дела так)))
а я подсела на мексиканское биф тако......даже подозрение такое - ммммм ...может они чего то addictive подсовывают...бурито не люблю, а тако АБАЖАЮ!!!!!! и ем это я в самом что ни на есть мекс местечке.:34:
были знакомые армяне раньше....чего то не запомнила чего они там кушают...молочный напиток типа кефира любили и мед лопали - это да...
Милька
08-25-2007, 11:27 PM
мясо они едят.
салаты
лаваш.
красное вино
и всякие острые супы
Махрютка
08-26-2007, 12:54 AM
До Камри ехать далеко.
ну я к те приеду ты же не приглашешь:roll:
Alter Ego
08-26-2007, 12:56 AM
ну я к те приеду ты же не приглашешь:roll:
Приглашаю. Приезжай.
Махрютка
08-26-2007, 01:03 AM
Приглашаю. Приезжай.
а можно я не одна приеду?:27:
mermaid
08-26-2007, 01:04 AM
а можно я не одна приеду?:27:
... с кузнецом? :lol:
Alter Ego
08-26-2007, 01:06 AM
а можно я не одна приеду?:27:
Как хочешь.
Манюня
08-26-2007, 01:14 AM
завтра у нас [team dinner]
все кто на моём кэйсе работают, будут со своими [significant others]
завтра первый раз своих с работы с моим мужем буду знакомить тока что вернулись
мой муж был на высате (гордо)
Shtirliz
08-26-2007, 02:47 AM
собрал децкую кроватку - децтво офицально закончилось.:(
А для кого-то только началось :lol:
Siberia55
08-26-2007, 10:35 AM
румейтка собирает весщи, скоро съезжает...
не знаю, чем заняться в выходной :confused:
Махрютка
08-26-2007, 11:44 AM
Везёт.
если б ты знал как мне седня хреново ты б так не говорил:plach::lol:
Махрютка
08-26-2007, 11:49 AM
... с кузнецом? :лол:
с подружкой:roll:
Ватрушка
08-26-2007, 09:38 PM
налила себе ликерчик и разбавила его наполовину водой, ну, не люблю сладкое.... я совсем извращенка?:rolleyes:
Махрютка
08-26-2007, 10:42 PM
блиииииииииииин..ну когда бега пoявицца.???:(
.вот когда он нужен так его нет:fu:
Glafira
08-26-2007, 10:50 PM
налила себе ликерчик и разбавила его наполовину водой, ну, не люблю сладкое.... я совсем извращенка?:rolleyes:нет, не одна, я тоже такая извращенка. Вина сладкие, ликеры - гадось!
Krasota
08-26-2007, 10:51 PM
налила себе ликерчик и разбавила его наполовину водой, ну, не люблю сладкое.... я совсем извращенка?:роллеыес:А я подумала что ты уже економить начала :lol:
Милька
08-26-2007, 10:51 PM
я пила только кремовые.
чуть чуть.
типа белис
Махрютка
08-26-2007, 10:52 PM
нет, не одна, я тоже такая извращенка. Вина сладкие, ликеры - гадось!
вы вапще откуда появились,пoчему я вас не видела раньше?:hmm:
Ватрушка
08-26-2007, 10:52 PM
я пила только кремовые.
чуть чуть.
типа белисэто тоже типо белис.. но не могу пить... разбавила еще раз.
Милька
08-26-2007, 10:56 PM
это тоже типо белис.. но не могу пить... разбавила еще раз.
водкой разбавляй))))))гЫгЫ
Ватрушка
08-26-2007, 10:57 PM
водкой разбавляй))))))гЫгЫтипун тебе на язык :) а вообще, только с тобой :)
Sarochka
08-26-2007, 11:00 PM
я бы выпила, но мне не лезет
Милька
08-26-2007, 11:00 PM
типун тебе на язык :) а вообще, только с тобой :)
ты ж меня видела))) котейли - не мое.
пару бокалов и я ухожу "укладывать спать ребенка"
надо мне пить чистый коньяк.
Ватрушка
08-26-2007, 11:02 PM
ты ж меня видела))) котейли - не мое.
пару бокалов и я ухожу "укладывать спать ребенка"
надо мне пить чистый коньяк.:))))))))))))))))) видела :) если ябуду питьтоже, что и ты, то и без ребенка пойду укладываться ) а то, еще и набедокурю чего ипомнить не буду:lol:
Милька
08-26-2007, 11:03 PM
не помнить - это хорошо.
Чего не помню - того не было(с)
Удивляюсь: (http://www.metro-russia.com/news/rubrics/razvlecheniya/rezhisserov_budut_bit_rublem_za_demonstraciyu_vred nyh_privychek/)
" Нашим кинотворцам придется в очередной раз поднапрячься. На днях прокурорские работники России вдруг заметили, что герои российского кино сплошь и рядом злоупотребляют. Кто сигаретами, кто водочкой-наливочкой, а кто – о ужас! – наркотиками разной степени тяжести. И нарушают, таким образом, ограничения, которые существуют в нашем законодательстве. Потому как пропагандируют, стервецы, нездоровый образ жизни!
Документ. Тут же на свет появился документ, представленный прокуратурой в культурное ведомство Швыдкого – Роскультуру..."
Делать начего нашим прокурорским, видать всех уже осудили и наказали. ЩАс Миронова и Никулиным из "лакучей ивы" выгонят и генерала с его подручными из всех "особенностей" вырежут!
И будем мы смотреть как "броненосец Потемкин" с экипажем "Молодой гвардии" "Поднятую целину" бороздит.
Thomas
08-27-2007, 09:47 AM
я бы выпила, но мне не лезет
Уважаемая СаРОЧКА.
а пачиму вам низя пить.
или если выпьете тесемки на купальниле лопнут?
persona
08-27-2007, 11:48 AM
А я блин авто страховку ищу. Geico хороший рейт давала всегда мне, а тут в связи со сменой адреса рейт сильно поднялся... В инете не могу у них нигде свой статус на замужнюю поменять. Оказывается еще у них какие то изменения в coverage. Вообщем получается рейт опять ниже... Но не знаю, стоит ли coverage менять. Короче в инете сижу я...
klukva
08-27-2007, 01:56 PM
всем привет....
valevsska
08-27-2007, 02:01 PM
всем привет....
privet :)
Милька
08-27-2007, 02:28 PM
А я блин авто страховку ищу. Geico хороший рейт давала всегда мне, а тут в связи со сменой адреса рейт сильно поднялся... В инете не могу у них нигде свой статус на замужнюю поменять. Оказывается еще у них какие то изменения в coverage. Вообщем получается рейт опять ниже... Но не знаю, стоит ли coverage менять. Короче в инете сижу я...
Гайко - вообше хорошая фирма.
да да.
я правда с другой стороны смотрю...
я работала в юр.компании занимающейся ноуфолт в медицине.
мы занимались именно авариями.
в Гайко сидят очень хорошии спецы.
cosmopolit
08-27-2007, 04:40 PM
сегодня была свидетелем инцидента - при парковке машины две испанские кашелки сильно помяли бампер сзади стоящей машины - фольксваген-букашка :28: Девки сразу без раздумий "сделали ноги", гады...
Я списала номера и оставила водителю поврежденного авто записку, чтоб позвонил мне
Манюня
08-27-2007, 04:44 PM
лишний раз убеждаешься, что после помятия бампера, нада уничтожать всех свидетелей :lol:
cosmopolit
08-27-2007, 04:44 PM
некоторых можно сразу топить в кастрюле с борщом, если жопа пролезет, конечно...
Милька
08-27-2007, 04:45 PM
сегодня была свидетелем инцидента - при парковке машины две испанские кашелки сильно помяли бампер сзади стоящей машины - фольксваген-букашка :28: Девки сразу без раздумий "сделали ноги", гады...
Я списала номера и оставила водителю поврежденного авто записку, чтоб позвонил мне
а что, она ж все равно хит он ран получит деньги на ремонт. со страховки.
разве нет?
Манюня
08-27-2007, 04:46 PM
испанки ещё были и с барщём? :shock:
паубывав бы :grum:
FOLEY
08-27-2007, 04:47 PM
Я списала номера и оставила водителю поврежденного авто записку, чтоб позвонил мне
хороший метод знакомства с мужчиной :)
cosmopolit
08-27-2007, 04:48 PM
а что, она ж все равно хит он ран получит деньги на ремонт. со страховки.
разве нет?
не имею понятия
написала, что если нужны детали, звони
Манюня
08-27-2007, 04:48 PM
хороший метод знакомства с мужчиной :) ты чё, Фоль
сказали же что бампер фольцвагену помяли :evillaugh
cosmopolit
08-27-2007, 04:49 PM
испанки ещё были и с барщём? :shock:
паубывав бы :grum:
читать умеем?
cosmopolit
08-27-2007, 04:50 PM
хороший метод знакомства с мужчиной :)
фолик, в такую машину разве что карлик поместится :grum::grum::grum:
ПС это мне только кажется, что кое-кто к тебе ну очень неравнодушен?;)
FOLEY
08-27-2007, 04:57 PM
фолик, в такую машину разве что карлик поместится :grum::grum::grum:
ПС это мне только кажется, что кое-кто к тебе ну очень неравнодушен?;)
иногда у всяких там бывают странности и они такие тачки покупают...
а кто неравнодушен? (я раньше думл что все неравнодушны ко мне)
Махрютка
08-27-2007, 06:45 PM
когда Бега появицца? кто знает? он мне нужен очень:plach::plach::plach:
klukva
08-27-2007, 09:12 PM
блин смертельно устала, силофф нет никаких....коробки, коробки, коробки........:18: :18: :18:
omele
08-27-2007, 09:39 PM
когда Бега появицца? кто знает? он мне нужен очень:плач::плач::плач:
че такое ? я передам;)
Ватрушка
08-27-2007, 09:42 PM
ай ай ай,почитала описание работы и страшно стало, соглашаться или нет......:rolleyes: а вдруг не справлюсь, а самое страшное это говорить что-то на митенгах...
omele
08-27-2007, 10:39 PM
ай ай ай,почитала описание работы и страшно стало, соглашаться или нет......:роллеыес: а вдруг не справлюсь, а самое страшное это говорить что-то на митенгах...
с'ориентируешся на местности ,не боись !
Милька
08-27-2007, 11:06 PM
ай ай ай,почитала описание работы и страшно стало, соглашаться или нет......:rolleyes: а вдруг не справлюсь, а самое страшное это говорить что-то на митенгах...
справишься.
Ватрушка
08-27-2007, 11:34 PM
справишься.ой, Милькин, не знаю.... вот видишь, аж..не спится...
Ватрушка
08-27-2007, 11:34 PM
с'ориентируешся на местности ,не боись !Омелькин, мне бы твою уверенность.
Sarochka
08-27-2007, 11:39 PM
ой, Милькин, не знаю.... вот видишь, аж..не спится...
не боись
я люблю митинги :bis:
всегда что-то высказываю, спрашиваю, тяну время, чтобы не работать
и мне пофиг мой акцент :lol:
Милька
08-27-2007, 11:39 PM
ой, Милькин, не знаю.... вот видишь, аж..не спится...
это от возбуждения.
такие перемены.
тыц тыц тыц))
Ватрушка
08-27-2007, 11:40 PM
не боись
я люблю митинги :bis:
всегда что-то высказываю, спрашиваю, тяну время, чтобы не работать
и мне пофиг мой акцент :lol:кхе кхе... мне не спрашивать придетс, а рассказывать о опытах и результатах и статистике :)
Ватрушка
08-27-2007, 11:41 PM
это от возбуждения.
такие перемены.
тыц тыц тыц))аха... референс попросили, а интервью не было... только по телефону минут 5 поговорили....
Милька
08-27-2007, 11:43 PM
аха... референс попросили, а интервью не было... только по телефону минут 5 поговорили....
фигня референс.
слушай, они же не на глазки смотреть твои будут, а работу твою принимать.
правильные такие.
Ватрушка
08-27-2007, 11:45 PM
да, лан... чего яраспередивалась, меня еще и не возьмут :)
Махрютка
08-28-2007, 12:41 AM
что делаю что делаю? виноград ем,1 канал смотрю,форум читаю,мыцца скоро пойду еще..вот..