PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Alter Ego
10-25-2016, 06:03 PM
Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал.


Это из его блога.

Maximusss
10-25-2016, 06:11 PM
Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал.


Это из его блога.

он же гражданин Латвии ?

Alter Ego
10-25-2016, 06:23 PM
он же гражданин Латвии ?

Без понятия. Разве он не гражданин России?

Dima424
10-25-2016, 06:24 PM
Говорят с американских офицеров денежку требуют "вернуть".

Где Эдик?

Whoever
10-25-2016, 06:54 PM
Странно. Обеспеченные латыши предпочитают московские или швейцарские частные клиники.


хотя может альтир врет как обычно ?

это всё равно, что сказать: "космонавты и геи".
и космонавтов не обидели, а осадок остался.

Dova
10-25-2016, 07:00 PM
хуевер, при чем тут геи ?

Whoever
10-25-2016, 07:04 PM
хуевер, при чем тут геи ?

при том, что и московские клиники к швейцарским.
можно было бы ещё написать: "в лучших зимбабвийских и швейцарских клиниках" - смешнее было бы.

Dova
10-25-2016, 07:07 PM
при том, что и московские клиники к швейцарским.
можно было бы ещё написать: "в лучшех зимбабвийских и швейцарских клиниках" - смешнее было бы.

это хоть как-то обьяснило бы твое неравнодушое отношение )
...но почему ты вспомнил геев ? :120:

crazy-mike
10-25-2016, 07:07 PM
хуевер, при чем тут геи ?

во всех бедах четвёртого рейха виноваты геи и велосипедисты!
:111:
https://static.life.ru/posts/2011/06/60979/400-1.jpg
:101:
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/08/1/1370645495_1737989303.jpg

Whoever
10-25-2016, 07:09 PM
во всех бедах четвёртого рейха виноваты геи и велосипедисты!
:111:
https://static.life.ru/posts/2011/06/60979/400-1.jpg
:101:
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/08/1/1370645495_1737989303.jpg

вот оно, лицо монголо-татарского ига:237:

crazy-mike
10-25-2016, 07:09 PM
при том, что и московские клиники к швейцарским.
можно было бы ещё написать: "в лучших зимбабвийских и швейцарских клиниках" - смешнее было бы.

кстати , примерно в 2004м году существовал т.н. "медицинский туризм" из РФ в Северную Корею.

Whoever
10-25-2016, 07:10 PM
кстати , примерно в 2004м году существовал т.н. "медицинский туризм" из РФ в Северную Корею.

сейчас уже не по карману россиянам.:237:

crazy-mike
10-25-2016, 07:11 PM
вот оно, лицо монголо-татарского ига:237:

меря и прочая чудь-юдь ! :111:

crazy-mike
10-25-2016, 07:12 PM
сейчас уже не по карману россиянам.:237:

А "карман" и "карма" - это однокоренные слова в современном русском языке ? :111:

Whoever
10-25-2016, 07:13 PM
меря и прочая чудь-юдь ! :111:

ещё почему-то слово "выпь" вспоминается, но я не помню, народ это, или птица.
а ещё я жду обещанной мести за моторолу - неужели по старой традиции уберут московских исполнителей?
а ведь "они выполняли приказ"!:111:

Whoever
10-25-2016, 07:15 PM
А "карман" и "карма" - это однокоренные слова в современном русском языке ? :111:

они всей Россией сейчас чистят чакры, и это занятие сближает Россию и Украину.
"братские народы", как скажет СТАЙЛ.:237:

crazy-mike
10-25-2016, 07:16 PM
ещё почему-то слово "выпь" вспоминается, но я не помню, народ это, или птица.
а ещё я жду обещанной мести за моторолу - неужели по старой традиции уберут московских исполнителей?
а ведь "они выполняли приказ"!:111:

выпь и выхухоль - это точно не народ. Вепсы - как бы народ , но очень маленький.

Izold
10-25-2016, 07:18 PM
и чипсы

crazy-mike
10-25-2016, 07:19 PM
они всей Россией сейчас чистят чакры, и это занятие сближает Россию и Украину.
"братские народы", как скажет СТАЙЛ.:237:
Во вторник в отделении Сбербанка РФ курс доллара к гривне был выше чем в Ощадбанке на 20 копеек. ( они мне просто два подряд попались )

crazy-mike
10-25-2016, 07:20 PM
и чипсы

а чипсеты ?

Whoever
10-25-2016, 07:21 PM
Во вторник в отделении Сбербанка РФ курс доллара к гривне был выше чем в Ощадбанке на 20 копеек. ( они мне просто два подряд попались )

скупают валюту для России-матери по завышенной цене?
но Коломойский просто грабитель, с его глупым банком - курс вроде нормальный, но комиссионные просто жуть.

Izold
10-25-2016, 07:23 PM
а чипсеты ?

народность

Dova
10-25-2016, 07:24 PM
скупают валюту для России-матери по завышенной цене?
но Коломойский просто грабитель, с его глупым банком - курс вроде нормальный, но комиссионные просто жуть.

гривна не валюта, не придумывай )

Izold
10-25-2016, 07:24 PM
волюта

crazy-mike
10-25-2016, 07:24 PM
скупают валюту для России-матери по завышенной цене?
но Коломойский просто грабитель, с его глупым банком - курс вроде нормальный, но комиссионные просто жуть.

На РБК ТВ топ-новость о РФ - банкротство банка "Пересвет" , в котором складывали свои типа денежки РосНано , какие-то там дочки-падчерицы Газпрома и ещё что-то нефтяное. И как раз ко вторнику возник вопрос о том сколько типа денег го-сударство должно забрать из дивидендов Роснефти в госбюджет.

Whoever
10-25-2016, 07:25 PM
гривна не валюта, не придумывай )

там не о ней и речь - ты поверхностна, как часто бывает.

crazy-mike
10-25-2016, 07:26 PM
гривна не валюта, не придумывай )

26 гривен за американский дирхем.

смотря с чем сравнивать. Если с зимбабвийским юанем ( в Зимбабве умудрились уже на юани перейти )...:111:

Dova
10-25-2016, 07:27 PM
там не о ней и речь - ты поверхностна, как часто бывает.
не переходи на личности

все логично - гривна не валюта и нафик ее кому-то скупать ...

crazy-mike
10-25-2016, 07:30 PM
народность

православие , самодержавие и народность - где-то такое мелькало у какого-то Победоносцеве ещё до истерического мать его реализма.

Izold
10-25-2016, 07:31 PM
"за один доллер - фунт сушенных рублей"

crazy-mike
10-25-2016, 07:31 PM
не переходи на личности

все логично - гривна не валюта и нафик ее кому-то скупать ...

а российские рубли здесь даже Сбербанку России не нужны! :111:

Dova
10-25-2016, 07:32 PM
за один доллар - мешок гривен )))

Dova
10-25-2016, 07:33 PM
а российские рубли здесь даже Сбербанку России не нужны! :111:

да никому они не нужны
ни гривны ваши, не рубли )

crazy-mike
10-25-2016, 07:34 PM
за один доллар - мешок гривен )))

Не мешок , а всего три бумажки - зелёная в 20 грв , синяя в 5 грв , и дерьмово-жёлтая в 1 грв. :111:

Хотя вместо одной зелёной в 20 грв можно две обнадёживающе-гламурно-розовых по 10 грв.

Alter Ego
10-25-2016, 07:34 PM
выпь и выхухоль - это точно не народ. Вепсы - как бы народ , но очень маленький.

А похухоль?

Mr. Nikolson
10-25-2016, 07:35 PM
https://www.youtube.com/watch?v=KEcay-aMj0s

crazy-mike
10-25-2016, 07:35 PM
да никому они не нужны
ни гривны ваши, не рубли )

рубли - уже ну совсем не наши. :111:

Whoever
10-25-2016, 07:38 PM
не переходи на личности

все логично - гривна не валюта и нафик ее кому-то скупать ...

а, перечитал, извини - ты была права: российский патриотический банк пытался доллары подороже загнать, чем соседний банк.
но вопрос, кто у них их купит - у них может быть выгоднее покупать гривну.
"российские экономисты":111:

crazy-mike
10-25-2016, 07:38 PM
А похухоль?

это что-то среднее между димедролом и касторкой ? :111:

Izold
10-25-2016, 07:38 PM
хривня покрупней рубля к доллеру, однако, в кармане легче носить

crazy-mike
10-25-2016, 07:41 PM
хривня покрупней рубля к доллеру, однако, в кармане легче носить

с той разницей , что рубли вообще не имеет смысла в кармане носить. :111:
( на 2 гривны хотя бы талончик для проезда в троллейбусе или трамвае можно купить. А что можно купить сейчас за два рубля ? )

Whoever
10-25-2016, 07:42 PM
хривня покрупней рубля к доллеру, однако, в кармане легче носить

и на банкноте в 10 гривен на вас печально смотрит гетман Мазепа - не то что в старой десятирублёвой был этот Ленин в кружочке:237:

Izold
10-25-2016, 07:43 PM
с той разницей , что рубли вообще не имеет смысла в кармане носить. :111:
( на 2 гривны хотя бы талончик для проезда в троллейбусе или трамвае можно купить. А что можно купить сейчас за два рубля ? )

не знаю, у меня ни рубля за душой

Izold
10-25-2016, 07:44 PM
и на банкноте в 10 гривен на вас печально смотрит гетман Мазепа - не то что в старой десятирублёвой был этот Ленин в кружочке:237:

они были удивительно маленькие, те бумажки, верно?

Whoever
10-25-2016, 07:45 PM
они были удивительно маленькие, те бумажки, верно?

я уж забыл - помню, там был Ильич.
гривны тоже маленькие на ощупь.

crazy-mike
10-25-2016, 07:46 PM
не знаю, у меня ни рубля за душой

а бумажный один рубль разве ещё есть ? :111:

Izold
10-25-2016, 07:47 PM
я уж забыл - помню, там был Ильич.
гривны тоже маленькие на ощупь.

я тоже забыл, на всех или на червонце только?

crazy-mike
10-25-2016, 07:48 PM
гривны тоже маленькие на ощупь.

не такие уж и маленькие. 200 грв одной бумажкой в кошелёк не помещается. :111:

Whoever
10-25-2016, 07:48 PM
я тоже забыл, на всех или на червонце только?

забыл тоже.
вот Изольда, кузина которая, расплачивалась банкнотами с изображением товарища Сталина до самого отьезда из СССР.:237:

Izold
10-25-2016, 07:49 PM
а бумажный один рубль разве ещё есть ? :111:

на меня в этом вопросе полагаться нельзя, у Dova спросите)

Izold
10-25-2016, 07:49 PM
забыл тоже.
вот Изольда, кузина которая, расплачивалась банкнотами с изображением товарища Сталина до самого отьезда из СССР.:237:

В дальневосточной республике печатали ?)

Whoever
10-25-2016, 07:50 PM
не такие уж и маленькие. 200 грв одной бумажкой в кошелёк не помещается. :111:

может быть - я их дeржал в заднем кармане брюк, чтобы не смешивались с долларами или евро:237:

crazy-mike
10-25-2016, 07:50 PM
я тоже забыл, на всех или на червонце только?

на 1 бумажном рубле никаких ильичей не было! ( на металлическом - обычно был. Но там ещ юбилейный без ильича тоже были ) :111:

Alter Ego
10-25-2016, 07:51 PM
забыл тоже.
вот Изольда, кузина которая, расплачивалась банкнотами с изображением товарища Сталина до самого отьезда из СССР.:237:

А Сержик керенками или катьками расплачивался?

crazy-mike
10-25-2016, 07:52 PM
В дальневосточной республике печатали ?)

это "боны" какого нибудь из заведений дальневосточного ГУЛАГа могли быть. :111:

crazy-mike
10-25-2016, 07:53 PM
А Сержик керенками или катьками расплачивался?
точно - не рейхсмарками ? :111:

Izold
10-25-2016, 07:54 PM
А Сержик керенками или катьками расплачивался?

у него червонцы , в колбаску зарнутые , были ))

crazy-mike
10-25-2016, 07:54 PM
может быть - я их дeржал в заднем кармане брюк, чтобы не смешивались с долларами или евро:237:

можно было поразрезать ножницами - и потом склеить половинку гривны с половинкой доллара. Интересно - как бы такое поменяли и по какому курсу.

Whoever
10-25-2016, 07:54 PM
точно - не рейхсмарками ? :111:

точно нет.
он использовал сребреники.:111:

Izold
10-25-2016, 07:55 PM
это "боны" какого нибудь из заведений дальневосточного ГУЛАГа могли быть. :111:

"боны", "сертификаты" - omg !))

crazy-mike
10-25-2016, 07:56 PM
у него червонцы , в колбаску зарнутые , были ))

из червонцев можно было делать самокрутки и запихивать туда махорку ( с коноплёй или без )

Whoever
10-25-2016, 07:56 PM
можно было поразрезать ножницами - и потом склеить половинку гривны с половинкой доллара. Интересно - как бы такое поменяли и по какому курсу.

ни по какому - там даже "ветхие банкноты" принимают по какому-то заниженному курсу.
5 долларовая банкнота, которая в Америке сделает ещё десяток оборотов, у вас считается "ветхой".:111:

Izold
10-25-2016, 07:58 PM
из червонцев можно было делать самокрутки и запихивать туда махорку ( с коноплёй или без )

ничё себе, вы мильёнщик!)

crazy-mike
10-25-2016, 07:59 PM
ни по какому - там даже "ветхие банкноты" принимают по какому-то заниженному курсу.
5 долларовая банкнота, которая в Америке сделает ещё десяток оборотов, у вас считается "ветхой".:111:

там нюанс есть - если на половинке банкноты полностью видно номер , то её должны обменять на целую нормальную. ( это правило никто не отменял ведь ). Т.е. если банкноту разрезать на две половинки по диагонали , то за каждую половинку должны дать такую же , но целую ?

P.S. В Ощадбанке когда-то эти правила обмена висели возле кассы , где за ЖКХ платить.

Izold
10-25-2016, 08:00 PM
ни по какому - там даже "ветхие банкноты" принимают по какому-то заниженному курсу.
5 долларовая банкнота, которая в Америке сделает ещё десяток оборотов, у вас считается "ветхой".:111:

да-да, я помню в Ленинграде в давнем году ограничения какие-то, то ли только 20-ки меняли, то ли 100 не меняли, то ли только новые... что-то такое было

Whoever
10-25-2016, 08:02 PM
там нюанс есть - если на половинке банкноты полностью видно номер , то её должны обменять на целую нормальную. ( это правило никто не отменял ведь ). Т.е. если банкноту разрезать на две половинки по диагонали , то за каждую половинку должны дать такую же , но целую ?

вряд ли - попросят вторую половину принести, или хотя бы часть второй половины.

crazy-mike
10-25-2016, 08:03 PM
ничё себе, вы мильёнщик!)

ну кораблики из них делать и пускать по текущему ручью после дождя. Всё равно за них уже ничего не купить. :111:

Izold
10-25-2016, 08:04 PM
ну кораблики из них делать и пускать по текущему ручью после дождя. Всё равно за них уже ничего не купить. :111:

а, вы про нынешние

crazy-mike
10-25-2016, 08:04 PM
вряд ли - попросят вторую половину принести, или хотя бы часть второй половины.

Не попросят. Там обязательное условие - чтобы номер полностью был виден ( номер и серия ).

P.S. Т.е. из 100 долларов можно лёгким движением ножниц сделать 130 долларов или даже почти 200 долларов - если правильно раскроить. Лучше из 1000-долларовой бумажки , но ...:111:

Whoever
10-25-2016, 08:04 PM
да-да, я помню в Ленинграде в давнем году ограничения какие-то, то ли только 20-ки меняли, то ли 100 не меняли, то ли только новые... что-то такое было

причём люди знают, что это абсурд.
но поделать ничего не могут.

Whoever
10-25-2016, 08:05 PM
Не попросят. Там обязательное условие - чтобы номер полностью был виден ( номер и серия ).

тогда зачем ты что-то делаешь - режь себе банкноты по диагонали:237:

Izold
10-25-2016, 08:06 PM
причём люди знают, что это абсурд.
но поделать ничего не могут.

может, фальшивоминетчиков опасаются

Whoever
10-25-2016, 08:07 PM
может, фальшивоминетчиков опасаются

да нет - это обменщики валют так дополнительно зарабатывают.

crazy-mike
10-25-2016, 08:09 PM
тогда зачем ты что-то делаешь - режь себе банкноты по диагонали:237:

так они на гривнах уже не так делают - там защитная полоска есть , которую по диагонали просто не перезать. :111:
Хотя и металлические в 1 грв тоже есть. ( и даже часто встречаются ). Но их нужно распиливать , наверное.

crazy-mike
10-25-2016, 08:13 PM
http://www.banki.ru/wikibank/pravila_obmena_i_priema_povrejdennyih_rossiyskih_b anknot/

Правила обмена и приема поврежденных российских банкнот определены в указании ЦБ № 1778-У. Согласно этим правилам, банки обязаны обменять дензнаки по номиналу или зачислить их на счет клиента. В частности, купюры могут быть изношенными, грязными, с масляными пятнами, штампами, надписями, дырками, склеенными, залитыми краской, оборванными и бракованными. Банки обязаны принять даже купюры, составленные из двух разных банкнот одного номинала, при условии что каждая из частей занимает не менее 50% от первоначальной площади банкноты. Также любой российский банк обязан обменять погнутые, сплющенные, надпиленные, оплавленные, изменившие цвет монеты, но при условии полного сохранения изображения на аверсе и реверсе.

Прием поврежденных российских дензнаков производится без предъявления паспорта - за исключением случаев, когда действующим законодательством требуется обязательная идентификация клиентов. В частности, согласно 115-ФЗ, банки обязаны идентифицировать клиента при обменно-валютных операциях на сумму свыше 15 тыс. рублей.

Whoever
10-25-2016, 08:13 PM
так они на гривнах уже не так делают - там защитная полоска есть , которую по диагонали просто не перезать. :111:
Хотя и металлические в 1 грв тоже есть. ( и даже часто встречаются ). Но их нужно распиливать , наверное.

кровосiси!:111:

crazy-mike
10-25-2016, 08:17 PM
http://market.korupciya.com/2016/01/15/kak-obmenyat-povrezhdennuyu-kupyuru/


Технологии
Как обменять поврежденную купюру?
15/01/2016
Как обменять поврежденную купюру?

kyp

Причины повреждения купюры могут быть разными, но условно их можно разделить на два случая: повреждены менее чем на 50% и более.

Разделим их на группы.

1. Повреждение национальной валюты менее чем на 50%.

Как обменять поврежденную купюру

Изношенные и с незначительным повреждением деньги в любом случае, если площадь повреждения менее 50% от первоочередной площади, подлежащие обмену в любом банковском отделении бесплатно и в любое время. В соответствии с постановлением Нацбанка Украины вам бесплатно на месте обменяют поврежденную купюру на пригодную к обращению.

2. Повреждение национальной валюты более чем на 50% от первоочередной площади.

Как обменять поврежденную купюру

Если повреждение связано с износом купюры, но его площадь более 50%, или произошло из-за пожара или потопа, или же трудно понять, были они гривней или, условно говоря, газетной нарезкой, в таких случаях проводят специальную экспертизу, которая длится месяц. Но в то время можно получить не всю сумму, а только ту, которая определит НБУ. При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, справку о пожаре или потоп (при наличии) и поврежденные банкноты. В соответствии с Правилами определения платежности и обмена банкнот и монет НБУ кассир сразу сможет обменять банкноты, сохранившие не менее 55% от своей первоначальной площади, при условии, если нет сомнений в их подлинности. Все остальные поврежденные банкноты, по желанию предъявителя, принимаются для проведения исследования. Для этого необходимо подать заявление установленной формы.

Прием на исследования поврежденных банкнот осуществляется соответствующей комиссией. В присутствии клиента эксперт управления обследует банкноты и составит акт об обследовании, где будут указаны реквизиты банкноты, номинал и доля площади в процентах, сохранилась. Также будут сделаны ксерокопии или фотографии предъявленных поврежденных банкнот. После этого, на основании вышеуказанных документов, кассир приходной кассы оформляет справку об изъятии банкнот на исследование.
Поврежденные банкноты вместе с пакетом документов управления направляет в Центральное хранилище Национального банка Украины (Киев). Исследования и окончательное решение по обмену поврежденных банкнот будет приниматься специалистами Департамента налично-денежного обращения.
О результатах исследования предъявителю поврежденных банкнот будет сообщено в письменной форме. Если будет определена платежеспособность принятых купюр – клиент сможет получить в обмен новые купюры.

Все эти операции являются бесплатными и следует, что при приеме ветхих гривен кредитные организации несут лишь расходы на сбор поврежденных купюр и их транспортировку в НБУ.

crazy-mike
10-25-2016, 08:20 PM
кровосiси!:111:
3. Восстановление иностранной валюты.

Как обменять поврежденную купюру

Банки при решении этой проблемы действуют по замечательному принципу «нравится – не нравится» (причем нравиться или не нравиться может как денежный знак, так и его податель в окошке пункта обмена валют). При этом правила определения испорченности валюты в большинстве украинских финансово-кредитных структур фактически совпадают.

В большинстве банков сотрудникам запрещается принимать иностранные банкноты, если на них не сохранились номер, серия, стоимость (цифрами и прописью), основной рисунок на лицевой и оборотной сторонах, разорванные на более чем две части. Важно, чтобы на купюре сохранились элементы защиты от подделки: водяной знак, микротекст, цветные волокна, защитные нити, люминесцентные рисунки.

Также банк не возьмет валюту изменила первоначальную окраску или обесцвеченная, обожженная или прожженная, залитая полностью или в значительной степени краской, чернилами, маслом. Сотрудники банка откажутся поменять и валюту, побывавший под воздействием химических реактивов, а также имеющую значительные повреждения умышленного (т.е., например, когда были изменены основные рисунки, в частности портреты людей, удалена защитная нить, есть надписи, в том числе видимые лишь в ультрафиолетовых лучах).

Сами банкиры утверждают, что они принимают ветхую (поврежденную) валюту и выдают за нее новые дензнаки не корысти ради, а только во имя укрепления отношений со своими клиентами. Однако здесь они немного лукавят: за обмен старой, порванной или испачканной купюры банки берут комиссию от 10%. Этого хватает, чтобы вести речь не о благотворительности, а о очень прибыльный бизнес. Особенно для банков, которые имеют возможность вывозить большие партии наличной валюты за границу и обменивать там поврежденные дензнаки бесплатно в банках-эмитентах: Европейском центральном банке, Федеральной резервной системе США, Банка Англии и др.

Если банкнота повреждена так сильно, что уже и на деньги не похожа, в таких случаях банк самостоятельно принимает решение о том, связываться ли ему с обменом, который может сулить серьезные проблемы.

Справедливости ради следует сказать, что в «отказников» в таких случаях ходят далеко не все финансовые структуры. Некоторые банки умудряются заработать и на валюте совсем плохого качества. Операция по приему таких денег называется «инкассо». Клиент сдает валюту и сразу платит комиссию. Деньги отправляют в иностранный банк на проверку.

Если валюту признают неподдельной, то клиент получит возмещение либо в той же валюте, только новыми купюрами, либо в гривнях по курсу соответствующего украинского банка, куда он обращался. Комиссию за такие операции берут серьезную – в среднем не менее 1000 гривен по одной операции. Поэтому клиенты, как правило, проводят инкассо лишь на крупные суммы. Да и сам банк может установить ограничение, например, принимать не менее $ 10 тыс. Или эквивалент этой суммы в других валютах.

Инкассо может продолжаться до нескольких лет, но для банка это уже не важно, ведь комиссию он получает вперед.

http://market.korupciya.com/2016/01/15/kak-obmenyat-povrezhdennuyu-kupyuru/

Whoever
10-25-2016, 08:21 PM
1. Повреждение национальной валюты менее чем на 50%.

.

проверил.
курс где-то 61-62 рубля за доллар.
до Крыма было 34.

пока менее, чем на 50 процентов "повредилась":111:

crazy-mike
10-25-2016, 08:24 PM
проверил.
курс где-то 61-62 рубля за доллар.
до Крыма было 34.

пока менее, чем на 50 процентов "повредилась":111:

но там , кажется , в самом деле можно очень аккуратно разрезать ( волнистой линией и чуть обуглить-обжечь края ) и потом каждую из половинок сдать в разные банки для обмена. Но именно купюру большого номинала.

Alter Ego
10-25-2016, 08:27 PM
точно нет.
он использовал сребреники.:111:

По тридцать в "колбаске". Я понял.

Whoever
10-25-2016, 08:27 PM
но там , кажется , в самом деле можно очень аккуратно разрезать ( волнистой линией и чуть обуглить-обжечь края ) и потом каждую из половинок сдать в разные банки для обмена. Но именно купюру большого номинала.

у меня точно не пройдет - карма не та.

crazy-mike
10-25-2016, 08:30 PM
у меня точно не пройдет - карма не та.

но если на российские сто тысяч одной бумажкой поменять , а потом эту бумажку аккуратно разрезать , и в течение дня каждую из половинок поменять на целую сто тысяч , то можно из ста тысяч рублей сделать 180 000 рублей и потом опять поменять их на доллары.

Whoever
10-25-2016, 08:33 PM
но если на российские сто тысяч одной бумажкой поменять , а потом эту бумажку аккуратно разрезать , и в течение дня каждую из половинок поменять на целую сто тысяч , то можно из ста тысяч рублей сделать сто восемдесят тысяч рублей и потом опять поменять их на доллары.

так они на экспертизу каждую из половинок пошлют, потом сойдутся эксперты в ттом, что это из одной банкноты, а я только 20 тысяч потеряю:237:

crazy-mike
10-25-2016, 08:34 PM
так они на экспертизу каждую из половинок пошлют, потом сойдутся эксперты в ттом, что это из одной банкноты, а я только 20 тысяч потеряю:237:

они на экспертизу только иностранные банкноты ведь посылают , а не рубли! :111:

Whoever
10-25-2016, 08:35 PM
они на экспертизу только иностранные банкноты ведь посылают , а не рубли! :111:

мне кажется, вся российская интеллигенция только этим и живёт!:111:

crazy-mike
10-25-2016, 08:37 PM
мне кажется, вся российская интеллигенция только этим и живёт!:111:

надо чтобы wlass или STYLE попробовали перед 7м ноября....:111:

Whoever
10-25-2016, 08:38 PM
надо чтобы wlass или STYLE попробовали перед 7м ноября....:111:

они не могут.
им зарплату выдают разрезанными:237:

crazy-mike
10-25-2016, 08:40 PM
они не могут.
им зарплату выдают разрезанными:237:

там бюджетников начали заставлять пользоваться платёжной картой "Мир". ( в новостях за сентябрь куча шума было )

STYLE
10-25-2016, 08:43 PM
Не попросят. Там обязательное условие - чтобы номер полностью был виден ( номер и серия ).

P.S. Т.е. из 100 долларов можно лёгким движением ножниц сделать 130 долларов или даже почти 200 долларов - если правильно раскроить. Лучше из 1000-долларовой бумажки , но ...:111:

Банкнота должна содержать более 55% площади купюры.
Если две половинки банкноты, то они могут быть от разных купюр и не менее 50% каждая.

STYLE
10-25-2016, 08:47 PM
они не могут.
им зарплату выдают разрезанными:237:

Тебя завтра забанят с Майки и ты мне так и не ответишь. :117:

STYLE
10-25-2016, 08:48 PM
надо чтобы wlass или STYLE попробовали перед 7м ноября....:111:
Ты опять что ли дешёвого пива напоролся на ночь?

Whoever
10-25-2016, 08:49 PM
Тебя завтра забанят с Майки и ты мне так и не ответишь. :117:

ну, я помню все.
уж как получится.

STYLE
10-25-2016, 08:51 PM
ну, я помню все.
уж как получится.

Тогда не флуди больше.

Kadet
10-25-2016, 10:40 PM
Весь этот бред закончится когда-нибудь?

Whoever
10-25-2016, 10:49 PM
мне очень понравился вопрос Кадета в соответствующей рубрике:

Re: Россия. Что происходит?-3


Весь этот бред закончится когда-нибудь?

Маня
10-26-2016, 01:54 AM
ну не соврал человек, сразу многие возмутились

Ну как не соврал.

«Везде лучше, чем в рашке» - рылли? А в Ираке она пробовала пожить? В Северной Корее, например? В Либерии? И так далее.
Либо деушка не понимает значения слова "везде", что ее прекрасно характеризует, либо она забыла, где ее папА сделал свои миллионы.

Маня
10-26-2016, 01:58 AM
Весь этот бред закончится когда-нибудь?

Нет. Эта музыка будет вечной.

crazy-mike
10-26-2016, 02:30 AM
Банкнота должна содержать более 55% площади купюры.
Если две половинки банкноты, то они могут быть от разных купюр и не менее 50% каждая.

но в той инструкии центробанка было написано , что 50% , а не 55% ! И к купюре большого номинала ведь претензий возникать не должно ( им ведь захочется 10% комиссии )

Alter Ego
10-26-2016, 04:02 AM
Ну как не соврал.

«Везде лучше, чем в рашке» - рылли? А в Ираке она пробовала пожить? В Северной Корее, например? В Либерии? И так далее.
Либо деушка не понимает значения слова "везде", что ее прекрасно характеризует, либо она забыла, где ее папА сделал свои миллионы.
Да, Маня, тут ты права: в рашке, наверное, не хуже, чем в Либерии.

crazy-mike
10-26-2016, 04:08 AM
Да, Маня, тут ты права: в рашке, наверное, не хуже, чем в Либерии.

Ну - по сравнению со Свазилендом....

In2HiDef
10-26-2016, 06:47 AM
Задорнов ведь тоже в Прибалтику на лечение собрался. И искренне так удивляется: "Ну и что, что я их обсираю? Чё они меня не пускают? Мне же лечиться надо!".
Его и Кобзона надо вместе показывать.
Я подозреваю, что "одна из лучших клиник Прибалтики" -в Германии или США.

Говорят с американских офицеров денежку требуют "вернуть".

Где Эдик?

Не в Нацгвардии. И не был.

Dafna
10-26-2016, 07:17 AM
Ну как не соврал.

«Везде лучше, чем в рашке» - рылли? А в Ираке она пробовала пожить? В Северной Корее, например? В Либерии? И так далее.
Либо деушка не понимает значения слова "везде", что ее прекрасно характеризует, либо она забыла, где ее папА сделал свои миллионы.

я не думаю, что она там была
она сравнивала со странами где имеет что сравнить

Dafna
10-26-2016, 07:19 AM
Его и Кобзона надо вместе показывать.
Я подозреваю, что "одна из лучших клиник Прибалтики" -в Германии или США.


:314:
так да

ну вот дай Бог ему здоровья, поправится и снова начнет смешить

Whoever
10-26-2016, 10:54 AM
:314:
так да

ну вот дай Бог ему здоровья, поправится и снова начнет смешить

так же задорно?

crazy-mike
10-26-2016, 10:56 AM
так же задорно?

да - если опять начнет петь "Вышел в степь донецкую парень молодой"...

Whoever
10-26-2016, 11:27 AM
да - если опять начнет петь "Вышел в степь донецкую парень молодой"...

это мы уже про Задорнова, не про Кобзона.
но ты прав - смешат они уже много лет примерно одинаково.

XCNY
10-26-2016, 11:34 AM
На РБК ТВ топ-новость о РФ - банкротство банка "Пересвет" , в котором складывали свои типа денежки РосНано , какие-то там дочки-падчерицы Газпрома и ещё что-то нефтяное. И как раз ко вторнику возник вопрос о том сколько типа денег го-сударство должно забрать из дивидендов Роснефти в госбюджет.

Я чет в учредительном составе и долевым распределениям не вижу не Роснано, не дочек Газпрома.
https://goo.gl/photos/L5xZbuWtVhv2yXQT6
И нафига этим организациям нужен такой Банк,если они даже клиенты этого Банка.Какой то стремно беспантовый Банк,тока название красивое.

Маня
10-26-2016, 12:37 PM
Да, Маня, тут ты права: в рашке, наверное, не хуже, чем в Либерии.

Отвечу банальностью: я всегда права.

crazy-mike
10-26-2016, 12:41 PM
это мы уже про Задорнова, не про Кобзона.
но ты прав - смешат они уже много лет примерно одинаково.

представил как Задорнов и Кобзон поют дуэтом "Взвейтесь , соколы , орлами

Маня
10-26-2016, 12:42 PM
я не думаю, что она там была
она сравнивала со странами где имеет что сравнить

Она пока никто и ничего сама в жизни не добилась, поэтому на ее мнение плюнуть и растереть. Папа ейный вот сравнил и выбрал страну, в которой успешно ведет бизнес и делает деньги, на которые она и живет вполне неплохо. Впрочем, она уже переобулась в прыжке:

Элина Бажаева поспешила объясниться, заявив, что ее не так поняли. «Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соцсетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами ЗА МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно», — написала девушка.
http://www.aif.ru/society/people/vezde_luchshe_chem_v_rashke_kak_doch_oligarha_razo zlila_vsyu_rossiyu

Izold
10-26-2016, 12:47 PM
гыыыы))

In2HiDef
10-26-2016, 01:02 PM
Она пока никто и ничего сама в жизни не добилась, поэтому на ее мнение плюнуть и растереть. Папа ейный вот сравнил и выбрал страну, в которой успешно ведет бизнес и делает деньги, на которые она и живет вполне неплохо. Впрочем, она уже переобулась в прыжке:

Элина Бажаева поспешила объясниться, заявив, что ее не так поняли. «Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соцсетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами ЗА МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно», — написала девушка.
http://www.aif.ru/society/people/vezde_luchshe_chem_v_rashke_kak_doch_oligarha_razo zlila_vsyu_rossiyu

Мне понравилось, как сразу фюрера-батюшку в седалище лобызать поспешила :)
Для ее папА, может лучше РФ и нету, где же он еще так тырить будет.
А вот дочь жиает полнокровной жизнью, она уже на Олимпе, бугага, и ее мнение как раз и значимо. Но - для п...риотов РФ (чье бабло осваивает красавица) слаще березового сока с мякотью все равно ничего нет. Или торфяного дыма отечества. Или стального кулака горного согражданина. Или адской больнички (см.Варламова)

Whoever
10-26-2016, 01:12 PM
Элина, если тебе теперь нужны лекарства от поноса, тряски рук, излишнего потоотделения - обращайся в личку.

MariLi
10-26-2016, 01:17 PM
Раздули их мухи слона )
Ну ошиблось дите, кем не бывает.

MariLi
10-26-2016, 01:19 PM
Элина, если тебе теперь нужны лекарства от поноса, тряски рук, излишнего потоотделения - обращайся в личку.

Элина не обращайся, он плохой дядя.

Whoever
10-26-2016, 01:21 PM
Элина не обращайся, он плохой дядя.

и ты обращайся, если что.
я женщин, сдававших научный коммунизм на госэкзаменах в советском вузе, буду лечить даже чисто из уважения.

Маня
10-26-2016, 01:23 PM
Мне понравилось, как сразу фюрера-батюшку в седалище лобызать поспешила :)
Для ее папА, может лучше РФ и нету, где же он еще так тырить будет.
А вот дочь жиает полнокровной жизнью, она уже на Олимпе, бугага, и ее мнение как раз и значимо. Но - для п...риотов РФ (чье бабло осваивает красавица) слаще березового сока с мякотью все равно ничего нет. Или торфяного дыма отечества. Или стального кулака горного согражданина. Или адской больнички (см.Варламова)

А, вон чо. Я думала, это 20-летняя чванливая хабалка, а она, оказывается, небожительница. Свободолюбивая и бесстрашная, рупор новой демократии. Вот свалит из Рашки, сразу отречется от папенькиного бабла и пойдет честно работать. Прямо в платье за 300 тыщ долларов.

Izold
10-26-2016, 01:23 PM
папа, бедняга (фигур оф спич), трясущимися руками подарочную корзину собирает, в кремель нести ))

Whoever
10-26-2016, 01:26 PM
папа, бедняга (фигур оф спич), трясущимися руками подарочную корзину собирает, в кремель нести ))

папу жалко.
ему придется отречься от дочери.:111:

MariLi
10-26-2016, 01:27 PM
и ты обращайся, если что.
я женщин, сдававших научный коммунизм на госэкзаменах в советском вузе, буду лечить даже чисто из уважения.

А у меня ничего не болит, мне не надо.

Whoever
10-26-2016, 01:28 PM
А у меня ничего не болит, мне не надо.

потому что ты сдала научный коммунизм на госэкзамене на отметку "отлично"!

MariLi
10-26-2016, 01:29 PM
потому что ты сдала научный коммунизм на госэкзамене на отметку "отлично"!

Ты на отличнее, но стал предателем Родины все равно, сам говорил. ))

Izold
10-26-2016, 01:30 PM
папу жалко.
ему придется отречься от дочери.:111:

ну, прям. приедет, получит ремнём по ..., повинится в газете "гудок" (?), на шоу покажется каком-нить со слезой - всё нормально будет, магистр дипнаук в кармане )

Whoever
10-26-2016, 01:31 PM
Ты на отличнее, но стал предателем Родины все равно, сам говорил. ))

про таких, как я, на кафедрах общественных дисциплин говорили, что знание не стало убеждением:237:

Izold
10-26-2016, 01:31 PM
Ты на отличнее, но стал предателем Родины все равно, сам говорил. ))

о дела, а вы на задании чтоле?! :120:

Whoever
10-26-2016, 01:32 PM
ну, прям. приедет, получит ремнём по ..., повинится в газете "гудок" (?), на шоу покажется каком-нить со слезой - всё нормально будет, магистр дипнаук в кармане )

но все равно, за границу её пустят теперь только туристом.
не видать ей карьеры.
а могла ведь представлять родинумать где-нибудь в ООООН:237:

MariLi
10-26-2016, 01:32 PM
про таких, как я, на кафедрах общественных дисциплин говорили, что знание не стало убеждением:237:

Не придумывай, никто так не выражался там на этих кафедрах.

MariLi
10-26-2016, 01:34 PM
о дела, а вы на задании чтоле?! :120:

На каком задании? Это Хуевер всё.

Whoever
10-26-2016, 01:34 PM
Не придумывай, никто так не выражался там на этих кафедрах.

точно оттуда взято - им же нужно было обьяснить бездуховность населения, успешно сдававших всякие марксистские философии, а потом теми же ногами бредущими на крестный ход, а то и просто продававших родину, как я.

Izold
10-26-2016, 01:38 PM
На каком задании? Это Хуевер всё.

ну, на каком-нибудь пустяшном, в Италии не так опасно ведь

crazy-mike
10-26-2016, 01:54 PM
Я чет в учредительном составе и долевым распределениям не вижу не Роснано, не дочек Газпрома.
https://goo.gl/photos/L5xZbuWtVhv2yXQT6
И нафига этим организациям нужен такой Банк,если они даже клиенты этого Банка.Какой то стремно беспантовый Банк,тока название красивое.

это только в описании видеосюжета на РБК было написано - о РосНано и т.д.

In2HiDef
10-26-2016, 06:11 PM
Элина, если тебе теперь нужны лекарства от поноса, тряски рук, излишнего потоотделения - обращайся в личку.

Гугли Матвейку Урина. За драку с зятем фюрера, его телохранителям подсунули гер и посадили, у самого Матвейки отжали банк.
Вот папа Элины и потеет и трясется

In2HiDef
10-26-2016, 06:18 PM
Свежеиспеченный депутат Госдумы Наталья Поклонская также спешит засветиться перед журналистами с тоже, мягко говоря, не совсем мудрыми речами: «Представители «золотой молодежи» привыкли ориентироваться на западную культуру и при этом утратили любовь к Родине. Они под прозападную культуру подстраиваются, хот-доги жрут с кетчупами, чипсы едят! Они потеряли, уехав за границу, чувство любви, самое основное. Жалко таких ребят! Где родители?!»


Няша-прокурор точно напомнила мне разговоры представителей Черного Какуса Конгресса США.

In2HiDef
10-26-2016, 09:32 PM
На протяжении нескольких дней в Европе и России обсуждают поход единственного отечественного авианосца к берегам Сирии. Одной из самых заметных его особенностей стал оставляемый кораблем густой дым, по которому движение крейсера «Адмирал Кузнецов» легко отследить даже из космоса.

При этом пресс-служба ВМФ пока никак не пояснила причины всколыхнувшей блогеров ситуации на борту.

Так, начальник штаба Черноморского флота ВМФ России в 1992—1997 годы вице-адмирал Петр Святашов считает густой столб дыма результатом действия нескольких факторов.

«Возможна слабая отработка котельной команды, которая только прирабатывается после выхода корабля, который долгое время стоял на заводе. Это имеет отпечаток. Не должно быть постоянного дымления. Да, сильный дым возможен, когда корабль изменяет скорость, делая маневр, то есть он может временно подымить, но не постоянно», — сказал Святашов газете «ВЗГЛЯД».

Он также допустил, что еще на стадии проектирования или изготовления силовой установки корабля были допущены недоработки, которые сказываются до сих пор. Возможно, однако, что перед походом не было отрегулировано должным образом оборудование.

«В результате, — сказал вице-адмирал, — подаваемый в камеру сгорания мазут не успевает полностью воспламениться, и несгоревшую смесь вентиляторы выбрасывают наружу, отчего возникает такой сильный дым. И третий фактор — оборудование уже устаревшее. Но постоянно дымить он не должен. У меня сердце сжимается, не должно быть так. Я служил на более возрастном корабле, и такого не было. Это некрасиво», — признал Святашов.

В свою очередь, первый вице-президент Академии геополитических проблем капитан И ранга Константин Сивков предположил, что «личный состав корабля просто допустил ошибки» в обслуживании машинно-котельной установки, из-за чего и произошел усиленный впрыск топлива — ему не удавалось полностью сгорать.

«Не думаю, что дым связан с поломкой техники», — сказал Сивков. По его словам, на появлении дыма могла сказаться долгая пауза в использовании корабля.

Как выразился Сивков, отправить корабль с неисправной машинно-котельной установкой в столь дальний поход «может только идиот». «У нас военно-морское командование — разумные и взвешенные люди. Они прекрасно понимают, что если корабль пойдет с неисправной установкой, то на переходе может случиться неприятность — она выйдет из строя. Тогда отбуксировать корабль такого водоизмещения и с такой парусностью куда-либо будет очень проблематично. Так что нет, дело не в установке», — уверен он.

Между тем еще 12 лет назад командующий Средиземноморской эскадры адмирал Валентин Селиванов в интервью газете «Завтра» говорил: «Строился „Кузнецов“ на изломе, в 1989 году, это было время заката Советского Союза. И у „Кузнецова“, образно говоря, с рождения было „больное сердце“. С самого начала в его котлах были установлены некачественные трубки».

Селиванов вспоминал, как лично посылал команду на Урал, чтоб там изготовили трубки. «Потом с грехом пополам в суверенной Украине в Николаеве трубки соответствующим образом гнули. Но все равно они продолжали течь. Поэтому мы не могли выводить на полную мощность котлы, — сетовал адмирал, добавляя: — Во время похода 1996 года у меня часто работало всего два котла, а сколько раз было, когда оставались вообще на одном котле, а это скорость не больше четырех узлов. При такой скорости авианосец не слушается руля, его ветром сносит»

http://img-fotki.yandex.ru/get/197213/54617972.48/0_16e6ac_a1988b5c_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/197213/54617972.48/0_16e6ae_f16955ef_orig.jpg

Два мира -два шапиро(ц)
http://img-fotki.yandex.ru/get/172272/54617972.48/0_16e6ad_acc9db6e_orig.jpg

CCPC
10-26-2016, 09:48 PM
Такое позорище подходить с угрозой к чьим-то берегам на таком чадящем корыте. Они бы еще на Авроре приперлись..:261:

XCNY
10-26-2016, 10:07 PM
Плинь,если поломаеться это будет анекдот.

In2HiDef
10-26-2016, 10:23 PM
Такое позорище подходить с угрозой к чьим-то берегам на таком чадящем корыте. Они бы еще на Авроре приперлись..:261:

Мало сомнений, что такой же чад в пусковых установках ракет, в полетных операциях и дисциплине. Это ведь про Кузю и Горшок (адмирал Кузнецов и адмирал Горшков) ходили сплетни в 90е, что офицеры командовали на двух верхних палубах, а все что ниже -сплошная махновщина, матрос дезертировал запросто не сходя с корабля, была найдена мумия боцмана, умершего от водки и никто его пару лет и не хватился даже, и т.п. бардак.

Alter Ego
10-26-2016, 11:00 PM
Плинь,если поломаеться это будет анекдот.

Пишут, что он в таком техническом состоянии, что никогда без сопровождающего его буксира с запчастями не выходит в рейс.

Dima424
10-27-2016, 12:05 AM
А посещение Москвы Героем АТО и депутатом уже обсудили?

wlass
10-27-2016, 12:20 AM
Уже до мумий договорились, идиоты. Странно, что еще про зомби не вспомнили.

Alter Ego
10-27-2016, 01:45 AM
У вас 84 процента населения - зомби.

Izold
10-27-2016, 05:42 AM
У вас 84 процента населения - зомби.

весело-весело встретят халовин (ц)

In2HiDef
10-27-2016, 08:10 AM
Пишут, что он в таком техническом состоянии, что никогда без сопровождающего его буксира с запчастями не выходит в рейс.

Я бы переименовал этот авианосец в Л.И.Брежнев.

Skylight
10-27-2016, 08:14 AM
Такое позорище подходить с угрозой к чьим-то берегам на таком чадящем корыте. Они бы еще на Авроре приперлись..:261:

я бы сказал чта такое постоянное столбище черного дыма усиливает парниковый эффект в атмосфере и способствует глобальному потеплению, и в конце-концов затоплению болшей части равнинной европейской части России...

Dima424
10-27-2016, 09:36 AM
Давайте обсудим приезд Савченко в Москву, а?

Skylight
10-27-2016, 09:40 AM
Разведка идентифицировала 18 российских военных, которые воевали на Донбассе

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1477574638840536.jpg

В четверг, 27 октября, Главное управления разведки Министерства обороны Украины огласило список из 18 человек, которые участвуют в боевых действиях на востоке Украины (в местах проведения антитеррористической операции), при этом являются кадровыми военнослужащими вооруженных сил Российской Федерации. Данная информация опубликована на официальном сайте министерства.
Военные из следующих подразделений были идентифицированы:
Разведывательное управление Южного военного округа (ЮВО, Ростов-на-Дону) ВС РФ;
2140-й группы информационно-психологических операций (ИПсО) ЮВО ВС РФ.
346-й отдельной бригады специального назначения (обр Спн) Главного разведывательного управления Генерального штаба (ГРУ ГШ) ВС РФ;
Военнослужащие ЮВО ВС РФ, место дислокации закреплено в городе Ростов-на-Дону.
офицер отдела радиоэлектронной разведки и связи подполковник Шарыгин Алексей Валерьевич - пребывал в зоне АТО с марта по июль 2016 года, в городе Донецк (Украина);
офицер отдела радиоэлектронной разведки и связи майор Гришин Александр Сергеевич - с марта по июль 2016 года, пребывал на временно оккупированной территории восточной Украины;
346-я отдельная бригада Специального назначения, в/ ч 31681, место дислокации в населенном пункте Прохладный (Российская Федерация):
начальник оперативно-разведывательного отдела Пивоваров Андрей Геннадьевич - с апреля по август 2016 года пребывал в городе Алчевск, населенных пунктах Меловое и Зориновка Мелового района Луганской области;
командир группы СпН 4 отряда Самохин Кирилл Валерьевич - с февраля по июнь 2016 года, пребывал в городе Луганск;
командир группы СпН 1 отряда Юматов Максим Николаевич - с января по август 2016 года, находился в городах Донецк и Макеевка Донецкой области;
командир 2 отряда Николаев Александр Константинович - с марта по июль 2016 года, пребывал в городе Луганск;
командир группы снайперов 2 отряда Наумов Дмитрий Сергеевич - с марта по июль 2016 года, был в Луганске;
начальник организационно-планового отдела Евграфов Андрей Васильевич - с мая по август 2016 года, пребывал в Луганске;
командир бригады Поляков Сергей Юрьевич - с марта по июль 2016 года, находился на временно оккупированной территории востока Украины;
командир групп СпН 1 отряда Хорохорин Виктор Владимирович - с мая по август 2016 года, находился на временно оккупированной территории востока Украины;
начальник кадров Замулин Сергей Сергеевич - с февраля по июнь 2016 года, пребывал в Донецке;
командир 1 отряда Орешкин Андрей Васильевич - с февраля по июнь 2016 года, пребывал в Донецке;
командир группы снайперов 4 отряда Нестеркин Алексей Игоревич - с февраля по июнь 2016 года, пребывал в городе Харцызск Донецкой области.;
2140 группа ИПсО ЮВО ВС РФ, в/ч 03128, место постоянной дислокации г. Ростов-на-Дону, РФ (время и место пребывания военнослужащих ВС РФ на временно оккупированных территориях Украины):
командир части Изварин Владимир Михайлович, 26.05.1971 г.р. – с февраля по август 2016 года, находился на временно оккупированной территории востока Украины;
офицер отделения Евграфова Юлия Владимировна, 04.09.1979 г.р. - с марта по август 2016 года, находится в городе Донецк;
начальник отделения Кострыкин Максим Александрович, 04.09.1971г.р. - с апреля по июль 2016 года, н.п. Меловое Луганской обл.;
офицер отделения Жгенти Зураб Рожденович, 05.08.1982 г.р. - с января по май 2016 года, н.п. Меловое Луганской обл.;
офицер отделения Мохов Дмитрий Васильевич, 24.04.1973 г.р. - с апреля по август 2016 года, н.п. Никольское Меловского р-ну Луганской обл.
Управление разведки продолжает расследовать факты в отношении российских военнослужащих, которые выступают в составе оккупационных войск имея на руках фальшивые документы, удостоверяющие личность.
Также Минобороны предупреждает, что наказания за военные преступления не имеют срока давности и взывают к родным и близким оккупационных войск с просьбой задуматься, что военные, которые находятся на Донбассе, занимаются убийством украинского народа.

STYLE
10-27-2016, 09:43 AM
Давайте обсудим приезд Савченко в Москву, а?

Давай лучше обсудим $400 млн. в год потерь Украиной из-за наращивания мощности Россией Северного Потока.

Dima424
10-27-2016, 11:07 AM
Давай лучше обсудим $400 млн. в год потерь Украиной из-за наращивания мощности Россией Северного Потока.

Не... то цена гидности (?)(правильно сказал?)...

Это не интересна...

In2HiDef
10-27-2016, 12:33 PM
Министр иностранных дел Мальты Джордж Велла заявил, что государство не позволит дозаправиться в своих портах ни одному российскому военному кораблю, пишет Times of Malta.

Министр не подтвердил и не опроверг получение запроса от России для остановки флота на Мальте.

Ранее СМИ сообщали, что авианосец «Адмирал Кузнецов» и военные корабли сопровождения будут заправляться в испанском порту Сеута. Министерство обороны России не подтвердило информацию о якобы планировавшемся заходе на дозаправку в испанский порт Сеута крейсера «Адмирал Кузнецов».

Как бы не пришлось танкер мазута вдогонку гнать из Севастополя :111:

Alter Ego
10-27-2016, 03:31 PM
А вёсла они не захватили с собой?

Izold
10-27-2016, 05:19 PM
подумаешь, Мальта...авианосец ее валет(т)ом бьет!
один шапочный знакомец, российский музыкант, там квартиру купил недавно - к чему ему эти осложнения :120:

In2HiDef
10-27-2016, 09:00 PM
подумаешь, Мальта...авианосец ее валет(т)ом бьет!
один шапочный знакомец, российский музыкант, там квартиру купил недавно - к чему ему эти осложнения :120:

Приятели с Ролдугиным?

Izolda
10-28-2016, 09:11 AM
Самая русская область России
ДУГИН Александр

Я только что вернулся из Белгорода и хотел бы поделиться впечатлениями.

Когда нас спрашивают: «А какую вы, консерваторы и традиционалисты, хотели бы видеть Россию?», мы обычно начинаем рассказывать о евразийских проектах, славянофильских утопиях или обращаемся к опыту Московского царства или Империи. Это все правильно, но подчас может сложиться, что у нас недостаточно актуальных примеров и образцов, и это делает нашу позицию менее убедительной. Этот пробел легко восполнить одной короткой директивой: поезжайте в Белгород!

В Белгороде при долгом губернаторстве Евгения Степановича Савченко построена та модель русского провинциального уклада, которая, по моему глубоком убеждению, может быть взята за образец. И это имеет принципиальное значение. В то же самое время, что и все остальные регионы России, при том же законодательстве и с той же властью, как ужасающей в 90-е, так и последовательно смещающейся в консерватизм в 2000-е, несмотря ни на что, в Белгородской области полным ходом шло самое настоящее народное возрождение. Будто создавался неспешно и постепенно образ той России, которая нам по-настоящему необходима, к которой мы стремимся и о которой мы мечтаем. Каковы же основные моменты белгородского чуда?

В Белгороде народ, интеллигенция и власть еще десятилетие назад остро почувствовали необходимость идеологии, которая была бы альтернативой либерализму. И эта идеология, не поверите, была создана. Она называется солидаризм. Ее цель — построение солидарного общества, где светская власть неразрывно соединена с духовной, а бюрократия поставлена в такие условия, чтобы действовать в интересах граждан, а не самой по себе. Общество должно быть не либеральным, основанным на индивидуализме и эгоизме, а солидарным, что включает в себя и соборность, и коллективизм, и симфонию властей на губернском уровне. Эта белгородская идеология оказалась столь впечатляющей, что в 2013 году Всемирный Русский Народный Собор под началом самого Патриарха Кирилла вынес идею солидарного общества в свою главную тему.

В Белгороде, пожалуй, в первые в русской истории решен земельный вопрос. Наконец-то по-настоящему реализован тезис «земля крестьянам», то есть людям. Чтобы не допустить спекуляции с землей, губернатор принимает решение выдавать 15 соток бесплатно, причем еще и проводить на участки газ и строить асфальтированные дороги. Платить надо только за воду по весьма льготной цене и строить. И за 20 лет вокруг Белгорода выросла целая страна — одноэтажная Россия — с поселками, в каждом из которых детский сад, школа и обязательно Церковь. «Этого не может быть», — скажете вы. Если бы я не видел этого своими глазами, я бы, наверное, также не поверил.

В Белгороде созданы уникальные Университеты — Государственный Национальный и Технологический. В советское время университета не было ни одного. Сегодня это огромные заново отстроенные комплексы, где обучаются десятки тысяч студентов и работает уникальный преподавательский состав. Всё чаще приезжают преподаватели из Москвы и Санкт-Петербурга: зарплаты высокие, а город и Университеты дают землю и пособие на строительство дома.

Рывок в аграрном секторе. Белгородская область настолько развила сельское хозяйство, что может обеспечить сельхозпродукцией сразу несколько областей. Причем какими продуктами! Ни ГМО, ни химических добавок, ни ядовитых удобрений.

В здравоохранении здесь запущена программа «Домашний доктор», и взят курс на пропаганду рождаемости и интенсивной и очень существенной помощи молодым родителям. В итоге демография на глазах улучшается.

Все это вместе и породило белгородское чудо. Казалось бы, ничего экстраординарного: все рационально и оптимизированно, и все средства находятся внутри области. Но для того, чтобы все совпало, нужно, видимо, счастливое сочетание сразу нескольких факторов: глубинный патриотизм и внутренняя вера губернатора, единство и сплоченность областной административной элиты, воодушевление интеллигенции, оптимистичный народ, горячо поддержавший все эти начинания и благодарный за все. И этого недостаточно. Чтобы Белгородчина была такой, как сейчас, надо очень любить свой народ, свою землю, иметь большое сердце и сделать честь и справедливость своими жизненными принципами. То, что это бывает так редко, что мы не верим своим глазам — это очень-очень плохо. Это должно быть нормой. Но это, увы, исключение. Всем всегда что-то мешает. Но вот ни губернатору Савченко, ни жителям Белгорода и всей области не мешает ничего, даже если мешать пытаются. Вера и любовь побеждают все на своем пути.

На конференции в Белгороде делегация Царьграда обсуждала образ будущего миропорядка и роль в нем России. Место для обсуждения было выбрано самым наилучшим образом: в Белгороде будущее уже наступает. Будущее русского солидарного общества, основанного на духовности, народности и справедливости.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1477644582

:313::313::313::313::313:

Птиц
10-28-2016, 09:13 AM
Приятели с Ролдугиным?

да они приятели с Мдеведевым. Д. А. дурдомовские, что с них взять

Izolda
10-28-2016, 09:16 AM
мне интересно, сколько лет интухай в америке живёт? Вроде ни по крови, ни территориально у него ничего нет общего с Россией, а он всё о ней пишет...

Птиц
10-28-2016, 09:30 AM
У вас 84 процента населения - зомби.

у вас 85 процентов населения верят в ангелов. и выбрали себе президентом ВНИМАНИЕ негра. как будто нормальмых людей в стране больше нет.

Alter Ego
10-28-2016, 10:19 AM
у вас 85 процентов населения верят в ангелов. и выбрали себе президентом ВНИМАНИЕ негра. как будто нормальмых людей в стране больше нет.
,внимание,

edik
10-28-2016, 11:35 AM
Самая русская область России
ДУГИН Александр

Я только что вернулся из Белгорода и хотел бы поделиться впечатлениями.

Когда нас спрашивают: «А какую вы, консерваторы и традиционалисты, хотели бы видеть Россию?», мы обычно начинаем рассказывать о евразийских проектах, славянофильских утопиях или обращаемся к опыту Московского царства или Империи. Это все правильно, но подчас может сложиться, что у нас недостаточно актуальных примеров и образцов, и это делает нашу позицию менее убедительной. Этот пробел легко восполнить одной короткой директивой: поезжайте в Белгород!

В Белгороде при долгом губернаторстве Евгения Степановича Савченко построена та модель русского провинциального уклада, которая, по моему глубоком убеждению, может быть взята за образец. И это имеет принципиальное значение. В то же самое время, что и все остальные регионы России, при том же законодательстве и с той же властью, как ужасающей в 90-е, так и последовательно смещающейся в консерватизм в 2000-е, несмотря ни на что, в Белгородской области полным ходом шло самое настоящее народное возрождение. Будто создавался неспешно и постепенно образ той России, которая нам по-настоящему необходима, к которой мы стремимся и о которой мы мечтаем. Каковы же основные моменты белгородского чуда?

В Белгороде народ, интеллигенция и власть еще десятилетие назад остро почувствовали необходимость идеологии, которая была бы альтернативой либерализму. И эта идеология, не поверите, была создана. Она называется солидаризм. Ее цель — построение солидарного общества, где светская власть неразрывно соединена с духовной, а бюрократия поставлена в такие условия, чтобы действовать в интересах граждан, а не самой по себе. Общество должно быть не либеральным, основанным на индивидуализме и эгоизме, а солидарным, что включает в себя и соборность, и коллективизм, и симфонию властей на губернском уровне. Эта белгородская идеология оказалась столь впечатляющей, что в 2013 году Всемирный Русский Народный Собор под началом самого Патриарха Кирилла вынес идею солидарного общества в свою главную тему.

В Белгороде, пожалуй, в первые в русской истории решен земельный вопрос. Наконец-то по-настоящему реализован тезис «земля крестьянам», то есть людям. Чтобы не допустить спекуляции с землей, губернатор принимает решение выдавать 15 соток бесплатно, причем еще и проводить на участки газ и строить асфальтированные дороги. Платить надо только за воду по весьма льготной цене и строить. И за 20 лет вокруг Белгорода выросла целая страна — одноэтажная Россия — с поселками, в каждом из которых детский сад, школа и обязательно Церковь. «Этого не может быть», — скажете вы. Если бы я не видел этого своими глазами, я бы, наверное, также не поверил.

В Белгороде созданы уникальные Университеты — Государственный Национальный и Технологический. В советское время университета не было ни одного. Сегодня это огромные заново отстроенные комплексы, где обучаются десятки тысяч студентов и работает уникальный преподавательский состав. Всё чаще приезжают преподаватели из Москвы и Санкт-Петербурга: зарплаты высокие, а город и Университеты дают землю и пособие на строительство дома.

Рывок в аграрном секторе. Белгородская область настолько развила сельское хозяйство, что может обеспечить сельхозпродукцией сразу несколько областей. Причем какими продуктами! Ни ГМО, ни химических добавок, ни ядовитых удобрений.

В здравоохранении здесь запущена программа «Домашний доктор», и взят курс на пропаганду рождаемости и интенсивной и очень существенной помощи молодым родителям. В итоге демография на глазах улучшается.

Все это вместе и породило белгородское чудо. Казалось бы, ничего экстраординарного: все рационально и оптимизированно, и все средства находятся внутри области. Но для того, чтобы все совпало, нужно, видимо, счастливое сочетание сразу нескольких факторов: глубинный патриотизм и внутренняя вера губернатора, единство и сплоченность областной административной элиты, воодушевление интеллигенции, оптимистичный народ, горячо поддержавший все эти начинания и благодарный за все. И этого недостаточно. Чтобы Белгородчина была такой, как сейчас, надо очень любить свой народ, свою землю, иметь большое сердце и сделать честь и справедливость своими жизненными принципами. То, что это бывает так редко, что мы не верим своим глазам — это очень-очень плохо. Это должно быть нормой. Но это, увы, исключение. Всем всегда что-то мешает. Но вот ни губернатору Савченко, ни жителям Белгорода и всей области не мешает ничего, даже если мешать пытаются. Вера и любовь побеждают все на своем пути.

На конференции в Белгороде делегация Царьграда обсуждала образ будущего миропорядка и роль в нем России. Место для обсуждения было выбрано самым наилучшим образом: в Белгороде будущее уже наступает. Будущее русского солидарного общества, основанного на духовности, народности и справедливости.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1477644582

:313::313::313::313::313:

a где он есть этот Белгород? А евреев туда пускают?

Izolda
10-28-2016, 11:43 AM
а где он есть этот Белгород? А евреев туда пускают?

на границе с харьковом. Там евреев мало.. Зато церквей- через каждые 5 метров, у меня из окна церковь, на которую жертвовал сам Пётр первый... Там есть знаменитый памятник Святославу, где он мечом хазарина пробивает))
Там главная улица- проспект богдана Хмельницкого, есть знаменитый дуб, который посадил Богдан Хмельницкий)) там такая красота.... Белгород- образец дружбы малороссов и великороссов. Мне, кстати, из Харькова привезут вышиванку. Поеду в белгород- заберу))

CCPC
10-28-2016, 12:20 PM
Самая русская область России
ДУГИН Александр

В Белгороде при долгом губернаторстве Евгения Степановича Савченко построена та модель русского провинциального уклада, которая, по моему глубоком убеждению, может быть взята за образец.

:313::313::313::313::313:

Ну вот и Изольда начала наконец копипастить..))
Ситуация облегчается тем, что эту ахинею легко разоблачать, не важно кто ее сюда вбрасывает, Хелена или Изольда.
Дугин, сын генерала ГРУ- сумашедший философ, фрик в компании с Прохановым и Кургиняном. У тех губернатор Орловской области-лучший, потому что водрузил у себя памятник душегубу Грозному и позвал этих клоунов на открытие, звездой там был мотоциклист Золдастанов "нечленораздельные звуки которого должны расшифровывать зоологи"(с)
Дугин явно лижет губернатору Савченко за разрешение провести у себя в Белгороде шабаш под названием Еврозийский Союз, лидером которого полоумный Дугин и является. Неслучайно этот коньюктурщик внесен в санкционные списки США и Канады. Будущее России Дугин видит с Ираном, дальше можно ничего не уточнять. К слову, в молодости его выперли из кружков таких же полоумных за фашисткие взгляды.
Губернатор Савченко-отдельная история. Бывший партиийный князек, в советское время был снят с должности за спекуляцию машинами Волга, слышь Изольда, расхищал соц.имущество. В наше время подешевке распродал все самые крупные предприятия области, подозреваю даже кому. Вообщем обычный губер-вор, каких по России большинство, и чтоб у него там что-то цвело сомневаюсь. В инете попадается только питиция жителей области к Путину с просьбой снять Савченко за развал области. Вообщем, спасибо Изольда, за очередной баян, но он не проканал. Готовь новую фальшифку.

In2HiDef
10-28-2016, 12:20 PM
a где он есть этот Белгород? А евреев туда пускают?

Мне понравилось деление на народ, интеллигенцию и власть. Роисся впрде!

In2HiDef
10-28-2016, 12:25 PM
Названа причина смерти г-на М.Лесина. Минимтр печати РФ "От водки помре"(ц) в номере отеля г.Вашингтон. В таком состоянии г-н Лесин стал биться головой об стол и стены, пока не наступил летальный исход.

З.Ы. Подозреваю, что Лесин сбежал под прикрытие программы защиты свидетелей, слив ФБР много интересного.

CCPC
10-28-2016, 12:29 PM
Зато церквей- через каждые 5 метров, у меня из окна церковь, на которую жертвовал сам Пётр первый... Там есть знаменитый памятник Святославу, где он мечом хазарина пробивает))
Там главная улица- проспект богдана Хмельницкого, есть знаменитый дуб, который посадил Богдан Хмельницкий))

Вообще-то Дугин об этих людях слова не сказал. Кто они?

Izolda
10-28-2016, 01:08 PM
Ну вот и Изольда начала наконец копипастить..))
Ситуация облегчается тем, что эту ахинею легко разоблачать, не важно кто ее сюда вбрасывает, Хелена или Изольда.
Дугин, сын генерала ГРУ- сумашедший философ, фрик в компании с Прохановым и Кургиняном. У тех губернатор Орловской области-лучший, потому что водрузил у себя памятник душегубу Грозному и позвал этих клоунов на открытие, звездой там был мотоциклист Золдастанов "нечленораздельные звуки которого должны расшифровывать зоологи"(с)
Дугин явно лижет губернатору Савченко за разрешение провести у себя в Белгороде шабаш под названием Еврозийский Союз, лидером которого полоумный Дугин и является. Неслучайно этот коньюктурщик внесен в санкционные списки США и Канады. Будущее России Дугин видит с Ираном, дальше можно ничего не уточнять. К слову, в молодости его выперли из кружков таких же полоумных за фашисткие взгляды.
Губернатор Савченко-отдельная история. Бывший партиийный князек, в советское время был снят с должности за спекуляцию машинами Волга, слышь Изольда, расхищал соц.имущество. В наше время подешевке распродал все самые крупные предприятия области, подозреваю даже кому. Вообщем обычный губер-вор, каких по России большинство, и чтоб у него там что-то цвело сомневаюсь. В инете попадается только питиция жителей области к Путину с просьбой снять Савченко за развал области. Вообщем, спасибо Изольда, за очередной баян, но он не проканал. Готовь новую фальшифку.
я тебя никогда не оскорбляла, но ты уже надоел. ты придурок. У меня там живёт семья, я туда езжу каждый год, и разговариваю с людьми. Пошёл вон, надоел со своей завистью к русским и вообще к белым людям. насчёт савченко- заткнись, задолбал со своей желчью.

Izolda
10-28-2016, 01:10 PM
как же эти неруси надоели. лезут, лезут. баньте нафиг, но они достали.. Сисиписи, интухаи... сидели бы и писали про своих, нет, всё про русских пишут, ущербные. мало их гоняли, вестимо..

CCPC
10-28-2016, 01:22 PM
я тебя никогда не оскорбляла, но ты уже надоел. ты придурок. У меня там живёт семья, я туда езжу каждый год, и разговариваю с людьми. Пошёл вон, надоел со своей завистью к русским и вообще к белым людям. насчёт савченко- заткнись, задолбал со своей желчью.
Я тебя тоже, если только ты не клон губернатора Савченко. Если нет, то мне тебя жаль. Родилась в нищей области, и не хочешь, чтоб что-то в ней изменилось. Ну прально, из НьюДжерси видится все довольно сносно, нехай выживут.
Интересно что Нью Джерси по площади практически идентичен Белгородской области, только население почти в 8 раз больше. Видать, патриоты набились любить свои Родину оттуда. Ну, чтож, я их не осуждаю.

Izolda
10-28-2016, 01:25 PM
Я тебя тоже, если только ты не клон губернатора Савченко. Если нет, то мне тебя жаль. Родилась в нищей области, и не хочешь, чтоб что-то в ней изменилось. Ну прально, из НьюДжерси видится все довольно сносно, нехай выживут.
Интересно что Нью Джерси по площади практически идентичен Белгородской области, только население почти в 8 раз больше. Видать, патриоты набились любить свои Родину оттуда. Ну, чтож, я их не осуждаю.

Сися, иди, пиши про армян. не тебе писать про русских и про Россию, не твоё. я всё сказала.

CCPC
10-28-2016, 01:33 PM
Сися, иди, пиши про армян. не тебе писать про русских и про Россию, не твоё. я всё сказала.

Почему про армян? Почему не про русских, я ведь наполовину?

Izolda
10-28-2016, 01:38 PM
Почему про армян? Почему не про русских, я ведь наполовину?

ты нерусский, ты только грязь и льёшь и на русских и на Россию. Твоя мечта, чтоб в России жило и правило ворьё, и чтоб умирали русские- как было в девяностые. Русский об этом мечтать не будет. Ты с интухаем одной крови, я серьёзно. проверься.

Alter Ego
10-28-2016, 01:44 PM
ты нерусский, ты только грязь и льёшь и на русских и на Россию. Твоя мечта, чтоб в России жило и правило ворьё, и чтоб умирали русские- как было в девяностые. Русский об этом мечтать не будет. Ты с интухаем одной крови, я серьёзно. проверься.

Почему мечта? Это реальность современной России. А с чего ты вдруг за русских рассписываешься?

CCPC
10-28-2016, 01:51 PM
ты нерусский, ты только грязь и льёшь и на русских и на Россию. Твоя мечта, чтоб в России жило и правило ворьё, и чтоб умирали русские- как было в девяностые.

Тогда моя мечта сбылась:2004

CCPC
10-28-2016, 01:54 PM
Почему мечта? Это реальность современной России. А с чего ты вдруг за русских рассписываешься?

У нее когнитивный диссонанс. Изольда, у тебя какое гражданство? Щас мы тебя, псевдо-патриотку выведем босой на мороз.

Izolda
10-28-2016, 01:55 PM
У нее когнитивный диссонанс. Изольда, у тебя какое гражданство? Щас мы тебя, псевдо-патриотку выведем босой на мороз.

израиля.

CCPC
10-28-2016, 01:57 PM
израиля.

Я не удивлюсь, бежать из нищей области люди были готовы за любое гражданство.

Izolda
10-28-2016, 02:00 PM
Я не удивлюсь, бежать из нищей области люди были готовы за любое гражданство.

Сися.. молчи про Россию и я буду молчать про вас всех.

CCPC
10-28-2016, 02:04 PM
Сися.. молчи про Россию и я буду молчать про вас всех.

Почему? Моя страна, моя Родина- хочу и буду. Это вам, прихвостням империализма делать там нечего, вы уже все продали за коврижки. Теперь сидите, делите мою страну , кому сколько патриотизма полагается. Оборотни.

Izolda
10-28-2016, 02:05 PM
Почему? Моя страна, моя Родина- хочу и буду. Это вам, прихвостням империализма делать там нечего, вы уже все продали за коврижки. Теперь сидите, делите мою страну , кому сколько патриотизма полагается. Оборотни.

ну ладно, у вас у всех либерастов сильное женское начало, это ещё климов описал. последнее слово за тобой, пиши.

CCPC
10-28-2016, 02:10 PM
ну ладно, у вас у всех либерастов сильное женское начало, это ещё климов описал. последнее слово за тобой, пиши.

По твоей логике в теме об Украине тебе тоже нечего делать. Разница лишь в том, что ты к ней действительно никаким боком, с таким же успехом пиши лучше про Гондурас.
Интересно, что глупый проект Новороссия придумал чеченец Сурков(снова русские подкачали), и его уже давно слили, так что забудь этот с яблонь дым. И Русский мир слили, как и все остальные проекты. Тебя обманули, Изольда. В который раз.

Izolda
10-28-2016, 02:12 PM
По твоей логике в теме об Украине тебе тоже нечего делать. Разница лишь в том, что ты к ней действительно никаким боком, с таким же успехом пиши лучше про Гондурас.
Интересно, что глупый проект Новороссия придумал чеченец Сурков(снова русские подкачали), и его уже давно слили, так что забудь этот с яблонь дым. И Русский мир слили, как и все остальные проекты. Тебя обманули, Изольда. В который раз.

посмотрим.
украина тоже моё. тебе не понять, вы же космополиты

CCPC
10-28-2016, 03:05 PM
украина тоже моё.

Россия твое, Украина , Нью Джерси, Изольда, ты переоцениваешь свое значение для этих территорий.
Хочешь обнять весь мир-купи глобус(с)

LNora
10-28-2016, 03:13 PM
Россия не переизбрана в Совет ООН по правам человека из-за военных преступлений в Сирии.

Izold
10-28-2016, 03:14 PM
Россия не переизбрана в Совет ООН по правам человека из-за военных преступлений в Сирии.

а че она там делала изначально? :120:

LNora
10-28-2016, 03:21 PM
а че она там делала изначально? :120:

Какое они имеют отношение к правам человека?:111:

edik
10-28-2016, 03:52 PM
Россия не переизбрана в Совет ООН по правам человека из-за военных преступлений в Сирии.

Не беда. А кто там нынче заседает - Саудовская Аравия, Иран или Северная Корея?

Skylight
10-29-2016, 12:02 PM
Кадыров(:153::153::116:) встал на сторону Хирурга в споре с Райкиным

"Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем инстаграме раскритиковал заявления худрука «Сатирикона» Константина Райкина о строгой цензуре искусства со стороны государства и поддержал позицию Хирурга.

«Райкин назвал «группами оскорбленных людей» тех, кто высказывает свое мнение о фотовыставке, на которой представлены снимки голых девочек и мальчиков, выступает против показа спектакля «Иисус Христос — Суперзвезда», возмущается скотским поведением «Пусси Райт» в Зоологическом музее и в православном храме», — написал Кадыров.


Глава Чечни также подчеркнул, что сравнения «цензуры» искусства в современной России с «устрашающими примерами из прошлого» безосновательны, так как театр «Сатирикон» был основан в советские времена.

«Я полностью поддерживаю в этом вопросе настоящего патриота России, друга и БРАТА Александра Залдостанова, который заявил, что «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты». Хирург высказал свое мнение честно и предельно откровенно», — считает Кадыров, выступая в поддержку байкера Александра «Хирурга» Залдостанова.

В завершение обращения к подписчикам в своем инстаграме Кадыров заявил, «что ни власть, ни общество не имеют права молчать, когда на подмостках театра «все оттенки голубого, в храм вбегают оголенные девицы, в музее висят фотографии голых мальчиков и девочек».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать отказ лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова, более известного как Хирург, извиняться перед художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином
Райкиным."

P.S.Мды, сон разума и мракобесие. Кадыров занимает вакуум позиции перепуганной интеллигенции.
Скоро московских девочек мусульманки будут забрасывать камнями...

CCPC
10-29-2016, 01:14 PM
Орда выпустила пресс-релиз. Россия должна подчиниться, и прислать пару обозов золотом и пять серебром. Жди, о великий Рамзан-бай, тебя услышали.:223:

Alter Ego
10-29-2016, 02:07 PM
Не беда. А кто там нынче заседает - Саудовская Аравия, Иран или Северная Корея?

То есть, ситуация с правами человека в России такая, что даже жти страны охреневают.

STYLE
10-29-2016, 02:26 PM
То есть, ситуация с правами человека в России такая, что даже жти страны охреневают.

Ты молодец! Сам делаешь выводы, не то, что твой друг Фонарь одну копипасту постит.
Пусть не получается, пусть часто глупость у тебя выходит, но ты же стараешься.

Eric007
10-29-2016, 02:59 PM
Россия не переизбрана в Совет ООН по правам человека из-за военных преступлений в Сирии.
Горе то какое...

CCPC
10-29-2016, 03:04 PM
Горе то какое...

Да конечно горе. Вова бьется в Кремле, чтоб его заметили и решали с ним вопросы по мироустройству, а Вовочку вместо этого поставили в угол.

STYLE
10-29-2016, 03:12 PM
Да конечно горе. Вова бьется в Кремле, чтоб его заметили и решали с ним вопросы по мироустройству, а Вовочку вместо этого поставили в угол.

Сися, ты вот вроде умный мужик, но порой какую-нибудь фигню ляпнешь прямо как Альтер.

Eric007
10-29-2016, 03:15 PM
Да конечно горе. Вова бьется в Кремле, чтоб его заметили и решали с ним вопросы по мироустройству
Так ведь без Вовочки то и не решают.

Alter Ego
10-29-2016, 03:28 PM
Так без него и решают.

STYLE
10-29-2016, 03:36 PM
Так без него и решают.

А чего не напомнил случай, когда Путина выставили за дверь, а Меркель, Оланд и Порошенко решали вопрос по Сирии? :111:
Альтер, ты явно входишь в тройку по глупости на форуме.
Фонарь и Шкипер бьются за первое место, а ты уверенно держишь третье. :8:

Alter Ego
10-29-2016, 03:41 PM
Стайл, не беспокойся. На твоё первое место по тупости никто не претендует. Разве что, только Шкипер. Тупее вас со Шкипером на форуме нет никого.

STYLE
10-29-2016, 03:45 PM
Стайл, не беспокойся. На твоё первое место по тупости никто не претендует. Разве что, только Шкипер. Тупее вас со Шкипером на форуме нет никого.

Даже две строчки не смог осилить. :8:
Но всё равно до этих двух креативных ребят тебе далеко. Слишком плоско мыслишь. :111:

edik
10-29-2016, 04:41 PM
То есть, ситуация с правами человека в России такая, что даже жти страны охреневают.

Нет. Просто ООН уже на столько потерял репутацию в глазах многих, то не быть избрнным в какой-то из ее органов нр так уж плохо.

Maximusss
10-29-2016, 06:46 PM
напомните, кто там саудовскую аравию назначал председателем по правам человека ? недавно ведь совсем.

CCPC
10-30-2016, 07:10 AM
Сися, ты вот вроде умный мужик, но порой какую-нибудь фигню ляпнешь прямо как Альтер.

Ты как телка- бьешься в истерике..

Dova
10-30-2016, 07:11 AM
вы слишком много думаете о путине . и россии )

CCPC
10-30-2016, 07:14 AM
Так ведь без Вовочки то и не решают.

Решают.Представь мэн, вот я не представлюю, что без нам уловилию,ну вот давай ловить.

STYLE
10-30-2016, 08:27 AM
Ты как телка- бьешься в истерике..

Я понимаю и поэтому не сержусь на твою глупость - это ты от обиды написал, что я тебя с Альбером сравнил, почти как с телкой и ты решил ответить. :111:

STYLE
10-30-2016, 08:29 AM
Решают.Представь мэн, вот я не представлюю, что без нам уловилию,ну вот давай ловить.

Сися с утра уже язык заплетается. :111:
Лучше похвастайся своей очередной победой. Сколько сегодня тёлок затащил к себе? Две, три, четыре?
Будет сегодня рекорд? :111:

CCPC
10-30-2016, 01:06 PM
Сися с утра уже язык заплетается. :111:
Лучше похвастайся своей очередной победой. Сколько сегодня тёлок затащил к себе? Две, три, четыре?
Будет сегодня рекорд? :111:

Ты мелкий завистник.
Не, щас не таскаю- у меня вроде как постоянная девушка есть. Не уверен что надолго, вчера в караоке познакомился с красоткой. Позвоню, посмотрю как там все.

edik
10-30-2016, 01:24 PM
Так без него и решают.

Сирийский конфликт без России уладить невозможно. Сейчас не те времена, как когда Сербию можно было бомбить просто сообшив России об этом как о факте.

Alter Ego
10-30-2016, 03:10 PM
Сирийский конфликт без России уладить невозможно. Сейчас не те времена, как когда Сербию можно было бомбить просто сообшив России об этом как о факте.

Думаю, что можно. Была бы у Вашингтона политическая воля. Территорию вокруг Мосула зачищают- ни какой России там и близко нет.

По поводу последнего предложения: даже если что-то подобное произойдёт - что Россия сделает? Да ничего. Новую гонку вооружений Америка потянет, Россия - нет.

MariLi
10-30-2016, 03:23 PM
Ну если Альтер сказал - точно не потянет.

Skylight
10-30-2016, 03:34 PM
Авиация РФ отрепетировала удары по украинским стратегическим объектам

Российская авиация отрабатывала в воздушном пространстве Белоруссии нанесение авиаударов по объектам Украины.

Как передаёт "112 Украина", об этом во время брифинга, сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

"Руководство РФ не отказывается от своих агрессивных планов в отношении Украины и продолжает подготовку к возможным широкомасштабным наступательным действиям против нашего государства. 26 октября, используя обязательства Республики Беларусь в рамках союзнического государства, российскими боевыми самолётами в воздушном пространстве Беларуси отработан вопрос условного нанесения массированных авиационных ударов по стратегическим объектам на территории Украины", – отметил он.
По словам Скибицкого, вдоль государственной границы Белоруссии силами и средствами военной разведки был замечен самолёт дальнего радиационного наведения и наведения А-50у, который осуществлял контроль пространства в северо-западной части Украины и наведение истребительной авиации, бомбардировщик Ту-160 и два дальних бомбардировщика Ту-22мЗ воздушно-космических сил России, которые выполняли полёты вдоль государственной границы Украины и условно осуществляли пуски ракет, два фронтовых бомбардировщика Су-34, что отрабатывали нанесение ракетно-бомбовых ударов.

STYLE
10-30-2016, 04:18 PM
Ты мелкий завистник.
Не, щас не таскаю- у меня вроде как постоянная девушка есть. Не уверен что надолго, вчера в караоке познакомился с красоткой. Позвоню, посмотрю как там все.

Я ж по доброму.
Не осуждаю. :116:

Skylight
10-30-2016, 04:20 PM
Если Россия развяжет третью мировую, то лозунг будет "за еду"

Российский историк и режиссер Евгений Понасенков считает, что у России нет денег на войну

Чьим будет Крым
Мне кажется, что вообще эта тема не самая главная сегодня ни для России, ни для Украины... И Украина, и Россия должны думать о более важных вещах. Крым – и вообще все, что угодно, и Киев, и Москва – будут принадлежать тем, кто станет экономически эффективнее и общественно соблазнительнее. Почему успешна Америка, хотя она ни одного сантиметра к себе в 20 веке не присоединила? Вдумайтесь, Америка не присоединила к себе ни одного сантиметра чужой территории за весь 20-й век! Вспомните, сколько хапал СССР и потом распадался. Как делили Франция и Германия свое традиционное "яблоко раздора" — Эльзас и Лотарингию. Сколько было проблем в регионе бывшей Австро-венгерской империи, где части отходили друг к другу, и до сих пор еще продолжаются проблемы, помним дело Милошевича. То есть Америка нашла способ стать экономически, общественно и эстетически привлекательным и соблазнительным фруктом. И вот Украина и Россия должны стать такими же. Если украинцы или русские хотят к себе что-то присоединять или возвращать, или иметь колоссальные сферы влияния где бы то ни было, они должны, прежде всего, заняться обустройством соблазнительности.

Про Моторолу
Что касается товарища Моторолы, то это история отдельная: такой типаж есть во всех странах мира, просто в странах "третьего мира" этого типажа плодится много, а в развитых странах – мало, поэтому там спокойно. Я имею в виду опасный тип маргинала, который часто идет в террористы, боевики, наемники. Так появляются, например, разного рода религиозные бандитские группы в Сирии. Когда маргиналу некуда идти – и он, чтобы поднять в рамках стаи свое доминантное положение, спешит в эти погромщики. К подобным вещам следует относиться научно. С позиции дарвинизма.

Развяжет ли Россия третью мировую войну
Если она и развяжется, то лозунг будет: "дайте еду!" С кем Россия будет воевать в Третьей мировой? Сейчас идет уже Третья мировая война между исламистами и цивилизованным миром. Любому диктатору также необходима война - только на войне они и держатся. Но наши нынешние диктаторы - не идеологически честные, как прошлые, типа Гитлера, который был преступник, но был идеологически честен. Этим же главное сохранить награбленное. И когда они поймут, что ситуация стала катастрофически опасной для награбленного - тогда они, конечно, перестанут играть в конфронтацию с Западом (хотя дело зайдет далеко). Кроме того, если бы даже они решились на начало войны с Америкой и с Западом, то просите, на какие деньги? Скажут, что мы, мол, "не можем терпеть вот это все" - все, что мы сами придумали по телевизору. Ну, и что это будет? Нищие, необученные призывники с единственным лозунгом, который они могут вякнуть: "дайте есть!"

Как они поплывут к ненавидимой на нашем телевидении Америке? На чем? На чадящем "Адмирале Кузнецове"? На лаптях? Ну, сделают какие-то шлюпки из дерева – и поплывут с лозунгом на белом флаге с тем призывом дать еды. Поэтому я сразу советую бездуховным американцам и бывшим братьям, а ныне "бандеровцам-украинцам" готовить еду.

edik
10-30-2016, 04:28 PM
Если Россия развяжет третью мировую, то лозунг будет "за еду"

Российский историк и режиссер Евгений Понасенков считает, что у России нет денег на войну

Чьим будет Крым
Мне кажется, что вообще эта тема не самая главная сегодня ни для России, ни для Украины... И Украина, и Россия должны думать о более важных вещах. Крым – и вообще все, что угодно, и Киев, и Москва – будут принадлежать тем, кто станет экономически эффективнее и общественно соблазнительнее. Почему успешна Америка, хотя она ни одного сантиметра к себе в 20 веке не присоединила? Вдумайтесь, Америка не присоединила к себе ни одного сантиметра чужой территории за весь 20-й век! Вспомните, сколько хапал СССР и потом распадался. Как делили Франция и Германия свое традиционное "яблоко раздора" — Эльзас и Лотарингию. Сколько было проблем в регионе бывшей Австро-венгерской империи, где части отходили друг к другу, и до сих пор еще продолжаются проблемы, помним дело Милошевича. То есть Америка нашла способ стать экономически, общественно и эстетически привлекательным и соблазнительным фруктом. И вот Украина и Россия должны стать такими же. Если украинцы или русские хотят к себе что-то присоединять или возвращать, или иметь колоссальные сферы влияния где бы то ни было, они должны, прежде всего, заняться обустройством соблазнительности.

Про Моторолу
Что касается товарища Моторолы, то это история отдельная: такой типаж есть во всех странах мира, просто в странах "третьего мира" этого типажа плодится много, а в развитых странах – мало, поэтому там спокойно. Я имею в виду опасный тип маргинала, который часто идет в террористы, боевики, наемники. Так появляются, например, разного рода религиозные бандитские группы в Сирии. Когда маргиналу некуда идти – и он, чтобы поднять в рамках стаи свое доминантное положение, спешит в эти погромщики. К подобным вещам следует относиться научно. С позиции дарвинизма.

Развяжет ли Россия третью мировую войну
Если она и развяжется, то лозунг будет: "дайте еду!" С кем Россия будет воевать в Третьей мировой? Сейчас идет уже Третья мировая война между исламистами и цивилизованным миром. Любому диктатору также необходима война - только на войне они и держатся. Но наши нынешние диктаторы - не идеологически честные, как прошлые, типа Гитлера, который был преступник, но был идеологически честен. Этим же главное сохранить награбленное. И когда они поймут, что ситуация стала катастрофически опасной для награбленного - тогда они, конечно, перестанут играть в конфронтацию с Западом (хотя дело зайдет далеко). Кроме того, если бы даже они решились на начало войны с Америкой и с Западом, то просите, на какие деньги? Скажут, что мы, мол, "не можем терпеть вот это все" - все, что мы сами придумали по телевизору. Ну, и что это будет? Нищие, необученные призывники с единственным лозунгом, который они могут вякнуть: "дайте есть!"

Как они поплывут к ненавидимой на нашем телевидении Америке? На чем? На чадящем "Адмирале Кузнецове"? На лаптях? Ну, сделают какие-то шлюпки из дерева – и поплывут с лозунгом на белом флаге с тем призывом дать еды. Поэтому я сразу советую бездуховным американцам и бывшим братьям, а ныне "бандеровцам-украинцам" готовить еду.

Про Америку: Америка поступила брутально просто и даже, где-то, мудро - вырезала милионы коренного населения, а потом социально слабым белым и неграм закрыли рот велфером.

STYLE
10-30-2016, 04:30 PM
Фонарь, ну вот с каких помоек ты всю эту хрень сюда тащишь?
Ты реально уже заколебал своей тупостью.
Хуевер с Майки хоть смешно порой флудят, но их банят, а тебя всё стороной обходят.

In2HiDef
10-30-2016, 09:17 PM
Почему успешна Америка, хотя она ни одного сантиметра к себе в 20 веке не присоединила? Вдумайтесь, Америка не присоединила к себе ни одного сантиметра чужой территории за весь 20-й век!

Америка присоединила к себе весь мир, без единого выстрела -так верно. Весь мир включает РФ тоже. Любые споры с этим фактом рассыпаются, когда ты приезжаешь в Маями и видишь там топ менеджмент ООО "Россиянская Федерация" - вкладывают награбленные у русских миллионы, живут в свое удовольствие, растят семьи, учатся уму-разуму, платят налоги Американскому гос-ву.

STYLE
10-30-2016, 09:42 PM
Америка присоединила к себе весь мир, без единого выстрела -так верно. Весь мир включает РФ тоже. Любые споры с этим фактом рассыпаются, когда ты приезжаешь в Маями и видишь там топ менеджмент ООО "Россиянская Федерация" - вкладывают награбленные у русских миллионы, живут в свое удовольствие, растят семьи, учатся уму-разуму, платят налоги Американскому гос-ву.

А этот всё завидует. :111:
Вот зачем переехал в Маями? Жил в глубинке, ничего и никого не видел, а теперь от зависти пухнешь. :8:

Izold
10-30-2016, 09:43 PM
Про Америку: Америка поступила брутально просто и даже, где-то, мудро - вырезала милионы коренного населения, а потом социально слабым белым и неграм закрыли рот велфером.

ножиком ? миллионы?! страсти господни...Халовином, наверное, навеяно :120:

Mr. Nikolson
10-30-2016, 09:58 PM
Про Америку: Америка поступила брутально просто и даже, где-то, мудро - вырезала милионы коренного населения, а потом социально слабым белым и неграм закрыли рот велфером.

А что только Америка вырезала? Россия по-твоему пряники в Сибири и Азии, раздавала? И потом, что значит социально слабые ? По-твоему надо было всех негров обратно в Африку отправить? Что-то я сомневаюсь про твоё военное прошлое. У тебя взгляды совковые и не побоюсь сказать, антиамериканские.......И этому человеку доверяли военные секреты....:188:

Kadet
10-30-2016, 10:42 PM
А что только Америка вырезала? Россия по-твоему пряники в Сибири и Азии, раздавала? И потом, что значит социально слабые ? По-твоему надо было всех негров обратно в Африку отправить? Что-то я сомневаюсь про твоё военное прошлое. У тебя взгляды совковые и не побоюсь сказать, антиамериканские.......И этому человеку доверяли военные секреты....:188:
Не, пряники не раздавала, только и в резервации не сгоняла.

edik
10-30-2016, 11:18 PM
ножиком ? миллионы?! страсти господни...Халовином, наверное, навеяно :120:

Нет - в основном Винчестером, Кольтом и Смис и Вессоном. А голод, алкоголь и болезни прикончили тех, кто выжил бойню.

edik
10-30-2016, 11:24 PM
А что только Америка вырезала? Россия по-твоему пряники в Сибири и Азии, раздавала? И потом, что значит социально слабые ? По-твоему надо было всех негров обратно в Африку отправить? Что-то я сомневаюсь про твоё военное прошлое. У тебя взгляды совковые и не побоюсь сказать, антиамериканские.......И этому человеку доверяли военные секреты....:188:

У меня нет филосовских проблем с концептом захвата, покорения, убийства и грабежа. В истории мира это было всегда. И в какой-то степени эта динамика существует и по сей день. Есть только один конкретный малюсенький кусочек земли, который был передан Богом конкретному народу на вечные времена. Этот кусочек земли называется Землей обетованной и народ тот называется евреями

Alter Ego
10-31-2016, 12:23 AM
У меня нет филосовских проблем с концептом захвата, покорения, убийства и грабежа. В истории мира это было всегда. И в какой-то степени эта динамика существует и по сей день. Есть только один конкретный малюсенький кусочек земли, который был передан Богом конкретному народу на вечные времена. Этот кусочек земли называется Землей обетованной и народ тот называется евреями

Да и тот завоёван силой.

Izold
10-31-2016, 06:01 AM
У меня нет филосовских проблем с концептом захвата, покорения, убийства и грабежа. В истории мира это было всегда. И в какой-то степени эта динамика существует и по сей день. Есть только один конкретный малюсенький кусочек земли, который был передан Богом конкретному народу на вечные времена. Этот кусочек земли называется Землей обетованной и народ тот называется евреями

где вы такого real estate agent-a нашли?! а какой процент он у тех при продаже брал?

NatashaR
10-31-2016, 07:07 AM
ножиком ? миллионы?! страсти господни...Халовином, наверное, навеяно :120:

Chem popalo. Dazhe blankets darili zarazhennye chiken pox. Y nix v shkolax est predmet, social studies nazyvaetsya. Da teachers tak i govoryat

samaya temnaya stranitsa americanskoi istorii: zemli konfiskovyvali, a Indians ybivali ili sgonyali v rezervatsii.

Dova
10-31-2016, 08:21 AM
где вы такого реал естате агент-а нашли?! а какой процент он у тех при продаже брал?

мне кажется , с аляской продешивили...
а вы что думаете на этот счёт ?

Izold
10-31-2016, 08:45 AM
мне кажется , с аляской продешивили...
а вы что думаете на этот счёт ?

я думаю - продешевили

Dova
10-31-2016, 08:49 AM
я думаю - продешевили

очень тонко подмечено. видно - вчитывались )

не стоит ли предьявить по этому поводу претензии ? за упущенную выгоду, например
каково ваше мнение ?

Izold
10-31-2016, 08:51 AM
очень тонко подмечено. видно - вчитывались )

не стоит ли предьявить по этому поводу претензии ? за упущенную выгоду, например
каково ваше мнение ?

че опять взьелись? Сами ж сказали , что продешевили. Я согласился...
Претензии , конечно, надо предъявить, тому агенту, про которого Едик уоминал

Dova
10-31-2016, 08:55 AM
че опять взьелись? Сами ж сказали , что продешевили. Я согласился...
Претензии , конечно, надо предъявить, тому агенту, про которого Едик уоминал

у вас настроение какое-то...ничего там не было в том посте, чтоб подозревать. зря вы

...и при чём тут едик ?

Izold
10-31-2016, 09:19 AM
у вас настроение какое-то...ничего там не было в том посте, чтоб подозревать. зря вы

...и при чём тут едик ?

едик при том, что я ему вопрос задавал про обетованную, когда вы "с Аляской продеш вили".
позитивное настроение: дети-школа-парк-душ...кофе вот поспел )

Dova
10-31-2016, 09:21 AM
едик при том, что я ему вопрос задавал про обетованную, когда вы "с Аляской продеш вили".
позитивное настроение: дети-школа-парк-душ...кофе вот поспел )

...таки я была права, про вн мательное чтение )

едик едиком, я про аляску спрашивала, вы мне и отвечали
но запутались с землей обетованной

Izold
10-31-2016, 09:27 AM
...таки я была права, про вн мательное чтение )

едик едиком, я про аляску спрашивала, вы мне и отвечали
но запутались с землей обетованной

как с вами не запутаться, когда вы через пост не помните, о чем спрашивали...
но с Аляской разобрались ? Если есть претензии , пусть предъявляют. Агенту по недвижимости

Dova
10-31-2016, 09:31 AM
как с вами не запутаться, когда вы через пост не помните, о чем спрашивали...
но с Аляской разобрались ? Если есть претензии , пусть предъявляют. Агенту по недвижимости

...рассеянное внимание и неспособность сосредоточиться при внимательном же чтении - парадокс )

прекрасно помню - все время про Аляску
все эти претензии об упощенной выгоде в связи с потерей земель - выглядят смешно, правда ? )))

Птиц
10-31-2016, 09:33 AM
пофиг с кем препираться. хоть даже с дурдомовскими, лишь бы попрепираться. любят бабы это дело

Izold
10-31-2016, 09:34 AM
...рассеянное внимание и неспособность сосредоточиться при внимательном же чтении - парадокс )

прекрасно помню - все время про Аляску
все эти претензии об упощенной выгоде в связи с потерей земель - выглядят смешно, правда ? )))

наверное, в этом вопросе всецело полагаюсь на вас, мне ничего про землю, потери, выгоду не сообщали

Dova
10-31-2016, 09:36 AM
наверное, в этом вопросе всецело полагаюсь на вас, мне ничего про землю, потери, выгоду не сообщали

жаль)вы , наверное, форум не читаете
могли бы обсудить )))

Птиц
10-31-2016, 09:37 AM
ещо и выкают друг другу. дурдомовские, одно слово

Izold
10-31-2016, 09:39 AM
жаль)вы , наверное, форум не читаете
могли бы обсудить )))

не, далеко не читаю... но обсудить могу много чего ))

Dova
10-31-2016, 09:45 AM
не, далеко не читаю... но обсудить могу много чего ))

интересно, в россии халлоин празднуют ?
то, что пьют по этому поводу - сомнений нет. но вот - в костюмах ли ?)

Птиц
10-31-2016, 09:48 AM
нед, не празднуют. в России празднуют Масленицу

edik
10-31-2016, 10:06 AM
Да и тот завоёван силой.

да но там хоть конкретно указанно Богом где и как и кому. И земля сама по себе не очень то - это тебе не Швейцария. И природных ископаемых почти нет.

Alter Ego
10-31-2016, 10:22 AM
да но там хоть конкретно указанно Богом где и как и кому. И земля сама по себе не очень то - это тебе не Швейцария. И природных ископаемых почти нет.
Ну так и в Америке все завоевания земель были по "указке Бога".

edik
10-31-2016, 10:24 AM
мне кажется , с аляской продешивили...
а вы что думаете на этот счёт ?

Если бы не продали, позже потеряли бы задаром, потому что содержать там значительный гарнизон для защиты было невозможно и Американцы или Канадцы Аляску потом просто завоевали бы. Под уважительным предлогом, конечно.

edik
10-31-2016, 10:27 AM
...рассеянное внимание и неспособность сосредоточиться при внимательном же чтении - парадокс )

прекрасно помню - все время про Аляску
все эти претензии об упощенной выгоде в связи с потерей земель - выглядят смешно, правда ? )))

Так ведь и Франция в своё время Луизиану продала. Потому что понимала - думаю - что и так отберут. Лучше уж продать пока что хоть что то предлагают.

edik
10-31-2016, 10:28 AM
Ну так и в Америке все завоевания земель были по "указке Бога".

а вот тут ты, брат, укажи мне место в Библии.

Izold
10-31-2016, 10:30 AM
интересно, в россии халлоин празднуют ?
то, что пьют по этому поводу - сомнений нет. но вот - в костюмах ли ?)

мне кажется, они все вместе с нами празднуют, ну, кроме 4-го июля)

Izold
10-31-2016, 10:31 AM
Хэллоуин в России в 2016 году будет отмечаться так же и тогда же, что и в 2015 году, – в последний день октября в школах, различных клубах и даже ресторанах. Обязательно где-то пройдут конкурсы на самую жуткую тыкву, не обойдется без танцев, песен и розыгрышей. Важно при этом не зацикливаться на ритуалах и обрядах – пусть карнавал таким и останется: бесшабашным, легким и веселым – смех ведь тоже отпугивает нечистую силу.

Источник: http://noviygod2016.ru/prazdniki/kakogo-chisla-xellouin-2016.html
© noviygod2016.ru

edik
10-31-2016, 10:33 AM
мне кажется, они все вместе с нами празднуют, ну, кроме 4-го июля)

и День Ветеранов? Я думал там 23-е февраля отмечают. Здесь даже о 9-м мае мало кто знает и вообще война началась в июне 44-го и Америка победила немцев и японцев. Нет, ну Русские где-то что-то там тоже делали и вроде как была битва под Москвой...Но в основном Русские отличились жестокостью в отношении к гражданскому населению...а ещё в Раше были страшные лагеря для инакомыслящих...

Dova
10-31-2016, 10:34 AM
мне кажется, они все вместе с нами празднуют, ну, кроме 4-го июля)

"был бы повод", называется )

Izold
10-31-2016, 10:43 AM
и День Ветеранов? Я думал там 23-е февраля отмечают. Здесь даже о 9-м мае мало кто знает и вообще война началась в июне 44-го и Америка победила немцев и японцев. Нет, ну Русские где-то что-то там тоже делали и вроде как была битва под Москвой...Но в основном Русские отличились жестокостью в отношении к гражданскому населению...а ещё были страшные лагеря для инакомыслящих...

ну так в другой день отмечают Ветеранов. Здесь знают о 8-ом мая и о V-J day in September.
И то, что война началась с ПерлХарбора знают. И то, что Америка победила в войне тоже знают..
Русс...российские тоже приблизительно знали о участии Америки и прочих в "ВОВ"

Alter Ego
10-31-2016, 11:41 AM
а вот тут ты, брат, укажи мне место в Библии.

В Библии нет, но всеткрестовые походы и завоевание Нового Света - всё происходило по "Указанию" Бога.