PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Izold
06-14-2017, 07:56 AM
неужели оба ... ?

не в равной степени, конечно. Первый - дважды (трижды?) ... совецкого союза !

crazy-mike
06-14-2017, 08:12 AM
а кто из предложенных для обмера англосаксон или пусть даже славянин ?

оба усевшие семитские черепа , кажется. :111:

Whoever
06-14-2017, 08:29 AM
оба усевшие семитские черепа , кажется. :111:

тем более интересно в сравнении посмотреть, что алкоголь делает с очень пьющим русским человеком, по сравнению с непьющим или малопьющим.

Птиц
06-14-2017, 08:40 AM
Короче Володин говорит что славяне "не того", черепом не вышли, поэтому их гнобят.
Я думаю по этому поводу были иследования и там вроде доказали что череп англосаксона действительно превосходит славянский, верно ? мол в результате беспробудного пьянства славянский череп сильно усел.
Было бы интересно замерить черепа тов Птица и г-на Набокоу и как то решить этот наболевший вопрос.

Меня троллить этими вещами бесполезно, особенно когда я трезвый. Особенно после длинных выходных.

Derevnya
06-14-2017, 08:45 AM
Меня троллить этими вещами бесполезно, особенно когда я трезвый. Особенно после длинных выходных.
Птиц, а что ты пьешь ? Зеленую марку ?
А закусываешь чем ? я понимаю как когда, но из любимого ?

crazy-mike
06-14-2017, 08:46 AM
тем более интересно в сравнении посмотреть, что алкоголь делает с очень пьющим русским человеком, по сравнению с непьющим или малопьющим.

Вскрытие покажет! :111:

Птиц
06-14-2017, 08:57 AM
Птиц, а что ты пьешь ? Зеленую марку ?
А закусываешь чем ? я понимаю как когда, но из любимого ?

Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет.

Maximusss
06-14-2017, 09:54 AM
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет.

ты вроде взрослый человек, а закусывать так и не научился. и пить тоже...

Птиц
06-14-2017, 10:49 AM
ты вроде взрослый человек, а закусывать так и не научился. и пить тоже...

ты вообще пьешь алкоголь два раза в год. так что, чья б корова...

edik
06-14-2017, 10:51 AM
ты вообще пьешь алкоголь два раза в год. так что, чья б корова...

птиц, у тебя есть корова?

Derevnya
06-14-2017, 11:01 AM
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет.

Чувствуется что ты знаешь о чем говоришь. Если бы тебя допрашивали на детекторе лжи, этот вопрос следовало бы задать тебе первым. ни одна стрелка бы ни качнулась.
А скока ты выпиваешь за раз и как ты пьешь, нужел ли тебе партнер по разговору или достаточно форума ?

Serge7
06-14-2017, 11:17 AM
А "Зюгановка" есть ? :111: Есть "Чуровка". В честь покойного полпреда? "Настоящий вкус Новой России"... :217:

http://info.sibnet.ru/ni/321/321924wd_1328167715.jpg

Есть "Медведевка" .. "Вкус Власти"... :217:

http://pics.livejournal.com/lvoropaeva/pic/00g7w6sh

crazy-mike
06-14-2017, 11:29 AM
Есть "Чуровка". В честь покойного полпреда? "Настоящий вкус Новой России"... :217:

http://info.sibnet.ru/ni/321/321924wd_1328167715.jpg

Есть "Медведевка" .. "Вкус Власти"... :217:

http://pics.livejournal.com/lvoropaeva/pic/00g7w6sh

почему Лавровки нет? :111:

Izold
06-14-2017, 11:34 AM
почему в "чуровке" нет полулитра, кто отпил, покойный?!

Serge7
06-14-2017, 11:39 AM
почему Лавровки нет? :111: И там лавровый лист на дне должен плавать? Ну как у "Перцоуке". :197:

CAPRI
06-14-2017, 11:50 AM
почему в "чуровке" нет полулитра, кто отпил, покойный?!

А когда, простите, Чуров преставился?

Izold
06-14-2017, 11:53 AM
А когда, простите, Чуров преставился?

живой что ли?! свят-свят... нехорошо получилось. а кто в двануляэн гикнулся, не он?

Сиамчик
06-14-2017, 11:56 AM
А когда, простите, Чуров преставился?

:111:

CAPRI
06-14-2017, 11:59 AM
живой что ли?! свят-свят... нехорошо получилось. а кто в двануляэн гикнулся, не он?

Чуров-то?

Он ещё Избирательный комитет на выборах-2030 возглавит...

Это Вы с Чуркиным, поди, попутали.

Alter Ego
06-14-2017, 12:00 PM
живой что ли?! свят-свят... нехорошо получилось. а кто в двануляэн гикнулся, не он?

То Чуркин был.

Izold
06-14-2017, 12:01 PM
Чуров-то?

Он ещё Избирательный комитет на выборах-2030 возглавит...

Это Вы с Чуркиным, поди, попутали.

я токо одного из этих и знал... который в ооне чем-то подавился недавно. а водка, стало быть, не в его честь? ааа-аа, тогда бы она чурковка называлась

Whoever
06-14-2017, 12:01 PM
Чуров-то?

Он ещё Избирательный комитет на выборах-2030 возглавит...

Это Вы с Чуркиным, поди, попутали.

чур меня, чур....

CAPRI
06-14-2017, 12:03 PM
я токо одного из этих и знал... который в ооне чем-то подавился недавно. а водка, стало быть, не в его честь? ааа-аа, тогда бы она чурковка называлась

Чуров, знаете ли, тоже "символ эпохи".

Izold
06-14-2017, 12:03 PM
Чуров, знаете ли, тоже "символ эпохи".
не сомневаюсь, просто мы с ним из разных эпох )

Serge7
06-14-2017, 12:04 PM
Пью васнавном Урожай на расторопше. закусываю - чем все. предпочитаю горячие закуски, но возиться с ними некогда и лень. такшта тут ничего особенного - огурчики-грибочки соленые, капустка квашеная, селедка в винном соусе. хлеб Бородинский. оливье, винегрет, салат огурцы-помидоры. грудинка, сервелад Коньячный, сыр Маасдамер, хотя и российский тоже вполне сойдет. A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)

http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg

Whoever
06-14-2017, 12:06 PM
не сомневаюсь, просто мы с ним из разных эпох )

да какой-то чурик, видимо.
в мою эпоху избирком возглавлял Николай Тимoфеевич Рябов, вот это был голова.

Сиамчик
06-14-2017, 12:08 PM
я могу одна пиво пить или вино

водку нет:120::197:

Whoever
06-14-2017, 12:08 PM
A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)

http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg


я в советское время в ресторане был один раз.
плохие были времена.

Сиамчик
06-14-2017, 12:08 PM
в одиночестве в смысле

да,Лена? :314:

Serge7
06-14-2017, 12:12 PM
я могу одна пиво пить или вино

водку нет:120::197: Водку нельзя в одиночку пить, можно око-чуриться... :197:

Izold
06-14-2017, 12:14 PM
...как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)

гигнтский скачок - в 63-м за хлебом стояли в очередях, а в 66-м закусывали... удилами )

Serega1903
06-14-2017, 12:19 PM
гигнтский скачок - в 63-м за хлебом стояли в очередях, а в 66-м закусывали... удилами )
Бедные евреи.:119:

Izold
06-14-2017, 12:21 PM
Бедные евреи.:119:

евреям, наверняка, без очереди давали

CAPRI
06-14-2017, 12:22 PM
в одиночестве в смысле

да,Лена? :314:

Без собеседника, в смысле? :235:

Whoever
06-14-2017, 12:22 PM
евреям, наверняка, без очереди давали

с заднего двора.
увидят пейсы, кипу на голове - и добро пожаловать за советским хлебом.

Serega1903
06-14-2017, 12:22 PM
евреям, наверняка, без очереди давали
Удила.

Serge7
06-14-2017, 12:24 PM
я в советское время в ресторане был один раз.
плохие были времена. Ты наверное при Горбачёве в советском ресторане был? :)

http://gordonua.com/img/forall/users/0/16/04__04.jpg

Izold
06-14-2017, 12:25 PM
Удила.

определитесь. или спросите у старшего по званию

Whoever
06-14-2017, 12:27 PM
Ты наверное при Горбачёве в советском ресторане был? :)



при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.

итого три.

говорю же, плохие были времена.

Serge7
06-14-2017, 12:31 PM
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.

итого три.

говорю же, плохие были времена.Прикинь, как выглядела обложка "Тайм" в 1985-м. :)

http://i44.photobucket.com/albums/f22/labazov/Gorbachev1985-03.jpg

Derevnya
06-14-2017, 12:32 PM
A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)

http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg

А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым.

Сиамчик
06-14-2017, 12:32 PM
Без собеседника, в смысле? :235:

собутыльника да:314:

Whoever
06-14-2017, 12:33 PM
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым.

согласен какать белым.
несите икру.

Сиамчик
06-14-2017, 12:34 PM
согласен какать белым.
несите икру.

творог ешь

ишь:143:

Serge7
06-14-2017, 12:34 PM
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.

итого три.

говорю же, плохие были времена. Вот эти? :217:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7g7TN8OInwWFENGnSCBuXudqAl9siU DHrnfKQCVEx7DCATPsM

Whoever
06-14-2017, 12:34 PM
творог ешь

ишь:143:

от него какают черным.

Whoever
06-14-2017, 12:35 PM
Вот эти? :217:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7g7TN8OInwWFENGnSCBuXudqAl9siU DHrnfKQCVEx7DCATPsM

они нарочно так их изображали, чтобы читатели путали их с руководством монгольской народной республики.

larsen
06-14-2017, 12:39 PM
люди начинают какать белым.
когда печень капутт,
Деревня :314:

Derevnya
06-14-2017, 12:42 PM
когда печень капутт,
Деревня :314:

Белка много, печень ни при чем. С красной и минтаевой то же самое.

Serge7
06-14-2017, 12:43 PM
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым. Не, чего? Там сёмгочка в укропчике-лимончике ещё, и т.д. Всяко не Птицина селёдонька... :116: :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/77/86077820_x_7655bd63.jpg

Derevnya
06-14-2017, 12:50 PM
Не, чего? Там сёмгочка в укропчике-лимончике ещё, и т.д. Всяко не Птицина селёдонька... :116: :)

Не скажи. я больше хорошую малосольную селедку люблю. упругую такую. у нас привозят из ЛА, но летом она никакая, они без холодильников что ли везут в ведрах. а зимой - класс.

Serega1903
06-14-2017, 12:53 PM
они нарочно так их изображали, чтобы читатели путали их с руководством монгольской народной республики.
И печатали рецепты хуйцаа.
http://i4.imageban.ru/out/2017/06/14/16c4fcbafd5f96ab0129e0b4dc717c44.jpg

Serge7
06-14-2017, 12:56 PM
при нём все же уже не совсем детство.
при нём, может быть, было ещё пару раз.

итого три.

говорю же, плохие были времена. А ты помнишь, что в советских ресторанах, как минимум 4% чаевых уже были включены в твой счёт? Вот, меню скромного кафе "Шоколадница", г. Москва, 1974-й год. :)

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_001.jpg

larsen
06-14-2017, 12:59 PM
Белка много, печень ни при чем. С красной и минтаевой то же самое.
т. е. Ваша икра плывет под парусами прямиком к выходу,,, заднему
не приспичила ей печень
ясно, Деревня :314:

Сиамчик
06-14-2017, 01:06 PM
от него какают черным.

белым

Whoever
06-14-2017, 01:06 PM
А ты помнишь, что в советских ресторанах, как минимум 4% чаевых уже были включены в твой счёт? Вот, меню скромного кафе "Шоколадница", г. Москва, 1974-й год. :)

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_001.jpg

по-моему, там чаевые считались "антисоветскими".:111:

Serge7
06-14-2017, 01:14 PM
согласен какать белым.
несите икру. Тогда тебе сюда :197: ->

Меню ресторана при «Аэровокзале» на Соколе, 1967-й год.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_003.jpg

Serge7
06-14-2017, 01:18 PM
по-моему, там чаевые считались "антисоветскими".:111: Заметь, с бухлом, как всегда дефицит. К вечеру, половинa кафешных запасов уже выпитa. :111: Включая "вискарь", разумеется. Вискарь в 1974-м? Этож какое диковинное пойло было? :)

crazy-mike
06-14-2017, 01:32 PM
И там лавровый лист на дне должен плавать? Ну как у "Перцоуке". :197:

Там на горлышке бутылки мог бы быть лавровый венок...:111:

CAPRI
06-14-2017, 01:33 PM
т. е. Ваша икра плывет под парусами прямиком к выходу,,, заднему
не приспичила ей печень
ясно, Деревня :314:

Под чёрными парусами и "Весёлым Роджером".

Serge7
06-14-2017, 01:46 PM
Там на горлышке бутылки мог бы быть лавровый венок...:111: Точно! :111:

STYLE
06-14-2017, 02:11 PM
A прикинь Птиц, как водоньку обычные советские служащие закусывали в обычном советском ресторане, в 1966-м году. Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении. :)

http://i723.photobucket.com/albums/ww233/DARTZ1966/VODKA/russian_vodka_is_the_best.jpg

- Я смотрю вы жируете! Икра на столе.
- Так ведь баклажанная.
- Так ведь ведро! :8:

Izold
06-14-2017, 02:14 PM
Заметь, с бухлом, как всегда дефицит. К вечеру, половинa кафешных запасов уже выпитa. :111: Включая "вискарь", разумеется. Вискарь в 1974-м? Этож какое диковинное пойло было? :)

да ладна, не гоните. в дегустационном баре у Технологического продавали j & b и Johnnie walker red с самого начала 70-х

STYLE
06-14-2017, 02:18 PM
А тут особо ничего нет кроме черной икры. а от такого количества черной икры люди начинают какать белым.

Это ты с желтухой перепутал.
А от такого количества икры люди просто не наедаются. ))

Kadet
06-14-2017, 02:22 PM
Не, чего? Там сёмгочка в укропчике-лимончике ещё, и т.д. Всяко не Птицина селёдонька... :116: :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/77/86077820_x_7655bd63.jpg

Фу, бля... на ферме выросла - прослойки жира зашкаливают. Уж лучше селедка.

STYLE
06-14-2017, 02:22 PM
А ты помнишь, что в советских ресторанах, как минимум 4% чаевых уже были включены в твой счёт? Вот, меню скромного кафе "Шоколадница", г. Москва, 1974-й год. :)

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/2_001.jpg

Столичные штучки.
У нас такого ни в одном ресторане не было. Но швейцару надо было рупь дать, чтоб впустил. )))

Dova
06-14-2017, 02:25 PM
шоколад со взбитыми сливками
взбитые сливки с шоколадом
кофе со взбитыми сливками

...всё такое разное ...класс )))

borispetrov
06-14-2017, 02:28 PM
уже давно не менты , а полицаи! :111:
Это на юкреин полицаи.Там что в 40х украинцы полицаи что после 14го всякий укро мусор полицаи.

larsen
06-14-2017, 02:34 PM
шоколад со взбитыми сливками
взбитые сливки с шоколадом
кофе со взбитыми сливками

...всё такое разное ...класс )))
напиток из сиропа ,,,,:122:

Сиамчик
06-14-2017, 02:35 PM
И довка тут барахтается

Ты смотри,а

Dovaaaaa

borispetrov
06-14-2017, 02:36 PM
Птица, не юли. давай про Цусиму и за кого там сражались евреи.
Я не пью коку, не ем гамбургеры и у меня никогда не было доджа. Я пью финляндию по 1.75л - $17.99
Ёпты, пьёт ретификат и понты мечет что крутой. Извращёнец. Финское поделие это не водка.Фу- б..я-н..х. Клоун блин.Иди всяким там вальцманам-хохлам впаривай это недо кашерное пойло.

Dova
06-14-2017, 02:40 PM
напиток из сиропа ,,,,:122:

...а виски "Привет " ? ))))
на любителя :122:

larsen
06-14-2017, 02:43 PM
...а виски "Привет " ? ))))
на любителя :122:
а бренди "До завтра"? :121:

crazy-mike
06-14-2017, 02:43 PM
Это на юкреин полицаи.Там что в 40х украинцы полицаи что после 14го всякий укро мусор полицаи.

Вот заведут ещё "библиотечную полицию" или таких пожарных , как у Рея Бредбери.... :111:
( пожарные будут сжигать неправильные книги на неправильном языке )

Serge7
06-14-2017, 02:43 PM
Столичные штучки.
У нас такого ни в одном ресторане не было. Но швейцару надо было рупь дать, чтоб впустил. ))) Ага . И у того же швейцара, ещё и пачку "Мальбро" финского покупаешь за рупьпятьдесят, и ты упакован на свой "вечер отдыха"! :) :110:

crazy-mike
06-14-2017, 02:45 PM
Ёпты, пьёт ретификат и понты мечет что крутой. Извращёнец. Финское поделие это не водка.Фу- б..я-н..х. Клоун блин.Иди всяким там вальцманам-хохлам впаривай это недо кашерное пойло.

А кошерная водка разве есть? ( или хотя бы халяльная ) :111:

CAPRI
06-14-2017, 02:46 PM
напиток из сиропа ,,,,:122:

Там был офигенный бульон с яичной ватрушкой...

И орехи со взбитыми сливками.

Dova
06-14-2017, 02:46 PM
а бренди "До завтра"? :121:

где это ? не нашла :192:
там еще "Окрошка со взбитыми сливками " /плин, орешки :) нечетко написано /

сливок взбитых у них было в неограниченном количестве )))

borispetrov
06-14-2017, 02:48 PM
Вот заведут ещё "библиотечную полицию" или таких пожарных , как у Рея Бредбери.... :111:
( пожарные будут сжигать неправильные книги на неправильном языке )
Да нормально так. Ну типа "Пролетая на гнездом кукушки"фильмец не о карательной психиотрии в сшп. Это только в России гулаги и карательная психиатрия.

Serega1903
06-14-2017, 02:50 PM
шоколад со взбитыми сливками
взбитые сливки с шоколадом
кофе со взбитыми сливками

...всё такое разное ...класс )))
Зато это были натуральные продукты.
Сейчас в своей Америге, ты можешь съесть кусок дерьма со вкусом шоколада или испить пальмового масла со вкусом сливок.
Не. я конечно уверен, что всё это можно найти и натуральное, но далеко не всякому по-карману.

borispetrov
06-14-2017, 02:50 PM
А кошерная водка разве есть? ( или хотя бы халяльная ) :111:
Есть конечно.Ретификат не кошерная,а у других после заката всё халяльное

Сиамчик
06-14-2017, 02:50 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261:

CAPRI
06-14-2017, 02:58 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261:

В "Шоколаднице" не было никакой окрошки.

borispetrov
06-14-2017, 03:00 PM
В "Шоколаднице" не было никакой окрошки.
Там даже кваса не продавали.Но это ведь не важно:111:

Serge7
06-14-2017, 03:01 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261: Меню кафе "Пингвин", г. Москва. :)

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_011.jpg
http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_012.jpg

Derevnya
06-14-2017, 03:02 PM
Что за шоколадница такая, водка есть а селедки нет ?

CAPRI
06-14-2017, 03:03 PM
Там даже кваса не продавали.Но это ведь не важно:111:

Зато там было очень вкусное шампанское. :235:

И мороженое.

Хотя в "Космосе" на Горького оно было ещё лучше.

Serega1903
06-14-2017, 03:04 PM
...а виски "Привет " ? ))))
на любителя :122:
Слабые фантазии для слабых людей.
В студенческие годы у нас был коктейль "Белое безмолвие" (водка со спиртом 1:1),
"Помни имя своё" (водка + портвейн + пиво),
"Пионерский" ( портвейн с пивом).

На работе "Коктейль колдуна" ( спирт + вода + жидкий азот, 3-1-1)

Serega1903
06-14-2017, 03:07 PM
Довка любит жареную селедку и окрошку со взбитыми сливками. Какая гурманка однако :261:
Гены Полиграф Полиграфовича, однако.

Сиамчик
06-14-2017, 03:07 PM
В "Шоколаднице" не было никакой окрошки.

Как не было? Довка же ела.

CAPRI
06-14-2017, 03:09 PM
Как не было? Довка же ела.

Каким образом?

Для этого надо было хотя бы раз побывать в Москве.

Serega1903
06-14-2017, 03:10 PM
Как не было? Довка же ела.
Это были помои с заднего двора....что клиенты не доели.

Сиамчик
06-14-2017, 03:10 PM
Каким образом?

Для этого надо было хотя бы раз побывать в Москве.

:111:

CCPC
06-14-2017, 03:10 PM
Там был офигенный бульон с яичной ватрушкой...

И орехи со взбитыми сливками.

Ай как неосторожно раскрыла свой возраст(даже я не помню меню Шоколодницы хоть меня и водили родители на "Октябрьскую")

CAPRI
06-14-2017, 03:11 PM
Там вообще из несладких блюд и был-то только тот знаменитый бульон с яичной ватрушкой.

А какой там был горячий шоколад, это что-то...

borispetrov
06-14-2017, 03:11 PM
Меню кафе "Пингвин", г. Москва. :)

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_011.jpg
Прикольно, некий провинциал нашёл в Москве забегаловку ПИНГВИН и гордо своеё козе её представил рестораном. Зачётный чуваг. Гёрла с куева а чуваг с тернополя

Dova
06-14-2017, 03:12 PM
Зато это были натуральные продукты.
Сейчас в своей Америге, ты можешь съесть кусок дерьма со вкусом шоколада или испить пальмового масла со вкусом сливок.
Не. я конечно уверен, что всё это можно найти и натуральное, но далеко не всякому по-карману.


вы на что-то обиделись ?
или просто за компанию ...отрыжка )

borispetrov
06-14-2017, 03:13 PM
Ай как неосторожно раскрыла свой возраст(даже я не помню меню Шоколодницы хоть меня и водили родители на "Октябрьскую")

В столовку? " Это ты сильно наосторожничал

CAPRI
06-14-2017, 03:14 PM
Прикольно, некий провинциал нашёл в Москве забегаловку ПИНГВИН и гордо своеё козе её представил рестораном. Зачётный чуваг. Гёрла с куева а чуваг с тернополя

Я никогда не слышала о таком кафе. ))))

Serega1903
06-14-2017, 03:14 PM
Ай как неосторожно раскрыла свой возраст(даже я не помню меню Шоколодницы хоть меня и водили родители на "Октябрьскую")
Тебя-то водили не за этим, а "Гамлета" читать.

Serega1903
06-14-2017, 03:16 PM
вы на что-то обиделись ?
или просто за компанию ...отрыжка )
Чтоб я обижался на аборигенов островов?:120:

CAPRI
06-14-2017, 03:16 PM
Тебя-то водили не за этим, а "Гамлета" читать.

Для этого нужно хотя бы уметь читать.

Пусть даже и не "Гамлета".

Serega1903
06-14-2017, 03:17 PM
Для этого нужно хотя бы уметь читать.

Пусть даже и не "Гамлета".
Недавний современный чтец тоже его не очень умел читать, но доход имел стабильный.

Dova
06-14-2017, 03:18 PM
Чтоб я обижался на аборигенов островов?:120:

звучите, как очень обиженный и чем-то раздосадованный человек

Serge7
06-14-2017, 03:20 PM
Кафе-мороженое "Пингвин", г. Москва , Фотограф: Д.Борко .. Нынешний адрес - 1-я Тверская-Ямская, 5. В начале 90-х дом сильно пострадал от пожара, снимок сделан в 1990 году.

http://oldmos.ru/old/upload/photos/7/1/3/800_713d7c6caa4eda49d872b856f4d8da51.jpg

Serega1903
06-14-2017, 03:20 PM
звучите, как очень обиженный и чем-то раздосадованный человек
Женская логика всегда приводила меня в изумление.:111:

Dova
06-14-2017, 03:22 PM
Женская логика всегда приводила меня в изумление.:111:

то есть про дерьмо и помои это от доброты вашей и прекрасного настроения
странный вы ()

Derevnya
06-14-2017, 03:26 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже89921

Serega1903
06-14-2017, 03:27 PM
то есть про дерьмо и помои это от доброты вашей и прекрасного настроения
странный вы ()
"По мощам и елей".

Dova
06-14-2017, 03:32 PM
"По мощам и елей".

не убедительно
субьективное мнение , не имеющее под собой никакой основы

все же вы на что то разозлись, это очевидно
а зря

borispetrov
06-14-2017, 03:36 PM
Кафе-мороженое "Пингвин", г. Москва , Фотограф: Д.Борко .. снимок сделан в 1990 году.

http://oldmos.ru/old/upload/photos/7/1/3/800_713d7c6caa4eda49d872b856f4d8da51.jpg

КРУТО. В 10 миллионом городе отыскать кафешку. Галю в сельпо своди

Serge7
06-14-2017, 03:36 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже
89913 AAAaaaaaaa!!!!!!! :111::111::182:

Сиамчик
06-14-2017, 03:39 PM
AAAaaaaaaa!!!!!!! :111::111::182:

Слово красивое. Шоколадница:301:🍫

borispetrov
06-14-2017, 03:42 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже
89913

Прикольно у вас там в бруклиноканадах. А чо у счастливчиках в руках? У ёпты http://www.vostokolyub.ru/wp-content/uploads/2013/01/Poseidon-416x400.jpg (http://www.vostokolyub.ru/wp-content/uploads/2013/01/Poseidon-416x400.jpg)

Serge7
06-14-2017, 03:47 PM
Слово красивое. Шоколадница:301: )) А вот "Пингвин" крупным планом, 1990-й. Очередюги были дикие туда, как в "Макдональдс". :)

http://oldmos.ru/old/upload/photos/5/4/2/800_5426ea9f612dafe469c9033d881c6d9f.jpg

STYLE
06-14-2017, 03:48 PM
Кафе Шоколадница в Воронеже
89914

Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?

borispetrov
06-14-2017, 03:52 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?

Да нафиг. Куев 20е 89917 Что 90е что 20е

STYLE
06-14-2017, 03:54 PM
Да нафиг. Куев 20е 89917 Что 90е что 20е

Я Деревню про Воронеж спрашивал.
А что это?

Derevnya
06-14-2017, 03:56 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?

лакомку помню, но в Норильске.
Первый частный бар был у кинотеатра Пролетарий, его какойто Тохтенберг держал. Потом он вроде здесь сидел за что то, в Калифорнии.

Сиамчик
06-14-2017, 03:58 PM
)) А вот "Пингвин" крупным планом, 1990-й. Очередюги были дикие туда, как в "Макдональдс". :)

http://oldmos.ru/old/upload/photos/5/4/2/800_5426ea9f612dafe469c9033d881c6d9f.jpg

В кафе мороженое в вазочках было. И лимонад.ммм

borispetrov
06-14-2017, 03:59 PM
)) А вот "Пингвин" крупным планом, 1990-й. Очередюги были дикие туда, как в "Макдональдс". :)

http://oldmos.ru/old/upload/photos/5/4/2/800_5426ea9f612dafe469c9033d881c6d9f.jpg

После того как вы уехали очериди стали вот сюда
ПЛАНЕТАРИЙ
89918

Третьяковка
89919
Пушкинский
89920

Dova
06-14-2017, 04:01 PM
После того как вы уехали очериди стали вот сюда
ПЛАНЕТАРИЙ
89918

Третьяковка
89919
Пушкинский
89920

вот вы сейчас опять обидитесь, но очередь в планетарий и в пушкинский - из одних и тех же людей состоит )))
так и ходили по кругу )

Serge7
06-14-2017, 04:01 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?

Меню первого в Москве частного ресторана «Кропоткинская, 36». 1987 год:

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_015.jpg


http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/19/1215422/1_016.jpg

Сиамчик
06-14-2017, 04:01 PM
Первое кооперативное кафе "Лакомка" помнишь?

У нас был магазин лакомка. Торты пирожные

Аааааа

CCPC
06-14-2017, 04:02 PM
Я никогда не слышала о таком кафе. ))))

Здрасьте. гостиница "Москва"

Сиамчик
06-14-2017, 04:02 PM
Кафе фантазия

T-Rex
06-14-2017, 04:06 PM
в планетарий наверно очередь на Алексея Гагарина посмотреть

borispetrov
06-14-2017, 04:06 PM
Я Деревню про Воронеж спрашивал.
А что это?

Вы спросили его где он жил и как? Он вам фото СВОЕЙ жизни среды откуда вырос прислал. Вам этого мало? Маргиналы алкаши это наднациональная фишка.

CCPC
06-14-2017, 04:07 PM
Для этого нужно хотя бы уметь читать.

Пусть даже и не "Гамлета".

Зря ты так, я ведь стал о тебе лучше думать. Я был уверен что такова твоя вредная и занудная натура, а оказалось это возрастное. Все, на 8 марта пуховый платок с меня..:184:

Dova
06-14-2017, 04:07 PM
фотографии какие-то стародавние
Сейчас там почти всё по-другому выглядит . и меню тоже )

borispetrov
06-14-2017, 04:10 PM
вот вы сейчас опять обидитесь, но очередь в планетарий и в пушкинский - из одних и тех же людей состоит )))
так и ходили по кругу )

Не-не. По количеству народу сильно разнится. Москва это сильно "двинутый" город на тему всяких интересностей. Акромя педерастопарадов

Dova
06-14-2017, 04:12 PM
Не-не. По количеству народу сильно разнится. Москва это сильно "двинутый" город на тему всяких интересностей. Акромя педерастопарадов

я вам верю . но фотографии по ссылкам - одни и те же )

CCPC
06-14-2017, 04:12 PM
Не-не. По количеству народу сильно разнится. Москва это сильно "двинутый" город на тему всяких интересностей. Акромя педерастопарадов

Столько, сколько пидерастов в мерии города и Кремле парады были бы излишне.

borispetrov
06-14-2017, 04:12 PM
Зря ты так, я ведь стал о тебе лучше думать. Я был уверен что такова твоя вредная и занудная натура, а оказалось это возрастное. Все, на 8 марта пуховый платок с меня..:184:

Ну чо ты нудиш, старпер старый. Вот пристал к девушке как банный лист. Твоё время тю-тю :122:

borispetrov
06-14-2017, 04:13 PM
я вам верю . но фотографии по ссылкам - одни и те же )

В каком смысле?

CAPRI
06-14-2017, 04:13 PM
У нас был магазин лакомка. Торты пирожные

Аааааа

Кафе "Лакомка" на Пушкинской было, рядом "Россией".

Там был горячий шоколад.

Derevnya
06-14-2017, 04:14 PM
Забыли, граждане и гражданочки изменники как в гастрономе было ?

как то можно фотку сразу поставить а не линк ? весь хелп перичитал ...89922

Dova
06-14-2017, 04:15 PM
В каком смысле?

хосподи :)
посмотри свои ссылки- одна и та же фотография два раза

поменяй быстренько )))

borispetrov
06-14-2017, 04:15 PM
Столько, сколько пидерастов в мерии города и Кремле парады были бы излишне.

Ну опотять пошли фантазии.

CCPC
06-14-2017, 04:16 PM
Ну чо ты нудиш, старпер старый. Вот пристал к девушке как банный лист. Твоё время тю-тю :122:

Спокойно, Боря, будешь встревать, я пошлю Птица он тебе начистит грызло. Возможно Капри нуждается в помощи лекарствах, внимании.

borispetrov
06-14-2017, 04:16 PM
хосподи :)
посмотри свои ссылки- одна и та же фотография два раза

поменяй быстренько )))

Зачем? Это что то изменит? Я чо пропагандон? Сам не фотал но воочую видел. Сомневаетесь глянте сами в гуглопылесос:122:

CCPC
06-14-2017, 04:18 PM
хосподи :)
посмотри свои ссылки- одна и та же фотография два раза

поменяй быстренько )))

Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.

Dova
06-14-2017, 04:18 PM
Зачем? Это что то изменит? Я чо пропагандон? Сам не фотал но воочую видел. Сомневаетесь глянте сами в гуглопылесос:122:

тогда не меняйте )
все-равно их , похоже, никто кроме меня и не смотрел :122:

borispetrov
06-14-2017, 04:18 PM
Спокойно, Боря, будешь встревать, я пошлю Птица он тебе начистит грызло. Возможно Капри нуждается в помощи лекарствах, внимании.

Да куда тебе со своей старой встревалкой. Не напрягайся, а то давление и всё такое:117:

Dova
06-14-2017, 04:19 PM
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.

ай, не мешай )
еще минут тридцать до ужина .он же не злобный ...даже если и тролль
но я не верю :143:

borispetrov
06-14-2017, 04:19 PM
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.

О, старикашка бедолага уже ярлыки вешать начал

CCPC
06-14-2017, 04:24 PM
О, старикашка бедолага уже ярлыки вешать начал

Давай, моська, тяфкни еще чего-нить посмешней, видишь Дова хохочет.
Сто золотых за улыбку госпожи!:320:

Сиамчик
06-14-2017, 04:25 PM
Кафе "Лакомка" на Пушкинской было, рядом "Россией".

Там был горячий шоколад.

Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237:

CAPRI
06-14-2017, 04:26 PM
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237:

Шоколадная наркоманка. :235:

Serge7
06-14-2017, 04:27 PM
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237: Сима, ты узнаёшь этот магазин? :) СССР, 1982 год.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/16/1215111/Life_in_The_Soviet_Union_in_1982_(3).jpg

CCPC
06-14-2017, 04:27 PM
Так раздразнили что забежала сейчас в холфуд нвпихала в рот изюма в шоколаде дрожащими руками :237:

Не забудь заплатить..

CCPC
06-14-2017, 04:28 PM
Сима, ты узнаёшь этот магазин? :) СССР, 1982 год.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/16/1215111/Life_in_The_Soviet_Union_in_1982_(3).jpg

Дык Сима же на фотке. Слева

Это нужно в фотофорумчан. Сима, Бориспетров, Капри

CAPRI
06-14-2017, 04:29 PM
А ещё на Тверской кафе-мороженое, помню, перекупили итальянцы и там стали подавать фруктовое мороженое со взбитыми сливками и тёртыми орехами. :235:

Вот где смерть на взлёте была...

borispetrov
06-14-2017, 04:29 PM
Зачем. Он же троль. Что дали то и постит.

Судя по кол-ву ваших постов мне до вас троля тянуться и тянуться. А может вы страдаете словестным поносом. Бывает. Сочуствую Уверен страховка вам поможет в вашем лечении. Милые вы собеседники, но пора баиньки. Было весело:122:

Сиамчик
06-14-2017, 04:31 PM
Сима, ты узнаёшь этот магазин? :) СССР, 1982 год.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201311/16/1215111/Life_in_The_Soviet_Union_in_1982_(3).jpg

Я в 82м грудная была 🍼😁

Dova
06-14-2017, 04:31 PM
Судя по кол-ву ваших постов мне до вас троля тянуться и тянуться. А может вы страдаете словестным поносом. Бывает. Сочуствую Уверен страховка вам поможет в вашем лечении. Милые вы собеседники, но пора баиньки. Было весело:122:

если бы не твой ник, я бы подумала, что вы- тётенька )
так ласково пишете ..."милые собеседники", "баиньки" :)

спокойной ночи, приходите завтра )

Сиамчик
06-14-2017, 04:32 PM
Шоколадная наркоманка. :235:

Любишь шоколад? Я да :313:🍫

STYLE
06-14-2017, 04:33 PM
лакомку помню, но в Норильске.
Первый частный бар был у кинотеатра Пролетарий, его какойто Тохтенберг держал. Потом он вроде здесь сидел за что то, в Калифорнии.

На берегу озера, что в городе было.
От автомагазина не так далеко.

CCPC
06-14-2017, 04:35 PM
Судя по кол-ву ваших постов мне до вас троля тянуться и тянуться. А может вы страдаете словестным поносом. Бывает. Сочуствую Уверен страховка вам поможет в вашем лечении. Милые вы собеседники, но пора баиньки. Было весело:122:

Ж...чую Бориспетров-телка. Боря не узнаю вас в гриме! Юрча? Блоссом? Кто?!:153:

STYLE
06-14-2017, 04:35 PM
В кафе мороженое в вазочках было. И лимонад.ммм

У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:

Dova
06-14-2017, 04:35 PM
Ж...чую Бориспетров-телка. Боря не узнаю вас в гриме! Юрча? Блоссом? Кто?!:153:

не юрча
слишком много штампов, юрча себе такое не позволяет )

CCPC
06-14-2017, 04:36 PM
если бы не твой ник, я бы подумала, что вы- тётенька )
так ласково пишете ..."милые собеседники", "баиньки" :)

спокойной ночи, приходите завтра )

О!:111:

Dova
06-14-2017, 04:37 PM
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:

о, вот такое тоже помню
называлось иначе )

CCPC
06-14-2017, 04:39 PM
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:

Они по всей стране были. Помню в Пятигорске в Цветнике такое кафе было. Я туда 12-летним телочек на папины деньги водил десятками. Эх жаль, что папа больше не спонсирует:261:

CAPRI
06-14-2017, 04:40 PM
Любишь шоколад? Я да :313:

Только горячий.

STYLE
06-14-2017, 04:42 PM
Они по всей стране были. Помню в Пятигорске в Цветнике такое кафе было. Я туда 12-летним телочек на папины деньги водил десятками. Эх жаль, что папа больше не спонсирует:261:

Да, везде одинаковые. СССР же. ))

Сиамчик
06-14-2017, 04:44 PM
У нас тоже было в металических вазочках.
Пломбир с орехами и жидким шоколадом.
Мммммм "Планета" называлось. :281:

да да да :301:

CCPC
06-14-2017, 04:45 PM
Да, везде одинаковые. СССР же. ))

Щас вон, уже Россия, а телочки не изменились..))

Serge7
06-14-2017, 05:09 PM
Я в 82м грудная была 

Счастливая... :)

http://image2.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2013/12/15/b1cf21ce41.jpg

Сиамчик
06-14-2017, 05:17 PM
Счастливая... :)

http://image2.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2013/12/15/b1cf21ce41.jpg

Довка помнит. она за колготками в очередях стояла

Serge7
06-14-2017, 05:30 PM
Довка помнит. она за колготками в очередях стояла O! Напомнила. )
Очередь за бюстгальтерами, СССР, 1980-е. :197:

https://i08.fotocdn.net/s24/15/public_pin_l/342/2589414670.jpg

T-Rex
06-14-2017, 05:38 PM
странно .ананасы с кассетами на каждом углу а бюстгалтеров нет

Сиамчик
06-14-2017, 05:38 PM
а вон Довку вижу

STYLE
06-14-2017, 05:59 PM
странно .ананасы с кассетами на каждом углу а бюстгалтеров нет

От ты глупый.
Ананасы и кассеты ведь на сиськи не оденешь. :111:

Сиамчик
06-14-2017, 06:00 PM
От ты глупый.
Ананасы и кассеты ведь на сиськи не оденешь. :111:

НАденешь:143:

STYLE
06-14-2017, 06:01 PM
НАденешь:143:

И не наденешь тоже. :111:
Бюстгальтер ведь одевают. Значит, если вместо него, то не оденешь. :116:

Сиамчик
06-14-2017, 06:01 PM
записывали сборники на кассеты.

прикольно было:197:

Сиамчик
06-14-2017, 06:02 PM
а видеопрокаты!

все несли видеокассеты в руках,чтоб знали что дома видик есть

я тоже носила:250::237:

Serge7
06-14-2017, 06:11 PM
а видеопрокаты!

все несли видеокассеты в руках,чтоб знали что дома видик есть

я тоже носила:250::237: :197: )

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTjGnt5N3J3DUmoFvUGGxCpkTJ0BZkHM 6KUB6nynC4HiSD3m8W9

Сиамчик
06-14-2017, 06:12 PM
:197: )

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTjGnt5N3J3DUmoFvUGGxCpkTJ0BZkHM 6KUB6nynC4HiSD3m8W9

эххх..хорошее время было:313::301::301:

Сиамчик
06-14-2017, 06:15 PM
у нас был видик самсунг. кажется он так выглядел:197:

https://16.img.avito.st/640x480/3340908116.jpg

Птиц
06-14-2017, 06:32 PM
А скока ты выпиваешь за раз и как ты пьешь, нужел ли тебе партнер по разговору или достаточно форума ?
чувак, я это всё здесь миллион раз уже рассказывал. для меня алкоголь - не самоцель, а рабочий инструмент. про форум тоже уже песал 100 раз, что для меня он не средство общения, а способ проветрить голову. в общем, долго рассказывать, потом мож как-нить, ща некогда, прислали срочный заказ, двое суток буду пахать как краб на галерах.

Сиамчик
06-14-2017, 06:35 PM
чувак, я это всё здесь миллион раз уже рассказывал. для меня алкоголь - не самоцель, а рабочий инструмент. про форум тоже уже песал 100 раз, что для меня он не средство общения, а способ проветрить голову. в общем, долго рассказывать, потом мож как-нить, ща некогда, прислали срочный заказ, двое суток буду пахать как краб на галерах.

Умничка наш 💋🍫💝💪

Птиц
06-14-2017, 06:42 PM
Твоё нынешнее путинское меню - весьма бледненькое, в сравнении.

я в целом не люблю никакие морепродукты. селедка скорее исключение, да и то я ее ем в последние годы крайне редко. если так уж сесть, выпить-закусить, то в последнее время тянет на классику - грудинка, соленый огурец, чеснок, черный хлеб. икра, рыба это так, по праздникам, да и то если настроение есть.

T-Rex
06-14-2017, 07:10 PM
прислали срочный заказ бгггггггг

CCPC
06-14-2017, 07:17 PM
прислали срочный заказ бгггггггг

Забитый толчок не ждет..

Izold
06-14-2017, 08:43 PM
это все суета и мелочь. вот пусть российская сторона поведает про то, как планируется отметить столетие ВОСР-и на территории преемницы великого союза. Успеет ли власть собрать к этому времени все утерянные территории или будет отмечаться в отдельно взятой стране?

Serge7
06-14-2017, 09:41 PM
я в целом не люблю никакие морепродукты. селедка скорее исключение, да и то я ее ем в последние годы крайне редко. если так уж сесть, выпить-закусить, то в последнее время тянет на классику - грудинка, соленый огурец, чеснок, черный хлеб. икра, рыба это так, по праздникам, да и то если настроение есть.
Ну ты и аскет, Птицкин. :)

In2HiDef
06-15-2017, 06:52 AM
представляю вонь, исходящую из клюва П...ца. Впрочем, он хорошо вписывается в публику в метро

Птиц
06-15-2017, 07:33 AM
Ну ты и аскет, Птицкин

у нас один отдел сыров-колбас в Метро больше, чем у вас весь Костко целиком. когда такое огромное количество всего этого, постепенно пропадает интерес.

T-Rex
06-15-2017, 08:49 AM
Забитый толчок не ждет..

видать не слишком срочный заказ оказался

Птиц
06-15-2017, 08:52 AM
как всегда, когда в ветку приходят идиеты, начинается обсуждение участников вместо темы.

Птиц
06-15-2017, 09:14 AM
А тут особо ничего нет кроме черной икры.

фото постановочное, каеш, там руки от манекенов. но никто типо не заметил.

Птиц
06-15-2017, 09:31 AM
Слабые фантазии для слабых людей.
В студенческие годы у нас был коктейль "Белое безмолвие" (водка со спиртом 1:1),
"Помни имя своё" (водка + портвейн + пиво),
"Пионерский" ( портвейн с пивом).

На работе "Коктейль колдуна" ( спирт + вода + жидкий азот, 3-1-1)

это какие-то извраты. в наше время были основные:

Ерш - водка+пиво
Белый медведь - водка+шампанское
Полярное сияние - водка+Салют
Огни Москвы - коньяк+ шампанское

CCPC
06-15-2017, 09:43 AM
у нас один отдел сыров-колбас в Метро больше, чем у вас весь Костко целиком. когда такое огромное количество всего этого, постепенно пропадает интерес.

Хорошая попытка, если бы мы небыли в Метро..:111:

Derevnya
06-15-2017, 09:55 AM
это какие-то извраты. в наше время были основные:

Ерш - водка+пиво
Белый медведь - водка+шампанское
Полярное сияние - водка+Салют
Огни Москвы - коньяк+ шампанское

А шо такое "Огни Донецка" ?

CCPC
06-15-2017, 09:58 AM
А шо такое "Огни Донецка" ?

Спирт+Ягуар

Птиц
06-15-2017, 10:36 AM
А шо такое "Огни Донецка" ?

никогда не слышал. но можешь почитать на Лурке, там большая статья про отечественные коктейли, их там штук двести.

Alter Ego
06-15-2017, 11:11 AM
Вот, для Мани: Путин цитирует Шевченко. Уверен, что Мане понравится.

http://youtu.be/NbA6lLr7xbk

Serge7
06-15-2017, 11:45 AM
Временная glasnost: телеканалы показали вопросы зрителей об отставке Путина :217:

Российский президент Владимир Путин в пятнадцатый раз проводит "прямую линию". Государственные телеканалы, ведущие трансляцию, выводили на экран вопросы, приходившие по СМС. Среди них оказались вопросы об отставке Путина и коррупции во власти. Пока ни на один из этих вопросов Путин не ответил. Некоторые из них - в подборке Русской службы Би-би-си:

https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/FBC1/production/_96494446_gernby.jpg

Serge7
06-15-2017, 11:45 AM
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/14316/production/_96501728_captudffffre.jpg

Serge7
06-15-2017, 11:46 AM
https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/F4F6/production/_96501726_geggg.jpg

Serge7
06-15-2017, 11:47 AM
:111::111::182: ->

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/5C9E/production/_96501732_photo_2017-06-15_13-20-02.jpg

Serge7
06-15-2017, 11:48 AM
:197:

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/AABE/production/_96501734_corrupt.jpg


https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/A9A6/production/_96503434_a57f6e33-3db5-48f7-be97-e8b542fff43f.jpg

Serge7
06-15-2017, 11:51 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/5F64/production/_96502442_19060095_1412504665483640_53401919514766 80581_n.jpg


https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/11AEE/production/_96503427_photo5339304421433124927.jpg

Serge7
06-15-2017, 11:57 AM
:) )

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/1144/production/_96502440_navalny.jpg

Сиамчик
06-15-2017, 11:58 AM
Умница

Serge7
06-15-2017, 11:59 AM
Умница :) ->

https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/CCCE/production/_96503425_photo5339304421433124929.jpg



https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/DA8D/production/_96494955_putin.jpg

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-40281265

Птиц
06-15-2017, 12:05 PM
харэ уже с картинками.

ну поболтали в эфире, поколыхали воздух.

Маня
06-15-2017, 12:07 PM
Вот, для Мани: Путин цитирует Шевченко. Уверен, что Мане понравится.

Прям битва чтецов-декламаторов :)
Я думала, он другой стих процицирует, но этот тоже ничего.

Derevnya
06-15-2017, 12:10 PM
Тихо Вы. Государь слово молвит.
Затихни, сарынь. и внимай.

Птиц
06-15-2017, 12:12 PM
еще в три часа закончилось, все послушали и пошли по своим делам.

Baba_Yaga
06-15-2017, 12:15 PM
На ютюбе появился фильм Оливера Стоуна "Интервью с Путиным"


https://youtu.be/JQ-0385u4mg

Baba_Yaga
06-15-2017, 12:16 PM
Вторая часть:



https://youtu.be/0zHHkUeWim8

Derevnya
06-15-2017, 12:17 PM
еще в три часа закончилось, все послушали и пошли по своим делам.

Вод ведь. а я пропустил. Ты слушал, Птица ? Внимал ? Понял чего ?

Птиц
06-15-2017, 12:21 PM
Вод ведь. а я пропустил. Ты слушал, Птица ? Внимал ? Понял чего ?

слушал по радио, пока обедал. про какие-то больницы и врачей. какие-то дурацкие вопросы - ну с буя ли глава государства будет заниматься какими-то врачами и больницами? для этого есть Минздрав. а врачи везде жулики и проходимцы, ну то есть почти. тебе ли не знать, ты ж в Америке живешь.

Alter Ego
06-15-2017, 12:29 PM
Прям битва чтецов-декламаторов :)
Я думала, он другой стих процицирует, но этот тоже ничего.

Да, в его устах "Катерина" была бы более к месту. Ну, хоть что-то из Шевченко знает, и то ладно.

Derevnya
06-15-2017, 12:33 PM
слушал по радио, пока обедал. про какие-то больницы и врачей. какие-то дурацкие вопросы - ну с буя ли глава государства будет заниматься какими-то врачами и больницами? для этого есть Минздрав. а врачи везде жулики и проходимцы, ну то есть почти. тебе ли не знать, ты ж в Америке живешь.

Ну а зачем ты всякую херню слушаешь ? это ж портит апеттит. лучше расскажи нам как ты пообедал и чем. получил ли удовлетворение.
И что такое грудинка который ты постоянно закусываешь ? это кусок ветчины такой свинячей или что ?
Не про врачей надо было слушать, а между строк. Как дальше страна будет жить, что государь, сказал, до какого года он будет царствовать ? До кончины или как ?

У нас врачи честные. ну тока которые свой бизнес имеют, эти да. бизнес имеет свои законы.
А у вас там все бизнесмены, и врачи и сестры и санитарки. свечу в жопу бесплатно не вставят.

Птиц
06-15-2017, 12:41 PM
лучше расскажи нам как ты пообедал и чем. получил ли удовлетворение.
на закуску - салат из вареной свеклы с яблоками, чесноком и майонезом. на первое - супчик куриный с вермишелью системы "еврейский пенициллин". на второе - свиная отбивная с жареной картошкой. на третье - компот из клубники со смородиной.

И что такое грудинка который ты постоянно закусываешь ? это кусок ветчины такой свинячей или что ?
это в принципе то же самое, что сало, но там от 2/3 до половины мьяса еще.
http://findfood.ru/attaches/product/myasnie/svinaya-grudinka.jpg

покупаю в местном магазе, очень неплохая, нет привкуса консервантов и фенола.

А у вас там все бизнесмены, и врачи и сестры и санитарки. свечу в жопу бесплатно не вставят.
не рассказывай мне про здешнюю медицину, и кому че вставят и не вставят. я здесь 9 лет живу.

Сиамчик
06-15-2017, 12:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=15bbiVGc2Rs

Nabludatel'
06-15-2017, 12:44 PM
не рассказывай мне про здешнюю медицину, и кому че вставят и не вставят. я здесь 9 лет живу.

расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского? какая палата? сколько других сумашедших с тобой лежало?
Интерьер? Дали ли пижаму, халат? или со своими надо было лежать? Выпускали ли на улицу?

Птиц
06-15-2017, 12:51 PM
расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского? какая палата? сколько других сумашедших с тобой лежало?
Интерьер? Дали ли пижаму, халат? или со своими надо было лежать?
я уже рассказывал. сумасшедших туда хоть и привозили, но васнавном с подозрением на суицид. васнавном просто тех кто перебрал кто если. интерьер - обычная советская больница. пижаму халат не давали, там подолгу никого не держат - если видят, что чел в себе, отпускают домой. если нет - отвозят дальше в пятнашку.

Nabludatel'
06-15-2017, 12:53 PM
я уже рассказывал. сумасшедших туда хоть и привозили, но васнавном с подозрением на суицид. васнавном просто тех кто перебрал кто если. интерьер - обычная советская больница. пижаму халат не давали, там подолгу никого не держат - если видят, что чел в себе, отпускают домой. если нет - отвозят дальше в пятнашку.
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?

Whoever
06-15-2017, 12:55 PM
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?

разве туда за банальное хамство или банальную скуку кладут?

такого даже в России нет.

Nabludatel'
06-15-2017, 12:57 PM
разве туда за банальное хамство или банальную скуку кладут?

такого даже в России нет.

его не за ето туда отвезли....крыша, того.

Baba_Yaga
06-15-2017, 12:58 PM
расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского? какая палата? сколько других сумашедших с тобой лежало?
Интерьер? Дали ли пижаму, халат? или со своими надо было лежать? Выпускали ли на улицу?

Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?

Птиц
06-15-2017, 12:58 PM
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?

у тебя амнезия? ты уже спрашивал. и еще раз, это не психушка.

Nabludatel'
06-15-2017, 12:59 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?
....

как всегда, когда в ветку приходят идиеты, начинается обсуждение участников вместо темы.

Птиц
06-15-2017, 01:00 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?

да ничо, я один раз от нефиг делать падбалдой рассказал, как попал в Склиф. по недоразумению тащем-та. почему так получилось тоже в принципе рассказывал, но это не для форума, слишком грустно. могу рассказать, если хотите.

Nabludatel'
06-15-2017, 01:00 PM
у тебя амнезия? ты уже спрашивал. и еще раз, это не психушка.

просто неделя - ето довольно долгий срок...даже для пациентов Склифасофского.

Alter Ego
06-15-2017, 01:01 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?

Об этом не только Наб знает. Птиц сам об этом писал.

Сиамчик
06-15-2017, 01:03 PM
Я не знаю лежал ли Птиц в больнице или нет, но если действительно лежал и пользователь Наблюдатель об этом знает - то его пост попахивает таким очень сильным говнецом. Или это сам пользователь Наблюдатель попахивает?

:197:

Птиц
06-15-2017, 01:04 PM
просто неделя - ето довольно долгий срок.

ну им надо понаблюдать, чокнутый чел или нормальный. в конце с теткой так нормально поговорили, там с самого начала была лажа, но я сам начудил, сказал им, что принял 50 таблеток феназепама.

Baba_Yaga
06-15-2017, 01:09 PM
Об этом не только Наб знает. Птиц сам об этом писал.

Ну тогда пользователь Наблюдатель ведет себя крайне непорядочно. По крайней мере с моей точки зрения.

Птиц
06-15-2017, 01:11 PM
Ну тогда пользователь Наблюдатель ведет себя крайне непорядочно. По крайней мере с моей точки зрения.

ицокей, Баб. я ему грозился разбить его конопатое грызло, ицол гуд. ноу бих дил.

CAPRI
06-15-2017, 01:25 PM
да ничо, я один раз от нефиг делать падбалдой рассказал, как попал в Склиф. по недоразумению тащем-та. почему так получилось тоже в принципе рассказывал, но это не для форума, слишком грустно. могу рассказать, если хотите.

Не рассказывай.

Derevnya
06-15-2017, 02:20 PM
Заглохла тема. Птиц, расскажи что нибудь. Почему в России не сделают никак медицину через кассу ? почему надо всем на лапу ? традиция ?
А вот скажем 2 секретарь горкома как лечится сейчас ? то же дает на лапу или наооборот стращает ?

Птиц
06-15-2017, 02:31 PM
Почему в России не сделают никак медицину через кассу ? почему надо всем на лапу ?
да есть ради бога. платных больниц и клиник пруд пруди. медстраховки тоже есть - плати, лечись сколько хочешь. фишка в том, что 2/3 населения на содержании государства, им это не по карману. и при этом любой человек может пойти в поликлинику или полежать в больнице совершенно бесплатно. но щас памоиму ходить к врачу с какими-то мелкими болячками ваще нет смысла, можно найти всё в интернете. пречом у меня и в Америке такое было - типо, пришел к врачу (не я, я за 16 лет ни разу не был у врача, фсмысли, один раз, я рассказывал), а приходит чел к врачу, грит, дескать, то-та, то-та. и мамериканский врач лезет в интернет и точно так же как я сейчас ищет чем это лечится.

CCPC
06-15-2017, 02:34 PM
а приходит чел к врачу, грит, дескать, то-та, то-та. и мамериканский врач лезет в интернет и точно так же как я сейчас ищет чем это лечится.

Мда, проглядели тебя в Склифе..

Птиц
06-15-2017, 02:36 PM
Мда, проглядели тебя в Склифе..
полечи голову. в Гленделе есть пара специалистов.

crazy-mike
06-15-2017, 02:42 PM
долго не держат?
Сколько тебя в психушке держали?

Склиф - это больница скорой помощи.
Если интересуют психушки - могу порекомендовать Сербского ( институт судебной психиатрии и медицины ) , Ганнушкина , Кащенко. Если в Питере - то вообще аж целый Институт Мозга. Ну новосибирская психушка #1. Ханты-мансийский психдиспансер - одно из любимых богоугодных заведений Сергея Собянина одно время.

P.S. Ростовская клиника "Феникс" - прикольная. Там даже сам прохвессор Янукович лечился.

Птиц
06-15-2017, 02:58 PM
как всегда, когда в ветку приходят идиеты, начинается обсуждение участников вместо темы.

расскажи, как тебе лежалось в Склифасофского?

ага, ага

Serega1903
06-15-2017, 03:20 PM
Заглохла тема. Птиц, расскажи что нибудь. Почему в России не сделают никак медицину через кассу ? почему надо всем на лапу ? традиция ?
А вот скажем 2 секретарь горкома как лечится сейчас ? то же дает на лапу или наооборот стращает ?
А ты давно лечился в России? Похоже, ты недолеченный, но в деревеньке пиндостана.

Derevnya
06-15-2017, 03:22 PM
на закуску - салат из вареной свеклы с яблоками, чесноком и майонезом. на первое - супчик куриный с вермишелью системы "еврейский пенициллин". на второе - свиная отбивная с жареной картошкой. на третье - компот из клубники со смородиной.

это в принципе то же самое, что сало, но там от 2/3 до половины мьяса еще.
http://findfood.ru/attaches/product/myasnie/svinaya-grudinka.jpg

покупаю в местном магазе, очень неплохая, нет привкуса консервантов и фенола.


Ну ты и жрешь Птиц, не по децки. Я вот на ланч сьел кусок серого хлеба из русского, на нем 5 кружков докторской колбаски (тонкая колбаса), сверху 3 кружка свежего огурца. запил все стаканом бульона из кубика. все.

А на вечер возьму буриту, сорву со своего куста помидор и запью 300 гр финляндии.
А такого чтоб 3 блюда + компот ... Где ты все это берешь ? это что столовая ?

CAPRI
06-15-2017, 03:33 PM
Городская клиническая больница N36, Москва.

http://inozemtcev.ru/

Птиц
06-15-2017, 03:37 PM
Где ты все это берешь ? это что столовая ?

у нас тут своя фабрика кухня. раньше папахен покойный хирачил, а ща я за него уже года три

CCPC
06-15-2017, 03:38 PM
А такого чтоб 3 блюда + компот ... Где ты все это берешь ? это что столовая ?

Похоже на рацион больницы.

Сиамчик
06-15-2017, 03:39 PM
у нас тут своя фабрика кухня. раньше папахен покойный хирачил, а ща я за него уже года три

умничка наш:226:

Derevnya
06-15-2017, 03:42 PM
у нас тут своя фабрика кухня. раньше папахен покойный хирачил, а ща я за него уже года три

Это бизнесс или что ? ты шеф-повар ?

Птиц
06-15-2017, 03:51 PM
Это бизнесс или что ? ты шеф-повар ?

нед. я люблю домашнюю еду. пироги-расстегаи. всё никак не соберусь заняться этим - как ни соберусь, то работу пришлют, то ударюсь в беспробудное пьянство