PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Thomas
07-26-2007, 08:07 AM
Противозачаточные принимаешь? ;)
Ааааа...РОДЯ.
какие там зачаточние.
Ето ну как тебе сказать по проще...
Нууу Для жевата.

Rodent
07-26-2007, 08:09 AM
Ааааа...РОДЯ.
какие там зачаточние.
Ето ну как тебе сказать по проще...
Нууу Для жевата.
Чиво? Таки отравила тебя зараза-секретарша? :hmm:

Thomas
07-26-2007, 08:12 AM
Чиво? Таки отравила тебя зараза-секретарша? :хмм:
Угу...
ТАки ДА.

YUM
07-26-2007, 08:15 AM
Ааааа...РОДЯ.
какие там зачаточние.
Ето ну как тебе сказать по проще...
Нууу Для жевата.Как: Опять! Ведь говорили ж - не тяни все в рот...Ну как маленький!!!:D
Опять какой-то дряни натрескался немытыми руками.
Кста.Привет!

Lady_X
07-26-2007, 08:18 AM
думаю...
и о многом...
например : прогибаешся под них а они не ценят этого... мол ты мне всё должна и виновата во всём ты! проси прощения.. ползай на коленях и я ещё буду всё игнорировать.. я же умный а ты дура.
:( :( :(
и как жить так... курить от стреса начала....ему на меня пох..... замечательно.умереть хочется быстрее от такой жизни...

Rodent
07-26-2007, 08:18 AM
Как: Опять! Ведь говорили ж - не тяни все в рот...Ну как маленький!!!:D
Опять какой-то дряни натрескался немытыми руками.
Кста.Привет!
Я ж говорю - мужики, как дети...чесслова...:rolleyes:

Rodent
07-26-2007, 08:19 AM
думаю...
и о многом...
например : прогибаешся под них а они не ценят этого... мол ты мне всё должна и виновата во всём ты! проси прощения.. ползай на коленях и я ещё буду всё игнорировать.. я же умный а ты дура.
:( :( :(
и как жить так... курить от стреса начала....ему на меня пох..... замечательно.умереть хочется быстрее от такой жизни...
Если ему на тебя пох..., так не послала бы ты его нах...? В чем проблема?

Thomas
07-26-2007, 08:21 AM
Как: Опять! Ведь говорили ж - не тяни все в рот...Ну как маленький!!!:Д
Опять какой-то дряни натрескался немытыми руками.
Кста.Привет!


ТАки..ДА ЮМ

ДароФФ ДооХтур

Rodent
07-26-2007, 08:24 AM
Блин...ну что за...твою мать...Как только конец рабочего дня, так ливень начинается....Как терь домой идти? :rolleyes:

Ватрушка
07-26-2007, 08:24 AM
Блин...ну что за...твою мать...Как только конец рабочего дня, так ливень начинается....Как терь домой идти? :rolleyes:босиком по лужам :)

Rodent
07-26-2007, 08:26 AM
босиком по лужам :)
Ага, щаз....Мне надо через сквер идти, а там в нем дорожки перекладывают. Т.е. старые все разобрали, а новые еще не уложили...Там и без воды грязищи по колено...:rolleyes:

Thomas
07-26-2007, 08:28 AM
Поперся Я...
буду брица в машине и зубы чистить

Ватрушка
07-26-2007, 08:28 AM
Ага, щаз....Мне надо через сквер идти, а там в нем дорожки перекладывают. Т.е. старые все разобрали, а новые еще не уложили...Там и без воды грязищи по колено...:rolleyes:так романтика же :) будешь у нас чучуней :)

Lady_X
07-26-2007, 08:32 AM
Если ему на тебя пох..., так не послала бы ты его нах...? В чем проблема?
я его не посылаю.. и не собераюся.. а вот он.. посылаить...понимаеш он умный и считает что он никогда ни в чём не виноват...
проблема была исчерпана.. и вдруг ему стало скучно он решил вспомнить и начал делать гадости в итоге чего он довел всё до скандала я его на стул мол сиди и слушай и нечайно попала ему по лицу.. в ответ чего я схлебала такую пощёчину что мне до сих пор болит челюсть. потом после всего я попросила прощение ... а он типо неа... сама начала...:(
хотя дураку видно что начал он...

Rodent
07-26-2007, 08:34 AM
так романтика же :) будешь у нас чучуней :)
Спасибо, Друх :)

Кстати, Ватрунь, ты, может, еще застала... в советские времена был мультик про поросенка Чуню. Помнишь? :)

Thomas
07-26-2007, 08:35 AM
я его не посылаю.. и не собераюся.. а вот он.. посылаить...понимаеш он умный и считает что он никогда ни в чём не виноват...
проблема была исчерпана.. и вдруг ему стало скучно он решил вспомнить и начал делать гадости в итоге чего он довел всё до скандала я его на стул мол сиди и слушай и нечайно попала ему по лицу.. в ответ чего я схлебала такую пощёчину что мне до сих пор болит челюсть. потом после всего я попросила прощение ... а он типо неа... сама начала...:(
хотя дураку видно что начал он...


Да Ты сама виновата 101%
Если знала что ОН Умный такой .
НАфик шла на гульки после звонка.

Rodent
07-26-2007, 08:35 AM
я его не посылаю.. и не собераюся.. а вот он.. посылаить...понимаеш он умный и считает что он никогда ни в чём не виноват...
проблема была исчерпана.. и вдруг ему стало скучно он решил вспомнить и начал делать гадости в итоге чего он довел всё до скандала я его на стул мол сиди и слушай и нечайно попала ему по лицу.. в ответ чего я схлебала такую пощёчину что мне до сих пор болит челюсть. потом после всего я попросила прощение ... а он типо неа... сама начала...:(
хотя дураку видно что начал он...
И после всего этого "я его не посылаю.. и не собераюся.."?
Извини, дорогая, чем купировать приступы мазохизма я не знаю...

Lady_X
07-26-2007, 08:37 AM
Да Ты сама виновата 101%
Если знала что ОН Умный такой .
НАфик шла на гульки после звонка.
в чём я виновата а?
или то что он начинает скандал. а потом мол не ты чё! это ты начала а я так.... мол не причём.

YUM
07-26-2007, 08:38 AM
Если ему на тебя пох..., так не послала бы ты его нах...? В чем проблема?
Родя, позволь тебе указать на методическую ошибку:Если мужчине женщина пох..., то она его должна посылать в ...у:oops: а не нах...

Lady_X
07-26-2007, 08:38 AM
И после всего этого "я его не посылаю.. и не собераюся.."?
Извини, дорогая, чем купировать приступы мазохизма я не знаю...
я просто его очень сильно люблю....и не могу без его...

Rodent
07-26-2007, 08:42 AM
Родя, позволь тебе указать на методическую ошибку:Если мужчине женщина пох..., то она его должна посылать в ...у:oops: а не нах...
Ты помнишь, у Олейникова со Стояновым есть хохмочка про свинячью рожу? :lol:

YUM
07-26-2007, 08:51 AM
Ты помнишь, у Олейникова со Стояновым есть хохмочка про свинячью рожу? :lol:нет, не помню

Буржуй
07-26-2007, 08:55 AM
нет, не помнюhttp://gorodok.net.ru/master1.html

Rodent
07-26-2007, 08:56 AM
нет, не помню
Вкратце:
Олейников ведет радиопередачу, Стоянов - типа приглашенный гость-филолог.
Олейников зачитывает письмо радиослушателя: "Меня в транспорте обозвали свинячьей рожей...Доколе?"

Стоянов начинает разглагольствовать: "Это, конечно, безобразие! Вопиющее хамство и безграмотность...Как можно было назвать свинячьей рожей, если правильно по-русски говорить "свиная" ...И не рожа. Какая же у свиньи рожа? У нее рыло. Правильнее вас было бы обозвать свиным рылом..."

Ну, это минут на десять медленно и со смаком :)

YUM
07-26-2007, 09:03 AM
Вкратце:
Олейников ведет радиопередачу, Стоянов - типа приглашенный гость-филолог.
Олейников зачитывает письмо радиослушателя: "Меня в транспорте обозвали свинячьей рожей...Доколе?"

Стоянов начинает разглагольствовать: "Это, конечно, безобразие! Вопиющее хамство и безграмотность...Как можно было назвать свинячьей рожей, если правильно по-русски говорить "свиная" ...И не рожа. Какая же у свиньи рожа? У нее рыло. Правильнее вас было бы обозвать свиным рылом..."

Ну, это минут на десять медленно и со смаком :)
Таки нашей Леди_Х это не поможет:(
Видать девушка действительно по уши...Чтоб по лицу получить и потом еще и прошения просить...нет не правильно.Зря она тае.Надо было б дверью хлопунть.Не сошелся клином свет

klukva
07-26-2007, 09:09 AM
всем привет.

Lady_X
07-26-2007, 09:10 AM
всем привет.
драсти

omele
07-26-2007, 09:54 AM
И после всего этого "я его не посылаю.. и не собераюся.."?
Извини, дорогая, чем купировать приступы мазохизма я не знаю...
"высокие отношения ":)

Thomas
07-26-2007, 10:12 AM
Нюхаю себя...
Воняет где то горелым...

Буржуй
07-26-2007, 10:12 AM
Нюхаю себя...
Воняет где то горелым...уверн что не луком?

klukva
07-26-2007, 10:15 AM
Нюхаю себя...
Воняет где то горелым...
подгорел?

Thomas
07-26-2007, 10:16 AM
уверн что не луком?
ПОчему луком???

Буржуй
07-26-2007, 10:16 AM
ПОчему луком???а почему нет?

Thomas
07-26-2007, 10:19 AM
а почему нет?
Любиш жареный лук???

Буржуй
07-26-2007, 10:23 AM
Любиш жареный лук???нет, сырой, но только после того как он почищен и в целом виде ударен кулаком или молоточком...

Thomas
07-26-2007, 10:27 AM
нет, сырой, но только после того как он почищен и в целом виде ударен кулаком или молоточком...
Дааа...
Лук ето...Фууу

mermaid
07-26-2007, 10:32 AM
Дааа...
Лук ето...Фууу
Конечно, фуу... чАсноК лучше :lol:

Thomas
07-26-2007, 10:33 AM
Конечно, фуу... чАсноК лучше :лол:
ШеСть нОох...
Хорошо от чертей

Ta
07-26-2007, 10:43 AM
я его не посылаю.. и не собераюся.. а вот он.. посылаить...понимаеш он умный и считает что он никогда ни в чём не виноват...
проблема была исчерпана.. и вдруг ему стало скучно он решил вспомнить и начал делать гадости в итоге чего он довел всё до скандала я его на стул мол сиди и слушай и нечайно попала ему по лицу.. в ответ чего я схлебала такую пощёчину что мне до сих пор болит челюсть. потом после всего я попросила прощение ... а он типо неа... сама начала...:(
хотя дураку видно что начал он...
насколько я поняла, проблема непонимания или нежелания тебя понимать, у него уже давно. Пока еще не совсем поздно, разорви ты эти отношения. А то так всю жизнь свою поставишь на колени и радости так и не познаешь.

Ta
07-26-2007, 10:49 AM
всем привет...
а я , очень даже люблю и лук и чеснок.... порой возникает такая необходимость в чесноке, что как наркоманка на полусогнутых , бегу на кухню, хватаю чеснок закидываю в желудок, загрызая его колбасой :)

Thomas
07-26-2007, 10:54 AM
всем привет...
а я , очень даже люблю и лук и чеснок.... порой возникает такая необходимость в чесноке, что как наркоманка на полусогнутых , бегу на кухню, хватаю чеснок закидываю в желудок, загрызая его колбасой :)
И все потом запиваеш добрым стаканом водки.

mermaid
07-26-2007, 10:58 AM
бегу на кухню, хватаю чеснок закидываю в желудок, загрызая его колбасой :)

А потом к мужу цАловAться? :lol:

Ta
07-26-2007, 11:06 AM
А потом к мужу цАловAться? :lol:
нет :).. целования в этот вечер отменяются ;)

Ta
07-26-2007, 11:07 AM
И все потом запиваеш добрым стаканом водки.
смерти моей хочешь?))))

Буржуй
07-26-2007, 11:56 AM
нет :).. целования в этот вечер отменяются ;)мне жена тоже самое после лука говорит. после нигошиейшен мы обычно останавливаемся на 69

Thomas
07-26-2007, 12:34 PM
мне жена тоже самое после лука говорит. после нигошиейшен мы обычно останавливаемся на 69
Утром тебе жена не говорит...
Слышь...
Я вчера (горьких трав не ела) а ОТ меня прет луком

Буржуй
07-26-2007, 01:58 PM
Утром тебе жена не говорит...
Слышь...
Я вчера (горьких трав не ела) а ОТ меня прет луком:D:D:D

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:09 PM
я его не посылаю.. и не собераюся.. а вот он.. посылаить...понимаеш он умный и считает что он никогда ни в чём не виноват...
проблема была исчерпана.. и вдруг ему стало скучно он решил вспомнить и начал делать гадости в итоге чего он довел всё до скандала я его на стул мол сиди и слушай и нечайно попала ему по лицу.. в ответ чего я схлебала такую пощёчину что мне до сих пор болит челюсть. потом после всего я попросила прощение ... а он типо неа... сама начала...:(
хотя дураку видно что начал он...
После этого, всё остальное не важно. Встать, уйти, закртыть за собой дверь, и не оглядываться.

Буржуй
07-26-2007, 02:10 PM
После этого, всё остальное не важно. Встать, уйти, закртыть за собой дверь, и не оглядываться.за пощёчину?

mermaid
07-26-2007, 02:12 PM
за пощёчину?

За все:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:14 PM
за пощёчину?
Ты советуешь дожидаться поломаных конечностей?

Буржуй
07-26-2007, 02:15 PM
Ты советуешь дожидаться поломаных конечностей?я просто спросил если пощёчина это причина для ухода?

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:15 PM
я просто спросил если пощёчина это причина для ухода?
Для меня, да. После этого уже хорошо не будет.

Буржуй
07-26-2007, 02:17 PM
Для меня, да. После этого уже хорошо не будет.Это глупо, имхо и без обид.

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:17 PM
Это глупо, имхо и без обид.
У меня совсем другой опыт. Тоже имхо и без обид.

nat123
07-26-2007, 02:18 PM
У меня совсем другой опыт. Тоже имхо и без обид.

Мой опыт подсказывает, что ничего не надо осветовать незнакомым людям.

Bambolina
07-26-2007, 02:20 PM
пощечина - иногда повод , иногда нет. но ни в коем случае бьет значит любит

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:21 PM
Мой опыт подсказывает, что ничего не надо осветовать незнакомым людям.
Если незнакомые люди поделились ситуацией с форумской общественностью, значит они хотят услышать чужие мнения. Это не обязывает их следовать этим советам.

Буржуй
07-26-2007, 02:22 PM
пощечина - иногда повод , иногда нет. но ни в коем случае бьет значит любитдалеко это не значит, по я не вижу пощёчину как повод для ухода.

Акватрель
07-26-2007, 02:23 PM
Если незнакомые люди поделились ситуацией с форумской общественностью, значит они хотят услышать чужие мнения. Это не обязывает их следовать этим советам.
у них это семейное.. помню Андроид(?) тут тоже делился...:cool: :34:

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:23 PM
далеко это не значит, по я не вижу пощёчину как повод для ухода.
А что видишь? Если бы он ей ногу сломал, это повод для ухода, или ещё нет? (Я не притендую на абсолютную правоту, мне просто интересно твоё мнение).

Буржуй
07-26-2007, 02:23 PM
У меня совсем другой опыт. Тоже имхо и без обид.я понимаю, дело в том что пощёчина, не обязательно ведёт за собой поломанные конечности, только в очень изолированных случаях. В семье всё бывает, и это не значит что нужно сразу взять и всё разорвать.

Буржуй
07-26-2007, 02:24 PM
А что видишь? Если бы он ей ногу сломал, это повод для ухода, или ещё нет? (Я не притендую на абсолютную правоту, мне просто интересно твоё мнение).еслиб он ей сломал ногу за то что она его первая ударила, то это да, скорее всего повод для ухода, потомучто ответная реакция была не адекватна сильна.

Буржуй
07-26-2007, 02:25 PM
у них это семейное.. помню Андроид(?) тут тоже делился...:cool: :34:на то и форум

klukva
07-26-2007, 02:25 PM
пью чай и сьела булочку с черникой из Панеры Бреад

Odinokiy_Ostrov
07-26-2007, 02:27 PM
я понимаю, дело в том что пощёчина, не обязательно ведёт за собой поломанные конечности, только в очень изолированных случаях. В семье всё бывает, и это не значит что нужно сразу взять и всё разорвать.
Хорошо....всё бывает, погорячился, перестал себя контролировать...ладно. Но он же её за это пощёчину извиняться заставил. А значит считает что то что он сделал - в порядке вещей. Я бы боялась жить с таким человеком.

Буржуй
07-26-2007, 02:29 PM
Хорошо....всё бывает, погорячился, перестал себя контролировать...ладно. Но он же её за это пощёчину извиняться заставил. А значит считает что то что он сделал - в порядке вещей. Я бы боялась жить с таким человеком.тут мне сказать нечего, хороший поинт. контрол фрик, переводит с больной головы на здоровую. Хотя у каждой истории есть другая сторона, его.

Монашка
07-26-2007, 02:30 PM
я просто спросил если пощёчина это причина для ухода?любое рукоприкладство - повод и очень серъезный :34:
сдерживать лапищи надо, а не умеешь - в сад

про конкретную ситуацию я ниче писать не буду, ибо согласна с Натальей абсолютно :34:
никто кроме тех 2-х не знает что произошло на самом деле

Буржуй
07-26-2007, 02:32 PM
любое рукоприкладство - повод и очень серъезный :34:
сдерживать лапищи надо, а не умеешь - в садНе согласен. Люди, иногда теряют контроль, нато они и люди не роботы. В семье всё бывает и это не повод для разрыва.

nat123
07-26-2007, 02:32 PM
Если незнакомые люди поделились ситуацией с форумской общественностью, значит они хотят услышать чужие мнения. Это не обязывает их следовать этим советам.

Я, простите, без общественности, я про себя сказала- советовать влюблённой юной паре незнакомой, не возьмусь.

Буржуй
07-26-2007, 02:33 PM
Я, простите, без общественности, я про себя сказала- советовать влюблённой юной паре незнакомой, не возьмусь. a в гипотетической ситуации?

Bambolina
07-26-2007, 02:33 PM
далеко это не значит, по я не вижу пощёчину как повод для ухода.
поводом все может послужить, а причина может быть и другая...
может она тока и сидела и ждала повода (то бишь удобного случая) -чтоб слинять... (а может в ней накопилось там внутри...)

Буржуй
07-26-2007, 02:34 PM
поводом все может послужить, а причина может быть и другая...
может она тока и сидела и ждала повода (то бишь удобного случая) -чтоб слинять... (а может в ней накопилось там внутри...)тогда это совсем из другой оперы. я говорил исключительно про пощёчину.

Монашка
07-26-2007, 02:35 PM
Не согласен. Люди, иногда теряют контроль, нато они и люди не роботы. В семье всё бывает и это не повод для разрыва.я ж тебе свое мнение высказываю
для меня это был бы конец отношений

Буржуй
07-26-2007, 02:47 PM
я ж тебе свое мнение высказываю
для меня это был бы конец отношенийя понял что не моё :) нельзя так сразу с плеча рубить, помойму

Монашка
07-26-2007, 02:49 PM
я понял что не моё :) нельзя так сразу с плеча рубить, помоймуя б за гульки не рубила с плеча
(прячусь от гнилых помидоров :lol: )
но рукоприкладство - этта все...

Thomas
07-26-2007, 02:49 PM
Я незнаю как Вы воспитаны.
НО (из прошлого)
Если тебе дали девченки по лицу (надо засмеятся)
Если ТЫ ударил девченку по лицу иди повешься потому что потом будешь в будущем такое делать

Буржуй
07-26-2007, 02:51 PM
я б за гульки не рубила с плеча
(прячусь от гнилых помидоров :lol: )
но рукоприкладство - этта все...мыж не говорим про:
-Доброе утро любимый.
Хлоп по морде.
-За что?
-Знал бы за что, убил.:D

Монашка
07-26-2007, 02:54 PM
мыж не говорим про:
-Доброе утро любимый.
Хлоп по морде.
-За что?
-Знал бы за что, убил.:Dя вообще не говорю про ту ситуацию :34:
мы не знаем что там произошло вообще
я свое мнение по поводу рукоприкладства выразила
за приведенный тобою пример - я б яйца отрывала, по одному :evillaugh

Ватрушка
07-26-2007, 02:59 PM
сижу на порче в купальнике... загораю... с вами тусуюсь... красота... но на озере было лучше... прохладнее.

Thomas
07-26-2007, 03:01 PM
сижу на порче в купальнике... загораю... с вами тусуюсь... красота... но на озере было лучше... прохладнее.
Доброго полдня ФАааТРУШКА

Буржуй
07-26-2007, 03:02 PM
я вообще не говорю про ту ситуацию :34:
мы не знаем что там произошло вообще
я свое мнение по поводу рукоприкладства выразила
за приведенный тобою пример - я б яйца отрывала, по одному :evillaughты уверена что не откусила?:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Ватрушка
07-26-2007, 03:03 PM
Доброго полдня ФАааТРУШКАи Вам здратуйте :)

Монашка
07-26-2007, 03:03 PM
ты уверена что не откусила?:evillaugh:evillaugh:evillaughда :lol:

Thomas
07-26-2007, 03:18 PM
Полез заказывать Компуртер дешевый

Intel Celeron M Processor 440, 1.86GHz, 512MB RAM, 80GB Hard Drive, 14.1-inch WXGA TFT Display, 8X DVD / 24X24X24 CD-RW Combo Drive, Windows Vista Home Basic
$349.99

mermaid
07-26-2007, 03:21 PM
Полез заказывать Компуртер дешевый

Intel Celeron M Processor 440, 1.86GHz, 512MB RAM, 80GB Hard Drive, 14.1-inch WXGA TFT Display, 8X DVD / 24X24X24 CD-RW Combo Drive, Windows Vista Home Basic
$349.99
дешевый не значит хороший:evillaugh

Thomas
07-26-2007, 03:22 PM
дешевый не значит хороший:евиллаугх
Ето на ПАаДАрок.

Буржуй
07-26-2007, 03:23 PM
Ето на ПАаДАрок.а зачем дарить гарбидж:confused:

Thomas
07-26-2007, 03:25 PM
а зачем дарить гарбидж:цонфусед:
ДАрагоы...НЕужели ты детям подариш комп за 2000К на месяц

Буржуй
07-26-2007, 03:38 PM
ДАрагоы...НЕужели ты детям подариш комп за 2000К на месяцнет конечно, я на месяц детям комп нне подарю:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Thomas
07-26-2007, 03:39 PM
нет конечно, я на месяц детям комп нне подарю:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх
НУ вот...

Тая
07-26-2007, 05:24 PM
У меня уже пол второго ночи,ушла спать:sleep: ,всем приятного общения на форуме!:D

Шумачка
07-26-2007, 05:37 PM
У меня уже пол второго ночи,ушла спать:слееп: ,всем приятного общения на форуме!:Д

У меня 6:40пм

Bambolina
07-26-2007, 05:39 PM
кто мне объяснит НУ ПАЧЕМУ поющий фургон с мороженным вокруг моего дома круги наматывает:eek: :eek: ??? ну рядом парк и дети ясно??? но у меня скоро отвращение ведь к марожному начнется :(
у вас есть фургон поющий с мороженным?

klukva
07-26-2007, 09:22 PM
кто мне объяснит НУ ПАЧЕМУ поющий фургон с мороженным вокруг моего дома круги наматывает:еек: :еек: ??? ну рядом парк и дети ясно??? но у меня скоро отвращение ведь к марожному начнется :(
у вас есть фургон поющий с мороженным?
да у нас тоже фургон-дурак по городку катаеться, я правда еще ниразу не видела, чтоб кто-нибудь мороженное покупал....,.

mermaid
07-26-2007, 11:05 PM
да у нас тоже фургон-дурак по городку катаеться, я правда еще ниразу не видела, чтоб кто-нибудь мороженное покупал....,.

Ха...а у нас еще круче: сосед -владелец фургона с мороженным http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b030.gif

YUM
07-27-2007, 01:25 AM
кто мне объяснит НУ ПАЧЕМУ поющий фургон с мороженным вокруг моего дома круги наматывает:eek: :eek: ??? ну рядом парк и дети ясно??? но у меня скоро отвращение ведь к марожному начнется :(
у вас есть фургон поющий с мороженным?
нет. Поющего фургону, слБогу нет. У меня под окошком "детская площадка".
Утром на ней дети катаются на качелях. Скрип такой - мертвого разбудит. Вечером здесь собираются "дети" возрастом от 14 и выше. Пьют, орут, матерятся. Хочу купить ружье. Хотя бы "воздушку" и начать отстреливать их нах...Убить не убью, но думаю по голой ж.. очередной тинейджирице, присевший "отправлять естественные надобности" посреди детской площадке, попаду больно!:28:

Galkab
07-27-2007, 01:33 AM
Ха...а у нас еще круче: сосед -владелец фургона с мороженным хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фроехлич/б030.гиф
клёва, по-знакомству, свеженькое покупаете?:shura:

YUM
07-27-2007, 01:37 AM
Полез заказывать Компуртер дешевый

Intel Celeron M Processor 440, 1.86GHz, 512MB RAM, 80GB Hard Drive, 14.1-inch WXGA TFT Display, 8X DVD / 24X24X24 CD-RW Combo Drive, Windows Vista Home Basic
$349.99ТОАМАССС!!!! подари его мне.
:plach: ХАЧУ! такой за 9 тыщщ рублев! А не за 20, как у нас....
Можно без "Висты" (тем паче - Хоум'а)
("Винчестер", правда маловат и Целерон- меня угнетает, но на первый случай - хватит) :plach:
А!А!А!А!А

Анфиса_Скукотищева
07-27-2007, 02:04 AM
кто мне объяснит НУ ПАЧЕМУ поющий фургон с мороженным вокруг моего дома круги наматывает:eek: :eek: ??? ну рядом парк и дети ясно??? но у меня скоро отвращение ведь к марожному начнется :(
у вас есть фургон поющий с мороженным?

Нет :) у меня нет поющего фургона с мороженым вокруг дома, но есть поющие время от времени во дворе берсерки :(

Тая
07-27-2007, 05:40 AM
Ушла в парикмахерскую:17:

Rodent
07-27-2007, 05:56 AM
Ушла в парикмахерскую:17:
Не забудь долОжить о результатах. :)

YUM
07-27-2007, 06:18 AM
Не забудь долОжить о результатах. :)
стыдилась бы, дЭвушка! Где собственный рапОрт? Ась? Невижу!:D

Rodent
07-27-2007, 06:50 AM
стыдилась бы, дЭвушка! Где собственный рапОрт? Ась? Невижу!:D
Мне не стынна, у мене причина уважительная. Я тебе справку предъявляла :lol:

YUM
07-27-2007, 07:25 AM
Мне не стынна, у мене причина уважительная. Я тебе справку предъявляла :lol:
это не причина! это - отмазка! Попроси подругу снять на что-то цифирное.На крайняк, разбей вирину на центральной улице, а когда менты тебя сфотографируют (фас-профиль) выставь фото на обозрение...И делай так каждый раз после визита к паник-хакеру.

E1 8DA
07-27-2007, 07:46 AM
откровенно ничего не делаю.....жду клиента на митинг, времени еще час.....Читаю рацион раздельного питания.....не нравиться.:28:

Thomas
07-27-2007, 07:47 AM
ЮМ дароФФ.
РОДь дароФф.
Девушка с меню вам тож ХЕллоу

Rodent
07-27-2007, 07:49 AM
это не причина! это - отмазка! Попроси подругу снять на что-то цифирное.На крайняк, разбей вирину на центральной улице, а когда менты тебя сфотографируют (фас-профиль) выставь фото на обозрение...И делай так каждый раз после визита к паник-хакеру.
Какой ты изобретательный, однако...
Ближайшая подруга с цифровиком - в штатах. Думаю, витрина обойдется не дешевше вызова подруги.
Поэтому самым аканомным способом представляется мне смотаться в Питер.
Кароче, Схлифасовский....готовьсь...;)

Rodent
07-27-2007, 07:50 AM
ЮМ дароФФ.
РОДь дароФф.
Девушка с меню вам тож ХЕллоу
И тебе доброго утра, дорогой :kiss: :)

YUM
07-27-2007, 07:54 AM
откровенно ничего не делаю.....жду клиента на митинг, времени еще час.....Читаю рацион раздельного питания.....не нравиться.:28:ъ
питайся, не читая;)

YUM
07-27-2007, 07:55 AM
:priv: ТОмас. Я там в "обедах" с тобою поделился, между прочим:D

Thomas
07-27-2007, 07:57 AM
:прив: ТОмас. Я там в "обедах" с тобою поделился, между прочим:Д
Угу..
типа вот там плавленый сырок
И ПииФА халБутылки

YUM
07-27-2007, 08:00 AM
Угу..
типа вот там плавленый сырок
И ПииФА халБутылки
эээ...а как ты про сырок догадался?
:oops: сырок, плавленный в кляре, я тож стрескал
А пиво было не очень...так себе было пиво. Не вкусное какое-то...Разбавленное, видать. В нашем БарБочонке "Капитан" - лучше.
Давненько я вкусного пива не пил.(эх..вздохнул)

Thomas
07-27-2007, 08:05 AM
http://dl.ziza.ru/other/072007/20/friday/05_friday_69358.jpg

Akela
07-27-2007, 08:14 AM
Везу друзей в аэропорт... Через 45 минут.

Thomas
07-27-2007, 08:16 AM
Везу друзей в аэропорт... Через 45 минут.
Завидую
АКЕЛЕ
опять будет целоваться

Akela
07-27-2007, 08:18 AM
Завидую
АКЕЛЕ
опять будет целоваться
А как же без этого? Я - известный аэропортовский целун.

YUM
07-27-2007, 08:25 AM
Завидую
АКЕЛЕ
опять будет целоваться
( с известной долей сомнения в голосе) Томас, а чтой-то у нас Акела в аэропорт зачастил? Туда-сюда..Туда- Сюда...И где, интересуюсь спросить, две форумчанки, которые намедни побежали туда же на Акелу поглазеть?:kos:

Akela
07-27-2007, 08:26 AM
( с известной долей сомнения в голосе) Томас, а чтой-то у нас Акела в аэропорт зачастил? Туда-сюда..Туда- Сюда...И где, интересуюсь спросить, две форумчанки, которые намедни побежали туда же на Акелу поглазеть?:кос:
Целуемся...;)

Тая
07-27-2007, 09:15 AM
Не забудь долОжить о результатах. :)

Парикмахерша уговорила подстричься налысо:kos: Теперь будет экономия на шампунях:grum:

Rodent
07-27-2007, 09:21 AM
Парикмахерша уговорила подстричься налысо:kos: Теперь будет экономия на шампунях:grum:
Отчет хде?

Thomas
07-27-2007, 09:23 AM
Парикмахерша уговорила подстричься налысо:кос: Теперь будет экономия на шампунях:грум:
Зачем тогда стричся...
Ааа ???
если можмо с пользой стереть волосы на чужих подушках

Тая
07-27-2007, 09:25 AM
Отчет хде?

Во избежание нервного срыва от увиденного отчёта не будет:D :grum:

Rodent
07-27-2007, 09:26 AM
Зачем тогда стричся...
Ааа ???
если можмо с пользой стереть волосы на чужих подушках
...сказал Томас, взбивая подушку :lol:

Thomas
07-27-2007, 09:27 AM
...сказал Томас, взбивая подушку :лол:
Нуда...тока не падушку...
А встряхивая матрас...

Тая
07-27-2007, 09:27 AM
Зачем тогда стричся...
Ааа ???
если можмо с пользой стереть волосы на чужих подушках

Ты что это ж с какой силой тереться надо?))))):kos: Даже если с очень большой,то всё рвно хрен сотрёшь)))):grum: :grum:

Thomas
07-27-2007, 09:28 AM
Ты что это ж с какой силой тереться надо?))))):кос: Даже если с очень большой,то всё рвно хрен сотрёшь)))):грум: :грум:
Еххх
маладая ты еще...
не опытная в терке.

Rodent
07-27-2007, 09:28 AM
Во избежание нервного срыва от увиденного отчёта не будет:D :grum:
Ну, нас не так-то просто нервно сорвать. :) И покруче тебя умельцы имеются...:lol:
Так что давай, не томи.

Тая
07-27-2007, 09:30 AM
Ну, нас не так-то просто нервно сорвать. :) И покруче тебя умельцы имеются...:lol:
Так что давай, не томи.

Знаем,знаем,члены бреют;)

YUM
07-27-2007, 09:33 AM
Парикмахерша уговорила подстричься налысо:kos: Теперь будет экономия на шампунях:grum:
но перерасход по мылу!
Лысому - быстрее расчесыватья, зато дольше умываться!:grum:[c]

Тая
07-27-2007, 09:33 AM
Ну, нас не так-то просто нервно сорвать. :) И покруче тебя умельцы имеются...:lol:
Так что давай, не томи.

Нет,надо всё сделать будет с чувством,с толком,с расстановкой,1-этап-побриться,второй-смыть косметику,третий-одеть купальник,рядом поставить сваренный борщ(ну типа хозяечка)вот тогда мужикам понравится фото стопудово))))):grum: :grum: :grum:

Тая
07-27-2007, 09:36 AM
но перерасход по мылу!
Лысому - быстрее расчесыватья, зато дольше умываться!:grum:[c]

Мыла в доме полно,так что спакуха,хватит на год впёред)))):34:

klukva
07-27-2007, 09:37 AM
всем привет....

YUM
07-27-2007, 09:37 AM
Мыла в доме полно,так что спакуха,хватит на год впёред)))):34:жаль, жаль..у меня мамня запасла "хозяйственного" лет на 20 вперед.(еще по талонам, видать брала)
Вот хотел "по-тихому" распихать пару-тройку коробок :8:

Тая
07-27-2007, 09:41 AM
жаль, жаль..у меня мамня запасла "хозяйственного" лет на 20 вперед.(еще по талонам, видать брала)
Вот хотел "по-тихому" распихать пару-тройку коробок :8:

Блин,все мамы одинаковые,моя тоже раньше столько запасала этого хозяйственного,что пипец))))
P.S. Я хозяйственным не моюсь:grum: :grum: ,попробуй Томасу предложи,может он его препочитает:rolleyes:

Ватрушка
07-27-2007, 10:27 AM
здрасте на вас :) :): ) большое такое здрасте :)

nat123
07-27-2007, 10:31 AM
Здрасти. Я пошла красится в кординально рыжий цвет. В ярко рыжий, уточняю.

Буржуй
07-27-2007, 10:32 AM
Здрасти. Я пошла красится в кординально рыжий цвет. В ярко рыжий, уточняю.рыжий в смысле красный или в смысле натурально рыжий?

Ватрушка
07-27-2007, 10:33 AM
Здрасти. Я пошла красится в кординально рыжий цвет. В ярко рыжий, уточняю. Нат,а я вот красненькой стала... только этот цвет, зараза такая, быстро смывается..... чичас фотку покажу

КошЫчка
07-27-2007, 10:35 AM
Хоспидя боже мой.. я опять себе чёта накупила.. КОША НУ СКОЛьКО МОЖНО??!!!
Кто нибудь.. побейте меня? :rolleyes:

Ватрушка
07-27-2007, 10:36 AM
о, сразу после стрижки :)

Ori_flame
07-27-2007, 10:37 AM
Хоспидя боже мой.. я опять себе чёта накупила.. КОША НУ СКОЛьКО МОЖНО??!!!
Кто нибудь.. побейте меня? :роллеыес:


[Stop it, stop it, stop it!]

Ты что, совсем поехала???

Кто без меня ходит шопаться?

Ватрушка
07-27-2007, 10:38 AM
Хоспидя боже мой.. я опять себе чёта накупила.. КОША НУ СКОЛьКО МОЖНО??!!!
Кто нибудь.. побейте меня? :rolleyes:Коша. ай ай айайай, разве так можно..... (строго так)

а че купила то? хвастайся :) интересно же :)

КошЫчка
07-27-2007, 10:41 AM
Коша. ай ай айайай, разве так можно..... (строго так)

а че купила то? хвастайся :) интересно же :)
купила кроссовки и полукроссовки..
а до этого сапоги
и 5 коффтачек
и свитер-пальто
и ребёнку кросы с сандалями
и ботинки ему зимние...
и 2 юбки..

и это только на этой неделе..
Ооооооооооооооосссссссссспади... :rolleyes:

ps: nice highlights, I used to have 'em :lol:

Ватрушка
07-27-2007, 10:43 AM
купила кроссовки и полукроссовки..
а до этого сапоги
и 5 коффтачек
и свитер-пальто
и ребёнку кросы с сандалями
и ботинки ему зимние...
и 2 юбки..

и это только на этой неделе..
Ооооооооооооооосссссссссспади... :rolleyes:

ps: nice highlights, I used to have 'em :lol:ой.... (пытается вспомнить когда была последний раз в магазине....)

klukva
07-27-2007, 10:44 AM
купила кроссовки и полукроссовки..
а до этого сапоги
и 5 коффтачек
и свитер-пальто
и ребёнку кросы с сандалями
и ботинки ему зимние...
и 2 юбки..

и это только на этой неделе..
Ооооооооооооооосссссссссспади... :роллеыес:

пс: нице хигхлигхтс, И усед то хаве ьем :лол:
Коша ты чё банк грабанула?????!!!!!!!

КошЫчка
07-27-2007, 10:45 AM
Коша ты чё банк грабанула?????!!!!!!!
нет.. :27: мне чёта вдруг всё "надо" стало :grum:

Thomas
07-27-2007, 10:46 AM
о, сразу после стрижки :)
Вроде...ТАК...со со...
А што краски нехватило покраситЦа в красную???

klukva
07-27-2007, 10:46 AM
нет.. :27: мне чёта вдруг всё "надо" стало :грум:
где шопалась?

Ватрушка
07-27-2007, 10:47 AM
Вроде...ТАК...со со...
А што краски нехватило покраситЦа в красную???ты только представь, что перед этим я была бы вся желтая... потому как белыми мои волосы не получаются... :( а без белого красного совсем не было бы видно.

КошЫчка
07-27-2007, 10:47 AM
где шопалась?
Nordsrom, neiman marcus, century 21 :lol:

Thomas
07-27-2007, 10:48 AM
купила кроссовки и полукроссовки..
а до этого сапоги
и 5 коффтачек
и свитер-пальто
и ребёнку кросы с сандалями
и ботинки ему зимние...
и 2 юбки..

и это только на этой неделе..
Ооооооооооооооосссссссссспади... :роллеыес:

пс: нице хигхлигхтс, И усед то хаве ьем :лол:


Ааа Юбки то зачем???

Ватрушка
07-27-2007, 10:48 AM
Nordsrom, neiman marcus, century 21 :lol:это, наверное, не дешовые магазины.......?

Thomas
07-27-2007, 10:49 AM
ты только представь, что перед этим я была бы вся желтая... потому как белыми мои волосы не получаются... :( а без белого красного совсем не было бы видно.
ПпппАнятна...
А че на окнах решетки то???

КошЫчка
07-27-2007, 10:49 AM
Ааа Юбки то зачем???
пусть в шкафу лежат.. жалко чтоли? :grum: :grum: :grum:

Ватрушка
07-27-2007, 10:50 AM
ПпппАнятна...
А че на окнах решетки то???так эт в россии, там по другому незя :)

КошЫчка
07-27-2007, 10:50 AM
это, наверное, не дешовые магазины.......?
у них щас сэйлы, так что ничего, приемлемые :evillaugh

Thomas
07-27-2007, 10:50 AM
пусть в шкафу лежат.. жалко чтоли? :грум: :грум: :грум:
Угу..
в шкафу
пусть лежат там со скилетом.

Thomas
07-27-2007, 10:52 AM
так эт в россии, там по другому незя :)
ПАнятно..
Решетка для того что бы покупатель сервисса не збежал до того как увидит себя в зеркале...

Rodent
07-27-2007, 10:54 AM
и свитер-пальто

Ета как? :hmm:

Thomas
07-27-2007, 10:54 AM
Здрасти. Я пошла красится в кординально рыжий цвет. В ярко рыжий, уточняю.
Аааа правда ето что все бабы рыжие Ето ВЕдьмы???

КошЫчка
07-27-2007, 10:55 AM
Аааа правда ето что все бабы рыжие Ето ВЕдьмы???
а в глаз? :lol:

Ватрушка
07-27-2007, 10:55 AM
а в глаз? :lol:а ты что? рыжая?

КошЫчка
07-27-2007, 10:55 AM
Ета как? :хмм:
плотный, длинный свитер.. кардиган типо.

Vitta
07-27-2007, 10:55 AM
Правда..йа рыжый

Thomas
07-27-2007, 10:56 AM
а в глаз? :лол:
Ага...
Я знал што у тебя скилет рыжий в шкафу,

Rodent
07-27-2007, 10:56 AM
плотный, длинный свитер.. кардиган типо.
А-а-а...понил...Как раз по погоде :)

Ватрушка
07-27-2007, 10:56 AM
рыжий, рыжий, конопатый... убил дедушку лопатой...

Thomas
07-27-2007, 10:57 AM
Правда..йа рыжый
И голос хриплый

КошЫчка
07-27-2007, 10:57 AM
А-а-а...понил...Как раз по погоде :)
пока вроде не по нашей.. в нашей духoте разве что чем то в дырoчку спасаться..
ой.. я ж ещё и коффтачку в дырочки купила.. я не говорила? :lol:

Thomas
07-27-2007, 10:58 AM
рыжий, рыжий, конопатый... убил дедушку лопатой...
А я дедушку не бил..
Я бабушку любил (что я сказал)

Vitta
07-27-2007, 10:58 AM
нед

Thomas
07-27-2007, 10:58 AM
нед
А пазвани ка мне

Vitta
07-27-2007, 11:00 AM
Не имею тихничецкай вазможнасти

Thomas
07-27-2007, 11:02 AM
Не имею тихничецкай вазможнасти
Еххх..
Жизня...
Ударил по телефону ...
гаИИИчным ключем

Thomas
07-27-2007, 12:40 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/700/81185/86280/642/american-world1.JPGВот нашел карту.

Ватрушка
07-27-2007, 02:19 PM
съела мороженое,чтобы попа и живот подрасли

Bambolina
07-27-2007, 02:21 PM
ето здорово Ватрушка! я тоже мороженое люблю!!!!
Приходи в гости ко мне как нить!!!! :D :D

Ватрушка
07-27-2007, 02:22 PM
ето здорово Ватрушка! я тоже мороженое люблю!!!!
Приходи в гости ко мне как нить!!!! :D :Dхорошо, приду... вернее приеду... вот мне бы сегодня смыться куда нибудь.... похоже, бобик сдох, это я о себе... 4 детей с 11 утра у меня в доме...

Bambolina
07-27-2007, 02:23 PM
о, сразу после стрижки :)
я бы тебя не узнала:rolleyes: :rolleyes: ...честно!!!!!!

Ватрушка
07-27-2007, 02:25 PM
я бы тебя не узнала:rolleyes: :rolleyes: ...честно!!!!!!это мне мастер так сделал... мне так не уложиться... они все еще кудрявятся после химии :) так что узнала бы.

Манюня
07-27-2007, 02:25 PM
ушла в басейн

Thomas
07-27-2007, 02:29 PM
съела мороженое,чтобы попа и живот подрасли
ПРАВИЛьНА ВАТРУШКА.
А че себя то беречь
ВСе равно не ездишь в городском транспорте.

Ватрушка
07-27-2007, 02:35 PM
ПРАВИЛьНА ВАТРУШКА.
А че себя то беречь
ВСе равно не ездишь в городском транспорте.а че там, в транспорте-то?

Thomas
07-27-2007, 02:36 PM
а че там, в транспорте-то?
Ну как че...
Двери то узенькие...
А попа широкая.

Ватрушка
07-27-2007, 02:37 PM
Ну как че...
Двери то узенькие...
А попа широкая.упс..... вставила два пальца в рот.... вдруг придется на транспорте ездить.

Thomas
07-27-2007, 02:38 PM
упс..... вставила два пальца в рот.... вдруг придется на транспорте ездить.
НиииНАДО.
Я тебя покатаю .

Ватрушка
07-27-2007, 02:38 PM
НиииНАДО.
Я тебя покатаю .а у тебя кабриолет?:rolleyes:

Thomas
07-27-2007, 02:40 PM
а у тебя кабриолет?:роллеыес:
НЕее.
МАшина взади с прапеллером.

Lady_X
07-27-2007, 03:02 PM
счас на озеро поеду.. а то жара шо пипец.... супик поем и подую... там хорошо.. ветерок..а в 8 пм на работу!:user:

Карина
07-27-2007, 04:47 PM
наконец то ко мне приезжает мама
хоть как то скрасит мою депрессию :(

Тая
07-27-2007, 04:55 PM
Аааа правда ето что все бабы рыжие Ето ВЕдьмы???

Конечно,я когда красилась в рыжий цвет сразу ведьмой становилась...:kos:

Lady_X
07-27-2007, 04:58 PM
трясуся..звоню в иншураст тёлки которая пихнула

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 04:59 PM
трясуся..звоню в иншураст тёлки которая пихнула
А трясёшься то чего? Не съедят они тебя, не бойся.

Lady_X
07-27-2007, 05:00 PM
А трясёшься то чего? Не съедят они тебя, не бойся.
от шока..меня тётька збила .. болить фсёёёё

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:04 PM
от шока..меня тётька збила .. болить фсёёёё
Ой, бедненькая. Когда это? Сегодня? Что болит? К врачу беги.

Lady_X
07-27-2007, 05:07 PM
Ой, бедненькая. Когда это? Сегодня? Что болит? К врачу беги.
час назат.. через дорогу поперлась... тетька не заметила.. возле самого дома.....ножки болять.. обраны как у соьаки ухо... колено болить ой ой ой... байку Писеп пришёл.. хорошо головой не бахнулася.. руки подствила....

Монашка
07-27-2007, 05:08 PM
час назат.. через дорогу поперлась... тетька не заметила.. возле самого дома.....ножки болять.. обраны как у соьаки ухо... колено болить ой ой ой... байку Писеп пришёл.. хорошо головой не бахнулася.. руки подствила....а чего скорую не вызвали? если так как ты пишешь, то там приличная авария

Lady_X
07-27-2007, 05:09 PM
а чего скорую не вызвали? если так как ты пишешь, то там приличная авария
я живая.. стоять могу... там свидетель медсестра была.. посмотрела сказала жить буду.. буде что болеть пойду в больничку.. репорт то есть с её инфо....

Монашка
07-27-2007, 05:12 PM
я живая.. стоять могу... там свидетель медсестра была.. посмотрела сказала жить буду.. буде что болеть пойду в больничку.. репорт то есть с её инфо....Леди, не дай Б-г, была б ты не живая, ты б тут не писала...
если то что ты пишешь правда, то авария серъезная и должна была приехать полиция и скорая...
ты сейчас начинаешь звонить в ее компанию, вопрос: зачем в ее компанию?
тебе надо в свою звонить и пусть разбираются...

Lady_X
07-27-2007, 05:13 PM
Леди, не дай Б-г, была б ты не живая, ты б тут не писала...
если то что ты пишешь правда, то авария серъезная и должна была приехать полиция и скорая...
ты сейчас начинаешь звонить в ее компанию, вопрос: зачем в ее компанию?
тебе надо в свою звонить и пусть разбираются...
в какую компанию.. я на велике была.. мент приехал.. свидетель есть...

Монашка
07-27-2007, 05:14 PM
в какую компанию.. я на велике была.. мент приехал.. свидетель есть...на велике? тогда в госпиталь и пусть они file the claim

Lady_X
07-27-2007, 05:16 PM
на велике? тогда в госпиталь и пусть они file the claim
эх... мне на работу надо.. в госпитале 5 часов сидеть...
но спасибо...

Монашка
07-27-2007, 05:17 PM
девочка, ты или действительно попала в аварию и тебе таки плохо или ...
какая работа к черту????

Lady_X
07-27-2007, 05:19 PM
девочка, ты или действительно попала в аварию и тебе таки плохо или ...
какая работа к черту????
мне болит рука.. я на её упала.. и синяки на норах.. пальчики обшкабаны.. и колено болить....и всё

Акватрель
07-27-2007, 05:20 PM
ХОССПАДИ:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:20 PM
мне болит рука.. я на её упала.. и синяки на норах.. пальчики обшкабаны.. и колено болить....и всё
Сходи к врачу. А лучше, в ближайшую [emergency room]. Пусть всё проверят, на всякий случай. Мало ли, вдруг там перелом какой-нибудь. Позвони на рабоут, скажи что в аварию попала. Они поймут.

Lady_X
07-27-2007, 05:22 PM
Сходи к врачу. А лучше, в ближайшую [emergency room]. Пусть всё проверят, на всякий случай. Мало ли, вдруг там перелом какой-нибудь. Позвони на рабоут, скажи что в аварию попала. Они поймут.
ты думаеш?? стоить??вроде же всё ок...

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:24 PM
ты думаеш?? стоить??вроде же всё ок...
Я думаю, да. "Вроде", когда это касается здоровья, не достаточно. Пойди обязательно.

Lady_X
07-27-2007, 05:25 PM
Я думаю, да. "Вроде", когда это касается здоровья, не достаточно. Пойди обязательно.
а что мне сказать всунуть репор и сказать вот.. смотрите меня??
чесно я не знаю что делать..

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:25 PM
а что мне сказать всунуть репор и сказать вот.. смотрите меня??
чесно я не знаю что делать..
Скажи, что попала в аварию. Расскажи что случилось, покажи где болит. Дальше они сами будут знать что делать.

Lady_X
07-27-2007, 05:26 PM
Скажи, что попала в аварию. Расскажи что случилось, покажи где болит. Дальше они сами будут знать что делать.
сначало мне ждать ппридётся часов 5-ть... а потом да посмотрят

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:27 PM
сначало мне ждать ппридётся часов 5-ть... а потом да посмотрят
Даже если пару часов подождать, это того стоит. Лучше сейчас всё проверить, чтобы потом не мучаться с разными проблемами со здоровьем.

Lady_X
07-27-2007, 05:28 PM
Даже если пару часов подождать, это того стоит. Лучше сейчас всё проверить, чтобы потом не мучаться с разными проблемами со здоровьем.
любимый придёт попрошу его свозить мну...

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:29 PM
любимый придёт попрошу его свозить мну...
А как скоро он придёт?

Lady_X
07-27-2007, 05:30 PM
А как скоро он придёт?
вот вот должен придти.

Odinokiy_Ostrov
07-27-2007, 05:33 PM
вот вот должен придти.
А, ну хорошо. Тогда жди, и едь в больницу сразу как он придёт.

omele
07-27-2007, 05:52 PM
пойду смотреть салют ,лягу на песок рядом где его взрывают . красота !!!

Акватрель
07-27-2007, 05:53 PM
пойду смотреть салют ,лягу на песок рядом где его взрывают . красота !!!
а что за повод?

Акватрель
07-27-2007, 05:54 PM
я иду на девишник.. скоро..напьюся!
:8:

Ватрушка
07-27-2007, 05:54 PM
я иду на девишник.. скоро..напьюся!
:8:а я никуда не иду.... (злится)

omele
07-27-2007, 05:55 PM
а что за повод?
у нас каждую пятницу на пляже его устраивает Коней Айленд Парк )
мне идти туда 20 минут по бордвоку )))
так класsно ,прям над головой огромный такой салют .

Акватрель
07-27-2007, 05:55 PM
а я никуда не иду.... (злится)
приезжай.. у нас есть такой клуб, ц настоящей католической церкви .. там прикольно.. готика, транс и суши:D

omele
07-27-2007, 05:56 PM
а я никуда не иду.... (злится)
низлись ! завтра пойдешь ):D

Акватрель
07-27-2007, 05:57 PM
у нас каждую пятницу на пляже его устраивает Коней Айленд Парк )
мне идти туда 20 минут по бордвоку )))
так класsно ,прям над головой огромный такой салют .
Омелька, я может скоро в НЫ поеду.. хочу прогуляться по этому бордвоку.. мне там понравилось в прошлый раз.. как окунулась в Советский Союз:evillaugh

Ватрушка
07-27-2007, 05:58 PM
низлись ! завтра пойдешь ):Dда... завтра все свои родные будють :) я их вчера видел.. они меня гады напоили :)

omele
07-27-2007, 05:58 PM
Омелька, я может скоро в НЫ поеду.. хочу прогуляться по этому бордвоку.. мне там понравилось в прошлый раз.. как окунулась в Советский Союз:евиллаугх
приежай ,салют посмотрим ))
сядем на лавочке и бабок обсудим :lol:

Ватрушка
07-27-2007, 05:58 PM
приезжай.. у нас есть такой клуб, ц настоящей католической церкви .. там прикольно.. готика, транс и суши:Dхорошо, я приеду. и будем с тобой гулять? мне ж не к кому туда ехать :):cool:

omele
07-27-2007, 05:59 PM
да... завтра все свои родные будють :) я их вчера видел.. они меня гады напоили :)
вор видишь ,сегодня надо отдохнуть ,ручки кремом намазать ,масочку сделать ,в форуме посидеть )))

Акватрель
07-27-2007, 06:00 PM
хорошо, я приеду. и будем с тобой гулять? мне ж не к кому туда ехать :):cool:
ну а че делать? бум гулять... как Штепсель и Торопунька..:8:

Ватрушка
07-27-2007, 06:00 PM
вор видишь ,сегодня надо отдохнуть ,ручки кремом намазать ,масочку сделать ,в форуме посидеть )))нет у меня никаких масочек и скрабиков (рыдаИть) и купилка сломалась. :lol:

Акватрель
07-27-2007, 06:00 PM
приежай ,салют посмотрим ))
сядем на лавочке и бабок обсудим :lol:
ок.. в баньку сходим

omele
07-27-2007, 06:02 PM
ок.. в баньку сходим
аха ) ипосле баньки ,чистые такие уйдем в грязный загул !!! :lad::lad::lad:

Акватрель
07-27-2007, 06:03 PM
аха ) ипосле баньки ,чистые такие уйдем в грязный загул !!! :lad::lad::lad:
ой.. не дразни меня:34:

Ватрушка
07-27-2007, 06:04 PM
ой.. не дразни меня:34:Омелькин, дразни, дразни ее :) она мож и соберется к вам :)

Ватрушка
07-27-2007, 06:04 PM
ну а че делать? бум гулять... как Штепсель и Торопунька..:8::lol::lol::lol::lol:

omele
07-27-2007, 06:05 PM
нет у меня никаких масочек и скрабиков (рыдаИть) и купилка сломалась. :лол:
три картошку ,мни банан ,размешивай авокадо .:lol:
седня делала гуакомоле ,намазала морду авокадо (ребенок подозрительно смотрел на зеленую маму ) потом смыла минеральной водичкой ,протерла льдом
класс !

Акватрель
07-27-2007, 06:06 PM
три картошку ,мни банан ,размешивай авокадо .:lol:
седня делала гуакомоле ,намазала морду авокадо (ребенок подозрительно смотрел на зеленую маму ) потом смыла минеральной водичкой ,протерла льдом
класс !
класс.. я тоже так хочу.. но меня насмех подымут:(

Ватрушка
07-27-2007, 06:06 PM
три картошку ,мни банан ,размешивай авокадо .:lol:
седня делала гуакомоле ,намазала морду авокадо (ребенок подозрительно смотрел на зеленую маму ) потом смыла минеральной водичкой ,протерла льдом
класс !о! так и сделаю.

omele
07-27-2007, 06:07 PM
класс.. я тоже так хочу.. но меня насмех подымут:(
ты себе не представляешь ,какая морда свежая и гладкая после авокадо !
пусть смеютЦа ,поймай и намажь их тоже ))

mermaid
07-27-2007, 06:08 PM
аха ) ипосле баньки ,чистые такие уйдем в грязный загул !!! :lad::lad::lad:
Классно, вам ...:kos:

А я сижу здесь Адын сАвсем Адын, из моего города на форуме никого, видимо, нет... :obida: Не с кем и встретиться :plach: :plach: :plach:

omele
07-27-2007, 06:08 PM
о! так и сделаю.
маска из размятого банана --сказка ,поры стягивает и увлажняет глЫбоко

omele
07-27-2007, 06:09 PM
Классно, вам ...:кос:

А я сижу здесь Адын сАвсем Адын, из моего города на форуме никого, видимо, нет... :обида: Не с кем и встретиться :плач: :плач: :плач:
а ты далеко ? приежай к нам всем по очереди )

Ватрушка
07-27-2007, 06:09 PM
маска из размятого банана --сказка ,поры стягивает и увлажняет глЫбокоглЫбина зависит от ращмера банана? :oops:

Lady_X
07-27-2007, 06:10 PM
я мож завтро пойду.. на девишник.. исли болеть нибудя..

omele
07-27-2007, 06:10 PM
глЫбина зависит от ращмера банана? :оопс:
фуууууууууууу..какaя ты Пошлая :grum::grum::grum:

mermaid
07-27-2007, 06:12 PM
а ты далеко ? приежай к нам всем по очереди )
Далеко, в Лас Вегасе. Спасибо за приглашение, но моя мужа не очень общительная, со мной не поедет, и саму не отпустит:rolleyes:

Lakomka
07-27-2007, 06:31 PM
а я на работе и буду работать все выходные... :rolleyes: :)

omele
07-27-2007, 07:41 PM
Далеко, в Лас Вегасе. Спасибо за приглашение, но моя мужа не очень общительная, со мной не поедет, и саму не отпустит:роллеыес:
а ,ну тогда мы к вам когда нибудь )

mermaid
07-27-2007, 07:42 PM
а ,ну тогда мы к вам когда нибудь )
Ок, будем ждать с нетерпением:remybussi