PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Odinokiy_Ostrov
08-31-2007, 03:55 PM
А мне зачем?, я просто смотрю на гон и тихо удивляюсь.....
Это разве тихо? ;)

nat123
08-31-2007, 03:58 PM
А ето ваша озвучка моего тона. ребяты знаете што меня если честно нескоко подзаебло разговаривать на подобном уровне и в подобном тоне, я к сожалению не могy чёткo и быстро отфильтровать хамоватое быдло заигноирить и просто промолчать, от людей с кем интересно трепаться, поетому просто - а на хуй вообще все мне эти интернетные игрища с их ёбнутыми пирсонажами.

FOLEY
08-31-2007, 03:59 PM
Это разве тихо? ;)

см. выше..тише уже некуда

Манюня
08-31-2007, 04:00 PM
хамоватое быдло заигноирить ... с их ёбнутыми пирсонажами неужели у нас такие на форуме есть?

и куда Администрация смотрит

когда форумчан так оскорбляют среди бела дня

nat123
08-31-2007, 04:01 PM
где бан?, я материлась много, для бана на неделю достаточно накапало

Serge7
08-31-2007, 04:02 PM
С чего ты решил , чо я буду вообще обсуждать ету тему? пускай каждый прикалывается как хочет без моего участия, ето их бизнес, мне не понятный и не интересный Ну чего ты завелась-то, Натуль!? :) :34:

Манюня
08-31-2007, 04:02 PM
где бан?, я материлась много, для бана на неделю достаточно накапало
а они наверно до сих пор в сказку про самобан верят :lol:

nat123
08-31-2007, 04:03 PM
Ну чего ты завелась-то, Натуль!? :) :34:

Да ничего я не завелась, скушно мне, я становлюсь интернетно зависима.

Akela
08-31-2007, 04:08 PM
Да ничего я не завелась, скушно мне, я становлюсь интернетно зависима.
Борись со своей интернет-зависимостью сама.
А хамить не надо.

nat123
08-31-2007, 04:10 PM
А я не хамила, я честно скала, что думаю в матерной форме. Сама борись. Сначит всё же опять сама....

Akela
08-31-2007, 04:11 PM
А я не хамила, я честно скала, что думаю в матерной форме. Сама борись. Сначит всё же опять сама....
Угу.
Сама.

nat123
08-31-2007, 04:13 PM
Надо просто ставить мне игнор, быстра и сразу, увлекающийся я человек ваще, нет тока игнор, ну и пусть 50% форума в игноре, ну и што, вот оно решение и найдено (резать к чертовой матери)

Птиц
08-31-2007, 04:15 PM
А я не хамила, я честно скала, что думаю в матерной форме. Сама борись. Сначит всё же опять сама....
спакона, Натуля... памоиму у меня вруб. я думаю - ты эти мысли пишеш на форуме. симбиоз и целое кручи суммы частей. мы рулим карочи.))

Манюня
08-31-2007, 04:15 PM
этот игнор уже обешается месяцами

нет, не верю

FOLEY
08-31-2007, 04:16 PM
этот игнор уже обешается месяцами

нет, не верю

сказано ведь было - ЗА-ВИ-СИ-МОСТЬ!

Serge7
08-31-2007, 04:19 PM
Надо просто ставить мне игнор, быстра и сразу, увлекающийся я человек ваще, нет тока игнор, ну и пусть 50% форума в игноре, ну и што, вот оно решение и найдено (резать к чертовой матери) Ната, ну так поставь.. чего ты злишься.. поставь... хотя не думаю, что это выход для взрослого человека. Кстати, будем справедливыми, Маня тоже "получает" достаточно, но так не нервничает... ;) :34:

nat123
08-31-2007, 04:20 PM
Ната, ну так поставь.. чего ты злишься.. поставь... хотя не думаю, что это выход для взрослого человека. Кстати, будем справедливыми, Маня тоже "получает" достаточно, но так не нервничает... ;) :34:

Серёжа, вот я тебе как на духу говорю, ты с чего решил-то что я нервничаю? забавно немношско да, но не более.

cosmopolit
08-31-2007, 04:22 PM
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ПОГОДЕ

Odinokiy_Ostrov
08-31-2007, 04:22 PM
Ната, ну так поставь.. чего ты злишься.. поставь...
Не поставит. Addicts are like that. They think they can quit anytime.;)

nat123
08-31-2007, 04:23 PM
В Палестине.....(ржёт в голос)

Птиц
08-31-2007, 04:23 PM
Не поставит. Аддицтс аре лике тхат. Тхеы тхинк тхеы цан эуит анытиме.;)

Секс сюда тоже входит? :rolleyes:

nat123
08-31-2007, 04:24 PM
Не поставит. Аддицтс аре лике тхат. Тхеы тхинк тхеы цан эуит анытиме.;)

Остров, а ето так интересно обсуждать чьи-то действия и мысли в присутствии этого же человека, ничего не смущает?

FOLEY
08-31-2007, 04:25 PM
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ПОГОДЕ

low 70s, sunny and beautiful outside!

Slippery When Wet
08-31-2007, 04:26 PM
хамоватое быдло
Кису Воробьянинова напомнила:
"Хамыыыыы!"....:grum:
Но в общем и целом я согласен.

Птиц
08-31-2007, 04:26 PM
Виртуалы - они такие. Хлебом не корми - дай пообсуждать кого-нибудь, угу.

cosmopolit
08-31-2007, 04:26 PM
low 70s, sunny and beautiful outside!


вот теперь можно и об сексе поговорить :D

Akela
08-31-2007, 04:26 PM
Ната, если эта тема будет закрыта из-за тебя, ты будешь рада?

FOLEY
08-31-2007, 04:27 PM
вот теперь можно и об сексе поговорить :D

о сексе не надо говорить, лучше делать

cosmopolit
08-31-2007, 04:28 PM
о сексе не надо говорить, лучше делать


я счас не могу.
ем вареное яйцо;)

Птиц
08-31-2007, 04:28 PM
какая свежая идея

Акватрель
08-31-2007, 04:28 PM
о сексе не надо говорить, лучше делать
Фолик, я люблю с тобой общаться на любые темы, кроме национальных..
:kiss:

nat123
08-31-2007, 04:29 PM
Виртуалы - они такие. Хлебом не корми - дай пообсуждать кого-нибудь, угу.

А вот обьясни мне тогда такой феномeн - почему в реале, я просто быстра сматываюсь, а в интерннете затягивает, вроде чёта нaчинаешь отвечать, потом быр-быр и понеслось, вот нафига мне вообще-то ето надо? несдержанность или просто думаешь - ведь людей неt интресных нет рядом, так пусть вроде всё будет открыто. Чёрт, парадокс какой-то виртуала.

nat123
08-31-2007, 04:30 PM
Ната, если эта тема будет закрыта из-за тебя, ты будешь рада?

Нет не буду, я уже тогось, игнорю по-полной, то сам, то зaкроем, подожди дай мне нордический характир-то выработать:D

Slippery When Wet
08-31-2007, 04:31 PM
какая свежая идея
Просто даже поражает своей новизной...;-)

Akela
08-31-2007, 04:31 PM
Нет не буду, я уже тогось, игнорю по-полной, то сам, то закроем, подожди дай мне нордический характир-то выработать:Д
Раз уже игноришь, тогда хорошо. Тогда закрывать не буду. :34:

cosmopolit
08-31-2007, 04:31 PM
Просто даже поражает своей новизной...;-)


все лучше чем песочком кидаться;)

Птиц
08-31-2007, 04:31 PM
А вот обьясни мне тогда такой феномен - почему в реале, я просто быстра сматываюсь, а в интерннете затягивает, вроде чёта начинаешь отвечать, потом быр-быр и понеслось, вот нафига мне вообще-то ето надо? несдержанность или просто думаешь - ведь людей не интресных нет рядом, так пусть вроде всё будет открыто. Чёрт, парадокс какой-то виртуала.
вапервых - самоидентификация. это када ты перестаеш отдавать себе отчет в том, што ты просто пишеш букафки на клавиатуре.
вафтарых - элемент аддикции нисамненна присутсвуит, как минимум в форме азарта. всё крайне просто и легко обьяснимо.

Манюня
08-31-2007, 04:32 PM
а в интерннете затягивает addiction

Манюня
08-31-2007, 04:33 PM
игнорю по-полной (засекает наскока хватит)

nat123
08-31-2007, 04:34 PM
вапервых - самоидентификация. это када ты перестаеш отдавать себе отчет в том, што ты просто пишеш букафки на клавиатуре.
вафтарых - элемент аддикции нисамненна присутсвуит, как минимум в форме азарта. всё крайне просто и легко обьяснимо.

А тоисть это вроде не реальные люди, а такая игра и ты вроде как в казино получается? Но почему тогда очень многих людей я воспринимаю реально и обьёмно и скажи мне - мол нет тут вот ты глупишь и мол вот так-то и так-то и я я ето задумываюсь реально.

Akela
08-31-2007, 04:34 PM
(засекает наскока хватит)
Тебе не кажется, что вы поменялись местами?

Odinokiy_Ostrov
08-31-2007, 04:35 PM
Остров, а ето так интересно обсуждать чьи-то действия и мысли в присутствии этого же человека, ничего не смущает?
Это форум. Мы здесь все обсуждаем чьи-то действия и мысли. Тебя смущает, что я это делаю в твоём присутствии? Ты хочешь, чтобы я подождала пока ты уйдёшь?

Саломея
08-31-2007, 04:36 PM
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ПОГОДЕ

От это ты нипадумавши сказала, да?
Бери свои словав в зад...тьху обратно....

FOLEY
08-31-2007, 04:36 PM
я счас не могу.
ем вареное яйцо;)

а каким местом, извини, ты его ешь..что ты не можешь?

cosmopolit
08-31-2007, 04:37 PM
От это ты нипадумавши сказала, да?
Бери свои словав в зад...тьху обратно....


"словом сыт не будешь!" ;)
в зад не беру и не даю :D

Птиц
08-31-2007, 04:37 PM
А тоисть это вроде не реальные люди, а такая игра и ты вроде как в казино получается? Но почему тогда очень многих людей я воспринимаю реально и обьёмно и скажи мне - мол нет тут вот ты глупишь и мол вот так-то и так-то и я я ето задумываюсь реально.
интересные люди воспринимаются реально и обьемно - включается воображение
дураки раздражают своей одномерностью
чего удивительного?

Саломея
08-31-2007, 04:38 PM
Ната, если эта тема будет закрыта из-за тебя, ты будешь рада?

/Грозит пальчигом/

Ты вить ни сделаишь этава, да?

nat123
08-31-2007, 04:38 PM
Это форум. Мы здесь все обсуждаем чьи-то действия и мысли. Тебя смущает, что я это делаю в твоём присутствии? Ты хочешь, чтобы я подождала пока ты уйдёшь?

Нет, мне просто бы не хотелось, чтоб свои мысли выдавали за мои и если люди разговоривают о ком-то другом, то наверное они это делают в привате хотя бы. Если меня ето не устраивает, я больше не прошу об етом, я просто игнорю. Если у тебя есть желание пообсуждать мои действия, то просто скажи и я нажму игнор, это осободит меня от провокации отвечать на ето обсуждение.

FOLEY
08-31-2007, 04:38 PM
Фолик, я люблю с тобой общаться на любые темы, кроме национальных..
:kiss:

я тоже люблю общаться на любые темы...даже на национальные, если они не имеют оскорбительных под-тонов

cosmopolit
08-31-2007, 04:38 PM
а каким местом, извини, ты его ешь..что ты не можешь?


уже съела,
абсолютно свободна:D

Akela
08-31-2007, 04:39 PM
/Грозит пальчигом/

Ты вить ни сделаишь этава, да?
Нет (Да?). Уже не сделаю.

FOLEY
08-31-2007, 04:42 PM
уже съела,
абсолютно свободна:D

поздно, теперь я ем

Птиц
08-31-2007, 04:44 PM
поздно, теперь я ем

каким местом? :rolleyes:

Саломея
08-31-2007, 04:44 PM
А вот обьясни мне тогда такой феномен - почему в реале, я просто быстра сматываюсь, а в интерннете затягивает, вроде чёта начинаешь отвечать, потом быр-быр и понеслось, вот нафига мне вообще-то ето надо? несдержанность или просто думаешь - ведь людей нет интресных нет рядом, так пусть вроде всё будет открыто. Чёрт, парадокс какой-то виртуала.

В реале реакция самозащиты организма срабатывает быстрее....
т.е. там у тебя практически нет времени на обдумывание изысканных или нет грубостей....

Slippery When Wet
08-31-2007, 04:45 PM
каким местом? :rolleyes:
В голову, я думаю...:rolleyes:

cosmopolit
08-31-2007, 04:46 PM
поздно, теперь я ем


вот так всегда!

то пристают с расспросами - Когда? Ну когда же????

А как да дела доходит, так в кусты:D

Akela
08-31-2007, 04:46 PM
вот так всегда!

то пристают с расспросами - Когда? Ну когда же????

А как да дела доходит, так в кусты:Д
Я в кустах не люблю.. Я комфорт люблю.
Извини, что вмешался. ;)

Саломея
08-31-2007, 04:47 PM
"словом сыт не будешь!" ;)
в зад не беру и не даю :Д

/пытаецца осознать фразу про беру и не даю.../ :grum:

FOLEY
08-31-2007, 04:47 PM
вот так всегда!

то пристают с расспросами - Когда? Ну когда же????

А как да дела доходит, так в кусты:D

а я уже доел...ты готова?

cosmopolit
08-31-2007, 04:48 PM
а я уже доел...ты готова?


уже нет - пью кофе с бубликом :D

FOLEY
08-31-2007, 04:49 PM
уже нет - пью кофе с бубликом :D

передай этому Бублику...что он сейчас получит по кренделю!

cosmopolit
08-31-2007, 04:49 PM
Я в кустах не люблю.. Я комфорт люблю.
Извини, что вмешался. ;)


секс на природе - это ваще чушь,
то камень в попу колет, то трава пятки щекочет, то муравьи кусаются...

Птиц
08-31-2007, 04:50 PM
В голову, я думаю...:роллеыес:

В чью? 8O :evillaugh

Манюня
08-31-2007, 04:59 PM
Тебе не кажется, что вы поменялись местами? нет

я когда хочу кого то на игнор отправить, делаю это без долгих уговоров :lol:

Манюня
08-31-2007, 05:00 PM
и я нажму игнор гаааааааааааааааааааааааааа

Serge7
08-31-2007, 05:03 PM
Кису Воробьянинова напомнила:
"Хамыыыыы!"....:grum:
Но в общем и целом я согласен. А я нет! По-тому, что знаю, что Нат за себя постоять сама может.. И в другой "форме", нет? ;)

Манюня
08-31-2007, 05:05 PM
А я нет! По-тому, что знаю, что Нат за себя постоять сама может.. И в другой "форме", нет? ;) А зачем?

я смотрю теперь уже ни за мат, ни за хамство нинаказывают

(за исключением Мильки)

Птиц
08-31-2007, 05:08 PM
Манюня настаивала на своем... :kos:

Манюня
08-31-2007, 05:09 PM
где? :shock:

Птиц
08-31-2007, 05:09 PM
на димушином? 8O :evillaugh

Манюня
08-31-2007, 05:10 PM
ась?

Птиц
08-31-2007, 05:11 PM
Ты в ухо еш што ли? :rolleyes: :evillaugh

Манюня
08-31-2007, 05:11 PM
нет, я в корень смотрю

Ватрушка
08-31-2007, 05:12 PM
расстроилась... мне не хватило креветок, мелочь пузатая съела все кольцо...

Монашка
08-31-2007, 05:13 PM
расстроилась... мне не хватило креветок, мелочь пузатая съела все кольцо...у тебя гамазин рядом ;)


я щаз билеты покупаю на Wicked

Ватрушка
08-31-2007, 05:15 PM
у тебя гамазин рядом ;)


я щаз билеты покупаю на Wickedа где оно идет? а в машшазин так лениво... там дождик.

klukva
08-31-2007, 05:24 PM
сижу гадаю поехать мне на пикник сегодня или нет, приглашена в парк, но у меня мнение раздваиваеться.

Ватрушка
08-31-2007, 05:25 PM
сижу гадаю поехать мне на пикник сегодня или нет, приглашена в парк, но у меня мнение раздваиваеться.по каким причинам раздваевается мнение?

klukva
08-31-2007, 05:33 PM
по каким причинам раздваевается мнение?
некоторых личностей нехочиться видеть........

Монашка
08-31-2007, 05:48 PM
а где оно идет? а в машшазин так лениво... там дождик.с сентября по середину ноября в Opera House in Boston
я одной дитюшке в подарок на ДР билеты купила, а моя за компанию с ней пойдет :)

Ватрушка
08-31-2007, 05:52 PM
хочется в кино сходить или вообще, выйти куда-то...

Aurbo
08-31-2007, 06:29 PM
кот поймал птичку и принёс прямо ко мне, на ковёр.И теребит её.

Манюня
08-31-2007, 06:31 PM
И теребит её. мне вчера сказали что теребить это оказываеца "дрочить"

какой, однако, активный кот

IKIKO
08-31-2007, 07:21 PM
Всем привет!:D
Не представляете - встреча сегодня в 18-15 у меня началась с историком, а закончилась в 4 утра!
Руки замерзли - пару-тройку часов мы на улице, после закрытия ресторана, обсуждали Золотую Орду, оружие и доспехи их погребений и пр. :D
В общем пришел домой 10 минут назад.

nat123
08-31-2007, 07:22 PM
Даааа , пора тебе женится.

Akela
08-31-2007, 07:23 PM
мне вчера сказали что теребить это оказываеца "дрочить"

какой, однако, активный кот
Теребун - онанист.

IKIKO
08-31-2007, 07:25 PM
Даааа , пора тебе женится.
Собеседник был женат и у него двое сыновей - видимо не работает;-) - метод я имею ввиду:D

Cherry29
08-31-2007, 07:25 PM
Всем привет!:Д
Не представляете - встреча сегодня в 18-15 у меня началась с историком, а закончилась в 4 утра!
Руки замерзли - пару-тройку часов мы на улице, после закрытия ресторана, обсуждали Золотую Орду, оружие и доспехи их погребений и пр. :Д
В общем пришел домой 10 минут назад.
Хорошо живёшь, ресторанЫ и всё такое, ну никакого напряга!;)

Aurbo
08-31-2007, 07:25 PM
Это ж надо, до КОТА до..ся...:rolleyes:

IKIKO
08-31-2007, 07:26 PM
Хорошо живёшь, ресторанЫ и всё такое, ну никакого напряга!;)
Нам напряги не нужны:D

nat123
08-31-2007, 07:27 PM
Собеседник был женат и у него двое сыновей - видимо не работает;-) - метод я имею ввиду:Д

Тогда не знаю:D :D :D , может в археологи?

Serge7
08-31-2007, 07:30 PM
Тогда не знаю:D :D :D , может в археологи?
..лучше в "ботаники" ;)

IKIKO
08-31-2007, 07:31 PM
Тогда не знаю:D :D :D , может в археологи?
Неет :D - "туда я больше не ездок!" :D (почти Грибоедов:D )

Vitta
08-31-2007, 07:32 PM
Ох-хо-хо..Рибёначко сичас в первый класс паведу..
Разривуся ааапять...

IKIKO
08-31-2007, 07:32 PM
..лучше в "ботаники" ;)
Уже не возьмут - разве что в фулюганы;) :D

nat123
08-31-2007, 07:32 PM
..лучше в "ботаники" ;)

Представляешь - Москва, кругом деффки, и не кричат, нет наоборот кричат:"Тач ми, тач ми..." а ети об орде....дааааа

nat123
08-31-2007, 07:33 PM
Ох-хо-хо..Рибёначко сичас в первый класс паведу..
Разривуся ааапять...

Я плакала.

IKIKO
08-31-2007, 07:34 PM
Представляешь - Москва, кругом деффки, и не кричат, нет наоборот кричат:"Тач ми, тач ми..." а ети об орде....дааааа
"Докатились! Допрыгались! Доскакались!" ("Живет такой парень") :grum:

Vitta
08-31-2007, 07:34 PM
Ага..я така синтиминтальная.

Serge7
08-31-2007, 07:35 PM
Представляешь - Москва, кругом деффки, и не кричат, нет наоборот кричат:"Тач ми, тач ми..." а ети об орде....дааааа Ой Нат, точно, какое там раздолье!!! :bis: :cool: Избаловали нашего Айкико, ох избаловалии! ;) :34:

nat123
08-31-2007, 07:35 PM
Ой, ваще, выписать им 200, нет 300 грамм перимидолу!

IKIKO
08-31-2007, 07:36 PM
Ой, ваще, выписать им 200, нет 300 грамм перимидолу!
:grum:

IKIKO
08-31-2007, 07:37 PM
Ой Нат, точно, какое там раздолье!!! :bis: :cool: Избаловали нашего Айкико, ох избаловалии! ;) :34:
Но сколько мне это стоило!:evillaugh ;) :D

nat123
08-31-2007, 07:37 PM
А как ты живёшь? вот ето всё убрать и поставить скажем торшер!

cosmopolit
08-31-2007, 07:37 PM
Ох-хо-хо..Рибёначко сичас в первый класс паведу..
Разривуся ааапять...


помню.хорошо

я белые бантики нагладила с гольфиками,а утром просыпаемся - метель и -9...:rolleyes:

IKIKO
08-31-2007, 07:38 PM
А как ты живёшь? вот ето всё убрать и поставить скажем торшер!
С зеленым, красным, желтым или коричневым абажюром?

nat123
08-31-2007, 07:40 PM
Она его кажецца послала, чё та забыла, что там было

Vitta
08-31-2007, 07:40 PM
Не.. у нас сегодня суперская погода. +30 Солнце яркое и небо синее. Щаз будить первоклассника буду

nat123
08-31-2007, 07:41 PM
поздравь от меня! Держись не плачь, я вообще помню очень боялсь в школу идти. Удачи корочи!

Aurbo
08-31-2007, 07:52 PM
Не.. у нас сегодня суперская погода. +30 Солнце яркое и небо синее. Щаз будить первоклассника буду
В какую школу идёт? В смысла какой номер?

Монашка
08-31-2007, 07:59 PM
Ох-хо-хо..Рибёначко сичас в первый класс паведу..
Разривуся ааапять...Виттачка!!!! :)
эта ж слезы счастья :)

Монашка
08-31-2007, 08:04 PM
и эт, мы требуем фотку!!!
чада и мамуськи!!!
вместе или отдельно решайте сами :)

Виттачка, я уже каробачку собираю :) мне бы дитечкин ростик и размерчк узнать, а??? :D

omele
09-01-2007, 02:11 AM
гладиолусы и астры .
как вижу ,сразу 1ое Сентября вспоминаю .
завтра накуплю охапку галдиолусов

Vitta
09-01-2007, 04:18 AM
Испекли тортег.
Прихадите к нам на чай-с

klukva
09-01-2007, 06:48 AM
болит голова :28: , проснулась как дура в семь утра и немогу уснуть :( .......

Карина
09-01-2007, 08:01 AM
грустно мне..

Монашка
09-01-2007, 09:09 AM
я думаю, хароший ли будет новогодний подарок в виде билетов на шпиктакель? :rolleyes:

Sarochka
09-01-2007, 09:11 AM
я думаю, хароший ли будет новогодний подарок в виде билетов на шпиктакель? [:rolleyes:]

очень хороший :)

Монашка
09-01-2007, 09:14 AM
очень хороший :)я таки наверное соглашусь с тобой
хоть некоторые, сидящие тут рядом, и не совсем с этим согласны :D

Манюня
09-01-2007, 12:01 PM
если б у меня была сила воли, то я б сегодня поехала на работу - так как завтра мы на два дня уезжаем, а работы у меня непочатый край

но её (силы воли) у меня нет

(щаз придёт муж с тенниса, может всё таки выталкнит)

Манюня
09-01-2007, 12:03 PM
опа, вон он уже приехал, мой спортсмен (побежала притворятся спящей)

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 12:13 PM
Вот, захотелось рассказать - такое это хорошее:) Пошла я гулять с собаками, а наши несколько домов отделяет от парка узенькая улочка, скорее, короткий проезд. Стала я переходить дорогк и вижу - посередине сидит воробышек, маленький. птенчик, наверно, сидит - и ни с места. Я ему говорю: Малыш, тебя же здесь сшибут! и подошла к нему, думала - улетит. А он - нет. А у меня руки заняты собаками - не взять. Постояла и ну, думаю, сейчас улицу перейду, собак к ограде привяжу и его отнесу на тротуар. А тут машина завернула на эту улочку. У нас они гоняют, не то что птичку, собака моя старшая когда выбежала на дорогу за собакой на другой стороне улицы, так водитель даже не притормозил и сшиб его, в прошлом году. :( А этот водитель подъехал, остановился. вышел из машины. Воробышек шмыг к нему под машину и там стал сидеть. И этот мужчина всё его пытался достать, но потом малыш сам взлетел и улетел. Не знаю, может, незначительный эпизод, но в нем как-то вот... благородство. Наверно, это главное в мужчине и вообще - благородство. А оно аключает в себя порядочность, а порядочность включает в себя и все остальные хорошие черты. Вот, такой вот был случай :)

Манюня
09-01-2007, 02:35 PM
оказывается ещё есть конкурс Евровидения по танцам

сейчас по России идёт

Шумачка
09-01-2007, 03:10 PM
What's up everybody?:34:

Rodent
09-01-2007, 04:10 PM
И нихто же даже с трех попыток не догадается, где я щас была.
А я только что вернулась из романтической прогулки по ночному Минску на милицейской машине с двумя такими хорошенькими мальчиками....:)

Akela
09-01-2007, 04:14 PM
И нихто же даже с трех попыток не догадается, где я щас была.
А я только что вернулась из романтической прогулки по ночному Минску на милицейской машине с двумя такими хорошенькими мальчиками....:)
По-моему ты решила пуститься во все тяжкие...

Милька
09-01-2007, 04:15 PM
И нихто же даже с трех попыток не догадается, где я щас была.
А я только что вернулась из романтической прогулки по ночному Минску на милицейской машине с двумя такими хорошенькими мальчиками....:)
Родя.
Это те, что по вызову да?))))))
Ну и как ночной Минск?

Alter Ego
09-01-2007, 04:33 PM
я думаю, хароший ли будет новогодний подарок в виде билетов на шпиктакель? :rolleyes:
Смотря на какой.

Alter Ego
09-01-2007, 04:34 PM
И нихто же даже с трех попыток не догадается, где я щас была.
А я только что вернулась из романтической прогулки по ночному Минску на милицейской машине с двумя такими хорошенькими мальчиками....:)
Ты их повязала?

nat123
09-01-2007, 05:05 PM
По-моему ты решила пуститься во все тяжкие...

Тфу, как ето ето читается в сочетании с фотой, тфу

Akela
09-01-2007, 05:13 PM
Тфу, как ето ето читается в сочетании с фотой, тфу
О чем ты, Ната? Я правда, не понимаю.. :confused:

nat123
09-01-2007, 05:14 PM
О чем ты, Ната? Я правда, не понимаю.. :цонфусед:

Носом поводит прям фота, поводит возмущённо, я вижу!:grum:

Akela
09-01-2007, 05:14 PM
Носом поводит прям фота, поводит возмущённо, я вижу!:грум:
Не поводит! Это ж я на фото! ;)

nat123
09-01-2007, 05:16 PM
Ни нада, ты вжись бы себя не повесил.

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 06:08 PM
гладиолусы и астры .
как вижу ,сразу 1ое Сентября вспоминаю .
завтра накуплю охапку галдиолусов

Я тоже галдиолусы люблю, особенно когда они длинные, ббльшущие, упитанные, большим букетом. :)

Akela
09-01-2007, 06:09 PM
Ни нада, ты вжись бы себя не повесил.
:grum:

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 06:10 PM
я думаю, хароший ли будет новогодний подарок в виде билетов на шпиктакель? :rolleyes:

Монаша, а если детей на Щелкунчика сводить - это как раз красивая новогодняя сказка :) :) :D

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 06:17 PM
болит голова :28: , проснулась как дура в семь утра и немогу уснуть :( .......

Клюквушка, это чтоб голова не болела :) :D И Карише нальём - чтоб не грустила :) А мне надо спать идти - вчера опять не спала :( ;)


http://www.gurman.ru/img/content/az445.jpg

nat123
09-01-2007, 06:20 PM
Конешна, небось с такой тарой собак под руки и на лис охотится, спать, вот ты скажешь тоже

IKIKO
09-01-2007, 06:41 PM
http://i5.tinypic.com/4ov0ajp.jpg

И туда-же:

http://i7.tinypic.com/6aq8z0h.jpg

Монашка
09-01-2007, 08:32 PM
Монаша, а если детей на Щелкунчика сводить - это как раз красивая новогодняя сказка :) :) :Dна Щелкунчика наши дети пойдут :)
у нас каждый год Boston Ballet представляет Щелкунчика :)

я их хочу погнать на это (http://www.montypythonsspamalot.com/)
детям то по 16 :lol:

Махрютка
09-01-2007, 08:33 PM
щас поедем в русский ресторан

Милька
09-01-2007, 08:34 PM
на Щелкунчика наши дети пойдут :)
у нас каждый год Boston Ballet представляет Щелкунчика :)

:
мне вчера комплимент сделали))
гЫ

Монашка
09-01-2007, 08:37 PM
мне вчера комплимент сделали))
гЫи эттта есть очень хорошо :)

ты как?

Милька
09-01-2007, 08:39 PM
и эттта есть очень хорошо :)

ты как?
я?
меня нет.
какое то существо на лекарствах.
через час выезжаем в аэропорт.
щас буду кормить их.
А комплимент тебе понравился бы))
- У тебя будет девочка!
- ??? Почему вы так решили?
- Ты очень плохо выглядишь!

:evillaugh :evillaugh

Монашка
09-01-2007, 08:43 PM
я?
меня нет.
какое то существо на лекарствах.
через час выезжаем в аэропорт.
щас буду кормить их.
А комплимент тебе понравился бы))
- У тебя будет девочка!
- ??? Почему вы так решили?
- Ты очень плохо выглядишь!

:evillaugh :evillaugh:grum:
f*uck 'em all ;)

Махрютка
09-01-2007, 08:51 PM
мляааа..вот как всегда,как куда-то ехать,так прыщ на пол рожи выскочит http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/n010.gif

Дженни
09-01-2007, 09:02 PM
мляааа..вот как всегда,как куда-то ехать,так прыщ на пол рожи выскочит http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/n010.gif
Да ладно, для старенького дяденьки ты все равно будешь красавица ;)

Махрютка
09-01-2007, 09:08 PM
Да ладно, для старенького дяденьки ты все равно будешь красавица ;)
фуууууууууууу..злыдня http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif

Дженни
09-01-2007, 09:12 PM
фуууууууууууу..злыдня http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif
Я утешить хотела...

ВОТ И ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО:28:

klukva
09-01-2007, 09:22 PM
тока пришла, ем сиреал...

mermaid
09-01-2007, 09:23 PM
тока пришла, ем сиреал...
А где была?;)

Bambolina
09-01-2007, 09:23 PM
тока пришла, ем сиреал...
а я тоже пришла...съела супа тарелку и муж принес мне мое любимое тако..я 3 штуки съела...и не могу живот сжать теперь...такая круглая :evillaugh :angel:

Alter Ego
09-01-2007, 09:27 PM
Да ладно, для старенького дяденьки ты все равно будешь красавица ;)
Я старый старенький старичок.

Дженни
09-01-2007, 09:27 PM
Смотрю Титаник по ТВ.. в 25 раз

Дженни
09-01-2007, 09:27 PM
Я старый старенький старичок.
Да у нее есть уже, ну ладно, тебя в очередь поставим )

Монашка
09-01-2007, 09:28 PM
дотушивается кролик
проверяю билеты для племяша
и пойду поваляюсь скоро

Alter Ego
09-01-2007, 09:29 PM
Да у нее есть уже, ну ладно, тебя в очередь поставим )
Нас, старичков в неочереди пропускают.

klukva
09-01-2007, 09:31 PM
А где была?;)
сегодня целый день одна скучаю ( и так еще два дня буду от скуки умирать):( . Отвезла ребенка к другу с ночёвкой, да в Таргет зашла, пошаталась немного, и вот опят сижу одна скучаю....

omele
09-01-2007, 11:14 PM
офигенно погуляли в Вильямсбурге
тайский "Sea" ,красиво ,вкусно и очень популярно
как будто мини вакейшен был
пили чай в Чае и уронили бутылку пива в красивый прудик с хризантемами .
русский фенгшуей :lol:

Манюня
09-02-2007, 01:44 AM
без двадцати двеннадцать ночи

на улице - 30 градусов жары, только что проверила

караул

(спокойной ночи)

Анфиса_Скукотищева
09-02-2007, 05:35 AM
Конешна, небось с такой тарой собак под руки и на лис охотится, спать, вот ты скажешь тоже

Сейчас увидела :) Ох, Натуша, с этой отарой собак и такой тары будет мало, чтобы не не то на лис охотиться, а вообще ... (( :D Надоело уже ходить "свихнутой" :D - то запястье свихнут, то щиколотку (( Идёшь по парку, они на поводках - днём там много детей, мои хоть и не кусаются, но мало ли, вдруг ребёнок испугается:( Но там ещё много маленьких собак. Мой младший просто обожает с ними играть, но не всем хозяевам нравится, когда такой бородатый бегомотик его маленькую лапой трогает, хоть и аккуратно. А некоторые пудели и др. подлетают прямо почти им к морде и начинают лаять ну просто истошно, злобно рычать, а хозяева - ну хоть бы отозвали собак. что ли... так нет. Мои и могут рвануть к ним, со всей дури - не кусаться, а просто - но всё равно такой мат-перемат иногда начинается, из уст хозяев - хотя сами же своих собак не держат. Или иногда таакой баскервиль бегает... ой,мамо! и рычит, как говорящая мясорубка на ножках! (( :D Мои, конечно, вдвоём его сделают, если он бросится, но, конечно, драки всякой, и не дай бог, кровавой, я не хочу. Вот они, мои, порой ккак дёрнут, но не бросать же поводок - вдруг сцепятся :( (( Вот и хожу порой свихнутая, то запястье от их рывков, то щиколотка свёрнута. Правда, недавно, один психованный баскервиль подлетел и так сильно прокусил моему старшему ухо, что весь день кровило :( :( Мы и понять ничего не успели - собаки на поводках ещё были, - ещё не успела спустить, чтоб они побегали, - было раннее утро, ещё не рассвело толком, а он вылетел из темноты, его и не увидели сразу... А если учесть, что у него и хозяйка ещё психованная...:(( наполеон в юбке... ох. Вот и получается, тяжка она, доля "собачника" Ходишь свихнутая. - и баскервили наступают (( :D

Анфиса_Скукотищева
09-02-2007, 05:39 AM
на Щелкунчика наши дети пойдут :)
у нас каждый год Boston Ballet представляет Щелкунчика :)

я их хочу погнать на это (http://www.montypythonsspamalot.com/)
детям то по 16 :lol:


Ага :)

И мне Монти Питоша тоже очень нравится! Очень смешно! :)

klukva
09-02-2007, 08:46 AM
всем драсте...

nat123
09-02-2007, 08:51 AM
Здрасти, здрасти. Я вот сижу тихо - кто спит, кто в гольф играит, надо чё делать што ли начать....

nat123
09-02-2007, 09:47 AM
Так всйё, сил моиx нет. телек што ли включить, чтоб разбудить всех (решится что ли на пакось)

Монашка
09-02-2007, 10:39 AM
пью кофу со сгущенкай, вот :)

Serge7
09-02-2007, 10:43 AM
Так всйё, сил моиx нет. телек што ли включить, чтоб разбудить всех (решится что ли на пакось) Выпей Мерлотику... ;) Тока немного... :D

Шумачка
09-02-2007, 11:13 AM
Усем утро доброе:34:

omele
09-02-2007, 11:29 AM
Труль ,пока я не забыла
твой кот называетца Корниш Рэкс

Махрютка
09-02-2007, 11:31 AM
как же мне хренова седня:(

omele
09-02-2007, 11:32 AM
как же мне хренова седня:(
голова бо-бо ?

Шумачка
09-02-2007, 11:33 AM
Камри что случилось?

Манюня
09-02-2007, 11:36 AM
ну мы паехали...всем хэпи Лайбор :D

viktorsabade
09-02-2007, 11:37 AM
ну мы паехали...всем хэпи Лайбор :D
чао бамбина сеньёрита!:D

Махрютка
09-02-2007, 11:43 AM
Камри что случилось?
ну что случилось..нажралась я вчера:rolleyes:

Махрютка
09-02-2007, 11:43 AM
голова бо-бо ?
очень бо бо:(

Шумачка
09-02-2007, 11:45 AM
ну что случилось..нажралась я вчера:роллеыес:

Я догадывалась,но из чусвтсва уважения не стала так прямо в лоб бить своим вопросом.
Че перепелиная болезнь,после вчерашнего?:grum:

Махрютка
09-02-2007, 11:48 AM
Я догадывалась,но из чусвтсва уважения не стала так прямо в лоб бить своим вопросом.
Че перепелиная болезнь,после вчерашнего?:grum:
ugu..очень перепелиная:(

LanaS
09-02-2007, 11:51 AM
ну что случилось..нажралась я вчера:роллеыес:
В русском ресторане? http://s2.rimg.info/ef92b29d386b61b80bdf5e3ee8af156e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28499.html)

Шумачка
09-02-2007, 11:52 AM
угу..очень перепелиная:(

Ты чего-нибудь выпела ,что бы не болела?
мне очень помогает [Alka Seltzer]

Махрютка
09-02-2007, 11:54 AM
В русском ресторане? http://s2.rimg.info/ef92b29d386b61b80bdf5e3ee8af156e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28499.html)
ага.там...так стыдно.. http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif

Махрютка
09-02-2007, 11:55 AM
Ты чего-нибудь выпела ,что бы не болела?
мне очень помогает [Alka Seltzer]
nety:lol:

omele
09-02-2007, 12:03 PM
очень бо бо:(
пива и спать
либо кефир с медом и водой

Махрютка
09-02-2007, 12:08 PM
пива и спать
либо кефир с медом и водой
не могу спать..у меня вертoлеты:mad: :lol:

omele
09-02-2007, 12:10 PM
не могу спать..у меня вертолеты:мад: :лол:
тогда иди на карусельке покатайся :lol:

Милька
09-02-2007, 12:22 PM
Выпей Мерлотику... ;) Тока немного... :D
хыхыхыххыхы....ну ну))
у кого леволибералы, у кого трусы и борщ, у Сержа мерлотик.

omele
09-02-2007, 12:27 PM
хыхыхыххыхы....ну ну))
у кого леволибералы, у кого трусы и борщ, у Сержа мерлотик.
ты знаешь какой породы твой кот ? он не сфинкс ...он Корниш Рекс чистай

Sarochka
09-02-2007, 12:27 PM
доспала :D

Милька
09-02-2007, 12:27 PM
Труль ,пока я не забыла
твой кот называетца Корниш Рэкс
не хрена.
Корниш рекс отдельная порода.
у них на спине волосы, как буд то волнами, а не так, как у моего....как будто его облили кипятком в детстве. (костяком и черепушкой похож, да да.)

а мой кот результат дикой оргии племенного кота породы питерболд (питерский сфинкс) и обычной серой домашней кошки.
Ген лысости и всего похожего у этих доминантен...у сфинксов...поэтому такой компот.

omele
09-02-2007, 12:28 PM
тока что я посмотрела передачу о них .вылитый твой кот
все тоже самое ...

Милька
09-02-2007, 12:29 PM
ты знаешь какой породы твой кот ? он не сфинкс ...он Корниш Рекс чистай
Омель, родители известны.
они живут в одной квартире.
у кота, ай мин)

Милька
09-02-2007, 12:31 PM
тока что я посмотрела передачу о них .вылитый твой кот
все тоже самое ...
ну да.... похож....но не он.
Видишь какая шерть на спине у рекса

http://www.black-cat.ru/cat/cont/breeds/img/cornish.jpg

omele
09-02-2007, 12:32 PM
не ,там таких каракулевых не было )

Монашка
09-02-2007, 12:32 PM
Л Ю Д И ииииииииииииииииии!!!!

я хочу что у всех было все хорошо :)

Милька
09-02-2007, 12:33 PM
Л Ю Д И ииииииииииииииииии!!!!

я хочу что у всех было все хорошо :)
Мерлотику(с) выпила?)))))))))))))))

Милька
09-02-2007, 12:34 PM
не ,там таких каракулевых не было )
ну не знаю, этот из питомника.
они разного цвета..
но этот вот племенной серенький.

Монашка
09-02-2007, 12:34 PM
Мерлотику(с) выпила?)))))))))))))))нет :)

но мне просто так хочется :)

Милька
09-02-2007, 12:36 PM
нет :)

но мне просто так хочется :)
да.
за мир во всем мире (с)

Sarochka
09-02-2007, 12:37 PM
Л Ю Д И ииииииииииииииииии!!!!

я хочу что у всех было все хорошо :)

спасибо, Монаш!!

мне сегодня хорошо. я проснулась, поела, легла опять спать. снова проснулась, взвесилась, похудела на 3 паунда, выпила кофе, и снова немного поела. сейчас ленюсь :bis:

Милька
09-02-2007, 12:37 PM
не ,там таких каракулевых не было )
.....
вот другого цвета.
белые мне не нравятся.



http://ofofrea.narod.ru/kornish01.jpg

Милька
09-02-2007, 12:38 PM
спасибо, Монаш!!

мне сегодня хорошо. я проснулась, поела, легла опять спать. снова проснулась, взвесилась, похудела на 3 паунда, выпила кофе, и снова немного поела. сейчас ленюсь :bis:
я тоже хочу поесть.
вкусного.

Махрютка
09-02-2007, 12:39 PM
спасибо, Монаш!!

мне сегодня хорошо. я проснулась, поела, легла опять спать. снова проснулась, взвесилась, похудела на 3 паунда, выпила кофе, и снова немного поела. сейчас ленюсь :bis:
вывод-чтоб худеть надо есть и спать))

Sarochka
09-02-2007, 12:39 PM
я тоже хочу поесть.
вкусного.

у меня была навязчивая идея съесть яйца с беконом
но бекона дома не оказалось, а идти в 5:30 утра обломалась, поэтому сделала только яйца
а бекон все равно хочется 8O

Sarochka
09-02-2007, 12:40 PM
вывод-чтоб худеть надо есть и спать))

вот! здоровье самое главное :lol:

Милька
09-02-2007, 12:41 PM
нет :)

но мне просто так хочется :)
Кстати о котах.
Он эти четыре дня не выходил из под кровати.
только ел и в туалет.
Ни играл...ничего.


Когда Омеля с Бегой были у меня, он приставал к Беге....по всякому.
мы ржали.

Монашка
09-02-2007, 12:41 PM
Кстати о котах.
Он эти четыре дня не выходил из под кровати.
только ел и в туалет.
Ни играл...ничего.


Когда Омеля с Бегой были у меня, он приставал к Беге....по всякому.
мы ржали.а Бега што??? :evillaugh

Милька
09-02-2007, 12:42 PM
у меня была навязчивая идея съесть яйца с беконом
но бекона дома не оказалось, а идти в 5:30 утра обломалась, поэтому сделала только яйца
а бекон все равно хочется 8O
яйцы...
/задумалась/
ну можно...
с чаем вкусненьким...
хм....

Милька
09-02-2007, 12:42 PM
а Бега што??? :evillaugh
скромно улыбался.


Хотя я не замечала, что Бега фанат животных.
Но вот кот..его как то сразу полюбил.

Sarochka
09-02-2007, 12:45 PM
яйцы...
/задумалась/
ну можно...
с чаем вкусненьким...
хм....

я их еще сыром посыпала, толстым слоем
и хлебушком с авокадо закусила :evillaugh

я вообще не понимаю, почему худею
позавчера вечером поели в русском ресотране, вчера скушала жирный сендвич с курицей, вечером пошли в ресторан, а сегодня в 6 утра уже бежала к холодильнику :grum:

Монашка
09-02-2007, 12:48 PM
скромно улыбался.


Хотя я не замечала, что Бега фанат животных.
Но вот кот..его как то сразу полюбил.:grum:
я живо представила картинку...

Милька
09-02-2007, 12:49 PM
я вообще не понимаю, почему худею
позавчера вечером поели в русском ресотране, :grum:
прекращай давай худеть.
и это...в каком ресторане были?

Милька
09-02-2007, 12:50 PM
:grum:
я живо представила картинку...
Монаша, в хорошем смысле этого слова...пристал)
ИГРАТЬ))))
:grum:
:grum:
ммм

А у нас дома будет зверинец....когда нибудь.
потому, как Вака хуже, чем я.


он уже планирует ужика и крыску. и еще кого то.

Монашка
09-02-2007, 12:52 PM
Монаша, в хорошем смысле этого слова...пристал)
ИГРАТЬ))))
:grum:
:grum:
ммм

А у нас дома будет зверинец....когда нибудь.
потому, как Вака хуже, чем я.


он уже планирует ужика и крыску. и еще кого то.да я как-то живо представила скромно улыбающегося Бегу и ничего другого
:grum:

Дженни
09-02-2007, 12:54 PM
как же мне хренова седня:(
Напоил таки старикашка тебя? :D

Милька
09-02-2007, 12:55 PM
да я как-то живо представила скромно улыбающегося Бегу и ничего другого
:grum:
кстати о Беге)))
ему икается наверно.
Но он всегда как то так скромно улыбается.
вежливо так))))

Sarochka
09-02-2007, 01:01 PM
прекращай давай худеть.
и это...в каком ресторане были?

в Роберс Кузине
ненавижу русские рестораны :mad:

Sarochka
09-02-2007, 01:07 PM
я до сих пор в пижаме, неумытая, непричесанная, ужас!!
:lol:

Милька
09-02-2007, 01:10 PM
я не в пижаме даже..
хи-хи.
так...завернулась в простыню и это...как патриций хожу.

mineral
09-02-2007, 01:18 PM
я не в пижаме даже..
хи-хи.
так...завернулась в простыню и это...как патриций хожу.
Или как мумия... Здорофф, двоечница...

Милька
09-02-2007, 01:20 PM
Или как мумия... Здорофф, двоечница...
пивет.
у мумии на лице тоже всякая лабуда.
а у меня только веснушки

mineral
09-02-2007, 01:23 PM
Смотря какой диаметр у веснушек...

Serge7
09-02-2007, 01:23 PM
я их еще сыром посыпала, толстым слоем
и хлебушком с авокадо закусила :evillaugh

я вообще не понимаю, почему худею
позавчера вечером поели в русском ресотране, вчера скушала жирный сендвич с курицей, вечером пошли в ресторан, а сегодня в 6 утра уже бежала к холодильнику :grum: Ну наконец-то! :cool: :34: Тему о диете можно закрывать? ;)

Ватрушка
09-02-2007, 01:23 PM
а я сижу и борщик ем.

mineral
09-02-2007, 01:24 PM
а я сижу и борщик ем.
Но самое удивительное, что и борщик ест тебя...

mineral
09-02-2007, 01:24 PM
Ну наконец-то! :cool: :34: Тему о диете можно закрывать? ;)
Или открывать... Диете это все равно не поможет...

Милька
09-02-2007, 01:24 PM
Смотря какой диаметр у веснушек...
это ты хочешь меня погнать с линейкой или этим...штангельциркулем к зеркалу?
НЕ будет этого!!!
:grum:

Милька
09-02-2007, 01:25 PM
а я сижу и борщик ем.
Химик молчит, захлебнулся слюной.
бедный человек.

mineral
09-02-2007, 01:27 PM
это ты хочешь меня погнать с линейкой или этим...штангельциркулем к зеркалу?
НЕ будет этого!!!
:grum:
Будет или не будет... Разве это важно? Главное, чтоб веснушки ништяк сидели... И чтоб не стояли... Хи-хи...

Ватрушка
09-02-2007, 01:29 PM
Но самое удивительное, что и борщик ест тебя...нет,нет... болщик упирается,но я его все равно ем.

Милька
09-02-2007, 01:32 PM
Будет или не будет... Разве это важно? Главное, чтоб веснушки ништяк сидели... И чтоб не стояли... Хи-хи...
фик знает как они сидят.

Sarochka
09-02-2007, 01:34 PM
Ну наконец-то! :cool: :34: Тему о диете можно закрывать? ;)

:nono:

klukva
09-02-2007, 05:57 PM
готовлю ребенку ужин и скоро пойду в гости коно смотреть....

Махрютка
09-02-2007, 06:06 PM
готовлю ребенку ужин и скоро пойду в гости коно смотреть....
слово -то какоe мудрёное..коно http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a015.gif

Махрютка
09-02-2007, 06:21 PM
шоу смотрю"минута славы"..там сейчас коллектив выступал-дети шестилетние наряженные в собак..это что-то потрясающее..я еще такoго никогда не видела http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/g020.gif :lol: :lol:

omele
09-02-2007, 06:29 PM
уже идет ? я на запись поставила

Махрютка
09-02-2007, 06:40 PM
уже идет ? я на запись поставила
посмотришь первый номер,абалдеешь))

omele
09-02-2007, 06:43 PM
посмотришь первый номер,абалдеешь))
это они новый сезон уже заделали?

Махрютка
09-02-2007, 06:43 PM
это они новый сезон уже заделали?
da))я бы этим сабачкам прям щас уже дала миллион:lol:

Sarochka
09-02-2007, 08:48 PM
шоу смотрю"минута славы"..там сейчас коллектив выступал-дети шестилетние наряженные в собак..это что-то потрясающее..я еще такoго никогда не видела http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/g020.gif :lol: :lol:


я видела, прикольно :D

Sarochka
09-02-2007, 09:26 PM
мамочка, кто Фабрику готовил???? aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

omele
09-02-2007, 10:40 PM
мамочка, кто Фабрику готовил???? аааааааааааааааааааааааааааа
только включила ,а че tam ne tak ?

Шаганэ
09-02-2007, 10:42 PM
Минута славы-2 начался?

Lakomka
09-02-2007, 10:44 PM
я без телека чуствую себя оторваной от жизни...:lol:

omele
09-02-2007, 10:47 PM
Минута славы-2 начался?
аха ,пару номеров было прикольных ,но на мох взгляд ,слабовато .
Цекало был в жюри

Милька
09-02-2007, 10:48 PM
Вылеченный лаптоп решили прибить к стенке.
можно теперь будет сидеть на инете и смотреть кино

dream fairy
09-02-2007, 11:05 PM
Сижу у кондиционера...
Я обгорел, вода в Малибу, не сказать что тёплая.
И куда завтра деваться? В холодильник?

Махрютка
09-03-2007, 02:10 AM
Я утешить хотела...

ВОТ И ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО:28:
блин..я вчера по пьяни малому смс зачем-то напиала..ёпт,ну че я за дура такая .. http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k060.gif

Дженни
09-03-2007, 03:05 AM
блин..я вчера по пьяни малому смс зачем-то напиала..ёпт,ну че я за дура такая .. http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k060.gif
Малой!!! Ура! Я за него :34:

E1 8DA
09-03-2007, 03:47 AM
Надоела Англия...............:mad:
И погода эта дурацкая