PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Милька
05-27-2007, 09:51 AM
аааа
за работу!!!!
я вот только проснулась....
никого не покормила....
ребенка обещает бутерброт сделать...
и
а что я буду делать потом?
а?

nat123
05-27-2007, 09:51 AM
Выпила фик знаит скока кофе, ждём когда проснёцца дочь, чтоб позавтракать поехать куда-нибудь. Сил нет, хочецца жрать уже.

пупсик
05-27-2007, 02:04 PM
а я сижу и работаю.:evillaugh
обожаю чай Earl Grey , с ванилой еще не пробовала...

Aurbo
05-27-2007, 11:24 PM
Как мясо? понравилось?

Вроде неплохо.Спасибо за рецепт.

Kadet
05-28-2007, 01:12 AM
Плакаю... Дите - выросло...

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 01:55 AM
Плакаю... Дите - выросло...

Кадет :) не надо плакать:) теперь это тоже дитё, только просто теперь большое дитё :)

klukva
05-28-2007, 09:58 AM
всем привет...

YUM
05-28-2007, 10:02 AM
всем привет...:priv:

Akela
05-28-2007, 10:18 AM
а я сижу и работаю.:евиллаугх
обожаю чай Еарл Греы , с ванилой еще не пробовала...
Попробуй. Если ты любишь ванилу, то тебе понравится.

Akela
05-28-2007, 08:13 PM
Смотрю хоккей. Пока 1:1.

Ватрушка
05-28-2007, 08:15 PM
смотрю бейсбол 3-1 бостон ведет.

Galkab
05-28-2007, 08:15 PM
приехала мертвая с рыбалки....не женское это дело...:rolleyes:

Aurbo
05-28-2007, 08:17 PM
приехала мертвая с рыбалки....не женское это дело...:роллеыес:
Конечно,если бы там только рыбу ловили...

Ватрушка
05-28-2007, 08:18 PM
приехала мертвая с рыбалки....не женское это дело...:rolleyes:ты закусывать забывала?

Galkab
05-28-2007, 08:20 PM
Конечно,если бы там только рыбу ловили...
Я всё называю своими словами, шоб путанницы не было:shura:;)

Galkab
05-28-2007, 08:21 PM
ты закусывать забывала?
я ваще не пью...я больше по-бреющему полёту :shura:

Thomas
05-28-2007, 08:54 PM
Отдихать буду...
НоооХи болят

Cherry29
05-28-2007, 09:14 PM
Отдихать буду...
НоооХи болят
пАчму они у тебя болят?;)

Aurbo
05-28-2007, 09:19 PM
пАчму они у тебя болят?;)
так обычно всегда в старости...

Cherry29
05-28-2007, 09:20 PM
так обычно всегда в старости...
Да ты б его видела:cool:
МужЫк в самом сокУ:D:34:

Aurbo
05-28-2007, 09:20 PM
Да ты б его видела:цоол:
МужЫк в самом сокУ:Д:34:
а ты его видела?

Cherry29
05-28-2007, 09:21 PM
а ты его видела?
Хуже я с ним в реалле знакома:lol:

Aurbo
05-28-2007, 09:25 PM
Хуже я с ним в реалле знакома:лол:
так вы в Сиэттле оба?

Cherry29
05-28-2007, 09:27 PM
так вы в Сиэттле оба?
Соседи мы;)

Aurbo
05-28-2007, 09:28 PM
Соседи мы;)
Да? И как?
смешно,соседи - и на форуме общаются..Далеко живёте друг от друга?

Монашка
05-28-2007, 09:30 PM
заключительный концерт сезона прошел...
мы дома...
дочь свалилась в кровать, я попить и почитаь сюда запрыгнула...

Cherry29
05-28-2007, 09:33 PM
Да? И как?
смешно,соседи - и на форуме общаются..Далеко живёте друг от друга?
Ну чё кричать то через балкон
Когда можно тут попечатать:lol:

Cherry29
05-28-2007, 09:34 PM
заключительный концерт сезона прошел...
мы дома...
дочь свалилась в кровать, я попить и почитать сюда запрыгнула...
Да тут никто не наливает..
Все такие ужОс ващЕ:lol:

Монашка
05-28-2007, 09:37 PM
Да тут никто не наливает..
Все такие ужОс ващЕ:lol:не понял... :rolleyes:
я ж не прошу наливать...
я сам себе тихо налили и попиваю... :46:
вот ежели б массажик кто предложил...
ой...
отдалась бы...
:evillaugh

Cherry29
05-28-2007, 09:40 PM
не понял... :роллеыес:
я ж не прошу наливать...
я сам себе тихо налили и попиваю... :46:
вот ежели б массажик кто предложил...
ой...
отдалась бы...
:евиллаугх
Массаж тоже не дождёсся на форуме:D
Уболтать до полусмерти это можно:lol:

Монашка
05-28-2007, 10:04 PM
проверила мыло за последние 3 дня...
вот получила письмецО :grum:
Найди «Гаечный ключ ИНЗА»

получи лучшую цену спецпредложение для оптовиков

- цена 32х36 от 60 рублей
- постоянное наличие на складе от 7х8 до 50х55
- цена 36х41 от 79 рублей
- КГД КГН КГКкомунить ключи гаечные нужны???

Thomas
05-28-2007, 10:27 PM
ФффСе...
Я памыт
И
попшикам.
Коняк
И
тоlстая сигара
ВСе остальное завтра

пупсик
05-28-2007, 10:28 PM
везет:D

Thomas
05-28-2007, 10:29 PM
не понял... :роллеыес:
я ж не прошу наливать...
я сам себе тихо налили и попиваю... :46:
вот ежели б массажик кто предложил...
ой...
отдалась бы...
:евиллаугх
Аха ха ха...МАнашка. ОТДАЛАСьБЫ???

Thomas
05-28-2007, 10:30 PM
Ну чё кричать то через балкон
Когда можно тут попечатать:лол:
СоЛЛЛЛЛНнннце:angel: ..Зайдешь ко мне???
Я хочу тебя видеть:bis:

Thomas
05-28-2007, 10:31 PM
везет:Д
Кого ???
КУда???
на Чем???

Cherry29
05-28-2007, 10:40 PM
СоЛЛЛЛЛНнннце:ангел: ..Зайдешь ко мне???
Я хочу тебя видеть:бис:
Заехать не могу - тока приехала,устала:1:
Щя на балкон вЫду ..:34:
:lol:

Thomas
05-28-2007, 10:41 PM
Заехать не могу - тока приехала,устала:1:
Щя на балкон вЫду ..:34:
:лол:
ДАваЙ..По трындим тогда в ГоооЛОСЕ.

пупсик
05-28-2007, 10:55 PM
Кого ???
КУда???
на Чем???

тебе везет.
я тоже хочу коняк и только вместо сигары -кальян :rolleyes:

Cherry29
05-28-2007, 11:18 PM
ДАваЙ..По трындим тогда в ГоооЛОСЕ.
У меня голосовые связки треснули ,крЫчу тебе крЫчу:lol:

пупсик
05-28-2007, 11:22 PM
у меня что то сердце прихватило....
дышать больно:eek:

YUM
05-29-2007, 06:24 AM
к пяткам - лед.Под язык валлидол. И полежать чуточку. Погода, видимо...

klukva
05-29-2007, 07:21 AM
доброе утро всем ......

XCNY
05-29-2007, 07:37 AM
доброе утро всем ......добрава,добрава...;)

omele
05-29-2007, 08:07 AM
доброе) чета репа не работает((

Thomas
05-29-2007, 09:20 AM
Щааа..буду пираЖеКККккк.
ВвКУшать:evillaugh

nat123
05-29-2007, 09:21 AM
к пяткам - лед.Под язык валлидол. И полежать чуточку. Погода, видимо...

Юм, што с Вами голупчик?

Vitta
05-29-2007, 09:23 AM
С павидлам-мм-мм.??

Thomas
05-29-2007, 09:26 AM
С павидлам-мм-мм.??
НЕть
НЕ с ПааавниДлом
С Ветчиной
Сыром(моцареллой)
И
Еще с чем то скользким.

Vitta
05-29-2007, 09:27 AM
Я люблю с павидлам и с изюмам ( имей ввиду)

YUM
05-29-2007, 09:28 AM
Юм, што с Вами голупчик?
Это я "Пупсику" рекомендовал.Он чей-то на сердце жалуется.:(

YUM
05-29-2007, 09:32 AM
Я люблю с павидлам и с изюмам ( имей ввиду)
Витточка, ты помнишь пирожки с павидлой? Жареные, или печеные?:D

Thomas
05-29-2007, 09:32 AM
Я люблю с павидлам и с изюмам ( имей ввиду)
Оффф КоРссс.
Буду.
Присматривать
Пиражки С яблочим повидлом...
золотистого колеру
помазание яичком верхушкой

YUM
05-29-2007, 09:34 AM
Оффф КоРссс.
Буду.
Присматривать
Пиражки С яблочим повидлом...
золотистого колеру
помазание яичком верхушкой
Тэкс! Томас не помнит пирожков с повидлой! (диагноз)
Золотистого колеру - жареные в масле. Их яйцами не мажут.Это печеные мажут...

Vitta
05-29-2007, 09:34 AM
Витточка, ты помнишь пирожки с павидлой? Жареные, или печеные?:D

Пачиму помню..я их каждный день виджу. Печеные канешна.

Vitta
05-29-2007, 09:35 AM
Тэкс! Томас не помнит пирожков с повидлой! (диагноз)
Золотистого колеру - жареные в масле. Их яйцами не мажут.Это печеные мажут...

Не путай Томасо..Мине ат нево - любые пирашки, сладкие..ммм..

YUM
05-29-2007, 09:40 AM
Пачиму помню..я их каждный день виджу. Печеные канешна.
Задумчиво вздохнул: а у нас после того как от метро убрали все ларьки с едой и питьем, нифига не вижу...каждый день:plach:
Эскалатор - паровоз-эскалатор...топающие впереди меня попки, попы и жОпищи...
Теперь вот еще и потные все в вагонах, толкаются, на поручнях висят :plach:

Thomas
05-29-2007, 09:42 AM
Тэкс! Томас не помнит пирожков с повидлой! (диагноз)
Золотистого колеру - жареные в масле. Их яйцами не мажут.Это печеные мажут...
Да...Ни надо меня КОнннФИЗИТь
(помахал ЮМУ пальцем
запачканым в томате)

YUM
05-29-2007, 09:44 AM
Да...Ни надо меня КОнннФИЗИТь
(помахал ЮМУ пальцем
запачканым в томате)
хм..хм..."в томате"?
ну-ну!
Не мог в чем другом поковыряться с утра?Например, в моторе?:D

Vitta
05-29-2007, 09:44 AM
Задумчиво вздохнул: а у нас после того как от метро убрали все ларьки с едой и питьем, нифига не вижу...каждый день:plach:
Эскалатор - паровоз-эскалатор...топающие впереди меня попки, попы и жОпищи...
Теперь вот еще и потные все в вагонах, толкаются, на поручнях висят :plach:

А у меня возли работы прадают. 2рубля 87 капеек. Мнооога павидла...

Thomas
05-29-2007, 09:44 AM
Задумчиво вздохнул: а у нас после того как от метро убрали все ларьки с едой и питьем, нифига не вижу...каждый день:плач:
Эскалатор - паровоз-эскалатор...топающие впереди меня попки, попы и жОпищи...
Теперь вот еще и потные все в вагонах, толкаются, на поручнях висят :плач:
Ага..Убрали ето потому..Што некоторые личности набирают ПииРАжкоФфф у кулеЧек
И в поезде их аппититно чавкают.
А некоторые сидят и глотают выделения

omele
05-29-2007, 09:45 AM
я видела ! я видела где-то Белочка хвостом махнула ! (видимо от гостей уже отходит потихоньку ) :lad:

Thomas
05-29-2007, 09:45 AM
А у меня возли работы прадают. 2рубля 87 капеек. Мнооога павидла...
ВСе...
Солце
воздух
и
пиражки

наши лучшие друзья

Vitta
05-29-2007, 09:46 AM
ато...

YUM
05-29-2007, 09:48 AM
ато...
2-87...за пиражок.С павидлой?


Неверю[c]

Thomas
05-29-2007, 09:49 AM
Ща буду сматрет
Кино.
РАботаНь
не буду.

Vitta
05-29-2007, 09:49 AM
Так и жывем..
2-87...за пиражок.С павидлой?
Сохраню тебе чек

Thomas
05-29-2007, 09:50 AM
2-87...за пиражок.С павидлой?


Неверю[c]
Че Дорого???

Thomas
05-29-2007, 09:51 AM
Так и жывем..
Сохраню тебе чек


ВИТАЧКА..у них ПИражки не правильние. НЕ потертые яичком

Vitta
05-29-2007, 09:52 AM
Это карочи такая сталовая на мебельной фабрике па саседству. Там все очинь дешыво. Для работников. А мы примазались. Оч.хорошо поесть стоит рублей 30. На 50-ть - шикуим

Vitta
05-29-2007, 09:53 AM
ВИТАЧКА..у них ПИражки не правильние. НЕ потертые яичком
Да ..ане наверное натерателя сократили..

mineral
05-29-2007, 09:55 AM
Ду-би-ду!

YUM
05-29-2007, 09:55 AM
Это карочи такая сталовая на мебельной фабрике па саседству. Там все очинь дешыво. Для работников. А мы примазались. Оч.хорошо поесть стоит рублей 30. На 50-ть - шикуим
то-то я смотрю - коммунизьм в отдельно взятом город С.
А оказывается все так просто...Теперь - верю. Я, бываючи на Ижорском, заводе тоже давился от жадности ...наберешь всего - того на рупь на двадцать...:D

Vitta
05-29-2007, 09:57 AM
:shura:... А карочи рядом с проходной кафешка, там все нифкусное и раз в пять дарожы. И народ лопаит..А мы мимо с пирашками по 2,87.. хриначим

nat123
05-29-2007, 09:59 AM
Это карочи такая сталовая на мебельной фабрике па саседству. Там все очинь дешыво. Для работников. А мы примазались. Оч.хорошо поесть стоит рублей 30. На 50-ть - шикуим

А я с подружкой трепалась - обед в энергосбыте - 17 рублей, классный обед.

YUM
05-29-2007, 10:00 AM
Че Дорого???
ну , напрягись: сколько стоил пирожок в студенческой столовке? А проезд в метро?...примерно одинаково, копеек 5.
Сейчас в метро проехать - 14 р, а пирожок меньше трехи...
Особливо умиляет 7 копеек!:evillaugh Я даже не помню когда и в руках такое держал.;) Завсегда сдачу меньше рубля и не берешь, ничего ж не купишь на эти слезы, так- грохот в кармане Да и на кассах во многих магазинах мелочь и не спрашивают. Ну в большом сарае с продуктами меньше чем на 1000 рублей и не набираешь, как не стараешься...какие тут копейки:shock:

Thomas
05-29-2007, 10:00 AM
Ага...Еще помню на НЕВСКОМ была пельненая...
Нууу ВкуснотиЩА там была.

Cherry29
05-29-2007, 10:02 AM
Ду-би-ду!
О минерал живооой :1:
Ну привет :D

YUM
05-29-2007, 10:03 AM
А я с подружкой трепалась - обед в энергосбыте - 17 рублей, классный обед.а еще,злые языки болтают, совершенно смешные цены в Госдумовской столовке...С улицы туда не пускают, тут вам не цирк, чтоб хохотать до упаду над бутербродом с икрой за рупь. Тута думозвоны вкушают со своей нищщенской зарплаты...

Vitta
05-29-2007, 10:03 AM
Ну в большом сарае с продуктами меньше чем на 1000 рублей и не набираешь, как не стараешься...какие тут копейки:shock:

Не гавари..Вот пойду я например за прадуктами в магазин возле дома - потрачу рублей триста. Куплю тожы самое в супер-гипер-куиппер( где вроде дешевше)..Потрачу тыщу не меньше. Сожретсо все в одинаковый период времени...Загадка природы.

Cherry29
05-29-2007, 10:04 AM
Ага...Еще помню на НЕВСКОМ была пельненая...
Нууу ВкуснотиЩА там была.
А ты всё о вкусТной и здоровой ЕдЕ:lol:
Привет:D

YUM
05-29-2007, 10:05 AM
Ага...Еще помню на НЕВСКОМ была пельненая...
Нууу ВкуснотиЩА там была.
только одну и помнишь? Где? В каком месте?
А славный магазин "чай", что возле Восстания на уголочке..
Ну а уж "Пышечеую" напротив Фрунзенского? Рядом с Обводным...

Thomas
05-29-2007, 10:06 AM
ну , напрягись: сколько стоил пирожок в студенческой столовке? А проезд в метро?...примерно одинаково, копеек 5.
Сейчас в метро проехать - 14 р, а пирожок меньше трехи...
Особливо умиляет 7 копеек!:евиллаугх Я даже не помню когда и в руках такое держал.;) Завсегда сдачу меньше рубля и не берешь, ничего ж не купишь на эти слезы, так- грохот в кармане Да и на кассах во многих магазинах мелочь и не спрашивают. Ну в большом сарае с продуктами меньше чем на 1000 рублей и не набираешь, как не стараешься...какие тут копейки:шоцк:

сдачу меньше рубля и не берешь,

КАк то давно был в Самарканде.
Ну как всегда пыльно там.
надо было туфлики по чистить
на в те времена етих туфле-натирателей было масса.
ну потер мне йзбек туфли и говорит с тебя 1 рубль
у меня небыло рупля я подал 10 руплей
И жду 9руплей назад.
Он смотрит на меня и говорит нету здачи.
Я:
как ето нету?
ОН:
Ооо Забыл есть здача..И высыпал мне к ногам мелочь из лоточка.
Я ушел

Thomas
05-29-2007, 10:08 AM
А ты всё о вкусТной и здоровой ЕдЕ:лол:
Привет:Д
Угу
УМ
ПРОДУКТ
и
СОВЕСТь
НАША ЭПОХА

YUM
05-29-2007, 10:09 AM
..Он смотрит на меня и говорит нету здачи.
Я:
как ето нету?
ОН:
Ооо Забыл есть здача..И высыпал мне к ногам мелочь из лоточка.
Я ушелВосток - дело тонкое.Может онрешил,что ты такой богатый, что червонцами сортир обклеиваешь.
Вспомни солнечную Грузию, там никогда сдачи не было:D Ни у кого.Сколько ни дай...

Thomas
05-29-2007, 10:10 AM
только одну и помнишь? Где? В каком месте?
А славный магазин "чай", что возле Восстания на уголочке..
Ну а уж "Пышечеую" напротив Фрунзенского? Рядом с Обводным...
МаллллЧИ.
Я сейчас буду ногти грызть от воспоминаниЙ..
И
остановлюся только у локтей.

Thomas
05-29-2007, 10:11 AM
Восток - дело тонкое.Может онрешил,что ты такой богатый, что червонцами сортир обклеиваешь.
Вспомни солнечную Грузию, там никогда сдачи не было:Д Ни у кого.Сколько ни дай...
Угу..ТАм знали только слово -НА-
а дай не понимали.

YUM
05-29-2007, 10:14 AM
Угу..ТАм знали только слово -НА-
а дай не понимали.
угу. Это если я - "на", а если мне - "дай":D
Это они понимали,в таком раскладе.

Thomas
05-29-2007, 10:24 AM
Оооо ЛЮДИ помогите. забыл адересс сайта.
С киношками...
помню што КОМКАСТ..как то.

YUM
05-29-2007, 10:31 AM
Оооо ЛЮДИ помогите. забыл адересс сайта.
С киношками...
помню што КОМКАСТ..как то.
интернет темпоралях пошарь.Наверняка виндовозина не стерла кукисы и настройки.
Скажи сыскарю: все файлы, включающие *comcast*
И будет тебе щастье

Thomas
05-29-2007, 01:15 PM
Вот несколко фото.
Горы...
солце.
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1179799176003_ORIGINAL_DSCN6374.jpg

http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1179272388198_ORIGINAL_DSCN0328.jpg

http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1178924406636_ORIGINAL_Picture_002.jpg

persona
05-29-2007, 02:53 PM
сижу, пытаюсь про фашизм презентацию сделать. скучно.

Slippery When Wet
05-29-2007, 04:45 PM
Оооо ЛЮДИ помогите. забыл адересс сайта.
С киношками...
помню што КОМКАСТ..как то.
www.memocast.com

Thomas
05-29-2007, 04:46 PM
www.memocast.com
ToooCHNA...:lad:

Aurbo
05-29-2007, 07:37 PM
красивые фото

klukva
05-30-2007, 07:39 AM
доброе утро.....

Rodent
05-30-2007, 07:43 AM
доброе утро.....
Привет, Клюквыч :)
Как дела?

nat123
05-30-2007, 07:48 AM
Наконец-та....Родент не болент, у Клюквы утро доброе...Ой, счас моя в школу учешет, я что-то вам покажу. Я злая как собакин была вчера.

klukva
05-30-2007, 07:51 AM
Привет, Клюквыч :)
Как дела?
Родя ты где пропадала?

klukva
05-30-2007, 07:51 AM
Наконец-та....Родент не болент, у Клюквы утро доброе...Ой, счас моя в школу учешет, я что-то вам покажу. Я злая как собакин была вчера.
что случилось?

Rodent
05-30-2007, 07:55 AM
Родя ты где пропадала?
В реал ходила. Оказывается, там тоже есть жизнь :)

Rodent
05-30-2007, 07:57 AM
Наконец-та....Родент не болент, у Клюквы утро доброе...Ой, счас моя в школу учешет, я что-то вам покажу. Я злая как собакин была вчера.
Ну давай, докладай...

PS. Привет :)

nat123
05-30-2007, 08:12 AM
Короче - моя вчера играла с детворой в баскетвол...во дворе такой цемент залитый. Яговорю - не играй босиком....не играй, тиха так, чтоб её не конфузить. Приходит через полчаса орёт благим матом - шраканула ногу и кожу на большом палце начисто снесла. Ладно - промыла, крем, забинтовала...время 8 иди говорю мой попу, не мочи ногу. Она куда-та метанулась с фонариком на улицу, чёта пошушукаф с мериканом...Приходит . Мерикан мне - у нас плохя новость - она сережку потеряла (бабушка дарили, денюжку складывала, а она вхечо клац, клац защёлкой). Я молчу злобно. Захожу в ванну - она ногу забентованную в воду сунула уже. Блин овечка какая-то ,а не девочка, ворона какая-то безухая ругалась я. И сказала, что она меня не хочет слушать - значит не будет телек до конца недели слушать её. Севодня утром нашла её письмо мериакну.

Rodent
05-30-2007, 08:15 AM
Короче - моя вчера играла с детворой в баскетвол...во дворе такой цемент залитый. Яговорю - не играй босиком....не играй, тиха так, чтоб её не конфузить. Приходит через полчаса орёт благим матом - шраканула ногу и кожу на большом палце начисто снесла. Ладно - промыла, крем, забинтовала...время 8 иди говорю мой попу, не мочи ногу. Она куда-та метанулась с фонариком на улицу, чёта пошушукаф с мериканом...Приходит . Мерикан мне - у нас плохя новость - она сережку потеряла (бабушка дарили, денюжку складывала, а она вхечо клац, клац защёлкой). Я молчу злобно. Захожу в ванну - она нигу забентовую в воду сунула уже. Блин овхечка какя ,а не девочка, ворона какая-то безухая ругалась я. И сказала, что она меня не хочет слушать - значит не будет телек до конца недели слушать её. Севодня утром нашла её письмо мериакну.
Ната, я нифига в твоем детективе не поняла.
На что ты собсно разозлилась? На намоченную ногу, потерянную сережку или письмо? И чего пишет, кстати сказать?

nat123
05-30-2007, 08:20 AM
На то что не слушает ни фига -не играй босиком - играет, не клацай серёжкой потеряишь - клацает, не мочи ногу - мочит! Она вообще ничего не слушает - она как в тумaне в каком-то живёт...ааааа всё фикня, фсё фикня. Письмо - она вишь жалицца, над писмом я ржаль конечно...Мне нужно просто 5 лет терпения- она не изменицца,но она просто подрастёт, она она такая ворона, которая не может концентрировать внимание...у неё свой мир - такой мусорный очень, фантазийный и туманный..Боже дай мне терпения проста.

Rodent
05-30-2007, 08:23 AM
На то что не слушает ни фига -не играй босиком - играет, не клацай серёжкой потеряишь - клацает, не мочи ногу - мочит! Она вообще ничего не слушает - она как в тумaне в каком-то живёт...ааааа всё фикня, фсё фикня. Письмо - она вишь жалицца, над писмом я ржаль конечно...Мне нужно просто 5 лет терпения- она не изменицца,но она просто подрастёт, она она такая ворона, которая не может концентрировать внимание...у неё свой мир - такой мусорный очень, фантазийный и туманный..Боже дай мне терпения проста.
Это у всех детей нормальное состояние, по-моему, - нифига не реагировать на предупреждения - все только на собственном опыте, иначе нифига не поверит...:) Уже сколько раз наблюдала.
Так что точно - наберись терпения

А живопИсь мне понравилась:lol: На стенку ее

Thomas
05-30-2007, 09:34 AM
Приперся в оффис...:bis:
Ааатам такое...:28:

cosmopolit
05-30-2007, 09:38 AM
Это у всех детей нормальное состояние, по-моему, - нифига не реагировать на предупреждения - все только на собственном опыте, иначе нифига не поверит...:) Уже сколько раз наблюдала.
Так что точно - наберись терпения

А живопИсь мне понравилась:lol: На стенку ее


колючая проволка внизу рисунка символична... ;)

Ната, это тебе намек, как твой ребенок воспринимает тебя и твои методы - концлагерь?:cool:

Rodent
05-30-2007, 09:40 AM
Приперся в оффис...:bis:
Ааатам такое...:28:
Шо такое? Секретарша сожрала твой завтрак?

Thomas
05-30-2007, 09:45 AM
Шо такое? Секретарша сожрала твой завтрак?
Угу..приготовиласуя стрескать

Купила кофе и булочку:бис: мне ...
Я опоздал на 10 мин...:Д
Она уже пододвинула все ето богатство к себе...
И руки вытирает салфеткой...
собралася все втрескать:evillaugh
ОБналела совсем..

КошЫчка
05-30-2007, 09:50 AM
Короче - моя вчера играла с детворой в баскетвол...во дворе такой цемент залитый. Яговорю - не играй босиком....не играй, тиха так, чтоб её не конфузить. Приходит через полчаса орёт благим матом - шраканула ногу и кожу на большом палце начисто снесла. Ладно - промыла, крем, забинтовала...время 8 иди говорю мой попу, не мочи ногу. Она куда-та метанулась с фонариком на улицу, чёта пошушукаф с мериканом...Приходит . Мерикан мне - у нас плохя новость - она сережку потеряла (бабушка дарили, денюжку складывала, а она вхечо клац, клац защёлкой). Я молчу злобно. Захожу в ванну - она ногу забентованную в воду сунула уже. Блин овечка какая-то ,а не девочка, ворона какая-то безухая ругалась я. И сказала, что она меня не хочет слушать - значит не будет телек до конца недели слушать её. Севодня утром нашла её письмо мериакну.
дети!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

persona
05-30-2007, 09:53 AM
Тихонько сижу и ниче не понимаю....

ich ben
05-30-2007, 09:59 AM
Отмываюсь...Обписяли меня только что :evillaugh

Rodent
05-30-2007, 10:03 AM
Отмываюсь...Обписяли меня только что :evillaugh
За что? :hmm:

ich ben
05-30-2007, 10:33 AM
За что? :хмм:

совершенно беспричинно :)

Donat
05-30-2007, 10:36 AM
совершенно беспричинно :)

так хоть к концу кола или вначале? ;)

Акватрель
05-30-2007, 10:41 AM
Короче - моя вчера играла с детворой в баскетвол...во дворе такой цемент залитый. Яговорю - не играй босиком....не играй, тиха так, чтоб её не конфузить. Приходит через полчаса орёт благим матом - шраканула ногу и кожу на большом палце начисто снесла. Ладно - промыла, крем, забинтовала...время 8 иди говорю мой попу, не мочи ногу. Она куда-та метанулась с фонариком на улицу, чёта пошушукаф с мериканом...Приходит . Мерикан мне - у нас плохя новость - она сережку потеряла (бабушка дарили, денюжку складывала, а она вхечо клац, клац защёлкой). Я молчу злобно. Захожу в ванну - она ногу забентованную в воду сунула уже. Блин овечка какая-то ,а не девочка, ворона какая-то безухая ругалась я. И сказала, что она меня не хочет слушать - значит не будет телек до конца недели слушать её. Севодня утром нашла её письмо мериакну.
у меня все тоже самое, тока помножь на 2..

но у меня еще новое - моя начала красиццо, обводит глаз черным толстым, глаз становиццо маленьким и кривым.. и ходит щастливая.. я ей грю - посмотри на себя щас и посмотри на свои фотки без краски, какая ты красавица.. она мне - ты ниче не понимаешь, если я буду без краски ходить - меня засмеют.. и еще дома-то все время в очках, а в школе снимает, и ходит - щурится, подслеповато - потому как не кулльно в очках.. короче, ррррррр.. ругаемся с ней каждый божий день,, и это тока начало переходного возраста..

:28: :28: :28:

klukva
05-30-2007, 10:47 AM
вот вот девочки и после етого вы пытаетесь меня убедить что я могу 16-ти летнего ребенка перевезти просто поставив его перед фактом.......да, да у вас только начало.....дай бог вам справиться от начала и до конца с вашими девочками. "маленькие детки- маленькие бедки".......:)

ich ben
05-30-2007, 10:49 AM
так хоть к концу кола или вначале? ;)

в середине :)

persona
05-30-2007, 10:50 AM
Задумалась о том, хочу ли я все таки троих детей... Это ж у всех такой переходный возраст будет...блин

klukva
05-30-2007, 10:51 AM
Задумалась о том, хочу ли я все таки троих детей... Это ж у всех такой переходный возраст будет...блин
сразу троих может ненадо, начни с одного а там видно будет......:)

Акватрель
05-30-2007, 10:52 AM
вот вот девочки и после етого вы пытаетесь меня убедить что я могу 16-ти летнего ребенка перевезти просто поставив его перед фактом.......да, да у вас только начало.....дай бог вам справиться от начала и до конца с вашими девочками. "маленькие детки- маленькие бедки".......:)
с сынулей у меня пока тьху-тьху проблем мало.. надеюсь, что так и будет..
ну как твой, созрел для разговора?

Thomas
05-30-2007, 10:53 AM
Задумалась о том, хочу ли я все таки троих детей... Это ж у всех такой переходный возраст будет...блин
НАфик тебе три ребенка...
Потом переходный возраст...
Усынови меня.
И все будет ОТЛИЧНО:bis:

persona
05-30-2007, 10:53 AM
сразу троих может ненадо, начни с одного а там видно будет......:)

Ну ясное дело, что сразу троих-это прямая дорога в психушку :)))
Но даже если потом второго и третьего не получиться (по любым причинам, может перехочется), то все равно заранее надо продумать так, что б заспейсать их (если все таки надумаются).

Rodent
05-30-2007, 10:53 AM
у меня все тоже самое, тока помножь на 2..

но у меня еще новое - моя начала красиццо, обводит глаз черным толстым, глаз становиццо маленьким и кривым.. и ходит щастливая.. я ей грю - посмотри на себя щас и посмотри на свои фотки без краски, какая ты красавица.. она мне - ты ниче не понимаешь, если я буду без краски ходить - меня засмеют.. и еще дома-то все время в очках, а в школе снимает, и ходит - щурится, подслеповато - потому как не кулльно в очках.. короче, ррррррр.. ругаемся с ней каждый божий день,, и это тока начало переходного возраста..

:28: :28: :28:
Вставь ребенке контактные линзы и научи сама правильно краситься :)

persona
05-30-2007, 10:53 AM
с сынулей у меня пока тьху-тьху проблем мало.. надеюсь, что так и будет..
ну как твой, созрел для разговора?

напрашЫвается вывод. надо только сынуль :D

persona
05-30-2007, 10:54 AM
НАфик тебе три ребенка...
Потом переходный возраст...
Усынови меня.
И все будет ОТЛИЧНО:bis:

а у нас и так все ОТЛИЧНО ;)

а мне ляльку хочется, с пузом походить-покрасоваться, калясочку покатать :rolleyes: :evillaugh

Акватрель
05-30-2007, 10:56 AM
Вставь ребенке контактные линзы и научи сама правильно краситься :)
уже обсуждалось.. линзы - рано, она безответственная, говорили с окулистом - по всем признакам ей еще рано.. нащет научиться - уже проводили несколько косметических сессий, все к тому.. но сама не может - рука дрожит, и она пытается замазать дефекты - получается такая широкая дорожка вокруг глаз :shock:.. и смех и грех..
:evillaugh
Привет, кстати, пропащая:kiss:

klukva
05-30-2007, 10:57 AM
с сынулей у меня пока тьху-тьху проблем мало.. надеюсь, что так и будет..
ну как твой, созрел для разговора?
нет пока, ходит надутый, разговаривает сквозь зубы, но муж сказал чтобы я нелезла, дала ребенку остыть и он сам с ним поговорит, а то у меня тол;ко слёзы, а он постараеться сам с ним решить. Посмотрим, как на самом деле получиться.

Акватрель
05-30-2007, 10:58 AM
напрашЫвается вывод. надо только сынуль :D
не скажи.. с сынулей легче в детстве и юности, а потом он женится и оторванный ломоть.. и невестки эти ужасТные:28: :28: :28: .. а доча, хоть и проблемный обычно ребенок, но с мамкой всю жизнь, по традиции..:34: :evillaugh

persona
05-30-2007, 11:00 AM
не скажи.. с сынулей легче в детстве и юности, а потом он женится и оторванный ломоть.. и невестки эти ужасТные:28: :28: :28: .. а доча, хоть и проблемный обычно ребенок, но с мамкой всю жизнь, по традиции..:34: :evillaugh

Ну дык, надось привить сынуле чувство вкуса к дамам :D :D Будет у вас классная невестка ;)

Rodent
05-30-2007, 11:01 AM
уже обсуждалось.. линзы - рано, она безответственная, говорили с окулистом - по всем признакам ей еще рано.. нащет научиться - уже проводили несколько косметических сессий, все к тому.. но сама не может - рука дрожит, и она пытается замазать дефекты - получается такая широкая дорожка вокруг глаз :shock:.. и смех и грех..
:evillaugh
Привет, кстати, пропащая:kiss:
Привет, Аквачка :) :kiss:

А меня, кстати, недавно убеждали, что в Америке почти нихто ваще не красится :) Только по большим праздникам.

Акватрель
05-30-2007, 11:17 AM
Привет, Аквачка :) :kiss:

А меня, кстати, недавно убеждали, что в Америке почти нихто ваще не красится :) Только по большим праздникам.
сморя кто.. демографический срез - миддл скул - красятся ффсе! кроме мальчикофф:grum:

mineral
05-30-2007, 11:18 AM
Ути-пути... Кукуете, девоньки?

Акватрель
05-30-2007, 11:18 AM
Ну дык, надось привить сынуле чувство вкуса к дамам :D :D Будет у вас классная невестка ;)
совсем недавно он хотел женится тока на мне.. теперь грит, что ему нравятся sexy 18-year old girls.. go figure:grum:

nat123
05-30-2007, 11:25 AM
у меня все тоже самое, тока помножь на 2..

но у меня еще новое - моя начала красиццо, обводит глаз черным толстым, глаз становиццо маленьким и кривым.. и ходит щастливая.. я ей грю - посмотри на себя щас и посмотри на свои фотки без краски, какая ты красавица.. она мне - ты ниче не понимаешь, если я буду без краски ходить - меня засмеют.. и еще дома-то все время в очках, а в школе снимает, и ходит - щурится, подслеповато - потому как не кулльно в очках.. короче, ррррррр.. ругаемся с ней каждый божий день,, и это тока начало переходного возраста..

:28: :28: :28:

Нет....она всегда была такая странная девочка. ладно я понимаю, что срач это её естественная среда и в чистоте ей делаицца плохо....Но уши? у неё нет ушей...слова в них не залетают. Она уже потом видит, что во мне накопилось и я как туча, она такая просекает и делаит такое ангильское выражение лица, такую улыбку из "Один дома". Вот и мерикану записку утром - штоб он значит её защитил от моиво гнева..ни фига, 3 дня, 3 дня будет без телика! никто её не спасёт...Но это не главное - она так же не будет слышать, она своими глазами внутрь повернута....И ведь ничего мне не изминить он такая уже родилась. Ножку-то её ведь жалко - похрамала сёдня утром. И потом такая -да ты права была ваще-та, надо была кроссовки одеть.

Аква - купи ей линзы и красицца научи, так чтоб не страшно - карандашиком мож не черным, мож полегши цвет?

Rodent
05-30-2007, 11:25 AM
Ути-пути... Кукуете, девоньки?
ку-ку...ем...:lol:

nat123
05-30-2007, 11:27 AM
Привет, Аквачка :) :кисс:

А меня, кстати, недавно убеждали, что в Америке почти нихто ваще не красится :) Только по большим праздникам.

Дело не в классе, а в Штате - летом красицца невозможно - туш затекает в глаза с жарой. Вообще тётьки более себя холят, а не красят. Ни разу не видела тётьку без педикюра и с волосатыми ногами.

Rodent
05-30-2007, 11:28 AM
Ни разу не видела тётьку без педикюра и с волосатыми ногами.
Приезжай, я те таких кучу покажу :lol:

Акватрель
05-30-2007, 11:31 AM
Нет....она всегда была такая странная девочка. ладно я понимаю, что срач это её естественная среда и в чистоте ей делаицца плохо....Но уши? у неё нет ушей...слова в них не залетают. Она уже потом видит, что во мне накопилось и я как туча, она такая просекает и делаит такое ангильское выражение лица, такую улыбку из "Один дома". Вот и мерикану записку утром - штоб он значит её защитил от моиво гнева..ни фига, 3 дня, 3 дня будет без телика! никто её не спасёт...Но это не главное - она так же не будет слышать, она своими глазами внутрь повернута....И ведь ничего мне не изминить он такая уже родилась. Ножку-то её ведь жалко - похрамала сёдня утром. И потом такая -да ты права была ваще-та, надо была кроссовки одеть.

Аква - купи ей линзы и красицца научи, так чтоб не страшно - карандашиком мож не черным, мож полегши цвет?
я своему сыну говорю, когда надо чтот- серьезное - смотри мне в глаза, и повтори за мной - то-то и то-то.. только тогда сделает.. он у меня тоже очень рассеяный..

я его оформила на after-school sports program - ето когда они остаются после школы играть в разный мяч, а потом я забираю.. по четвергам.. так он половину раз просто забывал, хотя я напоминаю каждое утро.. и идет на автобус, а дома его уже старшая встречает.. я грю - за что я плачУ, чтоб ты забывал??.. короче, не соскучишься с ними

klukva
05-30-2007, 11:32 AM
ку-ку...ем...:лол:
я тоже обедаю....если бы вы знали каким гавном я себя травлю.....бееее.....

Rodent
05-30-2007, 11:35 AM
я тоже обедаю....если бы вы знали каким гавном я себя травлю.....бееее.....
Ну не думаю, что твое "гавно" гавнее, чем мой сельдереевый супчик :lol:

nat123
05-30-2007, 11:36 AM
Ваще Аква это плохо, что такой концентрации нет...Главное што-то в доме найти - она ищет. В машине с заднего сидения орёт - тормози олень!, когда ещё никто етова оленя и в глаза не видел...Ну што визуально с ней общацца што ли - писать ей - одевай обувь для игры во дворе...

klukva
05-30-2007, 11:37 AM
Ну не думаю, что твое "гавно" гавнее, чем мой сельдереевый супчик :лол:
купилась на рекламу [hot pockets calzone], ужасный на вкус, ем и давлюсь.....

Rodent
05-30-2007, 11:39 AM
купилась на рекламу [hot pockets calzone], ужасный на вкус, ем и давлюсь.....
Клюквыч, по-моему, кальсоны, это не то, что едят :hmm: :lol:

Ta
05-30-2007, 11:40 AM
всем добрый день :)
у вас , как я посмотрю, все та же проблема "отцы и дети" :). А мы своего еле-еле из Орландо на два дня вытащили, ну т.е. заказали ему билет на 20 июня, чтоб отпрыск родителей навестил. :)

Акватрель
05-30-2007, 11:42 AM
всем добрый день :)
у вас , как я посмотрю, все та же проблема "отцы и дети" :). А мы своего еле-еле из Орландо на два дня вытащили, ну т.е. заказали ему билет на 20 июня, чтоб отпрыск родителей навестил. :)
а то сам ведь нифига не додумается:D

Акватрель
05-30-2007, 11:42 AM
Клюквыч, по-моему, кальсоны, это не то, что едят :hmm: :lol:
есть такое понятие в Америке - EAT MY SHORTS! это как раз про кальцоне:grum:

nat123
05-30-2007, 11:44 AM
колючая проволка внизу рисунка символична... ;)

Ната, это тебе намек, как твой ребенок воспринимает тебя и твои методы - концлагерь?:цоол:

Да ето отпечатано фабрикой - там плохо видно - ето розочки - а внизу подпись - она меня хочит наказать не неделю (какая неделя сиводня уже среда).

Ta
05-30-2007, 11:44 AM
а то сам ведь нифига не додумается:Д
хех, не то слово. Я чтоб поговорить с ним по телефону, должна три раза сообщение оставить. Первое сообщение- как приказ, второе- уже по-мягше, а третье вообще мольба коленоприклонная чтоб перезвонил )))

Rodent
05-30-2007, 11:45 AM
есть такое понятие в Америке - EAT MY SHORTS! это как раз про кальцоне:grum:
What does it mean?

Акватрель
05-30-2007, 11:45 AM
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили(ц)

прочитала, понравилось:grum:

nat123
05-30-2007, 11:45 AM
я ваще все эти пакеты и коробки - сказала нет. какaя-то картошка заморожeнная пюре, с каким-нить плевочком мяса.

Акватрель
05-30-2007, 11:45 AM
What does it mean?
типа, отвали, надоел:D

klukva
05-30-2007, 11:46 AM
ну с голодухи можно и калсонов поесть, но вторую пачку я одназначно выброшу.........то то я подумала в магазине и чё ета на них такие сейлы большие........Томасик я весь лунч о тебе думала, как ты питаешься етой гадостью????

Акватрель
05-30-2007, 11:47 AM
хех, не то слово. Я чтоб поговорить с ним по телефону, должна три раза сообщение оставить. Первое сообщение- как приказ, второе- уже по-мягше, а третье вообще мольба коленоприклонная чтоб перезвонил )))
у меня все наоборот.. я сначала мягкая и пушистая, к третьему разу становлюсь мегерой:evillaugh

klukva
05-30-2007, 11:48 AM
я ваще все эти пакеты и коробки - сказала нет. какая-то картошка замороженная пюре, с каким-нить плевочком мяса.
неа, я тоже ети покупные штучки не люблю, но реклама была офигеть, на коробочке выглядит очень аппетитно, а на самом деле гадость.........купилась на рекламу.......

Rodent
05-30-2007, 11:48 AM
типа, отвали, надоел:D
Хых... Записала (вдрух пригодицца ;) )

Акватрель
05-30-2007, 11:50 AM
Хых... Записала (вдрух пригодицца ;) )
тeбя могут не правильно понять, Rоdya...с сексуальным акцентом..ведь здесь есть eatable underwear:grum:

Ta
05-30-2007, 11:50 AM
у меня все наоборот.. я сначала мягкая и пушистая, к третьему разу становлюсь мегерой:евиллаугх
....
мне представилась лавочка возле подьезда, и мы все, "неудовлетверенные" мамочки, сидим там и жалуемся друг другу))))

nat123
05-30-2007, 11:51 AM
А мне мерикан всигда говорит, что хорошее, что нет, он раньши продуктовый магазин менжеровал...Спецом говорит назакажим всяких презинтацый и пробуим...Но вообще в основнм замазка оконная конешно. О! Недавно кнор лапшу и рис покупала- ничего.

Ta
05-30-2007, 11:51 AM
неа, я тоже ети покупные штучки не люблю, но реклама была офигеть, на коробочке выглядит очень аппетитно, а на самом деле гадость.........купилась на рекламу.......
перестань верить рекламе по ТВ... ето конкретно неходовой товар. ;)

nat123
05-30-2007, 11:52 AM
....
мне представилась лавочка возле подьезда, и мы все, "неудовлетверенные" мамочки, сидим там и жалуемся друг другу))))

да ваще звери, а не дети:D :D :D

Rodent
05-30-2007, 11:53 AM
тeбя могут не правильно понять, Rоdya...с сексуальным акцентом..ведь здесь есть eatable underwear:grum:
:grum:

seaman
05-30-2007, 11:53 AM
неа, я тоже ети покупные штучки не люблю, но реклама была офигеть, на коробочке выглядит очень аппетитно, а на самом деле гадость.........купилась на рекламу.......
На заборе тоже всякое пишут...;)

Акватрель
05-30-2007, 11:53 AM
да ваще звери, а не дети:D :D :D
"животныя"..:shura:

klukva
05-30-2007, 11:53 AM
....
мне представилась лавочка возле подьезда, и мы все, "неудовлетверенные" мамочки, сидим там и жалуемся друг другу))))
думаю придёться построить скамейку века, чтоб на ней всех мамаш уместить......:)

klukva
05-30-2007, 11:55 AM
На заборе тоже всякое пишут...;)
ну всё хватит меня стыдить, я же сказала вторую коробочку выброшу, и больше небуду ету гадость покупать......

Rodent
05-30-2007, 11:56 AM
ну всё хватит меня стыдить, я же сказала вторую коробочку выброшу, и больше небуду ету гадость покупать......
Томасу передари, он всеядный :lol:

Ta
05-30-2007, 11:56 AM
да ваще звери, а не дети:Д :Д :Д
и так , что мы имеем.... Дети - это радость жизни, или дети -это вся жизнь в тревоге, заботе, проблемах?

klukva
05-30-2007, 11:57 AM
Томасу передари, он всеядный :lol:
:) :) :)

Акватрель
05-30-2007, 12:00 PM
и так , что мы имеем.... Дети - это радость жизни, или дети -это вся жизнь в тревоге, заботе, проблемах?
и то и другое.. по-другому никак..
моя мама до сих пор так переживает за меня, мою жизнь - личную и другую - что ночами не спит, звонит с предложениями, советами и волнениями.. тока она еще и за внуков волнуется.. "чтобы они под забором не остались".. :grum:

nat123
05-30-2007, 12:02 PM
Предлагаишь и нам потом звонить ночью с советами?

Thomas
05-30-2007, 12:03 PM
Томасу передари, он всеядный :лол:
Что..Томасу..как дрянь то Томасу..а как себя так кому то..

Rodent
05-30-2007, 12:03 PM
Предлагаишь и нам потом звонить ночью с советами?
Звони Акве, она привычная...:lol:

Rodent
05-30-2007, 12:04 PM
Что..Томасу..как дрянь то Томасу..а как себя так кому то..
Почему кому-то? Кому кому-то?
Все тебе. Мне для тебя ничего не жалко :)

klukva
05-30-2007, 12:05 PM
Что..Томасу..как дрянь то Томасу..а как себя так кому то..
ну так мы себя предлогали, а ты вечно где то шатаешься с секретершей!!!!!

nat123
05-30-2007, 12:05 PM
Звони Акве, она привычная...:лол:

Аква, ну как , как ногу держишь! мальчику же ниудобна.

Thomas
05-30-2007, 12:06 PM
ну с голодухи можно и калсонов поесть, но вторую пачку я одназначно выброшу.........то то я подумала в магазине и чё ета на них такие сейлы большие........Томасик я весь лунч о тебе думала, как ты питаешься етой гадостью????

ну с голодухи можно и кальсонов поесть страная же у вас Мисс :angel: голодуха

Rodent
05-30-2007, 12:07 PM
Аква, ну как , как ногу держишь! мальчику же ниудобна.
:grum:

klukva
05-30-2007, 12:08 PM
страная же у вас Мисс :ангел: голодуха
диета, понимаеш ли.....:)

Ватрушка
05-30-2007, 12:08 PM
Вау.... Родя..... ты еще на работе???????????

nat123
05-30-2007, 12:08 PM
Ни фига се диета - слопать за неделю 7 штук кальсоноф.

klukva
05-30-2007, 12:10 PM
Ни фига се диета - слопать за неделю 7 штук кальсоноф.
ты что????, Ната????? я только один кальсончик сегодня попробовала, а второй дома остался!!!!!! о каких 7 кальсонах идёт речь?

Thomas
05-30-2007, 12:10 PM
диета, понимаеш ли.....:)
Страшная же у тебя КЛюкаФФКА диета...кушать кальсоны.

Rodent
05-30-2007, 12:10 PM
Вау.... Родя..... ты еще на работе???????????
Ага, прикинь... на улице +33, а тут так прохладно :lol:

klukva
05-30-2007, 12:11 PM
люди мне работать пора, гоните меня веником отсюдава........

klukva
05-30-2007, 12:12 PM
Страшная же у тебя КЛюкаФФКА диета...кушать кальсоны.
"красота требует жертв".......:)

Rodent
05-30-2007, 12:12 PM
люди мне работать пора, гоните меня веником отсюдава........
Кыш! Кыш отседава! :lol:

Ватрушка
05-30-2007, 12:12 PM
Ага, прикинь... на улице +33, а тут так прохладно :lol:Роденька, милая... там реал, там хорошо :)

Rodent
05-30-2007, 12:13 PM
Роденька, милая... там реал, там хорошо :)
I know... Но о-о-чень жарко :)

Ватрушка
05-30-2007, 12:16 PM
I know... Но о-о-чень жарко :)у нас тоже жарко уже..... а утречком в пол 7 так хорошо было... я только вернулся :)

Donat
05-30-2007, 12:16 PM
в середине :)

самое время твои посты переносить в тему "Запахи" ;)

Rodent
05-30-2007, 12:17 PM
у нас тоже жарко уже..... а утречком в пол 7 так хорошо было... я только вернулся :)
У нас не уже, у нас вторую неделю жарит. Я уже загорела больше, чем в прошлом году в Крыму :)

Ватрушка
05-30-2007, 12:18 PM
У нас не уже, у нас вторую неделю жарит. Я уже загорела больше, чем в прошлом году в Крыму :)ну так кррасота:) пусть малехо спадет жара и мы приедем, а то без кондиционеров не выживем, я как представлю давку в автобусе при жаре, мне уже дурн становится

Rodent
05-30-2007, 12:19 PM
ну так кррасота:) пусть малехо спадет жара и мы приедем, а то без кондиционеров не выживем, я как представлю давку в автобусе при жаре, мне уже дурн становится
Прихвати с собой противогаз ;)

Ватрушка
05-30-2007, 12:20 PM
Прихвати с собой противогаз ;)поможет ли?:)

Galka
05-30-2007, 12:34 PM
;) на улице тепло сегодня...:rolleyes: а мне на руку-я плитку ложила на крыльце ..температура должна быть не меньше 50 Фаренгейтаф....надеюсь дождика не будет пару дней..

Thomas
05-30-2007, 12:35 PM
Сижу ногами дергаю...

Ватрушка
05-30-2007, 12:35 PM
не хочу огорчать, но у нас ливень с грозой в пятницу.....

nat123
05-30-2007, 12:38 PM
Сижу ногами дергаю...

Внимание привликаишь? да ноги очень красивые:D

Thomas
05-30-2007, 12:39 PM
Внимание привликаишь? да ноги очень красивые:Д
Ага...
Красувые. ВАласатые...И мускулы веделяюЦА

Тока я пиииСАТь хааЧУ.

nat123
05-30-2007, 12:42 PM
Ногами?

vivien_li
05-30-2007, 12:57 PM
сижу, смотрю в экран и перебираю пальцами по клавиатуре...
читаю посты и "задумчиво думаю":user:
прямо медитация :)

Galka
05-30-2007, 12:59 PM
не хочу огорчать, но у нас ливень с грозой в пятницу.....заааа чтооооооОООООО??!!!???? мне нада ДВА дня чтоб всё просохло!!! ЁЁЁксель!!! Ватрух ты сама придумала про дождь?:28: можеть это у вас в Бостане..а нас сторонкой...сторонкой...:evillaugh

Galka
05-30-2007, 01:00 PM
Ногами?ага...:grum: хигурное фатание называется...

Ватрушка
05-30-2007, 01:01 PM
заааа чтооооооОООООО??!!!???? мне нада ДВА дня чтоб всё просохло!!! ЁЁЁксель!!! Ватрух ты сама придумала про дождь?:28: можеть это у вас в Бостане..а нас сторонкой...сторонкой...:evillaughя погноз погоды смотрела :oops:

Акватрель
05-30-2007, 01:34 PM
ЛОЛ.. Ната.. и Родя.. я ржаль.. не, я не такая буду /надеюсь/.. эт я про "мальчику ж неудобно".
:grum:

Mikhail-u
05-30-2007, 01:48 PM
Репа застряла на цифре 666.

После того, как признался, что мне снилась КошЫчка, изрисованная изречениями, так и замерла репа на "числе Зверя".

Thomas
05-30-2007, 01:56 PM
ага...:грум: хигурное фатание называется...
Фигурное Хватание...было на выходных

КошЫчка
05-30-2007, 02:13 PM
Репа застряла на цифре 666.

После того, как признался, что мне снилась КошЫчка, изрисованная изречениями, так и замерла репа на "числе Зверя".
армагеддон Ыз ниар!! :evillaugh

Mikhail-u
05-30-2007, 02:58 PM
армагеддон Ыз ниар!! :евиллаугх

В пятницу, как обычно?

Thomas
05-30-2007, 02:59 PM
Был на ВууЛИЦЕ....
ТЕпло.
Вороны валяюца ...
Дети в фонтане...
Асфальт по трескался...

nat123
05-30-2007, 03:21 PM
Ой, дитё моё пришло из школы - у неё оказываицца обе ноги содраны...мяско аж видно...крови нет на лапах, но кожа содрана капитальна...аааааааааа

klukva
05-30-2007, 03:34 PM
Ой, дитё моё пришло из школы - у неё оказываицца обе ноги содраны...мяско аж видно...крови нет на лапах, но кожа содрана капитальна...аааааааааа
ужасс бедная :( Наверное посади её дома, чтобы без повязки походила, чтобы подсохло немного и корочкой заросло, а то на улице при такой жаре будет преть балячка и заживать долга. Обработать конечно же немешало бы, но я в лекарствах полный профан, подожди девчёнки тебе сейчас насоветуют чего нибудь.

nat123
05-30-2007, 04:11 PM
Да я уж вчера и сиводня, крем с антибиотиком. Забинтовала, она так на пяточках - цоп,цоп.

Alenka_
05-30-2007, 04:54 PM
Тааааааккк.....Как у всих настроение?:D

klukva
05-31-2007, 07:17 AM
всем привет....

Rodent
05-31-2007, 07:20 AM
всем привет....
И тебе здрасти :)

Монашка
05-31-2007, 07:24 AM
здрасти :)
пью кофу
читаю новости
любуюсь своими пиончиками

Rodent
05-31-2007, 07:26 AM
здрасти :)
пью кофу
читаю новости
любуюсь своими пиончиками
Привет :)
А людЯм показать? (Пиончики, а не кофу) ;)

Монашка
05-31-2007, 07:28 AM
Привет :)
А людЯм показать? (Пиончики, а не кофу) ;)дак показала :)
в пионовой теме :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1668214&postcount=42

Rodent
05-31-2007, 07:31 AM
дак показала :)
в пионовой теме :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1668214&postcount=42
Здо-О-орово...:) :good:
А понюхать?

Монашка
05-31-2007, 07:31 AM
Здо-О-орово...:) :good:
А понюхать?запросто :)
приходи вечерком ;)

Rodent
05-31-2007, 07:33 AM
запросто :)
приходи вечерком ;)
Договорились :)

Монашка
05-31-2007, 07:37 AM
Договорились :)я так с утречка заползаю на кухню, кофею сварить, мермишель к мясу зафигачить...
окошко открыто, а глазюки я еще не продрала толком
но пиенчики увидела и сразу проснулась :)
ажно настроение поднялось от красоты :)
мои наипервейшие пиенчики в жизни!!!!

/не думайте только што я идиот совсем... я просто радуюсь таким мелочам.../

nat123
05-31-2007, 07:41 AM
Доброе утро всем! Есть. есть ещё настоящие американские мужчины на етом свете! Мальчишка-то сосед нашел во дворе серёжку моей дочери дурынды. С фонариком ходил и нашел! не представляю, как можно было найти - там трава и двор не маленький, но ведь нашел же. Орёл! ваще орёл....

Rodent
05-31-2007, 07:42 AM
я так с утречка заползаю на кухню, кофею сварить, мермишель к мясу зафигачить...
окошко открыто, а глазюки я еще не продрала толком
но пиенчики увидела и сразу проснулась :)
ажно настроение поднялось от красоты :)
мои наипервейшие пиенчики в жизни!!!!

/не думайте только што я идиот совсем... я просто радуюсь таким мелочам.../
Мы ничё такого не думаем...Мы сами такому радуемси...:)
Надо в ботанический сад сходить - пиёнав понюхать...:)

Монашка
05-31-2007, 07:43 AM
Доброе утро всем! Есть. есть ещё настоящие американские мужчины на етом свете! Мальчишка-то сосед нашел во дворе серёжку моей дочери дурынды. С фонариком ходил и нашел! не представляю, как можно было найти - там трава и двор не маленький, но ведь нашел же. Орёл! ваще орёл....может он ее импрес хотел сильна???
мож она ему нравится и он ее бф хочет стать?

nat123
05-31-2007, 07:45 AM
Конешна хочит...хороший мальчик, а она какова-та Лукаса неизвестнава, но обещала фоту показать. Она сказал - что токо у двух девачек нет бой-френдов, а всех остальных есть...КАкие нафик бой-френды в 12 лет. Ужос - ноги бреют, бой-френды...а вечером куклы и с собакой плюшевой
спать идёт.

klukva
05-31-2007, 07:45 AM
Монашик всё хочу спросить: это ты на аватаре кренделя такие выдаёшь?

Монашка
05-31-2007, 07:47 AM
Конешна хочит...хороший мальчик, а она какова-та Лукаса неизвестнава, но обещала фоту показать. Она сказал - что токо у двух девачек нет бой-френдов, а всех остальных есть...КАкие нафик бой-френды в 12 лет. Ужос - ноги бреют, бой-френды...а вечером куклы и с собакой плюшевой
спать идёт.твоей 12 :)
а моей 16!!!!
собача плюшевая, привезенная с собой 13 лет назад :lol:

Монашка
05-31-2007, 07:47 AM
Монашик всё хочу спросить: это ты на аватаре кренделя такие выдаёшь?не :)
Мусичка моя :)
тяжело мне на пуантах стало :(

Rodent
05-31-2007, 07:48 AM
Конешна хочит...хороший мальчик, а она какова-та Лукаса неизвестнава, но обещала фоту показать. Она сказал - что токо у двух девачек нет бой-френдов, а всех остальных есть...КАкие нафик бой-френды в 12 лет. Ужос - ноги бреют, бой-френды...а вечером куклы и с собакой плюшевой
спать идёт.
Госспидя...что там в 12 лет брить?

klukva
05-31-2007, 07:48 AM
ой люди как бы мне заставить себя поработать......лень достала уже, я вся ленью поросла и чувствую так тяжело выбираться из етого ленивого болотаааа.а........

Rodent
05-31-2007, 07:49 AM
твоей 12 :)
а моей 16!!!!
собача плюшевая, привезенная с собой 13 лет назад :lol:
И чё? :hmm: У меня до сих пор на кровати живут белка и собака :lol:

Монашка
05-31-2007, 07:50 AM
И чё? :hmm: У меня до сих пор на кровати живут белка и собака :lol:ну эт и так понятно што ты спишь на кровати :1:

nat123
05-31-2007, 07:51 AM
Госспидя...что там в 12 лет брить?

А ты не видела, тут ветку открывали - в 10. Потому чта дети будут дразнить. Тут культ на лысом теле. Чё думаишь Марик подогнался. Oтрощу подмышки што ли из вреднасти и буду руки в магазини задирать - пугать етих диких америаконоф.:D

Rodent
05-31-2007, 07:52 AM
ну эт и так понятно што ты спишь на кровати :1:
Не, у меня плюшывая. Я ее, кстати, в 95-м из штатов приперла, она из мультика "Рокки и какойтотамвинкль..." не помню точно названия :lol:

nat123
05-31-2007, 07:52 AM
ой люди как бы мне заставить себя поработать......лень достала уже, я вся ленью поросла и чувствую так тяжело выбираться из етого ленивого болотаааа.а........

Ой, я тоже, хотела вчера шторы подшить и чёта слоняюсь туда сюда- огород полила, поела, побродила, постирала - но всё так медленна и печальна.

Rodent
05-31-2007, 07:54 AM
А ты не видела, тут ветку открывали - в 10. Потому чта дети будут дразнить. Тут культ на лысом теле. Чё думаишь Марик подогнался. Oтрощу подмышки што ли из вреднасти и буду руки в магазини задирать - пугать етих диких америаконоф.:D
Марикову ветку я видела, но он, кажись, чутка постарше...Вопрос мой не про брить, а про то, что там, собсно, в 12 растет? :)

nat123
05-31-2007, 08:00 AM
Ну есть ваще....я же говорю - для русской школы мелачь - а тут ты должин быть лысым всигда. Потом им запретили майки без рукавов, штоб рукавчик был, не майкой. Я спросила почему - мне мериакн сказал, почему-почему потому шта у дефченак титьки выросли. Шорты коротки тоже нельзя, так подлинши маленька...

Слушайте- у меня кошка, всё жи баб-дура. Вчера она убежала в подвал, куда её не пускают. Я её увидела и токо: "Сюзи"! и она как трусливая баба, вся морда и ухо в какой-то пыли и паутине..она метнулась ,как ошпаренная наверх с такой натуральной бабьей мордой....А котов-мужиков меньше чем по полчаса никогда в подвале не искали по закаулкам. Да ещё, тока называю её имя, она падает на спину и отталкиваясь задними ногами начинает ползти к позвавшему...чёкнулась она y нас, точно.

Rodent
05-31-2007, 08:02 AM
Ну есть ваще....я же говорю - для русской школы мелачь - а тут ты должин быть лысым всигда. Потом им запретили майки без рукавов, штоб рукавчик был, не майкой. Я спросила почему - мне мериакн сказал, почему-почему потому шта у дефченак титьки выросли. Шорты коротки тоже нельзя, так подлинши маленька...

Слушайте- у меня кошка, всё жи баб-дура. Вчера она убежала в подвал, куда её не пускают. Я её увидела и токо: "Сюзи"! и она как трусливая баба, вся морда и ухо в какой-то пыли и паутине..она метнулась ,как ошпаренная наверх с такой натуральной бабьей мордой....А котов-мужиков меньше чем по полчаса никогда в подвале не искали по закаулкам. Да ещё, тока называю её имя, она падает на спину и отталкиваясь задними ногами начинает ползти к позвавшему...чёкнулась она нас, точно.
:grum:
Ната, с трудом представляю себе ентат способ передвижения...
Может, она у тебя нюхнула химии какой в подвале? :lol:

nat123
05-31-2007, 08:04 AM
Неа...она в комнатах ползаит....по покрытию...а в подвале же не такой пол, нет там есть половички но не много. Счас попрoпбую, подожди.

Rodent
05-31-2007, 08:08 AM
Неа...она в комнатах ползаит....по покрытию...а в подвале же не такой пол, нет там есть половички но не много. Счас попрoпбую, подожди.
Жду :)

nat123
05-31-2007, 08:15 AM
Вот, я позвала и она поползла...(сумашечий обычный дом)

Rodent
05-31-2007, 08:17 AM
Вот, я позвала и она поползла...(сумашечий обычный дом)
:grum: :grum: :grum:
Дуровы отдыхают :lol:

Монашка
05-31-2007, 08:17 AM
Вот, я позвала и она поползла...(сумашечий обычный дом)обалденная кисуля :lol:

nat123
05-31-2007, 08:20 AM
Неа, онa умная собака....если её дрессaнуть, то мне кажется можно было бы..Она вообще кстати никово не оцарапала за свою жизнь.

Rodent
05-31-2007, 08:21 AM
Неа, онa умная собака....если её дрессaнуть, то мне кажется можно было бы..Она вообще кстати никово не оцарапала за свою жизнь.
Ценное какчество. если ты скажешь, что она еще ни одного угла в доме не опИсала, я ее ваще уважать начну :lol: