View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
...А ножничками я када-то баловалась - родственников стригла.:) Потом надоело.
Росповедай, будь ласка! В обсчих чертах...запишу и потренируюсь, когда ненаглядная спать начнет, подкрадусь и по написанной инструкции...чи...чик...
cosmopolit
07-24-2007, 07:25 AM
а моя ненаглядная вчера к подруге помчалась - красить свой "фост".
так что часть цырюльных дел, практически - даром. И можно хвастать: у меня свой стилист:8:
Меня подбивала, да я отбоярился, могу, дескать, только валиком или из баллончика:D Вот научиться бы еще ножницами чикать...хм...может белку б заманил какую на пинчю-кря;)
вот я мужу тоже самое говорю :D
"дай потренироваться на твоих усах!"... у него ужас в глазах
вот я мужу тоже самое говорю :D
"дай потренироваться на твоих усах!"... у него ужас в глазах
Это- святое! Я как-то в благостном состоянии позволил...Отчикали на нуль!;) Так и хожу "молодой, красивый" (см.в личке фоту):evillaugh
Ватрушка
07-24-2007, 07:35 AM
пью кофе, без молока :( :( :( :(
klukva
07-24-2007, 07:36 AM
Гы.... Кто б мои сложил????
а ты Манюнины возьми, пока неразобраны....
klukva
07-24-2007, 07:37 AM
доброе утро......
Ватрушка
07-24-2007, 07:38 AM
а ты Манюнины возьми, пока неразобраны....мои тоже не разобраны.... кто бы разобрал....?
пью кофе, без молока :( :( :( :(что так? Корова молока не дает?
доброе утро...... угу.было добрым.Сейчас - хмурое;)
Ватрушка
07-24-2007, 07:42 AM
что так? Корова молока не дает?ребенку последние с сириалом вылила, а оона скащала, с папой пойдем за молоком... вот жду вечера :)
Монашка
07-24-2007, 07:44 AM
кофеек пью и компик мужу выбираю
E1 8DA
07-24-2007, 07:49 AM
Господи, я такой ужасный сендвич съела..:14: ............
Меньше половинки, но так хреново теперь!!!!!
Ой, не ешьте, люди, чих энд пикл сендвичи:mads:
помераююююююююююююююююююю
Господи, я такой ужасный сендвич съела..:14: ............
Меньше половинки, но так хреново теперь!!!!!
Ой, не ешьте, люди, чих энд пикл сендвичи:mads:
помераююююююююююююююююююю
Кока-Колу долбанную влей в себя.Или Пепсю...Там кислота фолиевая- все сотрет.
Крайняк: два пальца в рот...:rolleyes:
кофеек пью и компик мужу выбираю
Как здоровье, Монашик? Отпустило?:rolleyes:
Монашка
07-24-2007, 07:54 AM
Как здоровье, Монашик? Отпустило?[:rolleyes:]спасиб, ЮМ-чик :)
наклеила пластырь и на работу левой рукой довела машину...
печатаю тож одной левой [:lol:]
а в остальном ве хорошо :)
Ватрушка
07-24-2007, 07:55 AM
у меня муженек хочет апел прикупить и ibm лаптопчики.... (ждет не дождется, когда он это сделает)
у меня муженек хочет апел прикупить и ibm лаптопчики.... (ждет не дождется, когда он это сделает)
- Доктор, у меня муж все время разговораривает по двум телефонам.
- ну что ж, видимо работа у него такая...
- да он же по мобильникам...
- ну, срочная работа, важная..
- да нет, он сам с собой болтает!
Вот и Ватрушик будет с трех компов через сревер испанский переговариваться сама с собой, под разными никами:D
Thomas
07-24-2007, 08:03 AM
чтобы в лесу незаблудится.
5 миль в глубь леса зайду и уже теряю реальность.
НЕ ужели мафия так далeко ходит в лес
НЕ ужели мафия так далeко ходит в лес а то! 5 миль помножим на 1.2 км...да уж..тут не трудно и блудануть. Даже мафиозям.
Кста: привет, Томас.
Thomas
07-24-2007, 08:07 AM
а то! 5 миль помножим на 1.2 км...да уж..тут не трудно и блудануть. Даже мафиозям.
Кста: привет, Томас.
ДароФф.
ДарагоЙ. (пацылаВАл ЮМА 3 раза)
Ага вот оно што.
не Ты педставь,
я в лес если иду...
даже туалетную бумагу не беру.
Она там в туалетах есть
ДароФф.
Ага вот оно што.
не Ты педставь,
я в лес если иду...
даже туалетную бумагу не беру.
Она там в туалетах есть:shock:эко вас там...никакой экзотики! то ли дело у меня под Лугой. Сосны, белые грибы под соснами, белый мох и... гора пампесров, которую какой-то мудак вывалил посредине леса. Украсил, так сказать, природу...
Все остальное природа переработает,но вот "дышашие Хаггенсы" и полиэтленовые бутылки / пакеты...Не жреть!
Thomas
07-24-2007, 08:24 AM
:шоцк:эко вас там...никакой экзотики! то ли дело у меня под Лугой. Сосны, белые грибы под соснами, белый мох и... гора пампесров, которую какой-то мудак вывалил посредине леса. Украсил, так сказать, природу...
Все остальное природа переработает,но вот "дышашие Хаггенсы" и полиэтленовые бутылки / пакеты...Не жреть!
ДАрагоы ЫЮМ
У нас тоже есть
Сыраежки в лЕсу.
А в жилых комплексах маслята.
И страшна же бросать бамажки в лесу...
Нинароком где то стоит камера.
Пока брасал бамажки.
Дядка лесник тебе тоже кинул бамажку на почту с предложнием поработат на том месте где кинул бамажку 8 часов.
Или уплатит штраф в размере $200 (USD)
Rodent
07-24-2007, 08:26 AM
ДАрагоы ЫЮМ
У нас тоже есть
Сыраежки в лЕсу.
А в жилых комплексах маслята.
И страшна же бросать бамажки в лесу...
Нинароком где то стоит камера.
Пока брасал бамажки.
Дядка лесник тебе тоже кинул бамажку на почту с предложнием поработат на том месте где кинул бамажку 8 часов.
Или уплатит штраф в размере $200 (USD)
А чё так скромно? Я где-то в штатах вдоль дороги видела объявление, что за литтеринг на дороге $2000 полагается.
ДАрагоы ЫЮМ
У нас тоже есть
Сыраежки в лЕсу.
А в жилых комплексах маслята.
И страшна же бросать бамажки в лесу...
Нинароком где то стоит камера.
Пока брасал бамажки.
Дядка лесник тебе тоже кинул бамажку на почту с предложнием поработат на том месте где кинул бамажку 8 часов.
Или уплатит штраф в размере $200 (USD):plach: как я тебе сочувствую! Приезжай, оттянемся в лесу. Костерок, гектара на два, расплалим. Десяток елок завалим! в озеро лесное мусору набросаем.Масло с машины сольем прямо на муравейник!!!Короче - побузим :grum:
Thomas
07-24-2007, 08:28 AM
А чё так скромно? Я где-то в штатах вдоль дороги видела объявление, что за литтеринг на дороге $2000 полагается.
Ты ДАрагая не путай...
ЛЕСНИКА с ХАЙУЭАй ПАТРОЛ
И вообщето там не пишут што штраф.
А пишут если ВЫ видели кто кидает бамажки...то сообщите по номеру 1-800- ...
Rodent
07-24-2007, 08:39 AM
Ты ДАрагая не путай...
ЛЕСНИКА с ХАЙУЭАй ПАТРОЛ
И вообщето там не пишут што штраф.
А пишут если ВЫ видели кто кидает бамажки...то сообщите по номеру 1-800- ...
Я не знаю, что пишуть в вашем штате, я говорю то, что своими глазамы видела :)
Akela
07-24-2007, 08:43 AM
Ты ДАрагая не путай...
ЛЕСНИКА с ХАЙУЭАй ПАТРОЛ
И вообщето там не пишут што штраф.
А пишут если ВЫ видели кто кидает бамажки...то сообщите по номеру 1-800- ...
Пишут, пишут. Разные суммы, но пишут. :34:
Xorosho
07-24-2007, 10:30 AM
Подержите меня за ноги 5 минут, я чего-то в правила влипла, сама не знаю зачем....Фууу, а ведь хотела кофию выпить с цыгаркаю.
Как с цыгаркою? ты же бросила:роллеыес:
klukva
07-24-2007, 11:35 AM
обедаю....
Акватрель
07-24-2007, 11:39 AM
Как с цыгаркою? ты же бросила:роллеыес:
судя по всему нет.. я разочарована..:(
Xorosho
07-24-2007, 12:30 PM
Нат123 обьяви народу, ты что не победила в борьбе с курением?
Монашка
07-24-2007, 12:53 PM
зафайлала налоги за 2006 год :grum:
Xorosho
07-24-2007, 12:57 PM
зафайлала налоги за 2006 год :грум:
Сьела салат и мечтаю о куске мяса:evillaugh :
Монашка
07-24-2007, 01:01 PM
Сьела салат и мечтаю о куске мяса[:evillaugh]ем рагу... :)
и мечтаю поспать... :lol:
Xorosho
07-24-2007, 01:02 PM
ем рагу... :)
и мечтаю поспать... :лол:
ААААААААААА, мясное?:(
Монашка
07-24-2007, 01:04 PM
ААААААААААА, мясное?:(мясо в приглядку :)
nat123
07-24-2007, 02:17 PM
Нат123 обьяви народу, ты что не победила в борьбе с курением?
Никаких обьявлений прессе и моё консульство не комментирует происходящее. Подпись - атташе по культуре.
Xorosho
07-24-2007, 02:18 PM
Никаких обьявлений прессе и моё консульство не комментирует происходящее. Подпись - атташе по культуре.
а шо такое цыгарка?:)
Акватрель
07-24-2007, 02:19 PM
Никаких обьявлений прессе и моё консульство не комментирует происходящее. Подпись - атташе по культуре.
попробуй еще.. в среднем люди бросают 7 раз, по статистике..
Akela
07-24-2007, 02:22 PM
Уехал в аэропорт.. встречать друзей.
cosmopolit
07-24-2007, 03:06 PM
Уехал в аэропорт.. встречать друзей.
встретимся около третьего телефонного автомата слева от входа,
еду туда же - провожать друзей :D
omele
07-24-2007, 04:12 PM
поехать что ли тоже ? найти там друзей ?
nat123
07-24-2007, 04:14 PM
Поехали вместе, обсмотрим их друзей и поспленичаим.
omele
07-24-2007, 04:15 PM
Поехали вместе, обсмотрим их друзей и поспленичаим.
встречаемся через пол часа в терминале 3 ) кофейку поьем ,на народ посмотрим
Махрютка
07-24-2007, 04:16 PM
встречаемся через пол часа в терминале 3 ) кофейку поьем ,на народ посмотрим
на Акелу посмотрим)))
Монашка
07-24-2007, 05:31 PM
хи-хи
пока вы тут собираетесь
я ужо ;)
cosmopolit
07-24-2007, 05:42 PM
Бог мой!
это даже не "хфост", это целый отряд за нами шпионит!
Монашка
07-24-2007, 05:53 PM
очь странный народ мужчины...
говоришь им какой-нить факт
а они тебе в ответ "ты ни фига не понимаешь!"
ты им опять факт, а они опять "такого быть не может потому как я сказал..."
показал я им картинку с цифрами, они (оба мужика) циферы увидели и начали мести пургу...
бла-бла-бла...
все што угодно лишь бы со мной не сошласиться...
но ведь вопрос: кому от этого хуже???
очь странный народ мужчины...
говоришь им какой-нить факт
а они тебе в ответ "ты ни фига не понимаешь!"
ты им опять факт, а они опять "такого быть не может потому как я сказал..."
показал я им картинку с цифрами, они (оба мужика) циферы увидели и начали мести пургу...
бла-бла-бла...
все што угодно лишь бы со мной не сошласиться...
но ведь вопрос: кому от этого хуже???
Очень странный народ женщины...( и далее - по тексту):evillaugh
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 04:07 AM
Очень странный народ женщины...( и далее - по тексту):evillaugh
Без поллитра не разберешься :D а это значит, что это Вам, Юм, повод выпить :) :D
Без поллитра не разберешься :D а это значит, что это Вам, Юм, повод выпить :) :D
не дождетесь!:D Мы сейчас на работе и начальства набежалось немало. Отложим выпивку до субботы, воскресенья...Опять два дня-варения грядут!
А непонятки, уважаемая, происходят от того, что не работали Вы с договорами. Там это - классика жанра. Клиент рассматривает оферту (предложение договора) и начинает вставлять свои корректуры: пункт один слова "очень странный народ мужчины..." заменить словами: "очень странный народ - женщины!" и далее - по тексту.Т.е. далее без изменений:D
Кстати, вопрос автору, Монашке.Что это за народ такой "мужчины"? Где живут, какой язык, какое правление, бщественный строй...:D
Kadet
07-25-2007, 04:54 AM
Сидю, жду карету....
E1 8DA
07-25-2007, 04:55 AM
Довольная......"Словила" 2-х клиентов за 1 утро!
Мелочь, но приятно!!!!!!!!
Пью кофиЙЙ:bis:
Kadet
07-25-2007, 04:57 AM
Довольная......"Словила" 2-х клиентов за 1 утро!
Мелочь, но приятно!!!!!!!!
Пью кофиЙЙ:бис:
Хм... Мучаюсь самнениями...
Rodent
07-25-2007, 04:57 AM
Довольная......"Словила" 2-х клиентов за 1 утро!
Мелочь, но приятно!!!!!!!!
Пью кофиЙЙ:bis:
Кхе-кхе...Я дика извиняюсь...А ты, собсна, кем работаешь? :hmm: :)
Rodent
07-25-2007, 04:58 AM
Хм... Мучаюсь самнениями...
Аналогично :lol:
Kadet
07-25-2007, 04:59 AM
Аналогично :лол:
Доброе утро!!!
Разрешите вас атплюсовать?
E1 8DA
07-25-2007, 04:59 AM
Кхе-кхе...Я дика извиняюсь...А ты, собсна, кем работаешь? :hmm: :)
Ха ха ха ! я так и знала, но для смеху так и оставила эту фразу!
Я рекламирую и продаю!!!!! (не себя а сервис).
Rodent
07-25-2007, 05:01 AM
Доброе утро!!!
Разрешите вас атплюсовать?
Привет!
Разрешаю :)
Мы на "вы" :hmm:
:beer2: Все еще?
Kadet
07-25-2007, 05:01 AM
Ха ха ха ! я так и знала, но для смеху так и оставила эту фразу!
Я рекламирую и продаю!!!!! (не себя а сервис).
А можна поинтирисоваться?? Давно с Питера???
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 05:01 AM
не дождетесь!:D Мы сейчас на работе и начальства набежалось немало. Отложим выпивку до субботы, воскресенья...Опять два дня-варения грядут!
А непонятки, уважаемая, происходят от того, что не работали Вы с договорами. Там это - классика жанра. Клиент рассматривает оферту (предложение договора) и начинает вставлять свои корректуры: пункт один слова "очень странный народ мужчины..." заменить словами: "очень странный народ - женщины!" и далее - по тексту.Т.е. далее без изменений:D
Кстати, вопрос автору, Монашке.Что это за народ такой "мужчины"? Где живут, какой язык, какое правление, бщественный строй...:D
Юм, я поняла, что Вы просто одно слово на другое заменили:) :D , но так ведь повод выпить никогда не лишний )) :D
И не надо этих отмазок :D - никакое начальство этому не помеха! :D
За Монашу я. конечно, отвечать не буду )) , просто скажу насчёт правления - тоталитарная монархия с элементами террора и измора (морения голодом для красоты и здоровья) :D Шучу, конечно )) :D
Kadet
07-25-2007, 05:02 AM
Привет!
Разрешаю :)
Мы на "вы" :хмм:
:беер2: Все еще?
Уря!!!! Мы наты!!!!!
К сожалению - уже нет.... Баюсь, в самолет не пустят.... если еще...
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 05:03 AM
Привет!
Разрешаю :)
Мы на "вы" :hmm:
:beer2: Все еще?
Родя, привет! :) :)
И мне тоже разрешите :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 05:05 AM
Уже отплюсовала, без разрешения :) :D
Привет!
Разрешаю :)
Мы на "вы" :hmm:
:beer2: Все еще?
Латрышки:evillaugh
E1 8DA
07-25-2007, 05:07 AM
А можна поинтирисоваться?? Давно с Питера???
C П-К? С 2000 уехала.Так ни разу и не была после этого.
А Вы? ;)
Kadet
07-25-2007, 05:08 AM
Ц П-К? С 2000 уехала.Так ни разу и не была после этого.
А Вы? ;)
А на ты можна???
Еще хуже - в 1997 уехал.... И не с Питера - с Устей....
E1 8DA
07-25-2007, 05:10 AM
А на ты можна???
Еще хуже - в 1997 уехал.... И не с Питера - с Устей....
Нужно!
А на ПКфоруме не бываешь? Я там знакомую нашла. За 7 лет не разу не встречала народ с Камчатки тут.А У вас там "водяться?"
Kadet
07-25-2007, 05:26 AM
Нужно!
А на ПКфоруме не бываешь? Я там знакомую нашла. За 7 лет не разу не встречала народ с Камчатки тут.А У вас там "водяться?"
Бываю.... Но, похоже, народ моего возраста на Инете не заседает.....
Kadet
07-25-2007, 05:28 AM
Пад окнами бибикает карета, кони бьют капытами, Боинг греет движки....
Всем форумчанам всего хорошего!!!!!
За сим позвольте откланяться... с
уважением, Кадет.....
E1 8DA
07-25-2007, 05:30 AM
Пад окнами бибикает карета, кони бьют капытами, Боинг греет движки....
Всем форумчанам всего хорошего!!!!!
За сим позвольте откланяться... с
уважением, Кадет.....
Эй, а куда летим то?
Rodent
07-25-2007, 05:50 AM
Родя, привет! :) :)
И мне тоже разрешите :) :D
ЗдорОво, дружище!:)
Присоединяйся!
Rodent
07-25-2007, 05:51 AM
Латрышки:evillaugh
Это ты чего чичас сказал? :hmm:
Ватрушка
07-25-2007, 05:54 AM
ой, какие люди тут... да все такие приятные.... да всем вам добрый день :) да что это я сегодня с утра все да да да :)
Rodent
07-25-2007, 05:58 AM
ой, какие люди тут... да все такие приятные.... да всем вам добрый день :) да что это я сегодня с утра все да да да :)
Привет, Ватрунь! :)
КАк жисть молодая?
Ватрушка
07-25-2007, 06:00 AM
Привет, Ватрунь! :)
КАк жисть молодая?замачательно :) вот чичиасмалая проснется отвезу ее в салик и загорать пойду :) солнышко сегодня
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:04 AM
везёт же! а у нас дождь...гроза...
Rodent
07-25-2007, 06:04 AM
замачательно :) вот чичиасмалая проснется отвезу ее в салик и загорать пойду :) солнышко сегодня
Хорошо тебе...А у нас сегодня +20, но мрачноватисто как-то, дождь обещают.
А я вчера под такой ливень попала, блин. В 10 вечера с тренировки возвращалась, до дома - 200 метров, а оно ка-а-а-ак линет...Зонт у меня был, но это не сильно помогло. Только макушка сухая осталась :)
Rodent
07-25-2007, 06:05 AM
везёт же! а у нас дождь...гроза...
У вас - это хде?
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:05 AM
ЗдорОво, дружище!:)
Присоединяйся!
Ага :) :)
Родя, "у нас собой было..." (с): :D
(достаю огромную бутыль, огромную такую типа как на дачах вино в которых делают, смахиваю пыль и наливаю бульбули. :) :D
это анекдот такой есть, про бульбули: :D
Поспорили француз, немец и русский, кто правильнее бутылку на троих разольёт. Первым начал француз. Изящным, летящим движением он грациозно разлил всей троице по стаканчику. Измерили - неточно.
Потом за дело взялся немец. Он очень долго и сосредоточенно отмерял, а потом тщательным движением разлил по стаканам. Измерили - неточно.
Последним подошел русский, кряхнул и лихо опрокинул бутылку по стаканам. Измерили - точь-в-точь. Тут двое остальных очень удивились и стали неперебой спрашивать - ну как ему такое удалось?!
-- Да нет ничего проще! - возразил русский. -- В бутылке помещается 27 бульбулей - по 9 бульбулей на каждого. :D
Ватрушка
07-25-2007, 06:07 AM
Хорошо тебе...А у нас сегодня +20, но мрачноватисто как-то, дождь обещают.
А я вчера под такой ливень попала, блин. В 10 вечера с тренировки возвращалась, до дома - 200 метров, а оно ка-а-а-ак линет...Зонт у меня был, но это не сильно помогло. Только макушка сухая осталась :)ой, здорово то как... я быс удовольствием прогулялась под ливнем :) без зонта :)
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:07 AM
У вас - это хде?
это в
Kingdom of Dream
Rodent
07-25-2007, 06:07 AM
Ага :) :)
Родя, "у нас собой было..." (с): :D
(достаю огромную бутыль, огромную такую типа как на дачах вино в которых делают, смахиваю пыль и наливаю бульбули. :) :D
это анекдот такой есть, про бульбули: :D
Поспорили француз, немец и русский, кто правильнее бутылку на троих разольёт. Первым начал француз. Изящным, летящим движением он грациозно разлил всей троице по стаканчику. Измерили - неточно.
Потом за дело взялся немец. Он очень долго и сосредоточенно отмерял, а потом тщательным движением разлил по стаканам. Измерили - неточно.
Последним подошел русский, кряхнул и лихо опрокинул бутылку по стаканам. Измерили - точь-в-точь. Тут двое остальных очень удивились и стали неперебой спрашивать - ну как ему такое удалось?!
-- Да нет ничего проще! - возразил русский. -- В бутылке помещается 27 бульбулей - по 9 бульбулей на каждого. :D
Ага, помню :grum:
Ток мне эта... сухенького, пжалста...Я мокрое не пью, у меня от его голова болить :)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:07 AM
Это ты чего чичас сказал? :hmm:
Родя, я тоже непоняла. Наверно, это означало - Ладненько, тоже поставлю Роде плюс :) :D
Rodent
07-25-2007, 06:08 AM
это в
Ты эта...не выпендривайся, ты рукой покажи! (c) :lol:
Rodent
07-25-2007, 06:09 AM
ой, здорово то как... я быс удовольствием прогулялась под ливнем :) без зонта :)
Подъезжай :)
Rodent
07-25-2007, 06:10 AM
Родя, я тоже непоняла. Наверно, это означало - Ладненько, тоже поставлю Роде плюс :) :D
Да нет, вряд ли...Юмыч, вроде, этой ерундой (плюсами в сысле) не мается :)
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:10 AM
ну из леса дремучего направо 200 метров, там поворот направо, ещё 100 - 150 метров и всё! близко!
Rodent
07-25-2007, 06:12 AM
ну из леса дремучего направо 200 метров, там поворот направо, ещё 100 - 150 метров и всё! близко!
ПОнятно. Так бы сразу я сказал :lol:
Так я загляну при случае?
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:13 AM
Хорошо тебе...А у нас сегодня +20, но мрачноватисто как-то, дождь обещают.
А я вчера под такой ливень попала, блин. В 10 вечера с тренировки возвращалась, до дома - 200 метров, а оно ка-а-а-ак линет...Зонт у меня был, но это не сильно помогло. Только макушка сухая осталась :)
Ох, Родь, а у нас сейчас как мрачно на дворе :( Тучи какие-то свинцовые даже не висят, а стоят как-то недодвижно колом. Странное такое ощущение... а если ещё и не высыпаться по ночам какое-то время, то и занудное порой :( :(
Меня вчера ночью тоже ка-ак облило :( :D
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:14 AM
заходи! с бутылём!
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:14 AM
Ага, помню :grum:
Ток мне эта... сухенького, пжалста...Я мокрое не пью, у меня от его голова болить :)
Родя, мокрое высушим :) :D нимедля :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:18 AM
Да нет, вряд ли...Юмыч, вроде, этой ерундой (плюсами в сысле) не мается :)
Родь, просто перед этим шла речь об "отплюсовать". Я так поняла, что это означало "поставить плюс" :) :D А иначе что он имел в виду под "латрышки"? (испугалсо) Патрышева? или чего ещё совсем ещё страшнее? :confused: :D
Родя, я тоже непоняла. Наверно, это означало - Ладненько, тоже поставлю Роде плюс :) :D
ти-минота! Незнаюь исконного русского слова ЛАТРЫШКИ!!!!
Вот вы и есть это самое, слово.Пьянчужки не по злобе, а для поднятия коллективности в общении.Тяпнут по граммулечке ("буль-буль" в Анфисином варианте), а уж тары-бары.. тельник на груди рвуть: мы упимшись!:D
А плюсов я не ставлю и не получаю.Не умею я этого.В "отключке я":D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:20 AM
ой, какие люди тут... да все такие приятные.... да всем вам добрый день :) да что это я сегодня с утра все да да да :)
Ватруше тоже самый добрый день! :) :)
Rodent
07-25-2007, 06:21 AM
ти-минота! Незнаюь исконного русского слова ЛАТРЫШКИ!!!!
Вот вы и есть это самое, слово.Пьянчужки не по злобе, а для поднятия коллективности в общении.Тяпнут по граммулечке ("буль-буль" в Анфисином варианте), а уж тары-бары.. тельник на груди рвуть: мы упимшись!:D
Это хто бы говорил....А? :grum:
Rodent
07-25-2007, 06:21 AM
заходи! с бутылём!
С тебя закусь.
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:23 AM
щас поймаем, выпотрошим, зажарим - будет закусь!
Это хто бы говорил....А? :grum:
это я говорю. Человек в сурезной завязке! :znaika:
Ну не идеть оно у меня...не идеть:(
Вот в субботу сызнову стану репетировать...Может пробьется;)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:26 AM
ти-минота! Незнаюь исконного русского слова ЛАТРЫШКИ!!!!
Вот вы и есть это самое, слово.Пьянчужки не по злобе, а для поднятия коллективности в общении.Тяпнут по граммулечке ("буль-буль" в Анфисином варианте), а уж тары-бары.. тельник на груди рвуть: мы упимшись!:D
А плюсов я не ставлю и не получаю.Не умею я этого.В "отключке я":D
Ох, Юм, тимнота мы :( не знаем :( :(
А плюсы как таковые никому и не нужны :) в смысле как плюсы :) люди там, в той строке, улыбаются, что-то говорят, и это радует, а не плюсы нужны :) А как "плюсы" эти ставить, это Родя может толково объяснить :) Я уже и забыла, как эта процедура "подключения к плюсам" настраивается сначала - мне самой Родя объясняла. :)
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:28 AM
Ну не идеть оно у меня...не идеть
Вот в субботу сызнову стану репетировать...Может пробьется
пробивай коктелем водка+пиво+коньяк+сок+спирт(~90%)+портянки=либо поможет... либо убьёт!))))
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:30 AM
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
требуются еретики для закуски!
Инквизиция
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:31 AM
это я говорю. Человек в сурезной завязке! :znaika:
Ну не идеть оно у меня...не идеть:(
Вот в субботу сызнову стану репетировать...Может пробьется;)
(шепотом)
Родя, ты можешь поверить, что Юм в серьёзной завязке? Вот и я не могу
:) :D Это он потихоньку завязывает бутылки в узелки и прячет под столом на работе, и потихоньку из кулёчка потягивает :D
Rodent
07-25-2007, 06:33 AM
(шепотом)
Родя, ты можешь поверить, что Юм в серьёзной завязке? Вот и я не могу
:) :D Это он потихоньку завязывает бутылки в узелки и прячет под столом на работе, и потихоньку из кулёчка потягивает :D
Ой, я тя умоляю...Нашла трезвенника :lol:
Это он так, академический отпуск взял...На пару часов :)
пробивай коктелем водка+пиво+коньяк+сок+спирт(~90%)+портянки=либо поможет... либо убьёт!))))
Ишь, какой добрый товарисч ;)
Организм - он свой, родной..не купленный. Портянками...занюхать.
Прошли те времна, ой прошли. Нонче вот попремся закусь закупать всяческую.
Пиво...хм... это можно! С утречка разомнусь, на рыбалку смотаюсь, Если погода дунет в глаз...
А коньяк - нет, не принял организм, отторгнул... Его надо вдумчиво, с уважением. А не так: ур-ря! Вздрогнули...
Galka
07-25-2007, 06:35 AM
да что такое,,,как не зайду..случайно..редко..на чуть-чуть...Родька с Анфиской пьють!!!!!! Девачкиии! завязывайте бантиком!!! я за вас переживаю!
всем приветы!!:53: :52:
Rodent
07-25-2007, 06:36 AM
Ишь, какой добрый товарисч ;)
Организм - он свой, родной..не купленный. Портянками...занюхать.
Прошли те времна, ой прошли. Нонче вот попремся закусь закупать всяческую.
Пиво...хм... это можно! С утречка разомнусь, на рыбалку смотаюсь, Если погода дунет в глаз...
А коньяк - нет, не принял организм, отторгнул... Его надо вдумчиво, с уважением. А не так: ур-ря! Вздрогнули...
Ваще не понимаю, как коньяк пить можно...бррр...гадость...:rolleyes:
Rodent
07-25-2007, 06:38 AM
да что такое,,,как не зайду..случайно..редко..на чуть-чуть...Родька с Анфиской пьють!!!!!! Девачкиии! завязывайте бантиком!!! я за вас переживаю!
всем приветы!!:53: :52:
Привет, Галюнь :)
Заходи, и тебе набулькаем, чтоб не переживала . :) Чего предпочитаешь об это время суток? :lol:
Ой, я тя умоляю...Нашла трезвенника :lol:
Это он так, академический отпуск взял...На пару часов :)
и вспомнился мне анекдотец по случаю, это когда мужик после сильной пьянки с друзьями с заднего проходу достал нечто и на вопрос жены - с друзьями пил? Отвечал - не друзья они более:evillaugh
Таки вот, не друзья вы мне более. Нет, не друзья! Мужик страдает, от невозможности порадоваться, а вы надсмешки корчите, смайлики показываете!
да что такое,,,как не зайду..случайно..редко..на чуть-чуть...Родька с Анфиской пьють!!!!!! Девачкиии! завязывайте бантиком!!! я за вас переживаю!
всем приветы!!:53: :52:
(Жалуется склочным голосом с подвизгом) они и меня соблазняют нахряпаться!:plach:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 06:41 AM
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
требуются еретики для закуски!
Инквизиция
:D
Не всякий еретик подойдёт, а только вкусный, проспиртованный :D
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:42 AM
коньяк пить очень даже можно! а если компания хорошая-то он оч даже хорошо идёт!
Galka
07-25-2007, 06:44 AM
Привет, Галюнь :)
Заходи, и тебе набулькаем, чтоб не переживала . :) Чего предпочитаешь об это время суток? :lol:
я трэзвенница....особенно по ранним утрам...:)
научно доказано что спиртные напитки сжигают м-е-д-л-е-н-н-о мозговые клетки...у меня знакомый есть ваще не пьёт..ничиво!!! умныыый аж страшно :)
паэтому я берегу свои ..что осталось..если осталось:rolleyes:
Rodent
07-25-2007, 06:44 AM
(Жалуется склочным голосом с подвизгом) они и меня соблазняют нахряпаться!:plach:
Ренегат Каутский! :evillaugh
Rodent
07-25-2007, 06:45 AM
коньяк пить очень даже можно! а если компания хорошая-то он оч даже хорошо идёт!
Входит-то он хорошо, нихто не спорит...:rolleyes: Но голова ж от его болить...
Rodent
07-25-2007, 06:45 AM
я трэзвенница....особенно по ранним утрам...:)
научно доказано что спиртные напитки сжигают м-е-д-л-е-н-н-о мозговые клетки...у меня знакомый есть ваще не пьёт..ничиво!!! умныыый аж страшно :)
паэтому я берегу свои ..что осталось..если осталось:rolleyes:
Ой, Галь, не знаю...Я столько непьющих придурков знаю...:lol:
ИнквизиторЪ
07-25-2007, 06:49 AM
голова не ж*па! залижи и лижи! ))))
ЗЫ сразу извиняюсь....
Входит-то он хорошо, нихто не спорит...:rolleyes: Но голова ж от его болить...
не пей натощак, Не пей плохой. Не пей в перемешку.не перепивай.
С приветом.
Ренегат(отступник) Каутский.
Rodent
07-25-2007, 06:57 AM
не пей натощак, Не пей плохой. Не пей в перемешку.не перепивай.
С приветом.
Ренегат(отступник) Каутский.
Ой, мущщина, не учити меня жить...в сысле - пить коньяк...
Уж сколько раз пробовала (с моим-то алкогольным стажем :lol:)
Не идеть он моей голове, хоть тресни.
Ой, мущщина, не учити меня жить...в сысле - пить коньяк...
Уж сколько раз пробовала (с моим-то алкогольным стажем :lol:)
Не идеть он моей голове, хоть тресни.
ты это, поострожней с голвой-то.А ну как треснет:rolleyes:
Rodent
07-25-2007, 07:05 AM
ты это, поострожней с голвой-то.А ну как треснет:rolleyes:
Я стараюсь в ее более ее объема не заливать :lol:
Монашка
07-25-2007, 07:14 AM
Очень странный народ женщины...( и далее - по тексту)[:evillaugh][:grum:]
ЮМ-чик, когда я своим мальчикам что-то говорю у меня есть факты и они это знают...
и все равно спорят...
так што НЕ НАДО ;)
Монашка
07-25-2007, 07:18 AM
кстати, УТРО ДОБРОЕ ;)
и [secret admirer]-у тоже :lol:
[:grum:]
ЮМ-чик, когда я своим мальчикам что-то говорю у меня есть факты и они это знают...
и все равно спорят...
так што НЕ НАДО ;)
:priv: Как я тебя понимаю! У меня та ж ерундас!
Что на работе, что дома. Говорю своим дамам, имея профессинальные и другие основания. И все едино они со смной спорят!
На работе убеждаются в справедливости.Годика через полтора-два. Когда поезд отъехал, попыхтел и ушел..
:evillaugh
Rodent
07-25-2007, 07:21 AM
кстати, УТРО ДОБРОЕ ;)
Здорофф! :)
и [secret admirer]-у тоже :lol:
Муш ф курси? :hmm:
Akela
07-25-2007, 07:23 AM
Доброе всем утро.
И Монашкиному [secret admirer] тоже. :34:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:24 AM
Ой, я тя умоляю...Нашла трезвенника :lol:
Это он так, академический отпуск взял...На пару часов :)
Сейчас увидела :) :D
Родь, на пару часов... да это ж... это же подвиг трезвенничества! :) :D И он скрашивается, этот период подвига, мелкими глоточками из кулька :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:27 AM
да что такое,,,как не зайду..случайно..редко..на чуть-чуть...Родька с Анфиской пьють!!!!!! Девачкиии! завязывайте бантиком!!! я за вас переживаю!
всем приветы!!:53: :52:
Тоже сейчас увидела :)
Родя, берём Галю третьим! :) :D Явка обязательна, форма одежды... вернее экипировки - парадная, стакан и солёный огурец :) :D
Монашка
07-25-2007, 07:29 AM
Здорофф! :)
Муш ф курси? :hmm:yes, Маm !
он в курсе!
Доброе всем утро.
И Монашкиному [secret admirer] тоже. :34:а што эт вы так сразу???
а???
жалко вам, да???
:rolleyes:
Галка, выходи :lol:
Rodent
07-25-2007, 07:30 AM
yes, Маm !
он в курсе!а што эт вы так сразу???
а???
жалко вам, да???
:rolleyes:
Галка, выходи :lol:
А-а-а, а то мы тут сидим...тихо завидуем...:lol:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:31 AM
(Жалуется склочным голосом с подвизгом) они и меня соблазняют нахряпаться!:plach:
Ябедам позор! (из Правил поведения юного пионера) :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:32 AM
Ренегат Каутский! :evillaugh
:grum:
Ябедам позор! (из Правил поведения юного пионера) :) :DЕще раз повторюсь: не друзья вы обе мне более...Нет, не друзья!:eek:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:36 AM
кстати, УТРО ДОБРОЕ ;)
и [secret admirer]-у тоже :lol:
(шепотом) скоро будем Монашу замуж выдавать... тока т-сс :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:38 AM
Здорофф! :)
Муш ф курси? :hmm:
Родя, а что только мужчинам можно гарем? :confused: :D Вот и пусть Монашин муж будет в курсе :) :D
Монашка
07-25-2007, 07:39 AM
(шепотом) скоро будем Монашу замуж выдавать... тока т-сс :) :Dзамуж??? :2:
Анфиса, спасибо, но нет!!!! :lol:
одного мужа с лихвой хватит :angel:
Rodent
07-25-2007, 07:39 AM
Еще раз повторюсь: не друзья вы обе мне более...Нет, не друзья!:eek:
Анфиса, смари, шо делаецца!
Самсем мужик страх потерял...:evillaugh
А хто мы тебе? /решила все-таки уточнить.../
"ты мне не мать, а ехидна..." (с) :lol:
klukva
07-25-2007, 07:39 AM
доброе утро....
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:41 AM
Еще раз повторюсь: не друзья вы обе мне более...Нет, не друзья!:eek:
Ну ладно, Юм, ну не друзья мы с Родей Вам больше, ну не друзья... Но неужто ( о ужос!!) больше и не собутыльники? :( :( :grum:
Rodent
07-25-2007, 07:42 AM
доброе утро....
Привет, Клюквыч! :)
Как дела?
Thomas
07-25-2007, 07:42 AM
Вссстал...:bis:
Rodent
07-25-2007, 07:43 AM
Вссстал...:bis:
Поздравляю! :55: :lol:
Thomas
07-25-2007, 07:43 AM
Поздравляю! :55: :лол:
ПЕредал:evillaugh
klukva
07-25-2007, 07:43 AM
Привет, Клюквыч! :)
Как дела?
нормально....
Rodent
07-25-2007, 07:44 AM
ПЕредал:evillaugh Гиви передаст... :lol:
Thomas
07-25-2007, 07:45 AM
Гиви передаст... :лол:
Угу...
там
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:46 AM
замуж??? :2:
Анфиса, спасибо, но нет!!!! :lol:
одного мужа с лихвой хватит :angel:
Так этот, новый, будет сикретный :) :D - потаённый :) :D в смысле не в шкафу его хранить, прятать. А такой весь внезапный, непредсказуемый :D - прилетел и снова в полёт :grum:
Thomas
07-25-2007, 07:47 AM
Так этот, новый, будет сикретный :) :Д - потаённый :) :Д в смысле не в шкафу его хранить, прятать. А такой весь внезапный, непредсказуемый :Д - прилетел и снова в полёт :грум:
АИСТ....???
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:48 AM
Анфиса, смари, шо делаецца!
Самсем мужик страх потерял...:evillaugh
А хто мы тебе? /решила все-таки уточнить.../
"ты мне не мать, а ехидна..." (с) :lol:
Родя, Юму больше не наливать! (страшным голосом пионервожатого) :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:49 AM
доброе утро....
Доброе утро! :)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:50 AM
АИСТ....???
Арёл :grum:
Rodent
07-25-2007, 07:51 AM
Родя, Юму больше не наливать! (страшным голосом пионервожатого) :) :D
Так точно! Разрешите выполнять? :lol:
Монашка
07-25-2007, 07:51 AM
Так этот, новый, будет сикретный :) :D - потаённый :) :D в смысле не в шкафу его хранить, прятать. А такой весь внезапный, непредсказуемый :D - прилетел и снова в полёт :grum:Анфис, нихачу мужа внезапного и непредсказуемого
я сам такой :27:
я оставлю нонешнего, он хароший, он даже просто золотой :D
и вообще брыллиянт, я его обработкой занимаюсь ;)
Rodent
07-25-2007, 07:53 AM
Анфис, нихачу мужа внезапного и непредсказуемого
я сам такой :27:
я оставлю нонешнего, он хароший, он даже просто золотой :D
и вообще брыллиянт, я его обработкой занимаюсь ;)
Дай поносИть, я тож люблю брульянты :lol:
Монашка
07-25-2007, 07:53 AM
Дай поносИть, я тож люблю брульянты [:lol:]я жадная зараза [:oops:]
а так бы - дала ;)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:53 AM
Так точно! Разрешите выполнять? :lol:
В смысле разлить его долю присутствующим? Немедленно выполнить! Немедленно! Магнавенно! :) :D (быстро бегу со стаканом)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:56 AM
Анфис, нихачу мужа внезапного и непредсказуемого
я сам такой :27:
я оставлю нонешнего, он хароший, он даже просто золотой :D
и вообще брыллиянт, я его обработкой занимаюсь ;)
Монаша, ну хорошо, этот брульянт, а новый будет ещё како сапфир :) :D Ну, это как брульянтовое кольцо с сапфирами :D :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 07:58 AM
Дай поносИть, я тож люблю брульянты :lol:
Родя, мы тебе твоего собственного арла найдём :) :D
Монашка
07-25-2007, 07:59 AM
Монаша, ну хорошо, этот брульянт, а новый будет ещё како сапфир :) [:D Ну, это как брульянтовое кольцо с сапфирами :D :D]Анфиса, а чет эт вы меня с утра соблазняете???[:hmm:]
у вас есть конкретные предложения??? :shura:
Rodent
07-25-2007, 07:59 AM
Родя, мы тебе твоего собственного арла найдём :) :D
Ну-ну...Ишшы-ишшы...:lol:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 08:03 AM
Анфиса, а чет эт вы меня с утра соблазняете???[:hmm:]
у вас есть конкретные предложения??? :shura:
Монаша, так Вы ведь передали привет сикрет эдмайреру:) :D Стало быть, он тут где-то бродит, в недрах форума. :) :D наша общая всех задача - найти, поймать и обезвредить... ой, перепутала, не обезвредить, а наоборот, активизировать в качестве Монашиного муже :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 08:06 AM
Ну-ну...Ишшы-ишшы...:lol:
Родя, мы - всеобщими усилиями - их сразу вдвоём поймаем,: его и Монашиного будущего мужа :) :D
...
я оставлю нонешнего, он хароший, он даже просто золотой :D
и вообще брыллиянт, я его обработкой занимаюсь ;)
а на предыдущих слушаниях Монашка возмущалась поведением своих "мальчиков".
Хм. Видимо процесс обработки не завершен. Может помощь требуется? Так у нас есть тут специлист(ка) по обработке металлов резанием...
Может ее кликнуть, да передать ей мужика.Нехай стружку с него снимет.:rolleyes:
Rodent
07-25-2007, 08:14 AM
а на предыдущих слушаниях Монашка возмущалась поведением своих "мальчиков".
Хм. Видимо процесс обработки не завершен. Может помощь требуется? Так у нас есть тут специлист(ка) по обработке металлов резанием...
Может ее кликнуть, да передать ей мужика.Нехай стружку с него снимет.:rolleyes:
Брульянт, Юмыч, - это не металл, это углерод :)
Монашка
07-25-2007, 08:17 AM
а на предыдущих слушаниях Монашка возмущалась поведением своих "мальчиков".
Хм. Видимо процесс обработки не завершен. Может помощь требуется? Так у нас есть тут специлист(ка) по обработке металлов резанием...
Может ее кликнуть, да передать ей мужика.Нехай стружку с него снимет.[:rolleyes:]этим брульянтом я продолжу заниматься сама
/я сазала!!!/
у него уже много обработанных граней! :znaika:
и кое-што от природы досталось ;)
но в основном конечно - я
:grum:
Брульянт, Юмыч, - это не металл, это углерод :)Ну вот, сама прорезалась;) Специалистка. Теперь Монаша тебе мужа не отдаст. Нет, не отдаст...Ты ж не вернешь ...:D
Rodent
07-25-2007, 08:18 AM
этим брульянтом я продолжу заниматься сама
/я сазала!!!/
у него уже много обработанных граней! :znaika:
и кое-што от природы досталось ;)
но в основном конечно - я
:grum:
Ну хто бы сумливался :)
Rodent
07-25-2007, 08:18 AM
Ну вот, сама прорезалась;) Специалистка. Теперь Монаша тебе мужа не отдаст. Нет, не отдаст...Ты ж не вернешь ...:D
Ну да, што упала, то прапала :lol:
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 08:18 AM
а на предыдущих слушаниях Монашка возмущалась поведением своих "мальчиков".
Хм. Видимо процесс обработки не завершен. Может помощь требуется? Так у нас есть тут специлист(ка) по обработке металлов резанием...
Может ее кликнуть, да передать ей мужика.Нехай стружку с него снимет.:rolleyes:
Нинада! Брульянт он и есть брульянт! :) :D
Конечно, это я всё просто шучу :) Что-то у меня компьютер стал тормозить - наверно, перегрелся како :(
Нинада! Брульянт он и есть брульянт! :) :D
Конечно, это я всё просто шучу :) Что-то у меня компьютер стал тормозить - наверно, перегрелся како :(или "на винт намотал".
Для нового ящика что-то рановато перегреваться начал..ИМХО
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 08:22 AM
Ну вот, сама прорезалась;) Специалистка. Теперь Монаша тебе мужа не отдаст. Нет, не отдаст...Ты ж не вернешь ...:D
А я только хотела спросить, кто специалист(как) :) :D Вот, Родя знает толк в брульянтах:) , что это всяко углерод :)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 08:26 AM
или "на винт намотал".
Для нового ящика что-то рановато перегреваться начал..ИМХО
Юм, ему уже года три-четыре. Жесткий диск другой поставили, но он всё равно трещит - кулер не меняли, потому что он себя вдруг стал вести тихо, как партизан :D А теперь снова начал гудеть. Но я пока на него махнула рукой, а затрещину дать, как прежнему диску, боюсь - вдруг тоже помрёт. :( Надо кулер поменять :)
А я только хотела спросить, кто специалист(как) :) :D Вот, Родя знает толк в брульянтах:) , что это всяко углерод :)
уголь, однако. Но пролежавший под высоким давлением много лет.Решетка сменилась кристаллическая.И получили - алмаз.Обстрогали - получили бриллиант.
Юм, ему уже года три-четыре. Жесткий диск другой поставили, но он всё равно трещит - кулер не меняли, потому что он себя вдруг стал вести тихо, как партизан :D А теперь снова начал гудеть. Но я пока на него махнула рукой, а затрещину дать, как прежнему диску, боюсь - вдруг тоже помрёт. :( Надо кулер поменять :)
ТАк'с путаем следы и мысли!
Кто трещит? винчестер(он же жесткий диск) или кулер ( их в компе может быть несколько)
Судя по тому что он притих, его или смазали или пыль стряхнули.
Проверяется протсо, решительно и быстро ударяем кулаком (ладошкой) по верхней задней части корпуса. Вылетает масса пыли и гудеж прекратился. Знать кулер в блоке питания загрязнен. Приставить к нему трубу пылесоса и вытянуть пыль.
Если гудеж не прекратился, возможно гудит кулер на видео карте.Тут сложнее почистить / смазать. Нужно открывать крышку т опять-таки пылесосом...
Хорошо бы еще капнуть на центральный гвоздь, на котором он
крутится сам пропеллер...Капелюшечку.Лучше всего с иголки шприца одноразового..
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 08:39 AM
уголь, однако. Но пролежавший под высоким давлением много лет.Решетка сменилась кристаллическая.И получили - алмаз.Обстрогали - получили бриллиант.
Ага :)
А у меня с химией... ох... бывали у меня, конечно, минуты прояснения сознания - это когда учительница, бывало, наорёт, что сгноит меня, если хоть что-то из химии не выучу :D :(
Ну совсем тормозит :( Надо его просто отключить пока, тем более что собаков надо вести гулять :( , а там опять дождико пошел :(
..
Ну совсем тормозит :( Надо его просто отключить пока, тем более что собаков надо вести гулять :( , а там опять дождико пошел :(
сними нафиг крышку корпуса. Пусть остывает естественно.
Сейчас куда-нить фоту поставлю.
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 09:16 AM
ТАк'с путаем следы и мысли!
Кто трещит? винчестер(он же жесткий диск) или кулер ( их в компе может быть несколько)
Судя по тому что он притих, его или смазали или пыль стряхнули.
Проверяется протсо, решительно и быстро ударяем кулаком (ладошкой) по верхней задней части корпуса. Вылетает масса пыли и гудеж прекратился. Знать кулер в блоке питания загрязнен. Приставить к нему трубу пылесоса и вытянуть пыль.
Если гудеж не прекратился, возможно гудит кулер на видео карте.Тут сложнее почистить / смазать. Нужно открывать крышку т опять-таки пылесосом...
Хорошо бы еще капнуть на центральный гвоздь, на котором он
крутится сам пропеллер...Капелюшечку.Лучше всего с иголки шприца одноразового..
Юм, только сейчас увидела :)
Сейчас, спустя долгое время работы, он просто громко как бы работает, но всй равно звуки странные, словно скрежет бывает. А вот при загрузке начинает очень громко, гораздо громче, реветь и лязгать как-то с металлическим скрежетом.
А кулер не чистили. Он сам как-то... а потом опять вот:( . А где трещит, я просто не знаю, а трогать боюсь. Юм, мне даже бесполезно и пвтвться понять, что и где именно там гудит. Пылесосом вроде слегка пробовала. А что-то чистить это знающий человек только может всё это правильно проделать. Но это ничего :) , надо компьютер просто окончательно доделать :)
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 09:17 AM
сними нафиг крышку корпуса. Пусть остывает естественно.
Сейчас куда-нить фоту поставлю.
А крышки на нём боковых пока и так нет :) :D
А какую фоту? :)
cosmopolit
07-25-2007, 09:27 AM
ну девушки, вы и назюкались с утра!
Юм, не соглашайся на огранку!
Эти после "сухонького" могут че-нибудь лишнее оттяпать:D
Rodent
07-25-2007, 09:29 AM
ну девушки, вы и назюкались с утра!
Юм, не соглашайся на огранку!
Эти после "сухонького" могут че-нибудь лишнее оттяпать:D
Какое, млин, утро? Ночь уже на дворе. Почти. Самое время после чижолава трудового дня нажрацца :)
ЗЫ: Привет :)
cosmopolit
07-25-2007, 09:31 AM
Какое, млин, утро? Ночь уже на дворе. Почти. Самое время после чижолава трудового дня нажрацца :)
ЗЫ: Привет :)
Монинг!;)
можно я с Вами ????
три бульбуля пожалуйста!
Rodent
07-25-2007, 09:33 AM
Монинг!;)
можно я с Вами ????
три бульбуля пожалуйста!
А ты чего предпочитаешь об это время суток? :)
А крышки на нём боковых пока и так нет :) :D
А какую фоту? :)
моего рабочего ящика.С прибамбасинкой на боку. Второй год трудится мальчонка, не покладая рук.В тяжеленных условиях по 10 часов:rolleyes:
===
Хм, если в процессе загрузки хард гремит блинами...это не хорошо.Не нового видать ставили...
Какое, млин, утро? Ночь уже на дворе. Почти. Самое время после чижолава трудового дня нажрацца :)
ЗЫ: Привет :)
ой, я тебя умоляю! "после чижолава трудового дня "...это ты пинание меня считаешь "чижолым трудом"?:evillaugh
Целый день склоняля меня...Но я устоял (ЮМ гордо так смотрит по сторонам) И пока еще трезв и трудоспособен в отличие от некоторых...
Galka
07-25-2007, 09:56 AM
ой, я тебя умоляю! "после чижолава трудового дня "...это ты пинание меня считаешь "чижолым трудом"?:evillaugh
Целый день склоняля меня...Но я устоял (ЮМ гордо так смотрит по сторонам) И пока еще трезв и трудоспособен в отличие от некоторых...ну прямо как в одном офисе сидите :grum:
Манюня
07-25-2007, 10:30 AM
я думаю, не свозить ли ребёнка в Диснейлэнд
у меня щаз так классно: я из отпуска вернулась, а все на моем кэйсе как раз в отпуск ушли
то есть, ещё неделю ничего не будет совсем
потому я уже который день гуляю :D
Thomas
07-25-2007, 10:32 AM
я думаю, не свозить ли ребёнка в Диснейлэнд
у меня щаз так классно: я из отпуска вернулась, а все на моем кэйсе как раз в отпуск ушли
то есть, ещё неделю ничего не будет совсем
потому я уже который день гуляю :Д
Визи в Сии Ворд..
Galka
07-25-2007, 10:41 AM
Визи в Сии Ворд.. я тоже за сии ворд:34: там с дельфинами можно целоваться...холодненькие..приятные...:D в такую жару много не находишь пешком из павильона в павильон...или те же аттракционы на улице...
Thomas
07-25-2007, 10:46 AM
я тоже за сии ворд:34: там с дельфинами можно целоваться...холодненькие..приятные...:Д в такую жару много не находишь пешком из павильона в павильон...или те же аттракционы на улице...
ТАм еще...касатки Сиигают выше крыши(тоесть выше головы) И морской слом водой сикаеца на людей.
Vitta
07-25-2007, 10:48 AM
Тамасо..свизи меня в сии ворд?
Thomas
07-25-2007, 10:49 AM
Тамасо..свизи меня в сии ворд?
НИма проблем...Тока ты на гаризонте в Америци..
Я твой вассал.
Vitta
07-25-2007, 10:50 AM
Ийехх..
Thomas
07-25-2007, 10:52 AM
Ийехх..
Я тебе магу красивую фотачку на монитор падарит...
Моего клацания фотоапаратом
Vitta
07-25-2007, 10:53 AM
падари..ага..
Thomas
07-25-2007, 10:54 AM
падари..ага..
ТАда...Ща.
Она аж на 2мг
Vitta
07-25-2007, 10:55 AM
бальшая..Я завтра вазьму. Пашол спать..
Манюня
07-25-2007, 11:04 AM
Визи в Сии Ворд.. мы когда были в СД, он не особенно нащёт Си Ворд загорелся...причём, он же тока сноркал в Гаваях, и на подводной лодке катались, он уже насмотрелся на рыбак
mermaid
07-25-2007, 11:04 AM
ТАм еще...касатки Сиигают выше крыши(тоесть выше головы) .
12041
12038
12039
12040
Thomas
07-25-2007, 11:15 AM
12041
12038
12039
12040
Красивые Селедки
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 12:37 PM
ну девушки, вы и назюкались с утра!
Юм, не соглашайся на огранку!
Эти после "сухонького" могут че-нибудь лишнее оттяпать:D
Космшука, так мы ведь не только с утра можем :) :D , мы в любое время суток, как пинанер - фсегда готофф! :) :D
Так это не Юма хотели гранить :) :D , это Юм хотел огранить, а я говорю - ни нада! :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 12:38 PM
Монинг!;)
можно я с Вами ????
три бульбуля пожалуйста!
Мы щвс с Родей как бульбулькнем - мало не покажецца! :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 12:40 PM
Какое, млин, утро? Ночь уже на дворе. Почти. Самое время после чижолава трудового дня нажрацца :)
Родь, этому делу даже конец трудового дня не нужен - ффсигда! :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 12:46 PM
моего рабочего ящика.С прибамбасинкой на боку. Второй год трудится мальчонка, не покладая рук.В тяжеленных условиях по 10 часов:rolleyes:
===
Хм, если в процессе загрузки хард гремит блинами...это не хорошо.Не нового видать ставили...
Юм, ну Вы прямо Кулибин:) :D , без шуток :)
А диск может и не новый поставили:) - он как бы сначала не ревел, а тем временем кто делали, сразу пока из города уехали и кулак показали, в смысле чтоб никакую службу за это время не вызывать и никакую творческую инициативу вообще не проявлять :( :) :D
Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 12:50 PM
ой, я тебя умоляю! "после чижолава трудового дня "...это ты пинание меня считаешь "чижолым трудом"?:evillaugh
Целый день склоняля меня...Но я устоял (ЮМ гордо так смотрит по сторонам) И пока еще трезв и трудоспособен в отличие от некоторых...
(шепотом)
Родя, ну как бы не так - трезв :) :D Потихоньку из кулька выпил :D
Ватрушка
07-25-2007, 01:44 PM
спина болит :( ай ай ай....
Thomas
07-25-2007, 02:33 PM
ПооМОГИТЕ:(
Bambolina
07-25-2007, 02:35 PM
ПооМОГИТЕ:(
что случилось??:rolleyes:
а я кушаю шоколадку Аленка ;)
Thomas
07-25-2007, 02:36 PM
что случилось??:роллеыес:
а я кушаю шоколадку Аленка ;)
Толстая будеш...
Кто в курсе какого города ето номер
Тел.: (206) 728-08-08 • Факс: +38(067)415-21-21
Ето не Америка 101%
Ватрушка
07-25-2007, 02:38 PM
Толстая будеш...
Кто в курсе какого города ето номер
Тел.: (206) 728-08-08 • Факс: +38(067)415-21-21 Ето не Америка 101%
а 38 это не украина?
Bambolina
07-25-2007, 02:39 PM
Толстая будеш...
Кто в курсе какого города ето номер
Тел.: (206) 728-08-08 • Факс: +38(067)415-21-21
Ето не Америка 101%
НЕБУДУ толстой!!!
206 Вашингтон
знаю 39- Италия
Монашка
07-25-2007, 02:39 PM
Толстая будеш...
Кто в курсе какого города ето номер
Тел.: (206) 728-08-08 • Факс: +38(067)415-21-21
Ето не Америка 101%кажется мне что это слегка прибалтийские номера...
Thomas
07-25-2007, 02:39 PM
а 38 это не украина?
Ну вот...осталося всегото какихто 173 страны...
ДА ПриФЕт ФАтрушка...
Ето кто такая на фото с тобоы ДееУШка в белом/
Thomas
07-25-2007, 02:40 PM
кажется мне что это слегка прибалтийские номера...
Нимогу нигде просмотреть...
Ватрушка
07-25-2007, 02:40 PM
Ну вот...осталося всегото какихто 173 страны...
ДА ПриФЕт ФАтрушка...
Ето кто такая на фото с тобоы ДееУШка в белом/я ее не знаю.... но она тоже былана той же свадьбе, что и я... правда, она побольше меня знала там народу.
Thomas
07-25-2007, 02:41 PM
НЕБУДУ толстой!!!
206 Вашингтон
знаю 39- Италия
то что 206 ето Сеаттле я и сам знаю...У меня ариа код сейм
Bambolina
07-25-2007, 02:41 PM
но 206 точно вашингтон. в блокноте посмотрела
Thomas
07-25-2007, 02:42 PM
я ее не знаю.... но она тоже былана той же свадьбе, что и я... правда, она побольше меня знала там народу.
ПЕредай ей..Она мне понравилася
Ватрушка
07-25-2007, 02:42 PM
ПЕредай ей..Она мне понравиласяхорошо, я это еще ее мужу и детям передам :)
Thomas
07-25-2007, 02:43 PM
хорошо, я это еще ее мужу и детям передам :)
Даа...Детям можно. А вот Мужу нинадо.Зарубит
Bambolina
07-25-2007, 02:44 PM
УКРАИНА
не муччтесь next time
http://iptop.net/script/code/?
Thomas
07-25-2007, 02:45 PM
УКРАИНА
ДА ну???
Монашка
07-25-2007, 02:47 PM
Украина - 380 и там нет кода города 67 или 674
Thomas
07-25-2007, 02:48 PM
Украина - 380 и там нет кода города 67 или 674
Еххх ..узнать бы еще город..
Bambolina
07-25-2007, 02:50 PM
Страна: Украина (Ukraine) +38 описание
ВЫШЕ -взято с сайта.
Монаша, все меняется может появился. Москва поменялась, Казань тоже стала семизначной....почему бы Украине не update ?
Ватрушка
07-25-2007, 02:51 PM
а мож это Житомер?:)
Bambolina
07-25-2007, 02:51 PM
Страна: Словения (Slovenia) +386 описание
Область: Ново-Место (Novo Mesto)
Пункт: Ново-Место (Novo Mesto)
Ватрушка
07-25-2007, 02:55 PM
уж... не Алену ли ты ищешь?:)
Монашка
07-25-2007, 02:56 PM
Страна: Украина (Украине) +38 описание
ВЫШЕ -взято с сайта.
Монаша, все меняется может появился. Москва поменялась, Казань тоже стала семизначной....почему бы Украине не упдате ?все меняется конечно, но я звоню на Украину через день...
Thomas
07-25-2007, 02:56 PM
уж... не Алену ли ты ищешь?:)
Ааа....Ёооо
Всем приветик,старший сынуля наобщался в аське и пошёл спать,так что я сегодня хозяйка за компом,никто не будет нудить чтоб я уже освобождала место:70:
cosmopolit
07-25-2007, 03:28 PM
Украина - 380 и там нет кода города 67 или 674
67 - это код оператора мобильной связи на Украине!
Монашка
07-25-2007, 03:34 PM
67 - это код оператора мобильной связи на Украине!уже выяснили :)
mermaid
07-25-2007, 04:18 PM
Украина - 380 и там нет кода города 67 или 674
Ето Украина 100 процентов, звонили с мобильного, провайдер Киевстар(067).
Монашка
07-25-2007, 04:19 PM
Ето Украина 100 процентов, звонили с мобильного, провайдер Киевстар(067).:lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1763559&postcount=4232
спасиб еще раз
и мои извинения [VVC] и Ватрушке :34:
Bambolina
07-25-2007, 06:13 PM
:lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1763559&postcount=4232
спасиб еще раз
и мои извинения [VVC] и Ватрушке :34:
:2: за что???
вы что....незачто извиняться было даже..:shock:
(в споре рождается истина:komp: .:hromoy: ...хотя его самого и не было).
а я ЛОБИО готовлю! фасоль по абхазски.:bis:
omele
07-25-2007, 10:23 PM
уффф..уложила парасенка ,наконец ...
были в лучшей пицерии НЙорка -- это что-то необыкновенное ...
Akela
07-25-2007, 10:30 PM
уффф..уложила парасенка ,наконец ...
были в лучшей пицерии НЙорка -- это что-то необыкновенное ...
Где? Где????
omele
07-25-2007, 10:35 PM
Где? Где????
только тебе и по большому секрету ! там и так час ждать !
Akela
07-25-2007, 10:41 PM
только тебе и по большому секрету ! там и так час ждать !
ИЗ итальяских в Бруклине, на мой взгляд, нет ничего лучше "Spumoni Gardens".
omele
07-25-2007, 10:47 PM
ИЗ итальяских в Бруклине, на мой взгляд, нет ничего лучше "Спумони Гарденс".
эта лучшаяне только в Бруклине ,поверь ...
еще хорошая пица "Тотонос " на Коней Айленде .
кстати ,старейшая или первая пица в Америке .(ленд марк )
о моей секретной я тебе написала .
как-то там были люди ,специально приехавшие из Лонг Айленда и НДжерси -- пробовать ...
Alter Ego
07-25-2007, 10:50 PM
эта лучшаяне только в Бруклине ,поверь ...
еще хорошая пица "Тотонос " на Коней Айленде .
кстати ,старейшая или первая пица в Америке .(ленд марк )
о моей секретной я тебе написала .
как-то там были люди ,специально приехавшие из Лонг Айленда и НДжерси -- пробовать ...
Напиши и мне, плиз.
Galka
07-26-2007, 07:15 AM
Всем кто зайдёт сюда вопрос-какая часовая разница Ню Йорка с Минеаполис ..Миннесотой? очень нада..или может нет разницы:confused: ...не соображаю..
Akela
07-26-2007, 07:26 AM
Всем кто зайдёт сюда вопрос-какая часовая разница Ню Йорка с Минеаполис ..Миннесотой? очень нада..или может нет разницы:цонфусед: ...не соображаю..
У них сейчас 7.26
Ватрушка
07-26-2007, 07:29 AM
доброе утро!!!
Rodent
07-26-2007, 07:30 AM
Всем здрасте! :)
Galka
07-26-2007, 07:31 AM
У них сейчас 7.26
утра???? или что:D получается час разницы...назад...ага..
спасиба Акелыч!:love2:
Thomas
07-26-2007, 07:59 AM
Четверг--- какае то абстракция.
Вроде бы неделя прошла , Ааа нет. еще один день
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1952794/2/istockphoto_1952794_medication_box_thursday.jpg
Rodent
07-26-2007, 08:00 AM
Четверг--- какае то абстракция.
Вроде бы неделя прошла , Ааа нет. еще один день
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1952794/2/istockphoto_1952794_medication_box_thursday.jpg
Противозачаточные принимаешь? ;)
Ватрушка
07-26-2007, 08:01 AM
Противозачаточные принимаешь? ;)а они такие, да?:rolleyes: такие большие? фиг проглотишь.....:rolleyes: