PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41

Монашка
09-11-2007, 08:40 AM
пошла пить... кофе уже улегся...:Dне забудь поделиться впечатлениями :lol:

Ватрушка
09-11-2007, 08:41 AM
не забудь поделиться впечатлениями :lol:лубыми:rolleyes: :lol: ?

Монашка
09-11-2007, 08:42 AM
лубыми:rolleyes: :lol: ?for sure!!!!! :)

Vitta
09-11-2007, 08:52 AM
Оййй ужжысть. Я пся в саплях, слизах..морда крррасссная..

YUM
09-11-2007, 08:54 AM
Оййй ужжысть. Я пся в саплях, слизах..морда крррасссная..
четвертая с "лицом неадекватным";)
1.Родя
2.Сарочка
3.Е...(не помню дальше, назовутся ж)
4.Матвевна...

Чем лечишься?

Vitta
09-11-2007, 08:57 AM
Е2Е4-убил

Чо есть..В нос санорин, в глотку каметон.сверху все заливаим террафлю..
И есчо убойные дозы аскорбиновой кислоты

Vitta
09-11-2007, 08:57 AM
ааа..есчо шыкалад, мед и варенье.

Монашка
09-11-2007, 08:59 AM
ааа..есчо шыкалад, мед и варенье.и чай с лимоном!!!!!

YUM
09-11-2007, 08:59 AM
Е2Е4-убил

Чо есть..В нос санорин, в глотку каметон.сверху все заливаим террафлю..
И есчо убойные дозы аскорбиновой кислоты
а снизу - тазик с горячей водой и горчицей...

Rodent
09-11-2007, 08:59 AM
четвертая с "лицом неадекватным";)
1.Родя

Чиво? :hmm:

Монашка
09-11-2007, 09:00 AM
Ватруха пропала....
Ватрухаааааааааааааааааааааа!!!!! как оно, варельянка после кофы?

YUM
09-11-2007, 09:00 AM
и чай с лимоном!!!!!
Хм....А Родя еще что-то про грелку во все тело заикалась...ей вроде -помогло

YUM
09-11-2007, 09:01 AM
Ватруха пропала....
Ватрухаааааааааааааааааааааа!!!!! как оно, варельянка после кофы?
20 минут...полет нормальный:crazy:

Rodent
09-11-2007, 09:02 AM
Хм....А Родя еще что-то про грелку во все тело заикалась...ей вроде -помогло
Не "вроде", а точно помогло :)

Rodent
09-11-2007, 09:03 AM
20 минут...полет нормальный:crazy:
Почусствавала приход? :)

E1 8DA
09-11-2007, 09:03 AM
20 минут...полет нормальный:crazy:гы гы гы ....
я я редбулом побаловалась....гы гы гы ...вот теперь смяюся сама с собой, да таким гадким смешком..гы гы гы
Схожу с ума,да?

Vitta
09-11-2007, 09:05 AM
Спасибо деффачке и мальчеке. Пашол я спать. СОн-лучшие из всех ликарствинных ликарств

YUM
09-11-2007, 09:05 AM
Почусствавала приход? :)Да не-е. Эт Монаша Ватрухина зовет...А всего 20 минут минуло, как она пошла кофе валерьянкой заливать...Ой боюсь, она сейчас с котом боретсЯ...
А может парит в синих облаках по зеленому небу ...

YUM
09-11-2007, 09:06 AM
гы гы гы ....
я я редбулом побаловалась....гы гы гы ...вот теперь смяюся сама с собой, да таким гадким смешком..гы гы гы
Схожу с ума,да?на старые дрожжи "красного быньку"...мдя..не жалеют себя нонче наши деффочки...

YUM
09-11-2007, 09:07 AM
Спасибо деффачке и мальчеке. Пашол я спать. СОн-лучшие из всех ликарствинных ликарствМатвевна, грелку, грелку прихватить не забыть!!!

Vitta
09-11-2007, 09:08 AM
пааанислаа ужоо..

YUM
09-11-2007, 09:09 AM
пааанислаа ужоо..как понисла? Ты у Роди ее возьми, хар-рошая , баит, грелка"Пользительная

klukva
09-11-2007, 09:41 AM
всем приветики....

klukva
09-11-2007, 09:42 AM
пааанислаа ужоо..
Вита как твоя первокласница?

Ватрушка
09-11-2007, 10:09 AM
докладываю,полут нормальный... понесло на подвиги, я покрасилась.:rolleyes: фигово покрасилась... но делат уже нечего... еще я подавилась сильно, теперь слезы текут.

Монашка
09-11-2007, 10:13 AM
докладываю,полут нормальный... понесло на подвиги, я покрасилась.:rolleyes: фигово покрасилась... но делат уже нечего... еще я подавилась сильно, теперь слезы текут.живаяааааааааааааааааааааааааа :lol:

Thomas
09-11-2007, 10:21 AM
докладываю,полут нормальный... понесло на подвиги, я покрасилась.:роллеыес: фигово покрасилась... но делат уже нечего... еще я подавилась сильно, теперь слезы текут.
Подавилася...Предзельсом???

klukva
09-11-2007, 10:26 AM
докладываю,полут нормальный... понесло на подвиги, я покрасилась.:роллеыес: фигово покрасилась... но делат уже нечего... еще я подавилась сильно, теперь слезы текут.
подавилась потому что с нами не поделилась...ай-ай-ай.....

Шумачка
09-11-2007, 10:31 AM
всем приветики....


ПРИВЕТИК

Милька
09-11-2007, 11:21 AM
мне снились странно ужасные и ваще сны.

Lakomka
09-11-2007, 11:26 AM
мне снились странно ужасные и ваще сны.
в твоем положении это бывает.... у меня так по жини.... а ты помнишь чот снилось?

viktorsabade
09-11-2007, 11:54 AM
в твоем положении это бывает.... у меня так по жини.... а ты помнишь чот снилось?
а я вооще снов не помню да и вижу то их редко в чёрно белом изображении.надо сонник цветной купить:D

Милька
09-11-2007, 12:01 PM
в твоем положении это бывает.... у меня так по жини.... а ты помнишь чот снилось?
не, положение не при чем.
мне всю жизнь снятся сны. каждую ночь (ну если только я в зюзю не пьяна).
помню, но такая какая та котовасия.
и работа, и деченки в фонтане, и кораблик, и с отчимом я ехала...искала 95 дорогу..где то под Нижнем....(типо в России все происходит, но знаки все американские)
И ехали мы с ним по встречной на каком то мосту.
вопщем...мура

Карина
09-11-2007, 12:26 PM
мне очень ху*во....
да....
оченьочень

Мати
09-11-2007, 12:27 PM
А что так?
Мне так вот нормально вино пью.

Милька
09-11-2007, 12:32 PM
мне очень ху*во....
да....
оченьочень
что с мальчиком?

Мати
09-11-2007, 12:34 PM
Труль, у тебя такая классная аватара, она мне меня напоминает )))

Милька
09-11-2007, 12:40 PM
Труль, у тебя такая классная аватара, она мне меня напоминает )))
ранним утром после клуба.
тыц тыц тыц

Мати
09-11-2007, 12:42 PM
ранним утром после клуба.
тыц тыц тыц

даже не после клуба, а настроение по жизни )))

Милька
09-11-2007, 12:52 PM
не. у ж какое то флегматичное

Ватрушка
09-11-2007, 01:07 PM
пурум :)
на улице дождик
на улице слякоть
а мне все равно :)

Милька
09-11-2007, 01:08 PM
а у нас солнце.
как всегда.

Ватрушка
09-11-2007, 01:09 PM
а у нас солнце.
как всегда.не скучно так однообразно жить?:)

Милька
09-11-2007, 01:10 PM
не скучно так однообразно жить?:)
нет. пойду в бассейн утоплюсь.
а дождик будет зимой.
иногда
и снег в горах.

Мати
09-11-2007, 01:23 PM
не. у ж какое то флегматичное

я бы сказала - пофигистско-философское )))

Galka
09-11-2007, 01:29 PM
дадада...дождик лей -не жалей!!!!Ватрушка- :7: !!!
а я воблу ем;) ..маааленькие такие сушёные спинки...уже полпакета умяла..как семечки..

klukva
09-11-2007, 01:30 PM
а я кусочек тортика зажевала....

Galka
09-11-2007, 01:33 PM
а меня на сладкое не тянет:rolleyes: ...когда погода как сегодня у меня давление падает-надо солёное есть тогда легче..вот я и жую-замечательно себя чувствую!!!!:)

Ватрушка
09-11-2007, 01:37 PM
а я боинчики долопала с икрой.

klukva
09-11-2007, 01:43 PM
кто-нибудь у нас строители на форуме иемються? вопрос есть.

mineral
09-11-2007, 01:49 PM
Клуква!

klukva
09-11-2007, 01:49 PM
Клуква!
чего, я тута??!!

mineral
09-11-2007, 01:54 PM
чего, я тута??!!
Добрый дэн! Как клюквенное ничего сегодня?

klukva
09-11-2007, 01:56 PM
Добрый дэн! Как клюквенное ничего сегодня?
у меня сегодня грустный день. Я последний день на работе, все ко мне приходят, кучу хороших слов говорят, я как нюня плачу :( ......грустно раставаться, они все очень хорошие......

mineral
09-11-2007, 01:59 PM
Не дрейфь, Клюквенция... Из этих лицемерных хороших многие бы тебе палку в колеса поставили бы, ежели б им это выгодно было...

Ну, как, полегчало?

klukva
09-11-2007, 02:01 PM
Не дрейфь, Клюквенция... Из этих лицемерных хороших многие бы тебе палку в колеса поставили бы, ежели б им это выгодно было...

Ну, как, полегчало?
нет, они правда очень хорошие, очень мне помоглив своё время, отзывчивые, моя начальница вообще сегодня платок не выпускает из рук (кто из нас больше проревёт). Ничег плохого немогу сказать замечательные люди. Я им сегодня тортик шоколадный с малиной испекла и конфет в русском накупила.

mineral
09-11-2007, 02:03 PM
А че ты уходишь-то тогда?

klukva
09-11-2007, 02:04 PM
А че ты уходишь-то тогда?
на другое место.

mineral
09-11-2007, 02:06 PM
на другое место.
Ну и славно... Я когда уходил, я так со своими ковокерами нажрался, что тошно было о них думать на утро... Хе-хе... Нет у них методов против Кости Сопрыкина...

Анфиса_Скукотищева
09-11-2007, 02:13 PM
Ага, пасиб :)
Уже практически как огурец (тока не говори: зеленый и в пупырышку) :lol:.

Родя, поздравляю с выздоровлением :) не болей! :)

А я вот наоборот :( позавчера ночью было холодно как-то... колотун-бабай (( , и дождик холодный лил... а мой старший собак куда-то свалил... звала-звала - не прибежал, наверно, кость где-то нашел и спрятался грызть :( Вот я и стояла минут 40-50, промокла до нитки, словно ледяой водой окатили :(( Потом подумала - может, к дому пошел? Пришла - нету. Минут через 5-10 прибежал, злодей! Сам испугался, не только я, что потеряться мог. :( А сегодня вот просыпаюсь - а в шее словно кол вбит, раскалённый - продуло, наверно, когда промокла. Сейчас чуть получше, а то так с утра и ходила, " с гордо поднятой" головой :( :D

Милька
09-11-2007, 02:25 PM
на другое место.
на совсем другое или просто на другое?
я все жду твоего переезда

IKIKO
09-11-2007, 05:10 PM
Видимо кто-то сегодня ночью начнет новую ветку бессмертной темы Что Вы сейчас делаете - всего то менее четырех десятков постов и вот он рубеж.

Интересно кто это будет?
Если на Форуме нет Атли, то скорее всего дама, но вот имя угодать сложнее...
В любом случае это последние посты в этой ветке - завтра будет уже 8мая.

Манюня
09-11-2007, 09:35 PM
ага, ну вобщим второй день у нас снимают [MTV TRL]

щаз спустилась - опять, просто море народа, да ещё девачки очень сильно визжат

даже в Старбаксе (еле кофе мне налили, гы)

смотрю, пляшут на сцене девачки и мальчики, мне обьяснили что это какая то жутко-знаменитая группа сейчас в латинском комьюнити, прогуглала их, точна, у них даже своё шоу есть, что то типа [Saved by the Bell] http://en.wikipedia.org/wiki/RBD
http://holamun2.com/wp-content/uploads/2006/11/rbd.jpg

а потом снимали как берут интервью у актёров из [CSI-Miami], тётю я не узнала, а дядя был этот http://i.imdb.com/Photos/Ss/0313043/csi_miami_3.jpg

ну я постояла, посмотрела, засветилась на камеру....и решила ехать домой, потому что с этим рёвом толпы под окном особо много не наработаешь тут

...
09-11-2007, 11:07 PM
Проснулась ни свет, ни заря, кто может сказать к чему во сне, ставить свечи и отче наш читать у иконы, но не в церкви?

Aurbo
09-11-2007, 11:15 PM
www.sonnik.ru

...
09-11-2007, 11:17 PM
www.sonnik.ru


Спасибо, подняли настроение с утра;)
Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество.
Сон, в котором Вы видите ровное и устойчивое пламя свечи, означает, что Вы можете рассчитывать на удачу в делах и верность друзей.Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам. Если же она зажигает свечу, то она будет тайно встречаться со своим возлюбленным вопреки воле родителей.

я согласна:34: :angel:

omele
09-11-2007, 11:21 PM
ага, ну вобщим второй день у нас снимают [MTV TRL]

щаз спустилась - опять, просто море народа, да ещё девачки очень сильно визжат

даже в Старбаксе (еле кофе мне налили, гы)

смотрю, пляшут на сцене девачки и мальчики, мне обьяснили что это какая то жутко-знаменитая группа сейчас в латинском комьюнити, прогуглала их, точна, у них даже своё шоу есть, что то типа [Saved by
а потом снимали как берут интервью у актёров из [CSI-Miami], тётю я не узнала, а дядя был этот
ну я постояла, посмотрела, засветилась на камеру....и решила ехать домой, потому что с этим рёвом толпы под окном особо много не наработаешь тут
не зря ж они ревели ,ты к ним вышла :lad::lad::lad:

Alter Ego
09-11-2007, 11:33 PM
Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам.
К будущей свекрови. Ага. Приятное.

Aurbo
09-11-2007, 11:35 PM
К будущей свекрови. Ага. Приятное.
Всегда рады гостям. Вот были только сыновья,а будет и дочка.

...
09-12-2007, 12:14 AM
К будущей свекрови. Ага. Приятное.


мужчина, я тоже рада встретить вас утром :34:

как хорошо то, утро, в Петербурге светит солнышко, горячий кофе с молоком....

Милька
09-12-2007, 12:15 AM
а темприча какая в Питере?

...
09-12-2007, 12:16 AM
а темприча какая в Питере?


+9:(

Милька
09-12-2007, 12:18 AM
+9:(
ой Ё!

...
09-12-2007, 12:18 AM
ой Ё!


а у вас? *с завистью*

Милька
09-12-2007, 12:20 AM
сейчас 24, а завтра будет 30.
тыц тыц тыц

...
09-12-2007, 12:21 AM
сейчас 24, а завтра будет 30.
тыц тыц тыц


вот приеду и как буду греться:cool:

Милька
09-12-2007, 12:22 AM
вот приеду и как буду греться:cool:
в НЙ зимой противненько.
сразу говорю.
сырость.

Милька
09-12-2007, 12:23 AM
у них сейчас 23 днем.

...
09-12-2007, 12:27 AM
в НЙ зимой противненько.
сразу говорю.
сырость.


а он во Флориде живет, и я в октябре собираюсь

Милька
09-12-2007, 12:30 AM
а он во Флориде живет, и я в октябре собираюсь
а там нормально
да

Милька
09-12-2007, 12:30 AM
а надолго?

...
09-12-2007, 12:31 AM
а надолго?


планирую на две недели в октябре, дальше бум посмотреть

Милька
09-12-2007, 12:33 AM
планирую на две недели в октябре, дальше бум посмотреть
а остаться не хочешь?

Alter Ego
09-12-2007, 12:35 AM
мужчина, я тоже рада встретить вас утром :34:

как хорошо то, утро, в Петербурге светит солнышко, горячий кофе с молоком....
Спасибо! И Вам тоже хорошей ночи! :)

...
09-12-2007, 12:37 AM
а остаться не хочешь?

я пока не знаю, хочу конечно быть рядом с ним, но это большой для меня шаг и ответственный, не женой ехать в чужую страну на ПМЖ страшновато.
да и таких далеких планов на свою жизнь мы пока не строили, вот как раз этот мой приезд, должен многое для нас определить
на расстоянии очень сложно

Милька
09-12-2007, 12:39 AM
ясно.
но тебе бы тут понравилось

...
09-12-2007, 12:41 AM
ясно.
но тебе бы тут понравилось

любовь зла.......*шутка* с ним бы мне везде понравилось, в Сибирь, так в Сибирь:D :34:

Alter Ego
09-12-2007, 12:41 AM
Во Флориде да, хорошо.

...
09-12-2007, 12:42 AM
Во Флориде да, хорошо.


и самое главное наконец то ночь у меня будет совпадать с его ночью, а день с его днем:34:

Alter Ego
09-12-2007, 12:45 AM
и самое главное наконец то ночь у меня будет совпадать с его ночью, а день с его днем:34:
И с моим тоже.

Alter Ego
09-12-2007, 12:48 AM
Шутка.

...
09-12-2007, 12:51 AM
Шутка.


оценила;)

Манюня
09-12-2007, 12:52 AM
не зря ж они ревели ,ты к ним вышла зис воз со фани, а джаст дайд лафинг! :rolleyes:

Махрютка
09-12-2007, 01:14 AM
классный сон..даже сам по себе:)

Махрютка
09-12-2007, 03:55 AM
Вот Козерог - он знак земной
И влюбчива и эротична…
Но зачастую мучат их -
Противоречия… приличья…
Влечения Души познав -
Как в омут с головой бросаясь…
Отбросив принципы порой
Всех темпераментом сражая…

Вот Водолей - воздушный знак:
Гостеприимна и мудра, -
Загадочна немножко даже -
Очаровательна в Любви…
И романтична даже в спальне…
Но незнакомо буйство ей -
Не стоит даже и пытаться…
Но если ценишь ты покой -
С ней никогда Вам не расстаться…


А дальше Рыбы - водный знак:
Нептун всегда там правит балом…
Живет он царством грез, надежд…
Как кошка с мышкой поиграет…
И сам в момент интимных ласк -
То вдруг расплачется внезапно…
То вдруг обнимет страстно Вас…
То в меланхолию впадает…

О, Овен - первый знак весны,
Как Солнце жжет, в Любви сгорая…
Всегда стремится подчинить -
И Счастье в этом пропуская…
Ей бы немножко поостыть…
Раскрепоститься может даже…
Но власть Сатурна не проста -
Нужна тут сильная рука…

Телец - цветущий знак весны:
Очаровательна… Капризна…
Но в чувствах несравненны Вы …
И искренна же непременно…
В эротике - Богиня ты -
Но разорительно бываешь…
И если тощий кошелек -
Уж очень быстро забываешь…

Знак Близнецов - воздушный знак
И знак весны цветущей в мае…
Твой ум влечет к тебе парней -
Раздвоенность порой мешает…
В эротике прекрасна ты, -
Найдя достойного партнера…
Но редок дар - достойным быть…
И одиноко ты страдаешь…

О, Рак, о первый летний знак -
И знак воды, воды активной…
Порой стремишься стать сильней -
Себя лишая наслаждений…
Луна - капризы Вам дает -
И даже раздражительность бывает…
Терпенья часто Вам не достает -
Мужчины Вас не понимают…

Вот Львиный знак - о, знак Огня:
Как часто голову он кружит…
Но в чувствах рассудительна она,
Хотя ревнива несомненно…
Практична, холодна порой -
Ее Любовь обращена ведь к детям…
Но если разбудить, тогда -
Ты лучше не найдешь на свете…

Земли созвездье - Девы знак -
Ты так прекрасна и невинна..
Застенчивая иногда -
Но не бесстрастна к наслажденью..
Отдав своей природе долг -
В эротике нежна как бархат…
А притягательность твоя -
Всегда вернуться заставляет…

Весы - вот осени воздушный знак:
Сбор урожая в поле и в постели…
Хоть темпераментна подчас -
Но никогда не ставит целью…
Когда же удается Вам -
Ей сердце напоить Любовью
Вас поразят ее зовущий взор -
Эротики познаешь наслажденье…

О Скорпион - о знак ты “роковой”:
Какие о тебе легенды ходят…
Загадочность Души твоей -
Так часто в омут нас заводят…
Проверкой крепости порой -
Твой эрос для мужчины служит…
Коль слаб - хоть в омут головой…
А коль силен - то “рок” тобой заслужен…

И вот последний знак - Стрелец
Неистощима в выдумках, пожалуй…
И без границ в фантазиях бывает…
От жизни получить всего хотят -
И в эросе и в жизни несомненно…
Но ищет полноту… и вам конец…
Коль скучно станет с вами ей случайно…
Уже другого тащит под венец…

Махрютка
09-12-2007, 03:56 AM
флудерша))

...
09-12-2007, 04:01 AM
Телец - цветущий знак весны:
Очаровательна… Капризна…
Но в чувствах несравненны Вы …
И искренна же непременно…
В эротике - Богиня ты -
Но разорительно бываешь…
И если тощий кошелек -
Уж очень быстро забываешь…

ну хоть не все так сладко обо мне:cool:

Махрютка
09-12-2007, 04:05 AM
Телец - цветущий знак весны:
Очаровательна… Капризна…
Но в чувствах несравненны Вы …
И искренна же непременно…
В эротике - Богиня ты -
Но разорительно бываешь…
И если тощий кошелек -
Уж очень быстро забываешь…

ну хоть не все так сладко обо мне:cool:
про меня похоже:lol:
я козерог:bis:

...
09-12-2007, 04:18 AM
про меня похоже:lol:
я козерог:bis:


у меня сестра козерог, до чего же вы терпиливы

Тая
09-12-2007, 04:23 AM
Всем приветик!:D А мне вчера ночью приснилось,что я переехала на новую квартиру,блин весь сон занималась дизайном,где и как расставить мебель:grum: :grum:

...
09-12-2007, 04:28 AM
Тайчик, привет:53:
мой организм видимо почуял осень, хочу спать и грустненько

YUM
09-12-2007, 04:36 AM
Тайчик, привет:53:
мой организм видимо почуял осень, хочу спать и грустненько
не надо печалиться, вся жизнь впереди...по ссылке пойди #968 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1868596&postcount=968) :D :51:

Тая
09-12-2007, 04:42 AM
Тайчик, привет:53:
мой организм видимо почуял осень, хочу спать и грустненько

Приветик)а я последнее время вАще постоянно хочу спать,и когда я только высплюсь?:rolleyes:

YUM
09-12-2007, 04:48 AM
Приветик)а я последнее время вАще постоянно хочу спать,и когда я только высплюсь?:rolleyes:
лечь пораньше не пробовала? Мозг, он до 12 отдыхает, после -только тело.;)

...
09-12-2007, 04:50 AM
не надо печалиться, вся жизнь впереди...по ссылке пойди #968 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1868596&postcount=968) :D :51:


меня там послали "вы не имеете прав для доступа к этой странице"
пошла пить кофе, кто со мной?

Милька
09-12-2007, 06:03 AM
меня там послали "вы не имеете прав для доступа к этой странице"
пошла пить кофе, кто со мной?
ого.
так...щас я тебя тоже пошлю по ссылке.
ты не подписана тут на всякую фигню....многие разделы ты не видишь.

Читай этот тред. и будет тебе щасте.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1838078#post1838078

Милька
09-12-2007, 06:05 AM
UserCP-->Miscellaneous-->Group Memberships--> +18.
Брилик.

Vitta
09-12-2007, 06:14 AM
Сижу уписываюсь.
В прошлые выходные сын главы маааленькагу городишки в области и дочь какого-то областного чиновника - гуляли свадьбу.
Утром свадебный кортеж из маленькогу гародишки прибыл в областной центер. Милиция как обычно прогнулась и перекрыла часть движения. А пробки у нас и без того как в Москве. Карочи народ на работу опаздывал, злился и психовал.
Уже к обеду, соорганизовался флеш-мобчик. И сайт губернатора закидали сотнями одинаковых писем такогу содержания

«Добрый день. Передайте пожалуйста мои наилучшие поздравления сыну мэра города Прокопьевска г-ну Гаранину и дочери зама не то Вашего не то главы города Кемерово, которые сегодня сочетаются законным браком. Умиление переполняет душу, когда видишь, как дети государственных чиновников в такой радостный день передвигаются на дорогих и красиво украшенных автомобилях в свадебном кортеже. Гордость берет, когда видишь как у государственных мужей все хорошо, а значит и у нас все будет прекрасно. Пусть у них в жизни все будет без проблем и препятствий. Пусть государство всегда идет им навстречу, как например пошло навстречу 20 минут назад перекрыв силами ГИБДД перекресток пр.Октябрьский и ул.Соборной, создав пробку в час пик, ради того, чтобы молодожены не мучались в автомобилях, а мчались навстречу своему счастью. ГОРЬКО!».

Губернатор сайт чистил, а поздравления все росли и росли..

Я порадовался за горожан. Такая сплоченность

IKIKO
09-12-2007, 06:36 AM
Ух ты -еще 900 постов - вчера тормазнул - мне показалось ветка заканчивается:D

Всем привет!:D

...
09-12-2007, 06:37 AM
UserCP-->Miscellaneous-->Group Memberships--> +18.
Брилик.

cпасибки:hb:

Sarochka
09-12-2007, 07:29 AM
всем привет!
легла вчера в 8:30 вечера, выспалась :bis:

nat123
09-12-2007, 07:29 AM
Всем привет, настроение бодрое.

Ватрушка
09-12-2007, 07:35 AM
и вам всем привет... какие вы молодцы! а явот смотрю на стены и думаю... не тотцвет, не тот... но перекрашивать никто не будет :(

Sarochka
09-12-2007, 07:41 AM
и вам всем привет... какие вы молодцы! а явот смотрю на стены и думаю... не тотцвет, не тот... но перекрашивать никто не будет :(

чего? перекрасьте :)

Ватрушка
09-12-2007, 07:44 AM
чего? перекрасьте :)там очень и очень высоко..... муж сказал не буду :( а цвет получается очень насыщенный, когда он на стене :( я расстроен :( я боюсь даже зарекаться о пеекраске... хотя.... лестницу еще не отдали.....

Ватрушка
09-12-2007, 07:49 AM
Ураааааааааа............ он согласился :) ))))))))) ))))) ))))))))) сказал, что слазает, но в последний раз :) так... нужно ехать вмагазин :) только вот не знаю.... светлый цвет закрасит этот или нет:rolleyes: и вообще, стена не вся покрашена, краски не хаватило... ну и черт с ним, попробуем :) поеду бенжамин мор куплю, говорят она хорошая :) я доволен я доволен... какой же у меня замечательный муж :):):)::)

Монашка
09-12-2007, 07:54 AM
жру яблоки с медом и пью кофе
праЗнИк :)

YUM
09-12-2007, 07:56 AM
меня там послали "вы не имеете прав для доступа к этой странице"
пошла пить кофе, кто со мной?:shock: похеркнулся! Как это? Впервые слышу...

Sarochka
09-12-2007, 07:56 AM
мажу облезшую морду

Rodent
09-12-2007, 07:58 AM
:shock: похеркнулся! .
Чиво сделал? :shock:

YUM
09-12-2007, 08:06 AM
Чиво сделал? :shock:глубоко закашлялся:evillaugh

...
09-12-2007, 08:09 AM
:shock: похеркнулся! Как это? Впервые слышу...


все ок, возраст только надо было подправить, теперь мне 18+;) :34:

Vitta
09-12-2007, 08:11 AM
глубоко закашлялся:evillaugh
Настока глубоко?? :rolleyes:

YUM
09-12-2007, 08:11 AM
все ок, возраст только надо было подправить, теперь мне 18+;) :34:а восемнадцать мне уже, ты цалуй меня везде..ля-ля-ля...
А есть 18? :rolleyes:

...
09-12-2007, 08:16 AM
а восемнадцать мне уже, ты цалуй меня везде..ля-ля-ля...
А есть 18? :rolleyes:


ой ну не надо мне так явно льстить;)

Alter Ego
09-12-2007, 08:47 AM
Сижу уписываюсь.
В прошлые выходные сын главы маааленькагу городишки в области и дочь какого-то областного чиновника - гуляли свадьбу.
Утром свадебный кортеж из маленькогу гародишки прибыл в областной центер. Милиция как обычно прогнулась и перекрыла часть движения. А пробки у нас и без того как в Москве. Карочи народ на работу опаздывал, злился и психовал.
Уже к обеду, соорганизовался флеш-мобчик. И сайт губернатора закидали сотнями одинаковых писем такогу содержания


Губернатор сайт чистил, а поздравления все росли и росли..

Я порадовался за горожан. Такая сплоченность
Мнять. Вот что мне в НЙ нравится, что для всяких вот этих вот дороги не перекрывают, разве что для кортежа президента. Все остальные ездят в общем траффике. И мигалки имеют право иметь только полиция, скорая, пожарная, и Блумберг.

nat123
09-12-2007, 08:48 AM
Сижу слушаю на автоатветчике, как мне мама звонит- бытовые вопросы, погода и таким она голосом ТАСС - и правительство всё подало в отставку...Чё там ваще случилося то?

...
09-12-2007, 08:50 AM
Сижу слушаю на автоатветчике, как мне мама звонит- бытовые вопросы, погода и таким она голосом ТАСС - и правительство всё подало в отставку...Чё там ваще случилося то?


http://www.svobodanews.ru/Article/2007/09/12/20070912150341713.html

Rodent
09-12-2007, 08:50 AM
Сижу слушаю на автоатветчике, как мне мама звонит- бытовые вопросы, погода и таким она голосом ТАСС - и правительство всё подало в отставку...Чё там ваще случилося то?
http://top.rbc.ru/politics/12/09/2007/118375.shtml

nat123
09-12-2007, 08:54 AM
Ааааааааааааааааа, ето они кукол меняют, чтоб перед выборами никто не дёрнулся. А когда выборы кстати?

YUM
09-12-2007, 09:04 AM
Ааааааааааааааааа, ето они кукол меняют, чтоб перед выборами никто не дёрнулся. А когда выборы кстати?
ни себе х..."куколки"! Прежний - глава налоговй полиции, новый - зам. главы налоговой службы. Включай мозги, инвестор!
Пол-часа назад предсказал - капиталы побегут. Сейчас смотрю на Ленте: оба-на, биржа "просела".
тыц-тыц...Поехали! [c]

...
09-12-2007, 09:08 AM
Ааааааааааааааааа, ето они кукол меняют, чтоб перед выборами никто не дёрнулся. А когда выборы кстати?


по моему в марте 2008

nat123
09-12-2007, 09:12 AM
ни себе х..."куколки"! Прежний - глава налоговй полиции, новый - зам. главы налоговой службы. Включай мозги, инвестор!
Пол-часа назад предсказал - капиталы побегут. Сейчас смотрю на Ленте: оба-на, биржа "просела".
тыц-тыц...Поехали! [c]

Блин...всё ето марионетки, если они ужастные снаружи, ето ещё не значит, что страшные внутри. ну и зря просела - власть стабильна, тусует колоду, наибарот всё будет как было безо всяких потрясеной, ето так - ряпь по воде. Ирунда, ето наиборот всякие заговоры на корню пресекают, к выборам готовятся, молоцы нефтяники, реско сработали (сорри за цынизм)

cosmopolit
09-12-2007, 09:14 AM
ем плюшку с кофием
читая ваши посты в такой лехкой теме, подавилась плюшкой, ну нельзя же так сранья про политику...:D

Vitta
09-12-2007, 09:16 AM
Как жы ми-не хри-но-ва..ааа.аааа...аааааа
Памру - маладой и красивой.

YUM
09-12-2007, 09:21 AM
Блин...всё ето марионетки, если они ужастные снаружи, ето ещё не значит, что страшные внутри. ну и зря просела - власть стабильна, тусует колоду, наибарот всё будет как было безо всяких потрясеной, ето так - ряпь по воде. Ирунда, ето наиборот всякие заговоры на корню пресекают, к выборам готовятся, молоцы нефтяники, реско сработали (сорри за цынизм)Хотелось бы вериь что все будет как было , да нет оснований. Когда к рулю федеральной налоговой службы пришел новый кормчий, началась такая свистопляска - хоть вешайся! По всей стране в налоговых инспекциях были образованы комиссии по зарплатам. Вызывают туда руководителя и бухгалтера и объявляют:средняя зарплата на твоем предприятии будет такая-то! Все.Пипец! Откуда возьмутся деньги на эту зарплату и налоги к ней, никто не спрашивает и не объясняет.
Теперь вот комисси по налогу на добавочную стоимость начали создавать . Вопрос о законности подобных "ковровых бомбометаний" не обсуждается: исполнять! Иначе зае... проверками! Работать не дадим, штрафами обложим по самое...все отдай. И это на фоне тотального воровства тех же бюджетных денег выдавленных таким выкручиванием рук.Я уж не говорю о том, что фактически задушили мелких бизнесменов, у которых и было -то две-три лавки с пивом- сигаретами... Сколько людей на улицу вылетело, никто не считает.

YUM
09-12-2007, 09:22 AM
Как жы ми-не хри-но-ва..ааа.аааа...аааааа
Памру - маладой и красивой.Матвевна, ну ведь давали тебе советы как и чем лечиться...лечишься?

Vitta
09-12-2007, 09:24 AM
Личусь ничо не памагает..
Ой памру - взамуш нисхажу ниразу..ууу..ууууу

cosmopolit
09-12-2007, 09:24 AM
Хотелось бы вериь что все будет как было , да нет оснований. Когда к рулю федеральной налоговой службы пришел новый кормчий, началась такая свистопляска - хоть вешайся! По всей стране в налоговых инспекциях были образованы комиссии по зарплатам. Вызывают туда руководителя и бухгалтера и объявляют:средняя зарплата на твоем предприятии будет такая-то! Все.Пипец! Откуда возьмутся деньги на эту зарплату и налоги к ней, никто не спрашивает и не объясняет.
Теперь вот комисси по налогу на добавочную стоимость начали создавать . Вопрос о законности подобных "ковровых бомбометаний" не обсуждается: исполнять! Иначе зае... проверками! Работать не дадим, штрафами обложим по самое...все отдай. И это на фоне тотального воровства тех же бюджетных денег выдавленных таким выкручиванием рук.Я уж не говорю о том, что фактически задушили мелких бизнесменов, у которых и было -то две-три лавки с пивом- сигаретами... Сколько людей на улицу вылетело, никто не считает.

я вот как-то раскладку по бизнесу одного предпринимателя делала - 70 % чистого дохода идут на уплату налогов и лицензий, если работать по-белому...

Galka
09-12-2007, 09:31 AM
Личусь ничо не памагает..
Ой памру - взамуш нисхажу ниразу..ууу..ууууу
Витуська придётся отложить твоё "помру" слишком уважительная причина...да и мне салатику хочется покушать и посмотреть как будешь с женихом цаловаться под крики "Горька":D ..

nat123
09-12-2007, 09:34 AM
Хотелось бы вериь что все будет как было , да нет оснований. Когда к рулю федеральной налоговой службы пришел новый кормчий, началась такая свистопляска - хоть вешайся! По всей стране в налоговых инспекциях были образованы комиссии по зарплатам. Вызывают туда руководителя и бухгалтера и объявляют:средняя зарплата на твоем предприятии будет такая-то! Все.Пипец! Откуда возьмутся деньги на эту зарплату и налоги к ней, никто не спрашивает и не объясняет.
Теперь вот комисси по налогу на добавочную стоимость начали создавать . Вопрос о законности подобных "ковровых бомбометаний" не обсуждается: исполнять! Иначе зае... проверками! Работать не дадим, штрафами обложим по самое...все отдай. И это на фоне тотального воровства тех же бюджетных денег выдавленных таким выкручиванием рук.Я уж не говорю о том, что фактически задушили мелких бизнесменов, у которых и было -то две-три лавки с пивом- сигаретами... Сколько людей на улицу вылетело, никто не считает.

ето ирунда по сравению если бы начались настоящие нефтяные войны - а так вишь упрядали Хородорковского и тихо. нет ето плохо конечно, но с точки зрения рядового человека ето лучши, потому чта там ба не ларьки, там ба армии летели ф кусты

Vitta
09-12-2007, 09:35 AM
Витуська придётся отложить твоё "помру" слишком уважительная причина...да и мне салатику хочется покушать и посмотреть как будешь с женихом цаловаться под крики "Горька":D ..

Ох..ради тваво Гала удавольствия - я выживу :34:

YUM
09-12-2007, 09:37 AM
я вот как-то раскладку по бизнесу одного предпринимателя делала - 70 % чистого дохода идут на уплату налогов и лицензий, если работать по-белому...
угу , каждый работник платит "за себя и за того парня".
"по белому" лет пятнадцать никто выжить не мог больше месяца-двух.От того все заводы и лежали на боку.
Мы тут пару лет назад, прикидывали перспективы открыть свой бизнес. При численности 3 человека и зарплате 10 000 ($400 примерно ) меньше нельзя, ноги протянешь, ежемесячный оборот фирмы должен составлять 55-60 тыс.рублей. С нуля такая фирма не стартанет, только "почкованием" уводя на себя часть раскрученного бизнеса.А на фига? Если там и так имеешь те же 10 "тонн" и не трясешься по ночам.
Анекдотец такой был грустный:
Начал мужик бизнес, взял кредит, метался пару месяцев. Подсчитал приход-расход, Заплатил налоги, понял - вешаться надо! Ну, купил на последнее мыло, веревку, крюк ввернул в потолок и табуреточку подставил. А тут в дверь тук-тук! Налоговая проверка! Чего делаем? Ага вешаемся! А ты заплатил налоги с этой услуги? Нет, ну ладно, половину мыла и веревки у тебя конфискую.Там в соседнем офисе у предпринимателя даже на это денег не осталось!
Заплатил налоги - спи спокойно! На кладбище!:(

YUM
09-12-2007, 09:40 AM
по моему в марте 2008в декабре - парламентские.В марте- хрен знает какие...:( :(

persona
09-12-2007, 09:40 AM
а я плакаю :18: :sad:

Vitta
09-12-2007, 09:41 AM
а цё так

Vitta
09-12-2007, 09:41 AM
Я сижу на унитази - громка, громка плакайю
Пачиму так мала ем -и так многа какайю

cosmopolit
09-12-2007, 09:42 AM
угу , каждый работник платит "за себя и за того парня".
"по белому" лет пятнадцать никто выжить не мог больше месяца-двух.От того все заводы и лежали на боку.
Мы тут пару лет назад, прикидывали перспективы открыть свой бизнес. При численности 3 человека и зарплате 10 000 ($400 примерно ) меньше нельзя, ноги протянешь, ежемесячный оборот фирмы должен составлять 55-60 тыс.рублей. С нуля такая фирма не стартанет, только "почкованием" уводя на себя часть раскрученного бизнеса.А на фига? Если там и так имеешь те же 10 "тонн" и не трясешься по ночам.
Анекдотец такой был грустный:
Начал мужик бизнес, взял кредит, метался пару месяцев. Подсчитал приход-расход, Заплатил налоги, понял - вешаться надо! Ну, купил на последнее мыло, веревку, крюк ввернул в потолок и табуреточку подставил. А тут в дверь тук-тук! Налоговая проверка! Чего делаем? Ага вешаемся! А ты заплатил налоги с этой услуги? Нет, ну ладно, половину мыла и веревки у тебя конфискую.Там в соседнем офисе у предпринимателя даже на это денег не осталось!
Заплатил налоги - спи спокойно! На кладбище!:(

не паникуй Юм ;)
толкой бизнесмен имеет в подчинении сотрудника по, счас скажу, "аптимизации налоговых отчислений" ;)
на больших предприятиях целые департменты этим занимаются, такие схемы по уклонению от уплаты налогов создают - экономический шедевр!
читаешь и душа поет - ни одна статья закона не нарушены, а деньги текут в карман рекой, минуя бюджетное болото... и все законно ;)

Vitta
09-12-2007, 09:42 AM
Прастите виликадушна. Я седня бальной на всю голаву

cosmopolit
09-12-2007, 09:43 AM
Я сижу на унитази - громка, громка плакайю
Пачиму так мала ем -и так многа какайю

эт харашо - худеешь, значицца ;)

Vitta
09-12-2007, 09:44 AM
Я пухну..Икалогия плахая

persona
09-12-2007, 09:46 AM
а цё так

да настроение какое то плаксивое и сопливое...

YUM
09-12-2007, 09:46 AM
ето ирунда по сравению если бы начались настоящие нефтяные войны - а так вишь упрядали Хородорковского и тихо. нет ето плохо конечно, но с точки зрения рядового человека ето лучши, потому чта там ба не ларьки, там ба армии летели ф кусты
Ната, ты не вкурсе. Были войны. Когда Татария пыталась самостийность проявить, на базе своей нефти. Рота десантников с БТРами задвижку перекрыла и в окопах залегла...Нефть, она ведь течь должна куда-нить, а тут - запор! Официальная версия гласит - все тихо прошло. Не верю.
Татарию - под узду и в стойло, остальные - задумались.Ходорковский - с Юкосом своим качали по общей трубе, полагали, что с ними так не получится. Ну,дык..с другого боку зашли. Как ты думаешь, зачем юкосовского начальника безопасности разыскивают? И зама Ходорковского...так за убийства, Наташь,за стрельбу по конкурентам... Это ли не война?

Vitta
09-12-2007, 09:48 AM
да настроение какое то плаксивое и сопливое...


Ой а у меня какое настроение саааапливое.. Ужысть.
Ниплачь девчонка - пройдут дожжи.

Мати
09-12-2007, 09:57 AM
расслабуха!!!

Thomas
09-12-2007, 10:05 AM
СиииДЮ...
Вот...
такоы...
НиииКРАсивый..

YUM
09-12-2007, 10:07 AM
Да что за мортакой напал? Дамы - кто сгорел, кто в соплях, кто в унитазе...Томас,вот тоже..не красивый. Впрочем, не отчайвайся,ТОмас, мужику и не надо быть "красафчегом"
ЗЫ -:D

Тая
09-12-2007, 10:08 AM
СиииДЮ...
Вот...
такоы...
НиииКРАсивый..

Здарова))пАйди быстро наведи красоту,умойся,причешись...)));)

Thomas
09-12-2007, 10:09 AM
Да что за мортакой напал? Дамы - кто сгорел, кто в соплях, кто в унитазе...Томас,вот тоже..не красивый. Впрочем, не отчайвайся,ТОмас, мужику и не надо быть "красафчегом"
ЗЫ -:Д
Здрасвуы БАрин
У меня тут такое...
Дело...
КАроче.
Я твоими фотками растроган.

Мати
09-12-2007, 10:09 AM
Юмчик! никакого мора - просто осень! а знаешь "что такое осень"?

Thomas
09-12-2007, 10:10 AM
Здарова))пАйди быстро наведи красоту,умойся,причешись...)));)
Здрасвуй Дарагая ТАЯ.
маи красоты вчера улитили...

YUM
09-12-2007, 10:10 AM
пшел домой...к футболу надо приготовиться...Наши сегодня с Англией на Уэмблях ботаться будут. Кто не в курсе в 23 по Мск;)

Alter Ego
09-12-2007, 10:11 AM
Меня Галка игнорирует. :(

YUM
09-12-2007, 10:11 AM
Здрасвуы БАрин
У меня тут такое...
Дело...
КАроче.
Я твоими фотками растроган.
еще чего-нить запечатлеть?;) Места былых подвигов...

Alter Ego
09-12-2007, 10:12 AM
Здрасвуй Дарагая ТАЯ.
маи красоты вчера улитили...
Пятки розовые хоть оставили?

Мати
09-12-2007, 10:13 AM
Привет, Эго, Юм, Томас!
Как ваше ничего поживает? Что новенького?

Thomas
09-12-2007, 10:14 AM
Пятки розовые хоть оставили?
ДароФф...
Пятки???
нее пятки при работе...
А я вот дома...
чет Поверь пятки. на етоы недели меня не торкают

Ватрушка
09-12-2007, 10:16 AM
сидит расстроеный

Alter Ego
09-12-2007, 10:16 AM
Привет, Эго, Юм, Томас!
Как ваше ничего поживает? Что новенького?
Здарово, Мати! Моё ничего поживает, спасибо! А Ваше как?

Alter Ego
09-12-2007, 10:16 AM
ДароФф...
Пятки???
нее пятки при работе...
А я вот дома...
чет Поверь пятки. на етоы недели меня не торкают
А... Прошла любов, завяли помидоры...

Alter Ego
09-12-2007, 10:17 AM
сидит расстроеный
Ты-то чего расстроенная?

Монашка
09-12-2007, 10:18 AM
я уже слегка подустала яблочки резать своим сотрудничкам [:lol:]

YUM
09-12-2007, 10:18 AM
Ты-то чего расстроенная?да она чей-то накрасила в доме.Расстроилась.Показывать не хочет

Ватрушка
09-12-2007, 10:18 AM
Ты-то чего расстроенная?краскуне могу выбрать.... они на стенах все разные :( в банке нравится, а не стене нет.... измучилась совсем...

...
09-12-2007, 10:18 AM
Замерзла дома, сижу в носках* зато пяток не видно, хотя и пяточки розовые, вчера с педикюра*и завернутой в плед :(

Alter Ego
09-12-2007, 10:19 AM
краскуне могу выбрать.... они на стенах все разные :( в банке нравится, а не стене нет.... измучилась совсем...
А ты семплы не можешь взять?

Thomas
09-12-2007, 10:21 AM
я уже слегка подустала яблочки резать своим сотрудничкам [:lol:]
Аааа
Ту как Себе вершки им середушки

Ватрушка
09-12-2007, 10:21 AM
А ты семплы не можешь взять?они далеко не все есть... вот взяла один, не то.... :( ААААААААААААААа (кричит и заламывает руки....)

Монашка
09-12-2007, 10:21 AM
краскуне могу выбрать.... они на стенах все разные :( в банке нравится, а не стене нет.... измучилась совсем...Ватруша, для таких случаев покупается лист шитрока, режется на кусочки побольше, 2-3 фита в длинну/ширину, покрывается праймером и потом краской, которая кажется что нравится и все это должно быть приставлено к стене и сравнено..
горда признаюсь что у меня такис стоит штук наверное /считает в голове/...
шЫсят
да, я такой пративный в выборе краски... :shura:

Мати
09-12-2007, 10:21 AM
Здарово, Мати! Моё ничего поживает, спасибо! А Ваше как?

Наше - хАрАшо ))) жду друзей из Питера завтра, пытаюсь заказик один закруглить и бабье летааааааааааа!!!

Thomas
09-12-2007, 10:22 AM
Замерзла дома, сижу в носках* зато пяток не видно, хотя и пяточки розовые, вчера с педикюра*и завернутой в плед :(
ПаааКАЗ...
Мне уже все с форума показовали сваи пяточки...

Ватрушка
09-12-2007, 10:23 AM
Ватруша, для таких случаев покупается лист шитрока, режется на кусочки побольше, 2-3 фита в длинну/ширину, покрывается праймером и потом краской, которая кажется что нравится и все это должно быть приставлено к стене и сравнено..
горда признаюсь что у меня такис стоит штук наверное /считает в голове/...
шЫсят
да, я такой пративный в выборе краски... :shura:ой, Монаш, я не подхожу к этому так досканально... но все же.... аааааааааааа..... кто бы помог.....................

...
09-12-2007, 10:23 AM
ПаааКАЗ...
Мне уже все с форума показовали сваи пяточки...


буду краткой, лень вылезать из под пледа:fig:

Мати
09-12-2007, 10:23 AM
Монаш, ты сходила на печальное мероприятие?

Thomas
09-12-2007, 10:24 AM
буду краткой, лень вылезать из под пледа:фиг:
ПАнятно....
НИнадо показывать...НиииНАДО.

Alter Ego
09-12-2007, 10:25 AM
Наше - хАрАшо ))) жду друзей из Питера завтра, пытаюсь заказик один закруглить и бабье летааааааааааа!!!
Куда отдыхать поедете?

YUM
09-12-2007, 10:26 AM
они далеко не все есть... вот взяла один, не то.... :( ААААААААААААААа (кричит и заламывает руки....)Ватрушь, да пллюнь ты на нее! О делов-то!
Сразу все и обустроится.По своему опыту.. Я 4-й месяц полы стелю, не хватило ровно две полоски (собс-но они и тормознули меня на месяц примерно)... Пол-города обыскал, все не то! А когда рукой махнул, оно и подвернулось. Не совсем "то", но по цвету подошло к настеленным

Alter Ego
09-12-2007, 10:26 AM
ПаааКАЗ...
Мне уже все с форума показовали сваи пяточки...
Врёт он. Я ничего Томасу не показывал.

Thomas
09-12-2007, 10:26 AM
Врёт он. Я ничего Томасу не показывал.
Конечно...
Я сам отказался ..от твоих трещин...

Ватрушка
09-12-2007, 10:27 AM
Ватрушь, да пллюнь ты на нее! О делов-то!
Сразу все и обустроится.По своему опыту.. Я 4-й месяц полы стелю, не хватило ровно две полоски (собс-но они и тормознули меня на месяц примерно)... Пол-города обыскал, все не то! А когда рукой махнул, оно и подвернулось. Не совсем "то", но по цвету подошло к настеленнымпаркет, мы уже купиили, и слава богу, не мыего стелить будем... через две недели....а с этой краской у меня крышу снесет это точно.

Мати
09-12-2007, 10:31 AM
Куда отдыхать поедете?

Они ко мне отдыхать от своего бешенного (для СПб ритма) приезжают отдыхать. Так что далеко не поедем, все банально - озеро, природа, дачка, шашлычок...может в Хельсинки смотаемся - покажем ребенку страну "Эврика" http://www.tyrist.ru/19/3766_1.html и сами подивимся достижениям науки, ну, может еще в Свеаборг http://www.nortfort.ru/sveaborg/ прокатимся.

Мати
09-12-2007, 10:33 AM
паркет, мы уже купиили, и слава богу, не мыего стелить будем... через две недели....а с этой краской у меня крышу снесет это точно.

Пригласили бы меня паркет постелить, беру недорого и стелю быстро сколько квадратов надо положить? ;) :D

Ватрушка
09-12-2007, 10:37 AM
Пригласили бы меня паркет постелить, беру недорого и стелю быстро сколько квадратов надо положить? ;) :Dвсего-то ничего... 600 сквеафит+лестница 20 ступенек.

Alter Ego
09-12-2007, 10:38 AM
Они ко мне отдыхать от своего бешенного (для СПб ритма) приезжают отдыхать. Так что далеко не поедем, все банально - озеро, природа, дачка, шашлычок...может в Хельсинки смотаемся - покажем ребенку страну "Эврика" http://www.tyrist.ru/19/3766_1.html и сами подивимся достижениям науки, ну, может еще в Свеаборг http://www.nortfort.ru/sveaborg/ прокатимся.Неплохая программа.

Монашка
09-12-2007, 10:41 AM
Монаш, ты сходила на печальное мероприятие?:( ага

ПодДождем
09-12-2007, 10:42 AM
строго по теме:
вас читаю :)

Мати
09-12-2007, 10:48 AM
всего-то ничего... 600 сквеафит+лестница 20 ступенек.

Это в метрах квадратных скока будет?

Мати
09-12-2007, 10:48 AM
:( ага

подруга как себя чувствует?

Ватрушка
09-12-2007, 10:49 AM
Это в метрах квадратных скока будет?понятия не имею.

Мати
09-12-2007, 11:00 AM
понятия не имею.

А ты что, сама ремонт делаешь?

Ватрушка
09-12-2007, 11:00 AM
А ты что, сама ремонт делаешь?с мужем.

Мати
09-12-2007, 11:02 AM
с мужем.

Всё-всё сами? стены, пол, потолок...

Ватрушка
09-12-2007, 11:03 AM
Всё-всё сами? стены, пол, потолок...нам покрасить только надо

Мати
09-12-2007, 11:07 AM
нам покрасить только надо

красить не люблю, лучше паркет положить и поклеить что-нибудь

читала, что там у вас затяжной ремонт..

Ватрушка
09-12-2007, 11:08 AM
красить не люблю, лучше паркет положить и поклеить что-нибудь

читала, что там у вас затяжной ремонт..у нас???:rolleyes:

Монашка
09-12-2007, 11:11 AM
красить не люблю, лучше паркет положить и поклеить что-нибудь

читала, что там у вас затяжной ремонт..затяжной эт у меня [:grum:]

Мати
09-12-2007, 11:19 AM
сАвсем запутали меня со своими ремотнами )))))))))))))))))))))

IKIKO
09-12-2007, 11:28 AM
Всем привет!
Не фанат я футбола, но сегодня у меня ужин в кабачке, где все будут его смотреть - домой наверное сегодня не вернусь - такие похождения одним местом редко ограничиваются;-)
Все - ушел:D
Пока-пока!:D

Акватрель
09-12-2007, 11:44 AM
Всем привет!
Не фанат я футбола, но сегодня у меня ужин в кабачке, где все будут его смотреть - домой наверное сегодня не вернусь - такие похождения одним местом редко ограничиваются;-)
Все - ушел:D
Пока-пока!:D
Береги себя, Икикоша!

Милька
09-12-2007, 01:13 PM
там очень и очень высоко..... муж сказал не буду :( а цвет получается очень насыщенный, когда он на стене :( я расстроен :( я боюсь даже зарекаться о пеекраске... хотя.... лестницу еще не отдали.....
ооо.
тыб позвонила Сереге проконсультировалась бы.
Выбирать надо цвет такое....(ай мин краску) чтоб на два, а то и три тона была светлей, чем ты представляешь себе на стене.
На стене всегда темней выглядит.

Ватрушка
09-12-2007, 01:14 PM
ооо.
тыб позвонила Сереге проконсультировалась бы.
Выбирать надо цвет такое....(ай мин краску) чтоб на два, а то и три тона была светлей, чем ты представляешь себе на стене.
На стене всегда темней выглядит.дай ятебя разцАлую:):) мне не удобно Сереге звонить... я его не знаю....

...
09-12-2007, 01:17 PM
Инет сошел с ума, работает только форум.

Милька
09-12-2007, 01:21 PM
дай ятебя разцАлую:):) мне не удобно Сереге звонить... я его не знаю....
а ты позвони.
он, конечно, не приедет.
но ты ему на словах скажи, что хочешь, и он посоветует какое качество краски взять. и какой тон и все такое.

в репе телефон.
скажи, что Ира дала, вряд ли он меня как Мильку знает. и скажи, что я ему сегодня ваще буду звонить.
Он может сразу телефон не взять. позвони позже.

Акватрель
09-12-2007, 03:32 PM
Хотела сфотать клоуна, а тут такое рыло недовольное.. брр..еле ноги унесли, короче:8:
13220

Махрютка
09-12-2007, 03:34 PM
Хотела сфотать клоуна, а тут такое рыло недовольное.. брр..еле ноги унесли, короче:8:
13220
:grum:может он думал что вы его фоткаете

Тая
09-12-2007, 03:41 PM
Хотела сфотать клоуна, а тут такое рыло недовольное.. брр..еле ноги унесли, короче:8:
13220

Хорошо хоть клоун в кадр попал:grum: :grum: :grum:

Милька
09-12-2007, 04:16 PM
а ты бы ему сказала.
"Мужчина на веласапЭте, подвинтесь. " :)

Ватрушка
09-12-2007, 04:16 PM
а ты бы ему сказала.
"Мужчина на веласапате, подвинтесь. " :)на самокате,млин :)

Тая
09-12-2007, 04:54 PM
а ты бы ему сказала.
"Мужчина на веласапЭте, подвинтесь. " :)

А вдруг он слово "подвиньтесь" не так поймет,а у него ружье в кармане,нет,хорошо что они ноги унесли,никто незнает что такому в голову прийдет:grum:

Galka
09-12-2007, 05:02 PM
какой импозантный мужчина! и совсем не сердитый..Аква тебе придумалось..он просто позировал...может и прокатиться бы предложил еслиб не сбежала:8:

Акватрель
09-12-2007, 05:05 PM
а ты бы ему сказала.
"Мужчина на веласапЭте, подвинтесь. " :)
ага.. эти байкеры такие сташные черти.. :8:

Акватрель
09-12-2007, 05:06 PM
какой импозантный мужчина! и совсем не сердитый..Аква тебе придумалось..он просто позировал...может и прокатиться бы предложил еслиб не сбежала:8:
мог бы улбнуццо хотя бы.. а то такой суровый дядько попался:D

Милька
09-12-2007, 05:13 PM
какой импозантный мужчина! и совсем не сердитый..Аква тебе придумалось..он просто позировал...может и прокатиться бы предложил еслиб не сбежала:8:
да он сам боялся свалиться с лисапета, такие ноги рядом стояли..

Акватрель
09-12-2007, 05:15 PM
да он сам боялся свалиться с лисапета, такие ноги рядом стояли..
не, я была в машине:evillaugh

Милька
09-12-2007, 05:16 PM
не, я была в машине:evillaugh
ай, Семен Семеныч.(с)

Тая
09-12-2007, 05:23 PM
Ну вот только хотела Атилле ответить в теме острова,а её закрыли,не успела:grum:

...
09-12-2007, 11:20 PM
проснулась с ужаснейшим настроением, 8 утра, ненавижу сегодня утро
пошла налью кофе
всем доброй ночи:34: или утра, кому как повезет.

...
09-13-2007, 02:51 AM
Я уже вторую чашку кофе пью, а вы все со мной не здороваетесь:(

Malishka
09-13-2007, 03:04 AM
Я уже вторую чашку кофе пью, а вы все со мной не здороваетесь:(
Доброе утро

Пума
09-13-2007, 04:16 AM
Я уже вторую чашку кофе пью, а вы все со мной не здороваетесь:(Доброе утро :)

Ватрушка
09-13-2007, 08:03 AM
Пума, ты так рано встаешь????? а ложишься во сколько???? (в шоке...) научи меня так рано вставать,а то в джиме классы в 5 утра есть....

Sarochka
09-13-2007, 08:05 AM
вставать в 5 утра несложно
сложнее НЕ вставать в это время на выходные

Ватрушка
09-13-2007, 08:07 AM
вставать в 5 утра несложно
сложнее НЕ вставать в это время на выходныедумаю с НЕ вставать уменя проблем не будет :) а ложитесь выво сколько, чтобы в 5 вставать???

Монашка
09-13-2007, 08:12 AM
вставать в 5 утра несложно
сложнее НЕ вставать в это время на выходныеи ты абсолютно права :(

Sarochka
09-13-2007, 08:15 AM
думаю с НЕ вставать уменя проблем не будет :) а ложитесь выво сколько, чтобы в 5 вставать???

в 10:00-10:30

Ватрушка
09-13-2007, 08:15 AM
ну, научите меня,а? плииииз..... монаша, вот ты,ты же здесь порой поздно появляешься и после этого может легко встать в 5 утра?

Монашка
09-13-2007, 08:18 AM
ну, научите меня,а? плииииз..... монаша, вот ты,ты же здесь порой поздно появляешься и после этого может легко встать в 5 утра?мне хватает 5-6 часов поспать
можно и меньше когда надо

Ватрушка
09-13-2007, 08:19 AM
мне хватает 5-6 часов поспать
можно и меньше когда надовотведь енерджайзер......

Vitta
09-13-2007, 08:27 AM
мне хватает 5-6 часов поспать
можно и меньше когда надо

Ууууууу..мне 8-9 нада. Иначе я не жылец

Монашка
09-13-2007, 08:28 AM
ну дак мы ж все разные :)
моего брата жена меньше 14 не спит, говорит плохо себя чувствует
а поспит чуток больше дак тоже себя плохо чувствует
такая вот у нее тяжОлая жизнь :lol:

Galka
09-13-2007, 08:29 AM
сегодня всех будила..:rolleyes: муж проспал..сын -как обычно за 10 минут до автобуса раскачался...;)

Ватрушка
09-13-2007, 08:32 AM
сегодня всех будила..:rolleyes: муж проспал..сын -как обычно за 10 минут до автобуса раскачался...;)а у васдетине отдыхают сегодня???у нас выходной сегодня и завтра в школе....:rolleyes: типо еврейский новый год...

cosmopolit
09-13-2007, 08:39 AM
а я на работу собираюсь /репетирую удар сковородкой/

Ватрушка
09-13-2007, 08:40 AM
а я на работу собираюсь /репетирую удар сковородкой/у тебя большая? чушунная? если нет, возьми нашу.

cosmopolit
09-13-2007, 08:40 AM
у тебя большая? чушунная? если нет, возьми нашу.


спасибо, друх!

Galka
09-13-2007, 08:50 AM
а у васдетине отдыхают сегодня???у нас выходной сегодня и завтра в школе....:rolleyes: типо еврейский новый год...неее..эт в Ню Йорке штате отмечают там такого брата многа:D (где мы жили сплошные конгрегации) а здесь одни немцы и датч -для них не праздник..Завтра у начальной школы укороченный день -подарили!;)

Фима Собак
09-13-2007, 08:54 AM
Пума, ты так рано встаешь????? а ложишься во сколько???? (в шоке...) научи меня так рано вставать,а то в джиме классы в 5 утра есть....

это те счастливцы, кто сумел это в привычку перевести после переезда...
Несколько человек таких знаю. Как просыпались в 5 утра, так и продолжают.
Я недели две только смогла...

Ватрушка
09-13-2007, 08:56 AM
это те счастливцы, кто сумел это в привычку перевести после переезда...
Несколько человек таких знаю. Как просыпались в 5 утра, так и продолжают.
Я недели две только смогла...вот и я так же.. а почему??? нужно, вообще, попробовать... пару раз заставить себявстать в 5 утра и чем-то занять... а потом вырубаться вечером, я думаю часов в 8, может и получится...:rolleyes: попробую...

Монашка
09-13-2007, 08:56 AM
это те счастливцы, кто сумел это в привычку перевести после переезда...
Несколько человек таких знаю. Как просыпались в 5 утра, так и продолжают.
Я недели две только смогла...мне это от папы досталось :)

E1 8DA
09-13-2007, 10:11 AM
Давно я так плодотворно не работала....
Всех отинвойсила,зарегистрировала, сделала пейролы, написала 5 референсов, успела выехать к клиенту за пейперворк и начала трейнинг новому мембер оф стаф....
Фуууууууууууух, я геройка!!!!!:bis: