PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41

Махрютка
09-07-2007, 10:20 PM
а я икаю, блин... и семечки есть, а всеравно икаю.
ну покури:rtyu:

Ватрушка
09-07-2007, 10:24 PM
ну покури:rtyu:не умею...

Odinokiy_Ostrov
09-08-2007, 12:26 AM
я уже 12 лет так:лол: хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фреч/а020.гиф
И всё ещё думаешь, что можешь бросить? Наивная ты. :)

Махрютка
09-08-2007, 04:20 AM
И всё ещё думаешь, что можешь бросить? Наивная ты. :)
я ничего не думаю..я не собираюсь бросать..:shock::lol:

Sarochka
09-08-2007, 09:55 AM
какая-то я агрессивная с утра
еще и интернет на моем компе не работает
щас проснется и начнет "я же тебя просил не сидеть за моим компом, я же на нем работаю, ыыыы, ыыыыыы"
биг дил, я же только на форуме

Sarochka
09-08-2007, 10:17 AM
о, вышел
и сразу починил мне компьютер :lol:

nat123
09-08-2007, 10:35 AM
Тётка дизайнерша не захотела сдирать старые ибои, а всё облепила наклейками от винных бытылок поверх, американец, который осуществляет её задумку в горе - мол ето пропаганда алкоголизма...Потом они ещё другой семье всю кухню нормальную черным цветом покрасили ...Дурдом короче смотрю щас- убить етова дизайнера надо корочи

Монашка
09-08-2007, 10:41 AM
Тётка дизайнерша не захотела сдирать старые ибои, а всё облепила наклейками от винных бытылок поверх, американец, который осуществляет её задумку в горе - мол ето пропаганда алкоголизма...Потом они ещё другой семье всю кухню нормальную черным цветом покрасили ...Дурдом короче смотрю щас- убить етова дизайнера надо корочия кажется это тоже видела...
иногда ниче идеи находятся, а частенько такое :2:...

nat123
09-08-2007, 10:43 AM
Счас идёт по хомдискавери, дурдом ваще...

Монашка
09-08-2007, 10:44 AM
Счас идёт по хомдискавери, дурдом ваще...щаз кофею пойду заварю еше и посмотрю :)

nat123
09-08-2007, 10:45 AM
Давай они уже показывают финал, а другой дом ниче так - розовенькам

Монашка
09-08-2007, 10:47 AM
Давай они уже показывают финал, а другой дом ниче так - розовенькамя потом могу по on demand посмотреть

nat123
09-08-2007, 10:49 AM
Так - розовенькое тоже какя-то фикня, сделали стол из фанэрки и покрасили его квадратиками какими-то...нет ваще, дурдом

Монашка
09-08-2007, 10:52 AM
Так - розовенькое тоже какя-то фикня, сделали стол из фанэрки и покрасили его квадратиками какими-то...нет ваще, дурдом:lol:
с утра смотрела передачку, пара из Сан Франа хотела дом свой отремонтировать лет так 30 или около того :lol:
потом случился пожар и они таки отремонтировали дом
я так пристально посмотрела на мужа...
а он... сначала хихикнул, а потом сказал что постарается побыстрей закончить ремонт
:grum:

nat123
09-08-2007, 10:54 AM
А я смотрела как семья на Гаваях дом покупала- я вообще в шоке- просто крыша, видно даже волны по шеферу сквозь балки - 500 тыщь. там чё за цены на сарaи - натуралный был сарай

Sarochka
09-08-2007, 11:02 AM
А я смотрела как семья на Гаваях дом покупала- я вообще в шоке- просто крыша, видно даже волны по шеферу сквозь балки - 500 тыщь. там чё за цены на сараи - натуралный был сарай

там за пределами гостинниц - одни сараи, мне трудно было поверить в такую нищету

Lakomka
09-08-2007, 11:15 AM
работаю....

Монашка
09-08-2007, 11:19 AM
на меня свалилась вселенская лень...
пошкандыбаю таки кофе себе сварить...

Sarochka
09-08-2007, 11:20 AM
на меня свалилась вселенская лень...
пошкандыбаю таки кофе себе сварить...

мне тоже все лень, даже в магазин ехать, себя ублажать :eek:

Монашка
09-08-2007, 11:22 AM
мне тоже все лень, даже в магазин ехать, себя ублажать :eek:мне надо будет вечером в ресторан

Sarochka
09-08-2007, 11:24 AM
мне надо будет вечером в ресторан

а мне надо брючки новые
только я не знаю, какие
хочется ботинки на толстом каблучке (мне на работу нельзя на шпильке)
еще хочется какую-то красивую заколку для волос

ах, да, и в отпуск хочу

Монашка
09-08-2007, 11:24 AM
а мне надо брючки новые
только я не знаю, какие
хочется ботинки на толстом каблучке (мне на работу нельзя на шпильке)
еще хочется какую-то красивую заколку для волос

ах, да, и в отпуск хочуя ваще не знаю что мне с волосами делать... :(

Sarochka
09-08-2007, 11:25 AM
я ваще не знаю что мне с волосами делать... :(

а что с ними?

вот я хочу ровные концы, совсем ровные

Монашка
09-08-2007, 11:29 AM
а что с ними?

вот я хочу ровные концы, совсем ровныеотросли до лопаток, я постригла их каскадом (или как это называется не знаю)
потом решила из ерного перекрасить волосы в другой...
мастер подсказала что только надо blend in hig-lights иначе волосы можно вообще убить
вот и блендаю я их ...
я терпеть не могу ходить с распущенными волосами, а хвостики уже подзадолбали :(
но и подстричся тож как-то неохота...:rolleyes:

Lakomka
09-08-2007, 11:35 AM
я терпеть не могу ходить с распущенными волосами, а хвостики уже подзадолбали :(
но и подстричся тож как-то неохота...:роллеыес:
я купила себе таку ленточку она идет вокруг голову, и волосы в лицо не лезут

nat123
09-08-2007, 11:41 AM
там за пределами гостинниц - одни сараи, мне трудно было поверить в такую нищету

нифигасе нищета- сарайка за 500 косарей....

Манюня
09-08-2007, 11:52 AM
(ушла работать)

Монашка
09-08-2007, 12:07 PM
я купила себе таку ленточку она идет вокруг голову, и волосы в лицо не лезутя имею и обручи и ленточки
но у меня начинает голова болеть когда я это больше часа ношу...
все вокруг говрят что с длинными волосами мне хорошо
а я прям растерялась если честно

Lakomka
09-08-2007, 12:28 PM
я имею и обручи и ленточки
но у меня начинает голова болеть когда я это больше часа ношу...
все вокруг говрят что с длинными волосами мне хорошо
а я прям растерялась если честно
от обруча у меня тоже болит голова, а вот ленточку я купила такую, она мне голову не сильно обхватывает, я ее почти не чустувю....

а заколки? чуть сзади схватить?

Монашка
09-08-2007, 12:41 PM
от обруча у меня тоже болит голова, а вот ленточку я купила такую, она мне голову не сильно обхватывает, я ее почти не чустувю....

а заколки? чуть сзади схватить?хвостики...
я их ношу :)

Lakomka
09-08-2007, 12:44 PM
хвостики...
я их ношу :)
я не о хвостиках. я беру пряди спереди и закалываю их назад слабенко заколкой....

nat123
09-08-2007, 12:49 PM
Тада назад вмести надо написать, а то "на зад" далико тащить прядки получаицца.....

Lakomka
09-08-2007, 12:55 PM
Тада назад вмести надо написать, а то "на зад" далико тащить прядки получаицца.....
тссс. уже исправила :lol:

Монашка
09-08-2007, 01:03 PM
я не о хвостиках. я беру пряди спереди и закалываю их назад слабенко заколкой....я тож так делаю :)

nat123
09-08-2007, 01:04 PM
А мне всё ето девачки напоминаит стареющую русалку......но подстригшись см на 10 , поняла что и ето мне не нра

Милька
09-08-2007, 01:04 PM
меня тоже заставляют растить космы.

Шумачка
09-08-2007, 01:39 PM
Всем привет,как выходные проходят?

Милька
09-08-2007, 01:44 PM
Всем привет,как выходные проходят?
скучно

Шумачка
09-08-2007, 01:50 PM
скучно


Почему,нечаго делать?

Милька
09-08-2007, 01:53 PM
Почему,нечаго делать?
да. и лень.

Махрютка
09-08-2007, 02:00 PM
сoбираюсь еxать на массаж и иглоукалывание..а потом заеду еще когти покрашу в салон:evillaugh

Радригес
09-08-2007, 02:05 PM
Еду рядом с какой то деревней. В окне мелькают поля с табаком. Жара. Влажность высокая.

Монашка
09-08-2007, 03:00 PM
забралась в facebook ...
ой вей :D

Монашка
09-08-2007, 03:14 PM
уууу-аааа
хо-хо-хо
:evillaugh
начинаю подготовочку к babyshower
:lol:

cosmopolit
09-08-2007, 03:16 PM
открыла коробочку с прибывшими кремчиками для личика и для лап,
тыкаю пальчиком, все такое мняяяяяяям ;)

Дуня Китаева
09-08-2007, 03:16 PM
Пишу personal statement для новой работы. В голову ну ничего не лезет.

Милька
09-08-2007, 03:21 PM
уууу-аааа
хо-хо-хо
:evillaugh
начинаю подготовочку к babyshower
:lol:
а кто его делает обычно?

Монашка
09-08-2007, 03:24 PM
а кто его делает обычно?или мама или подружки или кто угодно :)
я знаю что ее мама ниче не додумается сделать... я ей намекнула пару раз, а она и говорит потом "ну эт... давай вместе штоль"
конечно давай :)

Милька
09-08-2007, 03:29 PM
или мама или подружки или кто угодно :)
я знаю что ее мама ниче не додумается сделать... я ей намекнула пару раз, а она и говорит потом "ну эт... давай вместе штоль"
конечно давай :)
ясна.
вопщем у меня не будет

nat123
09-08-2007, 03:30 PM
Еду рядом с какой то деревней. В окне мелькают поля с табаком. Жара. Влажность высокая.

Осспадя, у нас тока поля кукурузы - пойти штоль кукурузки курнуть?

Монашка
09-08-2007, 03:31 PM
ясна.
вопщем у меня не будетМиль, ну ты эт, не впадай в безнадёгу :)

nat123
09-08-2007, 03:31 PM
ясна.
вопщем у меня не будет

Ну и зря- 2 часа, а рибёнку многа нужных вещей.

Kadet
09-08-2007, 03:31 PM
Сижу... Жду чайничек... заварной.... Эх....

Lakomka
09-08-2007, 03:32 PM
куевое настроение..... биз причины....:vesh:

еще и люди такие тупые бывают.... если меня нет на рабочем месте, можно предположить что у меня может быть причина отойти на минуты... :28: :rolleyes:

Милька
09-08-2007, 03:33 PM
Ну и зря- 2 часа, а рибёнку многа нужных вещей.
Официально приглашаю тебе на бебишауэр.
Только я в ЛА а ты не в ЛА.

Милька
09-08-2007, 03:34 PM
Миль, ну ты эт, не впадай в безнадёгу :)
какая безнадега?
хаааа.
ужас, а не безнадега.
все подруги на том побережьи.
кошмар.

Дуня Китаева
09-08-2007, 03:35 PM
Народ, а чё такое бебишауэр? Чё та я не въеду. :(

Lakomka
09-08-2007, 03:35 PM
Ну и зря- 2 часа, а рибёнку многа нужных вещей.
можно подумать без этого, этих вещей не будет

Монашка
09-08-2007, 03:36 PM
Народ, а чё такое бебишауэр? Чё та я не въеду. :(эт пьянка или не совсем пьянка по поводу рождения ребенка, только случается пока еще мама беременная :)
сходятся пообщаться, подарков подарить :)

Sarochka
09-08-2007, 03:38 PM
Сижу... Жду чайничек... заварной.... Эх....

я и забыла про чайничек :8:

Дуня Китаева
09-08-2007, 03:38 PM
эт пьянка или не совсем пьянка по поводу рождения ребенка, только случается пока еще мама беременная :)
сходятся пообщаться, подарков подарить :)

Ага, ясно. Спасибо!

Kadet
09-08-2007, 03:39 PM
я и забыла про чайничек :8:
Ну я вроде какбы и не расстроился даже.... В кружке тоже вкусно палучаеЦЦа...

Sarochka
09-08-2007, 03:40 PM
Ну я вроде какбы и не расстроился даже.... В кружке тоже вкусно палучаеЦЦа...

давай устроим тебе [babyshower], надарят кучу нужных вещей!

Kadet
09-08-2007, 03:41 PM
давай устроим тебе [babyshower], надарят кучу нужных вещей!
Эта типа я беременный должен быть????

Lakomka
09-08-2007, 03:43 PM
Эта типа я беременный должен быть????
можно [bridal shower] :cool:

Kadet
09-08-2007, 03:44 PM
можно [bridal shower] :цоол:
А это че еще??? Опять я чета должен?

Милька
09-08-2007, 03:45 PM
А это че еще??? Опять я чета должен?
ниче не должен.
все отдашь мне

Kadet
09-08-2007, 03:45 PM
ниче не должен.
все отдашь мне
Заходи!!!!

Манюня
09-08-2007, 04:52 PM
какая безнадега?
хаааа.
ужас, а не безнадега.
все подруги на том побережьи.
кошмар. надо первый виртуальный сделать

будем все ставить картинки подарков

и картинки чего пьём

Милька
09-08-2007, 04:56 PM
ну это вы можете уже начинать
картинки поискать в инете...что ставить будете.

Манюня
09-08-2007, 04:57 PM
а его по моему низя слишкам рана

плохая примета

Lakomka
09-08-2007, 04:59 PM
ушел домой :)

Манюня
09-08-2007, 05:04 PM
везёт

(ушла обратно к брифу)

Милька
09-08-2007, 05:19 PM
а его по моему низя слишкам рана

плохая примета
так какой с картинок спрос?
))

Махрютка
09-08-2007, 05:35 PM
приехала от массажиста..жру суши, пью квас Болотова и завалюсь перед телеви3oром потом:bis:

Serge7
09-08-2007, 05:52 PM
приехала от массажиста..жру суши, пью квас Болотова и завалюсь перед телеви3oром потом:bis:

Поешь мяска... не мучайся.. В выходные можна! ;) :lol: :34:

Дженни
09-08-2007, 05:53 PM
Поешь мяска... не мучайся.. В выходные можна! ;) :lol: :34:
О, Сержик разбанился :kiss:

Махрютка
09-08-2007, 05:54 PM
Поешь мяска... не мучайся.. В выходные можна! ;) :lol: :34:
:fig:

Дженни
09-08-2007, 05:54 PM
Пришла из кино, смотрела "Шут-эн-ап!"

Там так мило мужик всех мочил с новорожденным под мышкой...

Короче, не буду рассказывать.

Serge7
09-08-2007, 05:55 PM
:fig: :grum: ))) Продолжай мучаться тогдаа... ;) It's your call! :lol:

Serge7
09-08-2007, 05:57 PM
О, Сержик разбанился :kiss: Приветтик! :34:

nat123
09-08-2007, 06:46 PM
Приветтик! :34:

Тибя банили?????????????????????????????:eek:

Милька
09-08-2007, 06:49 PM
Тибя банили?????????????????????????????:eek:
о!
Он выступил парно там.
Но второму за провокацию слово сказано небыло.
ну...как всегда.
"двойной стандарт"

nat123
09-08-2007, 06:50 PM
о!
Он выступил парно там.
Но второму за провокацию слово сказано небыло.
ну...как всегда.
"двойной стандарт"

Второва сюда нимедленна - счас мы его будим провацыровать нарочна!

Милька
09-08-2007, 06:52 PM
Второва сюда нимедленна - счас мы его будим провацыровать нарочна!
он наверно пельмени ест с огурцом малосольным.

nat123
09-08-2007, 06:55 PM
он наверно пельмени ест с огурцом малосольным.

Кто ето был-то?

Милька
09-08-2007, 06:56 PM
Ната.
ну какая теперь разница.
Все равно с него как с гуся вода.

Махрютка
09-08-2007, 07:37 PM
по первму каналу "мимино" .:mad:
скоро милый приедет.. хочу что-то приготовить,но не знаю что:rtyu:

Serge7
09-08-2007, 07:47 PM
Тибя банили?????????????????????????????:eek:
Ну наказали немного, ага... ;)

Дженни
09-08-2007, 08:21 PM
по первму каналу "мимино" .:mad:
скоро милый приедет.. хочу что-то приготовить,но не знаю что:rtyu:
Салат с с афродизиаками :D

Махрютка
09-08-2007, 08:23 PM
Салат с с афродизиаками :D
ацтань..я на тя в абиде:obida:

Дженни
09-08-2007, 08:24 PM
ацтань..я на тя в абиде:obida:
За шооо?:confused:

Махрютка
09-08-2007, 08:26 PM
За шооо?:цонфусед:
ты знанешь за шо:evil:

Alter Ego
09-08-2007, 08:32 PM
...

E1 8DA
09-08-2007, 08:36 PM
a u nas noch na dvore.....a mi pyem

Alter Ego
09-08-2007, 08:38 PM
a u nas noch na dvore.....a mi pyem
Дома? Все порядочные англичане в это время в пабах сидят.

Дженни
09-08-2007, 08:42 PM
ты знанешь за шо:evil:
Отправила тебе :kiss:

E1 8DA
09-08-2007, 08:50 PM
Дома? Все порядочные англичане в это время в пабах сидят.
ой я вся в растройстве была типа в модном клубце....не....ну это прикол 6 человек на метр квадратный побыла 10мин и убежала ,таки херня...да и такси за столько фунтов мне поставило точку над чем-то....вот распиваем русскую водку с друзьями.хорошо!
з.ы.-пабы в12 закрываются,мля

Махрютка
09-08-2007, 08:52 PM
Отправила тебе :kiss:
ну ничо ничо..смазливый такой:rolleyes: :lol:

Alter Ego
09-08-2007, 08:53 PM
ой я вся в растройстве была типа в модном клубце....не....ну это прикол 6 человек на метр квадратный побыла 10мин и убежала ,таки херня...да и такси за столько фунтов мне поставило точку над чем-то....вот распиваем русскую водку с друзьями.хорошо!
з.ы.-пабы в12 закрываются,мля
Что да, то да. Перенаселение в ваших пабах имеет место быть. А мне говорили, что в Лондоне, вроде, есть, которые до утра работают?

E1 8DA
09-08-2007, 08:58 PM
Что да, то да. Перенаселение в ваших пабах имеет место быть. А мне говорили, что в Лондоне, вроде, есть, которые до утра работают?
ну приглашаем вас в гости поищем вместе пабы на рассвете!!!!
у нас компания гостеприимная!

Alter Ego
09-08-2007, 09:02 PM
ну приглашаем вас в гости поищем вместе пабы на рассвете!!!!
у нас компания гостеприимная!
Спасибо. Мне сейчас мой статус визовый не позволяет. А так, я бы с большим удовольствием. :)

E1 8DA
09-08-2007, 09:07 PM
Спасибо. Мне сейчас мой статус визовый не позволяет. А так, я бы с большим удовольствием. :)
ок как только так и ждем!!!!!!!!!!!!!!!

Alter Ego
09-08-2007, 09:08 PM
ок как только так и ждем!!!!!!!!!!!!!!!
Забито! :)

Махрютка
09-09-2007, 01:13 AM
Я С МЕЛКИМ РАССТАЛАСь..
ЛУЧШЕ Я AДНА БУДУ ,ЧЕМ У МЕНЯ БАШКА БУДЕТ БАЛЕТь:razz:

Alter Ego
09-09-2007, 01:15 AM
Я С МЕЛКИМ РАССТАЛАСь..
ЛУЧШЕ Я AДНА БУДУ ,ЧЕМ У МЕНЯ БАШКА БУДЕТ БАЛЕТь:razz:
Быстро ты...

Махрютка
09-09-2007, 01:16 AM
Быстро ты...
АТСТАНь..Я ЗЛАЯ..ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕ НАХ..

Serge7
09-09-2007, 01:16 AM
Я С МЕЛКИМ РАССТАЛАСь..
ЛУЧШЕ Я AДНА БУДУ ,ЧЕМ У МЕНЯ БАШКА БУДЕТ БАЛЕТь:razz:

Кто такой, "мелкий"? :eek: Pardon me! ;)

Махрютка
09-09-2007, 01:17 AM
Кто такой, "мелкий"? :eek: Pardon me! ;)
ЧИТАЙ ВЫШЕ

Vitta
09-09-2007, 01:18 AM
АТСТАНь..Я ЗЛАЯ..ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕ НАХ..

А каво прастите иппет чужое горе..

Alter Ego
09-09-2007, 01:19 AM
АТСТАНь..Я ЗЛАЯ..ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕ НАХ..
Ну ладно...

Serge7
09-09-2007, 01:20 AM
ЧИТАЙ ВЫШЕ Думаешь, я понимаю, чем етот "мелкий" тебя обидел (из"выше")? :rolleyes: :34:

Махрютка
09-09-2007, 01:24 AM
меня никто не обидел..я просто хочу быть одна..

Serge7
09-09-2007, 01:27 AM
Красивая , самостоятельная и гордая Девочка хочет быть одна... Я всё понимаю... :34: :cool:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 01:28 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

Alter Ego
09-09-2007, 01:32 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif
Это для кого это?

Махрютка
09-09-2007, 01:33 AM
:lol:

Махрютка
09-09-2007, 01:33 AM
Это для кого это?
для тебя

Alter Ego
09-09-2007, 01:34 AM
для тебя
:fig:

Serge7
09-09-2007, 01:37 AM
для тебя Это для меня, похожее... :grum: )) :lol: ;)

Alter Ego
09-09-2007, 01:39 AM
Это для меня, похожее... :grum: )) :lol: ;)
:fig:

Serge7
09-09-2007, 01:40 AM
:fig: )))) :grum: OK! Alter! OK... :34: :lol:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 01:41 AM
Это для меня, похожее... :grum: )) :lol: ;)
прививочка не пошла ...................хм
будем гипноз пробовать

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megairre.gif

Serge7
09-09-2007, 01:43 AM
прививочка не пошла ...................хм
будем гипноз пробовать

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megairre.gif )))) :grum: :34:

Alter Ego
09-09-2007, 01:43 AM
прививочка не пошла ...................хм
будем гипноз пробовать

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megairre.gif
бляяяяя........................................... .................

Alter Ego
09-09-2007, 01:44 AM
чур меня, чур!

Serge7
09-09-2007, 01:46 AM
чур меня, чур! Алтер.. Мужчины, когда с Женщинами.. то здорово меняютсяаа! )) :grum: :lol: :34:

Alter Ego
09-09-2007, 01:47 AM
Алтер.. Мужчины, когда с Женщинами.. то здорово меняютсяаа! )) :grum: :lol: :34:
Ты это о чём?

Serge7
09-09-2007, 01:48 AM
Ты это о чём? Хулиганю, просто... ;)

Alter Ego
09-09-2007, 01:49 AM
Хулиганю, просто... ;)
Я тебе скажу, что женщины после таких хулиганств тоже здорово меняются.

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 01:49 AM
Алтер.. Мужчины, когда с Женщинами.. то здорово меняютсяаа! )) :grum: :lol: :34:
либо становятся бойцами

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafaust.gif


либо оленями

:25:

Serge7
09-09-2007, 01:50 AM
либо становятся бойцами


либо оленями

:25: Ой! А что такое - "олени"??? :eek: )) :grum: :lol:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 01:51 AM
Ой! А что такое - "олени"??? :eek: )) :grum: :lol:
мягкие пушистые парнокопытные :34:

Serge7
09-09-2007, 01:53 AM
мягкие пушистые парнокопытные :34: Ой... это приручённые, что-ли? ;) :evillaugh :grum:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 01:54 AM
Ой... это приручённые, что-ли? ;) :evillaugh
неееееееееееее ...такие сами не уходят их веником нада на травку выгонять .... опять же витамины :evillaugh

Alter Ego
09-09-2007, 01:54 AM
Ой... это приручённые, что-ли? ;) :evillaugh :grum:
Ну, разве что, когда они дома.

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 01:57 AM
Ну, разве что, когда они дома.
Дома все очень милые


http://casa-latina.ru/s/s/icon_megabeter.gif

LanaS
09-09-2007, 01:58 AM
меня никто не обидел..я просто хочу быть одна..

И правильно, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. :cool:

Да и одна долго не будешь. ;)

Alter Ego
09-09-2007, 01:59 AM
Да.

Serge7
09-09-2007, 02:00 AM
неееееееееееее ...такие сами не уходят их веником нада на травку выгонять .... опять же витамины :evillaugh

От.. Холмик.. Расскажите мне пожалуста.. разве не дикие, мягкие и пушистые, приручённые мужчины Вам интересны? (..how pathetic? :evillaugh ) :grum: :34:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:01 AM
От.. Холмик.. Расскажите мне пожалуста.. разве не дикие, мягкие и пушистые, приручённые мужчины Вам интересны? (..how pathetic? :evillaugh ) :grum: :34:
ну если вы позволите ......... ;)

Alter Ego
09-09-2007, 02:02 AM
ну если вы позволите ......... ;)
стреляй.

Serge7
09-09-2007, 02:04 AM
ну если вы позволите ......... ;) да.. да.. Конечно! :cool: :34:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:07 AM
да.. да.. Конечно! :cool: :34:
я боюсь вам прививочку от зависти придется сделать http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

...
09-09-2007, 02:07 AM
У меня сегодня день красоты, приняла ванную с пенкой какой то шоколадной, маску на морду лица, лечебую капсулу в шевелюру втерла, уххх день то как начался:34:

Serge7
09-09-2007, 02:09 AM
У меня сегодня день красоты, приняла ванную с пенкой какой то шоколадной, маску на морду лица, лечебую капсулу в шевелюру втерла, уххх день то как начался:34: Любимый , наслаждался этим вместе с Вами? :34:

...
09-09-2007, 02:09 AM
Любимый , наслаждался этим вместе с Вами? :34:


любимый на данный момент на US Open:(

Alter Ego
09-09-2007, 02:11 AM
У меня сегодня день красоты, приняла ванную с пенкой какой то шоколадной, маску на морду лица, лечебую капсулу в шевелюру втерла, уххх день то как начался:34:
У меня сегодня тоже был, да. Утром встал, поче... тьфу, расчесался...

Serge7
09-09-2007, 02:11 AM
любимый на данный момент на US Open:( Wow!
Brilliant, Вы тениссистка? ;) :cool:

Alter Ego
09-09-2007, 02:11 AM
любимый на данный момент на US Open:(
Выступает, или как зритель?

Serge7
09-09-2007, 02:12 AM
я боюсь вам прививочку от зависти придется сделать http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif Я не знаю такого чувства... Сберегите свою прививочку, пожалуста... ;) :34:

...
09-09-2007, 02:13 AM
Выступает, или как зритель?


тренер

Alter Ego
09-09-2007, 02:13 AM
тренерА кого тренирует?

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:14 AM
стреляй.
http://casa-latina.ru/s/s/icon_tanksmile7.gif

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:15 AM
Я не знаю такого чувства.... ;) :34:
значит уже незаметно подействовала :angel:

...
09-09-2007, 02:15 AM
А кого тренирует?


с далека зашел;)
он тренирует не росссиян.

Alter Ego
09-09-2007, 02:17 AM
с далека зашел;)
он тренирует не росссиян.
Ну а кого? Это секрет?

Serge7
09-09-2007, 02:17 AM
с далека зашел;)
он тренирует не росссиян. Теннис - хороший вид спорта. Красивый и Выгодный! ;) :34:

...
09-09-2007, 02:19 AM
Ну а кого? Это секрет?


я бы хотела эти подробности умолчать
его ребятки играли за США

...
09-09-2007, 02:19 AM
Теннис - хороший вид спорта. Красивый и Выгодный! ;) :34:


как это и не смешно, но в теннис я не играю, думаю научится;)

Alter Ego
09-09-2007, 02:22 AM
я бы хотела эти подробности умолчать
его ребятки играли за США
А, ну ок!
Я вот хотел пойти на US Open, так и не сложилось.

Serge7
09-09-2007, 02:22 AM
как это и не смешно, но в теннис я не играю, думаю научится;) Ой, извините.. Вы упомянули, что Вы "экс-Про".. И я подумал, что это Ваш вид спорта... ;) :34:

...
09-09-2007, 02:23 AM
Ой, извините.. Вы упомянули, что Вы "экс-Про".. И я подумал, что это Ваш вид спорта... ;) :34:


я зкс спортсменка, но по бальным танцам, хотя бывают ли экс спортсмены в этом виде спорта...

Serge7
09-09-2007, 02:24 AM
я зкс спортсменка, но по бальным танцам, хотя бывают ли экс спортсмены в этом виде спорта... Wow! Respect! :34:

...
09-09-2007, 02:24 AM
А, ну ок!
Я вот хотел пойти на US Open, так и не сложилось.


вот и я не смогла:D
вчера красивый был матч полуфинальный, жаль Давыденко проиграл:(

Alter Ego
09-09-2007, 02:25 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_tanksmile7.gif
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies046.gif

...
09-09-2007, 02:26 AM
Wow! Respect! :34:


я для тенниса ни ростом, ни весом не вышла *господи, опять я о весе, пойду съем шоколадку*

LanaS
09-09-2007, 02:26 AM
Ой! А что такое - "олени"??? :eek: )) :grum: :lol:

Наверное те, кто с рогами :sinyak: :25:

Serge7
09-09-2007, 02:28 AM
я для тенниса ни ростом, ни весом не вышла *господи, опять я о весе, пойду съем шоколадку* Я честно говоря, думал, что Вы прыгунья в воду или из синхронного плавания, если честно... :cool: :34:

...
09-09-2007, 02:30 AM
Я честно говоря, думал, что Вы прыгунья в воду или из синхронного плавания, если честно... :cool: :34:


*удивленно*у меня так развит плечевой отдел тела:evillaugh

Serge7
09-09-2007, 02:31 AM
Наверное те, кто с рогами :sinyak: :25: Рогатым стал один раз... Первый и последний раз... Ушёл.. Развёлся.. Чувствую себя сейчас замечательноо! )) :grum: :34: :sinyak:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:31 AM
Ой, извините.. Вы упомянули, что Вы "экс-Про".. И я подумал, что это Ваш вид спорта... ;) :34:
спорт - ты мир

http://casa-latina.ru/s/s/icon_387.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_047.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_smily4827.gif

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:32 AM
Рогатым стал один раз... Первый и последний раз... Ушёл.. Развёлся.. Чувствую себя сейчас замечательноо! )) :grum: :34: :sinyak:
молодец!

http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif

Serge7
09-09-2007, 02:33 AM
*удивленно*у меня так развит плечевой отдел тела:evillaugh Ну видно, что Вы занимались/етесь спортом.. да! ;) :34:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:35 AM
Ну видно, что Вы занимались/етесь спортом.. да! ;) :34:
да ...да ...да очень видно

http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif

Serge7
09-09-2007, 02:35 AM
молодец!

http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif Молодец она? Или Молодец я? ))))))))))))))))))))) :grum: :lol:

...
09-09-2007, 02:35 AM
Рогатым стал один раз... Первый и последний раз... Ушёл.. Развёлся.. Чувствую себя сейчас замечательноо! )) :grum: :34: :sinyak:


ну тут бы я не торопилась с выводами, жить то вы не перестали *при всей симпатии к вам*

...
09-09-2007, 02:36 AM
Ну видно, что Вы занимались/етесь спортом.. да! ;) :34:


мне всегда казалось что плавчихи, такие тетки здоровенные:rolleyes: *эхх а ведь только хотела съесть шоколадку*

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:36 AM
Молодец она? Или Молодец я? ))))))))))))))))))))) :grum: :lol:
конечно ты http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif

Serge7
09-09-2007, 02:38 AM
ну тут бы я не торопилась с выводами, жить то вы не перестали *при всей симпатии к вам* Нет, просто там была - Любовь. Что в наше неспокойное время - редко... ;) :34:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:39 AM
Нет, просто там была - Любовь. Что в наше неспокойное время - редко... ;) :34:
любовь ...вау http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif

Serge7
09-09-2007, 02:40 AM
конечно ты http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif Я не понимаю.. Вы за меня рады или за неё? :lol: ))

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:42 AM
Я не понимаю.. Вы за меня рады или за неё? :lol: ))
за тебя? да да да ...конечно!
итак - за тебя! http://casa-latina.ru/s/s/icon_8.gif

...
09-09-2007, 02:43 AM
за тебя? да да да ...конечно!
итак - за тебя! http://casa-latina.ru/s/s/icon_8.gif


мне кажется или вас подклинивает:D

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:45 AM
мне кажется или вас подклинивает:D
куда? :evillaugh

Serge7
09-09-2007, 02:47 AM
мне кажется или вас подклинивает:D Девушка за меня.. конечно.. Мне так кажется! )) :D :34:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:49 AM
Девушка за меня.. конечно.. Мне так кажется! )) :D :34:
за вас целостно! всеобъемлюще! всепоглощающе! http://casa-latina.ru/s/s/icon_17.gif

...
09-09-2007, 02:50 AM
Девушка за меня.. конечно.. Мне так кажется! )) :D :34:


вооот, а вы говорите былА любовь;) :D

Serge7
09-09-2007, 02:56 AM
вооот, а вы говорите былА любовь;) :D Спасибо, Brilliant! :34: Хороший Вы человеек!!! :cool: :angel:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 02:57 AM
Спасибо, Brilliant! :34: Хороший Вы человеек!!! :cool: :angel:
)))))))))))))))))
http://casa-latina.ru/s/s/icon_dance3.gif

...
09-09-2007, 03:00 AM
Спасибо, Brilliant! :34: Хороший Вы человеек!!! :cool: :angel:


да неееее, это я понравиться хочу;) :D

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:01 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_rainbow.gif

Махрютка
09-09-2007, 03:08 AM
харэ флудить:evil:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:10 AM
харэ флудить:evil:
http://casa-latina.ru/s/s/icon_65.gif дейтсвительно

Махрютка
09-09-2007, 03:14 AM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_65.gif дейтсвительно
кыш:???:

IKIKO
09-09-2007, 03:19 AM
Раздумываю - купить или не купить домик в Абхазии.
Вернее понятно, что купить, вопрос в пределах какого лимита...

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:21 AM
кыш:???:
от кыши слышу :grum:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:21 AM
Раздумываю - купить или не купить домик в Абхазии.
Вернее понятно, что купить, вопрос в пределах какого лимита...
купить :34:

IKIKO
09-09-2007, 03:22 AM
купить :34:
Слушаюсь!:D
Так и будет.:D :34:

Serge7
09-09-2007, 03:23 AM
кыш:???: Кэмрик, ты на тропе войны, что-ли? :shock: Кто тебя обидел? :eek: :cool:

Махрютка
09-09-2007, 03:25 AM
Кэмрик, ты на тропе войны, что-ли? :shock: Кто тебя обидел? :eek: :cool:
ацтань:fu:

...
09-09-2007, 03:25 AM
Раздумываю - купить или не купить домик в Абхазии.
Вернее понятно, что купить, вопрос в пределах какого лимита...


там безумное великолепие природы + доступные, очень доступные цены на недвижимость
удачи в приобретении:34:

IKIKO
09-09-2007, 03:25 AM
харэ флудить:evil:
Коммандный голос вырабатываешь?:D

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:27 AM
там безумное великолепие природы + доступные, очень доступные цены на недвижимость
удачи в приобретении:34:
у меня коллега в это лето там была ...говорит рай

IKIKO
09-09-2007, 03:27 AM
там безумное великолепие природы + доступные, очень доступные цены на недвижимость
удачи в приобретении:34:
Спасибо:D
Все верно, но...
Учитывая неопределенность статуса и то что ее пока невозможно оформить на себя ее цены не такие уж и низкие.
Знаешь сколько сейчас стоит метр в Сухуме?
Штуку.
Про Пицунду я вообще молчу.
Цены практически удвоились за месяц.

В любом случае придеться покупать - мама очень хочет.

Serge7
09-09-2007, 03:28 AM
любовь ...вау http://casa-latina.ru/s/s/icon_25.gif Вы наверное любили.. Родственная душА! :cool: :34:

...
09-09-2007, 03:29 AM
Учитывая неопределенность статуса и то что ее пока невозможно оформить на себя ее цены не такие уж и низкие.
Знаешь сколько сейчас стоит метр в Сухуме?
Штуку.
Про Пицунду я вообще молчу.
Цены практически удвоились за месяц.


по крайней мере это не то что будет сейчас твориться в Сочи :fig:
вот запутка со статусом может и не очень хорошо отразиться на приобретении

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:29 AM
Вы наверное любили.. Родственная душА! :cool: :34:
ага, родственная http://casa-latina.ru/s/s/icon_ja.gif

IKIKO
09-09-2007, 03:30 AM
у меня коллега в это лето там была ...говорит рай
Где-то рай, а где-то "ад в раю":D
Я тут фотоотчет про Акармару выкладывал:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
Правда на побережье жизнь бурлит.:D

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:31 AM
Где-то рай, а где-то "ад в раю":D
Я тут фотоотчет про Акармару выкладывал:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851976&postcount=1
Правда на побережье жизнь бурлит.:D
она как раз в рай угодила ... повезло

IKIKO
09-09-2007, 03:31 AM
по крайней мере это не то что будет сейчас твориться в Сочи :fig:
вот запутка со статусом может и не очень хорошо отразиться на приобретении
Только она и смущает.
А Сочи больше нет - по крайней мере со следующего сезона и еще лет 7, значит Абхазия подоражает с апреля безумно - если покупать, то сейчас.

Serge7
09-09-2007, 03:35 AM
у меня коллега в это лето там была ...говорит рай Где была, извините?

IKIKO
09-09-2007, 03:36 AM
она как раз в рай угодила ... повезло
Сейчас как раз "в раю":D мама с подругой, которая уже домик купила - мама хочет рядом.
Я сегодня хотел стартонуть туда же, с кузеном названного брата - сыном подруги мамы - они оба тоже уже купили и брат его родной тоже, т.е. нас там уже маленькая колония.:D
Но завтра мне учредительные документы в Москве подписывать - не могу.

Махрютка
09-09-2007, 03:36 AM
от кыши слышу :grum:
ты ваще хто?:hmm:

IKIKO
09-09-2007, 03:36 AM
Где была, извините?
В Абхазии, Серж, в Абхазии:D

Serge7
09-09-2007, 03:37 AM
В Абхазии, Серж, в Абхазии:D Ой.. Там сейчас спокойно?

Serge7
09-09-2007, 03:39 AM
ты ваще хто?:hmm: Кэмря, успокойся, Зая, не нервничай... OK? :cool:

IKIKO
09-09-2007, 03:40 AM
Ой.. Там сейчас спокойно?
Более-менее:D
Если измерять в "1 Москве", то как раз на единицу, если в "1 Цюрихе", то на 0,01:D

Serge7
09-09-2007, 03:41 AM
Более-менее:D
Если измерять в "1 Москве", то как раз на единицу, если в "1 Цюрихе", то на 0,01:D Дай то Бог! :34: :cool:

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 03:43 AM
Сейчас как раз "в раю":D мама с подругой, которая уже домик купила - мама хочет рядом.
Я сегодня хотел стартонуть туда же, с кузеном названного брата - сыном подруги мамы - они оба тоже уже купили и брат его родной тоже, т.е. нас там уже маленькая колония.:D
Но завтра мне учредительные документы в Москве подписывать - не могу.
все успокоится .... отстроют и быть там красивому курорту)

IKIKO
09-09-2007, 03:44 AM
Дай то Бог! :34: :cool:
Благодарю Серж:D

Здесь про Абхазию:
http://community.livejournal.com/apsny_news/
http://sibariana.livejournal.com/

IKIKO
09-09-2007, 03:47 AM
все успокоится .... отстроют и быть там красивому курорту)
Это Кавказ - там всегда будет трясти, но это не чужая мне земля, поэтому все равно придеться столбить, а там как Боги улыбнуться.
Кстати, родоначальник Иналидов, в том числе и князей Кабарды, похоронен в Абхазии, на одной из их 7 святых гор - Инал-куубе, названной в честь него.

Ha7_миХолмах
09-09-2007, 04:01 AM
Это Кавказ - там всегда будет трясти, но это не чужая мне земля, поэтому все равно придеться столбить, а там как Боги улыбнуться.
Кстати, родоначальник Иналидов, в том числе и князей Кабарды, похоронен в Абхазии, на одной из их 7 святых гор - Инал-куубе, названной в честь него.
вы часом не историк?

IKIKO
09-09-2007, 04:14 AM
вы часом не историк?
Нет - я "делец":cool: (так себе словечко, конечно).
Просто немного знаю историю, тем более Кавказа и владетельных адыгских (черкесских) родов, особенно кабардинских.
А почему на "Вы"?
Мы же не ругались, вроде-бы:D

Анфиса_Скукотищева
09-09-2007, 05:14 AM
*удивленно*у меня так развит плечевой отдел тела:evillaugh

Бриллиант,:) это как правило у профессиональных пловчих-многоборцев :) :D а так не всегда :)
Вспомнила сейчас, что меня, сачка и раздолбайку, которую родители сплавили туда на время, (не в пловчихи и не в многоборки, конено, а в синхронное плаванье :D ), бог вообще миловал :) Всякие закидоны делать научилась - в смысле в воде ноги вверх закидывать, колеса всякие в воде, а потом ещё выскакивать из неё, как чёрт из-за печки и торчать высоко вверх ногами (ужос какой! :D ), - а мышцов и плеч могучих не развилось :) :D

Анфиса_Скукотищева
09-09-2007, 07:26 AM
У менея на кухне часы - на прищепке, ну прямо как круглая избушка на курьей ножке, гнущейся :D И правильно говорят: лучшее - враг хорошего! :D Они, в общем-то, не на много отставали, но я вдhуг решила их "подправить", а инструкция где-то в недрах квартиры похоронилась :( В общем, долго я эти две кнопки нажимала, и там до кучи всего всяко таинственного из обозначений выскакивало :D , наконец, по какой-то случайности, мне удалось, и я стала словно индеец радостно вокруг костра бегать, потрясая копьём, то есть вокруг стола с чайной кружкой. Но тут мне захотелось включить подсветку (они только так освещаются, пока кнопка нажата) и удостоеериться, что ничего не напутала. Но нажала что-то не так, и тут всё снесло! :( :grum: Пришлось опять :( :grum:

Милька
09-09-2007, 08:51 AM
ты ваще хто?:hmm:
А ты тут всех знаешь?
аха
Гааааааааа

Ватрушка
09-09-2007, 11:15 AM
сидит краску выбирает для стен.... блииин... нелегко енто....

Alter Ego
09-09-2007, 11:24 AM
кыш:???:
Ша!

Милька
09-09-2007, 01:24 PM
сидит краску выбирает для стен.... блииин... нелегко енто....
давай я выберу.
ща все будет.

Ватрушка
09-09-2007, 01:27 PM
давай я выберу.
ща все будет.я выбрала из фирмы датч бой но два цвета... 63302 tedious green and 63303 caribbean green... вот, к мои оранживым стенам другой комнаты.

Милька
09-09-2007, 01:38 PM
цвета будут у нас такие
ха
ярко желтый и синии украшения в комнате.
Синий горшок под цветы с юккой. большой ярко зеленой.
Синий диван.
Картина где много синего. И аквариум на стене , круглый, для беттафиш (она синяя) и в нем синий песок и ярко зеленый бамбук.
на окназ занавески:
тонкие тюлевые прозрачные нижние
и как морская сеть крупная, синия...но только закрывающие одну часть окна...такая занавеска да пола.
В вверху сделано так....петли для гардины с желтыми пуговицами.
это даннинг рум...



(что то Сереге надо позвонить, вспоминаю второй раз сегодня его уже, это мы когда румейтами все месте жили, в доме на Честнат Хил, то мы заварганили такоую комнату, классно было)

Махрютка
09-09-2007, 02:12 PM
Ша!
я те щас как шакну:28:

Lakomka
09-09-2007, 02:13 PM
я те щас как шакну:28:
а чего ты не на русском пикнике? :cool:

Махрютка
09-09-2007, 02:16 PM
а чего ты не на русском пикнике? :cool:
а че там делать? а ты чего не там?:lol:

Lakomka
09-09-2007, 02:20 PM
а че там делать? а ты чего не там?:лол:
работаю :smoke: :kos:

Махрютка
09-09-2007, 02:52 PM
работаю :smoke: :kos:
у меня седня тoже дела есть,поважнее чем шарахацца по нордстрому:lol:

Махрютка
09-09-2007, 03:01 PM
вчера сходила на массаж..боли в спине как не бывало:)

он там че только со мной не делал..чуть ли налапапам не складывал..

было больно,но я терпела..зато щас харашо:bis:

Alter Ego
09-09-2007, 03:06 PM
я те щас как шакну:28:
Разкомандовалась тут!

Монашка
09-09-2007, 03:28 PM
пью холллодннннную воду

Милька
09-09-2007, 03:36 PM
дегустация прошла хорошо.
резюме

Lakomka
09-09-2007, 03:37 PM
как было вчера вино?

Монашка
09-09-2007, 03:37 PM
как было вчера вино?Спасиба Милька :oops:
дегустация прошла хорошо.
резюме

Милька
09-09-2007, 03:42 PM
потодвигает к Монашке писят грамм водки и огурец.
пей!

Bellezza
09-09-2007, 03:44 PM
Привет ,я новенькая..:D
перевожу сейчас кое что

Монашка
09-09-2007, 03:46 PM
потодвигает к Монашке писят грамм водки и огурец.
пей!нееееееееееееееет...
я ни магу...
нам похмеляться ехать надо в Фичбург
ой....
:cool:

Милька
09-09-2007, 03:47 PM
Привет ,я новенькая..:D
перевожу сейчас кое что
через дорогу?

Привет

Милька
09-09-2007, 03:47 PM
нееееееееееееееет...
я ни магу...
нам похмеляться ехать надо в Фичбург
ой....
:cool:
то есть, ты за рулем?

Bellezza
09-09-2007, 03:48 PM
через дорогу?

Привет
:grum: нет
так ..для себя..

Манюня
09-09-2007, 03:49 PM
щаз поедем мамашину новую машину обмывать

мне б конечно надо на работу

но не могу отказать, нет