View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Милька
07-27-2007, 09:07 PM
Далеко, в Лас Вегасе. Спасибо за приглашение, но моя мужа не очень общительная, со мной не поедет, и саму не отпустит:rolleyes:
гиде жи ты был во вторник?
я там страдал
mermaid
07-27-2007, 09:14 PM
гиде жи ты был во вторник?
я там страдал
Вот блин, а я не знал:eek: В следующий раз обязательно дай мне знать, может, как-нибудь пересечемся ;)
Akela
07-27-2007, 09:29 PM
Сегодня намазался весь авокадо (купил 5 паундов), потом смыл минеральной водой и протер льдом. Кое-где остались зеленые пятна (вьедается этот гадский авокадо в кожу..). Зато стал весь гладкий.
Завтра еще сделаю.
Vitta
07-27-2007, 09:31 PM
Зато стал весь гладкий
можна патрогать...убедиццо таксказать..
Akela
07-27-2007, 09:33 PM
можна патрогать...убедиццо таксказать..
Тебе - да.
Vitta
07-27-2007, 09:35 PM
шлепаит па мнагачисленным тянущимся ручонкам..
ТОКА МНЕ!!!
Akela
07-27-2007, 09:40 PM
шлепаит па мнагачисленным тянущимся ручонкам..
ТОКА МНЕ!!!
ТЕБЕ - ДА.
Махрютка
07-27-2007, 09:42 PM
Сегодня намазался весь авокадо (купил 5 паундов), потом смыл минеральной водой и протер льдом. Кое-где остались зеленые пятна (вьедается этот гадский авокадо в кожу..). Зато стал весь гладкий.
Завтра еще сделаю.
:grum:
Vitta
07-27-2007, 09:42 PM
ТЕБЕ - ДАм.
Красивше звучит даа??
Милька
07-27-2007, 09:42 PM
Сегодня намазался весь авокадо (купил 5 паундов), потом смыл минеральной водой и протер льдом. Кое-где остались зеленые пятна (вьедается этот гадский авокадо в кожу..). Зато стал весь гладкий.
Завтра еще сделаю.
щетины тоже нет? совсем гладкий?
может мне тожи намазаца.
испугать каво нить?
mermaid
07-27-2007, 09:43 PM
Сегодня намазался весь авокадо (купил 5 паундов), потом смыл минеральной водой и протер льдом. Кое-где остались зеленые пятна (вьедается этот гадский авокадо в кожу..). Зато стал весь гладкий.
Завтра еще сделаю.
Боюсь даже и спросить, е-e... зелеными пятнами где-где вы покрылись?:eek:
Akela
07-27-2007, 09:50 PM
Красивше звучит даа??
100%. :):):):)
Akela
07-27-2007, 09:52 PM
щетины тоже нет? совсем гладкий?
может мне тожи намазаца.
испугать каво нить?
Приезжай в Нью Йорк. Будем мазаться вместе. (Кстати тяжелее всего было намазать между лопатками. Но я положил авокадину (здоровую такую) на пол (подстелив под нее целофановый пакетик), прицелился и, хрясь, упал прямо на нее межлопаточным пространством. Потом немного поизвивался (типа ламбаду танцевал, но лёжа), встал (весь), глянул через плечо, а у меня спина ровно так намазана..
Akela
07-27-2007, 09:52 PM
Боюсь даже и спросить, е-е... зелеными пятнами где-где вы покрылись?:еек:
Кто мы? Я один мазался.
Bambolina
07-27-2007, 09:53 PM
я выпила бокал вина и опъянела :14:
Akela
07-27-2007, 09:55 PM
я выпила бокал вина и опъянела :14:
Быстро говори то, что думаешь!
Bambolina
07-27-2007, 09:56 PM
Быстро говори то, что думаешь!
;) ....
трезвый в кампании пьяного - шпион
Akela
07-27-2007, 09:58 PM
лЯблю фффффффффффффффсех и вас тоже:Д ;)
Кого ""вас"? Модераторский состав форума?
Махрютка
07-27-2007, 09:59 PM
Быстро говори то, что думаешь!
это ti' на кого намекаешь?:hmm:
Bambolina
07-27-2007, 10:02 PM
Кого ""вас"? Модераторский состав форума?
об этом история умалчивает ;)
Милька
07-27-2007, 10:28 PM
Приезжай в Нью Йорк. Будем мазаться вместе. (Кстати тяжелее всего было намазать между лопатками. Но я положил авокадину (здоровую такую) на пол (подстелив под нее целофановый пакетик), прицелился и, хрясь, упал прямо на нее межлопаточным пространством. Потом немного поизвивался (типа ламбаду танцевал, но лёжа), встал (весь), глянул через плечо, а у меня спина ровно так намазана..
головой не убился?
ну приеду мазаца.
хы.
но мне нужно будет 7 паундаф авокадо
klukva
07-27-2007, 11:12 PM
блин, смертельно устала, подготовливалась к завтряшнему ярд сейлу, и в 12-ть ночи суп варила, завтра вставать не свет-ни заря, а мне еще вещи разбирать.......
omele
07-27-2007, 11:20 PM
Сегодня намазался весь авокадо (купил 5 паундов), потом смыл минеральной водой и протер льдом. Кое-где остались зеленые пятна (вьедается этот гадский авокадо в кожу..). Зато стал весь гладкий.
Завтра еще сделаю.
ниче он не вьедаетЦа :obida:
klukva
07-27-2007, 11:24 PM
Сегодня намазался весь авокадо (купил 5 паундов), потом смыл минеральной водой и протер льдом. Кое-где остались зеленые пятна (вьедается этот гадский авокадо в кожу..). Зато стал весь гладкий.
Завтра еще сделаю.
ааааа.........я сейчас от смеха умру, представила Акелыча зеленого.....ааааа.......:) :) :)
Милька
07-28-2007, 08:13 AM
Шрек такой.
ай мин лицо доброе))))))))))))))
Thomas
07-28-2007, 08:45 AM
Умыл личико...
и
испугался
Thomas
07-28-2007, 08:54 AM
Далеко, в Лас Вегасе. Спасибо за приглашение, но моя мужа не очень общительная, со мной не поедет, и саму не отпустит:роллеыес:
Ты главно то адрессок домашниы письни
А твою муж мы и не торкнем. Ни маральна ни физическi.
ВСе будеть ф вжуре
Akela
07-28-2007, 08:57 AM
головой не убился?
ну приеду мазаца.
хы.
но мне нужно будет 7 паундаф авокадо
Значит нам на двоих 12. Я куплю. :34:
nat123
07-28-2007, 09:00 AM
От авокадо волосы на теле растут (не помню точно, но кажется да)
Монашка
07-28-2007, 09:01 AM
хочу кофе....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Akela
07-28-2007, 09:02 AM
От авокадо волосы на теле растут (не помню точно, но кажется да)
Больше ничего не растет? А то я могу еще раз намазать. ;)
nat123
07-28-2007, 09:02 AM
На!
Thomas
07-28-2007, 09:03 AM
хочу кофе....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
УГу...
так надо сварить ОННОЕ
Akela
07-28-2007, 09:03 AM
На!
Кому "На!"?
Монашка
07-28-2007, 09:04 AM
у меня кухни нееееееееееееееееет
:18:
у меня даже резетки отключили...
чайник не включить...
:18:
я щаз озвереюуууууууууууууууууууу
:18:
nat123
07-28-2007, 09:04 AM
Да зачем варить-то...У меня полная кофеварка. Пейти уже на здоровичко.
Ой, я знаю на каво Томас похож, на Кукуцкого, счас фоту найду.
nat123
07-28-2007, 09:05 AM
у меня кухни нееееееееееееееееет
:18:
у меня даже резетки отключили...
чайник не включить...
:18:
я щаз озвереюуууууууууууууууууууу
:18:
Што довыпендривалась ? Сослали в норсихом?
nat123
07-28-2007, 09:05 AM
Кому "На!"?
Всем на кофе.
Akela
07-28-2007, 09:06 AM
Всем на кофе.
:)
Всё. Ко мне пришли друзья на бассейн.
Ушел
Thomas
07-28-2007, 09:07 AM
:)
Всё. Ко мне пришли друзья на бассейн.
Ушел
С тазиками???
nat123
07-28-2007, 09:08 AM
Правда же похож?
http://www.beregagent.ru/uimg/b0c70b8ce4caca4fb6c28c3c0507e787.jpg
Монашка
07-28-2007, 09:09 AM
Што довыпендривалась ? Сослали в норсихом?пачти :(
в смысле послали :(
nat123
07-28-2007, 09:10 AM
А нада была тихонька сидеть, про ремонт не говорить.
Thomas
07-28-2007, 09:12 AM
Правда же похож?
http://www.beregagent.ru/uimg/b0c70b8ce4caca4fb6c28c3c0507e787.jpg
Тооочна...:bis:
Монашка
07-28-2007, 09:12 AM
А нада была тихонька сидеть, про ремонт не говорить.его б закончить побыстрее...
говорить надоело
:(
пойду отрою чайник и стащу его куда-нить из кухни
или поеду кофу покупать
:(
Lakomka
07-28-2007, 09:14 AM
у меня кухни нееееееееееееееееет
:18:
у меня даже резетки отключили...
чайник не включить...
:18:
я щаз озвереюуууууууууууууууууууу
:18:
ты знала на что шла... или нет? зато потом будет так красиво, так красиво :) :34:
Thomas
07-28-2007, 09:14 AM
его б закончить побыстрее...
говорить надоело
:(
пойду отрою чайник и стащу его куда-нить из кухни
или поеду кофу покупать
:(
Монашка
пошшла в старбукс с чаиником за капучино...
nat123
07-28-2007, 09:15 AM
Прикинула - и мафиноф туда попросите покрошить для меня, чёта и кушать уже хочется.
Монашка
07-28-2007, 09:17 AM
я жрать не хочу....
НЕ ХОЧУ
я хочу кофе
муж увидел мой добрый взгляд даже по телефону
сказл "жди, я счас, тока ничего не делай!! ПОЖАЛСТА"
:rolleyes:
nat123
07-28-2007, 09:20 AM
А што ты хотела сделать?
Thomas
07-28-2007, 09:23 AM
ЛАдно
паЙЙду дырки сверлить в новом доме...
Монашка
07-28-2007, 09:35 AM
А што ты хотела сделать?попытаться отрыть чайник, кофе и кофеварку :lol:
Монашка
07-28-2007, 10:32 AM
я третий день не могу дозвонить на Украину :(
mineral
07-28-2007, 10:36 AM
Всеммм упривет! Че, не спится?
mineral
07-28-2007, 10:36 AM
ЛАдно
паЙЙду дырки сверлить в новом доме...
Не забудь штук десять просверлить в крыше!
mineral
07-28-2007, 10:37 AM
попытаться отрыть чайник, кофе и кофеварку :lol:
Одновременно?
Монашка
07-28-2007, 10:38 AM
Одновременно?одновременно я могу и больше чего искать...
ясчик то бальшой
:rolleyes:
mineral
07-28-2007, 10:40 AM
одновременно я могу и больше чего искать...
ясчик то бальшой
:rolleyes:
Большой ясчик - не помеха опытному кладоискателю...
Здорофф, Монашка!
Махрютка
07-28-2007, 10:41 AM
первый раз я встала в субботу так рано-аш в 10 часов:lol2:
любимый сеgoдня приедет..начну щас готовицца :16::gost:
:lol:
:lol:
:lol:
mineral
07-28-2007, 10:43 AM
первый раз я встала в субботу так рано-аш в 10 часов:lol2:
любимый сеgoдня приедет..начну щас готовицца :16::gost:
:lol:
:lol:
:lol:
Обязательно поджарь себя на оливковом масле до румяной корочки... Не забудь овощей!
Махрютка
07-28-2007, 10:44 AM
Обязательно поджарь себя на оливковом масле до румяной корочки... Не забудь овощей!
:lol2:
Lakomka
07-28-2007, 10:47 AM
я третий день не могу дозвонить на Украину :(
у нас было в россию не могли дозвониться 2 недели, непонятно почему
Thomas
07-28-2007, 10:53 AM
Пошел дождь
Дырак не будет
mineral
07-28-2007, 10:55 AM
Пошел дождь
Дырак не будет
Не все потеряно! Может, пойдет крупный град и набъет дырок еще больше!
Thomas
07-28-2007, 10:56 AM
Не все потеряно! Может, пойдет крупный град и набъет дырок еще больше!
Специалист
У меня же не шатл на старте...
mineral
07-28-2007, 11:13 AM
Специалист
У меня же не шатл на старте...
Так я и не предлагаю природным градом обрабатывать... Установкой "Град"....
Милька
07-28-2007, 12:33 PM
я жрать не хочу....
НЕ ХОЧУ
я хочу кофе
муж увидел мой добрый взгляд даже по телефону
сказл "жди, я счас, тока ничего не делай!! ПОЖАЛСТА"
:rolleyes:
люблю твоего мужа, проста нимагу.
Lady_X
07-28-2007, 12:47 PM
проснулася.. буду собератся в больничку.. парень вчера сказал что не надо... на работе начала болеть рука...на которую я упала...ноги синие....от ссадин и больших чарапок...
Odinokiy_Ostrov
07-28-2007, 12:48 PM
проснулася.. буду собератся в больничку.. парень вчера сказал что не надо... на работе начала болеть рука...на которую я упала...ноги синие....от ссадин и больших чарапок...
Дурик глупый....вчера ещё надо было поехать, и никаких парней не слушать. Ты понимаешь, что чем больше ты ждёшь, тем хуже ты можешь себе сделать? Дуй в больницу немедленно. Пусть у тебя всё будет хорошо.
Lady_X
07-28-2007, 12:50 PM
Дурик глупый....вчера ещё надо было поехать, и никаких парней не слушать. Ты понимаешь, что чем больше ты ждёшь, тем хуже ты можешь себе сделать? Дуй в больницу немедленно. Пусть у тебя всё будет хорошо.
я знала что будеш ругатся.... знала......кака мама.. маме не сказа так ты начала... но спасибо ! я рада что ты есть!
Odinokiy_Ostrov
07-28-2007, 12:51 PM
я знала что будеш ругатся.... знала......кака мама.. маме не сказа так ты начала... но спасибо ! я рада что ты есть!
Кто-то же должен тебя ругать! :D Давай, иди в больницу, потом расскажешь чем всё закончилось.
Ватрушка
07-28-2007, 01:25 PM
а слонику нужен выговор :) что не повез вчера еще.
Манюня
07-28-2007, 01:56 PM
сначала басейн, потом ужин с видом на город
завтра - пляж
люблю выходные :D
Манюня
07-28-2007, 02:04 PM
маманьки, что с человеком время делает
поёт Серов на Новой Волне, на него смотреть больно
кстати, поёт мою любимую песню у него (Ты Меня Любишь)
omele
07-28-2007, 02:06 PM
Серого шедевр --" Яблоки на снегу " ,беспомощные такие ...
Манюня
07-28-2007, 02:09 PM
ты чё
это Муромов пел
Манюня
07-28-2007, 02:10 PM
http://youtube.com/watch?v=-TIT6hzlh8c
Манюня
07-28-2007, 02:14 PM
о, пошла Аллегрова с Незаконченным Романом
там не исполнители, ни песни не меняются
как будто и не уезжала :evillaugh
Манюня
07-28-2007, 02:18 PM
9летний ребёнок, родившийся здесь, так умилительно подпевает Аллегровой, гаааааааааааааааааааа
Манюня
07-28-2007, 02:19 PM
ура, щаз Пугачёва будет
Манюня
07-28-2007, 02:22 PM
(лёгкий шок)
Шаганэ
07-28-2007, 02:24 PM
Николаев как растолстел, из-за щечек глазок не видно.
Валерия как всегда мила.
Манюня
07-28-2007, 02:24 PM
женщины там сохраняются намного лучше мужиков
та же Пугачёва - ну гротескна, конечно, но для своих 59 - очень даже ничё
Рыпка
07-28-2007, 02:25 PM
http://youtube.com/watch?v=-TIT6hzlh8c
Так смешно!!!:D :D Оспидя, а какая же тогда была художественная самодеятельность?
Манюня
07-28-2007, 02:26 PM
Киркоров как расплыл, ужас
Крутой и Паулс, правда, оба хороши
а на Баскова без рвотного рефлекса мне кажется ваще невозможно смотреть
Манюня
07-28-2007, 02:29 PM
жена Крутого смотрит на Пугачёву как deer caught in the headlights :evillaugh
Шаганэ
07-28-2007, 02:31 PM
маманьки, что с человеком время делает
поёт Серов на Новой Волне, на него смотреть больно
кстати, поёт мою любимую песню у него (Ты Меня Любишь)
А по-моему Серов все еще обаятелен по-своему для своего возраста. Вот Крутой - да, на него больно смотреть.
Манюня
07-28-2007, 02:32 PM
А по-моему Серов все еще обаятелен по-своему для своего возраста. Вот Крутой - да, на него больно смотреть. видите, какие разные вкусы
мне кажется Крутой выглядит моложаво и подтянуто, а у Серова - тока голос, а лицо совсем раздулось
Манюня
07-28-2007, 02:33 PM
интересно: я нанизываю дни свои на ниточку судьбы (ц)
Правда же похож?
http://www.beregagent.ru/uimg/b0c70b8ce4caca4fb6c28c3c0507e787.jpg
шо, такой же лысый?
Манюня
07-28-2007, 02:37 PM
а Леоньтев как мумия - ваще не меняется
и что это вы смотрите? по какокй программе?
Манюня
07-28-2007, 02:42 PM
Новая Волна по Первому
тока что закончился
Манюня
07-28-2007, 02:44 PM
упс, не по Первому, это канал Россия был
я даже не заметила
у меня по первому "Доктор Живаго" идет :rtyu:
аааа..
ну у меня такого нет. :(
Манюня
07-28-2007, 02:47 PM
ну блин
по Петербургу-5 идут Маленькие Трагедии с Высоцким
ну как тут на бассейн уйти
а, ладно, посмотрю потом по нашему времени
Шаганэ
07-28-2007, 02:49 PM
Я смотрю Новую Волну, но по лондонскому времени. На канале Россия. Поет "отец внука Аллы Пугачевой". ха-ха-ха :lol:
Манюня
07-28-2007, 02:51 PM
а, у вас на час или два позже наверно
я Преснякова не видела...тока в конце, в общем номере
Lakomka
07-28-2007, 02:52 PM
иногда поражаюсь советам и коментариям которые могут буть сделаны на форуме.... не на этом... :mad: :rolleyes:
Манюня
07-28-2007, 02:52 PM
на нашем сервисе теперь Архив сделали и записывают всё подряд, со всех каналов
Манюня
07-28-2007, 02:53 PM
иногда поражаюсь советам и коментариям которые могут буть сделаны на форуме.... не на этом... да, на этом - мало чего поразительного :evillaugh
Манюня
07-28-2007, 02:58 PM
смотрю на Юрмалу и Новую Волну и вспоминаю как я пряма там была ровна 5 лет назад, и в этом зале, и как потом гуляли по юрмальскому променаду...и как там елями пахло
Lakomka
07-28-2007, 02:58 PM
да, на этом - мало чего поразительного :евиллаугх
здесь народ более закаленный... а там по доброте душевной... такое написали, та надеюсь девушка в петлю не полезет
Шаганэ
07-28-2007, 03:13 PM
здесь народ более закаленный... а там по доброте душевной... такое написали, та надеюсь девушка в петлю не полезет
А что там? Расскажи.
Lakomka
07-28-2007, 03:29 PM
А что там? Расскажи.
как обычно, человек уже пишет в растроениых чуствах, а ему еще более нагнетают, при чем они сами не в курсе что пишут :34:
Cherry29
07-28-2007, 05:07 PM
смотрю на Юрмалу и Новую Волну и вспоминаю как я пряма там была ровна 5 лет назад, и в этом зале, и как потом гуляли по юрмальскому променаду...и как там елями пахло
А где можно Юрмaлу посмотреть? Не знаешь? если не по ТиВи..
Монашка
07-28-2007, 05:14 PM
а мы под дождем танцевали с дочкой
:lol:
хорошо тааааааааааааааааак
Манюня
07-28-2007, 07:37 PM
А где можно Юрмалу посмотреть? Не знаешь? если не по ТиВи.. не по тв не знаю...:( у них сайта нет?
Cherry29
07-28-2007, 07:49 PM
не по тв не знаю...:( у них сайта нет?
Не знаю даже..:rtyu:
Может кто знает , скинет в личку мне,please..
Akela
07-28-2007, 08:12 PM
Друзья ушли.
Отдыхаю...
Шаганэ
07-28-2007, 09:07 PM
Пошопалась. Пошла покупать подарок для именинника а накупила для всех своих любимых. Готовимся на парти. :D
а у меня офигенно неудачный день! мало того, что все планы относительно поисков сорвались. ну решила я сьездить на Брайтон за газетами и ваще узнать, чем народ живет. но с метрошками какая-то фигня творилась! села как обычно на Q, а он меня повез не знаю куда, с трудом выбралась! злая была!!! хорошо, что потом была встреча с (бой-просто)френдом. хоть немного релакснулась
Шаганэ
07-29-2007, 01:44 AM
Вернулись домой. Собираемся спать. Устали, но оно того стоило - получилось несколько шикарных фотографий. :)
vitalysk
07-29-2007, 09:20 AM
Доброе утро! :)
Не очень понимаю, что с ним лучше сделать. :confused:
Доброе утро! :)
Не очень понимаю, что с ним лучше сделать. :confused:
Доброе))):D
Thomas
07-29-2007, 10:03 AM
Фуууу
Утро
сыро
кофе
булочка
ногу
руки
голова
Lakomka
07-29-2007, 10:15 AM
Доброе утро! :)
Не очень понимаю, что с ним лучше сделать. :confused:
day dreaming :cool:
Ватрушка
07-29-2007, 10:20 AM
Доброе утро! :)
Не очень понимаю, что с ним лучше сделать. :confused: на пляж... на озеро... а рядом лес....
nat123
07-29-2007, 10:28 AM
Друзья ушли.
Отдыхаю...
Дети ещё не ушли, устаю дальше.
omele
07-29-2007, 10:41 AM
Фуууу
Утро
сыро
кофе
булочка
ногу
руки
голова
ничего не забыто ?;)
Thomas
07-29-2007, 10:44 AM
ничего не забыто ?;)
Шорты
Шорты
А трусы не забыл?:rolleyes:
Монашка
07-29-2007, 11:47 AM
А трусы не забыл?:rolleyes:кому нужны трусы под шортами? ;)
nat123
07-29-2007, 11:50 AM
А вот сверху шорт было ба оригинально.
Ватрушка
07-29-2007, 12:14 PM
а вот ничего не делаю.... дети с папойушли на мультфильм в кино....
сейчас немного отдыхаю. мои уехали на ланч, малАя спит, старшая у друзей. закинула бельишко в машинку, посуду помыла. сижу - расслабляюсь...
omele
07-29-2007, 01:06 PM
ем тирамису ,смотрю "Доктор ЖивагО " ..опять
Ватрушка
07-29-2007, 01:09 PM
ем тирамису ,смотрю "Доктор ЖивагО " ..опятьоб этом нужно написать в теме.... диета :)
omele
07-29-2007, 01:11 PM
об этом нужно написать в теме.... диета :)
чтоб забили ногами ? :lol:
Ватрушка
07-29-2007, 01:12 PM
чтоб забили ногами ? :lol:неа... чтоб завидывали :)
Ватрушка
07-29-2007, 01:22 PM
просто так
http://www.volgaland.ru/files/Peiz/Admin/7.jpg
Монашка
07-29-2007, 01:23 PM
подключаем принтер к дочиному компу :)
omele
07-29-2007, 01:25 PM
шас молния ТАК шарахнула у дома ,что чуть стекла не вылетели !!
Монашка
07-29-2007, 01:28 PM
шас молния ТАК шарахнула у дома ,что чуть стекла не вылетели !!у нас так вчера было
а мы с малой под дождем по двору носились :lol:
и песни орали :grum:
Ватрушка
07-29-2007, 01:30 PM
у нас так вчера было
а мы с малой под дождем по двору носились :lol:
и песни орали :grum:сюдя по прогнозу... к нам дождь с грозой и сегодня наведается чеса через два.
omele
07-29-2007, 01:30 PM
у нас так вчера было
а мы с малой под дождем по двору носились :лол:
и песни орали :грум:
здорово ) теплый был дождик ?
у нас ветер очень сильный с океана и хлешет так ...
Монашка
07-29-2007, 01:31 PM
сюдя по прогнозу... к нам дождь с грозой и сегодня наведается чеса через два.О! значит и сегодня песни поорём :lol:
мы сейчас поедем к маме на квартиру
надо фотографии позаимствовать и успеть вернуть пока их дома нет :)
Ватрушка
07-29-2007, 01:36 PM
О! значит и сегодня песни поорём :lol:
мы сейчас поедем к маме на квартиру
надо фотографии позаимствовать и успеть вернуть пока их дома нет :)для газеты?:)
Lakomka
07-29-2007, 01:45 PM
у нас солнышко и жарко :)
Akela
07-29-2007, 01:54 PM
У нас дождь.. Хорошо хоть успел с утра покупать детей в бассейне...
Ромашка
07-29-2007, 04:56 PM
A u nas zharko ochen:rolleyes:
LanaS
07-29-2007, 05:08 PM
У нас тоже дождь, второй раз сегодня.... И вчера был :rolleyes:
Монашка
07-29-2007, 06:34 PM
для газеты?:)тип того ;)
Ватрушка
07-29-2007, 08:07 PM
как же жарко.... :( :( :( :( :( :( я больше не могу....
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:16 PM
У нас тоже дождь, второй раз сегодня.... И вчера был :rolleyes:
Ланушка, у нас тоже были дожди и даже гроза с градом :( Сегодня ночью гуляла с собакой и увидела, что анютины глазки как-то разом поникли - все почти :( Наверно, их градом побило :( Они цветут с конца мая - такой яркий, красоты необыкновенной разноцветный цветочный ковёр в парке. И долго так цветут - уже два месяца. Всё время новые распускаются. А тут вдруг :( не один цветок поник, а как-то разом... :( Может, ещё оживут :)
Шумачка
07-29-2007, 08:17 PM
Сижу и ищу себе работу в Чикаго ареии,надеюсь ,что когда-нибудь найду
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:21 PM
просто так
http://www.volgaland.ru/files/Peiz/Admin/7.jpg
Сейчас увидела :) Как красиво! :)
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:22 PM
у нас так вчера было
а мы с малой под дождем по двору носились :lol:
и песни орали :grum:
Шевчука про летний дождь? :D :)
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:23 PM
Сижу и ищу себе работу в Чикаго ареии,надеюсь ,что когда-нибудь найду
Удачи Вам! :)
Шумачка
07-29-2007, 08:24 PM
Удачи Вам! :)
Спасибо:bis:
отдыхаю после тяжкого дня.
Serge7
07-29-2007, 08:26 PM
Спасибо:bis: Удачи, Шумик! Всё будет хорошо! ;) :cool:
Шумачка
07-29-2007, 08:27 PM
Удачи, Шумик! Всё будет хорошо! ;) :цоол:
Надеюсь ,я так уже настроенна на етот большой переезд.
Монашка
07-29-2007, 08:31 PM
Шевчука про летний дождь? :D :)на английском дочь пела, я просто слова выкрикивала :)
обделил Б-г голосом ...
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:32 PM
Спасибо:bis:
:) :)
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:33 PM
Недавно освоила ещё пару программ в стиральной машине - это спустя 2 года :( :D :D
Недавно освоила ещё пару программ в стиральной машине - это спустя 2 года :( :Д :Д
а все потому что, бегом ;)
Милька
07-29-2007, 08:48 PM
это какие интересно?
это какие интересно?
стирка в ручную и выкручивайте сами ;)
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:50 PM
на английском дочь пела, я просто слова выкрикивала :)
обделил Б-г голосом ...
Монаша, так у кого голос како оперный или ещё какой? :) Во всяком случае, не у меня :) :D
сегодня почти весь день после обеда была с малОй. книжки почитали. я ей про традиции театрального искусства в Европе рассказала, потом про Париж и достопримечательности города. короч, познавательно. сейчас вот она спить, а я в НЕТе. со старшей параллельно "Бетховена-4" смотрю
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 08:53 PM
а все потому что, бегом ;)
Таша, не-е-ет, я по утрам не бегаю - и по вечерам тоже :) :D Я только играя с собаками могу бегать :) :D Чтобы я побежала како спортивно, - и резво очень, быстра, - за мной вдогонку нужно пустить како волкодава свирепого - или каркадила :D
Шумачка
07-29-2007, 09:04 PM
Ушла смотреть Entourage
Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 09:11 PM
стирка в ручную и выкручивайте сами ;)
А, в этом смысле бегом :) :D Я просто сначала одну программу освоила, для хлопка (( :D , потом ещё чуть-чуть, ну туда и всё остальное запихивала, кроме шерсти. Это мне легче руками - оно ж не большое како. И вроде ничего )) - ничего машине не сжувала за это время на этой программе, не скушала и не превратила в кошмарный вид :D Но вот ведь - наверно, "приходит день, приходит час (с) - может, и сжуёт. Не дай бог, конечно! :D А отживает-то она прямо как како звирюга (( :D - когда выходит на старт, а я мимо прохожу, всё время кажется, что она сейчас взлетит, как како Гагарин (( :D Конечно, так низ-зя, наверно, всё в одну запихивать, но я до инструкций всяко ленива (( - особенно когда тьма программ и функций, - словно это не стиральная машина, а какой-то космический корабль (( :D И ещё не на ту кнопку нажмёшь - и тут же свалишься с орбиты (( :D
Шаганэ
07-29-2007, 09:39 PM
Смотрю "Новую Волну" - счас поет одна из моих самых нелюбимых певиц - алсу.
а я,,, а я лопаю "Помидорчики Маринованные от Тети Сони" и запиваю их рассолом )))
Bambolina
07-29-2007, 09:58 PM
а я учусь скоропечатанию на англ языке с помощью прогр. ten thumns typing tutor
Rodent
07-30-2007, 03:28 AM
Смотрю "Новую Волну" - счас поет одна из моих самых нелюбимых певиц - алсу.
я ее ваще с трудом узнала...
E1 8DA
07-30-2007, 03:47 AM
пью кофий.....такое странное осщущение, буд-то выходные длились неделю, а не 2 дня. :rolleyes:
klukva
07-30-2007, 07:19 AM
всем привет.....
Монашка
07-30-2007, 07:20 AM
всем привет.....Клюквочка, как ты?????
klukva
07-30-2007, 07:22 AM
Клюквочка, как ты?????
ой Монашик не спрашивай.....я как чума, очень занята, голова кругом, вот уже почти всё забывать стала (память отказывает), вообщем в двух словах и необяснить......
Rodent
07-30-2007, 07:26 AM
Привет, деффчонки :)
Чего тут нового?
klukva
07-30-2007, 07:28 AM
а я учусь скоропечатанию на англ языке с помощью прогр. тен тхумнс тыпинг тутор
ссылочка имеется?
Монашка
07-30-2007, 07:30 AM
ой Монашик не спрашивай.....я как чума, очень занята, голова кругом, вот уже почти всё забывать стала (память отказывает), вообщем в двух словах и необяснить......Клюквыч, все будет хорошо!!!:D
правда перед тем как станет хорошо будет еще немножко сумашедшего дома...
но так всегда бывает!!!
все образуется в итоге :)
Монашка
07-30-2007, 07:30 AM
Привет, деффчонки :)
Чего тут нового?дароофф, Белка :)
Rodent
07-30-2007, 07:32 AM
дароофф, Белка :)
:) Вот, сижу сытая-довольная, талапии нажрамшись :)
Монашка
07-30-2007, 07:33 AM
:) Вот, сижу сытая-довольная, талапии нажрамшись :)скажи вкусная рыбка??? да??? :D
а главное ведь так быстро готовится, что только добавляет положительных качеств :lol:
Rodent
07-30-2007, 07:36 AM
скажи вкусная рыбка??? да??? :D
а главное ведь так быстро готовится, что только добавляет положительных качеств :lol:
Кстати, да... Я ее устроила жарить, помыла две терелки, три чашки, а она ужо - готовая :)
Монашка
07-30-2007, 07:38 AM
Кстати, да... Я ее устроила жарить, помыла две терелки, три чашки, а она ужо - готовая :)когда я неожиданно узнаю о приходе гостей, а дома нечего кушать, т.е. почти нечего, я стрелой в магазин и рыбейку эту закупаю :)
ее и жарить быстро и в духовке можно запечь и котлет-тефтелей зафигачить :)
харошая рыбка в общем :lol:
Rodent
07-30-2007, 07:46 AM
когда я неожиданно узнаю о приходе гостей, а дома нечего кушать, т.е. почти нечего, я стрелой в магазин и рыбейку эту закупаю :)
ее и жарить быстро и в духовке можно запечь и котлет-тефтелей зафигачить :)
харошая рыбка в общем :lol:
Аха, душевная...:)
Один тока недостаток - дороже всех остальных, зараза...:rolleyes: :)
Монашка
07-30-2007, 07:49 AM
Аха, душевная...:)
Один тока недостаток - дороже всех остальных, зараза...:rolleyes: :)у нас наоборот :)
Rodent
07-30-2007, 07:56 AM
у нас наоборот :)
От жеж...несправедливость какая :)
У нас она хде-то на рупь зеленый дороже пангасии и на $2.5 дороже хека.
Thomas
07-30-2007, 07:58 AM
ПоооЧЕсался
зевНУЛ...
показал язык
Rodent
07-30-2007, 08:01 AM
ПоооЧЕсался
зевНУЛ...
показал язык
Ну, а хде "Здрасьти, девочки"? :hmm:
E1 8DA
07-30-2007, 08:01 AM
http://www.bbc.co.uk/russian/specials/flirting/index.shtml
интэрэсна:D
Rodent
07-30-2007, 08:05 AM
http://www.bbc.co.uk/russian/specials/flirting/index.shtml
интэрэсна:D
Вчерась по Animal Planet показывали, как птичк (не помню фамилии, тот, который только синие вещи собирает) за своей барышней ухаживал...Мужики наши отдыхают...:rolleyes:
Даже ключи от машины с синим брелоком для своей самки у отдыхающих рядом в парке тиснул...Танец живота потом исполнил.
Вот это я понимаю...Культура...:)
иссесенно, дама сдалась.
Bambolina
07-30-2007, 09:26 AM
ссылочка имеется?
с торрента скачена. TypingMaster Pro
И Ten Thumbs Typing Tutor
Rodent
07-30-2007, 09:29 AM
с торрента скачена. TypingMaster Pro
И Ten Thumbs Typing Tutor
Пыталась когда-то с помощью какой-то программы (не помню, давно дело было) научиться...Дохлый номер. В результате печатаю достаточно быстро, но не по правилам и восьмью пальцами... :)
Bambolina
07-30-2007, 09:31 AM
Пыталась когда-то с помощью какой-то программы (не помню, давно дело было) научиться...Дохлый номер. Печатаю достаточно быстро, но не по правилам и восьмью пальцами... :)
я по русски - оч быстро слепым 10 пальцевым, а по англ..-как быстро глаз на клавиатуру посмотрит..вот решила заняться поэтому.
по русски училась с помощью СОЛО на клавиатуре
а 2 пальца у тя отдыхают что ли? странно как то.
Манюня
07-30-2007, 10:45 AM
очень трудно после двух-недельного отсутствия вытолкать себя на работу
трудность невероятных пропорций
Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 04:04 PM
Пыталась когда-то с помощью какой-то программы (не помню, давно дело было) научиться...Дохлый номер. В результате печатаю достаточно быстро, но не по правилам и восьмью пальцами... :)
Родя, да я тоже :) Могу довольно быстро печатать - но тоже не по правилам.
Вот, сейчас проснулась - а то сегодня опять ночью не спала. :D Если в мужском роде это называется Бессон :D , то я порой получаюсь бессоня :( :D А уже скоро с собаками идти, а тут ещё компьютер вдруг стал опять издавать умирающие звукики. :( Ох, чувствую, всё-таки придётся его из родного дома отправить в ремонт - а это не менее чем на полмесяца как минимум - чинить они не торопятся :(
Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 04:04 PM
Всем привет!:17:
Привет! :)
Ватрушка
07-30-2007, 04:08 PM
слушает песенки группы HOT BANDITOZ воспоминания нахлынули :)
vitalysk
07-30-2007, 04:13 PM
я по русски - оч быстро слепым 10 пальцевым, а по англ..-как быстро глаз на клавиатуру посмотрит..вот решила заняться поэтому.
по русски училась с помощью СОЛО на клавиатуре
а 2 пальца у тя отдыхают что ли? странно как то.
У меня в 89 году заняло ровно две недели работы с typing tuitor, чтобы дойти от печания двумя пальцами, гляди на клаву, до 60 слов в минуту.
fugitive
07-30-2007, 05:10 PM
:znaika: размышляю,,,,
если работать на 2 телеканала.???
можно,,,подло,,,гнусно или прокатит.,,,, я запутался.:vesh:
Шаганэ
07-30-2007, 09:49 PM
Смотрю "Жди меня" и реву. Когда же своих увижу? :(
omele
07-30-2007, 10:06 PM
Смотрю "Жди меня" и реву. Когда же своих увижу? :(
ужасно трагичная передача ,всегда слезы (((
Akela
07-30-2007, 10:08 PM
ужасно трагичная передача ,всегда слезы (((
Никогда ее не смотрю. У меня появляются слезы...
omele
07-30-2007, 10:20 PM
Никогда ее не смотрю. У меня появляются слезы...
а я ее иногда смотрю ,чтоб жизнь медом не казалась ,вернее казалась ,в сравнении ...
там истории такие ,что ни один писатель не выдумает ...:(
Ватрушка
07-30-2007, 10:21 PM
а я ее иногда смотрю ,чтоб жизнь медом не казалась ,вернее казалась ,в сравнении ...
там истории такие ,что ни один писатель не выдумает ...:(а я никогда ее не смотрела.
omele
07-30-2007, 10:23 PM
а я никогда ее не смотрела.
может и не стоит ... но она серьезно воспитывает состраданье к ближнему
Ватрушка
07-30-2007, 10:24 PM
может и не стоит ... но она серьезно воспитывает состраданье к ближнемууверена уревелась бы...
Akela
07-30-2007, 10:35 PM
а я ее иногда смотрю ,чтоб жизнь медом не казалась ,вернее казалась ,в сравнении ...
там истории такие ,что ни один писатель не выдумает ...:(
Знаешь, когда я начинаю плакать? Кoгда показывают зал, пожилых людей, которые сидят с фотографиями потерявшихся родных/детей..
Ну нафик! Сразу выключаю... Я не могу такое смотреть!
Знаешь, когда я начинаю плакать? Когда показывают зал, пожилых людей, которые сидят с фотографиями потерявшихся родных/детей..
ага! и при етом их время воруют в ефире те, кто ищет пропавших собачек, например (летят помидоры от Гринписа) или одноклассника, с кем учился одну четверть в девятьсот лохматом году!:28:
Akela
07-30-2007, 10:39 PM
Ушел спать.
Всем спокойной ночи!
Thomas
07-30-2007, 10:41 PM
ага! и при етом их время воруют в ефире те, кто ищет пропавших собачек, например (летят помидоры от Гринписа) или одноклассника, с кем учился одну четверть в девятьсот лохматом году!:28:
Нуда...
Внеси идею в сенат Америки
Может запретят ето БииииЗабразие
omele
07-30-2007, 10:45 PM
Знаешь, когда я начинаю плакать? Когда показывают зал, пожилых людей, которые сидят с фотографиями потерявшихся родных/детей..
Ну нафик! Сразу выключаю... Я не могу такое смотреть!
мне запомнились пару историй .
одна ,когда дедушка 70 лет искал своих родных . Когда ему было 5 ,их раскулачивали и привезли и высадили в степях Казахстана ,зимой . Они рыли землянки руками и ,вскоре ,все дети ,кроме него и сестры умерли ...и он нашел родных ,хотя не помнил почти ничего ,Вернее ,передача нашла .
еще одна ,как парня после армии увезли в кишлак горный "на подработку" ,и он провел 25 лет в настоящем рабстве.(это был обычный узбекский кишлаk ,не Чечня )
еще одна ,когда мальчик с другом жил в канализационном люке ,и работал ..не воровал ,а работал (помогал сапожнику ,мыл лестницы) чтоб купить больному другу молока . передача нашла его старшего брата в Америке )
и про одного немецкого старичка ,который провел в советском плену 20 лет .
Его постоянно били до полусмерти ,а медсестра его выхаживала и он полюбил ее .Так он ,в свои 80 ,плакал и говорил ,что эти годы плена были самым счастливым временем в его жизни ...:(
Шаганэ
07-31-2007, 12:07 AM
ага! и при етом их время воруют в ефире те, кто ищет пропавших собачек, например (летят помидоры от Гринписа) или одноклассника, с кем учился одну четверть в девятьсот лохматом году!:28:
Ну вот сегодня была девушка, которая провела отпуск или вроде того в Америке, и встретила там тренера по срфингу. Теперь они нашли того тренера Энтони и привезли его в Россию. Девушке еще захотелось наверное. :lol:
И был мальчик, который 6 лет назад сбежал из дому, его тогда нашли. Теперь ему 17 и он опять убежал. Существо потрясающее, глазоньки и ямочки такие на щечках. А главное убегает из дому, потому что ищет приключений. Интересный ребенок ваще. Терь его папаша опять сидит в студии, грит сбежал cнoвa искать приключений на свою задницу.
Никогда ее не смотрю. У меня появляются слезы...
Я тоже перестала её смотреть,всё воспринимаю близко к сердцу.У нас на Украине есть ещё одна передача похожая,она называется "Ключевой момент",тоже люди ищут друг друга,кто родственников,кто свою бывшую любовь и т.д. и вот редакция находяит людей и устраивает им встречу,но люди находятся за стеной и не видяти не слышат друг друга и только когда тот человек которого вызвали на встречу разрешает убрать эту стену люди встречаются.
думаю как я в ираке с автоматом буду бегать..... а то я пузик с легка отростил.
Alter Ego
07-31-2007, 02:00 AM
думаю как я в ираке с автоматом буду бегать..... а то я пузик с легка отростил.
А нах тебе в Ирак?
nat123
07-31-2007, 07:11 AM
Смотрю новости русские, до чего же деффки тощие, нет просто измождённые какаие-то, кости торчат на горле....неприятное зрелище перед завтраком
Rodent
07-31-2007, 07:22 AM
Смотрю новости русские, до чего же деффки тощие, нет просто измождённые какаие-то, кости торчат на горле....неприятное зрелище перед завтраком
Совесть замучила - ты нахло лопаешь в то время, как деуки в Росии не доедають? :lol:
nat123
07-31-2007, 07:24 AM
Деффки дуры, это не красиво даже, это какие-то болезненные кости.
Rodent
07-31-2007, 07:25 AM
Деффки дуры, это не красиво даже, это какие-то болезненные кости.
Дык нихто ж и не спорит /любовно оглядела накопленные непосильным трудом отложения на организьме/ :)
Lady_X
07-31-2007, 07:27 AM
доброе утро...
вот встла спать не могу.. с утра упрёки и крики... Мама говорит да и любимый( и только сейчас) что можно к лоеру обратится нащёт всего аксидента что был....и дуть к врачу...
кстати лоеры тута есть? если есть посоветуйте что делать... напишите в личку я и расскажу в чём дело.....
klukva
07-31-2007, 07:33 AM
доброе утро!
E1 8DA
07-31-2007, 07:41 AM
Good afternoon!!!!!!!!!!!!!:bis:
Bambolina
07-31-2007, 07:46 AM
тока проснулась..........
Всем привет!А у меня уже 15.50:D
Rodent
07-31-2007, 07:50 AM
Всем привет!А у меня уже 15.50:D
Ха, а у меня 15-52 ;)
Но, тем не менее, тоже всем привет. :D
Lady_X
07-31-2007, 07:52 AM
плачу.. наорал...
бля я типо говорю помоги ему..
я даже не просила.. и не звонила лоеру.. да пошел он нах.. задрал.. умный он такой....
всё настроение в *опе на целый день..
Rodent
07-31-2007, 07:54 AM
плачу.. наорал...
бля я типо говорю помоги ему..
я даже не просила.. и не звонила лоеру.. да пошел он нах.. задрал.. умный он такой....
всё настроение в *опе на целый день..
Шо такое? А как же любофф?
Lady_X
07-31-2007, 07:58 AM
Шо такое? А как же любофф?
любовь в *опу.
я в аксидент попала в пятницу и что я бабло выйграть могу это 100%. у меня 7 утра я должна звонить всем... и он типо он уже всё типо делаеть я его даж не просила.. позвонить надо а потом орать мол я такая нитая.. я его типо о помощи не прошу.. а она мне и близко не нужна ещё.. чё он с утра крик поднял... когда я его просила он говорил что не всё ок.. мне ничего не надо...а счас когда моя мама позвонила ему....значит он тип говорил мне.. хер он мне говорил..я чё на коленях просить его должна?
:18:
Ха, а у меня 15-52 ;)
Но, тем не менее, тоже всем привет. :D
А мне еще полтора часа и ШВАБОДА)))):70:
Rodent
07-31-2007, 08:02 AM
А мне еще полтора часа и ШВАБОДА)))):70:
Мне час остался...Но погода- зараза каждый день дождь точно к концу рабочего дня подгадывает...:rolleyes:
Thomas
07-31-2007, 08:09 AM
РрррЖУ нимагу...:evillaugh
nat123
07-31-2007, 08:10 AM
Нет бы позавтракать.
Lady_X
07-31-2007, 08:13 AM
ДА... псих он... он такой весь хороший.. спровацировал меня на скандал.... и я виновата....не.. замечательно... его организм наркотиков требует.... когда есть наркотик то типо всё ок.. или ему сперма в бошку бьёт.....да пошёл он .. пусть любовь в попу засунет.... если он так меня любит
nat123
07-31-2007, 08:14 AM
Вот это жизнь!
Thomas
07-31-2007, 08:15 AM
наркотики
жопа
еКседент
сперма
слезы
Rodent
07-31-2007, 08:16 AM
РрррЖУ нимагу...:evillaugh
А нам?
Rodent
07-31-2007, 08:16 AM
Вот это жизнь!
Ага, сижу завидую :grum:
nat123
07-31-2007, 08:16 AM
А нам?
А мы милачка пойдём с тобой колоться!
Thomas
07-31-2007, 08:17 AM
А нам?
ТЕбе скока сонЦе...Плюсаф Ааатвалить
Lady_X
07-31-2007, 08:18 AM
знаеш не смешно...
всем наплевать .. смейтесь.. смешно да...
Rodent
07-31-2007, 08:18 AM
ТЕбе скока сонЦе...Плюсаф Ааатвалить
Ржешь чего, спрашивала :)
Rodent
07-31-2007, 08:19 AM
А мы милачка пойдём с тобой колоться!
Нам осталось уколоцца и упасть на дно колодца... (с)
РрррЖУ нимагу...:evillaugh
Отставить ржание в стою,три наряда вне очереди:5:
Thomas
07-31-2007, 08:20 AM
Ржешь чего, спрашивала :)
ТаааМ.
читал.
Жизнь
и
существование
ЛЕеееДЫ Х
Thomas
07-31-2007, 08:20 AM
Отставить ржание в стою,три наряда вне очереди:5:
Прастите меня ГииииНЕРАЛьша.
Rodent
07-31-2007, 08:20 AM
знаеш не смешно...
всем наплевать .. смейтесь.. смешно да...
Чё ж наплевать? тебе уже раз 150 говорили, чтобы ты слала своего козлодоева нах... А ты все не веришь...Вот и ржём теперь.
nat123
07-31-2007, 08:22 AM
Смотрю балерунов по телевизору. Странно смотрится мужчина в комбиндресе.
klukva
07-31-2007, 08:22 AM
дала кучу обьявлений о продаже мебели и послала кучу емайлов на работе.....Может кто купит. ЛЮДИ мебеля никому не нужны??????
klukva
07-31-2007, 08:23 AM
Смотрю балерунов по телевизору. Странно смотрится мужчина в комбиндресе.
Ната нужно на балет, постановку танца смотреть а не на мужчин в комбензонах......:)
Lady_X
07-31-2007, 08:23 AM
Чё ж наплевать? тебе уже раз 150 говорили, чтобы ты слала своего козлодоева нах... А ты все не веришь...Вот и ржём теперь.
а когда любиш что делать? дня без его не можеш.. прощаеш всё ему
он делат что ему хочется а мне нельзя.. он умный а я нет.. доверяю ему а он это не ценит.. только орать умеет..и если я его обижу злитсяч долго.. а если он меня то я его сразу прощаю.. он не ценит....неужели любовь такая злая а?:18: :18: :18:
nat123
07-31-2007, 08:23 AM
Да за морем свинушка полушка, да перевоз пятачёк.