View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Alter Ego
08-15-2007, 12:59 AM
нда...А он её в реале хоть раз видел?
В наш век высоких технологий это совсем не обязательно.
mermaid
08-15-2007, 01:00 AM
В наш век высоких технологий это совсем не обязательно.
Ну не скажи, фотоШопы еще никто не отменял :lol:
Махрютка
08-15-2007, 01:34 AM
Кот табака :lol:
посмотри как он заdние лапы положил:lol2:
Alter Ego
08-15-2007, 02:41 AM
Завтрак по Ирландски. Специально для Родента. :)
http://www.uvm.edu/envnr/rm230/ireland/irish_breakfast.jpg
Махрютка
08-15-2007, 02:50 AM
Завтрак по Ирландски. Специально для Родента. :)
http://www.uvm.edu/envnr/rm230/ireland/irish_breakfast.jpg
ОЙ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..:mad: :mad: :mad:
IKIKO
08-15-2007, 03:05 AM
Доброе утро!:D
NataliaLA
08-15-2007, 05:29 AM
Славик свои фотографии ставил под Малышкиным ником.
5 баллов !
Rodent
08-15-2007, 06:04 AM
посмотри как он заdние лапы положил:lol2:
так я про то и говорю - прям, как тот курёнок :lol:
Rodent
08-15-2007, 06:05 AM
ОЙ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..:mad: :mad: :mad:
А тебе нихто и не предлагает :tongue:
Rodent
08-15-2007, 06:07 AM
Доброе утро!:D
Привет, дорогой :)
Давно тебя не видела
Rodent
08-15-2007, 06:08 AM
Завтрак по Ирландски. Специально для Родента. :)
http://www.uvm.edu/envnr/rm230/ireland/irish_breakfast.jpg
А хто сожрал мой йогурт? :hmm:
PS: Спасиб. :)
IKIKO
08-15-2007, 06:13 AM
Привет, дорогой :)
Давно тебя не видела
Привет сестренка!:D
Сколько лет, сколько зим!:D
:71: (у тебя этот смайлик перенял :D )
Rodent
08-15-2007, 06:19 AM
Привет сестренка!:D
Сколько лет, сколько зим!:D
:71: (у тебя этот смайлик перенял :D )
Как дела? Как погодка?:D
Мы тут подыхаем - температура под тридцать плюс дикая влажность. Сидим все мокрые и липкие....фффу...
IKIKO
08-15-2007, 06:32 AM
Как дела? Как погодка?:D
Мы тут подыхаем - температура под тридцать плюс дикая влажность. Сидим все мокрые и липкие....фффу...
Все ОК!:D
Душновато в городе, правда.
Дела потихоньку двигаются - сегодня и в тяпницу будет видно на сколько сдвинулись.
Хожу руки в карманы:D
Ватрушка
08-15-2007, 06:49 AM
здрасте вам :)
Всем доброе утро! :D
Как же спать хочется :evillaugh
Слушаю вернувшегося из поездки шефа. Впечатление - люди у нас хорошие. Никто не орал и не капризничал в поезде, опоздавшем в Москву на 12 часов. Сосед в купе, совершенно спокойно отшучивался по моблиле от своих друзей, улетавшими в Египет без него. Кто-то грустно оправдывался - дескать: ну обещал вынести мусор, но сейчас не могу, я на Дне... С огромным чувством юмора была встречена новость, что оказывается, всех пассажиров, внезапно задержавшихся в пути, обеспечили едой и водой... Кабак-вагон, естественно, был не готов переварить свалившихся ему на голову едоков... Очередь в нем была часа на полтора-два.Те, кто решил потерпеть - не прогадали, еду все ж подвезли и раздали. Качество...ну дык, дареному коню...
Самый кошмар был на Лениградском вокзале в Москве. Вот там-то тысячные толпы пассажиров при 36-ти градусной жаре, совсем не радовались стоянию в очередях за справками об опоздании и посадочными талонами на обратные / транзитные поезда... Шеф рассказывает, что "управился" всего за 2.5 часа. Ему было по фиг, ибо на суд он опоздал, на обратный поезд - тоже... Да и народ парившийся в вокзале отнесся "с пониманием" к проблемам РЖД.
Дети , те конечно скандалили, но на то они и дети...
На обратной дороге посмотрел на место крушения. Три вагона еще лежат, остальной состав стыдливо спрятан за товарняком на ближайшей станции. Надо полагать именно там Генпрокуроры "делают все необходимое..." и, по слухам, уже когой-то чуть ли не споймали, пытают и получают признательные показания:D Машиниста, видать...
Сейчас просветят, соберут показания и...представят к "ордену за заслуги перед Отечеством 4-ой степени". (Вот всегда меня интересовало, что за Отечество такое, 4-й степени :rtyu:)
Кстати, про гласность и прочее, перетираемой в соседней ветке, ой не случайно( я думаю) вертолет Ген(иальной)Прокуратуры при посадке на месте происшествия завалил антенны передатчиков "5-го канала". Сутки почти журанлисты с Питера работали, а тут конкуренты прилетели с Москвы...:rolleyes:
Ватрушка
08-15-2007, 06:54 AM
Привет! :Dпривет, привет :) кофе уже наподходе?:)
IKIKO
08-15-2007, 06:57 AM
здрасте вам :)
Привет!:D
IKIKO
08-15-2007, 06:58 AM
Привет! :D
Привет!:D
привет, привет :) кофе уже наподходе?:)Нет. Я его уже спрятала :27: А новый сварить не могу - уже на работе :(
Монашка
08-15-2007, 07:06 AM
доброе утро :)
Ватруш, ну что там с раскрасками? какие они? о чем?
Ватрушка
08-15-2007, 07:09 AM
доброе утро :)
Ватруш, ну что там с раскрасками? какие они? о чем?Монаш,я у тех, у кого они, еще не была... но скорее всего ты права, они о подсчитать и посчитать:)
Rodent
08-15-2007, 07:12 AM
Здрасуйти, деички :)
Монашка
08-15-2007, 07:13 AM
хотела сумничать чет на белорусском, но нет...
ни ума, ни белорусского...
просто здрасти :lol:
Rodent
08-15-2007, 07:16 AM
хотела сумничать чет на белорусском, но нет...
ни ума, ни белорусского...
просто здрасти :lol:
Дзень добры, шаноуныя сябры.
Вельмi прыемна вас усiх бачыць (некаторых - асаблiва). :D
PS:Умничай на украинском, я его тоже боль-мень понимаю.
Rodent
08-15-2007, 07:18 AM
Монаш,я у тех, у кого они, еще не была... но скорее всего ты права, они о подсчитать и посчитать:)
Ну что, мать кормящая, как там твой младенец? :)
Ватрушка
08-15-2007, 07:20 AM
Ну что, мать кормящая, как там твой младенец? :)ммладенец, замечательно... дела делает в большенстве своем дома :) но вчера был прогресс вечером сделала на улице :) но и дома не забыла :) крыска такая хорошенокая она, а я Шапокляк :)
Монашка
08-15-2007, 07:23 AM
[Дзень добры, шаноуныя сябры.
Вельмi прыемна вас усiх бачыць (некаторых - асаблiва). :D
PS:Умничай на украинском, я его тоже боль-мень понимаю.]я щаз неспособен...
мне надо до отпуска кое-чего закончить, а оно в общем-то еще даже и не начато [:roll:]
очередной цейтнод... :vesh:
Akela
08-15-2007, 07:27 AM
Всем доброе утро...
http://www.lifemastering.com/images/020_coffee2.jpg
КошЫчка
08-15-2007, 07:35 AM
у меня трэйнинг через 15 минут... божЫ мой!!! как неохота учицЦа...
Rodent
08-15-2007, 07:36 AM
ммладенец, замечательно... дела делает в большенстве своем дома :) но вчера был прогресс вечером сделала на улице :) но и дома не забыла :) крыска такая хорошенокая она, а я Шапокляк :)
Когда видишь, что она начинает вокруг своей оси крутиться и пятый угол искать, не жди - подхватывай и ташшы на улицу. Пусть приучается.
И эта...фотки давай! :)
Rodent
08-15-2007, 07:37 AM
у меня трэйнинг через 15 минут... божЫ мой!!! как неохота учицЦа...
Чему тебя пытаются научить? :)
Монашка
08-15-2007, 07:38 AM
Чему тебя пытаются научить? :)меня!!! МЕНЯ!!!! научи!!!!
чему угодно!!! :lol:
Rodent
08-15-2007, 07:39 AM
меня!!! МЕНЯ!!!! научи!!!!
чему угодно!!! :lol:
Я могу только одному научить - матом ругацца и неприлично выражовываться. Больше ничего толком не умею. :lol:
КошЫчка
08-15-2007, 07:40 AM
Чему тебя пытаются научить? :)
новой программе..
но дело в том что в моей оранизации учителей самих учить надо, и это делает внутрокомпанейские трэйнинги тааааааааааааааааким занудством..
ооооооооооооооооохххххххххххх :rolleyes:
меня!!! МЕНЯ!!!! научи!!!!
чему угодно!!! :lol:Учу.
Носком левой ногой давим окурок.Оп-опоп...
Второй окурок давим носком правой ноги
Это вам не Лезгинка, а- твист!
PS.привет вновь прибытым :D
КошЫчка
08-15-2007, 07:41 AM
меня!!! МЕНЯ!!!! научи!!!!
чему угодно!!! :лол:
приезжай, научу :D
КошЫчка
08-15-2007, 07:41 AM
Учу.
Носком левой ногой давим окурок.Оп-опоп...
Второй окурок давим носком правой ноги
Это вам не Лезгинка, а- твист!
ПС.привет вновь прибытым :Д
Приффет!! :D
Приффет!! :Dпрограмма.Новая? Хм.хм. :kos:
E1 8DA
08-15-2007, 07:56 AM
работаю, как не странно.....:rolleyes:
всем доброго утречка, доброго здоровьечка, хорошего настроение, в общем всего того чего у меня нет )).
Зазвeнел будильник, надо было вставать на гольф, думаю:"ай, ну его к черту этот гольф, сейчас еще 5 минут полежу и позвоню им что я заболела".. лежу, дремаю.. телефон зазвонил и что? т.к. муж до сих пор без машины (машина в ремонте после "поцелуя" с [deer]) он на работу на велике ездит, и что? звонит , колесо пробил... ептить же.. пришлось вставать, гнать свою машину к нему, отдать ему машину, а самой возвращаться пешком с великом... xорошее утро, ничего не скажешь.. поспала называется. )))
fugitive
08-15-2007, 08:25 AM
смотрю кино.
нашел классный ресурс.
там можно on-line смотреть. фильмы,сериалы.
http://www.intv.ru/genre/
Alter Ego
08-15-2007, 08:49 AM
А хто сожрал мой йогурт? :hmm:
PS: Спасиб. :)
http://newrussianamerica.com/forum/album_pic.php?pic_id=258
всем доброго утречка, доброго здоровьечка, хорошего настроение, в общем всего того чего у меня нет )).
Зазвeнел будильник, надо было вставать на гольф, думаю:"ай, ну его к черту этот гольф, сейчас еще 5 минут полежу и позвоню им что я заболела".. лежу, дремаю.. телефон зазвонил и что? т.к. муж до сих пор без машины (машина в ремонте после "поцелуя" с [deer]) он на работу на велике ездит, и что? звонит , колесо пробил... ептить же.. пришлось вставать, гнать свою машину к нему, отдать ему машину, а самой возвращаться пешком с великом... xорошее утро, ничего не скажешь.. поспала называется. )))зато на велике прокатилась:evillaugh
cosmopolit
08-15-2007, 09:34 AM
зато на велике прокатилась:evillaugh
скорее велик на ней прокатился ;)
Thomas
08-15-2007, 09:36 AM
Чета Я второй день...хвораЮ
cosmopolit
08-15-2007, 09:37 AM
Чета Я второй день...хвораЮ
лечить будем секретаршей, кофем и сигаретой! ;)
Thomas
08-15-2007, 09:42 AM
лечить будем секретаршей, кофем и сигаретой! ;)
НЕее
МИссачка Дарагая.
НАверно Я ВСе.
Плыву к берегу спокойноы жизни.
cosmopolit
08-15-2007, 09:43 AM
НЕее
МИссачка Дарагая.
НАверно Я ВСе.
Плыву к берегу спокойноы жизни.
стойкий оловянный солдатик! :D
Thomas
08-15-2007, 09:48 AM
стойкий оловянный солдатик! :Д
Был когда та.
А Вчера ВОТ ...совсем сидел и ТВ и уснул...
ПЕрвый раз в жизни такое...
Rodent
08-15-2007, 09:48 AM
Был когда та.
А Вчера ВОТ ...совсем сидел и ТВ и уснул...
ПЕрвый раз в жизни такое...
это старость подкралась незаметно :lol:
cosmopolit
08-15-2007, 09:49 AM
Был когда та.
А Вчера ВОТ ...совсем сидел и ТВ и уснул...
ПЕрвый раз в жизни такое...
о, да, под телек так хорошо засыпается! ;)
НЕее
МИссачка Дарагая.
НАверно Я ВСе.
Плыву к берегу спокойноы жизни.
нипонял? :cool::eek: То есть покидаешь большой спорт, не вырастив замены? Ты подсчитай соотношение м/ж на форуме. И теперь еще и ты в кусты, на покой... Нет и еще раз -нет!
Пысы : Привет.
Thomas
08-15-2007, 09:50 AM
это старость подкралась незаметно :лол:
Ага...
ПАл на груть к РОДИКУ...
да да да..она самая. Ета старасть
Thomas
08-15-2007, 09:51 AM
о, да, под телек так хорошо засыпается! ;)
так со мноы такого небыло...
Rodent
08-15-2007, 09:51 AM
Ага...
ПАл на груть к РОДИКУ...
да да да..она самая. Ета старасть
Не волнуйся, я тебя все равно люблю...:)
Thomas
08-15-2007, 09:52 AM
нипонял? :цоол::еек: То есть покидаешь большой спорт, не вырастив замены? Ты подсчитай соотношение м/ж на форуме. И теперь еще и ты в кусты, на покой... Нет и еще раз -нет!
Пысы : Привет.
ОтПЫСУ.
ДароФФ.
НАверно..Уже Фсе.
Thomas
08-15-2007, 09:52 AM
Не волнуйся, я тебя все равно люблю...:)
КОГда...
А Вообще то Увидет РОДИКА...потрогать ее .
ИИИИии
так со мноы такого небыло...
(шепотом) со мной теперьтак часто.Как пивка или еще чего тяпну - все.Труп!
Rodent
08-15-2007, 10:18 AM
(шепотом) со мной теперьтак часто.Как пивка или еще чего тяпну - все.Труп!
прямо на фаянсовом блюде ;) :lol:
КошЫчка
08-15-2007, 11:08 AM
Был когда та.
А Вчера ВОТ ...совсем сидел и ТВ и уснул...
ПЕрвый раз в жизни такое...
ХА!! Тоже мне показатель.. для меня телек ваще снотворное....
ко мне раньше друзья приходили кино смотреть, теперь не ходят.. говорят под мой храп всё равно не слышно ничего :evillaugh
Манюня
08-15-2007, 11:13 AM
А ту откуда знаешь, сарафанное радио что ли рассказало? читайте форум, там всё написанно (ц)
Thomas
08-15-2007, 11:15 AM
ХА!! Тоже мне показатель.. для меня телек ваще снотворное....
ко мне раньше друзья приходили кино смотреть, теперь не ходят.. говорят под мой храп всё равно не слышно ничего :евиллаугх
ХраПИте Баарышня...???
КошЫчка
08-15-2007, 11:18 AM
ХраПИте Баарышня...???
свирелью!!!! :grum:
Galka
08-15-2007, 11:22 AM
свирелью!!!! :grum:ваууу! секси! :cool:
под такие переливы можно и не спать и телек не нужен..
Моя мамуля храпит вот это я называю храп-соседи с нижнего этажа по батарее стучат чтоб перестала:)
Thomas
08-15-2007, 11:22 AM
свирелью!!!! :грум:
Акустической...
http://www.welldes.com/images/86.jpg
Был когда та.
А Вчера ВОТ ...совсем сидел и ТВ и уснул...
ПЕрвый раз в жизни такое...
А я почти всегда под телик засыпаю,ставлю таймер выключения,чтоб он не работал всю ночь и спокойно себе засыпаю)))
Анфиса_Скукотищева
08-15-2007, 12:00 PM
Сейчас вернулась из магазина. Меня вот как-то удивляют бойцы... непостижимое явление:( У нас в подъезде живёт коша, потерявшаяся :( Так наща уборщица, Мойдодыр-Шариков, всё время выбрасывает кошачьи миски:( сколько ни носи - всё равно выкинет:( Один раз был рекорд- две недели продержалась. Позавчера кто-то ещё поставил - не я. Так эта миска продержалась ровно два дня :( - сейчас увидела, нету :( Смешно (если можно так сказать:( , что всё равно ведь по подъеду бегают бездомные от рождения кошки и, понятно, орошают стены и тоже всяко пачкают). Но нет ведь... при всём этом этого кошу нужно обязательно "лишить довольствия" и мисок, куда это довольствие класть - чтоб не гадил. "Логика" бойца - жуткое дело :(
Анфиса_Скукотищева
08-15-2007, 12:13 PM
Ещё забыла сказать - праздником гигиены :D , конечно, в подъезде и не пахнет:D, так мягко скажем :D Порой кажется.,что этой уборщицы вовсе и нет. Но при этом кошу прижучить - кажется,. это дело всей жизни. :( - похоже, только этим и занята на передовом фронте уборки :(
Ватрушка
08-15-2007, 02:18 PM
сидит ждет звонка, волнуется....
Thomas
08-15-2007, 02:31 PM
сидит ждет звонка, волнуется....
ДрррррНь
АааЛЕ
Ето ВАтрушка???
Ватрушка
08-15-2007, 02:33 PM
ДрррррНь
АааЛЕ
Ето ВАтрушка???нет. это Ватрушка. А Вы, думали это Ватрушка?
Thomas
08-15-2007, 02:36 PM
нет. это Ватрушка. А Вы, думали это Ватрушка?
Нуда...
ПЕредайте ЕЙ что она выиграла миллион
Махрютка
08-15-2007, 03:03 PM
ВЧЕРА СТОЛьКО ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАЛА,СЕДНЯ ТАК СПИНА БОЛИТ,ЕЛЕ ВСТАЛА:???:
Ватрушка
08-15-2007, 03:05 PM
все еще ждет звонка... неужеди не позвонят :(?
Махрютка
08-15-2007, 03:18 PM
выписываю чеки за mortgage..
а потом в джим повалю,спину будy парить в парилке:mad:
Махрютка
08-15-2007, 03:19 PM
все еще ждет звонка... неужеди не позвонят :(?
хочешь я позвоню чтоб зря не ждала?:lol:
Ватрушка
08-15-2007, 03:21 PM
хочешь я позвоню чтоб зря не ждала?:lol:уже позвонили, завтра еще позвонят.
Махрютка
08-15-2007, 03:25 PM
уже позвонили, завтра еще позвонят.
урааааааааааааа:lad:
по клаве стучу целый день - запАрило!
Ватрушка
08-15-2007, 03:58 PM
по клаве стучу целый день - запАрило!брось ее и не стучи.иногда нужно и отдыхать.
Уже! У меня на часах 00.00 пора
Уже! У меня на часах 00.00 пора
У нас время совпадает,а ты откуда?:kos:
Махрютка
08-15-2007, 04:05 PM
мы квас сделали на чистотеле..настаивацца будет неделю ,а выпью за один день:lol2:
уже позвонили, завтра еще позвонят.Это хорошо?
Ватрушка
08-15-2007, 04:15 PM
Это хорошо?надеюсь, нужно кое что переделать немного, дописать, отослать и кто его знает:)
У нас время совпадает,а ты откуда?:kos:
Я в Финляндии обитаю:israel:
мы квас сделали на чистотеле..настаивацца будет неделю ,а выпью за один день:lol2:
А мы вино поставили, к выходным будет готово.
Сложно квас на чистотеле настаивать?:confused:
Махрютка
08-15-2007, 04:21 PM
А мы вино поставили, к выходным будет готово.
Сложно квас на чистотеле настаивать?:confused:
http://www.piter.com/chapt.phtml?id=978531800370&gr_p=7
:)
надеюсь, нужно кое что переделать немного, дописать, отослать и кто его знает:)Удачи тебе :) Я буду тоже с тобой надеяться, подвинься :D
Махрютка
08-15-2007, 04:25 PM
еще
http://subscribe.ru/archive/psychology.udovolstvie/200702/20204029.html#00
Про уксусы и квас интересно, почитаю, спасибо ))
Thomas
08-15-2007, 04:44 PM
А мы вино поставили, к выходным будет готово.
Сложно квас на чистотеле настаивать?:цонфусед:
Вино за три дня???
Вино за три дня???
Нееее не за три, оно уже некоторое время стоит, еще два этапа и можно дегустировать
Махрютка
08-15-2007, 04:46 PM
Про уксусы и квас интересно, почитаю, спасибо ))
сделай даже и вкусно и полезно:)
я себя так хоршо чувствую после етого кваса:rolleyes:
Если собирусь, я страааааааааашно ленивая :)
Thomas
08-15-2007, 04:48 PM
Нееее не за три, оно уже некоторое время стоит, еще два этапа и можно дегустировать
Аааа
понятно/
Поди оно ИЗ....
ВСЕГО(горох, яблоки. садовые ягоды)
но не из темных или светлых сортов винограда
Аааа
понятно/
Поди оно ИЗ....
ВСЕГО(горох, яблоки. садовые ягоды)
но не из темных или светлых сортов винограда
оно из смеси черники, малины, клубники и персиков )))
С виноградом в наших краях напряженка ((
Самое экзотическое вино, которое я когда либо пила было из ревеня.
Thomas
08-15-2007, 05:06 PM
оно из смеси черники, малины, клубники и персиков )))
С виноградом в наших краях напряженка ((
Самое экзотическое вино, которое я когда либо пила было из ревеня.
Аааа...
ТАк ето не вино...
Ето просто напросто фруктовая брага...с дрожами и сахаром
Аааа...
ТАк ето не вино...
Ето просто напросто фруктовая брага...с дрожами и сахаром
Никакая это не брага! НичЁ ты не смыслишь в винокурном деле!!!
А из ревеня делают здесь: http://personal.inet.fi/yritys/yvw/
Thomas
08-15-2007, 05:42 PM
Никакая это не брага! НичЁ ты не смыслишь в винокурном деле!!!
А из ревеня делают здесь: хттп://персонал.инет.фи/ыритыс/ывщ/
ДАрагая МАти...
Если я начниу вам говорить о вине.Ооо Ето будет долго и тошнотно. С вина можно перейти на землю а с земли на пробки.
ДАрагая МАти...
Если я начниу вам говорить о вине.Ооо Ето будет долго и тошнотно. С вина можно перейти на землю а с земли на пробки.
Дорогой Томас, будьте снисходительны к полуночным выпадам ничего не понимающей в сельском хозяйстве дамочки! :)
Махрютка
08-15-2007, 06:04 PM
я в джим учапала http://www.cosgan.de/images/smilie/sportlich/d010.gif
Махрютка
08-15-2007, 06:06 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/sportlich/a050.gif
Монашка
08-15-2007, 07:59 PM
села поработать...
и...
залезла на форум
:rolleyes:
Манюня
08-15-2007, 08:14 PM
пришла с кофе, а работать ниохота
(тоскливо смотрит на кипу кэйсов)
а ведь недолго осталось баклуши бить, через неделю опять нагрянет аврал в виде нового брифа
надо ещё раз успеть до этого на море сьездить
Thomas
08-15-2007, 08:21 PM
Ем слиВЫ
Монашка
08-15-2007, 08:21 PM
Ем слиВЫпью сенокот :rolleyes:
Thomas
08-15-2007, 08:24 PM
пью сенокот :роллеыес:
Бедненькая.
Монашка
08-15-2007, 08:38 PM
Бедненькая.чет я бедненькая????
ты ж сливы кушаешь, значит ты и бедненький ;)
Lakomka
08-15-2007, 08:46 PM
мечтаю как я сечас свалю домой :evillaugh
Cherry29
08-15-2007, 08:53 PM
Ем слиВЫ
Фсё пипэц тебе...беспокойный вечер не заставит себя ждаaaaaть :8:
Thomas
08-15-2007, 09:04 PM
Фсё пипэц тебе...беспокойный вечер не заставит себя ждааааать
чет я бедненькая????
ты ж сливы кушаешь, значит ты и бедненький
Заел СыыыРОМ.
Милька
08-15-2007, 09:12 PM
Вака моет кота, а я слушаю его (кота) вопли из ванной.
как страшна жЫть (ц)
Cherry29
08-15-2007, 09:28 PM
Заел СыыыРОМ.
Значит теперь и ночка будет с сюрпризом:shura:
Galkab
08-15-2007, 11:04 PM
Вака моет кота, а я слушаю его (кота) вопли из ванной.
как страшна жЫть (ц)
шо вы этого кота постоянно купаете? Где он успевает запачкаться? туалеты им что-ли чистите? :grum:
mermaid
08-16-2007, 12:34 AM
шо вы этого кота постоянно купаете? Где он успевает запачкаться? туалеты им что-ли чистите? :грум:
жЫводеры:evillaugh
решил почитать руковдство пользователя нашей проги...решил...реши...реш...ре..ррррр
ХТО ЕТО НАПИСАЛ?
Всех искусаю!!!
IKIKO
08-16-2007, 02:34 AM
Доброе утро!:D
Пью чай, работать ниахота
Rodent
08-16-2007, 03:12 AM
Всем здрасте!
Rodent
08-16-2007, 03:18 AM
Привет, коль не шутишь?
Да какие уж тут шутки? Я - сама серьезность (впрочем, как обычно...:rolleyes:) :lol:
Rodent
08-16-2007, 03:33 AM
А что делаешь?
форум почитываю, в промежутках пытаюсь работать :)
Rodent
08-16-2007, 03:34 AM
решил почитать руковдство пользователя нашей проги...решил...реши...реш...ре..ррррр
ХТО ЕТО НАПИСАЛ?
Всех искусаю!!!
Ох уж мне этот Шарик...работничек...(с) :lol:
А я вот думаю начинать уже работать или сначала пойти в массажном кресле минут 15 посидеть...
Rodent
08-16-2007, 03:39 AM
А я вот думаю начинать уже работать или сначала пойти в массажном кресле минут 15 посидеть...
кстати...массажное кресло - это мысиль хорошая, а то спина ноет...Тока хде его взять? Твое хде стоит? Адрес дай? :)
IKIKO
08-16-2007, 03:55 AM
кстати...массажное кресло - это мысиль хорошая, а то спина ноет...Тока хде его взять? Твое хде стоит? Адрес дай? :)
Надо на автомобильной разборке свинтить;)
кстати...массажное кресло - это мысиль хорошая, а то спина ноет...Тока хде его взять? Твое хде стоит? Адрес дай? :)
Мое дома у меня стоит ))) приезжай! а ты в каком городе обитаешь? Если в СПб, то до меня километров 450 будет ))
Надо на автомобильной разборке свинтить;)
А чЁ в машинки массажные кресла когда-нибудь ставили?
Доброе утро! :D
Пошла я просыпаться :D
IKIKO
08-16-2007, 05:05 AM
А чЁ в машинки массажные кресла когда-нибудь ставили?
Уже несколько лет как ставят, но пока только на luxory - те же BMW-"семерки"...
Rodent
08-16-2007, 05:10 AM
Мое дома у меня стоит ))) приезжай! а ты в каком городе обитаешь? Если в СПб, то до меня километров 450 будет ))
А если я в Минске, то скока? :)
А если я в Минске, то скока? :)
На минутку оставить нельзя! Уже! Уже готова мчаться за тридевять земель.Лишь бы тока с мущщиной познамицца...:D
Rodent
08-16-2007, 05:27 AM
На минутку оставить нельзя! Уже! Уже готова мчаться за тридевять земель.Лишь бы тока с мущщиной познамицца...:D
Ну ты ж не хочешь со мной познамицца...:rolleyes:
А чё? Ревнуишь? ;) :lol:
Ну ты ж не хочешь со мной познамицца...:rolleyes:
А чё? Ревнуишь? ;) :lol:
Не ревную.Но! Предупреждаю: дойду и выдеру:mad:
(Ответ известен заранее :
Ой, дяденька! Вы только обещаете!:evillaugh )
Rodent
08-16-2007, 05:35 AM
Не ревную.Но! Предупреждаю: дойду и выдеру:mad:
:grum:
Ой, боюс, боюс....:grum:
:grum:
Ой, боюс, боюс....:grum:
не-а
Ой, надеюс...надеюсь:evillaugh
Анфиса_Скукотищева
08-16-2007, 06:38 AM
Да какие уж тут шутки? Я - сама серьезность (впрочем, как обычно...:rolleyes:) :lol:
Родя, сейчас мы это исправим :)
http://gazeta.medicina.ru/common/newspaper/archives/15/mode-life/vino.jpg
Akela
08-16-2007, 06:40 AM
кстати...массажное кресло - это мысиль хорошая, а то спина ноет...Тока хде его взять? Твое хде стоит? Адрес дай? :)Уже несколько лет как ставят, но пока только на лухоры - те же BMW-"семерки"...
Совершенно верно. У меня есть.
Только массажируется не спина, а попа.
Vitta
08-16-2007, 06:43 AM
Значит у тебя всегда харашо атмасажырована попа?
Rodent
08-16-2007, 06:43 AM
Родя, сейчас мы это исправим :)
http://gazeta.medicina.ru/common/newspaper/archives/15/mode-life/vino.jpg
Класс! А можно еще пожрать чё-нить, а то я сегодня без обеда? :)
Akela
08-16-2007, 06:46 AM
Значит у тебя всегда харашо атмасажырована попа?
:)
Нет, я включаю только когда еду долго... А я долго езжу редко. У нас же здесь все близко - час туда, час сюда.
IKIKO
08-16-2007, 06:53 AM
Класс! А можно еще пожрать чё-нить, а то я сегодня без обеда? :)
http://i13.tinypic.com/6bd6cxz.jpg
Vitta
08-16-2007, 06:54 AM
:)
Нет, я включаю только когда еду долго... А я долго езжу редко. У нас же здесь все близко - час туда, час сюда.
Ооо..час это много. Примерна на двадцать первай минуте уже можна включать
Анфиса_Скукотищева
08-16-2007, 06:55 AM
Класс! А можно еще пожрать чё-нить, а то я сегодня без обеда? :)
Айн момент :) :D
http://images20.fotki.com/v366/photos/7/732523/4437064/IMG_7035-vi.jpg
http://www.w3sh.com/wordpress/wp-content/upload/Sushi_Windows1.jpg
http://desktopwallpapers.org.ua/images/Food/970006145_w0022.jpg
:) :D
Vitta
08-16-2007, 06:55 AM
http://i13.tinypic.com/6bd6cxz.jpg
Охх..мне вон ту баранинку кажыццо
Rodent
08-16-2007, 06:56 AM
http://i13.tinypic.com/6bd6cxz.jpg
"Ты, царевич, мой спаситель!..." (с) :)
Спасибо, дорогой :kiss:
Rodent
08-16-2007, 06:57 AM
Охх..мне вон ту баранинку кажыццо
перетопчисся :evillaugh
Не стой на путю у голодных белак...:lol:
Vitta
08-16-2007, 06:58 AM
кста.ктнить пробовал запеченных белак ( интириссуюсь)
IKIKO
08-16-2007, 06:58 AM
Все деффчонки - убегаю.
Пока-пока!:D
Rodent
08-16-2007, 06:59 AM
Айн момент :) :D
http://images20.fotki.com/v366/photos/7/732523/4437064/IMG_7035-vi.jpg
http://www.w3sh.com/wordpress/wp-content/upload/Sushi_Windows1.jpg
http://desktopwallpapers.org.ua/images/Food/970006145_w0022.jpg
:) :D
Ой... И ета фсё мне? :D
Спасибо :)
Виттка, пирох можешь откусить. Пусть у тебя тоже попа отращивается. Потом поедем к Акеле массажировать...;)
Rodent
08-16-2007, 07:01 AM
кста.ктнить пробовал запеченных белак ( интириссуюсь)
А в хлаз? :hmm:
Vitta
08-16-2007, 07:01 AM
Ой ты божышьмой..У меня все што магло - уже наросло. Мне все палезно - што в рот палезло
Akela
08-16-2007, 07:02 AM
Ой... И ета фсё мне? :Д
Спасибо :)
Виттка, пирох можешь откусить. Пусть у тебя тоже попа отращивается. Потом поедем в Акеле массажировать...;)
Такой ужас мне даже не снился... :grum:
Vitta
08-16-2007, 07:03 AM
Чета там в верхней тарелке пахожы на груду чирвячков. Эта я и пробовать нистану
Vitta
08-16-2007, 07:04 AM
Такой ужас мне даже не снился... :grum:
будим цылавать тебя в диафрагму:evillaugh
Rodent
08-16-2007, 07:04 AM
Такой ужас мне даже не снился... :grum:
Может, ты сам не знаешь, в чем твое щасте :lol:
Rodent
08-16-2007, 07:05 AM
будим цылавать тебя в диафрагму:evillaugh
изнутре
Vitta
08-16-2007, 07:06 AM
Ога...И белки в жывате ..
Пайду тиливизир пасматрю..
Тиливизир мне прррирроду заминил..
Rodent
08-16-2007, 07:07 AM
Чета там в верхней тарелке пахожы на груду чирвячков. Эта я и пробовать нистану
ну и пральна, ну и не ешь...Мне больше будет. :tongue:
ну и пральна, ну и не ешь...Мне больше будет. :tongue:
(Глотая слюну и вытирая слезы) садисты вы тут все! ТАКОЕ показывать через тричаса ПОСЛЕ обеду и ЗА 4 часа до ужину...:plach:
(с тихим стоном сполз со стула на пол...там и лежить в коликах)
Rodent
08-16-2007, 07:13 AM
(Глотая слюну и вытирая слезы) садисты вы тут все! ТАКОЕ показывать через тричаса ПОСЛЕ обеду и ЗА 4 часа до ужину...:plach:
(с тихим стоном сполз со стула на пол...там и лежить в коликах)
Все, дорогие мои...мне пора валить в гости...ДО завтра :)
/переступила через бездыханное Юмово тело...Пнула на всякий, проверяя, жив ли есчо.../
А тебя, Полина, я бросаю (с) :lol:
Анфиса_Скукотищева
08-16-2007, 07:15 AM
Ой... И ета фсё мне? :D
Спасибо :)
Виттка, пирох можешь откусить. Пусть у тебя тоже попа отращивается. Потом поедем к Акеле массажировать...;)
Родя, ни боись! :) :D
Видишь, там рядом с тортом прыбор стоит, белый? :( Это счётчик колорий, вестимо :confused: (( :D Только за вторым куском потянешься. как тебе тут же - ни трожь! Низзя! :( :D
Alter Ego
08-16-2007, 07:22 AM
Проходя мимо незаметно свистнул пару блинчиков и кусок торта.
Akela
08-16-2007, 07:23 AM
Проходя мимо незаметно свистнул пару блинчиков и кусок торта.
Не свисти. Денег не будет.
Alter Ego
08-16-2007, 07:30 AM
Не свисти. Денег не будет.
Так я же не у себя дома свистнул.
Так я же не у себя дома свистнул.
дав dедь у тебя дома и не будет:D
nat123
08-16-2007, 07:49 AM
Значит так, токо проснулась. Что мне снилось...Негр, такой какой-то не очень черенький, такой желтенький, лицо в жутких прыщах и неровно зажитых угрях. Я почти согласилась, вернее раздумывала...всё же негр, но всё же прыщи...И вдруг Миша мне с моей же кухни таким голосом бодрым - а што? конешна соглашайся, тока помни, что у них сразу 4 штуки, не как у белых...Блин, это до чего жи дело дошло , што мне форум сницца...ужос!
Значит так, токо проснулась. Что мне снилось...Негр, такой какой-то не очень черенький, такой желтенький, лицо в жутких прыщах и неровно зажитых угрях. Я почти согласилась, вернее раздумывала...всё же негр, но всё же прыщи...И вдруг Миша мне с моей же кухни таким голосом бодрым - а што? конешна соглашайся, тока помни, что у них сразу 4 штуки, не как у белых...Блин, это до чего жи дело дошло , што мне форум сницца...ужос!
начиталась ветки про то когда заводить детей.Вот и пришли мысли запретные...;)
nat123
08-16-2007, 07:57 AM
Это не 4 не про детей, это мне говорил, что у череньких сразу 4 письки. Но што он делал на моей кухне? главное я его не вижу, но знаю, что он сидит на кухне на табуретке...а главно у меня на кухне ни стола, ни табуреток нет. С собой значит принёс, но как я знаю через закрытую двер, что ето он ? вот всё во сне возможна.
Thomas
08-16-2007, 08:00 AM
еХХХ...
паААсмуРНО
Ватрушка
08-16-2007, 08:24 AM
Так я же не у себя дома свистнул.кого свистнул? привет :)
cosmopolit
08-16-2007, 08:54 AM
заполняю маме пакет документов на визу... уф....
скажите как документы надежнее отправить?
Fedex?
Милька
08-16-2007, 09:00 AM
шо вы этого кота постоянно купаете? Где он успевает запачкаться? туалеты им что-ли чистите? :грум:
он потеет.
у него же этих, волос нет.
IKIKO
08-16-2007, 09:17 AM
Ух - сегодня и работы было, что только всякие документы подписывать, да и то бумажек восемь - за пять минут отстрелялся и домой:D
nat123
08-16-2007, 09:20 AM
заполняю маме пакет документов на визу... уф....
скажите как документы надежнее отправить?
Федех?
Я его больше всех люблю.Кстати - если маме больше 65, она вообще может не ездить в консульство, а документы почтой отправить и её могут на собеседовани вообще не вызывать.
cosmopolit
08-16-2007, 09:22 AM
Я его больше всех люблю.Кстати - если маме больше 65, она вообще может не ездить в консульство, а документы почтой отправить и её могут на собеседовани вообще не вызывать.
ей 63, у меня молодая мама;)
я уже дату интервью назначила, счас строчу маме инструкцию - какие документы собрать
Lakomka
08-16-2007, 09:29 AM
на работе, я сегодня с вами буду долго - долго.... столько всякой фигни успею написать
Thomas
08-16-2007, 09:43 AM
на работе, я сегодня с вами буду долго - долго.... столько всякой фигни успею написать
Аааа сколько сможешь прочитать....всякой фигни
Lakomka
08-16-2007, 09:46 AM
Аааа сколько сможешь прочитать....всякой фигни
тоже правда. Товарищи перестаньте писать фигню я ее читаю :rofl:
Thomas
08-16-2007, 09:47 AM
тоже правда. Товарищи перестаньте писать фигню я ее читаю :рофл:
Прекрати
смИИяца..
Я сам
Гы гыкаю
Монашка
08-16-2007, 09:49 AM
я абсолютно не хочу работать
но надо
но завтра отпуск
но работать-то надо сегодня
но я тААААААААААк не хочу...
Thomas
08-16-2007, 09:49 AM
я абсолютно не хочу работать
но надо
но завтра отпуск
но работать-то надо сегодня
но я тААААААААААк не хочу...
ДАваы ПО МЕчтаем..>Ааа??
Монашка
08-16-2007, 09:52 AM
ДАваы ПО МЕчтаем..>Ааа??начинай :lol:
Thomas
08-16-2007, 09:54 AM
начинай :лол:
ЛЕчу в самолете...
взади меня в кресло, кто то ногани толкает...
так продолжается час...два.
не выдержал.
обернулся ...
ИИИ
ООО Монашка ...с лептопом.
Lakomka
08-16-2007, 09:54 AM
я абсолютно не хочу работать
но надо
но завтра отпуск
но работать-то надо сегодня
но я тААААААААААк не хочу...
у меня завтра тоже отпуска начинаеться... а работаь надо... :) :evillaugh
Akela
08-16-2007, 09:57 AM
У вас один отпуск на двоих?
Lakomka
08-16-2007, 09:58 AM
У вас один отпуск на двоих?
почти.... очень близко... хорошо что зарплат 2 на двоих :evillaugh :cool:
Akela
08-16-2007, 09:59 AM
почти.... очень близко... хорошо что зарплат 2 на двоих :evillaugh :cool:
:) :)
IKIKO
08-16-2007, 10:07 AM
тоже правда. Товарищи перестаньте писать фигню я ее читаю :rofl:
А что же нам тогда писать?:D
Так весь Форум и суток не проживет:D
Alter Ego
08-16-2007, 10:12 AM
кого свистнул? привет :)
Привет! Да тут торты были с лепёшками.
Lakomka
08-16-2007, 10:12 AM
А что же нам тогда писать?:Д
Так весь Форум и суток не проживет:Д
мы даже еще не попробовали :cool: :)
Монашка
08-16-2007, 10:19 AM
ЛЕчу в самолете...
взади меня в кресло, кто то ногани толкает...
так продолжается час...два.
не выдержал.
обернулся ...
ИИИ
ООО Монашка ...с лептопом.и што я с ним делаю? :hmm:
Thomas
08-16-2007, 10:22 AM
и што я с ним делаю? :хмм:
Нукак Что...
смотриш в него...
губы малюеш свекольно красной помадой...
косы чешешь
Монашка
08-16-2007, 10:24 AM
Нукак Что...
смотриш в него...
губы малюеш свекольно красной помадой...
косы чешешьТомасик, так тож зеркало!!! :lol:
я ж не знаю де той лептоп включатеся :1:
Thomas
08-16-2007, 10:26 AM
Томасик, так тож зеркало!!! :лол:
я ж не знаю де той лептоп включатеся :1:
НЕе скорей всего то был Ipod
Я очки не захватил с собоы..
Монашка
08-16-2007, 10:30 AM
НЕе скорей всего то был [Ipod]
Я очки не захватил с собоы..а што есть [ipod]??? :rolleyes:
я ж дремуч как той лес, Томасик :(
E1 8DA
08-16-2007, 10:33 AM
Пришла к вам на поклон.
Официальное «ПАКА» всем на 2 недели.
Завтря в 7 утра по Гринвичу меня унесет самолет на Большую землю(с пересадкой в славном Мюнихе)
Я вся вэри эксайтет!!!!
Всех виртуально целую в щечки и обнимаю!!!!!!
:angel: :angel: :angel: :bis: :bis: :bis:
Galkab
08-16-2007, 10:34 AM
пойеду ка я на работу...see you there everydody :shura:
Ватрушка
08-16-2007, 10:37 AM
чичас успокоюсь и поеду гулять с детворой
IKIKO
08-16-2007, 10:49 AM
мы даже еще не попробовали :cool: :)
Что верно, то верно :D
Thomas
08-16-2007, 10:52 AM
а што есть [ipod]??? :роллеыес:
я ж дремуч как той лес, Томасик :(
Низнаю...
ВСе тока говорят ...
КАк я любли [Ipod]...
даже дядку избили за то что он ПОД любил.
А я под не люблю....Задыхаюся
mermaid
08-16-2007, 11:05 AM
Пришла к вам на поклон.
Официальное «ПАКА» всем на 2 недели.
Завтря в 7 утра по Гринвичу меня унесет самолет на Большую землю(с пересадкой в славном Мюнихе)
Я вся вэри эксайтет!!!!
Всех виртуально целую в щечки и обнимаю!!!!!!Счастливого пути!:D
Пришла к вам на поклон.
Официальное «ПАКА» всем на 2 недели.
Завтря в 7 утра по Гринвичу меня унесет самолет на Большую землю(с пересадкой в славном Мюнихе)
Я вся вэри эксайтет!!!!
Всех виртуально целую в щечки и обнимаю!!!!!!
:angel: :angel: :angel: :bis: :bis: :bis:
Xорошей тебе поездки :)
Пришла к вам на поклон.
Официальное «ПАКА» всем на 2 недели.
Завтря в 7 утра по Гринвичу меня унесет самолет на Большую землю(с пересадкой в славном Мюнихе)
Я вся вэри эксайтет!!!!
Всех виртуально целую в щечки и обнимаю!!!!!!
:angel: :angel: :angel: :bis: :bis: :bis:
Удачной поездки!:hb:
klukva
08-16-2007, 03:33 PM
всем привет...
всем привет...
Приветик!:D
Выпила коньяку, съела яблоко, вот думаю, может спать пойти...
Thomas
08-16-2007, 03:54 PM
Выпила коньяку, съела яблоко, вот думаю, может спать пойти...
КОНЯК...???
ЯБЛОКО???
Ёооо...
Выпила коньяку, съела яблоко, вот думаю, может спать пойти...
А я уже третью бутылку пива опустошаю;)
Thomas
08-16-2007, 05:01 PM
Интиресно
Если дядьки пьют ПыыВА у них растет жевот.
Ааааа
Если Тетки Пьют ПыыВА ...
Што у них растет тогда???
Интиресно
Если дядьки пьют ПыыВА у них растет жевот.
Ааааа
Если Тетки Пьют ПыыВА ...
Што у них растет тогда???
Незнаю как у кого,у меня ни хера не растет,я спортом занимаюсь:D
mermaid
08-16-2007, 05:03 PM
Интиресно
Если дядьки пьют ПыыВА у них растет жевот.
Ааааа
Если Тетки Пьют ПыыВА ...
Што у них растет тогда???
То, о чем ты подумал:evillaugh
Thomas
08-16-2007, 05:06 PM
То, о чем ты подумал:евиллаугх
Яа...НИ о чем..(вот даю зуб)
Я ПыыВА не ПЮ
Thomas
08-16-2007, 05:06 PM
Незнаю как у кого,у меня ни хера не растет,я спортом занимаюсь:Д
Дааа???
ТАк вроде спорт не помогает от ПыыВА
mermaid
08-16-2007, 05:07 PM
Яа...НИ о чем..(вот даю зуб)
Я ПыыВА не ПЮ
Забери свой зуб обратно, еще пригодтся, чтоб пИрАжки жевать;)
Thomas
08-16-2007, 05:10 PM
Забери свой зуб обратно, еще пригодтся, чтоб пИрАжки жевать;)
Оййй...Мисс..
У меня етих зубов (челюстей:evillaugh )...
Вооо РАз на полке в стаканчике...
Два вон салфенке за шухлядкоы.
Три...во рту.
mermaid
08-16-2007, 05:12 PM
Оййй...Мисс..
У меня етих зубов (челюстей:евиллаугх )...
Вооо РАз на полке в стаканчике...
Два вон салфенке за шухлядкоы.
Три...во рту.
Коллекционируешь?:lol:
Thomas
08-16-2007, 05:13 PM
Коллекционируешь?:лол:
НЕ ты что МИсс.
какое там колекционерую...Ето ВСе мааЁ дабро.
mermaid
08-16-2007, 05:15 PM
НЕ ты что МИсс.
какое там колекционерую...Ето ВСе мааЁ дабро.
Ну, что тебе сказать в таком случае? Переходи на манную каФФФку:grum:
Thomas
08-16-2007, 05:17 PM
Ну, что тебе сказать в таком случае? Переходи на манную каФФФку:грум:
Угу...
Литровая будылка из под шмпамского с кашей...
И соска-морковка (оранжевого цвета)одета на горлышко
MAde in Russia
klukva
08-16-2007, 08:56 PM
пойду спать сегодня пораньше, а то я уже третий день утром пытаюсь встать пораньше и голову помыть и немогу, хожу как свинья с грязной головой. завтра меня в таком виде на работу не пустят, так что я баинки.
mermaid
08-16-2007, 10:31 PM
пойду спать сегодня пораньше, а то я уже третий день утром пытаюсь встать пораньше и голову помыть и немогу, хожу как свинья с грязной головой. завтра меня в таком виде на работу не пустят, так что я баинки.
Спокойной ночи :kiss:
Rodent
08-17-2007, 03:00 AM
работу работаю
А мне чё-та лениво...:rolleyes:
PS Привет :)
IKIKO
08-17-2007, 03:59 AM
Отличные новости по бизнесу пришли одновременно с проблемами дома.
Баланс природа соблюдает...
А мне чё-та лениво...:rolleyes:
PS Привет :)
Привет, мне самой лениво, но клиент "копытом бьёт".
fugitive
08-17-2007, 04:28 AM
Привет, мне самой лениво, но клиент "копытом бьёт".
Вы зоотехником работаете?
А кто такой зоотехник? Чё он делает?
Может я и правда зоотехник? :rolleyes:
fugitive
08-17-2007, 04:56 AM
А кто такой зоотехник? Чё он делает?
Может я и правда зоотехник? :rolleyes:
например специалист по племенному поголовью крупно-рогатого скота
или например по откорму свиней.
крупного и рогатого в жизни много...свиней тоже хватает...
да, я, пожалуй, зоотехник...
fugitive
08-17-2007, 05:03 AM
крупного и рогатого в жизни много...свиней тоже хватает...
да, я, пожалуй, зоотехник...
айболит:rolleyes:
айболит:rolleyes:
не путайте меня! только к новому слову привыкать начала...а тут, баЦ, новое словечко.
айбОлит - это что такое? чё он делает?
слово красивое, может я это он?
fugitive
08-17-2007, 05:33 AM
не путайте меня! только к новому слову привыкать начала...а тут, баЦ, новое словечко.
айбОлит - это что такое? чё он делает?
слово красивое, может я это он?
ветеринар-зоотехник:mrgreen:
ветеринар-зоотехник:mrgreen:
"Сдается мне, мил человек, что ты стукачек, дурилка картонная." (с)
А чё в москве не почетно быть ветеринаром-зоотехником? небось платЮт плохо?
У нас так хорошо платЮт....
fugitive
08-17-2007, 06:56 AM
"Сдается мне, мил человек, что ты стукачек, дурилка картонная." (с)
А чё в москве не почетно быть ветеринаром-зоотехником? небось платЮт плохо?
У нас так хорошо платЮт....
Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом. С бандитизмом, понимаете?(с) :lol2:
fugitive
08-17-2007, 07:31 AM
увлёкся с головой в технику ХДР :34:
пусть и искажает действительность,но красиво.
http://www.lensart.ru/
cosmopolit
08-17-2007, 07:58 AM
Отличные новости по бизнесу пришли одновременно с проблемами дома.
Баланс природа соблюдает...
да гори синим пламенем тот бизнес, лишь бы дома все стабильно было!
Thomas
08-17-2007, 08:10 AM
ВСем по хаааааЮ
Rodent
08-17-2007, 08:13 AM
ВСем по хаааааЮ
Ну привет, коли не шутишь...
IKIKO
08-17-2007, 08:15 AM
ВСем по хаааааЮ
Стакан алейкум:D
IKIKO
08-17-2007, 08:16 AM
да гори синим пламенем тот бизнес, лишь бы дома все стабильно было!
Все уже практически ОК!:D
Thomas
08-17-2007, 08:19 AM
Ну привет, коли не шутишь...
РОООДИЧКА...
Я тебя сегодня гонял
по крыше...Прасти.
РОДь но в натуре ни надо же по крыше бегать толпой
Thomas
08-17-2007, 08:20 AM
Стакан алейкум:Д
ДароФф.
ООО с топбоы втароы раз. хаааЙкнулся
Rodent
08-17-2007, 08:22 AM
РОООДИЧКА...
Я тебя сегодня гонял
по крыше...Прасти.
РОДь но в натуре ни надо же по крыше бегать толпой
А шо такое? Неужели так громко топали? :lol: