View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Thomas
06-06-2007, 09:51 AM
ВАтттРУШКА...
мне ВАленки купи..
ВаааЛЕНКИ.
тока не черного цвета...
nat123
06-06-2007, 09:51 AM
не мазюкай Ватра, они у тебя будут красинькие от туши - а перед прилётом -зайдёшь в туалет и накрасишь, хотя я не крашу никогда. Ватрухин, я буду скучать па тибе!
klukva
06-06-2007, 09:52 AM
ВАтттРУШКА...
мне ВАленки купи..
ВаааЛЕНКИ.
тока не черного цвета...
Томасик как всегда в своём репертуаре "без порток, да в шляпе"......:)
omele
06-06-2007, 09:52 AM
ВАтттРУШКА...
мне ВАленки купи..
ВаааЛЕНКИ.
тока не черного цвета...
неподшиты ,стареньки ???? :lol:
Ватрушка
06-06-2007, 09:53 AM
вообщем ,Ватруша ! кедровые орешки ,вологодские кружева ,оренбургские платки
мы ждем тебя !!! :lol::lad::lol::lol::lol:
интернет есть, буду вылезат с места собитый переодически :)
Thomas
06-06-2007, 09:54 AM
Томасик как всегда в своём репертуаре "без порток, да в шляпе"......:)
НЕть...
Я буду в шортах...
ВАленках...
на голове
Заячий треух...
И на ГАваях лапать ДеееВАК.:bis:
Ватрушка
06-06-2007, 09:54 AM
спасибо,я даже прослезилась... спасибо вам, родные мои, правда,правда, родные....... никто меня так не поддерживает и не провожает и не говорит, что будут скучать.... (рыдаить)
марик - камарик
06-06-2007, 09:54 AM
Блин! Помогите мне найти хороший забор на фронт ярд... и не очень дорогой:(
Thomas
06-06-2007, 09:54 AM
неподшиты ,стареньки ???? :лол:
НЕть...Ни нада мне из СекондХЕнд...
nat123
06-06-2007, 09:55 AM
И фоты нам делай! фоты - ты теперь фотакорессподент тожы!(сфотай мне в подарок рынок со фруктами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааа хочу настоящих ташкенских дынь)
Thomas
06-06-2007, 09:55 AM
Блин! Помогите мне найти хороший забор на фронт ярд... и не очень дорогой:(
Зделай сам...:34:
НЕть...
Я буду в шортах...
ВАленках...
на голове
Заячий треух...
И на ГАваях лапать ДеееВАК.:бис:
в таком прикиде гавайские девушки, боюсь, тебя не поймут )))
Thomas
06-06-2007, 09:57 AM
в таком прикиде гавайские девушки, боюсь, тебя не поймут )))
Главно..
Выдержать в жару...
и на горячем ПиииСКЕ
марик - камарик
06-06-2007, 09:57 AM
Зделай сам...:34:мне лень
klukva
06-06-2007, 09:57 AM
спасибо,я даже прослезилась... спасибо вам, родные мои, правда,правда, родные....... никто меня так не поддерживает и не провожает и не говорит, что будут скучать.... (рыдаить)
Ватрушкин, а ты всей семьеё летишь? и домой это куда?
omele
06-06-2007, 09:57 AM
И фоты нам делай! фоты - ты теперь фотакорессподент тожы!(сфотай мне в подарок рынок со фруктами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааа хочу настоящих ташкенских дынь)
так она ж в Кострому :lol:
я вчера обалдела ,купила косточки в золе жаренные ,такие только в Ташкенте и Душанбе на рынке видела
klukva
06-06-2007, 09:58 AM
Главно..
Выдержать в жару...
и на горячем ПиииСКЕ
думаю в таком прикиде у тебя ПиииСКЕ будет очень горячим..:)
Ватрушка
06-06-2007, 09:59 AM
Ватрушкин, а ты всей семьеё летишь? и домой это куда?с девчонками только.
nat123
06-06-2007, 10:00 AM
А в Костроме рынки есть! Я верю в ето!
Ватрушка
06-06-2007, 10:01 AM
А в Костроме рынки есть! Я верю в ето!есть есть :)
Thomas
06-06-2007, 10:01 AM
мне лень
ТЕбя надо лишить...П..ды и кухнии за твою лень:34:
Thomas
06-06-2007, 10:02 AM
думаю в таком прикиде у тебя ПиииСКЕ будет очень горячим..:)
Гыыыыы:D
Акватрель
06-06-2007, 10:02 AM
с девчонками только.
а муж буит один маяццо все лето? :hmm:
nat123
06-06-2007, 10:02 AM
ТЕбя надо лишить...П..ды и кухнии за твою лень:34:
Слова умудрённой жизнью жещины Томаса!:34:
Thomas
06-06-2007, 10:03 AM
А в Костроме рынки есть! Я верю в ето!
В костроме вкусный на рынке СыыыР:evillaugh
nat123
06-06-2007, 10:03 AM
а муж буит один маяццо все лето? :хмм:
Это ты на што намикаишь? хочишь отвлечь?:D
Ватрушка
06-06-2007, 10:03 AM
а муж буит один маяццо все лето? :hmm:нет, только до 19 июля.
Thomas
06-06-2007, 10:04 AM
Слова умудрённой жизнью жещины Томаса!:34:
незнаю...НО меня такие слова сразу стимулируют Кккк:28:
nat123
06-06-2007, 10:05 AM
незнаю...НО меня такие слова сразу стимулируют Кккк:28:
Слова не думаю, а вот закрытая дверь спальни и кухни, как-то сразу отризвляит.
Акватрель
06-06-2007, 10:08 AM
вот такую рЫжую хитрулю видели в эти выходные.. такая любопытная, никак не хотела убегать с дороги:D
http://keep4u.ru/imgs/b/070606/24859113aca7c361c3.jpg
Ватрушка
06-06-2007, 10:09 AM
ничегосебе ваууу.
марик - камарик
06-06-2007, 10:12 AM
ТЕбя надо лишить...П..ды и кухнии за твою лень:34:Посуды? Я, между прочим, твой будующий зять...
Thomas
06-06-2007, 10:13 AM
Посуды? Я, между прочим, твой будующий зять...
Да ..да ..да забыл что я тебя просил зделат забор.
Молодец:angel: что спрашиваеш соовет у людей.:34:
Thomas
06-06-2007, 10:34 AM
Дал $$ на кофе...
сейчас принесут...Ммммм ..ммм So GooD:34:
nat123
06-06-2007, 10:36 AM
Нада была дать $ , етога былаба достатошна.
Thomas
06-06-2007, 10:39 AM
Нада была дать $ , етога былаба достатошна.
Ага один$ на Кофе...Второй $ на булачку...
Тока я знаю што принесут кофе надпитое...
И булаЧку надкушеную
nat123
06-06-2007, 10:40 AM
Какие у тебя интимные отношения с носителем, едите из однова блюцца!
Thomas
06-06-2007, 10:42 AM
Какие у тебя интимные отношения с носителем, едите из однова блюцца!
Угу...
с одного коРыца...
И спим иногда в одной куче листьев...
mermaid
06-06-2007, 10:43 AM
Какие у тебя интимные отношения с носителем, едите из однова блюцца!
Так ето ж ,видимо, его секретарша- друг человека :lol:
Thomas
06-06-2007, 10:44 AM
Так ето ж ,видимо, его секретарша- друг человека :лол:
КАк МИлаа...
Ты меня Торкнула
Акватрель
06-06-2007, 01:04 PM
у нас тока что громадный кусок от здания отлетел.. ветренно.. все стояли внутри, смотрели в окно и загадывали, когда оторвется
у нас тока что громадный кусок от здания отлетел.. ветренно.. все стояли внутри, смотрели в окно и загадывали, когда оторвется
какие разрушения, сколько машин пострадало?
Акватрель
06-06-2007, 01:21 PM
какие разрушения, сколько машин пострадало?
никто не пострадал.. машины запаркованы далеко.. но здание у нас старое.. причем, интересно, что хозяин здания живет тут же , в пентхазе.. его стеклянный зимний сад можно увидеть из холла внизу.. иногда вижу его гуляющим с собачкой..
mermaid
06-06-2007, 01:21 PM
у нас тока что громадный кусок от здания отлетел.. ветренно.. все стояли внутри, смотрели в окно и загадывали, когда оторвется
У нас тоже ветер сильнейший ночью был( сейчас немного ослаб). Я всю ночь не спала, думала, что крышу дома вот- вот снесет:eek:
nat123
06-06-2007, 01:22 PM
А у меня тесто чё вяловата поднимаицца, блин, я пирошкоф хочу скорее!
mermaid
06-06-2007, 01:23 PM
А у меня тесто чё вяловата поднимаицца, блин, я пирошкоф хочу скорее!
С чем пирошки будут :lol:?
nat123
06-06-2007, 01:24 PM
Пирожки с капустой, с картошкой.
mermaid
06-06-2007, 01:28 PM
Класс, аж слюнки потекли. http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/e060.gif Я уже давно пирожки не пекла http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/r040.gif
Thomas
06-06-2007, 01:52 PM
Пирожки с капустой, с картошкой.
ТЕбе дать мой адресс ...Ну вышли 10 пираЖкофф.. через UPS next day
seaman
06-06-2007, 01:56 PM
-Недавно попробовал новый коктейль - Кровавый Майкл...
-Ну и как?
-Как Кровавая Мэри, только с яйцами...
nat123
06-06-2007, 02:00 PM
ТЕбе дать мой адресс ...Ну вышли 10 пираЖкофф.. через УПС нехт даы
Ни магу я, честна, у нас город мелкий, сразу всё будет доложено, что я мушчине пирошки высылала..даже имя твоё будут пересказывать..из уст в уста. Я тут в церковь детям одежду отдавала, муж вечером спросил - куда с мешками днём хожу..диревня корочи, а так ба я выслала, да.
Thomas
06-06-2007, 02:02 PM
Ни магу я, честна, у нас город мелкий, сразу всё будет доложено, что я мушчине пирошки высылала..даже имя твоё будут пересказывать..из уст в уста. Я тут в церковь детям одежду отдавала, муж вечером спросил - куда с мешками днём хожу..диревня корочи, а так ба я выслала, да.
Опять мне Ааблом... ЛуууЗЕР я..ЛууЗЕР.
Thomas
06-06-2007, 02:02 PM
Ни магу я, честна, у нас город мелкий, сразу всё будет доложено, что я мушчине пирошки высылала..даже имя твоё будут пересказывать..из уст в уста. Я тут в церковь детям одежду отдавала, муж вечером спросил - куда с мешками днём хожу..диревня корочи, а так ба я выслала, да.
Сказала Бы ПааааЯГОДЫ ..паГриБы
klukva
06-06-2007, 02:03 PM
-Недавно попробовал новый коктейль - Кровавый Майкл...
-Ну и как?
-Как Кровавая Мэри, только с яйцами...
Яйцами закусывать или нарезать в коктель?
nat123
06-06-2007, 02:03 PM
С мишками из дома? мешки с ягодами и из дома?
seaman
06-06-2007, 02:06 PM
Яйцами закусывать или нарезать в коктель?
На бокал, вместо вишенки...:grum:
Thomas
06-06-2007, 02:07 PM
С мишками из дома? мешки с ягодами и из дома?
НАдо домой ходить с Мишками..или на худой конец в готель
Thomas
06-06-2007, 02:12 PM
ЛаааДНА...
ПАйду я.
НАдоело сидет на работе.
Пойду на пирс.
Буду чаек кормить...
И биЗзззсссдельничать.:34:
Монашка
06-06-2007, 08:38 PM
я хачу в гости щаз...
сильна хачууууууууууууууу
:bis:
Lakomka
06-06-2007, 08:52 PM
я хачу в гости щаз...
сильна хачууууууууууууууу
:бис:
приходи ;)
И фоты нам делай! фоты - ты теперь фотакорессподент тожы!(сфотай мне в подарок рынок со фруктами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааа хочу настоящих ташкенских дынь)
ДынЬ Чарджоусскии, сладкий - чистый мед..падахади...кюшай...пакупай. Мине спасиба гавари...
Нат, в Костроме? Хи-хи...три разу!!!!:grum:
klukva
06-07-2007, 07:12 AM
я хачу в гости щаз...
сильна хачууууууууууууууу
:бис:
Монашика жду всегда и без приглошения, приходи........
Всем привет!
Утром на синем - синем небе был один белый - белый след от пролетевшего самолета. Он начинался где-то за домами, в Купчино и уходил, загибаясь, на юг в сторону Москвы...
Ватрушка, небось, махнулм мне "серебряным крылом".Специально летчиков заставила маршрут сменить:D
Монашка
06-07-2007, 07:38 AM
девочки!!!!
спасиб за приглашения!!!!
:)
Rodent
06-07-2007, 07:39 AM
девочки!!!!
спасиб за приглашения!!!!
:)
А к мене? К мене приедешь? ;) :)
Я тоже приглашаю :)
Монашка
06-07-2007, 07:48 AM
А к мене? К мене приедешь? ;) :)
Я тоже приглашаю :)с вашим визовым режимом :rolleyes:
лучше уж вы к нам ;)
мама хочет поехать в Гомель на могилку к своей маме...
я уже месяц ****ь с посольством по телефону...
:28:
Rodent
06-07-2007, 07:54 AM
с вашим визовым режимом :rolleyes:
лучше уж вы к нам ;)
мама хочет поехать в Гомель на могилку к своей маме...
я уже месяц ****ь с посольством по телефону...
:28:
Наслышана об ентам дебилизме...Сорри, не виноватая я :rtyu:
nat123
06-07-2007, 07:56 AM
Ку-ку...ем 3-й пирожок.
Rodent
06-07-2007, 07:59 AM
Ку-ку...ем 3-й пирожок.
Совесть есть? :hmm:
С чем пирожок-то?
А я вот чай зеленый с жасмином дринькаю....
klukva
06-07-2007, 07:59 AM
Ку-ку...ем 3-й пирожок.
типа издеваешься над нами?
Наслышана об ентам дебилизме...Сорри, не виноватая я :rtyu:
судя по форуму среди бухгалтеров, белоруссы к нам шастают легко и непринужденно... Может Монашику маму в Россию послать, а уж оттуда на поезде...
ан нет...на поезд паспорт нужОн...Мдя. Только на машине.
Родя, а как вообще наши-ваши через границу (а есть ли она) шастают?
Ку-ку...ем 3-й пирожок.
не буди Томаса...отнимет:evillaugh
Rodent
06-07-2007, 08:03 AM
судя по форуму среди бухгалтеров, белоруссы к нам шастают легко и непринужденно... Может Монашику маму в Россию послать, а уж оттуда на поезде...
ан нет...на поезд паспорт нужОн...Мдя. Только на машине.
Родя, а как вообще наши-ваши через границу (а есть ли она) шастают?
Да спокойно туда-сюда шляюцца. Щас вот шефика поспрошала, он у нас последний в Москву на поезде ездил...Говорит, продрых все, нихто не приходил. Поезда выборочно проверяют.
Да спокойно туда-сюда шляюцца. Щас вот шефика поспрошала, он у нас последний в Москву на поезде ездил...Говорит, продрых все, нихто не приходил. Поезда выборочно проверяют.
Не-е поезд не подходит:( у нас теперь билеты и посадку только с предъявлением паспорта производят. Как в самолет..ить-ить!
У меня тут тетка на работе, икру метала: купила билеты с внуками на юг. Да не вышло... а маме, чтоб с детьми (6 лет) ехать надо себе билет покупать. Ага. Летом . В Сочи!!! Купи его...
nat123
06-07-2007, 09:13 AM
Так какой-та доктар Фиш из Нью-Йорка вчерась говорил по телеку оп аллергических ренитах и какой-та там выжимке иммунальной - это телефон Чешырскаму, а сайт я не успела записать. 800 478 - 7075.
Thomas
06-07-2007, 09:54 AM
ТАкккССС...
ТУТ
ТАкккССС...
ТУТ
Поздно! Пирожки схавали часа два назад:D
Thomas
06-07-2007, 10:01 AM
Поздно! Пирожки схавали часа два назад:Д
Да ладно...Смотри у себя приват...
Да ладно...Смотри у себя приват...
угу, глянул:evillaugh
nat123
06-07-2007, 10:08 AM
Ой, я вспомнила...я сиводня курила во сне сидя на койки русскоязычнава любовника, подсознание не обманишь, нет...любовник читал мне книшку вслух какую-то.
Thomas
06-07-2007, 10:10 AM
Ой, я вспомнила...я сиводня курила во сне сидя на койки русскоязычнава любовника, подсознание не обманишь, нет...любовник читал мне книшку вслух какую-то.
КАмасутру... и играл на балалайййке.
klukva
06-07-2007, 10:10 AM
я сейчас должна убить одного идиёта :28: .......Боже помоги мне!!!!!
Монашка
06-07-2007, 10:12 AM
я сейчас должна убить одного идиёта :28: .......Боже помоги мне!!!!!пусть живет, Клюквыч :)
Ой, я вспомнила...я сиводня курила во сне сидя на койки русскоязычнава любовника, подсознание не обманишь, нет...любовник читал мне книшку вслух какую-то.
а как ты догадалась что он - любовник?
nat123
06-07-2007, 10:17 AM
А как во сне догадываюцца? по внешниму виду! нет точна он был любовник...а што думаишь, это была секция художественнова чтения ?(растроинна)
А как во сне догадываюцца? по внешниму виду! нет точна он был любовник...а што думаишь, это была секция художественнова чтения ?(растроинна)
КНИГА
читать - негаданные вести
ЛЮБОВНИК
Видеть во сне, что Вам не нравится Ваш любовник, предвещает, что некто, заявляющий свои права на Вас, может окружить Вас неприятностями.
Если Вы видите рядом с собой в постели человека незнакомого - Ваша неудовлетворенность буквально всем будет вносить беспокойство в жизнь всех окружающих.
ГОВОРИТЬ
ГОВОРИТЬ ВО СНЕ - прибыль;
РусскоГоворящий -прибыль халявная,
Ичто получается: нечаянная весть из России о возможной прибыли, которая теперь покоя не даст:evillaugh никому
nat123
06-07-2007, 10:40 AM
он был голый ишо...я знала, што голый, но он сидел в простынки навроде древнева грека обмотанный, на моей кровати...
он был голый ишо...я знала, што голый, но он сидел в простынки навроде древнева грека обмотанный, на моей кровати...
Ясен пень - голый! Раз любовник и на кровати - обязан быть голым.
И наоброт: если голый на кровати - любовник!Адназначна!
А вот откуда у тебя в спальне еще и древний грек взялся, ума не приложу.
Тем более, что обвертывались в простынки вовсе не древние греки, а наоборот - римляне.
Греки, оне голыми ходили. Даже на Олимпийских играх. Или в доспехах.
Так что это был римлянин! Древний. Но - любовник...
Знать тебе изестие придет вовсе не с России, а из Рима. Наследство получишь, яхонтовая...
(ручку позолоти...) :grum:
nat123
06-07-2007, 10:49 AM
Позолочу конешана...мне кроме пирошками ещё нечем золотить, но всё же супротиф греческих и римллян, русскай будит лучши...те што- амор один, а этот с книшкой! на пирожок !
mineral
06-07-2007, 11:29 AM
Всем прикольный салам-алейкум!
Монашка
06-07-2007, 11:48 AM
я не могу спокойно кушать борщ теперь... :rolleyes:
анверное это надо в Закономерности...
persona
06-07-2007, 12:45 PM
А я сижу, ищу работки на новом месте, что б знать куда суваться после переезда. По инету присматриваюсь к району будущему, смотрю что где есть :rolleyes:
klukva
06-07-2007, 01:50 PM
А я сижу, ищу работки на новом месте, что б знать куда суваться после переезда. По инету присматриваюсь к району будущему, смотрю что где есть :роллеыес:
далеко собрались?
Thomas
06-07-2007, 01:52 PM
ЧавкаЮ громко...:evillaugh
ПИражек...:bis:
С МОзареллой сыр. И МитБолл
klukva
06-07-2007, 01:53 PM
ЧавкаЮ громко...:евиллаугх
ПИражек...:бис:
С МОзареллой сыр. И МитБолл
даже мне слышно! ты всё жрешь Томасик???!!!
Thomas
06-07-2007, 01:54 PM
даже мне слышно! ты всё жрешь Томасик???!!!
ДА да да...
ДАрагая:angel: ...
Все жру.:evillaugh ..
И никого не жалею.:34:
klukva
06-07-2007, 01:57 PM
ДА да да...
ДАрагая:ангел: ...
Все жру.:евиллаугх ..
И никого не жалею.:34:
да ты бы себя в первую очередь пожалел!!!!! пирожки-пирожки-пирожки.....нет чтобы что-нибудь другое для разнообразия поел........мульгикапсас например......
Thomas
06-07-2007, 01:58 PM
да ты бы себя в первую очередь пожалел!!!!! пирожки-пирожки-пирожки.....нет чтобы что-нибудь другое для разнообразия поел........мульгикапсас например......
ПАл на груТь к КлюКАффке и зарыдал:( .
.ВСе буду хавать, тока не ее Мульги КАпсид..и не сигу.
Lady_X
06-07-2007, 02:41 PM
сижу и думаю я тут много пропустила или нет?? а то меня давненько тут не было..
даж никто и не заметил что я пропала.. как попку так сразу заметили... а как попка ушла то фсё.. прошлпа любовьььььььььььь
FOLEY
06-07-2007, 02:48 PM
сижу и думаю я тут много пропустила или нет?? а то меня давненько тут не было..
даж никто и не заметил что я пропала.. как попку так сразу заметили... а как попка ушла то фсё.. прошлпа любовьььььььььььь
да и попку уже начали забывать....надо повторить бы ;)
КошЫчка
06-07-2007, 03:33 PM
яйца варю, для салата.
для какова? :)
Монашка
06-07-2007, 03:35 PM
для какова? :)[i guess] Салат Мужской
Ингредиенты: Филе куриное отварное - 1 шт;
Луковица небольшая - 1 шт;
Сыр твердый - 150-200гр;
Яйца отварные - 3шт;
Майонез - 1 пак., уксус
КошЫчка
06-07-2007, 03:39 PM
[i guess] Салат Мужской
Ингредиенты: Филе куриное отварное - 1 шт;
Луковица небольшая - 1 шт;
Сыр твердый - 150-200гр;
Яйца отварные - 3шт;
Майонез - 1 пак., уксус
хмм.. фкусна.. мужики не протистуют? .. яйца фсётаки
:crazy:
Монашка
06-07-2007, 03:40 PM
во, еще Мужские Грезы откопала [:lol:]
1 вареное яйцо, 1 маленькая луковица, 2 ломтика ветчины, 2 ломтика сыра, 1 ст ложка майонеза, 1/3 ч ложки черного перца, 1/4 стакана 5ъ6% уксуса (лучше яблочного)
http://www.good-cook.ru/foto/salat/077-2.jpg
http://www.good-cook.ru/foto/salat/077-3.jpg
КошЫчка
06-07-2007, 03:40 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :grum: :grum:
Монашка
06-07-2007, 03:42 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы [:grum: :grum:]2 кусочика колбаски ;)
меня на хер попрут щаз :evillaugh
Монашка
06-07-2007, 03:45 PM
:grum: :grum: :grum:
one more:
"НОВОРУССКИЙ САЛАТ"
Возьмите 0,5 кг черной икры, сверху положите омара, укройте 0,5 кг красной икры, украсьте ананасом.
Все залить коньяком "Наполеон".
Посыпать "Рафаэлло" по вкусу.
И ЖРАТЬ ПОКА НЕ ЗАТОШНИТ!!!
КошЫчка
06-07-2007, 03:47 PM
:grum: :grum: :grum:
оне море:
"НОВОРУССКИЙ САЛАТ"
Возьмите 0,5 кг черной икры, сверху положите омара, укройте 0,5 кг красной икры, украсьте ананасом.
Все залить коньяком "Наполеон".
Посыпать "Рафаэлло" по вкусу.
И ЖРАТЬ ПОКА НЕ ЗАТОШНИТ!!!
МАНАШКА!!!!!!!
это же идеалный вариант отвадить мужика которые любит покушать "домашненького" :grum: :grum: :grum:
mermaid
06-07-2007, 03:49 PM
МАНАШКА!!!!!!!
это же идеалный вариант отвадить мужика которые любит покушать "домашненького" :грум: :грум: :грум:
Точно. Вон Томаса уже и след простыл...:lol:
Thomas
06-07-2007, 03:50 PM
:грум: :грум: :грум:
оне море:
"НОВОРУССКИЙ САЛАТ"
Возьмите 0,5 кг черной икры, сверху положите омара, укройте 0,5 кг красной икры, украсьте ананасом.
Все залить коньяком "Наполеон".
Посыпать "Рафаэлло" по вкусу.
И ЖРАТЬ ПОКА НЕ ЗАТОШНИТ!!!
А что там то жрать...
НА Два Укуса...0.5 кг...
Thomas
06-07-2007, 03:51 PM
Точно. Вон Томаса уже и след простыл...:лол:
Тута Я...
Прокидываю...
Сколко мне одойдется билет к МОнашке приехат; на такой салат с икрой
Монашка
06-07-2007, 03:53 PM
Точно. Вон Томаса уже и след простыл...:lol:oh no!!!
look on teh next page ;)
mermaid
06-07-2007, 03:57 PM
oh no!!!
look on teh next page ;)
Смелый однако, ещe и в гости к тебе собирается :lol:
во, еще Мужские Грезы откопала [:lol:]
1 вареное яйцо, 1 маленькая луковица, 2 ломтика ветчины, 2 ломтика сыра, 1 ст ложка майонеза, 1/3 ч ложки черного перца, 1/4 стакана 5ъ6% уксуса (лучше яблочного)
При всем уважении к кулинарным способностям Монашки, я скажу -НЕТ!
Этот салат не есть "Мужские грезы"! Где? Где 3 литра пива?:D
Монаша, закопай его обратно!:evillaugh
IKIKO
06-08-2007, 01:52 AM
Привет всем!
Читаю инфу по объекту и отмечаюсь в очередной ветке бессмертной серии "Что Вы сейчас делаете"
klukva
06-08-2007, 07:16 AM
утро доброе всем....
Монашка
06-08-2007, 07:21 AM
При всем уважении к кулинарным способностям Монашки, я скажу -НЕТ!
Этот салат не есть "Мужские грезы"! Где? Где 3 литра пива?:Д
Монаша, закопай его обратно![:evillaugh]могу только посоветовать обратиться на сайт [cooking.ru] штоб они закопали рецепт... :rolleyes:
Rodent
06-08-2007, 07:24 AM
Привет, деички :)
Монашка
06-08-2007, 07:24 AM
ага, таки утро доброе :)
я седни до 2-х работаю, ляпотааааааааааааааа
klukva
06-08-2007, 07:35 AM
вчера купила себе платье офигительное красоты. Бывает же такое что случайно что то найдёшь в магазине, по хорошей цене, совсем не именное (какая то ABStudio), но выглядит очень хорошо, очень качественно сделано и мне очень к лицу. единственное немного не по росту, сейчас пойду сбегаю в ателье, оусть мне немного лямку сферку подтянут, а то грудь вываливаеться. Но меня ето не расстроило, платье очень красивое. Люблю такие покупки.
Rodent
06-08-2007, 07:37 AM
вчера купила себе платье офигительное красоты. Бывает же такое что случайно что то найдёшь в магазине, по хорошей цене, совсем не именное (какая то ABStudio), но выглядит очень хорошо, очень качественно сделано и мне очень к лицу. единственное немного не по росту, сейчас пойду сбегаю в ателье, оусть мне немного лямку сферку подтянут, а то грудь вываливаеться. Но меня ето не расстроило, платье очень красивое. Люблю такие покупки.
А людЯм показать?
klukva
06-08-2007, 07:38 AM
А людЯм показать?
так немогу пока. нужно в ателье отнести вначале чтоб подшили, а то я уже стара на форуме стриптиз показывать.....:)
Rodent
06-08-2007, 07:39 AM
так немогу пока. нужно в ателье отнести вначале чтоб подшили, а то я уже стара на форуме стриптиз показывать.....:)
А шо за проблемы самой шлейки подшить-то? :)
klukva
06-08-2007, 07:43 AM
А шо за проблемы самой шлейки подшить-то? :)
Слава Богу, что мой муж не прочитает етой фразы!!!!!! Ну лень мне, нехочу я ето делать, хочу пойти в ателье и потом получить платьe готовенькое на вешалке, вот так хочу.......ну скока можно всё сама, да сама....
Монашка
06-08-2007, 07:43 AM
Слава Богу, что мой муж не прочитает етой фразы!!!!!! Ну лень мне, нехочу я ето делать, хочу пойти в ателье и потом получить платье готовенькое на вешалке, вот так хочу.......ну скока можно всё сама, да сама....а вдруг испортють? :rolleyes:
Rodent
06-08-2007, 07:45 AM
Слава Богу, что мой муж не прочитает етой фразы!!!!!! Ну лень мне, нехочу я ето делать, хочу пойти в ателье и потом получить платьe готовенькое на вешалке, вот так хочу.......ну скока можно всё сама, да сама....
А при чем тут муж? :)
klukva
06-08-2007, 07:48 AM
А при чем тут муж? :)
потому что он мне сам всегда так же говорит, и сейчас узнав что еще кто то того же мнения был бы рад до жопы......
klukva
06-08-2007, 07:49 AM
а вдруг испортють? :роллеыес:
не каркай :) ......ТТТТТТТТТТ
Монашка
06-08-2007, 07:50 AM
не каркай :) ......ТТТТТТТТТТкаркай или нет, но ежели б я себе прикупила платюшко красивое я б уже подогнала его за вечер и седни была в нем на работе :lol:
klukva
06-08-2007, 07:53 AM
каркай или нет, но ежели б я себе прикупила платюшко красивое я б уже подогнала его за вечер и седни была в нем на работе :лол:
ну сегодня у нас на работе [jeans day] и платье вообще не для работы......:)
Монашка
06-08-2007, 07:55 AM
ну сегодня у нас на работе [jeans day] и платье вообще не для работы......:)не, я б придумала што навертеть, шкарфик... пижачОк... но одела б :lol:
у нас нет [jeans day... basicly ever...] :rolleyes:
Sarochka
06-08-2007, 07:55 AM
я как-то купила брюки, подложила их, и пошла сдала на следующий день :lol:
Sarochka
06-08-2007, 07:56 AM
у нас каждый день джинс дэй
хочу платья и юбки носить :(
Монашка
06-08-2007, 07:56 AM
я как-то купила брюки, подложила их, и пошла сдала на следующий день :lol:О!!! :lol: наш человек :priv:
klukva
06-08-2007, 07:59 AM
ну не пугайте меня девочки :( .......я уже подшивала и брюки и платья и кофточки и пока проблем небыло,......
Монашка
06-08-2007, 08:38 AM
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.
Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед.
И с другом не будет драки,
Если у вас друга нет.
Если у вас нету тети,
Ее вам не потерять.
И если вы не живете,
То вам и не умирать
чет фспомнилось :roll:
...
чет фспомнилось :roll:
Сценарий "триллера" комедийно - сбюрреалистического почитай...:D
Еще не то вспомнится...
Монашка
06-08-2007, 08:51 AM
Сценарий "триллера" комедийно - сбюрреалистического почитай...:D
Еще не то вспомнится...щаз :)
у меня в офисе намечается ХХХ с уклоном на комедию :D
щаз :)
у меня в офисе намечается ХХХ с уклоном на комедию :D
а мы уже :46:
:beer:
:beer2:
Сегодня - тяжелая пятница.Завтра - на работу:(
Посему мыуже- "порадовались" :cool:
Монашка
06-08-2007, 09:01 AM
[а мы уже :46:
:beer:
:beer2:
Сегодня - тяжелая пятница.Завтра - на работу:(
Посему мыуже- "порадовались" :cool:]не :47: на работе никак... :)
просто ситуевина с закруткой и раскруткой намечается... :cool:
так что еще порадуемся или нет неизвестно :rolleyes:
Thomas
06-08-2007, 09:40 AM
:28: ЧихаЮ
Монашка
06-08-2007, 09:41 AM
:28: ЧихаЮбудь здоров :)
Thomas
06-08-2007, 09:42 AM
будь здоров :)
Спасибо...ДееВАЧКА.:angel: ..
Монашка
06-08-2007, 05:50 PM
я щаз мысленно посылаю КошЫчке тысячу пацалуев!!! и обнимаю ее крепка!!!
Пасиба Кися!!!!
и готовлюсь к завтрашнему "празнику... :rolleyes:
IKIKO
06-08-2007, 06:10 PM
Пришел домой, съел мороженное и видимо пойду спать скоро...
Aurbo
06-08-2007, 08:29 PM
Пришел домой, съел мороженное и видимо пойду спать скоро...
афуително интересно...спокойной ночи,малыши!
Aurbo
06-08-2007, 11:53 PM
у нас ка ждую пятницу снятие стресса - нелегальный костёр и распитие спиртных напитков... только пришла...
Galkab
06-09-2007, 12:02 AM
Ну где все? Шо такое? Или я тут адын лузер в пятницу сижу? :shura:
Aurbo
06-09-2007, 12:03 AM
Ну где все? Шо такое? Или я тут адын лузер в пятницу сижу? :шура:
я з десь..пришла с нелегального костра.
Galkab
06-09-2007, 12:11 AM
я з десь..пришла с нелегального костра.
С кем пилА? Или пЕла? ;)
Aurbo
06-09-2007, 12:15 AM
С кем пилА? Или пЕла? ;)
Со товарищи...:(
"Черная суббота" Страна вяло протестует
http://shutki-mozga.nnm.ru/bozhe_hrani_nas_vseh_ot_raboty (http://shutki-mozga.nnm.ru/bozhe_hrani_nas_vseh_ot_raboty)
NataliaLA
06-09-2007, 11:11 PM
не могу выгнать себя в ресторан :rolleyes:
сижу вся такая нарядная, а ноги не идут....что делать
omele
06-09-2007, 11:14 PM
как в анекдоте :
ну так нельзя ,надо заставлять себя (ц) :lol:
Thomas
06-09-2007, 11:15 PM
не могу выгнать себя в ресторан :роллеыес:
сижу вся такая нарядная, а ноги не идут....что делать
9:15 вечера...
НАверно просто надо...
Умытся...
Задрать ноги по выше...И никуда не ходить.
У меня тоже самое.
Курю сигару и мокаю ее в уиски...
Смотрю какоy то фильм.
NataliaLA
06-09-2007, 11:15 PM
как в анекдоте :
ну так нельзя ,надо заставлять себя (ц) :lol:
ха, ну тогда я пошла
всем хорошего вечера !
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 02:05 AM
Со товарищи...:(
Товарищи алкоголики? :) :D Шучу, конечно:) Мне просто очень нравится это обращение - Товарищ алкоголик :) :D
Сегодня хорошая погода,ухожу на море,всем приятного общения на форуме;)
fugitive
06-10-2007, 07:29 AM
ухожу на работу.
опять наверное всякий крыминал сымать будем ночью.
скукота.
nat123
06-10-2007, 11:20 AM
Ищу пра волосы на спине, куда дели? я вчера не прочитала...Я вчера городишка наш с гаражными распродажами облазила - купила хорошую лопату и торшер...в парке клубника завались - фермерный маркит! торты с клубникой и домашним мороженным ванильным, блубери с грядки в мисочках, клубника лотками..Короче - мы с дочерем вчера оторвались по полной....
Thomas
06-10-2007, 11:53 AM
Ищу пра волосы на спине, куда дели? я вчера не прочитала...Я вчера городишка наш с гаражными распродажами облазила - купила хорошую лопату и торшер...в парке клубника завались - фермерный маркит! торты с клубникой и домашним мороженным ванильным, блубери с грядки в мисочках, клубника лотками..Короче - мы с дочерем вчера оторвались по полной....
купила хорошую лопату и торшер...
бить мужа лопатой при свете торшера...????
Aurbo
06-10-2007, 11:55 AM
а волосы? Нашла?
Ищу пра волосы на спине, куда дели? ....
В Девичнике ищи.
mineral
06-10-2007, 02:34 PM
Сися!
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 03:04 PM
Кажется, сейчас компьютер сломается :( Вдруг резко затахтел, как, как вентилятор, громко. Даже и не знаю, что это - если учесть, что вообще о них ничего не знаю:( И вдруг выключу, и он потом больше не включится... :( У меня четвёртый "пенёк", но, наверно, это без разницы - чем они отличаются, чтобы им не сломаться :(, наверно, ничем
nat123
06-10-2007, 05:08 PM
Волосы не нашла..а лопата просто пестня, севодня нашла я ещё рассаду баклажаноф и посадю наверное, время конешно ушло, но вдруг вырастит?
Так вот фота торшера, дочирем был нужен торшер са столикам.
nat123
06-10-2007, 05:11 PM
Аааа и дочеря случайна прилепила, ну и ладна.
марик - камарик
06-10-2007, 05:48 PM
Волосы не нашла..а лопата просто пестня, севодня нашла я ещё рассаду баклажаноф и посадю наверное, время конешно ушло, но вдруг вырастит?
Так вот фота торшера, дочирем был нужен торшер са столикам.
Ната, когда дочерям исполнится 18 дай знать
nat123
06-10-2007, 05:49 PM
У ниё уже бой-френд из миллионерщицкай семьи..боюсь тока бросит она иво до 18 лет (гыыыыыыыыыыыы, не захочит матери старушки старось скрасить)
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 06:08 PM
Волосы не нашла..а лопата просто пестня, севодня нашла я ещё рассаду баклажаноф и посадю наверное, время конешно ушло, но вдруг вырастит?
Так вот фота торшера, дочирем был нужен торшер са столикам.
Натуша, это Ваша дочка? Какая хорошая, красивая!:) :)
И торшер симпатичный:)
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 06:10 PM
У ниё уже бой-френд из миллионерщицкай семьи..боюсь тока бросит она иво до 18 лет (гыыыыыыыыыыыы, не захочит матери старушки старось скрасить)
"Маленький лорд Фонтлерой"? :) :D (просто книга вспомнилась):)
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 06:11 PM
С компьютером вроде обошлось :) Только не знаю, надолго ли:confused: :(
С компьютером вроде обошлось :) Только не знаю, надолго ли:цонфусед: :(
хочется верить в лучшее... но если еще раз два так же начнет гудеть(издавать несвойственные ему звуки), то ..... :(
nat123
06-10-2007, 07:26 PM
Натуша, это Ваша дочка? Какая хорошая, красивая!:) :)
И торшер симпатичный:)
Спасива Фисушка, но лопата оказалась лучши всех их:D ! Баклажанчики уже на грядки.
Akela
06-10-2007, 07:37 PM
Волосы не нашла..а лопата просто пестня, севодня нашла я ещё рассаду баклажаноф и посадю наверное, время конешно ушло, но вдруг вырастит?
Так вот фота торшера, дочирем был нужен торшер са столикам.
Твоя дочка участвовала в постановке [High School Musical]? Кем она была?
У моего сына в школе в этом году они тоже ставили... Он хотел играть [Jack Scott], а ему дали роль [Mongo - Scater Dude]..:(
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 07:45 PM
хочется верить в лучшее... но если еще раз два так же начнет гудеть(издавать несвойственные ему звуки), то ..... :(
Таша, значит, тогда совсем :( "момент - и в море", насовсем? :( А он так тарахтел и даже немного подвывал:( Для чайника это убийственные звуки, потому что ведь не знаешь, насколько захворал "железный конь" :( И кошка ещё любит по нему полазить, попрыгать :( Недавно Зюхель снесла, провод выдернула, а думаю - почему модем не работает? Это как новый русский в анекдоте купил бензопилу, а назавтра приехал в магазин ругаться - не работает. А ему говорят - Так Вы хоть на кнопку пуска нажмите. А он - Как! Эту бензопилу нужно ещё и включать?? :( :D
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 07:51 PM
Спасива Фисушка, но лопата оказалась лучши всех их:D ! Баклажанчики уже на грядки.
Это хорошо, что они уже на грядке :)
Только вот...:( я как-то жила всё лето на даче, у родственников, и там всяко помидоры и другие местные жители грядок росли, и там за ними, конечно, присматривали, полоть всяко, поливать, жуков отгонять, говоря им Кыш! Я само како этих вредителей полей и огородов дёргала из земли за зелёные шевелюры порой. И как потом ... после этих всех священнодействий, и есть как-то уже... рука не поднимется, только как сувениры по стенкам развесить и отгонять уже не жуков, а едоков :( :D Шучу. конечно,:) но как вот съесть такое трудное детище? :confused::( :D
klukva
06-11-2007, 07:46 AM
доброе утро!
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 09:21 AM
доброе утро!
Клюковка, доброе утро! :) У нас уже вечер :)
cosmopolit
06-11-2007, 09:25 AM
Клюковка, доброе утро! :) У нас уже вечер :)
вы уже пережили "приятные" ощщущения понедельничного утра. На работу тащиться не хочется...;)
Порyчик
06-11-2007, 09:29 AM
вы уже пережили "приятные" ощщущения понедельничного утра. На работу тащиться не хочется...;)
hello ev'ryone.
А у нас сегодня-завтра выходные. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81% D0%B8%D0%B8
Vitta
06-11-2007, 09:31 AM
И у нас..и вчера был..
Thomas
06-11-2007, 09:43 AM
Сижу замерший..:(
klukva
06-11-2007, 09:45 AM
Сижу замерший..:(
шорты опять потерял?
Thomas
06-11-2007, 09:56 AM
шорты опять потерял?
Почти...
Потерял...
nat123
06-11-2007, 10:26 AM
Привет подтяни шорты-то с колен.. а не то секретарша воспримет это как приглашение. Всем доброе утро.
Хай скул, нет не пытались даже ставить.
Не знаю почему Анфиса - но в России дачи это тяжёлый труд, а тут как-то очень легко- видимо потому что около дома, всегда есть вода, площадь не огроманая и всегда в удовольствие, я думала об етом вопроси, ответа не нашла - но как-то и не заморачиваюсь - полю 2 раза за лето, а посадить - мерикан копаит. А не знаю легко как-то получаицца. (с учетом того, что в России я никогда этим не занималась, никaих грядок нафик был мой девис!)
Thomas
06-11-2007, 10:28 AM
Привет подтяни шорты-то с колен.. а не то секретарша воспримет это как приглашение.
У меня еще в жевоте урчит...
от безделия ногти на руках и ногах обрезал.
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 10:31 AM
вы уже пережили "приятные" ощщущения понедельничного утра. На работу тащиться не хочется...;)
Космочка, всё время путаю, у кого раньше вечер, а у кого - утро, в Америке или у нас:) Мне вот "повезло", наверно :) - сижу дома, как сыч в дупле, и вот, просто... даже порой грустно представить, како бы я в официальном месте :( - явно бы делала что-то не то... :( не "со зла", а просто порой искренне не понимаю "правил игры"... :( то есть, наверно, "понять" бы могла, и видела это, но вот... просто... дурацкий вопрос подкашивает - а зачем это?... ох... :(
Порyчик
06-11-2007, 11:02 AM
Космочка, всё время путаю, у кого раньше вечер, а у кого - утро, в Америке или у нас:)
Анфиса, а тут ничего путать не надо. Просто представить себе, как солнце идет- начинает со страны восходящего солнца (Японии) и страны утренней свежести (Кореи), потом Дальний Восток, потом мы, потом Европа, потом Америка.
Соответсвенно, чем воточнее регион, тем больше там времени. Разница Москва - Нью-Йорк - 8 часов, Москва - Лос-Анджелес - 11.
У нас сейчас 8 вечера. В NY - полдень, в LA - 9 утра.
(А в Токио 1 час ночи, но там уже вторник. )
nat123
06-11-2007, 11:05 AM
У меня еще в жевоте урчит...
от безделия ногти на руках и ногах обрезал.
Ой, слушай вспомнила.....Мама моя в далёкаи времена ездила на таком медицынскам рафике. Я к ней на работу чиго-то зашла, он мне мол ты куда счас? я мол туда-то. Она - давай по пути подкину...подходим к рафику - водитель снявши ботинки, поставил ногу на руль и подстригаит ногти можницами....(я заржалося, жутка замутилася и убёг, у мамы выбора не была- работа)
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 11:27 AM
Анфиса, а тут ничего путать не надо. Просто представить себе, как солнце идет- начинает со страны восходящего солнца (Японии) и страны утренней свежести (Кореи), потом Дальний Восток, потом мы, потом Европа, потом Америка.
Соответсвенно, чем воточнее регион, тем больше там времени. Разница Москва - Нью-Йорк - 8 часов, Москва - Лос-Анджелес - 11.
У нас сейчас 8 вечера. В NY - полдень, в LA - 9 утра.
(А в Токио 1 час ночи, но там уже вторник. )
Поручик:) , так ведь Вы, конечно, знаете :) как оно под Новый год бывает :( - из телевизора кричат, что, вот, мол, в Магадане уже Новый год настуил, и уже там "немедленно выпили", и Новый год шагает по стране:):D , доходит до нас, наконец, а у нас уже, за всё то время, тоже уже немедлнно выпили, и не раз, за все попутные ему города:D , вот и... От этого "Новый год шагает по стране" и Америку с Магаданом перепутаешь - ведь они относительно рядом, и по "логике" вещей кажется, что они, Америка и Магадан, - "одно и тоже", по времени в смысле, то есть раньше, чем у нас :) Совершенно не научная логика:( , но так оно есть :(
Порyчик
06-11-2007, 11:34 AM
Поручик:) , так ведь Вы, конечно, знаете :) как оно под Новый год бывает - из телевизора кричат, что, вот, мол, в Магадане уже Новый год настуил, и уже там "немедленно выпили", и Новый год шагает по стране:):D , доходит до нас, наконец, а у нас уже, за всё то время, тоже немедлнно выпили, и не раз, за все попутные ему города, вот и... От этого "Новый год шагает по стране" и Америку с Мгаданом ерепутаешь - ведь они относиельно рядом, и по "логике" вещей кажется, что они, Аерика и Маадан, - "дно и тоже",по времени в смысле, то есть раньше. чем у нас :) Совершенно не научная логика:( , но так оно есть :(
Логика правильная, но есть один нюанс. :)
По Тихому океану проходит линия смены дат.
Поэтому, в данный момент в Петропавловске-Камчатском пол-шестого утра, а на Западном побережье США - пол-десятого утра. НО! В Америке понедельник, а на Камчатке - вторник. :)
nat123
06-11-2007, 11:35 AM
Анфиса, начинай отсчёт от Японии..там как бы начало утра - всё что до Японии не считово, у них ещё ночь.
Thomas
06-11-2007, 11:36 AM
Ой, слушай вспомнила.....Мама моя в далёкаи времена ездила на таком медицынскам рафике. Я к ней на работу чиго-то зашла, он мне мол ты куда счас? я мол туда-то. Она - давай по пути подкину...подходим к рафику - водитель снявши ботинки, поставил ногу на руль и подстригаит ногти можницами....(я заржалося, жутка замутилася и убёг, у мамы выбора не была- работа)
Как то когда я был моладым студентом.
подрабатывал на мясокомбинате, в вечернюю смену електриком.
ТАм была женщина техник КИП (доволно симпатично-сексуально) смотрелася.
захожу я в мастерскуку она задрала ногу на верстак. и бокорезами http://www.otdelochnik.biz/shop/products_pictures/master/95.jpgоткусывает ногти. потом их спокойно начала красить.
nat123
06-11-2007, 11:37 AM
не верю...мужик водила, ладна, но тётька? не верю!
Thomas
06-11-2007, 11:38 AM
не верю...мужик водила, ладна, но тётька? не верю!
ха ха ха...
Порyчик
06-11-2007, 11:39 AM
Как то когда я был моладым студентом.
подрабатывал на мясокомбинате, в вечернюю смену електриком.
ТАм была женщина техник КИП (доволно симпатично-сексуально) смотрелася.
захожу я в мастерскуку она задрала ногу на верстак. и бокорезами http://www.otdelochnik.biz/shop/products_pictures/master/95.jpgоткусывает ногти. потом их спокойно начала красить.
Коряво же будет. Или (чтобы не коряво) надо быть суперпрофессионалом.
Thomas
06-11-2007, 11:43 AM
Коряво же будет. Или (чтобы не коряво) надо быть суперпрофессионалом.
надфиль
зачем...???
Как то когда я был моладым студентом.
подрабатывал на мясокомбинате, в вечернюю смену електриком.
ТАм была женщина техник КИП (доволно симпатично-сексуально) смотрелася.
захожу я в мастерскуку она задрала ногу на верстак. и бокорезами http://www.otdelochnik.biz/shop/products_pictures/master/95.jpgоткусывает ногти. потом их спокойно начала красить.это ж какие когти надо иметь чтоб таким инструментом их обрабатывать? .. вернее, сколько времени отращивать? ))
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 11:45 AM
Логика правильная, но есть один нюанс. :)
По Тихому океану проходит линия смены дат.
Поэтому, в данный момент в Петропавловске-Камчатском пол-шестого утра, а на Западном побережье США - пол-десятого утра. НО! В Америке понедельник, а на Камчатке - вторник. :)
Поручик, она, конечно, эта линия, там обязательно проходит и будет проходить:)
Но только я об этом не помню:( , по своей бестолковости и рассеянности:( , правда:( :) , как и о разных других полезных научно-статистических вещах:(, я их порой забываю :(
Thomas
06-11-2007, 11:45 AM
это ж какие когти надо иметь чтоб таким инструментом их обрабатывать? .. вернее, сколько времени отращивать? ))
Уважаемая...
ТАм были не ногти...
А делалося от безделия...
nat123
06-11-2007, 11:47 AM
Уважаемая...
ТАм были не ногти...
А делалося от безделия...
Ей хотелося тебя студендик уволoчь под станки и оборудование и надругацца!
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 11:48 AM
Анфиса, начинай отсчёт от Японии..там как бы начало утра - всё что до Японии не считово, у них ещё ночь.
Натуша, спасибо :) Так ведь я могу начать отсчёт от Японии, но всё равно забыть, куда - вперёд или назад? :( :)
Thomas
06-11-2007, 11:48 AM
Ей хотелося тебя студендик уволочь под станки и оборудование и надругацца!
МОгет и Быть такое...
Я когда то былл...ОоооЙЙЙкак красиф...
Порyчик
06-11-2007, 11:48 AM
Поручик, она, конечно, эта линия, там обязательно проходит и будет проходить:)
Но только я об этом не помню:( , по своей бестолковости и рассеянности:( , правда:( :) , как и о разных других полезных научно-статистических вещах:(, я их порой забываю :(
Анфиса, брось на себя наговаривать.
Смотри, Земля ведь круглая так? Поэтому все это условности. ;)
nat123
06-11-2007, 11:49 AM
МОгет и Быть такое...
Я когда то былл...ОоооЙЙЙкак красиф...
Ты ксатати фоту обещал...Томасик покажись, а тебе фоту пирожкоф покажу!
Ей хотелося тебя студендик уволoчь под станки и оборудование и надругацца!
(продолжаю мысль)
..... с "аккуратно" обрезанными ногтями :)
Thomas
06-11-2007, 11:50 AM
Ты ксатати фоту обещал...Томасик покажись, а тебе фоту пирожкоф покажу!
ПАшли за Угол...
Я тебе сваю фото покажу...
А то налетят ...Вырвут.
Порyчик
06-11-2007, 11:50 AM
Натуша, спасибо :) Так ведь я могу начать отсчёт от Японии, но всё равно забыть, куда - вперёд или назад? :( :)
Ты же сама говоришь. Ладно, если не по Солнцу, тогда представляй, как мы справляем Новый год по часовым поясам. Сначала японцы, потом Дальний Восток и т.д.
Не, не правильно!!! С Японией разница 5 часов, а с Камчаткой - 9. Поэтому сначала Дальний Восток. :)
Thomas
06-11-2007, 11:51 AM
(продолжаю мысль)
..... с "аккуратно" обрезанными ногтями :)
Угу..и накрашеними в свекольный цвет
nat123
06-11-2007, 11:52 AM
ПАшли за Угол...
Я тебе сваю фото покажу...
А то налетят ...Вырвут.
Пашли - фоту пирошка тебе постить сюда? я их правда уже сьела и постила до этова.
nat123
06-11-2007, 11:54 AM
Натуша, спасибо :) Так ведь я могу начать отсчёт от Японии, но всё равно забыть, куда - вперёд или назад? :( :)
От Японии иди на Россию, на Аляске остановисся это будет как ба край света. всё считай ты прошла весь день. Я тоже не помню где север, где юг - я горою - в сторону Калифорнии или в канаду или во Флориду, так прощи.
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 12:02 PM
Анфиса, брось на себя наговаривать.
Смотри, Земля ведь круглая так? Поэтому все это условности. ;)
Поручик, спасибо:)
А про коуглую землю вспомнился сейчас анекдот, просто :) , помните?:)
Подбегает к Васисию Иванычу Петька и кричит:
-- Василь Иваныч, белые наступают!
Василий Иваныч как закричит: "В атаку!" - и в обратную сторону. Петька удивился и говорит:
-- Василь Иваныч, так ведь белые в другой стороне...
-- Ну что ты, Петька, ну какая разница? Земля круглая - с тылу зайдём! :)
Thomas
06-11-2007, 12:07 PM
Пашли - фоту пирошка тебе постить сюда? я их правда уже сьела и постила до этова.
ДАрагая..НАТ123:angel: .
ваши ПиииРАЖКИ меня торкнули+возбудили...
Я ща наверно и скатерку сожру...
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 12:10 PM
От Японии иди на Россию, на Аляске остановисся это будет как ба край света. всё считай ты прошла весь день. Я тоже не помню где север, где юг - я горою - в сторону Калифорнии или в канаду или во Флориду, так прощи.
Натуша, я всё равно запутаюсь :( А насчёт сторон света я только чётко помню, что окно моей комнаты, где сижу у компьютера, выходит на восток, потому что улица вдоль дома идёт параллельно Дмитровскому шоссе, и, значит в сторону Питера, и, значит, на север (правда, может, не совсем строго на север).Это вообще какая-то дикая логика :(
Порyчик
06-11-2007, 12:13 PM
Натуша, я всё равно запутаюсь :( А насчёт сторон света я только чётко помню, что окно моей комнаты, где сижу у компьютера, выходит на восток, потому что улица вдоль дома идёт параллельно Дмитровскому шоссе, и, значит в сторону Питера, и, значит, на север (правда, может, не совсем строго на север).Это вообще какая-то дикая логика :(
Питер от Москвы почти строго на северо-запад.
А у меня окно моей комнаты как раз направлено строго на юго-восток. :)
IKIKO
06-11-2007, 12:28 PM
Полчаса назад собрался народ трепаться и пьянствовать на тусэ - друзья вернулись из Венеции - будут хвастаться как с Наоми Кэмпбэлл познакомились и наверное начнут говорить, что она не такая уж и Наоми:D (ну как же без этого? :D)
Надо бы пойти, но, скорее всего, я выберу другую прогу...
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 12:29 PM
Питер от Москвы почти строго на северо-запад.
А у меня окно моей комнаты как раз направлено строго на юго-восток. :)
А я думала, что на север :)
А у меня два окна выходят на восток (приблизительно восток, наверно), Останкинскую башню видно, большую достаточно, не очень так далеко, но достаточно далеко,:) , минут 15-20 ходьбы, не считала, может, и меньше, а окно кухни на запад, раз оно противоположно этим. А с "ориентировкой на местности" у меня сложно:( Запомнить, скажем, с какой стороны дерева мох растёт или муравейники и др. - это выше моих сил
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 01:07 PM
Таша, ну всё, опять так гудит:( , компьютер. Неужели "момент- и в море", уже окончательно? :( :(
марик - камарик
06-11-2007, 01:15 PM
У ниё уже бой-френд из миллионерщицкай семьи..боюсь тока бросит она иво до 18 лет (гыыыыыыыыыыыы, не захочит матери старушки старось скрасить)Ну, вот и я говорю, бросит она его до 18-ти - дай знать. Будет у вас бойфренд как я - без гроша за пазухой и со странностями! Вам же нужен такой бойфренд?
Порyчик
06-11-2007, 01:26 PM
Таша, ну всё, опять так гудит:( , компьютер. Неужели "момент- и в море", уже окончательно? :( :(
Это у тебя кулер, наверное (один из). Его надо бы перебрать и смазать или заменить.
Thomas
06-11-2007, 01:30 PM
Только что знакомая позвонила,из соседнего городка, и расказала как пол часа назад их компанию осаждал медведь,пытался залезть в окно первого етажа а потом ломился в центральную дверь. потом он достал кормушку с семенами для птиц.
Она сделала фотку
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1181010233407_ORIGINAL_Bear.jpg
klukva
06-11-2007, 01:34 PM
ужассс!!!!!! мне бы неодин памперс не помог бы еслибы я увидела медведя через окно......ТТТ......
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 02:02 PM
Это у тебя кулер, наверное (один из). Его надо бы перебрать и смазать или заменить.
Да, наверно:) Сейчас, после выключения, вроде бы не тарахтит, но это уже второй раз:( Я тоже недавно подумала - может, кулер, просто потому, что это единственное, что я знаю в компьютере, просто название, а не его устройство, и ещё потому, что один раз уже сгорел, почти сразу после покупки, потому что почему-то оказался слишком слабым для этого компьютера:( Надеюсь, что это кулер, а не что-то более серьёзное :) И вот один раз мне уже снесло ХП, и многое пропало безвозвратно:(
nat123
06-11-2007, 02:24 PM
Ну, вот и я говорю, бросит она его до 18-ти - дай знать. Будет у вас бойфренд как я - без гроша за пазухой и со странностями! Вам же нужен такой бойфренд?
Мне бы ваще без бойфрендаф спокойнии:D - жила ба с мамой, мы разводили ба кошик...
Блин, меведка, я бы ораль, я ба жутка ораль и пряталси в бейсманти!:eek:
Порyчик
06-11-2007, 02:48 PM
Да, наверно:) Сейчас, после выключения, вроде бы не тарахтит, но это уже второй раз:( Я тоже недавно подумала - может, кулер, просто потому, что это единственное, что я знаю в компьютере, просто название, а не его устройство, и ещё потому, что один раз уже сгорел, почти сразу после покупки, потому что почему-то оказался слишком слабым для этого компьютера:( Надеюсь, что это кулер, а не что-то более серьёзное :) И вот один раз мне уже снесло ХП, и многое пропало безвозвратно:(
А что такое ХП?
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 03:10 PM
А что такое ХП?
Это у меня просто переключение с русского шрифта на английский почему-то заедает:( , всегда приходится долго кликать мышкой туда-сюда по этим строчкам:( , пока переключится, порой долго, вот я и написала название программы ХР русскими буквами, даже не сообразив, что и в русском шрифте есть похожие буквы. :) У меня тогда из-за какого-то глюка компьютера, - или я что-то не так сделала, - слетела программа, и много потерялось, что уже нельзя восстановить :( :(
Порyчик
06-11-2007, 03:24 PM
Это у меня просто переключение с русского шрифта на английский почему-то заедает:( , всегда приходится долго кликать мышкой туда-сюда по этим строчкам:( , пока переключится, порой долго, вот я и написала название программы ХР русскими буквами, даже не сообразив, что и в русском шрифте есть похожие буквы. :) У меня тогда из-за какого-то глюка компьютера, - или я что-то не так сделала, - слетела программа, и много потерялось, что уже нельзя восстановить :( :(
А что конкретно у тебя слетело в прошлый раз?
klukva
06-11-2007, 03:27 PM
еще пол часика и можно сваливать домой.......
mermaid
06-11-2007, 03:29 PM
Это у тебя кулер, наверное (один из). Его надо бы перебрать и смазать или заменить.
Я тоже об етом подумала, у нас такое на новом компьютере было, тарахтел как трактор.
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 03:41 PM
А что конкретно у тебя слетело в прошлый раз?
Пропали мои стихи, пьески, лимерики, рисунки и др. Это не бог весть какая ценность, конечно:) , но всё же как-то :( Что-то было сохранено, что-то нет :( И разные тексты пропали, музыка и др. Это было три года назад, точно уже не помню, мне потом заново устанавливали программу. А как-то вирус пришел, и МТУ меня вообще в интернет не пускал, пока заново всё не переустановили :(
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 03:44 PM
Я тоже об етом подумала, у нас такое на новом компьютере было, тарахтел как трактор.
Русалочка, у меня тоже у почти нового сломался - странно, почему они ставят слишком слабый кулер, зная марку компьютера? Уж кому-кому, а производителю лучше ведь знать, что правильно куда ставить, но вот ведь:( Не зря говорят, что лучше покупать "в сборке", а не сразу "кирпичом" како :(
Порyчик
06-11-2007, 04:04 PM
Пропали мои стихи, пьески, лимерики, рисунки и др. Это не бог весть какая ценность, конечно:) , но всё же как-то :( Что-то было сохранено, что-то нет :( И разные тексты пропали, музыка и др. Это было три года назад, точно уже не помню, мне потом заново устанавливали программу. А как-то вирус пришел, и МТУ меня вообще в интернет не пускал, пока заново всё не переустановили :(
А ты разбей винчестер на 2 логических диска (один системны, второй - как хранилице информации). И если даже грохнется система на системном, на втором вся информация останется.
И еще сохраняй копии на CD/DVD - делай backup.
и вообще, если грохнется система, это не значит, что пропала вся информация. Ее можно оттуда достать. :)
Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:49 PM
А ты разбей винчестер на 2 логических диска (один системны, второй - как хранилице информации). И если даже грохнется система на системном, на втором вся информация останется.
И еще сохраняй копии на CD/DVD - делай backup.
и вообще, если грохнется система, это не значит, что пропала вся информация. Ее можно оттуда достать. :)
Спасибо за совет :) Но только б если я умела всё это делать... :( Вы даже не представляете, какой я чайник, даже не большой, который с кипятком, а "заварной", то есть чайник среди чайников:( Как-то мне переписали на диск, но это уже потом, позже того случая. У меня вообще что-то порой происходит непонятное. Недавно обнаружила, что у меня ещё аська куда-то улетела :( То есть она есть, показывает, что там мой ник и пароль, то есть она всё-таки есть, но стала упросто тзкой узкой и длинной в высоту, и зелёной, словно редька :( И предлагает получить какой-то аккаунт - наверно, нужно снова что-то делать по регистрации :( а может, и нет :)
NataliaLA
06-11-2007, 09:44 PM
9:15 вечера...
НАверно просто надо...
Умытся...
Задрать ноги по выше...И никуда не ходить.
У меня тоже самое.
Курю сигару и мокаю ее в уиски...
Смотрю какоy то фильм.
нет, я пошла все таки и надо сказать, что очень хорошо, что пошла....правда от таких выходных нужен еше выходной
klukva
06-12-2007, 07:43 AM
привет.....
Спасибо за совет :) Но только б если я умела всё это делать... :( Вы даже не представляете, какой я чайник, даже не большой, который с кипятком, а "заварной", то есть чайник среди чайников:( Как-то мне переписали на диск, но это уже потом, позже того случая. У меня вообще что-то порой происходит непонятное. Недавно обнаружила, что у меня ещё аська куда-то улетела :( То есть она есть, показывает, что там мой ник и пароль, то есть она всё-таки есть, но стала упросто тзкой узкой и длинной в высоту, и зелёной, словно редька :( И предлагает получить какой-то аккаунт - наверно, нужно снова что-то делать по регистрации :( а может, и нет :)
Для разбивки диска есть разные программы ,например Acronis,Partition Magic.
fugitive
06-12-2007, 07:52 AM
компьютер пылесосил.
пылищи внутри накопилось много
cosmopolit
06-12-2007, 07:56 AM
компьютер пылесосил.
пылищи внутри накопилось много
непрально говоришь ;)
его надо мыть - макаешь мочалку в теплую водичку с мылом - и мочалишь комп ;) - это я тебе как блондинка говорю :D
для полноты эффекта компьютер должен быть включен :D :D :D
fugitive
06-12-2007, 07:58 AM
непрально говоришь ;)
его надо мыть - макаешь мочалку в теплую водичку с мылом - и мочалишь комп ;) - это я тебе как блондинка говорю :D
для полноты эффекта компьютер должен быть включен :D :D :D
потом торкнет и буду искрится и светится.:D
заодно и память увеличил.
Анфиса_Скукотищева
06-12-2007, 07:59 AM
Для разбивки диска есть разные программы ,например Acronis,Partition Magic.
Таюшка, спасибо! :) Может, он у мня и разбит уже - у мня есть кое-то ХДД, сейчас подумала.:)
Rodent
06-12-2007, 08:00 AM
непрально говоришь ;)
его надо мыть - макаешь мочалку в теплую водичку с мылом - и мочалишь комп ;) - это я тебе как блондинка говорю :D
для полноты эффекта компьютер должен быть включен :D :D :D
:grum:
А у нас принято "мыть" компы тонким слоем спирта...
Заливаешь внутрь организма стакашку средства, а потом делаешь на компик так: "ХУ" и тряпочкой растираешь :lol:
Rodent
06-12-2007, 08:01 AM
потом торкнет и буду искрится и светится.:D
заодно и память увеличил.
Свою? Или компьютера?
Говорят, что, например, после удара молнии у людей появляется способность к ясновидению...:lol:
cosmopolit
06-12-2007, 08:02 AM
:grum:
А у нас принято "мыть" компы тонким слоем спирта...
Заливаешь внутрь организма стакашку средства, а потом делаешь на компик так: "ХУ" и тряпочкой растираешь :lol:
это ноухау сперто у летчиков ;)
на высоте стекло в кабине пилотов покрывается льдом, так вот его сбрызгивают спиртом ;) через специальную систему подачи...
нужно ли говорить, что каждый раз летчики попадают в область ВЫСОКОГО обледенения и спирт расходуется весь без статка :grum::grum::grum:
fugitive
06-12-2007, 08:03 AM
:grum:
А у нас принято "мыть" компы тонким слоем спирта...
Заливаешь внутрь организма стакашку средства, а потом делаешь на компик так: "ХУ" и тряпочкой растираешь :lol:
спирт только переводить.
мне вот формалин понадобился. все морги объездил,
непродают паразиты. все равно нашел. санитар колдырь был и продал:D
Galka
06-12-2007, 08:05 AM
спирт только переводить.
мне вот формалин понадобился. все морги объездил,
непродают паразиты. все равно нашел. санитар колдырь был и продал:Dаа..зачем если не секрет? не для экрана ж такое средство переводить?
fugitive
06-12-2007, 08:07 AM
аа..зачем если не секрет? не для экрана ж такое средство переводить?
воду подготавливать для аквариума.
рыба блин...:evillaugh капризная, метать в обычной воде нехочет.
nat123
06-12-2007, 09:03 AM
нинавижу аквариум......всё в соли, все смотрят на рыбак, аквариум я мою.
Порyчик
06-12-2007, 09:13 AM
нинавижу аквариум......всё в соли, все смотрят на рыбак, аквариум я мою.
Как можно ненавидеть Аквариум и Бориса Гребенщикова, как?!!!