PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Бредовый
07-21-2007, 03:19 PM
Кто ещё врушка;)
прими ЭТО с тем сознанием, что лучше быть никем, чем - "кем нибудь"..(немогуподобратьсоответствующийсмайлик)

Монашка
07-21-2007, 03:19 PM
едем на дикий пляж..собираю кучу полотенец и ведро черешни:lol:
а мы собрались на ведро черешни, а привезли всего 2 маленькие коробочки :D

omele
07-21-2007, 03:20 PM
:лол:
а мы собрались на ведро черешни, а привезли всего 2 маленькие коробочки :Д
все остальное сьели ?:D

Монашка
07-21-2007, 03:20 PM
все остальное сьели ?:D:lol:
китайцы до нас собрали ;)

Cherry29
07-21-2007, 03:21 PM
прими ЭТО с тем сознанием, что лучше быть никем, чем - "кем нибудь"..(немогуподобратьсоответствующийсмайлик)
Ok:34:

Бредовый
07-21-2007, 03:22 PM
:lol:
а мы собрались на ведро черешни, а привезли всего 2 маленькие коробочки :D
не надо было коробочки ссОбой брать - плохая примЕта..

omele
07-21-2007, 03:24 PM
:лол:
китайцы до нас собрали ;)
они шустрые страшно ...а мы как дураки сидим на сумках ,а наш папа какие-то дурацкие факсы рассылает :28: :28: :28: :28:

Бредовый
07-21-2007, 03:24 PM
Ok:34:
не хочется переполнять твою и без того "лопающуюся" личку

Монашка
07-21-2007, 03:29 PM
вот фотачка с черешней :D
(не нашей Cherry ;) )


http://www.postcard.ru/pic/iuser/71/3130887971.jpg

mineral
07-21-2007, 03:49 PM
вот фотачка с черешней :D
(не нашей Cherry ;) )


http://www.postcard.ru/pic/iuser/71/3130887971.jpg
Ням-ням!

mineral
07-21-2007, 03:50 PM
Don't break the silense! Don't!

Бредовый
07-21-2007, 03:57 PM
Ok:34:
и ещё хотел тебе скУзать...
Постоянно стоя в такой позе ( руки в бока, плечи стремятся к ушам, мысли перегоняют одна другую, независимо от обстоЯтельств...) ты можешь лишится самого глаФного, сАмого сУщественного!!! )))

nat123
07-21-2007, 03:58 PM
они шустрые страшно ...а мы как дураки сидим на сумках ,а наш папа какие-то дурацкие факсы рассылает :28: :28: :28: :28:

А в ето время по дому бегают китайцы и тибзят черешню?:eek:

nat123
07-21-2007, 03:59 PM
и ещё хотел тебе скУзать...
Постоянно стоя в такой позе ( руки в бока, плечи стремятся к ушам, мысли перегоняют одна другую, независимо от обстоЯтельств...) ты можешь лишится самого глаФного, сАмого сУщественного!!! )))

конешна, конешна, а именна твоиго трубопровода:D :D :D

Бредовый
07-21-2007, 04:05 PM
конешна, конешна, а именна твоиго трубопровода:D :D :D
И пусь этот ТруБаправод давольно зАсорёнь....
Каждое движение в этом случае неслучайно:D

Бредовый
07-21-2007, 04:06 PM
:grum: :grum: :grum:

nat123
07-21-2007, 04:07 PM
Это опять кто-то с женой пришел?

Бредовый
07-21-2007, 04:11 PM
Это опять кто-то с женой пришел?
с ЖЕной или - бес...Приходють разные, уходят - единицы...:cool:

Бредовый
07-21-2007, 04:40 PM
У тебя ко мне притЭнзии ?
Предьяви в личке..
Я не люблю нА лЮдях разбираться;)
я фот подумал... Если не любишь на людях разбиратся, значит проблемма у тебя с ЭТИМ!!! :D

Бредовый
07-21-2007, 04:42 PM
придётся,видимо, именно "на людях" обсуждать твои проблеммы..:rolleyes:

Бредовый
07-21-2007, 04:44 PM
ну, скажи, ЗМЕЯ..

Thomas
07-21-2007, 04:49 PM
Нууу до чего же ПИВо воообще Дрянь

nat123
07-21-2007, 05:22 PM
Что вы мне запрещаете смотреть все что ниже постов Акела?

Пишу публична потому чта боюсь всяких вирусаф... и никуда кликать не буду.Я ничего не запрещаю, кто ето????????????????????????

ATILLA
07-21-2007, 05:23 PM
Что вы мне запрещаете смотреть все что ниже постов Акела?

Пишу публична потому чта боюсь всяких вирусаф... и никуда кликать не буду.Я ничего не запрещаю, кто ето????????????????????????
такое и мне прислали

nat123
07-21-2007, 05:25 PM
Давай запретим нафик!

Akela
07-21-2007, 05:25 PM
Что вы мне запрещаете смотреть все что ниже постов Акела?

Пишу публична потому чта боюсь всяких вирусаф... и никуда кликать не буду.Я ничего не запрещаю, кто ето????????????????????????
Ната, ну ты же читала [Annnounsement "Attention"]?
Это люди никак не могут успокоиться..

Монашка
07-21-2007, 05:25 PM
удаляйте эти письма, пожалста :34:

nat123
07-21-2007, 05:26 PM
Я глянула, но без внимания. Люди? их многа?

Akela
07-21-2007, 05:27 PM
Я глянула, но без внимания. Люди? их многа?
Один. :)

Ватрушка
07-21-2007, 06:23 PM
а об чем речь?:rolleyes:

Ватрушка
07-21-2007, 07:05 PM
засыпаю, совсем засыпаю... пойду-ка я спать.

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 07:51 PM
а я варю замечательный овощной супчик на телячьем бульоне

klukva
07-21-2007, 09:35 PM
всем привет

marussya
07-21-2007, 09:48 PM
всем привет

Привет, Клуковка! Как дела?

Slippery When Wet
07-21-2007, 09:50 PM
всем привет
О! Клюква.
Ну што, переехала?

marussya
07-21-2007, 09:52 PM
удаляйте эти письма, пожалста :34:

Я тоже получила. Что это? В чем смысл?

klukva
07-21-2007, 09:56 PM
О! Клюква.
Ну што, переехала?
да я уже дома три дня, мне правда только сегодня интернет подключили.

Slippery When Wet
07-21-2007, 09:57 PM
Я тоже получила. Что это? В чем смысл?
А я тебе объясню.
Вот некоторые, к примеру, сейфы взламывают, некоторые по лэптопам работают...
А эти, которые хакиры, по личным данным.

Slippery When Wet
07-21-2007, 09:58 PM
да я уже дома три дня, мне правда только сегодня интернет подключили.
Так рассказывай...;)

klukva
07-21-2007, 10:01 PM
Так рассказывай...;)
а рассказывать и нечего, все было хорошо, загорела, отдоххнула, наелась как поросёнка, друзей повидала, новые места посмотрела........отдыхать не работать......

marussya
07-21-2007, 10:05 PM
А я тебе объясню.
Вот некоторые, к примеру, сейфы взламывают, некоторые по лэптопам работают...
А эти, которые хакиры, по личным данным.

Какие личные данные могут быть на форуме? Уже не говоря о том, как через письмо получается к ним (данным, то есть) доступ?

Akela
07-21-2007, 10:07 PM
Какие личные данные могут быть на форуме? Уже не говоря о том, как через письмо получается к ним (данным, то есть) доступ?
Никаких.
Только твой ник и пароль. А еще твоя личка и может быть пароль к твоему е-мейлу..

marussya
07-21-2007, 10:12 PM
Никаких.
Только твой ник и пароль. А еще твоя личка и может быть пароль к твоему е-мейлу..

Допустим. Что можно взять из емейла? Ведь никто не хранит в нем номера кредитных карточек. Да и вообще, кто хранит там any sensitive info?

Slippery When Wet
07-21-2007, 10:12 PM
Какие личные данные могут быть на форуме??
Как какие.
Во даёт.
Ты што, при регистрации не указывала рост, вес, размер ступни??

Фима Собак
07-21-2007, 10:13 PM
Как какие.
Во даёт.
Ты што, при регистрации не указывала рост, вес, размер ступни??

Я ниче этова не указувала
и чЁ

Akela
07-21-2007, 10:14 PM
Допустим. Что можно взять из емейла? Ведь никто не хранит в нем номера кредитных карточек. Да и вообще, кто хранит там аны сенситиве инфо?
Я храню.

Akela
07-21-2007, 10:14 PM
Я ниче этова не указувала
и чЁ
Теперь укажи. Пока не поздно. Мне в личку, а то Слиппери будет смеяться.

marussya
07-21-2007, 10:16 PM
Как какие.
Во даёт.
Ты што, при регистрации не указывала рост, вес, размер ступни??

А кому интересен рост, вес и размер ноги? Я думала что интересуются финансовыми инструментами...

А Вас лично интересует мой рост, вес и размер обуви? У Вас есть связи в аутлете Прада под Миланом?

Фима Собак
07-21-2007, 10:16 PM
Теперь укажи. Пока не поздно. Мне в личку, а то Слиппери будет смеяться.

та его вобще удар хватит

у меня одна нога 47, 5:rolleyes:

дальше писать
ну в личку и все такое..

Фима Собак
07-21-2007, 10:17 PM
У Вас есть связи в аутлете Прада под Миланом?

ничего такого нихрена у него нет

Slippery When Wet
07-21-2007, 10:18 PM
Я думала что интересуются финансовыми инструментами...

Што за финансовые инструменты такие.
Неприличное што-то.

marussya
07-21-2007, 10:20 PM
ничего такого нихрена у него нет

Вот засада! Но, Фима, у меня есть знакомый итальянец, как раз из Милана, так что скоро можно будет ехать. Правда, связей у него там тоже нету, но Вы же понимаете, nobodi's perfect.

Akela
07-21-2007, 10:20 PM
та его вобще удар хватит

у меня одна нога 47, 5:роллеыес:

дальше писать
ну в личку и все такое..
Я тебя приму любой. Хоть с разными ногами (нет, ты правду про 47,5???).
А грудь какая, грудь?

Slippery When Wet
07-21-2007, 10:21 PM
у меня одна нога 47, 5:rolleyes:

Станут руки мои, как ноги..
Станут ноги мои как брусья...;)

Akela
07-21-2007, 10:22 PM
Вот засада! Но, Фима, у меня есть знакомый итальянец, как раз из Милана, так что скоро можно будет ехать. Правда, связей у него там тоже нету, но Вы же понимаете, nobodi's perfect.
Так это как раз очень неплохо.. Я мог бы с тобой увидеться "на чашечку кофе", а твой знакомый итальянец повез бы тебя по аутлетам и весям МИлана.

marussya
07-21-2007, 10:25 PM
Так это как раз очень неплохо.. Я мог бы с тобой увидеться "на чашечку кофе", а твой знакомый итальянец повез бы тебя по аутлетам и весям МИлана.


Я думаю, я повезу Фиму... Или она меня...

Фима, кстати, я в Италии знаю много всяких рыбных местечек. Вот только поехать не с кем. А также в Париже и в Лондоне. Поехали, а?

Akela
07-21-2007, 10:28 PM
Я думаю, я повезу Фиму... Или она меня...

Фима, кстати, я в Италии знаю много всяких рыбных местечек. Вот только поехать не с кем. А также в Париже и в Лондоне. Поехали, а?:fig:


P.S. Фима, я не знаю рыбные местечки, но знаю много очень красивых и интeресных мест в Италии, Франции, Англии, Чехии, Венгрии, Испании, Люксембурге, Монако, Голландии, Дании и т.д. и т.п. ;)

И еще я щедрый.

klukva
07-21-2007, 10:30 PM
ладненько, всем спокойной ночи, я баинки пошла.....

marussya
07-21-2007, 10:34 PM
:фиг:


П.С. Фима, я не знаю рыбные местечки, но знаю много очень красивых и интересных мест в Италии, Франции, Англии, Чехии, Венгрии, Испании, Люксембурге, Монако, Голландии, Дании и т.д. и т.п. ;)

И еще я щедрый.

Смотреть красивые и интересные места мы с Фимой поедем порознь со спутниками другово плана. Я же приглашаю в функциональную поездку.

Akela
07-21-2007, 10:35 PM
Смотреть красивые и интересные места мы с Фимой поедем порознь со спутниками другово плана. Я же приглашаю в функциональную поездку.
Т.е .ты хочешь сказать, что с Фимой смотреть на интересные места - пустая трата времени.. Так и запишем.. :grum:

Akela
07-21-2007, 10:37 PM
Станут руки мои, как ноги..
Станут ноги мои как брусья...;)
Я тебя оттощу с дороги,
А не то об тебя споткнутся.
:34:

Vitta
07-21-2007, 10:38 PM
Ойй..Клюквачка..Привет! Где ты был?

А я агурцы сабрался загатавливать фпрок. У каво есть вкусный рицепт?

marussya
07-21-2007, 10:40 PM
Т.е .ты хочешь сказать, что с Фимой смотреть на интересные места - пустая трата времени.. Так и запишем.. :грум:

Я хочу сказать, что делу - время, потехе - час. Не для Фимы, а для меня места не представляют интереса. А вот походить по хорошим местам с меркантильными целями - совсем другое дело. А мне кажется, что у Фимы хороший вкус...

Akela
07-21-2007, 10:42 PM
Я хочу сказать, что делу - время, потехе - час. Не для Фимы, а для меня места не представляют интереса. А вот походить по хорошим местам с меркантильными целями - совсем другое дело. А мне кажется, что у Фимы хороший вкус...
Давай увидимся и я расскажу тебe какой у Фимы вкус (прозвучало двусмысленно, но я о хорошем!) ;) :grum:

marussya
07-21-2007, 10:43 PM
Давай увидимся и я расскажу тебе какой у Фимы вкус (прозвучало двусмысленно, но я о хорошем!) ;) :грум:

Когда-нибудь обязательно увидимся! Спокойной ночи!

Akela
07-21-2007, 10:44 PM
Когда-нибудь обязательно увидимся! Спокойной ночи!
:) Спокойной ночи.

123456
07-22-2007, 02:46 AM
Dabrozhelatel':

Eto vse predumali Nabludatel' i Akela u nih slomali
bazu i oni tiper' ne imeyut paroli yuzerov russianamerica.com
i reshili chtoby yuzery menyali paroli i ot yahoo yaschikov tozhe

Bud'te ostorozhny!!!

Vitta
07-22-2007, 02:48 AM
Да мы понели - понели..Ступайте себе..

123456
07-22-2007, 02:55 AM
Давай увидимся и я расскажу тебe какой у Фимы вкус (прозвучало двусмысленно, но я о хорошем!) ;) :grum:
obyazatel'no uvidimsya

Монашка
07-22-2007, 09:48 AM
я щаз пытаюсь понять чеж некоторые индивидуумы мужскова полу дика упертые, особенно там где дика неправы
к тому же теряют память как беременные женчины

может кто-то объяснит, а?
:rolleyes:

Милька
07-22-2007, 09:51 AM
Dabrozhelatel':

Eto vse predumali Nabludatel' i Akela u nih slomali
bazu i oni tiper' ne imeyut paroli yuzerov russianamerica.com
i reshili chtoby yuzery menyali paroli i ot yahoo yaschikov tozhe

Bud'te ostorozhny!!!
давно пора, а то никакой встряски, скучно.
Акела и Наб, сказать мой пароль вам?
постебетесь.
но блин, никто не поверит.
вы пишете грамотно........

Akela
07-22-2007, 09:52 AM
давно пора, а то никакой встряски, скучно.
Акела и Наб, сказать мой пароль вам?
постебетесь.
но блин, никто не поверит.
вы пишете грамотно........
Mi ne nuzhdaemsi v Vashei pomoschi!

Akela
07-22-2007, 09:52 AM
:rofl:

Akela
07-22-2007, 09:53 AM
я щаз пытаюсь понять чеж некоторые индивидуумы мужскова полу дика упертые, особенно там где дика неправы
к тому же теряют память как беременные женчины

может кто-то объяснит, а?
:роллеыес:
Нехорошо обсуждать других форумчан..:(

Монашка
07-22-2007, 09:54 AM
Нехорошо обсуждать других форумчан..:(я кстати о муже... :rolleyes:
а ты договоришься и тебя внесу в список :evillaugh

Akela
07-22-2007, 09:56 AM
я кстати о муже... :роллеыес:
а ты договоришься и тебя внесу в список :евиллаугх
Ааа.. А я думал ты про (список удален).

Милька
07-22-2007, 09:57 AM
ну теряют память то от любви.
значит мой любимый твой муж тебя стал любить еще сильнее.
спряч сковородку в шкаП.

Монашка
07-22-2007, 09:57 AM
Ааа.. А я думал ты про (список удален).не вводи в депрЭссию... :rolleyes:

:(

Пума
07-22-2007, 10:09 AM
я щаз пытаюсь понять чеж некоторые индивидуумы мужскова полу дика упертые, особенно там где дика неправы
к тому же теряют память как беременные женчины

может кто-то объяснит, а?
:rolleyes:Я над этим вопросом уже давно голову ломаю. Пока ничего выходит. А память у них (некоторых индивидумов) явно девичья, или ветер в голове свистит, из одного уха в другое и обратно :D

Милька
07-22-2007, 10:11 AM
только они еще обижаются, если им постоянно повторять.
говорят "что ты мне по 100 раз одно и тоже повторяешь?"
а потом это все равно забывают.
купить...
принести...
убрать...

Akela
07-22-2007, 10:12 AM
:) Критика снизу.

Милька
07-22-2007, 10:13 AM
мне больше нравится сверху...
ой.
ты о чем?

Пума
07-22-2007, 10:15 AM
только они еще обижаются, если им постоянно повторять.
говорят "что ты мне по 100 раз одно и тоже повторяешь?"
а потом это все равно забывают.
купить...
принести...
убрать...Угу.

Akela
07-22-2007, 10:16 AM
мне больше нравится сверху...
ой.
ты о чем?
:):):)

О другом. Но после этвоего после это уже совершенно не важно. :)

Akela
07-22-2007, 10:17 AM
Ушел. Скоро вернусь.

Монашка
07-22-2007, 03:12 PM
Я над этим вопросом уже давно голову ломаю. Пока ничего выходит. А память у них (некоторых индивидумов) явно девичья, или ветер в голове свистит, из одного уха в другое и обратно :Dкак хорошо што не я один так мучаюсь вопросами :lol:
как то даже приятно на душе :1:
только они еще обижаются, если им постоянно повторять.
говорят "что ты мне по 100 раз одно и тоже повторяешь?"
а потом это все равно забывают.
купить...
принести...
убрать...я не повторяю...
я лозунг написала
даже два
сегодня
в магазине он мне слово, а я ему лозунг...
он два слова - я молча держу лозунг...
не помогает :(

Пума
07-22-2007, 03:17 PM
как хорошо што не я один так мучаюсь вопросами :lol:
как то даже приятно на душе :1:я не повторяю...
я лозунг написала
даже два
сегодня
в магазине он мне слово, а я ему лозунг...
он два слова - я молча держу лозунг...
не помогает :(Да, у них ещё и выборочная слепота иногда бывает. :D

Милька
07-22-2007, 03:30 PM
как хорошо што не я один так мучаюсь вопросами :lol:
как то даже приятно на душе :1:я не повторяю...
я лозунг написала
даже два
сегодня
в магазине он мне слово, а я ему лозунг...
он два слова - я молча держу лозунг...
не помогает :(
акуеть))
а как окружающие в магазине реагировали?

Монашка
07-22-2007, 04:59 PM
акуеть))
а как окружающие в магазине реагировали?:grum:
Миль, ну лозунг то был на русском и не матом
и только написано на одной страничке "ты на кухне нихера не делаешь - поэтому ты заранее неправ"
а на второй скромно "неправ"
а окружающие чего думали мне гавеоное все равно уже...
мож я голос потеряла :rolleyes:

klukva
07-22-2007, 06:27 PM
привет народ.....

Alter Ego
07-22-2007, 06:28 PM
привет народ.....
Привет, Клюква! :)

Alter Ego
07-22-2007, 06:29 PM
Хорошее слово получилось "гавеоное".

Анфиса_Скукотищева
07-22-2007, 08:25 PM
Чего вот только порой в доме ни обнаружишь! Типа тяжелого, размером с ладонь точильного круга для ножей. Откуда и как давно он в доме завёлся, наверно, вообще никто не знает. А тут я обнаружила, что кроме кофейной мельницы сломалась ещё и электрокофемолка. Но охота ведь пуще неволи! :( А на дворе ночь - и в ночной магазин идти было лень, далеко. Вот я кофейные зерна, этим кругом тяжёлым, и дробила. Наверно, это было похоже на сельскохозяйственные работы древних неандертальцев или кроманьонцев, когда они что-то там такое в ступках толкли :( :D

Ватрушка
07-22-2007, 09:08 PM
значится так, только что оттанцевала финскую польку, потом под музыку черные глаза и теперь вылезла к вам... чем после перерыва за вами не угнаться....

Alter Ego
07-22-2007, 09:18 PM
значится так, только что оттанцевала финскую польку, потом под музыку черные глаза и теперь вылезла к вам... чем после перерыва за вами не угнаться....
Привет, Сладкая!

Ватрушка
07-22-2007, 09:21 PM
Привет, Сладкая!привет, привет :):):)помню помню про ффото :) скачать надо :)

Bambolina
07-22-2007, 09:25 PM
а я вот купила дорогое платье, а теперь сомневаюсь, нужно ли мне оно:rolleyes: ...Дело в том, что зашли в один магазин . там у одного "стенда" была надпись скидка 50%. . но я подумала, что платье "дорогое" даже со скидкой...но тем не менее решила купить..оказалось , что хитрость, -так как только верхняя часть (там было 2 полки под этой надписью -50% )шла со скидкой .....как то прозевали этот момент и купила...мне оно такое дорогое нафиг не нужно (я считаю, что я сама по себе украшение для любой одежды, а марка и " дорогая цена одежды" не должны играть большой роли в выборе...то есть я не гоняюсь за дорогими марками)...а мне грят теперь, что это была файнал сейл...вот не знаю уж...:rolleyes:

Ватрушка
07-22-2007, 09:36 PM
скачивает фото из фотоаппарата, исключительно для Алтера :)

omele
07-22-2007, 09:37 PM
а я вот купила дорогое платье, а теперь сомневаюсь, нужно ли мне оно:роллеыес: ...Дело в том, что зашли в один магазин . там у одного "стенда" была надпись скидка 50%. . но я подумала, что платье "дорогое" даже со скидкой...но тем не менее решила купить..оказалось , что хитрость, -так как только верхняя часть (там было 2 полки под этой надписью -50% )шла со скидкой .....как то прозевали этот момент и купила...мне оно такое дорогое нафиг не нужно (я считаю, что я сама по себе украшение для любой одежды, а марка и " дорогая цена одежды" не должны играть большой роли в выборе...то есть я не гоняюсь за дорогими марками)...а мне грят теперь, что это была файнал сейл...вот не знаю уж...:роллеыес:
фанал сейл --это значит что оно продавалось с большой скидкой .:rolleyes:

omele
07-22-2007, 09:38 PM
скачивает фото из фотоаппарата, исключительно для Алтера :)
ты вернулась уже ?:D

Akela
07-22-2007, 09:39 PM
Скачиваю фото. Исключительно для Альтера.

Ватрушка
07-22-2007, 09:39 PM
ты вернулась уже ?:Dаха.. я уже дома :)

Ватрушка
07-22-2007, 09:40 PM
Скачиваю фото. Исключительно для Альтера.повторюша дядя Хрюша :)

omele
07-22-2007, 09:40 PM
аха.. я уже дома :)
хорошо дома ?:D

Alter Ego
07-22-2007, 09:41 PM
скачивает фото из фотоаппарата, исключительно для Алтера :)
Спасибо, Ватрушка!
С возвращением! :)

Akela
07-22-2007, 09:41 PM
повторюша дядя Хрюша :)
Нет, просто он очень просил....

:grum:

Alter Ego
07-22-2007, 09:41 PM
Скачиваю фото. Исключительно для Альтера.
Спасибо, Акела!

Akela
07-22-2007, 09:42 PM
Спасибо, Акела!
:34:

Ватрушка
07-22-2007, 09:42 PM
хорошо дома ?:Dлучше всех :) каким бы милым Краснодар не был :) а дом лучше :)

Akela
07-22-2007, 09:43 PM
Спасибо, Акела!
Кстати, сегодня на Брайтоне видел машину с номерами шата Вашингтон:
HEXYEBO

Я сфотографировал.. Только оставил свой фотоаппарат в машине. Завтра скачаю и поставлю.

omele
07-22-2007, 09:44 PM
Кстати, сегодня на Брайтоне видел машину с номерами шата Вашингтон:
ХЕЪЫЕБО

Я сфотографировал.. Только оставил свой фотоаппарат в машине. Завтра скачаю и поставлю.
класс :lad::grum:

Alter Ego
07-22-2007, 09:45 PM
Кстати, сегодня на Брайтоне видел машину с номерами шата Вашингтон:
HEXYEBO

Я сфотографировал.. Только оставил свой фотоаппарат в машине. Завтра скачаю и поставлю.
Я видел яхту с огромной надписью на парусе PIZDETS

Ватрушка
07-22-2007, 09:45 PM
Я видел яхту с огромной надписью на парусе PIZDETSтыее сфоткал?

Akela
07-22-2007, 09:46 PM
Я видел яхту с огромной надписью на парусе ПИЗДЕТС
Откровенно говоря я дурею, когда вижу таких идиотов....

Alter Ego
07-22-2007, 09:47 PM
тыее сфоткал?
Нет.

Ватрушка
07-22-2007, 09:47 PM
когда я вижу твой глаз, вспоминаетсяпесня.. эти глаза на против.. к чему бы это?:rolleyes:

Alter Ego
07-22-2007, 09:48 PM
Откровенно говоря я дурею, когда вижу таких идиотов....
Я тоже не понимаю. Неужели люди считают, что это прикольно, оригинально? Помоему, это показывает их быдловатость.

Akela
07-22-2007, 10:02 PM
когда я вижу твой глаз, вспоминаетсяпесня.. эти глаза на против.. к чему бы это?:роллеыес:
Может к тому, что я никогда не против?

Akela
07-22-2007, 10:03 PM
Я тоже не понимаю. Неужели люди считают, что это прикольно, оригинально? Помоему, это показывает их быдловатость.
А я все время думаю о том, как бы я заехал за своей мамой, чтоб отвезти ее ко мне домой, а номера у меня [HEXUEBO]...

E1 8DA
07-23-2007, 06:32 AM
Я сижу на работе а мысли где-то в полете.....
(ну вот, уже стихами пошла...)
У девченки в сердце буря и страсти как в Санта-Барбаре, совсем не до работы.:angel:
А надо работать...

Akela
07-23-2007, 06:35 AM
Я сижу на работе а мысли где-то в полете.....
(ну вот, уже стихами пошла...)
У девченки в сердце буря и страсти как в Санта-Барбаре, совсем не до работы.:ангел:
А надо работать...
Ребеночка тебе надо...

Ватрушка
07-23-2007, 06:36 AM
Акела, а что это делает твой бегемотик с утра пораньше? (чет я кинки с утра.....)

Akela
07-23-2007, 06:39 AM
Акела, а что это делает твой бегемотик с утра пораньше? (чет я кинки с утра.....)
"В одной руке держу Вашу фотографию, другой рукой думаю о Вас" (с)
:)

Карина
07-23-2007, 06:45 AM
прошла медосмотр...
заплатила первый взнос за права... скоро уже курсы начинаюцца...страшно

YUM
07-23-2007, 06:54 AM
прошла медосмотр...
заплатила первый взнос за права... скоро уже курсы начинаюцца...страшно
Не бойся, драгоценная...Все постепенно освоишь. Бабульки старые умудряются ездить..даже в Питере, а чего уж там в сонной Финляндии не кататься? Да и дороги там (отчего-то) лучше...

Vixen
07-23-2007, 06:55 AM
Ребеночка тебе надо...

( с )


http://2photo.ru/uploads/posts/1/20070723/imjakhudozhnika/23_07_2007_0476869001185183739_boring3d.jpg

Карина
07-23-2007, 06:56 AM
Не бойся, драгоценная...Все постепенно освоишь. Бабульки старые умудряются ездить..даже в Питере, а чего уж там в сонной Финляндии не кататься? Да и дороги там (отчего-то) лучше...ну сказанул та...
тут тааакое движение.... страшно из дома выйти..не дай Б-г задавят

YUM
07-23-2007, 07:00 AM
ну сказанул та...
тут тааакое движение.... страшно из дома выйти..не дай Б-г задавят Не смеши, Кариночка.Ты не видела проспект Славы в районе Сортировочного моста. Мой зятек, прокатился через всю Финляндию и пару раз после этого попадал на Сортировку, он знает разницу:D
Или, допустим Московский, также - утречком...Или бешеная кольцевая вокруг Москвы, район Химок...:D Когда с 4-го ряда пытаешься втереться на правый поврот к Питеру...Нее-е.Вот сейчас Томас подтянется, он тебе еще пару примеров с Чикаго привдет.
Не боись! Все будет в порядке!

Монашка
07-23-2007, 07:16 AM
Наталья, што за бЭспорядок с утра? :lol:
щаз фотки перенесу в др. раздел

Монашка
07-23-2007, 07:18 AM
Наталья, што за бЭспорядок с утра? :lol:
щаз фотки перенесу в др. разделphoto's are here
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34995

nat123
07-23-2007, 07:23 AM
Наталья, што за бЭспорядок с утра? :лол:
щаз фотки перенесу в др. раздел

Интересна, это ни беспорядак, это иллюстрацыы!

klukva
07-23-2007, 07:32 AM
всем привет, я на минутку, а то на работе дел невправорот.....

YUM
07-23-2007, 07:44 AM
всем привет, я на минутку, а то на работе дел невправорот.....:kiss: пропадалочка наша

Thomas
07-23-2007, 07:48 AM
Туууу Тууу тУУУУ...
(ТРУБА ЗОВЕТ)
беРИ ЛОЖКУ
беРИ сковородку...
ФоооРум зовет

Шумачка
07-23-2007, 08:01 AM
Привет усем,как жизнь?

YUM
07-23-2007, 08:14 AM
Задумался: а как жизнь? Вот Томаса - трубой зовут, Карина - на учебу настроилась, Клюковка, куда-то побежала, Родя, куда-то пропала...Одним солвом жизнь иечет.А вот как?

Rodent
07-23-2007, 08:16 AM
Задумался: а как жизнь? Вот Томаса - трубой зовут, Карина - на учебу настроилась, Клюковка, куда-то побежала, Родя, куда-то пропала...Одним солвом жизнь иечет.А вот как?
Я не пропала, я документы на тендер готовлю...маму евонну...
:evillaugh

Thomas
07-23-2007, 08:20 AM
Вцера пошли в бар
Ну все было карашо и спокоыно.
Пили коняк разговаривали...
потом подошла девачка на вид лет 22 ...
и предложила познакомица...
Я перепугался...
И закурил сигару.
И скорчил рожу не говорящего по англицки.

nat123
07-23-2007, 08:21 AM
Всё жы условный рифлкес ,ето хорошо в мужчине (гладит сковородку)

Монашка
07-23-2007, 08:27 AM
я седни не могу голову повернуть...
в смысле саму голову немогу...
вся поворачиваюсь...
:(

Rodent
07-23-2007, 08:31 AM
я седни не могу голову повернуть...
в смысле саму голову немогу...
вся поворачиваюсь...
:(
Чиво случилось? Продуло? :(

Монашка
07-23-2007, 08:36 AM
Чиво случилось? Продуло? :(штоб я знал... :(

болит собака...

Rodent
07-23-2007, 08:39 AM
штоб я знал... :(

болит собака...
Горчичник, мабыть, или пластырь перцовый?

YUM
07-23-2007, 08:41 AM
штоб я знал... :(

болит собака...
1. Продуло шею
2.Защемило нервное окончание между позвонками
Нужно звуковым генератором потрясти спину в районе грудного отдела позвоночника.
(Всем - малчать!)...если есть любой вибратор - лечь на подушку, подсунуть его к лопаткам.Пожужжать минут 20...)

YUM
07-23-2007, 08:41 AM
Горчичник, мабыть, или пластырь перцовый?
не помогает, Родя...трясти надо...:( Поверь мне уж...

Монашка
07-23-2007, 08:43 AM
не помогает, Родя...трясти надо...:( Поверь мне уж...:2:
трясти???
меня?
нннне нада пажалста...

YUM
07-23-2007, 08:47 AM
:2:
трясти???
меня?
нннне нада пажалста...
Да нет, Монашь. Подсовываешь любую излучающую звук штуковину, ну хоть наушники от плеера и музыку - погромоче.
Вообще-то у меня такой приборчик есть - он от инфра до ультра -звука гудит и визжит.
Ей-ей, простуду в плечевом поясе снимает за раз ! И это при момем угробленном позвоночнике. И вообще - штучка замечательная (не реклама).Да я уже писал вроде про нее...

Монашка
07-23-2007, 08:50 AM
Да нет, Монашь. Подсовываешь любую излучающую звук штуковину, ну хоть наушники от плеера и музыку - погромоче.
Вообще-то у меня такой приборчик есть - он от инфра до ультра -звука гудит и визжит.
Ей-ей, простуду в плечевом поясе снимает за раз ! И это при момем угробленном позвоночнике. И вообще - штучка замечательная (не реклама).Да я уже писал вроде про нее...збазиба...
но я не буду... нед...
я просто завалюсь на пол щаз...

Rodent
07-23-2007, 08:52 AM
Да нет, Монашь. Подсовываешь любую излучающую звук штуковину, ну хоть наушники от плеера и музыку - погромоче.
Вообще-то у меня такой приборчик есть - он от инфра до ультра -звука гудит и визжит.
Ей-ей, простуду в плечевом поясе снимает за раз ! И это при момем угробленном позвоночнике. И вообще - штучка замечательная (не реклама).Да я уже писал вроде про нее...
Аха, помницца мне, какой-то народный целитель по телику советовал, как от головной боли избавиться: прижмитесь, грит, лбом к экрану телевизира, боль как рукой сымет...:rolleyes:

YUM
07-23-2007, 08:52 AM
збазиба...
но я не буду... нед...
я просто завалюсь на пол щаз...и пусть старший ребенок пяточками походит. аккуратно переступая с ноги на ногу...

Vitta
07-23-2007, 08:53 AM
муш штоле..

YUM
07-23-2007, 08:53 AM
Аха, помницца мне, какой-то народный целитель по телику советовал, как от головной боли избавиться: прижмитесь, грит, лбом к экрану телевизира, боль как рукой сымет...:rolleyes::sumo:ну и болейте тут...(Хлопнул дверью...)

Монашка
07-23-2007, 08:56 AM
и пусть старший ребенок пяточками походит. аккуратно переступая с ноги на ногу...у меня один всеГГГо ребеночек
и, Юмчик, не надо-не надо-не надо, штоб кто-то ходил по спинке ;)
я тебе эт очь серьезно говорю :34:

Rodent
07-23-2007, 08:58 AM
:sumo:ну и болейте тут...(Хлопнул дверью...)
Стаять-баяцца!
Дезертир! :lol:

marussya
07-23-2007, 08:59 AM
:2:
трясти???
меня?
нннне нада пажалста...

Монаша, это меезит. Лучше всего - спиртовый компресик. А на работе, наверное, пластырь. Выздоравливайте, пожалуйста.

Монашка
07-23-2007, 09:08 AM
Монаша, это меезит. Лучше всего - спиртовый компресик. А на работе, наверное, пластырь. Выздоравливайте, пожалуйста.миазит конечно...
тока щаз под рукой только шкарфик :)

YUM
07-23-2007, 09:11 AM
Монаша, это меезит. Лучше всего - спиртовый компресик. А на работе, наверное, пластырь. Выздоравливайте, пожалуйста.:znaika::crazy: ну- ну. Фомы неверующие!

marussya
07-23-2007, 09:14 AM
миазит конечно...
тока щаз под рукой только шкарфик :)

Вы обматывайтесь, обматывайтесь!

У меня это дело обычное, для таких случаев я держала на работе большой, мохнатый [turtlenech].

И избегайте кондиционеров.

Монашка
07-23-2007, 09:21 AM
Вы обматывайтесь, обматывайтесь!

У меня это дело обычное, для таких случаев я держала на работе большой, мохнатый [turtlenech].

И избегайте кондиционеров.этта шутка??? да???

Марусь, в офисе на работе это же невозможно... :lol:

на работе у меня ваще аптеку можно будет открывать ;)

муж должон подвезти [ice-hot patches]

Rodent
07-23-2007, 09:22 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:

YUM
07-23-2007, 09:23 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:
угу.Вон с подвалу белки твои уже куды-то исчезли.Видать с перепугу.;)

Монашка
07-23-2007, 09:23 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...[:rolleyes:]:2:
по самую голову? да??? нет???

cosmopolit
07-23-2007, 09:28 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:


боб-тейл? :D

Rodent
07-23-2007, 09:30 AM
Оссспидя, ну шо за люди кругом...Звери...:rolleyes: :D
Неть, облагорожу просто. Сделаю, как было на моих фотках, а то я с октября в парикмахерской не была, фост до самых лопаток дорос, мешаить. :D

Rodent
07-23-2007, 09:31 AM
угу.Вон с подвалу белки твои уже куды-то исчезли.Видать с перепугу.;)
Мущщина, а штой-то вы какой-та агрессивный сиводня, я интересуюсь? :hmm:

marussya
07-23-2007, 09:33 AM
этта шутка??? да???

Марусь, в офисе на работе это же невозможно... :лол:

на работе у меня ваще аптеку можно будет открывать ;)

муж должон подвезти [ice-hot patches]

Нет, ну я от этого больше всего страдаю...

Если это в кабинете, напротив Вас, то нужно, наверное, решетку повернуть вверх, и поставить на минимум. А если систена сверху, то пересесть.

Я выкручиваюсь, как могу...

cosmopolit
07-23-2007, 09:36 AM
Нет, ну я от этого больше всего страдаю...

Если это в кабинете, напротив Вас, то нужно, наверное, решетку повернуть вверх, и поставить на минимум. А если систена сверху, то пересесть.

Я выкручиваюсь, как могу...


помню, помню...
как бегала по офису со стулом, пытаясь найти теплое местечко ;)

Thomas
07-23-2007, 09:38 AM
Аха, помницца мне, какой-то народный целитель по телику советовал, как от головной боли избавиться: прижмитесь, грит, лбом к экрану телевизира, боль как рукой сымет...:роллеыес:
Угу...
Еще какой то Говорил што надо положит чашку с воды в майкровей...
И когда она там греЦа надо прижиматься носом с дверки майкровея

Thomas
07-23-2007, 09:38 AM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:роллеыес:
ФооТКУ пакажеш тока мне...

Rodent
07-23-2007, 09:39 AM
помню, помню...
как бегала по офису со стулом, пытаясь найти теплое местечко ;)
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?

Rodent
07-23-2007, 09:40 AM
ФооТКУ пакажеш тока мне...
Томас, душа моя, читай вниматильна: я ж сказала, что стричься иду, а не фотографироваться :)

cosmopolit
07-23-2007, 09:41 AM
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?

у шефульки был климакс, температуру она устанавливала около нуля...

потом обмороженные сотрудники сломали кондиционер...:D

Thomas
07-23-2007, 09:42 AM
Томас, душа моя, читай вниматильна: я ж сказала, что стричься иду, а не фотографироваться :)
РАдаСть для пинсионера(то есть для меня) А РАзФЕ низя разок для пинсионера Фоткатнутся..

Rodent
07-23-2007, 09:44 AM
у шефульки был климакс, температуру она устанавливала около нуля...

потом обмороженные сотрудники сломали кондиционер...:D
Ну да, ну да...У меня щас сотрудница мается этим делом...Сегодня +18, я в пуловере и пиджаке приперлась, а она сидит в одной блузке с коротким рукавом и обтекает, бедняга...

Монашка
07-23-2007, 09:44 AM
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?понимаешь ли, Белочка [:grum:]

у меня например кондиционер центральный...
кнопочка одна у него, и та находится у спецального дяди в офисе...
а он противный дядя... в офисе появляется только по расписанию: 15 мая и 15 октября
ну штоб холод на тепло заменить...
все жалуются, а ему по хрен как-то...

благо выход кондиционерный не над головой :rolleyes:

Rodent
07-23-2007, 09:44 AM
РАдаСть для пинсионера(то есть для меня) А РАзФЕ низя разок для пинсионера Фоткатнутся..
Можно. Тока нечем :)

marussya
07-23-2007, 09:45 AM
А что, температурку просто чутка повыше установить в ваших кондишнах ваще нельзя?

Система централизованная...

Белочка, удачного подстригания хвоста!

Thomas
07-23-2007, 09:46 AM
БЕдние ДеффЦЕнки...
Аааа вот у меня в лаборатории там...
всегда +16Ц нииЗя выше.
Чуткие прибори могут испортиЦА

Rodent
07-23-2007, 09:46 AM
понимаешь ли, Белочка [:grum:]

у меня например кондиционер центральный...
кнопочка одна у него, и та находится у спецального дяди в офисе...
а он противный дядя... в офисе появляется только по расписанию: 15 мая и 15 октября
ну штоб холод на тепло заменить...
все жалуются, а ему по хрен как-то...

благо выход кондиционерный не над головой :rolleyes:
Да, это печально...У нас вот кондиционера нет ваще...Поэтому мы дружно всем коллективом обтекаем в жару и околеваем в холод...:rolleyes:

Rodent
07-23-2007, 09:47 AM
Система централизованная...

Белочка, удачного подстригания хвоста!
Сенкаю :55:

Rodent
07-23-2007, 09:47 AM
БЕдние ДеффЦЕнки...
Аааа вот у меня в лаборатории там...
всегда +16Ц нииЗя выше.
Чуткие прибори могут испортиЦА
Ага, а нечуткие сотрудники, значицца, не могут...:D

Thomas
07-23-2007, 09:52 AM
Ага, а нечуткие сотрудники, значицца, не могут...:Д
Сотрудники..Ето капеЙЙки.
У меня один оцелограф...Аж за $110К...а што секретарша...$200 ночь(для меня фрии)

marussya
07-23-2007, 10:11 AM
Товарищи, а я сегодня утром возле дома встретила индюшку! Она такая классная, так важно помахивала хвостом! Эх, жaлко камеры не было с собой.

klukva
07-23-2007, 10:13 AM
жизнь не справедлива.........разве можно после отпуска сразу на работу выходить??????? вред здоровью - ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Рижанка
07-23-2007, 10:49 AM
Я в шоке. Последнее время очень редко бываю здесь, так, иногда, в рабочее время на минутку. А сегодня утром обнаруживаю, что [last time visisted 01:55 am]. Значит, кто-то заходил под моими явками и поролями. Вот это да........................

Vitta
07-23-2007, 10:55 AM
У меня часта так бываит :grum:
Я привык
Это паралельное измерение..

Рижанка
07-23-2007, 10:56 AM
У меня часта так бываит :grum:
Я привык
Это паралельное измерение..
если бы...

Ватрушка
07-23-2007, 11:45 AM
жутко хочу спать....

Ta
07-23-2007, 11:49 AM
Я в шоке. Последнее время очень редко бываю здесь, так, иногда, в рабочее время на минутку. А сегодня утром обнаруживаю, что [last time visisted 01:55 ам]. Значит, кто-то заходил под моими явками и поролями. Вот это да........................
и че?.. писали ли чего?

Рижанка
07-23-2007, 11:51 AM
и че?.. писали ли чего?
Просто читали меня наверное. :confused: Зачем только ?

Ta
07-23-2007, 11:54 AM
Просто читали меня наверное. :цонфусед: Зачем только ?
ну читали и ладно... хуже было бы, если б несли какую ахинею от твоего имени... народ бы не понял ;)

Thomas
07-23-2007, 12:02 PM
ГруТь по чесываю...
:evillaugh

Монашка
07-23-2007, 12:04 PM
ГруТь по чесываю...
:evillaughчью :oops:

Thomas
07-23-2007, 12:06 PM
чью :оопс:
Что за вопрос...
У меня руки длинные.

Монашка
07-23-2007, 12:10 PM
Что за вопрос...
У меня руки длинные.ТооооООООООООмас....



:grum:

Thomas
07-23-2007, 12:11 PM
ТооооООООООООмас....



:грум:
Прижмися к монитору...:angel:

Монашка
07-23-2007, 12:12 PM
Прижмися к монитору...:angel:счикотна :27:

Thomas
07-23-2007, 12:13 PM
счикотна :27:
НЕ ДеррГАЦА.
Ето тебе не инквизиция ...

persona
07-23-2007, 12:15 PM
А я обед и ужин готовлю любимому мужу, и жду его с работы.

Анфиса_Скукотищева
07-23-2007, 12:17 PM
А я в парикмахерскую на завтра записалась...Пойду фост оттяпну...:rolleyes:

Ой, Родь, не надо оттяпать! :( :) пусть лучше он, куафёр (слово мне это нравится, смешное:) ) прикмахер этот, пусть он лучше хвост этот по кругам всяко подстрижёт немного и прочие красивости всякие сделает, а оттяпать ни нада :( :) Ведь прикмахир - он как эта статуя, фемина эта, нет, то есть Фемида, с глазами завязанными, весами и секирой. Ежли она просто обвесит - ну то есть чашу весов не в ту сторону качнёт, так это ещё и ничего, можно исправить, а вот ежли ещё и мечом по ошибке голову тяпнет, тут уж... придётся дожидаться, пока новая голова вырастет, то есть волосы :( :) :D

Thomas
07-23-2007, 12:17 PM
А я обед и ужин готовлю любимому мужу, и жду его с работы.
Я прейду в 11 вечера.
с семпозиума по не решеным проблемам

valevsska
07-23-2007, 12:20 PM
беда в том что нихрена я не делаю :(
баааалииин.. аж тошнит.

Манюня
07-23-2007, 01:06 PM
11 утра

дома - спящее царство

оба мужика спят - и большой, и маленький

вот что значит разница во времени на три часа назад...перестраиваца ещё долга бум

Malishka
07-23-2007, 01:09 PM
11 утра

дома - спящее царство

оба мужика спят - и большой, и маленький

вот что значит разница во времени на три часа назад...перестраиваца ещё долга бум
Маня, куда ездили?

Манюня
07-23-2007, 01:10 PM
Мауи

Malishka
07-23-2007, 01:17 PM
Мауи
Хорошо было?

Сколько лететь с ваших берегов?

Манюня
07-23-2007, 01:19 PM
ну это, конечно, не Карибы

что уже заранее было известно

но в Июле выбора особого нет

главное, ребёнку очень понравилось

ну и красиво, конечно

от нас - меньше 5ти часов

Malishka
07-23-2007, 01:22 PM
ну это, конечно, не Карибы

что уже заранее было известно

но в Июле выбора особого нет

главное, ребёнку очень понравилось

ну и красиво, конечно

от нас - меньше 5ти часов

я спрашиваю потому что многим нравятса Гавай больше всего. А чего там нет, что есть на Каррибах?

5 hours is not so bad

Манюня
07-23-2007, 01:27 PM
да вот я тоже этого не понимаю

муж мой плохо помнил Гаваи (давно был до меня), и всё не верил что такая разница

а разница в море

первое что он отметил

мой папаша неплохо разницу суммировал: оно прото не такое приятное на Гаваях

бурхливое, и цвет неяркий

из за цвета песка наверно

вобщем, на Карибах меня с пляжа не утянешь...а тут осталось время на другие развлечения...поэтому мы и на вертолете полетали, и на вулкан забрались, и на подводной лодке поплавали, и в водопады поныряли

Malishka
07-23-2007, 01:34 PM
вобщем, на Карибах меня с пляжа не утянешь...а тут осталось время на другие развлечения...поэтому мы и на вертолете полетали, и на вулкан забрались, и на подводной лодке поплавали, и в водопады поныряли
Ну вообщем то это тоже не плохо. Я например не люблю всё время на пляже, а так получаетса есть и рисон пойти чего нибудь поделать.

А где на Карибах тебе больше всего нравитса?

Манюня
07-23-2007, 01:39 PM
самый лучший пляж - [Turks & Caicos]...вот такой он http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23254 http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23255

и вообще, там здорово - народу вообще никого, и кормят так как нигде на Карибах, прямо гастрономическая мекка какая то

но там комары, потому по совокупности всего, мне больше всего нравится всё таки на Арубе

Манюня
07-23-2007, 01:54 PM
о, ну хоть один уже встал...который поменьше...пойду большого будить

Bambolina
07-23-2007, 02:45 PM
фанал сейл --это значит что оно продавалось с большой скидкой .:rolleyes:
спасиб Амелькин, оно даже со скидкой дорогуще......мне такое и с приданным ненада..почему то втерли, что без скидки. а хитра они сделали..табличка большая висит надо всем - скидка...а в результате только на то, что повыше. (в нем нет ничего такого особенно, кроме имени какогото малоизвестного дизайнера)..
да ладно. я мож сказать заслужила... у меня просто отношение к вещам и их стоимости - своеобразное. считаю, что мне любое пойдет..:D

omele
07-23-2007, 04:54 PM
купила вишню --слаааадкая такая
вспоминаю ,как в детстве возились с варениками с вишней .
такими штучками косточки вынимали )
хорошо ,здесь готовые продаютЦа

Манюня
07-23-2007, 05:35 PM
(тоскливо смотрит на неразобранные чемоданы)

Kadet
07-23-2007, 05:36 PM
(тоскливо смотрит на неразобранные чемоданы)
Гы.... Кто б мои сложил????

fugitive
07-23-2007, 05:47 PM
качаю топографические карты для навигатора.

Thomas
07-23-2007, 05:49 PM
качаю топографические карты для навигатора.
НАфиК.???

Kadet
07-23-2007, 05:51 PM
НАфиК.???
Тю.... ДЛЯ НАВИГАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акватрель
07-23-2007, 05:52 PM
купила вишню --слаааадкая такая
вспоминаю ,как в детстве возились с варениками с вишней .
такими штучками косточки вынимали )
хорошо ,здесь готовые продаютЦа
шпильками от волос выковыривали косточки.. те вареники были что-то с чем-то.. ностальгирую.
я особенно любила пить сок от вареников, и холодными вареники есть:34: :angel:

omele
07-23-2007, 06:15 PM
шпильками от волос выковыривали косточки.. те вареники были что-то с чем-то.. ностальгирую.
я особенно любила пить сок от вареников, и холодными вареники есть:34: :ангел:
а у нас была такая штучка с пружинкой ,вишенка вставлялась и нажималась острая палочка и выдавливала косточку .
а сок со сметаной и сахаром мешали ,для подливы )))

Монашка
07-23-2007, 06:28 PM
шпильками от волос выковыривали косточки.. те вареники были что-то с чем-то.. ностальгирую.
я особенно любила пить сок от вареников, и холодными вареники есть:34: :angel:мы с подругой через 2 недели будем делать :)

fugitive
07-23-2007, 06:35 PM
НАфиК.???

чтобы в лесу незаблудится.
5 миль в глубь леса зайду и уже теряю реальность.

omele
07-23-2007, 07:03 PM
мы с подругой через 2 недели будем делать :)
ух и возни ..вишню свежую или замороженную или консервированную ?

Монашка
07-23-2007, 07:07 PM
ух и возни ..вишню свежую или замороженную или консервированную ? у меня замороженная :)
тесто замешу сама
а до места доедем дак вместе с Хорошо и зафигачим вареничков :)

marussya
07-23-2007, 07:09 PM
у меня замороженная :)
тесто замешу сама
а до места доедем дак вместе с Хорошо и зафигачим вареничков :)


Ой-ой-ой! (облизываюсь безнадежно).

Xorosho
07-23-2007, 07:12 PM
ух и возни ..вишню свежую или замороженную или консервированную ?

мы в отпуске будем делать:) своего рода развлечение

omele
07-23-2007, 07:12 PM
у меня замороженная :)
тесто замешу сама
а до места доедем дак вместе с Хорошо и зафигачим вареничков :)
кхм -кхм ...не хотите приурочить к встрече форумчан в Бостоне ?:D

Монашка
07-23-2007, 07:13 PM
мы в отпуске будем делать:) своего рода развлечениемой супруг ободрил наше предложение :lol:

Монашка
07-23-2007, 07:14 PM
кхм -кхм ...не хотите приурочить к встрече форумчан в Бостоне ?:Dа што в Бостоне встречаются??? :rolleyes:

Xorosho
07-23-2007, 07:14 PM
мой супруг ободрил наше предложение :лол:

всмысле одобрил?:) а хто их вообще супрухав спрашивает:)

Монашка
07-23-2007, 07:15 PM
всмысле одобрил?:) а хто их вообще супрухав спрашивает:)ну здрасти :lol:
а сделать вид "кто в доме хозяин?" :grum:

Монашка
07-23-2007, 07:16 PM
я ваще так тиха хихикаю сейчас, так злюченька хихикаю
нехарашо канешна, но я ниче поделать не могу
:rolleyes:

Xorosho
07-23-2007, 07:18 PM
я ваще так тиха хихикаю сейчас, так злюченька хихикаю
нехарашо канешна, но я ниче поделать не могу
:роллеыес:

а я поехала ещо за парой седых волос:) дочь нашу Будур забирать из [driving счool], а оттуда она нас повезет домой, сижу каждый раз и дрожу от страха, хотя у нее неплохо получается и понимаю что практика нужна, но сижу и дрожу от страха

Монашка
07-23-2007, 07:20 PM
а я поехала ещо за парой седых волос:) дочь нашу Будур забирать из [driving счool], а оттуда она нас повезет домой, сижу каждый раз и дрожу от страха, хотя у нее неплохо получается и понимаю что практика нужна, но сижу и дрожу от страхамоя сегодня начала школу...
:rolleyes:

Xorosho
07-23-2007, 07:21 PM
моя сегодня начала школу...
:роллеыес:

бери к НХ краску для волос, будем седену закрашивать:евиллаугх

Монашка
07-23-2007, 07:21 PM
бери к НХ краску для волос, будем седену закрашивать:евиллаугх:D будет сделано

nat123
07-23-2007, 07:26 PM
Подержите меня за ноги 5 минут, я чего-то в правила влипла, сама не знаю зачем....Фууу, а ведь хотела кофию выпить с цыгаркаю.

Монашка
07-23-2007, 07:26 PM
Подержите меня за ноги 5 минут, я чего-то в правила влипла, сама не знаю зачем....Фууу, а ведь хотела кофию выпить с цыгаркаю.кофе на ночь??? :rolleyes:
Наталья, в наши то годы :lol:

omele
07-23-2007, 07:28 PM
а што в Бостоне встречаются??? :роллеыес:
на вареники сбегутЦа как ...пчелы на мед :bee::bee::bee:

nat123
07-23-2007, 07:33 PM
кофе на ночь??? :роллеыес:
Наталья, в наши то годы :лол:

Ни поверишь - как снотворное...Сиводня етот дурной мерикан врываицца ко мне в светёлку с воплем - ты опаздываишь на работу! на работу! Уже 4.50...(я ваще сиводня и завтра выходная). Замок што ли в дверь поставить...:(

YUM
07-24-2007, 01:59 AM
понимаешь ли, Белочка [:grum:]

у меня например кондиционер центральный...
кнопочка одна у него, и та находится у спецального дяди в офисе...
а он противный дядя... в офисе появляется только по расписанию: 15 мая и 15 октября
ну штоб холод на тепло заменить...
все жалуются, а ему по хрен как-то...

благо выход кондиционерный не над головой :rolleyes:
хм...а вилку из розетки вытянуть? Решить вопрос, так сказать, кардинально. А при нужде, вторкивать ее обратно. Или вобще, "пилота" с кнопкой подставить. Надоел холод, выключить, надоела жара - включить. У нас именно так в кабинете вопрос решается.
Впрочем, меня от насморока это не уберегает, т.к. сижу прямо на сквозняке:( и пока этот ветродуй свистит, пыль с полу в нос набивается...)

Rodent
07-24-2007, 03:21 AM
Ни поверишь - как снотворное...
Кстати сказать, аналогично...Я без чашки кофе на ночь и спать не иду.
А ежли не выпью, так еще и с больной головой могу проснуться утром, потому как давление за ночь ниже плинтуса падает...

Rodent
07-24-2007, 03:22 AM
хм...а вилку из розетки вытянуть? Решить вопрос, так сказать, кардинально. А при нужде, вторкивать ее обратно. Или вобще, "пилота" с кнопкой подставить. Надоел холод, выключить, надоела жара - включить. У нас именно так в кабинете вопрос решается.
Впрочем, меня от насморока это не уберегает, т.к. сижу прямо на сквозняке:( и пока этот ветродуй свистит, пыль с полу в нос набивается...)
Юмыч, те ж сказали - центролизованный приборчик. На усё здание. Прикинь, ежли кажный начнет вилку по своему вкусу дергать :lol:

Привет, кстати :kiss: :)

YUM
07-24-2007, 04:19 AM
Кстати сказать, аналогично...Я без чашки кофе на ночь и спать не иду.
А ежли не выпью, так еще и с больной головой могу проснуться утром, потому как давление за ночь ниже плинтуса падает...
тэкс! наворотила!
"на ночь спать не иду"... "давление ниже плинтуса"...
Как ты вообще-то живешь на этом свете? И на каком этаже? Вроде как на 4-м? ну, тогда я за твое давление - спокоен...у тебя в запасе еще пара этажей...
ЗЫ.привет! Кстати, а как закончился поход в перукарню? будем иметь счастье видеть белку с постриженным хвостом?

YUM
07-24-2007, 04:20 AM
Юмыч, те ж сказали - центролизованный приборчик. На усё здание. Прикинь, ежли кажный начнет вилку по своему вкусу дергать :lol:

Привет, кстати :kiss: :)
не понмаю. Что такое "централизованный кондей" ? То есть он где-то в подвале спрятался, а во трубам только воздух дует?

Rodent
07-24-2007, 04:22 AM
тэкс! наворотила!
"на ночь спать не иду"... "давление ниже плинтуса"...
Как ты вообще-то живешь на этом свете? И на каком этаже? Вроде как на 4-м? ну, тогда я за твое давление - спокоен...у тебя в запасе еще пара этажей...
ЗЫ.привет! Кстати, а как закончился поход в перукарню? будем иметь счастье видеть белку с постриженным хвостом?

В перукарню сходила успешно (дорожает тока - ссссабака - от раза до раза...) А фоткать-то нечем :rtyu:

Rodent
07-24-2007, 04:23 AM
не понмаю. Что такое "централизованный кондей" ? То есть он где-то в подвале спрятался, а во трубам только воздух дует?
Ну, шо-та типа...

YUM
07-24-2007, 04:27 AM
В перукарню сходила успешно (дорожает тока - ссссабака - от раза до раза... А фоткать-то нечем :rtyu:
а моя ненаглядная вчера к подруге помчалась - красить свой "фост".
так что часть цырюльных дел, практически - даром. И можно хвастать: у меня свой стилист:8:
Меня подбивала, да я отбоярился, могу, дескать, только валиком или из баллончика:D Вот научиться бы еще ножницами чикать...хм...может белку б заманил какую на пинчю-кря;)

Rodent
07-24-2007, 04:33 AM
а моя ненаглядная вчера к подруге помчалась - красить свой "фост".
так что часть цырюльных дел, практически - даром. И можно хвастать: у меня свой стилист:8:
Меня подбивала, да я отбоярился, могу, дескать, только валиком или из баллончика:D Вот научиться бы еще ножницами чикать...хм...может белку б заманил какую на пинчю-кря;)
Я свой хвост самостоятельно крашу последние лет 20. Иначе разорилась бы давно :)
А ножничками я када-то баловалась - родственников стригла.:) Потом надоело.