View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
IKIKO
09-03-2007, 04:13 AM
Доброе утро!:D
Разбудили хорошие люди - работать пора.:D
Уеду на выходных в Абхазию на недельку - товарищ хочет проскочить туда на машине - упаду на хвост, тем более маму неделю назад туда к подруге отправил отправил и племянник с женой там же сейчас - все равно серьезные дела у меня только через 2 недели.
Alter Ego
09-03-2007, 04:16 AM
Доброе утро россиянам и белоруссам!
Alter Ego
09-03-2007, 04:19 AM
Пойду, попробую заснуть.
IKIKO
09-03-2007, 04:47 AM
Пойду, попробую заснуть.
Спокойной ночи! :D
Rodent
09-03-2007, 05:34 AM
Здрасьте, люди! :)
IKIKO
09-03-2007, 05:36 AM
Здрасьте, люди! :)
Привет сестренка!:D
Rodent
09-03-2007, 05:48 AM
Родя.
Это те, что по вызову да?))))))
Ну и как ночной Минск?
Красота. Небо такое звездное-звездное...:lol:
Rodent
09-03-2007, 05:57 AM
По-моему ты решила пуститься во все тяжкие...
В полдвенадцатого ночи позвонили в домофон из службы охраны нашего офиса (я последняя его на сигнализацию ставила). Говорят, сигнализация сработала, надо съездить проверить. Одеваюсь, спускаюсь - карета подана, а в ней два очаровательных молодых человека. Подъехали к офису, и тут я вспомнила, что ключи от офиса-то у меня есть, а от входной двери в здание - нет :rtyu:
Так что никакого фана не предвидится, потому как небо над головой-то звездное, романтика, млин, но дубак на улице страшный. Тем более, что все равно пришлось вызывать шефика с ключами от входной двери. :)
Накануне мы в офисе...эта....короче, водку пьянствовали. Оставили на столе закусь недоеденную. Ночью явилась наша мышь на продолжение банкета. Вот на нее-то - заразу сигнализация и сработала :lol:
Rodent
09-03-2007, 07:00 AM
Всем привет!
Привет и тебе :) :55:
PS: Эт я в репе чуток со смайликом промахнулась, хотела нарисовать :hb:, но меня отвлекли :lol:
Привет и тебе :) :55:
PS: Эт я в репе чуток со смайликом промахнулась, хотела нарисовать :hb:, но меня отвлекли :lol:
Приветик!:kiss: А у меня школа началась,теперь каждое утро сначала старшего буду будить,кормить и в лицей отправлять,а затем младшего всё тоже самое,только сама отводить:D :kos:
Sarochka
09-03-2007, 09:28 AM
идиотина, так рано сегодня встала :obida:
nat123
09-03-2007, 10:04 AM
Я ваще все эти выходные маюсь дурью и сижу на сайти на етом, (комары ети их)
Sarochka
09-03-2007, 10:06 AM
Я ваще все эти выходные маюсь дурью и сижу на сайти на етом, (комары ети их)
я тожы
у нас нет камаров
Aurbo
09-03-2007, 11:06 AM
проснулась, хочу есть. Кого бы скушать?:confused:
klukva
09-03-2007, 11:15 AM
проснулась, хочу есть. Кого бы скушать?:цонфусед:
бедная змейка уснула голодная и проснулась голодная.......ай-ай-ай.....
Aurbo
09-03-2007, 11:17 AM
бедная змейка уснула голодная и проснулась голодная.......ай-ай-ай.....
Зато вес уходит...Не только вода, но и жир..
Вчера последний раз принимала пищу где-то в 5 часов,с тех пор - яблоки.
Сейчас вес - 77 кг, при росте 167; а было - гораздо больше..Так что стОит продолжать.
Анфиса_Скукотищева
09-03-2007, 01:18 PM
В полдвенадцатого ночи позвонили в домофон из службы охраны нашего офиса (я последняя его на сигнализацию ставила). Говорят, сигнализация сработала, надо съездить проверить. Одеваюсь, спускаюсь - карета подана, а в ней два очаровательных молодых человека. Подъехали к офису, и тут я вспомнила, что ключи от офиса-то у меня есть, а от входной двери в здание - нет :rtyu:
Так что никакого фана не предвидится, потому как небо над головой-то звездное, романтика, млин, но дубак на улице страшный. Тем более, что все равно пришлось вызывать шефика с ключами от входной двери. :)
Накануне мы в офисе...эта....короче, водку пьянствовали. Оставили на столе закусь недоеденную. Ночью явилась наша мышь на продолжение банкета. Вот на нее-то - заразу сигнализация и сработала :lol:
Родя, привет! :)
Это у вас мышка такое учинила? :) :D
Rodent
09-03-2007, 01:24 PM
Родя, привет! :)
Это у вас мышка такое учинила? :) :D
Ну, ты представляешь? :)
Если бы ты еще этую мышь видела - полевка крошечная совсем, шарик 3 см в диаметре, а стока народу - зараза - переполошила. Зато уже нажралась, наверное...Только что выпить ей не оствили :)
Анфиса_Скукотищева
09-03-2007, 01:34 PM
Ну, ты представляешь? :)
Если бы ты еще этую мышь видела - полевка крошечная совсем, шарик 3 см в диаметре, а стока народу - зараза - переполошила. Зато уже нажралась, наверное...Только что выпить ей не оствили :)
Родь, так она, может, поэтому и переполошила - мол, сами ввпили. а мне?:( думала, что вы привезёте ей по стаканчику :) :D
Rodent
09-03-2007, 01:38 PM
Родь, так она, может, поэтому и переполошила - мол, сами ввпили. а мне?:( думала, что вы привезёте ей по стаканчику :) :D
Смешно, конечно, :D но мне щас это мероприятие (поездка с ментами) боком вылазит. У меня голова была свежевымытая и не досушенная, а я по улице скакала (у нас щас по ночам уже холодно). Сразу что-то стало носоглотку драть, потом, вроде, прошло, а сегодня к вечеру чуссую, прихватывает сильнее и завтра явно чёй-та будет....
Alter Ego
09-03-2007, 02:05 PM
Приветик!:kiss: А у меня школа началась,теперь каждое утро сначала старшего буду будить,кормить и в лицей отправлять,а затем младшего всё тоже самое,только сама отводить:D :kos:
У меня послезавтра начинается. Так что, на форум времени совсем не останется.
klukva
09-03-2007, 07:35 PM
пришла посидеть на форуме и пью чаёк с вареньем из чёрной смородины....
nat123
09-03-2007, 07:36 PM
тожы пью чай - купила каких-то листьев с запахом лимона, написано, что готовить с бараниной...но чай не хуже же баранины...(надеюсь не помру)
Akela
09-03-2007, 08:12 PM
Завтра начинается школа у моих деток...
Лето закончилось..
Ватрушка
09-03-2007, 08:14 PM
и унаших тоже....
а я заболел :(
Akela
09-03-2007, 08:15 PM
и унаших тоже....
а я заболел :(
Плохо. Выздоравливай.
Милька
09-03-2007, 08:20 PM
в Белмонте 7 го
/что то мне опять нетого...../
nat123
09-03-2007, 08:21 PM
Семечки, щёклай семечки и пей клюквенный морс, кисленького помогаить
klukva
09-03-2007, 08:21 PM
Завтра начинается школа у моих деток...
Лето закончилось..
а мой уже неделю отучился.
Akela
09-03-2007, 08:21 PM
а мой уже неделю отучился.
Рано у вас...
klukva
09-03-2007, 08:22 PM
Рано у вас...
уху.....но мой рад поуши, очень хотел со всеми повстречаться...
Akela
09-03-2007, 08:24 PM
уху.....но мой рад поуши, очень хотел со всеми повстречаться...
А мой нет.
Он в этом году в новую школу.
klukva
09-03-2007, 08:26 PM
А мой нет.
Он в этом году в новую школу.
если бы ты знал что меня ждёт через две недели......ой мама дорогая!!!!!
Akela
09-03-2007, 08:30 PM
если бы ты знал что меня ждёт через две недели......ой мама дорогая!!!!!
Что?
klukva
09-03-2007, 08:31 PM
Что?
я об этом позже напишу.....
Akela
09-03-2007, 08:35 PM
я об этом позже напишу.....
ok :34:
Манюня
09-03-2007, 09:59 PM
мы тока из казино приехали, а по [HD] аж одновременно два концерта идут: [Depeche Mode] - который мы живьём в Чикаго видели, и Джастин Тимберлейк (абалденно танцует чувак, и шоу очень красивое)
мне надоело с одного на другой переключать, так я оба поставила записывать (и как я раньше без этого диджитал рекордера жила?)
а теперь - на бассейн :)
Манюня
09-03-2007, 10:48 PM
на улице - 94 грауса до сих пор
ну чуть лучше Палм Спрингса, где вчера в это же время было 100+
мой муж сказал что больше мне его в Палм Спрингс не затащить :evillaugh
klukva
09-03-2007, 11:05 PM
немогу уснуть, а завтра на работуууу.....
omele
09-03-2007, 11:29 PM
немогу уснуть, а завтра на работуууу.....
попей молока теплого или чаю ромашкового
Махрютка
09-04-2007, 12:43 AM
Малой!!! Ура! Я за него :34:
ура ура.. а нафик он мне нужен?:???:
у нас кажецца всё занoво щас начнёцца:mad:
Дженни
09-04-2007, 12:54 AM
ура ура.. а нафик он мне нужен?:???:
у нас кажецца всё занoво щас начнёцца:mad:
Не знаю, я за него почему-то!!!
Мине его жалко... Бросила ты его...
Если заново начнется - то уррря:D
Махрютка
09-04-2007, 12:56 AM
Не знаю, я за него почему-то!!!
Мине его жалко... Бросила ты его...
Если заново начнется - то уррря:Д
это меня должно быть жалко:evil:
он меня пoтoм бросит-старую каргу и уйдет к маладой вертихвостке:nono:
Дженни
09-04-2007, 01:00 AM
это меня должно быть жалко:evil:
он меня пoтoм бросит-старую каргу и уйдет к маладой вертихвостке:nono:
Да нет, это ты его бросишь и уйдешь к маладому. К 20-летке ))
Махрютка
09-04-2007, 01:01 AM
Да нет, это ты его бросишь и уйдешь к маладому. К 20-летке ))
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a040.gif
Дженни
09-04-2007, 01:02 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a040.gif
И где ты только берешь такие смайлики :D
И где ты только берешь такие смайлики :D
Щелкни правой кнопкой на смайле, выбери "свойства" и будет тебе "щастья"!:D
Анфиса_Скукотищева
09-04-2007, 04:48 AM
Смешно, конечно, :D но мне щас это мероприятие (поездка с ментами) боком вылазит. У меня голова была свежевымытая и не досушенная, а я по улице скакала (у нас щас по ночам уже холодно). Сразу что-то стало носоглотку драть, потом, вроде, прошло, а сегодня к вечеру чуссую, прихватывает сильнее и завтра явно чёй-та будет....
Родь, так тебе пришлось с мильцанерами ехать в офис выяснять, что там случилось? :( Это они тебе карету подали к подъезду, чтобы вместе ехать "на задержание" (( :D ( в смысле могущих там быть злоумышленников (( :D ) И ты сильно простудилась? :( :( Ох... :( :(
Сегодня как раз включила на минуту телевизор под утро, а там рецепт был такой - длинный острый красный перчик залить ыодкой, потом настаивать (не помню, правда, как долго :( ), а потом "приянять" капель 15. Автор утверождал, что простуду быстро снимает. Не знаю, так ли оно на самом деле, но такой вот был совет :)
..
Сегодня как раз включила на минуту телевизор под утро, а там рецепт был такой - длинный острый красный перчик залить ыодкой, потом настаивать (не помню, правда, как долго :( ), а потом "приянять" капель 15. Автор утверождал, что простуду быстро снимает. Не знаю, так ли оно на самом деле, но такой вот был совет :)Анфиса, душа моя, чему ребенка учишь? Она ж сегодня заболевает, а не через неделю. Родя, возьми "Немировки з перцем" и садани стакашку! Как-рукой!
Не поможет, повтори!:cool:
Rodent
09-04-2007, 04:57 AM
Анфиса, душа моя, чему ребенка учишь? Она ж сегодня заболевает, а не через неделю. Родя, возьми "Немировки з перцем" и садани стакашку! Как-рукой!
Не поможет, повтори!:cool:
Рада старацца товарищ начальник!!! :lol:
Разрешите выполнять? :)
Рада старацца товарищ начальник!!! :lol:
Разрешите выполнять? :)исполнить и доложить!
Rodent
09-04-2007, 05:00 AM
исполнить и доложить!
Ха, я ваще удивляюсь, как я в принципе умудрилась заболеть после выпитого в пятницу. Я, наверное, свою годовую норму тогда употребила :lol:
Ха, я ваще удивляюсь, как я в принципе умудрилась заболеть после выпитого в пятницу. Я, наверное, свою годовую норму тогда употребила :lol:Так это у тебя "после вчерашнее", а не простуда! ЦУф! Отлегло!
Значит так, рецепт меняем: пивка можно дерябнуть.Если не поможет, перейти к более крепким напиткам. Можно "Немировку"
Кста а чей-то ты с минцанерами с мокрой головой только? Я полагаю что и остальное тело фигуры было достатошно разогретым и его сразу на улицу... Ты хоть одетца успела? Или так и поскакала..в полотенце:evillaugh Чай - мужики зашли...;)
Rodent
09-04-2007, 05:09 AM
Так это у тебя "после вчерашнее", а не простуда! ЦУф! Отлегло!
Значит так, рецепт меняем: пивка можно дерябнуть.Если не поможет, перейти к более крепким напиткам. Можно "Немировку"
Кста а чей-то ты с минцанерами с мокрой головой только? Я полагаю что и остальное тело фигуры было достатошно разогретым и его сразу на улицу... Ты хоть одетца успела? Или так и поскакала..в полотенце:evillaugh Чай - мужики зашли...;)
Неть, мокрой была только голова, я ж их не ждала, как ты понимашь...Мужчины в форме - не мой любимый фасон :)
А в носоглотке диссительно противно как-то...Уже срання пакетик фервекса засадила, видать, надо повторить...
Неть, мокрой была только голова, я ж их не ждала, как ты понимашь...Мужчины в форме - не мой любимый фасон :)
Многие "форменные" мущщины, сапоги, ложась в кровать снимают:evillaugh А некоторые, даже раздеваются.Такчто- не зачет,Родечка!:crazy:
А в носоглотке диссительно противно как-то...Уже срання пакетик фервекса засадила, видать, надо повторить... ШО:shock: Пакетик в нос АррЫгинально! ТЫ хоть растолкла содержимое? Или прям так, колесьями?
Rodent
09-04-2007, 05:15 AM
ШО:shock: Пакетик в нос АррЫгинально! ТЫ хоть растолкла содержимое? Или прям так, колесьями?
Диревня! Он у нас уже в порошке продаецца :lol:
Диревня! Он у нас уже в порошке продаецца :lol:
навеяно:
- Маша, а ты не прбовала Ферверк УПСА?
-У пса?:confused: :oops: я и у мужа-то не пробовала!
=======
Rodent
09-04-2007, 05:21 AM
навеяно:
- Маша, а ты не прбовала Ферверк УПСА?
-У пса?:confused: :oops: я и у мужа-то не пробовала!
=======
Ну да, помню, как же...:lol:
Не, таблетки я тож какие-то заглынула, "ремонт один" называюцца :)
Ну да, помню, как же...:lol:
Не, таблетки я тож какие-то заглынула, "ремонт один" называюцца :)Лучшеб ножки попарила в тазике.;)
(Заботливо так открыл лавочку...)http://rb.foto.radikal.ru/0709/58/9a4b8aebabb8.jpg
Rodent
09-04-2007, 06:11 AM
Лучшеб ножки попарила в тазике.;)
(Заботливо так открыл лавочку...)http://rb.foto.radikal.ru/0709/58/9a4b8aebabb8.jpg
Ух ты заботливый мой....:lol: :kiss:
А закусить даме? :)
Vitta
09-04-2007, 06:15 AM
Джуйсифрутам зажуешь :-)
http://rc.foto.radikal.ru/0709/1d/a4ee3e8512c1.jpg
Ух ты заботливый мой....:lol: :kiss:
А закусить даме? :)
Rodent
09-04-2007, 06:17 AM
Джуйсифрутам зажуешь :-)
Так и запишым: Виттка злая, пажалела огурца.... :lol:
Rodent
09-04-2007, 06:18 AM
http://rc.foto.radikal.ru/0709/1d/a4ee3e8512c1.jpg
Весч!!! :good:
Пива не хочу, глотку дерет, а вот раков я б откушала :)
Монашка
09-04-2007, 06:28 AM
это с добрым утром такое???
вы озверели, Люди :18:
Rodent
09-04-2007, 06:46 AM
это с добрым утром такое???
вы озверели, Люди :18:
Привет :)
Чего случилось? Чего рыдаем? Заходи, располагайся, тебе тож нальем....тройного с раками :)
Ватрушка
09-04-2007, 06:59 AM
Привет :)
Чего случилось? Чего рыдаем? Заходи, располагайся, тебе тож нальем....тройного сраками :)я вот так прочла с утра.
nat123
09-04-2007, 07:00 AM
гоняю ребёнка в школу.....блин 6 утра ето всё же не 7...уx ёёёё
Монашка
09-04-2007, 07:29 AM
Привет :)
Чего случилось? Чего рыдаем? Заходи, располагайся, тебе тож нальем....тройного с раками :)мы на работе...
на работе мы...
муж проявил типа благородие и предложил отезти на работы [:lol:]
зачем я согласилась, кто-нить мне скажет?
никто... и я в том числе [:lol:]
дудачка :evillaugh
nat123
09-04-2007, 07:30 AM
На работе, хорошо, а я выперла в школу беднава сонного ребёнка....
Монашка
09-04-2007, 07:37 AM
На работе, хорошо, а я выперла в школу беднава сонного ребёнка....моя еще будет отсыпаться 2 дня :)
nat123
09-04-2007, 07:38 AM
Визёт...ваще прошлый год она ходила в школу напротив дома. всего час, а как оказывается было хорошо. а счас автобус уходит в 7.15...даааааа
Монашка
09-04-2007, 07:41 AM
Визёт...ваще прошлый год она ходила в школу напротив дома. всего час, а как оказывается было хорошо. а счас автобус уходит в 7.15...даааааау нас до школы пешком минут 30, на городском автобусе - минут 20 с подходами, а если брать школьный автобус, то [:vesh:]
школа начинается в 7:50, а автобусил ее подберет в 6:00 и в до остановки надо пилять минут 20...
вот и возим ее, либо мамка либо городской автобус
nat123
09-04-2007, 07:43 AM
у нас просто везение - перешол дорогу и автобус, я смотрю из-за занавески, как она идёт к автобусу, минуты 2-е наверное. ваще городской автобус - ааааа, какое забытое слово, у нас их нет вообще.
Thomas
09-04-2007, 07:56 AM
ДАроФф Фсем...
Сижу чешуся как чесоточный...
Искусан комарами и мошкарой. наХ Аляску с ее ледниками и природой
nat123
09-04-2007, 07:59 AM
Томасик, у меня сил уже нет- давай я тебя почешу, а ты меня... у меня не ношки, а просто какие-то рошки.
ДАроФф Фсем...
Сижу чешуся как чесоточный...
Искусан комарами и мошкарой. наХ Аляску с ее ледниками и природойКак маленький, всамделе!:D Ну помажь одеколоном.Тройным или Цветочным. Можещь кремом "после бритья".
ЗЫ :тере
Thomas
09-04-2007, 09:35 AM
Угу...
ДароГг НАТ.
што у тя там...Стала похожа на надутую резиновуя перчатку.
ДАроФф ЮМ.
какоы там ДиииКАлон.
nat123
09-04-2007, 09:37 AM
обиделась и ултела,как перчатка....
А я перчаточка, мотыцклетная....(слова из пестни из фильма про недопёска Наполеона II)
Thomas
09-04-2007, 09:39 AM
обиделась и ултела,как перчатка....
А я перчаточка, мотыцклетная....(слова из пестни из фильма про недопёска Наполеона ИИ)
Улетела..КАК???
тебе какой палеЦ оторфали..
для улета
Акватрель
09-04-2007, 09:41 AM
Вот такая живность живет у меня в саду и поедает сирень.. бррр.. камуфляжный баг какой-то.. ну не отличишь от листика на котором сидит
12953
12954
Фима Собак
09-04-2007, 09:49 AM
Вот такая живность живет у меня в саду и поедает сирень.. бррр.. камуфляжный баг какой-то.. ну не отличишь от листика на котором сидит
12953
12954
ужас
какого он размера?
выглядит как небольшая кошка
Акватрель
09-04-2007, 09:51 AM
ужас
какого он размера?
выглядит как небольшая кошка
Она где-то с пол-ладони..довольно интересная живность.. но я представила когда их много, допустим туча такой зеленой саранчи - и нам не поздоровится
Милька
09-04-2007, 03:21 PM
Она где-то с пол-ладони..довольно интересная живность.. но я представила когда их много, допустим туча такой зеленой саранчи - и нам не поздоровится
это новый подвид колорадского жука))))
Kadet
09-04-2007, 03:22 PM
Всем здравствуйте!!!! Я - приехал... Что нового?
Ватрушка
09-04-2007, 03:23 PM
Всем здравствуйте!!!! Я - приехал... Что нового?с возвращением.
Sarochka
09-04-2007, 03:23 PM
Что нового?
по мне ползают муравьи
Kadet
09-04-2007, 03:23 PM
с возвращением.
Спасибо!
Kadet
09-04-2007, 03:24 PM
по мне ползают муравьи
Баюсь предположить что случилось....
Sarochka
09-04-2007, 03:24 PM
Баюсь предположить что случилось....
сама боюсь 8O
Thomas
09-04-2007, 03:25 PM
по мне ползают муравьи
Значит старая . УЖе
Kadet
09-04-2007, 03:25 PM
сама боюсь 8О
А дихлофосом не пробывала?
Sarochka
09-04-2007, 03:27 PM
ой, какие вы злюки :obida:
Ватрушка
09-04-2007, 03:28 PM
сладкая она, вот и лезут муравьи.
Thomas
09-04-2007, 03:28 PM
ой, какие вы злюки :обида:
БЕДНАЯ СаааРОЧКА:angel:
Sarochka
09-04-2007, 03:34 PM
один Ватрушик меня любит
Kadet
09-04-2007, 03:35 PM
один Ватрушик меня любит
И я...
Sarochka
09-04-2007, 03:37 PM
я не верю мужчинам с 12-ти лет!!! (ц) Сердючка
Kadet
09-04-2007, 03:38 PM
я не верю мужчинам с 12-ти лет!!! (ц) Сердючка
Это ничего не меняет...
Манюня
09-04-2007, 03:56 PM
у меня ранний склероз
пыталась вспомнить что мы делали на прошлый [Labor Day] и не смогла
караул
Милька
09-04-2007, 03:57 PM
у меня ранний склероз
пыталась вспомнить что мы делали на прошлый [Labor Day] и не смогла
караул
в постели валялись.
вот и забыла
nat123
09-04-2007, 03:58 PM
я сожрала тайской рисовой лапши, ето ни люди, ето звери, если могут есть такое..ето перец с рисом напополам
Sarochka
09-04-2007, 03:59 PM
я и забыла, что вчера был праздник
ленилась дома
Милька
09-04-2007, 04:00 PM
я и забыла, что вчера был праздник
ленилась дома
ептать))
день труда как никак.
что еще делать....лениться)))
Акватрель
09-04-2007, 04:01 PM
это новый подвид колорадского жука))))
думаешь? :hmm:
Манюня
09-04-2007, 04:03 PM
в постели валялись.
вот и забыла в постели это бисайдс зи пойнт
на длинные викенды мы всегда обычно куда то ездим
а вот где были год назад - вспомнить не могу
Зюзик, ку ку - ты помнишь?
Sarochka
09-04-2007, 04:05 PM
я не помню, што вчера было...какая нафих разница?
Манюня
09-04-2007, 04:12 PM
на работе сегодня кондишн работает до необычания хорошо
я даже замерзла (что со мной ваще никогда не бывает)
ну раз так стараются, можна и поработать
Shtirliz
09-04-2007, 04:38 PM
на работе сегодня кондишн работает до необычания хорошо
я даже замерзла (что со мной ваще никогда не бывает)
ну раз так стараются, можна и поработать
Не делай етого, и так короткая недэля :evillaugh
Aurbo
09-04-2007, 04:42 PM
У меня 5 дней [off].
Манюня
09-04-2007, 04:51 PM
Не делай етого, и так короткая недэля у меня горит очередной бриф
мне ваще отсюда пора самозабанится
а то и так викенд прогуляла, кагда нада бы была работать
Манюня
09-04-2007, 04:59 PM
слушайте, какое чудо этот [Arizona Iced Tea]
он в таких, цветных [20oz] бутылках
это зелёный чай, с джинсенгом (говорят, хорошо на память влияет)
он диетический, но сладкий (со Сплендой)
я таких 4 бутылки выпиваю с удовольствием, и опа - мой [80oz] гол жидкости за день достигнут
(правда на работе косо смотрят что я по четыре бутылки у наших [catering] в день заказываю, ну и пусть сибе смотрят...хи хи...хорошо у нас всё бесплатна)
Aurbo
09-04-2007, 05:08 PM
слушайте, какое чудо этот [Arizona Iced Tea]
он в таких, цветных [20oz] бутылках
это зелёный чай, с джинсенгом (говорят, хорошо на память влияет)
он диетический, но сладкий (со Сплендой)
я таких 4 бутылки выпиваю с удовольствием, и опа - мой [80oz] гол жидкости за день достигнут
(правда на работе косо смотрят что я по четыре бутылки у наших [catering] в день заказываю, ну и пусть сибе смотрят...хи хи...хорошо у нас всё бесплатна)
Ага..У нас 90 центов банка стОит - в жару хорошо пить.
Sarochka
09-04-2007, 05:09 PM
вода - самое то! :D
Манюня
09-04-2007, 05:10 PM
Ага..У нас 90 центов банка стОит - в жару хорошо пить. у них ещё голубичный есть
Aurbo
09-04-2007, 05:13 PM
у них ещё голубичный есть
Cool
Shtirliz
09-04-2007, 05:13 PM
у меня горит очередной бриф
мне ваще отсюда пора самозабанится
а то и так викенд прогуляла, кагда нада бы была работать
Да патом сделаеш..в брифбанке посмотри на крайняк:rolleyes:
Shtirliz
09-04-2007, 05:14 PM
нам стати Старбакс по утрам привозить...в кафе все равно лучше:rolleyes:
Манюня
09-04-2007, 05:18 PM
Да патом сделаеш..в брифбанке посмотри на крайняк какие брифбанки, в этом кэйсе всё делается [from scrach]
у меня одних икспертов 6 штук - по Ливанскому, Французскому и международному праву + accounting & economics, да ещё [fact witnesses] и 3 коробки [exhibits]...это всё надо переварить за пару недель, чтобы успеть get a response out by next month
(всё, я себя уже достаточно напугала и убежала)
Shtirliz
09-04-2007, 05:22 PM
какие брифбанки, в этом кэйсе всё делается [from scrach]
Ну да, [from scratch], кто шас там делает, сколько же времени уходит?
Может те воспользаваца услугами паралигалофф?
П.С. Если у тя есть очен крутая [motion to strike] ты сохраниш мне афтернун :smoke:
Манюня
09-04-2007, 05:25 PM
Ну да, [from scratch], кто шас там делает, сколько же времени уходит?
как кто - мы
за это нам и платят саатветственно
когда другая сторона клэймает [3 billion in damages], другого и не ожидается
(это не [motion], это [arbitration brief])
Shtirliz
09-04-2007, 05:27 PM
как кто - мы
за это нам и платят саатветственно
когда другая сторона клэймает [3 billion in damages], другого и не ожидается
(это не [motion], это [arbitration brief])
Наааис.:D
Я понял что ето не [motion] с 3 коробками екзибитофф. Развечто [sum jud.]
ето мне мошон нужна. По возможнасти очень крутая :D
mermaid
09-04-2007, 05:52 PM
слушайте, какое чудо этот [Arizona Iced Tea]
он в таких, цветных [20oz] бутылках
это зелёный чай, с джинсенгом (говорят, хорошо на память влияет)
он диетический, но сладкий (со Сплендой)
Я его тоже только недавно для себя открыла, мне очень нравится!:good:
IKIKO
09-04-2007, 07:34 PM
Заканчиваю писать одну безделицу - сейчас пойду на турник - полпятого утра- я к пяти хожу.
Bambolina
09-04-2007, 07:39 PM
ностальгирую.....:( :eek:
mermaid
09-04-2007, 07:41 PM
ностальгирую.....:( :еек:
По ком или по чем?;)
IKIKO
09-04-2007, 07:49 PM
Усе! Пора на турничокс и брусья, чайку и спать - завтра в 16-00 переговоры, будь они ...
Монашка
09-04-2007, 07:52 PM
как там у классика война по расписанию?
готовлю план...
:28:
IKIKO
09-04-2007, 07:54 PM
как там у классика война по расписанию?
готовлю план...
:28:
Вернусь через часок - отсыпь;-):D
Монашка
09-04-2007, 07:55 PM
Вернусь через часок - отсыпь;-):Dпоздно будет ;)
Манюня
09-04-2007, 09:08 PM
мнять, стоило немножко помочь - "ты нам тока вот это напиши" - теперь уже на новый кэйс записывают
(бьётся в истерике)
IKIKO
09-04-2007, 09:12 PM
поздно будет ;)
Опоздал?:D
С тренировочки вернулся, душ принял, пора и баиньки - 12 минут седьмого утра.
Всем пока!:D :34:
Монашка
09-04-2007, 10:43 PM
Опоздал?:D
С тренировочки вернулся, душ принял, пора и баиньки - 12 минут седьмого утра.
Всем пока!:D :34:план войны разработан :D
Thomas
09-04-2007, 11:26 PM
Получил в глаз...
надавали по ушам...
Пошел обижен спать
Thomas
09-04-2007, 11:48 PM
Приходила РОДЕНТ
Просила передать фотку.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12966&stc=1&d=1188967626
А где она сама?
Посетила стоматолога и бухгалтера.
Сижу - "курю бамбук"
Приходила РОДЕНТ
Просила передать фотку.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12966&stc=1&d=1188967626
Так,Родент через тебя уже фотки передает,интересненько.....:kos:
Монашка
09-05-2007, 06:23 AM
всем здрасти :)
всем досвидания :26:
Ватрушка
09-05-2007, 06:38 AM
вот и язаглянул, сегодня многое решится.
IKIKO
09-05-2007, 08:06 AM
По-моему Родинскую родню на сейшене застукали:D
http://rs.foto.radikal.ru/0709/c8/0139fdae41c6.jpg
IKIKO
09-05-2007, 08:08 AM
вот и язаглянул, сегодня многое решится.
Ни пуха!:D
Vitta
09-05-2007, 08:20 AM
всем здрасти :)
всем досвидания :26:
Дажы чаю не папьёти :rolleyes:
Rodent
09-05-2007, 08:21 AM
По-моему Родинскую родню на сейшене застукали:D
http://rs.foto.radikal.ru/0709/c8/0139fdae41c6.jpg
Может, мне тему про дискриминацию белок по национальному признаку открыть?...:hmm::rolleyes:
:lol:
IKIKO
09-05-2007, 08:34 AM
Может, мне тему про дискриминацию белок по национальному признаку открыть?...:hmm::rolleyes:
:lol:
А кто эти... носатые... диcкриминаторы -... которые кусок изо рта вырывают?:D
Я то по началу подумал, что это вокруг него деффчонки вьются...:D
Может, мне тему про дискриминацию белок по национальному признаку открыть?...:hmm::rolleyes:
:lol:а где ты национальный признак на том фото увидала? Чисто межвидовый скандал - со рта корку тянут:evillaugh
Alter Ego
09-05-2007, 09:23 AM
а где ты национальный признак на том фото увидала? Чисто межвидовый скандал - со рта корку тянут:evillaugh
чёрные пристают.
Thomas
09-05-2007, 09:24 AM
Чета ваша белка на НАнаЙца похожа...
тостая и нет хвоста.
Чета ваша белка на НАнаЙца похожа...
тостая и нет хвоста.
Ага, и с ушами напряженка!
Милька
09-05-2007, 10:23 AM
просыпала на пол сахар.
тыц тыц тыц
Ori_flame
09-05-2007, 10:26 AM
просыпала на пол сахар.
тыц тыц тыц
Не боИсь! Это к сладкой жизни!
Ну и к уборке, само собой :D
Милька
09-05-2007, 10:27 AM
Не боИсь! Это к сладкой жизни!
Ну и к уборке, само собой :D
не баюсь)))
а к уборке - это да.
таким рооовным слоем...)))
Ватрушка
09-05-2007, 10:31 AM
муха, зараза, съела все мои туфли.
Анфиса_Скукотищева
09-05-2007, 10:38 AM
Анфиса, душа моя, чему ребенка учишь? Она ж сегодня заболевает, а не через неделю. Родя, возьми "Немировки з перцем" и садани стакашку! Как-рукой!
Не поможет, повтори!:cool:
Юм, ну я прямо на Вас в удивлении :) :D
Вот, сегодня включила 1 канал утром немного, а там Германию показывают: снегу навалило, как под Новый год ( это в сентябре-то:confused: ), а немцы радостно катают и лепят всяко снежных баб и кидаюццо друг в друга снежками :) :D Может, и у нас хавтра грянет снегопад - тут и эта настойка приготится, даже если и не сразу, в один день, настаиваецца :) :D Может, у нас завтра тоже зима придёт - и окончательно, надолго? :confused: )) :D
Дженни
09-05-2007, 12:13 PM
Иду на пляж ))
Malishka
09-05-2007, 12:18 PM
Я убираю, лондри делаю. Сеычас иду заканчивать кухню.
Ватрушка
09-05-2007, 12:37 PM
терпеть ненавижу ждать!
терпеть ненавижу ждать!
ты о звонке?
Ватрушка
09-05-2007, 12:39 PM
ты о звонке?о звонке,о решении... да и вообще :)
omele
09-05-2007, 02:03 PM
хочу в парк какой нить красивый .
одна с ребенком не хочу ,а все заняты .((((
студент
09-05-2007, 02:04 PM
хочу в парк какой нить красивый .
одна с ребенком не хочу ,а все заняты .((((
я тоже хочу... подумав... конечно хочу...
omele
09-05-2007, 02:05 PM
я тоже хочу... подумав... конечно хочу...
Вам еще лететь 6 часов ,а я сейчас хочу (
Милька
09-05-2007, 02:09 PM
Вам еще лететь 6 часов ,а я сейчас хочу (
ниправда.
обратно 5.
я слышал(с) из за движения планеты.
а я вот не хочу на улицу.
там хит забыли выключить.
omele
09-05-2007, 02:12 PM
ниправда.
обратно 5.
я слышал(с) из за движения планеты.
а я вот не хочу на улицу.
там хит забыли выключить.
все еще жара у вас ?
а я хочу на лонг Айленд ,там есть парк ,бывшее поместье ,обалденно красивое и очень большое .
там 23 будет выставка собак ,а я хочу уже сейчас
Дженни
09-05-2007, 02:19 PM
ниправда.
обратно 5.
я слышал(с) из за движения планеты.
Еще из-за встречного ветра.
Милька
09-05-2007, 02:20 PM
все еще жара у вас ?
не сильно.
лучше
90
Милька
09-05-2007, 02:21 PM
Еще из-за встречного ветра.
там наверно попутный
IKIKO
09-05-2007, 02:25 PM
Что-то захотелось гречки -- сейчас буду гречку!:D
пью виски и любуюсь на цвЯточки - красивые такие желтые хризантемы...
эх хА-рА-шООООООО!
а я хочу на лонг Айленд ,там есть парк ,бывшее поместье ,обалденно красивое и очень большое .
там 23 будет выставка собак ,а я хочу уже сейчас
омели ,ссылочка есть ?
Милька
09-05-2007, 02:27 PM
пью виски и любуюсь на цвЯточки - красивые такие желтые хризантемы...
эх хА-рА-шООООООО!
что за вискарь?
omele
09-05-2007, 02:33 PM
омели ,ссылочка есть ?
Dog Show
Planting Fields Arboretum State Historic Park
Planting Fields Road
Oyster Bay, NY
Suffolk County Kennel Club, Inc., holds a conformation, obedience and rallye show. Gates open to spectators at 8 a.m.; Group, Best in Show, Best Veteran (dogs 7 and older and Best Puppy in Show competition. 631-231-6457
When:
Sep. 29: 8 a.m.
Price:
$10 per carload
Information:
631-724-0871
ne 23 ,ya oshiblas' )
omele
09-05-2007, 02:34 PM
пью виски и любуюсь на цвЯточки - красивые такие желтые хризантемы...
эх хА-рА-шООООООО!
я жду выставку хризантем в Ботаническом саду . в конце ноября.:D
что за вискарь?
Black label
Thomas
09-05-2007, 05:09 PM
Блацк лабел
Канадского брожения
Манюня
09-05-2007, 05:19 PM
Прокрастинайшн из май мидл нэйм
(печально смотрит на пустую страницу)
Манюня
09-05-2007, 11:40 PM
(ушла дорабатывать)
Канадского брожения
Нее, исключительно шотландского...
ХМ! А где АКЕЛА? Где наш главный танцующий бегемотик? (Он же Макс, он же Путин он же, он же...)
Rodent
09-06-2007, 05:53 AM
ХМ! А где АКЕЛА? Где наш главный танцующий бегемотик? (Он же Макс, он же Путин он же, он же...)
А чёй-та вдрух?
Барышнями больше не интересуисси? :hmm:
Всем приветик!У меня на улице дождь,грустно....Люблю когда дождь валяться дома на диване,пить вкусный чай и смотреть телик.:kos:
Rodent
09-06-2007, 06:22 AM
Всем приветик!У меня на улице дождь,грустно....Люблю когда дождь валяться дома на диване,пить вкусный чай и смотреть телик.:kos:
Привет :)
А у нас солнце и +23....Но это уже не летние 23, тепло, но не то...
Но на диван с чаем и теликом (о, щас набегут ...:lol:) я тоже хочу, потому как простывши и в организме противно...:rolleyes:
Привет :)
А у нас солнце и +23....Но это уже не летние 23, тепло, но не то...
Но на диван с чаем и теликом (о, щас набегут ...:lol:) я тоже хочу, потому как простывши и в организме противно...:rolleyes:
Говорят грелка на всё тело помогает;)
Монашка
09-06-2007, 06:33 AM
здрасти :)
я маюсь дурью :lol:
А чёй-та вдрух?
Барышнями больше не интересуисси? :hmm:
не ну так интересно...куда делся? Я ему киношку спроворил, а он и не знает! Абыдна, да?
здрасти :)
я маюсь дурью :lol:
так-так...серч по МСэНу вижу..а чего ищем...в такой расслабленной позе?;)
Говорят грелка на всё тело помогает;)
(ябедничает) такона с этими "грелками" насморок и заработала...Не так прикладывала, видать.Молодая ишшо!:grum:
Монашка
09-06-2007, 06:38 AM
так-так...серч по МСэНу вижу..а чего ищем...в такой расслабленной позе?;)это не серч, это домашняя страничка эм-эс-эн ;)
Rodent
09-06-2007, 06:39 AM
Говорят грелка на всё тело помогает;)
Ага...грелка на все тело есть...Тока она - зараза - лежать тихо и не шавалицца не хочет, а у меня саршенно больше ни на что сил нету...:rolleyes: :D
Rodent
09-06-2007, 06:41 AM
здрасти :)
я маюсь дурью :lol:
О, моя любимая поза :grum:
:priv:
Rodent
09-06-2007, 06:42 AM
(ябедничает) такона с этими "грелками" насморок и заработала...Не так прикладывала, видать.Молодая ишшо!:grum:
Ой млин...видел бы ты ентих грелак, я тя умоляю....:rolleyes:
nat123
09-06-2007, 07:26 AM
Сижу спиной к дочери, чтоб не портить ей настр, она делает вид ,что ест завтрак , я делаю вид , что она его есть...Ето муки!
Rodent
09-06-2007, 07:27 AM
Сижу спиной к дочери, чтоб не портить ей настр, она делает вид ,что ест завтрак , я делаю вид , что она его есть...Ето муки!
осспидя, Ната, что ты уже пытаешься в нее запихнуть? :)
Ага...грелка на все тело есть...Тока она - зараза - лежать тихо и не шавалицца не хочет, а у меня саршенно больше ни на что сил нету...:rolleyes: :Dпопробуй расслабиться и получать удовольствие:rolleyes:
осспидя, Ната, что ты уже пытаешься в нее запихнуть? :)"овсянка,сэр" [c]:evillaugh
nat123
09-06-2007, 07:29 AM
осспидя, Ната, что ты уже пытаешься в нее запихнуть? :)
Сириел и грил чиз (я не пытаюсь, я стоичски молчу)
Rodent
09-06-2007, 07:29 AM
попробуй расслабиться и получать удовольствие:rolleyes:
Не могу....горло болит...нос заложен...Какое тут нафиг удовольствие?
Rodent
09-06-2007, 07:31 AM
Сириел и грил чиз (я не пытаюсь, я стоичски молчу)
Попробуй изменить утреннее меню...Я сама мало что в себя утром засадить могу...
nat123
09-06-2007, 07:32 AM
Попробуй изменить утреннее меню...Я сама мало что в себя утром засадить могу...
ето то, что она любит, что не любит, я и не сую. у неё просто медленный процесс, не могу же я её в 5.30 будить..а ей на завтрак минут 40 надо (впрочем и на ужин и на обед тоже)
Не могу....горло болит...нос заложен...Какое тут нафиг удовольствие?РОДЯ...ты напрашиваешься на анекдот!
Не расскажу.Пожалею себя:grum:
Sarochka
09-06-2007, 07:33 AM
О, моя любимая поза[ :grum:]
:прив:
если я на работе так сяду, меня в психушки заберут :lol:
...Я сама мало что в себя утром засадить могу... попроси соседа:crazy:
Sarochka
09-06-2007, 07:34 AM
девочки, я заболела!
я вчера пошла в магазин и НИЧЕГО себе не купила 8O
девочки, я заболела!
я вчера пошла в магазин и НИЧЕГО себе не купила 8O
а может - давление? Померить и доложить!
Sarochka
09-06-2007, 07:38 AM
а может - давление? Померить и доложить!
низкое, я знаю
но оно у меня всегда такое, это не мешало мне себя радовать :eek:
Rodent
09-06-2007, 07:39 AM
РОДЯ...ты напрашиваешься на анекдот!
Не расскажу.Пожалею себя:grum:
А в глаз? :hmm: :lol:
Rodent
09-06-2007, 07:40 AM
попроси соседа:crazy:
побойся Бога...пенсионеры одни...:rolleyes:
Rodent
09-06-2007, 07:41 AM
если я на работе так сяду, меня в психушки заберут :lol:
А чё такое? :rolleyes:
У тебя така прилична организация? :)
Sarochka
09-06-2007, 07:44 AM
А чё такое? [ :rolleyes: ]
У тебя така прилична организация? :)
ага, что не отрыжка, то пердеж
просто у меня в департменте сидит 25 человек :rolleyes:
А в глаз? :hmm: :lol:я ж по тому и написал - пожалею себя:grum: ( знаешь, видать сей анекдотический случАй:crazy:)
Rodent
09-06-2007, 07:50 AM
ето то, что она любит, что не любит, я и не сую. у неё просто медленный процесс, не могу же я её в 5.30 будить..а ей на завтрак минут 40 надо (впрочем и на ужин и на обед тоже)
знакомая картинка...Это у меня племяшка так ест, часами свою птичью порцию ковыряет...
Монашка
09-06-2007, 07:52 AM
если я на работе так сяду, меня в психушки заберут [:lol:]меня тоже не поймут [:lol:]
но это было до того как кто-то еще в офисе появился
лень было над презентацией работать :)
nat123
09-06-2007, 07:53 AM
Што на кухне монашкин-поромокашкин?
Шумачка
09-06-2007, 07:53 AM
девочки, я заболела!
я вчера пошла в магазин и НИЧЕГО себе не купила 8О
Сама себе не веришь ,что ничего себе не купила?
Да,была у меня такое пару раз.
Молодец:31:
Sarochka
09-06-2007, 07:55 AM
Сама себе не веришь ,что ничего себе не купила?
Да,была у меня такое пару раз.
Молодец:31:
че молодец-то? хочу что-то новое!
еще больше хочу денег сэкономить, собрать, и подарить маме Париж :)
кто знает, сколько промерно стоит поездка в Париж из Украины на неделю?
Монашка
09-06-2007, 07:56 AM
Што на кухне монашкин-поромокашкин?я вчера там не был...
я с работы прям на концерт, потом кофе попили с пирожными и мамами, а потом уже было после 12 ночи и я конечно-же кухню прошел мимо
но я вырабатываю тактику ;)
Шумачка
09-06-2007, 07:58 AM
че молодец-то? хочу что-то новое!
еще больше хочу денег сэкономить, собрать, и подарить маме Париж :)
кто знает, сколько промерно стоит поездка в Париж из Украины на неделю?
Вот видишь уже сьэкономила, один шопинг,а потом еще адин;)
Не конечно обидно когда ,что-то хочется и нету я тебя понимаю:priv:
Rodent
09-06-2007, 08:00 AM
я вчера там не был...
я с работы прям на концерт, потом кофе попили с пирожными и мамами, а потом уже было после 12 ночи и я конечно-же кухню прошел мимо
но я вырабатываю тактику ;)
а что было на концерте?
Монашка
09-06-2007, 08:02 AM
а что было на концерте?Костя Райкин :)
...
кто знает, сколько промерно стоит поездка в Париж из Украины на неделю? гугни. Видимо по-разному в зависимости от отеля, транспорта...Набери тур Киев -Париж должно отыскаться.
Rodent
09-06-2007, 08:06 AM
Костя Райкин :)
Здо-О-оровооооо :)
так! похоже сюда #480 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851626&postcount=480) никто не заглядывал!А зря!
(Кроме Роди - никто.)
nat123
09-06-2007, 08:18 AM
Слушаю, какие пробки
http://www.avtoradio.ru/?an=r_online
Ватрушка
09-06-2007, 08:23 AM
так! похоже сюда #480 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1851626&postcount=480) никто не заглядывал!А зря!
(Кроме Роди - никто.)хихи :)
ЧЧЕРТ! промахнулся! Хотел же зафиксировать количество сообщений
"6666"...досада. Придется теперь "7777" ждать :D
Rodent
09-06-2007, 08:39 AM
ЧЧЕРТ! промахнулся! Хотел же зафиксировать количество сообщений
"6666"...досада. Придется теперь "7777" ждать :D
Хых, не волнуйся, я твои 6666 зафиксировала...Хотела поздравить, но ты меня своими байками отвлек :) :kiss:
klukva
09-06-2007, 08:43 AM
доброе утро!
omele
09-06-2007, 09:56 AM
доброе утро всем . Павароти умер
omele
09-06-2007, 09:59 AM
Костя Райкин :)
ой ,я тоже собиралась и прошляпила (((
ну как ? понравилось ?
я была на нем ,когда он один приежал ,с моноспектаклем .
кстати ,если к вам едет Виктюк ,и ты не видела "Служанки" --то рекомендую ):Д
Хых, не волнуйся, я твои 6666 зафиксировала...Хотела поздравить, но ты меня своими байками отвлек :) :kiss:
надо еще "6789 " отметить.Завтра уже ...
А сейчас домой...http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/09/06/933558.jpg
Thomas
09-06-2007, 10:17 AM
Положил голову на стол
Положил голову на столхорошо - не плаху;)
"-" (тере в смсыле:D )
omele
09-06-2007, 10:23 AM
Положил голову на стол
протри ее тряпочкой и причеши:D
Thomas
09-06-2007, 10:26 AM
протри ее тряпочкой и причеши:Д
ДАрагая Мисс...
МАя Глава .Блестючая
Thomas
09-06-2007, 10:27 AM
хорошо - не плаху;)
"-" (тере в смсыле:Д )
ДароооФф.
ТЫ когда мне фотку моего доба за бацаеШь
Rodent
09-06-2007, 10:29 AM
ДароооФф.
ТЫ когда мне фотку моего доба за бацаеШь
Томас, дорогой, у тебя дасборк?
Я волнуюсь :)
Thomas
09-06-2007, 10:30 AM
Томас, дорогой, у тебя дасборк?
Я волнуюсь :)
Галава закатилася за монитор...
Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 10:35 AM
Ой млин...видел бы ты ентих грелак, я тя умоляю....:rolleyes:
Родя, привет! :)
Да, у нас с тобой такие грелки... ушастые! :) :D И только уснёшь, а эти грелки начинают ёрзать, хрюкать, иногда почёсываться, а ещё и попой порой так задвинут - что просто лежишь по стойке смирно, прижатая к стенке, и превращаешься в плоский плакат :( :D
Ты уже выздоровела? :)
ДароооФф.
ТЫ когда мне фотку моего доба за бацаеШь:oops:виноват!
Милька
09-06-2007, 10:41 AM
. Павароти умер
Очень жаль.
Монашка
09-06-2007, 10:42 AM
ой ,я тоже собиралась и прошляпила (((
ну как ? понравилось ?
я была на нем ,когда он один приежал ,с моноспектаклем .
кстати ,если к вам едет Виктюк ,и ты не видела "Служанки" --то рекомендую ):D"Служанки" у нас отменили, вчера сдала билеты :(
Костя великолепен как всегда! он приехал с совсем молодой труппой, отменный концерт, ребята отработали на отлично
Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 10:42 AM
Не могу....горло болит...нос заложен...Какое тут нафиг удовольствие?
Ох, сейчас увидела, что ты не выздоровела :( Надо срочно принять :) :D А лимончик - для витамину С :) :D
http://nwk.narod.ru/picture10.jpg
Милька
09-06-2007, 10:43 AM
этот год очень тяжелый и насыщенный.
а ведь он еще и не закончился.
ох
Очень жаль.
мне тоже жаль
Thomas
09-06-2007, 10:44 AM
этот год очень тяжелый и насыщенный.
а ведь он еще и не закончился.
ох
Того гляди выскочишь за МУШ
Galka
09-06-2007, 10:44 AM
вот вам грелачка...говорящая...:)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13008&stc=1&d=1189093439
Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 10:45 AM
Костя Райкин :)
:)
Вспомнила сейчас просто, как он к нам в университет приезжал, с небольши концертом:) Это было уморительно смешно :)
Милька
09-06-2007, 10:46 AM
Того гляди выскочишь за МУШ
это не страшно как раз
Rodent
09-06-2007, 10:48 AM
Ох, сейчас увидела, что ты не выздоровела :( Надо срочно принять :) :D А лимончик - для витамину С :) :D
http://nwk.narod.ru/picture10.jpg
Пасиб, дорогая... Мне б для начала от последствий пятничного принятия отойти как-то...:lol:
Rodent
09-06-2007, 10:49 AM
вот вам грелачка...говорящая...:)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13008&stc=1&d=1189093439
:grum: :grum: :grum:
Лапа какая...