View Full Version : Что Вы сейчас делаете - 7
cosmopolit
06-15-2007, 08:59 AM
не помогает, слишком много всего навалилось, незнаю как будем выпутываться...........ЛЮДИ КАК ПРОДАТь ДОМ БЫСТРО?????!!!
Клюковка, средний срок продажи недвижимости здесь - 8-12 месяцев...
Akela
06-15-2007, 09:00 AM
не помогает, слишком много всего навалилось, незнаю как будем выпутываться...........ЛЮДИ КАК ПРОДАТь ДОМ БЫСТРО?????!!!
Опустить цену.
Но я не думаю, что это good idea.
klukva
06-15-2007, 09:01 AM
Клюковка, средний срок продажи недвижимости здесь - 8-12 месяцев...
ненадо меня так пугать, ладно.....
klukva
06-15-2007, 09:01 AM
Опустить цену.
Но я не думаю, что это гоод идеа.
немогу, мне самой деньги нужны.....
Akela
06-15-2007, 09:04 AM
Всё.
Уехал снимать Prom моего сыночка.
Rodent
06-15-2007, 09:05 AM
Всё.
Уехал снимать Prom моего сыночка.
Покажешь?
Thomas
06-15-2007, 09:16 AM
а если "клиент"КА с Д-размером сисек и с ногами от ушей ее резюме тоже ресайклаешь?
;)
это я интересуюсь, в каком костюме на интервью топать - пинжак+брюки или пинжак+юбка...
ТЫ НА ково АплаяыЕш
nat123
06-15-2007, 09:18 AM
Сижу смотрю старые фотки..и вообще думаю - похвастацца или нет, или нет, или нет...
cosmopolit
06-15-2007, 09:19 AM
ТЫ НА ково АплаяыЕш
customer service в банк
Thomas
06-15-2007, 09:19 AM
цустомер сервице в банк
Тока..в Юбке
Rodent
06-15-2007, 09:20 AM
Сижу смотрю старые фотки..и вообще думаю - похвастацца или нет, или нет, или нет...
Давай, тока быстрее, а то мне уже домой мотать пора :)
Thomas
06-15-2007, 09:22 AM
Давай, тока быстрее, а то мне уже домой мотать пора :)
А что на фотках то сматреть...НАТ 123 в колготках за $25 не доменированих
а если "клиент"КА с D-размером сисек и с ногами от ушей ее резюме тоже ресайклаешь?
;)
это я интересуюсь, в каком костюме на интервью топать - пинжак+брюки или пинжак+юбка...
представил дЭвушку: ноги от ушей, а между ног болтаются сиськи размеру "Д" :kos: :shock:
Всем доброе утро..погодка зашибись, пойтить на речку што ли сиводня рвануть? динамит? :shock:
Rodent
06-15-2007, 09:29 AM
динамит? :shock:
:grum: :grum: :grum:
nat123
06-15-2007, 09:33 AM
А что на фотках то сматреть...НАТ 123 в колготках за $25 не доменированих
Родя я на хвастацца кинула. да биз колкотак дажы! А сиводня как залягу на огорот и будут у меня ношки красенькие-красинькие....
Thomas
06-15-2007, 09:33 AM
Сижу и нюхаю себя...
Чего ето от меня ВАняет луком...
Я его не ел с зимы
nat123
06-15-2007, 09:34 AM
динамит? :шоцк:
Вот как с вами жыть, проснёсся весь соннаый, а вы тут такие бодраи:D
Thomas
06-15-2007, 09:34 AM
Родя я на хвастацца кинула. да биз колкотак дажы! А сиводня как залягу на огорот и будут у меня ношки красенькие-красинькие....
Ahhh...MMmmm mm mm So GooD
Rodent
06-15-2007, 09:36 AM
Родя я на хвастацца кинула. да биз колкотак дажы! А сиводня как залягу на огорот и будут у меня ношки красенькие-красинькие....
чУдные ношки :) Можешь смело хвастацца
Rodent
06-15-2007, 09:38 AM
Хочу мяса!:evillaugh
(Натины ношки ни при чем, я давно жрать хочу...)
fugitive
06-15-2007, 09:43 AM
Хочу мяса!:evillaugh
(Натины ношки ни при чем, я давно жрать хочу...)
баранину?
Rodent
06-15-2007, 09:45 AM
баранину?
без разницы...хоть баранину, хоть свинятину...
Thomas
06-15-2007, 09:46 AM
без разницы...хоть баранину, хоть свинятину...
Рыбу будеш???
nat123
06-15-2007, 09:47 AM
чУдные ношки :) Можешь смело хвастацца
Тфу, я картину вышила, две недели над ней просидела. Смотри уже:D !
fugitive
06-15-2007, 09:47 AM
без разницы...хоть баранину, хоть свинятину...
ты животных нелюбиш.
Rodent
06-15-2007, 09:48 AM
Рыбу будеш???
Буду :71: Буду :71: Буду :71:
Rodent
06-15-2007, 09:48 AM
Тфу, я картину вышила, две недели над ней просидела. Смотри уже:D !
Я ж уже посмотрела. Я ж сказала - здОрово :D
Rodent
06-15-2007, 09:49 AM
ты животных нелюбиш.
Чё ж не люблю...люблю...И есть, и так...
fugitive
06-15-2007, 09:50 AM
интересно а белки вкусные?
Rodent
06-15-2007, 09:51 AM
интересно а белки вкусные?
А в глаз! :hmm:
fugitive
06-15-2007, 09:53 AM
А в глаз! :hmm:
от тебя дюлей получать одно удовольствие.:D
nat123
06-15-2007, 09:54 AM
Буду :71: Буду :71: Буду :71:
Вот, тока нормальная камера чиво-та не работаит. Вот какя акулка жывёт в аквариуми - ешь её Родя!
Thomas
06-15-2007, 09:54 AM
Буду :71: Буду :71: Буду :71:
Вот тебе Рыба...
Ето с саыта рыбака соседа.
http://www.totalfisherman.com/rick_sturgeon.jpg
Thomas
06-15-2007, 09:56 AM
Вот, тока нормальная камера чиво-та не работаит. Вот какя акулка жывёт в аквариуми - ешь её Родя!
КАкае то ПыыыЯфка а не ааХУЛА
nat123
06-15-2007, 09:58 AM
Да ладна она жы растёт ишо тока....Блин, Родя какя рыба, какие соседы!
Rodent
06-15-2007, 10:00 AM
Вот тебе Рыба...
Ето с саыта рыбака соседа.
http://www.totalfisherman.com/rick_sturgeon.jpg
Нифигасе рыпка!!! :D
И это фсё мне? /вопила радостно белка, носясь по рыбе от носа к хвосту/
Rodent
06-15-2007, 10:01 AM
Да ладна она жы растёт ишо тока....Блин, Родя какя рыба, какие соседы!
Подрастет, зови на ужин, а пока пускай бока нагуливает :)
fugitive
06-15-2007, 10:02 AM
мясо Роде.
http://img100.imageshack.us/img100/9017/shashliklu2.jpg
nat123
06-15-2007, 10:02 AM
Да ладна, ты вон уже с Химингуемем на лотки уже, наловишь многа сибе патом...
Rodent
06-15-2007, 10:03 AM
мясо Роде.
http://img100.imageshack.us/img100/9017/shashliklu2.jpg
:good: Спасибо. :)
Фсё, побегу-ка я домой кушать, пока слюной окончательно не захлебнулась...:lol:
nat123
06-15-2007, 10:04 AM
мясо Роде.
хттп://имг100.имагешацк.ус/имг100/9017/шашликлу2.йпг
Да што жы, што жы ето:34: (вытаскиваит курицу из холодильника и думаит што кинет на гриль её сиводня)
Монашка
06-15-2007, 10:56 AM
ящазчахахбилизабахала :rolleyes:
Thomas
06-15-2007, 11:00 AM
ящазчахахбилизабахала :роллеыес:
МОнашка..НЕ торопися. никто у тебя ни че не отнимает
omele
06-15-2007, 11:19 AM
ящазчахахбилизабахала :роллеыес:
ты с вином его делаешь ? из мяса или курицы ?
Монашка
06-15-2007, 11:23 AM
ты с вином его делаешь ? из мяса или курицы ?курица :)
я в самом конце добавляю винцо красное :)
делись своим серкетом, плиз :)
Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 12:34 PM
дык все просто:для ускорения загрузки, кажыдй сайт сваливает на комп свои служеьные части.Ну там описание окошек, картинки,цвет фона и т.д. Там же хранятся ссылки на него, родимого. Загружается страница из этой помойки, а обновленные данные докачиваются пока юзер смотрит в монитор.
Так вот если убить папку с мусором, сваленным из сети, да вычистить все ссылки на "посещенные" страницы, искать их придется вводя имя сайтов ручками. зуб даю, что www.russianamerikan (http://www.russianamerikan) выведет нас вовсе не сюда вот на форум. А к мелкософтному сообщению - чего ты хочешь?:cool:
Юм, конечно, я не хочу, чтобы что-то случилось:) Просто в растерянности... :( Я всех тонкостей этих не понимаю, просто вот компьютер проверили - вирусов нет, и вроде нормально работает, и на другие сайты пускает нормально :) Может, оно и ничего всё?:) не знаю :)
omele
06-15-2007, 12:55 PM
курица :)
я в самом конце добавляю винцо красное :)
делись своим серкетом, плиз :)
все тоже самое )) тушу до мягкости (очень много лука ,пока он почти не растворится ) потом вино ,правда белое ,где-то за пол часа и в самом конце слегка кинзой припорошить .
макать туда потом лепешку ,по рабоче-крестьянски ..вах-вах -вах
я спросила ,потому что тут кто-то делал чахохбили из мяса .
Ватрушка
06-15-2007, 01:40 PM
а я вот к вам на минутку вылезла. Здрасте.:)
nat123
06-15-2007, 01:41 PM
АААААААААААААААА Ватрухин! Ватрухин, а я тока хотела комп закрыть? Ну и как?
Ватрушка
06-15-2007, 01:45 PM
да не поняла еще как :)
Монашка
06-15-2007, 02:14 PM
все тоже самое )) тушу до мягкости (очень много лука ,пока он почти не растворится ) потом вино ,правда белое ,где-то за пол часа и в самом конце слегка кинзой припорошить .
макать туда потом лепешку ,по рабоче-крестьянски ..вах-вах -вах
я спросила ,потому что тут кто-то делал чахохбили из мяса .пока я дождалась ответа я уже попробовала белое вино :lol:
таки да, интересней вкус получился
я еще жменьку орехов шуранула туда :)
щаз ребята обедают (строители наши :) ), один из них армянин
дак говорит что почти как мама приготовила :D
klukva
06-15-2007, 02:27 PM
пока я дождалась ответа я уже попробовала белое вино :лол:
таки да, интересней вкус получился
я еще жменьку орехов шуранула туда :)
щаз ребята обедают (строители наши :) ), один из них армянин
дак говорит что почти как мама приготовила :Д
Монашик, а нетрудно тебе будет рецептик скинуть.
Монашка
06-15-2007, 02:28 PM
Монашик, а нетрудно тебе будет рецептик скинуть.щаз запостаю в Гастрономе :)
fugitive
06-15-2007, 04:41 PM
качаю звуковые темы для windows. стандартные добивают меня.
из кин-дза-дзы прикольные звуки:rofl:
Милька
06-15-2007, 04:43 PM
ничего не делаю.
сафсем
Thomas
06-15-2007, 05:15 PM
СКУЧНА,,,,
СКУЧНА,,,,
Сделай забег на большую дистанцию,лару-тройку км и скуку как рукой снимет:D
Thomas
06-15-2007, 05:28 PM
Сделай забег на большую дистанцию,лару-тройку км и скуку как рукой снимет:Д
Угу..с 45го етажа на 1й..
Aurbo
06-15-2007, 05:31 PM
А мне не скучно.Я курс закончила и должность получила...Уезжаю опять..Всего 9 месяцев прожили в Виннипеге.
Thomas
06-15-2007, 05:35 PM
А мне не скучно.Я курс закончила и должность получила...Уезжаю опять..Всего 9 месяцев прожили в Виннипеге.
КАНАДА...ето страна Серых Мышей.
E1 8DA
06-15-2007, 05:37 PM
опять бухаю в одиночестве:beer:
Aurbo
06-15-2007, 05:39 PM
КАНАДА...ето страна Серых Мышей.
вот как?
Aurbo
06-15-2007, 05:39 PM
опять бухаю в одиночестве:беер:
Наливай! :)
Thomas
06-15-2007, 05:41 PM
опять бухаю в одиночестве:беер:
Ты хоть таракана поймай и посади на ниточку.
Подтащила таракана к себе(хлоп стакан ЗааааПРИЕЗД)
потом отщелкни его щелчком и (хлоп стакан ЗаааОТьезд)..
ВСе же какаето причина напица...
А так же сопьешьстя же
E1 8DA
06-15-2007, 05:41 PM
Наливай! :)
вам нравиться Heineken?:)
вам нравиться Heineken?:)
Я его очень люблю:D Вообще пиво обожаю,особенно с раками.
E1 8DA
06-15-2007, 05:51 PM
Я его очень люблю:D Вообще пиво обожаю,особенно с раками.
тогда вам ко мне.....я рак по гороскопу!:D
тогда вам ко мне.....я рак по гороскопу!:D
Как не странно,но я тоже:D
E1 8DA
06-15-2007, 05:56 PM
Ты хоть таракана поймай и посади на ниточку.
Подтащила таракана к себе(хлоп стакан ЗааааПРИЕЗД)
потом отщелкни его щелчком и (хлоп стакан ЗаааОТьезд)..
ВСе же какаето причина напица...
А так же сопьешьстя же
Thomas!
да в Англии и тараканов то упитанных приличных нет.вот на крисмас надеюсь на ваших америкасов-тараканов поглазею....мож себе на расплод возьму
.:angel:
Раздразнили меня,чета я пива захотела,а в холодильнике его нет((((и в магазин идти харит.Эх,жизнь моя жистянка...:D
Thomas
06-15-2007, 05:58 PM
Тхомас!
да в Англии и тараканов то упитанных приличных нет.вот на крисмас надеюсь на ваших америкасов-тараканов поглазею....мож себе на расплод возьму
.:ангел:
Ту У какоы штат ..припрешся...???
E1 8DA
06-15-2007, 05:58 PM
Как не странно,но я тоже:D
рак рака издалека чувствует.....Анита,приятно познакомиться:D
рак рака издалека чувствует.....Анита,приятно познакомиться:D
Таня,тоже очень приятно:52:
E1 8DA
06-15-2007, 06:02 PM
Ту У какоы штат ..припрешся...???
возможно привалю свои булки в Калифорниюююю.ну это смотря как позовут:28:
Thomas
06-15-2007, 06:03 PM
возможно привалю свои булки в Калифорниюююю.ну это смотря как позовут:28:
Ага..Значит ко мне не далеко будеш...КАкихто 20 часов на маине.
E1 8DA
06-15-2007, 06:04 PM
Таня,тоже очень приятно:52:
Танюш,как вы по поводу пинты пивка?:beer:
E1 8DA
06-15-2007, 06:07 PM
Ага..Значит ко мне не далеко будеш...КАкихто 20 часов на маине.
да вы уж прилетайте с секретаршей в Ландан....быстрее выйдет.:D
Танюш,как вы по поводу пинты пивка?:beer:
С удовольствием:7: Выпью с тобой и пойду баиньки,а то у меня уже третий час ночи,а завтра рано вставать на работу,я обычно в форум с работы захожу,а сегодня на меня бессоница напала и я пол ночи за компом просидела,но я ее кажется победила.Удачи тебе и всего хорошего!
E1 8DA
06-15-2007, 06:11 PM
эх.....да еще и песни грустнявые по радиоле исполняют.....мать их за ногy:28: :28:
Всем приятного общения на форуме!!!:49:
Bambolina
06-15-2007, 06:14 PM
и вам того же.
я вот под эшафе от 2 рюмок кокаколы с ромом...пойду гулять с мужем в итальянский квартал ресторанный скоро...
E1 8DA
06-15-2007, 06:16 PM
С удовольствием:7: Выпью с тобой и пойду баиньки,а то у меня уже третий час ночи,а завтра рано вставать на работу,я обычно в форум с работы захожу,а сегодня на меня бессоница напала и я пол ночи за компом просидела,но я ее кажется победила.Удачи тебе и всего хорошего!
спасибки!а я еще помаюсь.....у меня дэй офф законный туморофф....ляпота!пива есчо целых 2 банка!эх.....буду пить все-таки :angel: да
Aurbo
06-15-2007, 08:10 PM
вам нравиться Хеинекен?:)
Конечно! Пиво - вообще не является алкогольным напитком..
Bambolina
06-15-2007, 08:14 PM
АГА - как ж не алкогольный напиток????
вы в России давно Балтику-Nr 9 не пили? от одной бутылки уже летишь далеко далеко...
просто в таких сортах пива как хайнекен малый градус.
вазьмите меня сёдня в свою кампанию пива попить...
Lakomka
06-15-2007, 08:24 PM
Конечно! Пиво - вообще не является алкогольным напитком..
да-да, и вино
и вообще: алкоголь в малых дозах- полезен в любых количествах :cool:
Aurbo
06-15-2007, 08:27 PM
АГА - как ж не алкогольный напиток????
вы в России давно Балтику-Nr 9 не пили? от одной бутылки уже летишь далеко далеко...
просто в таких сортах пива как хайнекен малый градус.
вазьмите меня сёдня в свою кампанию пива попить...
:pivo:
Bambolina
06-15-2007, 08:30 PM
ах какая пена вкуснаяяяяяяя ням ням :D
Lakomka
06-15-2007, 08:33 PM
в магазине мужик, смотря на мои волосы: " у меня у дочери такие же волосы как у вас... :"
на что я ему: а у моей нет (благо та рядом была)
что он хотел сказать? комплимент? или просто разговор завести? :rtyu: :grum:
Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 07:45 AM
Наливай! :)
Слушаимси, Ваш-бродь! (наливаю :beer: :D )
Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 07:51 AM
АГА - как ж не алкогольный напиток????
вы в России давно Балтику-Nr 9 не пили? от одной бутылки уже летишь далеко далеко...
просто в таких сортах пива как хайнекен малый градус.
Да, это как молотком по голове стукнуть - девятка :( И спирт там всяко, и вообще тяжелое. :( Лучше его не пить, имхо :)
nat123
06-16-2007, 09:03 AM
Доброе утро страна! ваще думаю тортик забабахать...Патамушта зафтра отцы, будет ваш день!
nat123
06-16-2007, 09:31 AM
Рыпка приват посмотри!
Thomas
06-16-2007, 09:43 AM
ТАкккСсс...
IKIKO
06-16-2007, 10:04 AM
Доброе утро страна! ваще думаю тортик забабахать...Патамушта зафтра отцы, будет ваш день!
Добрый вечер!:D
А что за день у отцов-пап?:D
Lakomka
06-16-2007, 10:05 AM
Добрый вечер!:Д
А что за день у отцов-пап?:Д
типа восьмого марта... ;)
Lakomka
06-16-2007, 10:06 AM
не могу привыкнуть праздновать чужие праздники...
nat123
06-16-2007, 10:09 AM
Добрый вечер!:Д
А что за день у отцов-пап?:Д
Привет. Слушай посмотрела где все фоту собраны,где без коментов- ааааааааааа увидела тебя толстава аааааааааа :D
nat123
06-16-2007, 10:23 AM
Смотрю передачку домаших смешных случаев...Ваще одни родители с ума сошли. Двое детак лет 7-10 спят такие в своей спальне. а папаша одел маску хокеисткую и бензопилу взял (забыла как етова чувака из кино зовут страшилскава). И такой включает пилу - дети проснувшись начинают орать от страха - а зал в студии такой ржёт весела. Ни понимаю я такова юмора...Дети с перекошенными лицами с просонья орут и довольный смех мамы за камерой..
Thomas
06-16-2007, 10:29 AM
Смотрю передачку домаших смешных случаев...Ваще одни родители с ума сошли. Двое детак лет 7-10 спят такие в своей спальне. а папаша одел маску хокеисткую и бензопилу взял (забыла как етова чувака из кино зовут страшилскава). И такой включает пилу - дети проснувшись начинают орать от страха - а зал в студии такой ржёт весела. Ни понимаю я такова юмора...Дети с перекошенными лицами с просонья орут и довольный смех мамы за камерой..
Угу а потом будет День Рождение. Дети все на бек ярде веселятся. Потом вешают лошадку наполненую конфетами и Ребенок у кого день рождение должен бить по лошадке с завязаними глазани.
Ну так Подходит ребенок с бейсбольной битой к лошдке Бахххх раз два...Третий раз не попал а попал папке по уровню кармана.
ВСе...Оххх
дети...Гаааа.
папка...Ааааа
мама...Ииии
Порyчик
06-16-2007, 12:57 PM
The officially recognized date of Father's Day varies from country to country. This section lists some significant examples.
Third Sunday of June Argentina, Bangladesh, Bulgaria, Canada, Chile, China, Colombia, Costa Rica, Cuba, Cyprus, France, Greece, Hong Kong, India, Ireland, Jamaica, Japan, Malaysia, Malta, Mauritius, Mexico, Netherlands, Panama, Pakistan, Peru, Philippines, Puerto Rico, Singapore, Slovakia, South Africa, Sri Lanka, Trinidad and Tobago, Turkey, United Kingdom, United States, Venezuela, Zimbabwe.
June 23 Nicaragua, Poland, Uganda
July 30 Vietnam
Third Sunday of July Uruguay
Last Sunday of July Dominican Republic
23 Mordad Iran
Second Sunday of August Brazil
August 8 Taiwan
First Sunday of September Australia, New Zealand
Second Sunday of November Estonia, Finland, Norway, Sweden
December 5 Thailand
February 23 Russia, Ukraine, Belarus
March 19 Bolivia, Honduras, Italy, Liechtenstein, Portugal, Spain, Switzerland
May 5 Romania
May 8 South Korea (Parents' Day)
Ascension Day Germany
First Sunday of June Lithuania
June 5 (Constitution Day) Denmark
Second Sunday of June Austria, Belgium, Ecuador
June 17 El Salvador, Guatemala
Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 01:24 PM
The officially recognized date of Father's Day varies from country to country. This section lists some significant examples.
Third Sunday of June Argentina, Bangladesh, Bulgaria, Canada, Chile, China, Colombia, Costa Rica, Cuba, Cyprus, France, Greece, Hong Kong, India, Ireland, Jamaica, Japan, Malaysia, Malta, Mauritius, Mexico, Netherlands, Panama, Pakistan, Peru, Philippines, Puerto Rico, Singapore, Slovakia, South Africa, Sri Lanka, Trinidad and Tobago, Turkey, United Kingdom, United States, Venezuela, Zimbabwe.
June 23 Nicaragua, Poland, Uganda
July 30 Vietnam
Third Sunday of July Uruguay
Last Sunday of July Dominican Republic
23 Mordad Iran
Second Sunday of August Brazil
August 8 Taiwan
First Sunday of September Australia, New Zealand
Second Sunday of November Estonia, Finland, Norway, Sweden
December 5 Thailand
February 23 Russia, Ukraine, Belarus
March 19 Bolivia, Honduras, Italy, Liechtenstein, Portugal, Spain, Switzerland
May 5 Romania
May 8 South Korea (Parents' Day)
Ascension Day Germany
First Sunday of June Lithuania
June 5 (Constitution Day) Denmark
Second Sunday of June Austria, Belgium, Ecuador
June 17 El Salvador, Guatemala
И за всё надо выпить :) :D Сколько нужно сил и здоровья :( :D
Просто некоторые так и пьют - когда им хочется выпить, - по календарю за все всякие праздники :) :D
nat123
06-16-2007, 01:27 PM
"А ведь сиводня день взятия бастилии...какой праздник пропал" (Любовь и голуби)
Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 01:31 PM
"А ведь сиводня день взятия бастилии...какой праздник пропал" (Любовь и голуби)
:grum:
Ната, ещё не вечер! Ещё можно успеть выпить :) :D
Порyчик
06-16-2007, 01:33 PM
И за всё надо выпить :) :D Сколько нужно сил и здоровья :( :D
Просто некоторые так и пьют - когда им хочется выпить, - по календарю за все всякие праздники :) :D
Если учесть, что каждую секунду на Земле рождаются 3 человека (и мы пьем с радости), а также 2 умирают (и мы пьем с горя), а сколько свадеб еще заключается. А вдруг ребенок родился в бедном районе Африки и обречен? Тогда снова с горя. А вдруг приставился кто-то типа Крутого Адика (тогда с радости за миллионы). А если у человека невеста мегера, а он женился только что?
Короче, каждую секунду возникает примерно 14 поводов, а за всю жизнь, стало быть, больше 42 миллиардов.
Вывод: повод надо тщательно выбирать. :)
Анфиса_Скукотищева
06-16-2007, 01:55 PM
Если учесть, что каждую секунду на Земле рождаются 3 человека (и мы пьем с радости), а также 2 умирают (и мы пьем с горя), а сколько свадеб еще заключается. А вдруг ребенок родился в бедном районе Африки и обречен? Тогда снова с горя. А вдруг приставился кто-то типа Крутого Адика (тогда с радости за миллионы). А если у человека невеста мегера, а он женился только что?
Короче, каждую секунду возникает примерно 14 поводов, а за всю жизнь, стало быть, больше 42 миллиардов.
Вывод: повод надо тщательно выбирать. :)
Так это когда с поводом пьют:) . А когда без повода? когда просто гости пришли? И нужен повод выпить. Шучу, конечно. :) Гости - это уже повод :)
Но лишний повод не помешает. Вот и выбирают :) :D тщательно :) :D Можно взять список дат и посмотреть и сказать: Та-ак, кто у нас сегодня родился - или освободился? (День независимости какой-нибудь). Макакий Абракадабрович Кердыков? не-ет, этот не подойдёт, аппетит портится :( и так далее :)
Карина
06-16-2007, 04:03 PM
я седня была........ в зоопарке:lol:
Порyчик
06-16-2007, 04:18 PM
Аватарка во! :31:
Загорела, смотрю. :)
Карина
06-16-2007, 04:19 PM
Аватарка во!
твоя?
ага,и мне нра:evillaugh
Порyчик
06-16-2007, 04:20 PM
твоя?
ага,и мне нра:evillaugh
Это я кнопку нажать отправил до того, как сделал пост. :)
Карина
06-16-2007, 04:23 PM
Это я кнопку нажать отправил до того, как сделал пост. :)
ну так вот значит... звери как звери...
птицы в основном там...даже льов скрокодилами не видела.... неинтэрэсна:(
IKIKO
06-16-2007, 04:26 PM
Слушаю "Catch You" Sophie Ellis-Bextor и тусуюсь на Форуме.
Карина
06-16-2007, 04:27 PM
Слушаю ["Catch You" Sophie Ellis-Bextor] и тусуюсь на Форуме.
фууууууу...меня тошнит ot этой песни
в Хельсинках такая популярная она
Порyчик
06-16-2007, 04:29 PM
Слушаю "Catch You" Sophie Ellis-Bextor и тусуюсь на Форуме.
Я пока на работе сидел, это псню 137 квинтильоноф раз по Европе+ прокрутили. Поэтому я тоже эту псню не жалую.
Карина
06-16-2007, 04:31 PM
Я пока на работе сидел, это псню 137 квинтильоноф раз по Европе+ прокрутили. Поэтому я тоже эту псню не жалую.
во....и у меня на работе в наушниках постоянно эта песня поёт
IKIKO
06-16-2007, 04:34 PM
Я пока на работе сидел, это псню 137 квинтильоноф раз по Европе+ прокрутили. Поэтому я тоже эту псню не жалую.
А я не слушаю радио и не смотрю ящик поэтому слышал ее всего раз третий - очень хорошо пошла:D
Порyчик
06-16-2007, 04:38 PM
иду спать, утомился я.
Усем доброго здравия!
IKIKO
06-16-2007, 04:39 PM
иду спать, утомился я.
Усем доброго здравия!
Ух ты! Без 20 2 ночи!
Посмотрю ка я кино:D
Lakomka
06-16-2007, 04:42 PM
я через 20 минут покину место моей любимой работы... целый вече впереди ;):lad:
Карина
06-16-2007, 04:43 PM
ой...а у меня уже ночь....
это уже вторые....ВТОРЫЕ(!!!!) выходные без танцев....
неее,ну так нельзя жить...а может я старею???
Порyчик
06-17-2007, 08:45 AM
ой...а у меня уже ночь....
это уже вторые....ВТОРЫЕ(!!!!) выходные без танцев....
неее,ну так нельзя жить...а может я старею???
Танго?
Монашка
06-17-2007, 09:22 AM
пью кофу, яблочные оладушки лопаю и лазаю по и-нету :)
Монашка
06-17-2007, 09:33 AM
фсе... ухожу в плавание ...
первый выход в сезоне...
подарочек мужу делаю...
:rolleyes:
Lakomka
06-17-2007, 09:48 AM
фсе... ухожу в плавание ...
первый выход в сезоне...
подарочек мужу делаю...
:rolleyes:
have fun :34: ;)
Thomas
06-17-2007, 10:32 AM
Брррр...р.р.р
Дождик. СыыРА.
Порyчик
06-17-2007, 10:36 AM
фсе... ухожу в плавание ...
первый выход в сезоне...
подарочек мужу делаю...
:rolleyes:
Это как, Монаша? :)
Lakomka
06-17-2007, 02:01 PM
в <starbuck> на редкость плохой кофе... фууу... другово под рукой нет... бееее :28:
Cherry29
06-17-2007, 02:04 PM
Счас буду дЭлать оливье и 4-х этажную селёдку под шубой ..
Меня всё утро очень тепло об этом просили:shura:
Lakomka
06-17-2007, 02:04 PM
Счас буду дЭлать оливье и 4-х этажную селёдку под шубой ..
Меня всё утро очень тепло об этом просили:шура:
а как бы в гости напроситься :27:
Galkab
06-17-2007, 02:05 PM
Собираемся идти с детками в бассейн. Надо уже преобретать шЫкаладный оттенок.
Cherry29
06-17-2007, 02:14 PM
а как бы в гости напроситься :27:
Далековато будет:lol:
Lakomka
06-17-2007, 02:16 PM
Далековато будет:лол:
насколько? :cool:
Cherry29
06-17-2007, 02:17 PM
насколько? :цоол:
На хорошую пару часов /а может даже дольше/я бы сказала:D
Akela
06-17-2007, 02:18 PM
Смонтировал фильм с прома моего сыночка, потом пару часов купался с детьми в бассейне.... Позже пойдем в ресторан отмечать Father's Day.
Смонтировал фильм с прома моего сыночка, потом пару часов купался с детьми в бассейне.... Позже пойдем в ресторан отмечать Father's Day.
Желаю хорошо отметить:34:
Lakomka
06-17-2007, 02:25 PM
На хорошую пару часов /а может даже дольше/я бы сказала:Д
лету или езды ? :cool:
Cherry29
06-17-2007, 02:31 PM
лету или езды ? :цоол:
И того и другого;)
Lakomka
06-17-2007, 02:34 PM
И того и другого;)
глянь репу
Cherry29
06-17-2007, 02:42 PM
Смонтировал фильм с прома моего сыночка, потом пару часов купался с детьми в бассейне.... Позже пойдем в ресторан отмечать Фатхерьс Даы.
Акела ну какой ты классный на аватарке:shura:
я ф отпаде !!! каждый раз как нИ посмотрю :lol:
Akela
06-17-2007, 02:45 PM
Акела ну какой ты классный на аватарке:шура:
я ф отпаде !!! каждый раз как нИ посмотрю :лол:
Да, это я. После бассейна. :)
Akela
06-17-2007, 02:45 PM
Желаю хорошо отметить:34:
Большое спасибо!
Lakomka
06-17-2007, 02:49 PM
Далековато будет:лол:
чего только не зделаешь ради селедки под шубой... хотя таки да, далековато :evillaugh
Cherry29
06-17-2007, 02:52 PM
чего только не зделаешь ради селедки под шубой... хотя таки да, далековато :евиллаугх
Скорее самой это сделать:lol::34:
Cherry29
06-17-2007, 02:53 PM
Да, это я. После бассейна. :)
Так и хoooочеЦа фзепиЦа в усЫ и пселовать ф нос!!:kiss::grum:
Lakomka
06-17-2007, 03:09 PM
[Скорее самой это сделать:lol::34:]
скорее купить, или уговорить мужа...:cool: для меня такие блюда слишком обьемные... я по катлетам мастер :bis:
Akela
06-17-2007, 03:10 PM
Так и хоооочеЦа фзепиЦа в усЫ и пселовать ф нос!!:кисс::грум:
Так и хочется подставить усы и нос. ;)
Cherry29
06-17-2007, 03:12 PM
Так и хочется подставить усы и нос. ;)
:kiss::lol::34:
Монашка
06-17-2007, 07:20 PM
have fun :34: ;)спасиба... отымела :rolleyes:
Это как, Монаша? :)Поручик, эт ему подарок на фазерный день, я согласилась с ним на лодке выйти поплавать... :rolleyes:
такая вот фигня...:cool:
Рыпка
06-17-2007, 08:43 PM
Смотрю "Приключения Электроника" ))
Thomas
06-17-2007, 11:31 PM
ВСе...
Я дома..
Умыт
по пшикан.
НА ногах носки...
ЖиииЗНь
Ватрушка
06-18-2007, 05:20 AM
Привет, привет, всей честной компании :)
Только пришла с обеда,такая жара хоть не выходи на улицу.Вот так ждешь лета,а потом незнаешь куда деться от жары,как в той песне:"а мне всю жизнь чего-то нехватает,зимою лета,осенью весны".:D
Rodent
06-18-2007, 05:53 AM
Только пришла с обеда,такая жара хоть не выходи на улицу.Вот так ждешь лета,а потом незнаешь куда деться от жары,как в той песне:"а мне всю жизнь чего-то нехватает,зимою лета,осенью весны".:D
Это точно...Уже месяц стоит жара в районе +30 С, и придолбало, скажу честно, очень прилично...Хотя я всегда предпочитала париться, чем мерзнуть, но это уже перебор. В такую жару хорошо отдыхать где-нить у моря, а не на работе сидеть...
Мне бы +22-+25 и я была бы абсалютно удовлетворена.
Rodent
06-18-2007, 05:53 AM
Привет, привет, всей честной компании :)
ЗдорОво, Ватрунь :)
Ты хде?
Ватрушка
06-18-2007, 05:58 AM
ЗдорОво, Ватрунь :)
Ты хде?да все там же в Костроме.....
Rodent
06-18-2007, 06:00 AM
да все там же в Костроме.....
Ну как добралась-то? Без проблем?
Ватрушка
06-18-2007, 06:01 AM
Ну как добралась-то? Без проблем?да, все очень хорош, встретили, проводили, все без проблем.
Rodent
06-18-2007, 06:03 AM
да, все очень хорош, встретили, проводили, все без проблем.
А компьютер хде нашла? :)
Ватрушка
06-18-2007, 06:04 AM
А компьютер хде нашла? :)в каком то идиотском интернет кафе..... ужас... только что просто так вырубили. И ни в аську ни в мсн не могу вылезти..... катострофааааааааааааааааа
Rodent
06-18-2007, 06:07 AM
в каком то идиотском интернет кафе..... ужас... только что просто так вырубили. И ни в аську ни в мсн не могу вылезти..... катострофааааааааааааааааа
Ты еще долго там (в Костроме) гостевать планируешь?
Ватрушка
06-18-2007, 06:09 AM
Ты еще долго там (в Костроме) гостевать планируешь?до 19 июля :(:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Карина
06-18-2007, 07:47 AM
сегодня бассейн и сауна...
гууууууд
klukva
06-18-2007, 09:01 AM
всем привет.
Карина
06-18-2007, 09:37 AM
Привет,Клюковка!
Thomas
06-18-2007, 09:41 AM
Попил КОФффе...
А теперь чета на сон потянуло...:(
Vitta
06-18-2007, 09:59 AM
сасни
Thomas
06-18-2007, 10:02 AM
сасни
НиииМАГУ.
ноги на столе у меня
E1 8DA
06-18-2007, 10:56 AM
Заканчиваю работу и пулей лечу в райский уголок-джим на вотер аэробикс.:bis:
nat123
06-18-2007, 10:57 AM
Ватрухину особенный привет! Остальным обычный понедельнишный...Томасику с Виттой вообще ничего не говорю покамест (неловка как-та в такой ситуации, разложетым на столе бодро говорить "здрасти ваще вам, чё делаите?" как будта и так и не понятна )
Galka
06-18-2007, 11:11 AM
всем здрасти! понедельничного вам настроения:sinyak: !!!!!
Thomas
06-18-2007, 11:24 AM
Уфф...
от работы стало веселей.:bis:
klukva
06-19-2007, 07:42 AM
доброе утро
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 07:48 AM
доброе утро
Доброе утро! :)
Rodent
06-19-2007, 07:53 AM
Привет, деффки! :)
И не деффки тоже привет :)
Монашка
06-19-2007, 08:05 AM
Привет, деффки! :)
И не деффки тоже привет :)а ктож еще-то? :hmm:
:shura:
Карина
06-19-2007, 08:07 AM
преветики
Rodent
06-19-2007, 08:09 AM
а ктож еще-то? :hmm:
:shura:
усi астатнiя :)
сегодня бассейн и сауна...
гууууууд
Кариша! умоляю: не сыпь мне сахарр в тапки!!!
Пол-году без сауны и бассейну!
Я уже тихо помирал на береге хододной речки ( "хочется в воду лезть, да не хочецца...мочить..." как говорится в старой поговорке).
Но была надёжа, что придет такое время и я убултЫхнусть в эти воды...
Эх, Карочка, на Севере живем. Нас южныЯ. _ не понимают
а ктож еще-то? :hmm:
:shura:
ну, блин - ваааще!
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 08:55 AM
Юм, спасибо за Ваш совет! :) :) Когда компьютер смотрели, он молчал, как партизан, и думали, что всё в порядке :) А он опять стал петь арии из опер, какие-то трупнометаллические, со скрипом, лязгом и скрежетом :( Я пугаюсь и выключаю :( Даже стукнула кулаком, как Вы советовали - не помогло :( А сейчас вот тоже стукнула - но не так, а похлопала пальцами - он и умолк :) Спасибо! :) Но всё равно надо ему сделать "вскрытие", в ближайшее время :)
Юм, спасибо за Ваш совет! :) :) Когда компьютер смотрели, он молчал, как партизан, и думали, что всё в порядке :) А он опять стал петь арии из опер, какие-то трупнометаллические, со скрипом, лязгом и скрежетом :( Я пугаюсь и выключаю :( Даже стукнула кулаком, как Вы советовали - не помогло :( А сейчас вот тоже стукнула - но не так, а похлопала пальцами - он и умолк :) Спасибо! :) Но всё равно надо ему сделать "вскрытие", в ближайшее время :)
... и вновь продолжается бой....(ц)
держись Анфиска! ;)
Thomas
06-19-2007, 09:12 AM
ЖраааТь
Rodent
06-19-2007, 09:13 AM
ЖраааТь
Кстати да....
Thomas
06-19-2007, 09:15 AM
Кстати да....
Что мая..РАДАСТ:
ДА к стати. то што обещал уже готофо
Rodent
06-19-2007, 09:17 AM
Что мая..РАДАСТ:
ТОже, грю, кушать хоцца :)
ДА к стати. то што обещал уже готофо
Спасибо, дорогой :kiss: :)
.. ладно.. пошла я .. надо доубирать дом.. еще часика на четыре работы ...
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:28 AM
... и вновь продолжается бой....(ц)
держись Анфиска! ;)
Таша, да он вообще партизан - все партизаны Германа и танкист Хрустицкий впридачу (смешные такие названия это питерских улиц :D ) в одной консервной банке - и даже вообще пограничник Цурюпа вместе с собаком! :( Молчит, как партизан иногда - типа Да отстаньте все от меня, я и теперь живее всех живых! как ленин :( А потом вдруг ка-ак... "этот стон у нас песней зовётся!" :( Всем спасибо за советы :) :) - я их послушалась, его и пылесосом чистила, и разное, :) а тут и Юма совет подоспел и помог мне немедленно с партизаном "расправиться" :D Не знаю, надолго ли, но надо скорее его... "вскрытие покажет" :D
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:31 AM
Кстати да....
Родя, а пить? :) :D Ты забыла про такое богоугодное дело? :) :D
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 09:31 AM
Опять начинает похрюкивать, гад! :evillaugh :( :D
Thomas
06-19-2007, 09:34 AM
Опять начинает похрюкивать, гад! :евиллаугх :( :Д
Угу...
Оно самое.
от счстья что булькает кофе...
persona
06-19-2007, 09:50 AM
Так приятно особо ничего не делать... :rolleyes:
Хотя в инете ищу всякую информацию, попутно составляю списки дел в Киеве, наслаждаюсь тем, что с универом покончено
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 10:17 AM
Опять гудит...:( надеюсь, хоть выключить успею :(
Thomas
06-19-2007, 10:25 AM
Утром ехал к работе...
А мне ети перебежали дорогу..К Чему бы ЕТО
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1182117144742_ORIGINAL_raccoons.jpg
mineral
06-19-2007, 11:10 AM
Томас?
Lakomka
06-19-2007, 06:10 PM
сегодня ехала на работу и пела :angel:
Анфиса_Скукотищева
06-19-2007, 07:02 PM
Утром ехал к работе...
А мне ети перебежали дорогу..К Чему бы ЕТО
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1182117144742_ORIGINAL_raccoons.jpg
К тому, что пить надо меньше :) :D А то уже кошки в глазах двоятся, троятся, пятерятся - да ещё и в енотов превращаются. :D Шучу, конечно :)
nat123
06-19-2007, 07:56 PM
это к тому, што к оленим присоединяцца и другие какашки...
Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 01:09 AM
это к тому, што к оленим присоединяцца и другие какашки...
Ната, а если ещё через это место повадядся бегать все, кому не лень: лисы, барсуки, ведмеди, слоны, да хоть индюки с соседних ферм, хоть кто - помимо этих самых оленей и енотов? :confused: :D
Rodent
06-20-2007, 02:56 AM
Ната, а если ещё через это место повадядся бегать все, кому не лень: лисы, барсуки, ведмеди, слоны, да хоть индюки с соседних ферм, хоть кто - помимо этих самых оленей и енотов? :confused: :D
А по-моему, они симпатишныи...
Ватрушка
06-20-2007, 05:00 AM
по-моему, тоже :) привет, Белочка :)
Ватрушка
06-20-2007, 05:01 AM
Доброе Доброе утречко всем, с запахом свежеиспечонной булочкой и кофе.
Rodent
06-20-2007, 05:03 AM
Всем привет!
Юмыч, как здоровье апосля вчерашнего? ;)
Ватрушка
06-20-2007, 05:04 AM
ПрЮвет, потеряшка:Dя не потеряшка, я туточки сижу, скучаю, вот к вам вылезла и хорошо мне стало.:D
Всем привет!
Юмыч, как здоровье апосля вчерашнего? ;)
а чего ему, здоровью, сделается? Спать вот хочется...Дочка прискакала вечером " с работы". Ага, на часах было 23 часа с минутами...Ну так до часу ночи и посидели, тортик уминали.
Утром еде-еле сполз в тапки.
А коньячок-то был хорош. Никаких плохих воспоминаний, не взирая на то, что его полировали "Темными глазами" ( красноого цвету).
Собсно, я уже домой отчаянно трезвый приехал. Ненаглядная меня не ожидала увидать таким "ох_гурчиком". Бывает так иной раз, когда далее принятое обнуляет ранее достигнутое :D
(хи-хи, а у нас нонче продолжение..и завтра и после завтра...О как поперло! Да, выпитть на работе, всегда найдется повод)
Rodent
06-20-2007, 05:13 AM
а чего ему, здоровью, сделается? Спать вот хочется...Дочка прискакала вечером " с работы". Ага, на часах было 23 часа с минутами...Ну так до часу ночи и посидели, тортик уминали.
Утром еде-еле сполз в тапки.
А коньячок-то был хорош. Никаких плохих воспоминаний, не взирая на то, что его полировали "Темными глазами" ( красноого цвету).
Собсно, я уже домой отчаянно трезвый приехал. Ненаглядная меня не ожидала увидать таким "ох_гурчиком". Бывает так иной раз, когда далее принятое обнуляет ранее достигнутое :D
(хи-хи, а у нас нонче продолжение..и завтра и после завтра...О как поперло! Да, выпитть на работе, всегда найдется повод)
Ну ты эта...береги себя...:)
Ты нам еще нужон
я не потеряшка, я туточки сижу, скучаю, вот к вам вылезла и хорошо мне стало.:D
"туточки"? Почему не на Волге?;)
Ватрушка
06-20-2007, 05:17 AM
"туточки"? Почему не на Волге?;)холод собачий
Ну ты эта...береги себя...:)
Ты нам еще нужон
ну ладно...поберегусь пару дней.А потом как поеду в отпуск и ка-ак...и будет всем - счастье :8:
холод собачий
и что? Раз приехала - знать обязана! Плавать загорать на все отпущенные дни!!!:D А то и вспомниить будет нечего (некого).
Ватрушка
06-20-2007, 05:24 AM
и что? Раз приехала - знать обязана! Плавать загорать на все отпущенные дни!!!:D А то и вспомниить будет нечего (некого).:D :D
E1 8DA
06-20-2007, 05:31 AM
Всем доброго времени суток:sfs:
Здрассте всем :D Я без вас скучала :)
Rodent
06-20-2007, 06:52 AM
Здрассте всем :D Я без вас скучала :)
Привет :)
Далеко уходила?
Rodent
06-20-2007, 07:05 AM
Та-а-ак, я не поняла...Почему Клюква до сих пор не на работе? :evillaugh
Galka
06-20-2007, 07:09 AM
что тут у вас раздают кроме приветов????:shura:
Rodent
06-20-2007, 07:10 AM
что тут у вас раздают кроме приветов????:shura:
Ну...эта...я ишшо в хлаз могу....:hmm: :lol:
Galka
06-20-2007, 07:13 AM
Ну...эта...я ишшо в хлаз могу....:hmm: :lol:
активная с утра такая :20: ...вот скажите мне плиииз..пачему от меня все ждут геройского поступка а я героем быть не хочу???Что у меня на лбу написано-готова себя пожертвовать во благо...?:mads:
Привет :)
Далеко уходила?Отдыхала от компа (или он от меня) :D
Привет :)
Thomas
06-20-2007, 08:14 AM
Уффф..
И создал бог день
И назвал его Вторник ....
и был етот вторник сегодня (после Дня Рождения ...секретарши)
И зачем же тогда бог создал ету секреташу...
Rodent
06-20-2007, 08:21 AM
Уффф..
И создал бог день
И назвал его Вторник ....
и был етот вторник сегодня (после Дня Рождения ...секретарши)
И зачем же тогда бог создал ету секреташу...
Томас, сокровище мое /вкрадчиво так.../
я тебя очень огорчу, если скажу, что сегодня уже среда? :lol:
nat123
06-20-2007, 08:30 AM
Всем привет! такссссссс значит пока мы бодались с Виттай шустрая секретрша всё и обделала?
Буржуй
06-20-2007, 08:31 AM
9:31am
Rodent
06-20-2007, 08:31 AM
Всем привет! такссссссс значит пока мы бодались с Виттай шустрая секретрша всё и обделала?
ф каком смысли (стисняюсь спросить)?
nat123
06-20-2007, 08:36 AM
В каком , в каком , в самом главном, свела чилавека с ума, он уже дни недели вишь не различаит...
cosmopolit
06-20-2007, 08:37 AM
ф каком смысли (стисняюсь спросить)?
в том же что и лОжат...:rolleyes:
В каком , в каком , в самом главном, свела чилавека с ума, он уже дни недели вишь не различаит...
мдя...видать последняя порция пирожков, испеченных шустрой секретаршею, содержали в себе не только мясные шарики :kos:
Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 09:16 AM
А по-моему, они симпатишныи...
Родя, привет! :)
Конечно, симпатишные :) Но просто вот Ната опасаицца, поэтому и я на всякий случай испугалась :) :D
nat123
06-20-2007, 09:17 AM
Кто сипотишные?
Thomas
06-20-2007, 09:18 AM
Томас, сокровище мое /вкрадчиво так.../
я тебя очень огорчу, если скажу, что сегодня уже среда? :лол:
ТоооЧНА...
Блин узнал што среда ..Припершись в оффис.
Thomas
06-20-2007, 09:18 AM
Кто сипотишные?
Я...
E1 8DA
06-20-2007, 09:28 AM
Я...
покажись,а?:)
Thomas
06-20-2007, 09:30 AM
покажись,а?:)
ПриежаЙ...
Все покажи.
nat123
06-20-2007, 09:31 AM
Так смотрю нездоровый ажотаж продолжаисся, да он симпотишный, но очень блеdный и пирошки не любить....(берёт веер и накрываит Томаса, штоб был хилый и блёклай, штоб никто иво фот как у конозвезды не просил)
Thomas
06-20-2007, 09:36 AM
Так смотрю нездоровый ажотаж продолжаисся, да он симпотишный, но очень бледный и пирошки не любить....(берёт веер и накрываит Томаса, штоб был хилый и блёклай, штоб никто иво фот как у конозвезды не просил)
КАкая с меня КЕнтавроЗвиЗда..ты шоо НАт123..мне бы капустки бы квашеной...Да вИИИли к капустке...
nat123
06-20-2007, 09:43 AM
Што такое вииили?
Thomas
06-20-2007, 09:45 AM
Што такое вииили?
Ну ето...(раставил пятерню)
Ну то как оно...Нуу КАровам сено подают ими к завтраку...
nat123
06-20-2007, 09:49 AM
Ой, Томасик...кaк я люблю хорошо кушающих мусчин, не таких ропких, которые стеснительна тащут пирошок с тарелачки, а которым еду мечут, аки в горнило...Умилительная картина!
Thomas
06-20-2007, 09:54 AM
Ой, Томасик...как я люблю хорошо кушающих мусчин, не таких ропких, которые стеснительна тащут пирошок с тарелачки, а которым еду мечут, аки в горнило...Умилительная картина!
Ну...Я вааПщето.
НЕ проглот...
Но и не из стеснительных
Thomas
06-20-2007, 09:57 AM
Ооо..выписываю чек...Ну за кредиты.
А у меня марки неМа на 39 центоФф.
так я им 41 марки по 1ц на цлюнявлю..
конверт будет красивыЙ.
весь в каких то воробьях.
типа ВАлентайс Дай
Thomas
06-20-2007, 10:41 AM
Щааа ВАТРУШКА придет...
nat123
06-20-2007, 10:55 AM
Ватруха! выходи!
Манюня
06-20-2007, 12:22 PM
партнёр видет нас отмечать сетлмент дела, а мне так ниохотааааааааааааа
mineral
06-20-2007, 12:31 PM
Ватрушенция... Иди к папке Минералу... срочно!
nat123
06-20-2007, 12:32 PM
Иди быстра! Отэц зовёт!
Thomas
06-20-2007, 04:22 PM
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1182303717586_ORIGINAL_habit.jpg
Рижанка
06-20-2007, 04:25 PM
Как это оказывается успокаивает- разрисовывать фотки. :D
nat123
06-20-2007, 04:26 PM
Я вот думаю, какая жызнь у Томасика па выходным...водичка, витерок...блин, завидываю страшна.( а по будням секретaрша кофий носит)
Thomas
06-20-2007, 04:30 PM
Я вот думаю, какая жызнь у Томасика па выходным...водичка, витерок...блин, завидываю страшна.( а по будням секретарша кофий носит)
НеееТь она сегодня со мной Ела малосольный Ааахурец...
И дрожащими руками красила губы