PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41

Bellezza
09-09-2007, 03:50 PM
щаз поедем мамашину новую машину обмывать

мне б конечно надо на работу

но не могу отказать, нет
простите что вмешиваюсь...
в России было такое поверье, что машину и права водительские - нельзя обмывать...:rolleyes:

Манюня
09-09-2007, 03:50 PM
простите что вмешиваюсь...
в России было такое поверье, что машину и права водительские - нельзя обмывать...:rolleyes:
ну поэтому мы оттуда и уехали :grum:

Монашка
09-09-2007, 03:50 PM
то есть, ты за рулем?нед...
я тот кто похмеляется... :cry:
муж практичски не пьет...
вчера таки за него пришлось оттестироваться...

Милька
09-09-2007, 03:52 PM
нед...
я тот кто похмеляется... :cry:
муж практичски не пьет...
вчера таки за него пришлось оттестироваться...
так похмелись.
зажми нос. и просто выпей, как лекарство.
жэто и есть лекарство.

Милька
09-09-2007, 03:54 PM
Винное похмелье вопще совсем ужасное.
Лучше уж после водки

Монашка
09-09-2007, 03:54 PM
так похмелись.
зажми нос. и просто выпей, как лекарство.
жэто и есть лекарство.если я сейчас это сделаю, то уже никуда не поеду, а нам надо ехать...

да нормально в общем.... руки не дрожат и то ладно ;)

Монашка
09-09-2007, 03:54 PM
Винное похмелье вопще совсем ужасное.
Лучше уж после водкикстати да, ты абсолютно права...

Lakomka
09-09-2007, 04:16 PM
как скучно и лениво.... блин... мне даже лен книжку читать... чуть было не написал "писАть"

и все молчат... АУ!:rolleyes:

Alter Ego
09-09-2007, 04:20 PM
Привет ,я новенькая..:D
перевожу сейчас кое что
Привет! Фотки показывай!

Милька
09-09-2007, 04:31 PM
У моего друга Макса, в НЙ, родилась ДОЧЬКА!!! УРА!!!!!!!!!

Alter Ego
09-09-2007, 04:33 PM
У моего друга Макса, в НЙ, родилась ДОЧЬКА!!! УРА!!!!!!!!!
Поздравляю!

Манюня
09-09-2007, 10:20 PM
опять здесь концерт на плазе

ехать домой, что ли

...
09-10-2007, 12:14 AM
Проснулась, выпила чашку кофе, собираюсь ехать в салон красоты к косметологу и в солярий.

Malishka
09-10-2007, 12:25 AM
Не люблю я ночью работать. НЕ ЛЮБЛЮ!!!! Когда уже будет 7 утра?

Alter Ego
09-10-2007, 12:33 AM
Ушёл кино смотреть.

Alter Ego
09-10-2007, 03:40 AM
Белорусским белкам доброе утро! :)

E1 8DA
09-10-2007, 03:44 AM
я проспала 14 часов.:evillaugh
Такаго раньше не было.
Вау! ( в тихом шоке)
Доброго времени суток всем!:angel:

...
09-10-2007, 03:45 AM
Пришла с салона, на улице холодно:( пью горячий чай с зефиром и раздумываю над предложением работы в Москве:rolleyes:

E1 8DA
09-10-2007, 03:47 AM
Пришла с салона, на улице холодно:( пью горячий чай с зефиром и раздумываю над предложением работы в Москве:rolleyes:
Мама говорила вчера в Москве было +7.
Приятного аппетита. А зефир какой?

Alter Ego
09-10-2007, 03:48 AM
Питерцам и лондонцам тоже доброго!

...
09-10-2007, 03:49 AM
Мама говорила вчера в Москве было +7.
Приятного аппетита. А зефир какой?


зефир бело розовый ммм с начинкой с вареной сгущенки, я в Петербурге живу,у нас + 12, но я теплолюбивое существо

...
09-10-2007, 03:50 AM
Питерцам и лондонцам тоже доброго!


спасибки тебе мил человек, а тебе доброй ночи;)

E1 8DA
09-10-2007, 04:06 AM
зефир бело розовый ммм с начинкой с вареной сгущенки, я в Петербурге живу,у нас + 12, но я теплолюбивое существо
хех....я вчера шкаф свой разбирала, так посмеялась....из всех новых летних вещей, купленных в мае-июне половина так с бирочками и висит.Остальную половину носила 8 дней когда домой летала.
Нет, ну заберите меня кто-то в теплые края.!!!!Я хорошая, борщ варю,примус починяю.А?

Махрютка
09-10-2007, 04:08 AM
хех....я вчера шкаф свой разбирала, так посмеялась....из всех новых летних вещей, купленных в мае-июне половина так с бирочками и висит.Остальную половину носила 8 дней когда домой летала.
Нет, ну заберите меня кто-то в теплые края.!!!!Я хорошая, борщ варю,примус починяю.А?
:fig:

E1 8DA
09-10-2007, 04:11 AM
:fig:
:confused:

Махрютка
09-10-2007, 04:16 AM
:confused:
:fig: :fig:

E1 8DA
09-10-2007, 04:27 AM
:fig: :fig::evillaugh :evillaugh :evillaugh и вам доброго утра

Ватрушка
09-10-2007, 06:38 AM
доброе утро.

Rodent
09-10-2007, 06:55 AM
Здрасьти все :)

E1 8DA
09-10-2007, 06:59 AM
Здрасьти все :)
приветик! Как дела? ;)

Rodent
09-10-2007, 07:02 AM
приветик! Как дела? ;)
А никак...Работать надо, а неохота....Мы в другой офис переезжаем, на работе бардак, настроение саршенно не рабочее...

ЗЫ: А чёй-та ты вдрух из Англии по-польски заговорила? :)

Монашка
09-10-2007, 07:13 AM
всех с Панидельникам
:rolleyes:

Rodent
09-10-2007, 07:17 AM
всех с Панидельникам
:rolleyes:
Спасибочки....И тебя туда же, с тем же...:rolleyes: :D

YUM
09-10-2007, 07:34 AM
Здрасьти все :)угу! зрассьтити:D

YUM
09-10-2007, 07:35 AM
А никак...Работать надо, а неохота.... :)
Ну вот ни разу не помню чтоб на форуме кто-то сказал - хочу работать...

Rodent
09-10-2007, 07:43 AM
Ну вот ни разу не помню чтоб на форуме кто-то сказал - хочу работать...
Я ж не говорю "хочу", я грю "нада бы..." :)

YUM
09-10-2007, 07:51 AM
Я ж не говорю "хочу", я грю "нада бы..." :)
Ты свой пост прочитай дальше "надо бы..." :D об том и речь!

Rodent
09-10-2007, 07:53 AM
Ты свой пост прочитай дальше "надо бы..." :D об том и речь!
Не....когда начальство хочет "нада бы..." так я могу ишшо и подумать, а тут бельгийцы мои просили кой-чё для них сделать, а я обещала до конца рабочего дня...Поэтому диссительно надо бы... :)

YUM
09-10-2007, 08:08 AM
Не....когда начальство хочет "нада бы..." так я могу ишшо и подумать, а тут бельгийцы мои просили кой-чё для них сделать, а я обещала до конца рабочего дня...Поэтому диссительно надо бы... :)марш с форуму.Работать!

Rodent
09-10-2007, 08:09 AM
марш с форуму.Работать!
Да я уже...эта....параллельно...Но получается пока тока перепендикулярно :lol:

E1 8DA
09-10-2007, 08:18 AM
А никак...Работать надо, а неохота....Мы в другой офис переезжаем, на работе бардак, настроение саршенно не рабочее...

ЗЫ: А чёй-та ты вдрух из Англии по-польски заговорила? :)
а это у меня давно.....2 с половиной года.Да, вот связалась на свою голову....гы гы Теперь Język polski - как второй государственный!:28:

cosmopolit
09-10-2007, 08:19 AM
как хорошо было вчера и как плохо сегодня

Ватрушка
09-10-2007, 08:20 AM
как хорошо было вчера и как плохо сегодняа почему сегодня плохо?

cosmopolit
09-10-2007, 08:21 AM
а почему сегодня плохо?


по тому, что в понедельник всегда плохо

Монашка
09-10-2007, 08:22 AM
как хорошо было вчера и как плохо сегодняесли с утра болит голова, то вечер удался...

Космик, я тебя понимаю... я так страдал вчера...

Ватрушка
09-10-2007, 08:23 AM
а я вчера напек блины,позвал соседей и мы их съели со сметаной и икрой.... вот думаю, сделать себе бутербродик с икрой на завтрак или ну его:rolleyes:

Vitta
09-10-2007, 08:24 AM
Ая нимного заболел..Давайти гладьти меня па галаве и кармите канфетами с печеньями

cosmopolit
09-10-2007, 08:26 AM
если с утра болит голова, то вечер удался...

Космик, я тебя понимаю... я так страдал вчера...

и день вчерашний тоже удался ;)
в активах - пудра, помада, карандашик косметический, тени - все в коробочках, лежит на столе, радует глаз ;)

cosmopolit
09-10-2007, 08:27 AM
а я вчера напек блины,позвал соседей и мы их съели со сметаной и икрой.... вот думаю, сделать себе бутербродик с икрой на завтрак или ну его:rolleyes:


икра вредно, там калорий дохренась . гыыыыыыыыы :D

cosmopolit
09-10-2007, 08:27 AM
Ая нимного заболел..Давайти гладьти меня па галаве и кармите канфетами с печеньями


дохтор приписывает куриный бульончик с лапшичкой
выздоравливай!;)

Ватрушка
09-10-2007, 08:28 AM
спешит к Витте, несет малиновое варенье.
http://www.yavlinsky.ru/images/view_pic.php3?id=1416

Монашка
09-10-2007, 08:28 AM
Ая нимного заболел..Давайти гладьти меня па галаве и кармите канфетами с печеньямичашечку како держи, Виттуська :)

http://www.thespicehouse.com/file/product/hot-cocoa-mix.jpg

Ватрушка
09-10-2007, 08:29 AM
икра вредно, там калорий дохренась . гыыыыыыыыы :Dтак я эт.. на диете не сижу... черт с ним, буду еще толше, легче будет по жизни.

Vitta
09-10-2007, 08:30 AM
Спасибо , мои сладкие девочке.
Я дажы с работы седня слинял..Выпил Террафлю и спал.
Щаз пасижу маненько, Выпью Манашкинава сиропа и апеть спать завалюсь

cosmopolit
09-10-2007, 08:31 AM
спешит к Витте, несет малиновое варенье.
http://www.yavlinsky.ru/images/view_pic.php3?id=1416

дефки, не пейте много
малиновым вареньем много не закусишь ;)

Ватрушка
09-10-2007, 08:32 AM
Витт,а ребетенка в школу ходит? нравится?

Милька
09-10-2007, 08:33 AM
мне нужно какое то снотворное что ли.
я проснулась сегодня от будильника товарищеского в 3.50
и пыталась заснуть потом.
потом приперлась на форум и начала зевать.
уперлась в спальню и все равно не смогла уснуть.
чувствую себя разбитой, уставшей и сонной.
а спать не могу.
хны хны

Vitta
09-10-2007, 08:35 AM
Ходит канешна. Вроде нравиццо.
Не без приключений. В четверг - пришла сама домой ( благо школа рядом) Я ругалсо..
А в пятницу - притащила из школы котенка. Котенок затянул ей фсю кофту и абливал сарафанчег. Маааленький. Мы его в зоомагазин атнесли. У нас же уже есть

cosmopolit
09-10-2007, 08:39 AM
начинаю сильно злицца

притащила домой папку с инвойсами, надо занести в комп
те инвойсы, которые уже в базе, я суммы на инвойсах кружочками обвожу. Че-то как-то мало без кружочков в августе было... стала проверять -
Хозяйка, гениальная моя, бля... глядя на мои кружочки, стала рисовать кружочки на ВСЕХ инвойсах, Бля :28: :28: :28:

Милька
09-10-2007, 08:41 AM
гааааааааааааааа.
Девочки.
Сегодня понедельник.
И кстати, не самый лучший.

cosmopolit
09-10-2007, 08:43 AM
сверяю теперь каждый инвойс, ухххххххх...

буду напротив кружочка свою подпись ставить :D

Ватрушка
09-10-2007, 08:44 AM
сверяю теперь каждый инвойс, ухххххххх...

буду напротив кружочка свою подпись ставить :Dа она у тебя размашистая?:)

Милька
09-10-2007, 08:45 AM
теперь крестик ставь.
потом приколемся

...
09-10-2007, 08:45 AM
Я сегодня молодца, убрала квартиру сама, и резюме по работодателям поотсылала, хочу работать уже.

Милька
09-10-2007, 08:46 AM
Я сегодня молодца, убрала квартиру сама, и резюме по работодателям поотсылала, хочу работать уже.
какой ужас

cosmopolit
09-10-2007, 08:46 AM
теперь крестик ставь.
потом приколемся


крестики - пройденный этап :grum::grum::grum:
та же фигня!

Монашка
09-10-2007, 08:47 AM
сверяю теперь каждый инвойс, ухххххххх...

буду напротив кружочка свою подпись ставить :Дили ставь [f.u.] ;)
я пару раз муженьку своему на ивойсах так поставила после его гениальный кружочков со стрелочками...
он так дика радовался, думал что я пишу ему [for you]
но наш ребеночек проговорился [:grum:]

Милька
09-10-2007, 08:47 AM
крестики - пройденный этап :grum::grum::grum:
та же фигня!
ну там и крестик и кружочек будет.
красива

Милька
09-10-2007, 08:48 AM
или ставь [f.u.] ;)
я пару раз муженьку своему на ивойсах так поставила после его гениальный кружочков со стрелочками...
он так дика радовался, думал что я пишу ему [for you]
но наш ребеночек проговорился [:grum:]
гаааааааааааааааааааааааааа
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


а мужики сегодня все равно козлы

...
09-10-2007, 08:49 AM
какой ужас


ты меня с этой волны то смотри, не сбей:D

cosmopolit
09-10-2007, 08:50 AM
или ставь [f.u.] ;)
я пару раз муженьку своему на ивойсах так поставила после его гениальный кружочков со стрелочками...
он так дика радовался, думал что я пишу ему [for you]
но наш ребеночек проговорился [:grum:]


О!
Да!
Буду практиковать

Монашка
09-10-2007, 08:53 AM
гаааааааааааааааааааааааааа
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


а мужики сегодня все равно козлыда! и не только сегодня ;)
О!
Да!
Буду практиковатькстати только это и сработало...
обьяснялось словесно раз 10
но почему-то срабатывает только фейсам ап тейбл...
почему именно так обьяснению не поддается ;)

Sarochka
09-10-2007, 08:54 AM
я себя ненавижу
доброе утро

Sarochka
09-10-2007, 08:55 AM
девочки, помогите, не могу так!
у меня лицо сгорело, и веки! глаза опухли, что делать? болит жутко! чем намазать можно? мне плохо

Монашка
09-10-2007, 08:56 AM
девочки, помогите, не могу так!
у меня лицо сгорело, и веки! глаза опухли, что делать? болит жутко! чем намазать можно? мне плохосметана, йогурт дома есть? если да, то мажь

Sarochka
09-10-2007, 08:57 AM
сметана, йогурт дома есть? если да, то мажь

это какой-то пиздец, я такая дура, хотела от маленких прыщичков избавитыса :plach:

Ватрушка
09-10-2007, 08:57 AM
минерелочкой хорошо,а еще лучше, если ее заморозить...

Alter Ego
09-10-2007, 08:57 AM
Если жутко болит, может к врачу сходить?

YUM
09-10-2007, 08:58 AM
крестики - пройденный этап :grum::grum::grum:
та же фигня!Тимнота, непрофессиональная! Крестики-нолики!
Надо ставить КРЫЖИКИ:grum:

YUM
09-10-2007, 08:59 AM
девочки, помогите, не могу так!
у меня лицо сгорело, и веки! глаза опухли, что делать? болит жутко! чем намазать можно? мне плохо
Сожглась?

Милька
09-10-2007, 09:01 AM
ты меня с этой волны то смотри, не сбей:D
я?
нивжисть.
а куда идешь?

Тая
09-10-2007, 09:01 AM
девочки, помогите, не могу так!
у меня лицо сгорело, и веки! глаза опухли, что делать? болит жутко! чем намазать можно? мне плохо

Я когда сгорала,то мазала детским маслом "Джонсонс бэби",очень помогало.Можно любым другим.

cosmopolit
09-10-2007, 09:02 AM
да! и не только сегодня ;)кстати только это и сработало...
обьяснялось словесно раз 10
но почему-то срабатывает только фейсам ап тейбл...
почему именно так обьяснению не поддается ;)


Монаш, а Монаш
тогда еще научи -
вот уже раз 150 говорила, про то, что три недели отпуска в октябре беру за свой счет - это было оговорено при приеме на работу, что поскольку мне нужны большие каникулы, она за них не платит, но я иду когда мне надо и сколько мне надо, на прошлой недели сделала "круглые глаза" - какой отпуск об чем ты говоришь???

Милька
09-10-2007, 09:04 AM
а ты спокойно так говори.
"обычный отпуск...то се"

Монашка
09-10-2007, 09:06 AM
Монаш, а Монаш
тогда еще научи -
вот уже раз 150 говорила, про то, что три недели отпуска в октябре беру за свой счет - это было оговорено при приеме на работу, что поскольку мне нужны большие каникулы, она за них не платит, но я иду когда мне надо и сколько мне надо, на прошлой недели сделала "круглые глаза" - какой отпуск об чем ты говоришь???ты ей говорила или писала?
пока нет письменного подтверждения тяжело о чем-то говорить :(

а может кто-то рядом был и слышал ваш разговор?

...
09-10-2007, 09:06 AM
я?
нивжисть.
а куда идешь?


я работала ведущим менеджером отдела маркетинга в транспортной компании, по образованию экономист, так что хочу продолжить

Тая
09-10-2007, 09:07 AM
Всем приветик!:D

cosmopolit
09-10-2007, 09:08 AM
ты ей говорила или писала?
пока нет письменного подтверждения тяжело о чем-то говорить :(

а может кто-то рядом был и слышал ваш разговор?


все на словах

Милька
09-10-2007, 09:10 AM
я работала ведущим менеджером отдела маркетинга в транспортной компании, по образованию экономист, так что хочу продолжить
а сейчас мы послушает начальника транспортного цеха (с)
гаааа.
ну все) теперь не отвяжется.


классно.

Милька
09-10-2007, 09:11 AM
Всем приветик!:D
драсте.

Монашка
09-10-2007, 09:13 AM
все на словахпоговори еще раз с указанием времени, типа "а вот когда ты крестики рисовала..." или "помниш, то-то и то-то было? вот тогда и говорила"
и обязательно к этому в письменном виде запиську
[date

to whom

in recent past we've discussed my vacation time in the period of... just to reiterrate, i will be taking vacation time from ... till ...


sincerely, Cosmo]

Милька
09-10-2007, 09:16 AM
да даст она ей вакейшен.
поломается и даст.
нервы потрепать же нада.
тем более неоплачиваемый

Монашка
09-10-2007, 09:16 AM
да даст она ей вакейшен.
поломается и даст.
нервы потрепать же нада.
тем более неоплачиваемыйдаст конечно, но когда есть на бумаге писулька, то всегда надежней :)

Милька
09-10-2007, 09:19 AM
да, Космо и так уже резюме сочиняет.
тыц тыц тыц.

Sarochka
09-10-2007, 09:20 AM
меня сейчас добьют с утра!
все мужики -козлы, мой брат в том числе! :28:

cosmopolit
09-10-2007, 09:23 AM
Девочки, спасибо

ушла на баррикады;)
и это, я еще очень сильно поломаюсь, возвращаться ли мне туда после этих вокейшен :D

Милька
09-10-2007, 09:27 AM
меня сейчас добьют с утра!
все мужики -козлы, мой брат в том числе! :28:
ха-ха
(три раза)
о чем я с утра и говорю вам тут всем.

Ватрушка
09-10-2007, 09:27 AM
да даст она ей вакейшен.
поломается и даст.
нервы потрепать же нада.
тем более неоплачиваемыйу меня знакомой не дали неделю за свой счет, тоже договаривалась... но она уволилась :) а приехав из отпуска, нашла другую работу.

Милька
09-10-2007, 09:28 AM
да вопщем то не карьерный рост там.
так какая разница?

YUM
09-10-2007, 09:30 AM
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif Re: Что Вы сейчас делаете - 7

... все мужики -козлы... :28:

все мужики сегодня -козлы...

Монашка (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4785) vbmenu_register("postmenu_1863184", true);
Зараза
http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka5.gif

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar4785_85.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4785)


да! и не только сегодня :wink:
==========================
СПАСИБО, девочки..
(Обиделся и ушел...)

Монашка
09-10-2007, 09:38 AM
...
==========================
СПАСИБО, девочки..
(Обиделся и ушел...)да на здоровье
мы ж говорим, но картинок кровавых не ставим в отличие от... :34:

Sarochka
09-10-2007, 09:40 AM
я зол, я очень зол!

Милька
09-10-2007, 09:42 AM
велкам ту зе клаб, Славча

Тая
09-10-2007, 09:56 AM
А я субботу и воскресенье в постелии провалялась,у меня на работе в комнате 7 человек,и включают кондишн,но делают такую температуру,что мне приходится сидеть в теплой кофте.Блин,одному жарко,другому холодно.Когда много народа невозможно договориться.Вообщем я простыла сильно,но это ерунда,я первый раз в жизни потеряла голос,два дня говорила шепотом,так испугалась,вы не представляете какой это ужас,я хочу сказать что-то а могу только прошептать,два дня прогревания делала,таблетки там разные рассасывающие принимала для горла,вообщем только сегодня немного появился голос.Самое обидное,что мой муж был доволен,что два дня я молчала,еще и передразнивал.:fu:

Sarochka
09-10-2007, 10:01 AM
велкам ту зе клаб, Славча

(тяжело дыша) ну мужики, ну достали :zxc:

Sarochka
09-10-2007, 10:02 AM
Самое обидное,что мой муж был доволен,что два дня я молчала,еще и передразнивал.[:fu:]

присоединяйся к нам! :fu:

...
09-10-2007, 10:29 AM
Девочки я к вам присоединяюсь, мой оказался тоже ну не козлом конечно, но хрюнделем точно:twisted: сам не в настроении и мне его надо испортить

Sarochka
09-10-2007, 10:30 AM
хо хо хо

Sarochka
09-10-2007, 10:31 AM
не, мой сегодня золото
только после того, как мой брат сказал, что я как с Урала до солнца дорвалась, он согласился!!

...
09-10-2007, 10:35 AM
не, мой сегодня золото
только после того, как мой брат сказал, что я как с Урала до солнца дорвалась, он согласился!!


у меня все намного тривиальнее, он решил со мной пообщаться с самолета, а т.к длительные перелеты больше 3 часов его утомляют, он решил поделиться со мной совей раздражительностью:(

omele
09-10-2007, 10:39 AM
девочки, помогите, не могу так!
у меня лицо сгорело, и веки! глаза опухли, что делать? болит жутко! чем намазать можно? мне плохо
под прохладный душ ,и ванночки с ромашкой и льдом
мне тебя жаль ,очень (((

мы один раз с подругой поставили лампу для загара (в детстве)
и посидели мордами к ней 20 минут ,а надо было максимум плоторы .
надо было видеть наши рожи !!!
потом они покрылись сетью морщин ,как у 90 летних старушек .
люди реально пугались ...
хорошо ,глаза остались целы .

Sarochka
09-10-2007, 10:41 AM
у меня на веках тоже морщинки мелкие
от дурной головы и ногам покоя нет
ужас
надеюсь, до завтра пройдет, мне же на работу :(

Thomas
09-10-2007, 11:38 AM
ДоооМА работаю...

omele
09-10-2007, 11:59 AM
ДоооМА работаю...
стены помогают ?

Thomas
09-10-2007, 12:06 PM
стены помогают ?
Холодилник помогает...
А не стены.

omele
09-10-2007, 12:09 PM
Холодилник помогает...
А не стены.
у меня репа не заботает ,а то б я тебя ...
:grum::grum::grum:

Тая
09-10-2007, 12:10 PM
у меня репа не заботает ,а то б я тебя ...
:grum::grum::grum:

А что значит репа не работает?:rolleyes:

Тая
09-10-2007, 12:12 PM
Холодилник помогает...
А не стены.
Привет;)

Alter Ego
09-10-2007, 12:24 PM
меня сейчас добьют с утра!
все мужики -козлы, мой брат в том числе! :28:
бла-бла-бла...

Thomas
09-10-2007, 12:30 PM
у меня репа не заботает ,а то б я тебя ...
:грум::грум::грум:
Что ВЫ бы меня...???
дверью холодилника прижали в тот момент когда я тащил московскую колбасу

Тая
09-10-2007, 12:33 PM
Что ВЫ бы меня...???
дверью холодилника прижали в тот момент когда я тащил московскую колбасу

я московскую колбасу с пивком люблю.:kos: Чёта кушать захотела...))):D

Thomas
09-10-2007, 12:45 PM
ЩА надену..порты. и уехал к воде...

Alter Ego
09-10-2007, 01:07 PM
фубля...

Тая
09-10-2007, 01:10 PM
фубля...

Ты чего ругаешься?:rolleyes:

Alter Ego
09-10-2007, 01:15 PM
Ты чего ругаешься?:роллеыес:
это я так, вообще.

persona
09-10-2007, 01:53 PM
а я все утро придумывала, что бы мужу на его юбилей подарить. Завтра поеду *лично* на все смотреть. Но если у кого есть какие идеи интересные, я буду рада их послушать :)

klukva
09-10-2007, 02:08 PM
всем привет

Bambolina
09-10-2007, 02:16 PM
всем привет
привет привет ;) :D

Милька
09-10-2007, 02:19 PM
не, мой сегодня золото
только после того, как мой брат сказал, что я как с Урала до солнца дорвалась, он согласился!!
я все таки уснула.
и просыпаюсь от того, что кто то на кухне что то делает.
Что то есть себе взял.
и такой злой, что ты.
оказалось, что он мне звонил только что два раза, чтоб я ему обед быстренько сварганила, а я видилите сплю себе. и в ус не дую.
афигеть.

смешно
09-10-2007, 02:23 PM
я все таки уснула.
и просыпаюсь от того, что кто то на кухне что то делает.
Что то есть себе взял.
и такой злой, что ты.
оказалось, что он мне звонил только что два раза, чтоб я ему обед быстренько сварганила, а я видилите сплю себе. и в ус не дую.
афигеть.

Миль, мне так показалось или ты беременная? (по фотке). :eek: :eek: :) :)

Милька
09-10-2007, 02:27 PM
Миль, мне так показалось или ты беременная? (по фотке). :eek: :eek: :) :)
тебе не показалось.

смешно
09-10-2007, 02:29 PM
тебе не показалось.

Мнда.. похоже эта беременность перевернула всю твою жизнь? :)

Милька
09-10-2007, 02:32 PM
Мнда.. похоже эта беременность перевернула всю твою жизнь? :)
так сильно заметно?

Malishka
09-10-2007, 02:34 PM
Пошла делать биточки. Я такой замечательный молоточек купила; кувалда прямо :D :D :D

смешно
09-10-2007, 02:34 PM
так сильно заметно?

Ну если NYC поменяла на Калифорнию, то это уже ЧТО-ТО.
Anyway, поздравляю и желаю счастья. :)

Милька
09-10-2007, 02:36 PM
Ну если NYC поменяла на Калифорнию, то это уже ЧТО-ТО.
Anyway, поздравляю и желаю счастья. :)
/вздыхает/
иногда я думаю, что переезд был ошибкой.

смешно
09-10-2007, 02:37 PM
/вздыхает/
иногда я думаю, что переезд был ошибкой.

Как же всё так быстро произошло? Вроде было гладко, тихо и спокойно...

Милька
09-10-2007, 02:38 PM
Как же всё так быстро произошло? Вроде было гладко, тихо и спокойно...
это все произошло сегодня.
я зол

Ватрушка
09-10-2007, 02:49 PM
мне очень очень очень грустно.... сижу и ем изза этого конфеты, а мне их совсем нельзя изза здоровья.Сидит плакает. а мож мне просто поплакать захотелось?

Махрютка
09-10-2007, 03:20 PM
под прохладный душ ,и ванночки с ромашкой и льдом
мне тебя жаль ,очень (((

мы один раз с подругой поставили лампу для загара (в детстве)
и посидели мордами к ней 20 минут ,а надо было максимум плоторы .
надо было видеть наши рожи !!!
потом они покрылись сетью морщин ,как у 90 летних старушек .
люди реально пугались ...
хорошо ,глаза остались целы .
о! мы с братом тоже над такой лампой посидели,потом глаза открыть не могли...весь день под одеялом лежали на свет смотреть не могли.:mad:

затов школу не пошли:lad:

Махрютка
09-10-2007, 03:24 PM
хотела лампочки поменять и люстру с корнем выдрала..:grum:

хорошо что у меня в доме еще всё на гарантии,щас мужик пришел чиHит:mad:

klukva
09-10-2007, 03:27 PM
мне очень очень очень грустно.... сижу и ем изза этого конфеты, а мне их совсем нельзя изза здоровья.Сидит плакает. а мож мне просто поплакать захотелось?
не грусти Ватрушкин.......помощь нужна?

Ватрушка
09-10-2007, 03:31 PM
не грусти Ватрушкин.......помощь нужна?да нет, клюквик.... когда-нибудь это пройдет. спасибо.

смешно
09-10-2007, 03:37 PM
да нет, клюквик.... когда-нибудь это пройдет. спасибо.

Посмотри на папи и всё пройдёт. :)

Ватрушка
09-10-2007, 03:38 PM
Посмотри на папи и всё пройдёт. :)смотрю,целый день смотрю.. хорошая она, добрая и радостная.

Ватрушка
09-10-2007, 03:41 PM
воет в голос...............

Махрютка
09-10-2007, 03:54 PM
воет в голос...............
тихо будь:evil:

Махрютка
09-10-2007, 04:02 PM
а мне седня приснились маленькие змеи..их было много..
я пыталась их веником в совок замести,а они расползлись..

хреновый сон(((

Манюня
09-10-2007, 05:16 PM
&*()&()*^*()&%^(%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Три часа дня, под окнами офиса грохочут ударные и музыка, я не знаю что они там делают - репетируют сегодняшний вечерний концерт, или что, но невозможно работать!!!!!

Я не понимаю как им разрешают, это офисная плаза, здесь вроде все работают

сил моих больше нет

(хватается за голову)

Фима Собак
09-10-2007, 05:22 PM
воет в голос...............


что исчО?

Акватрель
09-10-2007, 05:23 PM
воет в голос...............
депрессия, Ватрух? Держись.. :34:

Манюня
09-10-2007, 05:35 PM
тьфу, оказывается какой то [MTV event] снимают

там видео-скрины, и камеры, и стока [crew security], и долбасят в живую

и это ещё тока репетиция, вечером будут долго играть

придёца уезжать нафиг и из дома работать :(

Sarochka
09-10-2007, 05:40 PM
что сегодня с народом?

Ватрушка
09-10-2007, 05:49 PM
пошла за тестами по математике... нужно усе вспомнить к тесту... еххх... была не была :)(заодно отвлекусь :))

Ватрушка
09-10-2007, 06:09 PM
не удалось взять тест :( его выкинули...

Милька
09-10-2007, 06:20 PM
сегодня понедельник.
зачем то

Ватрушка
09-10-2007, 06:29 PM
ай айайай ай... совсем разучилась устно считать :(

Sarochka
09-10-2007, 06:29 PM
я супчик сварила
и плов
пока по телефону трещала :8:

Sarochka
09-10-2007, 06:30 PM
мне очень хочется сказать ему что-то хорошее
у меня прилив нежности
пойду поглажу ему маечки

Милька
09-10-2007, 06:33 PM
мне очень хочется сказать ему что-то хорошее
у меня прилив нежности
пойду поглажу ему маечки
это называется "приступ нежности"
:grum:

Sarochka
09-10-2007, 06:35 PM
ну да, приступ :lol:

Ватрушка
09-10-2007, 06:39 PM
10. Scientific Notation:
Write answer in scientific notation
(2,700,000,000)(0.00003)=

что это значит, объясните по-русски, плиииз

Ватрушка
09-10-2007, 07:15 PM
блиин, ну, где вы, умные люди.... скажите, что от меня требуется по-русски.

nat123
09-10-2007, 07:17 PM
блиин, ну, где вы, умные люди.... скажите, что от меня требуется по-русски.

ни знаю ничего, я щас смотрю на всех и так говорю глубокомысленна:
" Кура !" . Муж Курт, дочь Ира, чё хотела сказать и кому сама ни знаю

Манюня
09-10-2007, 07:20 PM
Ватрушка, я знаю Димуша обычно такие математические штучки сечёт, если хочешь, скинь ему в личку

а то он в этой теме вряд ли прочитает

cosmopolit
09-10-2007, 07:24 PM
10. Scientific Notation:
Write answer in scientific notation
(2,700,000,000)(0.00003)=

что это значит, объясните по-русски, плиииз


мне кацца, там слишком много нулей, я бы умножила;)

Ватрушка
09-10-2007, 07:25 PM
Ватрушка, я знаю Димуша обычно такие математические штучки сечёт, если хочешь, скинь ему в личку

а то он в этой теме вряд ли прочитаетда если яправильно понимаю, тут нужно написать что-то типо 2 700 000 000=27*Е^8 но эти скобки меня смущают.

Ватрушка
09-10-2007, 07:27 PM
блин,сложно разобраться, не зная терминологии на английском.

Бегемот
09-10-2007, 07:34 PM
да если яправильно понимаю, тут нужно написать что-то типо 2 700 000 000=27*Е^8 но эти скобки меня смущают.
2.7*Е9

Lakomka
09-10-2007, 07:39 PM
10. Сциентифиц Нотатион:
Щрите ансщер ин сциентифиц нотатион
(2,700,000,000)(0.00003)=

что это значит, объясните по-русски, плиииз
2.7 уножить на 10 в 9 степени и умножить на 3.0 на 10 в -5 степени

Ватрушка
09-10-2007, 07:41 PM
2.7*Е9ок, спасибо, значит я правильно поняла,просто между скобок не написан знак умножить. (это меня и смутило)

Ватрушка
09-10-2007, 07:55 PM
АААААААААААААААа.... кошмар!

cosmopolit
09-10-2007, 07:58 PM
АААААААААААААААа.... кошмар!

что?

Ватрушка
09-10-2007, 07:59 PM
что?да нет,ничего, математику решаю.. чего не делала лет 10, а может и больше...

Ватрушка
09-10-2007, 08:01 PM
как в америке записывают х принадлежит интервалу от - бесконечности до -1? спасибо.

Милька
09-10-2007, 08:01 PM
и зачем же над собой так издеваться?
я не решала ничего с 94 го...и так счастлива... так счастлива

Ватрушка
09-10-2007, 08:02 PM
и зачем же над собой так издеваться?
я не решала ничего с 94 го...и так счастлива... так счастливатак мне в колледж надо поступить... хехе;) причем так, чтобы математику там не брать :)

cosmopolit
09-10-2007, 08:03 PM
да нет,ничего, математику решаю.. чего не делала лет 10, а может и больше...


чаще надо с детьми уроки делать

я прозрела, когда моей прошлым летом на летней программе по математике на выходные задали 12 (кажется, точно не помню) задачек, мы такие задачи в универе на первом курсе решали, ну никак не в школе...

Ватрушка
09-10-2007, 08:05 PM
чаще надо с детьми уроки делать

я прозрела, когда моей прошлым летом на летней программе по математике на выходные задали 12 (кажется, точно не помню) задачек, мы такие задачи в универе на первом курсе решали, ну никак не в школе...кхм... моя только во второй пошла :)и как решать я многое помню... много разных математик было у нас... просто сложно с терминами :)

Ватрушка
09-10-2007, 08:33 PM
ураааааааааааааааааааааааа. Пумочка, пришла,моя спасительница :)

Пума
09-10-2007, 08:34 PM
10. Scientific Notation:
Write answer in scientific notation
(2,700,000,000)(0.00003)=

что это значит, объясните по-русски, плииизВатруш, ещё нужно?
Scientific Notation значит, что нужно число переписать как число от 1 до 10, умноженное на 10 в степени. Например, 2700000000 = 2.7*10^9, 0.00003 = 3*10^(-5). Иногда вместо "10 в степени" пишут Е+степень или Е-степень, то есть 2.7*10^9=2.7Е+9, 3*10^(-5) = 3Е-5.
(2,700,000,000)(0.00003)=8.1*10^4 = 8.1Е+4.
Если что надо, пиши, я просто не очень часто здесь днём бываю :)

Пума
09-10-2007, 08:36 PM
как в америке записывают х принадлежит интервалу от - бесконечности до -1? спасибо.Так же, как и в России. Показать здесь только не могу :)

Пума
09-10-2007, 08:36 PM
ураааааааааааааааааааааааа. Пумочка, пришла,моя спасительница :)Я не успела ещё тебе ответить, а ты уже меня увидела :)

Ватрушка
09-10-2007, 08:37 PM
Так же, как и в России. Показать здесь только не могу :)хЭ(только наоборот)(-знак бесконечности;-1]так?

Пума
09-10-2007, 08:39 PM
хЭ(только наоборот)(-знак бесконечности;-1]так?Так, если -1 включён в интервал (х меньше или равен -1), а если нет, то круглая скобка

Ватрушка
09-10-2007, 08:40 PM
Так, если -1 включён в интервал (х меньше или равен -1), а если нет, то круглая скобкаага, понял,спасибо.

sokol5
09-10-2007, 09:24 PM
Что-то задачки уж больно мудрёные.:)

omele
09-10-2007, 09:24 PM
А что значит репа не работает?:роллеыес:
кликаю на весы чтоб плюсики раздать ,а окошко не появляетЦа :rtyu:

Ватрушка
09-10-2007, 09:25 PM
кликаю на весы чтоб плюсики раздать ,а окошко не появляетЦа :rtyu:безобразие!

omele
09-10-2007, 09:27 PM
безобразие!
и фотки не открываютЦа :mad:

Ватрушка
09-10-2007, 09:33 PM
и фотки не открываютЦа :mad:катастрофа!

omele
09-10-2007, 09:45 PM
катострофа!
да ну ,ужас какой-то

Alter Ego
09-10-2007, 10:26 PM
кликаю на весы чтоб плюсики раздать ,а окошко не появляетЦа :rtyu:
То-то я смотрю...

cosmopolit
09-10-2007, 10:36 PM
То-то я смотрю...


караул!
Альтер появился, а тут ни одной фото форумчанок ню

Альтер, твоя интуиция тебе изменила? :D

Манюня
09-10-2007, 10:49 PM
это праздник какой та

оказываеца, снимают [MTV TRL]

я такого кличества обритых мужиков в тёмных пинджаках ещё не видела

нагнали народа, все орут, визжат

там ещё камеры, журналисты

ну и значит группа какая то играет, если это музыкой можна назвать

Манюня
09-10-2007, 10:50 PM
а я сижу жалуюсь нашей [security]

говорю: невозможно работать

а они смотрят на меня, как будто я с луны упала, и говорят: ты че, мемо не читала

оказываеца ещё на прошлой неделе всех предупредили что сьёмка будет

а я эту имэйл так и не открыла

Милька
09-10-2007, 10:54 PM
да ну ,ужас какой-то
а что Бега говорит?

omele
09-10-2007, 10:57 PM
а что Бега говорит?
а че он обычно ? как само собой :lol:
но лишний раз не связываетЦа

Милька
09-10-2007, 11:02 PM
а че он обычно ? как само собой :lol:
но лишний раз не связываетЦа
а на стационарном компе тоже не открывается?

omele
09-10-2007, 11:04 PM
а на стационарном компе тоже не открывается?
я думала ,ты про настроение )
он за ним сидит ,это спиной к ТВ ,я там не люблю (((

Alter Ego
09-10-2007, 11:32 PM
караул!
Альтер появился, а тут ни одной фото форумчанок ню

Альтер, твоя интуиция тебе изменила? :D
Просто вылез ножки размять. :)

omele
09-10-2007, 11:38 PM
Просто вылез ножки размять. :)
чьи ?

Alter Ego
09-10-2007, 11:49 PM
Женские.

...
09-11-2007, 12:12 AM
Женские.


кому то везёт;)
С Добрым днем или ночью:34:

Alter Ego
09-11-2007, 12:43 AM
кому то везёт;)
С Добрым днем или ночью:34:
У нас ночь. А Вам доброго утра! :)

Тая
09-11-2007, 02:37 AM
Всем привет!:D

Мати
09-11-2007, 02:40 AM
Привет ))
пытаюсь работать, но что-то неочень..

...
09-11-2007, 02:41 AM
Таичка привет, и за вчера тоже привет;)


Мати, крепкий кофе, чай может поможет?
мне вот тоже в банк и в универ надо съездить, а все не собраться с силами

Тая
09-11-2007, 02:45 AM
Привет ))
пытаюсь работать, но что-то неочень..
Та же фигня..:kos:

Мати
09-11-2007, 02:48 AM
Та же фигня..:kos:
ленишься что ли? :D

пытаюсь еще дозвониться тренеру Пилатеса, а он неизвестно где..

Rodent
09-11-2007, 02:55 AM
Доброе утро, деффки! :) :55:

...
09-11-2007, 02:57 AM
Доброе утро, деффки! :) :55:


Привет деффка:53: тебе не спится или не работается?

Мати
09-11-2007, 02:59 AM
Родя, ты выздоровела?

Rodent
09-11-2007, 03:02 AM
Привет деффка:53: тебе не спится или не работается?
Какие уже тут сон и работа в 11-03 утра да посреди готовящегося к переезду офиса :)

Rodent
09-11-2007, 03:03 AM
Родя, ты выздоровела?
Ага, пасиб :)
Уже практически как огурец (тока не говори: зеленый и в пупырышку) :lol:.

Malishka
09-11-2007, 03:08 AM
Доброе утро, деффки! :) :55:
Добрый вечер

Сегодня я с тобой :)

Тая
09-11-2007, 03:09 AM
Таичка привет, и за вчера тоже привет;)


Мати, крепкий кофе, чай может поможет?
мне вот тоже в банк и в универ надо съездить, а все не собраться с силами
Приветик;) Посмотрела в фото форумчан твою страничку.Классные фотки!:34:

Тая
09-11-2007, 03:11 AM
Доброе утро, деффки! :) :55:

Родичка приветик дорогая!:52:

Rodent
09-11-2007, 03:11 AM
Добрый вечер

Сегодня я с тобой :)
О, какии люди!
Привет, Малыш! :)
Чего ты не спишь?

Rodent
09-11-2007, 03:12 AM
Родичка приветик дорогая!:52:
И тебе пламенный :) :hb:
Как жисть, как погодка в городе-герое?

Malishka
09-11-2007, 03:13 AM
О, какии люди!
Привет, Малыш! :)
Чего ты не спишь?

работаю в поте лица.

8 историй болезни надо naписать. Сижу пью коку и стараюсь не закрывать глазки

E1 8DA
09-11-2007, 03:16 AM
здАроф.....
совершенно не могу открыть глаз.Страшный похмел после 2х баночек пива.Ну кто еще страдает бодуном после 660мл пива?

Тая
09-11-2007, 03:18 AM
работаю в поте лица.

8 историй болезни надо naписать. Сижу пью коку и стараюсь не закрывать глазки

Приветик!:49:

Тая
09-11-2007, 03:19 AM
здАроф.....
совершенно не могу открыть глаз.Страшный похмел после 2х баночек пива.Ну кто еще страдает бодуном после 660мл пива?

Здаров))А у меня вАще не бывает бодуна;)

Тая
09-11-2007, 03:22 AM
Смотрите какой котик прикольный:rolleyes:
http://rm.foto.radikal.ru/0709/6a/7deb92b0d4d0.jpg

Malishka
09-11-2007, 03:28 AM
Приветик!:49:

Приветик мой цветик :)

Ватрушка
09-11-2007, 06:33 AM
доброе утро, только никак все не проснуться

Мати
09-11-2007, 06:39 AM
здАроф.....
совершенно не могу открыть глаз.Страшный похмел после 2х баночек пива.Ну кто еще страдает бодуном после 660мл пива?

есть такие;)

Мати
09-11-2007, 06:41 AM
Мати, крепкий кофе, чай может поможет?
мне вот тоже в банк и в универ надо съездить, а все не собраться с силами

не помогло... работать все-равно неохота, а нАдА
кстати, не знала, что от чая может захотеться работать :)))))))))))

Rodent
09-11-2007, 06:51 AM
не помогло... работать все-равно неохота, а нАдА
кстати, не знала, что от чая может захотеться работать :)))))))))))
Бывает, проснешься, как птица
крылатой пружиной на взводе...
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит (с) Губерман ;)

Мати
09-11-2007, 07:00 AM
Ну что можно сказать?
Прав, прав, товарищ Губерман ;)

YUM
09-11-2007, 07:06 AM
здАроф.....
совершенно не могу открыть глаз.Страшный похмел после 2х баночек пива.Ну кто еще страдает бодуном после 660мл пива?
это не похмеляйнен.Если глаз не открыть, это не правильная работа почек. Задумайся.:rolleyes:
С похмеляйнена голову крючит изнутри , а не снаружи, где глазенки.

Монашка
09-11-2007, 07:07 AM
Бывает, проснешься, как птица
крылатой пружиной на взводе...
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит (с) Губерман ;)завтрак уменя обычно часов в 11-12...
а я щаз сажусь на телефон, прям сверху и сажусь...

Rodent
09-11-2007, 07:22 AM
завтрак уменя обычно часов в 11-12...
а я щаз сажусь на телефон, прям сверху и сажусь...
Фи, он же твердый....И формы неудобной...:hmm:

ЗЫ: Привет:)

Шумачка
09-11-2007, 07:22 AM
Проснулась,т.е. еще нет надо коффе попить,а потом тяжелый день предстоит.

Монашка
09-11-2007, 07:25 AM
Фи, он же твердый....И формы неудобной...[:hmm:]

ЗЫ: Привет:)твердый, но полезный! :znaika:

Sarochka
09-11-2007, 07:27 AM
здрасти

глаз болит, сгоревший
ужас, жду, когда начнет облазить :cry:

Монашка
09-11-2007, 07:28 AM
в очередной раз убеждаюсь что [AmEx] самая лучша кредитка

Sarochka
09-11-2007, 07:32 AM
в очередной раз убеждаюсь что [AmEx] самая лучша кредитка

брать, говоришь?

Монашка
09-11-2007, 07:38 AM
брать, говоришь?Славчик, я не нарадуюсь этой карточке, хоть мы и платим [annual fee], но оно того стоит
сейчас уже есть и лучшие варианты [AmEx with no fee & ability to pay monthly]
но я держу свою, 12-летней давности
они всегда (!!!!!!) стоят за своего клиента

Sarochka
09-11-2007, 07:55 AM
взять что-ли больничный? глаз не проходит, опух и болит
как с такой мордой на людях появиться?

IKIKO
09-11-2007, 07:56 AM
Сижу дома один, жду стекольщика - стекло разбилось - надо вставить.

Монашка
09-11-2007, 08:26 AM
скажите, а запить валерьянку кофе эт нормально??? :rolleyes:

Rodent
09-11-2007, 08:31 AM
скажите, а запить валерьянку кофе эт нормально??? :rolleyes:
:grum:

Монашка
09-11-2007, 08:33 AM
[:grum:]я так и знал... :rolleyes:

Ватрушка
09-11-2007, 08:34 AM
я так и знал... :rolleyes:мне интереснее другое... кофезапить валерьянкой...:rolleyes:

Монашка
09-11-2007, 08:36 AM
мне интереснее другое... кофезапить валерьянкой...[:rolleyes:]таблетки на сухую глотать неприятно... :rolleyes:

Ватрушка
09-11-2007, 08:36 AM
таблетки на сухую глотать неприятно... :rolleyes:неее... уменя капельки.

Монашка
09-11-2007, 08:37 AM
неее... уменя капельки.тогда попробуй и поделись опытом ;)

Ватрушка
09-11-2007, 08:38 AM
тогда попробуй и поделись опытом ;)пошла пить... кофе уже улегся...:D