View Full Version : Россия. Что происходит?-3
Izold
06-14-2017, 07:56 AM
неужели оба ... ?
не в равной степени, конечно. Первый - дважды (трижды?) ... совецкого союза !
crazy-mike
06-14-2017, 08:12 AM
а кто из предложенных для обмера англосаксон или пусть даже славянин ?
оба усевшие семитские черепа , кажется. :111:
Whoever
06-14-2017, 08:29 AM
оба усевшие семитские черепа , кажется. :111:
тем более интересно в сравнении посмотреть, что алкоголь делает с очень пьющим русским человеком, по сравнению с непьющим или малопьющим.
Короче Володин говорит что славяне "не того", черепом не вышли, поэтому их гнобят.
Я думаю по этому поводу были иследования и там вроде доказали что череп англосаксона действительно превосходит славянский, верно ? мол в результате беспробудного пьянства славянский череп сильно усел.
Было бы интересно замерить черепа тов Птица и г-на Набокоу и как то решить этот наболевший вопрос.
Меня троллить этими вещами бесполезно, особенно когда я трезвый. Особенно после длинных выходных.
Derevnya
06-14-2017, 08:45 AM
Меня троллить этими вещами бесполезно, особенно когда я трезвый. Особенно после длинных выходных.
Птиц, а что ты пьешь ? Зеленую марку ?
А закусываешь чем ? я понимаю как когда, но из любимого ?
crazy-mike
06-14-2017, 08:46 AM
тем более интересно в сравнении посмотреть, что алкоголь делает с очень пьющим русским человеком, по сравнению с непьющим или малопьющим.
Вскрытие покажет! :111:
Птиц, а что ты пьешь ? Зеленую марку ?
А закусываешь чем ? я понимаю как когда, но из любимого ?
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет.
Maximusss
06-14-2017, 09:54 AM
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет.
ты вроде взрослый человек, а закусывать так и не научился. и пить тоже...
ты вроде взрослый человек, а закусывать так и не научился. и пить тоже...
ты вообще пьешь алкоголь два раза в год. так что, чья б корова...
ты вообще пьешь алкоголь два раза в год. так что, чья б корова...
птиц, у тебя есть корова?
Derevnya
06-14-2017, 11:01 AM
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет.
Чувствуется что ты знаешь о чем говоришь. Если бы тебя допрашивали на детекторе лжи, этот вопрос следовало бы задать тебе первым. ни одна стрелка бы ни качнулась.
А скока ты выпиваешь за раз и как ты пьешь, нужел ли тебе партнер по разговору или достаточно форума ?
Serge7
06-14-2017, 11:17 AM
А "Зюгановка" есть ? :111: Есть "Чуровка". В честь покойного полпреда? "Настоящий вкус Новой России"... :217:
http://info.sibnet.ru/ni/321/321924wd_1328167715.jpg
Есть "Медведевка" .. "Вкус Власти"... :217:
http://pics.livejournal.com/lvoropaeva/pic/00g7w6sh
crazy-mike
06-14-2017, 11:29 AM
Есть "Чуровка". В честь покойного полпреда? "Настоящий вкус Новой России"... :217:
http://info.sibnet.ru/ni/321/321924wd_1328167715.jpg
Есть "Медведевка" .. "Вкус Власти"... :217:
http://pics.livejournal.com/lvoropaeva/pic/00g7w6sh
почему Лавровки нет? :111:
Izold
06-14-2017, 11:34 AM
почему в "чуровке" нет полулитра, кто отпил, покойный?!
Serge7
06-14-2017, 11:39 AM
почему Лавровки нет? :111: И там лавровый лист на дне должен плавать? Ну как у "Перцоуке". :197:
CAPRI
06-14-2017, 11:50 AM
почему в "чуровке" нет полулитра, кто отпил, покойный?!
А когда, простите, Чуров преставился?
Izold
06-14-2017, 11:53 AM
А когда, простите, Чуров преставился?
живой что ли?! свят-свят... нехорошо получилось. а кто в двануляэн гикнулся, не он?
Сиамчик
06-14-2017, 11:56 AM
А когда, простите, Чуров преставился?
:111:
CAPRI
06-14-2017, 11:59 AM
живой что ли?! свят-свят... нехорошо получилось. а кто в двануляэн гикнулся, не он?
Чуров-то?
Он ещё Избирательный комитет на выборах-2030 возглавит...
Это Вы с Чуркиным, поди, попутали.
Alter Ego
06-14-2017, 12:00 PM
живой что ли?! свят-свят... нехорошо получилось. а кто в двануляэн гикнулся, не он?
То Чуркин был.
Izold
06-14-2017, 12:01 PM
Чуров-то?
Он ещё Избирательный комитет на выборах-2030 возглавит...
Это Вы с Чуркиным, поди, попутали.
я токо одного из этих и знал... который в ооне чем-то подавился недавно. а водка, стало быть, не в его честь? ааа-аа, тогда бы она чурковка называлась
Whoever
06-14-2017, 12:01 PM
Чуров-то?
Он ещё Избирательный комитет на выборах-2030 возглавит...
Это Вы с Чуркиным, поди, попутали.
чур меня, чур....
CAPRI
06-14-2017, 12:03 PM
я токо одного из этих и знал... который в ооне чем-то подавился недавно. а водка, стало быть, не в его честь? ааа-аа, тогда бы она чурковка называлась
Чуров, знаете ли, тоже "символ эпохи".
Izold
06-14-2017, 12:03 PM
Чуров, знаете ли, тоже "символ эпохи".
не сомневаюсь, просто мы с ним из разных эпох )
Serge7
06-14-2017, 12:04 PM
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет. A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)
http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg
Whoever
06-14-2017, 12:06 PM
не сомневаюсь, просто мы с ним из разных эпох )
да какой-то чурик, видимо.
в мою эпоху избирком возглавлял Николай Тимoфеевич Рябов, вот это был голова.
Сиамчик
06-14-2017, 12:08 PM
я могу одна пиво пить или вино
водку нет:120::197:
Whoever
06-14-2017, 12:08 PM
A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)
http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg
я в советское время в ресторане был один раз.
плохие были времена.
Сиамчик
06-14-2017, 12:08 PM
в одиночестве в смысле
да,Лена? :314:
Serge7
06-14-2017, 12:12 PM
я могу одна пиво пить или вино
водку нет:120::197: Водку нельзя в одиночку пить, можно око-чуриться... :197:
Izold
06-14-2017, 12:14 PM
...как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)
гигнтский скачок - в 63-м за хлебом стояли в очередях, а в 66-м закусывали... удилами )
Serega1903
06-14-2017, 12:19 PM
гигнтский скачок - в 63-м за хлебом стояли в очередях, а в 66-м закусывали... удилами )
Бедные евреи.:119:
Izold
06-14-2017, 12:21 PM
Бедные евреи.:119:
евреям, наверняка, без очереди давали
CAPRI
06-14-2017, 12:22 PM
в одиночестве в смысле
да,Лена? :314:
Без собеседника, в смысле? :235:
Whoever
06-14-2017, 12:22 PM
евреям, наверняка, без очереди давали
с заднего двора.
увидят пейсы, кипу на голове - и добро пожаловать за советским хлебом.
Serega1903
06-14-2017, 12:22 PM
евреям, наверняка, без очереди давали
Удила.
Serge7
06-14-2017, 12:24 PM
я в советское время в ресторане был один раз.
плохие были времена. Ты наверное при Горбачёве в советском ресторане был? :)
http://gordonua.com/img/forall/users/0/16/04__04.jpg
Izold
06-14-2017, 12:25 PM
Удила.
определитесь. или спросите у старшего по званию
Whoever
06-14-2017, 12:27 PM
Ты наверное при Горбачёве в советском ресторане был? :)
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.
итого три.
говорю же, плохие были времена.
Serge7
06-14-2017, 12:31 PM
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.
итого три.
говорю же, плохие были времена.Прикинь, как выглядела обложка "Тайм" в 1985-м. :)
http://i44.photobucket.com/albums/f22/labazov/Gorbachev1985-03.jpg
Derevnya
06-14-2017, 12:32 PM
A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)
http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым.
Сиамчик
06-14-2017, 12:32 PM
Без собеседника, в смысле? :235:
собутыльника да:314:
Whoever
06-14-2017, 12:33 PM
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым.
согласен какать белым.
несите икру.
Сиамчик
06-14-2017, 12:34 PM
согласен какать белым.
несите икру.
творог ешь
ишь:143:
Serge7
06-14-2017, 12:34 PM
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.
итого три.
говорю же, плохие были времена. Вот эти? :217:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7g7TN8OInwWFENGnSCBuXudqAl9siU DHrnfKQCVEx7DCATPsM
Whoever
06-14-2017, 12:34 PM
творог ешь
ишь:143:
от него какают черным.
Whoever
06-14-2017, 12:35 PM
Вот эти? :217:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7g7TN8OInwWFENGnSCBuXudqAl9siU DHrnfKQCVEx7DCATPsM
они нарочно так их изображали, чтобы читатели путали их с руководством монгольской народной республики.
larsen
06-14-2017, 12:39 PM
люди начинают какать белым.
когда печень капутт,
Деревня :314:
Derevnya
06-14-2017, 12:42 PM
когда печень капутт,
Деревня :314:
Белка много, печень ни при чем. С красной и минтаевой то же самое.
Serge7
06-14-2017, 12:43 PM
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым. Не, чего? Там сёмгочка в укропчике-лимончике ещё, и т.д. Всяко не Птицина селёдонька... :116: :)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/77/86077820_x_7655bd63.jpg
Derevnya
06-14-2017, 12:50 PM
Не, чего? Там сёмгочка в укропчике-лимончике ещё, и т.д. Всяко не Птицина селёдонька... :116: :)
Не скажи. я больше хорошую малосольную селедку люблю. упругую такую. у нас привозят из ЛА, но летом она никакая, они без холодильников что ли везут в ведрах. а зимой - класс.
Serega1903
06-14-2017, 12:53 PM
они нарочно так их изображали, чтобы читатели путали их с руководством монгольской народной республики.
И печатали рецепты хуйцаа.
http://i4.imageban.ru/out/2017/06/14/16c4fcbafd5f96ab0129e0b4dc717c44.jpg
Serge7
06-14-2017, 12:56 PM
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.
итого три.
говорю же, плохие были времена. А ты помнишь, что в советских ресторанах, как минимум 4% чаевых уже были включены в твой счёт? Вот, меню скромного кафе "Шоколадница", г. Москва, 1974-й год. :)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_001.jpg
larsen
06-14-2017, 12:59 PM
Белка много, печень ни при чем. С красной и минтаевой то же самое.
т. е. Ваша икра плывет под парусами прямиком к выходу,,, заднему
не приспичила ей печень
ясно, Деревня :314:
Сиамчик
06-14-2017, 01:06 PM
от него какают черным.
белым
Whoever
06-14-2017, 01:06 PM
А ты помнишь, что в советских ресторанах, как минимум 4% чаевых уже были включены в твой счёт? Вот, меню скромного кафе "Шоколадница", г. Москва, 1974-й год. :)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_001.jpg
по-моему, там чаевые считались "антисоветскими".:111:
Serge7
06-14-2017, 01:14 PM
согласен какать белым.
несите икру. Тогда тебе сюда :197: ->
Меню ресторана при «Аэровокзале» на Соколе, 1967-й год.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_003.jpg
Serge7
06-14-2017, 01:18 PM
по-моему, там чаевые считались "антисоветскими".:111: Заметь, с бухлом, как всегда дефицит. К вечеру, половинa кафешных запасов уже выпитa. :111: Включая "вискарь", разумеется. Вискарь в 1974-м? Этож какое диковинное пойло было? :)
crazy-mike
06-14-2017, 01:32 PM
И там лавровый лист на дне должен плавать? Ну как у "Перцоуке". :197:
Там на горлышке бутылки мог бы быть лавровый венок...:111:
CAPRI
06-14-2017, 01:33 PM
т. е. Ваша икра плывет под парусами прямиком к выходу,,, заднему
не приспичила ей печень
ясно, Деревня :314:
Под чёрными парусами и "Весёлым Роджером".
Serge7
06-14-2017, 01:46 PM
Там на горлышке бутылки мог бы быть лавровый венок...:111: Точно! :111:
STYLE
06-14-2017, 02:11 PM
A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)
http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg
- Я смотрю вы жируете! Икра на столе.
- Так ведь баклажанная.
- Так ведь ведро! :8:
Izold
06-14-2017, 02:14 PM
Заметь, с бухлом, как всегда дефицит. К вечеру, половинa кафешных запасов уже выпитa. :111: Включая "вискарь", разумеется. Вискарь в 1974-м? Этож какое диковинное пойло было? :)
да ладна, не гоните. в дегустационном баре у Технологического продавали j & b и Johnnie walker red с самого начала 70-х
STYLE
06-14-2017, 02:18 PM
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым.
Это ты с желтухой перепутал.
А от такого количества икры люди просто не наедаются. ))
Kadet
06-14-2017, 02:22 PM
Не, чего? Там сёмгочка в укропчике-лимончике ещё, и т.д. Всяко не Птицина селёдонька... :116: :)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/77/86077820_x_7655bd63.jpg
Фу, бля... на ферме выросла - прослойки жира зашкаливают. Уж лучше селедка.
STYLE
06-14-2017, 02:22 PM
А ты помнишь, что в советских ресторанах, как минимум 4% чаевых уже были включены в твой счёт? Вот, меню скромного кафе "Шоколадница", г. Москва, 1974-й год. :)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_001.jpg
Столичные штучки.
У нас такого ни в одном ресторане не было. Но швейцару надо было рупь дать, чтоб впустил. )))
шоколад со взбитыми сливками
взбитые сливки с шоколадом
кофе со взбитыми сливками
...всё такое разное ...класс )))
borispetrov
06-14-2017, 02:28 PM
уже давно не менты , а полицаи! :111:
Это на юкреин полицаи.Там что в 40х украинцы полицаи что после 14го всякий укро мусор полицаи.
larsen
06-14-2017, 02:34 PM
шоколад со взбитыми сливками
взбитые сливки с шоколадом
кофе со взбитыми сливками
...всё такое разное ...класс )))
напиток из сиропа ,,,,:122:
Сиамчик
06-14-2017, 02:35 PM
И довка тут барахтается
Ты смотри,а
Dovaaaaa
borispetrov
06-14-2017, 02:36 PM
Птица, не юли. давай про Цусиму и за кого там сражались евреи.
Я не пью коку, не ем гамбургеры и у меня никогда не было доджа. Я пью финляндию по 1.75л - $17.99
Ёпты, пьёт ретификат и понты мечет что крутой. Извращёнец. Финское поделие это не водка.Фу- б..я-н..х. Клоун блин.Иди всяким там вальцманам-хохлам впаривай это недо кашерное пойло.
напиток из сиропа ,,,,:122:
...а виски "Привет " ? ))))
на любителя :122:
larsen
06-14-2017, 02:43 PM
...а виски "Привет " ? ))))
на любителя :122:
а бренди "До завтра"? :121:
crazy-mike
06-14-2017, 02:43 PM
Это на юкреин полицаи.Там что в 40х украинцы полицаи что после 14го всякий укро мусор полицаи.
Вот заведут ещё "библиотечную полицию" или таких пожарных , как у Рея Бредбери.... :111:
( пожарные будут сжигать неправильные книги на неправильном языке )
Serge7
06-14-2017, 02:43 PM
Столичные штучки.
У нас такого ни в одном ресторане не было. Но швейцару надо было рупь дать, чтоб впустил. ))) Ага . И у того же швейцара, ещё и пачку "Мальбро" финского покупаешь за рупьпятьдесят, и ты упакован на свой "вечер отдыха"! :) :110:
crazy-mike
06-14-2017, 02:45 PM
Ёпты, пьёт ретификат и понты мечет что крутой. Извращёнец. Финское поделие это не водка.Фу- б..я-н..х. Клоун блин.Иди всяким там вальцманам-хохлам впаривай это недо кашерное пойло.
А кошерная водка разве есть? ( или хотя бы халяльная ) :111:
CAPRI
06-14-2017, 02:46 PM
напиток из сиропа ,,,,:122:
Там был офигенный бульон с яичной ватрушкой...
И орехи со взбитыми сливками.
а бренди "До завтра"? :121:
где это ? не нашла :192:
там еще "Окрошка со взбитыми сливками " /плин, орешки :) нечетко написано /
сливок взбитых у них было в неограниченном количестве )))
borispetrov
06-14-2017, 02:48 PM
Вот заведут ещё "библиотечную полицию" или таких пожарных , как у Рея Бредбери.... :111:
( пожарные будут сжигать неправильные книги на неправильном языке )
Да нормально так. Ну типа "Пролетая на гнездом кукушки"фильмец не о карательной психиотрии в сшп. Это только в России гулаги и карательная психиатрия.
Serega1903
06-14-2017, 02:50 PM
шоколад со взбитыми сливками
взбитые сливки с шоколадом
кофе со взбитыми сливками
...всё такое разное ...класс )))
Зато это были натуральные продукты.
Сейчас в своей Америге, ты можешь съесть кусок дерьма со вкусом шоколада или испить пальмового масла со вкусом сливок.
Не. я конечно уверен, что всё это можно найти и натуральное, но далеко не всякому по-карману.
borispetrov
06-14-2017, 02:50 PM
А кошерная водка разве есть? ( или хотя бы халяльная ) :111:
Есть конечно.Ретификат не кошерная,а у других после заката всё халяльное
Сиамчик
06-14-2017, 02:50 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261:
CAPRI
06-14-2017, 02:58 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261:
В "Шоколаднице" не было никакой окрошки.
borispetrov
06-14-2017, 03:00 PM
В "Шоколаднице" не было никакой окрошки.
Там даже кваса не продавали.Но это ведь не важно:111:
Serge7
06-14-2017, 03:01 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261: Меню кафе "Пингвин", г. Москва. :)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_011.jpg
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_012.jpg
Derevnya
06-14-2017, 03:02 PM
Что за шоколадница такая, водка есть а селедки нет ?
CAPRI
06-14-2017, 03:03 PM
Там даже кваса не продавали.Но это ведь не важно:111:
Зато там было очень вкусное шампанское. :235:
И мороженое.
Хотя в "Космосе" на Горького оно было ещё лучше.
Serega1903
06-14-2017, 03:04 PM
...а виски "Привет " ? ))))
на любителя :122:
Слабые фантазии для слабых людей.
В студенческие годы у нас был коктейль "Белое безмолвие" (водка со спиртом 1:1),
"Помни имя своё" (водка + портвейн + пиво),
"Пионерский" ( портвейн с пивом).
На работе "Коктейль колдуна" ( спирт + вода + жидкий азот, 3-1-1)
Serega1903
06-14-2017, 03:07 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261:
Гены Полиграф Полиграфовича, однако.
Сиамчик
06-14-2017, 03:07 PM
В "Шоколаднице" не было никакой окрошки.
Как не было? Довка же ела.
CAPRI
06-14-2017, 03:09 PM
Как не было? Довка же ела.
Каким образом?
Для этого надо было хотя бы раз побывать в Москве.
Serega1903
06-14-2017, 03:10 PM
Как не было? Довка же ела.
Это были помои с заднего двора....что клиенты не доели.
Сиамчик
06-14-2017, 03:10 PM
Каким образом?
Для этого надо было хотя бы раз побывать в Москве.
:111:
Там был офигенный бульон с яичной ватрушкой...
И орехи со взбитыми сливками.
Ай как неосторожно раскрыла свой возраст(даже я не помню меню Шоколодницы хоть меня и водили родители на "Октябрьскую")
CAPRI
06-14-2017, 03:11 PM
Там вообще из несладких блюд и был-то только тот знаменитый бульон с яичной ватрушкой.
А какой там был горячий шоколад, это что-то...
borispetrov
06-14-2017, 03:11 PM
Меню кафе "Пингвин", г. Москва. :)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_011.jpg
Прикольно, некий провинциал нашёл в Москве забегаловку ПИНГВИН и гордо своеё козе её представил рестораном. Зачётный чуваг. Гёрла с куева а чуваг с тернополя
Зато это были натуральные продукты.
Сейчас в своей Америге, ты можешь съесть кусок дерьма со вкусом шоколада или испить пальмового масла со вкусом сливок.
Не. я конечно уверен, что всё это можно найти и натуральное, но далеко не всякому по-карману.
вы на что-то обиделись ?
или просто за компанию ...отрыжка )
borispetrov
06-14-2017, 03:13 PM
Ай как неосторожно раскрыла свой возраст(даже я не помню меню Шоколодницы хоть меня и водили родители на "Октябрьскую")
В столовку? " Это ты сильно наосторожничал
CAPRI
06-14-2017, 03:14 PM
Прикольно, некий провинциал нашёл в Москве забегаловку ПИНГВИН и гордо своеё козе её представил рестораном. Зачётный чуваг. Гёрла с куева а чуваг с тернополя
Я никогда не слышала о таком кафе. ))))
Serega1903
06-14-2017, 03:14 PM
Ай как неосторожно раскрыла свой возраст(даже я не помню меню Шоколодницы хоть меня и водили родители на "Октябрьскую")
Тебя-то водили не за этим, а "Гамлета" читать.
Serega1903
06-14-2017, 03:16 PM
вы на что-то обиделись ?
или просто за компанию ...отрыжка )
Чтоб я обижался на аборигенов островов?:120:
CAPRI
06-14-2017, 03:16 PM
Тебя-то водили не за этим, а "Гамлета" читать.
Для этого нужно хотя бы уметь читать.
Пусть даже и не "Гамлета".
Serega1903
06-14-2017, 03:17 PM
Для этого нужно хотя бы уметь читать.
Пусть даже и не "Гамлета".
Недавний современный чтец тоже его не очень умел читать, но доход имел стабильный.
Чтоб я обижался на аборигенов островов?:120:
звучите, как очень обиженный и чем-то раздосадованный человек
Serge7
06-14-2017, 03:20 PM
Кафе-мороженое "Пингвин", г. Москва , Фотограф: Д.Борко .. Нынешний адрес - 1-я Тверская-Ямская, 5. В начале 90-х дом сильно пострадал от пожара, снимок сделан в 1990 году.
http://oldmos.ru/old/upload/photos/7/1/3/800_713d7c6caa4eda49d872b856f4d8da51.jpg
Serega1903
06-14-2017, 03:20 PM
звучите, как очень обиженный и чем-то раздосадованный человек
Женская логика всегда приводила меня в изумление.:111:
Женская логика всегда приводила меня в изумление.:111:
то есть про дерьмо и помои это от доброты вашей и прекрасного настроения
странный вы ()
Derevnya
06-14-2017, 03:26 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже89921
Serega1903
06-14-2017, 03:27 PM
то есть про дерьмо и помои это от доброты вашей и прекрасного настроения
странный вы ()
"По мощам и елей".
"По мощам и елей".
не убедительно
субьективное мнение , не имеющее под собой никакой основы
все же вы на что то разозлись, это очевидно
а зря
borispetrov
06-14-2017, 03:36 PM
Кафе-мороженое "Пингвин", г. Москва , Фотограф: Д.Борко .. снимок сделан в 1990 году.
http://oldmos.ru/old/upload/photos/7/1/3/800_713d7c6caa4eda49d872b856f4d8da51.jpg
КРУТО. В 10 миллионом городе отыскать кафешку. Галю в сельпо своди
Serge7
06-14-2017, 03:36 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже
89913 AAAaaaaaaa!!!!!!! :111::111::182:
Сиамчик
06-14-2017, 03:39 PM
AAAaaaaaaa!!!!!!! :111::111::182:
Слово красивое. Шоколадница:301:🍫
borispetrov
06-14-2017, 03:42 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже
89913
Прикольно у вас там в бруклиноканадах. А чо у счастливчиках в руках? У ёпты http://www.vostokolyub.ru/wp-content/uploads/2013/01/Poseidon-416x400.jpg (http://www.vostokolyub.ru/wp-content/uploads/2013/01/Poseidon-416x400.jpg)
Serge7
06-14-2017, 03:47 PM
Слово красивое. Шоколадница:301: )) А вот "Пингвин" крупным планом, 1990-й. Очередюги были дикие туда, как в "Макдональдс". :)
http://oldmos.ru/old/upload/photos/5/4/2/800_5426ea9f612dafe469c9033d881c6d9f.jpg
STYLE
06-14-2017, 03:48 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже
89914
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?
borispetrov
06-14-2017, 03:52 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?
Да нафиг. Куев 20е 89917 Что 90е что 20е
STYLE
06-14-2017, 03:54 PM
Да нафиг. Куев 20е 89917 Что 90е что 20е
Я Деревню про Воронеж спрашивал.
А что это?
Derevnya
06-14-2017, 03:56 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?
лакомку помню, но в Норильске.
Первый частный бар был у кинотеатра Пролетарий, его какойто Тохтенберг держал. Потом он вроде здесь сидел за что то, в Калифорнии.
Сиамчик
06-14-2017, 03:58 PM
)) А вот "Пингвин" крупным планом, 1990-й. Очередюги были дикие туда, как в "Макдональдс". :)
http://oldmos.ru/old/upload/photos/5/4/2/800_5426ea9f612dafe469c9033d881c6d9f.jpg
В кафе мороженое в вазочках было. И лимонад.ммм
borispetrov
06-14-2017, 03:59 PM
)) А вот "Пингвин" крупным планом, 1990-й. Очередюги были дикие туда, как в "Макдональдс". :)
http://oldmos.ru/old/upload/photos/5/4/2/800_5426ea9f612dafe469c9033d881c6d9f.jpg
После того как вы уехали очериди стали вот сюда
ПЛАНЕТАРИЙ
89918
Третьяковка
89919
Пушкинский
89920
После того как вы уехали очериди стали вот сюда
ПЛАНЕТАРИЙ
89918
Третьяковка
89919
Пушкинский
89920
вот вы сейчас опять обидитесь, но очередь в планетарий и в пушкинский - из одних и тех же людей состоит )))
так и ходили по кругу )
Serge7
06-14-2017, 04:01 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?
Меню первого в Москве частного ресторана «Кропоткинская, 36». 1987 год:
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_015.jpg
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_016.jpg
Сиамчик
06-14-2017, 04:01 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?
У нас был магазин лакомка. Торты пирожные
Аааааа
Я никогда не слышала о таком кафе. ))))
Здрасьте. гостиница "Москва"
Сиамчик
06-14-2017, 04:02 PM
Кафе фантазия
T-Rex
06-14-2017, 04:06 PM
в планетарий наверно очередь на Алексея Гагарина посмотреть
borispetrov
06-14-2017, 04:06 PM
Я Деревню про Воронеж спрашивал.
А что это?
Вы спросили его где он жил и как? Он вам фото СВОЕЙ жизни среды откуда вырос прислал. Вам этого мало? Маргиналы алкаши это наднациональная фишка.
Для этого нужно хотя бы уметь читать.
Пусть даже и не "Гамлета".
Зря ты так, я ведь стал о тебе лучше думать. Я был уверен что такова твоя вредная и занудная натура, а оказалось это возрастное. Все, на 8 марта пуховый платок с меня..:184:
фотографии какие-то стародавние
Сейчас там почти всё по-другому выглядит . и меню тоже )
borispetrov
06-14-2017, 04:10 PM
вот вы сейчас опять обидитесь, но очередь в планетарий и в пушкинский - из одних и тех же людей состоит )))
так и ходили по кругу )
Не-не. По количеству народу сильно разнится. Москва это сильно "двинутый" город на тему всяких интересностей. Акромя педерастопарадов
Не-не. По количеству народу сильно разнится. Москва это сильно "двинутый" город на тему всяких интересностей. Акромя педерастопарадов
я вам верю . но фотографии по ссылкам - одни и те же )
Не-не. По количеству народу сильно разнится. Москва это сильно "двинутый" город на тему всяких интересностей. Акромя педерастопарадов
Столько, сколько пидерастов в мерии города и Кремле парады были бы излишне.
borispetrov
06-14-2017, 04:12 PM
Зря ты так, я ведь стал о тебе лучше думать. Я был уверен что такова твоя вредная и занудная натура, а оказалось это возрастное. Все, на 8 марта пуховый платок с меня..:184:
Ну чо ты нудиш, старпер старый. Вот пристал к девушке как банный лист. Твоё время тю-тю :122:
borispetrov
06-14-2017, 04:13 PM
я вам верю . но фотографии по ссылкам - одни и те же )
В каком смысле?
CAPRI
06-14-2017, 04:13 PM
У нас был магазин лакомка. Торты пирожные
Аааааа
Кафе "Лакомка" на Пушкинской было, рядом "Россией".
Там был горячий шоколад.
Derevnya
06-14-2017, 04:14 PM
Забыли, граждане и гражданочки изменники как в гастрономе было ?
как то можно фотку сразу поставить а не линк ? весь хелп перичитал ...89922
В каком смысле?
хосподи :)
посмотри свои ссылки- одна и та же фотография два раза
поменяй быстренько )))
borispetrov
06-14-2017, 04:15 PM
Столько, сколько пидерастов в мерии города и Кремле парады были бы излишне.
Ну опотять пошли фантазии.
Ну чо ты нудиш, старпер старый. Вот пристал к девушке как банный лист. Твоё время тю-тю :122:
Спокойно, Боря, будешь встревать, я пошлю Птица он тебе начистит грызло. Возможно Капри нуждается в помощи лекарствах, внимании.
borispetrov
06-14-2017, 04:16 PM
хосподи :)
посмотри свои ссылки- одна и та же фотография два раза
поменяй быстренько )))
Зачем? Это что то изменит? Я чо пропагандон? Сам не фотал но воочую видел. Сомневаетесь глянте сами в гуглопылесос:122:
хосподи :)
посмотри свои ссылки- одна и та же фотография два раза
поменяй быстренько )))
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.
Зачем? Это что то изменит? Я чо пропагандон? Сам не фотал но воочую видел. Сомневаетесь глянте сами в гуглопылесос:122:
тогда не меняйте )
все-равно их , похоже, никто кроме меня и не смотрел :122:
borispetrov
06-14-2017, 04:18 PM
Спокойно, Боря, будешь встревать, я пошлю Птица он тебе начистит грызло. Возможно Капри нуждается в помощи лекарствах, внимании.
Да куда тебе со своей старой встревалкой. Не напрягайся, а то давление и всё такое:117:
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.
ай, не мешай )
еще минут тридцать до ужина .он же не злобный ...даже если и тролль
но я не верю :143:
borispetrov
06-14-2017, 04:19 PM
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.
О, старикашка бедолага уже ярлыки вешать начал
О, старикашка бедолага уже ярлыки вешать начал
Давай, моська, тяфкни еще чего-нить посмешней, видишь Дова хохочет.
Сто золотых за улыбку госпожи!:320:
Сиамчик
06-14-2017, 04:25 PM
Кафе "Лакомка" на Пушкинской было, рядом "Россией".
Там был горячий шоколад.
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237:
CAPRI
06-14-2017, 04:26 PM
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237:
Шоколадная наркоманка. :235:
Serge7
06-14-2017, 04:27 PM
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237: Сима, ты узнаёшь этот магазин? :) СССР, 1982 год.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/16/1215111/Life_in_The_Soviet_Union_in_1982_(3).jpg
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237:
Не забудь заплатить..
Сима, ты узнаёшь этот магазин? :) СССР, 1982 год.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/16/1215111/Life_in_The_Soviet_Union_in_1982_(3).jpg
Дык Сима же на фотке. Слева
Это нужно в фотофорумчан. Сима, Бориспетров, Капри
CAPRI
06-14-2017, 04:29 PM
А ещё на Тверской кафе-мороженое, помню, перекупили итальянцы и там стали подавать фруктовое мороженое со взбитыми сливками и тёртыми орехами. :235:
Вот где смерть на взлёте была...
borispetrov
06-14-2017, 04:29 PM
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.
Судя по кол-ву ваших постов мне до вас троля тянуться и тянуться. А может вы страдаете словестным поносом. Бывает. Сочуствую Уверен страховка вам поможет в вашем лечении. Милые вы собеседники, но пора баиньки. Было весело:122:
Сиамчик
06-14-2017, 04:31 PM
Сима, ты узнаёшь этот магазин? :) СССР, 1982 год.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/16/1215111/Life_in_The_Soviet_Union_in_1982_(3).jpg
Я в 82м грудная была 🍼😁
Судя по кол-ву ваших постов мне до вас троля тянуться и тянуться. А может вы страдаете словестным поносом. Бывает. Сочуствую Уверен страховка вам поможет в вашем лечении. Милые вы собеседники, но пора баиньки. Было весело:122:
если бы не твой ник, я бы подумала, что вы- тётенька )
так ласково пишете ..."милые собеседники", "баиньки" :)
спокойной ночи, приходите завтра )
Сиамчик
06-14-2017, 04:32 PM
Шоколадная наркоманка. :235:
Любишь шоколад? Я да :313:🍫
STYLE
06-14-2017, 04:33 PM
лакомку помню, но в Норильске.
Первый частный бар был у кинотеатра Пролетарий, его какойто Тохтенберг держал. Потом он вроде здесь сидел за что то, в Калифорнии.
На берегу озера, что в городе было.
От автомагазина не так далеко.
Судя по кол-ву ваших постов мне до вас троля тянуться и тянуться. А может вы страдаете словестным поносом. Бывает. Сочуствую Уверен страховка вам поможет в вашем лечении. Милые вы собеседники, но пора баиньки. Было весело:122:
Ж...чую Бориспетров-телка. Боря не узнаю вас в гриме! Юрча? Блоссом? Кто?!:153:
STYLE
06-14-2017, 04:35 PM
В кафе мороженое в вазочках было. И лимонад.ммм
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:
Ж...чую Бориспетров-телка. Боря не узнаю вас в гриме! Юрча? Блоссом? Кто?!:153:
не юрча
слишком много штампов, юрча себе такое не позволяет )
если бы не твой ник, я бы подумала, что вы- тётенька )
так ласково пишете ..."милые собеседники", "баиньки" :)
спокойной ночи, приходите завтра )
О!:111:
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:
о, вот такое тоже помню
называлось иначе )
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:
Они по всей стране были. Помню в Пятигорске в Цветнике такое кафе было. Я туда 12-летним телочек на папины деньги водил десятками. Эх жаль, что папа больше не спонсирует:261:
CAPRI
06-14-2017, 04:40 PM
Любишь шоколад? Я да :313:
Только горячий.
STYLE
06-14-2017, 04:42 PM
Они по всей стране были. Помню в Пятигорске в Цветнике такое кафе было. Я туда 12-летним телочек на папины деньги водил десятками. Эх жаль, что папа больше не спонсирует:261:
Да, везде одинаковые. СССР же. ))
Сиамчик
06-14-2017, 04:44 PM
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:
да да да :301:
Да, везде одинаковые. СССР же. ))
Щас вон, уже Россия, а телочки не изменились..))
Serge7
06-14-2017, 05:09 PM
Я в 82м грудная была
Счастливая... :)
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2013/12/15/b1cf21ce41.jpg
Сиамчик
06-14-2017, 05:17 PM
Счастливая... :)
http://image2.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2013/12/15/b1cf21ce41.jpg
Довка помнит. она за колготками в очередях стояла
Serge7
06-14-2017, 05:30 PM
Довка помнит. она за колготками в очередях стояла O! Напомнила. )
Очередь за бюстгальтерами, СССР, 1980-е. :197:
https://i08.fotocdn.net/s24/15/public_pin_l/342/2589414670.jpg
T-Rex
06-14-2017, 05:38 PM
странно .ананасы с кассетами на каждом углу а бюстгалтеров нет
Сиамчик
06-14-2017, 05:38 PM
а вон Довку вижу
STYLE
06-14-2017, 05:59 PM
странно .ананасы с кассетами на каждом углу а бюстгалтеров нет
От ты глупый.
Ананасы и кассеты ведь на сиськи не оденешь. :111:
Сиамчик
06-14-2017, 06:00 PM
От ты глупый.
Ананасы и кассеты ведь на сиськи не оденешь. :111:
НАденешь:143:
STYLE
06-14-2017, 06:01 PM
НАденешь:143:
И не наденешь тоже. :111:
Бюстгальтер ведь одевают. Значит, если вместо него, то не оденешь. :116:
Сиамчик
06-14-2017, 06:01 PM
записывали сборники на кассеты.
прикольно было:197:
Сиамчик
06-14-2017, 06:02 PM
а видеопрокаты!
все несли видеокассеты в руках,чтоб знали что дома видик есть
я тоже носила:250::237:
Serge7
06-14-2017, 06:11 PM
а видеопрокаты!
все несли видеокассеты в руках,чтоб знали что дома видик есть
я тоже носила:250::237: :197: )
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTjGnt5N3J3DUmoFvUGGxCpkTJ0BZkHM 6KUB6nynC4HiSD3m8W9
Сиамчик
06-14-2017, 06:12 PM
:197: )
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTjGnt5N3J3DUmoFvUGGxCpkTJ0BZkHM 6KUB6nynC4HiSD3m8W9
эххх..хорошее время было:313::301::301:
Сиамчик
06-14-2017, 06:15 PM
у нас был видик самсунг. кажется он так выглядел:197:
https://16.img.avito.st/640x480/3340908116.jpg
А скока ты выпиваешь за раз и как ты пьешь, нужел ли тебе партнер по разговору или достаточно форума ?
чувак, я это всё здесь миллион раз уже рассказывал. для меня алкоголь - не самоцель, а рабочий инструмент. про форум тоже уже песал 100 раз, что для меня он не средство общения, а способ проветрить голову. в общем, долго рассказывать, потом мож как-нить, ща некогда, прислали срочный заказ, двое суток буду пахать как краб на галерах.
Сиамчик
06-14-2017, 06:35 PM
чувак, я это всё здесь миллион раз уже рассказывал. для меня алкоголь - не самоцель, а рабочий инструмент. про форум тоже уже песал 100 раз, что для меня он не средство общения, а способ проветрить голову. в общем, долго рассказывать, потом мож как-нить, ща некогда, прислали срочный заказ, двое суток буду пахать как краб на галерах.
Умничка наш 💋🍫💝💪
Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении.
я в целом не люблю никакие морепродукты. селедка скорее исключение, да и то я ее ем в последние годы крайне редко. если так уж сесть, выпить-закусить, то в последнее время тянет на классику - грудинка, соленый огурец, чеснок, черный хлеб. икра, рыба это так, по праздникам, да и то если настроение есть.
T-Rex
06-14-2017, 07:10 PM
прислали срочный заказ бгггггггг
прислали срочный заказ бгггггггг
Забитый толчок не ждет..
Izold
06-14-2017, 08:43 PM
это все суета и мелочь. вот пусть российская сторона поведает про то, как планируется отметить столетие ВОСР-и на территории преемницы великого союза. Успеет ли власть собрать к этому времени все утерянные территории или будет отмечаться в отдельно взятой стране?
Serge7
06-14-2017, 09:41 PM
я в целом не люблю никакие морепродукты. селедка скорее исключение, да и то я ее ем в последние годы крайне редко. если так уж сесть, выпить-закусить, то в последнее время тянет на классику - грудинка, соленый огурец, чеснок, черный хлеб. икра, рыба это так, по праздникам, да и то если настроение есть.
Ну ты и аскет, Птицкин. :)
In2HiDef
06-15-2017, 06:52 AM
представляю вонь, исходящую из клюва П...ца. Впрочем, он хорошо вписывается в публику в метро
Ну ты и аскет, Птицкин
у нас один отдел сыров-колбас в Метро больше, чем у вас весь Костко целиком. когда такое огромное количество всего этого, постепенно пропадает интерес.
T-Rex
06-15-2017, 08:49 AM
Забитый толчок не ждет..
видать не слишком срочный заказ оказался
как всегда, когда в ветку приходят идиеты, начинается обсуждение участников вместо темы.
А тут особо ничего нет кроме черной икры.
фото постановочное, каеш, там руки от манекенов. но никто типо не заметил.
Слабые фантазии для слабых людей.
В студенческие годы у нас был коктейль "Белое безмолвие" (водка со спиртом 1:1),
"Помни имя своё" (водка + портвейн + пиво),
"Пионерский" ( портвейн с пивом).
На работе "Коктейль колдуна" ( спирт + вода + жидкий азот, 3-1-1)
это какие-то извраты. в наше время были основные:
Ерш - водка+пиво
Белый медведь - водка+шампанское
Полярное сияние - водка+Салют
Огни Москвы - коньяк+ шампанское
у нас один отдел сыров-колбас в Метро больше, чем у вас весь Костко целиком. когда такое огромное количество всего этого, постепенно пропадает интерес.
Хорошая попытка, если бы мы небыли в Метро..:111:
Derevnya
06-15-2017, 09:55 AM
это какие-то извраты. в наше время были основные:
Ерш - водка+пиво
Белый медведь - водка+шампанское
Полярное сияние - водка+Салют
Огни Москвы - коньяк+ шампанское
А шо такое "Огни Донецка" ?
А шо такое "Огни Донецка" ?
Спирт+Ягуар
А шо такое "Огни Донецка" ?
никогда не слышал. но можешь почитать на Лурке, там большая статья про отечественные коктейли, их там штук двести.
Alter Ego
06-15-2017, 11:11 AM
Вот, для Мани: Путин цитирует Шевченко. Уверен, что Мане понравится.
http://youtu.be/NbA6lLr7xbk
Serge7
06-15-2017, 11:45 AM
Временная glasnost: телеканалы показали вопросы зрителей об отставке Путина :217:
Российский президент Владимир Путин в пятнадцатый раз проводит "прямую линию". Государственные телеканалы, ведущие трансляцию, выводили на экран вопросы, приходившие по СМС. Среди них оказались вопросы об отставке Путина и коррупции во власти. Пока ни на один из этих вопросов Путин не ответил. Некоторые из них - в подборке Русской службы Би-би-си:
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/FBC1/production/_96494446_gernby.jpg
Serge7
06-15-2017, 11:45 AM
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/14316/production/_96501728_captudffffre.jpg
Serge7
06-15-2017, 11:46 AM
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/F4F6/production/_96501726_geggg.jpg
Serge7
06-15-2017, 11:47 AM
:111::111::182: ->
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/5C9E/production/_96501732_photo_2017-06-15_13-20-02.jpg
Serge7
06-15-2017, 11:48 AM
:197:
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/AABE/production/_96501734_corrupt.jpg
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/A9A6/production/_96503434_a57f6e33-3db5-48f7-be97-e8b542fff43f.jpg
Serge7
06-15-2017, 11:51 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/5F64/production/_96502442_19060095_1412504665483640_53401919514766 80581_n.jpg
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/11AEE/production/_96503427_photo5339304421433124927.jpg
Serge7
06-15-2017, 11:57 AM
:) )
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/1144/production/_96502440_navalny.jpg
Сиамчик
06-15-2017, 11:58 AM
Умница
Serge7
06-15-2017, 11:59 AM
Умница :) ->
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/CCCE/production/_96503425_photo5339304421433124929.jpg
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/DA8D/production/_96494955_putin.jpg
Read more: http://www.bbc.com/russian/features-40281265
харэ уже с картинками.
ну поболтали в эфире, поколыхали воздух.
Вот, для Мани: Путин цитирует Шевченко. Уверен, что Мане понравится.
Прям битва чтецов-декламаторов :)
Я думала, он другой стих процицирует, но этот тоже ничего.
Derevnya
06-15-2017, 12:10 PM
Тихо Вы. Государь слово молвит.
Затихни, сарынь. и внимай.
еще в три часа закончилось, все послушали и пошли по своим делам.
Baba_Yaga
06-15-2017, 12:15 PM
На ютюбе появился фильм Оливера Стоуна "Интервью с Путиным"
https://youtu.be/JQ-0385u4mg
Baba_Yaga
06-15-2017, 12:16 PM
Вторая часть:
https://youtu.be/0zHHkUeWim8
Derevnya
06-15-2017, 12:17 PM
еще в три часа закончилось, все послушали и пошли по своим делам.
Вод ведь. а я пропустил. Ты слушал, Птица ? Внимал ? Понял чего ?
Вод ведь. а я пропустил. Ты слушал, Птица ? Внимал ? Понял чего ?
слушал по радио, пока обедал. про какие-то больницы и врачей. какие-то дурацкие вопросы - ну с буя ли глава государства будет заниматься какими-то врачами и больницами? для этого есть Минздрав. а врачи везде жулики и проходимцы, ну то есть почти. тебе ли не знать, ты ж в Америке живешь.
Alter Ego
06-15-2017, 12:29 PM
Прям битва чтецов-декламаторов :)
Я думала, он другой стих процицирует, но этот тоже ничего.
Да, в его устах "Катерина" была бы более к месту. Ну, хоть что-то из Шевченко знает, и то ладно.
Derevnya
06-15-2017, 12:33 PM
слушал по радио, пока обедал. про какие-то больницы и врачей. какие-то дурацкие вопросы - ну с буя ли глава государства будет заниматься какими-то врачами и больницами? для этого есть Минздрав. а врачи везде жулики и проходимцы, ну то есть почти. тебе ли не знать, ты ж в Америке живешь.
Ну а зачем ты всякую херню слушаешь ? это ж портит апеттит. лучше расскажи нам как ты пообедал и чем. получил ли удовлетворение.
И что такое грудинка который ты постоянно закусываешь ? это кусок ветчины такой свинячей или что ?
Не про врачей надо было слушать, а между строк. Как дальше страна будет жить, что государь, сказал, до какого года он будет царствовать ? До кончины или как ?
У нас врачи честные. ну тока которые свой бизнес имеют, эти да. бизнес имеет свои законы.
А у вас там все бизнесмены, и врачи и сестры и санитарки. свечу в жопу бесплатно не вставят.
лучше расскажи нам как ты пообедал и чем. получил ли удовлетворение.
на закуску - салат из вареной свеклы с яблоками, чесноком и майонезом. на первое - супчик куриный с вермишелью системы "еврейский пенициллин". на второе - свиная отбивная с жареной картошкой. на третье - компот из клубники со смородиной.
И что такое грудинка который ты постоянно закусываешь ? это кусок ветчины такой свинячей или что ?
это в принципе то же самое, что сало, но там от 2/3 до половины мьяса еще.
http://findfood.ru/attaches/product/myasnie/svinaya-grudinka.jpg
покупаю в местном магазе, очень неплохая, нет привкуса консервантов и фенола.
А у вас там все бизнесмены, и врачи и сестры и санитарки. свечу в жопу бесплатно не вставят.
не рассказывай мне про здешнюю медицину, и кому че вставят и не вставят. я здесь 9 лет живу.
Сиамчик
06-15-2017, 12:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=15bbiVGc2Rs
Nabludatel'
06-15-2017, 12:44 PM
не рассказывай мне про здешнюю медицину, и кому че вставят и не вставят. я здесь 9 лет живу.
расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского? какая палата? сколько других сумашедших с тобой лежало?
Интерьер? Дали ли пижаму, халат? или со своими надо было лежать? Выпускали ли на улицу?
расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского? какая палата? сколько других сумашедших с тобой лежало?
Интерьер? Дали ли пижаму, халат? или со своими надо было лежать?
я уже рассказывал. сумасшедших туда хоть и привозили, но васнавном с подозрением на суицид. васнавном просто тех кто перебрал кто если. интерьер - обычная советская больница. пижаму халат не давали, там подолгу никого не держат - если видят, что чел в себе, отпускают домой. если нет - отвозят дальше в пятнашку.
Nabludatel'
06-15-2017, 12:53 PM
я уже рассказывал. сумасшедших туда хоть и привозили, но васнавном с подозрением на суицид. васнавном просто тех кто перебрал кто если. интерьер - обычная советская больница. пижаму халат не давали, там подолгу никого не держат - если видят, что чел в себе, отпускают домой. если нет - отвозят дальше в пятнашку.
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?
Whoever
06-15-2017, 12:55 PM
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?
разве туда за банальное хамство или банальную скуку кладут?
такого даже в России нет.
Nabludatel'
06-15-2017, 12:57 PM
разве туда за банальное хамство или банальную скуку кладут?
такого даже в России нет.
его не за ето туда отвезли....крыша, того.
Baba_Yaga
06-15-2017, 12:58 PM
расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского? какая палата? сколько других сумашедших с тобой лежало?
Интерьер? Дали ли пижаму, халат? или со своими надо было лежать? Выпускали ли на улицу?
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?
у тебя амнезия? ты уже спрашивал. и еще раз, это не психушка.
Nabludatel'
06-15-2017, 12:59 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?
....
как всегда, когда в ветку приходят идиеты, начинается обсуждение участников вместо темы.
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?
да ничо, я один раз от нефиг делать падбалдой рассказал, как попал в Склиф. по недоразумению тащем-та. почему так получилось тоже в принципе рассказывал, но это не для форума, слишком грустно. могу рассказать, если хотите.
Nabludatel'
06-15-2017, 01:00 PM
у тебя амнезия? ты уже спрашивал. и еще раз, это не психушка.
просто неделя - ето довольно долгий срок...даже для пациентов Склифасофского.
Alter Ego
06-15-2017, 01:01 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?
Об этом не только Наб знает. Птиц сам об этом писал.
Сиамчик
06-15-2017, 01:03 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?
:197:
просто неделя - ето довольно долгий срок.
ну им надо понаблюдать, чокнутый чел или нормальный. в конце с теткой так нормально поговорили, там с самого начала была лажа, но я сам начудил, сказал им, что принял 50 таблеток феназепама.
Baba_Yaga
06-15-2017, 01:09 PM
Об этом не только Наб знает. Птиц сам об этом писал.
Ну тогда пользователь Наблюдатель ведет себя крайне непорядочно. По крайней мере с моей точки зрения.
Ну тогда пользователь Наблюдатель ведет себя крайне непорядочно. По крайней мере с моей точки зрения.
ицокей, Баб. я ему грозился разбить его конопатое грызло, ицол гуд. ноу бих дил.
CAPRI
06-15-2017, 01:25 PM
да ничо, я один раз от нефиг делать падбалдой рассказал, как попал в Склиф. по недоразумению тащем-та. почему так получилось тоже в принципе рассказывал, но это не для форума, слишком грустно. могу рассказать, если хотите.
Не рассказывай.
Derevnya
06-15-2017, 02:20 PM
Заглохла тема. Птиц, расскажи что нибудь. Почему в России не сделают никак медицину через кассу ? почему надо всем на лапу ? традиция ?
А вот скажем 2 секретарь горкома как лечится сейчас ? то же дает на лапу или наооборот стращает ?
Почему в России не сделают никак медицину через кассу ? почему надо всем на лапу ?
да есть ради бога. платных больниц и клиник пруд пруди. медстраховки тоже есть - плати, лечись сколько хочешь. фишка в том, что 2/3 населения на содержании государства, им это не по карману. и при этом любой человек может пойти в поликлинику или полежать в больнице совершенно бесплатно. но щас памоиму ходить к врачу с какими-то мелкими болячками ваще нет смысла, можно найти всё в интернете. пречом у меня и в Америке такое было - типо, пришел к врачу (не я, я за 16 лет ни разу не был у врача, фсмысли, один раз, я рассказывал), а приходит чел к врачу, грит, дескать, то-та, то-та. и мамериканский врач лезет в интернет и точно так же как я сейчас ищет чем это лечится.
а приходит чел к врачу, грит, дескать, то-та, то-та. и мамериканский врач лезет в интернет и точно так же как я сейчас ищет чем это лечится.
Мда, проглядели тебя в Склифе..
Мда, проглядели тебя в Склифе..
полечи голову. в Гленделе есть пара специалистов.
crazy-mike
06-15-2017, 02:42 PM
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?
Склиф - это больница скорой помощи.
Если интересуют психушки - могу порекомендовать Сербского ( институт судебной психиатрии и медицины ) , Ганнушкина , Кащенко. Если в Питере - то вообще аж целый Институт Мозга. Ну новосибирская психушка #1. Ханты-мансийский психдиспансер - одно из любимых богоугодных заведений Сергея Собянина одно время.
P.S. Ростовская клиника "Феникс" - прикольная. Там даже сам прохвессор Янукович лечился.
как всегда, когда в ветку приходят идиеты, начинается обсуждение участников вместо темы.
расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского?
ага, ага
Serega1903
06-15-2017, 03:20 PM
Заглохла тема. Птиц, расскажи что нибудь. Почему в России не сделают никак медицину через кассу ? почему надо всем на лапу ? традиция ?
А вот скажем 2 секретарь горкома как лечится сейчас ? то же дает на лапу или наооборот стращает ?
А ты давно лечился в России? Похоже, ты недолеченный, но в деревеньке пиндостана.
Derevnya
06-15-2017, 03:22 PM
на закуску - салат из вареной свеклы с яблоками, чесноком и майонезом. на первое - супчик куриный с вермишелью системы "еврейский пенициллин". на второе - свиная отбивная с жареной картошкой. на третье - компот из клубники со смородиной.
это в принципе то же самое, что сало, но там от 2/3 до половины мьяса еще.
http://findfood.ru/attaches/product/myasnie/svinaya-grudinka.jpg
покупаю в местном магазе, очень неплохая, нет привкуса консервантов и фенола.
Ну ты и жрешь Птиц, не по децки. Я вот на ланч сьел кусок серого хлеба из русского, на нем 5 кружков докторской колбаски (тонкая колбаса), сверху 3 кружка свежего огурца. запил все стаканом бульона из кубика. все.
А на вечер возьму буриту, сорву со своего куста помидор и запью 300 гр финляндии.
А такого чтоб 3 блюда + компот ... Где ты все это берешь ? это что столовая ?
CAPRI
06-15-2017, 03:33 PM
Городская клиническая больница N36, Москва.
http://inozemtcev.ru/
Где ты все это берешь ? это что столовая ?
у нас тут своя фабрика кухня. раньше папахен покойный хирачил, а ща я за него уже года три
А такого чтоб 3 блюда + компот ... Где ты все это берешь ? это что столовая ?
Похоже на рацион больницы.
Сиамчик
06-15-2017, 03:39 PM
у нас тут своя фабрика кухня. раньше папахен покойный хирачил, а ща я за него уже года три
умничка наш:226:
Derevnya
06-15-2017, 03:42 PM
у нас тут своя фабрика кухня. раньше папахен покойный хирачил, а ща я за него уже года три
Это бизнесс или что ? ты шеф-повар ?
Это бизнесс или что ? ты шеф-повар ?
нед. я люблю домашнюю еду. пироги-расстегаи. всё никак не соберусь заняться этим - как ни соберусь, то работу пришлют, то ударюсь в беспробудное пьянство