PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Thomas
06-12-2007, 09:31 AM
Пришел в оффисе...
А там...
Кофе горячее...
Булочка теплая...
Салфетка влажная...
Страно к чему бы ето???

nat123
06-12-2007, 09:33 AM
А это я тебя у Витты переманиваю, суетюся...

nat123
06-12-2007, 09:34 AM
Как можно ненавидеть Аквариум и Бориса Гребенщикова, как?!!!

Што Вы , што Вы - это был наряду с Алисай признак моей моладасти

Thomas
06-12-2007, 09:36 AM
А это я тебя у Витты переманиваю, суетюся...
Даааа????
Ааа ну тада паказываЙ Че умеешь

nat123
06-12-2007, 09:38 AM
Даааа????
Ааа ну тада паказываЙ Че умеешь

протирай темечка салфеткою вначали

Thomas
06-12-2007, 09:42 AM
протирай темечка салфеткою вначали
Ага...
потер.
ТЕмечко...щипет.

Vitta
06-12-2007, 09:47 AM
Каварные..Пака меня нетути..

nat123
06-12-2007, 09:57 AM
Ха-ха видишь Витачка, он делаит всё, всё что я скажу! (цылуит Томаса в темечка и при етом косицца на Витту)

Vitta
06-12-2007, 09:59 AM
Усе темечко мужыку пратерли..Шо за деффки..

mineral
06-12-2007, 10:22 AM
Усе темечко мужыку пратерли..Шо за деффки..
Хе-хе... Бархатными тряпочками...

fugitive
06-12-2007, 10:36 AM
Говорят, что, например, после удара молнии у людей появляется способность к ясновидению...:lol:

ангел снится постоянно. достал падла.

к чему бы?

Thomas
06-12-2007, 10:37 AM
ангел снится постоянно. достал падла.

к чему бы?
МАшину угонят...

mineral
06-12-2007, 10:38 AM
МАшину угонят...
Стиральную!

fugitive
06-12-2007, 10:39 AM
нинавижу аквариум......всё в соли, все смотрят на рыбак, аквариум я мою.

у тебя морской аквариум?

Thomas
06-12-2007, 10:40 AM
Сообщение от Родент
Говорят, что, например, после удара молнии у людей появляется способность к ясновидению.

Угу после
Водки люди видят
часто человечКАф с леечкой в носу и ушах...А инoгда и фиолетового цвета

Thomas
06-12-2007, 10:41 AM
Стиральную!
ПАравоЗзссс работающий на минералах...

mineral
06-12-2007, 10:42 AM
ПАравоЗзссс работающий на минералах...
Едущий к Хозяйке минеральной горы...

nat123
06-12-2007, 10:50 AM
у тебя морской аквариум?

Ни у меня, у мужа, аха морской- он вечта хранит каких-то замороженных червяков в холодильнике. Счас я тибе покажу што-та.

nat123
06-12-2007, 10:57 AM
Кхм. чиво фота не грузицца, ладно потом покажу.

Монашка
06-12-2007, 03:12 PM
сижу у компа и лопаю под шубой :)

Thomas
06-12-2007, 03:15 PM
сижу у компа и лопаю под шубой :)
Аххх...Мисс.:angel:
У дома ВЫ как...:cool: ???
Лопаете под телогрейкой...или хватает зонта???

Монашка
06-12-2007, 03:17 PM
Аххх...Мисс.:angel:
У дома ВЫ как...:cool: ???
Лопаете под телогрейкой...или хватает зонта???дождь пересидели в машине
а дома щаз разденусь в купальник
и продолжу лопать под шубой :lol:

IKIKO
06-12-2007, 04:02 PM
Надо было идти на вечеринку - пока сидел за расчетом, зашел тут один в гости - уже не выставишь...

КошЫчка
06-12-2007, 04:03 PM
Надо было идти на вечеринку - пока сидел за расчетом, зашел тут один в гости - уже не выставишь...
гони его в шею, ссылаясь на встречу с интерестной дамочкой :lol:

IKIKO
06-12-2007, 04:06 PM
гони его в шею, ссылаясь на встречу с интерестной дамочкой :lol:
Проблема в том что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ждет на этой вечеринке интересная дамочка, но уже не в этот раз...
Зараза - зла не хватает.
Завтра буду его обижать.

Ta
06-12-2007, 09:41 PM
Анфиса, ну как, ты еще с нами? компютер жив?..а то после тутешних советов с мочалочкой под спиртик ему и реанимация не поможет ;)

Ta
06-12-2007, 09:44 PM
Надо было идти на вечеринку - пока сидел за расчетом, зашел тут один в гости - уже не выставишь...
выставишь, выставишь.... чего там у тя в холодильнике?.. пьете сначала твое, а потом посылаешь его за второй, а сам.... ну в общем, сам знаешь... поди не маленький :)

Thomas
06-12-2007, 10:08 PM
Злой...:28:

klukva
06-13-2007, 07:43 AM
всем привет.....

Тая
06-13-2007, 08:08 AM
всем привет.....

Привет!:hb:

Thomas
06-13-2007, 08:11 AM
Угу...ВСЕМ

Malishka
06-13-2007, 08:12 AM
Утро доброе

Мне так плохо, рИбятки. Голова, чугун. [UPS] сволочи положили мою посылку на трак, хотя я записалась что бы самой подобрать, теперь не смогу ничего сделать. И гоооооооооооолооооооооооооовааааааааааааа. ААААААААААААААААААААААААААА

Rodent
06-13-2007, 08:17 AM
Угу...ВСЕМ
И тебе УГУ :lol:

Galka
06-13-2007, 08:19 AM
всем приветы !
погода шепчет -займи но выпей!
что за лето здесь в НЙ??? сплошная влажжность ..яккк..как в бане...знал б что так мучится ни за что не переехала:rolleyes:

Thomas
06-13-2007, 08:23 AM
И тебе УГУ :лол:
Угу...
У меня украли...ТО

YUM
06-13-2007, 08:23 AM
Утро доброе

Мне так плохо, рИбятки. Голова, чугун. [UPS] сволочи положили мою посылку на трак, хотя я записалась что бы самой подобрать, теперь не смогу ничего сделать. И гоооооооооооолооооооооооооовааааааааааааа. ААААААААААААААААААААААААААА
Медленно поднимаем левую руку вверх
Сгибаем в локте. Опускаем на шею, с зади.
Пальцами начинаем массировать левую и правую часть шеи, от основания черепа, спускаясь к плечам. Делаем 10 минут.
Затем повторяем упражнение с правой рукой и той-же шеей...
8 раз из десяти гоолова болит поскольку в нее плохо приходит/уходит кровь.Массаж позволяет разогнать застойные явления в каналах подачи.
После выполнения первых двух упражнений, массируем пальцами двух
рук за ушами, поднимаясь к затылку...

ЗЫ: всем привет!

Malishka
06-13-2007, 08:32 AM
Медленно поднимаем левую руку вверх
Сгибаем в локте. Опускаем на шею, с зади.
Пальцами начинаем массировать левую и правую часть шеи, от основания черепа, спускаясь к плечам. Делаем 10 минут.
Затем повторяем упражнение с правой рукой и той-же шеей...
8 раз из десяти гоолова болит поскольку в нее плохо приходит/уходит кровь.Массаж позволяет разогнать застойные явления в каналах подачи.
После выполнения первых двух упражнений, массируем пальцами двух
рук за ушами, поднимаясь к затылку...

ЗЫ: всем привет!
У меня болит правый глаз, вернее за ним + меня тошнит от головы. Чугуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууун

Rodent
06-13-2007, 08:41 AM
У меня болит правый глаз, вернее за ним + меня тошнит от головы. Чугуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууун
Мугрень?

cosmopolit
06-13-2007, 08:41 AM
У меня болит правый глаз, вернее за ним + меня тошнит от головы. Чугуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууун


чего пили накануне?;)

Malishka
06-13-2007, 08:44 AM
Мугрень?
Cluster headache

Malishka
06-13-2007, 08:45 AM
чего пили накануне?;)
Я вчера не спал до 2 ночи, а встала в 7

Rodent
06-13-2007, 08:46 AM
Cluster headache
Не смертельно :) Скушай таблэтку

Rodent
06-13-2007, 08:47 AM
Я вчера не спал до 2 ночи, а встала в 7
Я в твои годы ваще по два часа в день спала...И ничё :)

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 08:48 AM
Анфиса, ну как, ты еще с нами? компютер жив?..а то после тутешних советов с мочалочкой под спиртик ему и реанимация не поможет ;)

Опять пост стёрся:(

Ташенька, спасибо! :) Вроде пока жив:) - но вчера опять снова выл... Я тогда себя чувствую совершенно беспомощной - чайник ведь:( Конечно, не нужно дожидаться худшего, но чайник ведь... всё думает, авось обойдётся :( :) Наверно, кулер лучше заменить (если это от него воет) - ведь разобрать его и почистить, как советовал Поручик:) , я не смогу :( А просить кого-то неудобно - и так уж... :)

Malishka
06-13-2007, 08:52 AM
Я в твои годы ваще по два часа в день спала...И ничё :)

Какие мои годы, РОдя? Я старый, больной женщин :D

YUM
06-13-2007, 08:52 AM
Я в твои годы ваще по два часа в день спала... с каждым
И ничё :):evillaugh

Rodent
06-13-2007, 08:54 AM
Какие мои годы, РОдя? Я старый, больной женщин :D
Не смеши мои тапки, дочь моя :lol:

Rodent
06-13-2007, 08:55 AM
с каждым :evillaugh
Мущщина, чёй-то я вас не помню...:lol:

klukva
06-13-2007, 08:58 AM
люди заберите у меня плюсике, мне их лень раздавать.......

Тая
06-13-2007, 09:02 AM
Я в твои годы ваще по два часа в день спала...И ничё :)

Я как-то не спала трое суток подряд......трудно,на четвертые свалилась с ног.:tt:

YUM
06-13-2007, 09:02 AM
Мущщина, чёй-то я вас не помню...:lol:
АХА!
В третьем ряду, второй слева:D

YUM
06-13-2007, 09:09 AM
Опять пост стёрся:(

Вроде пока жив:) - но вчера опять снова выл... Я тогда себя чувствую совершенно беспомощной - чайник ведь:( ... :)
В каком месте вой? Если сверху и тылу - кулер блока питания.
Если изнутри - кулер процессора или видеокарты.
В первом случае - кулаком по задней части компа двинуть...полетит много -много пыли.
Во втором случае - срочно помощь звать. Коли нагреется процессор, может начать чирикать по жесткому диску как ему взбрендит.
Ну, допустим видеокарту споганит, жалко , но на сохранность информации не повлияет.
Если после ударения по корпусу вой прекратится, все едино нужно кого-нить звать. Надо кулер смазывать. Встанет он- блок питания сгорит.

Тая
06-13-2007, 09:13 AM
Всё,рабочий день закончился,а вечером не всегда есть время зайти в инет,всем удачи и всего хорошего,пусть ни у кого не болит голова:D

Thomas
06-13-2007, 10:19 AM
Вижукаю в тарелке...
ПИражек...
Запиваю кофем...
ВииСЮ на телефоне.

Vitta
06-13-2007, 10:23 AM
ВииСЮ на телефоне.

Томасо..А ты говоришь с лехким прибалтийскем акцентам???

Thomas
06-13-2007, 10:25 AM
Томасо..А ты говоришь с лехким прибалтийскем акцентам???
Угу...
ГоооРЕ страснОе хоре.
Фцера СлуЦилася

Vitta
06-13-2007, 10:27 AM
Што за горе??

Thomas
06-13-2007, 10:31 AM
Што за горе??
Дааа...
Сперли с катера 2 прапелерра...
ГаааДы:28: . все зделали под водой...
Ойй горе ..то какое.
У соседей по причалу тож по перли...
Но Они богатые...и у них пропеллеры дешевые...
А Я бедний ПьЮ...и пропеллеры у меня дорогие были..

Vitta
06-13-2007, 10:33 AM
Ну гады эти вашы жулики..форменные гады.
Жалеит Томасо и ево пропеллеры тожы жалеит..

Thomas
06-13-2007, 10:38 AM
Ну гады эти вашы жулики..форменные гады.
Жалеит Томасо и ево пропеллеры тожы жалеит..
Ага...
МЕня надо желеть
Сильна надо жалет.
и целоФАть в лыснку.
А пропелеры конечно будеш жалет...Они же то каждый по $1200 ...

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 10:45 AM
В каком месте вой? Если сверху и тылу - кулер блока питания.
Если изнутри - кулер процессора или видеокарты.
В первом случае - кулаком по задней части компа двинуть...полетит много -много пыли.
Во втором случае - срочно помощь звать. Коли нагреется процессор, может начать чирикать по жесткому диску как ему взбрендит.
Ну, допустим видеокарту споганит, жалко , но на сохранность информации не повлияет.
Если после ударения по корпусу вой прекратится, все едино нужно кого-нить звать. Надо кулер смазывать. Встанет он- блок питания сгорит.

Юм, сейчас увидела:)

Что-то уменя посты сегодня стираются. напишешь, а оно не только сотрётся, а и вообще из форума выкинет

Юм, спасибо за совет :mad: Я я не знаю, где оно гудит, нужно будет послушать - если разберу, где гудит. Просто в этот момент пугаешься и думаешь - ну всё! Что-то сейчас будет:( Надо будет по нему попробовать стукнуть - с другой "техникой" ведь порой помогает. У меня четвёртый пенёк, ему уже 4 года, кажется, но ведь это ещё не так долго, чтобы ему уже помереть :( А попросить кого-то, конечно, можно, но как-то неудобно:( - и так уж я на этом компьютере сама ничего не делала:( , не умею просто, и программу ставила не я, и всё остальное :( Наверно, что-то не то с ним происходит - и аська куда-то улетела, на месте неё какой-то кирпич длинный вверх салатного цвета - и всё, хотя на кирпиче по-прежнеу мой ник и пароль написан. Наверно, компьютер глюкнул и решил мне всё снести :( Сегодня ещё не выл - но так ведь "ещё не вечер".:( :)

Vitta
06-13-2007, 10:46 AM
Цылуит Томасо в лысенку..Всхлипываит..."Каааажжжнныыйй..па 1200"

nat123
06-13-2007, 10:49 AM
Понимаит, што кто первый проснулся, тот Томасика и поймал....еххххххххххх

Thomas
06-13-2007, 10:51 AM
Цылуит Томасо в лысенку..Всхлипываит..."Каааажжжнныыйй..па 1200"
Угу...
ПрощаЙ мАааи Пиражки...
(закусил нижнюю губу)
И начал яростно набирать номер страховой компании.-Allstate-

Thomas
06-13-2007, 10:51 AM
Понимаит, што кто первый проснулся, тот Томасика и поймал....еххххххххххх
Угу..МЫ тУт с ВитачкоЙ..МЕнношко жужим..

nat123
06-13-2007, 10:52 AM
Междуножко?

Rodent
06-13-2007, 10:52 AM
Угу..МЫ тУт с ВитачкоЙ..МЕнношко жужим..
Чем это вы жужжите, ежли пропеллеры сперли? :hmm:

nat123
06-13-2007, 10:54 AM
Вот мне тожа интереесна, но я молчу деликтана....

Vitta
06-13-2007, 10:55 AM
Понимаит, што кто первый проснулся, тот Томасика и поймал....еххххххххххх

Высако сиджу..далико гляжу..Я есчо не ложылсо..

Thomas
06-13-2007, 10:55 AM
Чем это вы жужжите, ежли пропеллеры сперли? :хмм:
Угу...
Сперли
Но кардан то остался...
Вот и Жужит в халастую

Rodent
06-13-2007, 10:55 AM
Вот мне тожа интереесна, но я молчу деликтана....
:grum:Очень деликатна:

Междуножко?

Vitta
06-13-2007, 10:57 AM
Чем это вы жужжите, ежли пропеллеры сперли? :hmm:

У нас автаномные жужжалки

nat123
06-13-2007, 10:58 AM
Конешна деликатна.....приставь, я в ревнасти деликатна задаю вопросы. А могла бы между прочим и скандал закатить!

Thomas
06-13-2007, 11:04 AM
Сказали..
В страховой што. покроют расходы когда ВАдалаз залезет под картер.
Ета секретарша...
с заморочками. Таререлок нет разовых в оффисе. Она меня спрашивает..Я могу тебе разогреть булочку в той тарелке ...из мусорной корзины. Ты же из нее вчера ел пирожек..

Malishka
06-13-2007, 11:05 AM
Граждане, ну прям свинство. 3х плюсов не хватает

nat123
06-13-2007, 11:05 AM
Амирикaнка?????????????????????????секретарша?

Vitta
06-13-2007, 11:07 AM
..Я могу тебе разогреть булочку в той тарелке ...из мусорной корзины. Ты же из нее вчера ел пирожек..

:grum:...распустилась..

Rodent
06-13-2007, 11:09 AM
Сказали..
В страховой што. покроют расходы когда ВАдалаз залезет под картер.
Ета секретарша...
с заморочками. Таререлок нет разовых в оффисе. Она меня спрашивает..Я могу тебе разогреть булочку в той тарелке ...из мусорной корзины. Ты же из нее вчера ел пирожек..
:grum:

Thomas
06-13-2007, 11:19 AM
Только что прислали несколько фотки...Вот они
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1181182769640_LARGE_5-19-2006Cats_&_Raccoon_088.jpg

http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1181454167682_LARGE_DSC_0022.jpg

http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1181576820433_LARGE_DSCN6914.jpg

Rodent
06-13-2007, 11:22 AM
Только что прислали несколько фотки...Вот они
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1181182769640_LARGE_5-19-2006Cats_&_Raccoon_088.jpg

http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1181454167682_LARGE_DSC_0022.jpg

[/IMG]
Бозямо-о-ой, какой очаровашка :)

klukva
06-13-2007, 11:24 AM
Только что прислали несколько фотки...Вот они....
это те кто спёрли пропеллеры?

Thomas
06-13-2007, 11:25 AM
Бозямо-о-ой, какой очаровашка :)


Угу...
Ето тебе оцгхаровашка...
А когда он ..лазает всю ноч по бек ярду или по крыше....Хочется громко крикмуть Уди КАаЗЕЛ

klukva
06-13-2007, 11:26 AM
Угу...
ПрощаЙ мАааи Пиражки...
(закусил нижнюю губу)
И начал яростно набирать номер страховой компании.-Аллстате-
позвони в компанию пирожковую и расскажи о своём горе, они должны тебе предоставить бесплатных пирожков (временно), ты же на них целое состояние потратил, судя по сьеденным пирожкам......должны помочь.....

Thomas
06-13-2007, 11:26 AM
это те кто спёрли пропеллеры?
Клюкаффка...:angel:
Они воды БооЯцо.

Thomas
06-13-2007, 11:29 AM
позвони в компанию пирожковую и расскажи о своём горе, они должны тебе предоставить бесплатных пирожков (временно), ты же на них целое состояние потратил, судя по сьеденным пирожкам......должны помочь.....


ДАрагая Моя Клюкаффка...
Позвоню ...и они скажут.
Отлична мы вам вышлем на ТУ сумму пиражкоФф.
НУ и што тогда будет со мной???
Тогда мне надо будет не праппелер.
А две Гуусеницы

Vitta
06-13-2007, 11:29 AM
Ани в воду нилазили..На шухире стаяле..

Rodent
06-13-2007, 11:34 AM
позвони в компанию пирожковую и расскажи о своём горе, они должны тебе предоставить бесплатных пирожков (временно), ты же на них целое состояние потратил, судя по сьеденным пирожкам......должны помочь.....
А куда позвонить, чтобы прислали новую секретаршу? :lol:

klukva
06-13-2007, 11:37 AM
А куда позвонить, чтобы прислали новую секретаршу? :лол:
мне можно позвонить, я буду хорошей секретаршей для Томасика....

klukva
06-13-2007, 11:37 AM
А куда позвонить, чтобы прислали новую секретаршу? :лол:
а её что тоже украли? вместе с пропеллерами?

Rodent
06-13-2007, 11:38 AM
а её что тоже украли? вместе с пропеллерами?
Выгнать ее давно пора, как несправляющуюся со своими обязанностями

Thomas
06-13-2007, 11:41 AM
мне можно позвонить, я буду хорошей секретаршей для Томасика....
Ага..когда я просился быть членом вашей семьи...
Что ВЫ мне ответили...??


НЕТ ТОКА РОДИК или ВЫТТА

IKIKO
06-13-2007, 12:13 PM
Сажусь учить английский, туды его в качель!

mermaid
06-13-2007, 12:15 PM
Ага..когда я просился быть членом вашей семьи...
Что ВЫ мне ответили...??


НЕТ ТОКА РОДИК или ВЫТТА
А меня возьмешь?:lol: http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/k040.gif http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/g130.gif

Thomas
06-13-2007, 12:21 PM
[QUOTE=mermaid]А меня возьмешь?:лол: [img]


Угу...
Тока меня же сааааСУДЮТ...
А KлюкФА сухари носит не будет...

рваная_рубашка
06-13-2007, 12:23 PM
ну дратуйте дратуйте нароооооод!!!!!!!!!!!! :lad: :hi:
Ветошь блудная

mermaid
06-13-2007, 12:26 PM
Угу...
Тока меня же сааааСУДЮТ...
А KлюкФА сухари носит не будет...
Как зААсудят? Я предлагаю взять меня на работу , а ты о чем подумал? http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/n070.gif

Thomas
06-13-2007, 12:26 PM
ну дратуйте дратуйте нароооооод!!!!!!!!!!!! :лад: :хи:
Ветошь блудная
ФЛАГ ПОРВАНЫЙ...ветром невзгод.

Thomas
06-13-2007, 12:28 PM
Как зААсудят? Я предлагаю взять меня на работу , а ты о чем подумал? хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/версчиедене/н070.гиф
А ты Шо думаеш Секретарша ...
тока бумажки подмахивает...
НЕеетуШКИ...не тока бумажки.
Вот потому и пишу слово СЕкретарша с большой буквы

nat123
06-13-2007, 12:30 PM
Ага..когда я просился быть членом вашей семьи...
Что ВЫ мне ответили...??


НЕТ ТОКА РОДИК или ВЫТТА

да и ладна, я к сикретаршам и не ривную сафсем:guns: :box: :strike: :fredi: :29: :teufel: :tucha: :70: :molotok: :rapira:

рваная_рубашка
06-13-2007, 12:35 PM
ФЛАГ ПОРВАНЫЙ...ветром невзгод.
то что год..ето уж точна. ехх дааа..чета засиделася я у дяди Sam :roll:

Thomas
06-13-2007, 12:37 PM
Я в будущем..
С
НАТ123

http://www.portal-slovo.ru/images/3027_434.jpg

Thomas
06-13-2007, 12:37 PM
то что год..ето уж точна. ехх дааа..чета засиделася я у дяди Сам :ролл:



Я что то не то услышал???

nat123
06-13-2007, 12:39 PM
А чья голова на столе отрублетая? назовите мне этова чилавека!

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:41 PM
Я в будущем..
С
НАТ123

http://www.portal-slovo.ru/images/3027_434.jpg




:grum: :grum: :grum:

nat123
06-13-2007, 12:42 PM
А што хихикаите...я после развода между протчим пошла сикритаршей работать.

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:43 PM
А чья голова на столе отрублетая? назовите мне этова чилавека!

Натуша, это для фэншуя :grum:

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:45 PM
А што хихикаите...я после развода между протчим пошла сикритаршей работать.

Так ведь не над сикритаршей хихикаем, а уж больно картинка хороша :D :D :D Ой, ну я ни магу! :D :D :D

nat123
06-13-2007, 12:49 PM
Блин, я помню искала работу сикретарши, один кaкой-та бывший военный дурак, мне моск пудрил....и кофий и коньячок, я уже ни могла его допытацца- скоко денек? он опять - пирожнные бла-блаи так двогаицца вместе с креслицым. СКОКО? когда он сказал, я иму , что у меня колготки дороже и быстра убёг. Другой сопливай дурак, лет 20 - такой пьяный в рубашке до пупа расстёгнытай - мол вы старая. а мне ваще 29 было. я так наклоняюсь и иму на ушко - зато как много я умею, ущипнула иво за жывот и тоже убёгла...Блин, Россия всё жы, есть хоть что вспомнить.

Thomas
06-13-2007, 12:53 PM
А чья голова на столе отрублетая? назовите мне этова чилавека!
КАк ето чья...??? тебе наверно лучше знать..

Thomas
06-13-2007, 12:56 PM
Блин, я помню искала работу сикретарши, один какой-та бывший военный дурак, мне моск пудрил....и кофий и коньячок, я уже ни могла его допытацца- скоко денек? он опять - пирожнные бла-блаи так двогаицца вместе с креслицым. СКОКО? когда он сказал, я иму , что у меня колготки дороже и быстра убёг. Другой сопливай дурак, лет 20 - такой пьяный в рубашке до пупа расстёгнытай - мол вы старая. а мне ваще 29 было. я так наклоняюсь и иму на ушко - зато как много я умею, ущипнула иво за жывот и тоже убёгла...Блин, Россия всё жы, есть хоть что вспомнить.

НАКЛонился над НАТ123...
Пощекотал ЕЕ...в области пупка...
И тоже Убегг.

nat123
06-13-2007, 12:56 PM
КАк ето чья...??? тебе наверно лучше знать..

Родя???????????????????????????????????????:eek: :D :D :D

Thomas
06-13-2007, 12:57 PM
Родя???????????????????????????????????????:еек: :Д :Д :Д
НЕт...ОТ нее обычно ФооСт остаеца.

nat123
06-13-2007, 12:58 PM
Тогда ни знаю кто....можит это старая секретарша умирла в шкафу, а потом иё нашли случайна.

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 01:04 PM
Блин, я помню искала работу сикретарши, один кaкой-та бывший военный дурак, мне моск пудрил....и кофий и коньячок, я уже ни могла его допытацца- скоко денек? он опять - пирожнные бла-блаи так двогаицца вместе с креслицым. СКОКО? когда он сказал, я иму , что у меня колготки дороже и быстра убёг. Другой сопливай дурак, лет 20 - такой пьяный в рубашке до пупа расстёгнытай - мол вы старая. а мне ваще 29 было. я так наклоняюсь и иму на ушко - зато как много я умею, ущипнула иво за жывот и тоже убёгла...Блин, Россия всё жы, есть хоть что вспомнить.

Натуша, мне объяснили, что это манера такая у них - ни на что внятно не отвечать:( После того, как мне сказали про одно издательство, не восточное, что там нужен переводчик ( а они нашли уже к тому времени, как мне тоже потом объяснили). Это было ещё до "моих" издательств. Ну, они со мной поговорили, но про то, что нашли уже - ни гу-гу. И я , конечно, не знала. И как-то так "боком" всё разговаривали. Мы, говорят, Вам позвоним. Я как-то вообще запуталась и спрашиваю их так ( в смысле, что не поняла): Так Вам нужен переводчик? А они мне: "Ну-у-у, у Вас такое интересное образование..." :) ( не знали, что сказать) Я как-то привыкла, что обычно так назывется "положение" - "в интересном положении", такая фраза есть :D А тут вот моё образование обозвали интересным:D Я, конечно, не была в "интересном положении", но по аналогии хотелось сказать: Так я человек в интересном образовании"? Правда, очень смешно было:D
Так и ответили потом снова - опять: Мы позвоним. А почему не ответить сразу, внятно? :confused: Загадка... :(

Thomas
06-13-2007, 01:08 PM
Я тоже...
не отвечаю прямо.
Но если подают на секретаршу.
приходят то одеты жакетик юбка. туфли (прощай молодость)
А мне то...
Ето пофику.
НооооГИ главно.

Akela
06-13-2007, 01:19 PM
Пообедал. Почувствовал силу.

Thomas
06-13-2007, 02:13 PM
ФффСЕ.
ОооБЕД.:bis:

mineral
06-13-2007, 03:11 PM
ФффСЕ.
ОооБЕД.:bis:
И тут выхожу я... в белом костюме....

omele
06-13-2007, 03:15 PM
официантом ?

Thomas
06-13-2007, 03:19 PM
официант
яйцо.

mermaid
06-13-2007, 03:41 PM
ФффСЕ.
ОооБЕД.:bis:

После ффкусного обеда http://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/e025.gif - вытри ручки об соседа :evillaugh

fugitive
06-13-2007, 03:44 PM
:7: пиво с креветками
и бай - бай.

nat123
06-13-2007, 04:01 PM
прошлась па всему форуму, нескоко в шоке....стёб пропал окончательно вместа него кругом сплошной "оргазьмь бухарский"

mineral
06-13-2007, 04:02 PM
прошлась па всему форуму, нескоко в шоке....стёб пропал окончательно вместа него кругом сплошной "оргазьмь бухарский"
Хорошо сказала...

omele
06-13-2007, 04:22 PM
правда ,отлично сказано ...я хотела ,но не рискнула :good:

Aurbo
06-13-2007, 08:46 PM
скучно на форуме стало:rolleyes: :rolleyes:

Akela
06-13-2007, 08:49 PM
скучно на форуме стало:роллеыес: :роллеыес:
Да.... Без твоих тем скучно....

Thomas
06-13-2007, 09:34 PM
Смотрел
Ето...http://www.youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY
Ковырял в носу

Aurbo
06-13-2007, 10:15 PM
Смотрел
Ето...хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЕГ1-8ЙзэЦКЫ
Ковырял в носу
А в жопе?

Akela
06-13-2007, 10:17 PM
А в жопе?
Странные понятия, змея, у тебя о веселье... Странные...

YUM
06-14-2007, 01:46 AM
Угу...
Сперли
Но кардан то остался...
Вот и Жужит в халастую
Томас, проверь: КАРДАН точно оставили? Не сперли?
А то как же так-мущщина и без кардана:D

Thomas
06-14-2007, 08:04 AM
А в жопе?
Я не посягаю на вашу ПоооПУ

nat123
06-14-2007, 08:27 AM
Зрофско всем! я злобнай и голодный. Русский канала не работаит,да и вообще телик не работаит - муш не заплатил за телик. Я ваще не в курси - што с политическими новостями?

Aurbo
06-14-2007, 08:31 AM
Я не посягаю на вашу ПоооПУ

Ну и как хотите..Пааадумаешь...

nat123
06-14-2007, 08:32 AM
Ну и как хотите..Пааадумаешь...

"Ну вот и Вы уходите от нас с ожистаченным сирдцам" (Ц)

klukva
06-14-2007, 08:37 AM
привет.....

YUM
06-14-2007, 08:41 AM
Зрофско всем! я злобнай и голодный. Русский канала не работаит,да и вообще телик не работаит - муш не заплатил за телик. Я ваще не в курси - што с политическими новостями?
"стабильности не хватает, терористы ..."[c] взорвали автомобиль. Грохнули какого-то деятеля в Ливане (а оно тебе надо знать, какого?)
Палестинские воюют промеж себя. Израиль тихо умывает руки...(и правильно делает: не надо им мешать, не то опять объединятся против...)
Ой, да что я тебе тут...набери YTRO.ru или KM.ru да и читай про эту погань...

nat123
06-14-2007, 08:45 AM
Хорошо, спасибо, всё одно и тожа....я тожы до кофию , без телика кинулась Чикагутрибьюн листанула - ребёнка какова-та 12 лет застрелили в Чикаги. Тфу - ну их новости. Хочицца мне чиго-та , чиго-та меня тирзают смутные сомнения. Корочи у меня какой-та авантюрный зуд.

Тая
06-14-2007, 08:56 AM
Всё,мой рабочий день закончился,пора домой.Всем приятного общения.Мужчинам:43: ,женщинам :52:.Счас напишу на последок один прикол,чтоб поднять всем настроение:"На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!":grum:

Rodent
06-14-2007, 09:04 AM
Всё,мой рабочий день закончился,пора домой.Всем приятного общения.Мужчинам:43: ,женщинам :52:.Счас напишу на последок один прикол,чтоб поднять всем настроение:"На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!":grum:
:grum: :grum: :grum:

E1 8DA
06-14-2007, 09:31 AM
граждане и гражданочки!
Кто мне ответит- когда же наступит время и я не буду работать! ну,пенсию прошу не считать!
надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!крик души,мля:28:
ЗЫ париться осталось ровно 2 часа

Thomas
06-14-2007, 09:35 AM
ХааЧУ ..кушать:evillaugh
секретарша спросила или я селедки не хачу...

Монашка
06-14-2007, 09:36 AM
ХааЧУ ..кушать:evillaugh
секретарша спросила или я селедки не хачу...как можно не хотеть селедки :2:

:grum:

Thomas
06-14-2007, 09:42 AM
как можно не хотеть селедки :2:

:грум:
ХаааЧУ...
чета.
ТАкого...:angel:
радостного на тарелку.
Живого...и теплого.:bis:

Rodent
06-14-2007, 09:54 AM
Фуф....слатегоссс...
Здря я волновалася...:D
/эт я о своем, о девичьем, мысли вслух/

YUM
06-14-2007, 09:58 AM
ХаааЧУ...
чета.
ТАкого...:angel:
радостного на тарелку.
Живого...и теплого.:bis:
ХОТ-ДОГ?:grum:

YUM
06-14-2007, 09:59 AM
Фуф....слатегоссс...
Здря я волновалася...:D
/эт я о своем, о девичьем, мысли вслух/
Нашла заначку? Или получку?;)

Thomas
06-14-2007, 10:04 AM
ХОТ-ДОГ?:грум:
ТАкккСс...:28:

nat123
06-14-2007, 10:09 AM
ХаааЧУ...
чета.
ТАкого...:ангел:
радостного на тарелку.
Живого...и теплого.:бис:

"Там Иван Израилич лежит роялем придавленный, а вы кричите, сиську просите"

Thomas
06-14-2007, 10:15 AM
"Там Иван Израилич лежит роялем придавленный, а вы кричите, сиську просите"
ПЕредаыте Цукерманту...што я не солце всех не горею.

nat123
06-14-2007, 10:18 AM
Цукермант бы не помешал бы счас. Што-то мне сафсем скучна душевна.

Монашка
06-14-2007, 10:19 AM
лопаю печенюгу :)

Thomas
06-14-2007, 10:21 AM
Цукермант бы не помешал бы счас. Што-то мне сафсем скучна душевна.
Ага..бедная НАТ123...
Прижался к тебе...
и
затих...
(как ваш укус пчелинный ТАМ)

Thomas
06-14-2007, 10:22 AM
лопаю печенюгу :)
Я кушаю пираЖок...
Хот-Покет..
С Сырам- митБолом...
(или болы в мите)

Rodent
06-14-2007, 10:22 AM
Ага..бедная НАТ123...
Прижался к тебе...
и
затих...
(как ваш укус пчелинный ТАМ)
ХДЕ? :shock:
Я чё-та пропустила?

Rodent
06-14-2007, 10:23 AM
лопаю печенюгу :)
Дай кусь, а? А то я голодная, как сабака....:D

Thomas
06-14-2007, 10:23 AM
ХДЕ? :шоцк:
Я чё-та пропустила?
Ну...ето..Она говорила жто ее стая пчел покусали...

Rodent
06-14-2007, 10:25 AM
Ну...ето..Она говорила жто ее стая пчел покусали...
Это еще не повод с ей обжимацца, изменщик коварный :evillaugh :lol:

mineral
06-14-2007, 10:25 AM
Томас, Родя! Козлы в огороде! Спасайтесь!

nat123
06-14-2007, 10:26 AM
Комариннай!

Thomas
06-14-2007, 10:27 AM
Это еще не повод с ей обжимацца, изменщик коварный :евиллаугх :лол:
Ага...
Я же такоы добрый как Салавейшин Армия

Thomas
06-14-2007, 10:28 AM
Томас, Родя! Козлы в огороде! Спасайтесь!
К тебе пришли РыыКУМЫ???

Монашка
06-14-2007, 10:28 AM
Дай кусь, а? А то я голодная, как сабака....:Dhere you are :)

Thomas
06-14-2007, 10:28 AM
Комариннай!
:D Daaaaa???

nat123
06-14-2007, 10:29 AM
Што ты делаишь с холостяками?

mineral
06-14-2007, 10:29 AM
К тебе пришли РыыКУМЫ???
Нет... Хуже... Гораздо хуже... Навуходоносор нанял стаю злобных кырумтораторрров...

Thomas
06-14-2007, 10:30 AM
хере ёу аре :)
Чета тваи ПЕченки похожи та ...на сасиски из пачки.

Монашка
06-14-2007, 10:30 AM
Што ты делаишь с холостяками?я?
печенюгу даю... :lol:
а што??? :roll:

Thomas
06-14-2007, 10:30 AM
Нет... Хуже... Гораздо хуже... Навуходоносор нанял стаю злобных кырумтораторрров...
Уга...МИНЕРАЛАу дадут ЛАЫ ОФФ

Rodent
06-14-2007, 10:30 AM
here you are :)
Штойта?
Ты уверена, что это едят?:hmm:

Монашка
06-14-2007, 10:31 AM
Чета тваи ПЕченки похожи та ...на сасиски из пачки.этта такие печенюги!!!!
итальянические между прочим :lol:

Монашка
06-14-2007, 10:31 AM
Штойта?
Ты уверена, что это едят?:hmm:yes!
я ж хрумкаю
:grum:

Thomas
06-14-2007, 10:32 AM
ПАййдука я...
В туалет и курну за одно там...

mineral
06-14-2007, 10:38 AM
я?
печенюгу даю... :lol:
а што??? :roll:
Налет печенюгов на Русь...

Rodent
06-14-2007, 10:39 AM
ПАййдука я...
В туалет и курну за одно там...
смотри, не перепутай там чего-нить...;)

IKIKO
06-14-2007, 10:48 AM
Привет народ!:D
Пришел домой, сходил на бозарчик, сейчас гости придут.

Анфиса_Скукотищева
06-14-2007, 11:03 AM
Кажется, накрылся Интернет Эксплорер, а через другие программы зайти и увидеть иногда что-то могу, но отправить ничего не могу :( Боюсь, и сейчас не получится :(

nat123
06-14-2007, 11:04 AM
неа, пока я кофе делалa, Монашка свела разговор на еду. А што она делал на холостяге, а?

Анфиса_Скукотищева
06-14-2007, 11:04 AM
Получилось отправить -впервые. Но надолго ли это?:( Боюсь, сейчас снова... перестанет работать :(

IKIKO
06-14-2007, 11:20 AM
Кажется, накрылся Интернет Эксплорер, а через другие программы зайти и увидеть иногда что-то могу, но отправить ничего не могу :( Боюсь, и сейчас не получится :(
У меня было тоже самое и я перешел полностью на Mozilla Firefox.

Акватрель
06-14-2007, 11:51 AM
Mozilla Firefox.
:priv:

mineral
06-14-2007, 12:15 PM
:priv:
ути-пути... ручки трясутся... у обоих... гы...

Thomas
06-14-2007, 12:19 PM
ути-пути... ручки трясутся... у обоих... гы...
Ааа ПАтаму у них то..Что наверно Тырят Ентеренет..

mineral
06-14-2007, 12:20 PM
Ааа ПАтаму у них то..Что наверно Тырят Ентеренет..
Типа, как корокодил солнце проглотил?

Thomas
06-14-2007, 12:21 PM
Типа, как корокодил солнце проглотил?
нИЗНАЮ..но НАВЕРНО СВОЮ ВИЛКУ В ЧУЖОй шТЕПСЕЛь ТЫКНУЛИ

mineral
06-14-2007, 12:22 PM
нИЗНАЮ..но НАВЕРНО СВОЮ ВИЛКУ В ЧУЖОй шТЕПСЕЛь ТЫКНУЛИ
Большую вилку... На колесиках и с другими прибомбасами...

Акватрель
06-14-2007, 12:23 PM
фуу.. флюдеры:28:

Aurbo
06-14-2007, 12:23 PM
"Ну вот и Вы уходите от нас с ожистаченным сирдцам" (Ц)
Нидаждёсси! :evillaugh :evillaugh

nat123
06-14-2007, 12:24 PM
Вот и Вы приходите к нам не с ожистаченной попай.

Aurbo
06-14-2007, 12:25 PM
Вот и Вы приходите к нам не с ожистаченной попай.

Нет,уж лучше вы к НАМ:angel:

nat123
06-14-2007, 12:27 PM
Мы идём к людям не с ожистаченной попай..

Aurbo
06-14-2007, 12:29 PM
Мы идём к людям не с ожистаченной попай..

а попа? остаётся дома?:rolleyes:

Thomas
06-14-2007, 12:43 PM
фуу.. флюдеры:28:
Тыыыы:angel:
ХГгггарошая...

nat123
06-14-2007, 12:56 PM
Пошла-ка я посею редиску

Thomas
06-14-2007, 12:57 PM
Пошла-ка я посею редиску
Оно тебе надо...???Стоять РАКОМ

nat123
06-14-2007, 01:04 PM
Хорошый ты Томасик, жалостливай.

Фима Собак
06-14-2007, 01:08 PM
Нат, так поздно уже сеять. Лето ж. или так, по инерции?

Thomas
06-14-2007, 01:09 PM
Хорошый ты Томасик, жалостливай.
Угу..У меня вот..НА бек ярде..ВСе отлично..Трава...И оленьи какашки

Последнее достало.

nat123
06-14-2007, 01:12 PM
Нат, так поздно уже сеять. Лето ж. или так, по инерции?

редиска будет готова через 3 недели. Снова и кинзу тож наверное. Блин, чёта меня фсё достало, фсё.

Фима Собак
06-14-2007, 01:15 PM
редиска будет готова через 3 недели. Снова и кинзу тож наверное. Блин, чёта меня фсё достало, фсё.

Тогда ферму организуй

mineral
06-14-2007, 01:47 PM
Тыыыы:angel:
ХГгггарошая...
Томас... Хотел тебе плюс дать, да не дают дать...

Я тебе мысленно плюс поставил...

mineral
06-14-2007, 01:48 PM
Тогда ферму организуй
Фима, здорофф... Ты зубы не заговаривай... Где фото?

klukva
06-14-2007, 01:57 PM
сейчас повешусь.......выбирая купальник.....:28:

mineral
06-14-2007, 01:59 PM
сейчас повешусь.......выбирая купальник.....:28:
Вот на купальниках и делай это... Какой выдержит, тот и бери - любой шторм выдержит...

Thomas
06-14-2007, 03:04 PM
Томас... Хотел тебе плюс дать, да не дают дать...

Я тебе мысленно плюс поставил...
Я своы форум выставил ТАк што ОТ тебя + не принемаю...

Thomas
06-14-2007, 03:10 PM
сейчас повешусь.......выбирая купальник.....:28:
Повесь свои бутики...Што их трескала.

mineral
06-14-2007, 04:14 PM
Я своы форум выставил ТАк што ОТ тебя + не принемаю...
Томас, минус на минус дает плюс!

Aurbo
06-14-2007, 04:42 PM
хоть бы кто-нибудь что-нибудь умное написал, или хотя бы прикольное,что ли

mineral
06-14-2007, 05:13 PM
хоть бы кто-нибудь что-нибудь умное написал, или хотя бы прикольное,что ли
Змия!

Aurbo
06-14-2007, 05:42 PM
Змия!

И...всё?:rolleyes:

Акватрель
06-14-2007, 05:45 PM
а у меня завтра выходной! Ура!
планы - выспаться, сдать машину в ремонт, пошопаться, полениться:D

YUM
06-15-2007, 04:53 AM
а у меня завтра выходной! Ура!
планы - выспаться, сдать машину в ремонт, пошопаться, полениться:D
Начни с последнего пункта и сразу - к первому...:D

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 05:20 AM
Большое спасибо за советы и поддержку:), спасибо! :) :)
Сейчас еле вытащила из компьютера Оперу - сейчас попробую отправить пост :) У меня так странно получается: позволяет заходить сюда, регистрироваться, просматривать темы, а посылать сообщения - нет :( Пишет - инвэлид, и даже пожаловаццо вэбмастеру, как там советуют, нельзя - при попытке тоже пишет инвэлид. Сейчас попробую отправить :) Правда, я уже сменила две программы - и первый раз пост каждой этой программой отправлялся, а второй-третий уже наглухо блокируется :( или здесь пишется - инвэлид :( Ещё раз большое спасибо всем! :) :)

YUM
06-15-2007, 05:30 AM
Большое спасибо за советы и поддержку:), спасибо! :)
Сейчас еле вытащила из компьютера Оперу - сейчас попробую отправить пост ..
Анфиса, да у тебя там троянов - косяк.:rolleyes: Да в придачу с вирусягами, которые, видимо и блокируют исполнение сценариев.Точнее - садятся им на хвост...
А сюда ты заходишь благодаря сохраненным кускам сайта в машине.
Подчистишь рабочую папку ...долго будешь искать нас по белому свету.
Мужайся!;)

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 05:48 AM
Анфиса, да у тебя там троянов - косяк.:rolleyes: Да в придачу с вирусягами, которые, видимо и блокируют исполнение сценариев.Точнее - садятся им на хвост...
А сюда ты заходишь благодаря сохраненным кускам сайта в машине.
Подчистишь рабочую папку ...долго будешь искать нас по белому свету.
Мужайся!;)


Юм, да вроде не должно быть :) - их Нод всех гробит . Эксплорер не работает, и через него не могу зайти, захожу не через него, а через МайЕ, но она какая-то урезанная у меня. А Опера полностью как бы, не урезанная, наверно, поэтому и работает :)
Конечно, не мне судить что к чему - я ведь чайник. :( Икико сказал, что у него такое же было, и он поменял программу :)

А я вчера ещё пока страница совсем эксплорера не открывалась, по настройкам лазила и всяко там конопочки нажимала. Может, чего и сбила :( А ещё там чего-то автоматически вымело. Да. плохо быть чайнком... ох:(
А почему я буду искать всех по белу свету?:confused: :)

fugitive
06-15-2007, 05:49 AM
мозилу поставь

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 05:54 AM
мозилу поставь

Спасибо :) Но если б я умела... :( Опера-то уже стоит на компьютере - я её просто вытащила :)

Rodent
06-15-2007, 06:03 AM
Спасибо :) Но если б я умела... :( Опера-то уже стоит на компьютере - я её просто вытащила :)
Жми сюда:
www.mozilla-europe.org/ru/
Требуется минимум телодвижений :D

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 06:09 AM
Жми сюда:
www.mozilla-europe.org/ru/
Требуется минимум телодвижений :D

Родя, привет и спасибо! :) :) Надо будет попробовоать - только мне так всё урезали - специально, чтобы ниего не снесла и не нанесла бяки внутрь, что, может, и не скачается :( А её поом нужно как-то устанавливать? :confused: Вот вопрос настоящего чайника! :D :D :D

Rodent
06-15-2007, 06:11 AM
Родя, привет и спасибо! :) :) Надо будет попробовоать - только мне так всё урезали - специально, чтобы ниего не снесла и не нанесла бяки внутрь, что, может, и не скачается :( А её поом нужно как-то устанавливать? :confused: Вот вопрос настоящего чайника! :D :D :D
Привет, Анфис :)
Ты нажми, если что-то будет нужно, она сама у тебя спросит. Просто, как как карандаш.

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 06:13 AM
Ещё хотела сказать Юму, что как раз недавно всё просматривали и никаких "врагов народа не нашли" :) Но, конечно, я поступлю как Вы советовали, и по этому адресу, который Вы подсказали, просканирую ещё раз :) А скандиск вчера какой-то файл грохнул - не знаю, бы ли это вирус, по-моему, нет :)

YUM
06-15-2007, 06:16 AM
А почему я буду искать всех по белу свету?:confused: :)
дык все просто:для ускорения загрузки, кажыдй сайт сваливает на комп свои служеьные части.Ну там описание окошек, картинки,цвет фона и т.д. Там же хранятся ссылки на него, родимого. Загружается страница из этой помойки, а обновленные данные докачиваются пока юзер смотрит в монитор.
Так вот если убить папку с мусором, сваленным из сети, да вычистить все ссылки на "посещенные" страницы, искать их придется вводя имя сайтов ручками. зуб даю, что www.russianamerikan (http://www.russianamerikan) выведет нас вовсе не сюда вот на форум. А к мелкософтному сообщению - чего ты хочешь?:cool:

YUM
06-15-2007, 06:17 AM
Ещё хотела сказать Юму, что как раз недавно всё просматривали и никаких "врагов народа не нашли" :) Но, конечно, я поступлю как Вы советовали, и по этому адресу, который Вы подсказали, просканирую ещё раз :) А скандиск вчера какой-то файл грохнул - не знаю, бы ли это вирус, по-моему, нет :)
нет - это был файл с длинным имененм или наоборот - вообще не файл, а потерянная цепочка без названия...

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 06:30 AM
Привет, Анфис :)
Ты нажми, если что-то будет нужно, она сама у тебя спросит. Просто, как как карандаш.

Родя, я попробую :)

klukva
06-15-2007, 07:33 AM
доброе утро!

Sarochka
06-15-2007, 07:35 AM
здрасти

Thomas
06-15-2007, 07:38 AM
ДоооБрой ПАтници....
ДэээээТЫ:angel:

cosmopolit
06-15-2007, 07:49 AM
сайты по работе смотрю...
резюме он-лайн, ваще-то, кто-то читает или directly они ухаются в черную дыру интернета?

Thomas
06-15-2007, 08:00 AM
сайты по работе смотрю...
резюме он-лайн, ваще-то, кто-то читает или дирецтлы они ухаются в черную дыру интернета?

ПО закону
все резиме хранятся 45 дней.
Потом .
по старому методу в ресаыкл
По новону.
Делид

cosmopolit
06-15-2007, 08:08 AM
ПО закону
все резиме хранятся 45 дней.
Потом .
по старому методу в ресаыкл
По новону.
Делид


спасибо
хранится 45 дней без прочтения ;)

вчера сходила в один офис по соседству, слегка обалдела...

выползает менеджерша, начинаю объяснять цель своего визита, она мне в ответ что-то лопочет на спениш, потом, все-таки поднапрягшись рожает фразу на инглише - но хиар инглишь, спенишь онли. До ю спик спениш?
царство в государстве это испанское комьюнити...:rolleyes:

Thomas
06-15-2007, 08:11 AM
спасибо
хранится 45 дней без прочтения ;)

вчера сходила в один офис по соседству, слегка обалдела...

выползает менеджерша, начинаю объяснять цель своего визита, она мне в ответ что-то лопочет на спениш, потом, все-таки поднапрягшись рожает фразу на инглише - но хиар инглишь, спенишь онли. До ю спик спениш?
царство в государстве это испанское комьюнити...:роллеыес:
Угу Я лично их не сматрю и не читаю...
И ресаыклю после того как закроеца за клеентом дверь

cosmopolit
06-15-2007, 08:19 AM
Угу Я лично их не сматрю и не читаю...
И ресаыклю после того как закроеца за клеентом дверь


а если "клиент"КА с D-размером сисек и с ногами от ушей ее резюме тоже ресайклаешь?
;)
это я интересуюсь, в каком костюме на интервью топать - пинжак+брюки или пинжак+юбка...

Rodent
06-15-2007, 08:20 AM
а если "клиент"КА с D-размером сисек и с ногами от ушей ее резюме тоже ресайклаешь?
;)
это я интересуюсь, в каком костюме на интервью топать - пинжак+брюки или пинжак+юбка...
Ты там чё-та про красивую ночнушку на макаронинах говорила...:lol:

cosmopolit
06-15-2007, 08:22 AM
Ты там чё-та про красивую ночнушку на макаронинах говорила...:lol:


нееее... в экскорт сервис я не могу, возраст не позволяет...:D

Rodent
06-15-2007, 08:25 AM
нееее... в экскорт сервис я не могу, возраст не позволяет...:D
А шо, там свидетельство о рождении спрашивают? :lol:

Карина
06-15-2007, 08:30 AM
здраааааствуйте!

cosmopolit
06-15-2007, 08:32 AM
А шо, там свидетельство о рождении спрашивают? :lol:


... и справку от мужа, что он не возражает :D :D :D

Akela
06-15-2007, 08:44 AM
нееее... в экскорт сервис я не могу, возраст не позволяет...:Д
Почему? ;)

nat123
06-15-2007, 08:45 AM
Всем доброе утро..погодка зашибись, пойтить на речку што ли сиводня рвануть?

cosmopolit
06-15-2007, 08:46 AM
Почему? ;)


несовершеннолетних туда почему-то боятся to hire :D

Rodent
06-15-2007, 08:48 AM
... и справку от мужа, что он не возражает :D :D :D
Безобразие! Шо ж это за домострой такой? :lol:

Akela
06-15-2007, 08:48 AM
несовершеннолетних туда почему-то боятся to hire :D
:rofl: :good:

Akela
06-15-2007, 08:49 AM
Безобразие! Шо ж это за домострой такой? :лол:
Ну почему же? Я бы тоже не хотел, чтоб моя жена подрабатывала на стороне, в эскорт-сервисе, без моего разрешения...

Она же знает чем я занимаюсь....

:grum:

cosmopolit
06-15-2007, 08:50 AM
Ну почему же? Я бы тоже не хотел, чтоб моя жена подрабатывала на стороне, в эскорт-сервисе, без моего разрешения...

Она же знает чем я занимаюсь....

:grum:


расскажи...

Akela
06-15-2007, 08:51 AM
расскажи...
Всё????

cosmopolit
06-15-2007, 08:52 AM
Всё????


как на исповеди! :cool:

Akela
06-15-2007, 08:52 AM
как на исповеди! :цоол:
Я стесняюсь. ;)

klukva
06-15-2007, 08:54 AM
у меня сегодня мозги закипают.....

Akela
06-15-2007, 08:57 AM
у меня сегодня мозги закипают.....
Холодный душ?

klukva
06-15-2007, 08:58 AM
Холодный душ?
не помогает, слишком много всего навалилось, незнаю как будем выпутываться...........ЛЮДИ КАК ПРОДАТь ДОМ БЫСТРО?????!!!