View Full Version : Россия. Что происходит?-3
Skylight
09-25-2016, 05:39 PM
Иеромонах УПЦ о запрете фотовыставки в Москве: Чтобы увидеть здесь педофилию – надо самому быть педофилом
Иеромонах УПЦ Сергей Сеньчуков посоветовал людям, которые увидели "педофилию" на выставке фотографа Джока Стерджеса в Москве, обратиться к сексопатологу.
http://gordonua.com/img/article/1517/83_tn.jpg
Иеромонах Украинской православной церкви (УПЦ) Сергей Сеньчуков высказался на своей странице в Facebook по поводу закрытия выставки американского фотографа Джока Стерджеса в Москве якобы за педофилию.
"Я на пресловутой выставке не был. Говорю сразу – про нее и не знал, пока скандал не учинился. А как учинился – увидел картинки", – пояснил он.
Вначале священнослужитель высказался "как мужик", а не как иеромонах.
"Чтобы увидеть здесь педофилию – надо самому быть педофилом. Потому что нормального мужика детские чресла не возбуждают с точностью до никак. Ну, или младшим подростком, которого даже дупло старого дуба в повести А.С. Пушкина "Дубровский" возбуждает. Женщин это, кстати, тоже касается", – отметил он.
Сеньчуков посоветовал увидевшим в запрещенных фотографиях педофилию "бежать к сексопатологу пока не поздно". И добавил, что решать, относятся ли картинки к порнографическим материалам с изображениями несовершеннолетних, должен суд.
"Есть ст 242.1 УК РФ , а там такие строки: "Не являются материалами и предметами с порнографическими изображениями несовершеннолетних материалы и предметы, содержащие изображение или описание половых органов несовершеннолетнего, если такие материалы и предметы имеют историческую, ХУДОЖЕСТВЕННУЮ или КУЛЬТУРНУЮ ценность..." (выделено мной). Вот пусть назначают экспертизу, и решают по закону", – подчеркнул он.
Затем Сеньчуков высказался уже как иеромонах.
"Недушеполезно ни ходить на эти выставки, ни возмущаться ими. Выставка не на Красной площади проходит, имеет ограничение 18+, случайно ее увидеть нельзя. Вот и не ходите", – подытожил он.
Skylight
09-25-2016, 05:40 PM
"Ну, или младшим подростком, которого даже дупло старого дуба в повести А.С. Пушкина "Дубровский" возбуждает.":111::111:
Skylight
09-25-2016, 05:42 PM
Организация "Офицеры России" блокировала вход на выставку в связи с "огромным количеством обращений от возмущенных граждан".:153:
http://gordonua.com/img/article/1517/14_tn.jpg
Skylight
09-25-2016, 05:44 PM
"Одновременно прошел некий тип, который облил фото Стерджеса мочой из бутылки", – добавил журналист.
Skylight
09-25-2016, 05:46 PM
О выставке
http://www.photographer.ru/events/afisha/6912.htm
Начав работу сериями в 1970ые годы, сейчас автор фотографирует уже 3ье поколение своих моделей. «У меня есть серии фотографий, отражающие 30- и 35-летние периоды жизни». Он очарован человеческих телом и тем, как оно развивается, начиная с младенчества и детства до подросткового периода и зрелости. Стёрждеса интересует не только физиологические метаморфозы, но и личностные изменения, которые претерпевает человек: «Я хочу, чтобы, смотря на мои фотографии, зритель осознал, насколько интересны и многогранны люди на моих фотографиях».
Стёрджес изучал педагогическую психологию и фотографию в университете Марльборо в Вермонте, после чего получил степень магистра искусств в Институте изящных искусств Сан-Франциско. После окончания учебы Стёрджес в течение года работал под руководством фотографа и известного специалиста по фотопечати Ричарда Бенсона. За это время ему приходилось печатать с негативов Эжена Атже, Пола Стрэнда, Уолкера Эванса, Гарри Виногранда и других именитых фотографов.
О выставке
http://www.photographer.ru/events/afisha/6912.htm
.Почитала про него...говорят ни так чтобы очень и отличный...(я не про то что много голах детей, а про технику фотографии). Ходил кто из москвичей?
Alter Ego
09-25-2016, 08:30 PM
С детьми у него перебор, конечно. А так, фотографии интересные, мне понравились.
In2HiDef
09-25-2016, 08:57 PM
"Ну, или младшим подростком, которого даже дупло старого дуба в повести А.С. Пушкина "Дубровский" возбуждает.":111::111:
Организация "Офицеры России" блокировала вход на выставку в связи с "огромным количеством обращений от возмущенных граждан".:153:
http://gordonua.com/img/article/1517/14_tn.jpg
"Одновременно прошел некий тип, который облил фото Стерджеса мочой из бутылки", – добавил журналист.
Пообщайся с Кадетом и почитай "Последний солдат империи" и ты составишь мнение об "офицерах" России, по крайней мере, после 1917г.
Serega1903
09-26-2016, 01:30 AM
Организация "Офицеры России" блокировала вход на выставку в связи с "огромным количеством обращений от возмущенных граждан".:153:
Изучи Крылова "Мартышка, в Зеркале увидя образ свой..."
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Naked Truth (http://www.metroactive.com/papers/metro/03.19.98/cover/sturges1-9811.html)
On April 25, 1990, FBI agents and San Francisco police officers raided his studio, seizing his cameras, his prints, his computer--everything relating to his occupation as an internationally recognized fine-art photographer.
The recent indictment in Alabama describes the work of Sturges and British photographer David Hamilton as "obscene material containing visual reproduction of persons under 17 years of age involved in obscene acts."
Как видишь, еще до выставок в России в США довольно неоднозначно принимали его работы и даже подавали в суд.
Так что,
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой п...де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.
crazy-mike
09-26-2016, 05:05 AM
"Ну, или младшим подростком, которого даже дупло старого дуба в повести А.С. Пушкина "Дубровский" возбуждает.":111::111:
Офицеров России даже Царь-пушка возбуждает - такой фаллический мегасимвол.
crazy-mike
09-26-2016, 05:07 AM
Пообщайся с Кадетом и почитай "Последний солдат империи" и ты составишь мнение об "офицерах" России, по крайней мере, после 1917г.
У них там на буденовках сверху такие маленькие фаллические символы были.
In2HiDef
09-26-2016, 06:30 AM
У них там на буденовках сверху такие маленькие фаллические символы были.
Кстати, какова функция этой штуки была у металлического прообраза?
Ломать шею носителя при ударе мечом?
Или крепить лошадиный хвост для легкости перехода под Орду?
Skylight
09-26-2016, 08:56 AM
Кстати, какова функция этой штуки была у металлического прообраза?
Ломать шею носителя при ударе мечом?
Или крепить лошадиный хвост для легкости перехода под Орду?
в старину любили рубануть по макушке и развалить бойца пополам, а такой конический шлем затрудняет задачу...
Ерунда,праообраз буденновки был взять чисто от шлема которые носили русские витязи-воины.Как бы символизировать,это в форме.
crazy-mike
09-26-2016, 12:20 PM
Ерунда,праообраз буденновки был взять чисто от шлема которые носили русские витязи-воины.Как бы символизировать,это в форме.
у монгольских витязей шлёмы почти такие же были.
crazy-mike
09-26-2016, 12:22 PM
Кстати, какова функция этой штуки была у металлического прообраза?
Ломать шею носителя при ударе мечом?
Или крепить лошадиный хвост для легкости перехода под Орду?
наверное их так проще в больших количествах было клепать.
( правда металлопроката тогда не было :111: )
Alter Ego
09-26-2016, 12:25 PM
у монгольских витязей шлёмы почти такие же были.
Дизайн русских шлемов и пошел от монгольских.
нн туды запостал,сорри
кайкл ты. махач
crazy-mike
09-26-2016, 12:27 PM
Дизайн русских шлемов и пошел от монгольских.
от половецких скорее.
от половецких скорее.
от удмуртских
Alter Ego
09-26-2016, 12:45 PM
от удмуртских
Нет, от еврейских.
Нет, от еврейских.
евреи в те времена римлянам туалеты мыли. шишак скорее всего придумали скандинавы.
Serega1903
09-26-2016, 01:08 PM
Дизайн русских шлемов и пошел от монгольских.
На, сглотни.:111:
Бронзовый шлем государства Урарту, VIII в. до н. э.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/Spitzhelm_urartaisch.JPG/220px-Spitzhelm_urartaisch.JPG
http://adjudant.ru/table/images/Semenov_X_XVII/02.gif
Izolda
09-26-2016, 01:13 PM
У них там на буденовках сверху такие маленькие фаллические символы были.
а у вас в галиции что было? Расскажи о славной истории галиции. Что вы открыли, кого победили, как расширили территории?
Whoever
09-26-2016, 01:15 PM
а у вас в галиции что было? Расскажи о славной истории галиции. Что вы открыли, кого победили, как расширили территории?
если я не ошибаюсь, там не принятые Берией в дивизию Дзержинского лица сформировали дивизию СС "Галичина"?:111:
Alter Ego
09-26-2016, 05:06 PM
"Дорогие товарищи! Вы будете смеяться, но нас снова постигла невосполнимая утрата..." (с)
:(
http://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/skonchalsya-eks-nachalnik-ufsb-po-krasnodarskomu-krayu/
"Дорогие товарищи! Вы будете смеяться, но нас снова постигла невосполнимая утрата..." (с)
:(
http://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/skonchalsya-eks-nachalnik-ufsb-po-krasnodarskomu-krayu/
жрать меньше надо было...
Alter Ego
09-26-2016, 05:59 PM
жрать меньше надо было...
Я тоже подумал, что от этого и помер.
Правда, в последнее время усопший занимался отправкой "гуманитарки" на Донбасс.
-Helena-
09-26-2016, 08:01 PM
Брифинг Минобороны России: данных по гибели рейса MH17
https://www.youtube.com/watch?v=38QHCOvxzfs
Представитель ВКС генерал-майор Андрей Кобан о сбитом MH17:
ракету запустили с территории ВСУ/
Т.е., уже пошла констатация.
Alter Ego
09-26-2016, 08:59 PM
Констатация будет 28 числа, когда Россию в очередной раз ткнут носом.
Дизайн русских шлемов и пошел от монгольских.
от кельтов ,скорее всего.У монголов,там всякие лепестки,хвостики были.Да и откуда они могли ,железо кувать.Их жизнь и уклад,был совсем в других постулатах наверно.
Alter Ego
09-26-2016, 09:11 PM
от кельтов ,скорее всего.У монголов,там всякие лепестки,хвостики были.Да и откуда они могли ,железо кувать.Их жизнь и уклад,был совсем в других постулатах наверно.
От кельтов точно нет. У них и у викингов шлемы были другой формы.
Alter Ego
09-26-2016, 10:53 PM
Майки прав. Русский шолом, скорее всего, половецкого происхождения.
-Helena-
09-26-2016, 11:28 PM
не флудите в теме о России!!!!
лучче, послушайте, что говорит о России - израильский экс. разведчик
Яков Кедми, а то вы все пропАганда, всевсеврете...:111:
https://www.youtube.com/watch?v=Qs6LHczg70k
Alter Ego
09-26-2016, 11:44 PM
Раша Тудей
http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14470611_347697652234404_1996065933542986845_n.png ?oh=b8c2b1003665dd5df7ff7bfe6a7a98ba&oe=5862E6E5
не флудите в теме о России!!!!
лучче, послушайте, что говорит о России - израильский экс. разведчик
Яков Кедми, а то вы все пропАганда, всевсеврете...:111:
https://www.youtube.com/watch?v=Qs6LHczg70k
8:25 - золотые слова. Я сам часто сталкивался с этим феноменом.
crazy-mike
09-27-2016, 12:15 AM
Констатация будет 28 числа, когда Россию в очередной раз ткнут носом.
Если вас навек сплотили,
Озарили и ведут,
Не пытайтесь уклониться
От движенья к торжеству.
Все равно на труд поднимет
И на подвиг вдохновит
Вас великий и могучий,
И надежный наш оплот.
( Григорий Остер , "Вредные советы" )
Whoever
09-27-2016, 12:27 AM
Брифинг Минобороны России: данных по гибели рейса MH17
https://www.youtube.com/watch?v=38QHCOvxzfs
Представитель ВКС генерал-майор Андрей Кобан о сбитом MH17:
ракету запустили с территории ВСУ/
Т.е., уже пошла констатация.
То есть, кабан констатирует.
crazy-mike
09-27-2016, 12:38 AM
То есть, кабан констатирует.
ВОЯКА С КИСЛЕНЬКИМИ МУРАШКАМИ
Трепещущую, дрожащую от страха девочку положить вниз животом на
кухонную доску. Очень острым, огромным ножом долго размахивать у нее перед
носом. Когда по спине у девочки побегут мурашки, собрать их в небольшую
кастрюльку с крышкой, прокипятить в лимонном соке и выпустить обратно на
спину. Вояка с кисленькими мурашками будет еще вкусней, если перед едой
выстрелить у нее за спиной из игрушечного пистолета с пистонами.
( КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ ЛЮДОЕДА. , Григорий Остер )
http://www.lib.ru/ANEKDOTY/osterwred.txt
crazy-mike
09-27-2016, 12:40 AM
Майки прав. Русский шолом, скорее всего, половецкого происхождения.
Варяжские совсем другие были ( круглые сверху )
Whoever
09-27-2016, 12:41 AM
ВОЯКА С КИСЛЕНЬКИМИ МУРАШКАМИ
Трепещущую, дрожащую от страха девочку положить вниз животом на
кухонную доску. Очень острым, огромным ножом долго размахивать у нее перед
носом. Когда по спине у девочки побегут мурашки, собрать их в небольшую
кастрюльку с крышкой, прокипятить в лимонном соке и выпустить обратно на
спину. Вояка с кисленькими мурашками будет еще вкусней, если перед едой
выстрелить у нее за спиной из игрушечного пистолета с пистонами.
( КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ ЛЮДОЕДА. , Григорий Остер )
http://www.lib.ru/ANEKDOTY/osterwred.txt
а как же украинский истребитель, капитан Волошин, подполковник Якоцуц? :111:
crazy-mike
09-27-2016, 12:46 AM
а как же украинский истребитель, капитан Волошин, подполковник Якоцуц? :111:
Они уже на российском телевидении несколько лет надоедают со своим тупым враньём.
Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить.
( Григорий Остер , Вредные советы )
Whoever
09-27-2016, 12:51 AM
Они уже на российском телевидении несколько лет надоедают со своим тупым враньём.
Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить.
( Григорий Остер , Вредные советы )
ну, у меня всей этой духовности нет дома, так форумские позаботились, чтобы я весь этот бред знал.
Serega1903
09-27-2016, 12:52 AM
Если вас навек сплотили,
Озарили и ведут,
Не пытайтесь уклониться
От движенья к торжеству.
Все равно на труд поднимет
И на подвиг вдохновит
Вас великий и могучий,
И надежный наш оплот.
( Григорий Остер , "Вредные советы" )
Это он о современной Украине и лучшем в мире украинском танке "Оплот".:111:
crazy-mike
09-27-2016, 12:53 AM
ну, у меня всей этой духовности нет дома, так форумские позаботились, чтобы я весь этот бред знал.
"форумские" ещё не весь этот бред цитируют. ( и даже не самое бредовое из бреда. Например , здесь никто питерский телеканал ТВ-5 вообще никогда не цитировал )
Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят.
Whoever
09-27-2016, 12:56 AM
"форумские" ещё не весь этот бред цитируют. ( и даже не самое бредовое из бреда. Например , здесь никто питерский телеканал ТВ-5 вообще никогда не цитировал )
представляю, как они там живут в России.:111:
crazy-mike
09-27-2016, 12:57 AM
представляю, как они там живут в России.:111:
Особенно если российские офицеры начнут каждый день громить фотовыставки. :111:
Когда роняет чашку гость,
Не бейте гостя в лоб.
Другую чашку дайте, пусть
Он пьет спокойно чай.
Когда и эту чашку гость
Уронит со стола,
В стакан налейте чай ему,
И пусть спокойно пьет.
Когда же всю посуду гость
В квартире перебьет,
Придется сладкий чай налить
За шиворот ему.
( Запад примерно так будет себя вести с РФ )
-Helena-
09-27-2016, 01:04 AM
Это он о современной Украине и лучшем в мире украинском танке "Оплот".:111:
- какую гадость, даже о людоедах, пишут в теме о России :153:
- это так эти потомки бандеры ненавидят Россию?
Whoever
09-27-2016, 01:13 AM
- какую гадость, даже о людоедах, пишут в теме о России :153:
- это так эти потомки бандеры ненавидят Россию?
Леночка, вы не в курсе - это не они случайно про гиляку кричали?:111:
-Helena-
09-27-2016, 01:18 AM
Леночка, вы не в курсе - это не они случайно про гиляку кричали?:111:
- Мусик, а почему на вы? :120:
и не поминайте при мне черта....
crazy-mike
09-27-2016, 01:59 AM
Леночка, вы не в курсе - это не они случайно про гиляку кричали?:111:
Леночка в реале вообще ничего не знает о русской поэзии и скорее всего является самой русофобской русофобкой , которая на русском языке пишет при помощи переводчика Google с арабского. :111:
И скорее всего она не только Григория Остера , но даже Агнию Барто не читала. ( послушницам в женском монастыре нельзя было )
Dafna
09-27-2016, 04:59 AM
Прокурор Крыма Наталья Поклонская подала в отставку
Прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая ранее была избрана депутатом Госдумы от «Единой России», написала заявление об уходе со своего поста. Об этом она рассказала ТАСС по телефону.
«Написала заявление, но не об уходе из прокуратуры, а об освобождении меня от занимаемой должности [прокурора Крыма] в связи с назначением меня депутатом в Госдуму Российской Федерации, то есть о приостановлении меня в должности прокурора», — сказала Поклонская.
На вопрос, чем она будет заниматься в Госдуме, Поклонская ответила, что ей пока это неизвестно. «Думаю, что на этой неделе определенность будет, данный вопрос будет рассматривать фракция политической партии «Единая Россия», по результатам рассмотрения на этой неделе будет известно. Пока решений не принято, по крайней мере, я об этих решениях не знаю, и уже можно будет говорить о том, чем я в Думе буду заниматься», — сказала она.
------------
Я ниче не поняла
а их там в Думе назначают, кто чем будет заниматься?
так а может ей не понравятся ее новые обязанности..
сиди, жди значит (
-Helena-
09-27-2016, 06:50 AM
Прокурор Крыма Наталья Поклонская подала в отставку
Прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая ранее была избрана депутатом Госдумы от «Единой России», написала заявление об уходе со своего поста.
Я ниче не поняла
а их там в Думе назначают, кто чем будет заниматься?
так а может ей не понравятся ее новые обязанности..
сиди, жди значит (
- а как же!!!!!!!! :153:
все депутаты работают по комитетам и имеют определенные обязательства.
http://cs310431.vk.me/v310431270/a4b3/TPosaZZAsHE.jpg
Наталья Поклонская займется в Государcтвенной думе проверкой доходов других депутатов. :110:
- чтобы депутатам жизнь медом не казалась, а то такие как Гудков, являясь депутатом еще и коллекторской компанией рулил...
- Самой Наталье хочется работать в комитете по делам СНГ и на практике применить знания и навыки, полученные за годы работы в прокуратуре Крыма!
Dafna
09-27-2016, 07:47 AM
Наташа большим человеком будет
ну или совсем не представляет опасности, если ее к общаку допустили :122:
Whoever
09-27-2016, 08:08 AM
Я ниче не поняла
а их там в Думе назначают, кто чем будет заниматься?
так а может ей не понравятся ее новые обязанности..
сиди, жди значит (
что там может не нравиться.
Москва, театры, музэи, светская жизнь.
Урал ближе, с монастырями, куда она заезжает.
и никакой работы.
единственное, надо спать на долгих заседаниях научиться с открытыми глазами, чтобы никто не заподозрил - но думаю, она уже научилась.:111:
Whoever
09-27-2016, 08:12 AM
Наташа большим человеком будет
ну или совсем не представляет опасности, если ее к общаку допустили :122:
к какому общаку, о чём ты.
не надо это Наташке.
как переживали ежовцы во времена Берии: "сейчас бы хоть начальником лагпункта в Сибири поставили - но нет, не доеду даже: арестуют на первой подмосковной станции".:111:
Eric007
09-27-2016, 10:55 AM
к какому общаку, о чём ты.
не надо это Наташке.
как переживали ежовцы во времена Берии: "сейчас бы хоть начальником лагпункта в Сибири поставили - но нет, не доеду даже: арестуют на первой подмосковной станции".:111:
Похоже, ты тут остался один из не многих очевидцев того времени. Часто о нём вспоминаешь... Впору мемуары писать.
Skylight
09-27-2016, 11:03 AM
Похоже, ты тут остался один из не многих очевидцев того времени. Часто о нём вспоминаешь... Впору мемуары писать.
Четам Кобзен про строительство Керченского моста сказал?
Крым он сказал это большая жопа, которая сосет из бютжетных статей на пенсии, социальную и культурную сферы? Продолжаете строить мост в эту жопу?
Whoever
09-27-2016, 11:40 AM
Похоже, ты тут остался один из не многих очевидцев того времени. Часто о нём вспоминаешь... Впору мемуары писать.
всё может быть - форум анонимен, по-своему.
а вот у вас есть шанс стать свидетелями такого же времени в смягчённой форме в весьма недалёком будущем.
crazy-mike
09-27-2016, 11:52 AM
к какому общаку, о чём ты.
не надо это Наташке.
как переживали ежовцы во времена Берии: "сейчас бы хоть начальником лагпункта в Сибири поставили - но нет, не доеду даже: арестуют на первой подмосковной станции".:111:
утопят на внешнем рейде Туапсе. :111:
Whoever
09-27-2016, 12:02 PM
утопят на внешнем рейде Туапсе. :111:
в Туапсе, конечно, "кого надо, того и утопят".
но грустно за всем этим наблюдать - и Поклонская, и её подружки-мэрши крымских городов, и масса чиновников Крыма в целом - занимали там
должности и в прежние времена (она сама доползла аж до Киева).
переломить ситуацию у вас может только приезд едика "на маневры" - но настоящие такие маневры, чтобы тысяч двести натовцев было задействовано, и непременно с зачистками на местах (и желательно без едика лично, а то он будет разлагать личный состав).
в Туапсе, конечно, "кого надо, того и утопят".
но грустно за всем этим наблюдать - и Поклонская, и её подружки-мэрши крымских городов, и масса чиновников Крыма в целом - занимали там
должности и в прежние времена (она сама доползла аж до Киева).
переломить ситуацию у вас может только приезд едика "на маневры" - но настоящие такие маневры, чтобы тысяч двести натовцев было задействовано, и непременно с зачистками на местах (и желательно без едика лично, а то он будет разлагать личный состав).
едик уже стар и в отставке, и никого не интересует его мнение...а я кстати сразу - ещё в 14-м - предсказал возврат Крыма...
untamed
09-27-2016, 12:39 PM
утопят на внешнем рейде Туапсе. :111:
Туапсе? А при чем здесь Туапсе?
untamed
09-27-2016, 12:41 PM
едик уже стар и в отставке, и никого не интересует его мнение...а я кстати сразу - ещё в 14-м - предсказал возврат Крыма...
Логика вещей. Крым должен был вернуться. Особенно после военного переворота и свержения законного правительства.
crazy-mike
09-27-2016, 12:53 PM
Туапсе? А при чем здесь Туапсе?
Ближайший российский порт на Чёрном море. Ремонтная база и т.д. Новороссийск - совсем другое.
crazy-mike
09-27-2016, 12:56 PM
Логика вещей. Крым должен был вернуться. Особенно после военного переворота и свержения законного правительства.
Какого переворота ? :111:
Принцип нерушимости границ и беловежские соглашения никто не отменял. Если нарушить беловежские соглашения , то само существование РФ нелегитимно. ( Ну а Пу и так президентствует в нарушение конституции РФ. Да и выборы в ГосДуму сфальсифицированы в небывалом масштабе. Так что у власти в РФ находятся узурпаторы-бандиты ) :111:
P.S. У меня нет никакого желания это всё обсуждать. Что случилось - то случилось. И теперь прогрессирует "холодная война" - самая настоящая. Только вместо границы между ФРГ и ГДР - украино-российская. ( хорошо ещё , что хоть не как между Северной Кореей и Южной Кореей :111: )
Whoever
09-27-2016, 01:06 PM
едик уже стар и в отставке, и никого не интересует его мнение...а я кстати сразу - ещё в 14-м - предсказал возврат Крыма...
так а что там предсказывать - он уже к концу февраля находился под operational control of the Russian military, как у нас писали.
или ты о 1914? :8:
crazy-mike
09-27-2016, 01:09 PM
так а что там предсказывать - он уже к концу февраля находился под operational control of the Russian military, как у нас писали.
или ты о 1914? :8:
Зара Линдер когда-то давно даже пела о том , что Стокгольм останется шведским. :111:
untamed
09-27-2016, 01:11 PM
Ближайший российский порт на Чёрном море. Ремонтная база и т.д. Новороссийск - совсем другое.
Я все это знаю. Я там выросла.
Но ты не ответил на мой вопрос: при чем здесь Туапсе?
Whoever
09-27-2016, 01:12 PM
Зара Линдер когда-то давно даже пела о том , что Стокгольм останется шведским. :111:
и Киев, и Нижний Новгород, и Смоленск.....:111:
untamed
09-27-2016, 01:14 PM
crazy-mike;7510216]Какого переворота ?
Как какого? Военного! Военный переворот, или путч, это - когда вооруженные силы свергают законное правительство.
так а что там предсказывать - он уже к концу февраля находился под operational control of the Russian military, как у нас писали.
или ты о 1914? :8:
Да, но тогда ещё платили 100 миллионов за аренду - дешевым газом.
crazy-mike
09-27-2016, 01:23 PM
Я все это знаю. Я там выросла.
Но ты не ответил на мой вопрос: при чем здесь Туапсе?
Ну - эту Поклонскую можно было и в другом месте утопить конечно же. Но возле Туапсе хотя бы глубоко.
crazy-mike
09-27-2016, 01:24 PM
и Киев, и Нижний Новгород, и Смоленск.....:111:
А Кемска волост ? :111:
untamed
09-27-2016, 01:25 PM
Ну - эту Поклонскую можно было и в другом месте утопить конечно же. Но возле Туапсе хотя бы глубоко.
Какой ты кровожадный.
crazy-mike
09-27-2016, 01:26 PM
Какой ты кровожадный.
"Испытание водой" - это как раз без пролития крови. :111:
( почти по "Молоту ведьм" )
untamed
09-27-2016, 01:32 PM
"Испытание водой" - это как раз без пролития крови. :111:
( почти по "Молоту ведьм" )
А при чем здесь "Молот ведьм"? Или Туапсе?
crazy-mike
09-27-2016, 01:37 PM
А при чем здесь "Молот ведьм"? Или Туапсе?
У меня нет желания это обсуждать. :101:
untamed
09-27-2016, 01:41 PM
У меня нет желания это обсуждать. :101:
А зачем тогда это писать?
crazy-mike
09-27-2016, 01:43 PM
А зачем тогда это писать?
Тебя в ignore поставить или пока не надо ? :111:
( на youtube даже фильм ужасов с названием "Убрать из друзей" есть - 2015й год , кажется )
Whoever
09-27-2016, 01:47 PM
Тебя в ignore поставить или пока не надо ? :111:
( на youtube даже фильм ужасов с названием "Убрать из друзей" есть - 2015й год , кажется )
Но всё же открытие темы с многочисленными портретами симпатичных финско-угорских киноактрис и моделей, в ответ на "бандеровскую пропаганду о мордве и чуди" - остаётся непревзойдённым. :111:
crazy-mike
09-27-2016, 01:51 PM
Но всё же открытие темы с многочисленными портретами симпатичных финско-угорских киноактрис и моделей, в ответ на "бандеровскую пропаганду о мордве и чуди" - остаётся непревзойдённым. :111:
Да пусть с ними всеми Вотан-странник ( Один ) в Вальгалле разбирается. ( в т.ч. с Поклонской на внешнем рейде Туапсе )
:111:
как людям не надоедает по столько лет жевать одни и те же сопли?
можно ж крышей уехать по-настоящему, не виртуально.
что, похоже, и происходит.
Maximusss
09-27-2016, 02:15 PM
как людям не надоедает по столько лет жевать одни и те же сопли?
можно ж крышей уехать по-настоящему, не виртуально.
что, похоже, и происходит.
хех. пол украины ведут себя как тяжело больные психически. что ж ты от жовто-блакитных интернет воинов ожидаешь ?
хех. пол украины ведут себя как тяжело больные психически. что ж ты от жовто-блакитных интернет воинов ожидаешь ?
если учесть, что другие пол-Украины это русскоговорящие, которые относятся к России нормально (или как вариант не относятся никак), то получается что свидомизм головнаго мозга там практически у всех.
тут из всех, кто обсуждал события на Украине, когда они происходили, был единственный вразумительный чел - Мигель. и то через несколько месяцев его как подменили - начались истерики, битье себя пяткой в хруть, бессмысленные выкрики, дескать Путин и правда ...ло и тому подобные необычные вещи.
Whoever
09-27-2016, 04:40 PM
хех. пол украины ведут себя как тяжело больные психически. что ж ты от жовто-блакитных интернет воинов ожидаешь ?
да хоть все сто процентов.
это их проблемы.
а ты как великорус повернись лицом в сторону Сибири, и скажи голосом Сесиля Родса: "наш тыл - там".:111:
Maximusss
09-27-2016, 05:31 PM
да хоть все сто процентов.
это их проблемы.
а ты как великорус повернись лицом в сторону Сибири, и скажи голосом Сесиля Родса: "наш тыл - там".:111:
не вешай мне на уши лапшу, а поезжай в израиль и стань шнобелем к стенке
-Helena-
09-27-2016, 08:37 PM
Какой ты кровожадный.
как и все ОУНовцы...
Марина, почитай ссылку, если россиянам не верят так вот Президент Израиля Реувен Ривлин, прямо в Раде, в Киеве обвинил бойцов ОУН в пособничестве Холокосту!!!
http://ukranews.com/news/451528-prezydent-yzraylya-obvynyl-boycov-oun-v-posobnychestve-kholokostu
-Helena-
09-27-2016, 08:39 PM
да хоть все сто процентов.
это их проблемы.
а ты как великорус повернись лицом в сторону Сибири, и скажи голосом Сесиля Родса: "наш тыл - там".:111:
- Мусик, таки ты своему единоверцу, президенту Израиля не веришь,
что ле? :120:
Президент Израиля в Раде не ответил на приветствие Слава Украине словами Героям Слава и отказался скакать.
Москаль наверное..
untamed
09-27-2016, 08:46 PM
Тебя в ignore поставить или пока не надо ? :111:
Мне совершенно безразлично. Или ты хочешь, чтобы я тебе диктовала, что тебе делать? :111: Так я не стану этого делать.
untamed
09-27-2016, 08:49 PM
Да пусть с ними всеми Вотан-странник ( Один ) в Вальгалле разбирается. ( в т.ч. с Поклонской на внешнем рейде Туапсе )
Опять Туапсе? Интересно, где, все-таки, логика? Или этот город каким-то образом стал костью в горле? :111:
-Helena-
09-27-2016, 08:52 PM
Опять Туапсе? Интересно, где, все-таки, логика? Или этот город каким-то образом стал костью в горле? :111:
- таки его там когда то побили сильно... :111:
-Helena-
09-27-2016, 08:53 PM
Господа, это не шутка: :110:
США заявили, что разведка Сирии не могла подслушать разговоры американских военных с ИГ, так как они обычно идут по зашифрованному каналу.))))))))))))))) :111:
In2HiDef
09-27-2016, 10:26 PM
Очередная авария Булавы. Эээх, Сталина на вас, ракетчиков, нету.
Serega1903
09-28-2016, 12:13 AM
Опять Туапсе? Интересно, где, все-таки, логика? Или этот город каким-то образом стал костью в горле? :111:
А какая может быть логика у crazy?
Эта дешевка то ядерную бомбу предлагает на Россию сбросить, то устроить аварию на Запорожской АЭС в надежде, что ветер подует в сторону Крыма, то резать предлагает, то вешать, то топить, ну и флудит и врет на всех серьезных ветках.
Обычный западленец-попрыгунчик. Лавров про таких сказал...
Serega1903
09-28-2016, 12:24 AM
Очередная авария Булавы. Эээх, Сталина на вас, ракетчиков, нету.
А на вас? Или ты забыл, как у вас Фальконы летают?:111:
У нас хоть на старте не взрываются.
Whoever
09-28-2016, 06:02 AM
Обычный западленец-попрыгунчик. Лавров про таких сказал...
вот какой у вас дипломатичный дипломат, оказывается.
Serega1903
09-28-2016, 06:12 AM
вот какой у вас дипломатичный дипломат, оказывается.
До украинского министра иностранных дел, предшественника Климкина, ему как до Луны.
И что может Лавров сказать про таких?
https://www.youtube.com/watch?v=gPzAPF1VJ4o
Serega1903
09-28-2016, 06:13 AM
Аэрофлот назван лучшей авиакомпанией в Европе на церемонии вручения премии Business Traveller Russia and CIS Awards (http://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60140)
27 сентября 2016 года, Москва. – Аэрофлот стал обладателем престижной премии в области путешествий и туризма BUSINESS TRAVELLER RUSSIA AND CIS AWARDS. Авиакомпания была удостоена высшей награды в номинации «Лучшая авиакомпания Европы», опередив таких ведущих игроков глобальной отрасли, как Air France, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines. Аэрофлот также занял первое место в номинациях «Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах» и «Лучшая авиакомпания России и СНГ».
Премия учреждена популярным международным журналом о путешествиях – британским изданием Business Traveller.
crazy-mike
09-28-2016, 06:14 AM
вот какой у вас дипломатичный дипломат, оказывается.
Этот 1903 делает все возможное и даже чуть больше для дискредитации миротворческих усилий партайгеноссе Лаврова. В конце-концов один бывший австрийский художник со способностями к архитектуре в своём политическом завещании гнал о том , что хотел только мира во всем мире.
P.S. И Птиц , и #1903 , и untamed у меня сейчас в игноре. Прогрессирующий идиотизм на этом форуме мне в самом деле начинает надоедать. Утешает одно - все они для дискредитации идеи русского мира и Русской Цивилизации сделали больше чем Дж.Буш мл. и Гарри Трумен вместе взятые. :111:
Whoever
09-28-2016, 06:18 AM
До украинского министра иностранных дел, предшественника Климкина, ему как до Луны.
И что может Лавров сказать про таких?
за улыбку одобрения красивой украинской девушки публично оскорбить дядюшку Пу, ценой должности министра иностранных дел - смелый и романтический поступок.
одобряю.
не могу себе представить зажатого скучного очкаря Лаврова, делающего что-то подобное.
Whoever
09-28-2016, 06:20 AM
Этот 1903 делает все возможное и даже чуть больше для дискредитации миротворческих усилий партайгеноссе Лаврова. В конце-концов один бывший австрийский художник со способностями к архитектуре в своём политическом завещании гнал о том , что хотел только мира во всем мире.
П.С. И Птиц , и #1903 , и унтамед у меня сейчас в игноре. Прогрессирующий идиотизм на этом форуме мне в самом деле начинает надоедать. Утешает одно - все они для дискредитации идеи русского мира и Русской Цивилизации сделали больше чем Дж.Буш мл. и Гарри Трумен вместе взятые. :111:
выделенный является одним из самых популярных президентов.
и он не дискредитировал "русский мир", а выделил его в нечто ещё более уникальное и обособленное от остального мира, чем это было до него.:111:
не, всё-таки клиника. люди явно не понимают прочитанный текст
Тема БЕЗ ФЛУДА.
Нарушители правил раздела будут отправляться в бан на неделю без предупреждения.
Просьба обратить на этот пункт особое внимание юзерам Крейзи Майк и Хуевер.
crazy-mike
09-28-2016, 06:24 AM
выделенный является одним из самых популярных президентов.
и он не дискредитировал "русский мир", а выделил его в нечто ещё более уникальное и обособленное от остального мира, чем это было до него.:111:
Лаврова увековечат в статуе "Рейхсминистр с веслом" работы Зураба Церетели. А в Москве тем временем состоялся субботник в честь Лужкова и сам дядюшка Пу оценил опыт Лужкова в развитии сельского хозяйства.
crazy-mike
09-28-2016, 06:27 AM
выделенный является одним из самых популярных президентов.
и он не дискредитировал "русский мир", а выделил его в нечто ещё более уникальное и обособленное от остального мира, чем это было до него.:111:
Допустим , что идея Pax Amricana в современных реалиях имеет рациональное ( не только анальное ) зерно. :111:
Serega1903
09-28-2016, 08:58 AM
за улыбку одобрения красивой украинской девушки публично оскорбить дядюшку Пу, ценой должности министра иностранных дел - смелый и романтический поступок.
одобряю.
не могу себе представить зажатого скучного очкаря Лаврова, делающего что-то подобное.
Ага. Херой.:111: Он за свою шкуру испугался и о должности своей забыл. Заставили бы штаны снять и снял бы.
Вот я тоже не представляю Лаврова делающего что-либо подобное.
Izold
09-28-2016, 04:16 PM
всё врут, нуланд бук запустила, а завёз госдеп. жаль, сегодня нет русского тиви на постоялом дворе
Maximusss
09-28-2016, 04:24 PM
всё врут, нуланд бук запустила, а завёз госдеп. жаль, сегодня нет русского тиви на постоялом дворе
"Дайте государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России, - не дают.
Ни внешние гиены, ни внутренние гниды"
© Петр Столыпин, русский государственный деятель и реформатор
untamed
09-28-2016, 09:20 PM
А какая может быть логика у crazy?
Эта дешевка то ядерную бомбу предлагает на Россию сбросить, то устроить аварию на Запорожской АЭС в надежде, что ветер подует в сторону Крыма, то резать предлагает, то вешать, то топить, ну и флудит и врет на всех серьезных ветках.
Обычный западленец-попрыгунчик. Лавров про таких сказал...
Все это не говорит о нем хорошо. Надо же! А до майдана был, вроде бы, адекватный человек. Пропаганда.
Мне знакомый рассказывал, что поехал навестить мать в Киеве. Послушал, посмотрел ТВ в течение 2-3х дней. Позднее рассказывал, что у него чуть крыша не поехала после всей той пропаганды, которую им втирают. Он сказал тогда матери: "Давай выключим этот зомбо-ящик." Как только выключили - все стало на свои места. И жить стало веселей!
untamed
09-28-2016, 09:26 PM
. И Птиц , и #1903 , и untamed у меня сейчас в игноре.
Какой ужас! Как же я теперь буду жить? :111::111::111:
Мне жаль людей, которые носят такую злобу в себе. Злоба несет характер саморазрушения.
Очень хочется верить, что когда-нибудь люди проснутся от спячки, точнее, от этого кошмарного сна.
bdams
09-29-2016, 08:40 PM
МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Соучредитель консалтинговой компании Global Business Network Джей Огилви в колонке на сайте аналитической компании Stratfor поделился впечатлениями от недавней поездки в Россию.Огилви пишет, что этот визит не стал для него первым, так как с 1980 года он входил в группу, налаживавшую контакты между населением США и СССР. Во время первой поездки в Москву в 1983 году Огилви запомнилось "гостеприимство, просвечивавшее сквозь невзрачность", и красота станций метро. В 1991 году он стал свидетелем того, как "сработавшая в Польше приватизация оказалась катастрофой для России"."Несколько избранных, которые вскоре стали известны как олигархи, накапливали сказочные богатства, в то время как обычные люди наблюдали за тем, как их пенсии исчезают в буре инфляции", — вспоминает автор.Во время поездки в 2005 году Огилви отметил слабо развитый потребительский сектор экономики, а также стремление россиян "идти своим путем".Впечатления от недавнего визита, по словам автора, оказались далеки от того, как Россию описывают в американской прессе. Он также подчеркивает, что ни разу не встречался с проявлениями антиамериканизма."Каковы главные впечатления от последней поездки? Страна, страдающая под гнетом санкций? Немного, но не сильно. Страна, собирающаяся завоевывать Запад? Точно нет", — рассказывает он."Я видел веселье, богатство. Я видел на улицах свободных и способных на самовыражение людей. Их движения, походка, глаза, одежда!", — пишет Огилви, подчеркивая, что такие впечатления остались от него не только от Москвы, но и от Екатеринбурга.Обозреватель Stratfor отмечает, что санкции вынуждают Россию к импортозамещению – шаг, который было трудно сделать до введения ограничительных мер."Возможностей импортировать потребительские товары стало меньше, и россияне учатся производить свои собственные. И с их огромными запасами природных ресурсов, образованной рабочей силой и крайней изобретательностью, они преуспевают", — пишет он.По словам Огилви, Россия вырабатывает собственную капиталистическую модель, отличную от западной. И, по мнению обозревателя, это ей удается
МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Соучредитель консалтинговой компании Global Business Network Джей Огилви в колонке на сайте аналитической компании Stratfor поделился впечатлениями от недавней поездки в Россию.Огилви пишет, что этот визит не стал для него первым, так как с 1980 года он входил в группу, налаживавшую контакты между населением США и СССР. Во время первой поездки в Москву в 1983 году Огилви запомнилось "гостеприимство, просвечивавшее сквозь невзрачность", и красота станций метро. В 1991 году он стал свидетелем того, как "сработавшая в Польше приватизация оказалась катастрофой для России"."Несколько избранных, которые вскоре стали известны как олигархи, накапливали сказочные богатства, в то время как обычные люди наблюдали за тем, как их пенсии исчезают в буре инфляции", — вспоминает автор.Во время поездки в 2005 году Огилви отметил слабо развитый потребительский сектор экономики, а также стремление россиян "идти своим путем".Впечатления от недавнего визита, по словам автора, оказались далеки от того, как Россию описывают в американской прессе. Он также подчеркивает, что ни разу не встречался с проявлениями антиамериканизма."Каковы главные впечатления от последней поездки? Страна, страдающая под гнетом санкций? Немного, но не сильно. Страна, собирающаяся завоевывать Запад? Точно нет", — рассказывает он."Я видел веселье, богатство. Я видел на улицах свободных и способных на самовыражение людей. Их движения, походка, глаза, одежда!", — пишет Огилви, подчеркивая, что такие впечатления остались от него не только от Москвы, но и от Екатеринбурга.Обозреватель Stratfor отмечает, что санкции вынуждают Россию к импортозамещению – шаг, который было трудно сделать до введения ограничительных мер."Возможностей импортировать потребительские товары стало меньше, и россияне учатся производить свои собственные. И с их огромными запасами природных ресурсов, образованной рабочей силой и крайней изобретательностью, они преуспевают", — пишет он.По словам Огилви, Россия вырабатывает собственную капиталистическую модель, отличную от западной. И, по мнению обозревателя, это ей удается
Я всегда считал, что санкции против такой страны как Россия с её ресурсами и потенциалом - бред сивой кобылы. Импортозамещение, медленно, н о работает, и набирает обороты.
wlass
09-30-2016, 04:18 AM
Я всегда считал, что санкции против такой страны как Россия с её ресурсами и потенциалом - бред сивой кобылы. Импортозамещение, медленно, н о работает, и набирает обороты.
надеюсь, Эдик, что рано или поздно такие люди как ты возьмут в США верх на идиотами.
-Helena-
09-30-2016, 07:04 AM
МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Соучредитель консалтинговой компании Global Business Network Джей Огилви в колонке на сайте аналитической компании Stratfor поделился впечатлениями от недавней поездки в Россию.Огилви пишет, что этот визит не стал для него первым, так как с 1980 года он входил в группу, налаживавшую контакты между населением США и СССР. Во время первой поездки в Москву в 1983 году Огилви запомнилось "гостеприимство, просвечивавшее сквозь невзрачность", и красота станций метро. В 1991 году он стал свидетелем того, как "сработавшая в Польше приватизация оказалась катастрофой для России"."Несколько избранных, которые вскоре стали известны как олигархи, накапливали сказочные богатства, в то время как обычные люди наблюдали за тем, как их пенсии исчезают в буре инфляции", — вспоминает автор.Во время поездки в 2005 году Огилви отметил слабо развитый потребительский сектор экономики, а также стремление россиян "идти своим путем".Впечатления от недавнего визита, по словам автора, оказались далеки от того, как Россию описывают в американской прессе. Он также подчеркивает, что ни разу не встречался с проявлениями антиамериканизма."Каковы главные впечатления от последней поездки? Страна, страдающая под гнетом санкций? Немного, но не сильно. Страна, собирающаяся завоевывать Запад? Точно нет", — рассказывает он."Я видел веселье, богатство. Я видел на улицах свободных и способных на самовыражение людей. Их движения, походка, глаза, одежда!", — пишет Огилви, подчеркивая, что такие впечатления остались от него не только от Москвы, но и от Екатеринбурга.Обозреватель Stratfor отмечает, что санкции вынуждают Россию к импортозамещению – шаг, который было трудно сделать до введения ограничительных мер."Возможностей импортировать потребительские товары стало меньше, и россияне учатся производить свои собственные. И с их огромными запасами природных ресурсов, образованной рабочей силой и крайней изобретательностью, они преуспевают", — пишет он.По словам Огилви, Россия вырабатывает собственную капиталистическую модель, отличную от западной. И, по мнению обозревателя, это ей удается
:182:
-Helena-
09-30-2016, 07:08 AM
Я всегда считал, что санкции против такой страны как Россия с её ресурсами и потенциалом - бред сивой кобылы. Импортозамещение, медленно, н о работает, и набирает обороты.
Эдик, если бы все наши бывшие соотечественники так относились к России, а наши обе страны пусть бы соперничали, но не враждовали....
- на планете Земля был бы рай... :182:
-Helena-
09-30-2016, 07:09 AM
надеюсь, Эдик, что рано или поздно такие люди как ты возьмут в США верх на идиотами.
Дай, Бог! :110:
In2HiDef
09-30-2016, 07:35 AM
надеюсь, Эдик, что рано или поздно такие люди как ты возьмут в США верх на идиотами.
Никогда. Тот же ОГилви утверждает, что в РФ модель капитализма отличная от западной. Это как сказать, что в РФ формула воды отличается от западной. В принципе, можно вспомнить хвалебные диферамбы Роиена Роллана и Андре Жида после посещения сталинского мордора.
Skylight
09-30-2016, 08:58 AM
http://youtu.be/3C5U0LZSXVI
Skylight
09-30-2016, 09:00 AM
Нидерланды вызвали российского посла для разъяснения позиции Москвы по сбитому рейсу МН17
В пятницу, 30 сентября, в связи с критикой Москвы международного расследования крушения малайзиского Боинга рейса MH17, Министерство иностранных дел Нидерландов вызвало к себе российского посла, передает Reuters.
В МИД пояснили, что российский посол должен высказать позицию Москвы по данной катастрофе.
Стоит отметить, что в Кремле такой новости только обрадовались.
"Это хорошая новость. Глава нашего представительства предоставит все соображения по нашей позиции. В целом новость позитивная и диалог - это всегда хорошо", - сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
Как сообщал MIGnews.com.ua, Россия никак не признает то, что авиалайнер Boeing 777 был сбит из российского "Бука".
STYLE
09-30-2016, 09:32 AM
Никогда. Тот же ОГилви утверждает, что в РФ модель капитализма отличная от западной. Это как сказать, что в РФ формула воды отличается от западной. В принципе, можно вспомнить хвалебные диферамбы Роиена Роллана и Андре Жида после посещения сталинского мордора.
Ты даже не понимаешь какая разная бывает вода при одной и той же формуле.
Чтоб это понять, надо хоть немного мозгов иметь, а у тебя их нет. Увы.
надеюсь, Эдик, что рано или поздно такие люди как ты возьмут в США верх на идиотами.
Нет. После переизбрания Обамы (ну, хорошо, первый раз ошиблись - с кем не бывает. Но второй раз выбрать такое?) я понял, что Америка, как её знал я, перестала существовать. Сейчас она в предсмертных судорогах. Клинтонша нас закончит. А я...сыто доживу свой век...жалко детей - им расхлебывать..
Izolda
09-30-2016, 09:45 AM
Нет. После переизбрания Обамы (ну, хорошо, первый раз ошиблись - с кем не бывает. Но второй раз выбрать такое?) я понял, что Америка, как её знал я, перестала существовать. Сейчас она в предсмертных судорогах. Клинтонша нас закончит. А я...сыто доживу свой век...жалко детей - им расхлебывать..
уверен? Говорят, что пенсий уже нет.
Alter Ego
09-30-2016, 09:46 AM
Я всегда считал, что санкции против такой страны как Россия с её ресурсами и потенциалом - бред сивой кобылы. Импортозамещение, медленно, н о работает, и набирает обороты.
Здесь, Эдик, ты ошибаешься и в первом, и во втором случае.
STYLE
09-30-2016, 09:47 AM
уверен? Говорят, что пенсий уже нет.
Уточняй где говорят.
Здесь, Эдик, ты ошибаешься и в первом, и во втором случае.
а с аргументами ?
они там не голодают точно. мясо фиковое стало продаваться, икра помятая
но оно там есть поесть )
Izolda
09-30-2016, 09:49 AM
Уточняй где говорят.
читай аналитиков. пенсионный фонд может лопнуть
Izolda
09-30-2016, 09:50 AM
а с аргументами ?
они там не голодают точно. мясо фиковое стало продаваться, икра помятая
но оно там есть поесть )
альтер по укротв видел, не спорь.
я не спорю, буковкинаэкране () )
кстати, интересно, кто им сейчас строит? вместо турков
Izolda
09-30-2016, 09:53 AM
я не спорю, буковкинаэкране () )
кстати, интересно, кто им сейчас строит? вместо турков
а что, в России турки строили?
а что, в России турки строили?
по-моему, да
когда поругались, писали (на форуме) , что контракты отменят
Alter Ego
09-30-2016, 09:56 AM
а с аргументами ?
они там не голодают точно. мясо фиковое стало продаваться, икра помятая
но оно там есть поесть )
Никто не говорит, что там голодают, или что там такой же кризис, как в 90-е был. Но с началом санкций он растет, и качество продуктов ухудшается.
STYLE
09-30-2016, 09:57 AM
читай аналитиков. пенсионный фонд может лопнуть
Ввёл в Гугл "пенсионный фонд сша может лопнуть", ничего не нашёл.
Поделись аналитиками.
Никто не говорит, что там голодают, или что там такой же кризис, как в 90-е был. Но с началом санкций он растет, и качество продуктов ухудшается.
кто растёт? голод ?)))
качество продуктов хуже стало, да . выбор меньше
...но сырки творожные ..мммм:)
Izolda
09-30-2016, 10:00 AM
Ввёл в Гугл "пенсионный фонд сша может лопнуть", ничего не нашёл.
Поделись аналитиками.
стайл, если ты не знаешь, это не говорит, что этого нет.
Alter Ego
09-30-2016, 10:00 AM
кто растёт? голод ?)))
Кризис в экономике.
Кризис в экономике.
едик о санкциях писал, конкретно, и как из них выкручиваются)
...любишь ты выкрутиться )))
стайл, если ты не знаешь, это не говорит, что этого нет.
об этом говорят последние лет десять
никто уже ничего не ждёт, повезло только едику )
STYLE
09-30-2016, 10:03 AM
стайл, если ты не знаешь, это не говорит, что этого нет.
Я то тут при чем? Гугл не знает.
Но, по ходу, ты тоже не знаешь, просто ляпнула в очередной раз. :111:
Izolda
09-30-2016, 10:04 AM
Я то тут при чем? Гугл не знает.
Но, по ходу, ты тоже не знаешь, просто ляпнула в очередной раз. :111:
стайл, не позорься. и я тебе не зубосклалов, в полемику вступать не буду.
мля, в Серьезных нашествие бапп.
раздел быстро идет ко дну
STYLE
09-30-2016, 10:05 AM
об этом говорят последние лет десять
никто уже ничего не ждёт, повезло только едику )
Аааа (с)
Это из той же серии "Америка скоро распадется"
Тогда не удивлён, что Изольде об этом говорят. :111:
Alter Ego
09-30-2016, 10:05 AM
едик о санкциях писал, конкретно, и как из них выкручиваются)
...любишь ты выкрутиться )))
Так, этот кризис и есть прямое следствие санкций. А продукты стали хуже, скорее, из-за контрсанкций, которые Россия сама же на себя и наложила.
Izolda
09-30-2016, 10:05 AM
об этом говорят последние лет десять
никто уже ничего не ждёт, повезло только едику )
я слышала где-то лет 5 назад..
STYLE
09-30-2016, 10:06 AM
стайл, не позорься. и я тебе не зубосклалов, в полемику вступать не буду.
ты хотела сказать "не позорь".
Ладно, не буду тебя позорить.
Мы русские добрые. :122:
Так, этот кризис и есть прямое следствие санкций. А продукты стали хуже, скорее, из-за контрсанкций, которые Россия сама же на себя и наложила.
санкции там сбоку болтались)
...с нефтью им не везёт в последнее время )))
STYLE
09-30-2016, 10:07 AM
я слышала где-то лет 5 назад..
А сейчас эхо тебе повторило. :111:
вас ща всех забанят за флуд, ах-ха-ха-хааааааа
асобина старую бджелу Дову
Izolda
09-30-2016, 10:11 AM
А сейчас эхо тебе повторило. :111:
скучает по зубоскалову..
-Helena-
09-30-2016, 10:15 AM
Нет. После переизбрания Обамы (ну, хорошо, первый раз ошиблись - с кем не бывает. Но второй раз выбрать такое?) я понял, что Америка, как её знал я, перестала существовать. Сейчас она в предсмертных судорогах. Клинтонша нас закончит. А я...сыто доживу свой век... жалко детей - им расхлебывать ..
Эдик, не рви мне серце.... :119:
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14520553_1382360675109131_1264252442518453994_n.jp g?oh=f05f0781057da1e6033e181e67109511&oe=5868E6F1
а разве слово аборты пишется через "о":169:
STYLE
09-30-2016, 12:01 PM
скучает по зубоскалову..
А что Зубоскалов какое-то гавно что ли?
Почему ты так о нём пренебрежительно отзываешься? :111:
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14485015_1283119678399755_6336561659675254350_n.jp g?oh=0dbf23dd9ccc3fb0aa8e76316bf85556&oe=5869105F
STYLE
09-30-2016, 12:02 PM
а разве слово аборты пишется через "о":169:
Это не те аборты, о которых ты подумала. :111:
Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.
клиника такая клиника
Никогда. Тот же ОГилви утверждает, что в РФ модель капитализма отличная от западной. Это как сказать, что в РФ формула воды отличается от западной. В принципе, можно вспомнить хвалебные диферамбы Роиена Роллана и Андре Жида после посещения сталинского мордора.
едик не пишет диферамбы. Скорее, он не потерял здравый смысл и понимает кое что.
Izolda
09-30-2016, 12:21 PM
а разве слово аборты пишется через "о":169:
тая, ну одна дура запостала фэйк, ты поверила??
Нидерланды вызвали российского посла для разъяснения позиции Москвы по сбитому рейсу МН17
В пятницу, 30 сентября, в связи с критикой Москвы международного расследования крушения малайзиского Боинга рейса MH17, Министерство иностранных дел Нидерландов вызвало к себе российского посла, передает Reuters.
В МИД пояснили, что российский посол должен высказать позицию Москвы по данной катастрофе.
Стоит отметить, что в Кремле такой новости только обрадовались.
"Это хорошая новость. Глава нашего представительства предоставит все соображения по нашей позиции. В целом новость позитивная и диалог - это всегда хорошо", - сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
Как сообщал MIGnews.com.ua, Россия никак не признает то, что авиалайнер Boeing 777 был сбит из российского "Бука".
а по моему, важно не чей Бук, а кто кнопку пуска нажимал. А ещё важнее - кто отдал приказ и из каких соображений. Потому что возможно была и ошибка.
уверен? Говорят, что пенсий уже нет.
Моя пенсия идет из военного бюджета, а военный бюджет будет последним, что сократят. Гражданская пенсия начнет капать только через несколько лет. Тогда же подключатся 401к и Немецкая пенсия которую заслужил живя в Германии. Так что особенно не беспокоюсь.
Здесь, Эдик, ты ошибаешься и в первом, и во втором случае.
Ну хорошо - не будет в России Французского сыра, гусиной печенки и персиков. Это не кризис и не голод. А там и свои яблоки и сливы поспеют. По России гораздо больнее бьёт цена на нефть и газ и тут Америка очень может повлиять выпустив на мировой рынок свои запасы.
Maximusss
09-30-2016, 01:21 PM
Ну хорошо - не будет в России Французского сыра, гусиной печенки и персиков. Это не кризис и не голод. А там и свои яблоки и сливы поспеют. По России гораздо больнее бьёт цена на нефть и газ и тут Америка очень может повлиять выпустив на мировой рынок свои запасы.
яблоки уже выросли. по зерновым же - россия нонче мировой экспортер, фактически лидер мировой трасли.
помимо нефти и газа, хоть здесь и не копипастят, но в россии в каком-то нереально диком темпе растет производство. достаточно посмотреть на динамику государственных приоритетных инвест-проектов в самые различные отрасли, особенно в машиностроение, лесопереработку, химпредприятия.
получается пока в штатах правят бал финансисты, которые медленно но верно гробят остатки промышленности и накачивают очередные финансовые пузыри, люди в россии занимаются реальной экономикой.
Izolda
09-30-2016, 01:48 PM
Моя пенсия идет из военного бюджета, а военный бюджет будет последним, что сократят. Гражданская пенсия начнет капать только через несколько лет. Тогда же подключатся 401к и Немецкая пенсия которую заслужил живя в Германии. Так что особенно не беспокоюсь.
ааа, тогда да, ты спасён.. рада за тебя.
Skylight
09-30-2016, 02:06 PM
а по моему, важно не чей Бук, а кто кнопку пуска нажимал. А ещё важнее - кто отдал приказ и из каких соображений. Потому что возможно была и ошибка.
Ты наверное имел в виду чта ис России Правый сектор себе выписал и коварно нажал кнопку на территории занятой сепаратистами? Чи я не понял сложный ход твоей мысли?
Чи ты смотришь такие картинки в инете и чтота попутно о политике заокругливаешь выпукло...
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/1843624_328x328.jpg
Ты наверное имел в виду чта ис России Правый сектор себе выписал и коварно нажал кнопку на территории занятой сепаратистами? Чи я не понял сложный ход твоей мысли?
Чи ты смотришь такие картинки в инете и чтота попутно о политике заокругливаешь выпукло...
хттп://и888.пхотобуцкет.цом/албумс/ац82/Греен34_2010/1843624_328х328.йпг
что я не думаю - в чем я совершенно уверен - так это то, что НИКТО, заведомо зная, не сбивал пассажирский самолет. А вот как он там оказался и изходя из какой информации был отдан приказ об атаке - хотелось бы узнать.
Ты наверное имел в виду чта ис России Правый сектор себе выписал и коварно нажал кнопку на территории занятой сепаратистами? Чи я не понял сложный ход твоей мысли?
Чи ты смотришь такие картинки в инете и чтота попутно о политике заокругливаешь выпукло...
хттп://и888.пхотобуцкет.цом/албумс/ац82/Греен34_2010/1843624_328х328.йпг
какое выразительное лицо...
In2HiDef
09-30-2016, 02:50 PM
Ну хорошо - не будет в России Французского сыра, гусиной печенки и персиков. Это не кризис и не голод. А там и свои яблоки и сливы поспеют. По России гораздо больнее бьёт цена на нефть и газ и тут Америка очень может повлиять выпустив на мировой рынок свои запасы.
Конечно, никто не оголодает и даже не похудеет. Дело в другом. Население РФ подержалось за айфоны, руль Кии, и паленые лабутены и вообразило себя населением Омереги-на-которую-равняться. Ах, как больно назад в ватники, автобусы ЛиАЗ и ЦВМ Искра ыозвращаться! Как мучительно!!! На этой почве их и плющит, не слабее мук блокадников Ленинграда.
Alter Ego
09-30-2016, 03:00 PM
что я не думаю - в чем я совершенно уверен - так это то, что НИКТО, заведомо зная, не сбивал пассажирский самолет. А вот как он там оказался и изходя из какой информации был отдан приказ об атаке - хотелось бы узнать.
Я не думаю, что целились специально в Боинг. Скорее всего, эти бараны перепутали его с украинским военно-транспортным.
Skylight
09-30-2016, 03:39 PM
Я не думаю, что целились специально в Боинг. Скорее всего, эти бараны перепутали его с украинским военно-транспортным.
Этого вполне достаточно, если доказать чта через российскую границу проехали буки чтобы сбивать украинские самолеты (Россия категорически отрицает) - это прямое доказательство агрессии и совсем другой уровень санкций против России.
Я не думаю, что целились специально в Боинг. Скорее всего, эти бараны перепутали его с украинским военно-транспортным.
Вполне допускаю. Даже склонен так думать. Иранцы сбивали пасажирские самолеты, Американцы, Украинцы. Совершенно очевидно, что произошла трагическая ошибка. А были там Буки задействованны или ещё что - второстепенно.
Этого вполне достаточно, если доказать чта через российскую границу проехали буки чтобы сбивать украинские самолеты (Россия категорически отрицает) - это прямое доказательство агрессии и совсем другой уровень санкций против России.
уровень-шмуровень - а дубасить с воздуха гражданское население, своих же сограждан - это тебе хрен собачий?
Alter Ego
09-30-2016, 04:43 PM
Вполне допускаю. Даже склонен так думать. Иранцы сбивали пасажирские самолеты, Американцы, Украинцы. Совершенно очевидно, что произошла трагическая ошибка. А были там Буки задействованны или ещё что - второстепенно.
Как раз очень не второстепенно. Потому, что Россия это сделала с территории чужого государства.
STYLE
09-30-2016, 05:41 PM
Конечно, никто не оголодает и даже не похудеет. Дело в другом. Население РФ подержалось за айфоны, руль Кии, и паленые лабутены и вообразило себя населением Омереги-на-которую-равняться. Ах, как больно назад в ватники, автобусы ЛиАЗ и ЦВМ Искра ыозвращаться! Как мучительно!!! На этой почве их и плющит, не слабее мук блокадников Ленинграда.
В этом месяце продажа импортных автомобилей в России выросла.
Но барану это не понять.
В этом месяце продажа импортных автомобилей в России выросла.
Но барану это не понять.
да он бредит, какие лиазы? давно сгнили
...но машины покупают- ничего не значит. может, просто инфляции боятся
чтоПнепропало
В этом месяце продажа импортных автомобилей в России выросла.
Но барану это не понять.
ну вот - перестали есть Французский сыр, появились деньги на новые машины. То есть позитив налицо.
Maximusss
09-30-2016, 05:57 PM
Конечно, никто не оголодает и даже не похудеет. Дело в другом. Население РФ подержалось за айфоны, руль Кии, и паленые лабутены и вообразило себя населением Омереги-на-которую-равняться. Ах, как больно назад в ватники, автобусы ЛиАЗ и ЦВМ Искра ыозвращаться! Как мучительно!!! На этой почве их и плющит, не слабее мук блокадников Ленинграда.
эта, голупчик, ты не вкурсе, что в первый день продаж ифоне 7, их в россии скупили на 2 миллиарда рублей ?
п.с. а за твою шутку с использованием блокадников, тебя, собаку, надо по морде кирпичом.
-Helena-
09-30-2016, 08:02 PM
яблоки уже выросли. по зерновым же - россия нонче мировой экспортер, фактически лидер мировой трасли.
помимо нефти и газа, хоть здесь и не копипастят, но в россии в каком-то нереально диком темпе растет производство. достаточно посмотреть на динамику государственных приоритетных инвест-проектов в самые различные отрасли, особенно в машиностроение, лесопереработку, химпредприятия.
получается пока в штатах правят бал финансисты, которые медленно но верно гробят остатки промышленности и накачивают очередные финансовые пузыри, люди в россии занимаются реальной экономикой.
:182:
-Helena-
09-30-2016, 08:17 PM
эта, голупчик, ты не вкурсе, что в первый день продаж ифоне 7, их в россии скупили на 2 миллиарда рублей ?
п.с. а за твою шутку с использованием блокадников, тебя, собаку, надо по морде кирпичом.
Die Welt: инвесторы набросились на российские евробонды, забыв о санкциях, спрос превысил - 7,5 миллиарда долларов!))):2004
https://ria.ru/economy/20160930/1478231802.html
Skylight
09-30-2016, 08:20 PM
уровень-шмуровень - а дубасить с воздуха гражданское население, своих же сограждан - это тебе хрен собачий?
Они уже не свои, они ничьи. Ведь думали Путен их присоединит, проиндексирует зарплаты и пенсии, как в Крыму. Силовикам в 3 раза! Много милиции донецкой этим обольстились и предали Украину.
А шо? АТО...
Отстали т.с. от поизда, разбавились кадыровцами, бурятами, коряками, якутами...
Иго по ним прошлось, как говорил один москвич, он на донецких девок больше не смотрит, по ним же прошлись камазы с сепаратистами...
STYLE
09-30-2016, 08:24 PM
Они уже не свои, они ничьи. Ведь думали Путен их присоединит, проинексирует зарплаты и пенсии, как в Крыму. Силовикам в 3 раза! Много милиции донецкой этим обольстились и предали Украину.
А шо? АТО...
Отстали т.с. от поизда, разбавились кадыровцами, бурятами, коряками, якутами...
Иго по ним прошлось, как говорил один москвич, он на донецких девок больше не смотрит, по ним же прошлись камазы с сепаратистами...
Этот всё себя успокаивает и ищет причины почему ему девки не дают.
Они уже не свои, они ничьи. Ведь думали Путен их присоединит, проиндексирует зарплаты и пенсии, как в Крыму. Силовикам в 3 раза! Много милиции донецкой этим обольстились и предали Украину.
А шо? АТО...
Отстали т.с. от поизда, разбавились кадыровцами, бурятами, коряками, якутами...
Иго по ним прошлось, как говорил один москвич, он на донецких девок больше не смотрит, по ним же прошлись камазы с сепаратистами...
уже - да. Но тогда - в 14-м - были ещё своими и - уверен - что тогда можно было обо всем договориться. Вместо этого решили начать братоубийственную воину. Кто вообще до такого додумался - посылать армию против гражданского населения, вместо того чтобы послать политиков чтобы договариваться? И не говори мне про состояние вещей на конец 16-го. Два года назад нужно было думать.
In2HiDef
09-30-2016, 09:29 PM
Они уже не свои, они ничьи. Ведь думали Путен их присоединит, проиндексирует зарплаты и пенсии, как в Крыму. Силовикам в 3 раза! Много милиции донецкой этим обольстились и предали Украину.
А шо? АТО...
Отстали т.с. от поизда, разбавились кадыровцами, бурятами, коряками, якутами...
Иго по ним прошлось, как говорил один москвич, он на донецких девок больше не смотрит, по ним же прошлись камазы с сепаратистами...
Правильно не смотрит, кому СПИДом болеть охота.
А уж зарплаты смловикам как проиндексировали -в моих краях небоскребы не успевают ставить на берегу Атлантики, все квартиры скупаются тружениками таможни и ФСБ РФ
Skylight
09-30-2016, 10:38 PM
уже - да. Но тогда - в 14-м - были ещё своими и - уверен - что тогда можно было обо всем договориться. Вместо этого решили начать братоубийственную воину. Кто вообще до такого додумался - посылать армию против гражданского населения, вместо того чтобы послать политиков чтобы договариваться? И не говори мне про состояние вещей на конец 16-го. Два года назад нужно было думать.
Про "братоубийство" то ты Дову можешь до оргазма доводить, можит она есче бросит лесбиян пламершу...
Ни, садись, двойа Эдичка. Какрас после Крыма весной 2014го они хотели в Россию, думали будут на шару индексации всего, как в Крыму.
Эдик, ты поплыл, это детский лепет...
Кстати, твоя первая леди, немка, она есче успела повоевать в гитлерлюгенде с американцами?
Alter Ego
09-30-2016, 10:41 PM
уже - да. Но тогда - в 14-м - были ещё своими и - уверен - что тогда можно было обо всем договориться. Вместо этого решили начать братоубийственную воину. Кто вообще до такого додумался - посылать армию против гражданского населения, вместо того чтобы послать политиков чтобы договариваться? И не говори мне про состояние вещей на конец 16-го. Два года назад нужно было думать.
Эдик, а как ты думаешь, почему в 1948 году израильтяне не послали к египтянам политиков? Глядишь, и договорились бы, и не было бы 70 лет войны. Правда, и Израиля бы тоже не было.
Alter Ego
09-30-2016, 10:44 PM
Про "братоубийство" то ты Дову можешь до оргазма доводить, можит она есче бросит лесбиян пламершу...
Ни, садись, двойа Эдичка. Какрас после Крыма весной 2014го они хотели в Россию, думали будут на шару индексации всего, как в Крыму.
Эдик, ты поплыл, это детский лепет...
Кстати, твоя первая леди, немка, она есче успела повоевать в гитлерлюгенде с американцами?
Собственно, они и этого и не хотели. По крайней мере, большинство населения. Особо рьяно "хотели" этого засланые из России "туристы".
Dima424
09-30-2016, 11:51 PM
Правильно не смотрит, кому СПИДом болеть охота.
А уж зарплаты смловикам как проиндексировали -в моих краях небоскребы не успевают ставить на берегу Атлантики, все квартиры скупаются тружениками таможни и ФСБ РФ
Видимо на еде экономят, голодание там...
wlass
09-30-2016, 11:53 PM
В этом месяце продажа импортных автомобилей в России выросла.
Но барану это не понять.
не говоря уж о Китае, где все эти прекрасные вещи, мечта ушибленного колбасника, и производятся.
MariLi
10-01-2016, 02:57 AM
Собственно, они и этого и не хотели. По крайней мере, большинство населения. Особо рьяно "хотели" этого засланые из России "туристы".
Допустим, и что, надо по своим стрелять? И ведь продолжают!
Skylight
10-01-2016, 07:29 AM
Допустим, и что, надо по своим стрелять? И ведь продолжают!
Народ с утра возбуждаицци
Братоубийства, ах-ах-аха-аха-ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС!
По своим, свой народ истребляю гинацитна! Ах-ах-оугч-ч-хх!Йес!Йес!Йес!
STYLE
10-01-2016, 07:37 AM
Народ с утра возбуждаицци
Братоубийства, ах-ах-аха-аха-ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС!
По своим, свой народ истребляю гинацитна! Ах-ах-оугч-ч-хх!Йес!Йес!Йес!
О как бандерлог по клетке запрыгал, как будто ему банан кинули.
wlass
10-01-2016, 07:52 AM
О как бандерлог по клетке запрыгал, как будто ему банан кинули.
Ты уверен, что не кинули? Судя по возбуждению, как раз карту прокредитовали :)
In2HiDef
10-01-2016, 08:00 AM
Пользователи интернета обнаружили, что петербургская мебельная фабрика CARoBUS продает детскую кроватку в виде зенитно-ракетного комплекса «Бук», сообщает «Фонтанка.ру».
Обнаружив кровать на сайте фабрики, они выразили свое недоумение наличием такого товара в продаже.
Издание отмечает, что фабрика специализируется на выпуске креативной детской мебели — в виде автомобилей, автобусов, паровозов, кораблей и самолетов.
Директор предприятия Антон Коппель рассказал, что кровать в виде «Бука» была изготовлена к 71-летию Победы в рамках специальной серии новых кроватей, в которую также входят кровати в виде танка и самолета.
«Я не вижу ничего ненормального в такой кроватке. Кто-то становится врачом, кто-то пекарем, а кто-то воином», — отметил Коппель.
По его словам, «Буков» уже купили около десяти штук, причем заказы были отправлены и в другие города России. Стоимость комплекта составляет 11 тыс. руб.
Эдик, а как ты думаешь, почему в 1948 году израильтяне не послали к египтянам политиков? Глядишь, и договорились бы, и не было бы 70 лет войны. Правда, и Израиля бы тоже не было.
На Ближнем востоке всё сложнее - там религия и история замешанны.
На Ближнем востоке всё сложнее - там религия и история замешанны.Мне очень нравятся высказывания Эдика о политики и международной атмосфере (разумно, доходчиво, всё по делу). Вот если бы кто прислушивался к военным...
Alter Ego
10-01-2016, 10:50 AM
На Ближнем востоке всё сложнее - там религия и история замешанны.
Ну а здесь имперские амбиции Кремля, который не собирался ни с кем договариваться.
Ну а здесь имперские амбиции Кремля, который не собирался ни с кем договариваться.
Какие "имперские"?! Просто решили не умирать за просто так а посопротивляться.)
Maximusss
10-01-2016, 11:03 AM
Ну а здесь имперские амбиции Кремля, который не собирался ни с кем договариваться.
как раз кремль и договаривается. в отличии от вашингтонских, которые плевать хотели на договоренности. а что, потрясли пробиркой в оон. разбомбили весь ближний восток. про кокло-политиков же и речи не идет. не не договариваются, нет, нет у них прав договариваться. послушно выполняют приказания хозяев. прям как животные. хотя почему как. именно животные. ибо люди не стали бы бы бомбить своих же сограждан.
Maximusss
10-01-2016, 11:04 AM
Народ с утра возбуждаицци
Братоубийства, ах-ах-аха-аха-ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС!
По своим, свой народ истребляю гинацитна! Ах-ах-оугч-ч-хх!Йес!Йес!Йес!
ты описал насторения львовян и прочих бандерлогов ? ну да, они как обезьяны прыгают и радуются - "больше, больше убивайте на юго-востоке. там же не люди".
Ну а здесь имперские амбиции Кремля, который не собирался ни с кем договариваться.
Нет, ты тут серьёзно намекаешь, что чувак из Ивано Франковска претендует на недвижимость, скажем, в Луганске потому что у него какая-то историческая связь - реальная или выдуманная - с тем местом? Или с какого бодуна механик из Трусковцов вдруг надевает военную форму и идет убивать электрика из Донецка потому что последний не разделяет его евроценности?
Мне очень нравятся высказывания Эдика о политики и международной атмосфере (разумно, доходчиво, всё по делу). Вот если бы кто прислушивался к военным...
а как вы относитесь к моим высказываниям о куннилингусе?
MariLi
10-01-2016, 11:08 AM
ты описал насторения львовян и прочих бандерлогов ? ну да, они как обезьяны прыгают и радуются - "больше, больше убивайте на юго-востоке. там же не люди".
Они уже тогда и мову забыли, все Йес да Йес да ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС!
Эдик, а как ты думаешь, почему в 1948 году израильтяне не послали к египтянам политиков?
ты сравниваешь ж с пальцем. если бы на Украину переехал за последние годы миллион человек, и этот миллион провозгласил там свое независимое государство, то можно было бы сравнивать. а так нет.
а как вы относитесь к моим высказываниям о куннилингусе?Как два разных человека. Держите дистанцию от того другого)
ты описал насторения львовян и прочих бандерлогов ? ну да, они как обезьяны прыгают и радуются - "больше, больше убивайте на юго-востоке. там же не люди".
по-моему, год копания в интернетных помойках и перепалок ни о чем здесь сделал свое черное дело.
хотя я давно говорил, что у Скайлайта мягко говоря не все дома.
Alter Ego
10-01-2016, 11:18 AM
Нет, ты тут серьёзно намекаешь, что чувак из Ивано Франковска претендует на недвижимость, скажем, в Луганске потому что у него какая-то историческая связь - реальная или выдуманная - с тем местом? Или с какого бодуна механик из Трусковцов вдруг надевает военную форму и идет убивать электрика из Донецка потому что последний не разделяет его евроценности?
Нет, я намекаю на то, что чувак из Кремля претендовал на эти земли. И если бы его не остановили на Донбассе - потеряли бы всю страну.
О том, что ему плевать на все договоренности мы видим по Сирии: сначала договаривается, потом бомбит.
Как два разных человека. Держите дистанцию от того другого)
то есть, оральные ласки не одобряете...ну-ну...Воспитание?
Какие "имперские"?! Просто решили не умирать за просто так а посопротивляться.)
там бесполезно отвечать. "во всём виноваты кляты москали". я раньше особенно не интересовался вопросом, но 2014 год показал, что там таких чуть менее чем полностью.
Нет, я намекаю на то, что чувак из Кремля претендовал на эти земли.
не смеши. тебе уже отвечали на это 110 раз, ты пишешь одну и ту же ерунду в 111-й. никому не нужны земли с нищим, голодным, озлобленным населением, проявившим за 25 лет полную неспособность использовать свои активы как надо. ничего не построили, не создали, проскрипели все эти годы на том, что было построено в СССР. напоследок выбрали себе в президенты уголовника, а потом против него же устроили бунт.
Skylight
10-01-2016, 11:44 AM
Власти России завили, что Меджлис был создан американцами
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15315303-vlasti-rossii-zavili-chto-medzhlis-byl-.jpg
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки не признает решение российского суда о запрете Меджлиса крымско-татарского народа из-за того, что данная организация является детищем американских спецслужб. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Крыма Дмитрий Полонский, сообщает РИА Новости.
Полонский утверждает, что Меджлис был создан США для того, чтобы вносить раскол и осуществлять сопротивления русскому большинству на территории Крыма.
"Как они могут отказаться поддерживать то, что сами создали и сами финансируют. Это их детище, это их любимый ребенок, которого они пестовали еще в бытность Крыма в составе Украины. Они (США - ред.) создавали этот Меджлис как орган противодействия русскому большинству на территории полуострова, тем самым внося раскол в межнациональные отношения на нашем многонациональном полуострове", - заявил Дмитрий Полонский.
В свою очередь госдепартамент Соединенных Штатов опровергнул легитимность подобного решения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 29 сентября Верховный суд России принял решение о признании Меджлиса крымско-татарского народа экстремистской организацией и запрете ее деятельности. Меджлис подаст иск в Европейский суд по правам человека из-за решения российского правительства запретить организацию.
Serega1903
10-01-2016, 12:01 PM
а как вы относитесь к моим высказываниям о куннилингусе?
Тебе надо было до ухода на пенсию поделится этими мыслями с Хиллари, Олбрайт или с Кондолизой.
Смотришь, в отставку ушел бы генералом.:111:
STYLE
10-01-2016, 12:02 PM
Власти России завили, что Меджлис был создан американцами
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки не признает решение российского суда о запрете Меджлиса крымско-татарского народа из-за того, что данная организация является детищем американских спецслужб. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Крыма Дмитрий Полонский, сообщает РИА Новости.
Полонский утверждает, что Меджлис был создан США для того, чтобы вносить раскол и осуществлять сопротивления русскому большинству на территории Крыма.
"Как они могут отказаться поддерживать то, что сами создали и сами финансируют. Это их детище, это их любимый ребенок, которого они пестовали еще в бытность Крыма в составе Украины. Они (США - ред.) создавали этот Меджлис как орган противодействия русскому большинству на территории полуострова, тем самым внося раскол в межнациональные отношения на нашем многонациональном полуострове", - заявил Дмитрий Полонский.
В свою очередь госдепартамент Соединенных Штатов опровергнул легитимность подобного решения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 29 сентября Верховный суд России принял решение о признании Меджлиса крымско-татарского народа экстремистской организацией и запрете ее деятельности. Меджлис подаст иск в Европейский суд по правам человека из-за решения российского правительства запретить организацию.
А чо не на татарском закопипастил?
Ты же перешел на украинский про Украину. :111:
Serega1903
10-01-2016, 12:04 PM
не смеши. тебе уже отвечали на это 110 раз, ты пишешь одну и ту же ерунду в 111-й. никому не нужны земли с нищим, голодным, озлобленным населением, проявившим за 25 лет полную неспособность использовать свои активы как надо. ничего не построили, не создали, проскрипели все эти годы на том, что было построено в СССР. напоследок выбрали себе в президенты уголовника, а потом против него же устроили бунт.
Добавь еще, что даже хлынувшие в Россию беженцы с востока Украины ворчали, что Россия им должна. Заразились уже хохлизмом. Украинцам все должны, но больше всех москали, что у них всё сало съели.
In2HiDef
10-01-2016, 01:51 PM
Власти России завили, что Меджлис был создан американцами
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15315303-vlasti-rossii-zavili-chto-medzhlis-byl-.jpg
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки не признает решение российского суда о запрете Меджлиса крымско-татарского народа из-за того, что данная организация является детищем американских спецслужб. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Крыма Дмитрий Полонский, сообщает РИА Новости.
Полонский утверждает, что Меджлис был создан США для того, чтобы вносить раскол и осуществлять сопротивления русскому большинству на территории Крыма.
"Как они могут отказаться поддерживать то, что сами создали и сами финансируют. Это их детище, это их любимый ребенок, которого они пестовали еще в бытность Крыма в составе Украины. Они (США - ред.) создавали этот Меджлис как орган противодействия русскому большинству на территории полуострова, тем самым внося раскол в межнациональные отношения на нашем многонациональном полуострове", - заявил Дмитрий Полонский.
В свою очередь госдепартамент Соединенных Штатов опровергнул легитимность подобного решения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 29 сентября Верховный суд России принял решение о признании Меджлиса крымско-татарского народа экстремистской организацией и запрете ее деятельности. Меджлис подаст иск в Европейский суд по правам человека из-за решения российского правительства запретить организацию.
Гыг, ситуация точно как в Донбассе перед восстанием. Опять же, мощный брат из-за границы готов помочь, чем Аллах послал.
Добавь еще, что даже хлынувшие в Россию беженцы с востока Украины ворчали, что Россия им должна. Заразились уже хохлизмом. Украинцам все должны, но больше всех москали, что у них всё сало съели.
Всем ясны причины, по которым РФ не на 7, а на 70 частей развалится?
Maximusss
10-01-2016, 01:54 PM
Всем ясны причины, по которым РФ не на 7, а на 70 частей развалится?
нет. поясни.
Власти России завили, что Меджлис был создан американцами
Об этом заявил вице-премьер российского правительства Крыма Дмитрий Полонский, сообщает РИА Новости.
ну, раз вице-премьер российского правительства Крыма это власти России, то из этого напрямую следует, что Крым - часть России.
у упоротых начинается некоторое просветление, они начинают признавать самоочевидные вещи.
Serega1903
10-01-2016, 02:47 PM
Всем ясны причины, по которым РФ не на 7, а на 70 частей развалится?
А при чем здесь Россия?
Смотри, как расколется едына украйна.:111:
А при чем здесь Россия?
Смотри, как расколется едына украйна.:111:
Єдина Україна:217:
STYLE
10-01-2016, 03:38 PM
Єдина Україна:217:
Єдикина Україна :111:
А при чем здесь Россия?
ты вообще-то понял, где связь между беженцами с Украины и тем, расколется ли Россия?
я например нет. я понял другое - что у чела странности, причем давно, еще в 2008-ом, когда он тут месяцами изводил ресурс, писал, дескать, всё, рубль обвалится, экономика обрушится, транспорт встанет, люди в России будут по сугробам ходить к колонке за водой. в общем, сотни постов редчайшего бреда. и потом все эти восемь лет у него две темы - о том, как плохо в России, и как Америка вот-вот изобретет лазерное оружие, посбивает все спутники, нейтрализует российское ЯО и еще бох весть сколько бох весть какой несусветной чуши.
вообще, когда люди на полном серьезе пишут такие вещи, всегда есть повод задуматься, в адеквате чел, или у него какая-то форма не бум говорить чего.
Skylight
10-01-2016, 05:20 PM
Прокурор Нидерландов заявил, что свидетели по делу MH17 получат гарантии безопасности и смягчение наказания
Генпрокурор Нидерландов Фред Вестербеке сообщил, что важные свидетели трагедии MH17 в случае сотрудничества со следствием могут рассчитывать на программу защиты в Австралии и определенные гарантии.
Очевидцы по делу об уничтожении рейса MH17 "Малайзийских авиалиний" могут рассчитывать на программу защиты свидетелей в одной из стран Запада, а также на смягчение приговора. Об этом заявил генпрокурор Нидерландов Фред Вестербеке в интервью изданию Nieuwsuur.
Он призвал связаться со следствием не только одного из 100 подозреваемых, но и любых других свидетелей.
"У тех, кто имел непосредственное отношение к случившемуся, могут быть свои важные причины для того, чтобы обратиться к нам. Во-первых, это может быть сожаление в связи с тем, что произошло, желание поделиться своим рассказом. Во-вторых, по украинскому законодательству, в случае сотрудничества со следствием ключевой свидетель может рассчитывать на определенные гарантии", – отметил Вестербеке.
Он добавил, что каждое дело будет рассматриваться отдельно, а смягчение наказания будет зависеть от степени причастности к совершению преступления.
"Это прежде всего зависит от того, в чем заключалась роль конкретного участника преступления. Если это какая-то незначительная роль, то возможностей договориться со следствием гораздо больше, чем в случае с человеком, чья роль во всей этой операции была центральной", – подчеркнул он.
Генпрокурор добавил, что ключевым свидетелям, которые согласятся сотрудничать со следствием, предоставят серьезные гарантии безопасности.
"Вызваться рассказать правду следствию действительно может быть опасно. В таких случаях предусмотрены различные программы защиты свидетелей. В каждом случае будет рассматриваться конкретная угроза, которой может подвергаться свидетель. В Международную следственную группу входит несколько стран. Отличные программы защиты есть у Австралии", – сообщил он.
Boeing 777, осуществлявший рейс MH17 (Амстердам – Куала-Лумпур), потерпел крушение 17 июля 2014 года вблизи Тореза Донецкой области. Погибли все 298 человек, которые находились на борту. 195 из них были гражданами Нидерландов.
28 сентября в Нидерландах международная следственная группа, состоящая из представителей Нидерландов, Малайзии, Бельгии, Австралии и Украины, объявила промежуточные итоги расследования.
Согласно выводам комиссии, рейс MH17 был сбит из комплекса "Бук", привезенного из России, с территории, подконтрольной пророссийским боевикам. После крушения самолета "Бук" вернули в РФ.
Єдикина Україна :111:
а по моему там уже давно бангладеш...
Skylight
10-01-2016, 08:15 PM
Голодец рассказала об устойчивом росте бедности в России после аннексии Крыма
update: 01-10-2016 (14:42)
Бедность в России, особенно среди работающих граждан, устойчиво растет с 2014 года. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец во время выступления на инвестиционном форуме "Сочи-2016", передает "РИА Новости".
"К сожалению, в стране после 2014 года устойчиво растет бедность, и те меры, которые мы принимаем, мы считаем, пока должны быть усилены. Прежде всего бедность поразила людей работающих",
— отметила Голодец.
По ее словам, бедность растет из-за того, что заработная плата россиян существенно понижена к реальной цене труда.
"Сегодня на российском рынке почти 5 млн человек — 4 млн 800 тыс. — у нас работает на минимальной оплате труда
и 1 млн 800 тыс. человек — это бюджетники, которые работают на минимальной оплате труда", — рассказала Голодец.
Напомним, ранее исследование Высшей школы экономики показало, что более 40% россиян не хватает денег на одежду и даже еду.
Skylight
10-01-2016, 08:21 PM
Блогер Natasha Belova:
"Версии РФ:
"Стрелял, но не Бук.
Бук, но не наш.
Наш, но не мы.
Мы, но не в Боинг.
В Боинг, но случайно.
Другим можно, а нам нельзя?"
Дмитрий Гудков:
"Международные следователи официально: "Бук", сбивший Боинг, приехал из России и уехал обратно туда же. Для общественного мнения за пределами России теперь окончательно канули в Лету все украинские истребители, испанские диспетчеры, "Алмаз-Антеи" с их экспертизами и так далее.
А это значит, что, к сожалению, Россия будет платить. Не сейчас, не сразу, под грузом очередных санкций — но будет. Локерби номер два. По телевизору будут, конечно, опровергать с пеной у рта. Но на отношения с мировой элитой это никак не повлияет.
К сожалению, многие у нас не понимают последствий того, что Россия в глазах мирового сообщества из "энергетической сверхдержавы" превращается в Ливию во главе с Каддафи".
"Кстати, а какая там актуальная патриотическая версия по "Боингу" после сегодняшнего? Я правильно понял, что коварные агенты киевской хунты угнали российский "Бук", отвезли на территорию контролируемую ополченцами-освободителями, сбили "Боинг", а затем отвезли "Бук" обратно в РФ? До чего хитрый народ эти украинцы", — пишет Михаил Пожарский.
"Вывсеврети" версия", — считает блогер Джэк Люминус.
Блогер Филипп Артуа:
"Сегодняшняя реакция МИД РФ, других наших "государственных" рупоров, на оглашение доклада об убийстве рейса MH17 — это реакция гопника, которого застали с ножом, воткнутым в сердце жертвы, всего в крови и с пеной бешенства на губах.
И он, гопник, чуть оклемавшись, начинает кричать:
- это не я!
- она сама напросилась!
- это сделал дядя из другого дома!
- мне этот нож вложили в руку!
- вы не видите очевидных доказательств что я сейчас нахожусь не тут, а в другом городе!
Любая реакция путинской ОПГ, к чему бы она не относилась — омерзительна.
Это реакция гопника, которого схватили за шкирку…"
Павел Каныгин:
"Чувак с Первого канала сначала спрашивает голландцев на пресс-конференции, почему они не слышат доводы "Алмаз-Антея", который_единственный_говорит_объективную_истину_пр авду. А потом орет на весь коридор по-русски: "Слышь, так че делать? Пусть мне позвонят и скажут, как нам давать это все, какую тут идеологию подводить". ИДЕОЛОГИЮ Б??ДЬ? ДА ТЫ БЫ КОТИК ПОТИШЕ П??ДЕЛ ЛУЧШЕ НЕ ПУСТЯТ ЖЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ".
bdams
10-01-2016, 08:36 PM
Никогда. Тот же ОГилви утверждает, что в РФ модель капитализма отличная от западной. Это как сказать, что в РФ формула воды отличается от западной. В принципе, можно вспомнить хвалебные диферамбы Роиена Роллана и Андре Жида после посещения сталинского мордора.
Ага. А можно припомнить все твои прогнозы выданные за последние лет восемь:111::111::111:
MariLi
10-01-2016, 11:23 PM
Воркута отчиталась (вернулась подружка) - город изменился к лучшему за последние несколько лет. Прибрали дворы, заменили детские площадки, строят дороги и продолжают благоустраивать
город. ))
более 40% россиян не хватает денег на одежду и даже еду.
более 15% американцев не хватает денег на еду. они получают фудстемпы. и че? :118:
более 15% американцев не хватает денег на еду. они получают фудстемпы. и че? :118:
а по моему процент выше...
а по моему процент выше...
да и фиг с ними. суть не в этом.
суть в том, что умалишенные родом с Украины до зеленых соплей мусолят тему бедности в России, при том, что
ООН: 80% украинцев живут за чертой бедности (http://finance.obozrevatel.com/fea/35026-oon-80-ukraintsev-zhivut-za-chertoj-bednosti.htm)
In2HiDef
10-02-2016, 09:03 AM
Ага. А можно припомнить все твои прогнозы выданные за последние лет восемь:111::111::111:
Ну, давай, припомни. Машины Ё и Проша вышли на рынок? Залетала "Булава"? Назар-бай не отобрал Байконур? Курс деревянного к доллару стал 2:1?
Машины Ё и Проша вышли на рынок?
кому нужны Е и Проша? это были изначально провальные проекты. на рынок вышли Рено-Ниссан, запустили на полную мощность бывший АЗЛК. вывели из кризиса автозавод в Тольятти, сейчас бегает полно новых Лад, правда, в основном ютилити. построили еще несколько новых заводов - Фольксваген, Тойота, Джи Эм, практически все линейки всех мировых фирм представлены в России так же, как и были 8 лет назад.
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - МЧС проведет Всероссийскую тренировку по гражданской обороне, которая охватит более 40 млн человек, сообщил "Интерфаксу" директор Департамента гражданской обороны министерства Олег Мануйло.
"Тренировка пройдет с 4 по 7 октября. В ней примут участие более 40 млн человек, свыше 200 тыс. специалистов аварийно-спасательных формирований, около 50 тыс. единиц техники", - сказал он.
Будут привлечены федеральные органы исполнительной власти, руководители регионов, органы местного самоуправления и организации... Будут отработаны действия по эвакуации, выдаче средств индивидуальной защиты, развертыванию санитарно-обмывочных пунктов.
Kadet
10-02-2016, 10:08 AM
Москва. 2 октября. ИНТЕРФАЪ.РУ - МЧС проведет Всероссийскую тренировку по гражданской обороне, которая охватит более 40 млн человек, сообщил "Интерфаксу" директор Департамента гражданской обороны министерства Олег Мануйло.
"Тренировка пройдет с 4 по 7 октября. В ней примут участие более 40 млн человек, свыше 200 тыс. специалистов аварийно-спасательных формирований, около 50 тыс. единиц техники", - сказал он.
Будут привлечены федеральные органы исполнительной власти, руководители регионов, органы местного самоуправления и организации... Будут отработаны действия по эвакуации, выдаче средств индивидуальной защиты, развертыванию санитарно-обмывочных пунктов.
И что?
Mr. Nikolson
10-02-2016, 10:09 AM
http://youtu.be/YaokkdrqZYA
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - МЧС проведет Всероссийскую тренировку по гражданской обороне, которая охватит более 40 млн человек, сообщил "Интерфаксу" директор Департамента гражданской обороны министерства Олег Мануйло.
"Тренировка пройдет с 4 по 7 октября. В ней примут участие более 40 млн человек, свыше 200 тыс. специалистов аварийно-спасательных формирований, около 50 тыс. единиц техники", - сказал он.
Будут привлечены федеральные органы исполнительной власти, руководители регионов, органы местного самоуправления и организации... Будут отработаны действия по эвакуации, выдаче средств индивидуальной защиты, развертыванию санитарно-обмывочных пунктов.
ну и зря. да еще в такую холодину людей гонять
в америке бомбоубежища строили под домами- кому они пригодились? да никому
И что?
повязку марлевую иди шей вот что
восемь слоев
bdams
10-02-2016, 10:15 AM
Ну, давай, припомни. Машины Ё и Проша вышли на рынок? Залетала "Булава"? Назар-бай не отобрал Байконур? Курс деревянного к доллару стал 2:1?
Какие проши? Че за бред? Частный проект. Получилось- не получилось проблемв Прохорова.
Булава не летает?
Разве ваших какбыкосмонавтов не с Байконура катает Росскосмос?
Нахер курс 2 к 1? Кто говорил, что он таким должен быть? Для чего? Какойто конченный бред...
повязку марлевую иди шей вот что
восемь слоев
не флуди, забанят
Kadet
10-02-2016, 10:16 AM
повязку марлевую иди шей вот что
восемь слоев
А! Понял... а вы - специалист по ГО?
Skylight
10-02-2016, 10:17 AM
И что?
очевидно единственная цель это запугать собственное население преед лицом "агрессии Гейропы".
У нас в институте был полковник Головкин по ГО, он говорил чта "после империализьма сразу наступит ядерная зима"...
повязку марлевую иди шей вот что
восемь слоев
лол
ты в зарнице учавствовала ?))))
А! Понял... а вы - специалист по ГО?
тебя тоже забанят
не забанят только тех, кто постает ссылки строго по теме и псаки. как представителя администрации )))
Kadet
10-02-2016, 10:19 AM
очевидно единственная цель это запугать собственное население преед лицом "агрессии Гейропы".
У нас в институте был полковник Головкин по ГО, он говорил чта "после империализьма сразу наступит ядерная зима"...
Неушто? Или лишний раз погонять МЧСников? ЧС в этом году случались и готовность служб к действиям - не самый плохой вариант...
Kadet
10-02-2016, 10:20 AM
тебя тоже забанят
Привет! Попарюсь...
Дову тоже забанят за флуд в Серьезных, а она потом будет ныть что "из личной неприязни"
Kadet
10-02-2016, 10:21 AM
не забанят только тех, кто постает ссылки строго по теме и псаки. как представителя администрации )))
Пеастите, а под каким ником пишет Псаки на этом форуме?
Пеастите, а под каким ником пишет Псаки на этом форуме?
под прикрытием представителя администрации ))))
...в россии такое невозможно. строго по теме :281: