Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41

Тая
09-06-2007, 10:52 AM
Пасиб, дорогая... Мне б для начала от последствий пятничного принятия отойти как-то...:lol:

Родичка,давай быстрей выздоравливай:hb:

Мати
09-06-2007, 10:52 AM
:)

Вспомнила сейчас просто, как он к нам в университет приезжал, с небольши концертом:) Это было уморительно смешно :)

А мне он запомнился больше всего почему-то не на сцене, а на открытии мемориальной доски в честь его отца (Райкины жили в этом доме) в Петербурге и на вечере выпускников школы, где он учился...

Rodent
09-06-2007, 11:00 AM
Родичка,давай быстрей выздоравливай:hb:
Спасиб, я стараюся :)
Вчерась вон себе груди от усердия горчичником спалила...:lol:
Прям посреди декольте багровый прямоугольник...

Тая
09-06-2007, 11:02 AM
Спасиб, я стараюся :)
Вчерась вон себе груди от усердия горчичником спалила...:lol:
Прям посреди декольте багровый прямоугольник...

Усе,теперь прийдется носить все закрытое;)

Rodent
09-06-2007, 11:04 AM
Усе,теперь прийдется носить все закрытое;)
Ну да...щаз.... :)
Хотя у нас похолодение обещают с завтрашнего дня...

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 11:26 AM
Пасиб, дорогая... Мне б для начала от последствий пятничного принятия отойти как-то...:lol:

Родь, так заодно и отйдёшь :) :D
А если серьёзно, попробуй АЦЦ или Биопарокс. Эта гадость, Биопарокс, порой очень помогает :)

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 11:26 AM
А мне он запомнился больше всего почему-то не на сцене, а на открытии мемориальной доски в честь его отца (Райкины жили в этом доме) в Петербурге и на вечере выпускников школы, где он учился...

Я этого не видела :( :)

Rodent
09-06-2007, 11:27 AM
Родь, так заодно и отйдёшь :) :D
А если серьёзно, попробуй АЦЦ или Биопарокс. Эта гадость, Биопарокс, порой очень помогает :)
Думаешь? Я уже пачку ремантадина сожрала, и пяток пакетов фервекса...:rolleyes:

Мати
09-06-2007, 11:28 AM
Я этого не видела :( :)

ну ты же в столице работаешь, а не в Питере...;)

Мати
09-06-2007, 11:33 AM
Думаешь? Я уже пачку ремантадина сожрала, и пяток пакетов фервекса...:rolleyes:

А ты попробуй грушей с медом полечиться...
Берешь грушу, срезаешь верхушку и вырезаешь сердцевину. Потом фаршируешь грушу медом и ставишь "по плечики" в кипящую воду, на медленном огне груша варится 20 мин.
есть надо горячим
мед класть "с запасом" так как он при нагревании становится более жидким
можно "сварить" таким же образом грушу в микроволновке

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 11:33 AM
Ну да...щаз.... :)
Хотя у нас похолодение обещают с завтрашнего дня...

Родь, а у нас дожди обещают :( Это опять грязь месить :( ,собачьим простынки с их подстилки без конца стирать, и мокрой, как курица, ходить - зонтик-то не ухватишь, если обе руки собаками заняты, - надо дождевик купить, так это ж надо за ним куда-то ехать - у нас на хуторе Бутырском таких "излишеств" в магазинах не водится :( :D А сами хрюшки будут мокрые и ну оооченеь грязные... ох. И первым делом меня оппрыгают и лапами раскрасят:( - я тогда прямо в рембо превращаюсь - вся в воинственных пятнах камуфляжных становлюсь и а разводах всяко грязных :( :D

Rodent
09-06-2007, 11:38 AM
Родь, а у нас дожди обещают :( Это опять грязь месить :( ,собачьим простынки с их подстилки без конца стирать, и мокрой, как курица, ходить - зонтик-то не ухватишь, если обе руки собаками заняты, - надо дождевик купить, так это ж надо за ним куда-то ехать - у нас на хуторе Бутырском таких "излишеств" в магазинах не водится :( :D А сами хрюшки будут мокрые и ну оооченеь грязные... ох. И первым делом меня оппрыгают и лапами раскрасят:( - я тогда прямо в рембо превращаюсь - вся в воинственных пятнах камуфляжных становлюсь и а разводах всяко грязных :( :D
У тебя военных знакомых нет? Попроси, чтобы плащ-палатку подарили :)

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 11:43 AM
У тебя военных знакомых нет? Попроси, чтобы плащ-палатку подарили :)

Нету знакомых военных... :( только однокоассник - военный переводчик, так он как в Африке послужил, так больше в армии и не был :) :D и в джунглях, наверно, плвщ-палатка была и не нужна - дюже жарко :( :D

Родь, ну точно :( сейчас посомтрела в окно - а там (голосом Винни-пуха) "кажется. дождь собмрается", уже... :( Наверно, уже сегодня погулять нормально не удастся :(

Милька
09-06-2007, 11:49 AM
а собакам наверно нравится дождик.
если небольшой и теплый.
они скачут как кони под ним.
капли ловят.
а кошки брезгливо передергивают лапами.

Мати
09-06-2007, 11:56 AM
Белочка, ты грушу-то приготовь себе - она иммунитет повышает (это я тебе на тот случай пишу, если рецептик мой не увидела на предыдущей странице) ага ))

Ватрушка
09-06-2007, 11:59 AM
а я объелась... муж приготовил ту свинину в топленом молоке.... ммммм... я не устояла.....

Анфиса_Скукотищева
09-06-2007, 12:01 PM
а собакам наверно нравится дождик.
если небольшой и теплый.
они скачут как кони под ним.
капли ловят.
а кошки брезгливо передергивают лапами.

Мои дождик не очень любят :( хрюкают, ушами трясут, отряхиваются :( в воде поплавать любят, а дождик не очень :( - тут они как кошки :( :) :D

Монашка
09-06-2007, 12:02 PM
люди :(
что надо одевать на похороны в католической церкви???
плиз...

Милька
09-06-2007, 12:05 PM
люди :(
что надо одевать на похороны в католической церкви???
плиз...
черную юбку и черную блузку закрытую (пиджак)
руки там и все такое.
черные колготки и туфли.

Монашка
09-06-2007, 12:06 PM
черную юбку и черную блузку закрытую (пиджак)
руки там и все такое.
черные колготки и туфли.а на голову? косынка? или что-то еще надо?

Thomas
09-06-2007, 12:06 PM
люди :(
что надо одевать на похороны в католической церкви???
плиз...
Одется как МОНАШКА...
но под мышку взять журнал ПЛЕЙБОЙ

Монашка
09-06-2007, 12:06 PM
Одется как МОНАШКА...
но под мышку взять журнал ПЛЕЙБОЙя так тока на бачелор партиззз хожу ;)

Милька
09-06-2007, 12:08 PM
а на голову? косынка? или что-то еще надо?
нет.
это только в православии.
во всяком случае я не видела такого.
в современных католических церквях.

Милька
09-06-2007, 12:10 PM
хотя я видела и в шляпах.
но наверно это просто как костюм чтоли?

Монашка
09-06-2007, 12:10 PM
нет.
это только в православии.
во всяком случае я не видила такого.
в современных католических церквях.спасиб

Мати
09-06-2007, 12:17 PM
а на голову? косынка? или что-то еще надо?

Шляпу можно, это элегантно выглядит.

Монашка
09-06-2007, 12:17 PM
Шляпу можно, это элегантно выглядит.спасиб..

Милька
09-06-2007, 12:20 PM
а зачем тебе?
то есть я поняла, что на похороны.
но кто?

nat123
09-06-2007, 12:21 PM
тесто подходит, скоро, скоро будут пирожки

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13027&stc=1&d=1189099262

Монашка
09-06-2007, 12:22 PM
а зачем тебе?
то есть я поняла, что на похороны.
но кто?у бывшей сотрудницы мама умерла

Махрютка
09-06-2007, 12:22 PM
:grum:

Милька
09-06-2007, 12:24 PM
у бывшей сотрудницы мама умерла
мама - это жутко.



мне сегодня снилось все такое.
песик наш пропавший в НЙ, и как будто Аделя с ним играет.

Cherry29
09-06-2007, 12:24 PM
тесто подходит, скоро, скоро будут пирожки


Млин..я б с тобой в гареме пожЫла бЫ...эх...блАгАдАтььь:1:
/забрОсилА руки за голову, откинулась на стульчике,мило так улЫбаюсь и фЫнтазирую мммм пЫрожки с вишнями?!/:shura:
:8:

Монашка
09-06-2007, 12:25 PM
мама - это жутко.


мне сегодня снилось все такое.
песик наш пропавший в НЙ, и как будто Аделя с ним играет.это жутко...
но для той женщины мать была ВСЯ ЕЕ ЖИЗНь... :cool:

Cherry29
09-06-2007, 12:26 PM
это жутко...
но для той женщины мать была ВСЯ ЕЕ ЖИЗНь... :цоол:
УжОс:(

Монашка
09-06-2007, 12:29 PM
УжОс:(не то слово...
ей 53 года, после смерти отца (в 17 лет) взяла все хозяйство на себя, брат ушел в армию и желся и все... а Катька так замуж никогда не вышла... все с мамой жила, да за мамой смотрела...

Милька
09-06-2007, 12:29 PM
это жутко...
но для той женщины мать была ВСЯ ЕЕ ЖИЗНь... :cool:
да.
я не такая.
я уже поняла.
тогда бы она от меня не уехала.

Монашка
09-06-2007, 12:30 PM
да.
я не такая.
я уже поняла.
тогда бы она от меня не уехала.STOP THAT!!!

Thomas
09-06-2007, 01:17 PM
[QUOTE=nat123]тесто подходит, скоро, скоро будут пирожки


НАсыпь ТууДА сахару...Добав хмелю БуууДэээ ПыыыВА:evillaugh

Aurbo
09-06-2007, 01:48 PM
Я сегодня должна:
1 - съездить в [vehicle registration];
2-получить деньги;
3 - отвезти на свалку небольшую гору мусора;
4 - пригитивить обед;
5 - постирать бельё;
6 - сшить салфеточки на новый столик;
7 - прибраться в своей спальне;
8 - посадить дерево;
9 - построить дом;
10 - вырастить сына.
И ничего не хочется...Хочу спать.

Махрютка
09-06-2007, 01:50 PM
Я сегодня должна:
1 - съездить в [vehicle registration];
2-получить деньги;
3 - отвезти на свалку небольшую гору мусора;
4 - пригитивить обед;
5 - постирать бельё;
6 - сшить салфеточки на новый столик;
7 - прибраться в своей спальне;
8 - посадить дерево;
9 - построить дом;
10 - вырастить сына.
И ничего не хочется...Хочу спать.
:lol2:

omele
09-06-2007, 01:50 PM
Я сегодня должна:
1 - съездить в [vehicle registration];
2-получить деньги;
3 - отвезти на свалку небольшую гору мусора;
4 - пригитивить обед;
5 - постирать бельё;
6 - сшить салфеточки на новый столик;
7 - прибраться в своей спальне;
8 - посадить дерево;
9 - построить дом;
10 - вырастить сына.
И ничего не хочется...Хочу спать.
получи деньги ,и ложись спать .

Aurbo
09-06-2007, 01:51 PM
получи деньги ,и ложись спать .

По пути завезу часть мусора на свалку - а остальное пусть лежит и ждёт...когда у меня будет настроение.

Дженни
09-06-2007, 01:56 PM
По пути завезу часть мусора на свалку - а остальное пусть лежит и ждёт...когда у меня будет настроение.
Ну, сын невырощенный точно подождет.

Aurbo
09-06-2007, 02:05 PM
Ну, сын невырощенный точно подождет.
Глядишь, и вырастет незметно..Блин,надо зажать себе нос, вспомнить русский способ "выхождения замуж" и найти себе какого-нибудь хмыря.Очистила подвал - а там,оказывается, полки надо делать.
Или в магазине готовые покупать. Ужоснах..
Всё, поехала на свалку,там,говорят, иногда брильянты вляются.

Дженни
09-06-2007, 02:06 PM
Глядишь, и вырастет незметно..Блин,надо зажать себе нос, вспомнить русский способ "выхождения замуж" и найти себе какого-нибудь хмыря.Очистила подвал - а там,оказывается, полки надо делать.
Или в магазине готовые покупать. Ужоснах..
Всё, поехала на свалку,там,говорят, иногда брильянты вляются.
Брильянты - не знаю, а хмыри попадаются...

nat123
09-06-2007, 02:12 PM
Так с капуськой готовы....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13030&stc=1&d=1189105901

Махрютка
09-06-2007, 02:13 PM
:fu::plach:

Дженни
09-06-2007, 02:14 PM
Вах! /исходя слюной, ушла на пляж от греха подальше/

omele
09-06-2007, 02:21 PM
ух ты !!! вкуснятина кака !!!

Тая
09-06-2007, 02:23 PM
Пойду отдамся кроватке,а то завтра рано вставать на работу,а бессоница у меня уже слава богу прошла.Всех была рада видеть,всем приятного общения!!!!:hb:

Thomas
09-06-2007, 02:25 PM
[QUOTE=nat123]Так с капуськой готовы....

ЭУОТЕ]
НАаааТ...
не рви мою ДуууШУ

nat123
09-06-2007, 02:26 PM
Так вот где у тибя душа...в жывоте

mermaid
09-06-2007, 02:28 PM
Так вот где у тибя душа...в жывоте
А ты еще и сомневалась? :lol:

nat123
09-06-2007, 02:29 PM
я думала нижи нескоко

Thomas
09-06-2007, 02:34 PM
Нукнул Секретаршу...
сходи за ПыыРАжками на паблик МАркет в турецкую кефейню..там делают он вкусно с грибами

Cherry29
09-06-2007, 02:35 PM
я думала нижи нескоко
Злодейка !!!
всех мужЫков увела своей стрЯпнёй..:rolleyes:
То блинчики! то пЫрожки!!
:lol::lol:

omele
09-06-2007, 02:36 PM
Злодейка !!!
всех мужЫков увела своей стрЯпнёй..:роллеыес:
То блинчики! то пЫрожки!!
:лол::лол:
воопще !!! запрещенные приемы !:evillaugh

Thomas
09-06-2007, 02:37 PM
воопще !!! запрещенные приемы !:евиллаугх
ОМЕЛь вы што МааГЕте кулинариить???

Cherry29
09-06-2007, 02:38 PM
воопще !!! запрещенные приемы !:евиллаугх
Ню да...для мужЫка это ж удар ниже пояса!!!:shura:

:8:

nat123
09-06-2007, 02:38 PM
Вот тебе женщина следующая партейка- с яблочками, корицей и ванилью

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13031&stc=1&d=1189107489

omele
09-06-2007, 02:39 PM
ОМЕЛь вы што МааГЕте кулинариить???
пфффффффф (презрительно фыркает )
все Кухни Мира
но кроме вкусных пирожков :mad:

mermaid
09-06-2007, 02:39 PM
воопще !!! запрещенные приемы !:евиллаугх
А здесь бои без правил :grum:

omele
09-06-2007, 02:40 PM
[QUOTE=nat123]Вот тебе женщина следующая партейка- с яблочками, корицей и ванилью

/ЭУОТЕ]
яблочные беляши !

nat123
09-06-2007, 02:41 PM
Точна, ещё будут с картошкой и булки с чесночком

Thomas
09-06-2007, 02:41 PM
Вот тебе женщина следующая партейка- с яблочками, корицей и ванилью

[/IMG]

Прекрати..ЩаааЖЕ
А то ща доведешь меня до неприличностей

Thomas
09-06-2007, 02:42 PM
пфффффффф (презрительно фыркает )
все Кухни Мира
но кроме вкусных пирожков :мад:
Аааа????
НУ все. Я могу приехать к тебе в гости со своей раскладушкоы...

Thomas
09-06-2007, 02:43 PM
[QUOTE=nat123]Вот тебе женщина следующая партейка- с яблочками, корицей и ванилью

/ЭУОТЕ]
яблочные беляши !
Яблочние ВАТРУШКИ

nat123
09-06-2007, 02:43 PM
Прекрати..ЩаааЖЕ
А то ща доведешь меня до неприличностей

Начнёшь экран цыловать, а сикратрша тибя царапать за ето?:eek: :D

Thomas
09-06-2007, 02:45 PM
Начнёшь экран цыловать, а сикратрша тибя царапать за ето?:еек: :Д
В ЕккРАне дырку выгрызу...

Aurbo
09-06-2007, 02:45 PM
:фу::плач:
Присоединяюсь. Раз в две недели... Капусту можно, а пироги - нет..:18:

Cherry29
09-06-2007, 02:46 PM
В ЕккРАне дырку выгрызу...
:grum::grum::grum:

nat123
09-06-2007, 03:03 PM
фсё, булки были последними...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13032&stc=1&d=1189108949

Cherry29
09-06-2007, 03:05 PM
Тооомас Тооооомас ты живой? уАн, ту , три ..как слЫшите? приём:shura:
:8:

nat123
09-06-2007, 03:06 PM
Живой, уже рядом, сидит на раскладушки, чаи пьём с булками. Что хотела спросить? (жуёт он)

klukva
09-06-2007, 03:08 PM
Ната сейчас за эти картинки в глаз получит.......Быстро в тему о диете,я немогу на такое смотреть!!!!!

Ватрушка
09-06-2007, 03:09 PM
Ната, Ната, Ната... молодец!!!!!!:D :D :D :D :D так этих диетчиков :)

cosmopolit
09-06-2007, 03:09 PM
фсё, булки были последними...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13032&stc=1&d=1189108949


вот зараза ты, Ната! ;)
не хотела ведь есть, совсем не хотела, и продукты в холодильнике все истребила, у меня жесткая диета - две недели без секса ;)
ем только фрукты;)

nat123
09-06-2007, 03:10 PM
Дилоф-то, поставти картинку обезжыренного кефира......(ууууууу, строит козу пальцыми)

Махрютка
09-06-2007, 03:10 PM
ЗАБАНьТЕ НАТУ ЗА ИЗДЕВАТЕЛьСТВО

Cherry29
09-06-2007, 03:11 PM
Живой, уже рядом, сидит на раскладушки, чаи пьём с булками. Что хотела спросить? (жуёт он)
Живой ли хотела узнать , или слюной захлебнулся:27:
:8:

Cherry29
09-06-2007, 03:12 PM
Ната сейчас за эти картинки в глаз получит.......Быстро в тему о диете,я немогу на такое смотреть!!!!!
:grum::grum:

klukva
09-06-2007, 03:15 PM
надо у Наты фотик отобрать и пусть она жуёт свои пирожки в одиночку.....:) (podelis' receptikom jablochnyx vatrushek ;) )

nat123
09-06-2007, 03:16 PM
ЗАБАНьТЕ НАТУ ЗА ИЗДЕВАТЕЛьСТВО

Да са мной кушить дажи бывшие мужья приходят, ето планида такая, не виноватая я...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13033&stc=1&d=1189109728

nat123
09-06-2007, 03:17 PM
Живой ли хотела узнать , или слюной захлебнулся:27:
:8:

на ужин к Омелькиной пошел был живой...

Cherry29
09-06-2007, 03:28 PM
Да са мной кушить дажи бывшие мужья приходят, ето планида такая, не виноватая я...


Томас Томас, слышал?:cool:
Бывшие мужья!!!!, она всех бросила..:rolleyes:
так что имей ввиду,она такая!
Ей нет верЫ!:shura:

nat123
09-06-2007, 03:32 PM
Ниправда, всиго один бывший муж.Кстати, я магу видь из вредности ещё помидорые солёновые сфотать.

cosmopolit
09-06-2007, 03:32 PM
Да са мной кушить дажи бывшие мужья приходят, ето планида такая, не виноватая я...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13033&stc=1&d=1189109728


это фотожаба.
где вы видели что б три мужика сидели за столом без водки ;)

Махрютка
09-06-2007, 03:33 PM
это фотожаба.
где вы видели что б три мужика сидели за столом без водки ;)
:grum::ladush:

Cherry29
09-06-2007, 03:36 PM
Ниправда, всиго один бывший муж.Кстати, я магу видь из вредности ещё помидорые солёновые сфотать.
И тебя забанют-ь!
И правильно сделают!
:shura:

Cherry29
09-06-2007, 03:37 PM
это фотожаба.
где вы видели что б три мужика сидели за столом без водки ;)
100%:rolleyes:
:8:

nat123
09-06-2007, 03:41 PM
И тебя забанют-ь!
И правильно сделают!
:шура:

Бгу-га-га...(я аж пока вытасквала, успела одну слопать)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13041&stc=1&d=1189111256

Thomas
09-06-2007, 03:43 PM
Правой рукой полез в ведро с помЫдорками...
ЛЕвой держу пэн с булками...
НАТ расолу мне налей того с ПааМЫдоркав...

Cherry29
09-06-2007, 03:43 PM
Тфу, тфу , и Ыщё раз тфу на тЭбЭ!!
Я ничё не вижу! Нет картинки!!:rolleyes:
:lol::lol:

cosmopolit
09-06-2007, 03:44 PM
Бгу-га-га...(я аж пока вытасквала, успела одну слопать)


кушай Наташенька, помидарчики, кушай...
потом всю ночь чартерные рейсы от крана с водой до унитаза совершать будешь ;)

Cherry29
09-06-2007, 03:44 PM
Правой рукой полез в ведро с помЫдорками...
ЛЕвой держу пэн с булками...
НАТ расолу мне налей того с ПааМЫдоркав...
Да чтоб ты пАдАвился!пратиФный:shura:
:8::8:

Милька
09-06-2007, 03:47 PM
Наташа с Монашкой издеваются надо мной.
солеными помидорами травят.

Thomas
09-06-2007, 03:47 PM
Да чтоб ты пАдАвился!пратиФный:шура:
:8::8:
:fig: Я запиФАть буду вкусним рассолом...
Да у меня глотка...О (типа слонивий хобот)

Thomas
09-06-2007, 03:48 PM
кушай Наташенька, помидарчики, кушай...
потом всю ночь чартерные рейсы от крана с водой до унитаза совершать будешь ;)
А ты то откуда знаешь???
Они что У НАТ ..того на гербецидах и пестецидах...

nat123
09-06-2007, 03:48 PM
кушай Наташенька, помидарчики, кушай...
потом всю ночь чартерные рейсы от крана с водой до унитаза совершать будешь ;)

На Томасичка рассольчику, на...да вздреминикаська пока на раскладушечки, любезнай. Чай умаилси с рейсу (говорит ласковым голосом ,кося глазом в сторону Космы - могу и всё ночь, а што?)

cosmopolit
09-06-2007, 03:49 PM
А ты то откуда знаешь???
Они что У НАТ ..того на гербецидах и пестецидах...


от соленого пить хочется :D

nat123
09-06-2007, 03:49 PM
А ты то откуда знаешь???
Они что У НАТ ..того на гербецидах и пестецидах...

Да ни в жизнь, так и всё прёть в огороди, так и прёть...

Thomas
09-06-2007, 03:50 PM
до унитаза совершать будешь
Я от етой фразы...ПЕреСсс...л...

nat123
09-06-2007, 03:50 PM
от соленого пить хочется :Д

Пивку тибе, соколик можит с устатку?

cosmopolit
09-06-2007, 03:51 PM
На Томасичка рассольчику, на...да вздреминикаська пока на раскладушечки, любезнай. Чай умаилси с рейсу (говорит ласковым голосом ,кося глазом в сторону Космы - могу и всё ночь, а што?)


свежи воспоминания когда с подругой вдвоем за один присест умяли 3-литровый бутыль маринованного судака...;)
утром ейный муж, глядя на наши опухшие рожи помчался на пивом....;)

Cherry29
09-06-2007, 03:51 PM
Наташа с Монашкой издеваются надо мной.
солеными помидорами травят.
ИздевательницЫ! не меньше!:rolleyes:
:1:

Thomas
09-06-2007, 03:51 PM
ПАбежал..Я.
секретарша кулек ПииРАжкоффф принесла.Ща што то будет...

nat123
09-06-2007, 03:53 PM
Так побегла я тоже, посуду мыть

cosmopolit
09-06-2007, 03:53 PM
Я от етой фразы...ПЕреСсс...л...


пей рассольчик, не отвелекайся! :grum:

Cherry29
09-06-2007, 03:57 PM
ПАбежал..Я.
секретарша кулек ПииРАжкоффф принесла.Ща што то будет...
Смотри не спЫтЫкнись!/типА переживаю, волнуюсь../:1:

Thomas
09-06-2007, 03:57 PM
свежи воспоминания когда с подругой вдвоем за один присест умяли 3-литровый бутыль маринованного судака...;)
утром ейный муж, глядя на наши опухшие рожи помчался на пивом....;)


ООо НАпомнила мне историю с соседкой (из детства)
Соседка ХЕльга и ее муж ВЕло как то заболели . Утром мать идет мимо стоит скорая и ХЕльгу выносят на носилках. Ее муж говорит матери:- вот ХЕльга приболела(посинела) ...низнаю от чего.. МАть спрашивает -а давление как ??? ОН аааа 220/200 ... МАть говорит -ВЫ что то соленое ели.?.ОН -немножко ДА. МАть: что ??? ОН Аааа селедки банку в 5 кг.
МАть пошла дальше

Манюня
09-06-2007, 04:56 PM
нада работать
нада
нада

(скандирует для самоубеждения)

klukva
09-06-2007, 07:14 PM
пошла лепить торт, будь он неладен.....

Ватрушка
09-06-2007, 08:12 PM
наелась салат, помидоры с огромным колличеством лука.

Монашка
09-06-2007, 08:13 PM
прикупила первые 2 новогодних подарка :)

Ватрушка
09-06-2007, 08:14 PM
прикупила первые 2 новогодних подарка :)о! Монаша,спасибо... напомнила... с первой зарплаты начну покупать...

klukva
09-06-2007, 08:36 PM
ем клубнику, остатки после торта.

Alter Ego
09-06-2007, 09:02 PM
ой ,я тоже собиралась и прошляпила (((
ну как ? понравилось ?
я была на нем ,когда он один приежал ,с моноспектаклем .

кстати ,если к вам едет Виктюк ,и ты не видела "Служанки" --то рекомендую ):Д
Омеля, ты ничего не потеряла. Мне понравились выступления его учеников. А сам Райкин - нет.

toka
09-06-2007, 09:59 PM
рву на себе последнюю волосинку с мыслями:опять за ласенс нужно $85 выкладывать.

Malishka
09-06-2007, 10:02 PM
Пошла сегодня шоппинг. Купила 2 платья и прочей дребедени. Ужас!

omele
09-06-2007, 10:03 PM
лицо можно оставить

omele
09-06-2007, 10:04 PM
прикупила первые 2 новогодних подарка :)
вот умный человек ..а я мечусь в последний момент между мятых упаковок

Монашка
09-06-2007, 10:05 PM
вот умный человек ..а я мечусь в последний момент между мятых упаковокэто билеты :)
щаз не куплю - потом трындец :lol:

omele
09-06-2007, 10:06 PM
Омеля, ты ничего не потеряла. Мне понравились выступления его учеников. А сам Райкин - нет.
странно,он такой талантливый . и в Зюзкинда пьесе был хорош:rolleyes:

toka
09-06-2007, 10:06 PM
Малишка,а почему ужас? С обновками Вас.

Монашка
09-06-2007, 10:07 PM
Пошла сегодня шоппинг. Купила 2 платья и прочей дребедени. Ужас!ААА???? што???? где?????

Malishka
09-06-2007, 10:09 PM
ААА???? што???? где?????
Да ладно тебе. Я просто в пятницу прошлую тоже ходила, на осень закупалась, гардиробчики для работы обновляла.

Malishka
09-06-2007, 10:10 PM
Малишка,а почему ужас? С обновками Вас.

Спасибо :)

Монашка
09-06-2007, 10:11 PM
Да ладно тебе. Я просто в пятницу прошлую тоже ходила, на осень закупалась, гардиробчики для работы обновляла.я фотоку прапустила //нудна ноет

omele
09-06-2007, 10:13 PM
Ух !! раздражает !!
15 раз сказать Спокойной ночи ,и все ходить и ходить ,и спрашивать ,и пить водичку ,и искать точилку ,и смеятЦа ...и так 40 минут уже !!!

Монашка
09-06-2007, 10:15 PM
Ух !! раздражает !!
15 раз сказать Спокойной ночи ,и все ходить и ходить ,и спрашивать ,и пить водичку ,и искать точилку ,и смеятЦа ...и так 40 минут уже !!!:lol:
извинити... не сдержалась
мы чаек завариваем и пьем... я гавкнула что утром она не встанет, а в ответ наглючая улыбочка:
-мамзичек-пупзичек, ты ж меня все равно разбудишь


дети такие гады однако :lol:

Милька
09-06-2007, 10:18 PM
:lol:
извинити... не сдержалась
мы чаек завариваем и пьем... я гавкнула что утром она не встанет, а в ответ наглючая улыбочка:
-мамзичек-пупзичек, ты ж меня все равно разбудишь


дети такие гады однако :lol:
ты думаешь она о сыне?

Монашка
09-06-2007, 10:20 PM
ты думаешь она о сыне?:rolleyes:
//задумалась...

наверное...
или нет???

супруг мой только занимает статическое положение и ФСЁ...:rolleyes:

Malishka
09-06-2007, 10:20 PM
я фотоку прапустила //нудна ноет


okey, just for u, darling :)

13113

Монашка
09-06-2007, 10:21 PM
okey, just for u, darling :)

13113платюшка харошЫнькае!!!
очень-преочень!!!
:)

omele
09-06-2007, 10:21 PM
:лол:
извинити... не сдержалась
мы чаек завариваем и пьем... я гавкнула что утром она не встанет, а в ответ наглючая улыбочка:
-мамзичек-пупзичек, ты ж меня все равно разбудишь


дети такие гады однако :лол:
аха ,я вежливо сказала ,потом посмеялась ,потом напомнила ,потом рыкнула
а он в ответ : Ой ,ты так быстро настроение меняешь
и ржeт заливисто :mad:

omele
09-06-2007, 10:22 PM
ты думаешь она о сыне?
о нем ,конечно :lol:

Malishka
09-06-2007, 10:22 PM
платюшка харошЫнькае!!!
очень-преочень!!!
:)
Спасибочки

Я купила не одно платьечко сегодня. Это более консервативно нарядное; другое более сексуально нарядное. Бижютерию и каблучки тоже не забыла. Кашелёк отдыхает .................:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sarochka
09-06-2007, 10:23 PM
океы, юст фор у, дарлинг :)

13113

это на работу??

Монашка
09-06-2007, 10:24 PM
я честно всем говорю: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
и честно сваливаю :)

omele
09-06-2007, 10:25 PM
я честно всем говорю: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
и честно сваливаю :)
Спокойнейшей )

Malishka
09-06-2007, 10:25 PM
это на работу??
Ты что????? Ни ф коем случае

В субботу будет [fancy party]. Купила два платья; это одно из них. Вот решаю какое одеть

/Сарочка, у моих пациентов и так хайпертеншн; тут будет как у той дамы с селёдкой: 220/200/:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Манюня
09-06-2007, 11:37 PM
а чё не на работу, ты ж всё равно в халате

Манюня
09-06-2007, 11:39 PM
я вот думаю, а такое на работу можна? http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/565/7738/0456577381347/0456577381347_ASTL_300x400.jpg

Дженни
09-06-2007, 11:42 PM
Встречалась с одной девочкой из форума.

Пришла, а тут всякую фигню мне написали в фото форумчан.

cosmopolit
09-06-2007, 11:59 PM
Ты что????? Ни ф коем случае

В субботу будет [fancy party]. Купила два платья; это одно из них. Вот решаю какое одеть

/Сарочка, у моих пациентов и так хайпертеншн; тут будет как у той дамы с селёдкой: 220/200/:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh


а я опять купила сапоги...;)

omele
09-07-2007, 12:00 AM
а я опять купила сапоги...;)
покажь)

cosmopolit
09-07-2007, 12:00 AM
я вот думаю, а такое на работу можна?
если только работа на шесте...

Махрютка
09-07-2007, 12:01 AM
я напилась как скатина:evillaugh

omele
09-07-2007, 12:01 AM
я напилась как скатина:евиллаугх
че пьем ?

Махрютка
09-07-2007, 12:03 AM
че пьем ?
две бутылки пива и я готофченко..веришь нет?:???:

omele
09-07-2007, 12:08 AM
две бутылки пива и я готофченко..веришь нет?:???:
маловато будет(ц)

cosmopolit
09-07-2007, 12:09 AM
покажь)


не могу найти мою модель - что-то похожее на вот эти -

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13116&stc=1&d=1189141689

cosmopolit
09-07-2007, 12:10 AM
я напилась как скатина:evillaugh


О!!!
коллега!!!:D

до пятницы чуть-чуть не дотянули...

Махрютка
09-07-2007, 12:10 AM
маловато будет(ц)
ничо я щас догонуюсь еще:grum:

omele
09-07-2007, 12:15 AM
не могу найти мою модель - что-то похожее на вот эти -

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13116&stc=1&d=1189141689
Krasiva !!! Modna !!!

Махрютка
09-07-2007, 12:16 AM
О!!!
коллега!!!:D

до пятницы чуть-чуть не дотянули...
а ты чиво?:sinyak:

omele
09-07-2007, 12:19 AM
xochu http://search.bloomingdales.com/exec/?PseudoCat=b.comSearch&q=Oxford+Shoes&cm_mmc=PMD_SE-_-Google-_-Sigerson_Morrison-_-Oxford_Pumps

cosmopolit
09-07-2007, 12:19 AM
а ты чиво?:sinyak:


а я че-то белое калифорнийское... ик... с ик... клубникой... я же говорила мясом надо закусывать :D

Махрютка
09-07-2007, 12:20 AM
xochu http://search.bloomingdales.com/exec/?PseudoCat=b.comSearch&q=Oxford+Shoes&cm_mmc=PMD_SE-_-Google-_-Sigerson_Morrison-_-Oxford_Pumps
о! акуенные!!!! атличный вкус маладец:ladush::lad:

omele
09-07-2007, 12:21 AM
о! акуенные!!!! атличный вкус маладец:ладуш::лад:
аха ,теперь надо придумать куда в них идти
с коляской гулять ?:mad: :mad:

Махрютка
09-07-2007, 12:23 AM
аха ,теперь надо придумать куда в них идти
с коляской гулять ?:mad: :mad:
почему нет? мне кажецца они качественные и удoбные

Alter Ego
09-07-2007, 12:48 AM
две бутылки пива и я готофченко..веришь нет?:???:
/Записывает/

Махрютка
09-07-2007, 01:03 AM
пьем пиво потом трахацца будем:grum::grum::grum::oops:

Alter Ego
09-07-2007, 01:22 AM
пьем пиво потом трахацца будем:grum::grum::grum::oops:
Можно совместить. :)

Милька
09-07-2007, 06:41 AM
xochu http://search.bloomingdales.com/exec/?PseudoCat=b.comSearch&q=Oxford+Shoes&cm_mmc=PMD_SE-_-Google-_-Sigerson_Morrison-_-Oxford_Pumps
терпеть не могу такой каблук.
пусть он модный.
шпилька.

Ватрушка
09-07-2007, 06:43 AM
аха ,теперь надо придумать куда в них идти
с коляской гулять ?:mad: :mad:Омелькин, на пляж :) в песок :)

klukva
09-07-2007, 07:56 AM
всем привет

omele
09-07-2007, 07:57 AM
Омелькин, на пляж :) в песок :)
во-во ,с сарафаном :lol:

Sarochka
09-07-2007, 07:58 AM
всем привет
пятница! впереди 3 выходных!

omele
09-07-2007, 07:59 AM
всем привет
пятница! впереди 3 выходных!
6 утра
ты так рано !

nat123
09-07-2007, 08:05 AM
Смотрю как какой-то трак вьехал в дом, снёс половину дома нафик, но наполовину он в доме, под крышей

Sarochka
09-07-2007, 08:16 AM
6 утра
ты так рано !

задрасти, приехали
я через 45 минут уже на работе буду сидеть за компом и работать
я в 7 начинаю :evillaugh

Sarochka
09-07-2007, 08:17 AM
кстати, сегодня особенно радует пятница
как раз зарплату на счет положили :lol:

Vitta
09-07-2007, 08:43 AM
у меня тожы зарплата по пятницам. В следующую будит

omele
09-07-2007, 08:46 AM
задрасти, приехали
я через 45 минут уже на работе буду сидеть за компом и работать
я в 7 начинаю :евиллаугх
до 3х ?
Кто рано встает...тому ,сама знаешь )

omele
09-07-2007, 08:47 AM
Смотрю как какой-то трак вьехал в дом, снёс половину дома нафик, но наполовину он в доме, под крышей
приятное утро у людей
жертв нет?

Rodent
09-07-2007, 08:47 AM
у меня тожы зарплата по пятницам. В следующую будит
Аналогично. Выпьем? ;)

Vitta
09-07-2007, 08:51 AM
Лехко..и непринужденна

Мати
09-07-2007, 08:57 AM
В магазин собираюсь... куплю чего-нибудь пользительного...

omele
09-07-2007, 09:12 AM
сбрасываю записанные КВНы на диск
ржу с утра

klukva
09-07-2007, 09:20 AM
кстати, сегодня особенно радует пятница
как раз зарплату на счет положили :лол:
мне тоже по пятницам денужку на счёт ложет, но я её в тоже утро трачу (счета!!!)

YUM
09-07-2007, 09:44 AM
сбрасываю записанные КВНы на диск
... с этого места поподробнее;)

cosmopolit
09-07-2007, 09:46 AM
иду на работу, славатебехоспади, что пятница

Vitta
09-07-2007, 09:48 AM
А я та уже закончил пятницу ( показываит язык)
Еле датянул..17.55 - низкий старт

omele
09-07-2007, 09:51 AM
с этого места поподробнее;)
Yuмочка )
Мы с друзьями любим забуритца в какой-нить домик в горах ,кататЦа на лыжах и смотреть КВНы под радостное ржание.
у меня такая есть штучка ,которая автоматом записывает их с вашего Первого Канала .
они накапливаютЦа и я сбрасываю их на ДВД диски .
накопилась приличная коллекция .
шас записываю Премьер Лигу
у них такой смешной новый конкурс ,когда на отрывки из фильмов команды накладывают попсу всякую.
ржу нимагу :grum:

Thomas
09-07-2007, 10:01 AM
МЕня ЮМ
торкнул за имтим...Ааааа

Sarochka
09-07-2007, 10:06 AM
мне тоже по пятницам денужку на счёт ложет, но я её в тоже утро трачу (счета!!!)

у меня один чек - на счета, другой, на меня, любимую
в эту пятницу МОЙ чек :lol:

Aurbo
09-07-2007, 10:42 AM
у меня один чек - на счета, другой, на меня, любимую
в эту пятницу МОЙ чек :лол:
И что ты с ним хочешь сделать?

Монашка
09-07-2007, 11:11 AM
Люди!!!!
здравствуйте!!!!

:46:

Kadet
09-07-2007, 11:12 AM
Люди!!!!
здравствуйте!!!!

:46:
Ну здрасти...

Монашка
09-07-2007, 11:13 AM
Ну здрасти...а че так тихо??? :rolleyes:

Kadet
09-07-2007, 11:16 AM
а че так тихо??? :роллеыес:
стисняюсь я...

Thomas
09-07-2007, 11:21 AM
МАНАШКА..как прошли католические похороны.

Монашка
09-07-2007, 11:22 AM
МАНАШКА..как прошли католические похороны.вечером, Томас...
сервис в 6 начинается... :(

я пока только на работе ...

Thomas
09-07-2007, 11:23 AM
вечером, Томас...
сервис в 6 начинается... :(

я пока только на работе ...
МДа...
В пятницу вечером тащится на похороны...
Еето не ФАН

Монашка
09-07-2007, 11:25 AM
МДа...
В пятницу вечером тащится на похороны...
Еето не ФАНты ж знаехсь, что такое случается без подбора удачного времени...
:(

Thomas
09-07-2007, 11:27 AM
ты ж знаехсь, что такое случается без подбора удачного времени...
:(


http://foto.rambler.ru/public/katrin98/1/uiic7U0pKb/uiic7U0pKb-web.jpg

Тая
09-07-2007, 11:38 AM
Всем привет!

Aurbo
09-07-2007, 11:38 AM
http://foto.rambler.ru/public/katrin98/1/uiic7U0pKb/uiic7U0pKb-web.jpg
aaahh!!!Soooo cute!!! What is this???

omele
09-07-2007, 11:47 AM
чудный опосум)

Aurbo
09-07-2007, 12:04 PM
чудный опосум)
Хочу опоссума! Сейчас!:18:

Thomas
09-07-2007, 12:05 PM
Хочу опоссума! Сейчас!:18:
Иди в кусты тогда

Thomas
09-07-2007, 12:08 PM
Чета у меня боковое зрение пропало:cool: ...И в глазах мушки:confused:

Ватрушка
09-07-2007, 12:26 PM
приперлась домой.... (приперлась... Томас,этому слову я у тебя научилась :))

Thomas
09-07-2007, 12:27 PM
приперлась домой.... (приперлась... Томас,этому слову я у тебя научилась :))
ТАк Уважаемая Ватрушка. 50% образования прошла. ОСталось мне к тебе переехать с матрасом.

Тая
09-07-2007, 12:27 PM
Чета у меня боковое зрение пропало:cool: ...И в глазах мушки:confused:

Привет))))))И часто у тебя такое бывает?:rolleyes:

Тая
09-07-2007, 12:28 PM
приперлась домой.... (приперлась... Томас,этому слову я у тебя научилась :))

Приветик!Можно еще говорить-причапала;)

Ватрушка
09-07-2007, 12:30 PM
Приветик!Можно еще говорить-причапала;)вообщем, я сделала все возможное, чтобы попасть домой пораньше... но не получилось :) не смогла нмимо русского проехать :) привет :)

Thomas
09-07-2007, 12:31 PM
Привет))))))И часто у тебя такое бывает?:роллеыес:
НЕеее...РАз в неделю...В Пятницу
ДароФф ТАЯ

Тая
09-07-2007, 12:33 PM
НЕеее...РАз в неделю...В Пятницу
ДароФф ТАЯ

Ты смари там поосторожней,а то симптомы не очень хорошие,потом мошки каждый день ещё начнут появляться):rolleyes:

Монашка
09-07-2007, 01:13 PM
стибрила с десяток пустых коробочек, дика удобных для подарков [:lol:]

Махрютка
09-07-2007, 01:46 PM
Можно совместить. :)
блин..ну че я так напилась вчера? я же девушка http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c075.gif

Galka
09-07-2007, 01:50 PM
блин..ну че я так напилась вчера? я же девушка http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c075.gif
так кто ж спарашивает ?!?:evillaugh вот у меня без выпивки голова трещит-оно конечно очень обидно..а так хоть причина есть:D

Дженни
09-07-2007, 01:53 PM
блин..ну че я так напилась вчера? я же девушка http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c075.gif
Алкоголь быстро впитывается в кору женского головного мозга:znaika:

Манюня
09-07-2007, 02:44 PM
почти час дня, а я никак на работу не уйду

прямо беда какая то

Махрютка
09-07-2007, 02:50 PM
мне потрибен массаж ,або я завтра не встану.Oлеся зла не хоче мне робите:(

Тая
09-07-2007, 02:59 PM
Пью чай и ем торт "Наполеон":D И плевать мне,что на ночь нельзя наедаться)))

Ватрушка
09-07-2007, 03:02 PM
у меня очень сильно болит пальчик..... :( мне в него сегодня укол сделали,оченьбольно, плакает.

Тая
09-07-2007, 03:07 PM
у меня очень сильно болит пальчик..... :( мне в него сегодня укол сделали,оченьбольно, плакает.

Не плакай):hb: У тебя кровь из пальца брали что-ли?

Ватрушка
09-07-2007, 03:08 PM
Не плакай):hb: У тебя кровь из пальца брали что-ли?неее... мне лекарство какое-то туда вгоняли :(

klukva
09-07-2007, 03:09 PM
ем [cheescake] из очень хорошего местного ресторана.....ууууунями-нями....

Ватрушка
09-07-2007, 03:09 PM
ем [cheescake] из очень хорошего местного ресторана.....ууууунями-нями....Сарочки на тебя нет!

Тая
09-07-2007, 03:25 PM
неее... мне лекарство какое-то туда вгоняли :(

Ой,а мне когда-то в ногу,под кожу делали вливание капельницей,аминокровин,как сейчас помню,целый час вливали,потом нога разбухшая была(((блин как вспомню,так вздрогну:vesh:

Cherry29
09-07-2007, 03:33 PM
ем [cheescake] из очень хорошего местного ресторана.....ууууунями-нями....
Кушать можнА - главное не глотай - вЫплюнь щяз же!:6:
:8:

Ватрушка
09-07-2007, 03:54 PM
Кушать можнА - главное не глотай - вЫплюнь щяз же!:6:
:8:ну, что ты какая добрая, после твоих слов и подавиться недолго.

Cherry29
09-07-2007, 03:56 PM
ну, что ты какая добрая, после твоих слов и подавиться недолго.
Зато не наберёшь нИ грамма! :lol:

mineral
09-07-2007, 03:58 PM
Зато не наберёшь нИ грамма! :lol:
Ути-пути...

Ватрушка
09-07-2007, 03:59 PM
Зато не наберёшь нИ грамма! :lol:неее... сразу в ящик съеграешь молодой красивой и худой, если рядом никто не сможетсткнуть по спине... (куда это меня понесло....)

Cherry29
09-07-2007, 04:04 PM
Ути-пути...
Ути-пути и тебе :1:как дела то?

Cherry29
09-07-2007, 04:05 PM
неее... сразу в ящик съеграешь молодой красивой и худой, если рядом никто не сможетсткнуть по спине... (куда это меня понесло....)
Куда куда..
Ясно делО куда,критикуешь меня, не любишь..:rolleyes:

Тая
09-07-2007, 05:42 PM
Вообщем так :сделала себе еще чая,и два бутерброда с колбасой,и сейчас буду их жрать:D

Kadet
09-07-2007, 05:45 PM
Вообщем так :сделала себе еще чая,и два бутерброда с колбасой,и сейчас буду их жрать:Д
Остановись!!!!!

Тая
09-07-2007, 05:47 PM
Остановись!!!!!

Поздно,я уже первый сожрала,а второй нет смысла оставлять без пары:grum: :grum:

Cherry29
09-07-2007, 05:54 PM
Вообщем так :сделала себе еще чая,и два бутерброда с колбасой,и сейчас буду их жрать:Д
Я надеюсь ты это всё не глотала?:rolleyes:

Kadet
09-07-2007, 05:54 PM
Поздно,я уже первый сожрала,а второй нет смысла оставлять без пары:грум: :грум:
Опять опоздал...

Тая
09-07-2007, 05:57 PM
Я надеюсь ты это всё не глотала?:rolleyes:

Нет,прожевывала всё как положено,чтоб не дай бог несварения не было;) :D

Cherry29
09-07-2007, 06:00 PM
Нет,прожевывала всё как положено,чтоб не дай бог несварения не было;) :Д
И сейчас тебе должно бЫть страшно стЫднА!
да?:rolleyes:
:1:

Тая
09-07-2007, 06:05 PM
И сейчас тебе должно бЫть страшно стЫднА!
да?:rolleyes:
:1:

Ужасно стыдно,но я поборю этот стыд:27:

Cherry29
09-07-2007, 06:07 PM
Ужасно стыдно,но я поборю этот стыд:27:
Молодец! Так держать!:kiss::lol:

nat123
09-07-2007, 06:51 PM
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа я щас умру, я опять бросаю курить, нет я сдохну нафик.

Aurbo
09-07-2007, 08:11 PM
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа я щас умру, я опять бросаю курить, нет я сдохну нафик.
выпей лучше.

Lakomka
09-07-2007, 08:12 PM
выпей лучше.
тогда станет все равно, и можно будет со спокойной совестью закурить :cool:

Манюня
09-07-2007, 09:58 PM
всё

пора претворять грандиозные планы в жизнь

(машет ручкай)

omele
09-07-2007, 10:02 PM
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа я щас умру, я опять бросаю курить, нет я сдохну нафик.
семечки в доме есть ?

Махрютка
09-07-2007, 10:04 PM
а я могу курить могу не курить http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a050.gif

Odinokiy_Ostrov
09-07-2007, 10:12 PM
а я могу курить могу не курить хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фреч/а050.гиф
Все так думают, когда начинают. А бросить не могут.

Ватрушка
09-07-2007, 10:19 PM
а я икаю, блин... и семечки есть, а всеравно икаю.

Махрютка
09-07-2007, 10:19 PM
Все так думают, когда начинают. А бросить не могут.
я уже 12 лет так:lol: http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a020.gif

omele
09-07-2007, 10:20 PM
а я икаю, блин... и семечки есть, а всеравно икаю.
дыхание задежи )