View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
cosmopolit
08-04-2007, 06:06 PM
сижу и чувствую себя куском сала, который плавится и плавится на огне... ЖАРКО
Akela
08-04-2007, 06:13 PM
Ухожу в ресторан... На день рождения...
Не хочу, но надо.
Ватрушка
08-04-2007, 06:14 PM
не спорьте, я тут маленькая,толстая, с кривыми ногамии без груди...
Thomas
08-04-2007, 06:30 PM
Потный
как хомячек
Ромашка
08-04-2007, 06:34 PM
Умираю от жары:mad:
Thomas
08-04-2007, 06:35 PM
Умираю от жары:мад:
Ну и????
Скока у вас того....
Жары
Ромашка
08-04-2007, 06:37 PM
Ну и????
Скока у вас того....
Жары
105
Thomas
08-04-2007, 06:39 PM
105
Ого го го...
Дааа
тогда
я малчу.
Aurbo
08-04-2007, 06:44 PM
сижу и чувствую себя куском сала, который плавится и плавится на огне... ЖАРКО
включи [AC], или хотя бы вентилятор.
Махрютка
08-04-2007, 07:23 PM
еду пить вотку:rolleyes:
час назад вернулась с выходного
omele
08-04-2007, 07:54 PM
час назад вернулась с выходного
ну и как прошли интервью ?
ну и как прошли интервью ?
пока не хочу говорить;)
О, хорошо, что напомнила, мне тоже надо голову покрасить....
голову я б не советовала.. давайте только волосы, а? ;)
и у меня тоже покраска волос, стоит на повестке недели :)
голову я б не советовала.. давайте только волосы, а? ;)
и у меня тоже покраска волос, стоит на повестке недели :)
к вопросу о ПМС. нежелательно красить волосы :) на голодный желудок и в месячные. хужЕЕ краска возьмется
ет я не про то, что у Та может быть красный день, а простА так, блеснуть энциклопедическими знаниями:D
к вопросу о ПМС. нежелательно красить волосы :) на голодный желудок и в месячные. хужЕЕ краска возьмется
и завивку тоже не рекомедуется делать.. это мы еще в подготовительной группе проходили)))
Бегемот
08-04-2007, 08:39 PM
Она маленькая и толстая?
утверждает что так, я не взвешивал... :rolleyes:
mermaid
08-04-2007, 08:43 PM
еду пить вотку:роллеыес:
Столько приготовлений всего лишь для того, чтобы пойти попить водку?:shock:
Милька
08-04-2007, 09:36 PM
к вопросу о ПМС. нежелательно красить волосы :) на голодный желудок и в месячные. хужЕЕ краска возьмется
краска хорошо берется с красным вином.
а остальное все туфта.
ну и как прошли интервью ?
ХРЕНОВО!:28: :28: :28: :28:
omele
08-04-2007, 09:59 PM
с чьей стороны?
Милька
08-04-2007, 10:01 PM
им конечно не повезло
с чьей стороны?
я в своей теме ("помогите решить) написала, сейчас просто не в состоянии заново все пересказывать. наверно, с моей, раз отказали мне. но я выложилась на все 100! никогда так жопу не рвала как сегодня.
я действительно была готова работать наизнос, уже продумaла методику обучения детей, как и что будем делать
сейчас сижу на русской рекламе. телефоны все те же, те же агентства. кто знает еще сайт с русской рекламой?
omele
08-04-2007, 10:07 PM
им конечно не повезло
я ,помню ,нянек спрашивала ,кто они по гороскопу .
Некоторые обижались
я ,помню ,нянек спрашивала ,кто они по гороскопу .
Некоторые обижались
неа, я не из таких! я ей отвечала на все вопросы, честно и открыто. она попросила у меня паспорт (хотя до етого ни разу у меня им не интересовались), я показала. то есть я вела себя (по моему мнению) предельно открыто, распологающи и тыыыыыыыыык далее
omele
08-04-2007, 10:28 PM
неа, я не из таких! я ей отвечала на все вопросы, честно и открыто. она попросила у меня паспорт (хотя до етого ни разу у меня им не интересовались), я показала. то есть я вела себя (по моему мнению) предельно открыто, распологающи и тыыыыыыыыык далее
я никак на тебя не намекала .
не понравилась ,и фиг с ним
насильно мил не будешь :rtyu:
fugitive
08-04-2007, 11:28 PM
подключаю WEB камеру.
пускай все на меня теперь пялются.
:tongue:
AshOgraM
08-04-2007, 11:50 PM
неа, я не из таких! я ей отвечала на все вопросы, честно и открыто. она попросила у меня паспорт (хотя до етого ни разу у меня им не интересовались), я показала. то есть я вела себя (по моему мнению) предельно открыто, распологающи и тыыыыыыыыык далее
Roxy, не отчаивайтесь. На нет и суда нет. Просто когда очень уверен в успехе, потом себе же и хуже .... Всегда нужно оставлять запасной вариант и хотя бы моральную готовность на случай если "не выстрелит" именно тот, на который Вы рассчитываете. Вы не теряйте телефона этой женщины. То что они продолжат поиски ещё не значит что они найдут кого-то лучше Вас.
Не знаю как там у Вас, а у нас в Канаде работает такой, не очень привычный для наших людей вариант. Когда отказали тебе в работе, ничего предосудительного (скорее даже - поощерительно) позвонить и вежливо и доброжелательно поинтересоваться - что не подошло работодателю в Вашей кандидатуре? Ваши вопросы можно и нужно обьяснить своим желанием совершенствоваться и расти профессионально, учитывать все ошибки и работать над ними (ясно что это не профессия Вашей мечты, но работодателю совсем не нужно знать об этом). В любом случае-если работодатель согласится или не согласится поговорить на эту тему, Вам опять таки нужно очень дружелюбно и вежливо поблагодарить за его/её потраченное время и пр.
В таком случае, если работодатель даст Вам эту информацию, у Вас будет возможность посмотреть на своё интервью другими глазами и, возможно, сделать выводы и не повторить ошибки в следующих интервью. Я не пытаюсь Вас убедить что Вы делали что-то неправильно, но ведь знать что их не устроило лучше чем плакать и гадать?:)
Второе, что можно сделать, позвонить через какое-то время и поинтересоваться нашли-ли они кого-то на это место? Вполне может оказаться что люди не нашли, но Ваш телефон потеряли или что нашли, но человек не подошёл и они вполне серьёзно могут обдумать Вашу кандидатуру. Поменьше эмоций и побольше "профессионального" рвения и однажды всё получится!:D
Cherry29
08-04-2007, 11:56 PM
я ,помню ,нянек спрашивала ,кто они по гороскопу .
Некоторые обижались
И каким знакам ты доверяешь?:D
Cherry29
08-04-2007, 11:59 PM
подключаю ЩЕБ камеру.
пускай все на меня теперь пялются.
:тонгуе:
Что то интересное показЫваете?:cool:
fugitive
08-05-2007, 12:21 AM
Что то интересное показЫваете?:cool:
а что ты хочеш увидеть?
клас сегодня охуярился в paintball 6 часоф....хорошо сиграли,,сижу ганы оба чишью....
Thomas
08-05-2007, 10:23 AM
:hromoy: Утро.
нога Оооо
omele
08-05-2007, 01:00 PM
И каким знакам ты доверяешь?:Д
ты знаешь ,у меня дети ужасно не любили некоторые знаки ..прям видно было явно )
Akela
08-05-2007, 02:12 PM
У меня сегодня как всегда - друзья на бассейне, вечером шашлыки-чалахачи и лобстеры....
nat123
08-05-2007, 02:19 PM
Удивляюсь превратностям судьбы. Поехали за продуктами, а там босс кукурузный, а ваще он босс школьный ещё, кукуруза это так, приработок. я ему сигналю из машины, а он мол вылазь - мол тут со мной ето босс всех школ, я вас познакомлю мол....Мол человек (тоись я) очень ценный и мне просто необходимо работать в школе. Вот неисповедимы пути, пойдёшь на кукурузу, познакомисся с боссом всех школ в округе. Вот такие вот дела.
А что, Нат? Будешь сеять разумное, дорое, вечное :)
Махрютка
08-05-2007, 03:11 PM
после бурной ночи ходить не могу:oops: :grum:
Cherry29
08-05-2007, 03:15 PM
после бурной ночи ходить не могу:оопс: :грум:
Не держут-ь?
А что с ногами?
:shura:
Aurbo
08-05-2007, 03:15 PM
после бурной ночи ходить не могу:оопс: :грум:
наверное,ноги болят? от высоких каблуков?;) ;)
Махрютка
08-05-2007, 03:18 PM
Не держут-ь?
А что с ногами?
:shura:
трисуцца:lol:
Махрютка
08-05-2007, 03:19 PM
наверное,ноги болят? от высоких каблуков?;) ;)
всё болит:lol:
Cherry29
08-05-2007, 03:22 PM
трисуцца:лол:
Страшно подумать, что тебе пришлось пережить ночью:rolleyes:
:8:
Милька
08-05-2007, 03:23 PM
госспади.
какой ужас.
Akela
08-05-2007, 03:23 PM
всё болит:лол:
А это потому, что ты не воспользовалась тем, что описано в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35348).
Иначе всё не болело бы..;) :grum:
Akela
08-05-2007, 03:24 PM
Страшно подумать, что тебе пришлось пережить ночью:роллеыес:
:8:
А о нем ты не хочешь подумать?
Махрютка
08-05-2007, 03:31 PM
А это потому, что ты не воспользовалась тем, что описано в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35348).
Иначе всё не болело бы..;) :грум:
пашляк:rolleyes:
Cherry29
08-05-2007, 03:33 PM
А о нем ты не хочешь подумать?
Ты думаешь у него тоже ноги трисуцца?
:8:
Akela
08-05-2007, 03:37 PM
пашляк:rolleyes:
I love you too! :kiss:
Akela
08-05-2007, 03:37 PM
Ты думаешь у него тоже ноги трисуцца?
:8:
Смотря как он провел ночь... ;)
Махрютка
08-05-2007, 03:44 PM
ночь прошла отлично..:rolleyes:
и утро тоже:grum:
Махрютка
08-05-2007, 03:45 PM
I love you too! :kiss:
поженимся?:27:
Lady_X
08-05-2007, 03:49 PM
cкучна!
делать нечего!!!!хотю развлекатся..мож в гей клуб сходить???
Cherry29
08-05-2007, 03:53 PM
цкучна!
делать нечего!!!!хотю развлекатся..мож в гей клуб сходить???
А они там что интересное шоу показЫвают?
Akela
08-05-2007, 03:53 PM
поженимся?:27:
Ну не настолько же..;)
Cherry29
08-05-2007, 03:55 PM
ночь прошла отлично..:роллеыес:
и утро тоже:грум:
Если на утро не стЫдно, это уже хорошо ..
:8:
Akela
08-05-2007, 03:56 PM
Если на утро не стЫдно, это уже хорошо ..
:8:
Наоборот, если утром не стыдно, значит гуляли не на всю катушку! :grum:
Alter Ego
08-05-2007, 06:24 PM
поженимся?:27:
:hmm:
Махрютка
08-05-2007, 07:13 PM
Если на утро не стЫдно, это уже хорошо ..
:8:
мне всю ночь было стыдно и всё утро:lol:
Akela
08-05-2007, 07:13 PM
мне всю ночь было стыдно и всё утро:лол:
Хорошо погуляли!
Монашка
08-05-2007, 07:14 PM
сканирую фотки
как ненормальная
надо все вернуть к родителям до их приезда :)
Махрютка
08-05-2007, 07:14 PM
:hmm:
a sho? :27:
Akela
08-05-2007, 07:15 PM
Всё. Ко мне вернулись мои гости из Одессы/Лос Анжелеса...
Пошел кормить/развлекать!
:34:
Махрютка
08-05-2007, 07:16 PM
Хорошо погуляли!
аха..я наверно влюбилась:rolleyes:
mermaid
08-05-2007, 08:08 PM
Сижу в зеленой грязевой маске , хорошо, что никто меня не видит( один свидетель монитор только):evillaugh
Дженни
08-05-2007, 08:14 PM
Сижу в зеленой грязевой маске , хорошо, что никто меня не видит( один свидетель монитор только):evillaugh
Бедный монитор :D
Милька
08-05-2007, 08:15 PM
Сижу в зеленой грязевой маске , хорошо, что никто меня не видит( один свидетель монитор только):evillaugh
мы видим.
через монитор
Lady_X
08-05-2007, 08:21 PM
А они там что интересное шоу показЫвают?
да! и какое!
Ватрушка
08-05-2007, 08:39 PM
мы видим.
через мониторблиин, и меня пьяную видите... стыдно то как.. не смотритена меня, не смотрите.
mermaid
08-05-2007, 08:40 PM
мы видим.
через монитор
Гы... ну и какая у вас там видимость? :lol:
Гы... ну и какая у вас там видимость? :lol:
туманная )))
Милька
08-05-2007, 08:54 PM
блиин, и меня пьяную видите... стыдно то как.. не смотритена меня, не смотрите.
БФД, а меня какую ты в последний раз в реале видела?
хаааа.
Милька
08-05-2007, 08:55 PM
Гы... ну и какая у вас там видимость? :lol:
слишком густо правую щеку намазала...ага
nat123
08-05-2007, 08:57 PM
Спокойной ночи жители форума!
Махрютка
08-05-2007, 10:19 PM
ты знаешь ,у меня дети ужасно не любили некоторые знаки ..прям видно было явно )
kakie znaki? :lol:
Alter Ego
08-05-2007, 10:30 PM
Уставился на Ватрушку с коньяком.
Akela
08-05-2007, 10:52 PM
Сижу в зеленой грязевой маске , хорошо, что никто меня не видит( один свидетель монитор только):евиллаугх
А чего? Нормальненько!
mermaid
08-05-2007, 10:56 PM
А чего? Нормальненько!
А ты откуда знаешь ? Только не говори, что you have a "crystal ball" :lol::grum:
Akela
08-05-2007, 10:58 PM
А ты откуда знаешь ? Только не говори, что ёу хаве а "црыстал балл" :лол::грум:
Ты даже не представляешь, как хорошо работает мое воображение..
mermaid
08-05-2007, 11:03 PM
Ты даже не представляешь, как хорошо работает мое воображение..
Я верю на слово;)
Ну, обычно часиков до 12 до полпервого...Но...Потом вся ента толпища вываливает на крыльцо, бурно прощается, поет на прощанье песни, вызывает такси, ждет всяких провожающих, машины подъезжают, сигналят, пьяная публика ржет и ревет...И так еще полчаса-час...Пипец, короче...А там дома стоят близко, акустика - комар летает, как вертолет. Но никто муркнуть не может - здание принадлежит администрации президента :rolleyes::priv: ка-ак я тебя па-анимаю! У меня мОлодежь орет на "детской" площадке...Ни менты им не страшны, ни местные граждане с дубинками.:28: Хоть ДНД создавай:rolleyes:
Оборзели, недоноски!!!
...кто знает еще сайт с русской рекламой?
job.ru подойдет?:evillaugh
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 02:56 AM
:priv: ка-ак я тебя па-анимаю! У меня мОлодежь орет на "детской" площадке...Ни менты им не страшны, ни местные граждане с дубинками.:28: Хоть ДНД создавай:rolleyes:
Оборзели, недоноски!!!
Юм, садовый шланг 25 метров, подключенный в ванной к крану с водой.:) :D Это у меня такой план был, когда уже сил нет, что всю ночь берсерки кричат - правда, так и не реализованный :D
Юм, садовый шланг 25 метров, подключенный в ванной к крану с водой.:) :D Это у меня такой план был, когда уже сил нет, что всю ночь берсерки кричат - правда, так и не реализованный :DИ что ? мне с ним по детской площадке бегать и втыкать его в.. чувствительные места?;)
Rodent
08-06-2007, 06:47 AM
И что ? мне с ним по детской площадке бегать и втыкать его в.. чувствительные места?;)
А вот я об безоткатном орудии на балконе мечтаю...:rolleyes:
А вот я об безоткатном орудии на балконе мечтаю...:rolleyes:а почему о "безоткатном"? автоматическая пушка с нормальным откатом - орудие двойного действия! "туда сюда обратно..." ...ууу..мечта любой женщины:8:
Rodent
08-06-2007, 07:00 AM
а почему о "безоткатном"? автоматическая пушка с нормальным откатом - орудие двойного действия! "туда сюда обратно..." ...ууу..мечта любой женщины:8:
Балкон маленький, дом старый, этаж четвертый...
Балкон маленький, дом старый, этаж четвертый... а ты на что? Встанешь прокладкой между старым домом и казенником пушечки. Примешь, так сказать, огонь на себя...
Учить тебя нешто? Фильмов савецких не понмишь? так завсегда "на себя" брали:D
только позицию надо правильную приянть
Rodent
08-06-2007, 07:05 AM
а ты на что? Встанешь прокладкой между старым домом и казенником пушечки. Примешь, так сказать, огонь на себя...
Учить тебя нешто? Фильмов савецких не понмишь? так завсегда "на себя" брали:D
только позицию надо правильную приянть
Всегда знала, что мужики - сачки и тунеядцы...Такие, блин, изобретательные...Абы самим ничего не делать :rolleyes:
Всегда знала, что мужики - сачки и тунеядцы...Такие, блин, изобретательные...Абы самим ничего не делать :rolleyes:
Хорошо, Родя, я табе в плен стану брать! Обойду с тылу и буду брать, брать...:8:
на войне как на войне..(вздохнул...)
cosmopolit
08-06-2007, 07:15 AM
Хорошо, Родя, я табе в плен стану брать! Обойду с тылу и буду брать, брать...:8:
на войне как на войне..(вздохнул...)
женщины любят разнообразие... не надо только с тылу...:D
Монашка
08-06-2007, 07:15 AM
какой такой плен?
пленарное заседание штоль???
вы што, Господа, по понедельникам за игрища устраиваете??? :hmm:
cosmopolit
08-06-2007, 07:17 AM
какой такой плен?
пленарное заседание штоль???
вы што, Господа, по понедельникам за игрища устраиваете??? :hmm:
по понедельникам можно вс что угодно устраивать, лишь бы не работать...:D
Монашка
08-06-2007, 07:17 AM
по понедельникам можно вс что угодно устраивать, лишь бы не работать...:D:hmm:
предложения???
(желательно непристойные конечно) :shura:
cosmopolit
08-06-2007, 07:20 AM
:hmm:
предложения???
(желательно непристойные конечно) :shura:
да новое в этой области изобрести трудно...
как всегда - пьянка, переходящая в разврат или наоборот :D
Akela
08-06-2007, 07:22 AM
Хорошо, Родя, я табе в плен стану брать! Обойду с тылу и буду брать, брать...:8:
на войне как на войне..(вздохнул...)
2 раза брать? Уважаю...
А я уже больше одного раза не возьму...:(
женщины любят разнообразие... не надо только с тылу...:D Космо! Ты от меня избавиться решила? У ней же с другой стороны пушка автоматическая снарядами стрелет по орущим гражданам.Зашибет нафиг!:D
Rodent
08-06-2007, 07:23 AM
Хорошо, Родя, я табе в плен стану брать! Обойду с тылу и буду брать, брать...:8:
на войне как на войне..(вздохнул...)
Опоздали-с
Тебе, Макарушка, я даю полный отлуп (с) :lol:
2 раза брать? Уважаю...
А я уже больше одного раза не возьму...:(
(тсссс.. я тоже только бахвалюсь:oops: )
Rodent
08-06-2007, 07:25 AM
(тсссс.. я тоже только бахвалюсь:oops: )
ВОТ ИМЕННА! :evillaugh
cosmopolit
08-06-2007, 07:25 AM
Космо! Ты от меня избавиться решила? У ней же с другой стороны пушка автоматическая снарядами стрелет по орущим гражданам.Зашибет нафиг!:D
граждане перестанут орать, если на том балконе организовать послеобеденный секс на всеобщем обозрении... все будут увлечены процессом созерцания происходящего. :D
Выключай пушку и заходи спереди :D
:hmm:
предложения???
(желательно непристойные конечно) :shura:
Вот мы тут с Родей, разработали новый тактический план.Чтоб ее не беспокоили орущие пьянбщие, ставим на балконе автоматическую пушку.С одной стороны - снаряды вылетают, с другой стороны - Родя в правильной позиции, гасит отдачу , принимая ее на себя:shura:
Ну, а я тут суечусь - снарядики подтаскиваю, то...се...
Ты с какой стороны встанешь?
граждане перестанут орать, если на том балконе организовать послеобеденный секс на всеобщем обозрении... все будут увлечены процессом созерцания происходящего. :D
Выключай пушку и заходи спереди :DБАЛКОН! ЭТАЖ ЧЕТВЕРТЫЙ! Нет, точно меня решили уконтропупить...:D
cosmopolit
08-06-2007, 07:29 AM
Вот мы тут с Родей, разработали новый тактический план.Чтоб ее не беспокоили орущие пьянбщие, ставим на балконе автоматическую пушку.С одной стороны - снаряды вылетают, с другой стороны - Родя в правильной позиции, гасит отдачу , принимая ее на себя:shura:
Ну, а я тут суечусь - снарядики подтаскиваю, то...се...
Ты с какой стороны встанешь?
представляю Монашу в образе сестры милосердия оттаскивающую Юма с поля боя в Белкину спальню ;)
Монашка
08-06-2007, 07:30 AM
Вот мы тут с Родей, разработали новый тактический план.Чтоб ее не беспокоили орущие пьянбщие, ставим на балконе автоматическую пушку.С одной стороны - снаряды вылетают, с другой стороны - Родя в правильной позиции, гасит отдачу , принимая ее на себя [:shura:]
Ну, а я тут суечусь - снарядики подтаскиваю, то...се...
Ты с какой стороны встанешь?а чет я встать должна??? :rolleyes:
я присесть хочу...
или прилечь...
а может даже повиснуть :evillaugh
(тока не думайте ни о каких глупостях... плиз...)
Rodent
08-06-2007, 07:31 AM
представляю Монашу в образе сестры милосердия оттаскивающую Юма с поля боя в Белкину спальню ;)
"Отряд не заметил потери бойца..." (с) :grum:
klukva
08-06-2007, 07:31 AM
доброе утро всем.
представляю Монашу в образе сестры милосердия оттаскивающую Юма с поля боя в Белкину спальню ;)
(Слабым голосом, с перевязаной головой, красиво лежит на руках у Монашки) Акела, ты меня заменишь на балконе. Надо! Так надо!!! А я -в госпиталь. На излечение...(плотоядно рассматривате белые халатики Медсестренок):shura:
доброе утро всем.Ложись!!!
тут стреляют!!!
Ps привет
Rodent
08-06-2007, 07:35 AM
(Слабым голосом, с перевязаной головой, красиво лежит на руках у Монашки) Акела, ты меня заменишь на балконе. Надо! Так надо!!! А я -в госпиталь. На излечение...(плотоядно рассматривате белые халатики Медсестренок):shura:
Заменит, заменит...Не сумлевайси...
Можешь быть свободен :evillaugh
cosmopolit
08-06-2007, 07:35 AM
(Слабым голосом, с перевязаной головой, красиво лежит на руках у Монашки) Акела, ты меня заменишь на балконе. Надо! Так надо!!! А я -в госпиталь. На излечение...(плотоядно рассматривате белые халатики Медсестренок):shura:
"Получил удовольствие сам, помоги товарищчу" :D
klukva
08-06-2007, 07:35 AM
Ложись!!!
тут стреляют!!!
Пс привет
Боже??!!! Кто в понедельник, с утра по-раньше этой ерундой занимаеться?
Rodent
08-06-2007, 07:37 AM
Боже??!!! Кто в понедельник, с утра по-раньше этой ерундой занимаеться?
Какое утро, побойся Бога?
16-40 на часах :)
"Получил удовольствие сам, помоги товарищчу" :Dпдозрительно давно молчат и Акела и Монашка;)
cosmopolit
08-06-2007, 07:57 AM
пдозрительно давно молчат и Акела и Монашка;)
не ломись в спальню, а? :D
Rodent
08-06-2007, 07:59 AM
не ломись в спальню, а? :D
В мою? :shock:
Akela
08-06-2007, 08:09 AM
В мою? :шоцк:
В нашу.
cosmopolit
08-06-2007, 08:12 AM
В нашу.
хочется иметь спальню с видом не Булонский лес, ливинг рум с видом на Мэддисон авеню и ванну с видом на леса Пенсильвании... вот жеж , блиииииин;)
Rodent
08-06-2007, 08:15 AM
В нашу.
В "нашу" это в вашу или нашу нашу? :hmm:
cosmopolit
08-06-2007, 08:17 AM
В "нашу" это в вашу или нашу нашу? :hmm:
нашу, это нашу, мать вашу! :D
Rodent
08-06-2007, 08:18 AM
нашу, это нашу, мать вашу! :D
:grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:20 AM
И что ? мне с ним по детской площадке бегать и втыкать его в.. чувствительные места?;)
Юм, поливать :) :D прицелиться и поливать :) :D - главное, напор всключить посильнее :D :D
Akela
08-06-2007, 08:20 AM
хочется иметь спальню с видом не Булонский лес, ливинг рум с видом на Мэддисон авеню и ванну с видом на леса Пенсильвании... вот жеж , блиииииин;)
В нашей психиатрической больнице возможно всё!
Akela
08-06-2007, 08:21 AM
В "нашу" это в вашу или нашу нашу? :хмм:
Нет, лучше уж вы к нам. (с)
cosmopolit
08-06-2007, 08:22 AM
В нашей психиатрической больнице возможно всё!
количество пользователей......эээээээээ....пациентов в вашей палате # 6? :D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:22 AM
А вот я об безоткатном орудии на балконе мечтаю...:rolleyes:
Родя, привет! :)
(шепотом, чтобы не слышало ФСБ) Мне кажется, у нас изсподтишка можно купить всё - вплоть до ядирной бонбы :D
cosmopolit
08-06-2007, 08:24 AM
Родя, привет! :)
(шепотом, чтобы не слышало ФСБ) Мне кажется, у нас изсподтишка можно купить всё - вплоть до ядирной бонбы :D
вместо бомбы на балконе можно использовать клетку с птичками.
Клетку подвесить с наружной стороны балкона ;)
Akela
08-06-2007, 08:25 AM
количество пользователей......эээээээээ....пациентов в вашей палате # 6? :Д
Много. :)
Rodent
08-06-2007, 08:25 AM
Родя, привет! :)
(шепотом, чтобы не слышало ФСБ) Мне кажется, у нас изсподтишка можно купить всё - вплоть до ядирной бонбы :D
Ну, бонбу мне, пожалуй, не надо, но что-нить тяжелое я б определенно на них скинула...:rolleyes:
ЗЫ: Привет, Анфис :)
Rodent
08-06-2007, 08:26 AM
Много. :)
Дохтор, мне бы тоже в стационар не помешало...:rolleyes:
Ватрушка
08-06-2007, 08:27 AM
Народ, как мне проснуться????
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:27 AM
доброе утро всем.
Доброу утро :)
Rodent
08-06-2007, 08:29 AM
Народ, как мне проснуться????
:pain: ЗдорОво!!!
Ну чё, так лучше? :hmm:
Слышно хорошо?
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:29 AM
Какое утро, побойся Бога?
16-40 на часах :)
Родя, и тут опять подкрадываюсь я :) :D понятно, с чем :) :D
http://img-2007-07.photosight.ru/27/2216911.jpg
cosmopolit
08-06-2007, 08:32 AM
Ну, бонбу мне, пожалуй, не надо, но что-нить тяжелое я б определенно на них скинула...:rolleyes:
ЗЫ: Привет, Анфис :)
:D Белочка? :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12352&stc=1&d=1186406838
Rodent
08-06-2007, 08:33 AM
Родя, и тут опять подкрадываюсь я :) :D понятно, с чем :) :D
http://img-2007-07.photosight.ru/27/2216911.jpg
Ёпрст...я чуть слюной не захлебнулась...:)
Щас бы стакашку джин-тоника с удовольствием выпила...
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:33 AM
Народ, как мне проснуться????
Ватруша, сейчас :) :D
http://img-2007-07.photosight.ru/28/2218294.jpg
Всем приветик!Два дня не была в инете,ездила отдыхать:D Завтра на работе переезд,переезжаем со всем своим барахлом в другое здание на другом конце города,теперь я уже не буду работать в центре((((
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:38 AM
вместо бомбы на балконе можно использовать клетку с птичками.
Клетку подвесить с наружной стороны балкона ;)
Космушка, думаешь, у них хватит дальности "стрельбы"? :grum:
А ещё они порой так орут :D :D Вот у меня был попугай, ожереловый. так он как каркнет бывало - ой, мамо! :D :D
cosmopolit
08-06-2007, 08:42 AM
Космушка, думаешь, у них хватит дальности "стрельбы"? :grum:
А ещё они порой так орут :D :D Вот у меня был попугай, ожереловый. так он как каркнет бывало - ой, мамо! :D :D
кормить лучче надо :D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:42 AM
Ну, бонбу мне, пожалуй, не надо, но что-нить тяжелое я б определенно на них скинула...:rolleyes:
ЗЫ: Привет, Анфис :)
Родя, нет, меньше бонбы никак нельзя :grum: Я это сейчас поняла - потому что соседи внизу что-то пилють, сверлють, крежещють - и всё по металлу. :( Так что меньше бонбы никак нельзя :( А пока пойду готовить коктейль Молотова :D :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:45 AM
:D Белочка? :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12352&stc=1&d=1186406838
Ой, Космушка, какой полезный агрегат! :grum: Мне бы сейчас такой! У меня соседи внизу что-то пилют, кажется, батареи. Убить, что ли? :grum: :
cosmopolit
08-06-2007, 08:46 AM
Ой, Космушка, какой полезный агрегат! :grum: Мне бы сейчас такой! У меня соседи внизу что-то пилют, кажется, батареи. Убить, что ли? :grum: :
гы!!!!!
Водичкой их затопи:D
Rodent
08-06-2007, 08:46 AM
Родя, нет, меньше бонбы никак нельзя :grum: Я это сейчас поняла - потому что соседи внизу что-то пилють, сверлють, крежещють - и всё по металлу. :( Так что меньше бонбы никак нельзя :( А пока пойду готовить коктейль Молотова :D :grum:
Я просто боюсь, что мой ветхий домик с деревянными перекрытиями завалится первым :lol:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:49 AM
Ёпрст...я чуть слюной не захлебнулась...:)
Щас бы стакашку джин-тоника с удовольствием выпила...
Вот-вот, Родь, я пока тоже только виртуально :( Но ведь ещё не вечер :D (шепотом: а закуску мы у Вашруши потихоньку стырим, чуть-xуть, с её картики ) :) :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:52 AM
Всем приветик!Два дня не была в инете,ездила отдыхать:D Завтра на работе переезд,переезжаем со всем своим барахлом в другое здание на другом конце города,теперь я уже не буду работать в центре((((
Таюшка, куда, а выпить? :) :D Как раз получается на троих :) :D
http://img-2007-08.photosight.ru/05/2231835.jpg
cosmopolit
08-06-2007, 08:54 AM
Таюшка, куда, а выпить? :) :D Как раз получается на троих :) :D
а мене??? ;)
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:55 AM
гы!!!!!
Водичкой их затопи:D
Тогда придёт глава их семьи и меня лично утопит :( :D , собственноручно :( :D
cosmopolit
08-06-2007, 08:56 AM
Тогда придёт глава их семьи и меня лично утопит :( :D , собственноручно :( :D
тренируй у собак откусывательный рефлекс :D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:57 AM
Я просто боюсь, что мой ветхий домик с деревянными перекрытиями завалится первым :lol:
Родь, мой, может, тоже рухнет - но ведь искуссьтво требует жертв! :) :D :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 08:59 AM
кормить лучче надо :D
(мечтательно вздыхаю) Если б в этом было всё дело! :( :D Он обчительный просто очень был :D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 09:01 AM
а мене??? ;)
Сейчас увидела и сейчас наливаю :) :D
http://www.alcomag.ru/img/article/foto147.jpg
http://www.yunphoto.net/mid/yun_3403.jpg
cosmopolit
08-06-2007, 09:04 AM
(мечтательно вздыхаю) Если б в этом было всё дело! :( :D Он обчительный просто очень был :D
я помню... пришла к однокласснице домой, у нее такая животина дома жила - большой такой попугай, еще и говорил че-то, зараза такая, причем считал себя за главного... какая там клетка - вальяжно гулял по дому и драл кошака за хвост
так вот, пока одноклассница ходила за почтой на улицу, этот уродец на меня набросился, ущипнул за ногу больно... отступать мне было некуда, только в шкаф :rolleyes:
через два часа меня оттудова выковорили прибежавшие с работы родители, потому как он, озверевший, хозяйскую дочку, пытавшуюся усмерить заморское чудо, тоже клюнул...
klukva
08-06-2007, 09:08 AM
блин второй час пытаюсь заставить себя работать, силофф никаких нет........
Rodent
08-06-2007, 09:10 AM
я помню... пришла к однокласснице домой, у нее такая животина дома жила - большой такой попугай, еще и говорил че-то, зараза такая, причем считал себя за главного... какая там клетка - вальяжно гулял по дому и драл кошака за хвост
так вот, пока одноклассница ходила за почтой на улицу, этот уродец на меня набросился, ущипнул за ногу больно... отступать мне было некуда, только в шкаф :rolleyes:
через два часа меня оттудова выковорили прибежавшие с работы родители, потому как он, озверевший, хозяйскую дочку, пытавшуюся усмерить заморское чудо, тоже клюнул...
В суп!
cosmopolit
08-06-2007, 09:11 AM
В суп!
там было на хороший холодец...:D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 09:12 AM
тренируй у собак откусывательный рефлекс :D
Да он сам хошь съест, это глаза семейства ихнего :(
Ой, телефон звонит - и порой инет от этого стал отключаться :(
Вот порой как вечер - так телефон. И порой не всегда радуют звонки - как вот когда та моя знакомая :(
Rodent
08-06-2007, 09:12 AM
там было на хороший холодец...:D
Так чем его жизнеописание закончилось в результате?
Rodent
08-06-2007, 09:13 AM
Да он сам хошь съест, это глаза семейства ихнего :(
Ой, телефон звонит - и порой инет от этого стал отключаться :(
Вот порой как вечер - так телефон. И порой не всегда радуют звонки - как вот когда та моя знакомая :(
АОН есть? Не бери трубку - тебя нет дома!
cosmopolit
08-06-2007, 09:14 AM
Так чем его жизнеописание закончилось в результате?
жизненный путь гада закончился в юннатском кружке во дворце пионЭров:D
Ватрушка
08-06-2007, 09:21 AM
:pain: ЗдорОво!!!
Ну чё, так лучше? :hmm:
Слышно хорошо?эт... деУшка.... а чет эт вы так хромко кричите...?
Rodent
08-06-2007, 09:25 AM
эт... деУшка.... а чет эт вы так хромко кричите...?
А потому что хтой-та жаловался, что проснуться не может.
Ватрушка
08-06-2007, 09:27 AM
А потому что хтой-та жаловался, что проснуться не может.залил всебя кофе... глаза на выкате... но сон в голове... кричите громче :)
Thomas
08-06-2007, 09:34 AM
ПонедельниГ
http://foto.mail.ru/mail/avtoritet-servis/_blogs/i-330.jpg
Ватрушка
08-06-2007, 09:35 AM
начинается в субботу.
Thomas
08-06-2007, 09:37 AM
начинается в субботу.
Бредите...
БАрышня:angel:
Акватрель
08-06-2007, 10:10 AM
Доброе утро страна!:angel: :D
Rodent
08-06-2007, 10:11 AM
Доброе утро страна!:angel: :D
Хеллоу :)
Акватрель
08-06-2007, 10:11 AM
Хеллоу :)
Хау ар юшечки? :shura:
Rodent
08-06-2007, 10:13 AM
Хау ар юшечки? :shura:
Сенкаю, файн...мор ор лесс... :)
Энд юшечки?
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 10:22 AM
я помню... пришла к однокласснице домой, у нее такая животина дома жила - большой такой попугай, еще и говорил че-то, зараза такая, причем считал себя за главного... какая там клетка - вальяжно гулял по дому и драл кошака за хвост
так вот, пока одноклассница ходила за почтой на улицу, этот уродец на меня набросился, ущипнул за ногу больно... отступать мне было некуда, только в шкаф :rolleyes:
через два часа меня оттудова выковорили прибежавшие с работы родители, потому как он, озверевший, хозяйскую дочку, пытавшуюся усмерить заморское чудо, тоже клюнул...
Не успела сразу ответить - пошла гулять с собаками со своей знакомой и её собакой :)
Космушка, вот ужос-то :( Я знаю, какие у них клювы бывают :( Мой вот хоть и среднего размера был, но клювище - как у каркадила. :( :D Его из Индии привезли уже взрослым, и поэтому он был диким и только меня признавал. А когда его одна знакомая захотела погладить... я не успела вмешаться, остановить и он её... тяпнул :( :(
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 10:23 AM
В суп!
:grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 10:24 AM
там было на хороший холодец...:D
:grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 10:26 AM
жизненный путь гада закончился в юннатском кружке во дворце пионЭров:D
Надеюсь, пионэров он не всех сожрал :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 10:39 AM
АОН есть? Не бери трубку - тебя нет дома!
Ох, Родь, не всегда помогает :( :( Порой и не беру трубку - просто сил уже порой нет. :( А она если меня не может "настичь", то автоответчик порой у меня орёт по 10 раз на день :( , а то и больше:(
А сейчас я ходила с собаками гулять со знакомой, у которой тоже собака. Ох, они мне и задали перцу - тянули, как слоны. Вообще, конечно, не женское это дело:( - водить двух таких бульдозеров, но куда денешься :( Старший так через дорогу тянул поводок, а о младшем вообще не говорю - это не бульдозер, это желехнодорожный состав:( :D
Порой чашечка коленная болит, от напряжения удержать этих слоников, чтобы не влипли в какую кровавую историю - баскервилей-то у нас по парку ходит:( не один, если днём гуляю там.
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 10:45 AM
Доброе утро страна!:angel: :D
Доброе, доброе :)
Родя, Аква у нас ещё не устаканенная :) :D , то есть не остаканенная :)
http://www.photoline.ru/critic/pic/1061961619.jpg
:) :D
Rodent
08-06-2007, 10:46 AM
Доброе, доброе :)
Родя, Аква у нас ещё не устаканенная :) :D , то есть не остаканенная :)
http://www.photoline.ru/critic/pic/1061961619.jpg
:) :D
Ой, а чёй-та у тебя такое подозрительно желтое в бутылочке? :)
Акватрель
08-06-2007, 10:47 AM
что это, Анфис? Красиво, но а не разберу..это духи? Я духи не пью
:8:
Rodent
08-06-2007, 10:51 AM
что это, Анфис? Красиво, но а не разберу..это духи? Я духи не пью
:8:
А французские?
Акватрель
08-06-2007, 10:55 AM
А французские?
ну может тока по праздникам
Rodent
08-06-2007, 10:56 AM
ну может тока по праздникам
под хорошую закусь ;)
А французские?
видать хорошие духи, раз уже две стрекозы откинулись ;)
Привет форум! :)
mermaid
08-06-2007, 11:59 AM
видать хорошие духи, раз уже две стрекозы откинулись ;)
Привет форум! :)
Привет!:hb: Как дела?
Привет!:хб: Как дела?
дела пока не сдвинулись ;).. я сегодня запланировала уборку и что?.. вместо того чтоб начать убираться, я залезла сюда )))
omele
08-06-2007, 12:19 PM
дела пока не сдвинулись ;).. я сегодня запланировала уборку и что?.. вместо того чтоб начать убираться, я залезла сюда )))
а я специально не залезала и так от...убрала кухню ,что не одна уборщица не сможет ..зубной щеткой !
теперь залезла :lol:
а я специально не залезала и так от...убрала кухню ,что не одна уборщица не сможет ..зубной щеткой !
теперь залезла :lol:
ээээ. все.. завидую... пошла я убираться. :)
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 12:42 PM
Ой, а чёй-та у тебя такое подозрительно желтое в бутылочке? :)
Родь, это желтое, по идее, должно означать вино из одуванчиков :) :D :D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 12:42 PM
что это, Анфис? Красиво, но а не разберу..это духи? Я духи не пью
:8:
Акочка, говорю как на духу - это не духи! :grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 12:48 PM
А французские?
Родя, мне вспомнился анекдот, просто: :D
Приходит мужчина в парфюмерный магазин и говорит продавщице:
-- Мне тройного одеколона, и побольше!
Продавшица ему приносит одеколон. Но покупатель вдруг начинает возмущаться:
-- Это что такое? Нут, ну эт что такое?! Этикетки рваные, мятые, грязные!
Продавшица:
-- Господи, да не всё ли Вам равно?
-- Это Вам всё равно, а мне на стол ставить! :) :D :D
Акватрель
08-06-2007, 02:07 PM
Акочка, говорю как на духу - это не духи! :grum:
мне дочка в младенчестве однажды сказала: "Мама, ты опять своим духом нанюхалась??"
:8:
Акватрель
08-06-2007, 02:07 PM
-- Это Вам всё равно, а мне на стол ставить! :) :D :D
:grum:
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 07:26 PM
мне дочка в младенчестве однажды сказала: "Мама, ты опять своим духом нанюхалась??"
:8:
:) :) :D :D
Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 07:29 PM
Ох, надо с собаками идти, а откуда-то со двора или чуть дальше доносятся пьяные крики -скорее даже обкурившиеся :(:(
Скоро рассвет уже :)
Шаганэ
08-06-2007, 07:41 PM
Ужин проготовлен, квартира убрана, Лера довольная кушает мороженое. :rolleyes:
Bambolina
08-06-2007, 08:20 PM
ah budu nochevat' odna :(
omele
08-06-2007, 09:35 PM
Ужин проготовлен, квартира убрана, Лера довольная кушает мороженое. :роллеыес:
это дочка ? или ты ?:D
Alter Ego
08-06-2007, 10:02 PM
ah budu nochevat' odna :(
Я тоже буду ночевать один. Приходи ко мне.
Akela
08-06-2007, 10:13 PM
ах буду ночевать одна :(
Приехать?
Монашка
08-06-2007, 10:14 PM
жентельменыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
хо-хо-хо
Bambolina
08-06-2007, 10:50 PM
Приехать?
(cмаилик - падаy в обморок)
(цмаилик - падаы в обморок)
неа, в обморок упадешь через 3 минуты:D
Bambolina
08-06-2007, 10:53 PM
неа, в обморок упадешь через 3 минуты:D
why? :rolleyes:
щхы? :роллеыес:
через 3 минуты после его приезда.
больно крут! ключевое слово -больно!
Bambolina
08-06-2007, 10:56 PM
через 3 минуты после его приезда.
больно крут! ключевое слово -больно!
:evillaugh собака бивает кусачеи от jизни своеи собачеи :evillaugh
:евиллаугх собака бивает кусачеи от йизни своеи собачеи :евиллаугх
ОНА: ты будешь меня любить как Ромео Джульетту?
ОН: я только "Каштанку" читал. хошь - укушу?
Bambolina
08-06-2007, 11:00 PM
раз я одна етои ночy -то буду сидеть долго в инете :evillaugh :angel:
раз я одна етои ночы -то буду сидеть долго в инете :евиллаугх :ангел:
а я уже баинькать! споки!
Махрютка
08-06-2007, 11:04 PM
Приехать?
дааааааааааааааааааааааааааааа:evillaugh
Bambolina
08-06-2007, 11:06 PM
дааааааааааааааааааааааааааааа:евиллаугх
а ти его к тебе или ко мне счас отправила :rolleyes: ?
Махрютка
08-06-2007, 11:15 PM
а ти его к тебе или ко мне счас отправила :rolleyes: ?
ко мне естессно:evil:
Bambolina
08-06-2007, 11:20 PM
ко мне естессно:евил:
ну ТаКДИ ладно, ато мои муj скоро придет ;) мне его в шкаф что ли засовивать??? куда их пратат то??
.. Старший так через дорогу тянул поводок, а о младшем вообще не говорю - это не бульдозер, это желехнодорожный состав:( :D
Порой чашечка коленная болит, от напряжения удержать этих слоников, чтобы не влипли в какую кровавую историю - баскервилей-то у нас по парку ходит:( не один, если днём гуляю там.
Анфиса, ты это, поосторожней со своими баскервильскими.У нас тут во Всеволожске держали пару полу-волков...Так оне двух грифонов на поводках порвали, мопса утащили (но не сдюжили, шкурка толстая и хозяйка подоспела с зонтиком) , а в заключение ребенка загрызли насмерть:( Одного пса вроде грохнули, а второй все еще бродит по поселку, пугая всех
От, такие страсти в престижнейшем месте нашего города...
Ох, надо с собаками идти, а откуда-то со двора или чуть дальше доносятся пьяные крики -скорее даже обкурившиеся :(:(
Скоро рассвет уже :)
Хайку:
Со двора доносятся пьяные крики
Мне собачек вести на прогулку...
Заодно и покормятся там.:D
Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 03:34 AM
Анфиса, ты это, поосторожней со своими баскервильскими.У нас тут во Всеволожске держали пару полу-волков...Так оне двух грифонов на поводках порвали, мопса утащили (но не сдюжили, шкурка толстая и хозяйка подоспела с зонтиком) , а в заключение ребенка загрызли насмерть:( Одного пса вроде грохнули, а второй все еще бродит по поселку, пугая всех
От, такие страсти в престижнейшем месте нашего города...
Ох, Юм, вот кошмар! :( И бывают такие совершенно стукнутые, безбашенные собаки :( :( - и у них, как правило, и хозяева такие же. :( вернее, это хозяин собаку такой делает :( На нас как раз такой в пршлом году натравил своего каркадила. Но мой бедный старший ему ещё и наподдал - хотя этот баскервиль был каким-то здоровенным то ли стаффордом-переростком, то ли кем. Зрелище было жуткое:( - и меня бы како перегрыз, потому что я всё время пыталась вмешаться, чтобы это жуткое прекратить, а хозяин его только посмеивался и пытался его ещё натравливать и на меня, но каркадилу было пока не до меня - занят был дракой. Хорошо, это увидели мужчины, которые работают в магазине напротив этой площадки - они вышли покурить, увидели, прибежали, и тогда этот гад испугался свидетелей и отозвал свою ходячую мясорубку. :evillaugh Вот какие психи на свете бывают :(
Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 03:40 AM
Хайку:
Со двора доносятся пьяные крики
Мне собачек вести на прогулку...
Заодно и покормятся там.:D
:grum:
Юм, вот-вот :) :D
Я, когда меня спрашивают на улице, не кусаются ли собаки, -(уже устала отвечать, что нет :) :D ) - так и говорю всегда: что, мол, спасибо большое, но они уже завтракали - или обедали или ужинали :) :D
Саша_Микрофон
08-07-2007, 03:58 AM
вчера меня мой кот пытался за нос укусить, а укусил за щёку, теперь под глазом царапина большая... вот пытаюсь убрать её до первого свидания...
Rodent
08-07-2007, 05:07 AM
вчера меня мой кот пытался за нос укусить, а укусил за щёку, теперь под глазом царапина большая... вот пытаюсь убрать её до первого свидания...
Я всегда говорила, что коты - это га-а-адость...:rolleyes:
Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 05:23 AM
Я всегда говорила, что коты - это га-а-адость...:rolleyes:
Ох, Родь, мой кот... его надо было назвать Беня, бен Ладен :( :D Сколько он всего за свою жизнь оросил... и поцарапал (маня):( :D
А у меня вот мученья начались - интернет отключается от звонков.:( По идее вообще не должен отключаться. Но сначала начал отключаться, когда звонишь с телефона в этой комнате, можно только с параллельного на кухне. Потом стал отключаться и уже, когда звонишь с того параллельного, только с радиотелефона. Потом стал отключаться, когда просто трубу снимаешь на параллельном - можно только радиотелефоном. Потом стал отключаться, когда отвечаешь на радиотелефоне. Теперь вообще начал отключаться, когда просто кто-то звонит. Что дальше... :confused: И от чего это, неполадки какие-то у меня на линии :confused: - или это в провайдере стало дело... :( ох :(
Я всегда говорила, что коты - это га-а-адость...:rolleyes:нет, эта дама сегодня умрет не своей смертью...То котоd затронет, то эмигрантов...:8: :71:
Монашка
08-07-2007, 05:33 AM
здрасти всем хто тут...
/продирает глазюки и пьет кофу/
Rodent
08-07-2007, 05:53 AM
нет, эта дама сегодня умрет не своей смертью...То котоd затронет, то эмигрантов...:8: :71:
ты ваще эта... базар-то фильтруй...
Друх еще называецца...:obida:
Нет чтоб защитить...
Rodent
08-07-2007, 05:54 AM
здрасти всем хто тут...
/продирает глазюки и пьет кофу/
Доброе утро, Монашик :)
Приятного аппетиту
Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 05:59 AM
нет, эта дама сегодня умрет не своей смертью...То котоd затронет, то эмигрантов...:8: :71:
(подбоченившись, грозно)
Значитца так, Юм - никаких упаднических настроений в пионэрском строю :) :D Мы Родю в обиду не дадим! :) ни дадим! :) :D
Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 06:00 AM
здрасти всем хто тут...
/продирает глазюки и пьет кофу/
Доброе утро! :) (у нас день) :)
Анфиса_Скукотищева
08-07-2007, 06:03 AM
ты ваще эта... базар-то фильтруй...
Друх еще называецца...:obida:
Нет чтоб защитить...
(вместо Юма даю Роде каску моего любимого фасона, - немецкую времён Первой Мировой войны. с шишечкой, - и медный таз :) :D )
Rodent
08-07-2007, 06:10 AM
(подбоченившись, грозно)
Значитца так, Юм - никаких упаднических настроений в пионэрском строю :) :D Мы Родю в обиду не дадим! :) ни дадим! :) :D
Спасибо, Анфиса, ты настоящий друх :priv: :55:
Монашка
08-07-2007, 06:12 AM
я с утра хочу свернуть горы...
надеюсь к 9 получится...
ушел за еще одной кофейной порциенкой :rolleyes:
Rodent
08-07-2007, 06:16 AM
я с утра хочу свернуть горы...
надеюсь к 9 получится...
ушел за еще одной кофейной порциенкой :rolleyes:
Бывает, проснешься, как птица -
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит. (с) Губерман :lol:
И эта...мне тож захвати чашечку...Пожалста, спасибо :)
Монашка
08-07-2007, 06:19 AM
Бывает, проснешься, как птица -
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит. (с) Губерман [:lol:]
И эта...мне тож захвати чашечку...Пожалста, спасибо :)лови [:lol:]
и эта... завтракаю я обычно часов в 12 или позже...
http://www.phonecallsfromthedead.net/thesleeper/teamskittle/kiki%20espresso%20art.jpg
Rodent
08-07-2007, 06:22 AM
лови [:lol:]
и эта... завтракаю я обычно часов в 12 или позже...
http://www.phonecallsfromthedead.net/thesleeper/teamskittle/kiki%20espresso%20art.jpg
Ух ты-ы-ы-ы.... Здорово. Красиво. прям жалко пить, что б не испортить енту икебану :)
Большой человеческий пасиб :)
Ну и что ты до завтрака планируешь снести поблизости? Аппалачи? ;)
Монашка
08-07-2007, 06:33 AM
Ух ты-ы-ы-ы.... Здорово. Красиво. прям жалко пить, что б не испортить енту икебану :)
Большой человеческий пасиб :)
Ну и что ты до завтрака планируешь снести поблизости? Аппалачи? ;)мозги свои в первую очередь [:roll:]
но ваще у меня планов много...
некоторые даже очень харошЫе
Rodent
08-07-2007, 06:35 AM
мозги свои в первую очередь [:roll:]
но ваще у меня планов много...
некоторые даже очень харошЫе
Удачи! :) Наше дело правое, мы победим! :34: :D
А у меня всех планов - досидеть до конца рабочего дня и не заснуть при этом. :rolleyes:
Монашка
08-07-2007, 06:38 AM
Удачи! :) Наше дело правое, мы победим! [:34: :D]
А у меня всех планов - досидеть до конца рабочего дня и не заснуть при этом. [:rolleyes:]это тоже в плане... тока у меня еще до конца дня тааааааааааааааак далеко
/плачет... стенает.../
Rodent
08-07-2007, 06:40 AM
это тоже в плане... тока у меня еще до конца дня тааааааааааааааак далеко
/плачет... стенает.../
Не плакай /протягивает Монаше сопливчик/
А ты кем трудисси?
Монашка
08-07-2007, 06:42 AM
Не плакай /протягивает Монаше сопливчик/
А ты кем трудисси?i am a slave... :lol:
Rodent
08-07-2007, 06:44 AM
i am a slave... :lol:
гы... Коллега :lol:
ты ваще эта... базар-то фильтруй...
Друх еще называецца...:obida:
Нет чтоб защитить...
я ж тебя и упреждаю:Родя, фильтруй...и далее по тексту;)
i am a slave... :lol:вторым диском на компе?:shock:
PS Привет
Rodent
08-07-2007, 07:04 AM
я ж тебя и упреждаю:Родя, фильтруй...и далее по тексту;)
А чё я такова сказала-та?
Ватрушка
08-07-2007, 07:06 AM
здрасте, а уменя молоко в кофе свернулось.... ну, вот написано на галоне,что продать до 7 августа, и ведь, именно 7 скисло....
Rodent
08-07-2007, 07:08 AM
здрасте, а уменя молоко в кофе свернулось.... ну, вот написано на галоне,что продать до 7 августа, и ведь, именно 7 скисло....
Ха, удивила... У нас , бывает, скисает и за неделю до указанного срока :lol:
Ха, удивила... У нас , бывает, скисает и за неделю до указанного срока :lol:а унас - по фигу! Вааще не скисает! Ни грозы ему не страшны, ни жара...от ткое вот "молоко", дритьиво !:(
Ватрушка
08-07-2007, 07:13 AM
Ха, удивила... У нас , бывает, скисает и за неделю до указанного срока :lol:теперь придется прочищать кишечник, наверное, или ничего?
теперь придется прочищать кишечник, наверное, или ничего?а ты что...не заметила и ..того? Вовнутрь?
Хм. сам прочистится, далеко не отходи от...ну, ты, понимаешь?:evillaugh
klukva
08-07-2007, 07:31 AM
доброе утро всем
Rodent
08-07-2007, 07:33 AM
доброе утро всем
ЗдорОв, Клюквыч! :)
klukva
08-07-2007, 07:34 AM
ЗдорОв, Клюквыч! :)
и тебе того же и по тому же месту :)