View Full Version : Россия. Что происходит?-3
Whoever
06-05-2017, 09:41 AM
ещё один "узкомыслящий /разжигатель нац вопроса )
я примерно написала про проценты
и успокойтесь вы уже с этим Крымом , а то как собаки на сене
сами там не жили и другим не дают
ох уж это мировое сообщество.
как собаки на сене.
сами в Крыму не жили, и другим не дают.
лучше бы деньгами помогли крымчанам.
а так только 10 стран порядочных на весь мир - Никарагуа, Зимбабве, Куба, Венесуэлла, Кыргузстан, Судан, Северная Корея, ну и ещё несколько.
Mr. Nikolson
06-05-2017, 09:47 AM
между прочим ,там молдавский президент сказал
что не позволит Западу сеять рознь между Молдовой и Россией
ещё мне понравился премьер-министр с Индии
философский дядька,
и еще раз PS для Николсона:
- если бы в Крыму жили 80 % Украинцев - никто б его не отобрал !
- Путин мне Не нравится , но я люблю славянский людей
и Хватит за мной бегать со своими узкомыслящими комментариями !!!
:120: :169:
Таких как ты гигантов в "....граните отливать....." надо.....:169:
ох уж это мировое сообщество.
как собаки на сене.
сами в Крыму не жили, и другим не дают.
лучше бы деньгами помогли крымчанам.
а так только 10 стран порядочных на весь мир - Никарагуа, Зимбабве, Куба, Венесуэлла, Кыргузстан, Судан, Северная Корея, ну и ещё несколько.
ты можешь Тут сотрясать кбайты
так же как и в ОНН сотрясают воздух
это ж понятно,
что Точка невозврата зафиксирована на 99 %
1% - если придёт второй Хрущев после Путина )
Maximusss
06-05-2017, 09:50 AM
Брала она у него, брала. А почему у вас не показали? Наверное есть, что скрывать.
http://i2.imageban.ru/out/2017/06/05/81e800ab84ce4fbf5c7358f48b97753d.jpg
А это интервью на саммите https://www.youtube.com/watch?v=x4yJspTjnXU
А это наедине https://www.youtube.com/watch?v=6KKXtGZeXnw
зачем такие посты ? у мыкальсона от них попаболь дикая
Miami Vice
06-05-2017, 09:50 AM
ты можешь Тут сотрясать кбайты
так же как и в ОНН сотрясают воздух
это ж понятно,
что Точка невозврата зафиксирована на 99 %
1% - если придёт второй Хрущев после Путина )
Т.е. для вас лучше чтобы после Путина пришел 2ой Сталин? :117:
Nabludatel'
06-05-2017, 09:53 AM
Т.е. для вас лучше чтобы после Путина пришел 2ой Сталин? :117:
или Генрих Восьмой...
Т.е. для вас лучше чтобы после Путина пришел 2ой Сталин? :117:
я задумалась , какой лучше,,
хм , у меня оказывается нет любимого советского/российского президента (
американский есть - Теодор Рузвельт
Miami Vice
06-05-2017, 09:56 AM
или Генрих Восьмой...
Да не, там такой либерал не проканает. Вот Иван Грозный вполне бы был в своей тарелке.
Miami Vice
06-05-2017, 09:58 AM
я задумалась , какой лучше,,
хм , у меня оказывается нет любимого советского/российского президента (
американский есть - Теодор Рузвельт
Не, тот Рузвельт был типичным империалистом и во внутренних делах прогрессивным. Луз-луз для страны. Последний хороший президент ИМО был Джеферсон. После него всё пошло даунхил.
Nabludatel'
06-05-2017, 10:00 AM
Да не, там такой либерал не проканает. Вот Иван Грозный вполне бы был в своей тарелке.
во времена Сталина - Ивана Грозного показывали как сурового, нo справедливого...
Да не, там такой либерал не проканает. Вот Иван Грозный вполне бы был в своей тарелке.
если так далеко в историю , То Петр Первый
конечно был самый царственный и президентский
и харизматичный
вот такой России нужен после Путина
Serega1903
06-05-2017, 10:01 AM
кстати мой украиский друг делает
слёт 11 июня в Одессе для всех позитивно мыслящих
в ресторане Bright-On-Beach !
Надеюсь их хорошо встретят
https://www.youtube.com/watch?v=HwQkr9WrIVw
Nabludatel'
06-05-2017, 10:02 AM
если так далеко в историю , То Петр Первый
конечно был самый царственный и президентский
и харизматичный
вот такой России нужен после Путина
Опять же - окно в Европу...шведам грозить
Опять же - окно в Европу...шведам грозить
история повторяется !
опять надо прорубать
санкции снимать )
Whoever
06-05-2017, 10:07 AM
история повторяется !
опять надо прорубать
санкции снимать )
ты что, нельзя.
это же означает угробить отечественного производителя, поставить Россию снова на колени.
наоборот, расширять санкции надо - чтобы "жить стало лучше, жить стало веселее".
:120: :169:
Таких как ты гигантов в "....граните отливать....." надо.....:169:
да какой камень, )
я добрая и здравомыслящая, космополит
зачем разжигать национальную рознь
я и на русских наезжаю, когда украинцев обижают
crazy-mike
06-05-2017, 10:17 AM
ты что, нельзя.
это же означает угробить отечественного производителя, поставить Россию снова на колени.
наоборот, расширять санкции надо - чтобы "жить стало лучше, жить стало веселее".
А когда землю Франца Иосифа вернут Австрии ? ( её ведь подлым обманом оттягали )
In2HiDef
06-05-2017, 10:18 AM
если так далеко в историю , То Петр Первый
конечно был самый царственный и президентский
и харизматичный
вот такой России нужен после Путина
Что опять город-герой строить на костях миллионов?
crazy-mike
06-05-2017, 10:23 AM
история повторяется !
опять надо прорубать
санкции снимать )
а Кемска волост ? :111:
Что опять город-герой строить на костях миллионов?
раньше Везде Так строили, (
сейчас уже другие технологии ,
но чтоб Толковый Градостроитель - это нужно однозначно
в раше до сих пор многоэтажки без парковок строят !
Whoever
06-05-2017, 10:33 AM
А когда землю Франца Иосифа вернут Австрии ? ( её ведь подлым обманом оттягали )
уже вряд ли.
много лет прошло, выросли новые поколения русскоговорящих францисканцев и иосифовитов.
они все патриоты России.
"на 80 процентов" (ТМ)
Whoever
06-05-2017, 10:34 AM
да какой камень, )
я добрая и здравомыслящая, космополит
зачем разжигать национальную рознь
я и на русских наезжаю, когда украинцев обижают
это зря.
они, скорее всего, не со зла.
а от скудоумия.
Miami Vice
06-05-2017, 10:46 AM
во времена Сталина - Ивана Грозного показывали как сурового, нo справедливого...
Так а я ж об чем? Сталин явно себя с ним идентифицировал.
Miami Vice
06-05-2017, 10:49 AM
раньше Везде Так строили, (
сейчас уже другие технологии ,
но чтоб Толковый Градостроитель - это нужно однозначно
в раше до сих пор многоэтажки без парковок строят !
И это правильно. Нечего простому люду мельтешить на дорогах когда важные люди куда нить там едут.
crazy-mike
06-05-2017, 10:56 AM
уже вряд ли.
много лет прошло, выросли новые поколения русскоговорящих францисканцев и иосифовитов.
они все патриоты России.
"на 80 процентов" (ТМ)
Да никто там не вырос. Там свалка пустых бочек из-под солярки. :111:
T-Rex
06-05-2017, 11:10 AM
а что он сделает?:111:
он не позволит!
Whoever
06-05-2017, 11:27 AM
Да никто там не вырос. Там свалка пустых бочек из-под солярки. :111:
"оба русских лётчика погибли".
Whoever
06-05-2017, 11:28 AM
он не позволит!
ах, вот как.
ну, тогда я предлагаю Кишинёв сделать вторым Тирасполем - ради дружбы народов.
большинство вопросов было про Америку !
я и удивляюсь почему не показывают
я по ютубу смотрела
Ну, слушай. Вчера было интервью с Премьером Папуа-Новая Гвинея Питером О'Нил. И что, тоже прикажешь показывать?!:120:
Miami Vice
06-05-2017, 11:46 AM
Ну, слушай. Вчера было интервью с Премьером Папуа-Новая Гвинея Питером О'Нил. И что, тоже прикажешь показывать?!:120:
Щас тебя забанят за такие сравнения.
Whoever
06-05-2017, 11:47 AM
Щас тебя забанят за такие сравнения.
действительно.
снова попытка унизить папуасов - налицо.
расисты какие-то.
Alter Ego
06-05-2017, 11:50 AM
так по всем амер новостям сейчас
"раша, раша,раша !!!
Меган туда и поехала за этим
большинство вопросов было про Америку !
я и удивляюсь почему не показывают
я по ютубу смотрела
Он сказал там что-то новое, чего раньше от него не слышали?
Щас тебя забанят за такие сравнения.
Приношу извенение Папуа-Новая Гвинея за сравнение.
Ну, слушай. Вчера было интервью с Премьером Папуа-Новая Гвинея Питером О'Нил. И что, тоже прикажешь показывать?!:120:
о пупуасах не говорят 24/7 , и что они повлияли на выборы в США
и что ты начинаешь Опять! я тоже путина не люблю
но это не значит что россия плохая
хватит национальную рознь разжигать !
пишешь по русски , значит: уважай русских людей
иначе не пойду с тобой по клубам !)
Miami Vice
06-05-2017, 11:54 AM
Приношу извенение Папуа-Новая Гвинея за сравнение.
Еще ж Высоцкий пел что гвинеец Сэм Брук наш лучший друг, хоть и обгонял его на круг.
Милька
06-05-2017, 11:56 AM
ещё один "узкомыслящий /разжигатель нац вопроса )
я примерно написала про проценты
и успокойтесь вы уже с этим Крымом , а то как собаки на сене
сами там не жили и другим не дают
aга, типо по понятиям все ок))
референдум не был законен. не было в законах Украины такого варианта, как порядок выхода автономии из границ страны
для того, чтоб этот маневр признали, необходимо было провести закон. поправку к Конституции например. Что Крым имеет право на самоопределение.
Или пересмотреть документы, с которыми Украина из СССР выходила, через международный суд менять что то.
собаки не собаки - непонятно чему успокаиваться.
Whoever
06-05-2017, 11:58 AM
........я тоже путина не люблю
но это не значит что россия плохая ....
хм.
но Россия, официально и большинством голосов, любит своего демократически выбранного президента.
тут что-то не так.
либо у тебя "женская логика".
либо, боюсь даже предположить, в России нет демократии?:120:
CAPRI
06-05-2017, 12:00 PM
aга, типо по понятиям все ок))
референдум не был законен. не было в законах Украины такого варианта, как порядок выхода автономии из границ страны
для того, чтоб этот маневр признали, необходимо было провести закон. поправку к Конституции например. Что Крым имеет право на самоопределение.
Или пересмотреть документы, с которыми Украина из СССР выходила, через международный суд менять что то.
собаки не собаки - не понятно чему успокаиваться.
Для начала Крым незаконно оказался в составе независимой Украины.
Вопреки действовавшим на тот момент законам СССР и результатам проведённого тогда референдума об отделении.
aга, типо по понятиям все ок))
референдум не был законен. не было в законах Украины такого варианта, как порядок выхода автономии из границ страны
для того, чтоб этот маневр признали, необходимо было провести закон. поправку к Конституции например. Что Крым имеет право на самоопределение.
Или пересмотреть документы, с которыми Украина из СССР выходила, через международный суд менять что то.
собаки не собаки - не понятно чему успокаиваться.
на украине сейчас проблем , без Крыма
выше крыши
Пусть поднимают экономику , как Белоруссия
без западных финансовых вливаний
все на работу в Рашу ездят , и выступают ещё !
Whoever
06-05-2017, 12:01 PM
Для начала Крым незаконно оказался в составе независимой Украины.
Вопреки действовавшим на тот момент законам СССР и результатам проведённого тогда референдума об отделении.
отделении чего - школы от церкви?
Милька
06-05-2017, 12:02 PM
Для начала Крым незаконно оказался в составе независимой Украины.
Вопреки действовавшим на тот момент законам СССР и результатам проведённого тогда референдума об отделении.
вот
обратиться с этими документами в международные суды и решить вопрос законным путем.
а что этот референдум был
его лишь могли использовать, как аргумент, что население ЗА пересмотр границ.
Whoever
06-05-2017, 12:03 PM
вот
обратиться с этими документами в международные суды и решить вопрос законным путем.
а что этот референдум был
его лишь могли использовать, как аргумент, что население ЗА пересмотр границ.
их суды предвзяты.
там окопались русофобы. :1:
хм.
но Россия, официально и большинством голосов, любит своего демократически выбранного президента.
тут что-то не так.
либо у тебя "женская логика".
либо, боюсь даже предположить, в России нет демократии?:120:
у меня Своё мнение , о Путине
причём мой муж им восхищается ! )
насмотрелся фильмов про шпионов и КГБ
Милька
06-05-2017, 12:05 PM
на украине сейчас проблем , без Крыма
выше крыши
Пусть поднимают экономику , как Белоруссия
без западных финансовых вливаний
все на работу в Рашу ездят , и выступают ещё !
ты в Америке живешь/работаешь, и что?
работают там, где удобно.
что украинцы, что русские,
англичане, немцы итд.
или только украинцам нельзя работать за границей?
Alter Ego
06-05-2017, 12:06 PM
Для начала Крым незаконно оказался в составе независимой Украины.
Вопреки действовавшим на тот момент законам СССР и результатам проведённого тогда референдума об отделении.
Как раз Крым находлися в составе Украины на законных основаниях. И это было подтверждено Россией в том числе. Ты бы попробовала для начала законы изучить.
CAPRI
06-05-2017, 12:06 PM
вот
обратиться с этими документами в международные суды и решить вопрос законным путем.
а что этот референдум был
его лишь могли использовать, как аргумент, что население ЗА пересмотр границ.
Права крымчан изначально были нарушены.
На их мнение уже напревали один раз, с какого перепугу они должны верить в "европейскую справедливость"?
Особенно с учётом опыта Косова?
Он сказал там что-то новое, чего раньше от него не слышали?
само интерьвью было интересное и нескучное
мы с удовольствие с моим посмотрели
поэтому я удивляюсь что не показывали по TV
Милька
06-05-2017, 12:07 PM
их суды предвзяты.
там окопались русофобы. :1:
вот, я кстати, уверена, что решили бы вопрос о возможности самоопределения Крыма.
Ни санкций не было бы , ничего
жили бы без этой возни.
ты в Америке живешь/работаешь, и что?
работают там, где удобно.
что украинцы, что русские,
англичане, немцы итд.
или только украинцам нельзя работать за границей?
я не пойму, ты за наших или против нас ?)
CAPRI
06-05-2017, 12:08 PM
вот, я кстати, уверена, что решили бы вопрос о возможности самоопределения Крыма.
Ни санкций не было бы , ничего
жили бы без этой возни.
Не решили бы.
Alter Ego
06-05-2017, 12:10 PM
само интерьвью было интересное и нескучное
мы с удовольствие с моим посмотрели
поэтому я удивляюсь что не показывали по TV
Возможно, у NBC (или на какой канал она перешла ) эксклюзивные права на трансляцию этого интервью.
Izold
06-05-2017, 12:11 PM
я не пойму, ты за наших или против нас ?)
тут важно пОнять, кто из них ваши, а кто против. а то у вас не очень связно :120:
Милька
06-05-2017, 12:11 PM
Права крымчан изначально были нарушены.
На их мнение уже напревали один раз, с какого перепугу они должны верить в "европейскую справедливость"?
Особенно с учётом опыта Косова?
а
так это они сами в аккурат после майдана придумали референдум, а не из Москвы им подсказали?
а что Путин вроде как в фильме сказал, что была проведена операция* удачная?
никаикие суды против России бы, не пошли.
ссорится никто бы не стал. тем более эти соглашения о выходе из СССР на коленке были написаны.
да, было бы немного дольше.
ты в Америке живешь/работаешь, и что?
работают там, где удобно.
что украинцы, что русские,
англичане, немцы итд.
или только украинцам нельзя работать за границей?
кстати , где можно голосовать за президента ?
если живёшь за границей
я Ни разу не голосовала за Российского президента
в 2018 году , хочу проголосовать )
Izold
06-05-2017, 12:12 PM
Возможно, у НБЦ (или на какой канал она перешла ) эксклюзивные права на трансляцию этого интервью.
совершенно определённо иксклюзивные права, она сама об этом трындела, нагнетая обстановку )
Милька
06-05-2017, 12:13 PM
я не пойму, ты за наших или против нас ?)
если вопросы ставятся в таком варианте, то естественно против.
Nabludatel'
06-05-2017, 12:13 PM
во времена Сталина - Ивана Грозного показывали как сурового, но справедливого
Так а я ж об чем? Сталин явно себя с ним идентифицировал.
Сейчас приблизительно тоже самое происходит с имиджем Сталина....типа, да, суров, но справедлив....И если что и было, то за дело, мол...
Alter Ego
06-05-2017, 12:14 PM
кстати , где можно голосовать за президента ?
если живёшь за границей
я Ни разу не голосовала за Российского президента
в 2018 году , хочу проголосовать )
На сайте консульства должна быть информация об избирательных участках.
Милька
06-05-2017, 12:14 PM
кстати , где можно голосовать за президента ?
если живёшь за границей
я Ни разу не голосовала за Российского президента
в 2018 году , хочу проголосовать )
понятия не имею
но наверняка в Консульстве на сайте будет обьявление.
Izold
06-05-2017, 12:14 PM
если вопросы ставятся в таком варианте, то естественно против.
нет, про за или против - я понял. не вполне понимаю "наших-ваших" )
Alter Ego
06-05-2017, 12:15 PM
На Брайтоне, вроде, в прошлый раз был избирательный участок.
Милька
06-05-2017, 12:17 PM
пусть голосуют за Президента жители России
им там жить и пусть сами его и выбирают.
это уже не мое дело. я в Америчке голосую за американского
Izold
06-05-2017, 12:17 PM
На Брайтоне, вроде, в прошлый раз был избирательный участок.
а кандидат(ы) приезжали на встречу с избирателями ?
Nabludatel'
06-05-2017, 12:18 PM
о пупуасах не говорят 24/7 , и что они повлияли на выборы в США
и что ты начинаешь Опять! я тоже путина не люблю
но это не значит что россия плохая
хватит национальную рознь разжигать !
пишешь по русски , значит: уважай русских людей
иначе не пойду с тобой по клубам !)
ну если бы группа патриотично настроенных гвинейско-папуаских хакеров пытались влиять на выборы в С ША, путём слива хакерской информации в викилик, возможно о них тоже много говорили бы...
тут важно пОнять, кто из них ваши, а кто против. а то у вас не очень связно :120:
мои понимания :
крым - российский ,
но без визовый для украинцев , как и вся территория раши
новое поколение радикальных украинцев
должны Осозновать что они Славяне !
и лучше строить и создавать
чем бороться и воевать
вот и все
Izold
06-05-2017, 12:21 PM
мои понимания :
крым - российский ,
но без визовый для украинцев , как и вся территория раши
новое поколение радикальных украинцев
должны Осозновать что они Славяне !
и лучше строить и создавать
чем бороться и воевать
вот и все
понил. "Осозновать что они Славяне" - важно, конечно. а то они, наверное, думают, что корейцы, недайбок :120:
Alter Ego
06-05-2017, 12:22 PM
а кандидат(ы) приезжали на встречу с избирателями ?
Путин не приезжал.
понил. "Осозновать что они Славяне" - важно, конечно. а то они, наверное, думают, что корейцы, недайбок :120:
может они думают что Американцы !)
Izold
06-05-2017, 12:24 PM
Путин не приезжал.
занят, ясен пень ... но на решение избирателей это не повлиялo! они почти стопроцентно проголосовали за кандидата блока коммунистов и беспартийных )
Милька
06-05-2017, 12:25 PM
занят, ясен пень ... но на решение избирателей это не повлиялo! они почти стопроцентно проголосовали за кандидата блока коммунистов и беспартийных )
что, где то статистика была? за кого проголосовали?
Izold
06-05-2017, 12:25 PM
может они думают что Американцы !)
а если вариант - Крым украинский (как и был), но безвизовый в#езд для россиян и чтобы те ощущали себя славянами ... не проходит?
Alter Ego
06-05-2017, 12:25 PM
Черногорцы тоже славяне. Может Крым им передать?
Izold
06-05-2017, 12:26 PM
Черногорцы тоже славяне. Может Крым им передать?
им нельзя, они в нату вступили
На Брайтоне, вроде, в прошлый раз был избирательный участок.
приехать что ли, потусоваться с избирателями )
по идеи , в российском посольстве должен быть
я когда там паспорт в последний раз меняла
это было незабываемо !) на крыльце - очередь
без всякой комнаты ожидания
иностранцы которые стояли за визой
чуть не подрались с нашими )
а если вариант - Крым украинский (как и был), но безвизовый в#езд для россиян и чтобы те ощущали себя славянами ... не проходит?
ещё раз для слабоМыслящих :
Если бы В Крыму жили 60-80 % Украинцев
Никто Бы его Не Отобрал !
все - закрыли вопрос !
пишите петиции в ООН
CAPRI
06-05-2017, 12:32 PM
а
так это они сами в аккурат после майдана придумали референдум, а не из Москвы им подсказали?
а что Путин вроде как в фильме сказал, что была проведена операция* удачная?
никаикие суды против России бы, не пошли.
ссорится никто бы не стал. тем более эти соглашения о выходе из СССР на коленке были написаны.
да, было бы немного дольше.
Референдум был ещё в 91-м году.
А опыт Приднестровья, Осетии и Абхазии уже показал, кто и куда пойдёт.
Милька
06-05-2017, 12:33 PM
отобрал(ц)
Милька
06-05-2017, 12:35 PM
Референдум был ещё в 91-м году.
было много документов, по которым можно было сделать это красиво, ака по международному закону.
выбрали вариант *отобрал*
разговоров на сто лет вперед.
Whoever
06-05-2017, 12:37 PM
а если вариант - Крым украинский (как и был), но безвизовый в#езд для россиян и чтобы те ощущали себя славянами ... не проходит?
нет, она же писала.
там критический процент неукраинцев.
поэтому и пришлось его отобрать.
вот и в Абхазии живут россияне в критическом процентном отношении, да и питомник обезьяний там, опять же.
а так просто, без уважительной причины, Россия не вмешалась бы.
Whoever
06-05-2017, 12:38 PM
Референдум был ещё в 91-м году.
А опыт Приднестровья, Осетии и Абхазии уже показал, кто и куда пойдёт.
даёшь приднестровье в состав России!
было много документов, по которым можно было сделать это красиво, ака по международному закону.
выбрали вариант *отобрал*
разговоров на сто лет вперед.
как написать ?
россия приватизировала, присвоила, конфисковала, вернула свои права ,
я не согласна с определением аннексировала !
Whoever
06-05-2017, 12:40 PM
ещё раз для слабоМыслящих :
Если бы В Крыму жили 60-80 % Украинцев
Никто Бы его Не Отобрал !
все - закрыли вопрос !
пишите петиции в ООН
зачем?
они не признали аннексии.
дело за вооружёнными силами Украины, или хотя бы за массовыми беспорядками в Крыму.
Izold
06-05-2017, 12:41 PM
ещё раз для слабоМыслящих :
Если бы В Крыму жили 60-80 % Украинцев
Никто Бы его Не Отобрал !
все - закрыли вопрос !
пишите петиции в ООН
я не знал, что вы за открытие-закрытие вопроса отвечаете ... и не удивлюсь, достойны! ибо сильноМыслящая :120:
Милька
06-05-2017, 12:41 PM
у меня тут два приятеля
они в крымской обсерватории работали, а теперь у нас в деревне
они часто посещают Крым
и говорят, что часть населения до сих пор проукраинская, часть пророссийская
Whoever
06-05-2017, 12:42 PM
как написать ?
россия приватизировала, присвоила, конфисковала, вернула свои права ,
я не согласна с определением аннексировала !
это как - Россия есть частное лицо?
да.
"чукча был на партийном сьезде.
чукча слышал - все во имя человека....
чукча помнит - все для блага человека....
чукча видел этого человека!"
Izold
06-05-2017, 12:43 PM
это как - Россия есть частное лицо?
да.
"чукча был на партийном сьезде.
чукча слышал - все во имя человека....
чукча помнит - все для блага человека....
чукча видел этого человека!"
не достучитесь ))
STYLE
06-05-2017, 12:44 PM
Ну, слушай. Вчера было интервью с Премьером Папуа-Новая Гвинея Питером О'Нил. И что, тоже прикажешь показывать?!:120:
Ой, Сися, у тебя такое тонкое чувство юмора.
Ты так смешно шутишь. :237:
Милька
06-05-2017, 12:44 PM
как написать ?
россия приватизировала, присвоила, конфисковала, вернула свои права ,
я не согласна с определением аннексировала !
в чем для тебя разница в термине аннексия и отобрала?
Whoever
06-05-2017, 12:44 PM
приехать что ли, потусоваться с избирателями )
по идеи , в российском посольстве должен быть
я когда там паспорт в последний раз меняла
это было незабываемо !) на крыльце - очередь
без всякой комнаты ожидания
иностранцы которые стояли за визой
чуть не подрались с нашими )
вот это, я понимаю, культура.
российская дипломатия.:111:
Милька
06-05-2017, 12:47 PM
я, кстати, не считаю, что Крым должен быть украинским
он сейчас украинский, потому, что не было законного пересмотра границ.
я считаю, что референдум не нес никакой юридической силы.
crazy-mike
06-05-2017, 12:47 PM
все на работу в Рашу ездят
Да ну ? :111:
Mr. Nikolson
06-05-2017, 12:49 PM
между прочим ,там молдавский президент сказал
что не позволит Западу сеять рознь между Молдовой и Россией
ещё мне понравился премьер-министр с Индии
философский дядька,
и еще раз PS для Николсона:
- если бы в Крыму жили 80 % Украинцев - никто б его не отобрал !
- Путин мне Не нравится , но я люблю славянский людей
и Хватит за мной бегать со своими узкомыслящими комментариями !!!
Молдавский президент сказал....:120: Охренеть какой грозный гарант .....Обосаться можно :169:
Ты вообще понимаешь кто есть президент Молдовы и на что он имеет право?
STYLE
06-05-2017, 12:50 PM
aга, типо по понятиям все ок))
референдум не был законен. не было в законах Украины такого варианта, как порядок выхода автономии из границ страны
для того, чтоб этот маневр признали, необходимо было провести закон. поправку к Конституции например. Что Крым имеет право на самоопределение.
Или пересмотреть документы, с которыми Украина из СССР выходила, через международный суд менять что то.
собаки не собаки - непонятно чему успокаиваться.
Так президента нельзя было отстранять от власти таким образом. Надо было там законы принять, Когституцию поменять ...
А что делать жителям Крыма, если их не спросясь передали Украине, а та приняла такие законы, что их воля в чьём составе дальше жить не влияет ни на что?
Милька
06-05-2017, 12:50 PM
Молдавский президент сказал....:120: Охренеть какой грозный гарант .....Обосаться можно :169:
Ты вообще понимаешь кто есть президент Молдовы и на что он имеет право?
а с чего ты такой высокомерный?
CAPRI
06-05-2017, 12:51 PM
было много документов, по которым можно было сделать это красиво, ака по международному закону.
выбрали вариант *отобрал*
разговоров на сто лет вперед.
Пусть говорят. (с)
Собака лает, ветер носит. (с)
Милька
06-05-2017, 12:53 PM
Так президента нельзя было отстранять от власти таким образом. Надо было там законы принять, Когституцию поменять ...
А что делать жителям Крыма, если их не спросясь передали Украине, а та приняла такие законы, что их воля в чьём составе дальше жить не влияет ни на что?
жители Крыма проголосовали на референдуме
далее, раз российская сторона вызвалась помогать - помогала бы с законным отделением через суды.
Mr. Nikolson
06-05-2017, 12:54 PM
а с чего ты такой высокомерный?
Вопрос глупый и неуместный. При чём здесь высокомерие? У Додона нет реальной власти, отсюда и сарказм.
Милька
06-05-2017, 12:55 PM
Пусть говорят. (с)
Собака лает, ветер носит. (с)
так вот так все и с другими делами происходит
и внутри страны так же
собака лает - ветер носит
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18835844_1319611861490438_6257476041936197677_n.jp g?oh=37b687866372c074b5da224e7be388a6&oe=59A5EB1A
Mr. Nikolson
06-05-2017, 12:57 PM
жители Крыма проголосовали на референдуме
далее, раз российская сторона вызвалась помогать - помогала бы с законным отделением через суды.
Да-да проголосовали, но только почему-то после того, как российские войска оккупировали полуостров.
в чем для тебя разница в термине аннексия и отобрала?
я не знаю , как назвать, что с крымом получилось ,
по английски есть такое понятие indian giver
человек приносит подарок , а потом забирает часть или полностью
вот так,
CAPRI
06-05-2017, 12:59 PM
так вот так все и с другими делами происходит
и внутри страны так же
собака лает - ветер носит
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18835844_1319611861490438_6257476041936197677_n.jp g?oh=37b687866372c074b5da224e7be388a6&oe=59A5EB1A
Это фигня.
Ещё даже списки домов, подлежащих реновации, не утверждены.
Милька
06-05-2017, 01:00 PM
Это фигня.
Ещё даже списки домов, подлежащих реновации, не утверждены.
там, где я наткнулась на эту картинку ссылку дали
https://stroi.mos.ru/news/opublikovan-priedvaritiel-nyi-spisok-piatietazhiek-pod-snos
Alter Ego
06-05-2017, 01:01 PM
было много документов, по которым можно было сделать это красиво, ака по международному закону.
выбрали вариант *отобрал*
разговоров на сто лет вперед.
Тогда и Россия, США, Великобритания официально признали законность нахождения Крыма в составе Украины.
Милька
06-05-2017, 01:02 PM
не знаю,
насколько я понимаю, в штатах бы выкупали жилье по рыночной стоимости или выше.
во всяком случае так поступают, если дороги расширяют или какое глобальное строительство планируется.
CAPRI
06-05-2017, 01:04 PM
там, где я наткнулась на эту картинку ссылку дали
https://stroi.mos.ru/news/opublikovan-priedvaritiel-nyi-spisok-piatietazhiek-pod-snos
Списки домов не утверждены, идёт обсуждение с жителями.
И идти будет чуть ли не до сентября.
Зайди на сайт мэрии и посмотри все детали по этой программе.
STYLE
06-05-2017, 01:09 PM
было много документов, по которым можно было сделать это красиво, ака по международному закону.
выбрали вариант *отобрал*
разговоров на сто лет вперед.
Не было никаких документов.
При разделе можно было вернуть легко, но Боря прошляпил. За это его и любит Хуевер.
Whoever
06-05-2017, 01:13 PM
Пусть говорят. (с)
Собака лает, ветер носит. (с)
что-то плоховато санкции работают.
недостаточно.
STYLE
06-05-2017, 01:14 PM
жители Крыма проголосовали на референдуме
далее, раз российская сторона вызвалась помогать - помогала бы с законным отделением через суды.
Ещё раз. Не было никаких законных путей через суды.
Был только косовский путь. Им Россия и воспользовалась.
STYLE
06-05-2017, 01:18 PM
Тогда и Россия, США, Великобритания официально признали законность нахождения Крыма в составе Украины.
Так вы взяли бы и законно отдали обратно при развале СССР.
Почему так не сделали? Или вы не братья были?
Alter Ego
06-05-2017, 01:23 PM
Так вы взяли бы и законно отдали обратно при развале СССР.
Почему так не сделали? Или вы не братья были?
Потому, что Крым находился законно в составе Украины.
crazy-mike
06-05-2017, 01:26 PM
Ещё раз. Не было никаких законных путей через суды.
Был только косовский путь. Им Россия и воспользовалась.
ну и получит теперь в ответ по полной программе. ( будет иметь под боком 3х миллионную враждебную армию. Может быть и ЯО )
И стоило из-за Крыма доходить до "новой холодной войны" ? Россия с Сибирью и Дальним Востоком тупо не знает что делать. Да и с "Русским Севером" тоже. :111:
29 мая.
https://www.saratov.kp.ru/daily/26684/3708058/
Из России в Украину депортируют Татьяну Мармазову, которую называют мамой донецкого федерализма
P.S. Дело ведь серьёзное - Украина ведь тактические и оперативно-тактические ракеты начнёт делать намного лучше и качественнее чем Иран.
crazy-mike
06-05-2017, 01:38 PM
https://ria.ru/society/20170331/1490376535.html
31 марта 2017 года ( 1е апрельский юмор от Путина и Суркова )
Депортация ополченцев. Почему Россия выдает Киеву защитников Донбасса
P.S. Т.е. от "встреч в норманнском формате" хоть какая-то польза есть. :111:
Там ещё инспекция НАТО вот должна состояться в формате программы укрепления мер взаимного доверия....
я тоже путина не люблю
но это не значит что россия плохая
Россия нет, не плохая. Да и как балалайка может быть плохой или там березки? Люди-говно. Путин-путиным, но скоро снова наберется 3млн доносов.
Для начала Крым незаконно оказался в составе независимой Украины.
Вопреки действовавшим на тот момент законам СССР и результатам проведённого тогда референдума об отделении.
СССР давно нет и кто там че нарушил- удел историков и правоведов на пенсии. А вот Россия как правоприемник Совка неоднократно подписывала договор о нерушимости границ Украины в том числе.
crazy-mike
06-05-2017, 01:42 PM
Россия нет, не плохая. Да и как балалайка может быть плохой или там березки? Люди-говно. Путин-путиным, но скоро снова наберется 3млн доносов.
если балалайка всё время фальшивит - что с таким "инструментом" делать ?
если балалайка всё время фальшивит - что с таким "инструментом" делать ?
У нас нет других писателей(с)
Miami Vice
06-05-2017, 01:45 PM
СССР давно нет и кто там че нарушил- удел историков и правоведов на пенсии. А вот Россия как правоприемник Совка неоднократно подписывала договор о нерушимости границ Украины в том числе.
Ну так народ же вырос с мыслью что на заборе сарая одно подписано а в самом сарае другое. А тут какой то договор о ядерном разоружении 20летней давности. А забор со словом как стоял так и стоит.
crazy-mike
06-05-2017, 01:46 PM
СССР давно нет и кто там че нарушил- удел историков и правоведов на пенсии. А вот Россия как правоприемник Совка неоднократно подписывала договор о нерушимости границ Украины в том числе.
РФ своими идиотскими действиями доказала , что не является преемником СССР. Соответственно отношение к РФ изменилось даже в Казахстане ( там уже подумывают о вступлении в НАТО ).
Фактически из-за "крымской авантюры" провалилась идея ЕЭП-ЕврАзЭС и серьёзно дискредитирована ШОС. О БРИКС в последнее время тоже практически никто не вспоминает.
Miami Vice
06-05-2017, 01:48 PM
РФ своими идиотскими действиями доказала , что не является преемником СССР. Соответственно отношение к РФ изменилось даже в Казахстане ( там уже подумывают о вступлении в НАТО ).
Фактически из-за "крымской авантюры" провалилась идея ЕЭП-ЕврАзЭС и серьёзно дискредитирована ШОС. О БРИКС в последнее время тоже практически никто не вспоминает.
Крым был чисто шаг в стиле Балаганова. Польза стране от него минусовая уже сейчас. А вред будет долго аукаться.
crazy-mike
06-05-2017, 01:49 PM
У нас нет других писателей(с)
на балалайке играют скорее музыканты чем писатели. В крайнем случае - поэты-песенники. :111:
crazy-mike
06-05-2017, 01:51 PM
Крым был чисто шаг в стиле Балаганова. Польза стране от него минусовая уже сейчас. А вред будет долго аукаться.
да не просто аукаться - допустим , что в Украине на выборах победит "УкрОП"....:111:
( хотя это далеко не самая радикальная стая товарищей по оружию - но Донецк они возьмут часа за три )
Miami Vice
06-05-2017, 01:56 PM
да не просто аукаться - допустим , что в Украине на выборах победит "УкрОП"....:111:
( хотя это далеко не самая радикальная стая товарищей по оружию )
Там даже дело не в том кто в Украине будет воровать очередной бюджет а в том что Запад полностью потерял доверие к РФ на сегодняшний день. А это уже грозит серьёзными финансовыми уронами в средней и дальней перпективе. Или хотя бы пока след. пахан не восстановит доверие. Отдав тот же Крым назад.
STYLE
06-05-2017, 01:57 PM
Потому, что Крым находился законно в составе Украины.
Крым передавался при обстоятельствах, которые потом изменились и изменение которых не учли при передаче.
Если обстоятельства изменились, то почему бы законный Крым не вернуть, а не создавать яблоко раздора?
Природная хохлятская жадность мешала?
РФ своими идиотскими действиями доказала , что не является преемником СССР. Соответственно отношение к РФ изменилось даже в Казахстане ( там уже подумывают о вступлении в НАТО ).
Фактически из-за "крымской авантюры" провалилась идея ЕЭП-ЕврАзЭС и серьёзно дискредитирована ШОС. О БРИКС в последнее время тоже практически никто не вспоминает.
Прально подумывают, а то вдруг завтра окажется, что казахо-фашисты притесняют русских заставляя их пасти овец и пить кумыс.
STYLE
06-05-2017, 01:59 PM
ну и получит теперь в ответ по полной программе. ( будет иметь под боком 3х миллионную враждебную армию. Может быть и ЯО )
И стоило из-за Крыма доходить до "новой холодной войны" ? Россия с Сибирью и Дальним Востоком тупо не знает что делать. Да и с "Русским Севером" тоже. :111:
29 мая.
https://www.saratov.kp.ru/daily/26684/3708058/
Из России в Украину депортируют Татьяну Мармазову, которую называют мамой донецкого федерализма
P.S. Дело ведь серьёзное - Украина ведь тактические и оперативно-тактические ракеты начнёт делать намного лучше и качественнее чем Иран.
Майки, да не гони ты пургу.
Крым ваще тут ни при чём. Забрали Крым, не забрали бы всё к этому и шло.
Ну выдумали бы другую причину. Биг дил.
crazy-mike
06-05-2017, 02:00 PM
Там даже дело не в том кто в Украине будет воровать очередной бюджет а в том что Запад полностью потерял доверие к РФ на сегодняшний день. А это уже грозит серьёзными финансовыми уронами в средней и дальней перпективе. Или хотя бы пока след. пахан не восстановит доверие. Отдав тот же Крым назад.
Пахан уже не восстановит доверие. В конце-концов вместо Крыма можно вернуть часть Шпицбергена , Новосибирские острова , Новую Землю....Даже часть Курильски островов - очень элегантное решение ( пусть мирный договор с Японией станет проблемой Украины :11: )
Ему уже никто верить не будет. Пахан оказался примерно в такой ситуации , как Гитлер в апреле 1945 года.
STYLE
06-05-2017, 02:01 PM
Россия нет, не плохая. Да и как балалайка может быть плохой или там березки? Люди-говно. Путин-путиным, но скоро снова наберется 3млн доносов.
А Сися весь иззавидовался, что компашка Путина больше наворовала чем Сисина семейка. :111:
Смирись уже, что тебя обошли на повороте. :237:
crazy-mike
06-05-2017, 02:02 PM
Майки, да не гони ты пургу.
Крым ваще тут ни при чём. Забрали Крым, не забрали бы всё к этому и шло.
Ну выдумали бы другую причину. Биг дил.
России сейчас важнее прекращение санкций. Поэтому РФ сейчас выдаёт "борцов за русский мир" как раз "бандерофашистам". Ну почти как Сталин высылал евреев из Гомеля через Брест в Польшу 1940 года.
Соответственно и Крым может стать предметом торга. Форос и Януковича в придачу - можно вернуть Порошенко. Севастополь - оставить. Ну в качестве компенсации - передать Украине часть Курильских островов на границе с Японией. И землю Франца Иосифа тоже.
может быть
я возмущена , что ни Fox ни CNN
даже словом об этом не обмолвились !
узнала вчера Случайно из инета об этом интервью
,
Я вас умоляю.. Вы ещё верите CNN? https://www.youtube.com/watch?v=wB_SnAWIoQk
Крым передавался при обстоятельствах, которые потом изменились и изменение которых не учли при передаче.
Если обстоятельства изменились, то почему бы законный Крым не вернуть, а не создавать яблоко раздора?
Природная хохлятская жадность мешала?
Вове это не нужно. Было несколько мирных способов передать Крым России, тем более, что претенденты в истории имеются. Я верю, что и на честном и законном референдуме крымчане бы проголосовали за это вступление, НО. Задача у Вовы была другой и мирный переход туда не входил.
STYLE
06-05-2017, 02:03 PM
СССР давно нет и кто там че нарушил- удел историков и правоведов на пенсии. А вот Россия как правоприемник Совка неоднократно подписывала договор о нерушимости границ Украины в том числе.
И ещё про Косово она не раз против выступала.
Напоминаю. :217:
А Сися весь иззавидовался, что компашка Путина больше наворовала чем Сисина семейка. :111:
Смирись уже, что тебя обошли на повороте. :237:
Ты лжешь, говоря о том как я заработал свой первый миллион, Алексей Полиграфович Навальный. Тьфу на тебя еще раз!(с)
crazy-mike
06-05-2017, 02:09 PM
И ещё про Косово она не раз против выступала.
Напоминаю. :217:
кстати , а зачем России эти обломки Югославии ? ( Милошевич одно время в состав РФ собирался вступать , но никто его тогда всерьёз с такими предложениями не воспринял )
Whoever
06-05-2017, 02:12 PM
кстати , а зачем России эти обломки Югославии ? ( Милошевич одно время в состав РФ собирался вступать , но никто его тогда всерьёз с такими предложениями не воспринял )
ох уж эти друзья России, Милошевич и Лукашевич! :111:
crazy-mike
06-05-2017, 02:13 PM
Я вас умоляю.. Вы ещё верите CNN? https://www.youtube.com/watch?v=wB_SnAWIoQk
Пу сегодня интервью NBC давал утречком - выглядел усталым и каким-то больным. Оправдывался - что не только РФ вмешивается в избирательные кампании в других странах.
STYLE
06-05-2017, 02:13 PM
России сейчас важнее прекращение санкций. Поэтому РФ сейчас выдаёт "борцов за русский мир" как раз "бандерофашистам". Ну почти как Сталин высылал евреев из Гомеля через Брест в Польшу 1940 года.
Соответственно и Крым может стать предметом торга. Форос и Януковича в придачу - можно вернуть Порошенко. Севастополь - оставить. Ну в качестве компенсации - передать Украине часть Курильских островов на границе с Японией. И землю Франца Иосифа тоже.
Майки, ты путаешь Россию и тех, кто у власти.
России снятие санкций может быть и важно, но те, кто у власти, уже перестроились и научились воровать зарабатывать деньги в условиях санкций.
И ещё про Косово она не раз против выступала.
Напоминаю. :217:
В Косово началась гражданская война, и договоров подобных не существовало.
Whoever
06-05-2017, 02:14 PM
не вижу, что пишет STYLE, но уверен, что он за Россию.
Пу сегодня интервью NBC давал утречком - выглядел усталым и каким-то больным. Оправдывался - что не только РФ вмешивается в избирательные кампании в других странах.
Мне тоже это интервью не понравилось. Видно, что Вова занервничал.
crazy-mike
06-05-2017, 02:15 PM
ох уж эти друзья России, Милошевич и Лукашевич! :111:
если Ким Чен Ын - друг , то зачем он ракеты в сторону Владивостока пускает ?
Whoever
06-05-2017, 02:16 PM
Мне тоже это интервью не понравилось. Видно, что Вова занервничал.
а тебе жалко, что ли - пусть нервничает.
ему пора завести четвероногого друга, и понять, что постельные утехи не для него.
STYLE
06-05-2017, 02:17 PM
Вове это не нужно. Было несколько мирных способов передать Крым России, тем более, что претенденты в истории имеются. Я верю, что и на честном и законном референдуме крымчане бы проголосовали за это вступление, НО. Задача у Вовы была другой и мирный переход туда не входил.
Да не было там другого решения.
А то, что он привык всё брать нахрапом, с этим я согласен.
Человек всю жизнь был в системе и стремился выслужиться. Теперь вот он на вершине и значит все должны подчиняться его командам. Его не переделаешь. Практически все "генералы" так себя ведут, если тебе приходилось с ними сталкиваться.
crazy-mike
06-05-2017, 02:17 PM
Мне тоже это интервью не понравилось. Видно, что Вова занервничал.
Вова выглядел до такой степени больным - почти как Гитлер перед свадьбой с Евой Браун.
Whoever
06-05-2017, 02:17 PM
если Ким Чен Ын - друг , то зачем он ракеты в сторону Владивостока пускает ?
потому что он забыл пройти эволюционный путь от палки-копалки к ракетостроению.
STYLE
06-05-2017, 02:18 PM
Ты лжешь, говоря о том как я заработал свой первый миллион, Алексей Полиграфович Навальный. Тьфу на тебя еще раз!(с)
Не ты. Семья твоя. А у тебя уже был начальный капитал по наследству.
Извини, но честно заработать начальный капитал России было нельзя. Увы.
Whoever
06-05-2017, 02:19 PM
Вова выглядел до такой степени больным - почти как Гитлер перед свадьбой с Евой Браун.
разве он тоже собрался жениться, этот дядюшка Пу?
тогда понять можно.:111:
STYLE
06-05-2017, 02:19 PM
кстати , а зачем России эти обломки Югославии ? ( Милошевич одно время в состав РФ собирался вступать , но никто его тогда всерьёз с такими предложениями не воспринял )
Геополитика.
С умным видом поднял палец вверх. :111:
crazy-mike
06-05-2017, 02:20 PM
а тебе жалко, что ли - пусть нервничает.
ему пора завести четвероногого друга, и понять, что постельные утехи не для него.
ему уже пора ампулу с ядом раскусывать - он просто забыл в каком это зубе.
:111:
Вова выглядел до такой степени больным - почти как Гитлер перед свадьбой с Евой Браун.
Значит ему остался один день? Это обнадеживает..
Whoever
06-05-2017, 02:22 PM
ему уже пора ампулу с ядом раскусывать - он просто забыл в каком это зубе.
:111:
зачем.
полководцу такое не пристало.
он - отважный человек, после выхода на пенсию продолжит труды Солженицина "как обустроить Россию".:111:
Miami Vice
06-05-2017, 02:22 PM
Пахан уже не восстановит доверие. В конце-концов вместо Крыма можно вернуть часть Шпицбергена , Новосибирские острова , Новую Землю....Даже часть Курильски островов - очень элегантное решение ( пусть мирный договор с Японией станет проблемой Украины :11: )
Ему уже никто верить не будет. Пахан оказался примерно в такой ситуации , как Гитлер в апреле 1945 года.
Так я ж и написал что следующий пахан. С этим то и так всё понятно - прогресса не будет. Одни шаги назад, в скрепы.
crazy-mike
06-05-2017, 02:23 PM
Геополитика.
С умным видом поднял палец вверх. :111:
Геополитика концептуально устарела ещё в 1920е. ( Хафштангль прикольно над Гитлером издевался из-за приверженности Адика к геополитике. Там был вопрос о целесообразности союза с Японией в ущерб хорошим отношениям с США. Гитлер заразился идеей о том , что Япония - Пруссия Востока. Это он у Карла Хаусхофера почерпнул. :111: )
Whoever
06-05-2017, 02:24 PM
Так я ж и написал что следующий пахан. С этим то и так всё понятно - прогресса не будет. Одни шаги назад, в скрепы.
жалко, Капри мне больше не отвечает.
она могла бы сказать, что мы глубоко чужды русской культуре.:111:
crazy-mike
06-05-2017, 02:25 PM
Так я ж и написал что следующий пахан. С этим то и так всё понятно - прогресса не будет. Одни шаги назад, в скрепы.
Это даже не скрепы , а какие-то ржавые канцелярские скрепки. ( наверное от Чичерина остались )
Miami Vice
06-05-2017, 02:28 PM
жалко, Капри мне больше не отвечает.
она могла бы сказать, что мы глубоко чужды русской культуре.:111:
И нигавари. Мы же заскорузлые дети советской системы. Нам чужды национализм и черносотенный шовинизм. Да и вааще я неправильной для русской культуры национальности.
Whoever
06-05-2017, 02:30 PM
И нигавари. Мы же заскорузлые дети советской системы. Нам чужды национализм и черносотенный шовинизм. Да и вааще я неправильной для русской культуры национальности.
тебе ещё она может ответить.
ты, конечно, тоже провинился: унизил папуасов.
но она тебя с презрением, но простит.
Miami Vice
06-05-2017, 02:31 PM
тебе ещё она может ответить.
ты, конечно, тоже провинился: унизил папуасов.
но она тебя с презрением, но простит.
Мда, значит что-то делаю не так.
crazy-mike
06-05-2017, 02:36 PM
унизил папуасов.
Почему до сих пор никто тему о Миклухо-Маклае не открыл?
В каком-то очень старом советском фильме Миклухо-Маклай скандально извлекал папуасов из клеток в берлинском зоопарке.
Serega1903
06-05-2017, 02:46 PM
Молдавский президент сказал....:120: Охренеть какой грозный гарант .....Обосаться можно :169:
Ты вообще понимаешь кто есть президент Молдовы и на что он имеет право?
Я не сомневаюсь, что ты обоссался.... энурез конечно можно на политику свалить, но.... :111:
На подгузник хоть деньги есть, или тебе прислать?
Whoever
06-05-2017, 02:48 PM
Мда, значит что-то делаю не так.
все в порядке.
во-первых, ты в России не жил - значит, не полностью предал родину.
во-вторых, не был таким подонком с женщинами, как я.:111:
Nabludatel'
06-05-2017, 02:50 PM
Я не сомневаюсь, что ты обоссался.... энурез конечно можно на политику свалить, но.... :111:
На подгузник хоть деньги есть, или тебе прислать?
ты чё так невничаешь, Серёга?
Whoever
06-05-2017, 02:51 PM
Почему до сих пор никто тему о Миклухо-Маклае не открыл?
В каком-то очень старом советском фильме Миклухо-Маклай скандально извлекал папуасов из клеток в берлинском зоопарке.
а толку.
все начнётся с "русской духовности", а закончится "правым делом арабского народа палестины", и прочими дикарями, которых великий путешественник все равно извлекать бы не стал.:111:
Молдавский президент сказал....:120: Охренеть какой грозный гарант .....Обосаться можно :169:
Ты вообще понимаешь кто есть президент Молдовы и на что он имеет право?
Республика Молдова первый раз за свою историю столкнулась с 50% дефицитом бюджета- вчера перевернулась фура с петрушкой.
Whoever
06-05-2017, 02:52 PM
ты чё так невничаешь, Серёга?
обмочился, возможно.
пишет о наболевшем.
Miami Vice
06-05-2017, 02:57 PM
все в порядке.
во-первых, ты в России не жил - значит, не полностью предал родину.
во-вторых, не был таким подонком с женщинами, как я.:111:
1ое таки да. А 2ое не совсем. Мне как то быв. подруга с которой я остался в хороших друзьях (как кстати и с большинством остальных бывших) рассказала как она меня пиарила в дейты внучкам своих пациенток. Так одна из тех внучек услышав мое имя сказала ей - «а это то самый который матросит и потом не женится и даже не предлагает?» :111: Мы до сих пор с ней буагага по этому поводу.
Miami Vice
06-05-2017, 02:58 PM
Республика Молдова первый раз за свою историю столкнулась с 50% дефицитом бюджета- вчера перевернулась фура с петрушкой.
А то что недавно полностью обчистили библиотеку Кишинева? Украли книгу.
Serega1903
06-05-2017, 02:59 PM
Потому, что Крым находился законно в составе Украины.
Это с какого бодуна, Brutus? Или ты против программы декоммунизации?
Nabludatel'
06-05-2017, 03:00 PM
1ое таки да. А 2ое не совсем. Мне как то быв. подруга с которой я остался в хороших друзьях (как кстати и с большинством остальных бывших) рассказала как она меня пиарила в дейты внучкам своих пациенток. Так одна из тех внучек услышав мое имя сказала ей - «а это то самый который матросит и потом не женится и даже не предлагает?» :111: Мы до сих пор с ней буагага по этому поводу.
"внучкам своих пациентов"? ет чё значит? подруга работала в норсинг хоуме?
Whoever
06-05-2017, 03:00 PM
1ое таки да. А 2ое не совсем. Мне как то быв. подруга с которой я остался в хороших друзьях (как кстати и с большинством остальных бывших) рассказала как она меня пиарила в дейты внучкам своих пациенток. Так одна из тех внучек услышав мое имя сказала ей - «а это то самый который матросит и потом не женится и даже не предлагает?» :111: Мы до сих пор с ней буагага по этому поводу.
так я и говорю - ты глубоко порядочный человек.
даже и не предлагал.
а про меня ходили слухи, что я предлагал, а потом обманывал.:111:
Miami Vice
06-05-2017, 03:07 PM
"внучкам своих пациентов"? ет чё значит? подруга работала в норсинг хоуме?
Почти. Ну мож дочкам каких молодых пациентов. Визитинг медсестрой в хоум хелс кер компании. Мне тогда было под 40 и я ей сказал что старше 30 не пиарить. Она и старалась. Хотя пару раз пыталась всунуть мне своих подруг моих одногодок. Я ее очень критиковал после этого. )) Просто когда мы встречались мне было 32 а ей 28 но она выглядела на 18-20, и потом много лет смотрелась очень молодо тоже. Во время нашего знакомства я серьезно волновался что она в хай скул и будет джейл бейт. Но время берет свое и сегодня она в 50 выглядит на свои 50. Увы и ах т.к. человек она очень хороший. Но не на мой анти-семейный стиль жизни. Хотя и одна из 2х-3х в моей жизни кого я серьезно хотел бы иметь рядом всю жизнь.
Miami Vice
06-05-2017, 03:11 PM
так я и говорю - ты глубоко порядочный человек.
даже и не предлагал.
а про меня ходили слухи, что я предлагал, а потом обманывал.:111:
Я даже очень редко, практически никогда, говорю что люблю. Потому как нечего баловать.
Serega1903
06-05-2017, 03:14 PM
В Косово началась гражданская война, и договоров подобных не существовало.
А что началось после майдана на Украине?
Это нормально свергать законно избранного президента и устанавливать майданутую власть?
Whoever
06-05-2017, 03:17 PM
А что началось после майдана на Украине?
Это нормально свергать законно избранного президента и устанавливать майданутую власть?
да.
героям слава!
Serega1903
06-05-2017, 03:18 PM
ты чё так невничаешь, Серёга?
Кто-то ссытся в штаны, а я должен нервничать?
Serega1903
06-05-2017, 03:21 PM
да.
героям слава!
А геройство там было в чём?
Whoever
06-05-2017, 03:21 PM
Я даже очень редко, практически никогда, говорю что люблю. Потому как нечего баловать.
тут неважно, кто и что делал, или говорил.
важно, что знает, или думает об этом, она.
можно быть бездуховным, или изменить родине, или быть в её глазах нечистоплотным в половом отношении человеком.
но те, кто комбинирует все три качества, из круга общения исключается навсегда.:119:
Derevnya
06-05-2017, 03:22 PM
Кто-то ссытся в штаны, а я должен нервиничать?
Не ссы, Серега ! Мы за тебя и еще затебее.
Miami Vice
06-05-2017, 03:23 PM
тут неважно, кто и что делал, или говорил.
важно, что знает, или думает об этом, она.
можно быть бездуховным, или изменить родине, или быть в её глазах нечистоплотным в половом отношении человеком.
но те, кто комбинирует все три качества, из круга общения исключается навсегда.:119:
И сколько там в России таких подходящих под все 3 пункта? Человек 5 наберется?
Whoever
06-05-2017, 03:23 PM
А геройство там было в чём?
как в чём.
прервать 300 + летний порочный круг совместной жизни с империей - надо для этого обладать смелостью.
Whoever
06-05-2017, 03:25 PM
И сколько там в России таких подходящих под все 3 пункта? Человек 5 наберется?
не в России, на форуме.
есть ещё один, кроме меня, как минимум.
повторюсь: не важно, какое это восприятие имеет отношение к реальности, но это её восприятие.
Miami Vice
06-05-2017, 03:26 PM
не в России, на форуме.
есть ещё один, кроме меня, как минимум.
повторюсь: не важно, какое это восприятие имеет отношение к реальности, но это её восприятие.
Не я в смысле наоборот - сколько там/тут челов которые не нарушили все 3 постулата? Не в смысле «говорите тоже» а на самом деле не приделах.
Serega1903
06-05-2017, 03:28 PM
как в чём.
прервать 300 + летний порочный круг совместной жизни с империей - надо для этого обладать смелостью.
Слава Колобку!
Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл.... нацепил оселедец и запрыгал.... к лисичке и попросил денег.:111:
Whoever
06-05-2017, 03:30 PM
Не я в смысле наоборот - сколько там/тут челов которые не нарушили все 3 постулата? Не в смысле «говорите тоже» а на самом деле не приделах.
аааа, это.
ну так у неё это называется "не моего круга люди".
я то менее разборчивый, потому что всю свою медицинскую карьеру работал на работодателя - и там, и здесь.
ко мне кого пришлют, того я и лечу.
закалённый, так сказать.
а там нежная, воздушная душа. :1:
Whoever
06-05-2017, 03:34 PM
Слава Колобку!
Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл.... нацепил оселедец и запрыгал.... к лисичке и попросил денег.:111:
ну так это тоже право выбора людей, у кого им просить деньги.
Serega1903
06-05-2017, 03:36 PM
ну так это тоже право выбора людей, у кого им просить деньги.
Это да. Право людей на попрошайничество ни кто не отменял.:111:
crazy-mike
06-05-2017, 03:39 PM
ну так это тоже право выбора людей, у кого им просить деньги.
Айфоня ведь всем как отвечает? - Денег нет , но вы держитесь! :111:
( ну и Платон ему друг )
Miami Vice
06-05-2017, 03:39 PM
аааа, это.
ну так у неё это называется "не моего круга люди".
Почему то навеяло анек про «члены моего кружка».
crazy-mike
06-05-2017, 03:43 PM
аааа, это.
ну так у неё это называется "не моего круга люди".
ужастик "Люди Чёрного Квадрата".
Милька
06-05-2017, 06:23 PM
если Ким Чен Ын - друг , то зачем он ракеты в сторону Владивостока пускает ?
ну допустим он знает, что с той стороны истерить не будут
вот и пускает
Mr. Nikolson
06-05-2017, 06:30 PM
если Ким Чен Ын - друг , то зачем он ракеты в сторону Владивостока пускает ?
А "свинорылу" всё равно куда ракеты пускать, лишь-бы шухера было по-больше.
Eric007
06-06-2017, 04:26 AM
как в чём.
прервать 300 + летний порочный круг совместной жизни с империей - надо для этого обладать смелостью.
Или глупостью.
Милька
06-06-2017, 10:57 AM
ко дню медицинского работника
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19029436_1197106943727472_3746614005974801012_n.jp g?oh=6ef51e54bca0ce5b6c18b8bc8d045973&oe=59A8781A
Whoever
06-06-2017, 11:27 AM
ко дню медицинского работника
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19029436_1197106943727472_3746614005974801012_n.jp g?oh=6ef51e54bca0ce5b6c18b8bc8d045973&oe=59A8781A
ты знаешь, такого не было.
но молодую (в 1990х) поросль врачей в России я вспоминаю с ужасом.
помню, встречаю одну гинекологиню.
на курс младше меня училась.
"как дела? как там в вашем отделении поживает доктор В.?"
отвечает: "козёл твой доктор В.! пытался у меня украсть (сказала не так, по-другому раздел не позволяет) дорогие золотые украшения, когда я была на операции!".
я ей в ответ: "какой ужас!"
"а, все нормально, не волнуйся. отдал все, ещё и заплатил - к нему пришли ребята с удавочкой".
вот какие профессиональные отношения там порой бывали.:111::111::111:
Alter Ego
06-06-2017, 12:23 PM
Зама командира «ЧВК Вагнера» нашли на улице в неадекватном состоянии с миллионами и картой Сирии
http://m.fontanka.ru/2017/06/06/021/
Derevnya
06-06-2017, 12:51 PM
"козёл твой доктор В.! пытался у меня украсть (сказала не так, по-другому раздел не позволяет) дорогие золотые украшения, когда я была на операции!".
я ей в ответ: "какой ужас!"
"а, все нормально, не волнуйся. отдал все, ещё и заплатил - к нему пришли ребята с удавочкой".
вот какие профессиональные отношения там порой бывали.:111::111::111:
та нормальные отношения, деловые. Непонятно почему тетка на операцию дорогие украшения сняла... совесть не позволила или боялась что в пузо кому нибудь упадет, зашьют и потом ищи свищи ?
та нормальные отношения, деловые. Непонятно почему тетка на операцию дорогие украшения сняла... совесть не позволила или боялась что в пузо кому нибудь упадет, зашьют и потом ищи свищи ?
Таки падают. Украшения давно нет(их снимают), а вот инструмент бывает зашивают.
та нормальные отношения, деловые. Непонятно почему тетка на операцию дорогие украшения сняла... совесть не позволила или боялась что в пузо кому нибудь упадет, зашьют и потом ищи свищи ?
Хуе немного не в себе. то жалуется, что врачам в СССР платили копейки, то вдруг гинекологиня с золотыми украшениями.
Derevnya
06-06-2017, 01:32 PM
Хуе немного не в себе. то жалуется, что врачам в СССР платили копейки, то вдруг гинекологиня с золотыми украшениями.
Да у него все какое то ненастоящее. Нет ни настоящих чувств ни страстей. Так, мучает себя как при царском режиме.
Я не помню, гинекологине положено было на лапу давать, или так, коробку конфет там ?
Я не помню, гинекологине положено было на лапу давать, или так, коробку конфет там ?
я потом еще раз посмотрел - он песал про 90-е. я в 90-х в России не жил такша не знаю. в СССР врачи на лапу не брали и конфеты тоже, ну, может, в редких случаях. загреметь в колонию из-за вшивой десятки не хотелось никому.
Derevnya
06-06-2017, 01:50 PM
я потом еще раз посмотрел - он песал про 90-е. я в 90-х в России не жил такша не знаю. в СССР врачи на лапу не брали и конфеты тоже, ну, может, в редких случаях. загреметь в колонию из-за вшивой десятки не хотелось никому.
Конфеты, шоколадки, цветы, коньяки, духи всегда брали. ты просто не помнишь нифига. или, наверно, жадный был.
жадный был.
не-а, здоровый. как из армии пришел у врача был один раз. в Америке за 16 лет тоже один.
Serega1903
06-06-2017, 02:43 PM
ужастик "Люди Чёрного Квадрата".
Эти люди просто носят тфилин на лбу и других частях тела.
Чё так тебя от этого прет?
Serega1903
06-06-2017, 02:48 PM
Хуе немного не в себе. то жалуется, что врачам в СССР платили копейки, то вдруг гинекологиня с золотыми украшениями.
Не каждая... в советское время могла позволить себе пирсинг из золотых колец и интимных местах.
Могли ведь и на партсобрании поставить на вид и потом осудить.:111:
LNora
06-06-2017, 05:01 PM
Технологические прорывы России в 21 веке:
1. Lada Kalina
2. YotaPhone
3. Superjet 100
4. Робот FEDOR
5. Платежная система МИР
6. петух из навоза
7. скрепы
я потом еще раз посмотрел - он песал про 90-е. я в 90-х в России не жил такша не знаю. в СССР врачи на лапу не брали и конфеты тоже, ну, может, в редких случаях. загреметь в колонию из-за вшивой десятки не хотелось никому.
Че-за глупость. Брали еще как. Моя мама-гинеколог максимум брала коробку конфет, потому что отец зарабатывал очень много, а так, если лечить или направление в крутые клиники все начиналось с десятки. Венеролог вообще с четвертака начинался. Я те говорю, Птиц, ты люмпен, и был люмпеном, поэтому и не знаешь че в совке и как было, все равно с зарплатой дворника тебе это было недоступно.
Конфеты, шоколадки, цветы, коньяки, духи всегда брали. ты просто не помнишь нифига. или, наверно, жадный был.
О! Ты все уже написАл..:110:
Whoever
06-06-2017, 09:28 PM
Че-за глупость. Брали еще как. Моя мама-гинеколог максимум брала коробку конфет, потому что отец зарабатывал очень много, а так, если лечить или направление в крутые клиники все начиналось с десятки. Венеролог вообще с четвертака начинался. Я те говорю, Птиц, ты люмпен, и был люмпеном, поэтому и не знаешь че в совке и как было, все равно с зарплатой дворника тебе это было недоступно.
он имел в виду, может быть, что в принципе, в РСФСР (в отличие от УССР) не было традиции обязательно благодарить врача.
в Украине что-то ожидается, там это, как правило.
в России советских времён можно было без оплаты посетить участкового терапевта, взять больничный на 3 - 5 дней, или пинком ноги попасть к специалисту с криком: "лечите меня, я - передовик производства".
в моём случае - я мог бесплатно и без крика попасть на приём или осмотр к хорошему специалисту, потому что у меня семья медицинская.
за реальное лечение мы всегда давали, т.к. понимали, сколько врачам платят условные птицы.
не всегда деньгами, иногда дефицитными товарами или дорогими продуктами.
Whoever
06-06-2017, 09:48 PM
........... Венеролог вообще ..................
венерологи 1990х - это вообще отдельная история.
помню, в России эпидемия всего.
женщины в поисках счастья и ощущений, мужчины в поисках ощущений и счастья.
антибиотики, описанные в учебниках, не работают - далёкий от области венерологии человек навроде меня не мог помочь ни друзьям, ни, случись что, себе самому.
очереди страдальцев по гениталиям противоположного пола.
все эти ставшие бесполезными левомицетины, пенициллины, эритромицины.
и на этом фоне лощеный, сохраняющий спокойствие доктор-венеролог, предлагающий чудо-таблетку 90х под названием ципролет - одна таблетка индийского производства убивала гонококка.
где же вы, российские женщины тех лет, перенесшие столько страданий, и передавшие страдания другим.
отзовитесь! :1:
In2HiDef
06-06-2017, 10:24 PM
Т.е. уже тогда были резистент багс?
Ципро и сейчас есть ведь. Им лечили жертв атаки антраксом в 2001.
Whoever
06-06-2017, 11:03 PM
Т.е. уже тогда были резистент багс?
Ципро и сейчас есть ведь. Им лечили жертв атаки антраксом в 2001.
в американском лицензионном экзамене такой схемы лечения гонореи уже не было, да и [CDC] едва ли рекомендует Ципрофлоксацин для гонореи.
но то Америка, и то сейчас.
в России же в 1990е творилось такое с венерическими заболеваниями, что невозможно описать.
причём такой когнитивный диссонанс, что трахаться направо и налево считалось делом чести, а лечиться у венеролога - "неприлично".
Россия!
Miami Vice
06-07-2017, 02:54 AM
О! Ты все уже написАл..:110:
До отъезда мать лет 8-10 проработала в аптеке бухгалтером. За счет этого у нас в доме было и свеже мясо и какие та там другие лакомства и явства. Помню как меня посылали в магазин за мясом и давали маленький пакетик с лекарством для мясника. В обмен я получал от него большой и тяжелый сверток с мясом лучшего качества который он выносил из подсобки и которого ессно никогда бы никто не увидел на прилавке. А участковые докторицы по моему брали тогда 3р за больничный на 3-5 дней.
crazy-mike
06-07-2017, 02:59 AM
До отъезда мать лет 8-10 проработала в аптеке бухгалтером. За счет этого у нас в доме было и свеже мясо и какие та там другие лакомства и явства. Помню как меня посылали в магазин за мясом и давали маленький пакетик с лекарством для мясника. В обмен я получал от него большой и тяжелый сверток с мясом лучшего качества который он выносил из подсобки и которого ессно никогда бы никто не увидел на прилавке. А участковые докторицы по моему брали тогда 3р за больничный на 3-5 дней.
сериал "The Drugs for a Butcher" - это было бы круче чем Twean Peaks!
In2HiDef
06-07-2017, 06:29 AM
До отъезда мать лет 8-10 проработала в аптеке бухгалтером. За счет этого у нас в доме было и свеже мясо и какие та там другие лакомства и явства
По-моему, сейчас доступ к лекарствам дает там такой же блат. Но меня оспорят п...риоты.
crazy-mike
06-07-2017, 06:35 AM
По-моему, сейчас доступ к лекарствам дает там такой же блат. Но меня оспорят п...риоты.
настойка боярышника в аптеке продавалась.
Eric007
06-07-2017, 06:50 AM
Технологические прорывы России в 21 веке:
1. Lada Kalina
2. YotaPhone
3. Superjet 100
4. Робот FEDOR
5. Платежная система МИР
6. петух из навоза
7. скрепы
...
http://s019.radikal.ru/i609/1706/71/958a48c07f5e.jpg (http://radikal.ru)
STYLE
06-07-2017, 07:33 AM
за реальное лечение мы всегда давали, т.к. понимали, сколько врачам платят условные птицы.
не всегда деньгами, иногда дефицитными товарами или дорогими продуктами.
Что же ты мог давать, если сам из семьи врача, которым платят мало? :120:
Хуевер, ты такой противоречивый, даже в одном высказывании.
Ты уж определись, или врачи в СССР жили хорошо, потому что им все давали и у них был доступ по блату к дефицитным товарам и дорогим продуктам, или у врачей тогда была такая маленькая зарплата, что они жили в проколоть и питались с подношений пациентов. :111:
Nabludatel'
06-07-2017, 07:35 AM
Что же ты мог давать, если сам из семьи врача, которым платят мало? :120:
Хуевер, ты такой противоречивый, даже в одном высказывании.
Ты уж определись, или врачи в СССР жили хорошо, потому что им все давали и у них был доступ по блату к дефицитным товарам и дорогим продуктам, или у врачей тогда была такая маленькая зарплата, что они жили в проколоть и питались с подношений пациентов. :111:
Стайл. ты притворяешься, или на самом деле не знаешь как в Союзе жили учителя, врачи, инженеры? Как врачам несли коробки конфет...но что ты сделаешь с етими конфетами? пойдёшь на чёрный рынок и продашь?
STYLE
06-07-2017, 07:42 AM
венерологи 1990х - это вообще отдельная история.
помню, в России эпидемия всего.
женщины в поисках счастья и ощущений, мужчины в поисках ощущений и счастья.
антибиотики, описанные в учебниках, не работают - далёкий от области венерологии человек навроде меня не мог помочь ни друзьям, ни, случись что, себе самому.
очереди страдальцев по гениталиям противоположного пола.
все эти ставшие бесполезными левомицетины, пенициллины, эритромицины.
и на этом фоне лощеный, сохраняющий спокойствие доктор-венеролог, предлагающий чудо-таблетку 90х под названием ципролет - одна таблетка индийского производства убивала гонококка.
где же вы, российские женщины тех лет, перенесшие столько страданий, и передавшие страдания другим.
отзовитесь! :1:
От брехун. :169:
Бицилин прекрасно работал против гонококка, но его надо было где-то колоть. Для этого нужны были шприц и иголки, которые надо было где-то взять и необходимо было кипятить, да и навыки делать уколы не у всех были. Не все же из бедных медицинских семей были. :111:
Ципролет в этом случае был на много удобнее и действовал быстрее. 1-2 таблетки вместо серии уколов.
Купить её можно было в аптеке, но тоже по знакомству. Но для этого надо было знать хотя бы название. А врачи с маленькой зарплатой не особенно распространялись на этот счёт. :111:
STYLE
06-07-2017, 07:44 AM
в американском лицензионном экзамене такой схемы лечения гонореи уже не было, да и [CDC] едва ли рекомендует Ципрофлоксацин для гонореи.
но то Америка, и то сейчас.
в России же в 1990е творилось такое с венерическими заболеваниями, что невозможно описать.
причём такой когнитивный диссонанс, что трахаться направо и налево считалось делом чести, а лечиться у венеролога - "неприлично".
Россия!
В какой же глуши ты жил. :120:
Теперь понятно откуда все твои комплексы. :153: :111:
По-моему, сейчас доступ к лекарствам дает там такой же блат. Но меня оспорят п...риоты.
:111: А в чём, по твоему, этот блат должен заключаться? Профит в чём? :117:
STYLE
06-07-2017, 08:03 AM
:111: А в чём, по твоему, этот блат должен заключаться? Профит в чём? :117:
С умалишенными дискутировать бесполезно.
Их можно только комментировать, чтоб их дурь была видна. :111:
Izold
06-07-2017, 08:05 AM
кливитники
Nabludatel'
06-07-2017, 08:09 AM
:111: А в чём, по твоему, этот блат должен заключаться? Профит в чём? :117:
Хал, ты никогда не слышал, как и у кого наркоманы пытаются получить доступ к своим таблеткам? У вас там такого нет? Воообще? Такое только в странах госдепа и гейропы бывает?
Действительно, какой-то "островок стабильности"
Хал, ты никогда не слышал, как наркоманы пытаются получить дуступ к своим таблеткам? У вас там такого нет? Воообще?
Я не просто слышал, я видел.
Но в чём профит от владения доступом к лекарствам? Продажа наркоманам? Я не думаю. что он имел ввиду наркоманов. ну хорошо, ты сам заговорил о наркоманах И как, по твоему, можно получить такой профит? Продавать наркосодержащие препараты наркоманам? Ты в курсе какой сейчас за этим контроль? Нет ничего не буду говорить. Поищи сам в интернете, поговори с людьми. Я даже могу помочь, у меня кореш есть, выпускник медицинского вуза, работает провизором в сети аптек. Вот кто уж имеет доступ, так это он. Могу испросить его электронку. Просто чтоб не быть голословным. Ну если конечно ВАС действительно интересует этот вопрос, а не просто так на форуме потрепаться:111:
Nabludatel'
06-07-2017, 08:16 AM
Я не просто слышал, я видел.
Но в чём профит от владения доступом к лекарствам? Продажа наркоманам? Я не думаю. что он имел ввиду наркоманов. ну хорошо, ты сам заговорил о наркоманах И как, по твоему, можно получить такой профит? Продавать наркосодержащие препараты наркоманам? Ты в курсе какой сейчас за этим контроль? Нет ничего не буду говорить. Поищи сам в интернете, поговори с людьми. Я даже могу помочь, у меня кореш есть, выпускник медицинского вуза, работает провизором в сети аптек. Вот кто уж имеет доступ, так это он. Могу испросить его электронку. Просто чтоб не быть голословным. Ну если конечно ВАС действительно интересует этот вопрос, а не просто так на форуме потрепаться:111:
а, понял....у вас контроль, и учёт....в отличии от нас.
вопросов нет.
а, понял....у вас контроль, и учёт....в отличии от нас.
вопросов нет.
Ну и слава Богу.
Про ВАС я правда ничего не говорил, но это такое..совковая отрыжка...бывает.:182: Попроси знакомых пойти в аптеку и купить реланиум, например, без рецепта. :182:
Nabludatel'
06-07-2017, 08:20 AM
Ну и слава Богу.
Про ВАС я правда ничего не говорил, но это такое..совковая отрыжка...бывает.:182: Попроси знакомых пойти в аптеку и купить реланиум, например, без рецепта. :182:
Хорошо, я попрошу знакомых.
скажи, Хал, а правила дорожного движения у вас тоже есть?
Хорошо, я попрошу знакомых.
скажи, Хал, а правила дорожного движения у вас тоже есть?
Нет.
Все ставят пулемёт с турелью на крыше и отстреливают тех кто мешает проезду. :117: Ну ты то в курсе..:182:
Nabludatel'
06-07-2017, 08:23 AM
Нет.
Все ставят пулемёт с турелью на крыше и отстреливают тех кто мешает проезду. :117: Ну ты то в курсе..:182:
и никто не нарушает?
и никто не нарушает?
Я нарушаю, постоянно скорость превышаю.
Жена достаёт, когда видит какие штрафы приходят в "письмах счастья". Машину надо менять. :117:
Nabludatel'
06-07-2017, 08:30 AM
Я нарушаю, постоянно скорость превышаю.
Жена достаёт, когда видит какие штрафы приходят в "письмах счастья". Машину надо менять. :117:
ну вот видишь, ты нарушаешь, хотя и правила есть, и контроль и турели с пулемётами.....а вот фармацевтам и наркоманам ты отказываешь в етом праве....потому что есть правила и контроль, и наказания.
Гоу фигур.
А банки/людей у вас не грабят? или ето только в странх госдепа и гейропы?
Я понял к чему ты клонишь. дело не в том, нарушает кто-то или нет. Ментов-то нет на дорога, зато камер море. Воз и маленькая тележка. Ты можешь гонять как упоротый, потом платить задолбаешся. Дело в неотвратимости наказания. Вообще это хреново конечно. Надо и предотвращать, а не только бабло стричь с водителей.
ну вот видишь, ты нарушаешь, хотя и правила есть, и контроль и турели с пулемётами.....а вот фармацевтам и наркоманам ты отказываешь в етом праве....потому что есть правила и контроль, и наказания.
Гоу фигур.
А банки/людей у вас не грабят? или ето только в странх госдепа и гейропы?
Да заплатить штраф в 500 рублей за превышение скорости и 5 лет тюряги - БОЛЬШАЯ разница. Я никому ничего не запрещаю. Уголовный кодекс запрещает. Я не собираюсь тебя нив чём убеждать. Вы все там живёте кто в 90х, а кто и в 80 х годах. Я помню, как наркоманы брали Салутан. Но сейчас просто выгода не оправдывает риска. Продал 1 пузырёк и на пятёрку загремел. А оно надо? Причём те-же наркоманы тебя и сдадут. Ну?!! Ты думаешь люди глупее тебя? ты вот не торгуешь салутаном? нет? ты думаешь они дурнее?
Nabludatel'
06-07-2017, 08:35 AM
Я понял к чему ты клонишь..
непросто тебе ето далось.
Иногда патриотизм настолько застилает глаза, что здравый смысл улетучивается напрочь.
Собственно, излишний патриотизм и здравый смысл - понятия взаимоисключающие.
Прежде чем начать возражать, перечитай ещё раз последнюю фразу...
Mr. Nikolson
06-07-2017, 08:36 AM
Медведев поручил ведомствам заняться развитием краудфандинга
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU — Минэкономразвития и Минфин с участием ЦБ и рабочей группы по созданию международного финансового центра должны к 15 октября представить в правительство предложения по развитию альтернативных механизмов финансирования — краудфандинга, краудинвестинга, краудлендинга.
:120: :169:
непросто тебе ето далось.
Иногда патриотизм настолько застилает глаза, что здравый смысл улетучивается напрочь.
Собственно, излишний патриотизм и здравый смысл - понятия взаимоисключающие.
Прежде чем начать возражать, перечитай ещё раз последнюю фразу...
Как соотносится здравый смысл с тем, что ты написал? Я те говорю, что "овчинка не стоит выделки" ты говоришь, что это в есть. Может и есть, но не долго или сядет чел очень быстро или УЖЕ сидит. Причём тут патриотизм? Каким он тут боком?
Nabludatel'
06-07-2017, 08:42 AM
Как соотносится здравый смысл с тем, что ты написал? Я те говорю, что "овчинка не стоит выделки" ты говоришь, что это в есть. Может и есть, но не долго или сядет чел очень быстро или УЖЕ сидит. Причём тут патриотизм? Каким он тут боком?
всё, проехали, Хал....я так понял, что поскольку у вас контроль/учёт и предполагается наказание, то никаких нарушений/профита у фармацевтов просто быть не может. Ок.
всё, проехали, Хал....я так понял, что поскольку у вас контроль/учёт и предполагается наказание, то никаких нарушений/профита у фармацевтов просто быть не может. Ок.
Ну и слава богу. :182:
Если они и есть, то не на уровне простого провизора, за которым пасут все кому не лень. Вроде взрослые люди, сами должны понимать.:117:
Nabludatel'
06-07-2017, 09:00 AM
Ну и слава богу. :182:
Если они и есть, то не на уровне простого провизора, за которым пасут все кому не лень. Вроде взрослые люди, сами должны понимать.:117:
ну да....как допинг - спортменам...сплошной учёт/контроль/наказание
Derevnya
06-07-2017, 10:15 AM
вот, г-да изменники, текст присяги который Вы должны повторять каждый день принимая душ:
Из текста присяги, подготовленной Владимиром Жириновским: «Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле. И я никогда не предам тебя, Россия, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и всегда буду гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв — Россия — всегда будут жечь мое сердце самой высокой любовью к моей великой Родине
Izold
06-07-2017, 10:18 AM
шесть букв длинно, можно тремя обойтись
STYLE
06-07-2017, 10:31 AM
шесть букв длинно, можно тремя обойтись
Эти русские специально называют твою вторую родину США, чтоб было ещё одно слово из трёх букв. :111:
Skylight
06-07-2017, 10:48 AM
Катастрофа MH17: журналист показал лица российских военных, перевозивших "Бук" на Донбасс (фото)
https://images.unian.net/photos/2017_06/1496832202-5814.jpg
В Сети опубликовали фото, на котором видны лица российских военных, перевозивших "Бук" к украинской границе летом 2014 года. Их фотографии в своем Twitter показал журналист Михаил Голуб. Ранее эта фотография была опубликована в расследовании Bellingcat. Однако на ней были заретушированы лица. Читайте также Катастрофа MH17 над Донбассом: следствие пришло к самой сложной стадии "Это солдаты армии России, которые сбили MH17 с сотней детей на борту", - говорится в подписи к фото.
Derevnya
06-07-2017, 10:51 AM
Фиг его знает чьи там лица. С лица воды не пить, гласит народная мудрость.
Derevnya
06-07-2017, 10:52 AM
шесть букв длинно, можно тремя обойтись
Не буквами, а принципами: Монархия, Православие, Народность. Учите грамоту, господа.
Miami Vice
06-07-2017, 10:57 AM
Стайл. ты притворяешься, или на самом деле не знаешь как в Союзе жили учителя, врачи, инженеры? Как врачам несли коробки конфет...но что ты сделаешь с етими конфетами? пойдёшь на чёрный рынок и продашь?
Врач шел с ней к учителю детей. Учитель нес её в паспортный стол. Паспортистка несла к врачу. И так одна коробка конфет служила пол-стране. А вот бутылка водки отданная сантехнику уже не могла делать такой круговорот в природе и пустой возвращалась в экономику.
Derevnya
06-07-2017, 11:04 AM
Врач шел с ней к учителю детей. Учитель нес её в паспортный стол. Паспортистка несла к врачу. И так одна коробка конфет служила пол-стране. А вот бутылка водки отданная сантехнику уже не могла делать такой круговорот в природе и пустой возвращалась в экономику.
А в паспортный стол то зачем ? Советский человек по заграницам не ездил. Ездили тока недобитые буржуи которых выгоняли из социалистического рая.
Это потом уже распоясались.
да и учителю может раз в году на букет собирали. потому что нефиг.
Miami Vice
06-07-2017, 11:10 AM
А в паспортный стол то зачем ? Советский человек по заграницам не ездил. Ездили тока недобитые буржуи которых выгоняли из социалистического рая.
Это потом уже распоясались.
да и учителю может раз в году на букет собирали. потому что нефиг.
Ну не учителю а скажем репетитору по музыке или какой физике с математикой. А паспортистка так для примера. Ну хорошо не паспортистка а какой отдел кадров на работе перед выдачей профсоюзных путевок. Помню отец жаловался что не занес кому надо вовремя и получил Геленджик в марте. :111:
Derevnya
06-07-2017, 11:21 AM
Ну не учителю а скажем репетитору по музыке или какой физике с математикой. А паспортистка так для примера. Ну хорошо не паспортистка а какой отдел кадров на работе перед выдачей профсоюзных путевок. Помню отец жаловался что не занес кому надо вовремя и получил Геленджик в марте. :111:
Натянуто. репититор не брал конфетами. брал деньгами. профсоюзная путевка, не знаю. там нужен был блат а не просто вшивая коробка конфет.
Miami Vice
06-07-2017, 11:26 AM
Натянуто. репититор не брал конфетами. брал деньгами. профсоюзная путевка, не знаю. там нужен был блат а не просто вшивая коробка конфет.
Ну так какая разница - блат, конфеты или шкалик? Факт что к официальным расценкам практически везде и всегда приходилось добавлять «сверху». А сколько сверху ессно решалось ситуацией, традицией, возможностями дающего и даже наверно региональными предпочтениями. Уверен что в Тбилиси давали больше чем в Одессе. А в Одессе больше чем в Воронеже. И т.д. и т.п.
Когда мы были на Кубе то мы все прекрасно вспомнили Совок. Официально там всё дешево но полки пустые. Но если не дать сверху то скажут что того или сего в магазине сегодня нет и завтра не будет. А за доп доллар другой ессно вынесут сколько закажешь или пошлют работницу и «найдут» к обеду.