View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Тебе ба маи стены.
Мастирюга пришол антенну протянуть. Самое длинное сверло припер и...закрутил его в стену. Ушло как в масло..С другой стороны не вышло..Мастерюга плачит.."У меня есчо семь квартир"
А сверло так где та в стене и осталось..Широка стена моя родная..:kos:и что? Что на сверло ловится? Надеюсь догадалась его к телику подключить?:evillaugh
Thomas
07-16-2007, 09:32 AM
Тебе ба маи стены.
Мастирюга пришол антенну протянуть. Самое длинное сверло припер и...закрутил его в стену. Ушло как в масло..С другой стороны не вышло..Мастерюга плачит.."У меня есчо семь квартир"
А сверло так где та в стене и осталось..Широка стена моя родная..
Ого го го...
ВиИТАЧКА. у тебя тогда не слишно от соседа..Бум Бум Бум...после 12 ночи
Ааа Я ВоооЗДИ забиваю ложКАЮ
Ого го го...
ВиИТАЧКА. у тебя тогда не слишно от соседа..Бум Бум Бум...после 12 ночи
Ааа Я ВоооЗДИ забиваю ложКАЮВ тесто? :kos:
Thomas
07-16-2007, 10:04 AM
ВСе...
НАх Монитор ВьЮ СОНИК...
ЗзДОХ.
Vitta
07-16-2007, 11:34 AM
Ого го го...
ВиИТАЧКА. у тебя тогда не слишно от соседа..Бум Бум Бум...после 12 ночи
Ааа Я ВоооЗДИ забиваю ложКАЮ
Ага..Мине ошен павезло. У меня саседи тока с адной стеначки на кухне..Тама тока через вентилицию бываит слышна..И то тока им...када я пою.
И есчо с одной стеночки сасед - но тама стеначка толстая..
Vitta
07-16-2007, 11:42 AM
Чё жы это деецо Господа хорошие..Гляньти какие агурцы, наросли на моем агароде. Сорт "Семейный"..Энтаж какую сторону семейнай жызни ани диманстрируют.
omele
07-16-2007, 12:05 PM
:grum::grum::good:
Akela
07-16-2007, 12:06 PM
Чё жы это деецо Господа хорошие..Гляньти какие агурцы, наросли на моем агароде. Сорт "Семейный"..Энтаж какую сторону семейнай жызни ани диманстрируют.
Ты живешь недалеко от Чернобыля?:rolleyes:
Привет, привет....В отпуске был. Две недели без компа...:Д Отдохнул.
с возвращением :)
Чё жы это деецо Господа хорошие..Гляньти какие агурцы, наросли на моем агароде. Сорт "Семейный"..Энтаж какую сторону семейнай жызни ани диманстрируют.
wow!!!!
а моими огурчиками местные животные закусывают...аааа.. заливаюсь слезами зависти. http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/a025.gif
Thomas
07-16-2007, 02:27 PM
Сижу высунув ЯзыыК
Ел пиражок. и обжегся..
omele
07-16-2007, 02:30 PM
Сижу высунув ЯзыыК
Ел пиражок. и обжегся..
надо веер с собой всегда носить или пожарный этот ,как его..
Thomas
07-16-2007, 02:35 PM
надо веер с собой всегда носить или пожарный этот ,как его..
Надо просто...
секретарше дать по рукам...
што не положила лейбочку . после майкровея будет горячее.
Cherry29
07-16-2007, 03:29 PM
Сижу высунув ЯзыыК
Ел пиражок. и обжегся..
Давай сюдЫ свой язЫк, я те на него пАдую:shura:
Буржуй
07-16-2007, 03:29 PM
сижу
Akela
07-16-2007, 03:33 PM
От 3-х до 5-и?
Thomas
07-16-2007, 04:18 PM
Давай сюдЫ свой язЫк, я те на него пАдую:шура:
НАболтал ...
что телефон здох
Карина
07-16-2007, 04:18 PM
лежу
Thomas
07-16-2007, 04:18 PM
лежу
на ком?
Карина
07-16-2007, 04:21 PM
на ком?
на диване:confused: :evillaugh
Thomas
07-16-2007, 04:23 PM
на диване:цонфусед: :евиллаугх
У меня тож лежит
cosmopolit
07-16-2007, 04:23 PM
читаю статью в газетке -
в соседнем билдинге федралы арестовали 9 человек и ... партию кокаина 25 паундов - это 12 миллионов долларов, :rolleyes:
Доминиканцы устроили "предприятие" прямо напрпотив элементари скул..., ваще оборзели...:28:
Thomas
07-16-2007, 04:24 PM
читаю статью в газетке -
в соседнем билдинге федралы арестовали 9 человек и ... партию кокаина 25 паундов - это 12 миллионов долларов, :роллеыес:
Доминиканцы устроили "предприятие" прямо напрпотив элементари скул..., ваще оборзели...:28:
Жаелешь???
cosmopolit
07-16-2007, 04:25 PM
Жаелешь???
ты обалдел...
прибить мало за наркоту...
Thomas
07-16-2007, 04:26 PM
ты обалдел...
прибить мало за наркоту...
Что не ты их здала???
cosmopolit
07-16-2007, 04:29 PM
Что не ты их здала???
спецслужбы их пасли несколько лет...
а сердобольные соседи вздыхают... мальчики такие вежливые были...:28:
там телевидения поднаперло после ареста немеренно... прохожий на улице - "А у нас на Сент Николас каждый день кого-то арестовывают, но кина почему-то нету...";)
Thomas
07-16-2007, 04:48 PM
спецслужбы их пасли несколько лет...
а сердобольные соседи вздыхают... мальчики такие вежливые были...:28:
там телевидения поднаперло после ареста немеренно... прохожий на улице - "А у нас на Сент Николас каждый день кого-то арестовывают, но кина почему-то нету...";)
ВЕзет ВАМ...
ВСегда наркота и Ти Ви у вас..не то што у нас...
Bambolina
07-16-2007, 08:06 PM
пришла с пляжа, приму душ и пойду спать....:bis:
Джуля
07-16-2007, 08:17 PM
пришла с пляжа, приму душ и пойду спать....:bis:
Только понастоящему пойди спать, и не разгуливай по ковру до одиннадцати :rolleyes:
ща доем черешню и пойду делать манилюр.. Когда руки в порядке, спать легче )))
Ватрушка
07-17-2007, 04:43 AM
Всем доброе предоброе утро :) солнечного и радостного всем дня :) :)
Rodent
07-17-2007, 04:45 AM
Всем доброе предоброе утро :) солнечного и радостного всем дня :) :)
Вах! Какие люди и без охраны!!! :)
Привет, Ватрунь! Надолго к нам? ;)
Ватрушка
07-17-2007, 04:47 AM
Вах! Какие люди и без охраны!!! :)
Привет, Ватрунь! Надолго к нам? ;)уже убежала :) кисс кисс тебе....;)
E1 8DA
07-17-2007, 04:58 AM
Довольная.
Пока что
Rodent
07-17-2007, 05:01 AM
Довольная.
Пока что
Еще не вечер...;)
E1 8DA
07-17-2007, 05:28 AM
Читаю, не весело
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_6902000/6902396.stm:28:
Rodent
07-17-2007, 05:33 AM
Читаю, не весело
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_6902000/6902396.stm:28:
page not found
что там было?
E1 8DA
07-17-2007, 05:36 AM
да собственно про ухудшение Российско-Британских отношений.Фронт пэйдж ВВС гляньте
http://news.bbc.co.uk/
Монашка
07-17-2007, 06:54 AM
да собственно про ухудшение Российско-Британских отношений.Фронт пэйдж ВВС гляньте
хттп://нещс.ббц.цо.ук/ (http://news.bbc.co.uk/)этого и следовало ожидать...
этого и следовало ожидать...
чего именно? Кроме картинок на странице ни фига не понял УкаШного языка не знаю:D
Монашка
07-17-2007, 07:06 AM
чего именно? Кроме картинок на странице ни фига не понял УкаШного языка не знаю:DЮмчик, когда к тебе в дом приходят гости и сотворяют мелкую пакость (например) ты как реагируешь на это? а на дальнейшие отношения?
Юмчик, когда к тебе в дом приходят гости и сотворяют мелкую пакость (например) ты как реагируешь на это? а на дальнейшие отношения? Это там так написано? Что ко мне в гости:shock:
Монашка
07-17-2007, 07:19 AM
Это там так написано? Что ко мне в гости[:shock:]не, Юмчик, эт я задаю вопрос тебе о твоем доме...
ладно, с добрым утром :)
не, Юмчик, эт я задаю вопрос тебе о твоем доме...
ладно, с добрым утром :)Привет, Монашик...
А что у меня такое с моим домом? (озаботился) Вроде утром целым был...от вчера -да, вчера в соседнюю квартиру ломились, мужик ключи посеял...Таки опять не ко мне. Я в субботу ломиться не стал, когда ключи не нашел в сумках. Подумал, пошел в соседний ларек, зарядил не кстати сдохнувший телефон, позвонил дочке...
(дверь-то моя, мне ее починять;) Эт соседу пофиг, он - квартирант :8:)
Thomas
07-17-2007, 08:00 AM
Идет ДоооооЖДь
ИИИи ДуууШНА.
Vitta
07-17-2007, 08:12 AM
А у нас жара ужасная..Сеееебирь называеццо
Thomas
07-17-2007, 08:15 AM
А у нас жара ужасная..Сеееебирь называеццо
Ето винаваТЫ теее...
У кого выхлоп большой
Многа жрет МааСЛУ
Thomas
07-17-2007, 08:36 AM
НАдел на себя
НАски и шорты
Дыркнул машину
и паехал к работе
Если кто хочет видет меня
сматрите ТУТ http://www.seattle.gov/trafficcams/i5_pine.htm как я буду ехать.
Стучите в маnитор и по громче
Vitta
07-17-2007, 08:44 AM
ой-ёйёйёй..вооон Томасо едит..Шоооооортыы такие смешные и носки разнава цвета
ой-ёйёйёй..вооон Томасо едит..Шоооооортыы такие смешные и носки разнава цветаХде? Хде этот смышленный паренек? Я только Сиетлу евонную вижу:D
Дайте на Томаса в шпротах поглазеть!!!!
nat123
07-17-2007, 09:37 AM
Томаська, кто на сидении рядом?
Thomas
07-17-2007, 09:56 AM
Томаська, кто на сидении рядом?
НАдувная тетка...
Thomas
07-17-2007, 10:00 AM
Вот решаю ребусс..
Прислала мне девченка (30лет) фото свое...
НА виде открытого холодилника.
в нем видно. сардельки. колбаsа в палочном виде.
свиная нога(ветчиной) И масса всякоj снеди в красочной обертки.
Помогите понят ..ету фото
E1 8DA
07-17-2007, 10:31 AM
Вот решаю ребусс..
Прислала мне девченка (30лет) фото свое...
НА виде открытого холодилника.
в нем видно. сардельки. колбаsа в палочном виде.
свиная нога(ветчиной) И масса всякоj снеди в красочной обертки.
Помогите понят ..ету фото
людоедочка Элочка??????????????:vesh:
Bambolina
07-17-2007, 10:33 AM
Вот решаю ребусс..
Прислала мне девченка (30лет) фото свое...
НА виде открытого холодилника.
в нем видно. сардельки. колбаsа в палочном виде.
свиная нога(ветчиной) И масса всякоj снеди в красочной обертки.
Помогите понят ..ету фото
путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
это намек - голодным не будешь
Thomas
07-17-2007, 10:35 AM
да собственно про ухудшение Российско-Британских отношений.Фронт пэйдж ВВС гляньте
хттп://нещс.ббц.цо.ук/ (http://news.bbc.co.uk/)
А ты что ДиииПЛОМАТ.
— от представителей бизнеса, спортсменов, деятелей искусства, студентов и преподавателей .будут рассматриваться в обычном порядке". Ограничения коснутся и журналистов, но лишь в тех случаях, когда визы для них будут запрашивать через правительственные учреждения. "Для студентов и туристов никаких изменений в существующую практику внесено не будет",
Thomas
07-17-2007, 10:35 AM
путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
это намек - голодным не будешь
А мне что тока рот разевай...Дааа???
nat123
07-17-2007, 10:37 AM
Вот решаю ребусс..
Прислала мне девченка (30лет) фото свое...
НА виде открытого холодилника.
в нем видно. сардельки. колбаса в палочном виде.
свиная нога(ветчиной) И масса всякой снеди в красочной обертки.
Помогите понят ..ету фото
Дура молодая,,,,,,,нада на фоне себя тока фоты присылать. Штоб глаз не отвлекася на колбасу. Ну што такое колбаса и што такое баба? еда главнее всигда! Томасик, а может ты перейдёишь на стaршую возрастную группу? на фони норсихома?:rolleyes:
Thomas
07-17-2007, 10:37 AM
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.:angel:
E1 8DA
07-17-2007, 10:55 AM
А ты что ДиииПЛОМАТ.
— от представителей бизнеса, спортсменов, деятелей искусства, студентов и преподавателей .будут рассматриваться в обычном порядке". Ограничения коснутся и журналистов, но лишь в тех случаях, когда визы для них будут запрашивать через правительственные учреждения. "Для студентов и туристов никаких изменений в существующую практику внесено не будет",
я то, конечно, не он, не дипломат, но там так же был акцент на том, что процесс упрощения визового режима для граждан (рядовых) РФ приостановиться.Ну а еще, в целом происходящее отрицательно повлияет на общий фон Хоум Оффиского офицерского мышления.
Bambolina
07-17-2007, 11:00 AM
А мне что тока рот разевай...Дааа???
да :evillaugh :34:
relax . может быть ей проста эта фотка своя нравится ...поэтому и прислала.....может эта самая лучшая .
ты скажи, хоть симпатичная она?
Vitta
07-17-2007, 11:18 AM
Пашол спать. Расскажыте мне скаску..ну или песенку спойти
Alter Ego
07-17-2007, 11:19 AM
Любуюсь фотографиями форумчанок. :evillaugh
nat123
07-17-2007, 11:23 AM
да :евиллаугх :34:
релах . может быть ей проста эта фотка своя нравится ...поэтому и прислала.....может эта самая лучшая .
ты скажи, хоть симпатичная она?
(страшная, очинь страшнaя и прожорливая)
Вот решаю ребусс..
Прислала мне девченка (30лет) фото свое...
НА виде открытого холодилника.
в нем видно. сардельки. колбаsа в палочном виде.
свиная нога(ветчиной) И масса всякоj снеди в красочной обертки.
Помогите понят ..ету фото
Может она хотела тебе намекнуть,что завтрак,обед полдник и ужин тебе будет заменять она,вернее занятия любовью с ней.Ну как в том анекдоте,когда муж говорит молодой жене:"дорогая,что у нас на завтрак?".она говорит :"милый,позавтракаем любовью".В обед повторяется та же ситуация.а вечером муж вылез на батарею и сидит,а жена его и спрашивает:"что ты делаешь?",а он ей "ужин подогреваю":D
Thomas
07-17-2007, 12:12 PM
я то, конечно, не он, не дипломат, но там так же был акцент на том, что процесс упрощения визового режима для граждан (рядовых) РФ приостановиться.Ну а еще, в целом происходящее отрицательно повлияет на общий фон Хоум Оффиского офицерского мышления.
МАфия РуууГаеца.
У холопов чубы трещат...
Ву такое зналли.???
Thomas
07-17-2007, 12:15 PM
да :евиллаугх :34:
релах . может быть ей проста эта фотка своя нравится ...поэтому и прислала.....может эта самая лучшая .
ты скажи, хоть симпатичная она?
Сказал што Она богатая..Если Чавкает по утрам СсфииНУЮ ногу.
E1 8DA
07-17-2007, 12:16 PM
МАфия РуууГаеца.
У холопов чубы трещат...
Ву такое зналли.???
угу:28:
Thomas
07-17-2007, 12:19 PM
угу:28:
Ты хочеш ка мне...
Будем вместе Tрещать
nat123
07-17-2007, 12:21 PM
Ты хочеш ка мне...
Будем вместе рещать
:fig:
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная
грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга,
раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув
халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься:
каким образом накормить семью этой замороженной курицей?
Thomas
07-17-2007, 12:25 PM
:фиг:
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная
грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга,
раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув
халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься:
каким образом накормить семью этой замороженной курицей?
НАааТ 123
НА меня смотрят дурно два глаза секретарши.
От моего дикого Ржания...
omele
07-17-2007, 12:25 PM
эротично :lol:
nat123
07-17-2007, 12:27 PM
А патамушта опыт, вот уже две секретaрши считают тибя маленька не в себе...Одной курицей убить двух, о как! регулярный подвиг за день совершен.
Thomas
07-17-2007, 12:30 PM
А патамушта опыт, вот уже две секретарши считают тибя маленька не в себе...Одной курицей убить двух, о как! регулярный подвиг за день совершен.
ПАсажу...
ПАсажу...
Курку. на банку пива...
Карина
07-17-2007, 04:01 PM
завтра в дорогу:sad2:
Alter Ego
07-17-2007, 04:09 PM
А патамушта опыт, вот уже две секретарши считают тибя маленька не в себе...Одной курицей убить двух, о как! регулярный подвиг за день совершен.
И обе одноглазые
Bambolina
07-17-2007, 05:25 PM
лондри, + себя надо искупать после пляжа.....
Thomas
07-17-2007, 05:30 PM
ПАперся домоЙЙЙ:bis:
E1 8DA
07-18-2007, 04:39 AM
Эй, народ, вы спите все?
Карина
07-18-2007, 04:50 AM
пи*дец....мне уже уежать скоро,а щас позвонили с института,сказали,что можно приносить документы:?
E1 8DA
07-18-2007, 05:01 AM
пи*дец....мне уже уежать скоро,а щас позвонили с института,сказали,что можно приносить документы:?
Я пропустила....куда ехать и какие документы?:angel:
Карина
07-18-2007, 05:05 AM
Я пропустила....куда ехать и какие документы?[:angel:]
ехат домой...(:confused: или я щас дома? )
а документы надо подать на учёбу:mad:
ехат домой...(:confused: или я щас дома? )
а документы надо подать на учёбу:mad:
Ну,дык...Карина, документы снеси.Дом он никуда не денется.
Карина
07-18-2007, 05:35 AM
Ну,дык...Карина, документы снеси.Дом он никуда не денется.
обьясняю:документы надо сдавать в Таллинне
в Таллинне я буду в 6 вечера,а документы надо сдать до 5
если б они мне позвонили по раньше,то я б уехала в тлн с утра...а завтра я это сделать не могу,так как мой паром отходить седня в 8 ,и завтра уже на работу
вот..
обьясняю:документы надо сдавать в Таллинне
в Таллинне я буду в 6 вечера,а документы надо сдать до 5
если б они мне позвонили по раньше,то я б уехала в тлн с утра...а завтра я это сделать не могу,так как мой паром отходить седня в 8 ,и завтра уже на работу
вот..
оба-на! Я -то понял, что тебе в Финляндии учиться наметилось.;)
Так родичей попроси, может сходят, ситуацию нарисуют...
(Эко у вас там все запуталось-то!)
Thomas
07-18-2007, 08:04 AM
Утро :mad:
Утро :mad:
А не фик было вчерась в шпротах на работу ездить Сейчас бы не было такого выражения в лице.
Кста - привет.
Монашка
07-18-2007, 08:05 AM
Утро :mad: туманное...
утро....
:rolleyes:
Rodent
07-18-2007, 08:09 AM
туманное...
утро....
:rolleyes:
А у нас сегодня +35 С :rolleyes:
Здрасти, кстати...
Thomas
07-18-2007, 08:11 AM
А не фик было вчерась в шпротах на работу ездить Сейчас бы не было такого выражения в лице.
Кста - привет.
Я вчера салат трескал...
И фруктоФф. а там сливы были...:28:
omele
07-18-2007, 08:12 AM
а у нас..а у нас ..гроза и ливень и молнии !
Доброе всем !
Thomas
07-18-2007, 08:12 AM
туманное...
утро....
:роллеыес:
Прифет.
Миссачки
МАнашка анд Родя
omele
07-18-2007, 08:12 AM
Я вчера салат трескал...
И фруктоФф. а там сливы были...:28:
и че ?(аккуратно спрашивает):rolleyes:
Thomas
07-18-2007, 08:13 AM
и че ?(аккуратно спрашивает):роллеыес:
Прибью повара...
франЦцуза...
Rodent
07-18-2007, 08:14 AM
Прифет.
Миссачки
МАнашка анд Родя
И тебе привет, мил человек :)
Монашка
07-18-2007, 08:14 AM
Прифет.
Миссачки
МАнашка анд Родяя отказываюсь быть мискай :evillaugh
я без префикса хачу :angel:
Rodent
07-18-2007, 08:15 AM
я отказываюсь быть мискай :evillaugh
я без префикса хачу :angel:
Префиккс - это "мис" в данном случАе? :)
Монашка
07-18-2007, 08:22 AM
Префиккс - это "мис" в данном случАе? :)yes, my darling :lol:
Я вчера салат трескал...
И фруктоФф. а там сливы были...:28:
:8: :grum: А потом сверху - молочком полить, огурчика добавить и...здравствуй самая длинная ночь!
Rodent
07-18-2007, 08:46 AM
:8: :grum: А потом сверху - молочком полить, огурчика добавить и...здравствуй самая длинная ночь!
Кстати, у нас местный молзавод освоил чудное произведение: кефир с и дрибнисенько-дрибнисенько накрошенным туда соленым огурчиком и укропчиком . Пальчики оближешь!
Кстати, у нас местный молзавод освоил чудное произведение: кефир с и дрибнисенько-дрибнисенько накрошенным туда соленым огурчиком и укропчиком . Пальчики оближешь!
так то ж - кефир! не молочко с-под коровы
Thomas
07-18-2007, 09:48 AM
Кстати, у нас местный молзавод освоил чудное произведение: кефир с и дрибнисенько-дрибнисенько накрошенным туда соленым огурчиком и укропчиком . Пальчики оближешь!
дрибнисенько-дрибнисенько _Ето белоруский пробиотик
Rodent
07-18-2007, 09:55 AM
дрибнисенько-дрибнисенько _Ето белоруский пробиотик
Да нет, вроде, украинский :lol:
Thomas
07-18-2007, 10:04 AM
Да нет, вроде, украинский :лол:
Аааа..
Понятно ...
САЛО с ОГУРЦОМ...
БоооЖЕ ХАааЧУ сейчас
да, да ... дело близиться к обеду;)
Rodent
07-18-2007, 10:24 AM
да, да ... дело близиться к обеду;)
Ага, время спать, а мы не ели :lol:
Thomas
07-18-2007, 10:29 AM
Чуть оргазм не преключился...
Конверт с биллом облизал...
Чуть оргазм не преключился...
Конверт с биллом облизал...оголодал?;)
Rodent
07-18-2007, 10:34 AM
Чуть оргазм не преключился...
Конверт с биллом облизал...
Клинтоном? :lol:
cosmopolit
07-18-2007, 10:35 AM
Чуть оргазм не преключился...
Конверт с биллом облизал...
билл не заглатывай...
они не вкусные :D
Thomas
07-18-2007, 10:37 AM
Угу,,там такойй...
Бииллище...
А вот когда провел по языку липкой стороной...
Сразу захотел позвать секретаршу для разделения радости бытия
Rodent
07-18-2007, 10:39 AM
Угу,,там такойй...
Бииллище...
А вот когда провел по языку липкой стороной...
Сразу захотел позвать секретаршу для разделения радости бытия
осссспидя...Чем же в ентай Америке заклеивают конверты :rolleyes:
/крепко задумалась/
Акватрель
07-18-2007, 10:56 AM
Читаю наши темы сверху вниз:
-Мужик на кухни
-Чуточку глупее...
-Викторина от Кокетки
-Просто так для смеха
-Мужчина дает женщине...
-Запахи
:evillaugh
Акватрель
07-18-2007, 10:57 AM
осссспидя...Чем же в ентай Америке заклеивают конверты :rolleyes:
/крепко задумалась/
чем-чем(ц):angel:
осссспидя...Чем же в ентай Америке заклеивают конверты :rolleyes:
/крепко задумалась/действительно - чем? Томас, вот, языком.
Интересно, а он предохранительную полоску с клея снял, или так и маялся облизываясь - дожидаясь когда клеиться начнет?
И эта странная, если не сказать больше, фраза: позвать секретаршу для разделения радости бытия...:kos: Что-то часто он ее поминает в своих постах....
Thomas
07-18-2007, 11:06 AM
действительно - чем? Томас, вот, языком.
Интересно, а он предохранительную полоску с клея снял, или так и маялся облизываясь - дожидаясь когда клеиться начнет?
И эта странная, если не сказать больше, фраза: позвать секретаршу для разделения радости бытия...:кос: Что-то часто он ее поминает в своих постах....
ДарагаЙ
Если я тебе покажу Ее
Ты же спать перестанеш...
ТЕбе ето надо???
ДарагаЙ
Если я тебе покажу Ее
Ты же спать перестанеш...
ТЕбе ето надо???
но ты же спиш!!! и наверное один ;)
ДарагаЙ
Если я тебе покажу Ее
Ты же спать перестанеш...
ТЕбе ето надо???
Задмался. Крепко! Надо-не надо...
Тяжело тебе, брат (утер скупую мужицку слезу), ведь еще и работать приходится, ну там бумажки перекладывать, подписи рисовать...
Thomas
07-18-2007, 11:26 AM
но ты же спиш!!! и наверное один ;)
Нуда...
не один...
Ушла кушать шашлык и пить пиво.Если буду трезва,то позже вернусь на форум:D
Акватрель
07-18-2007, 12:18 PM
Ушла кушать шашлык и пить пиво.Если буду трезва,то позже вернусь на форум:D
а че так рано-то? еще утро ведь
а че так рано-то? еще утро ведь
"с утра выпил, весь день свободен..." (ц)
Акватрель
07-18-2007, 12:42 PM
"с утра выпил, весь день свободен..." (ц)
эт точно.. пошла ка я тоже че-нить выпью:D
Bambolina
07-18-2007, 05:59 PM
ничего не делаю - сложное занятие.. дождик идет ..усе планы пообломал:(
Akela
07-18-2007, 07:02 PM
Сварил детям вареники с творогом, проконтролировал, чтоб поели.. Теперь можно отдохнуть. :)
Bambolina
07-18-2007, 07:29 PM
а дети сами не кушают? скока им лет?
а я вот картошку нарезала так круглешками-дольками и поджарила а счас рыбку в соусе готовлю.....ммммм ....вкуснА :34:
мне окуено скучно...............дома некого,а делать нех
Bambolina
07-18-2007, 09:57 PM
ой мне тоже скучно.давай вдвоем скучать!
Akela
07-18-2007, 09:59 PM
а дети сами не кушают? скока им лет?
а я вот картошку нарезала так круглешками-дольками и поджарила а счас рыбку в соусе готовлю.....ммммм ....вкуснА :34:
Детям 4,5 и 10,5. Едят сами. Но очень любят оставлять..:):):)
ой мне тоже скучно.давай вдвоем скучать!
r u cute?
Bambolina
07-18-2007, 10:15 PM
r u cute?
мдааа .я самая http://i78.photobucket.com/albums/j119/Der_Gust/jdyooep.gif :evillaugh
мдааа .я самая http://i78.photobucket.com/albums/j119/Der_Gust/jdyooep.gif :evillaugh
тагда мы скучать не будем.;)
Bambolina
07-18-2007, 10:18 PM
тагда мы скучать не будем.;)
мы будем СПАТЬ :34: по крайней мере, я пошла баиньки :D :D ;) Good night!!!:sleep:
мы будем СПАТЬ :34: по крайней мере, я пошла баиньки :D :D ;) Good night!!!:sleep:
и так всегда ..........
Bambolina
07-18-2007, 10:19 PM
и так всегда ..........
не преувеличвай. с тобой тока первый раз еще...;)
не преувеличвай. с тобой тока первый раз еще...;)
и не в последний.............
Thomas
07-19-2007, 10:17 AM
Сижу ногами дергаю...
выпил кофе с молоком..
И Сууу каждЫе 10 мин.:evillaugh
Сижу ногами дергаю...
выпил кофе с молоком..
И Сууу каждЫе 10 мин.:evillaugh
(авторитетно так) Это - после слив!:8: ( а про себя добавил: и секретарши)
Thomas
07-19-2007, 10:20 AM
(авторитетно так) Это - после слив!:8: ( а про себя добавил: и секретарши)
Тыы
Что...
А вооБще ДароФФ.
Тыы
Что...
А вооБще ДароФФ.
Привет,Томас.Я там твой труп переоценил, как ты просил :8:
Забери, ато упрут :grum:
Thomas
07-19-2007, 10:29 AM
Привет,Томас.Я там твой труп переоценил, как ты просил :8:
Забери, ато упрут :грум:
Угу...
Сеычас тока лопатой соберу
Скока же удобрения..
Карина
07-19-2007, 11:39 AM
в понедельник на медосмотр....:?
Bambolina
07-19-2007, 11:40 AM
в понедельник на медосмотр....:?
а зачем?:confused:
Карина
07-19-2007, 11:41 AM
а зачем?[:confused:]
нужна справка медицинская для прав...
вот тока на каком языке мне там обьясняцца:confused:
Bambolina
07-19-2007, 11:42 AM
нужна справка медицинская для прав...
вот тока на каком языке мне там обьясняцца:confused:
ты на Их наверно лучше говоришь, чем они та твоем ;)
Карина
07-19-2007, 11:45 AM
ты на Их наверно лучше говоришь, чем они та твоем ;)
неа...одинаково:lol2:
Bambolina
07-19-2007, 11:52 AM
неа...одинаково:lol2:
Ета финны на русском хорошо грят :confused: :rolleyes: или эстонцы
Карина
07-19-2007, 04:07 PM
Ета финны на русском хорошо грят[ :confused: :rolleyes:] или эстонцы
в том и дело,что не говорят
и на их дэбильном языке ниче не по нимаю:?
Bambolina
07-19-2007, 04:13 PM
в том и дело,что не говорят
и на их дэбильном языке ниче не по нимаю:?
:D теперь понятнА....ни ты их, ни они тебя ;) :D
Thomas
07-19-2007, 04:24 PM
в том и дело,что не говорят
и на их дэбильном языке ниче не по нимаю:?
Sa sinder
Карина
07-19-2007, 04:30 PM
Sa sinder
sinder = siga???
:hmm:
Thomas
07-19-2007, 04:34 PM
синдер = сига???
:хмм:
Нет.
Sa Sinder = Фу Ты
Bambolina
07-19-2007, 04:39 PM
оно и видать - Каринкин финский :1: :1:
Ватрушка
07-20-2007, 05:44 AM
Ну, и вот снова здравствуйте:) доброго всем утра :) у кого оно солнечное и на улице ив душе ? признавайтесь?:) а у кого на душе не солнечно срочно разгоняйте тучи :)
Ну, и вот снова здравствуйте:) доброго всем утра :) у кого оно солнечное и на улице ив душе ? признавайтесь?:) а у кого на душе не солнечно срочно разгоняйте тучи :):kiss: Привет путешественница
Ватрушка
07-20-2007, 05:49 AM
:kiss: Привет путешественницапривет привет :)как все?:D
привет привет :)как все?:D
как обычно.Все на своих стоят.:rolleyes: Кошу зацеловали вчера...
новенькие подтягиваются.НЮ показывать отказываются (ЮМ сплетничает:D )
Rodent
07-20-2007, 05:52 AM
привет привет :)как все?:D
Ой, хто к нам приехал :) :kiss:
Ты уже дома?
Ватрушка
07-20-2007, 05:52 AM
как обычно.Все на своих стоят.:rolleyes: Кошу зацеловали вчера...
новенькие подтягиваются.НЮ показывать отказываются (ЮМ сплетничает:D )ой, а какой повод? я все пропустил?
Rodent
07-20-2007, 05:53 AM
Народ, это только у меня форум второй день тормозит, или это массовое явление?
ой, а какой повод? я все пропустил?дык в поздравлялку зайди...мы там нетверезые сидим :pivo:
Народ, это только у меня форум второй день тормозит, или это массовое явление?видать у всех...я только что на смайлике просто с "синим экраном" вылетел...
Ватрушка
07-20-2007, 05:55 AM
Народ, это только у меня форум второй день тормозит, или это массовое явление?погоди я разберусь,ато пока я торможу :)
Rodent
07-20-2007, 05:58 AM
погоди я разберусь,ато пока я торможу :)
Порог переступила - и сразу к нам? :)
Даже чемоданы ишшо небось не разобрала :)
Порог переступила - и сразу к нам? :)
Даже чемоданы ишшо небось не разобрала :)а на фиг? Потом опять складывать...Пущай так и стоять! Я не разбираю. Ну то-се выньму, а основная масса так и валяется до следующего году;)
Ватрушка
07-20-2007, 06:01 AM
Порог переступила - и сразу к нам? :)
Даже чемоданы ишшо небось не разобрала :)так я эт, сейчас уйду :)
valevsska
07-20-2007, 06:13 AM
а, ну что я делаю.. готовлюсь морально сегодня сдавать на временные водительские права.. гы.. посмотрим...
E1 8DA
07-20-2007, 06:22 AM
боже мой, я такого ливня еще не видела! 12 часов дня, темно как часов 9 вечера, гроза, ливень! Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде успокаивается....Все из окон глядят и офигевают:28:
Анфиса_Скукотищева
07-20-2007, 07:10 AM
Порог переступила - и сразу к нам? :)
Даже чемоданы ишшо небось не разобрала :)
Родя, привет! :) :) И я тоже пришло, спустя полмесяца. так получилось, что вдруг заболела сильно, а потом и компьютер сломался - жесткий диск "помер", как оказалось. Вот, поставили пока второй, но он пока пустой, как колхозное поле после саранчи:( :), что осталось живо, - если осталось живо, - потом скопируют. А браузер так себя странно ведёт - не скользит плавно, как обычно, а листает. То есть дробит пост частей на пять, и в глазах просто рябит:( Чтобы страницу просмотреть, надо, наверно, не меньше минуты. Непривычное ощущение, неуютное какое-то:( .
А вы тут с Юмом, значитца, пьёте? :) Даже налить вам ничего не могу - диск пустой, как шуньята како :(
Rodent
07-20-2007, 07:59 AM
Родя, привет! :) :) И я тоже пришло, спустя полмесяца. так получилось, что вдруг заболела сильно, а потом и компьютер сломался - жесткий диск "помер", как оказалось. Вот, поставили пока второй, но он пока пустой, как колхозное поле после саранчи:( :), что осталось живо, - если осталось живо, - потом скопируют. А браузер так себя странно ведёт - не скользит плавно, как обычно, а листает. То есть дробит пост частей на пять, и в глазах просто рябит:( Чтобы страницу просмотреть, надо, наверно, не меньше минуты. Непривычное ощущение, неуютное какое-то:( .
А вы тут с Юмом, значитца, пьёте? :) Даже налить вам ничего не могу - диск пустой, как шуньята како :(
Привет, пропажа :)
Ну как же, выпьешь тут...млин..:rolleyes: .
На улице пятница, а на работе клиенты озверели все одномоментно...
Монашка
07-20-2007, 08:01 AM
с добрым пятничным утром :)
http://americancopywriter.typepad.com/photos/uncategorized/coffee.jpg
Rodent
07-20-2007, 08:03 AM
с добрым пятничным утром :)
http://americancopywriter.typepad.com/photos/uncategorized/coffee.jpg
О, это как раз то, что мне щас жизненна необходимо :) Сенкаю.
Привет, Монаш. :)
Анфиса_Скукотищева
07-20-2007, 08:15 AM
Привет, пропажа :)
Ну как же, выпьешь тут...млин..:rolleyes: .
На улице пятница, а на работе клиенты озверели все одномоментно...
Родь, так бог с ними, с этими клиентами :) мы автономно выпьем, сами по себе :)
А клиенты потихоньку отправятся к себе домой :) , успокоятся - ведь в том, что они озверели, не твоя вина, правда:) :) , а просто почему-то так у них сегодня сложилось, по их жизни, - всякое во всякой жизни бывает, увы, порой :( Но они отдохнут за выходные :) - может, оно как раз окажется то, что им нужно - просто отдохнуть :)
Vitta
07-20-2007, 08:16 AM
Привета..Пятница к вечеру..Я мяска на завтра замариновал.
Ватрушка
07-20-2007, 08:17 AM
а я на озеро искупаться собираюсь поехать :) кто со мной?:)
ой, девочки, Россия плачет по Слиппери, там очень, ну, очень много дистрофичных девушек с тонкими лодыжками.
Thomas
07-20-2007, 08:17 AM
УУуууфффФф
Хорошо что был сон...
Rodent
07-20-2007, 08:19 AM
а я на озеро искупаться собираюсь поехать :) кто со мной?:)
ой, девочки, Россия плачет по Слиппери, там очень, ну, очень много дистрофичных девушек с тонкими лодыжками.
Российские девушки не доедают? :)
Ватрушка
07-20-2007, 08:21 AM
Российские девушки не доедают? :)и фиг их знает, ущепнуть не за что. То ли дело я :) :) :) :) и там можно и тут, вот ведь и похвалила себя, день начался хорошо :)
Rodent
07-20-2007, 08:24 AM
и фиг их знает, ущепнуть не за что. То ли дело я :) :) :) :) и там можно и тут, вот ведь и похвалила себя, день начался хорошо :)
Я нипонил...Ты же хвасталась, что тебя на 10 см меньше стало...
Свистела? :hmm:
Ватрушка
07-20-2007, 08:26 AM
Я нипонил...Ты же хвасталась, что тебя на 10 см меньше стало...
Свистела? :hmm:но все еще есть за что ущепнуть :) неа, не свистела :)
Thomas
07-20-2007, 08:29 AM
Я нипонил...Ты же хвасталась, что тебя на 10 см меньше стало...
Свистела? :хмм:
Уу...ФФФФФааТРуШКууу тка можно ущипнуть пинцетом.
Ватрушка
07-20-2007, 08:30 AM
Уу...ФФФФФааТРуШКууу тка можно ущипнуть пинцетом.чЁ? руки боишься испачкать?:rolleyes: :lol:
Монашка
07-20-2007, 08:37 AM
я с мамой только что говорила, она на Родину поехала...
она ревет и я щаз кажется тоже ...
:(
Thomas
07-20-2007, 08:38 AM
я с мамой только что говорила, она на Родину поехала...
она ревет и я щаз кажется тоже ...
:(
Чево ревеш...
МАму же не депортировали.
Прижался к Монашеки
НЕеее РЕВИ
Ватрушка
07-20-2007, 08:38 AM
я с мамой только что говорила, она на Родину поехала...
она ревет и я щаз кажется тоже ...
:(почему, Монаш?
Привет, пропажа :)
Ну как же, выпьешь тут...млин..:rolleyes: .
На улице пятница, а на работе клиенты озверели все одномоментно...аналогчино:(
Монашка
07-20-2007, 08:40 AM
дом наш давно разрушен...
а теперь и улицы нет...
наша с братом школа с заколоченными окнами...
весь поселок в диком запустении...
Ватрушка
07-20-2007, 08:41 AM
дом наш давно разрушен...
а теперь и улицы нет...
наша с братом школа с заколоченными окнами...
весь поселок в диком запустении...да, Монаш,так оно и есть и моего города детство нет :( :( :( сорри.... да и люди многие другие...
Родь, так бог с ними, с этими клиентами :) мы автономно выпьем, сами по себе :)
А клиенты потихоньку отправятся к себе домой :) , успокоятся - ведь в том, что они озверели, не твоя вина, правда:) :) , а просто почему-то так у них сегодня сложилось, по их жизни, :)
Эх! Наивные вы тут люди!!!
Нонче 20-е число седьмого месяца.онче клиентам велено подавать ревизские сказки про начисленный НДС за 2-й квартал.
Вот оне ревмя ревут и на всех кидаются...Торговали- веселились, срок пришел...и прослезились! На фига столько наторговали, теперь дядьке налоговому денежков нести , да взятки несметные, за отчеты кривобокие...Эх, фак!
Rodent
07-20-2007, 08:44 AM
дом наш давно разрушен...
а теперь и улицы нет...
наша с братом школа с заколоченными окнами...
весь поселок в диком запустении...
Оно, конечно очень грустно...
Но, как говорила моя бабушка: пусть это будет самое большое горе в твоей жизни.
Не реви /аккуратно вытирает носовым платочком Монаше слёзки...и нос/
Rodent
07-20-2007, 08:47 AM
Эх! Наивные вы тут люди!!!
Нонче 20-е число седьмого месяца.онче клиентам велено подавать ревизские сказки про начисленный НДС за 2-й квартал.
Вот оне ревмя ревут и на всех кидаются...Торговали- веселились, срок пришел...и прослезились! На фига столько наторговали, теперь дядьке налоговому денежков нести , да взятки несметные, за отчеты кривобокие...Эх, фак!
Не, у меня клиенты по другому поводу надрываются, на таможне оне сегодня - груз пришел с нашим железом: пришли инвойс, переведи инвойс. Пришли сертификат происхождения., переведи сертификат. Пришли описание железяки. Скажи белдьгийцам, что в инфойсе ошибка, пришли новый инвойс (предварительно выдрав его из бельгийцев), нет не такой, надо красивше, а теперь переведи его...Нет, а теперь еще вес брутто по каждой позиции...Млять, достали...:rolleyes: :evillaugh :28:
...Млять, достали...:rolleyes: :evillaugh :28::priv:Друх :plach:как я тебя понимаю! Меня нонче статистические формы уе...по самое уя..короче, полный уба..
Vitta
07-20-2007, 09:03 AM
да, Монаш,так оно и есть и моего города детство нет :( :( :( сорри.... да и люди многие другие...
А мой город децтва наоборот расцвел..Еслибы я кудата уехал..я бы грустил
Милька
07-20-2007, 09:06 AM
ниче не делаю.
проснулась на 30 минут раньше.
вот с вами тут..
и дома никаво и никто не гаварит....."Ну милька, ну посмотри на меня, ну Милька, ну пообщайся са мной а не форумам"
Гаааа.
я поняла, нада раньше лажица))))))))))))))))))
Милька
07-20-2007, 09:07 AM
А мой город децтва наоборот расцвел..Еслибы я кудата уехал..я бы грустил
Мой, говорят, расцвел.
я не уверена, что грущу.
почему та...
может да
Rodent
07-20-2007, 09:07 AM
:priv:Друх :plach:как я тебя понимаю! Меня нонче статистические формы уе...по самое уя..короче, полный уба..
Надо срочно расслабиться, а то у меня уже руки трясутся...
Наливай!
Надо срочно расслабиться, а то у меня уже руки трясутся...
Наливай! а донесешь до рта? ;)
тогда -поехали :pivo:
Rodent
07-20-2007, 09:16 AM
а донесешь до рта? ;)
тогда -поехали :pivo:
:lol:
Помнишь, спектакль был с Лебедевым...он там с бодунища полотенце через шею перекидывал, чтобы стакан до рота донести. :D
:lol:
Помнишь, спектакль был с Лебедевым...он там с бодунища полотенце через шею перекидывал, чтобы стакан до рота донести. :D
кхе... таки вяжи на себя полотенца:8: :beer2:
Rodent
07-20-2007, 09:27 AM
кхе... таки вяжи на себя полотенца:8: :beer2:
Ужо полчаса готовая в полотенце стою, наливай давай!
Thomas
07-20-2007, 09:50 AM
Ужо полчаса готовая в полотенце стою, наливай давай!
ВыыПИЛА РОДЕНТ уже...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11904&stc=1&d=1184942939
У нас жара 40 градусов в тени(((((Пипец,было как то давно такое жаркое лето,но много лет назад.Вообщем ушла с ребёнком на море охлаждаться.Вода вроде говорят сегодня классная.:D
Анфиса_Скукотищева
07-20-2007, 10:20 AM
Эх! Наивные вы тут люди!!!
Нонче 20-е число седьмого месяца.онче клиентам велено подавать ревизские сказки про начисленный НДС за 2-й квартал.
Вот оне ревмя ревут и на всех кидаются...Торговали- веселились, срок пришел...и прослезились! На фига столько наторговали, теперь дядьке налоговому денежков нести , да взятки несметные, за отчеты кривобокие...Эх, фак!
Ох, Юм, тяжела жизнь бизмесмена, однако :( Это я не како им како, конечно :)
Анфиса_Скукотищева
07-20-2007, 10:25 AM
Не, у меня клиенты по другому поводу надрываются, на таможне оне сегодня - груз пришел с нашим железом: пришли инвойс, переведи инвойс. Пришли сертификат происхождения., переведи сертификат. Пришли описание железяки. Скажи белдьгийцам, что в инфойсе ошибка, пришли новый инвойс (предварительно выдрав его из бельгийцев), нет не такой, надо красивше, а теперь переведи его...Нет, а теперь еще вес брутто по каждой позиции...Млять, достали...:rolleyes: :evillaugh :28:
Родь, ну вот пора уже давно издать такой закон - об охране жизни (и всяко такого из этого следующего) переводчика. правда :) Переводчик - он же ведь не шварцнеггер всяко, хотя некоторые- и издательства в том числе - думают иначе :(
klukva
07-20-2007, 11:10 AM
всем привет!
всем привет!
привет:)
как отдыхалось?
я уж грешным делом подумала, что ты про нас забыла ;)
Aurbo
07-20-2007, 12:05 PM
я вот переехала недавно, надо бы вещи по местам раскалдывать...поехать в магазин, ковёр купить...и вообще..А я вот тут сижу...
я вот переехала недавно, надо бы вещи по местам раскалдывать...поехать в магазин, ковёр купить...и вообще..А я вот тут сижу...
вещи никуда не денутся :) С переездом!
Закон непрерывности - Переезд заканчивается лишь с началом следующего переезда ;)
Thomas
07-20-2007, 12:34 PM
Спать хачу...
Кушать тоже...
И вообще....
Погода КаааФНО
NataliaLA
07-20-2007, 02:16 PM
все, нафиг работу, поехала на океан, главное в этот раз не сгореть
все, нафиг работу, поехала на океан, главное в этот раз не сгореть
Удачи,хорошо отдохнуть:34:
Сын сгоняет с компа:18: Ушла,всем приятного общения!
Bambolina
07-20-2007, 06:23 PM
спала счас..на ночь глядя...:rolleyes:
Cherry29
07-20-2007, 06:44 PM
Всё !
оделась, накрасилась и ушла к чёрту!:1:
Bambolina
07-20-2007, 07:12 PM
ффффсе..накрасила губки красным цветом (!) и пошла гулять ;) :D
все, нафиг работу, поехала на океан, главное в этот раз не сгореть
намазаться нужно [SPF50+] и никаких проблем.
Всё !
оделась, накрасилась и ушла к чёрту!:1:
Чёрт симпатичный?:rolleyes:
NOTaVIRGIN
07-21-2007, 04:04 AM
вернулась с дня рождения, легла и общаюсь с вами, вместо того чтобы спать
вернулась с дня рождения, легла и общаюсь с вами, вместо того чтобы спать
мне после дня рождения обычно трудно общаться,я сразу ложусь спать:grum:
NOTaVIRGIN
07-21-2007, 05:02 AM
день рождения был не мой и прошел и весело и цивилизованно. Танцевали даже польку)))))
Akela
07-21-2007, 06:40 AM
Сейчас ко мне приедут мыть окна в доме... Пришлось встать рано, отключить сигнализацию, снять с оком [screens]....
А я спать хочу. :(
Монашка
07-21-2007, 06:44 AM
big deal :lol:
этта уже не рано кстати ;)
Akela
07-21-2007, 07:06 AM
биг деал :лол:
этта уже не рано кстати ;)
В субботу для меня - рано. Я в субботы обычно сплю до 9-10.
Thomas
07-21-2007, 08:16 AM
Всё !
оделась, накрасилась и ушла к чёрту!:1:
Проснулся...:bis:
ВЕсь перепачкан в губной помаде ...
Как черт:71:
nat123
07-21-2007, 09:30 AM
Злая как черт! помаду вытри, щас блинчики будишь есть.
Thomas
07-21-2007, 09:36 AM
Злая как черт! помаду вытри, щас блинчики будишь есть.
Что всю ночь провела с инквизитором
Милька
07-21-2007, 10:02 AM
вопщем ушла я на работу.
да да.
Милька
07-21-2007, 10:03 AM
В субботу для меня - рано. Я в субботы обычно сплю до 9-10.
я вот как то щас рано встаю.
Доктор, что со мной?
около 7.
каждый день.
Akela
07-21-2007, 10:04 AM
У меня сегодня работала Манюня. Просто ее зовут по-другому. Richie. За полтора часа - 300 долларов.
Akela
07-21-2007, 10:05 AM
я вот как то щас рано встаю.
Доктор, что со мной?
около 7.
каждый день.
Готовишься. ;)
cosmopolit
07-21-2007, 10:17 AM
собираюсь помыть окно. Одной это делать лень, жду мужа:D
Cherry29
07-21-2007, 10:56 AM
Чёрт симпатичный?:роллеыес:
Очень даже:evillaugh
:lol:
Cherry29
07-21-2007, 10:57 AM
Проснулся...:bis:
ВЕсь перепачкан в губной помаде ...
Как черт:71:
:kiss::lol:
Очень даже:evillaugh
:lol:
Надо будет тоже как-нибудь одеться,накраситься и к симпатичному чертику сходить)))));) :70:
Жду мастеров,чтоб поставить кондишн,должны были еще три часа назад прийти и до сих пор нет:fu: :fu:
Cherry29
07-21-2007, 11:04 AM
Жду мастеров,чтоб поставить кондишн,должны были еще три часа назад прийти и до сих пор нет:фу: :фу:
стапарь надо бЫло обеСчать!! СТАПАРь!!:lol:
Cherry29
07-21-2007, 11:06 AM
собираюсь помыть окно. Одной это делать лень, жду мужа:Д
И вдвоем с мужем не сделаешь..:rolleyes:
Я прошлЫй раз пробовала, весь день протр@х@лись:lol:
:shura:
стапарь надо бЫло обеСчать!! СТАПАРь!!:lol:
Я им готова не только стопарь,я им всё что есть спиртного в доме отдам,лишь бы уже пришли,помираю от жары:mad:
Уря!!!!Пришли мастера,я сегодня буду с кондишеном!!!!!!!:70: :70: :70: :lad: :lad: Ушла,буду позже:D
Бредовый
07-21-2007, 01:06 PM
И вдвоем с мужем не сделаешь..:rolleyes:
Я прошлЫй раз пробовала, весь день протр@х@лись:lol:
:shura:
ты как фсегда пытаешся выдать желаемое за действительность
Бредовый
07-21-2007, 01:15 PM
Очень даже:evillaugh
:lol:
На тебя похожжж.., внучку?;)
viktorsabade
07-21-2007, 01:17 PM
собираюсь на пикник.:34: будет весело.:D жаль выпить не придётся.рулю:(
Бредовый
07-21-2007, 01:47 PM
собираюсь на пикник.:34: будет весело.:D жаль выпить не придётся.рулю:(
говори-где ты есть...Я - подъеду...:cool:
omele
07-21-2007, 01:59 PM
едем на дикий пляж..собираю кучу полотенец и ведро черешни
Cherry29
07-21-2007, 02:45 PM
На тебя похожжж.., внучку?;)
Мне до внучки как до Луны,слава богу;)
Cherry29
07-21-2007, 02:46 PM
ты как фсегда пытаешся выдать желаемое за действительность
Ну почему, говорю как есть, чё врать то;)
Бредовый
07-21-2007, 02:49 PM
Ну почему, говорю как есть, чё врать то;)
нуу..."чё врать, чё врать"...? А по приВычке...:D
Cherry29
07-21-2007, 02:53 PM
нуу..."чё врать, чё врать"...? А по приВычке...:Д
У тебя ко мне притЭнзии ?
Предьяви в личке..
Я не люблю нА лЮдях разбираться;)
Cherry29
07-21-2007, 02:59 PM
говори-где ты есть...Я - подьеду...:цоол:
Кто ещё врушка;)
Бредовый
07-21-2007, 03:12 PM
тебе чего, девочка? :cool: