View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Давно я так плодотворно не работала....
Всех отинвойсила,зарегистрировала, сделала пейролы, написала 5 референсов, успела выехать к клиенту за пейперворк и начала трейнинг новому мембер оф стаф....
Фуууууууууууух, я геройка!!!!!:bis:пше прашем, ясновельможна паненка.Это ты сейчас на каком языке постилась?:D
E1 8DA
09-13-2007, 10:24 AM
пше прашем, ясновельможна паненка.Это ты сейчас на каком языке постилась?:D
Ха ха ха .....
На самом деле, перечитала и улыбнулась. Эт видимо я переработалась, хотя иногда реально 4 языка смешиваются.
:evillaugh
Ха ха ха .....
На самом деле, перечитала и улыбнулась. Эт видимо я переработалась, хотя иногда реально 4 языка смешиваются.
:evillaughхех! Знавал я одну семейку.Папа с дочкой - голландцы (1 дедушка у дочки - немец, рядом с голландским домом - Белгия) жена (новая) со своей дочкой - руские.
На каком языке разговаривали восьмилетние оторвяги, понять не мог никто!
Но самы плюх случился, когда эта компания отъехала в Голландию.
Русской девахе, тоже надо учиться, а с языком- беда! Примерно месяц ребенок мучался.
Через месяц мучаться начали учителя в школе.
Они временами не понимали - на каком языке говорят в классе.:evillaugh
(Не от Задорнова слышал, сам видел русский вариант бла-бла девчушек.Про Голландию - мама русской девахи поделилась, когда на побывку приезжала)
Thomas
09-13-2007, 10:58 AM
В жевоте урчит...
ОТравился наверно краской и лаком
Рижанка
09-13-2007, 11:01 AM
Опять не выспалась, хотя ложусь вроде не поздно, но утром как дурак часов в 5 просыпаюсь зачем-то и долго не могу заснуть. :(
Пума, ты так рано встаешь????? а ложишься во сколько???? (в шоке...) научи меня так рано вставать,а то в джиме классы в 5 утра есть....Ватруш, это очень просто делается, надо чтоб выбора не было :) Мне на работе надо быть вовремя, вот и приходится рано вставать. Ради джима я б ни за что в такую рань не встала. А ложусь я поздно, я сова по натуре. Хотя к концу недели засыпаю напротив компа всё раньше и раньше :evillaugh
Rodent
09-13-2007, 11:58 AM
Здрасьти, люди :)
Odinokiy_Ostrov
09-13-2007, 11:59 AM
Здрасьти, люди :)
Здрасьти, белки. :)
Ватрушка
09-13-2007, 11:59 AM
Здрасьти, люди :)трям трям трям
Порyчик
09-13-2007, 02:31 PM
В жевоте урчит...
ОТравился наверно краской и лаком
ел их?
Ori_flame
09-13-2007, 02:36 PM
Стерла все сообщения из своего [inbox]. И из [sent folder].
Вот. Теперь у меня личка стерильно чистая! Всем назло.
Скоро вообще исчезну :fig:
Odinokiy_Ostrov
09-13-2007, 03:21 PM
Только что узнала, что одна моя хорошая знакомая серьёзно больна. Сижу на работе, плачу как дура. :(
Дженни
09-13-2007, 03:31 PM
Только что узнала, что одна моя хорошая знакомая серьёзно больна. Сижу на работе, плачу как дура. :(
Сочувствую...:(
Милька
09-13-2007, 03:39 PM
Стерла все сообщения из своего [inbox]. И из [sent folder].
Вот. Теперь у меня личка стерильно чистая! Всем назло.
Скоро вообще исчезну :fig:
ну да, конечно. кто тебе даст то
Ori_flame
09-13-2007, 03:40 PM
ну да, конечно. кто тебе даст то
Я большая девочка, давно уже не жду когда мне дадут, а беру сама.
:grum:
Махрютка
09-13-2007, 03:42 PM
Только что узнала, что одна моя хорошая знакомая серьёзно больна. Сижу на работе, плачу как дура. :(
чем?:shock::(
Милька
09-13-2007, 03:48 PM
Я большая девочка, давно уже не жду когда мне дадут, а беру сама.
:grum:
вот бери бери.
все бери.
все отдадим только не пропадай
Дженни
09-13-2007, 04:26 PM
Как заставить себя не сидеть в форуме, а писать сценарий Новогоднего праздника.
Махрютка
09-13-2007, 04:28 PM
Как заставить себя не сидеть в форуме, а писать сценарий Новогоднего праздника.
пиши сценарий на форуме)))
Дженни
09-13-2007, 05:09 PM
пиши сценарий на форуме)))
На форуме? Эт будет сценарий триллера, а не праздника ))
omele
09-13-2007, 06:15 PM
ем рыПку фаршированную с хреном и сухариками
сейчас еще попью чай с миндальными печеньями .
потом похрюкаю немного
Ватрушка
09-13-2007, 06:29 PM
злющая я...... злющая
omele
09-13-2007, 06:36 PM
злющая я...... злющая
че такое ?
Ватрушка
09-13-2007, 06:37 PM
че такое ?краску для стен не могу купитиь... все не то покупаю............ .ррррррррррррррррррррррррррррррррррр
omele
09-13-2007, 06:39 PM
краску для стен не могу купитиь... все не то покупаю............ .ррррррррррррррррррррррррррррррррррр
сдай обратно и попроси кого нить в Xом Дипо тебе помочь :D
Ватрушка
09-13-2007, 06:40 PM
сдай обратно и попроси кого нить в Xом Дипо тебе помочь :Dлоус поеду завтра с картинкой какой цвет хочу пусть помогают
да?:rolleyes:
omele
09-13-2007, 06:41 PM
лоус поеду завтра с картинкой какой цвет хочу пусть помогают
да?:роллеыес:
конечно ,они подберут (работа их такая)
картинку к стене приложи сначала
Ватрушка
09-13-2007, 06:43 PM
конечно ,они подберут (работа их такая)
картинку к стене приложи сначалада я уже знаешь скорлько этих картинок наперекладывала :) а на стене совсем другой цвет если красить :( :(:(:(
omele
09-13-2007, 06:54 PM
да я уже знаешь скорлько этих картинок наперекладывала :) а на стене совсем другой цвет если красить :( :(:(:(
а стена сама белая или там уже другой цвет?
Ватрушка
09-13-2007, 06:54 PM
а стена сама белая или там уже другой цвет?другой, мы несколько слоев кладем.
Lakomka
09-13-2007, 07:07 PM
спина тянет... целый вечер.. леду мне леду, и лечь... :( :28:
Ps/. I'm at work... I took tylenol... I need ice, it will help :34:
Aurbo
09-13-2007, 08:07 PM
спина тянет... целый вечер.. леду мне леду, и лечь... :( :28:
Ps/. I'm at work... I took tylenol... I need ice, it will help :34:
go home.
Всем привет, ну вот я кажется и заболела:(
Милька
09-14-2007, 12:26 AM
Всем привет, ну вот я кажется и заболела:(
заболела - полечися (с) Кострома.
Коньяку и много лимонов.
Bashmachnica
09-14-2007, 12:31 AM
другой, мы несколько слоев кладем.
а какой цвет хотите? Покажи, заценим :)
заболела - полечися (с) Кострома.
Коньяку и много лимонов.
ты мой доброненький:53:
чай с лимоном и с медом уже пью, а вот коньяку нет, только виски и абсент
Милька
09-14-2007, 12:40 AM
ты мой доброненький:53:
чай с лимоном и с медом уже пью, а вот коньяку нет, только виски и абсент
виски.
только стрейт.
немного.
виски.
только стрейт.
немного.
и главное с утра выпил и весь день свободен:D
Милька
09-14-2007, 12:54 AM
и главное с утра выпил и весь день свободен:D
а ты куда то собралась?
выпей на ночь.
и мед и закутайся.
если не вирус, то все будет ок.
а ты куда то собралась?
выпей на ночь.
и мед и закутайся.
если не вирус, то все будет ок.
хотела в банк съездить, уже месяц карточку новую забрать не могу
да это я думаю вчера продуло, ездила в универ, а он у меня рядом с морским портом, там такие ветра, а я ж по наивности думала бабское лето в Петербурге:rolleyes: утром встала насморк,горло и температура
Манюня
09-14-2007, 02:31 AM
Стерла все сообщения из своего [inbox]. И из [sent folder].
Вот. Теперь у меня личка стерильно чистая! Всем назло.
А я вот ничего не стираю.
Тока [outgoing], а [incoming] есть почти все
иногда там натыкаюсь на сообщения от совершенно неожиданных персонажей
которые сейчас цыпляются по поводу и без повода, а когда то в личку диферамбы слали :grum:
E1 8DA
09-14-2007, 03:23 AM
Доброе утро всем обитателям моей и близлежащих к моей часовых зон!!!!;)
У меня сегодня "жабья" пятница.Эт я себя так любя, когда вся в зеленом одета.
Слушаю Classic FM. Думаю о быстротечности времени, :rolleyes: смысле жизни.
Ну находятся же нахалы, лезущие в мои возвышенные МысЛЯ и говорящие что-то о корпоративном таксе.:evillaugh
ЭЭЭх, не годовыми отчетами и не VAT единым жив человек....
Привет, привет, млин уж начинаю завидовать работающим девушкам...
E1 8DA
09-14-2007, 04:25 AM
Привет, привет, млин уж начинаю завидовать работающим девушкам...
Махнемся неглядя?
да и в Питере я так и не бывала....Будет повод
Махнемся неглядя?
да и в Питере я так и не бывала....Будет повод
а я так хочу в Лондон, говорят у вас хороший шопинг
а вообще вЭлком в гости, накормим, напоим и спать уложим;)
E1 8DA
09-14-2007, 04:48 AM
а я так хочу в Лондон, говорят у вас хороший шопинг
а вообще вЭлком в гости, накормим, напоим и спать уложим;)
где-то в январе-феврале прилеетай, тут будет время скидок.
Люблю я это дело:D
Монашка
09-14-2007, 07:19 AM
здрасти всем :)
E1 8DA
09-14-2007, 07:22 AM
здрасти всем :)
И вам того же, мил человек!;)
Sarochka
09-14-2007, 07:28 AM
Привет, привет, млин уж начинаю завидовать работающим девушкам...
я иногда хочу дома побыть
только я как-то посидела 3 месяца, думала, с ума сойду, поговорить-то с кем-то хочется
и вообще...
надо иметь много СВОИХ денег, чтобы позволить себе сидеть домa...так мне кажется :)
Sarochka
09-14-2007, 07:34 AM
морда третий раз облазит
ничего, прорвемся!!!!
Монашка
09-14-2007, 07:45 AM
люди, я в [maine] поеду наверное
там классные соревнования прохидть будут скоро
по метанию сковородок :lol:
КошЫчка
09-14-2007, 08:09 AM
которые сейчас цыпляются по поводу и без повода, а когда то в личку диферамбы слали :grum:
так тут не смеяться, тут плакать надо..
это с какой же себя стороны надо было показать чтобы люди питавшие к тебе когда то уважение вдруг поголовно начали плевать в твою сторону :confused:
КошЫчка
09-14-2007, 08:11 AM
у меня снова ребёнок заболел.. идрить эти садики в качель :mads:
Монашка
09-14-2007, 08:24 AM
у меня снова ребёнок заболел.. идрить эти садики в качель [:mads:]а может таки удалить гланды?
КошЫчка
09-14-2007, 08:29 AM
а может таки удалить гланды?
я не уверена что это гланды :rtyu:
Galka
09-14-2007, 08:37 AM
стоять! деньги в трусы не прятать! Вольна!:pain:
Что тут у вас? :shura:
с добрым утрам девачки!
Vitta
09-14-2007, 08:39 AM
стоять! деньги в трусы не прятать! !
Хыых..я тока зарплату палучила..
Vitta
09-14-2007, 08:39 AM
Па перваму каналу канцерт Кобзона хорошый кажуть..
И рушник вышиваный на счастье далаааа..
Труля, пока твои советы по лечению действия не дали, температура уже 38.2, выпила таблетку.
Ori_flame
09-14-2007, 09:02 AM
у меня снова ребёнок заболел.. идрить эти садики в качель :мадс:
Что случилось? Что болит?
У моих соседей девочка в садике с чЮдом.
Пока довольна.
Ori_flame
09-14-2007, 09:15 AM
Пришла на работу на час раньше - должен был быть [meeting]. Начальник просил его встретить на улице без 5ти 9. Я там была уже в 8:45. Простояла до 9:30. Он не пришел! И не позвонил! Пол часа топала обратно в офис.
Злая как черт. Ну что за свинство!
Ему вообше мозги лечить пора давно, моему боссу. Интересно, какую причину он сейчас придумает.
Vitta
09-14-2007, 09:48 AM
Пашол спать. Нибалейти мне тут..
Девачькам цвиточек..красивый
http://www.goldentripod.ru/IMG/foto/1/p0000006_b.jpg
Милька
09-14-2007, 12:14 PM
с посудомоечную машину...нечаянно залила средство....., не для посудомоечной машины.
хы.
что щас будет?
пеной изойдется?
Милька
09-14-2007, 12:14 PM
люди, я в [maine] поеду наверное
там классные соревнования прохидть будут скоро
по метанию сковородок :lol:
гаааааааааааааааааа.
кул.
Милька
09-14-2007, 12:17 PM
Труля, пока твои советы по лечению действия не дали, температура уже 38.2, выпила таблетку.
так.
38 - это вирусняк.
будешь лежать вареная минимум три дня.
сбивай темпиратуру, но только до 37.3 где то.
не на меньше.
Ori_flame
09-14-2007, 12:17 PM
с посудомоечную машину...нечаянно залила средство....., не для посудомоечной машины.
хы.
что щас будет?
пеной изойдется?
Ничего не будет.
Если где то в машине застряли волосы -то они будут очень чистыми и шелковистыми.
Милька
09-14-2007, 12:17 PM
Ничего не будет.
Если где то в машине застряли волосы -то они будут очень чистыми и шелковистыми.
гаааааааааааааааа
правда?
а посуда?
Rodent
09-14-2007, 12:24 PM
Originally Posted by Ori_flame
Ничего не будет
гаааааааааааааааа
правда?
а посуда?
и посуды не будет...
Милька
09-14-2007, 12:25 PM
и посуды не будет...
растает...
я так и думала
Милька
09-14-2007, 12:34 PM
А пена пошла всеж....
и она как ол внутри стоит....
по второму разу запустила машину.... без средства уже.
Ori_flame
09-14-2007, 12:36 PM
А пена пошла всеж....
и она как ол внутри стоит....
по второму разу запустила машину.... без средства уже.
Смотри как здорово -волосы помыты, посуда [eventually] тоже- и пол чист.
[So clean its invisible!]
Милька
09-14-2007, 12:39 PM
У меня кот очень переживает.
смотрит на это все...нервничает
Thomas
09-14-2007, 12:40 PM
СиииЖУ
НАааЧУ жареной картошки.
на подсолнечном масле.
с корочкоЙЙ...
ии иии иии
Rodent
09-14-2007, 12:45 PM
СиииЖУ
НАааЧУ жареной картошки.
на подсолнечном масле.
с корочкоЙЙ...
ии иии иии
Сижу, хочу мороженого...Но не буду...Потому как горло опять болит...сцука...А грелка сегодня занята :rolleyes:
думаю как выходные провести... в найт клаб чтоли зарулить...
Thomas
09-14-2007, 01:09 PM
Сижу, хочу мороженого...Но не буду...Потому как горло опять болит...сцука...А грелка сегодня занята :роллеыес:
Аха ха ха...
Я вчера на нюхался запахов...
И у меня какае то мерканьтильность наступила...
То хачу картошки...
то кукурузки в початке ...
то бью себя по рукам и закрываю холодильник
Rodent
09-14-2007, 01:11 PM
Аха ха ха...
Я вчера на нюхался запахов...
И у меня какае то мерканьтильность наступила...
То хачу картошки...
то кукурузки в початке ...
то бью себя по рукам и закрываю холодильник
Я себе на холодильнике повесила табличку: Оpen 7-00 - 19-00 :rolleyes:
Только все время забываю ее читать... :lol:
Galka
09-14-2007, 01:13 PM
Аха ха ха...
Я вчера на нюхался запахов...
И у меня какае то мерканьтильность наступила...
То хачу картошки...
то кукурузки в початке ...
то бью себя по рукам и закрываю холодильник
вчера съела три бальших скупа мороженого в Баскин Роббинс....кокосово ореховое...фисташкино..и черри в шоколаде ...:rolleyes: очень объёмная порция была..Посему сегодня имею-горбушка чёрного Орловского хлеба и 3 кусочка селёдки(ну очень маленьких)..:rolleyes:
и ни очём не жалеююю! :71:
так.
38 - это вирусняк.
будешь лежать вареная минимум три дня.
сбивай темпиратуру, но только до 37.3 где то.
не на меньше.
не лежится мне, вернее лежится, но уже надоело
температура такаж, может антибиотиков уже глотануть
Трулька, ты моя скороая помощь:kiss:
Милька
09-14-2007, 01:18 PM
не лежится мне, вернее лежится, но уже надоело
температура такаж, может антибиотиков уже глотануть
Трулька, ты моя скороая помощь:kiss:
не нада антибиотиков.
не шляйся просто.
что ты, старая бабка ? У организьма нет своих сил?
Смотри просто, улучшения нет долго, то тогда уж можно смотреть на серьезные лекарства.
Милька
09-14-2007, 01:20 PM
на форуме на другом....я там сижу в темах про беременность.... короче такой пост.
я плакал весь.
Боже, благослови Одессу и мою ЖК, которая приняла у меня анализ в 50 граммовой бутылочке из под водки и даже не моргнула глазом biggrin.gif Ну не нашлось в доме никаких других баночек, кроме бутилочек из гостиничного мини-бара
:grum: :grum: :grum:
на форуме на другом....я там сижу в темах про беременность.... короче такой пост.
я плакал весь.
не нада антибиотиков.
не шляйся просто.
что ты, старая бабка ? У организьма нет своих сил?
Смотри просто, улучшения нет долго, то тогда уж можно смотреть на серьезные лекарства.
пошла спать что ли, всем хорошего дня:34:
пошла спать что ли, всем хорошего дня:34:
Спокойной ночи,приятных снов;)
Анфиса_Скукотищева
09-14-2007, 01:38 PM
Всем приветик!:D
Привет! :)
Что-то курсор опять не слушается, после телефонного заонка, отключившего инет :( Убью компьютер!!! :( :plach: :D
Привет! :)
Что-то курсор опять не слушается, после телефонного заонка, отключившего инет :( Убью компьютер!!! :( :plach: :D
Привет Анфисочка,а у меня минут 10 назад малый бежал и выдернул из розетки шнур,так мне пришлось по новой в инет заходить.
Анфиса_Скукотищева
09-14-2007, 03:40 PM
Привет Анфисочка,а у меня минут 10 назад малый бежал и выдернул из розетки шнур,так мне пришлось по новой в инет заходить.
Таюшка, ну когда милый, это ещё ладно, - а когда вот ходют всякие (звонят в смысле), а потом инет пропадает... :( :grum:
шучу, конечно :) ,
Доброго вечера или утра континенты, где мой Трулькин, ночь спала плохо, подорвалась рано, температура спала до 37.3, ну уж очень хотю пойти сегодня к косметологу, а низззя получается.
Милька
09-15-2007, 12:24 AM
Доброго вечера или утра континенты, где мой Трулькин, ночь спала плохо, подорвалась рано, температура спала до 37.3, ну уж очень хотю пойти сегодня к косметологу, а низззя получается.
нельзя.
потому, как к часам 2-3 она опять у тебя большая будет.
Это утром то уже 37.
Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 12:36 AM
с посудомоечную машину...нечаянно залила средство....., не для посудомоечной машины.
хы.
что щас будет?
пеной изойдется?
Сейчас увидела. Будет самогон :D
Мне как-то советовали в стиральной машине самогон делать :D , в шутку :D , но на самом деле такой рецепт есть :grum:
Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 12:39 AM
Привет Анфисочка,а у меня минут 10 назад малый бежал и выдернул из розетки шнур,так мне пришлось по новой в инет заходить.
Мне Ланочка вот что прислала - мне кажется, нам очень пригодится, против компьютера :) :( :grum:
http://s4.rimg.info/192b481a956950922acec7c01aeb231d.gif
:) :D :D
Сижу пью теплое молоко с медом, задолбалась болеть я.
iMissYou
09-15-2007, 12:15 PM
Сижу пью теплое молоко с медом, задолбалась болеть я.
И помогает молоко ? ;)
И помогает молоко ? ;)
а я еще мантру читаю "я здорова, я счастлива";)
iMissYou
09-15-2007, 12:23 PM
а я еще мантру читаю "я здорова, я счастлива";)
Даа , любопытный способ подправить здоровье ... ;) А магические обряды случайно не проводишь ? ;) ;) ;)
Даа , любопытный способ подправить здоровье ... ;) А магические обряды случайно не проводишь ? ;) ;) ;)
валяюсь в постели целыми днями, смотрю DVD, болтаю по телефону и все меня жалеют, приезжают с фруктами и вкусняшками, замуррлыкать охота
Милька
09-15-2007, 12:26 PM
Даа , любопытный способ подправить здоровье ... ;) А магические обряды случайно не проводишь ? ;) ;) ;)
проводит.
у нее как раз сейчас кастинг.
ей надо пять молодцов.
с Красивым торсом и со светлым ликом.
Записываешься?
Милька
09-15-2007, 12:38 PM
хорошо.
десять.
iMissYou
09-15-2007, 12:38 PM
валяюсь в постели целыми днями, смотрю DVD, болтаю по телефону и все меня жалеют, приезжают с фруктами и вкусняшками, замуррлыкать охота
Ну вот как все хорошо ... :D А ты жалуешься ! ;)
хорошо.
десять.
наберем ли:D
Милька
09-15-2007, 12:41 PM
ты в себе сомневаешься?
хы.
iMissYou
09-15-2007, 12:43 PM
проводит.
у нее как раз сейчас кастинг.
ей надо пять молодцов.
с Красивым торсом и со светлым ликом.
Записываешься?
Конечно ! ;) Тока у меня лик не светлый ! Возьмете ? ;)
ты в себе сомневаешься?
хы.
в них
Конечно ! ;) Тока у меня лик не светлый ! Возьмете ? ;)
а покаж:cool:
iMissYou
09-15-2007, 12:48 PM
а покаж:cool:
Да я уж пару месяцев назад на форуме выкладывал свои фотки ... :)
Да я уж пару месяцев назад на форуме выкладывал свои фотки ... :)
пару месяцев назад меня не было на форуме
Alter Ego
09-15-2007, 12:49 PM
Пару месяцев назад на форуме Бриллианта небыло.
iMissYou
09-15-2007, 12:50 PM
пару месяцев назад меня не было на форуме
ааа ... ;) понятно ... :D меняю свой лик на твои бриллианты ... :D :D :D
ааа ... ;) понятно ... :D меняю свой лик на твои бриллианты ... :D :D :D
это ты про караты о которых Дантик писал:evillaugh
и с чего такой интерес
iMissYou
09-15-2007, 12:53 PM
это ты про караты о которых Дантик писал:evillaugh
и с чего такой интерес
Эээ ... :D Да просто интересно ! ;)
Милька
09-15-2007, 12:58 PM
Конечно ! ;) Тока у меня лик не светлый ! Возьмете ? ;)
/посмотрела на аву/
/посмотрела на аву/
Трулик, все, парень спёкся:(
Милька
09-15-2007, 01:12 PM
Трулик, все, парень спёкся:(
ну он же не сидит в обнимку с компьютером.
iMissYou
09-15-2007, 01:13 PM
Трулик, все, парень спёкся:(
Чет я не понял ... :confused: что значит cпекся ? :confused:
Alter Ego
09-15-2007, 01:13 PM
Может, он просто в данный момент Бриллианты рассматривает?
iMissYou
09-15-2007, 01:15 PM
Может, он просто в данный момент Бриллианты рассматривает?
В этот момент я еще штангу поднимаю ... ;)
В этот момент я еще штангу поднимаю ... ;)
сам себя не похвалишь, понимаю:D
Alter Ego
09-15-2007, 01:17 PM
В этот момент я еще штангу поднимаю ... ;)
Чем?
iMissYou
09-15-2007, 01:18 PM
Чем?
Я бы сказал чем , да не скажу ... Нельзя ...
Alter Ego
09-15-2007, 01:22 PM
Всё, ушёл я.
Всё, ушёл я.
и миня возьми с собой:cool: я много не ем
Alter Ego
09-15-2007, 01:24 PM
и миня возьми с собой:cool: я много не ем
Подьезжай. ;)
iMissYou
09-15-2007, 01:26 PM
Я вас прикрою ... :strike:
Alter Ego
09-15-2007, 01:26 PM
Подьезжай. ;)
Хотя нет, что это я? Давай адрес, заеду. :)
Хотя нет, что это я? Давай адрес, заеду. :)
г.Санкт Петербург, ул Купчинская д.8 кв.408
как подъедешь, посигналь;) :D
Akela
09-15-2007, 04:58 PM
Через час в ресторан. Суши кушать...
Дженни
09-15-2007, 04:59 PM
Через час в ресторан. Суши кушать...
Приятно посушиться :D
peterburger
09-15-2007, 05:04 PM
Жду гостей, 25-30.
Дженни
09-15-2007, 05:06 PM
Жду гостей, 25-30.
Эх! Крутая пати намечается, а я мимо :D
Через час в ресторан. Суши кушать...
хорошо отдохнуть;) ну и покушать)))
peterburger
09-15-2007, 05:08 PM
Эх! Крутая пати намечается, а я мимо :D
Yess! :)
NY веселее :) подлетай :)
Akela
09-15-2007, 05:09 PM
Приятно посушиться :Д
хорошо отдохнуть;) ну и покушать)))
Спасибо.
Yess! :)
NY веселее :) подлетай :)
А всем можно подлетать?)))):grum: :grum:
Дженни
09-15-2007, 05:10 PM
Yess! :)
NY веселее :) подлетай :)
Побегу билет покупать ))
Ставь еще одну тарелку на стол с приборами :D
peterburger
09-15-2007, 05:13 PM
Побегу билет покупать ))
Ставь еще одну тарелку на стол с приборами :D
У меня всегда фуршетно. :)
Ко мне сегодня уже летели из Флориды :)
Malishka
09-15-2007, 05:13 PM
Через пару часов--обед в честь нового года. Надо пойти найти что одеть.
Akela
09-15-2007, 05:14 PM
Через пару часов--обед в честь нового года. Надо пойти найти что одеть.
Сегодня 15-е сентября. ;)
Дженни
09-15-2007, 05:14 PM
Ко мне сегодня уже летели из Флориды :)
Тогда я опоздала на самолет :eek:
Дженни
09-15-2007, 05:15 PM
Через пару часов--обед в честь нового года. Надо пойти найти что одеть.
Опять Новый Год? Чей на этот раз???:confused:
Akela
09-15-2007, 05:16 PM
Опять Новый Год? Чей на этот раз???:confused:
:good: :grum:
Через пару часов--обед в честь нового года. Надо пойти найти что одеть.
Ты заговорила за одежду,и я вспомнила,юморист один говорил:"если женщине нечего одеть,то это значит у неё нет ничего нового,а если мужчина говорит что ему нечего надеть,то это значит у него нет ничего чистого":D
sharik
09-15-2007, 05:17 PM
Через пару часов--обед в честь нового года. Надо пойти найти что одеть.
Новый Год уже прошёл кажись...Или это что-то вроде старого нового года?
Akela
09-15-2007, 05:19 PM
Новый Год уже прошёл кажись...Или это что-то вроде старого нового года?
Старый Новый еврейский год... :rofl:
Malishka
09-15-2007, 05:20 PM
Новый Год уже прошёл кажись...Или это что-то вроде старого нового года?
Да нет, всё то. Просто я встречалал НГ на ночном дежурстве в госпитале с несчастным [Granny Smith] яблоком. Тепер хоть встречу как нормальный человек
Дженни
09-15-2007, 05:21 PM
Да нет, всё то. Просто я встречалал НГ на ночном дежурстве в госпитале с несчастным [Granny Smith] яблоком. Тепер хоть встречу как нормальный человек
А, тогда с наступающим! :D
Malishka
09-15-2007, 05:21 PM
Ты заговорила за одежду,и я вспомнила,юморист один говорил:"если женщине нечего одеть,то это значит у неё нет ничего нового,а если мужчина говорит что ему нечего надеть,то это значит у него нет ничего чистого":Д
Я тоже это помню. Надо просто выбрать что то нарядное. У меня есть шикарные тёмно красные туфли на каблуках с кнопочкой. Я в них влюбленна. Вот под них надо выбрать что одеть.
Malishka
09-15-2007, 05:21 PM
А, тогда с наступающим! :Д
Спасибо
Malishka
09-15-2007, 05:22 PM
Сегодня 15-е сентября. ;)
Ну я люблю репетировать зарании, что бы 1ого января всё прошло чики поки ;)
Старый Новый еврейский год... :rofl:
А мы гуляли как-то на работе новый год,так классно отметили,что потом весь январь отмечали новый год по разным календарям,по китайскому и т.д. пока начальника не достали своими гулянками:grum: :grum: :grum:
sharik
09-15-2007, 05:24 PM
Старый Новый еврейский год... [:rofl:]
Вот же народ, Чё тока не придумает ЛОЛ
Happy Roshashana!
Махрютка
09-15-2007, 07:10 PM
собралась и еду на бд:cool:
E1 8DA
09-15-2007, 07:28 PM
going 2 sleep:sleep:
Alter Ego
09-15-2007, 08:25 PM
going 2 sleep:sleep:
Have a sweet dreams
час назад,как из парка с атракционами вернулись.сижу,оделась в теплую одежду,а все равно холодно мне.а в парке афро-американские детишки куртки теплые,шапки,варежки понадевали.не ужели у них кожа не переносит холод,как у белокожих?
Дженни
09-15-2007, 10:55 PM
час назад,как из парка с атракционами вернулись.сижу,оделась в теплую одежду,а все равно холодно мне.а в парке афро-американские детишки куртки теплые,шапки,варежки понадевали.не ужели у них кожа не переносит холод,как у белокожих?
Где это, на Аляске, что ли???
Tomas
09-15-2007, 11:10 PM
Я собираюсь делать уроки!!!
Доброй ночи, а мне дня, люди:34:
Alter Ego
09-15-2007, 11:34 PM
Доброй ночи, а мне дня, люди:34:
Доброе утро! :)
Доброе утро! :)
так я вчера тебя и не дождалась:rolleyes:
Alter Ego
09-15-2007, 11:36 PM
так я вчера тебя и не дождалась:rolleyes:
Так я приезжал, а тебя небыло.
Так я приезжал, а тебя небыло.
Ну и сиди тогда как дурак без подарка;)
Alter Ego
09-15-2007, 11:45 PM
Ну и сиди тогда как дурак без подарка;)
Подарок, говоришь? Так это же совсем другое дело! :)
Кофе напиток богов, проснулась, буду читать интересную книжку.
Serge7
09-16-2007, 12:51 AM
Кофе напиток богов, проснулась, буду читать интересную книжку. Алтер тебе почитает вслух... ;) Расслабься... :cool:
Алтер тебе почитает вслух... ;) Расслабься... :cool:
Вот настоящий мужчина, а сам от дел отлыниваешь;)
Alter Ego
09-16-2007, 01:12 AM
Кофе напиток богов, проснулась, буду читать интересную книжку.
силь ву пле!
http://www.latte.ru/images/pages/rec_83.jpg
Alter Ego
09-16-2007, 01:18 AM
Правда, не знаю, какой кофе ты любишь. Надеюсь, угадал. :)
Alter Ego
09-16-2007, 01:18 AM
А книжку читать бум?
Ну, можно и почитать. А что за книжка?
Правда, не знаю, какой кофе ты любишь. Надеюсь, угадал. :)
лю cappuccino и mokko, а вообще я кофеманка, хотя надо бы ограничивать себя в этом напитке и переходить на зеленый чай.
Alter Ego
09-16-2007, 01:21 AM
лю cappuccino и mokko, а вообще я кофеманка, хотя надо бы ограничивать себя в этом напитке и переходить на зеленый чай.
Ок, в следующий раз учту. ;)
Ну, можно и почитать. А что за книжка?
"Ведьма с Портобелло" Пауло Коэльо
Alter Ego
09-16-2007, 01:23 AM
лю cappuccino и mokko, а вообще я кофеманка, хотя надо бы ограничивать себя в этом напитке и переходить на зеленый чай.
http://youtube.com/watch?v=5qeZ_B_k9xc
Альтер ты сделал мое утро, получилось что то типа "кофе в постель";)
Alter Ego
09-16-2007, 01:27 AM
Альтер ты сделал мое утро, получилось что то типа "кофе в постель";)
Всегда пожалуйста. :D
Махрютка
09-16-2007, 03:22 AM
блин..ну че за рестoран? :???:
сборище нелегалов -нищеебов:grum:
Махрютка
09-16-2007, 03:27 AM
что ето?
пмс?
депрессия?
токсикоз?
Махрютка
09-16-2007, 03:34 AM
дотрахались(c)
Махрютка
09-16-2007, 03:34 AM
пффффффф хи хи хи:sinyak:
что ето?
пмс?
депрессия?
токсикоз?
знаешь, главное не климакс:D :34:
Милька
09-16-2007, 08:43 AM
знаешь, главное не климакс:D :34:
Ну, с учетом того, что Climax - это как бы кульминационный момент, оргазЬмь по простому......то его тоже не особо стоит бояЦЦа.
я так считаю.
Ну, с учетом того, что Climax - это как бы кульминационный момент, оргазЬмь по простому......то его тоже не особо стоит бояЦЦа.
я так считаю.
жаль в медицине этот термин испотльзуется несколько иначе:fig:
Доброе утро!
Милька
09-16-2007, 08:47 AM
жаль в медицине этот термин испотльзуется несколько иначе:fig:
Доброе утро!
Доброе...ээ
день.
вечер.
Вопщем....в русском языке слово значение имеет другое.
хе-хе.
Монашка
09-16-2007, 08:58 AM
Л Ю Д И иииииииииииииииииииииии!
как будет baby shower по-русски, а???
пожалстааааааааааааааааааааа
Sarochka
09-16-2007, 09:07 AM
Л Ю Д И иииииииииииииииииииииии!
как будет [baby shower] по-русски, а???
пожалстааааааааааааааааааааа
детский душ
:grum:
Монашка
09-16-2007, 09:08 AM
детский душ
:grum::obida:
ну мне очень нада... я аналога не найду никак...
cosmopolit
09-16-2007, 09:10 AM
Л Ю Д И иииииииииииииииииииииии!
как будет baby shower по-русски, а???
пожалстааааааааааааааааааааа
пьянка родителей и родственников по случаю рождения ребенка :D
Sarochka
09-16-2007, 09:10 AM
там такого нет, вот и не найдешь :)
Милька
09-16-2007, 09:11 AM
Нет такого. аналога.
придумай что то по смыслу сама.
Монашка
09-16-2007, 09:14 AM
Нет такого. аналога.
придумай что то по смыслу сама.я знаю что нет аналога
мне *банутой невестке надо это показать...
"я все сама сделаю! я сама все знаю!..."
"ой... я так запуталась... и не пойму что куда... и в компьютЫре ничего найти не могу..."
сцука...
и так всю жизнь...
cosmopolit
09-16-2007, 09:16 AM
я знаю что нет аналога
мне *банутой невестке надо это показать...
"я все сама сделаю! я сама все знаю!..."
"ой... я так запуталась... и не пойму что куда... и в компьютЫре ничего найти не могу..."
сцука...
и так всю жизнь...
сама, так сама, а Монашке пить кофий и курить сигарету :D
Sarochka
09-16-2007, 09:17 AM
назови это "предродовая тусовка" :lol:
cosmopolit
09-16-2007, 09:18 AM
назови это "предродовая тусовка" :lol:
почему пред-?
это разве не после рождения дитя устраивают?
Sarochka
09-16-2007, 09:20 AM
почему пред-?
это разве не после рождения дитя устраивают?
нет, конечно, ДО :)
Милька
09-16-2007, 09:20 AM
почему пред-?
это разве не после рождения дитя устраивают?
кто как.
обычно до.
Милька
09-16-2007, 09:20 AM
я не буду нихачу.
а вдруг?
Как у той девочки?
мне это снилось сегодня.
Милька
09-16-2007, 09:22 AM
но а как иначе?
ничего не успеешь, если не заранеее...
как быть?
вау
cosmopolit
09-16-2007, 09:22 AM
кто как.
обычно до.
какие бабы здесь не суеверные без предрассудков! ;)
то ли дело на родине, вот уже и живот на нос лезет, а ответ, с упорством космодемьянской "нет, я не беременная, съела что-то, вот и опухла!" :D
Sarochka
09-16-2007, 09:23 AM
какие бабы здесь не суеверные без предрассудков! ;)
то ли дело на родине, вот уже и живот на нос лезет, а ответ, с упорством космодемьянской "нет, я не беременная, съела что-то, вот и опухла!" [:D]
я этого не понимаю, если честно
такая радость, когда беременная, чего скрывать-то? :)
Милька
09-16-2007, 09:23 AM
какие бабы здесь не суеверные без предрассудков! ;)
то ли дело на родине, вот уже и живот на нос лезет, а ответ, с упорством космодемьянской "нет, я не беременная, съела что-то, вот и опухла!" :D
угу.
практичные тут
Милька
09-16-2007, 09:24 AM
я этого не понимаю, если честно
такая радость, когда беременная, чего скрывать-то? :)
чтоб не сглазили.
завистниГи
cosmopolit
09-16-2007, 09:24 AM
я этого не понимаю, если честно
такая радость, когда беременная, чего скрывать-то? :)
чтоб не сглазили ;)
вот мне ни одна сволочь в автобусе место не уступала , живота не было
Sarochka
09-16-2007, 09:25 AM
чтоб не сглазили.
завистниГи
да бред какой
как будет, так будет, какая разница, знает об этом народ или нет? :)
Монашка
09-16-2007, 09:25 AM
сама, так сама, а Монашке пить кофий и курить сигарету :Dэто она орала по телефону 2 недели назад, когда я ей помощь предложила, после ее официального приглашения...
а теперь когда надо начинать готовиться к ... она орет другое...
по-английски она не говорит, не пишет и не читает ничего кроме газет и журналов с инфо о sales...
мне жалко брата, ибо ему она проест мозги и племяшку, ибо испортит своей же дочери настроение...
у этой бабы надо учиться как себя любить и строить всех вокруг себя для поклонения...
Милька
09-16-2007, 09:25 AM
а я щас стесняюсь.
вот
Монашка
09-16-2007, 09:26 AM
почему пред-?
это разве не после рождения дитя устраивают?тут традиция делать до того как, за пару месяцев до родов...
Sarochka
09-16-2007, 09:26 AM
у этой бабы надо учиться как себя любить и строить всех вокруг себя для поклонения...
она мне нравится
:lol:
Милька
09-16-2007, 09:27 AM
И тут вступает в борьбу Монашка......
свистооооок!!!
cosmopolit
09-16-2007, 09:27 AM
это она орала по телефону 2 недели назад, когда я ей помощь предложила, после ее официального приглашения...
а теперь когда надо начинать готовиться к ... она орет другое...
по-английски она не говорит, не пишет и не читает ничего кроме газет и журналов с инфо о sales...
мне жалко брата, ибо ему она проест мозги и племяшку, ибо испортит своей же дочери настроение...
у этой бабы надо учиться как себя любить и строить всех вокруг себя для поклонения...
продвинутая баба, есть чему поучиться :D
Sarochka
09-16-2007, 09:27 AM
а я щас стесняюсь.
вот
ты что??? как это "стесняюсь"????
а ну нос выше крыши!
или это ОН в тебе комлексы развил? а? :hmm:
Монашка
09-16-2007, 09:29 AM
И тут вступает в борьбу Монашка......
свистооооок!!!... :(
Милька
09-16-2007, 09:30 AM
ты что??? как это "стесняюсь"????
а ну нос выше крыши!
или это ОН в тебе комлексы развил? а? :hmm:
кто ОН?
На меня как на непонятное существо в бассейне смотрят.
когда я , как бегемотик..... пузом кверху....дефелирую...
тыц тыц тыц.
все рассматривают меня. там
ага
Милька
09-16-2007, 09:30 AM
... :(
а что?
Защитила бы грудью девочку.
если там такая мамаша.
Милька
09-16-2007, 09:32 AM
вообще, я глупенькая.
ДурачОк (с) Монашка
Sarochka
09-16-2007, 09:33 AM
кто ОН?
На меня как на непонятное существо в бассейне смотрят.
когда я , как бегемотик..... пузом кверху....дефелирую...
тыц тыц тыц.
все рассматривают меня. там
ага
по-моему тут наоборот никто на это не смотрит, а если смотрят, то это вызывает восторг и умиление
это же не на родине, где на беременную смотрят, как на больную :)
Монашка
09-16-2007, 09:33 AM
а что?
Защитила бы грудью девочку.
если там такая мамаша.мы это и так делаем последние 11 лет...
защищаем от мамаши...
Милька
09-16-2007, 09:35 AM
по-моему тут наоборот никто на это не смотрит, а если смотрят, то это вызывает восторг и умиление
это же не на родине, где на беременную смотрят, как на больную :)
как то они подозрительно улыбаются........
Sarochka
09-16-2007, 09:35 AM
как то они подозрительно улыбаются........
ты придумываешь, я тебе говорю :)
Милька
09-16-2007, 09:38 AM
ты придумываешь, я тебе говорю :)
а когда дети начинают его трогать?
а?
Sarochka
09-16-2007, 09:38 AM
а когда дети начинают его трогать?
а?
так им интересно, это же дети
чего сразу подозрительно? :)
Милька
09-16-2007, 09:39 AM
так им интересно, это же дети
чего сразу подозрительно? :)
с чего это тетя так опухла? не мячик ли проглотила?
что пропал вчера на площадке....
Sarochka
09-16-2007, 09:41 AM
с чего это тетя так опухла? не мячик ли проглотила?
что пропал вчера на площадке....
ой, какая ты выдумщица
это мексиканские дети? если да, то их мамани/бабки/сестры всю жизнь беременные, их уже ничем не удивишь :grum:
Милька
09-16-2007, 09:43 AM
дети разные. всякие.
Милька
09-16-2007, 09:44 AM
а студенты? как студенты смотрят на меня подозрительно....
а?
это отдельная пестня.... как будто вспомнить что то пытаются....
Alter Ego
09-16-2007, 11:02 AM
Холодно, мля, стало...:(
Alter Ego
09-16-2007, 11:06 AM
а студенты? как студенты смотрят на меня подозрительно....
а?
это отдельная пестня.... как будто вспомнить что то пытаются....Они просто завидуют, что кому-то повезло с такой красивой женщиной.
Холодно, мля, стало...:(
тебя бы в Петербург, ты бы говорил по другому
Alter Ego
09-16-2007, 11:16 AM
тебя бы в Петербург, ты бы говорил по другому
Спасибо, уж лучше Вы к нам. ;)
Спасибо, уж лучше Вы к нам. ;)
к вам еще надо чтоб пустили:rolleyes:
Alter Ego
09-16-2007, 11:21 AM
к вам еще надо чтоб пустили:rolleyes:
А ты пробовала?
А ты пробовала?
нет, но почитала на форуме достаточно, сейчас у меня будет первый раз, если конечно будет
Alter Ego
09-16-2007, 11:26 AM
нет, но почитала на форуме достаточно, сейчас у меня будет первый раз, если конечно будет
А, ну да. В американском консульстве в России большое количество отказов, это правда.
А ты в гости едешь, или как?
А, ну да. В американском консульстве в России большое количество отказов, это правда.
А ты в гости едешь, или как?
я еду к своему молодому человеку, он говорит что у меня проблем не должно быть, хочет сделать приглашение от своей компании, что как будто я еду подписывать с его компанией какой то договор на поставку чего то там, говорит что так меньше вопросов и больше вероятность получения визы, но его беспокоит 9 штампов ОАЭ у меня в паспорте.
Alter Ego
09-16-2007, 11:35 AM
я еду к своему молодому человеку, он говорит что у меня проблем не должно быть, хочет сделать приглашение от своей компании, что как будто я еду подписывать с его компанией какой то договор на поставку чего то там, говорит что так меньше вопросов и больше вероятность получения визы, но его беспокоит 9 штампов ОАЭ у меня в паспорте.
А когда едешь, и куда?
А когда едешь, и куда?
ну когда я пока точно не знаю, тут зависит и от того как мне визу дадут и от планов моего молодого человека, планировали в октябре, поеду во Флориду, мне кажется или я это уже говорила;)
Alter Ego
09-16-2007, 11:41 AM
ну когда я пока точно не знаю, тут зависит и от того как мне визу дадут и от планов моего молодого человека, планировали в октябре, поеду во Флориду, мне кажется или я это уже говорила;)
А, да, точно. Память дырявая. :)
Ну, удачи тебе!
Ну, удачи тебе!
как похоронил:D
нет чтоб сказать, дорогая буду ждать тебя каждую секунду, верить в то что увижу такую великолепную женщину как ты;) :34:
Alter Ego
09-16-2007, 11:48 AM
как похоронил:D
нет чтоб сказать, дорогая буду ждать тебя каждую секунду, верить в то что увижу такую великолепную женщину как ты;) :34:
Я вот не уверен, что это правильно поймёт твой МЧ.
Я вот не уверен, что это правильно поймёт твой МЧ.
ну мне то приятно будет, мы же ничего плохого пока не делаем:angel:
Alter Ego
09-16-2007, 11:53 AM
ну мне то приятно будет, мы же ничего плохого пока не делаем:angel:
Так вот тут как раз ключевое слово розовенького цвета. ;)
Конечно же буду ждать с нетерпением. Мне вообще Бриллианты нравятся. :)
Так вот тут как раз ключевое слово розовенького цвета. ;)
Конечно же буду ждать с нетерпением. Мне вообще Бриллианты нравятся. :)
а ты их как(где) носить предпочитаешь:cool:
Alter Ego
09-16-2007, 12:00 PM
а ты их как(где) носить предпочитаешь:cool:
Возле сердца (крестики, кулоны всякие). :)
Возле сердца (крестики, кулоны всякие). :)
ты хоть мужчина, а то ятут уже губищу то раскатала:evillaugh
Alter Ego
09-16-2007, 12:21 PM
ты хоть мужчина, а то ятут уже губищу то раскатала:evillaugh
Мужчина, мужчина. И гетеро. :)
Ювелирка ведь не только женская бывает.
Мужчина, мужчина. И гетеро. :)
Ювелирка ведь не только женская бывает.
меня кулончики смутили, каюсь
пы сы мне уже подсказали что ты симпотичный молодой человек + холост;)
Alter Ego
09-16-2007, 12:25 PM
Холост, да. На счёт симпатичного - не мне судить. :)
Холост, да. На счёт симпатичного - не мне судить. :)
вооот, давай я оценю;)
Sarochka
09-16-2007, 12:41 PM
как я рад! как я рад!
на две комнаты меньше убират!
(армянская песня :grum: )