PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41]

Махрютка
09-23-2007, 03:13 PM
http://img69.imageshack.us/img69/5628/854677417wc3.jpg

:34:
не..ни хачю:mad:

IKIKO
09-23-2007, 03:56 PM
как же я вчера напилась:lad: :lol2:
Я и сечас не совсем трезв:D

Lakomka
09-23-2007, 03:59 PM
Я и сечас не совсем трезв:Д
как прошли дни рождения ( я так понимаю совсем не плохо) :cool:

IKIKO
09-23-2007, 04:05 PM
как прошли дни рождения ( я так понимаю совсем не плохо) :cool:
Последнее оставило грустный осадок - все-таки когда люди уезжают с концами в Австралию и это в 24 часах лету от Москвы, то что-то в прощании есть от похорон - понимаешь, что еще одна ниточка оборвалась, а я человек привязчивый, очень ценю эти ниточки, тем более когда речь идет о людях с которыми прошла юность и не только - парня я знаю с 7 лет, т.е. мы с 1 класса знакомы - 26 лет это срок, а его супругу с 23, т.е. 10 лет.

Первое же прошло весело - жена друга ждет дочку в ноябре:D

Alter Ego
09-23-2007, 04:06 PM
как же я вчера напилась:lad: :lol2:...

Махрютка
09-23-2007, 05:20 PM
...
ты знал ты знал))

E1 8DA
09-23-2007, 05:25 PM
Как переводится твоя подпись?типо:любовь-это как поиск прекрасных жемчужин,когда найдешь ее одну,эту жемчужину,продашь все,но купишь ее-евангие от Матеуша.
простите,я не совсем трезва,возможна стилестическая ошибка:rolleyes:

E1 8DA
09-23-2007, 05:30 PM
ах,да....мой ник-это всего лишь мой рабочий пост код...а WHITE SWAN это напротив моего окна...мы там по пятницам бываем частенько:)

Махрютка
09-23-2007, 06:45 PM
смотрю минуту славы..
а Цикало ничо такой мужичок..очень не глупый и чувство юмора отличное..а у Гарика так вообще зашкаливает:rolleyes: :lol:

Alter Ego
09-23-2007, 07:02 PM
ах,да....мой ник-это всего лишь мой рабочий пост код...а WHITE SWAN это напротив моего окна...мы там по пятницам бываем частенько:)
Всё с тобой ясно. :D

Alter Ego
09-23-2007, 07:03 PM
ты знал ты знал))
Ато!