PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-3



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Kadet
10-02-2016, 10:24 AM
под прикрытием представителя администрации ))))

...в россии такое невозможно. строго по теме :281:
А в России совсем неплохо! А еще в Карелию ездил - оФФигенно!!! А в следующем году - на Камчатку....

Dova
10-02-2016, 10:25 AM
А в России совсем неплохо! А еще в Карелию ездил - оФФигенно!!! А в следующем году - на Камчатку....

мы тоже были в карелии
в этом году повезло- стерлядь была . завидуй :122:

Skylight
10-02-2016, 10:26 AM
Пеастите, а под каким ником пишет Псаки на этом форуме?

думаю этo Сиамочка...

Kadet
10-02-2016, 10:28 AM
мы тоже были в карелии
в этом году повезло- стерлядь была . завидуй :122:
Чей-то? Завидовать-то? Зато мы в такие ...ня збрались - это что-то... Стерляди не было - был хариус... Тоже вкусно.
И ваще - завидуй - на Камчатку полечу - рыба - мешками, икра - ложками, крабы - ведрами... Воттакот.

Kadet
10-02-2016, 10:29 AM
думаю это Сиамочка...
Думаю - это коллектив из Интухая, Николсона, Альтера ну и ты на подхвате...

bdams
10-02-2016, 10:29 AM
Неушто? Или лишний раз погонять МЧСников? ЧС в этом году случались и готовность служб к действиям - не самый плохой вариант...
Тем более, что Госдеп угрожает терактами....

Dova
10-02-2016, 10:30 AM
Чей-то? Завидовать-то? Зато мы в такие ...ня збрались - это что-то... Стерляди не было - был хариус... Тоже вкусно.
И ваще - завидуй - на Камчатку полечу - рыба - мешками, икра - ложками, крабы - ведрами... Воттакот.

сравнил.хариус со стерлядью ...фи
нет, на камчатку не полечу. буду завидовать )

Kadet
10-02-2016, 10:31 AM
сравнил.хариус со стерлядью ...фи
нет, на камчатку не полечу. буду завидовать )
Я потом расскажу... У нас там сплав по рекам намечается... Медведя и зайцы по берегам и т.д.

ciao
10-02-2016, 10:32 AM
очевидно единственная цель это запугать собственное население преед лицом "агрессии Гейропы".
У нас в институте был полковник Головкин по ГО, он говорил чта "после империализьма сразу наступит ядерная зима"...

до декабря бы подождали
а то в облегченных условиях как то
расслабляться то нельзя страна в кольце врагов

Skylight
10-02-2016, 10:32 AM
Думаю - это коллектив из Интухая, Николсона, Альтера ну и ты на подхвате...

кстати, мы тут Ивася недавно поймали/разоблачили, косил под украинскую умеренную оппозицию, типа от партии Вадима Рабиновича...

Kadet
10-02-2016, 10:33 AM
кстати, мы тут Ивася недавно поймали/разоблачили, косил под украинскую умеренную оппозицию, типа от партии Вадима Рабиновича...
Т.е., возражений против коллективного творчества - нет?

Птиц
10-02-2016, 10:35 AM
Т.е., возражений против коллективного творчества - нет?

у чела делирий. не обращай внимания

Kadet
10-02-2016, 10:36 AM
у чела делирий. не обращай внимания
скушно просто...

Dova
10-02-2016, 10:37 AM
"вас всех забанят за флуд. " как сказал псаки )))

сегодня в россии никаких событий , кроме гражданской обороны
поэтому и скучно )

Птиц
10-02-2016, 10:38 AM
бджелу злостно так отключат. with prejudice. шоб не хафкала.

Dova
10-02-2016, 10:42 AM
клоун на поводке

Птиц
10-02-2016, 10:43 AM
старая жаба

bdams
10-02-2016, 10:46 AM
вот и поговорили....

Птиц
10-02-2016, 10:48 AM
Иву тока што забанили форева.

ужс

edik
10-02-2016, 10:54 AM
Тем более, что Госдеп угрожает терактами....

как обычно, по своей наивности И близорукости, Госдеп не понимает, что для исламистов они такие же куфры (неверные собаки) как И Русские, да И вообще все не мусульмане, И что их также будут мочит, как И всех других. Просто сейчас они полезные дураки.

Mr. Nikolson
10-02-2016, 11:20 AM
http://youtu.be/2Acgzw6aVpA

Птиц
10-02-2016, 11:33 AM
как обычно, по своей наивности И близорукости, Госдеп не понимает, что для исламистов они такие же куфры (неверные собаки) как И Русские, да И вообще все не мусульмане, И что их также будут мочит, как И всех других. Просто сейчас они полезные дураки.

там всё сложнее, едик. ты когда-нибудь слышал о том, что саудиты по происхождению - йеменские евреи?

Alter Ego
10-02-2016, 12:02 PM
Кстати, по поводу сказок Максимума о том, какими не реальными темпами в России растет производство.

ВВП России в январе-июле 2016 года снизился на 0,9 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Годовые темпы сокращения экономики в июле вновь ускорились. Об этом свидетельствуют данные мониторинга социально-экономического развития России, проведенного Минэкономразвития.
«Предварительные итоги социально-экономического развития России за июль текущего года свидетельствуют о небольшом замедлении в экономике», — говорится в документе. По оценке Минэкономразвития, после стабилизации в мае-июне сезонно сглаженный показатель ВВП снизился в июле на 0,1 процента. Это связано с отрицательной динамикой обрабатывающих производств и оптовой торговли, считают в министерстве.

Птиц
10-02-2016, 12:04 PM
опять бандерлоговские штучки. Россия на 6-ом месте в мире по ВВП. а на каком Украина?

In2HiDef
10-02-2016, 12:21 PM
Какие проши? Че за бред? Частный проект. Получилось- не получилось проблемв Прохорова.
Булава не летает?
Разве ваших какбыкосмонавтов не с Байконура катает Росскосмос?
Нахер курс 2 к 1? Кто говорил, что он таким должен быть? Для чего? Какойто конченный бред...
Ну и слава кпссу. Давай поговорим еще через 2-3 года, заценим прогресс твоей страны.


А в России совсем неплохо! А еще в Карелию ездил - оФФигенно!!! А в следующем году - на Камчатку....
Один вопрос -откуда ты пишешь это?
:111:

Птиц
10-02-2016, 12:22 PM
и поставил дебильный ржущий смайлик.

edik
10-02-2016, 12:31 PM
там всё сложнее, едик. ты когда-нибудь слышал о том, что саудиты по происхождению - йеменские евреи?

Нет, я этого никогда не слышал. Я только знаю о евреях Медины которые были вырезанны солдатами Мухамеда.

Птиц
10-02-2016, 12:39 PM
Нет, я этого никогда не слышал. Я только знаю о евреях Медины которые были вырезанны солдатами Мухамеда.

ну так сопсна предки саудитов, выходцы из Йемена, жили в Медине, тока она тогда называлась по-другому. погугли, инересно

Kadet
10-02-2016, 01:30 PM
Один вопрос -откуда ты пишешь это?
:111:
Из дома, понятно. А в отпуске у меня и без форума хватает развлечений.

ciao
10-02-2016, 01:44 PM
Кстати, по поводу сказок Максимума о том, какими не реальными темпами в России растет производство.

ВВП России в январе-июле 2016 года снизился на 0,9 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Годовые темпы сокращения экономики в июле вновь ускорились. Об этом свидетельствуют данные мониторинга социально-экономического развития России, проведенного Минэкономразвития.
«Предварительные итоги социально-экономического развития России за июль текущего года свидетельствуют о небольшом замедлении в экономике», — говорится в документе. По оценке Минэкономразвития, после стабилизации в мае-июне сезонно сглаженный показатель ВВП снизился в июле на 0,1 процента. Это связано с отрицательной динамикой обрабатывающих производств и оптовой торговли, считают в министерстве.

http://cs627918.vk.me/v627918916/f2b2/Dw39vzW8npo.jpg

Птиц
10-02-2016, 01:46 PM
сравнил.хариус со стерлядью ...фи
нет, на камчатку не полечу. буду завидовать )

ты ваще не шаришь. омара от лангуста не отличишь

CCPC
10-02-2016, 02:38 PM
вывели из кризиса автозавод в Тольятти

Глупый дятел все стучит о своем:

АвтоВАЗ закончил первое полугодие 2016 года с чистым убытком в 27 млрд руб., следует из отчета компании по МСФО. Это в восемь раз больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Операционный убыток завода вырос в пять раз и составил 27,6 млрд руб. Основная причина такого большого убытка — обесценение внеоборотных активов, объясняет представитель АвтоВАЗа: компания очень мало использовала свои производственные мощности. Ежегодно компания может производить 1,1 млн машин, но в этом году из-за низкого спроса она планировала выпустить лишь 416 тыс. автомобилей. В первом полугодии было произведено 200,4 тыс. автомобилей и сборочных комплектов под брендами Lada, Renault, Nissan и Datsun — на 30% меньше, чем годом ранее.

Без учета переоценки этих активов операционный убыток составил 8,6 млрд руб., продолжает представитель завода.

Выручка АвтоВАЗа за первое полугодие снизилась на 5%, до 87,1 млрд руб. Зато доля предприятия на российском рынке, по собственным оценкам, выросла на 0,8 п.п., до 19,8%.

В отчете АвтоВАЗ указал, что на 30 июня нарушил ковенанты по кредитам на 35,1 млрд руб. из 104 млрд руб. общего долга.

В апреле у АвтоВАЗа сменился руководитель — вместо Бу Андерссона президентом автоконцерна стал Николя Мор. В прошлом году АвтоВАЗ получил рекордный убыток — 74 млрд руб. Продажи компании в России за год снизились на 30,5%, до 269,96 тыс. автомобилей."

Миллиардные долги(в долларах), миллиардные же убытки, сокращение персонала тысячами, переход на четырехдневную рабочую неделю, общен сокращение производства- основные показатели выходо из кризиса птицы-говоруна.

Птиц
10-02-2016, 02:40 PM
...
пенек, это щас, типо на пике кризиса. а интухай писал 8 лет назад.

Maximusss
10-02-2016, 03:05 PM
Кстати, по поводу сказок Максимума о том, какими не реальными темпами в России растет производство.


кусни локоть русофоб свидомый. вот тебе один из сотен примеров



РФ и ФРГ подписали станкостроительный спецконтракт

На XV Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016" был подписан контракт по модернизации производства в рамках проекта по строительству Ульяновского станкостроительного завода.

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, управляющий директор "Гильдемайстер Бетайлигунген ГМбх" Дирк Хульманн и генеральный директор "Ульяновского станкостроительного завода" Алексей Антипин подписали специальный инвестиционный контракт по модернизации промышленного производства в рамках проекта по строительству Ульяновского станкостроительного завода.

"Специнвестконтракт с концерном "ДМГ Мори" в лице "Гильдемайстер бетайлигунген ГмбХ" по модернизации промышленного производства подписан в рамках проекта по строительству Ульяновского станкостроительного завода с объемом привлекаемых инвестиций более 4 млрд рублей. В результате его реализации планируется организовать выпуск современной продукции – металлообрабатывающих токарных и фрезерных станков.

Проект позволит не только обеспечить локализацию и адаптацию конструкторско-технологической документации для шести современных высокотехнологичных видов станкостроительной продукции, но также сформировать устойчивую потребность в развитии отечественных комплектующих надлежащего качества.


Объем инвестиций в рамках данного спецпроекта оценивается в 70 млн евро. В интервью телеканалу "Россия 24" глава Минпромторга РФ заявил о том, что к к 2018 г. на Ульяновском станкостроительном заводе будет производиться 1200 токарно-фрезерных станков шести типов в год. По словам Дениса Мантурова, это будет крупнейшее станкостроительное предприятие в Европе.

Он также отметил, что при Ульяновском станкостроительном заводе создается инжиниринговый центр, где отечественные специалисты смогут разрабатывать новые технологические решения. В дальнейшем данные решения будут реализовываться "в промышленных объемах и поставляться не только на российский, но и на внешние рынки".

Уровень локализации производства на предприятии, по словам главы Минпромторга, к 2018 г. должен достичь примерно 70%.


п.с. с июня 2015 года реализовано 593 производственных проектов импортозамещения. Такие дела.

Maximusss
10-02-2016, 03:17 PM
В России найдена крупнейшая нефтегазоносная провинция
В Карской морской провинции открыли новое месторождение чёрного золота, названное "Победой" Карская морская нефтеносная провинция, по оценкам экспертов, по объему ресурсов превзойдет такие нефтегазоносные провинции как Мексиканский залив, бразильский шельф, арктический шельф Аляски и Канады и сравнима со всей текущей ресурсной базой Саудовской Аравии.
Специалисты ТомскНИПИнефть, дочки Роснефти, завершили исследования физико-химических свойств и состава нефти, полученной из скважины Университетская-1. Это сверхлегкая нефть, по плотности и содержанию серы превосходящая эталонную нефть сорта Brent, а также сорта Siberian Light и WTI, и сопоставима по характеристикам с нефтью месторождения Белый тигр шельфа Вьетнама.По предварительным оценкам, геологическая структура "Университетская", размером с Москву.
Провинция содержит 9 млрд баррелей в нефтяном эквиваленте, что предполагает стоимость на уровне более $360-450 млрд, даже по сегодняшним ценам в 40-50$ за баррель.

ciao
10-02-2016, 04:14 PM
о лол скока лет этой новости

In2HiDef
10-02-2016, 04:41 PM
Из дома, понятно. А в отпуске у меня и без форума хватает развлечений.

:) Лукавите, товарищ офицер. В Америчке вы, в ней, проклятой. Мечтаете из теплого туалета (или наоборот, кондиционированного) о шхерах Карелии :111:

Mr. Nikolson
10-02-2016, 05:33 PM
http://www.youtube.com/watch?v=YGB7tbk3vIM

-Helena-
10-02-2016, 07:15 PM
как раз кремль и договаривается. в отличии от вашингтонских, которые плевать хотели на договоренности. а что, потрясли пробиркой в оон. разбомбили весь ближний восток. про кокло-политиков же и речи не идет. не не договариваются, нет, нет у них прав договариваться. послушно выполняют приказания хозяев. прям как животные. хотя почему как. именно животные. ибо люди не стали бы бы бомбить своих же сограждан.

- так и есть! :110:

Kadet
10-02-2016, 07:18 PM
:) Лукавите, товарищ офицер. В Америчке вы, в ней, проклятой. Мечтаете из теплого туалета (или наоборот, кондиционированного) о шхерах Карелии :111:
О как! И с каких пор Америка у тебя стала Америчкой, да еще и проклятой?
Заодно не расскажешь мне о "шхерах Карелии"?
Что же касается меня, то я не мечтаю, а задумав какое-то мероприятие - выполняю его. Поэтому и был в этом году в Карелии, а в следующем - поеду на Камчатку... (Дове на зависть, но она хоть по доброму завидует). А вот ты от зависти скоро клавиатуру поломаешь да монитор заплюешь слюною...

-Helena-
10-02-2016, 07:19 PM
Глупый дятел все стучит о своем:.........

Если пенис маловат - это Путин виноват.
Если попа велика - тоже Путина рука! :111:

-Helena-
10-02-2016, 07:54 PM
На форуме в Сочи подписаны международные контракты на сумму более 700 миллиардов рублей. :110:
"Экономика в клочья"(с) :111:
Форум в Сочи обьединил более 4000 участников из 38 заинтересованных стран мира. "Международная изоляция"(с).:110:
Все международные (!) контракты заключены в рублях.
Все расчеты только в национальных валютах, никаких зеленых ваучеров
:182:
Крымская "Массандра" возобновила сотрудничество с европейскими виноградными питомниками, прекращенное из-за санкций...:182:



С приветом активным либерастам и бандерлогам! :266:

Alter Ego
10-02-2016, 11:13 PM
п.с. с июня 2015 года реализовано 593 производственных проектов импортозамещения. Такие дела.

Станки заменили на российские корыта с шурупами? Это прогресс!

Maximusss
10-02-2016, 11:23 PM
Станки заменили на российские корыта с шурупами? Это прогресс!

кусай дальше локти ( или что ты там привык кусать ) русофоб-клеветник.

CCPC
10-03-2016, 01:14 AM
Если пенис маловат - это Путин виноват.
Если попа велика - тоже Путина рука! :111:

А это здесь причем? У тебя по существу обвала ВАЗа есть что сказать, вместо обсуждения моего пениса? Кстати, налицо прогресс, мне льстит, что наконец я начинаю тебя интересовать:238:

Птиц
10-03-2016, 01:27 AM
У тебя по существу обвала ВАЗа есть что сказать

дык, уже ж сказали - один сумасшедший тут еще в 2008-ом году бегал, кричал "Обвал! Обанкротятся! Закроют!" Не обанкротились. Не закрыли. За это время свернули про-во тазиков наконец-то, перешли на Гранты и Приоры. сейчас 2016-й.

так что насчет "прогнозов" этого т-ща было подмечено совершенно точно.

Alter Ego
10-03-2016, 01:30 AM
кусай дальше локти ( или что ты там привык кусать ) русофоб-клеветник.

То есть, ты не веришь цифрам Роскомстата? Считаешь, что эти русофобы клевещут?

CCPC
10-03-2016, 01:32 AM
дык, уже ж сказали - один сумасшедший тут еще в 2008-ом году бегал, кричал "Обвал! Обанкротятся! Закроют!" Не обанкротились. Не закрыли. За это время свернули про-во тазиков наконец-то, перешли на Гранты и Приоры. сейчас 2016-й.

так что насчет "прогнозов" этого т-ща было подмечено совершенно точно.
Дык не обонкротился, потому что государство полтора ярда кинуло. Теперь очередь за иностранцами- они думают.

Птиц
10-03-2016, 01:35 AM
Дык не обонкротился.

вот смотри:

В 2010 году компания выпустила 545,5 тыс. автомобилей, увеличив объём производства по сравнению с 2009 годом на 85 %. В России было продано 517,1 тыс. автомобилей LADA (а учётом экспорта — 557,8 тыс. авто). По сравнению с 2009 годом реализация LADA в России выросла на 48 %.

а полоумный кричал всё, капец, даже ветку открыл "Крах российского автопрома".

насчет г-ва - так везде было в эти годы. или про Джи Эм и Форд ты уже забыл?

CCPC
10-03-2016, 01:44 AM
вот смотри:

В 2010 году компания выпустила 545,5 тыс. автомобилей, увеличив объём производства по сравнению с 2009 годом на 85 %. В России было продано 517,1 тыс. автомобилей LADA (а учётом экспорта — 557,8 тыс. авто). По сравнению с 2009 годом реализация LADA в России выросла на 48 %.

а полоумный кричал всё, капец, даже ветку открыл "Крах российского автопрома".

насчет г-ва - так везде было в эти годы. или про Джи Эм и Форд ты уже забыл?
Да, но эти ребята расплатились с государством полностью, причем в трехлетний срок. Форд кредит вообще не брал, только GM и Крайслер.
Теперь по ВАЗу. Ты смотри не на обьем выпуска и продаж, а на прибыль. Это говно убыточно многие годы подряд, и живо чисто из-за вливаний гос-ва. Это социальный вопрос, чтоб Тольятти с вилами на Кремль не двинулся.

Alter Ego
10-03-2016, 01:45 AM
Несмотря на все преобразования 2014—2015 годов, предприятие не стало прибыльным — убыток по итогам 2015 года превысил 73 млрд рублей. В 2015 году компания показала отрицательную валовую маржу, что вызывает сомнение в экономической эффективности бизнеса как такового. Убытки финансировались за счет привлечения дополнительных кредитов. В 2015 году средняя ставка по рублевым банковским кредитам, которые являются основными для компании, увеличилась до 12,55 % (с 11,51 % в 2014 г.) . Выплаты по процентам удвоились с 4 до 8 млрд руб. за тот же период. В структуре баланса показатель капитала ушел в минус, что является одним из сигналов возможного предбанкротного состояния предприятия.

По итогам I квартала 2016 года чистый убыток компании составил 8,589 млрд рублей против 178 млн рублей, то есть в 47 раз, чем за аналогичный период 2015 года. Одновременно выручка АвтоВАЗа сократилась на 20,8 % до 38,417 млрд рублей. Такие данные следуют из отчетности по МСФО, опубликованной компанией. Основной причиной роста убытков АвтоВАЗа стало падение спроса на российском авторынке. В I квартале 2016 года общие розничные продажи Lada составили 56 879 шт., или на 17 % меньше, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Сократилось и производство автомобилей на АвтоВАЗе (Lada, Renault, Nissan, Datsun) — на 34 % по сравнению с I кварталом 2015 года до 96 498 автомобилей

CCPC
10-03-2016, 01:47 AM
Несмотря на все преобразования 2014—2015 годов, предприятие не стало прибыльным — убыток по итогам 2015 года превысил 73 млрд рублей. В 2015 году компания показала отрицательную валовую маржу, что вызывает сомнение в экономической эффективности бизнеса как такового. Убытки финансировались за счет привлечения дополнительных кредитов. В 2015 году средняя ставка по рублевым банковским кредитам, которые являются основными для компании, увеличилась до 12,55 % (с 11,51 % в 2014 г.) . Выплаты по процентам удвоились с 4 до 8 млрд руб. за тот же период. В структуре баланса показатель капитала ушел в минус, что является одним из сигналов возможного предбанкротного состояния предприятия.

По итогам I квартала 2016 года чистый убыток компании составил 8,589 млрд рублей против 178 млн рублей, то есть в 47 раз, чем за аналогичный период 2015 года. Одновременно выручка АвтоВАЗа сократилась на 20,8 % до 38,417 млрд рублей. Такие данные следуют из отчетности по МСФО, опубликованной компанией. Основной причиной роста убытков АвтоВАЗа стало падение спроса на российском авторынке. В I квартале 2016 года общие розничные продажи Lada составили 56 879 шт., или на 17 % меньше, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Сократилось и производство автомобилей на АвтоВАЗе (Lada, Renault, Nissan, Datsun) — на 34 % по сравнению с I кварталом 2015 года до 96 498 автомобилей

Ай, молодец:110:
Я просто в баре на Сансете, неохота лазить и гуглить..

Alter Ego
10-03-2016, 01:51 AM
Ай, молодец:110:
Я просто в баре на Сансете, неохота лазить и гуглить..

Но мне понравилось, как Птиц пытается доказать какие замечательные дела у ВАЗа ссылками за 2009 год. :)

Жаль, Гигил не читает, так и не узнает, как у них хорошо дела идут.

CCPC
10-03-2016, 01:58 AM
Но мне понравилось, как Птиц пытается доказать какие замечательные дела у ВАЗа ссылками за 2009 год. :)

Жаль, Гигил не читает, так и не узнает, как у них хорошо дела идут.

Да чего уж там, Гигил давно раскрыл заговор форумских мудрецов. Как анекдот:
В регистратуре:
-Мне нужно к врачу ухо-глаз
-Такого врача нет
- А что мне делать, а то я слышу одно, а вижу другое?

Птиц
10-03-2016, 02:01 AM
Ты смотри не на обьем выпуска и продаж, а на прибыль. Это говно убыточно многие годы подряд
многие отрасли в мире убыточны и дотируются государством. никто же не говорит о крахе сталелитейной промышленности в Штатах или сельского хозяйства в ЕС.

Птиц
10-03-2016, 02:03 AM
Но мне понравилось, как Птиц пытается доказать какие замечательные дела у ВАЗа ссылками за 2009 год. :)

Жаль, Гигил не читает, так и не узнает, как у них хорошо дела идут.

ты как всегда лепишь не в тему. там был контекст - "прогнозы" юзера Интухайдеф осенью 2008-го, и как смешно они выглядели через год-два.

CCPC
10-03-2016, 02:07 AM
многие отрасли в мире убыточны и дотируются государством. никто же не говорит о крахе сталелитейной промышленности в Штатах или сельского хозяйства в ЕС.

Это другое. Они не дотируются тупо вливанием бабла без всякой надежды на возврат, а созданием преференций, типа налоговых льгот, дешевым кредитованием и пр. Россия в сущности Совок, с той же социалкой-всем раздать, лишь бы не дать самостоятельность, обыкновенная распределиловка. Зато на выборах эта кодла легко организуется.

Птиц
10-03-2016, 02:16 AM
Это другое. Они не дотируются тупо вливанием бабла без всякой надежды на возврат, а созданием преференций, типа налоговых льгот, дешевым кредитованием и пр. Россия в сущности Совок, с той же социалкой-всем раздать, лишь бы не дать самостоятельность, обыкновенная распределиловка. Зато на выборах эта кодла легко организуется.
с этим никто не спорит, но речь сейчас не об этом. речь о "прогнозах". что касаемо "Совка" - так он сейчас везде, и в Штатах, и в Европе. с той лишь разницей, что в России "кодла" является собственником и управляет напрямую, а на Западе это делается через сток-маркет.

Dima424
10-03-2016, 02:16 AM
Да, но эти ребята расплатились с государством полностью, причем в трехлетний срок. Форд кредит вообще не брал, только GM и Крайслер.
Теперь по ВАЗу. Ты смотри не на обьем выпуска и продаж, а на прибыль. Это говно убыточно многие годы подряд, и живо чисто из-за вливаний гос-ва. Это социальный вопрос, чтоб Тольятти с вилами на Кремль не двинулся.

Мы же вроде GM обсуждали пару лет назад? IPO, все такое, по каким ценам государство сбрасывать акции и т.д... нет?

CCPC
10-03-2016, 02:28 AM
с этим никто не спорит, но речь сейчас не об этом. речь о "прогнозах". что касаемо "Совка" - так он сейчас везде, и в Штатах, и в Европе. с той лишь разницей, что в России "кодла" является собственником и управляет напрямую, а на Западе это делается через сток-маркет.

:111:
Ты это серьезно?!
В России кодла в жопе(сорри, я выпил ), всем управляет ВВП и его друзья(давай пройдемся по управляющим всех крупнейших гос.корпораций и проверим кем они приходятся Вове), кодлу никто не спрашивает, им дают-они берут.И молчат.
Через стокмаркет в США управляются только компании, которые котируются на сток маркете, остальные, а таких 60%, нигде не котируются и управляются владельцами, которые и держат 100% акций(типа меня), и являются, ВНИМАНИЕ, самыми крупными налогоплательщиками'
А дальше. а как кто-то кнм-то управляет через сток маркет?

CCPC
10-03-2016, 02:30 AM
Мы же вроде GM обсуждали пару лет назад? IPO, все такое, по каким ценам государство сбрасывать акции и т.д... нет?

Дима, я ничего не понял, но все равно рад видеть..:314:

Птиц
10-03-2016, 02:36 AM
:111:
Ты это серьезно?!
В России кодла в жопе(сорри, я выпил ), всем управляет ВВП и его друзья(давай пройдемся по управляющим всех крупнейших гос.корпораций и проверим кем они приходятся Вове), кодлу никто не спрашивает, им дают-они берут.И молчат.
Через стокмаркет в США управляются только компании, которые котируются на сток маркете, остальные, а таких 60%, нигде не котируются и управляются владельцами, которые и держат 100% акций(типа меня), и являются, ВНИМАНИЕ, самыми крупными налогоплательщиками'
А дальше. а как кто-то кнм-то управляет через сток маркет?

я думал, ты под "кодлой" и имел в виду ВВП и его друзей. если ты о населении и мелких хозяйчиках типа тебя, то оно не играет роли ни здесь, ни там.

-Helena-
10-03-2016, 02:39 AM
А это здесь причем? У тебя по существу обвала ВАЗа есть что сказать, вместо обсуждения моего пениса? Кстати, налицо прогресс, мне льстит, что наконец я начинаю тебя интересовать:238:


- может быть....... но у нас разный взгляд на происходящие в мире события....
мы по разному видим Россию, ты видишь только негатив в
во всем, а я вижу как страна изменилась, что давным давно нет КГБэ, идет подьем и развитие того же ВАЗа, что демократии в России сейчас больше чем в Америке!

CCPC
10-03-2016, 02:49 AM
я думал, ты под "кодлой" и имел в виду ВВП и его друзей. если ты о населении и мелких хозяйчиках типа тебя, то оно не играет роли ни здесь, ни там.

Учимся говорить за себя!(с)

CCPC
10-03-2016, 02:52 AM
- может быть....... но у нас разный взгляд на происходящие в мире события....
мы по разному видим Россию, ты видишь только негатив в
во всем, а я вижу как страна изменилась, что давным давно нет КГБэ, идет подьем и развитие того же ВАЗа, что демократии в России сейчас больше чем в Америке!
Про подьем ТАЗа, спасибо, расмешила..))
В остальном, разве важно как мы видим страну- главное, чтоб нам хорошо было вместе, нет?:117:

Птиц
10-03-2016, 03:13 AM
Учимся говорить за себя!(с)
ну ты же говоришь за "кодлу". говори за себя, к российской действительности ты не имеешь никакого отношения.

CCPC
10-03-2016, 03:21 AM
ну ты же говоришь за "кодлу". говори за себя, к российской действительности ты не имеешь никакого отношения.

Верно. С 97 года. Я собственно и не скрывал никогда, я же не враг себе..Так, приезжаю в Москву убедиться что на наших рисовых полях есть кому работать, кофе есть кому собирать, табак есть кому крутить, можно обратно в Штаты, на велфер, дышать воздухом свободы.

Птиц
10-03-2016, 03:24 AM
Верно. С 97 года. Я собственно и не скрывал никогда, я же не враг себе..Так, приезжаю в Москву убедиться что на наших рисовых полях есть кому работать, кофе есть кому собирать, табак есть кому крутить, можно обратно в Штаты, на велфер, дышать воздухом свободы.
опять сам себе противоречишь. то писал, что гражданин России, и потому тебе есть дело до российской политики. сейчас, видимо, сказал правду. про рисовые поля тоже уже обсуждали, они если и были у тебя, то давно отжали. из-за чего ты сопсна и сидишь на вэлфере в Штатах и клеишь джейванок.

CCPC
10-03-2016, 03:27 AM
опять сам себе противоречишь. то писал, что гражданин России, и потому тебе есть дело до российской политики. сейчас, видимо, сказал правду. про рисовые поля тоже уже обсуждали, они если и были у тебя, то давно отжали. из-за чего ты сопсна и сидишь на вэлфере в Штатах и клеишь джейванок.

Совсем нет, я и щас гражданин России..)) Что, не укладывается в голове?:314:
А политика, не, щас перестала волновать, ибо мрак у вас там и безнадега. Политики тупо нет- интересоваться нечем. Так, потроллить тока..

Птиц
10-03-2016, 03:35 AM
Политики тупо нет- интересоваться нечем.
наконец-то сказал хоть че-то более менее вменяемое. я все эти 8 лет пишу об этом, о том что в России нет политики и политиков. но ее нет и нигде - в тех же Штатах политические вопросы не решаются уже лет пятьдесят, с тех пор, как задавили рабочее движение и компартию. решаются любые другие - административные, экономические, социальные, которые политизируются в предвыборных "программах" квази-политиков.

Skylight
10-03-2016, 05:51 AM
Дима, я ничего не понял, но все равно рад видеть..:314:

между строк Дима пишет чта в Детройте все дешево и ему там славно среди реднеков

In2HiDef
10-03-2016, 07:07 AM
О как! И с каких пор Америка у тебя стала Америчкой, да еще и проклятой?
Заодно не расскажешь мне о "шхерах Карелии"?
Что же касается меня, то я не мечтаю, а задумав какое-то мероприятие - выполняю его. Поэтому и был в этом году в Карелии, а в следующем - поеду на Камчатку... (Дове на зависть, но она хоть по доброму завидует). А вот ты от зависти скоро клавиатуру поломаешь да монитор заплюешь слюною...

Ты задумал выпить -и осуществишь. :111: В это я верю.
Камчатка -круто! Я ее люблю по ТВ смотреть, с дивана. Но ты -езжай, хоть в Сомали. Только напиши отчет о тамошних отелях, сколько звезд и т.д.

Kadet
10-03-2016, 07:44 AM
Ты задумал выпить -и осуществишь. :111: В это я верю.
Камчатка -круто! Я ее люблю по ТВ смотреть, с дивана. Но ты -езжай, хоть в Сомали. Только напиши отчет о тамошних отелях, сколько звезд и т.д.
О! Понеслося...
Продолжай, лежа на диване нести всяческую фигню(если не сказать грубее) и мечтать о звездных отелях.
А я не любитель лежания на диване, да и на пляже тоже. Для этого будет пенсия. А пока - именно так, как в уходящем году - 3500 км по дорогам, 10 дней в лесу, на берегу озера -за 70 км от ближайшего поселка...
Да пешочком на соседнюю речку за десяток километров. И слушать тишину по утрам, да наслаждаться ушицей из свежепойманой рыбки, или запеченным в углях рябчиком... И даже обычый чай на костре, с запахом дымка, брусникой и черникой стоят некоторых неудобств, связых с отсутствием звезд на местном отеле. Взамен - миллионы звезд на небе....
Так что - кому что нравится....

Mr. Nikolson
10-03-2016, 08:52 AM
О! Понеслося...
Продолжай, лежа на диване нести всяческую фигню(если не сказать грубее) и мечтать о звездных отелях.
А я не любитель лежания на диване, да и на пляже тоже. Для этого будет пенсия. А пока - именно так, как в уходящем году - 3500 км по дорогам, 10 дней в лесу, на берегу озера -за 70 км от ближайшего поселка...
Да пешочком на соседнюю речку за десяток километров. И слушать тишину по утрам, да наслаждаться ушицей из свежепойманой рыбки, или запеченным в углях рябчиком... И даже обычый чай на костре, с запахом дымка, брусникой и черникой стоят некоторых неудобств, связых с отсутствием звезд на местном отеле. Взамен - миллионы звезд на небе....
Так что - кому что нравится....
Похоже политика тебя больше не интересует...:202: Каких людей теряем....:217:

Dova
10-03-2016, 09:18 AM
О! Понеслося...
Продолжай, лежа на диване нести всяческую фигню(если не сказать грубее) и мечтать о звездных отелях.
А я не любитель лежания на диване, да и на пляже тоже. Для этого будет пенсия. А пока - именно так, как в уходящем году - 3500 км по дорогам, 10 дней в лесу, на берегу озера -за 70 км от ближайшего поселка...
Да пешочком на соседнюю речку за десяток километров. И слушать тишину по утрам, да наслаждаться ушицей из свежепойманой рыбки, или запеченным в углях рябчиком... И даже обычый чай на костре, с запахом дымка, брусникой и черникой стоят некоторых неудобств, связых с отсутствием звезд на местном отеле. Взамен - миллионы звезд на небе....
Так что - кому что нравится....

а я и то, и то люблю
всему своё время - летом Карелия, зимой -карибы
...и что б звёзд было везде побольше )))

Dima424
10-03-2016, 09:28 AM
Дима, я ничего не понял, но все равно рад видеть..:314:

Жаль что не понял...

По бэилаут GM и Крайслер почитай инфу, будешь удивлён.

In2HiDef
10-03-2016, 10:25 AM
О! Понеслося...
Продолжай, лежа на диване нести всяческую фигню(если не сказать грубее) и мечтать о звездных отелях.
А я не любитель лежания на диване, да и на пляже тоже. Для этого будет пенсия. А пока - именно так, как в уходящем году - 3500 км по дорогам, 10 дней в лесу, на берегу озера -за 70 км от ближайшего поселка...
Да пешочком на соседнюю речку за десяток километров. И слушать тишину по утрам, да наслаждаться ушицей из свежепойманой рыбки, или запеченным в углях рябчиком... И даже обычый чай на костре, с запахом дымка, брусникой и черникой стоят некоторых неудобств, связых с отсутствием звезд на местном отеле. Взамен - миллионы звезд на небе....
Так что - кому что нравится....

Под звезды и рябчика - "дай закурить" местных деревенских. Или даже "дай закурыть брат да?" -неместных. Незабываемое путешествие в РФ :) 3500 км по дорогам с российскими ментами и рытвинами, тоже сомнительное удовольствие.

Kadet
10-03-2016, 11:04 AM
а я и то, и то люблю
всему своё время - летом Карелия, зимой -карибы
...и что б звёзд было везде побольше )))

Кто бы спорил? Я ж так и сказал - дело на любителя или кому что нравится.

Kadet
10-03-2016, 11:06 AM
Под звезды и рябчика - "дай закурить" местных деревенских. Или даже "дай закурыть брат да?" -неместных. Незабываемое путешествие в РФ :) 3500 км по дорогам с российскими ментами и рытвинами, тоже сомнительное удовольствие.
Рытвины - у тебя на диване от долгих возлежаний. Остальное - плод нездоровой фантазии и следствие увлечения Варламовым с его тягой к помойкам в любом месте мира.

In2HiDef
10-03-2016, 03:25 PM
Вот рассказ о реальной помойке - рабоче-крестьянскому червонному флоту попала в руки АПЛ поломать и все заразить радиацией.
https://m.gazeta.ru/science/2016/10/03_a_10228655.shtml

MariLi
10-03-2016, 04:17 PM
В Эстонии, оказывается про-российская партия на втором месте.
И новый президент -очень симпатичная молодая женщина, не то что ты мымра крашенная из Литвы.
https://icdn.lenta.ru/images/2016/10/03/20/20161003204431992/pic_a2cd6ef66b4b1285dce53d1a1d604929.jpg
https://lenta.ru/news/2016/10/03/estonia/

ciao
10-03-2016, 06:08 PM
Что же это делается

Те самые санкции которые помогли подняться все и вся с колен САМ потребовал отменить!?

XCNY
10-03-2016, 06:20 PM
Что же это делается

Те самые санкции которые помогли подняться все и вся с колен САМ потребовал отменить!?
а какова рыночная ценна плутония щас?А что там в этом соглашении об уничтожении этого плутония,обоюдносторонне?

-Helena-
10-03-2016, 06:22 PM
а какова рыночная ценна плутония щас?

утилизация использованного плутония стоит в три раза дороже! :110:

-Helena-
10-03-2016, 06:25 PM
Стоило только Путину объявить ультиматум Обаме как Эстония заговорила по русски... :111:

https://pbs.twimg.com/media/Ct3LLl3XgAAueru.jpg

- хотя тут скорей то, что Прибалтику транзита лишают,
одной русофобией сыт не будешь, как оказалось.... :110:

ciao
10-03-2016, 06:32 PM
Теперь понятно зачем учения
Сейчас начнут в этом старье ковыряться оно начнёт взрываться то там то там

XCNY
10-03-2016, 06:42 PM
Теперь понятно зачем учения
Сейчас начнут в этом старье ковыряться оно начнёт взрываться то там то там

Зачем это надо МЧС?Проверить обьекты сооружений ГО или подготовить народ.

-Helena-
10-03-2016, 07:14 PM
Зачем это надо МЧС?Проверить обьекты сооружений ГО или подготовить народ.

в мире тревожно становится...:110:
таки все эти учения и проверки к тому, чтобы не получилось как в 41, напали врасплох....:117:

Mr. Nikolson
10-03-2016, 07:18 PM
Зачем это надо МЧС?Проверить обьекты сооружений ГО или подготовить народ.

Ясень пень. Готовятся к ядерной войне.

Dova
10-03-2016, 09:23 PM
Теперь понятно зачем учения
Сейчас начнут в этом старье ковыряться оно начнёт взрываться то там то там

а где этот плутоний хранится на территории америки ? и сколько его всего?
про россию тоже интересно

Maximusss
10-03-2016, 09:29 PM
а где этот плутоний хранится на территории америки ? и сколько его всего?
про россию тоже интересно

я читал, что вроде в красноярском крае, есть заводы по переработке отработанного плутония, для его дальнейшего захоронения где-то в специальных сибирских хранилищах.

ничего страшного. будут вна украине в огородах закапывать. это даже дешевле раз в 50 000

Dova
10-03-2016, 09:32 PM
я читал, что вроде в красноярском крае, есть заводы по переработке отработанного плутония, для его дальнейшего захоронения где-то в специальных сибирских хранилищах.

ничего страшного. будут вна украине в огородах закапывать. это даже дешевле раз в 50 000

да это понятно, что где-то закопают

меня зинтересовало- у нас -то где это авнище хранят? да еще недопереработанное
вдруг в нюджёрси ...

Maximusss
10-03-2016, 09:33 PM
да это понятно, что где-то закопают

меня зинтересовало- у нас -то где это авнище хранят? да еще недопереработанное
вдруг в нюджёрси ...

это ...нище в сибирских глубинах хранят. в особо специальных хранилищах.

Dova
10-03-2016, 09:37 PM
это ...нище в сибирских глубинах хранят. в особо специальных хранилищах.

и американское тоже ?
сказали же, что у себя в бочках будут с помётом (зачёркнуто) с песком мешать

я серьёзно.
из-за каких то радиактивных отходов в своё время был повышенный радиационный фон в воде лонг айленда и джерси. сейчас уже в газетах об этом не пишут, но кто их знает..

Милька
10-03-2016, 09:58 PM
нью мехико

Милька
10-03-2016, 09:59 PM
и что на ультиматум обаме(ц) ответила америка?

ciao
10-03-2016, 10:03 PM
и что на ультиматум обаме(ц) ответила америка?
Пишут что президент госпитализирован с острым приступом смеха

Dova
10-03-2016, 10:04 PM
никакого ультиматума не получилось, был беспомощный ответ "интеллигента в шляпе" , выполнившего свои обещания
...маргиналы зовут таких людей лохами

реально этого плутония раза в два больше в каждой стране. и все это будет излучаться из бочек в нюмексико- красноярском крае
...чему радоваться ?

Милька
10-03-2016, 10:14 PM
Пишут что президент госпитализирован с острым приступом смеха
никак не отреагировали
понятно

Dova
10-03-2016, 10:18 PM
а почему америка отказалась от утилизации?
денег не было ?

Милька
10-03-2016, 10:20 PM
газета.ру написала, что мол ничего американская сторона менять н е будет, новых договоренностей заключать не будет


американские источники еще не читала

Maximusss
10-03-2016, 10:22 PM
я тут погуглил по этой теме.

технология утилизации отходов плутония есть только у россии. завод тоже есть.

в сша хранится около 170 000 кг таких отходов.

6 кг подобного материала могут отравить крупный город.

Милька
10-03-2016, 10:25 PM
В законопроекте, который Путин внес в понедельник в Госдуму, уточняется, что Россия вновь возобновит действие соглашения с США об утилизации плутония, если Вашингтон сократит военную инфраструктуру и численность своих войск в странах НАТО, вступивших в альянс после 1 сентября 2000 года, до уровня, на котором они находились на день вступления международного договора в силу; отменит «закон Магнитского» и закон «О поддержке свободы Украины»; отменит все антироссийские санкций и компенсирует ущерб от них, включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении США; наконец, предоставит четкий план необратимой утилизации плутония в самой Америке

Dova
10-03-2016, 10:25 PM
я тут погуглил по этой теме.

технология утилизации отходов плутония есть только у россии. завод тоже есть.

в сша хранится около 170 000 кг таких отходов.

6 кг подобного материала могут отравить крупный город.

и я об этом

это авнище не будут утилизировать, а всех беспокоит только то, что путину фигу показали
...хотя 32 тонны по договорённостям...капля в море

Милька
10-03-2016, 10:29 PM
над этим все ржут.
это действительно забавно прозвучало, как бы
сначала мол все зашибись и искандеры смеются
и только лучше стало
а теперь оставьте нам крым и рим и медные трубы
и дайте денег за то, что мы контрасанкции ввели


а америчка молчит.


то есть если только у россии есть завод по переработке
назло опять не будут перерабатывать, а будут хоронить как раньше?

или будут типо этим же обратно вооружаться?

Милька
10-03-2016, 10:30 PM
Закон о ратификации соответствующего соглашения между правительствами России и США был подписан президентом Дмитрием Медведевым в июне 2011 года. Он предусматривал утилизацию в России и США по 34 тонны плутония. Начать переработку стороны должны были с 1 января 2018 года.

Милька
10-03-2016, 10:34 PM
В 2014 году министр энергетики США Эрнест Монис заявил о желании вашингтонской администрации «законсервировать» строительство предприятия по переработке плутония в Саванна-Ривер. Вашингтон пришел к выводу, что этот проект окажется гораздо более дорогостоящим, чем планировалось. В связи с этим Национальное управление ядерной безопасности (NNSA) решило «разбавлять» плутоний веществами-«замедлителями» и держать его в таком виде в специальных контейнерах в хранилище радиоактивных отходов в Карлсбаде (штат Нью-Мексико).





решили, что дорого и не выполнили договоренность

Милька
10-03-2016, 10:37 PM
непонятно, зачем о санкциях он заявил, если причина разрыва соглашения в невыполнении американской стороны договоренностей?
снимите санкции и типо россия закроет глаза на то, что штаты не разоружаются?

Maximusss
10-03-2016, 10:38 PM
оказывается в штатах под это дело уже списали 7 миллиардов. в смысле под программу утилизации. но не получилось. поэтому выделили еще 17 миллиардов. но технологии до сих пор нет. а в россии и технология есть, и завод по утилизации, и безопасные спецранилища тоже есть.

в америке этой дряни выше крыши, но нет даже нормальных, безопасных хранилищ...

самое опасное из отходов утилизировалось в россии, а также сдавалось на хранение. но теперь мистер путин отказался.

к чему бы это ??

Dova
10-03-2016, 10:39 PM
получилось, что у бедной россии на это деньги нашлись, а у нас нет
...зато похихикали

wlass
10-03-2016, 10:41 PM
Не будут "вна украине" закапывать. Плутоний они отложили для военного использования, хотя должны были, как Россия и сделала по договору, построит предприятие по его переработке в топливо для АЭС (надо же какая неожиданность, США в очередной раз нарушили договор). Он вполне работоспособен, это для дурачков рассказывают, что он устаревает, а иначе сами бы свой плутоний жгли в АЭС, а не просили его у России (который надо закапывать, ага).
По разным источникам к 2000 году, к заключению того договора, США накопили 140-150 тонн этого плутония, Россия - 180-200 тонн.
И конечно ни на какое выполнение условий Россия не расчитывает, этот закон принят навсегда, плутоний США больше дарить не будем. Разве что США избавятся от бандитов во власти, но это маловероятно.
Между прочим, газодиффузионный метод обогащения урана, применяемый в США, малопроизводителен, высокозатратен, и привел к серьезному отставанию США. А центрифужный метод, применяемый в передовых странах (Франция, Иран, Россия, Китай), США оказался не по зубам, поэтому к 2000 году и возникла необходимость завозить в США ядерное топливо. Бандиты не были бы бандитами, если бы выполняли договоры. Договор, касающийся переработки оружейного плутония, не стал исключением, теперь или закрывайте АЭС, или свой плутоний все-таки перерабатывайте в топливо.

Dova
10-03-2016, 10:41 PM
самое опасное из отходов утилизировалось в россии, а также сдавалось на хранение. но теперь мистер путин отказался.

к чему бы это ??

американское - утилизировалось в россии ? частично ?
я не поняла

Maximusss
10-03-2016, 10:42 PM
получилось, что у бедной россии на это деньги нашлись, а у нас нет
...зато похихикали

не только деньги, но и технологии. самое смешное что в россии всё это сделали за 240 миллионов, а в штатах уже потратили 25 миллиардов, но безрезультатно. а ведь отходы не уменьшаются, они только прибавляются. кстати с украиной в этом вопросе тоже не всё однозначно. там ведь тоже аэс имеются, соответственно и отходы.

Maximusss
10-03-2016, 10:45 PM
американское - утилизировалось в россии ? частично ?
я не поняла

определенные отходы перерабатывались, утилизировались, и хранились в россии. сам плутоний который нужно перерабатытвать, в россии перерабатывается, а в штатах нет, по причине отсутствия определенных технологий и оборудования. короче отставание америки от россии в этом вопросе примерно такое, как если бы сравнить лопату с колонной тракторов.

Dova
10-03-2016, 10:46 PM
определенные отходы перерабатывались, утилизировались, и хранились в россии. сам плутоний который нужно перерабатытвать, в россии перерабатывается, а в штатах нет, по причине отсутствия определенных технологий и оборудования.

какие мы молодцы
...уши назло соседу отморозили ...

Maximusss
10-03-2016, 10:48 PM
какие мы молодцы
...уши назло соседу отморозили ...

ничего. подождем фонаря. придет, кинет копипасту, и всем скажет что путин здесь проиграл.

CCPC
10-03-2016, 11:08 PM
какие мы молодцы
...уши назло соседу отморозили ...

Вообще, вся эта заваруха с отходами(нарушение договора), а так же возобновление бомбежки Сирии(снова нарушение договора) происходят в обмен на требование отменить санкции, что говорит о том что плешивый паникует. Деньги кончатся в 2017 и где их брать никому не ясно. Зато ясен конец. Может как раз в этот момент изготовляют для него отвертку или черенок от лопаты.

Dova
10-03-2016, 11:11 PM
Вообще, вся эта заваруха с отходами(нарушение договора), а так же возобновление бомбежки Сирии(снова нарушение договора) происходят в обмен на требование отменить санкции, что говорит о том что плешивый паникует. Деньги кончатся в 2017 и где их брать никому не ясно. Зато ясен конец. Может как раз в этот момент изготовляют для него отвертку или черенок от лопаты.

пока что я вижу, что все непереработанные отходы плутония останутся при нас из-за отсутствия денег у нас
...и не вижу ничего в этом хорошего

ciao
10-03-2016, 11:17 PM
американское - утилизировалось в россии ? частично ?
я не поняла наоборот
российское в России и поставлялось в сша


они даже по русски не понимают что в Википедии написано осспадибожемой

CCPC
10-03-2016, 11:19 PM
пока что я вижу, что все непереработанные отходы плутония останутся при нас из-за отсутствия денег у нас
...и не вижу ничего в этом хорошего

Как же, а назло пиндосам разбомбить Воронеж- святое дело!

Dova
10-03-2016, 11:20 PM
наоборот
российское в России и поставлялось в сша

зачем америке отходы? их же в странах третьего мира хоронят

а американское где утилизировалось ? если вообще утилизировалось
хотелось бы ясности в вопросе

ciao
10-03-2016, 11:21 PM
где использовал ось как топливо.
это было сделано чтоб там переработали ядерное оружие и получили за это деньги

Dova
10-03-2016, 11:22 PM
Как же, а назло пиндосам разбомбить Воронеж- святое дело!

пока наоборот, бомбим нюмексико назло
...у меня нет таких сильных чувств. но плутоний почему -то не люблю ...

ciao
10-03-2016, 11:24 PM
зачем америке отходе

то пли во
то пли во для электро стан ций

Dova
10-03-2016, 11:26 PM
то пли во
то пли во для электро стан ций

теперь мы без топлива останемся ?

ciao
10-03-2016, 11:28 PM
пока наоборот, бомбим нюмексико назло
...у меня нет таких сильных чувств. но плутоний почему -то не люблю ...
не переживай плутоний нестабильный очень и сам распадается

wlass
10-03-2016, 11:28 PM
На Конте у Запольскиса много статей на эту тему.

Цикл статей с общим заголовком "Урановые подземелья". История вопроса для интересующихся.

https://cont.ws/post/286593
https://cont.ws/post/299365
https://cont.ws/post/299365
https://cont.ws/post/299365
https://cont.ws/post/309979

О попытках освоить центрифуги для обогащения ЯТ: Статьи с общим заголовком "Мир вокруг Иглы"

https://cont.ws/post/260455
https://cont.ws/post/260490
https://cont.ws/post/262101
https://cont.ws/post/263923
https://cont.ws/post/278626
https://cont.ws/post/280300
https://cont.ws/post/281643

Цикл статей "ВОУ-НОУ, или Мегатонны в мегаватты". (Вокруг перереботки оружейного материала в ЯО. Политика и экономика.)
https://cont.ws/post/269920
https://cont.ws/post/271459
https://cont.ws/post/273203
https://cont.ws/post/276342

Это по переработке отходов: Статьи с общим заголовком "Ядерный топливный цикл".

https://cont.ws/post/314293
https://cont.ws/post/315126
https://cont.ws/post/321077
https://cont.ws/post/324871
https://cont.ws/post/328233

Бандерлогам просьба не беспокоиться, это не методичка, не усвоите.

ciao
10-03-2016, 11:30 PM
оперативно
уже снабдили инструкцией куда перенаправлять

CCPC
10-03-2016, 11:33 PM
На Конте у Запольскиса много статей на эту тему.

Цикл статей с общим заголовком "Урановые подземелья". История вопроса для интересующихся.

И что же раньше этими статейками подтирались, а щас, когда позвали, достали из мусорной корзины и предьявили народу? Не канает, эти бумажки уже пахнут.

CCPC
10-03-2016, 11:33 PM
оперативно
уже снабдили инструкцией куда перенаправлять

:111:
Мы думаем одинаково..

wlass
10-03-2016, 11:35 PM
Ну я же не зря предупредил, бандерлогам не беспокоиться.

Dova
10-03-2016, 11:35 PM
одинаково, но не о том
...где топливо будем брать ? для аэс
змёрзнете, как маугли

ciao
10-03-2016, 11:38 PM
теперь мы без топлива останемся ?

в Канаде купим
все что они этим сказали это то что собираются использовать плутоний по прямому назначению и погнали население на учения по гражданской обороне

те намерзнутся и пойдут по домам поднимать патриотический дух дедов скин способом

Милька
10-03-2016, 11:38 PM
а где брали до этого договора?

Dova
10-03-2016, 11:40 PM
в Канаде купим
все что они этим сказали это то что собираются использовать плутоний по прямому назначению и погнали население на учения по гражданской обороне

те намерзнутся и пойдут по домам поднимать патриотический дух дедов скин способом
они умеют? и чего сразу к ним не пошли ?

мы им первые сказали, что ничего не будем утилизировать и по прямомуназначению
...если уж быть обьективным

Dova
10-03-2016, 11:41 PM
я отказываюсь шить марлевые повязки

Maximusss
10-03-2016, 11:41 PM
не переживай плутоний нестабильный очень и сам распадается

да, сам. через 24 000 лет начинает распадаться.

ciao
10-03-2016, 11:44 PM
они умеют? и чего сразу к ним не пошли
так задача была тех заставить боеголовки переработать
они бы сказали а нафик нам
ну эти сказали мы у вас их потом купим

ciao
10-03-2016, 11:46 PM
да, сам. через 24 000 лет начинает распадаться.
там дальше читай
хранится в вакууме с добавлением циркония на глубине 4 км

Dova
10-03-2016, 11:57 PM
так задача была тех заставить боеголовки переработать
они бы сказали а нафик нам
ну эти сказали мы у вас их потом купим

да, перехитрили
...но это ведь всего 32 тонны из..
не пришлось бы нам шить повязки , если разозлятся за обман

Maximusss
10-04-2016, 12:08 AM
да, перехитрили
...но это ведь всего 32 тонны из..
не пришлось бы нам шить повязки , если разозлятся за обман

зачем повязки ? миллионы контейнеров приготовлено.

Serega1903
10-04-2016, 03:49 AM
то пли во
то пли во для электро стан ций

Какое нахрен топливо? Нет в США АЭС на плутонии. Топливный завод по французской технологии должен был быть построен в Южной Каролине. С большой помпой завод заложили в августе 2007 г. и ..... а воз и ныне там. Завод построен лишь наполовину и достраивать его похоже не собираются.

В России уже есть реактор способный работать на смешанном урано-плутониевом сырье. Это Белоярская АЭС в Свердловской области с энергоблоком БН-800.

Программа утилизации плутония - одна из крупнейших в офисе Defense Nuclear Nonproliferation (DNN), есть такой в Штатах.
Они успешно который год осваивали деньги, при этом ни хрена не делали, начальству объясняли, что "у-русских-ничего-не-выйдет-потому-что-они-воруют" и "с-Кириенко-мы-договорились".

Сроки подходят, и неожиданно выяснилось, что
1) русские не воруют (по крайней мере, в сравнении с западниками не воруют),
2) с Кириенко не договорились.

Пошла волна паники: "Что делать?". Отдавать русским, конечно, они не будут, это уж совсем позорный шаг. Пошли истерические совершенно варианты - давайте закопаем.

Закопать можно в единственном месте, на WIPP. То, что туда отходы свозили с опечатками в инструкции (совать вместо не совать), что там вентиляция сгнила и он попёрдывает в воздух, и если б не пожар, никто бы про попёрдывание не узнал - это всё срочно забыли.

Птиц
10-04-2016, 04:05 AM
млин, стока понаписали - и вообще всё не в тему (кроме Власса)

какие отходы? какие захоронения? речь идет об утилизации ОРУЖЕЙНОГО плутония. а никаких не отходов.

и к тому же Путин пока тока внес законопроект в ГД. а в брехливых западных СМИ уже рассвистелись, что вот прям уже вышел из договора.

Skylight
10-04-2016, 05:25 AM
"Снимите санкции или я вскроюсь": соцсети высмеяли предложение Путина к США

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15349104-snimite-sankcii-ili-ya-vskroyus-socseti.jpg

Предложение президента РФ Владимира Путина возобновить действие соглашение по утилизации плутония с США в обмен на отмену антироссийских санкций активно обсуждается в социальных сетях. MIGnews.com.ua собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.
Журналист Юрий Романенко подробно разобрал заявление президента РФ: "Заявление Путина, тряхнувшего плутониевыми яйцами, - это:
Во-первых: сигнал американцам начать большой очередной торг в свете разрыва по Сирии;
Во-вторых: это угроза начать ядерную гонку после того, как закончится остальной набор путинских аргументов;
В-третьих: это свидетельство слабости России, которая в своей риторике, постоянно заявляя о сильных позициях, требует снятия санкций конкурентами и возмещения (!) потерь от них;
В-четвертых: это напоминает тактику КНДР, которая проводит линию "если хочешь что-то получить или напомнить о себе, напомни , что у нас есть ядерное оружие". Таким образом, Кремль подошел к ситуации, когда превратился в большую КНДР, куда, собственно, и стремился;
В-пятых: очевидно, что такая риторика порадует всех: и ватников в Заозерье где-то у Читы, и лоббистов американского ВПК. При этом, если выгода лоббистов американского ВПК очевидна, то ватники из Заозерья просто заплатят за свои эротические фантазии из своих дырявых карманов по-полной.
В-шестых: блеф Путина теперь оборачивается для России повышением ставок. Выход американцев из переговоров по Сирии обернется новой волной эскалации там и усилением военной помощи сирийским повстанцам. Вероятность повтора афганского сценария вновь возрастает.
В-седьмых, из этого следует, что Путин будет усиливать давление в тех точках, где он имеет сильные позиции. То есть в Украине".

Skylight
10-04-2016, 05:40 AM
Кремль ищет деньги

Российское правительство "лихорадочно ищет новые источники для затыкания дыр в бюджете на фоне глубокой рецессии", пишет Андре Баллен в немецкой деловой газете Handelsblatt. "В закулисье кабмина гуляют многочисленные проекты, причем многие из планов бьют по самым малоимущим слоям населения", - говорится в статье.

Наиболее курьезной идеей автор считает введение дополнительных сборов с безработных. "Сейчас разрабатывается проект закона, - сообщила вице-премьер Ольга Голодец, - когда те граждане, которые выбрали для себя путь неработы, будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры". Другими словами, за "якобы бесплатное в России посещение врача в обычной поликлинике безработным придется в будущем платить - что аргументируется тем, что они не платят страховые взносы".

Постановка вопроса напоминает "борьбу с паразитизмом" советских времен, замечает Баллен. Самым известным советским осужденным за "тунеядство" был поэт, лауреат Нобелевской премии Иосиф Бродский.

Ныне за планами сбора денег с безработных стоят вполне рациональные аргументы: из 77,5 млн трудоспособного населения России официальную работу имеют менее 50 млн, а официально безработных зарегистрирован только миллион. В итоге правительство предполагает, что большая часть людей, не учтенных статистическими данными, заняты в теневом секторе экономики. Однако, подчеркивает автор, из-за того, что "пособие по безработице практически отсутствует, у людей нет стимулов регистрироваться".

"Вероятно, лишь немногие оказались в этой ситуации добровольно", - отмечает Баллен. "Как бы то ни было, этот план слишком социально взрывоопасен. И российские власти довольно быстро это поняли и отказались от идеи, как только в СМИ поднялся шум", - говорится в статье.

Зато тут же был обнародован другой план получения денег. В то время как на недавнем экономическом форуме министр финансов Антон Силуанов обещал, что "увеличения налогов не будет", из его министерства стало известно о планах постепенного увеличения единого налога для мелких предпринимателей на 15% в течение трех ближайших лет. Повышение коснется двух миллионов россиян, преимущественно предпринимателей-одиночек. "Тем не менее, для бюджета и этого будет недостаточно: в 2015 году все сборы от этого налога составили 1,1 млрд евро, а дефицит бюджета составляет более 30 млрд евро", - комментирует Баллен.

Источник: Handelsblatt

XCNY
10-04-2016, 07:43 AM
я нашел ценну 1 кг обогащенного плутония 1 млн .долларов.Хорошая ценна.Ну это я так для информированости написал .

Птиц
10-04-2016, 07:45 AM
Фонарь решил перевыполнить план. втыкать не по одной, а сразу по две копипасты, на которые никто не отвечает.

XCNY
10-04-2016, 07:47 AM
Странно как то на BBC, заметили научную работу диссерт,дочки спикера Волошина ,целую статью написали.

Adda
10-04-2016, 08:23 AM
А ещё говорят), что готовился теракт с грязной бомбой из ссср- овского плутония, и мол потом списать всё на русских и сразу бомбёжка Москвы. Говорят завтра намечался. Викиликс мол это и планировал опубликовать. А "Путин" всё знал разумеется, но решил сказать что знает, мол мы готовы. Но говорят всё равно взорвут ибо всё готово не пропадать же, но уже в Саудовской Аравии. Вот.

Павлович
10-04-2016, 08:43 AM
оказывается в штатах под это дело уже списали 7 миллиардов. в смысле под программу утилизации. но не получилось. поэтому выделили еще 17 миллиардов. но технологии до сих пор нет. а в россии и технология есть, и завод по утилизации, и безопасные спецранилища тоже есть.

в америке этой дряни выше крыши, но нет даже нормальных, безопасных хранилищ...

самое опасное из отходов утилизировалось в россии, а также сдавалось на хранение. но теперь мистер путин отказался.

к чему бы это ??

Я думаю, что в непрерывном обсуждении оружейного плутония было упущено главное - абсолютно ультимативные требования к США, которые они ни при каких условиях выполнять не будут!
Напоминаю:
- Россия требует сокращения американского контингента в странах НАТО до уровня 2000 года,
- отказа США от «недружественной политики» в отношении России,
- отмены «закона Магнитского»,
- отмены санкций США и компенсации ущерба России от санкций и вынужденного введения контрсанкций (размер ущерба в документе не указан),
- предоставления четкого плана необратимой утилизации плутония.
Очевидно, что выполнение всего этого для США равносильно политическому самоубийству. И, очевидно, что выдвигая эти требования, Путин отлично отдавал себе отчёт, что они выполнены не будут.

И это означает, фактически, полный разрыв даже жалких остатков некогда "партнёрских" отношений с США. По крайней мере с действующей администрацией.
Это перчатка брошенная в лицо Обаме! Презрительный плевок на его лакированный штиблет. Похороны его образа "миротворца", за который он непонятно как умудрился получить "нобелевку", и с которым он бы хотел остаться в мировой истории. Мы 24 года признавали себя проигравшими в "холодной войне" и жили, не поднимали головы. "Да, господин! Мы партнёры, господин! Наши западные партнёры..." Теперь, считай, взбунтовались.

"Холодная война" началась! И пленных в ней брать не будут

Mr. Nikolson
10-04-2016, 08:47 AM
Я думаю, что в непрерывном обсуждении оружейного плутония было упущено главное - абсолютно ультимативные требования к США, которые они ни при каких условиях выполнять не будут!
Напоминаю:
- Россия требует сокращения американского контингента в странах НАТО до уровня 2000 года,
- отказа США от «недружественной политики» в отношении России,
- отмены «закона Магнитского»,
- отмены санкций США и компенсации ущерба России от санкций и вынужденного введения контрсанкций (размер ущерба в документе не указан),
- предоставления четкого плана необратимой утилизации плутония.
Очевидно, что выполнение всего этого для США равносильно политическому самоубийству. И, очевидно, что выдвигая эти требования, Путин отлично отдавал себе отчёт, что они выполнены не будут.

И это означает, фактически, полный разрыв даже жалких остатков некогда "партнёрских" отношений с США. По крайней мере с действующей администрацией.
Это перчатка брошенная в лицо Обаме! Презрительный плевок на его лакированный штиблет. Похороны его образа "миротворца", за который он непонятно как умудрился получить "нобелевку", и с которым он бы хотел остаться в мировой истории. Мы 24 года признавали себя проигравшими в "холодной войне" и жили, не поднимали головы. "Да, господин! Мы партнёры, господин! Наши западные партнёры..." Теперь, считай, взбунтовались.

"Холодная война" началась! И пленных в ней брать не будут

https://youtu.be/5N4ijtDf4Og

Птиц
10-04-2016, 08:55 AM
"Холодная война" началась! И пленных в ней брать не будут

просто политический демарш, цель которого - окончательно разрушить кредибилити демов. репы в последние годы рациональнее и даже несколько разумнее.

Павлович
10-04-2016, 08:58 AM
И я о том же! Вот только что то запад возбудился!

Птиц
10-04-2016, 09:03 AM
сейчас под закат администрации Обамы, которого, наверно-таки выберут самым бестолковым президентом Америки не только за последние 100 лет, но и за всю историю, последние взаимные плевки.

а вот мы будем поставлять оружие Украине.

а вот мы не будем уничтожать свой оружейный плутоний.

в обоих случаях демарши довольно бессмыссленные.

с той лишь разницей, что американский налогоплательщик во всем остальным прелестям, за которые он платит, еще будет и оплачивать 1,5-2 ярда в год за поставки оружия на Украину, потому как денег у оной нет, и в кредит ей жить еще лет 100-150 при самом благоприятном сценарии.

wlass
10-04-2016, 09:21 AM
сейчас под закат администрации Обамы, которого, наверно-таки выберут самым бестолковым президентом Америки не только за последние 100 лет, но и за всю историю, последние взаимные плевки.



А я вот все равно считаю Обаму заложником бандитов. Его, может быть, и выбрали специально для того, чтобы выставить черного в самом невыгодном свете.
В Сирии именно Обама не позволил начать бомбежку в 2013 году, как на него ни давили. Путин конечно вовремя флот подогнал тогда, и ракеты "из ниоткуда" (из под воды) перехватил. И китайцы поспособствовали, свой кораблик подогнали. Помогли. Но именно Обама тогда проявил твердость.
И последнее обострение, по-моему, против желания администрации Обамы. В США сейчас такая грызня за власть, что только держись. В результате соглашение, достигнутое Керри и Лавровым, торпедировали ястребы из Вашингтона, поставив опять-таки Обаму в совершенно идиотское положение. Наверное, им показалось, что тем самым Клинтон наберет дополнительные очки "на патриотизме". Тем не менее именно администрация Обамы старалась это соглашение заключить.
По-моему, эту Нобелевку он отработал. Нужно еще учесть, что однажды он прокатился в лифте с незнакомцем, вооруженным ножом, и без охраны. И это только известный инцидент. Сколько осталось неизвестными, сколько угроз он услышал, наверное, никто никогда не расскажет.

In2HiDef
10-04-2016, 09:21 AM
непонятно, зачем о санкциях он заявил, если причина разрыва соглашения в невыполнении американской стороны договоренностей?
снимите санкции и типо россия закроет глаза на то, что штаты не разоружаются?
Похоже, готовят гражданина в роли президента РФ путина в.в. к сценке "свержение безумца".
Эта новость точно не о ядерной войне, все расслабтесь.

я нашел ценну 1 кг обогащенного плутония 1 млн .долларов.Хорошая ценна.Ну это я так для информированости написал .

Это для оптового покупателя, вроде USAF :)

Skylight
10-04-2016, 09:33 AM
А зачемжо Путен плачет чтобы сняли снкции, ато шота будет решать?
Ведь санкции "помогли России поднятся с колен", стимулировали импортозамещение, развитие собственного производства, реструкруризации экономики, создании рабочих мест, переход от генетическимодифицированнохо к сдоровым российским продуктам и как итог уменьшение расходов на сдравоохранение. Тож брехня чта урезают на медицину и пенсии бютжет.
Просож за год-два рассеяни стали мноха здоровее и жить мноха дольше.. Расве не так???

Птиц
10-04-2016, 09:44 AM
В США сейчас такая грызня за власть, что только держись.
да ну. реально ситуацию контролируют репы. на двух последних выборах у меня сложилось стойкое мнение, что репы участвуют в выборах формально, уж больно смешные были кандидаты. проигрывали смешному Обаме с минимальным разрывом в счете. и сейчас так же - репам в сущности пофиг, кто будет в Белом доме и Капитолии. в любом случае они будут давить за их же, репов адженду, сохранение системы нефть за доллары. я уже лет 20 говорю что выборы в Америке это балаган, смена вывесок, но пипл васнавном глупый и не понимает.

Милька
10-04-2016, 11:14 AM
вы и есть главные участники холодной войны
судя по постам на данном форуме.

Птиц
10-04-2016, 11:15 AM
сися грит, судить по постам на форуме - идиотизм.

а ваще я б не пускал бапп в ветки о политике. одни эмоции

Serega1903
10-04-2016, 11:16 AM
А зачемжо Путен плачет чтобы сняли снкции, ато шота будет решать?
Ведь санкции "помогли России поднятся с колен", стимулировали импортозамещение, развитие собственного производства, реструкруризации экономики, создании рабочих мест, переход от генетическимодифицированнохо к сдоровым российским продуктам и как итог уменьшение расходов на сдравоохранение. Тож брехня чта урезают на медицину и пенсии бютжет.
Просож за год-два рассеяни стали мноха здоровее и жить мноха дольше.. Расве не так???

А где ты вычитал, что Путин плачет по поводу санкций? В неполживой хохлопрессе?

Во-первых, Россия продлила санкции до конца 2017 г., а во-вторых, по поводу плутония поставила заведомо невыполнимые условия Ты просто еще одного секретного пункта не знаешь: "И пусть весь конгресс США у меня отсосет, но т.к. я слишком занят, инструмент вместо меня предоставит В. Сурков".

Милька
10-04-2016, 11:17 AM
А где ты вычитал, что Путин плачет по поводу санкций? В неполживой хохлопрессе?

Во-первых, Россия продлила санкции до конца 2017 г., а во-вторых, по поводу плутония поставила заведомо невыполнимые условия, та просто еще одного секретного пункта не знаешь: "И пусть весь конгресс США у меня отсосет, но т.к. я слишком занят, инструмент вместо меня предоставит В. Сурков".
в газете . ру вчера прочитала

Птиц
10-04-2016, 11:18 AM
в газете . ру вчера прочитала

это желтая пресса. пятая колонна

Милька
10-04-2016, 11:20 AM
BBC russia
тасс
мк
евроньюс итд

Птиц
10-04-2016, 11:21 AM
в ТАСС написали "Путин плачет по поводу санкций"? врешь небось

Милька
10-04-2016, 11:22 AM
это желтая пресса. пятая колонна
я не в курсе какие у вас сейчас газеты, но если в гугл набрать плутоний, санкции
то вылезает куча разных, я перечислила выше.
BBC russia
тасс
мк
евроньюс
комсомолка

Птиц
10-04-2016, 11:24 AM
я не в курсе какие у вас сейчас газеты

но пишешь, что "Путин плачет".

думаешь, Путина лично вообще колышат эти санкции?

Милька
10-04-2016, 11:25 AM
в ТАСС написали "Путин плачет по поводу санкций"? врешь небось
а
ты к словам докапался
ясно
нет, там пишут, что условие возобновления договора
снятие санкций и возмещения ущерба

В частности, речь идет о "сокращении военной инфраструктуры и численности контингента войск США, размещенных на территориях стран - членов НАТО, вступивших в НАТО после 1 сентября 2000 года, до уровня, на котором они находились на день вступления в силу Соглашения и протоколов к Соглашению".
Второе условие - отказ Соединенных Штатов от недружественной политики в отношении РФ, который должен выражаться "в отмене закона США 2012 года (закон Сергея Магнитского) и направленных против России положений закона США 2014 года о поддержке свободы Украины", "в отмене всех санкций, введенных США в отношении отдельных субъектов РФ, российских юридических и физических лиц", а также "в компенсации ущерба, понесенного РФ в результате введения санкций… включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении США".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3674109

Милька
10-04-2016, 11:28 AM
но пишешь, что "Путин плачет".

думаешь, Путина лично вообще колышат эти санкции?
я написала плачет?
хочешь демагогию развести
погоди, кофе выпью.


но условия его действительно смешны.
ржут все.

Птиц
10-04-2016, 11:28 AM
там пишут, что условие возобновления договора
снятие санкций и возмещения ущерба

Власс уже написал про условия. никого не волнует, будут они выполнены или нет. а прикинь, если 17000 боезарядов окажутся на Ближнем Востоке. в Америке этого очень бздють

Милька
10-04-2016, 11:29 AM
говоришь это только законопроэкт, который он предоставил в думу

тоже смешно
дума ваша сейчас сплошная одна партия, которая всесторонне безоговорочно его поддерживает
примут закон в одном чтении
вангую

Птиц
10-04-2016, 11:32 AM
я написала плачет?

но условия его действительно смешны.
ржут все.

написал Фонарь, ты поддакнула.

условия смешны - когда у Ирана и КСА будет нехилый ядерный арсенал и средства доставки, я посмотрю, как вы будете смеяться. уже сейчас на форуме болтают о войне, а прикинь, одно дело, когда на вас нацелены российские или китайские боеголовки, и немного другое когда тех, кому реально нечего терять.

Птиц
10-04-2016, 11:36 AM
тоже смешно
тут вообще-то раздел для "серьезного вдумчивого обсуждения" а не для "мне с вас смешно".

я уже написал - оба демарша - ваших бандерлогов о поставках оружия на Украину и наших о выходе из договора по утилизации оружейного плутония - танцы с выходом из-за печки. реально на положении вещей не отразятся, только очередные вбросы субстанции на вентилятор, последние судороги обамовской администрации и сферические ответы им в вакууме.

ciao
10-04-2016, 11:46 AM
http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/7644763/7644763_original.jpg

Птиц
10-04-2016, 11:48 AM
у всех свои псаки. хотя тут министров никто не слушает, че они там говорят. слушают Сатановского

Serega1903
10-04-2016, 12:01 PM
но условия его действительно смешны.
ржут все.

Ржут те, кто смеется от показанного пальца.

Там самое главное


Третье условие - "представление США четкого плана необратимой утилизации плутония, подпадающего под действие соглашения", сказано в тексте....

Разработчики законопроекта также обращают внимание, что "в последнее время США предпринимают попытки пересмотра прописанной в протоколе от 13 апреля 2010 года стратегии утилизации плутония и изменения способа его утилизации". "При этом американская сторона планирует осуществлять утилизацию плутония путем его захоронения, а не путем облучения, как это установлено названным протоколом. Российские специалисты еще при подготовке соглашения возражали против такого подхода, поскольку в этом случае не обеспечивается необратимость утилизации", - отмечается в сопроводительных документах.


Понятно, что США выполнять этот пункт не будут, а значит можно составить и еще несколько невыполнимых пунктов.
США уже достали неисполнением договоров.

Serega1903
10-04-2016, 12:06 PM
в газете . ру вчера прочитала

Учредителем "Газета Ру" является ЗАО "КОММЕРСАНТЪ. ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ", а учредителем "Коммерсанта" - некая MARCELLINA LIMITED зарегистрированная на Британских Виргинских островах.:111:

Adda
10-04-2016, 12:06 PM
Надо было выдвинуть требование "Пока не признаетесь что на Луну не летали" или лучше "Когда мы вернём Крым". Чтобы хоть все смеялись.

Птиц
10-04-2016, 12:40 PM
Учредителем "Газета Ру" является ЗАО "КОММЕРСАНТЪ. ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ", а учредителем "Коммерсанта" - некая MARCELLINA LIMITED зарегистрированная на Британских Виргинских островах.:111:

учредителем газеты.вру является один интернетный сумасшедший, которого тока недавно обсуждали. ну или может не учредителем, но главредом или дженерал менеджером

http://mobileinsider.net/wp-content/uploads/2010/05/anton-nosik.png

Serega1903
10-04-2016, 01:04 PM
учредителем газеты.вру является один интернетный сумасшедший, которого тока недавно обсуждали. ну или может не учредителем, но главредом или дженерал менеджером


Этот придурок, алкоголик и наркоман был первым главным редактором. http://15.gazeta.ru/articles/nulevoi_nomer_gazety_ru.shtml



имена и проекты Алексея Андреева, Дмитрия Вернера, Владимира Волошина, Александра Гагина, Станислава Гридасова Леонида Делицына, Сергея Кузнецова, Вячеслава Курицына, Артемия Лебедева, Андрея Левкина, Максима Мошкова, Антона Носика, Мистера Паркера, Алексея Соловьева и Дмитрия Турецкого


... но это было в 1999 г.

А данные, что я запостил, не от фонаря беру (пардон за каламбур), а из ЕГРЮЛ. https://egrul.nalog.ru/

Можешь проверить. ИНН "Газета ру" 7743625728

Птиц
10-04-2016, 01:08 PM
Этот придурок, алкоголик и наркоман был первым главным редактором.

этот придурок до сих пор утверждает, шо он главред и газеты.вру, и ленты и ваще полдесятка крупнейших российских интернет-помоек. гоу фигюр.

Serega1903
10-04-2016, 01:13 PM
этот придурок до сих пор утверждает, шо он главред и газеты.вру, и ленты и ваще полдесятка крупнейших российских интернет-помоек. гоу фигюр.

Ну, дык.

Evidence that Jews are carriers of schizophrenia is disclosed in a paper prepared for the American Journal of Psychiatry by Dr. Arnold A. Hutschnecker, the New York psychiatrist, who once treated President Nixon.

JdN: He treated Nixon for decades.

In a study entitled "Mental Illness: The Jewish Disease" Dr. Hutschnecker said that although all Jews are not mentally ill, mental illness is highly [physically] contagious and Jews are the principal sources of infection.

Dr. Hutschnecker stated that every Jew is born with the seeds of schizophrenia and it is this fact that accounts for the world-wide persecution of Jews.

"The world would be more compassionate toward the Jews if it was generally realized that Jews are not responsible for their condition." Dr. Hutschnecker said. "Schizophrenia is the fact that creates in Jews a compulsive desire for persecution."

Dr. Hutschnecker pointed out that mental illness peculiar to Jews is manifested by their inability to differentiate between right and wrong. He said that, although Jewish canonical law recognizes the virtues of patience, humility and integrity, Jews are aggressive, vindictive and dishonest.

"While Jews attack non-Jewish Americans for racism, Israel is the most racist country in the world," Dr. Hutschnecker said.

Птиц
10-04-2016, 01:18 PM
Ну, дык.

почитал его жеже, полдня ржал как гиена. чиса туркмен - что вижу, о том и пою. особенно доставил пост как его в юности снимал в метро какойта педераст. наверно такое же ерж как он сам

Skylight
10-04-2016, 01:43 PM
Российский социолог и литератор Игорь Чубайс устроил скандал в прямом эфире программы "Место встречи" на российском телеканале НТВ.
Чубайс назвал гостей передачи дебилами. Позже он сделал заявление, что в Украине самые демократические выборы и самое большое количество европейских наблюдателей, а в конце выкрикнул "Слава Украине".


http://youtu.be/Gjw4w6TXr8U

Птиц
10-04-2016, 01:48 PM
Число жертв "паленой" водки в Украине достигло 49 человек

В Харьковской области по состоянию на 16:00 количество пострадавших от отравления фальсифицированным алкоголем составило 77 человек.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

"По состоянию на 18:00 4 октября в стране зарегистрировано 96 случаев отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них 49 случаев закончились летально", — говорится в сообщении.

В частности, в Харьковской области по состоянию на 16:00 количество пострадавших от отравления фальсифицированным алкоголем составило 77 человек, из них 36 — умерли. "По данным судебно-медицинской экспертизы у 23 умерших выявлен метиловый спирт", — проинформировали в Госпродпотребслужбе.

В Донецкой, Луганской, Житомирской и Николаевской областях по состоянию на 09:00 новые случаи отравлений алкоголем не зарегистрированы.

Напомним, прокурор Харьковской области Юрий Данильченко сказал, что суррогатный алкоголь из Харьковщины попал в пять областей Украины.

Также на Харьковщине задержан виновник всех смертей от "паленой" водки.

Dova
10-04-2016, 02:00 PM
при чём тут украина с палёной водкой ?
...хоть бы едик зашел, сказал что -то конкретное и по теме среди этих перепалок
про плутоний, конечно

Птиц
10-04-2016, 02:06 PM
И́горь Бори́сович Чуба́йс

Мать — Раиса Ефимовна Сагал

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%81,_%D0%98%D0%B3 %D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81% D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

нувыпонели

In2HiDef
10-04-2016, 02:32 PM
А я вот все равно считаю Обаму заложником бандитов. Его, может быть, и выбрали специально для того, чтобы выставить черного в самом невыгодном свете.
Согласен. Но это не делает его менее ответственным за все проблемы созданные его администрацией.


В США сейчас такая грызня за власть, что только держись.
Власс открыл Америку. Да власс, это вновь, такого с 1776г не случалось.


По-моему, эту Нобелевку он отработал. Нужно еще учесть, что однажды он прокатился в лифте с незнакомцем, вооруженным ножом, и без охраны. И это только известный инцидент. Сколько осталось неизвестными, сколько угроз он услышал, наверное, никто никогда не расскажет.
Бедняжка! А что ж он не уволился с работы, и не поехал в родную Кению? Все бы отнеслись с пониманием.


In a study entitled "Mental Illness: The Jewish Disease" Dr. Hutschnecker said that although all Jews are not mentally ill, mental illness is highly [physically] contagious and Jews are the principal sources of infection. [/FONT][/COLOR]

Dr. Hutschnecker stated that every Jew is born with the seeds of schizophrenia and it is this fact that accounts for the world-wide persecution of Jews.

"The world would be more compassionate toward the Jews if it was generally realized that Jews are not responsible for their condition." Dr. Hutschnecker said. "Schizophrenia is the fact that creates in Jews a compulsive desire for persecution."

Dr. Hutschnecker pointed out that mental illness peculiar to Jews is manifested by their inability to differentiate between right and wrong. He said that, although Jewish canonical law recognizes the virtues of patience, humility and integrity, Jews are aggressive, vindictive and dishonest.
Что-то в этом есть, например, я-еврей, и сейчас испытываю острое желание двинуть Срёге в будку с левой.



"While Jews attack non-Jewish Americans for racism, Israel is the most racist country in the world," Dr. Hutschnecker said.
Внимание, реальность

In September 1997, Israel was excited by the news of the death of the enemy's rear battle group of Israeli marine commandos. Israeli paratroopers who landed on the Lebanese coast, were ambushed and took an unequal battle with the far superior forces of the enemy. Soldiers marine special forces fought to the last drop of blood, and an example for them was the commander-Lieutenant Colonel Yossi Kurakin, to finish his duty officer.
Where did the fighting Israeli officer is a Russian name?
Just remember the old noble family, has left a memorable mark in the Russian history.
The family of Lieutenant Colonel Yossi Kurakin takes at least a glorious place in the history of the formation of the Jewish state.
Подполковник Василий (Йоси) Куракин, типично еврейская фамилия и имя, основатель спецназа ВМФ Израиля, отдал жизнь за Израиль.

Читаем еще

So, General Rafael Eitan, Chief of Staff of the Israeli army in 1978-1983 years., Is descended from peasants Orlov
Генерал Эйтан Орлов, национальность -русский, Глава генштаба IDF. Какая расистская страна!!!

Птиц
10-04-2016, 02:57 PM
про плутоний, конечно

про плутоний я уже скозал. затроллили ваших, так шо они засунули языки где поглубже. ща будут копить йад, придумывать очередную гадость

Dova
10-04-2016, 03:00 PM
отсохни
ты для меня уже давно ниже плинтуса

ciao
10-04-2016, 03:01 PM
про плутоний я уже скозал. затроллили ваших, так шо они засунули языки где поглубже. ща будут копить йад, придумывать очередную гадость

да?! никто даже не заметил

чтоб у сказанного какой то вес был нужно не гуманитарное образование
а так ваша википедия против нашей википедии

Птиц
10-04-2016, 03:04 PM
отсохни
ты уже давно для меня ниже плинтуса

ты мне всегда была по барабану

Птиц
10-04-2016, 03:06 PM
да?! никто даже не заметил
нормальные люди на такое вообще не обращают внимания. тока интернет-аддикты, которые утром пьют кофе и гуглят новости из раши

Serega1903
10-04-2016, 03:16 PM
Что-то в этом есть, например, я-еврей, и сейчас испытываю острое желание двинуть Срёге в будку с левой.

Во-первых, то, что ты еврей, автоматически не означает, что ты не дебил, что и сказано в приведенном мной посте.
Во-вторых, мне смешно твоё желание "двинуть Срёге в будку с левой".:111::111::111:
Надеюсь, перворазряднику по боксу ты потом не будешь скулить: "А нас за шо?"

In2HiDef
10-04-2016, 03:29 PM
Во-первых, то, что ты еврей, автоматически не означает, что ты не дебил, что и сказано в приведенном мной посте.
Во-вторых, мне смешно твоё желание "двинуть Срёге в будку с левой".:111::111::111:
Надеюсь, перворазряднику по боксу ты потом не будешь скулить: "А нас за шо?"

Интеллигентного человека отличает контроль над желаниями. Желание двинуть в будку подобному тебе -естественно, но я оставлю это твоим горным соседям по столице. Они прекрасно с этим справлялись до сих пор.

Skylight
10-04-2016, 03:32 PM
Интеллигентного человека отличает контроль над желаниями. Желание двинуть в будку подобному тебе -естественно, но я оставлю это твоим горным соседям по столице. Они прекрасно с этим справлялись до сих пор.

я подумал это не тот Серж-Гапон, который готовился к провокации 1905 года, а Серж-еврей ис Северного белорусского флота...

Птиц
10-04-2016, 03:36 PM
Серега с цифрами убирает несмешных клоуов на щот рас.

CCPC
10-04-2016, 03:37 PM
да?! никто даже не заметил

чтоб у сказанного какой то вес был нужно не гуманитарное образование
а так ваша википедия против нашей википедии
Это обычная история. Сначала мы с легкостью макаем его в толчок полдня, потом пока мы спим он обтекает, вечером(утро по-нашему) он, приняв паленки для храбрости, гнет руки "как мы вас вчера уделали". Это диагноз, который Дафна точно поставила- трусливый попугай, который думает, что он самый тут хитрожопый.

Птиц
10-04-2016, 03:41 PM
Это обычная история. Сначала мы с легкостью макаем его в толчок полдня, потом пока мы спим он обтекает, вечером(утро по-нашему) он, приняв паленки для храбрости, гнет руки "как мы вас вчера уделали". Это диагноз, который Дафна точно поставила- трусливый попугай, который думает, что он самый тут хитрожопый.

чувствуется, я тебя хорошо макнул головой в унитаз пару недель назад. до сих пор успокоиться не можешь.

CCPC
10-04-2016, 03:49 PM
чувствуется, я тебя хорошо макнул головой в унитаз пару недель назад. до сих пор успокоиться не можешь.

Даже не вспоминал. Зачем, у нас десяток свидетелей как у тебя тогда перья летели? Лежачих не бью.

Птиц
10-04-2016, 03:54 PM
Даже не вспоминал.

я тоже. убедился, что у тебя и в самом деле маниакальный бред, и ты действительно веришь в то, что учился в Скрябинке и училище при консе. бывает у дегенератов-полукровок. ты более не интересен.

CCPC
10-04-2016, 04:01 PM
я тоже. убедился, что у тебя и в самом деле маниакальный бред, и ты действительно веришь в то, что учился в Скрябинке и училище при консе. бывает у дегенератов-полукровок. ты более не интересен.

Повторю резюме после прошлого спора: Лети-лети пидор, уже весь лес знает.

Птиц
10-04-2016, 04:07 PM
Повторю
не нуди, клоун.

Izolda
10-04-2016, 04:19 PM
]Интеллигентного человека отличает контроль над желаниями.[/B] Желание двинуть в будку подобному тебе -естественно, но я оставлю это твоим горным соседям по столице. Они прекрасно с этим справлялись до сих пор.

простым русским языком: Интухай задрот и ищет в этом оправдание.

Adda
10-04-2016, 04:24 PM
при чём тут украина с палёной водкой ? ...хоть бы едик зашел, сказал что -то конкретное и по теме среди этих перепалок про плутоний, конечноЭдик должен посоветоваться с первоисточниками) Вообще конечно ужас, кругом пропаганда и брехня но неспокойно!

Adda
10-04-2016, 04:27 PM
простым русским языком: Интухай задрот и ищет в этом оправдание.Тут уже есть конфликтный дуэт, зачем ты в России -3 провоцируешь вспышку ненависти?)

Dova
10-04-2016, 04:57 PM
Эдик должен посоветоваться с первоисточниками) Вообще конечно ужас, кругом пропаганда и брехня но неспокойно!

хосподи
и он по заданию ? :122:
...я не верю, он давно в отставке )

Adda
10-04-2016, 05:10 PM
хосподи и он по заданию ? :122: ...я не верю, он давно в отставке )Бывших "по заданию" не бывает. Поэтому и грамотно излагает. Вот кто тут ещё по заданию? нет никого, и даже некого завербовать)

Dova
10-04-2016, 05:15 PM
хуевер - майор...)
а так больше и не знаю, кто еще

Adda
10-04-2016, 05:17 PM
хуевер - майор...) а так больше и не знаю, кто ещеДавно его не было...Призвали на сборы наверное, противогаз, сапёрная лопатка...то сё...

Dova
10-04-2016, 05:19 PM
Давно его не было...Призвали на сборы наверное, противогаз, сапёрная лопатка...то сё...
)))

нет, его злые враги обезоружили
...читайте форум () :281:

Adda
10-04-2016, 05:24 PM
))) нет, его злые враги обезоружили ...читайте форум () :281:Неудивительно. Эти враги скоро всех уморят заживо. И так выживаемость слабая.

Dova
10-04-2016, 05:28 PM
Неудивительно. Эти враги скоро всех уморят заживо. И так выживаемость слабая.
aaaa
...вот они и есть шпионы засланнные ! плин )

Adda
10-04-2016, 05:40 PM
aaaa ...вот они и есть шпионы засланнные ! плин )Ну и кто тут теперь в вожаках от антироссийской коалиции? Нет никого. Сами с собой будем разговаривать? Прям хоть меняй убеждения )

ciao
10-04-2016, 05:55 PM
хуевер - майор...)
а так больше и не знаю, кто еще

врет
лейтенант
старшой в лучшем случае

Dima424
10-04-2016, 06:04 PM
Сидя, ты почитал про bailout GM чего нибудь? Или тебе АвтоТаз интересней?

edik
10-04-2016, 06:36 PM
Эдик должен посоветоваться с первоисточниками) Вообще конечно ужас, кругом пропаганда и брехня но неспокойно!

Ничего не знаю про Плутоний. В своё время пытался попасть в группу занимаюшейся наблюдением за выполнением договора об уничтожении определенных ракетных боеприпасов, но не попал - образования оказалось недостаточно. Поэтому мнения не имею.

edik
10-04-2016, 06:37 PM
хосподи
и он по заданию ? :122:
...я не верю, он давно в отставке )

не давно, а с конца апреля.

In2HiDef
10-04-2016, 08:44 PM
не давно, а с конца апреля.

Консультантом работаешь или совсем от военщины отошел?

Maximusss
10-04-2016, 08:46 PM
Россия намерена прекратить поставку двигателей РД-180 для использования потенциально опасных ракет в США — Роскосмос

Данную информацию предоставили в Роскосмосе. На данный момент проблема относительно прекращения поставок данного вида двигателей решается Совбезом РФ.

Отметим, что двигатели РД-180 используются в США на ракетах Atlas V. С их помощью американская сторона выводит военную нагрузку.

"Прежде в России на это смотрели сквозь пальцы", - проинформировали в Роскосмосе, добавив о постановке на данный момент вопроса касательно целесообразности данного сотрудничества.

В ходе заседания Совбеза РФ было отмечено использование ракет Atlas V с целью выведения перспективного космоплана, представляющего собой современное универсальное космическое оружие, являющееся потенциально опасным и для спутниковой группировки РФ. Именно в связи с этим возник вопрос о прекращении поставок ракетных двигателей РД-180 США.

CCPC
10-04-2016, 09:24 PM
Делайте сами себе сами моторы для ракет и летите на Марс....:111:

Логично бы было в ответ запретить поствки в Россию Боинги и Эйрбас, что бы не только на Марс, а до Владивостока долететь не смогли:111:

Maximusss
10-04-2016, 09:28 PM
Логично бы было в ответ запретить поствки в Россию Боинги и Эйрбас, что бы не только на Марс, а до Владивостока долететь не смогли:111:

видишь ли в чем дело, сисяджян. боинги и аирбасы не собрать без определенных металов и сплавов, которые поставляются из россии где имеются в количестве 90% от мировых запасов. конечно Б и А могут отказаться от российских материалов, и сократить пр-во на 70-80%.

так что, используй свою логику на базаре.

In2HiDef
10-04-2016, 09:34 PM
Логично бы было в ответ запретить поствки в Россию Боинги и Эйрбас, что бы не только на Марс, а до Владивостока долететь не смогли:111:

Это 5!

Alter Ego
10-04-2016, 09:35 PM
видишь ли в чем дело, сисяджян. боинги и аирбасы не собрать без определенных металов и сплавов, которые поставляются из россии где имеются в количестве 90% от мировых запасов. конечно Б и А могут отказаться от российских материалов, и сократить пр-во на 70-80%.

так что, используй свою логику на базаре.
Что кроме титана Россия поставляет Боингу?

CCPC
10-04-2016, 09:35 PM
видишь ли в чем дело, сисяджян. боинги и аирбасы не собрать без определенных металов и сплавов, которые поставляются из россии где имеются в количестве 90% от мировых запасов. конечно Б и А могут отказаться от российских материалов, и сократить пр-во на 70-80%.

так что, используй свою логику на базаре.

Бла-бла-бла. А как их раньше строили? Теперь включи свою логику. США покупает что-то по всему миру ТОЛЬКО ПОТОМУ, что там дешевле и меньше головной боли, чем создавать это у себя. Поэтому они и нанимают папуасов, буркина-фасо, россии и другие бананы по всему миру, да к тому же американская экономика не изоляционисткого типа, и привыкла все менять на бусы.

CCPC
10-04-2016, 09:37 PM
да ради Бога, в России могут и свои построить, уже строят!

Про строить не знаю, но уже падают точно.

Maximusss
10-04-2016, 09:37 PM
Бла-бла-бла. А как их раньше строили? Теперь включи свою логику. США покупает что-то по всему миру ТОЛЬКО ПОТОМУ, что там дешевле и меньше головной боли, чем создавать это у себя. Поэтому они и нанимают папуасов, буркина-фасо, россии и другие бананы по всему миру, да к тому же американская экономика не изоляционисткого типа, и привыкла все менять на бусы.

нда-с. ты еще глупее чем я думал...

CCPC
10-04-2016, 09:43 PM
- но реже чем в Америке! :110:

:111:
Болтаешь. Факты давай.

CCPC
10-04-2016, 09:45 PM
нда-с. ты еще глупее чем я думал...

Сожалею. По поводу тебя у меня даже сомнений небыло.

Maximusss
10-04-2016, 09:47 PM
Сожалею. По поводу тебя у меня даже сомнений небыло.

пожалуй, соглашусь со всеми аргументами птица, высказанными в твой адрес.

CCPC
10-04-2016, 09:49 PM
пожалуй, соглашусь со всеми аргументами птица, высказанными в твой адрес.

Давно пора, можете даже взять один ник на двоих, только народ путаете.

Maximusss
10-04-2016, 09:52 PM
Давно пора, можете даже взять один ник на двоих, только народ путаете.

не обижайся, сися. просто вытри сопли и пректати гундосить.

-Helena-
10-04-2016, 09:59 PM
не обижайся, сися. просто вытри сопли и пректати гундосить.

:111:

- какой ты добрый, Макс! :184:

CCPC
10-04-2016, 09:59 PM
- чем больше я читаю СМИ, тем больше прихожу к выводу:
Пока существовало страшное зло в виде СССР, мир был спокойнее.
Как на планете воцарилось добро в лице США, мир загорелся.
Такой вот парадокс... :139:

Добро в лице США воцарилось в мире уже как 100 лет, зайка.

CCPC
10-04-2016, 10:01 PM
не обижайся, сися. просто вытри сопли и пректати гундосить.

Ну правда, Макс, кто из вас чей клон, ты Птица или Птиц твой? Ну видно же, что голова у вас на двоих одна.

Alter Ego
10-04-2016, 10:03 PM
:111:
Болтаешь. Факты давай.

Это, как раз вполне возможно, учитывая, что в США самолётов больше на душу населения, чем в России (с учётом маленьких, типа Сесна).

Maximusss
10-04-2016, 10:05 PM
Ну правда, Макс, кто из вас чей клон, ты Птица или Птиц твой? Ну видно же, что голова у вас на двоих одна.

у тебя то и одной нет ))

CCPC
10-04-2016, 10:05 PM
Это, как раз вполне возможно, учитывая, что в США самолётов больше на душу населения, чем в России (с учётом маленьких, типа Сесна).

Я знаю, просто хотелось Лену послушать, но она ессесно слилась.

CCPC
10-04-2016, 10:08 PM
у тебя то и одной нет ))

Ты-троль, пиши еще. У меня гостья с ночевкой- я готовлю, спасибо что развлекаешь.

Serega1903
10-05-2016, 12:03 AM
Интеллигентного человека отличает контроль над желаниями. Желание двинуть в будку подобному тебе -естественно, но я оставлю это твоим горным соседям по столице. Они прекрасно с этим справлялись до сих пор.

У интеллигентного человека в лексиконе нет выражений типа "двинуть в будку".
А про твое желание при полном отсутствии возможности и боязни получить "обратку", можно описать поговоркой: "Не можешь какать, - не мучай попу" (это мягкий вариант).

Так шо, двигай в будку. Тебе там миску поставили и косточку кинули. Можешь грызть и искать в хохлотырнете достижения их укроборонпрома.:111:

Serega1903
10-05-2016, 12:05 AM
я подумал это не тот Серж-Гапон, который готовился к провокации 1905 года, а Серж-еврей ис Северного белорусского флота...

Эх, тебе бы книжки писать.:111:

edik
10-05-2016, 12:43 AM
Консультантом работаешь или совсем от военщины отошел?

Меня во всякие трехбуквенные организации приглашают. Но я зарекся и ни за какие деньги туда не пойду. Вот попутешествую по миру, переведу дух и устроюсь где-нибудь на безстресовую работу - чтоб дома не скучать.

Serega1903
10-05-2016, 12:50 AM
Логично бы было в ответ запретить поствки в Россию Боинги и Эйрбас, что бы не только на Марс, а до Владивостока долететь не смогли:111:

Корпорация ВСМПО-АВИСМА (http://www.swiss-rus.ru/companies/industry/korporaciya-vsmpo-avisma.html)

ВСМПО-АВИСМА - главный во всем мире изготовитель титана. Также в производстве предприятия находятся слитки и все полуфабрикаты, включающие в себя титановые сплавы, спрессованные крупногабаритные модели из дюралюминия, полуфабрикаты из легированной стали и всех её разновидностей, а также жаропрочные сплавы на основе никеля.
Производства компании разрешают ей оказаться экспортёром для 300 фирм в 48 государствах мира, включая и фаворитов крупного авиастроения: Boeing, Airbus, Snecma, Rolls-Royce, Pratt & Whitney. ВСМПО-АВИСМА гарантирует до 40ка процентов потребности Boeing в авиационном титане, 60ти процентов потребности EADS (Airbus) и 100% - Embraer.
Внедрение оригинальных технологий (сильных прессов) и навыка компании в приготовлении наибольших штамповок разрешило ВСМПО-АВИСМА и Boeing создать процессы изготовления штамповок наибольших сечений и длиной до 6,5 м из сплавов Ti6-4, Ti10-2-3 и Ti5553. Из них в серийном выпуске присутствуют штамповки из Ti6-4 (основная опора шасси Boeing 737, нижняя хорда крыла Boeing 787) и Ti10-2-3 (опора телеги шасси Boeing 777).
ВСМПО-АВИСМА - главный компаньон и производитель титана для филиала «Боинг - Гражданских самолетов». 1-й договор между корпорациями был заключен ещё в 1997 г, в тот же день вышла стартовая титановая штамповка для Boeing 767. Последующее становление партнерства способствовало открытию в 2009 г на Урале общего фирмы Ural Boeing Manufacturing в Верхней Салде.

Ближнемагистральный самолет у нас есть Sukhoi Superjet 100.
А дальнемагистральные тоже, ТУ-204-300 и ИЛ-96М. Просто их выпускают мало. В случае эмбарго будут выпускать больше.

Serega1903
10-05-2016, 01:03 AM
:111:
Болтаешь. Факты давай.

Считай http://aviation-safety.net/database/dblist.php?sorteer=datekey&cat=%1&field=typecode&var=103%&lang=&page=1

Птиц
10-05-2016, 02:28 AM
Логично бы было в ответ запретить поствки в Россию Боинги и Эйрбас
несмотря на то, что политики в последние годы уже догнали, а некоторые и перегнали среднестатистического обывателя по ограниченности и скудоумию, и не способны мыслить глобально, думаю, ни одному из них не придет в голову столь нелепая мысль.

копию Боинга Б-29 разработали и построили всего за год. как думаешь, сколько уйдет времени на то, чтобы склонировать любой другой? тем более, что Эйрбас давно собирают в Китае, Боинг до половины узлов и агрегатов тоже, а скоро будут и целиком.

Izold
10-05-2016, 05:30 AM
Tусто че тыре -самый лудшый самолёт

Serega1903
10-05-2016, 05:59 AM
Tусто че тыре -самый лудшый самолёт

Не лучше и не хуже первых реактивных пассажирских лайнеров типа английского "Комета" или американского "Боинг-707".
Кстати, Боингов -707 было выпущено 1100 штук, разбилось за время эксплуатации 194 шт.
Считай почти каждый пятый.:122:

ciao
10-05-2016, 07:41 AM
Корпорация ВСМПО-АВИСМА (http://www.swiss-rus.ru/companies/industry/korporaciya-vsmpo-avisma.html)


.

о лол

и все под заголовком SWISS BUSINESS IN RUSSIA

Serega1903
10-05-2016, 08:07 AM
о лол
и все под заголовком SWISS BUSINESS IN RUSSIA

На, успокойся (информация о них) http://www.list-org.com/company/432

А вот их сайт http://www.vsmpo.ru/ru/

Предложение о выплате промежуточных дивидендов было сформировано на основании результатов деятельности компании в 1-м полугодии 2016 г. Выручка Корпорации за шесть месяцев 2016 года составила 36,391 млрд. рублей, чистая прибыль выросла до 13,657 млрд. рублей, что выше на 4,67 млрд. рублей показателя чистой прибыли за 1-е полугодие 2015 года (8,982 млрд. рублей).

ciao
10-05-2016, 08:12 AM
На, успокойся (информация о них) http://www.list-org.com/company/432

А вот их сайт http://www.vsmpo.ru/ru/

ok оттуда
ОКФС: 34 - Совместная частная и иностранная собственность:111: