View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
Бредовый
07-21-2007, 03:19 PM
Кто ещё врушка;)
прими ЭТО с тем сознанием, что лучше быть никем, чем - "кем нибудь"..(немогуподобратьсоответствующийсмайлик)
Монашка
07-21-2007, 03:19 PM
едем на дикий пляж..собираю кучу полотенец и ведро черешни:lol:
а мы собрались на ведро черешни, а привезли всего 2 маленькие коробочки :D
omele
07-21-2007, 03:20 PM
:лол:
а мы собрались на ведро черешни, а привезли всего 2 маленькие коробочки :Д
все остальное сьели ?:D
Монашка
07-21-2007, 03:20 PM
все остальное сьели ?:D:lol:
китайцы до нас собрали ;)
Cherry29
07-21-2007, 03:21 PM
прими ЭТО с тем сознанием, что лучше быть никем, чем - "кем нибудь"..(немогуподобратьсоответствующийсмайлик)
Ok:34:
Бредовый
07-21-2007, 03:22 PM
:lol:
а мы собрались на ведро черешни, а привезли всего 2 маленькие коробочки :D
не надо было коробочки ссОбой брать - плохая примЕта..
omele
07-21-2007, 03:24 PM
:лол:
китайцы до нас собрали ;)
они шустрые страшно ...а мы как дураки сидим на сумках ,а наш папа какие-то дурацкие факсы рассылает :28: :28: :28: :28:
Бредовый
07-21-2007, 03:24 PM
Ok:34:
не хочется переполнять твою и без того "лопающуюся" личку
Монашка
07-21-2007, 03:29 PM
вот фотачка с черешней :D
(не нашей Cherry ;) )
http://www.postcard.ru/pic/iuser/71/3130887971.jpg
mineral
07-21-2007, 03:49 PM
вот фотачка с черешней :D
(не нашей Cherry ;) )
http://www.postcard.ru/pic/iuser/71/3130887971.jpg
Ням-ням!
mineral
07-21-2007, 03:50 PM
Don't break the silense! Don't!
Бредовый
07-21-2007, 03:57 PM
Ok:34:
и ещё хотел тебе скУзать...
Постоянно стоя в такой позе ( руки в бока, плечи стремятся к ушам, мысли перегоняют одна другую, независимо от обстоЯтельств...) ты можешь лишится самого глаФного, сАмого сУщественного!!! )))
nat123
07-21-2007, 03:58 PM
они шустрые страшно ...а мы как дураки сидим на сумках ,а наш папа какие-то дурацкие факсы рассылает :28: :28: :28: :28:
А в ето время по дому бегают китайцы и тибзят черешню?:eek:
nat123
07-21-2007, 03:59 PM
и ещё хотел тебе скУзать...
Постоянно стоя в такой позе ( руки в бока, плечи стремятся к ушам, мысли перегоняют одна другую, независимо от обстоЯтельств...) ты можешь лишится самого глаФного, сАмого сУщественного!!! )))
конешна, конешна, а именна твоиго трубопровода:D :D :D
Бредовый
07-21-2007, 04:05 PM
конешна, конешна, а именна твоиго трубопровода:D :D :D
И пусь этот ТруБаправод давольно зАсорёнь....
Каждое движение в этом случае неслучайно:D
Бредовый
07-21-2007, 04:06 PM
:grum: :grum: :grum:
nat123
07-21-2007, 04:07 PM
Это опять кто-то с женой пришел?
Бредовый
07-21-2007, 04:11 PM
Это опять кто-то с женой пришел?
с ЖЕной или - бес...Приходють разные, уходят - единицы...:cool:
Бредовый
07-21-2007, 04:40 PM
У тебя ко мне притЭнзии ?
Предьяви в личке..
Я не люблю нА лЮдях разбираться;)
я фот подумал... Если не любишь на людях разбиратся, значит проблемма у тебя с ЭТИМ!!! :D
Бредовый
07-21-2007, 04:42 PM
придётся,видимо, именно "на людях" обсуждать твои проблеммы..:rolleyes:
Бредовый
07-21-2007, 04:44 PM
ну, скажи, ЗМЕЯ..
Thomas
07-21-2007, 04:49 PM
Нууу до чего же ПИВо воообще Дрянь
nat123
07-21-2007, 05:22 PM
Что вы мне запрещаете смотреть все что ниже постов Акела?
Пишу публична потому чта боюсь всяких вирусаф... и никуда кликать не буду.Я ничего не запрещаю, кто ето????????????????????????
ATILLA
07-21-2007, 05:23 PM
Что вы мне запрещаете смотреть все что ниже постов Акела?
Пишу публична потому чта боюсь всяких вирусаф... и никуда кликать не буду.Я ничего не запрещаю, кто ето????????????????????????
такое и мне прислали
nat123
07-21-2007, 05:25 PM
Давай запретим нафик!
Akela
07-21-2007, 05:25 PM
Что вы мне запрещаете смотреть все что ниже постов Акела?
Пишу публична потому чта боюсь всяких вирусаф... и никуда кликать не буду.Я ничего не запрещаю, кто ето????????????????????????
Ната, ну ты же читала [Annnounsement "Attention"]?
Это люди никак не могут успокоиться..
Монашка
07-21-2007, 05:25 PM
удаляйте эти письма, пожалста :34:
nat123
07-21-2007, 05:26 PM
Я глянула, но без внимания. Люди? их многа?
Akela
07-21-2007, 05:27 PM
Я глянула, но без внимания. Люди? их многа?
Один. :)
Ватрушка
07-21-2007, 06:23 PM
а об чем речь?:rolleyes:
Ватрушка
07-21-2007, 07:05 PM
засыпаю, совсем засыпаю... пойду-ка я спать.
NOTaVIRGIN
07-21-2007, 07:51 PM
а я варю замечательный овощной супчик на телячьем бульоне
klukva
07-21-2007, 09:35 PM
всем привет
marussya
07-21-2007, 09:48 PM
всем привет
Привет, Клуковка! Как дела?
Slippery When Wet
07-21-2007, 09:50 PM
всем привет
О! Клюква.
Ну што, переехала?
marussya
07-21-2007, 09:52 PM
удаляйте эти письма, пожалста :34:
Я тоже получила. Что это? В чем смысл?
klukva
07-21-2007, 09:56 PM
О! Клюква.
Ну што, переехала?
да я уже дома три дня, мне правда только сегодня интернет подключили.
Slippery When Wet
07-21-2007, 09:57 PM
Я тоже получила. Что это? В чем смысл?
А я тебе объясню.
Вот некоторые, к примеру, сейфы взламывают, некоторые по лэптопам работают...
А эти, которые хакиры, по личным данным.
Slippery When Wet
07-21-2007, 09:58 PM
да я уже дома три дня, мне правда только сегодня интернет подключили.
Так рассказывай...;)
klukva
07-21-2007, 10:01 PM
Так рассказывай...;)
а рассказывать и нечего, все было хорошо, загорела, отдоххнула, наелась как поросёнка, друзей повидала, новые места посмотрела........отдыхать не работать......
marussya
07-21-2007, 10:05 PM
А я тебе объясню.
Вот некоторые, к примеру, сейфы взламывают, некоторые по лэптопам работают...
А эти, которые хакиры, по личным данным.
Какие личные данные могут быть на форуме? Уже не говоря о том, как через письмо получается к ним (данным, то есть) доступ?
Akela
07-21-2007, 10:07 PM
Какие личные данные могут быть на форуме? Уже не говоря о том, как через письмо получается к ним (данным, то есть) доступ?
Никаких.
Только твой ник и пароль. А еще твоя личка и может быть пароль к твоему е-мейлу..
marussya
07-21-2007, 10:12 PM
Никаких.
Только твой ник и пароль. А еще твоя личка и может быть пароль к твоему е-мейлу..
Допустим. Что можно взять из емейла? Ведь никто не хранит в нем номера кредитных карточек. Да и вообще, кто хранит там any sensitive info?
Slippery When Wet
07-21-2007, 10:12 PM
Какие личные данные могут быть на форуме??
Как какие.
Во даёт.
Ты што, при регистрации не указывала рост, вес, размер ступни??
Фима Собак
07-21-2007, 10:13 PM
Как какие.
Во даёт.
Ты што, при регистрации не указывала рост, вес, размер ступни??
Я ниче этова не указувала
и чЁ
Akela
07-21-2007, 10:14 PM
Допустим. Что можно взять из емейла? Ведь никто не хранит в нем номера кредитных карточек. Да и вообще, кто хранит там аны сенситиве инфо?
Я храню.
Akela
07-21-2007, 10:14 PM
Я ниче этова не указувала
и чЁ
Теперь укажи. Пока не поздно. Мне в личку, а то Слиппери будет смеяться.
marussya
07-21-2007, 10:16 PM
Как какие.
Во даёт.
Ты што, при регистрации не указывала рост, вес, размер ступни??
А кому интересен рост, вес и размер ноги? Я думала что интересуются финансовыми инструментами...
А Вас лично интересует мой рост, вес и размер обуви? У Вас есть связи в аутлете Прада под Миланом?
Фима Собак
07-21-2007, 10:16 PM
Теперь укажи. Пока не поздно. Мне в личку, а то Слиппери будет смеяться.
та его вобще удар хватит
у меня одна нога 47, 5:rolleyes:
дальше писать
ну в личку и все такое..
Фима Собак
07-21-2007, 10:17 PM
У Вас есть связи в аутлете Прада под Миланом?
ничего такого нихрена у него нет
Slippery When Wet
07-21-2007, 10:18 PM
Я думала что интересуются финансовыми инструментами...
Што за финансовые инструменты такие.
Неприличное што-то.
marussya
07-21-2007, 10:20 PM
ничего такого нихрена у него нет
Вот засада! Но, Фима, у меня есть знакомый итальянец, как раз из Милана, так что скоро можно будет ехать. Правда, связей у него там тоже нету, но Вы же понимаете, nobodi's perfect.
Akela
07-21-2007, 10:20 PM
та его вобще удар хватит
у меня одна нога 47, 5:роллеыес:
дальше писать
ну в личку и все такое..
Я тебя приму любой. Хоть с разными ногами (нет, ты правду про 47,5???).
А грудь какая, грудь?
Slippery When Wet
07-21-2007, 10:21 PM
у меня одна нога 47, 5:rolleyes:
Станут руки мои, как ноги..
Станут ноги мои как брусья...;)
Akela
07-21-2007, 10:22 PM
Вот засада! Но, Фима, у меня есть знакомый итальянец, как раз из Милана, так что скоро можно будет ехать. Правда, связей у него там тоже нету, но Вы же понимаете, nobodi's perfect.
Так это как раз очень неплохо.. Я мог бы с тобой увидеться "на чашечку кофе", а твой знакомый итальянец повез бы тебя по аутлетам и весям МИлана.
marussya
07-21-2007, 10:25 PM
Так это как раз очень неплохо.. Я мог бы с тобой увидеться "на чашечку кофе", а твой знакомый итальянец повез бы тебя по аутлетам и весям МИлана.
Я думаю, я повезу Фиму... Или она меня...
Фима, кстати, я в Италии знаю много всяких рыбных местечек. Вот только поехать не с кем. А также в Париже и в Лондоне. Поехали, а?
Akela
07-21-2007, 10:28 PM
Я думаю, я повезу Фиму... Или она меня...
Фима, кстати, я в Италии знаю много всяких рыбных местечек. Вот только поехать не с кем. А также в Париже и в Лондоне. Поехали, а?:fig:
P.S. Фима, я не знаю рыбные местечки, но знаю много очень красивых и интeресных мест в Италии, Франции, Англии, Чехии, Венгрии, Испании, Люксембурге, Монако, Голландии, Дании и т.д. и т.п. ;)
И еще я щедрый.
klukva
07-21-2007, 10:30 PM
ладненько, всем спокойной ночи, я баинки пошла.....
marussya
07-21-2007, 10:34 PM
:фиг:
П.С. Фима, я не знаю рыбные местечки, но знаю много очень красивых и интересных мест в Италии, Франции, Англии, Чехии, Венгрии, Испании, Люксембурге, Монако, Голландии, Дании и т.д. и т.п. ;)
И еще я щедрый.
Смотреть красивые и интересные места мы с Фимой поедем порознь со спутниками другово плана. Я же приглашаю в функциональную поездку.
Akela
07-21-2007, 10:35 PM
Смотреть красивые и интересные места мы с Фимой поедем порознь со спутниками другово плана. Я же приглашаю в функциональную поездку.
Т.е .ты хочешь сказать, что с Фимой смотреть на интересные места - пустая трата времени.. Так и запишем.. :grum:
Akela
07-21-2007, 10:37 PM
Станут руки мои, как ноги..
Станут ноги мои как брусья...;)
Я тебя оттощу с дороги,
А не то об тебя споткнутся.
:34:
Vitta
07-21-2007, 10:38 PM
Ойй..Клюквачка..Привет! Где ты был?
А я агурцы сабрался загатавливать фпрок. У каво есть вкусный рицепт?
marussya
07-21-2007, 10:40 PM
Т.е .ты хочешь сказать, что с Фимой смотреть на интересные места - пустая трата времени.. Так и запишем.. :грум:
Я хочу сказать, что делу - время, потехе - час. Не для Фимы, а для меня места не представляют интереса. А вот походить по хорошим местам с меркантильными целями - совсем другое дело. А мне кажется, что у Фимы хороший вкус...
Akela
07-21-2007, 10:42 PM
Я хочу сказать, что делу - время, потехе - час. Не для Фимы, а для меня места не представляют интереса. А вот походить по хорошим местам с меркантильными целями - совсем другое дело. А мне кажется, что у Фимы хороший вкус...
Давай увидимся и я расскажу тебe какой у Фимы вкус (прозвучало двусмысленно, но я о хорошем!) ;) :grum:
marussya
07-21-2007, 10:43 PM
Давай увидимся и я расскажу тебе какой у Фимы вкус (прозвучало двусмысленно, но я о хорошем!) ;) :грум:
Когда-нибудь обязательно увидимся! Спокойной ночи!
Akela
07-21-2007, 10:44 PM
Когда-нибудь обязательно увидимся! Спокойной ночи!
:) Спокойной ночи.
123456
07-22-2007, 02:46 AM
Dabrozhelatel':
Eto vse predumali Nabludatel' i Akela u nih slomali
bazu i oni tiper' ne imeyut paroli yuzerov russianamerica.com
i reshili chtoby yuzery menyali paroli i ot yahoo yaschikov tozhe
Bud'te ostorozhny!!!
Vitta
07-22-2007, 02:48 AM
Да мы понели - понели..Ступайте себе..
123456
07-22-2007, 02:55 AM
Давай увидимся и я расскажу тебe какой у Фимы вкус (прозвучало двусмысленно, но я о хорошем!) ;) :grum:
obyazatel'no uvidimsya
Монашка
07-22-2007, 09:48 AM
я щаз пытаюсь понять чеж некоторые индивидуумы мужскова полу дика упертые, особенно там где дика неправы
к тому же теряют память как беременные женчины
может кто-то объяснит, а?
:rolleyes:
Милька
07-22-2007, 09:51 AM
Dabrozhelatel':
Eto vse predumali Nabludatel' i Akela u nih slomali
bazu i oni tiper' ne imeyut paroli yuzerov russianamerica.com
i reshili chtoby yuzery menyali paroli i ot yahoo yaschikov tozhe
Bud'te ostorozhny!!!
давно пора, а то никакой встряски, скучно.
Акела и Наб, сказать мой пароль вам?
постебетесь.
но блин, никто не поверит.
вы пишете грамотно........
Akela
07-22-2007, 09:52 AM
давно пора, а то никакой встряски, скучно.
Акела и Наб, сказать мой пароль вам?
постебетесь.
но блин, никто не поверит.
вы пишете грамотно........
Mi ne nuzhdaemsi v Vashei pomoschi!
Akela
07-22-2007, 09:52 AM
:rofl:
Akela
07-22-2007, 09:53 AM
я щаз пытаюсь понять чеж некоторые индивидуумы мужскова полу дика упертые, особенно там где дика неправы
к тому же теряют память как беременные женчины
может кто-то объяснит, а?
:роллеыес:
Нехорошо обсуждать других форумчан..:(
Монашка
07-22-2007, 09:54 AM
Нехорошо обсуждать других форумчан..:(я кстати о муже... :rolleyes:
а ты договоришься и тебя внесу в список :evillaugh
Akela
07-22-2007, 09:56 AM
я кстати о муже... :роллеыес:
а ты договоришься и тебя внесу в список :евиллаугх
Ааа.. А я думал ты про (список удален).
Милька
07-22-2007, 09:57 AM
ну теряют память то от любви.
значит мой любимый твой муж тебя стал любить еще сильнее.
спряч сковородку в шкаП.
Монашка
07-22-2007, 09:57 AM
Ааа.. А я думал ты про (список удален).не вводи в депрЭссию... :rolleyes:
:(
я щаз пытаюсь понять чеж некоторые индивидуумы мужскова полу дика упертые, особенно там где дика неправы
к тому же теряют память как беременные женчины
может кто-то объяснит, а?
:rolleyes:Я над этим вопросом уже давно голову ломаю. Пока ничего выходит. А память у них (некоторых индивидумов) явно девичья, или ветер в голове свистит, из одного уха в другое и обратно :D
Милька
07-22-2007, 10:11 AM
только они еще обижаются, если им постоянно повторять.
говорят "что ты мне по 100 раз одно и тоже повторяешь?"
а потом это все равно забывают.
купить...
принести...
убрать...
Akela
07-22-2007, 10:12 AM
:) Критика снизу.
Милька
07-22-2007, 10:13 AM
мне больше нравится сверху...
ой.
ты о чем?
только они еще обижаются, если им постоянно повторять.
говорят "что ты мне по 100 раз одно и тоже повторяешь?"
а потом это все равно забывают.
купить...
принести...
убрать...Угу.
Akela
07-22-2007, 10:16 AM
мне больше нравится сверху...
ой.
ты о чем?
:):):)
О другом. Но после этвоего после это уже совершенно не важно. :)
Akela
07-22-2007, 10:17 AM
Ушел. Скоро вернусь.
Монашка
07-22-2007, 03:12 PM
Я над этим вопросом уже давно голову ломаю. Пока ничего выходит. А память у них (некоторых индивидумов) явно девичья, или ветер в голове свистит, из одного уха в другое и обратно :Dкак хорошо што не я один так мучаюсь вопросами :lol:
как то даже приятно на душе :1:
только они еще обижаются, если им постоянно повторять.
говорят "что ты мне по 100 раз одно и тоже повторяешь?"
а потом это все равно забывают.
купить...
принести...
убрать...я не повторяю...
я лозунг написала
даже два
сегодня
в магазине он мне слово, а я ему лозунг...
он два слова - я молча держу лозунг...
не помогает :(
как хорошо што не я один так мучаюсь вопросами :lol:
как то даже приятно на душе :1:я не повторяю...
я лозунг написала
даже два
сегодня
в магазине он мне слово, а я ему лозунг...
он два слова - я молча держу лозунг...
не помогает :(Да, у них ещё и выборочная слепота иногда бывает. :D
Милька
07-22-2007, 03:30 PM
как хорошо што не я один так мучаюсь вопросами :lol:
как то даже приятно на душе :1:я не повторяю...
я лозунг написала
даже два
сегодня
в магазине он мне слово, а я ему лозунг...
он два слова - я молча держу лозунг...
не помогает :(
акуеть))
а как окружающие в магазине реагировали?
Монашка
07-22-2007, 04:59 PM
акуеть))
а как окружающие в магазине реагировали?:grum:
Миль, ну лозунг то был на русском и не матом
и только написано на одной страничке "ты на кухне нихера не делаешь - поэтому ты заранее неправ"
а на второй скромно "неправ"
а окружающие чего думали мне гавеоное все равно уже...
мож я голос потеряла :rolleyes:
klukva
07-22-2007, 06:27 PM
привет народ.....
Alter Ego
07-22-2007, 06:28 PM
привет народ.....
Привет, Клюква! :)
Alter Ego
07-22-2007, 06:29 PM
Хорошее слово получилось "гавеоное".
Анфиса_Скукотищева
07-22-2007, 08:25 PM
Чего вот только порой в доме ни обнаружишь! Типа тяжелого, размером с ладонь точильного круга для ножей. Откуда и как давно он в доме завёлся, наверно, вообще никто не знает. А тут я обнаружила, что кроме кофейной мельницы сломалась ещё и электрокофемолка. Но охота ведь пуще неволи! :( А на дворе ночь - и в ночной магазин идти было лень, далеко. Вот я кофейные зерна, этим кругом тяжёлым, и дробила. Наверно, это было похоже на сельскохозяйственные работы древних неандертальцев или кроманьонцев, когда они что-то там такое в ступках толкли :( :D
Ватрушка
07-22-2007, 09:08 PM
значится так, только что оттанцевала финскую польку, потом под музыку черные глаза и теперь вылезла к вам... чем после перерыва за вами не угнаться....
Alter Ego
07-22-2007, 09:18 PM
значится так, только что оттанцевала финскую польку, потом под музыку черные глаза и теперь вылезла к вам... чем после перерыва за вами не угнаться....
Привет, Сладкая!
Ватрушка
07-22-2007, 09:21 PM
Привет, Сладкая!привет, привет :):):)помню помню про ффото :) скачать надо :)
Bambolina
07-22-2007, 09:25 PM
а я вот купила дорогое платье, а теперь сомневаюсь, нужно ли мне оно:rolleyes: ...Дело в том, что зашли в один магазин . там у одного "стенда" была надпись скидка 50%. . но я подумала, что платье "дорогое" даже со скидкой...но тем не менее решила купить..оказалось , что хитрость, -так как только верхняя часть (там было 2 полки под этой надписью -50% )шла со скидкой .....как то прозевали этот момент и купила...мне оно такое дорогое нафиг не нужно (я считаю, что я сама по себе украшение для любой одежды, а марка и " дорогая цена одежды" не должны играть большой роли в выборе...то есть я не гоняюсь за дорогими марками)...а мне грят теперь, что это была файнал сейл...вот не знаю уж...:rolleyes:
Ватрушка
07-22-2007, 09:36 PM
скачивает фото из фотоаппарата, исключительно для Алтера :)
omele
07-22-2007, 09:37 PM
а я вот купила дорогое платье, а теперь сомневаюсь, нужно ли мне оно:роллеыес: ...Дело в том, что зашли в один магазин . там у одного "стенда" была надпись скидка 50%. . но я подумала, что платье "дорогое" даже со скидкой...но тем не менее решила купить..оказалось , что хитрость, -так как только верхняя часть (там было 2 полки под этой надписью -50% )шла со скидкой .....как то прозевали этот момент и купила...мне оно такое дорогое нафиг не нужно (я считаю, что я сама по себе украшение для любой одежды, а марка и " дорогая цена одежды" не должны играть большой роли в выборе...то есть я не гоняюсь за дорогими марками)...а мне грят теперь, что это была файнал сейл...вот не знаю уж...:роллеыес:
фанал сейл --это значит что оно продавалось с большой скидкой .:rolleyes:
omele
07-22-2007, 09:38 PM
скачивает фото из фотоаппарата, исключительно для Алтера :)
ты вернулась уже ?:D
Akela
07-22-2007, 09:39 PM
Скачиваю фото. Исключительно для Альтера.
Ватрушка
07-22-2007, 09:39 PM
ты вернулась уже ?:Dаха.. я уже дома :)
Ватрушка
07-22-2007, 09:40 PM
Скачиваю фото. Исключительно для Альтера.повторюша дядя Хрюша :)
omele
07-22-2007, 09:40 PM
аха.. я уже дома :)
хорошо дома ?:D
Alter Ego
07-22-2007, 09:41 PM
скачивает фото из фотоаппарата, исключительно для Алтера :)
Спасибо, Ватрушка!
С возвращением! :)
Akela
07-22-2007, 09:41 PM
повторюша дядя Хрюша :)
Нет, просто он очень просил....
:grum:
Alter Ego
07-22-2007, 09:41 PM
Скачиваю фото. Исключительно для Альтера.
Спасибо, Акела!
Akela
07-22-2007, 09:42 PM
Спасибо, Акела!
:34:
Ватрушка
07-22-2007, 09:42 PM
хорошо дома ?:Dлучше всех :) каким бы милым Краснодар не был :) а дом лучше :)
Akela
07-22-2007, 09:43 PM
Спасибо, Акела!
Кстати, сегодня на Брайтоне видел машину с номерами шата Вашингтон:
HEXYEBO
Я сфотографировал.. Только оставил свой фотоаппарат в машине. Завтра скачаю и поставлю.
omele
07-22-2007, 09:44 PM
Кстати, сегодня на Брайтоне видел машину с номерами шата Вашингтон:
ХЕЪЫЕБО
Я сфотографировал.. Только оставил свой фотоаппарат в машине. Завтра скачаю и поставлю.
класс :lad::grum:
Alter Ego
07-22-2007, 09:45 PM
Кстати, сегодня на Брайтоне видел машину с номерами шата Вашингтон:
HEXYEBO
Я сфотографировал.. Только оставил свой фотоаппарат в машине. Завтра скачаю и поставлю.
Я видел яхту с огромной надписью на парусе PIZDETS
Ватрушка
07-22-2007, 09:45 PM
Я видел яхту с огромной надписью на парусе PIZDETSтыее сфоткал?
Akela
07-22-2007, 09:46 PM
Я видел яхту с огромной надписью на парусе ПИЗДЕТС
Откровенно говоря я дурею, когда вижу таких идиотов....
Alter Ego
07-22-2007, 09:47 PM
тыее сфоткал?
Нет.
Ватрушка
07-22-2007, 09:47 PM
когда я вижу твой глаз, вспоминаетсяпесня.. эти глаза на против.. к чему бы это?:rolleyes:
Alter Ego
07-22-2007, 09:48 PM
Откровенно говоря я дурею, когда вижу таких идиотов....
Я тоже не понимаю. Неужели люди считают, что это прикольно, оригинально? Помоему, это показывает их быдловатость.
Akela
07-22-2007, 10:02 PM
когда я вижу твой глаз, вспоминаетсяпесня.. эти глаза на против.. к чему бы это?:роллеыес:
Может к тому, что я никогда не против?
Akela
07-22-2007, 10:03 PM
Я тоже не понимаю. Неужели люди считают, что это прикольно, оригинально? Помоему, это показывает их быдловатость.
А я все время думаю о том, как бы я заехал за своей мамой, чтоб отвезти ее ко мне домой, а номера у меня [HEXUEBO]...
E1 8DA
07-23-2007, 06:32 AM
Я сижу на работе а мысли где-то в полете.....
(ну вот, уже стихами пошла...)
У девченки в сердце буря и страсти как в Санта-Барбаре, совсем не до работы.:angel:
А надо работать...
Akela
07-23-2007, 06:35 AM
Я сижу на работе а мысли где-то в полете.....
(ну вот, уже стихами пошла...)
У девченки в сердце буря и страсти как в Санта-Барбаре, совсем не до работы.:ангел:
А надо работать...
Ребеночка тебе надо...
Ватрушка
07-23-2007, 06:36 AM
Акела, а что это делает твой бегемотик с утра пораньше? (чет я кинки с утра.....)
Akela
07-23-2007, 06:39 AM
Акела, а что это делает твой бегемотик с утра пораньше? (чет я кинки с утра.....)
"В одной руке держу Вашу фотографию, другой рукой думаю о Вас" (с)
:)
Карина
07-23-2007, 06:45 AM
прошла медосмотр...
заплатила первый взнос за права... скоро уже курсы начинаюцца...страшно
прошла медосмотр...
заплатила первый взнос за права... скоро уже курсы начинаюцца...страшно
Не бойся, драгоценная...Все постепенно освоишь. Бабульки старые умудряются ездить..даже в Питере, а чего уж там в сонной Финляндии не кататься? Да и дороги там (отчего-то) лучше...
Vixen
07-23-2007, 06:55 AM
Ребеночка тебе надо...
( с )
http://2photo.ru/uploads/posts/1/20070723/imjakhudozhnika/23_07_2007_0476869001185183739_boring3d.jpg
Карина
07-23-2007, 06:56 AM
Не бойся, драгоценная...Все постепенно освоишь. Бабульки старые умудряются ездить..даже в Питере, а чего уж там в сонной Финляндии не кататься? Да и дороги там (отчего-то) лучше...ну сказанул та...
тут тааакое движение.... страшно из дома выйти..не дай Б-г задавят
ну сказанул та...
тут тааакое движение.... страшно из дома выйти..не дай Б-г задавят Не смеши, Кариночка.Ты не видела проспект Славы в районе Сортировочного моста. Мой зятек, прокатился через всю Финляндию и пару раз после этого попадал на Сортировку, он знает разницу:D
Или, допустим Московский, также - утречком...Или бешеная кольцевая вокруг Москвы, район Химок...:D Когда с 4-го ряда пытаешься втереться на правый поврот к Питеру...Нее-е.Вот сейчас Томас подтянется, он тебе еще пару примеров с Чикаго привдет.
Не боись! Все будет в порядке!
Монашка
07-23-2007, 07:16 AM
Наталья, што за бЭспорядок с утра? :lol:
щаз фотки перенесу в др. раздел
Монашка
07-23-2007, 07:18 AM
Наталья, што за бЭспорядок с утра? :lol:
щаз фотки перенесу в др. разделphoto's are here
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34995
nat123
07-23-2007, 07:23 AM
Наталья, што за бЭспорядок с утра? :лол:
щаз фотки перенесу в др. раздел
Интересна, это ни беспорядак, это иллюстрацыы!
klukva
07-23-2007, 07:32 AM
всем привет, я на минутку, а то на работе дел невправорот.....
всем привет, я на минутку, а то на работе дел невправорот.....:kiss: пропадалочка наша
Thomas
07-23-2007, 07:48 AM
Туууу Тууу тУУУУ...
(ТРУБА ЗОВЕТ)
беРИ ЛОЖКУ
беРИ сковородку...
ФоооРум зовет
Шумачка
07-23-2007, 08:01 AM
Привет усем,как жизнь?
Задумался: а как жизнь? Вот Томаса - трубой зовут, Карина - на учебу настроилась, Клюковка, куда-то побежала, Родя, куда-то пропала...Одним солвом жизнь иечет.А вот как?
Rodent
07-23-2007, 08:16 AM
Задумался: а как жизнь? Вот Томаса - трубой зовут, Карина - на учебу настроилась, Клюковка, куда-то побежала, Родя, куда-то пропала...Одним солвом жизнь иечет.А вот как?
Я не пропала, я документы на тендер готовлю...маму евонну...
:evillaugh
Thomas
07-23-2007, 08:20 AM
Вцера пошли в бар
Ну все было карашо и спокоыно.
Пили коняк разговаривали...
потом подошла девачка на вид лет 22 ...
и предложила познакомица...
Я перепугался...
И закурил сигару.
И скорчил рожу не говорящего по англицки.
nat123
07-23-2007, 08:21 AM
Всё жы условный рифлкес ,ето хорошо в мужчине (гладит сковородку)
Монашка
07-23-2007, 08:27 AM
я седни не могу голову повернуть...
в смысле саму голову немогу...
вся поворачиваюсь...
:(
Rodent
07-23-2007, 08:31 AM
я седни не могу голову повернуть...
в смысле саму голову немогу...
вся поворачиваюсь...
:(
Чиво случилось? Продуло? :(
Монашка
07-23-2007, 08:36 AM
Чиво случилось? Продуло? :(штоб я знал... :(
болит собака...
Rodent
07-23-2007, 08:39 AM
штоб я знал... :(
болит собака...
Горчичник, мабыть, или пластырь перцовый?
штоб я знал... :(
болит собака...
1. Продуло шею
2.Защемило нервное окончание между позвонками
Нужно звуковым генератором потрясти спину в районе грудного отдела позвоночника.
(Всем - малчать!)...если есть любой вибратор - лечь на подушку, подсунуть его к лопаткам.Пожужжать минут 20...)
Горчичник, мабыть, или пластырь перцовый?
не помогает, Родя...трясти надо...:( Поверь мне уж...
Монашка
07-23-2007, 08:43 AM
не помогает, Родя...трясти надо...:( Поверь мне уж...:2:
трясти???
меня?
нннне нада пажалста...
:2:
трясти???
меня?
нннне нада пажалста...
Да нет, Монашь. Подсовываешь любую излучающую звук штуковину, ну хоть наушники от плеера и музыку - погромоче.
Вообще-то у меня такой приборчик есть - он от инфра до ультра -звука гудит и визжит.
Ей-ей, простуду в плечевом поясе снимает за раз ! И это при момем угробленном позвоночнике. И вообще - штучка замечательная (не реклама).Да я уже писал вроде про нее...
Монашка
07-23-2007, 08:50 AM
Да нет, Монашь. Подсовываешь любую излучающую звук штуковину, ну хоть наушники от плеера и музыку - погромоче.
Вообще-то у меня такой приборчик есть - он от инфра до ультра -звука гудит и визжит.
Ей-ей, простуду в плечевом поясе снимает за раз ! И это при момем угробленном позвоночнике. И вообще - штучка замечательная (не реклама).Да я уже писал вроде про нее...збазиба...
но я не буду... нед...
я просто завалюсь на пол щаз...
Rodent
07-23-2007, 08:52 AM
Да нет, Монашь. Подсовываешь любую излучающую звук штуковину, ну хоть наушники от плеера и музыку - погромоче.
Вообще-то у меня такой приборчик есть - он от инфра до ультра -звука гудит и визжит.
Ей-ей, простуду в плечевом поясе снимает за раз ! И это при момем угробленном позвоночнике. И вообще - штучка замечательная (не реклама).Да я уже писал вроде про нее...
Аха, помницца мне, какой-то народный целитель по телику советовал, как от головной боли избавиться: прижмитесь, грит, лбом к экрану телевизира, боль как рукой сымет...:rolleyes:
збазиба...
но я не буду... нед...
я просто завалюсь на пол щаз...и пусть старший ребенок пяточками походит. аккуратно переступая с ноги на ногу...
Vitta
07-23-2007, 08:53 AM
муш штоле..
Аха, помницца мне, какой-то народный целитель по телику советовал, как от головной боли избавиться: прижмитесь, грит, лбом к экрану телевизира, боль как рукой сымет...:rolleyes::sumo:ну и болейте тут...(Хлопнул дверью...)
Монашка
07-23-2007, 08:56 AM
и пусть старший ребенок пяточками походит. аккуратно переступая с ноги на ногу...у меня один всеГГГо ребеночек
и, Юмчик, не надо-не надо-не надо, штоб кто-то ходил по спинке ;)
я тебе эт очь серьезно говорю :34:
Rodent
07-23-2007, 08:58 AM
:sumo:ну и болейте тут...(Хлопнул дверью...)
Стаять-баяцца!
Дезертир! :lol:
marussya
07-23-2007, 08:59 AM
:2:
трясти???
меня?
нннне нада пажалста...
Монаша, это меезит. Лучше всего - спиртовый компресик. А на работе, наверное, пластырь. Выздоравливайте, пожалуйста.
Монашка
07-23-2007, 09:08 AM
Монаша, это меезит. Лучше всего - спиртовый компресик. А на работе, наверное, пластырь. Выздоравливайте, пожалуйста.миазит конечно...
тока щаз под рукой только шкарфик :)
Монаша, это меезит. Лучше всего - спиртовый компресик. А на работе, наверное, пластырь. Выздоравливайте, пожалуйста.:znaika::crazy: ну- ну. Фомы неверующие!
marussya
07-23-2007, 09:14 AM
миазит конечно...
тока щаз под рукой только шкарфик :)
Вы обматывайтесь, обматывайтесь!
У меня это дело обычное, для таких случаев я держала на работе большой, мохнатый [turtlenech].
И избегайте кондиционеров.
Монашка
07-23-2007, 09:21 AM
Вы обматывайтесь, обматывайтесь!
У меня это дело обычное, для таких случаев я держала на работе большой, мохнатый [turtlenech].
И избегайте кондиционеров.этта шутка??? да???
Марусь, в офисе на работе это же невозможно... :lol:
на работе у меня ваще аптеку можно будет открывать ;)
муж должон подвезти [ice-hot patches]
Rodent
07-23-2007, 09:22 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:
угу.Вон с подвалу белки твои уже куды-то исчезли.Видать с перепугу.;)
Монашка
07-23-2007, 09:23 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...[:rolleyes:]:2:
по самую голову? да??? нет???
cosmopolit
07-23-2007, 09:28 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:
боб-тейл? :D
Rodent
07-23-2007, 09:30 AM
Оссспидя, ну шо за люди кругом...Звери...:rolleyes: :D
Неть, облагорожу просто. Сделаю, как было на моих фотках, а то я с октября в парикмахерской не была, фост до самых лопаток дорос, мешаить. :D
Rodent
07-23-2007, 09:31 AM
угу.Вон с подвалу белки твои уже куды-то исчезли.Видать с перепугу.;)
Мущщина, а штой-то вы какой-та агрессивный сиводня, я интересуюсь? :hmm:
marussya
07-23-2007, 09:33 AM
этта шутка??? да???
Марусь, в офисе на работе это же невозможно... :лол:
на работе у меня ваще аптеку можно будет открывать ;)
муж должон подвезти [ice-hot patches]
Нет, ну я от этого больше всего страдаю...
Если это в кабинете, напротив Вас, то нужно, наверное, решетку повернуть вверх, и поставить на минимум. А если систена сверху, то пересесть.
Я выкручиваюсь, как могу...
cosmopolit
07-23-2007, 09:36 AM
Нет, ну я от этого больше всего страдаю...
Если это в кабинете, напротив Вас, то нужно, наверное, решетку повернуть вверх, и поставить на минимум. А если систена сверху, то пересесть.
Я выкручиваюсь, как могу...
помню, помню...
как бегала по офису со стулом, пытаясь найти теплое местечко ;)
Thomas
07-23-2007, 09:38 AM
Аха, помницца мне, какой-то народный целитель по телику советовал, как от головной боли избавиться: прижмитесь, грит, лбом к экрану телевизира, боль как рукой сымет...:роллеыес:
Угу...
Еще какой то Говорил што надо положит чашку с воды в майкровей...
И когда она там греЦа надо прижиматься носом с дверки майкровея
Thomas
07-23-2007, 09:38 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:роллеыес:
ФооТКУ пакажеш тока мне...
Rodent
07-23-2007, 09:39 AM
помню, помню...
как бегала по офису со стулом, пытаясь найти теплое местечко ;)
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?
Rodent
07-23-2007, 09:40 AM
ФооТКУ пакажеш тока мне...
Томас, душа моя, читай вниматильна: я ж сказала, что стричься иду, а не фотографироваться :)
cosmopolit
07-23-2007, 09:41 AM
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?
у шефульки был климакс, температуру она устанавливала около нуля...
потом обмороженные сотрудники сломали кондиционер...:D
Thomas
07-23-2007, 09:42 AM
Томас, душа моя, читай вниматильна: я ж сказала, что стричься иду, а не фотографироваться :)
РАдаСть для пинсионера(то есть для меня) А РАзФЕ низя разок для пинсионера Фоткатнутся..
Rodent
07-23-2007, 09:44 AM
у шефульки был климакс, температуру она устанавливала около нуля...
потом обмороженные сотрудники сломали кондиционер...:D
Ну да, ну да...У меня щас сотрудница мается этим делом...Сегодня +18, я в пуловере и пиджаке приперлась, а она сидит в одной блузке с коротким рукавом и обтекает, бедняга...
Монашка
07-23-2007, 09:44 AM
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?понимаешь ли, Белочка [:grum:]
у меня например кондиционер центральный...
кнопочка одна у него, и та находится у спецального дяди в офисе...
а он противный дядя... в офисе появляется только по расписанию: 15 мая и 15 октября
ну штоб холод на тепло заменить...
все жалуются, а ему по хрен как-то...
благо выход кондиционерный не над головой :rolleyes:
Rodent
07-23-2007, 09:44 AM
РАдаСть для пинсионера(то есть для меня) А РАзФЕ низя разок для пинсионера Фоткатнутся..
Можно. Тока нечем :)
marussya
07-23-2007, 09:45 AM
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?
Система централизованная...
Белочка, удачного подстригания хвоста!
Thomas
07-23-2007, 09:46 AM
БЕдние ДеффЦЕнки...
Аааа вот у меня в лаборатории там...
всегда +16Ц нииЗя выше.
Чуткие прибори могут испортиЦА
Rodent
07-23-2007, 09:46 AM
понимаешь ли, Белочка [:grum:]
у меня например кондиционер центральный...
кнопочка одна у него, и та находится у спецального дяди в офисе...
а он противный дядя... в офисе появляется только по расписанию: 15 мая и 15 октября
ну штоб холод на тепло заменить...
все жалуются, а ему по хрен как-то...
благо выход кондиционерный не над головой :rolleyes:
Да, это печально...У нас вот кондиционера нет ваще...Поэтому мы дружно всем коллективом обтекаем в жару и околеваем в холод...:rolleyes:
Rodent
07-23-2007, 09:47 AM
Система централизованная...
Белочка, удачного подстригания хвоста!
Сенкаю :55:
Rodent
07-23-2007, 09:47 AM
БЕдние ДеффЦЕнки...
Аааа вот у меня в лаборатории там...
всегда +16Ц нииЗя выше.
Чуткие прибори могут испортиЦА
Ага, а нечуткие сотрудники, значицца, не могут...:D
Thomas
07-23-2007, 09:52 AM
Ага, а нечуткие сотрудники, значицца, не могут...:Д
Сотрудники..Ето капеЙЙки.
У меня один оцелограф...Аж за $110К...а што секретарша...$200 ночь(для меня фрии)
marussya
07-23-2007, 10:11 AM
Товарищи, а я сегодня утром возле дома встретила индюшку! Она такая классная, так важно помахивала хвостом! Эх, жaлко камеры не было с собой.
klukva
07-23-2007, 10:13 AM
жизнь не справедлива.........разве можно после отпуска сразу на работу выходить??????? вред здоровью - ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Рижанка
07-23-2007, 10:49 AM
Я в шоке. Последнее время очень редко бываю здесь, так, иногда, в рабочее время на минутку. А сегодня утром обнаруживаю, что [last time visisted 01:55 am]. Значит, кто-то заходил под моими явками и поролями. Вот это да........................
Vitta
07-23-2007, 10:55 AM
У меня часта так бываит :grum:
Я привык
Это паралельное измерение..
Рижанка
07-23-2007, 10:56 AM
У меня часта так бываит :grum:
Я привык
Это паралельное измерение..
если бы...
Ватрушка
07-23-2007, 11:45 AM
жутко хочу спать....
Я в шоке. Последнее время очень редко бываю здесь, так, иногда, в рабочее время на минутку. А сегодня утром обнаруживаю, что [last time visisted 01:55 ам]. Значит, кто-то заходил под моими явками и поролями. Вот это да........................
и че?.. писали ли чего?
Рижанка
07-23-2007, 11:51 AM
и че?.. писали ли чего?
Просто читали меня наверное. :confused: Зачем только ?
Просто читали меня наверное. :цонфусед: Зачем только ?
ну читали и ладно... хуже было бы, если б несли какую ахинею от твоего имени... народ бы не понял ;)
Thomas
07-23-2007, 12:02 PM
ГруТь по чесываю...
:evillaugh
Монашка
07-23-2007, 12:04 PM
ГруТь по чесываю...
:evillaughчью :oops:
Thomas
07-23-2007, 12:06 PM
чью :оопс:
Что за вопрос...
У меня руки длинные.
Монашка
07-23-2007, 12:10 PM
Что за вопрос...
У меня руки длинные.ТооооООООООООмас....
:grum:
Thomas
07-23-2007, 12:11 PM
ТооооООООООООмас....
:грум:
Прижмися к монитору...:angel:
Монашка
07-23-2007, 12:12 PM
Прижмися к монитору...:angel:счикотна :27:
Thomas
07-23-2007, 12:13 PM
счикотна :27:
НЕ ДеррГАЦА.
Ето тебе не инквизиция ...
persona
07-23-2007, 12:15 PM
А я обед и ужин готовлю любимому мужу, и жду его с работы.
Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 12:17 PM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:
Ой, Родь, не надо оттяпать! :( :) пусть лучше он, куафёр (слово мне это нравится, смешное:) ) прикмахер этот, пусть он лучше хвост этот по кругам всяко подстрижёт немного и прочие красивости всякие сделает, а оттяпать ни нада :( :) Ведь прикмахир - он как эта статуя, фемина эта, нет, то есть Фемида, с глазами завязанными, весами и секирой. Ежли она просто обвесит - ну то есть чашу весов не в ту сторону качнёт, так это ещё и ничего, можно исправить, а вот ежли ещё и мечом по ошибке голову тяпнет, тут уж... придётся дожидаться, пока новая голова вырастет, то есть волосы :( :) :D
Thomas
07-23-2007, 12:17 PM
А я обед и ужин готовлю любимому мужу, и жду его с работы.
Я прейду в 11 вечера.
с семпозиума по не решеным проблемам
valevsska
07-23-2007, 12:20 PM
беда в том что нихрена я не делаю :(
баааалииин.. аж тошнит.
Манюня
07-23-2007, 01:06 PM
11 утра
дома - спящее царство
оба мужика спят - и большой, и маленький
вот что значит разница во времени на три часа назад...перестраиваца ещё долга бум
Malishka
07-23-2007, 01:09 PM
11 утра
дома - спящее царство
оба мужика спят - и большой, и маленький
вот что значит разница во времени на три часа назад...перестраиваца ещё долга бум
Маня, куда ездили?
Манюня
07-23-2007, 01:10 PM
Мауи
Malishka
07-23-2007, 01:17 PM
Мауи
Хорошо было?
Сколько лететь с ваших берегов?
Манюня
07-23-2007, 01:19 PM
ну это, конечно, не Карибы
что уже заранее было известно
но в Июле выбора особого нет
главное, ребёнку очень понравилось
ну и красиво, конечно
от нас - меньше 5ти часов
Malishka
07-23-2007, 01:22 PM
ну это, конечно, не Карибы
что уже заранее было известно
но в Июле выбора особого нет
главное, ребёнку очень понравилось
ну и красиво, конечно
от нас - меньше 5ти часов
я спрашиваю потому что многим нравятса Гавай больше всего. А чего там нет, что есть на Каррибах?
5 hours is not so bad
Манюня
07-23-2007, 01:27 PM
да вот я тоже этого не понимаю
муж мой плохо помнил Гаваи (давно был до меня), и всё не верил что такая разница
а разница в море
первое что он отметил
мой папаша неплохо разницу суммировал: оно прото не такое приятное на Гаваях
бурхливое, и цвет неяркий
из за цвета песка наверно
вобщем, на Карибах меня с пляжа не утянешь...а тут осталось время на другие развлечения...поэтому мы и на вертолете полетали, и на вулкан забрались, и на подводной лодке поплавали, и в водопады поныряли
Malishka
07-23-2007, 01:34 PM
вобщем, на Карибах меня с пляжа не утянешь...а тут осталось время на другие развлечения...поэтому мы и на вертолете полетали, и на вулкан забрались, и на подводной лодке поплавали, и в водопады поныряли
Ну вообщем то это тоже не плохо. Я например не люблю всё время на пляже, а так получаетса есть и рисон пойти чего нибудь поделать.
А где на Карибах тебе больше всего нравитса?
Манюня
07-23-2007, 01:39 PM
самый лучший пляж - [Turks & Caicos]...вот такой он http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23254 http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23255
и вообще, там здорово - народу вообще никого, и кормят так как нигде на Карибах, прямо гастрономическая мекка какая то
но там комары, потому по совокупности всего, мне больше всего нравится всё таки на Арубе
Манюня
07-23-2007, 01:54 PM
о, ну хоть один уже встал...который поменьше...пойду большого будить
Bambolina
07-23-2007, 02:45 PM
фанал сейл --это значит что оно продавалось с большой скидкой .:rolleyes:
спасиб Амелькин, оно даже со скидкой дорогуще......мне такое и с приданным ненада..почему то втерли, что без скидки. а хитра они сделали..табличка большая висит надо всем - скидка...а в результате только на то, что повыше. (в нем нет ничего такого особенно, кроме имени какогото малоизвестного дизайнера)..
да ладно. я мож сказать заслужила... у меня просто отношение к вещам и их стоимости - своеобразное. считаю, что мне любое пойдет..:D
omele
07-23-2007, 04:54 PM
купила вишню --слаааадкая такая
вспоминаю ,как в детстве возились с варениками с вишней .
такими штучками косточки вынимали )
хорошо ,здесь готовые продаютЦа
Манюня
07-23-2007, 05:35 PM
(тоскливо смотрит на неразобранные чемоданы)
Kadet
07-23-2007, 05:36 PM
(тоскливо смотрит на неразобранные чемоданы)
Гы.... Кто б мои сложил????
fugitive
07-23-2007, 05:47 PM
качаю топографические карты для навигатора.
Thomas
07-23-2007, 05:49 PM
качаю топографические карты для навигатора.
НАфиК.???
Kadet
07-23-2007, 05:51 PM
НАфиК.???
Тю.... ДЛЯ НАВИГАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акватрель
07-23-2007, 05:52 PM
купила вишню --слаааадкая такая
вспоминаю ,как в детстве возились с варениками с вишней .
такими штучками косточки вынимали )
хорошо ,здесь готовые продаютЦа
шпильками от волос выковыривали косточки.. те вареники были что-то с чем-то.. ностальгирую.
я особенно любила пить сок от вареников, и холодными вареники есть:34: :angel:
omele
07-23-2007, 06:15 PM
шпильками от волос выковыривали косточки.. те вареники были что-то с чем-то.. ностальгирую.
я особенно любила пить сок от вареников, и холодными вареники есть:34: :ангел:
а у нас была такая штучка с пружинкой ,вишенка вставлялась и нажималась острая палочка и выдавливала косточку .
а сок со сметаной и сахаром мешали ,для подливы )))
Монашка
07-23-2007, 06:28 PM
шпильками от волос выковыривали косточки.. те вареники были что-то с чем-то.. ностальгирую.
я особенно любила пить сок от вареников, и холодными вареники есть:34: :angel:мы с подругой через 2 недели будем делать :)
fugitive
07-23-2007, 06:35 PM
НАфиК.???
чтобы в лесу незаблудится.
5 миль в глубь леса зайду и уже теряю реальность.
omele
07-23-2007, 07:03 PM
мы с подругой через 2 недели будем делать :)
ух и возни ..вишню свежую или замороженную или консервированную ?
Монашка
07-23-2007, 07:07 PM
ух и возни ..вишню свежую или замороженную или консервированную ? у меня замороженная :)
тесто замешу сама
а до места доедем дак вместе с Хорошо и зафигачим вареничков :)
marussya
07-23-2007, 07:09 PM
у меня замороженная :)
тесто замешу сама
а до места доедем дак вместе с Хорошо и зафигачим вареничков :)
Ой-ой-ой! (облизываюсь безнадежно).
Xorosho
07-23-2007, 07:12 PM
ух и возни ..вишню свежую или замороженную или консервированную ?
мы в отпуске будем делать:) своего рода развлечение
omele
07-23-2007, 07:12 PM
у меня замороженная :)
тесто замешу сама
а до места доедем дак вместе с Хорошо и зафигачим вареничков :)
кхм -кхм ...не хотите приурочить к встрече форумчан в Бостоне ?:D
Монашка
07-23-2007, 07:13 PM
мы в отпуске будем делать:) своего рода развлечениемой супруг ободрил наше предложение :lol:
Монашка
07-23-2007, 07:14 PM
кхм -кхм ...не хотите приурочить к встрече форумчан в Бостоне ?:Dа што в Бостоне встречаются??? :rolleyes:
Xorosho
07-23-2007, 07:14 PM
мой супруг ободрил наше предложение :лол:
всмысле одобрил?:) а хто их вообще супрухав спрашивает:)
Монашка
07-23-2007, 07:15 PM
всмысле одобрил?:) а хто их вообще супрухав спрашивает:)ну здрасти :lol:
а сделать вид "кто в доме хозяин?" :grum:
Монашка
07-23-2007, 07:16 PM
я ваще так тиха хихикаю сейчас, так злюченька хихикаю
нехарашо канешна, но я ниче поделать не могу
:rolleyes:
Xorosho
07-23-2007, 07:18 PM
я ваще так тиха хихикаю сейчас, так злюченька хихикаю
нехарашо канешна, но я ниче поделать не могу
:роллеыес:
а я поехала ещо за парой седых волос:) дочь нашу Будур забирать из [driving счool], а оттуда она нас повезет домой, сижу каждый раз и дрожу от страха, хотя у нее неплохо получается и понимаю что практика нужна, но сижу и дрожу от страха
Монашка
07-23-2007, 07:20 PM
а я поехала ещо за парой седых волос:) дочь нашу Будур забирать из [driving счool], а оттуда она нас повезет домой, сижу каждый раз и дрожу от страха, хотя у нее неплохо получается и понимаю что практика нужна, но сижу и дрожу от страхамоя сегодня начала школу...
:rolleyes:
Xorosho
07-23-2007, 07:21 PM
моя сегодня начала школу...
:роллеыес:
бери к НХ краску для волос, будем седену закрашивать:евиллаугх
Монашка
07-23-2007, 07:21 PM
бери к НХ краску для волос, будем седену закрашивать:евиллаугх:D будет сделано
nat123
07-23-2007, 07:26 PM
Подержите меня за ноги 5 минут, я чего-то в правила влипла, сама не знаю зачем....Фууу, а ведь хотела кофию выпить с цыгаркаю.
Монашка
07-23-2007, 07:26 PM
Подержите меня за ноги 5 минут, я чего-то в правила влипла, сама не знаю зачем....Фууу, а ведь хотела кофию выпить с цыгаркаю.кофе на ночь??? :rolleyes:
Наталья, в наши то годы :lol:
omele
07-23-2007, 07:28 PM
а што в Бостоне встречаются??? :роллеыес:
на вареники сбегутЦа как ...пчелы на мед :bee::bee::bee:
nat123
07-23-2007, 07:33 PM
кофе на ночь??? :роллеыес:
Наталья, в наши то годы :лол:
Ни поверишь - как снотворное...Сиводня етот дурной мерикан врываицца ко мне в светёлку с воплем - ты опаздываишь на работу! на работу! Уже 4.50...(я ваще сиводня и завтра выходная). Замок што ли в дверь поставить...:(
понимаешь ли, Белочка [:grum:]
у меня например кондиционер центральный...
кнопочка одна у него, и та находится у спецального дяди в офисе...
а он противный дядя... в офисе появляется только по расписанию: 15 мая и 15 октября
ну штоб холод на тепло заменить...
все жалуются, а ему по хрен как-то...
благо выход кондиционерный не над головой :rolleyes:
хм...а вилку из розетки вытянуть? Решить вопрос, так сказать, кардинально. А при нужде, вторкивать ее обратно. Или вобще, "пилота" с кнопкой подставить. Надоел холод, выключить, надоела жара - включить. У нас именно так в кабинете вопрос решается.
Впрочем, меня от насморока это не уберегает, т.к. сижу прямо на сквозняке:( и пока этот ветродуй свистит, пыль с полу в нос набивается...)
Rodent
07-24-2007, 03:21 AM
Ни поверишь - как снотворное...
Кстати сказать, аналогично...Я без чашки кофе на ночь и спать не иду.
А ежли не выпью, так еще и с больной головой могу проснуться утром, потому как давление за ночь ниже плинтуса падает...
Rodent
07-24-2007, 03:22 AM
хм...а вилку из розетки вытянуть? Решить вопрос, так сказать, кардинально. А при нужде, вторкивать ее обратно. Или вобще, "пилота" с кнопкой подставить. Надоел холод, выключить, надоела жара - включить. У нас именно так в кабинете вопрос решается.
Впрочем, меня от насморока это не уберегает, т.к. сижу прямо на сквозняке:( и пока этот ветродуй свистит, пыль с полу в нос набивается...)
Юмыч, те ж сказали - центролизованный приборчик. На усё здание. Прикинь, ежли кажный начнет вилку по своему вкусу дергать :lol:
Привет, кстати :kiss: :)
Кстати сказать, аналогично...Я без чашки кофе на ночь и спать не иду.
А ежли не выпью, так еще и с больной головой могу проснуться утром, потому как давление за ночь ниже плинтуса падает...
тэкс! наворотила!
"на ночь спать не иду"... "давление ниже плинтуса"...
Как ты вообще-то живешь на этом свете? И на каком этаже? Вроде как на 4-м? ну, тогда я за твое давление - спокоен...у тебя в запасе еще пара этажей...
ЗЫ.привет! Кстати, а как закончился поход в перукарню? будем иметь счастье видеть белку с постриженным хвостом?
Юмыч, те ж сказали - центролизованный приборчик. На усё здание. Прикинь, ежли кажный начнет вилку по своему вкусу дергать :lol:
Привет, кстати :kiss: :)
не понмаю. Что такое "централизованный кондей" ? То есть он где-то в подвале спрятался, а во трубам только воздух дует?
Rodent
07-24-2007, 04:22 AM
тэкс! наворотила!
"на ночь спать не иду"... "давление ниже плинтуса"...
Как ты вообще-то живешь на этом свете? И на каком этаже? Вроде как на 4-м? ну, тогда я за твое давление - спокоен...у тебя в запасе еще пара этажей...
ЗЫ.привет! Кстати, а как закончился поход в перукарню? будем иметь счастье видеть белку с постриженным хвостом?
В перукарню сходила успешно (дорожает тока - ссссабака - от раза до раза...) А фоткать-то нечем :rtyu:
Rodent
07-24-2007, 04:23 AM
не понмаю. Что такое "централизованный кондей" ? То есть он где-то в подвале спрятался, а во трубам только воздух дует?
Ну, шо-та типа...
В перукарню сходила успешно (дорожает тока - ссссабака - от раза до раза... А фоткать-то нечем :rtyu:
а моя ненаглядная вчера к подруге помчалась - красить свой "фост".
так что часть цырюльных дел, практически - даром. И можно хвастать: у меня свой стилист:8:
Меня подбивала, да я отбоярился, могу, дескать, только валиком или из баллончика:D Вот научиться бы еще ножницами чикать...хм...может белку б заманил какую на пинчю-кря;)
Rodent
07-24-2007, 04:33 AM
а моя ненаглядная вчера к подруге помчалась - красить свой "фост".
так что часть цырюльных дел, практически - даром. И можно хвастать: у меня свой стилист:8:
Меня подбивала, да я отбоярился, могу, дескать, только валиком или из баллончика:D Вот научиться бы еще ножницами чикать...хм...может белку б заманил какую на пинчю-кря;)
Я свой хвост самостоятельно крашу последние лет 20. Иначе разорилась бы давно :)
А ножничками я када-то баловалась - родственников стригла.:) Потом надоело.