Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Thomas
08-17-2007, 08:26 AM
А шо такое? Неужели так громко топали? :лол:
ВАс просто была много...

cosmopolit
08-17-2007, 08:28 AM
РОООДИЧКА...
Я тебя сегодня гонял
по крыше...Прасти.



РОДь но в натуре ни надо же по крыше бегать толпой


не надо было вкусное на крышу складывать! ;)

Rodent
08-17-2007, 08:29 AM
ВАс просто была много...
Ну вот....Не топали, не скандалили, голыми не танцевали под громкую музыку, пьяных драк не устраивали...
Чего гонял, спрашивается? :)

Alter Ego
08-17-2007, 09:00 AM
Ну вот....Не топали, не скандалили, голыми не танцевали под громкую музыку, пьяных драк не устраивали...
Чего гонял, спрашивается? :)
Так потому и гонял. :)

Rodent
08-17-2007, 09:01 AM
Так потому и гонял. :)
Требовал хлеба и зрелищ? :)

Alter Ego
08-17-2007, 09:06 AM
Требовал хлеба и зрелищ? :)
Ну а чё вы там бегали по крыше безо всякой пользы?

Rodent
08-17-2007, 09:07 AM
Ну а чё вы там бегали по крыше безо всякой пользы?
А штоб я помнила...:lol:

Ватрушка
08-17-2007, 09:08 AM
А штоб я помнила...:lol:кстати, твой\мой заяц вас гоняет :);)

Rodent
08-17-2007, 09:09 AM
кстати, твой\мой заяц вас гоняет :);)
Молодой патамушта...:) Небось и птичков тоже гоняет :)

Ватрушка
08-17-2007, 09:10 AM
Молодой патамушта...:) Небось и птичков тоже гоняет :)и бабочек, особенно в ночи :)

Rodent
08-17-2007, 09:11 AM
и бабочек, особенно в ночи :)
Кстати, а где ты его поселила? В койку к вам третьим не щемится? ;)

Ватрушка
08-17-2007, 09:13 AM
Кстати, а где ты его поселила? В койку к вам третьим не щемится? ;)она спит ночью и пока нас нет дома в клетке, здесь так положено и меня уговориликупить клетку. Говорят, так легче приучить ходить на улицу, они не ходятв туалет у себя дома, клетке, чистоплотные очень, будут терпеть пока не выпустишь.

Rodent
08-17-2007, 09:16 AM
она спит ночью и пока нас нет дома в клетке, здесь так положено и меня уговориликупить клетку. Говорят, так легче приучить ходить на улицу, они не ходятв туалет у себя дома, клетке, чистоплотные очень, будут терпеть пока не выпустишь.
Какой ужас!!!! :shock: Зайса в клетку?
Первый раз про такие методы воспитания слышу.../в оммараке/...
/в глубокам/

Ватрушка
08-17-2007, 09:17 AM
Какой ужас!!!! :shock: Зайса в клетку?
Первый раз про такие методы воспитания слышу.../в оммараке/...
/в глубокам/вот так вот :( но ей, впроде, уже нравиится....

Rodent
08-17-2007, 09:18 AM
вот так вот :( но ей, впроде, уже нравиится....
А фотки када будут?

Ватрушка
08-17-2007, 09:24 AM
А фотки када будут?аааа... ээээ... будут :) мы еще ни разу не щелкнули :(

Rodent
08-17-2007, 09:25 AM
аааа... ээээ... будут :) мы еще ни разу не щелкнули :(
Не, ну што за безобразие, я не понимаю?...В клетку засунули, портретов не сделали...:rolleyes: Звери!

Ватрушка
08-17-2007, 09:27 AM
Не, ну што за безобразие, я не понимаю?...В клетку засунули, портретов не сделали...:rolleyes: Звери!<jjjkby, cjdctv pfcnslbkf/

Милька
08-17-2007, 09:30 AM
Ватрушка.
я не знаю про нововведения в воспитании животного, но клетка....
она приучится скоро сама.... ну с вашей помощью...
в клетке... не чучелко же какое.

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 09:31 AM
кстати, твой\мой заяц вас гоняет :);)

Ватруша, у тебя дома заяц?! :) :)
Наверно, это ушастый такая лапочка! :) :)

Rodent
08-17-2007, 09:31 AM
<jjjkby, cjdctv pfcnslbkf/
а то как же иначе? Хто ж еще твоим воспитанием займёцца?

Ватрушка
08-17-2007, 09:31 AM
Ватрушка.
я не знаю про нововведения в воспитании животного, но клетка....
она приучится скоро сама.... ну с вашей помощью...
в клетке... не чучелко же какое.Мильк,ей нравится, она считаетэто своим домом, для меня это тоже дико.

Ватрушка
08-17-2007, 09:32 AM
Ватруша, у тебя дома заяц?! :) :)
Наверно, это ушастый такая лапочка! :) :)Анфисушка, это Родькин мою собак зайцем зовет,таксу :)

Милька
08-17-2007, 09:34 AM
Ватруша, у тебя дома заяц?! :) :)
Наверно, это ушастый такая лапочка! :) :)
собачка, такса, с ушами)) вот и заяц.
Наругай ее Анфиса и расскажи как проучить к туалету...
Кастати, Ватрушик, есть такие подстилочки, в петсторах продают, они такие пеленки впитывающие.
Так щеночек долго терпеть не может, а туда быстро приучивается ходить.
попробyй а?)

Милька
08-17-2007, 09:34 AM
Мильк,ей нравится, она считаетэто своим домом, для меня это тоже дико.
потому, как ее и там наверно держали в клеточке.
выпускай давай, пусть почувствует волю.

Ватрушка
08-17-2007, 09:36 AM
собачка, такса, с ушами)) вот и заяц.
Наругай ее Анфиса и расскажи как проучить к туалету...
Кастати, Ватрушик, есть такие подстилочки, в петсторах продают, они такие пеленки впитывающие.
Так щеночек долго терпеть не может, а туда быстро приучивается ходить.
попробyй а?)Милькин, я все это знаю.. у меня 15 лет собак жил в россии, с младенчества. а снашей я просто много гуляю пока... все ок в клетке она только на ночь и заходит туда сама никто насильно ее туда не пихает. А в первую ночь она плакала,так яее таки да,забрала к нам в спальню.

Alter Ego
08-17-2007, 09:36 AM
Ватрушка, угощайся. :)
http://www.cimus.ru/i/catalog/big/703.jpg

Rodent
08-17-2007, 09:37 AM
собачка, такса, с ушами)) вот и заяц.
Наругай ее Анфиса и расскажи как проучить к туалету...
Кастати, Ватрушик, есть такие подстилочки, в петсторах продают, они такие пеленки впитывающие.
Так щеночек долго терпеть не может, а туда быстро приучивается ходить.
попробyй а?)
Ваще странно. насколько я знаю, собаки никогда на тряпки стараются не гадить. Один мой знакомый заяц в юности даже с ковра попу свешивал, только бы не попало...

Ватрушка
08-17-2007, 09:37 AM
вау.... какаякрасота.... и цвета мои любимые.

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 10:02 AM
Анфисушка, это Родькин мою собак зайцем зовет,таксу :)

Я своих тоже зайцами называю :) Ушастые и прыткие очень :)

Ватрушка
08-17-2007, 10:03 AM
Я своих тоже зайцами называю :) Ушастые и прыткие очень :)аха.. не то слово какие прыткие :)

Монашка
08-17-2007, 10:05 AM
я продрал глазюки
3-ий раз за день
:evillaugh

Rodent
08-17-2007, 10:05 AM
Я своих тоже зайцами называю :) Ушастые и прыткие очень :)
Помнишь, мультик был:
- Вы зайца не видели?
- Это такой с ушками? Хвостик пупочкой?
- Да.
- Нет, не видел. :)

Rodent
08-17-2007, 10:06 AM
я продрал глазюки
3-ий раз за день
:evillaugh
Ой, кто к нам пришел :)
Ой, как мы рады :)
Привет :55:

Thomas
08-17-2007, 10:08 AM
не надо было вкусное на крышу складывать! ;)
Даа..
Понимаешь у меня дома сейчас два человека...
Они же ТЕмно Дикие...
не то что Я ,,
Они увидели РОДИКА с тонким детским хвостом.
НАчали жалеть ее. дали орешков миндальных. дерево намазали пинебатером.
А радовалися что РОДИКА пожалели.
ПОтом все и началося

Thomas
08-17-2007, 10:09 AM
я продрал глазюки
3-ий раз за день
:евиллаугх
МАНЯШКА ты в ОТпуске???
Поди наверно сидишь у зеркала не чесаная НО со свекольними губами

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 10:12 AM
собачка, такса, с ушами)) вот и заяц.
Наругай ее Анфиса и расскажи как проучить к туалету...
Кастати, Ватрушик, есть такие подстилочки, в петсторах продают, они такие пеленки впитывающие.
Так щеночек долго терпеть не может, а туда быстро приучивается ходить.
попробyй а?)

Мой старший уже умел, когда я его подобрала :) А младший поначалу, конечно... хоть и много гуляла :) . но потом как-то сам стал терпеть, правда, в месяцев в восемь. :) . А вообще лучше свего помогает много гулять, после каждого кормления. Когда я школе училась, и родители купили щенка овчаруши, она только раз всего дома лужу сделала - гуляла с ней 6-7-8 раз в день, как раз после каждого кормления :) Только раньше, чем через час после кормления, не рекомендуют с собакой гулять - так безопаснее для кишечника, и не позже, чем за час час кормить перед прогулкой или поездкой куда - для кишечника так безопасней. Но это о взрослых собаках. Со щенком, может, и можно немного погулять и после кормления вскоре :)

Ватрушка
08-17-2007, 10:14 AM
мы в России, кормили собаку после прогулки.. а здесь рекомендуется выходить гулять после еды минут через 40.

Монашка
08-17-2007, 10:14 AM
МАНЯШКА ты в ОТпуске???
Поди наверно сидишь у зеркала не чесаная НО со свекольними губаминичесанная
нимытая
галодная
но счастливаяаааааааааааааааааааааа

Тая
08-17-2007, 10:16 AM
Всем привет!

IKIKO
08-17-2007, 10:18 AM
Всем привет!
Привет!:D

IKIKO
08-17-2007, 10:19 AM
Народ - а 2/3 и 7-части бесконечного сериала Что Вы сейчас делаете уже отстучали!:D

Thomas
08-17-2007, 10:19 AM
ничесанная
нимытая
галодная
но счастливаяаааааааааааааааааааааа
АаааТО.
вот как на челавка действует ОТПУСК

Thomas
08-17-2007, 10:19 AM
Всем привет!
ДароФФ.

Монашка
08-17-2007, 10:19 AM
Белкаааааааааааааааа!
ты тут???
я што-та имею показать
:evillaugh

Rodent
08-17-2007, 10:20 AM
Народ - а 2/3 и 7-части бесконечного сериала Что Вы сейчас делаете уже отстучали!:D
вместо того, чтобы работать...:lol:

Rodent
08-17-2007, 10:20 AM
Белкаааааааааааааааа!
ты тут???
я што-та имею показать
:evillaugh
Тут. Куда смотреть? :)

Alter Ego
08-17-2007, 10:20 AM
Белкаааааааааааааааа!
ты тут???
я што-та имею показать
:evillaugh
Ну так показывай же скорее!

Монашка
08-17-2007, 10:21 AM
Белка, сатри сюда :)

Thomas
08-17-2007, 10:24 AM
Белка, сатри сюда :)
БЕлка в юниформе СС

Rodent
08-17-2007, 10:24 AM
Белка, сатри сюда :)
Ха, родственничек мой в гости к тебе заглянул :)
Харошынький какой :)
пасиб :kiss:

IKIKO
08-17-2007, 10:25 AM
вместо того, чтобы работать...:lol:
:grum:

Монашка
08-17-2007, 10:27 AM
Ха, родственничек мой в гости к тебе заглянул :)
Харошынький какой :)
пасиб :kiss:я этого родственника высиживала минут 15 :lol:
подловила когда он из норы выскакивал :)
это в New Hampshire near lake Winnipesaukee

Rodent
08-17-2007, 10:28 AM
я этого родственника высиживала минут 15 :lol:
подловила когда он из норы выскакивал :)
это в New Hampshire near lake Winnipesaukee
А ты в отпуск поедешь куда-нить?

Монашка
08-17-2007, 10:29 AM
А ты в отпуск поедешь куда-нить?пару дней по месту потом слетаем в дитями во Флориду тож на пару дней

Rodent
08-17-2007, 10:30 AM
пару дней по месту потом слетаем в дитями во Флориду тож на пару дней
ЗдО-о-о-орово...:)
Фоточки будут?

Монашка
08-17-2007, 10:33 AM
ЗдО-о-о-орово...:)
Фоточки будут?обязательно :)

Монашка
08-17-2007, 10:45 AM
вот еще озерцо :)

klukva
08-17-2007, 11:32 AM
всем привет

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 12:13 PM
Помнишь, мультик был:
- Вы зайца не видели?
- Это такой с ушками? Хвостик пупочкой?
- Да.
- Нет, не видел. :)


:grum:

Нет, Родь, не помню :) :D

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 12:14 PM
аха.. не то слово какие прыткие :)


Ага :) :D

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 12:17 PM
мы в России, кормили собаку после прогулки.. а здесь рекомендуется выходить гулять после еды минут через 40.

Ватруша, я тоже обычно после кормлю :) А иногда за час до того - так порой меньше жидкости в них на ночь остаётся :)

Ватрушка
08-17-2007, 12:18 PM
Ватруша, я тоже обычно после кормлю :) А иногда за час до того - так порой меньше жидкости в них на ночь остаётся :)мы убираем воду за два часа до того как идти спать.

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 02:56 PM
мы убираем воду за два часа до того как идти спать.

Ватруша, я не поняла - в смысле миску с водой убираете? А если ночью пить захочет? У меня миска как-то всегда стоит. Может, это неправильно, не знаю :) , но вроде как пить они могут захотеть в разное время :)

Тая
08-17-2007, 03:27 PM
Опять бессоница..:pray: :tt:

mermaid
08-17-2007, 03:37 PM
Опять бессоница..:праы: :тт:
Пойди подыши свежим воздухом перед сном, молока теплого выпей, ванну с разными маслами прими, музычку расслабляющую послушай, или просто водки или вина выпей:34: :evillaugh

Rodent
08-17-2007, 03:59 PM
Опять бессоница..:pray: :tt:
Аналогично... :rolleyes:
Я прошлой ночью только часам к четырем заснула...Жарища такая, что удавиться можно... :rolleyes:

Thomas
08-17-2007, 04:01 PM
Аналогично... :роллеыес:
Я прошлой ночью только часам к четырем заснула...Жарища такая, что удавиться можно... :роллеыес:
У нас гроза...
ТАкая...
Йййоооо

Slippery When Wet
08-17-2007, 04:02 PM
Опять бессоница..
Возрастное што ли.

Rodent
08-17-2007, 04:04 PM
У нас гроза...
ТАкая...
Йййоооо
А у нас - фиг вам...У меня в квартире щас (00-03) термометр показывает +30 С (при открытом балконе) :vesh:

Тая
08-17-2007, 04:05 PM
Возрастное што ли.

Слип,у Дантика научился быть дипломатом,тот мне вчера сделал комплимент сказал что я вроде не очень толстая,ты сегодня про возраст намекаешь)))))))))):grum: :grum:

Thomas
08-17-2007, 04:06 PM
А у нас - фиг вам...У меня в квартире щас (00-03) термометр показывает +30 С (при открытом балконе) :веш:
РОДЯ...
залетай ко мне. У меня дома кондишен новый.

Rodent
08-17-2007, 04:12 PM
РОДЯ...
залетай ко мне. У меня дома кондишен новый.
Вылетаю! :)

Thomas
08-17-2007, 04:14 PM
Вылетаю! :)
Выставил в окно сачек для бабочек...
Жду

Rodent
08-17-2007, 04:25 PM
Выставил в окно сачек для бабочек...
Жду
БУМ!!! Это Родя с точностью опытной парашютистки приземлимлась ровно в середину сачка, но тот, рассчитанный все-таки на бабочек другой комплекции, не выдержал такого безобразия, сетка лопнула и Родя с грохотом шмякнулась на пол. Но валялась не долго: струя свежего прохладного взодуха из кондиционера Томаса быстро привела ее в чувство. Она вскочила, отряхнулась и с радостным визгом бросилась к Томасу на шею.
-ТОмас! Дружище! А вот и я!

Thomas
08-17-2007, 04:26 PM
БУМ!!! Это Родя с точностью опытной парашютистки приземлимлась ровно в середину сачка, но тот, рассчитанный все-таки на бабочек, не выдержал этого безобразия, сетка лопнула и Родя с грохотом шмякнулась на пол. Но валялась не долго: струя свежего прохладного взодуха из кондиционера Томаса быстро привела ее в чувство. Она вскочила, отряхнулась и с радостным визгом бросилась к Томасу на шею.
-ТОмас! Дружище! А вот и я!
Да...
Ет ВЫ...Ааа
Ну тагда пошли я тебя по ГАаДУЮ.

Rodent
08-17-2007, 04:31 PM
Да...
Ет ВЫ...Ааа
Ну тагда пошли я тебя по ГАаДУЮ.
-А это не больно?:hmm: - спросила Родя, потирая лапой только что ушибленную корму.

Монашка
08-17-2007, 04:31 PM
я сегодня пол-дня свою ютку делаю...
купила себе юбчонку, она слегонька великовата
вот терь ипусь прастите...........

Thomas
08-17-2007, 04:33 PM
-А это не больно?:хмм: - спросила Родя, потирая лапой только что ушибленную корму.
НЕе ...
Суши Будешь...
Тока когда меня ведут в тот ресторам мне в лом смотреть как тостый японеЗз мнет рис руками. А еть то надо.
Я быстра запиваю все СээКИ.
А потом мне говорят АЛКАШ ты.
А я то пью от картины мятия риса руками...

Мати
08-17-2007, 04:34 PM
Вылетаю! :)

Какая прелесть! Это я о картинке.

Rodent
08-17-2007, 04:36 PM
я сегодня пол-дня свою ютку делаю...
купила себе юбчонку, она слегонька великовата
вот терь ипусь прастите...........
Красивая? Покажешь? :)

Cherry29
08-17-2007, 04:37 PM
я сегодня пол-дня свою ютку делаю...
купила себе юбчонку, она слегонька великовата
вот терь ипусь прастите...........
Покажешь?:D

Rodent
08-17-2007, 04:38 PM
Какая прелесть! Это я о картинке.
Да я уж догадываюсь, что не обо мне :lol:

Монашка
08-17-2007, 04:38 PM
Красивая? Покажешь? :)я некрасивая :lol:
а юбачку, если не парву нафик, то покажу ;)

Rodent
08-17-2007, 04:40 PM
НЕе ...
Суши Будешь...
Тока когда меня ведут в тот ресторам мне в лом смотреть как тостый японеЗз мнет рис руками. А еть то надо.
Я быстра запиваю все СээКИ.
А потом мне говорят АЛКАШ ты.
А я то пью от картины мятия риса руками...
АГа, ага :71: Суши буду...Это я люблю:D
Только не заставляй меня пить сакэ, а то мене вирвет...:rolleyes:

Thomas
08-17-2007, 04:41 PM
АГа, ага :71: Суши буду...Это я люблю:Д
Только не заставляй меня пить сакэ, а то мене вирвет...:роллеыес:
НууТАгда...
ТЫ Еш..
А Я буду пить и заедать шкурочкой от Краковской КАлбасы

Rodent
08-17-2007, 04:42 PM
я некрасивая :lol:
А врать нехорошо! Я фсё видела! :)

а юбачку, если не парву нафик, то покажу ;)
А что, есть шанс у нее быть порватой? :lol:

Тая
08-17-2007, 04:44 PM
я некрасивая :lol:
а юбачку, если не парву нафик, то покажу ;)

А я брюки две новые пары укорачивала вчера,тоже так наипалась:mad: Непонимаю на кого они счас их делают по росту,на 2-х метровых что-ли?((((Я сама не маленькая 1.71 и мне еще приходится укорачивать

Монашка
08-17-2007, 04:45 PM
А врать нехорошо! Я фсё видела! :)

А что, есть шанс у нее быть порватой? :lol:то я в грЫмме была :lol:

бальшой шанс.... :rolleyes:

Мати
08-17-2007, 04:46 PM
Да я уж догадываюсь, что не обо мне :lol:

Нууууууууу не знаааааюююю, может и тыыыы прЭлесть :)

а можно твой саке выпить? очень нра..тепленькое такое:rolleyes:

Rodent
08-17-2007, 04:51 PM
А я брюки две новые пары укорачивала вчера,тоже так наипалась:mad: Непонимаю на кого они счас их делают по росту,на 2-х метровых что-ли?((((Я сама не маленькая 1.71 и мне еще приходится укорачивать
Прикинь, а что уже мне с моими 1.60 говорить...:rolleyes:

Монашка
08-17-2007, 04:51 PM
А я брюки две новые пары укорачивала вчера,тоже так наипалась:mad: Непонимаю на кого они счас их делают по росту,на 2-х метровых что-ли?((((Я сама не маленькая 1.71 и мне еще приходится укорачиватьПрикинь, а что уже мне с моими 1.60 говорить...:rolleyes::rolleyes:
я ваще замолкаю...

Rodent
08-17-2007, 04:54 PM
Нууууууууу не знаааааюююю, может и тыыыы прЭлесть :)

а можно твой саке выпить? очень нра..тепленькое такое:rolleyes:
Не знаю, не знаю...Мне-то не жалко, но вы с Томасом нажретесь сакэ, а что я потом с этими дровами делать буду? :rolleyes:

Мати
08-17-2007, 04:55 PM
А я брюки две новые пары укорачивала вчера,тоже так наипалась:mad: Непонимаю на кого они счас их делают по росту,на 2-х метровых что-ли?((((Я сама не маленькая 1.71 и мне еще приходится укорачивать

Везет тебе, а у нас все хрен знает для кого продают, я со своими 170 не могу длину нормальную найти... укоротить-то не проблема - а удлинить не слабо? )))

Rodent
08-17-2007, 04:56 PM
:rolleyes:
я ваще замолкаю...
:priv:
Да ладно, сантиметром больше, сантиметром меньше...уже рояля не играет...:lol:

Тая
08-17-2007, 04:59 PM
Везет тебе, а у нас все хрен знает для кого продают, я со своими 170 не могу длину нормальную найти...
Ну дак для меня это тоже раньше было проблемой,а сейчас видимо на акселератов всё шьют или может быть стали практичней,считают что лучше отрезать ,чем будут коротки:D

Мати
08-17-2007, 05:00 PM
Не знаю, не знаю...Мне-то не жалко, но вы с Томасом нажретесь сакэ, а что я потом с этими дровами делать буду? :rolleyes:

Обещаю - нарезываться не буду, исключительно умеренное бытовое пьянсто - никакого алкоголизма :D

Ватрушка
08-17-2007, 05:46 PM
думает чего бы замутить на сегодня вечер......:rolleyes:

Ватрушка
08-17-2007, 05:52 PM
Родя, не знала, что ты на такое способна....
http://www.eblog.ru/uploads/26020701v.jpg

Ватрушка
08-17-2007, 05:54 PM
Чё слушаем?
http://www.jokeclub.ru/imgshare/jc219_193_md_4157.jpg

Rodent
08-17-2007, 05:56 PM
Родя, не знала, что ты на такое способна....
http://www.eblog.ru/uploads/26020701v.jpg
Я способна? А бошку створкой окна мне прищёмливать - это нормально? :evillaugh

Ватрушка
08-17-2007, 05:59 PM
ну, да.. ну, да.. ты у нас просто геракл :)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/032006/15191345.jpg

Rodent
08-17-2007, 06:14 PM
ну, да.. ну, да.. ты у нас просто геракл :)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/032006/15191345.jpg
Да, чиста канкретный пацан...:lol:

klukva
08-17-2007, 09:56 PM
ем персик....

mermaid
08-17-2007, 10:00 PM
ем персик....
Приятного аппетита;) http://s7.rimg.info/8bd6584b045aabaf1f8f3e125ce14c46.gif

Glafira
08-17-2007, 10:03 PM
персики чичас оЧЧень вусные.... текут все:) Так, счас Питер притащицца:D

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 11:12 PM
Опять бессоница..:pray: :tt:

Таюшка, опять смотрела на фотографию Слиппери? ;) :) :D


А я только что проснулась - вчера так и заснула неожиданно, часа в 2 ночи :)

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 11:13 PM
Родя, привет! :)


http://basik.ru/images/1804/short.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 11:13 PM
ем персик....


Да, приятного аппетита! :)

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 11:18 PM
вот еще озерцо :)

Здорово как! :) :)

У нас бы сейчас озеро под балконом!! :) А то сейчас только 8.18 утра, а уже началась эта жарища :(

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 11:20 PM
персики чичас оЧЧень вусные.... текут все:)

Как же... веусные... :( вчера чуть зуб не сломала :(

Шучу, конечно :) просто оказалесь твердыми - а с виду просто были очень-очень персики :( :D

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 11:31 PM
Гулять надо идти :( И будет из меня печёный помидор на пару :( :D Жарит и парит на улице сильно :(

Монашка
08-18-2007, 07:37 AM
здрасти всем :)

Анфиса_Скукотищева
08-18-2007, 07:39 AM
здрасти всем :)

Здрасти :)

Мати
08-18-2007, 10:22 AM
Пытаюсь работать. Но сосед -:28: гад - решил поменять сантехнику, поэтому старую выковыривает при момощи дрели. Чтобы не слышать жужжание дрели врубила Deep Purplе. Интересно, кто победит дрель или Гилан?

Милька
08-18-2007, 11:12 AM
сегодня суббота?.....

Мати
08-18-2007, 11:15 AM
А сама как думаешь?:D

Анфиса_Скукотищева
08-18-2007, 12:41 PM
Пошла с собаками гулять, - как загромыхало, дождие полил, толком погулять не успели - бегом домой. Пришли - никакой грозы. снова парит. :( африка какая-то :(

Монашка
08-18-2007, 12:51 PM
я шмелика поймала :lol:

Ватрушка
08-18-2007, 03:31 PM
я шмелика поймала :lol:ой, какой он чумазый.

Rodent
08-18-2007, 03:35 PM
ой, какой он чумазый.
Привет, Ватрунь :)
Ну, как дела, как заиц?

Ватрушка
08-18-2007, 03:36 PM
Привет, Ватрунь :)
Ну, как дела, как заиц?привет :) заиц хорошо, научился по лестнице лазать, гасранец... а ему низя :( и прыгает много, а ему низя :(

Rodent
08-18-2007, 03:37 PM
привет :) заиц хорошо, научился по лестнице лазать, гасранец... а ему низя :( и прыгает много, а ему низя :(
А что ты хотела, чтобы юный заиц ходил медленно и степенно? :)

Ватрушка
08-18-2007, 03:38 PM
А что ты хотела, чтобы юный заиц ходил медленно и степенно? :)да ябы только за, так ннельзя же ей (

Мати
08-18-2007, 03:41 PM
Привет дрессировщицам зайцев!
Белкам . отдельное здрастИ :)

Ватрушка
08-18-2007, 03:42 PM
Привет дрессировщицам зайцев!
Белкам . отдельное здрастИ :)и Вам здатуйте

Rodent
08-18-2007, 03:42 PM
да ябы только за, так ннельзя же ей (
Я так понимаю, это временные ограничения?

Ватрушка
08-18-2007, 03:43 PM
Я так понимаю, это временные ограничения?нет, ей изза спины низя....:(

Rodent
08-18-2007, 03:43 PM
Привет дрессировщицам зайцев!
Белкам . отдельное здрастИ :)
Привет, привет...:)
А у тебя бобик есть?

Милька
08-18-2007, 03:44 PM
Я так понимаю, это временные ограничения?
неа.
прыгать вниз нельзя.
позвоночник.
но потом она сама не будет, а пока ребенок....
Ватрушка, но ты не бойся.
Ничего не случится.
Никогда почти не случается.

Rodent
08-18-2007, 03:45 PM
нет, ей изза спины низя....:(
Я понимаю, что из-за спины. Я думала, что ограничения временные, пока она маленькая, пока позвоночник не окрепнет...
В любом случае ты никак не заставишь собаку не бегать и не прыгать:) . Только доступ на лестницу можешь перегородить...

Мати
08-18-2007, 03:45 PM
Прыгучие таксы это что-то!!!
вообще-то им не по лестницам, а по норам надо ходить

Белке
Бобик у меня есть, тока он не гавкает, а говорит человечьим голосом :D

Rodent
08-18-2007, 03:46 PM
неа.
прыгать вниз нельзя.
позвоночник.
но потом она сама не будет, а пока ребенок....
Ватрушка, но ты не бойся.
Ничего не случится.
Никогда почти не случается.
а у тебя тоже есть такси? Фотачку покажь?

Мати
08-18-2007, 03:47 PM
Я понимаю, что из-за спины. Я думала, что ограничения временные, пока она маленькая, пока позвоночник не окрепнет...
В любом случае ты никак не заставишь собаку не бегать и не прыгать:) . Только доступ на лестницу можешь перегородить...

Был у меня знакомый такс, так он на стул, а потом на стол легко запрыгивал, а мы все недоумевали как это ему удается? спина же длинюююющая, а ножки корооооооооооооотенькие ))) хороший был собак

Rodent
08-18-2007, 03:47 PM
Белке
Бобик у меня есть, тока он не гавкает, а говорит человечьим голосом :D
Этакакэта? :shock: :)

Милька
08-18-2007, 03:48 PM
а у тебя тоже есть такси? Фотачку покажь?
у меня нет.
был у приятеля бассет.
та же фигня.
а щенкам всех пород не разрешают по лестнице вниз спускаться, из-за спины

Rodent
08-18-2007, 03:49 PM
Был у меня знакомый такс, так он на стул, а потом на стол легко запрыгивал, а мы все недоумевали как это ему удается? спина же длинюююющая, а ножки корооооооооооооотенькие ))) хороший был собак
Анек в тему:
- Я себе таксу купил.
- А, это такая, у которой ножки коротенькие?
- Да не, нормальные, до пола достают...:lol:

Ватрушка
08-18-2007, 03:50 PM
вот вот вверх то пусть бегает, а вниз только на руках

Rodent
08-18-2007, 03:51 PM
у меня нет.
был у приятеля бассет.
та же фигня.
а щенкам всех пород не разрешают по лестнице вниз спускаться, из-за спины
А у тебя же, вроде, какой-то зверь тоже есть? Или я чего-то путаю?

Милька
08-18-2007, 03:51 PM
А у тебя же, вроде, какой-то зверь тоже есть? Или я чего-то путаю?
Вака?

Милька
08-18-2007, 03:52 PM
А у тебя же, вроде, какой-то зверь тоже есть? Или я чего-то путаю?
есть.
Кот.
И дракон.
:shura:

Rodent
08-18-2007, 03:52 PM
Вака?
:grum:

Мати
08-18-2007, 03:53 PM
Этакакэта? :shock: :)

Ну таакой двуногий:D

Rodent
08-18-2007, 03:53 PM
есть.
Кот.
И дракон.
:shura:
игуана?

Rodent
08-18-2007, 03:54 PM
Ну таакой двуногий:D
а пошто ты его бобиком обозвала? :)

Милька
08-18-2007, 03:55 PM
игуана?
ну по русски его тоже игуаной называют.
Но так Китайский водяной Дракон.
Он не доростает больше 60 см..в длину

Rodent
08-18-2007, 03:56 PM
ну по русски его тоже игуаной называют.
Но так Китайский водяной Дракон.
Он не доростает больше 60 см..в длину
а зачем тебе эта гадо...эта...зверушка? Ни тебе погладить, ни тебе за ушком почухать? :)

Мати
08-18-2007, 03:58 PM
а пошто ты его бобиком обозвала? :)

Я? нееееееее знааааю:rtyu: тааак вышло :rolleyes: :D

Милька
08-18-2007, 03:59 PM
а зачем тебе эта гадо...эта...зверушка? Ни тебе погладить, ни тебе за ушком почухать? :)
хорошая га..зверушка.
вон носится по квартире.
тихо.
ничего не роняет.
не мяучит и не гавкает.
ест раз в три дня.
греется иногда на груди, от восторга глазки закатывает.

Милька
08-18-2007, 04:00 PM
и ни одного насекомого в доме....

Rodent
08-18-2007, 04:01 PM
хорошая га..зверушка.
вон носится по квартире.
тихо.
ничего не роняет.
не мяучит и не гавкает.
ест раз в три дня.
греется иногда на груди, от восторга глазки закатывает.
фоточка есть?

Мати
08-18-2007, 04:01 PM
хорошая га..зверушка.
вон носится по квартире.
тихо.
ничего не роняет.
не мяучит и не гавкает.
ест раз в три дня.
греется иногда на груди, от восторга глазки закатывает.

хАчу дракончика!!!

Rodent
08-18-2007, 04:02 PM
и ни одного насекомого в доме....
О! одолжи на пару дней, а то у меня муравьи завелись рыжие...сцуки...

ChicaLatina
08-18-2007, 04:02 PM
А на этом форуме есть где засмотреть всяких кисков, крысков и собачков?

Rodent
08-18-2007, 04:03 PM
А на этом форуме есть где засмотреть всяких кисков, крысков и собачков?
А як жа ж...Специальный раздел зверячий есть. :)
"В мире животных" называется

Милька
08-18-2007, 04:04 PM
фоточка есть?
щас найду ван момент

Милька
08-18-2007, 04:07 PM
Вот.
Горыныч

ChicaLatina
08-18-2007, 04:09 PM
А як жа ж...Специальный раздел зверячий есть. :)
"В мире животных" называется

Грасиас. Засмотрю!

ChicaLatina
08-18-2007, 04:09 PM
Вот.
Горыныч

Какая куколанка!

Мати
08-18-2007, 04:10 PM
Вот.
Горыныч
Мама дорогая! Какое чудо чудесное!!!

Rodent
08-18-2007, 04:10 PM
Вот.
Горыныч
Ух ты! Симпатишная какая скотинка...:) Даж не ожидала такой умильной мордахи :) И пальцы какие длинные, удобно, наверное, по клаве цокать...

Кстати, под каким он ником на форуме?

Rodent
08-18-2007, 04:12 PM
Грасиас. Засмотрю!
данада :)

Милька
08-18-2007, 04:13 PM
Ух ты! Симпатишная какая скотинка...:) Даж не ожидала такой умильной мордахи :) И пальцы какие длинные, удобно, наверное, по клаве цокать...

Кстати, под каким он ником на форуме?
Умница.
прастите....

Милька
08-18-2007, 04:14 PM
Вот Профессор.

Rodent
08-18-2007, 04:14 PM
Умница.
прастите.... сотру.
:grum: :grum: :grum:

Мати
08-18-2007, 04:15 PM
У твоего Профессора глаза такого же цвета как у меня ))))

Rodent
08-18-2007, 04:16 PM
Вот Профессор.
Нахлая морда...

Милька
08-18-2007, 04:16 PM
У твоего Профессора глаза такого же цвета как у меня ))))
ты имеешь ввиду зеленые?
Это у его от вспышки.
Так они ореховые.

ChicaLatina
08-18-2007, 04:22 PM
У кисков как-то всегда глаза интересно на фотках получаются.:)

Милька
08-18-2007, 04:28 PM
тут получились какие то печальные.
обычно шкодит что то.

Rodent
08-18-2007, 04:29 PM
тут получились какие то печальные.
обычно шкодит что то.
ф тапки ссыт? :hmm:

Милька
08-18-2007, 04:34 PM
ф тапки ссыт? :хмм:
неа.
только в свой гошок.
такое хулиганство ниж его достоинства.

Rodent
08-18-2007, 04:35 PM
неа.
только в свой гошок.
такое хулиганство ниж его достоинства.
Интеллихент...блин...:)

Милька
08-18-2007, 04:36 PM
Интеллихент...блин...:)
Фигня египетская (Ц)

klukva
08-18-2007, 06:12 PM
блин Милька у тебя правда дракончик живёт? и просто так по квартире бегает?

Милька
08-18-2007, 06:15 PM
блин Милька у тебя правда дракончик живёт? и просто так по квартире бегает?
Когда его кот не видит просто так.
а так с препятствиями))))))))))))))

klukva
08-18-2007, 06:18 PM
Когда его кот не видит просто так.
а так с препятствиями))))))))))))))
офигеть!!!!! я бы умер!!!!!.....так к Мильке в гости нужно ходить осторожно, а то там дракончики бегают!.......

klukva
08-18-2007, 06:19 PM
Родя, а ты чё не спишь?????

Милька
08-18-2007, 06:20 PM
офигеть!!!!! я бы умер!!!!!.....так к Мильке в гости нужно ходить осторожно, а то там дракончики бегают!.......
не, ну у него аквариум есть.
а то наступите еще на него)) :evillaugh

klukva
08-18-2007, 06:24 PM
тока что закончила печь торт с клубникой, офигеть какой вкусный получился и красивенький.....

Rodent
08-18-2007, 06:25 PM
Родя, а ты чё не спишь?????
А штоб я знала...Жарко и ваще... :)

Rodent
08-18-2007, 06:26 PM
тока что закончила печь торт с клубникой, офигеть какой вкусный получился и красивенький.....
Праздник какой или просто так?

klukva
08-18-2007, 06:28 PM
Праздник какой или просто так?
просто так, вчера клубники купила вот и решила своих побаловать.....люблю я ето дело (готовить и печь) меня это как то успокаивает....

Rodent
08-18-2007, 06:31 PM
просто так, вчера клубники купила вот и решила своих побаловать.....люблю я ето дело (готовить и печь) меня это как то успокаивает....
Ясно...ну, тада давай кусь! :)

klukva
08-18-2007, 06:34 PM
Ясно...ну, тада давай кусь! :)
держи, мой почти такой же....
http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMin2gcdGj_oADTKjzbkF/SIG=139eaog3p/EXP=1187566454/**http%3A//www.calstrawberry.com/recipes/recipeImages/Coconut%2520Strawberry%2520Cake.jpg

Rodent
08-18-2007, 06:37 PM
держи, мой почти такой же....
http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMin2gcdGj_oADTKjzbkF/SIG=139eaog3p/EXP=1187566454/**http%3A//www.calstrawberry.com/recipes/recipeImages/Coconut%2520Strawberry%2520Cake.jpg
Это чё, бисквит штоля? :hmm:
Неееее, я тада тока сверху крем с клубникой слижу...Изнутри, пожалуй, тоже выколупну...

Пасиб, друх :)

klukva
08-18-2007, 06:40 PM
ковыряй что хочешь, это твой кусок, а свой я целиком зажевала без ковыряния, я всеядна.

Roxy
08-18-2007, 07:24 PM
смотрю High School Musical 2 :grum: :oops:

klukva
08-18-2007, 07:54 PM
сижу дома одна как дура, даже словом не скем перекинуться....ну что за жизнь???!!!

Ватрушка
08-18-2007, 07:55 PM
сижу дома одна как дура, даже словом не скем перекинуться....ну что за жизнь???!!!клюквочка, приезжай, мы пойдем с собак моей гулять, воздухом сосновым дышать :) и поболтаем и чайку попьем :)

Rodent
08-18-2007, 07:57 PM
сижу дома одна как дура, даже словом не скем перекинуться....ну что за жизнь???!!!
И в сам-то деле...:lol:
Ниче, нормальная жисть. Я тож так живу теперь.
Приезжай, перекинемся (словом). :)

Bambolina
08-18-2007, 07:57 PM
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ - что то день такой плохой оказался......
не могли никак общего языка найти с мужем....:( :( :( :( :(

Ватрушка
08-18-2007, 07:57 PM
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ - что то день такой плохой оказался......
не могли никак общего языка найти с мужем....:( :( :( :( :(хочешь поедем в бостон?:rolleyes:

Махрютка
08-18-2007, 07:58 PM
еду в гости-будем пить саке и жрать суши:evillaugh

klukva
08-18-2007, 07:58 PM
клюквочка, приезжай, мы пойдем с собак моей гулять, воздухом сосновым дышать :) и поболтаем и чайку попьем :)
спасибо Ватрушкин, я бы с удовольствием если бы мы находились где то рядышком. честно слово, я бы незадумываясь к кому-нибудь в гости б завалилась....

klukva
08-18-2007, 07:59 PM
И в сам-то деле...:лол:
Ниче, нормальная жисть. Я тож так живу теперь.
Приезжай, перекинемся (словом). :)
Родя у тебя там скока время?????

Rodent
08-18-2007, 08:06 PM
Родя у тебя там скока время?????
Начало пятого :)

Ватрушка
08-18-2007, 08:07 PM
Начало пятого :)ну, и чего ты улыбаешься? (недовольно спрашивает, подбочинясь)

Rodent
08-18-2007, 08:13 PM
ну, и чего ты улыбаешься? (недовольно спрашивает, подбочинясь)
А рассвет уже все заметнее,
так, пожалуйста, будь добра! (с) :grum:

Милька
08-18-2007, 09:58 PM
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ - что то день такой плохой оказался......
не могли никак общего языка найти с мужем....:( :( :( :( :(
выучите оба японский.

ATILLA
08-18-2007, 10:02 PM
Я щас сплю...

Милька
08-18-2007, 10:02 PM
лунатишь?

КошЫчка
08-18-2007, 10:21 PM
Я щас сплю...
А я весь день спала.. терь кукую :rolleyes:

ATILLA
08-18-2007, 10:24 PM
А я весь день спала.. терь кукую :rolleyes:
Помойте посуду, пропылесосьте, вытрите пыль, постирайте...

Махрютка
08-19-2007, 02:25 AM
вечер седня провела просто отлично:evillaugh

пфффффф..хи хи хи хи:sinyak:


ой:shock:

Alter Ego
08-19-2007, 02:28 AM
Спать иди.

Махрютка
08-19-2007, 02:34 AM
Спать иди.
а вот ни пайду:fig:

Махрютка
08-19-2007, 02:35 AM
я суши ем и печенье:???:

Alter Ego
08-19-2007, 02:41 AM
На ночь печенье нельзя есть. Толстой станешь.

Махрютка
08-19-2007, 02:43 AM
я уже толстая:eek:

Alter Ego
08-19-2007, 02:46 AM
А будешь ещё толще.

Махрютка
08-19-2007, 02:48 AM
и шо? харошыва чилaвека далжно быть многа:nono:

Alter Ego
08-19-2007, 02:55 AM
И попа у тебя будет большой.

LanaS
08-19-2007, 03:06 AM
вечер седня провела просто отлично:evillaugh

пфффффф..хи хи хи хи:sinyak:


ой:shock:

Рассказывай http://s8.rimg.info/72abc165c2d8fc3fd7c857c2d4239fe5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86076.html) http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/e045.gif

Махрютка
08-19-2007, 03:24 AM
Рассказывай http://s8.rimg.info/72abc165c2d8fc3fd7c857c2d4239fe5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86076.html) http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/e045.gif
лень:???:

LanaS
08-19-2007, 03:26 AM
лень:???:

Значит точно все было отлично http://s5.rimg.info/41851656cf6b1decbc2f6823f5df9583.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70094.html)

Мати
08-19-2007, 05:13 AM
Опять работаю..

nat123
08-19-2007, 08:31 AM
Опытаь надо сидеть тихо - 24 уже школа, а я не магу ребёнка переключить на новое время вставать. Она строго встаёт в 11, а ей придётся вставать в 6..вечером не загнать, утром не поднять...ето бизобразие!

Монашка
08-19-2007, 08:54 AM
Опытаь надо сидеть тихо - 24 уже школа, а я не магу ребёнка переключить на новое время вставать. Она строго встаёт в 11, а ей придётся вставать в 6..вечером не загнать, утром не поднять...ето бизобразие!Ната, дак у меня тоже самое :)
моя еще отвечает что если надо, то встанет без проблем в 6 утра...
ну я ее "вставал" сегодня :lol:
дак и не поднял... :rolleyes:

nat123
08-19-2007, 08:59 AM
Дык и я думаю счас хоть в 9 попробую поднять. Она же не встанет....

Монашка
08-19-2007, 09:00 AM
Дык и я думаю счас хоть в 9 попробую поднять. Она же не встанет....Наташ, да переключатся они за пару дней...
мы больше нервничаем чем нада, я так думаю...
пусть дрыхнут пока можно :)

nat123
08-19-2007, 09:04 AM
Она плохо что шарохается по дому до часу ночи, муж ложится в 8, она в час. потом муж даже на выходных встаёт в 5 утра, она в 12. А я мечусь между завтраком одному и второму. Блин в среду ещё поедет на это мерское шоу Дог который, баунтихантер. Прям помешательство какое-то. Книжку себе купила про него, в футболке с его портретом ходит. нет ба Чехова почитать, нет муру какую-то собирает.

Монашка
08-19-2007, 09:07 AM
Она плохо что шарохается по дому до часу ночи, муж ложится в 8, она в час. потом муж даже на выходных встаёт в 5 утра, она в 12. А я мечусь между завтраком одному и второму. Блин в среду ещё поедет на это мерское шоу Дог который, баунтихантер. Прям помешательство какое-то. Книжку себе купила про него, в футболке с его портретом ходит. нет ба Чехова почитать, нет муру какую-то собирает.Наталья, ты эт, не мечись однако
любовь к нашим детям часто перевешивает здравый смысл...
спит до 12 - сама завтракает ;)

а Дог, который баунтихантер,... дак это, против него сейчас дело завели, вчера по телеку смотрела, хи-хикала...
уродство однако, тут я с тобой дико согласна :34:

Rodent
08-19-2007, 09:10 AM
Наталья, ты эт, не мечись однако
любовь к нашим детям часто перевешивает здравый смысл...
спит до 12 - сама завтракает ;)

а Дог, который баунтихантер,... дак это, против него сейчас дело завели, вчера по телеку смотрела, хи-хикала...
уродство однако, тут я с тобой дико согласна :34:
Привет, дефчонки :)
Это что за дог такой? Первый раз слышу. Об что речь?

nat123
08-19-2007, 09:10 AM
Ой, я вчеро дико заржалося прям в кафе - она такая сидит за столом и говорит - всё, я теперь сингл вумен! Я чуть вилку не выронила. А что говорю с твоим бойфрендом - она горит, мол всё 6 класс, время менять что-то в жизни. Я сделало умное и серьёзное лицо, типа очень сосредоточенно режу картошку....

Монашка
08-19-2007, 09:11 AM
Привет, дефчонки :)
Это что за дог такой? Первый раз слышу. Об что речь?здаров Белка :)

вот оно... чудо :lol: с женушкой ;)

http://www.cbsnews.com/images/2006/05/21/image7acc2635-8d98-42b2-b26a-1fccb3a4e2f3.jpg

nat123
08-19-2007, 09:13 AM
О! Счас покажу - их на компе до фига.Вот сынулька ихний....

Rodent
08-19-2007, 09:14 AM
здаров Белка :)

вот оно... чудо :lol: с женушкой ;)

http://www.cbsnews.com/images/2006/05/21/image7acc2635-8d98-42b2-b26a-1fccb3a4e2f3.jpg
Уй ёп...перный театр...Я ж думала сабачка кака-та новая неизвестной породы...:lol:
И что ента за чмо...в сысле - мачо?

Монашка
08-19-2007, 09:15 AM
Ой, я вчеро дико заржалося прям в кафе - она такая сидит за столом и говорит - всё, я теперь сингл вумен! Я чуть вилку не выронила. А что говорю с твоим бойфрендом - она горит, мол всё 6 класс, время менять что-то в жизни. Я сделало умное и серьёзное лицо, типа очень сосредоточенно режу картошку....:lol:
моя вчера смотрит счет за телефон и говорит:
-мам, по телефонному счату видно when i'm in relationship...
-как это?
-а ты глняь, когда я переговариваю минутки на плане...

(я заржала не сдержавшись)
если б кто те счета видел... :lol: у нас с ней на 2-х 5000 минут + вечера и выходные бесплатно...
я скромно наговариваю макс 1000, а остальные 10000+ моя деточка...
у нее этих рилейшеншипов кажется с десяток одновременно :)

Монашка
08-19-2007, 09:16 AM
Уй ёп...перный театр...Я ж думала сабачка кака-та новая неизвестной породы...:lol:
И что ента за чмо...в сысле - мачо?ты на сиськи ейные глянь!!!!
:evillaugh

viktorsabade
08-19-2007, 09:18 AM
ты на сиськи ейные глянь!!!!
:evillaugh
ах какая женщина ....;)

Rodent
08-19-2007, 09:18 AM
ты на сиськи ейные глянь!!!!
:evillaugh
:grum: :grum:
Так янипонил...хто из них ента сабачка? Он ии она?
Или фасон сисек: уши спаниеля - оттуда и название? :)

Монашка
08-19-2007, 09:19 AM
Уй ёп...перный театр...Я ж думала сабачка кака-та новая неизвестной породы...:lol:
И что ента за чмо...в сысле - мачо?сатри тут (http://www.aetv.com/videos/display.jsp?id=Dog_Statement_8-2-07_1&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=dog+%20+bounty+hunter&utm_campaign=dog+the+bounty+hunter&keywords=dog+%20+bounty+hunter&paidlink=1&ref_str=http%3A//www.google.com/search%3Fhl%3Den%26q%3Ddog+bounty+hunter%26gbv%3D2 %26sa%3DN%26tab%3Diw), Белочка :)

Мати
08-19-2007, 09:20 AM
А чё сиськи как сиськи
Привет честной компании!:D

Монашка
08-19-2007, 09:20 AM
:grum: :grum:
Так янипонил...хто из них ента сабачка?мужик конешна :lol: куда ж ей с такими сиськами гоняться? она к нему не подмогу приходит потом и как наляжет ...грудью... то все... бандюге смерть :grum:

nat123
08-19-2007, 09:20 AM
Я сынулю показала Родя, вот предел мечатаний американских малалеток, все у них в классе просто кипятком он него...

nat123
08-19-2007, 09:21 AM
мужик конешна :лол: куда ж ей с такими сиськами гоняться? она к нему не подмогу приходит потом и как наляжет ...грудью... то все... бандюге смерть :грум:

Ето вторая жена, первая на Аляске, там 10 детей, от етой трое

Монашка
08-19-2007, 09:21 AM
О! Счас покажу - их на компе до фига.Вот сынулька ихний....аааааааа...
ййййяаййййкс...........

Монашка
08-19-2007, 09:24 AM
Ето вторая жена, первая на Аляске, там 10 детей, от етой троебык... типа... осеменитель :lol:

Rodent
08-19-2007, 09:24 AM
сатри тут (http://www.aetv.com/videos/display.jsp?id=Dog_Statement_8-2-07_1&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=dog+%20+bounty+hunter&utm_campaign=dog+the+bounty+hunter&keywords=dog+%20+bounty+hunter&paidlink=1&ref_str=http%3A//www.google.com/search%3Fhl%3Den%26q%3Ddog+bounty+hunter%26gbv%3D2 %26sa%3DN%26tab%3Diw), Белочка :)
Не могу, Монаш :( У меня в домашнем компике видеокарта мертвая. Если тока завтра на работе.
А хто он такой, а?

nat123
08-19-2007, 09:25 AM
аааааааа...
ййййяаййййкс...........

Я уж согласна на прошлова кумира-пьяницу

Монашка
08-19-2007, 09:26 AM
Не могу, Монаш :( У меня в домашнем компике видеокарта мертвая. Если тока завтра на работе.
А хто он такой, а?тебе мой личное мнение или как? :lol:

tv show снимает как он бандюг ловит
such a B.S. if you ask me...

Rodent
08-19-2007, 09:27 AM
Я сынулю показала Родя, вот предел мечатаний американских малалеток, все у них в классе просто кипятком он него...
:vesh:

Мати
08-19-2007, 09:27 AM
О! Счас покажу - их на компе до фига.Вот сынулька ихний....

Чудо как хорош.

Монашка
08-19-2007, 09:27 AM
всем хорошего дня
я ушел
мне скоро на шопинг ехать :vesh:
не понимайте лихом...

Rodent
08-19-2007, 09:28 AM
тебе мой личное мнение или как? :lol:

tv show снимает как он бандюг ловит
such a B.S. if you ask me...
Who is B.S.?

Монашка
08-19-2007, 09:28 AM
Who is B.S.?загляни в репу :lol:

Rodent
08-19-2007, 09:29 AM
всем хорошего дня
я ушел
мне скоро на шопинг ехать :vesh:
не понимайте лихом...
Кстати, как там твоя юпачка? Дошила?;)

Thomas
08-19-2007, 09:31 AM
Ето "Сыщики"!!!
которые едут арестовыват с газовым балончиком. плохих парней которые васкакивают из квартиры с автоматом на перевес. НО Видя "Сыщиков" етих ,бросают оружие и падают на колени слезно прося о прощение.

Thomas
08-19-2007, 09:32 AM
Ааа ВааааПЧе ДевЧенки
ДааРОФ ФфСЕ