PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

CAPRI
05-03-2017, 09:02 AM
Очень интересно

Что именно?

Izold
05-03-2017, 09:06 AM
У Вас сегодня бенефис? :235:

аха, "ввиду отсутствия ансамбля, я сегодня выступаю сам , *ля"

Nabludatel'
05-03-2017, 09:06 AM
Например?

далеко ходить не надо - твой пример с Ларсен был, мягко говоря, некорректный.

Но ты просто не сможешь/способна ето признать, и в любом случае будешь спорить/возражать бесконечно...
Всё ето уже проходили.
Бесполезно

CAPRI
05-03-2017, 09:07 AM
аха, "ввиду отсутствия ансамбля, я сегодня выступаю сам , *ля"

Продолжайте. :235:

Izold
05-03-2017, 09:07 AM
Продолжайте. :235:

мне кажется, это ловушка

larsen
05-03-2017, 09:09 AM
короче, ларсен вполне себе "русскоязычная и именно американка " )))
...кто не согласен - в сад :122:
дада, сестра
живу в америке
говорю по русски
иногда даже понимаю:314:

Izold
05-03-2017, 09:11 AM
и вообще, какое это все имеет отношение к "россия что происходит "?! дайте новостей про "успехи в космической области", про сочи и меркель, про снег и урожай.... скука :120:

CAPRI
05-03-2017, 09:11 AM
далеко ходить не надо - твой пример с Ларсен был, мягко говоря, некорректный.

Но ты просто не сможешь/способна ето признать, и в любом случае будешь спорить/возражать бесконечно...
Всё ето уже проходили.
Бесполезно

Более чем корректный.

Просто ты "не владеешь предметом".

Можешь свериться со своей любимой Википедией, она тебе расширит кругозор и по этому вопросу.

Лирическое отступление о себе не читала - ввиду отсутствия интереса к твоему "оценочному мнению" по этому вопросу.

XCNY
05-03-2017, 09:12 AM
короче, ларсен вполне себе "русскоязычная и именно американка " )))
...кто не согласен - в сад :122:

Она точна не из Бергена вещает?:217:

CAPRI
05-03-2017, 09:12 AM
мне кажется, это ловушка

Да бросьте, волков бояться... :235:

Izold
05-03-2017, 09:13 AM
Она точна не из Бергена вещает?:217:

Берген каунти, нуджерсм

CAPRI
05-03-2017, 09:14 AM
дада, сестра
живу в америке
говорю по русски
иногда даже понимаю:314:

Не скромничай - понимаешь куда лучше иных русскоязычных.

CAPRI
05-03-2017, 09:15 AM
и вообще, какое это все имеет отношение к "россия что происходит "?! дайте новостей про "успехи в космической области", про сочи и меркель, про снег и урожай.... скука :120:

Вы шутите? Какой нафиг снег?

Солнце, зацветает всё...

Izold
05-03-2017, 09:20 AM
Вы шутите? Какой нафиг снег?

Солнце, зацветает всё...

надысь мачеха звонила после прилета - холодно, грит

Kadet
05-03-2017, 09:24 AM
далеко ходить не надо - твой пример с Ларсен был, мягко говоря, некорректный.

Но ты просто не сможешь/способна ето признать, и в любом случае будешь спорить/возражать бесконечно...
Всё ето уже проходили.
Бесполезно

А ты можешь/способен?

CAPRI
05-03-2017, 09:24 AM
надысь мачеха звонила после прилета - холодно, грит

Так то у вас "на берегах Невы".

У нас и сегодня ещё лето, но обещают, что днями и к нам от вас "приползёт".

Izold
05-03-2017, 09:27 AM
тож верно ...Россия большая, в Сочи, наверное, "женщины уже с шестом прыгают"

XCNY
05-03-2017, 09:41 AM
Берген каунти, нуджерсм

неее ,Берген - сити ин Норвегии,

crazy-mike
05-03-2017, 11:38 AM
Ещё раз - возможно Марили постоянно сидит в "Серьёзных разговорах", но я её не видел/не читал в темах, которые я читаю.
Что касается Ларсен, то я прошёлся по её последним 25 постам, и нашёл только 5 про Трампа в етом разделе. Остальные 20 в других разделах.
Чего ну никак нельзя сказать о Хале и влассе...
Для чего Креизи Майку етот форум - спроси у него, но я думаю многое обьясняется его никнеймом.

Здесь кучу интересных вещей о России и об Америке выбалтывают - когда никого хронически в агитпроп не заносит. К глубокому сожалению здесь начали играться в какую-то идиотскую войну под девизом "Наша задница - самая задняя задница в мире!". Вдруг когда-нибудь у них это пройдёт? :111:

crazy-mike
05-03-2017, 11:50 AM
И рассказать молодёжи все, выученные за годы советской власти, лозунги партии.
Не пропадать же добру...

Неужели в самом деле все эти идиотские лозунги хоть кому-то нужны? :111:
( я уже когда-то предлагал создать ликбез для кремленологов , которые раньше были советологами )

crazy-mike
05-03-2017, 11:54 AM
тебе бы, для начала, свои ошибки исправить....но для етого их надо признать.

А здесь у тебя проблемы, "носитель русского языка".

Носитель языка с разделяющиемися боеголовками

Mozgotrepka
05-03-2017, 12:07 PM
дада, сестра
живу в америке
говорю по русски
иногда даже понимаю:314:

ларсен, ты не русскоязычная????!!!! :169:

XCNY
05-03-2017, 02:38 PM
ларсен, ты не русскоязычная????!!!! :169:
Срочно признавайтесь:314:

Skylight
05-03-2017, 04:42 PM
ФБР видит в России крупнейшую угрозу на Земле

Российская Федерация в настоящее время представляет самую большую угрозу во всем мире.

Такое заявление сделал председатель Федерального бюро расследований Джеймс Коми во время сенатских слушаний о влиянии России на президентские выборы в США.

"Россия - это самая крупная угроза из всех на Земле, исходя из ее намерений и возможностей", - цитирует американского чиновника Корреспондент.

Alter Ego
05-03-2017, 08:11 PM
Ларсен, молчи! Никому не признавайся!

Izold
05-03-2017, 08:57 PM
пытаюсь въехать в суть задаваемых вопросов - человек пишет и , почти наверняка, говорит по-русски, а иё пытают "ты русскоязычная!" :120:

XNCY, вы русскоязычный ?!

XCNY
05-03-2017, 10:15 PM
пытаюсь въехать в суть задаваемых вопросов - человек пишет и , почти наверняка, говорит по-русски, а иё пытают "ты русскоязычная!" :120:

XNCY, вы русскоязычный ?!

нет,я забыл его)))):314:

HAL
05-04-2017, 01:08 AM
ФБР видит в России крупнейшую угрозу на Земле

Российская Федерация в настоящее время представляет самую большую угрозу во всем мире.

.
Поэтому разбомбила Японию, потравила химией Вьетнам, нахер расхерачило Югославию, мочкануло Ливию, Сирию и Ирак. Бомбит Афганистан, по настроило военных баз по всему миру и имеет огромный военный бюджет, больший, чем все остальные вместе взятые.:182: Лицемерию нет предела.:111: Притом, что весь остальной мир считает США главной угрозой человечеству.:239:

Alter Ego
05-04-2017, 01:31 AM
Из-за чего США разбор била Японию и Афганистан не напомнишь? И кто кроме России, С. Кореи, ИГИЛА и Хезболлы считает США угрозой?

crazy-mike
05-04-2017, 05:16 AM
Из-за чего США разбор била Японию и Афганистан не напомнишь? И кто кроме России, С. Кореи, ИГИЛА и Хезболлы считает США угрозой?

Хамас - это если кроме Хезболлы. :111:
( Да и по крайней мере два из четырёх "талибанов" )

In2HiDef
05-04-2017, 07:01 AM
Один из учеников ходил на митинг 26 марта (с бабушкой, законным представителем), а ещё трое были в избирательном штабе Навального и делали там селфи. В ответ замдиректора Татьяна Агеева пригрозила забрать школьников из семей и передать в детские дома. Школьники (любим современных детей) догадались записать угрозы и отнести на телевидение. Лучшие места:

«Вы официально являетесь участниками, а это официально объявлено, группы экстремистской направленности… Я полное право имею обратиться в правоохранительные органы, а это значит, что вы реально сейчас можете стоять под угрозой изъятия из семьи».

«Вы уедете в детский дом… Мною послана просьба проверить абсолютно все ваши контакты, что сейчас идёт, сейчас в любую минуту, потому что если там сейчас накопают, а там, я думаю, накопают, та цепочка, которая за этим потянулась… Надо Богу молиться, что правоохранительные органы сработали».

«Бабушка будет сегодня у меня полшестого, не будет — значит я приеду вечером с группой быстрого реагирования».

In2HiDef
05-04-2017, 07:05 AM
Когда брежнев умер, у нас в классе одна девочка осмелилась бегать и смеяться. На нее училка накинулась, "ты! Жирная!", чуть не матом крыла. Педагоги, так их за ногу

Ну и детдома РФ, как мы все знали, что среднее между гулагом и фильмом ужасов. Лишь бы не усыновляли в жуткую Америку....

HAL
05-04-2017, 12:08 PM
Из-за чего США разбор била Японию и Афганистан не напомнишь? И кто кроме России, С. Кореи, ИГИЛА и Хезболлы считает США угрозой?
Я знаю кто НЕ считает..:)) Вообще я приводил данные опроса Гэллопа года 4 назад. Ты должен помнить.

HAL
05-04-2017, 12:09 PM
Хамас - это если кроме Хезболлы. :111:
( Да и по крайней мере два из четырёх "талибанов" )
Ага которые тоже самое ФБР и создало.

HAL
05-04-2017, 12:12 PM
Ну и детдома РФ, как мы все знали, что среднее между гулагом и фильмом ужасов. Лишь бы не усыновляли в жуткую Америку....

Откуда ты это знал? Был там? Или тебе по ящику показали?

Alter Ego
05-04-2017, 01:24 PM
Воронежское предприятие «Тяжмехпресс» подало иск о банкротстве «Уралвагонзавода».

https://naked-science.ru/article/tech/podan-isk-o-bankrotstve

In2HiDef
05-05-2017, 02:33 PM
Откуда ты это знал? Был там? Или тебе по ящику показали?

Детей ими пугают, как букой.

Председатель
05-05-2017, 03:26 PM
нихрена понять не могу чо в России?

HAL
05-05-2017, 03:50 PM
нихрена понять не могу чо в России?
Весна, цветут тюльпаны и вишня.

HAL
05-05-2017, 03:53 PM
Детей ими пугают, как букой.
Чьих детей? Твоих? Я тя умоляю...нынешние "дети" тебя напугают....обикаешся.:111:

Председатель
05-05-2017, 03:54 PM
Весна, цветут тюльпаны и вишня.

Нед, тюльпаны пока не цветут.

HAL
05-05-2017, 03:56 PM
Нед, тюльпаны пока не цветут.
Или я не в России или Самара это не Россия? Цветут,говорю..:182:

Председатель
05-05-2017, 04:03 PM
Или я не в России или Самара это не Россия? Цветут,говорю..:182:

Недбля. В Сибире тульпаны пока не цветут. Собираются.

Председатель
05-05-2017, 04:04 PM
Да!

HAL
05-05-2017, 04:04 PM
Недбля. В Сибире тульпаны пока не цветут. Собираются.
https://www.youtube.com/watch?v=Wdbrb0MyvLU Тюльпаны, мать их.

Председатель
05-05-2017, 04:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Wdbrb0MyvLU Тюльпаны, мать их.

Мой бугор морду бы набил. Сука.

HAL
05-05-2017, 04:23 PM
Мой бугор морду бы набил. Сука.
Да. Я вот тоже думаю, парни реально рисковали. Еслиб это была не Москва то реально могли покалечить.:117:

Председатель
05-05-2017, 04:27 PM
Да. Я вот тоже думаю, парни реально рисковали. Еслиб это была не Москва то реально могли покалечить.:117:

Возможно, возможно. У нас здесь в глубинке нравы маленько посуровее. Раазвлекухи понимаешли не очень...

HAL
05-05-2017, 04:31 PM
Возможно, возможно. У нас здесь в глубинке нравы маленько посуровее. Раазвлекухи понимаешли не очень...
Я думаю не суровее, а проще. Люди искренней и непосредственней. Что думают то и говорят, а как говорят так и делают. Не надо нарываться.:117:

Председатель
05-05-2017, 04:37 PM
Я думаю не суровее, а проще. Люди искренней и непосредственней. Что думают то и говорят, а как говорят так и делают. Не надо нарываться.:117:

прально сказал

Skylight
05-06-2017, 06:16 PM
Путин провалил два плана по Украине: в Кремле атмосфера дворцового переворота
Путин готовит для Украины уже третий план

https://apostrophe.ua/uploads/image/2ed7b0e29b95548cc8de036f4a0aa58e.JPG

Владимир Путин провалил два плана по Украине, в том числе так называемый проект "Новороссия", в связи с чем в Кремле наблюдается атмосфера дворцового переворота. Как это повлияет на судьбу президента РФ, "Апострофу" рассказал российский политолог Андрей Пионтковский

Переговоры с Меркель и Трампом для Путина были неудачными. Давайте начнем с Трампа: это было продолжение бесконечной московской саги о том, что великий Путин и великий Трамп встретятся и поделят мир и Украину в том числе. Это началось с эйфории по выборам Трампа. Нам объявляли, что вот-вот они встретятся в Рейкьявике, вот-вот встретятся в Словении. То говорили, что Трамп полетит в какую-то специальную европейскую страну, чтоб встретиться с Путиным. И явно Москва добивалась этой встречи, чтобы показать, какой великий Путин, с которым Трамп мечтал встретиться.

Теперь мы видим, что американский президент встретился со всеми лидерами, сейчас едет в поездку по Европе и Ближнему Востоку. Впервые было подчеркнуто, что звонок Трампу был по инициативе российского президента. В общем, Путин снова хотел навязаться на встречу, и максимум, что он получил, это встречу где-то на полях "Большой двадцатки" – да и то неопределенно. Здесь можно припомнить, как на встрече "Большой двадцатки" где-то в Турции Обама с Путиным пересеклись в коридорчике возле туалета, несколько минут всего побеседовали. Вот пока такой формат американская администрация предлагает Путину, что еще раз подчеркивает провал всей операции "Трамп – наш" и гигантских планов Москвы на вторую "Ялту", раздел мира и так далее.

С Меркель разговор у Путина прошел еще хуже: она ему просто лекции читала о преследовании геев в Чечне:111: и о том, что совсем не так начинались события в Украине, как он ей описывает, что в Украине законно избранное демократическое правительство.

И там промелькнул один очень показательный момент. Было понимание Путиным того, что вся его ставка на Минские соглашения и интерпретацию их таким образом, чтобы втолкнуть "Лугандонию" (оккупированные районы Донецкой и Луганской областей, - "Апостроф") в Украину как раковую опухоль, провалилась. Он это понимает. У него была такая фраза, на которую многие обратили внимание: что, видимо, при этом правительстве (в Украине, - "Апостроф") никакого прогресса в Минских соглашениях не будет. По существу, это продолжение одного и того же процесса: произошел провал второго плана.

Первый провалившийся план был о создании "Новороссии" из восьми областей (юга и востока Украины, - "Апостроф"). Второй план, который он довольно упорно три года проталкивал, это иллюзия территориальной целостности Украины с этими же бандитами, российскими войсками. Все это (оккупированные районы Донбасса, - "Апостроф") хотели интегрировать в Украину, тем самым размыть украинское государство. Он очень на это надеялся. Тем более, что одно время Олланд и Меркель по глупости, из-за некоторого недопонимания, подталкивали Украину в этом направлении, рекомендовали изменить законодательство и так далее. Но этот план провалился. А у Путина уже выработалась стратегия третьего захода: увеличивать субъектность оккупированной территории как самостоятельной. Российский рубль, признание "паспортов" (так называемых ДНР-ЛНР, - "Апостроф"), переадресация собственности – вот его направление деятельности.

Путин может, конечно, ждать выборов в Украине, сначала парламентских, а после и президентских, в 2019 году. Но я не думаю, что у него все шансы политически дожить до этих событий. И это ощущается в Москве: констатация провала всего украинского похода. На позиции санкций Запад стоит очень жестко, надежды на Трампа провалились. И в украинском, и в сирийском направлениях Москва находится в явном тупике. Никаких свежих идей, кроме как реализовывать старые идеи - гадить как можно больше Украине - у нее нет.

В Сирии Путин ведет игру. Вместе с Турцией и Ираном он там изображает из себя миротворца. Это тоже продолжалось несколько лет: объявлялись перемирия, пока Москва и Асад продолжали уничтожать не ИГИЛ, а неигиловскую оппозицию Асаду. Думаю, что большой перспективы здесь не будет. Хотя у Трампа пока никакой четкой стратегии в отношении Сирии нет. Кроме двух очень важных фактов: удар по аэродрому (войск Асада после химатаки в Сирии, - "Апостроф") почти ничего не изменил в военном отношении, но в политическом, психологическом изменил все. Он показал, что Америка в случае чего готова применять силу, это не Обама. У Штатов есть одна идея относительно Сирии: ограничить роль Ирана. Хорошо бы выбросить Иран и из Сирии, и с арабского Востока тоже. Вот здесь позиции России и Америки будут непримиримы, ни на какое улучшение отношений с США надеяться России не стоит.

Теперь Москва по глупости лезет еще в одно дело, открывает очень серьезный фронт конфронтации – в Афганистане, где она стала активно поддерживать талибов оружием и советниками. Тех самых, которые сражаются с Америкой и убивают американских солдат. То есть ничего хорошего и здесь Путину не светит.

Нельзя сказать точно, как сложится дальнейшая политическая судьба Путина. Однако все эти внешнеполитические поражения видны его окружению. Это самый тяжелый путь для диктаторов. Вся верхушка, класс верхней буржуазии начинают задумываться: а зачем нам все это? Что мы получили в Украине, в Сирии? Что мы получим в Афганистане? Пока мы получили экономические санкции, пока арестовывают наши счета и вносят в список Магнитского. А связано это с одним человеком. А нужен ли нам такой человек?

Это классическая атмосфера дворцового переворота. Тем более, не случайно несколько месяцев муссируются слухи, распространяемые частью властных структур, о том, что Путин не решил, будет ли он идти на выборы, или он устал, или болен и так далее. В любом случае, никакой позитивной перспективы у него нет. Даже если каким-то образом он и его окружение решат, что он должен пойти на выборы и его объявят президентом, все равно, как неглупый человек, он понимает, что обрекает себя на шесть лет тупика и скатывания к еще большей катастрофе, которая ничего лично ему хорошего не предвещает.

XCNY
05-07-2017, 05:40 AM
Сегодня день связи в России,с праздником.:217:
https://goo.gl/photos/sKofSVT4gCZdUS7h8

Izold
05-07-2017, 05:43 AM
Сегодня день связи в России,с праздником.:217:
https://goo.gl/photos/sKofSVT4gCZdUS7h8

" опасайтесь случайных связей!"

XCNY
05-07-2017, 05:45 AM
" опасайтесь случайных связей!"

Связь-без брака , брак-без связи.

Izold
05-07-2017, 05:46 AM
хорошее дело браком не назовут ()

crazy-mike
05-07-2017, 06:38 AM
Весна, цветут тюльпаны и вишня.

А сирень ? ( я сегодня живого майского жука видел. А сирень у нас цветёт )

STYLE
05-07-2017, 06:58 AM
А сирень ? ( я сегодня живого майского жука видел. А сирень у нас цветёт )

Жука поймал и съел или не догнал? :122:

crazy-mike
05-07-2017, 07:03 AM
Жука поймал и съел или не догнал? :122:

И не ловил я его , и не ел. Жук почему-то на лестнице в подъёзде сидел так задумчиво. ( хотя на улице зелени навалом - в т.ч. и листья на каштанах )

crazy-mike
05-07-2017, 07:04 AM
хорошее дело браком не назовут ()

да - для хорошего высокодоходного дела есть слово "breeding" :111:

crazy-mike
05-10-2017, 06:34 AM
Связь-без брака , брак-без связи.

http://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pro-dengi/vodka-podorozhaet-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-10-05-2017

Водка подорожает? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 10.05.2017

HAL
05-10-2017, 06:46 AM
А сирень ? ( я сегодня живого майского жука видел. А сирень у нас цветёт )
Я натрёс этих жуков с ореха пол ведра. Отчего-то им манджурский орех понравился.

HAL
05-10-2017, 06:47 AM
Путин провалил два плана по Украине: в Кремле атмосфера дворцового переворота
.
Ну и хорошо, что дворцовый, а не государственный. :182:

crazy-mike
05-10-2017, 06:51 AM
Ну и хорошо, что дворцовый, а не государственный. :182:

Дворцовый переворот - это в Питере на Дворцовой площади ( когда там всё вверх дном перевернуть :111: )
А в Москве - ларьковый переворот и т.д. ( обычно по ночам - когда танки маскируются под бульдозеры )

HAL
05-10-2017, 07:12 AM
Дворцовый переворот - это в Питере на Дворцовой площади ( когда там всё вверх дном перевернуть :111: )
А в Москве - ларьковый переворот и т.д. ( обычно по ночам - когда танки маскируются под бульдозеры )
Ты инициативы Лесовского читал? Их можно озаглавить: "Ларьки возвращаются". Типа чтоб супермаркеты и прочие МОЛы не могли работать круглосуточно. :111: Лоббирует типа...

crazy-mike
05-10-2017, 07:18 AM
Ты инициативы Лесовского читал? Их можно озаглавить: "Ларьки возвращаются". Типа чтоб супермаркеты и прочие МОЛы не могли работать круглосуточно. :111: Лоббирует типа...

тогда будет супермаркетовый переворот. Ночью будут штурмовать супермаркеты и водружать над ними розовые такие флаги с сердечками...:111:

Кстати - когда там очередной забег на каблуках на верхушку Останкинской телебашни ?

Alter Ego
05-10-2017, 04:58 PM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.

Izolda
05-10-2017, 05:05 PM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.

празднуешь?

Alter Ego
05-10-2017, 05:10 PM
празднуешь?

Нет. А ты?

Птиц
05-11-2017, 04:01 AM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.

и што?

"раздел для серьезного и доброжелательного обсуждения и дискуссии".

што здесь надо обсуждать?

crazy-mike
05-11-2017, 04:37 AM
и што?

"раздел для серьезного и доброжелательного обсуждения и дискуссии".

што здесь надо обсуждать?

в Мёртвом море не так уж и легко утонуть. Труднее чем в Азовском.

crazy-mike
05-11-2017, 04:39 AM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.

его там в тазике с цементом ночью топили по указанию дона Вольдеморда Вервольфовича?

Serega1903
05-11-2017, 05:07 AM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.
Не утонул, а умер на пляже у Мёртвого моря. Он твой соотечественник, родом с Черновицкой области Украины.
Так что стебешься?

HAL
05-11-2017, 05:40 AM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.
Как ему удалось??? :117: Это нихрена не возможно? Там невозможно погрузиться больше чем по грудь. Я пробовал. :117: Если только он своей тупой башкой опустился на дно, а жопа торчала при этом на поверхности. Через задницу дышать пытался, не иначе. :182: Премия Дарвина у него в кармане в таком случае.

HAL
05-11-2017, 05:43 AM
в Мёртвом море не так уж и легко утонуть. Труднее чем в Азовском.
Да оно обмелело нахрен. Где там тонуть-то? :117: Если только набухаться в зюзю, в доску, в лоскуты и мордой туда упасть и руки расставить, чтоб волной не переворачивало мордой к верху. Иначе никак не утонуть.

T-Rex
05-11-2017, 11:12 AM
Депутат госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк утонул в Мёртвом море.

это он некрасиво поступил непатриотично.

Alter Ego
05-11-2017, 11:30 AM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/18424018_1434982559898482_7836306356894344602_n.jp g?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=396e9401a415e69db1252c77de9315ea&oe=597B1BDA

T-Rex
05-11-2017, 11:44 AM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/18424018_1434982559898482_7836306356894344602_n.jp g?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=396e9401a415e69db1252c77de9315ea&oe=597B1BDA

За выдуманную "ловлю" в выдуманной игре в выдуманной реальности выдуманных существ в храме выдуманного небесного персонажа человек получает выдуманный срок по выдуманным обвинениям в день, когда страна ходит с выдуманными ленточками в выдуманный день окончания выдуманной войны, нарядившись в выдуманные пилотки, в которых они не воевали, и увешавшись выдуманными орденами, которых они не заслужили.
Страна фейк, я ж говорю.

Аркадий Бабченко

crazy-mike
05-11-2017, 01:20 PM
Да оно обмелело нахрен. Где там тонуть-то? :117: Если только набухаться в зюзю, в доску, в лоскуты и мордой туда упасть и руки расставить, чтоб волной не переворачивало мордой к верху. Иначе никак не утонуть.

если ноги в тазик с цементом , а потом в Мертвое море - в стольном городе Чикаго времен Аль Капоне модно было. :111:

crazy-mike
05-11-2017, 01:25 PM
это он некрасиво поступил непатриотично.

Это , кажется его "поступили" , а не он сам. Кто там в последнее время был кансильери у Жириновского? :111:

Serega1903
05-11-2017, 01:28 PM
За выдуманную "ловлю" в выдуманной игре в выдуманной реальности выдуманных существ в храме выдуманного небесного персонажа человек получает выдуманный срок по выдуманным обвинениям в день, когда страна ходит с выдуманными ленточками в выдуманный день окончания выдуманной войны, нарядившись в выдуманные пилотки, в которых они не воевали, и увешавшись выдуманными орденами, которых они не заслужили.
Страна фейк, я ж говорю.

Аркадий Бабченко
Держи Rex, заслужил.
http://images.clipartlogo.com/files/istock/thumbs/2281/22818506-dog-bone-and-bowl.jpg

T-Rex
05-11-2017, 02:08 PM
Это , кажется его "поступили" , а не он сам. Кто там в последнее время был кансильери у Жириновского? :111:

Ну если бы это случилось в Крыму то можно было бы придумать красивую историю как депутат патриот боролся со стихией спасая кого нибудь. Назвали бы героем и может даже медаль дали бы. А так что? Утонул в мёртвом море и всё. Был Тарасюк и нету.

Nabludatel'
05-11-2017, 02:23 PM
чо-то вспомнил анекдот:
Типа концерт, конферансье выходит:
А сейчас с ноктюрном Шопена выступит сионист Пердюк...

Недоумение в зале:
конферансье:
тьфу - пианист Сердюк.

Alter Ego
05-13-2017, 09:17 AM
Чарли Эбдо отреагировал на скандал с геями в Чечне: https://apostrophe.ua/news/world/europe/2017-05-13/kadyrov-ne-prostit-socseti-vzorvala-zhestkaya-karikatura-charlie-hebdo-na-glavu-chechni/95859

Serega1903
05-13-2017, 10:35 AM
Чарли Эбдо отреагировал на скандал с геями в Чечне: https://apostrophe.ua/news/world/europe/2017-05-13/kadyrov-ne-prostit-socseti-vzorvala-zhestkaya-karikatura-charlie-hebdo-na-glavu-chechni/95859
И зачем ты это разместил? Чтоб помянули тварей "художников" не чокаясь?

Izold
05-13-2017, 11:22 AM
ой, кадыров через серегу передал угрозу:120:
надо бы айпи поменять ....

STYLE
05-13-2017, 01:03 PM
ой, кадыров через серегу передал угрозу:120:
надо бы айпи поменять ....

Айпи потом поменяешь. А сейчас иди памперсы поменяй. Не досаждай своей вонью соседям.

In2HiDef
05-13-2017, 01:06 PM
Привет от Варламова и Маска Роскосмосу и влассу
http://ic.pics.livejournal.com/varlamov.ru/10761149/621534/621534_600.jpg

Moжет, мне тоже собрать список моих предсказаний, начиная с "ни Ё, ни Проши, ни Маруси", до актуального "под рублем дна нет", и до футурологического "на 7 частей" и "Китай вернет себе свое"

STYLE
05-13-2017, 01:16 PM
Привет от Варламова и Маска Роскосмосу и влассу
http://ic.pics.livejournal.com/varlamov.ru/10761149/621534/621534_600.jpg

Moжет, мне тоже собрать список моих предсказаний, начиная с "ни Ё, ни Проши, ни Маруси", до актуального "под рублем дна нет", и до футурологического "на 7 частей" и "Китай вернет себе свое"

Да, мы все помним твои предсказания курса рубля за 100 не так давно.

wlass
05-14-2017, 01:43 AM
Вот бедолага :)
Если вспомнить историю,то Шаттл возвращал на Землю около 2\3 стартовой массы (по сравнению с 10-12% в этой афере). Львиная доля приходилась на твердотопливные ускорители, их потом использовали для повторных стартов. Использовались парашютные системы, многократно испытанные и надежные. Диагностика которых сводилась к контролю трещин в корпусе , т.е аппаратная, быстрая и дешевая. Сравните с этим велосипедом на реактивной тяге. Диагностика - это разборка на миллионы деталей, контроль, повторная сборка. Их там много, там нагородили целую дополнительную систему для мягкой посадки, использующую реактивную тягу (а это - дополнительное топливо, которое надо сначала разогнать до 2 км/с, потом затормозить с этой скорости до нуля. Потаскайте топливо на орбиту, а потом обратно с орбиты, раз уж полезного груза у вас нет :) )

И для чего же это все, реактивная система вместо дешевой и легкой парашютной, многократно уже испытанной самими США? Чтобы русских переплюнуть? Так извините, не переплюнете. И надо вообще-то не в дальности плевка соревноваться, дурачки, а в эффективности системы. Которая обязана таскать полезный груз на орбиту, а не топливо и нежную аппаратуру, которую только для того и тащить на высоту 50 км, чтобы потом тормозить обратно и проводить миллионодолларовую диагностику. Из-за этой диагностики, между прочим, Шаттлы прикрыли, слишком уж дорого она обходилась перед повторным запуском. А теперь давайте, ага, повторяйте прыжок на грабли.
Цель аферы, видимо, в перехвате рынка. Пытаются обмануть потребителей , оттеснить Россию и Китай от запусков на опорные орбиты. Пусть и низкая эффективность, так наглостью хотят взять и враньем, как всегда. Ну-ну.

Впрочем, все это я уже говорил. Умным было достаточно и тогда, остальные не поймут, лгуны продолжат врать :)

T-Rex
05-14-2017, 02:09 AM
всё в этом мире делается с одной целью переплюнуть русских и помешать им вставать с колен.

Eric007
05-14-2017, 03:39 PM
всё в этом мире делается с одной целью переплюнуть русских и помешать им вставать с колен.
Да, да - помечтай... хотя бы на форуме.

MariLi
05-14-2017, 03:54 PM
всё в этом мире делается с одной целью переплюнуть русских и помешать им вставать с колен.
За весь мир не надо! В вашем ущербном мирке может быть.

Izold
05-14-2017, 06:37 PM
непонятные возражения: не весь мир? не старается? :120:

Милька
05-14-2017, 11:31 PM
Вот бедолага :)
Если вспомнить историю,то Шаттл возвращал на Землю около 2\3 стартовой массы (по сравнению с 10-12% в этой афере). Львиная доля приходилась на твердотопливные ускорители, их потом использовали для повторных стартов. Использовались парашютные системы, многократно испытанные и надежные. Диагностика которых сводилась к контролю трещин в корпусе , т.е аппаратная, быстрая и дешевая. Сравните с этим велосипедом на реактивной тяге. Диагностика - это разборка на миллионы деталей, контроль, повторная сборка. Их там много, там нагородили целую дополнительную систему для мягкой посадки, использующую реактивную тягу (а это - дополнительное топливо, которое надо сначала разогнать до 2 км/с, потом затормозить с этой скорости до нуля. Потаскайте топливо на орбиту, а потом обратно с орбиты, раз уж полезного груза у вас нет :) )

И для чего же это все, реактивная система вместо дешевой и легкой парашютной, многократно уже испытанной самими США? Чтобы русских переплюнуть? Так извините, не переплюнете. И надо вообще-то не в дальности плевка соревноваться, дурачки, а в эффективности системы. Которая обязана таскать полезный груз на орбиту, а не топливо и нежную аппаратуру, которую только для того и тащить на высоту 50 км, чтобы потом тормозить обратно и проводить миллионодолларовую диагностику. Из-за этой диагностики, между прочим, Шаттлы прикрыли, слишком уж дорого она обходилась перед повторным запуском. А теперь давайте, ага, повторяйте прыжок на грабли.
Цель аферы, видимо, в перехвате рынка. Пытаются обмануть потребителей , оттеснить Россию и Китай от запусков на опорные орбиты. Пусть и низкая эффективность, так наглостью хотят взять и враньем, как всегда. Ну-ну.

Впрочем, все это я уже говорил. Умным было достаточно и тогда, остальные не поймут, лгуны продолжат врать :)
причем
тут русские. Маск просто делает бабки.

wlass
05-15-2017, 12:47 AM
причем
тут русские. Маск просто делает бабки.

Согласен. Делает. Странно, что при полном одобрении обворовываемых.

HAL
05-15-2017, 12:48 AM
Привет от Варламова и Маска Роскосмосу и влассу


Moжет, мне тоже собрать список моих предсказаний, начиная с "ни Ё, ни Проши, ни Маруси", до актуального "под рублем дна нет", и до футурологического "на 7 частей" и "Китай вернет себе свое"
Вот ты мне скажи, по честному, ты совсем не понимаешь как это работает или просто глупости постишь? Ну Варламову простительно, он просто дурак, но ты-то вроде к технике отношение имеешь. так зачем за ним глупости повторять?

HAL
05-15-2017, 12:51 AM
непонятные возражения: не весь мир? не старается? :120:
Весь мир - это 190 стран или около того и стараются конечно :) заработать побольше. ну кроме отдельных упёртых идиотических и одиозных стран.:117:

Izold
05-15-2017, 06:16 AM
игра была такая в далеком детстве - испорченный телефон

crazy-mike
05-15-2017, 06:39 AM
игра была такая в далеком детстве - испорченный телефон

теперь играют в непрослушиваемый телефон с шифрованием разговоров. :111:

Izold
05-15-2017, 06:42 AM
теперь играют в непрослушиваемый телефон с шифрованием разговоров. :111:

смишно ))

XCNY
05-15-2017, 06:43 AM
Вот снова нашли деньги отмывальщиков из России.
Наверно это не искоренить.
http://www.bbc.com/russian/other-news-39913228
А я чета непомил с соглашением.Штрафанули пошли на мировую и все, получаеться и все остальное отмытое терь легально))Да здравствует американская судебная система,самая гумманая система по отношению к большим деньгам)))

Izold
05-15-2017, 06:48 AM
зачем искоренять, пусть пополняют нашу казну )

XCNY
05-15-2017, 06:54 AM
зачем искоренять, пусть пополняют нашу казну )

А россиянам взять на заметку,если воровать, то не меньше сотни лимонов ,так как в сша помогуть потом легализовать да и не тока в сша думаю

Izold
05-15-2017, 06:58 AM
А россиянам взять на заметку,если воровать, то не меньше сотни лимонов ,так как в сша помогуть потом легализовать да и не тока в сша думаю

нашли виновных в российском воровстве - мериканское правосудие !))

XCNY
05-15-2017, 07:23 AM
нашли виновных в российском воровстве - мериканское правосудие !))

Конечно,попустительствует.

In2HiDef
05-15-2017, 07:52 AM
Согласен. Делает. Странно, что при полном одобрении обворовываемых.
Еще и смеется всю дорогу к Плутону.

Вот ты мне скажи, по честному, ты совсем не понимаешь как это работает или просто глупости постишь? Ну Варламову простительно, он просто дурак, но ты-то вроде к технике отношение имеешь. так зачем за ним глупости повторять?

Кейп Канаверал -работает.
Восточный -ворует

wlass
05-15-2017, 08:24 AM
Согласен. Делает. Странно, что при полном одобрении обворовываемых.

Еще и смеется всю дорогу к Плутону.

Врунишка не просто так делает вид, будто заметил только этот мой пост, а предыдущий якобы не заметил. Я в предыдущем говорил про опорные орбиты, т.е. низкие орбиты вокруг Земли. Никак не связанные с перемещением к Плутону, там и ракеты-носители нужны совсем другого класса. А врунишка просто старается перевести стрелки.

In2HiDef
05-15-2017, 08:36 AM
Врунишка не просто так делает вид, будто заметил только этот мой пост, а предыдущий якобы не заметил. Я в предыдущем говорил про опорные орбиты, т.е. низкие орбиты вокруг Земли. Никак не связанные с перемещением к Плутону, там и ракеты-носители нужны совсем другого класса. А врунишка просто старается перевести стрелки.

Типа Falcon Heavy, 4 тонны полезной нагрузки к Плутону? Причем, конкуренты SpaceX проектируют еще большие ракеты, Falcon Heavy ближе других к испытаниям.

Власс, есть такая классическая история. Как папа братьев Райт, священник, опубликовал детальное исследование о невозможности полетов аппаратов тяжелее воздуха.

Nabludatel'
05-15-2017, 08:41 AM
Вот бедолага :)
Если вспомнить историю,то Шаттл возвращал на Землю около 2\3 стартовой массы (по сравнению с 10-12% в этой афере). Львиная доля приходилась на твердотопливные ускорители, их потом использовали для повторных стартов. Использовались парашютные системы, многократно испытанные и надежные. Диагностика которых сводилась к контролю трещин в корпусе , т.е аппаратная, быстрая и дешевая. Сравните с этим велосипедом на реактивной тяге. Диагностика - это разборка на миллионы деталей, контроль, повторная сборка. Их там много, там нагородили целую дополнительную систему для мягкой посадки, использующую реактивную тягу (а это - дополнительное топливо, которое надо сначала разогнать до 2 км/с, потом затормозить с этой скорости до нуля. Потаскайте топливо на орбиту, а потом обратно с орбиты, раз уж полезного груза у вас нет :) )

И для чего же это все, реактивная система вместо дешевой и легкой парашютной, многократно уже испытанной самими США? Чтобы русских переплюнуть? Так извините, не переплюнете. И надо вообще-то не в дальности плевка соревноваться, дурачки, а в эффективности системы. Которая обязана таскать полезный груз на орбиту, а не топливо и нежную аппаратуру, которую только для того и тащить на высоту 50 км, чтобы потом тормозить обратно и проводить миллионодолларовую диагностику. Из-за этой диагностики, между прочим, Шаттлы прикрыли, слишком уж дорого она обходилась перед повторным запуском. А теперь давайте, ага, повторяйте прыжок на грабли.
Цель аферы, видимо, в перехвате рынка. Пытаются обмануть потребителей , оттеснить Россию и Китай от запусков на опорные орбиты. Пусть и низкая эффективность, так наглостью хотят взять и враньем, как всегда. Ну-ну.

Впрочем, все это я уже говорил. Умным было достаточно и тогда, остальные не поймут, лгуны продолжат врать :)

Согласен. Етот Маск - врунишка и дурачок, который обманывает других врунишек и дурачков.

собственно, "Если вспомнить историю" (ц), то и автомобили не шибка нужны....Если у человека есть лошадь.:
Во-первых лошадь сама кормится, а для машины нужен бензин, а ето дорого.
Во-вторых для лошади не надо асфальтированных дорог, как для авто. Лошадь может скакать по бездорожью.
В-третьих лошадь не требует смены масла и дорогого технического осмотра/обслуживания, как того требует автомобили.
В-четвёртых лошадь давно себя показала как друг человека, который и пашет, и сеет и несёт на себе всадников.
В-пятых - Если запрячь несколько лошадей, то они могут тянуть за собой большие грузы.
В-шестых лошадь способна к самовоспроизводству себе подобной лошади. А автомобиль не может родить себе подобного автомобиля.

короче лошадь ето наше всё. А авто ето инородное, для врунишек и дурачков.
Зачем авто? "Чтобы русских переплюнуть?" (ц)
Даёшь лошадь бек

HAL
05-15-2017, 08:59 AM
Кейп Канаверал -работает.
Восточный -ворует
Снимаю свой вопрос..:111:

HAL
05-15-2017, 09:05 AM
Согласен. Етот Маск - врунишка и дурачок, который обманывает других врунишек и дурачков.


Нет, но ты навереное понимаешь, что в цену запуска будет включаться и цена разработки и изготовления и последующего обслуживания, причём страхование запуска будет зависеть от их безаварийного количества. Вернувшаяся ракета, должна пройти такое-же обслуживание. как и новая. Притом, что новой она не будет, причём она дороже в разы, чем одноразовая.
Пака, пока - это всё работает в убыток. Пока всё на госсупсидиях и господдержке. Ни о какой рентабельности речи, пока, не идёт. Что будет дальше - посмотрим. Но мне кажется что ракета на химическом топливе себя исчерпала.

Izold
05-15-2017, 09:06 AM
вообще, пришло время телепортации

Nabludatel'
05-15-2017, 09:06 AM
Нет, но ты навереное понимаешь, что в цену запуска будет включаться и цена разработки и изготовления и последующего обслуживания, причём страхование запуска будет зависеть от их безаварийного количества. Вернувшаяся ракета, должна пройти такое-же обслуживание. как и новая. Притом, что новой она не будет, причём она дороже в разы, чем одноразовая.
Пака, пока - это всё работает в убыток. Пока всё на госсупсидиях и господдержке. Ни о какой рентабельности речи, пока, не идёт. Что будет дальше - посмотрим. Но мне кажется что ракета на химическом топливе себя исчерпала.

"В 1920-е в СССР во власти развернулась бурная дискуссия — нужна ли страна автомобилизация. На первых порах преобладало мнение, что машина — чуждое для нас явление, и наше всё — это лошадь. К тому же в стране не было дорог, да и — денег на авто-индустриализацию.

Дискуссия о перспективах автомобилизации в СССР развернулась в 1927 году на страницах официального рупора партии большевиков — газеты «Правда». Дискуссия эта, зачинателем которой выступил член Президиума Госплана и руководитель Центрального статистического управления (ЦСУ) СССР Валериан Оболенский (более известный под партийным псевдонимом Николай Осинский), превосходно отражает особенности восприятия автомобилестроения в правительственных кругах СССР.

Осинский в июле 1927 года поместил в «Правде» свою статью «Американский автомобиль или российская телега?», в которой представил сравнительный анализ состояния автомобилестроения и обеспеченности машинами стран Европы, США и СССР" (c)

Izold
05-15-2017, 09:08 AM
не нравится мне эта фамилия - Осинский... щас серёга найдёт ссылку :120:

HAL
05-15-2017, 11:29 AM
"В 1920-е в СССР во власти развернулась бурная дискуссия — нужна ли страна автомобилизация. На первых порах преобладало мнение, что машина — чуждое для нас явление, и наше всё — это лошадь. К тому же в стране не было дорог, да и — денег на авто-индустриализацию.

Дискуссия о перспективах автомобилизации в СССР развернулась в 1927 году на страницах официального рупора партии большевиков — газеты «Правда». Дискуссия эта, зачинателем которой выступил член Президиума Госплана и руководитель Центрального статистического управления (ЦСУ) СССР Валериан Оболенский (более известный под партийным псевдонимом Николай Осинский), превосходно отражает особенности восприятия автомобилестроения в правительственных кругах СССР.

Осинский в июле 1927 года поместил в «Правде» свою статью «Американский автомобиль или российская телега?», в которой представил сравнительный анализ состояния автомобилестроения и обеспеченности машинами стран Европы, США и СССР" (c)
Аналогия не верна в корне.ты так и будешь общаться цитатами или своё мнение есть?
Ничего принципиально нового в ракете Маска нет. Тот -же движок ЖРД только топлива тащит больше, на путь туда и на путь обратно. Система автоматики для посадки.
Я что всё разжёвывать должен? Или опять цитата последует? Вот принципиально нового что? Больше полезной нагрузки на единицу массы? Нет. Принципиально новый двигатель? Нет. Новый вид топлива с большим КПД? Нет. Толькото, что она может вернуться и подвергнуться обслуживанию. Всё. Ответь , выхлоп какой? Если затра сделают одноразовый движок ещё в три раза дешевле чем есть сейчас? Да он и так дешевле. Цены дерут не детские. Раза в три накручивают.

In2HiDef
05-15-2017, 11:34 AM
Нет, но ты навереное понимаешь, что в цену запуска будет включаться и цена разработки и изготовления и последующего обслуживания, причём страхование запуска будет зависеть от их безаварийного количества. Вернувшаяся ракета, должна пройти такое-же обслуживание. как и новая. Притом, что новой она не будет, причём она дороже в разы, чем одноразовая.
Пака, пока - это всё работает в убыток. Пока всё на госсупсидиях и господдержке. Ни о какой рентабельности речи, пока, не идёт. Что будет дальше - посмотрим. Но мне кажется что ракета на химическом топливе себя исчерпала.

Во-1х, сейчас май а SpaceX производит уже 6 пуск. Субсидии??? :111:

Во-2х, с чего вы решили, что вы понимаете модели страхования и дефектоскопии? Это как сказать, что дефектоскопия процессоров 80386 выходит за пределы возможностей, с точностью определеных радиоэлектронной промышленностью СССР, таким образом ни 486, ни Пентиума Интел не произведет, это жульничество!
Вон, индийский школьник на 3Д принтере напечатал сателлит, и НАСА его выведет на орбиту. И таких спутников будет 99.999%, по бросовой цене, выводимых в космос вагонами. Что ты скажешь о страховой модели?

В-3х, предположим, Маск вылетит в трубу. Но он уже показал, что такое возможно, и гнилой капитализм будет идти в этом направлении, пока не решит проблему в свою пользу.

В-4х, я же слышал уже такую совковую песню:
-о Шаттлах
-о технологии Невидимости
-о разгроме Ирака в 1й войне
-о разгроме Ирака во 2й войне
-о крепости ПВО на С400
-о крепости соц.строя
-о способности колхозов кормить страну

Блииин, как вы заманали, ну хоть разок ваши тезисы пусть сбылись бы, тоскливые вы.

Милька
05-15-2017, 11:54 AM
Согласен. Делает. Странно, что при полном одобрении обворовываемых.
у
кого он ворует? частная компания, которая получает заказы и деньги за выполнение условий контракта?
я, конечно, понимаю, что забавно как бы привязывать Россию к моему вопросу
но вы там одобряете воровство правительственной верхушки. все эти ваши чайки, димоны итд. вы же понимаете, что то, что накопал навальный имеет место быть. в той или иной форме.
тут обвиняете в воровстве частную компанию, у которой прозрачные доходы.

и в чем? в том, что пытаются вернуть американский космос на должный уровень..

Милька
05-15-2017, 11:59 AM
Цель аферы, видимо, в перехвате рынка. Пытаются обмануть потребителей , оттеснить Россию и Китай от запусков на опорные орбиты.
не
очень понятно, в чем проблема. китай и россия конкурентноспособные? если да, то в чем проблема?
или то, что америка хотет отказаться от полетов на российских кораблях и от покупок движков проблема?

Nabludatel'
05-15-2017, 11:59 AM
Аналогия не верна в корне.ты так и будешь общаться цитатами или своё мнение есть?
Ничего принципиально нового в ракете Маска нет. Тот -же движок ЖРД только топлива тащит больше, на путь туда и на путь обратно. Система автоматики для посадки.
Я что всё разжёвывать должен? Или опять цитата последует? Вот принципиально нового что? Больше полезной нагрузки на единицу массы? Нет. Принципиально новый двигатель? Нет. Новый вид топлива с большим КПД? Нет. Толькото, что она может вернуться и подвергнуться обслуживанию. Всё. Ответь , выхлоп какой? Если затра сделают одноразовый движок ещё в три раза дешевле чем есть сейчас? Да он и так дешевле. Цены дерут не детские. Раза в три накручивают.
очень понравилось вот ето "она может вернуться и подвергнуться обслуживанию".
Т.е ты считаешь, что лучше строить новую ракету, чем использовать старую, "подвегнутую обслуживанию"? А слово-то какое выбрал "подвергнутую"...типа подвергли возвращающуюся ракету остракизму/обслуживанию...Жуть какая.
В своё время, помню, говорили, что мол електрический привод на машинах не целесообразен, дОрог, нет инфракструктуры, батареии дорогие, громоздкие и т.д и т.п....И вообще ети електромобили зачем нужны, если есть бензин....
Аналогия абсолютно идентичная.
Дело в том Хал, что наука и технология идёт вперёд, а тем, кому ето не нравится (не выгодно), будут считать сколько стоит новый двигатель, и плавно придут к мысли, что на лошадях скакатеь дешевле, проще, И ...... патриотичнее.

Милька
05-15-2017, 12:02 PM
не будет выгодно свернут и будут летать на одноразовых двигателях.

crazy-mike
05-15-2017, 12:16 PM
вообще, пришло время телепортации

А если телепортируемого одновременно в нескольких местах принять....:111:

In2HiDef
05-15-2017, 12:29 PM
А если телепортируемого одновременно в нескольких местах принять....:111:

Телепортироваться сразу в три места, принять на грудь, и вернуться. Вау.

In2HiDef
05-15-2017, 12:35 PM
В своё время, помню, говорили, что мол електрический привод на машинах не целесообразен, дОрог, нет инфракструктуры, батареии дорогие, громоздкие и т.д и т.п....И вообще ети електромобили зачем нужны, если есть бензин....
Аналогия абсолютно идентичная.
Дело в том Хал, что наука и технология идёт вперёд, а тем, кому ето не нравится (не выгодно), будут считать сколько стоит новый двигатель, и плавно придут к мысли, что на лошадях скакатеь дешевле, проще, И ...... патриотичнее.

Ретроградство встроено в систему образования, все тамошние технологи воспитаны на нем. В моем универе завкафедрой электроники считал, что интегральные схемы надо разрабатывать и обсчитывать вручную (шел 93 год!!!), а все эти компьютерные штучки для симуляции электроники -дань моде.

Ну, и результат налицо. Павел Дуров -удрал из страны, еще десятки тысяч безымянных мозгов эмигрировали без шума. Где продукты Сколково? Где российская национальная ОС на основе паленой в китае Линукс?

HAL
05-15-2017, 01:01 PM
очень понравилось вот ето "она может вернуться и подвергнуться обслуживанию".
Т.е ты считаешь, что лучше строить новую ракету, чем использовать старую, "подвегнутую обслуживанию"? А слово-то какое выбрал "подвергнутую"...типа подвергли возвращающуюся ракету остракизму/обслуживанию...Жуть какая.
В своё время, помню, говорили, что мол електрический привод на машинах не целесообразен, дОрог, нет инфракструктуры, батареии дорогие, громоздкие и т.д и т.п....И вообще ети електромобили зачем нужны, если есть бензин....
Аналогия абсолютно идентичная.
Дело в том Хал, что наука и технология идёт вперёд, а тем, кому ето не нравится (не выгодно), будут считать сколько стоит новый двигатель, и плавно придут к мысли, что на лошадях скакатеь дешевле, проще, И ...... патриотичнее.
Почему тебе не нравится это слово: "Подвернуться"? Понимаешь, я несколько лет подвергал обслуживанию ракетные двигатели Я так, примерно, знаю какие там залипухи и проблемы, так-же в курсе какие работы обязательно должны быть проведены. Какой персонал должен их обслуживать и какую зарплату за это получать. Дядю с улицы не возмёшь. Образование, обучение на рабочем месте и прочее. но это ладно . Новые технологии? Кто-же против?! Все за. Хочет делать-ради Бога. Если у него получится сделать дешёвый запуск за небольшие деньги-он победит. Если кто-то будет делать новые движки за копейки-он проиграл. А у тебя опять общие фразы и никакой конкретики, одни аналогии. Но тут они не уместны. Производство ЖРД и производство авто-разные и несовместимые вещи. Ты, как грамотный чел, должен понимать почему.

HAL
05-15-2017, 01:04 PM
Блииин, как вы заманали, ну хоть разок ваши тезисы пусть сбылись бы, тоскливые вы.
Ты кем трудишься? Это мне чтоб понять твой уровень знаний и в какой области. Пишешь ты, извини, как гуманитарий.:111:

Kadet
05-15-2017, 01:16 PM
Ты кем трудишься? Это мне чтоб понять твой уровень знаний и в какой области. Пишешь ты, извини, как гуманитарий.:111:

Да ты что? Сам себя он называет "технически грамотный специалист".

In2HiDef
05-15-2017, 01:25 PM
Почему тебе не нравится это слово: "Подвернуться"? Понимаешь, я несколько лет подвергал обслуживанию ракетные двигатели Я так, примерно, знаю какие там залипухи и проблемы, так-же в курсе какие работы обязательно должны быть проведены. Какой персонал должен их обслуживать и какую зарплату за это получать. Дядю с улицы не возмёшь. Образование, обучение на рабочем месте и прочее. но это ладно . Новые технологии? Кто-же против?! Все за. Хочет делать-ради Бога. Если у него получится сделать дешёвый запуск за небольшие деньги-он победит. Если кто-то будет делать новые движки за копейки-он проиграл. А у тебя опять общие фразы и никакой конкретики, одни аналогии. Но тут они не уместны. Производство ЖРД и производство авто-разные и несовместимые вещи. Ты, как грамотный чел, должен понимать почему.

Я понимаю, что если у общества не вышло производить стиральные машины, когда оно старалось это делать, то и любые заделы по ЖРД, танкам, атомным бомбам -тоже дело временное.

Nabludatel'
05-15-2017, 01:30 PM
Почему тебе не нравится это слово: "Подвернуться"? Понимаешь, я несколько лет подвергал обслуживанию ракетные двигатели Я так, примерно, знаю какие там залипухи и проблемы, так-же в курсе какие работы обязательно должны быть проведены. Какой персонал должен их обслуживать и какую зарплату за это получать. Дядю с улицы не возмёшь. Образование, обучение на рабочем месте и прочее. но это ладно . Новые технологии? Кто-же против?! Все за. Хочет делать-ради Бога. Если у него получится сделать дешёвый запуск за небольшие деньги-он победит. Если кто-то будет делать новые движки за копейки-он проиграл. А у тебя опять общие фразы и никакой конкретики, одни аналогии. Но тут они не уместны. Производство ЖРД и производство авто-разные и несовместимые вещи. Ты, как грамотный чел, должен понимать почему.
Мне всё же кажется, что Елон Маск и его команда более "технически грамотны", чем ты, Хал, хотя ты и "подвергал" обслуживанию ракетные двигатели.
Так же мне почему-то легче доверять мнению, деловой хватке, и интуиции человека, который двигает науку/технологии вперёд и на деле доказал что казалось бы нереальное/дорогое/тяжёлое становится реальным/недорогим/нетяжёлым. Про Теслу чё-нить слышал, надеюсь?
Ты уж извини, Хал, но в данном контексте твоё и власово мнение на ету тему не котируется...Тем более, что вам кажется, что всё что происходит в американских технологиях/науках так или иначе связано с тем, чтобы поставить вас на колени в очередной раз...

Miami Vice
05-15-2017, 02:09 PM
не будет выгодно свернут и будут летать на одноразовых двигателях.

Ну так лошади как раз и были теми «одноразовыми двигателями». Попробуйте ту лошадь не покормить 2ой раз...

Nabludatel'
05-15-2017, 02:10 PM
Ну так лошади как раз и были теми «одноразовыми двигателями». Попробуйте ту лошадь не покормить 2ой раз...

Зато лошадь не надо было каждый раз "подвергать" тех-осмотру, разбирать на отдельные детали.

Miami Vice
05-15-2017, 02:10 PM
Телепортироваться сразу в три места, принять на грудь, и вернуться. Вау.

А если еще одновременно чел и белорус и мордвин и какой нить украинец то вааще «сплошной мерлотик» получаеца.

Miami Vice
05-15-2017, 02:13 PM
Зато лошадь не надо было каждый раз "подвергать" тех-осмотру.

Да уж, явный плюс для Хала и Ко.

HAL
05-15-2017, 02:26 PM
Мне всё же кажется, что Елон Маск и его команда более "технически грамотны", чем ты, Хал, хотя ты и "подвергал" обслуживанию ракетные двигатели.
Так же мне почему-то легче доверять мнению, деловой хватке, и интуиции человека, который двигает науку/технологии вперёд и на деле доказал что казалось бы нереальное/дорогое/тяжёлое становится реальным/недорогим/нетяжёлым. Про Теслу чё-нить слышал, надеюсь?
Ты уж извини, Хал, но в данном контексте твоё и власово мнение на ету тему не котируется...Тем более, что вам кажется, что всё что происходит в американских технологиях/науках так или иначе связано с тем, чтобы поставить вас на колени в очередной раз...

Наб, я вот думаю, что вы с Влассом - близнецы братья.:182: Совок в вас не истребим. Ты опять, в котором уже посте, говоришь: а вот у вас, а вот вы, а у нас... Я просто хотел обсудить в общем не плохую идею, но вы всё в совок. Я вообще-то не с Маском тут беседую, НАб. С тобой и немного с интухаем, но с ним тяжко он вообще одними аллегориями и лозунгами мыслит. Пока ОНО ещё не стало лёгким и дешёвым. Пока оно дорого и тяжело. Ты не в СССР, не надо выдавать желаемое за действительное.

HAL
05-15-2017, 02:27 PM
Ну так лошади как раз и были теми «одноразовыми двигателями». Попробуйте ту лошадь не покормить 2ой раз...
Или авто не заправить и масло в двигло не налить.:182:

HAL
05-15-2017, 02:30 PM
Я понимаю, что если у общества не вышло производить стиральные машины, когда оно старалось это делать, то и любые заделы по ЖРД, танкам, атомным бомбам -тоже дело временное.

Я с тобой не об обществе пытаюсь говорить, а о конкретном проекте. Но если тебе по сути сказать нечего, сливайся и всех делов. Гуманитарию простительно. :117:

Miami Vice
05-15-2017, 02:33 PM
Или авто не заправить и масло в двигло не налить.:182:

Убедили. Продам машину, куплю лошадь, заживу в кайф.

Nabludatel'
05-15-2017, 02:35 PM
Наб, я вот думаю, что вы с Влассом - близнецы братья.:182: Совок в вас не истребим. Ты опять, в котором уже посте, говоришь: а вот у вас, а вот вы, а у нас... Я просто хотел обсудить в общем не плохую идею, но вы всё в совок. Я вообще-то не с Маском тут беседую, НАб. С тобой и немного с интухаем, но с ним тяжко он вообще одними аллегориями и лозунгами мыслит. Пока ОНО ещё не стало лёгким и дешёвым. Пока оно дорого и тяжело. Ты не в СССР, не надо выдавать желаемое за действительное.

Хал, ты власса читаешь? У него все "врунишки" и "дурачки", включая Елона Маска, и как выясняется, тебя, поскольку ты оказывается считаешь идею (?) Маска "неплохой идеей".
А ты знаешь почему? Потому что согласно влассу - он (Маск), всем врёт, ничего нового не делает, а только обманывает, передёргивает факты (как впрочем и все в Америке), чтобы отодвинуть Россию и Китай.
Ну и как ты предлагаешь реагировать на етот бред?
Подсчётом стоимости "подвергнутого" техосмотру двигателя?

HAL
05-15-2017, 02:35 PM
Убедили. Продам машину, куплю лошадь, заживу в кайф.
Да и ещё конским навозом можно торговать.:182: Розы им удобрять хорошо.:117:

HAL
05-15-2017, 02:47 PM
Хал, ты власса читаешь? У него все "врунишки" и "дурачки", включая Елона Маска, и как выясняется, тебя, поскольку ты оказывается считаешь идею (?) Маска "неплохой идеей".
А ты знаешь почему? Потому что согласно влассу - он (Маск), всем врёт, ничего нового не делает, а только обманывает, передёргивает факты (как впрочем и все в Америке), чтобы отодвинуть Россию и Китай.
Ну и как ты предлагаешь реагировать на етот бред?
Подсчётом стоимости "подвергнутого" техосмотру двигателя?
Я предлагаю на бред вообще не реагировать. Это-ж бред. Если Маск кого и надует, то только американских инвесторов и государство, тоже американское. Но стобой-то я говорю, а не Власс и от своего имени, а не от имени Власса.
Ты тоже конкретно поидее Маска ничего не сказал, кроме общеизвестных сведений. Я выражаю скепсис просто из-за того, что немного знаю, как работает движок. В каких режимах и при каких нагрузках. Чисто технические проблемы не в том, что-бы вернуть ступень. Уровень современных технологий это позволяет, сложность в том, что-бы можно было использовать тот-же двигатель в первой ступени, а не заменить его на новый. Там сопло прогорает на раз и фарсунки. Можно их изготовить из других элементов, но тогда это будет на много дороже и они прибавят в массе. Если их сделать съёмными, то насколько надёжно быдет соединение? Вопрос и работы по замене сколько стоить будут? А потом опять надо проверять и испытывать двигатель, характеристики поменяются. Испытания стоят не малых денег. Поэтому я и говорю, что пока это всё дорого и тяжело. Реализовать эту идею используя старые технологические приёмы (не технологии, а приёмы), будет тяжело. По любому придут к тому, что надо менять принципы построения двигателя в корне. Сжигать керосин - хорошая идея для прошлого века.

Nabludatel'
05-15-2017, 02:59 PM
Я предлагаю на бред вообще не реагировать. Это-ж бред. Если Маск кого и надует, то только американских инвесторов и государство, тоже американское. Но стобой-то я говорю, а не Власс и от своего имени, а не от имени Власса.
Ты тоже конкретно поидее Маска ничего не сказал, кроме общеизвестных сведений. Я выражаю скепсис просто из-за того, что немного знаю, как работает движок. В каких режимах и при каких нагрузках. Чисто технические проблемы не в том, что-бы вернуть ступень. Уровень современных технологий это позволяет, сложность в том, что-бы можно было использовать тот-же двигатель в первой ступени, а не заменить его на новый. Там сопло прогорает на раз и фарсунки. Можно их изготовить из других элементов, но тогда это будет на много дороже и они прибавят в массе. Если их сделать съёмными, то насколько надёжно быдет соединение? Вопрос и работы по замене сколько стоить будут? А потом опять надо проверять и испытывать двигатель, характеристики поменяются. Испытания стоят не малых денег. Поэтому я и говорю, что пока это всё дорого и тяжело. Реализовать эту идею используя старые технологические приёмы (не технологии, а приёмы), будет тяжело. По любому придут к тому, что надо менять принципы построения двигателя в корне. Сжигать керосин - хорошая идея для прошлого века.

я не [rocket scientist], и думаю - ты тоже (хотя и подвергал осмотру двигатели). Поетому вести беседу на высоком техническом уровне оставлю тем, кто считает себя дотаточно подкованным в етом направлении. Я таких здесь не вижу, но могу быть неверно информирован.
Ещё раз, мне легче доверять идеям и интуиции людей, которые что-то добились, сделали что-то новое, технически/научно революционное. Елон Маск именно такой человек. Слегка впереди своего времени. Таким же был Стив Джобс, Едисон, Ньютон, ДаВинчи и т.п.

In2HiDef
05-15-2017, 03:07 PM
Но мне кажется что ракета на химическом топливе себя исчерпала.
Не успели жители Казахстана проветрить юрты от гептила, как на них уже капает дождик расплавленного плутония. Вай бай прогресс! :111:


и немного с интухаем, но с ним тяжко он вообще одними аллегориями и лозунгами мыслит.


Я с тобой не об обществе пытаюсь говорить, а о конкретном проекте. Но если тебе по сути сказать нечего, сливайся и всех делов. Гуманитарию простительно. :117:
Со мной действительно непросто. Верю своим глазам, а не решениям совдеповского съезда. Вот, назови мне успешный российский или советский проект, который бы:
-не финансировался американскими деньгами
-не был бы построен на костях з/к и трупах неадекватных комсомольцев
-был бы востребован на Западе, или хотя бы мог без стыда стоять рядом с западными аналогами
-чьи бы создатели не драпали в ужасе на Запад из РФ


По любому придут к тому, что надо менять принципы построения двигателя в корне. Сжигать керосин - хорошая идея для прошлого века.
Мы и так понимаем, что существующие материалы ограничивают прогресс во многих сферах. Но взлетать с поверхности на орбиту пока получается только с помощью химической ракеты. Все остальное -науч.фантастика. Пока.

HAL
05-15-2017, 03:10 PM
я не [rocket scientist], и думаю - ты тоже (хотя и подвергал осмотру двигатели). .
Моё прошлое место работы: https://www.youtube.com/watch?v=2rhrJhvno0s
Я конечно его не изобрёл:) Но я их испытывал.

In2HiDef
05-15-2017, 04:19 PM
Моё прошлое место работы: https://www.youtube.com/watch?v=2rhrJhvno0s
Я конечно его не изобрёл:) Но я их испытывал.

Это совершенно не значит, что ты способен предсказать успех другой технологии.

wlass
05-15-2017, 10:39 PM
Я предлагаю на бред вообще не реагировать. Это-ж бред. Если Маск кого и надует, то только американских инвесторов и государство, тоже американское. Но стобой-то я говорю, а не Власс и от своего имени, а не от имени Власса.
Ты тоже конкретно поидее Маска ничего не сказал, кроме общеизвестных сведений. Я выражаю скепсис просто из-за того, что немного знаю, как работает движок. В каких режимах и при каких нагрузках. Чисто технические проблемы не в том, что-бы вернуть ступень. Уровень современных технологий это позволяет, сложность в том, что-бы можно было использовать тот-же двигатель в первой ступени, а не заменить его на новый. Там сопло прогорает на раз и фарсунки. Можно их изготовить из других элементов, но тогда это будет на много дороже и они прибавят в массе. Если их сделать съёмными, то насколько надёжно быдет соединение? Вопрос и работы по замене сколько стоить будут? А потом опять надо проверять и испытывать двигатель, характеристики поменяются. Испытания стоят не малых денег. Поэтому я и говорю, что пока это всё дорого и тяжело. Реализовать эту идею используя старые технологические приёмы (не технологии, а приёмы), будет тяжело. По любому придут к тому, что надо менять принципы построения двигателя в корне. Сжигать керосин - хорошая идея для прошлого века.

Да, надует только американских инвесторов и государство. Я это же самое и сказал, только другими словами. Почему же бред :)

"Американские инвесторы и государство" тоже не такие дураки, они тоже надеются надуть конкурентов и перехватить у них перспективный рынок. Конкуренция, слышал такое слово? Обычная история в общем-то. Надеюсь, ты понимаешь, кто в этой области у них конкуренты :)

И в технической части я то же самое сказал, что и ты. Будь у них что-то более прочное, чем раньше, так они для околоземных стартов не использовали бы наши двигатели. Следовательно, диагностика и восстановление перед следующим стартом до сих пор в том же объеме, что и раньше, т.е. убыточны, как и в случае с Шаттлом. Не говоря уже у том топливе, которое нужно таскать туда, а затем обратно, вместо полезной нагрузки.

wlass
05-15-2017, 10:41 PM
https://lenta.ru/news/2016/08/04/tesla/
Это один из самых шумных проектов данного афериста. Что-то мне подсказывает, что лично Маску он принес совсем не убытки.

T-Rex
05-15-2017, 11:35 PM
Falcon 9 вывела на орбиту спутник для обеспечения самолетов сетью Wi-Fi
В это время в 57 больнице в дорогой столице:

https://scontent.fsnc1-3.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/18447181_10155642689887668_4870346275902836901_n.j pg?oh=f386aab554a541b5b42a654b53b8b6b4&oe=59B92D9E
https://scontent.fsnc1-3.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/18447303_10155642689892668_2991072228568284507_n.j pg?oh=7901db636c7525177a33c3db245cf28b&oe=59C0ED2F
https://scontent.fsnc1-3.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/18485491_10155642689992668_1470798994589500789_n.j pg?oh=5e36c46367c5bae151d9eadfe1753587&oe=597D13A3

переплюнуть русских

Miami Vice
05-15-2017, 11:37 PM
Falcon 9 вывела на орбиту спутник для обеспечения самолетов сетью Wi-Fi
В это время в 57 больнице в дорогой столице:


переплюнуть русских

Зато у них миллиардеры самые миллиардастые...

T-Rex
05-16-2017, 12:18 AM
Зато у них миллиардеры самые миллиардастые...

и скрепы их не переплюнешь

Miami Vice
05-16-2017, 12:26 AM
и скрепы их не переплюнешь

А какие у их баб губы и сиськи? Силиконовая Долина отдыхает.

HAL
05-16-2017, 12:50 AM
Это совершенно не значит, что ты способен предсказать успех другой технологии.

Дело не в предсказании успеха или НЕ успеха. Вот тут НАблюдатенль говорил, что ни он, ни я не являемся экспертами. Но ОК. Но американские эксперты утверждали, что Советские - Российские движки обогнали их технологию минимум на 25 лет. Это не мои слова, а американских экспертов в этом деле. Или им тоже не стоит доверять? Я просто думаю, что Маск больше распиарин СМИ, чем действительно внёс, что-то революционное в двигателестроение. да и не внёс ничего. Вот если-б в бак залить воду и ракета полетела на водороде, отбрасывая водяной пар.. Такой движок - революция.

HAL
05-16-2017, 12:52 AM
Falcon 9 вывела на орбиту спутник для обеспечения самолетов сетью Wi-Fi
В это время в 57 больнице в дорогой столице:

переплюнуть русских
А где крысы бегающие по полу и груды мусора? Их наверное расшугали специально перед фото-сессией.:111:

crazy-mike
05-16-2017, 01:03 AM
Зато лошадь не надо было каждый раз "подвергать" тех-осмотру, разбирать на отдельные детали.

ещё как надо было! И чистить её надо было. И подковывать надо было. :111:
И болеют лошади вообще-то.

crazy-mike
05-16-2017, 01:05 AM
А где крысы бегающие по полу и груды мусора? Их наверное расшугали специально перед фото-сессией.:111:

А если лошадь поставить на роликовые коньки и прицепить к ней реактивный двигатель....
( любой Илон Маск обзавидуется. Хотя такое лучше со слонами делать )

P.S. Экзоскелеты с серводвигателями ведь для людей уже есть - для лошадей , наверное , тоже можно. И для верблюдов. Верблюд - который сможет на себе 152мм пушку тащить - это был бы "Ужас Пустыни".

Whoever
05-16-2017, 01:21 AM
ещё как надо было! И чистить её надо было. И подковывать надо было. :111:
И болеют лошади вообще-то.

я думаю, что в туловище того коня, на котором маршал Жюков гарцевал по Красной площади, сидело не менее трёх майоров СМЕРШ:111:

crazy-mike
05-16-2017, 01:36 AM
я думаю, что в туловище того коня, на котором маршал Жюков гарцевал по Красной площади, сидело не менее трёх майоров СМЕРШ:111:

Жукову этих майоров тогда надо было в колесницу запрячь и проехаться вместе с Берией перед строем дивизии имени Дзержинского. :111:

Whoever
05-16-2017, 01:49 AM
Жукову этих майоров тогда надо было в колесницу запрячь и проехаться вместе с Берией перед строем дивизии имени Дзержинского. :111:

до ареста Абакумова такое было невозможно:111:

In2HiDef
05-16-2017, 08:51 AM
И в технической части я то же самое сказал, что и ты. Будь у них что-то более прочное, чем раньше, так они для околоземных стартов не использовали бы наши двигатели. Следовательно, диагностика и восстановление перед следующим стартом до сих пор в том же объеме, что и раньше, т.е. убыточны, как и в случае с Шаттлом.

Кто использует российские движки? Только ULA.
А кто запускает ракеты - SpaceX, Orbital Sciences, Blue Origin, Virgin Galactic ...
Ну, а раз предпосылка неверна, то что из нее "следовательно" тоже ерунда. Занимаешься псевдологикой.



Не говоря уже у том топливе, которое нужно таскать туда, а затем обратно, вместо полезной нагрузки.
Я тебе вчера специально написал, что индус, школьник, напечатал на 3Д принтере сателлит размером с кулак, и НАСА его зафигачит в компании еще десятка таких же.
При такой единице полезной нагрузки (а таких будет 99.9%) экономически выгодной становится модель запуска вагона супердешевых спутников чохом, и можно оставлять резерв топлива.

Я в универе проходил крутейшую счетно-решающую машину 60х гг БЭСМ-6. На транзисторах размером с кулак. Я представляю эмоции и выражения лиц ее разработчиков, когда бы они вертели в руках материнскую плату с Пентиумом. То же самое сейчас происходит с влассами от роскосмоса.


https://lenta.ru/news/2016/08/04/tesla/
Это один из самых шумных проектов данного афериста. Что-то мне подсказывает, что лично Маску он принес совсем не убытки.
Тесла -везде. Электрозаправки -везде. Конечно, компания может потерпеть крах -но только от конкуренции с электрическими Шевроле или Тойотой. Хотя, я подозреваю, что это операционные убытки перед выпуском грузовых и самоводящихся моделей.


Но американские эксперты утверждали, что Советские - Российские движки обогнали их технологию минимум на 25 лет. Это не мои слова, а американских экспертов в этом деле.... Вот если-б в бак залить воду и ракета полетела на водороде, отбрасывая водяной пар.. Такой движок - революция.

В отдельных моментах могли обогнать. Или российские мидиа распиарили экспертов. А движок на водороде стоял в Шаттле, здесь секретов особых нет.

Когда как Беленко угнал МиГ25 в Японию, эксперты были восхищены его моторами и смеялись над дремучей авианикой.

Милька
05-16-2017, 10:44 AM
как я поняла, у теслы какие то отношения с мерсом.
а тойота и шеви не конкурент тесле. в плане, что тесла как бы лакшери машина, а так то ниссан leaf давно есть и удачная машинка.
она вот с тойотой и шеви рынок делить будет

XCNY
05-16-2017, 05:15 PM
как я поняла, у теслы какие то отношения с мерсом.
а тойота и шеви не конкурент тесле. в плане, что тесла как бы лакшери машина, а так то ниссан leaf давно есть и удачная машинка.
она вот с тойотой и шеви рынок делить будет

если у шеви и ниссан leaf ,батарейки будут как у Теслы,то тесла не конкурент с ее лакшари стайлом.

In2HiDef
05-16-2017, 05:32 PM
если у шеви и ниссан leaf ,батарейки будут как у Теслы,то тесла не конкурент с ее лакшари стайлом.

С тем же успехом можно сказать, что лексус не конкурент ниссана/

Skylight
05-17-2017, 04:40 AM
https://apostrophe.ua/article/politics/2017-05-17/putin-proigral-ne-tolko-v-ukraine-situatsiya-ochen-tyajelaya/12286

"Что касается содержательной части, то понятно, что долгосрочная стратегия Путина стала прозрачной и потому перестала быть опасной. Успехи Путина связывались с тем, что он действовал, смело нарушая западные, в частности европейские, представления об ответственной политике. Никто не был готов к тому, что он так легко нарушит собственные обязательства, связанные с гарантией территориальной целостности Украины, и, соответственно, никто не был готов к его действиям в Крыму. Благодаря этому и удалось данную историю благополучно провернуть. Украина не была готова ни в военном, ни в политическом, ни в ментальном отношениях, и Запад не был к этому готов. На это и ориентировалась путинская стратегия. Поэтому ему удалось так легко завоевать Крым. Теперь это уже не будет работать, потому что от него ждут именно таких шагов." :110::110:

Serega1903
05-17-2017, 05:37 AM
https://apostrophe.ua/article/politics/2017-05-17/putin-proigral-ne-tolko-v-ukraine-situatsiya-ochen-tyajelaya/12286

"Что касается содержательной части, то понятно, что долгосрочная стратегия Путина стала прозрачной и потому перестала быть опасной. Успехи Путина связывались с тем, что он действовал, смело нарушая западные, в частности европейские, представления об ответственной политике. Никто не был готов к тому, что он так легко нарушит собственные обязательства, связанные с гарантией территориальной целостности Украины, и, соответственно, никто не был готов к его действиям в Крыму. Благодаря этому и удалось данную историю благополучно провернуть. Украина не была готова ни в военном, ни в политическом, ни в ментальном отношениях, и Запад не был к этому готов. На это и ориентировалась путинская стратегия. Поэтому ему удалось так легко завоевать Крым. Теперь это уже не будет работать, потому что от него ждут именно таких шагов." :110::110:
Фигню пишут. Проигравшие всегда оправдываются.

T-Rex
05-17-2017, 11:40 AM
Причиной превышения уровня аммиака на "Зенит-арене" стали испражнения рабочих.

переплюнуть русских

STYLE
05-17-2017, 08:20 PM
Причиной превышения уровня аммиака на "Зенит-арене" стали испражнения рабочих.

переплюнуть русских

Так нечего было этих гастарбайтеров с Украины нанимать.

XCNY
05-18-2017, 01:29 PM
:312:

XCNY
05-18-2017, 01:31 PM
Слон и Моська.
Очередное Российское социально-общественное шоу.
Кто победит?:217:
http://www.bbc.com/russian/news-39960021

Просмотрев ролик,почитав стенограмму,Усманов как то выглядит более доверительней и убедительней.

Izold
05-18-2017, 06:15 PM
да ниче не происходит. одно унылое говно ...

STYLE
05-18-2017, 07:22 PM
да ниче не происходит. одно унылое говно ...

Опять в зеркало посмотрел.

T-Rex
05-19-2017, 09:55 AM
В НИИ овцеводства и козоводства разработали «убийцу» Windows.
Специалисты ставропольского научно-исследовательского института овцеводства и козоводства разработали собственную операционную систему Ivan OC.

в этой новости прекрасно всё.
переплюнуть русских

HAL
05-19-2017, 11:02 AM
переплюнуть русских
Легко, надо набрать в рот говна и вздохнуть по глубже.

Ben Dover
05-19-2017, 11:05 AM
одно унылое говно ...



каждый раз сам себе говорит Изольд, подходя к зеркалу ....

wlass
05-19-2017, 11:24 AM
Легко, надо набрать в рот говна и вздохнуть по глубже.

Удачно я ввернул это словосочетание, так и думал, что бедолаги ничего кроме этих двух слов не заметят :)

HAL
05-19-2017, 11:27 AM
Удачно я ввернул это словосочетание, так и думал, что бедолаги ничего кроме этих двух слов не заметят :)
Ну, у кого какая жизнь, тот о том и говорит.

crazy-mike
05-19-2017, 12:41 PM
Ну, у кого какая жизнь, тот о том и говорит.

Тогда рассказывайте - а что там у вас с клубникой на высоких грядках ( "по Митлайдеру" ) :111:

Whoever
05-19-2017, 01:14 PM
Тогда рассказывайте - а что там у вас с клубникой на высоких грядках ( "по Митлайдеру" ) :111:


Запрет соцсетей на Украине
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=110782

Росгвардия будет мониторить соцсети
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2889806&cid=7

:237:

STYLE
05-19-2017, 02:07 PM
Запрет соцсетей на Украине
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=110782

Росгвардия будет мониторить соцсети
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2889806&cid=7

:237:

Такой свободы, как сейчас, в Украине никогда не было. (с) Порошенко.

T-Rex
05-19-2017, 02:39 PM
Росгвардия будет мониторить соцсети
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2889806&cid=7

:237:

операционная система Ivan OS и поисковая система Sputnik это сила

crazy-mike
05-19-2017, 11:45 PM
Такой свободы, как сейчас, в Украине никогда не было. (с) Порошенко.

А яндекс-карты чем Порохотягу не угодили? :)

crazy-mike
05-19-2017, 11:47 PM
Запрет соцсетей на Украине
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=110782

Росгвардия будет мониторить соцсети
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2889806&cid=7

:237:

Там ведь дело в телевидении , а совсем не в "соцсетях".

Кстати - ответной мерой РФ могло бы стать трансляция Порохотягу 5го канала по всей территории РФ с синхронный переводом на русский язык ( по выбору пользователя - на калмыцкий ). На одной половине экрана - 5й канал , на другой - реклама пылесосов.

Serega1903
05-20-2017, 03:16 PM
А яндекс-карты чем Порохотягу не угодили? :)
Он решил, что Шойгу будет по ним наступать учитывая Яндекс-пробки.

crazy-mike
05-21-2017, 02:06 AM
Он решил, что Шойгу будет по ним наступать учитывая Яндекс-пробки.

Порохотяг мог бы просто с каждого яндекс-кошелька отстёгивать себе 2% и всем было бы хорошо. Ну а теперь даже малолетки научатся пользоваться китайскими прокси в UC браузере или вообще всё через Тор будут делать. Ну а аккакунт Порохотяга поставят в игнор и в твиттере , и в фейсбуке. :111:

XCNY
05-21-2017, 07:31 AM
Прикол,что серьезна в России сбой в работе сотового провайдера Билайна,в масмедиа некотрых позиционирует, что Америка поработала,хакнула сеть))

crazy-mike
05-21-2017, 08:19 AM
Прикол,что серьезна в России сбой в работе сотового провайдера Билайна,в масмедиа некотрых позиционирует, что Америка поработала,хакнула сеть))

какой дурак их хакать будет если они просто должны сами себе мешать с Билайн ТВ ! :111:

Skylight
05-21-2017, 10:03 AM
Трудно назвать сверхдержавой: в ЕС сделали "унизительное" для России заявление

Экономическая ситуация в России не позволяет назвать эту страну сверхдержавой. Об этом заявила представитель Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини на экономическом форуме в Иордании, передает CNBC.

"Если посмотреть на состояние российской экономики сегодня, ее трудно назвать сверхдержавой", - сказала Могерини. Политик добавила, что валовый внутренний продукт России меньше, чем у большинства государств, входящих в состав Евросоюза.

Могерини отметила, что Кремль крупно инвестирует в оборону и военную деятельность, но не в вопросы, которые касаются экономического могущества. При том, что РФ входит в состав ключевых политических игроков в мире, финансирование крупных проектов ей не под силу. Среди таких Могерини назвала восстановление Сирии.

MariLi
05-21-2017, 12:03 PM
Курица Могерини еще и свое мнение имеет? Хм...

CAPRI
05-21-2017, 04:55 PM
МариЛи, у вас показывали, как к нам мощи Святителя Николая доставили?

Сиамчик
05-21-2017, 05:33 PM
у нас показывали:313:

MariLi
05-21-2017, 11:50 PM
МариЛи, у вас показывали, как к нам мощи Святителя Николая доставили?

Да, конечно. В первый раз из Италии вывезли за последние 930 лет.

HAL
05-22-2017, 02:23 AM
Трудно назвать сверхдержавой: в ЕС сделали "унизительное" для России заявление

Экономическая ситуация в России не позволяет назвать эту страну сверхдержавой. ..
Вах, это так унизительно, даже кушать не могу :111:

HAL
05-22-2017, 02:25 AM
Прикол,что серьезна в России сбой в работе сотового провайдера Билайна,в масмедиа некотрых позиционирует, что Америка поработала,хакнула сеть))
Вообще-то не работал Мегафон. Билайн как раз работал нормально. Где-то часов5 -6 у меня телефон сеть не видел, причём у меня айфон, а у супруги простой самсунг, старой модели (кнопочный), у неё работал нормально. :117:

crazy-mike
05-22-2017, 12:13 PM
Вообще-то не работал Мегафон. Билайн как раз работал нормально. Где-то часов5 -6 у меня телефон сеть не видел, причём у меня айфон, а у супруги простой самсунг, старой модели (кнопочный), у неё работал нормально. :117:

они с LTE в очередной раз хулиганили ( в Мегафоне ) ? :111:
P.S. старые кнопочные не поддерживают LTE. У айфонов тоже с LTE противоречивые отношения ( но 3G UMTS там работает. Для 3G EVDO Rev. B какая-то перепрошивка нужна - айфонам.

HAL
05-23-2017, 01:04 PM
они с LTE в очередной раз хулиганили ( в Мегафоне ) ? :111:
P.S. старые кнопочные не поддерживают LTE. У айфонов тоже с LTE противоречивые отношения ( но 3G UMTS там работает. Для 3G EVDO Rev. B какая-то перепрошивка нужна - айфонам.
Майк, ты как ЭТО оцениваешь: https://hitech.newsru.com/article/23may2017/mailruiglovikov ?

In2HiDef
05-23-2017, 09:10 PM
Майк, ты как ЭТО оцениваешь: https://hitech.newsru.com/article/23may2017/mailruiglovikov ?


Мы считаем, что в IT не должно быть национальностей и границ.
Либерасен капут! Пусть попробуют послать криптографический код в страну под санкциями и увидят, разделяет ли ФБР/ФСБ/МИ5 их воззрения, бугага.

HAL
05-24-2017, 01:00 AM
Либерасен капут! .
Вот!!! :182: Вот оно.:111: И чтоб я от тебя больше не слышал о правах человека и прочей херне. "Либерте, Эгалите, Фретармите" всё это херня. Люди НЕ равны между собой, причём не ровны по признаку места рождения и национальности.
Не надо называть это нацизмом. Это не политкорректно.:111: Сейчас сложные времена, надо собрать всех русских или имеющих русские корни или родившихся в России, по всей Америке и загнать нахер в резервации, как японцев во время войны. Всё, естественно, в интересах национальной безопасности. И попробуй только вякнуть..мордой об асфальт и у кутузку, русиш швайн.:111:

crazy-mike
05-24-2017, 01:06 AM
Майк, ты как ЭТО оцениваешь: https://hitech.newsru.com/article/23may2017/mailruiglovikov ?

именно так и оцениваю - эти , которые сейчас при власти в Великобритании , ведь просто какие-то идиоты. Хотя Англия ведь и не таких придурков пережила. :111:

crazy-mike
05-24-2017, 01:08 AM
Вот!!! :182: Вот оно.:111: И чтоб я от тебя больше не слышал о правах человека и прочей херне. "Либерте, Эгалите, Фретармите" всё это херня. Люди НЕ равны между собой, причём не ровны по признаку места рождения и национальности.
Не надо называть это нацизмом. Это не политкорректно.:111: Сейчас сложные времена, надо собрать всех русских или имеющих русские корни или родившихся в России, по всей Америке и загнать нахер в резервации, как японцев во время войны. Всё, естественно, в интересах национальной безопасности. И попробуй только вякнуть..мордой об асфальт и у кутузку, русиш швайн.:111:


Gott , strafe England!

( но здесь в настройках готического шрифта нет )

In2HiDef
05-24-2017, 06:16 AM
"Либерте, Эгалите, Фретармите" всё это херня. Люди НЕ равны между собой
Вроде того.


Не надо называть это нацизмом.

Не надо быть либерасом-клеветником


Сейчас сложные времена, надо собрать всех русских или имеющих русские корни или родившихся в России, по всей Америке и загнать нахер в резервации, как японцев во время войны. Всё, естественно, в интересах национальной безопасности. И попробуй только вякнуть..мордой об асфальт и у кутузку, русиш швайн.:111:
Каким образом это вдруг выперло??? Разве русские занимаются терроризмом и планируют свержение гос строя США насильственными методами? Разве русские считают, что Конституцию США надо порвать и жить по Домострою Ивана Грозного? Разве Брайтон Бич это зона, куда опасно зайти полиции? Или в русских церквях торжественно отрезают женщинам части половых органов?

Блин, если бы все это было правдой, то "нужно что-то решать, товарищ Сталин".

Whoever
05-24-2017, 06:36 AM
Сейчас сложные времена, надо собрать всех русских или имеющих русские корни или родившихся в России, по всей Америке и загнать нахер в резервации, как японцев во время войны.

Америка нашла в себе моральные силы и устои, чтобы осудить депортацию японцев на официальном, и на бытовом уровне.
А от вас про депортацию народов можно только услышать: "тогда такое время было" - в своё время читал подобные оценки на сайте ФСБ (у них там были "исторические чтения").
Уж про бытовой уровень и не говорю.

Что же касается попыток проникновения в американскую политическую систему и просто шпионажа, то ваши рыцари плаща и кинжала предпочитают жить "под легендой", или вообще нанимать / использовать сугубо местных.

Да и какая от вас война - только по мелочи гадить можете.
Специально контактировали с нынешними чиновниками во время выборов, чтобы компромат создать.
И мешать работать.
От вас держаться нужно подальше, как от прокажённых.
Уж не говорю о том, что с демократами сделали.
Гадите везде, зная, что симметричного ответа в силу отсутствия демократии в России быть не может.

Птиц
05-24-2017, 06:40 AM
Хуе так и не дали нигде в Восточной Европе, и он продолжаеть нудить из своего Нью-Гэмшира

Whoever
05-24-2017, 06:44 AM
Или в русских церквях ....

от московской патриархии если, то лучше от них держаться подальше.
было бы сложно поверить, что Москва их не использует как рассадник шпионажа.

XCNY
05-24-2017, 06:48 AM
нада пару тройку растрелять некоторых форумчан и будет порядок.:217:

STYLE
05-24-2017, 06:49 AM
Америка нашла в себе моральные силы и устои, чтобы осудить депортацию японцев на официальном, и на бытовом уровне.
А от вас про депортацию народов можно только услышать: "тогда такое время было" - в своё время читал подобные оценки на сайте ФСБ (у них там были "исторические чтения").
Уж про бытовой уровень и не говорю.

Что же касается попыток проникновения в американскую политическую систему и просто шпионажа, то ваши рыцари плаща и кинжала предпочитают жить "под легендой", или вообще нанимать / использовать сугубо местных.

Да и какая от вас война - только по мелочи гадить можете.
Специально контактировали с нынешними чиновниками во время выборов, чтобы компромат создать.
И мешать работать.
От вас держаться нужно подальше, как от прокажённых.
Уж не говорю о том, что с демократами сделали.
Гадите везде, зная, что симметричного ответа в силу отсутствия демократии в России быть не может.

Какая благородная Америка и какое осуждение звучит в твоих словах в адрес России!
Хотя, возможно, это твоя паранойя опять даёт о себе знать. :237:

Птиц
05-24-2017, 06:49 AM
Хуе и ИН2. а то саи...

HAL
05-24-2017, 06:53 AM
Каким образом это вдруг выперло??? Разве русские занимаются терроризмом и планируют свержение гос строя США насильственными методами? Разве русские считают, что Конституцию США надо порвать и жить по Домострою Ивана Грозного? Разве Брайтон Бич это зона, куда опасно зайти полиции? Или в русских церквях торжественно отрезают женщинам части половых органов?

А разве нет? Разве они это всё не проделывают? :117: А как-же русские хакеры? Русская мафия? Просто о том. что ты перечислил ещё не сообщили в СМИ, но думаю сообщат. И абсолютно не важно, делаешь ты это или нет. Важно - говорят об этом или нет. :111:



Блин, если бы все это было правдой, то "нужно что-то решать, товарищ Сталин".
Яж говорю: всех нахер в резервацию. В качестве превентивной меры и в интересах национальной безопасности. :182:

Izold
05-24-2017, 06:53 AM
Америка нашла в себе моральные силы и устои, чтобы осудить депортацию японцев на официальном, и на бытовом уровне.
А от вас про депортацию народов можно только услышать: "тогда такое время было" - в своё время читал подобные оценки на сайте ФСБ (у них там были "исторические чтения").
Уж про бытовой уровень и не говорю.

Что же касается попыток проникновения в американскую политическую систему и просто шпионажа, то ваши рыцари плаща и кинжала предпочитают жить "под легендой", или вообще нанимать / использовать сугубо местных.

Да и какая от вас война - только по мелочи гадить можете.
Специально контактировали с нынешними чиновниками во время выборов, чтобы компромат создать.
И мешать работать.
От вас держаться нужно подальше, как от прокажённых.
Уж не говорю о том, что с демократами сделали.
Гадите везде, зная, что симметричного ответа в силу отсутствия демократии в России быть не может.
зря вы так строго, время такое было ... и сейчас такое время... синоптики говорят, что в обозримом будущем такое же время будет...

Izold
05-24-2017, 06:55 AM
А разве нет? Разве они это всё не проделывают? :117: А как-же русские хакеры? Русская мафия? Просто о том. что ты перечислил ещё не сообщили в СМИ, но думаю сообщат. И абсолютно не важно, делаешь ты это или нет. Важно - говорят об этом или нет. :111:

Яж говорю: всех нахер в резервацию. В качестве превентивной меры и в интересах национальной безопасности. :182:

изиняюсь, это вы об нашей безопасности тревожитесь ? :120:

HAL
05-24-2017, 06:55 AM
Америка нашла в себе моральные силы и устои, чтобы осудить депортацию японцев на официальном, и на бытовом уровне.
А от вас про депортацию народов можно только услышать: "тогда такое время было" - в своё время читал подобные оценки на сайте ФСБ (у них там были "исторические чтения").
Уж про бытовой уровень и не говорю.

Что же касается попыток проникновения в американскую политическую систему и просто шпионажа, то ваши рыцари плаща и кинжала предпочитают жить "под легендой", или вообще нанимать / использовать сугубо местных.

Да и какая от вас война - только по мелочи гадить можете.
Специально контактировали с нынешними чиновниками во время выборов, чтобы компромат создать.
И мешать работать.
От вас держаться нужно подальше, как от прокажённых.
Уж не говорю о том, что с демократами сделали.
Гадите везде, зная, что симметричного ответа в силу отсутствия демократии в России быть не может.
Ты иногда-бы свой совок выключал и включал моск. Ты сам знаешь, чт о херню написал, я это знаю, все другие это знаю. Мало того, ты понимал, что пишешь херню, когда писал это, но всёровно писал. :117: Никакая Америка тебе не поможет, ты родился советским человеком им и умрёшь. :182:

Whoever
05-24-2017, 06:56 AM
А разве нет? Разве они это всё не проделывают? :117: А как-же русские хакеры? Русская мафия? Просто о том. что ты перечислил ещё не сообщили в СМИ, но думаю сообщат. И абсолютно не важно, делаешь ты это или нет. Важно - говорят об этом или нет. :111:

Яж говорю: всех нахер в резервацию. В качестве превентивной меры и в интересах национальной безопасности. :182:

ты путаешь Америку с Россией.
даже лень с тобой беседовать на эту тему.
еси к твоему возрасту нет понимания разницы, то уже не будет.

HAL
05-24-2017, 06:57 AM
изиняюсь, это вы об нашей безопасности тревожитесь ? :120:
Нет. О своём благосостоянии.

Whoever
05-24-2017, 06:58 AM
Ты иногда-бы свой совок выключал и включал моск. Ты сам знаешь, чт о херню написал, я это знаю, все другие это знаю. Мало того, ты понимал, что пишешь херню, когда писал это, но всёровно писал. :117: Никакая Америка тебе не поможет, ты родился советским человеком им и умрёшь. :182:

ну, если тебе от этого легче жить, то наслаждайся дальше этой мыслью.
говорил же постом выше, что спорить бесполезно.

Whoever
05-24-2017, 06:59 AM
изиняюсь, это вы об нашей безопасности тревожитесь ? :120:

а как же.
в России они обо всем мире думют.
"великая держава" все же.

HAL
05-24-2017, 06:59 AM
ты путаешь Америку с Россией.
даже лень с тобой беседовать на эту тему.
еси к твоему возрасту нет понимания разницы, то уже не будет.
Да не важно сто там было у Трампа или нет, важно раздуть это до небес. Он может до хрипоты доказывать что нет ничего. Главное расследовать, пусть даже на пустом месте, искать хакеров и так далее. Это где всё происходит? Давай найди оправдание этому маразму..:111:

STYLE
05-24-2017, 07:00 AM
Хуе так и не дали нигде в Восточной Европе, и он продолжаеть нудить из своего Нью-Гэмшира

Ему на Брайтон надо. Там при слове врач все женщины падают ниц и выстраиваются в очередь замуж. Эдик с Юрчей рассказывали.
А он дурак поперся в Восточную Европу, где дают за морду лица или тугой кошелёк. Мордой лица, как Сися, он не вышел, да и прижимист, видимо. :111:

HAL
05-24-2017, 07:00 AM
а как же.
в России они обо всем мире думют.
"великая держава" все же.
Ты что мой секретарь? Не припомню, чтоб нанимал..:111:

Птиц
05-24-2017, 07:01 AM
Ты иногда-бы свой совок выключал и включал моск. Ты сам знаешь, чт о херню написал, я это знаю, все другие это знаю. Мало того, ты понимал, что пишешь херню, когда писал это, но всёровно писал. :117: Никакая Америка тебе не поможет, ты родился советским человеком им и умрёшь. :182:

Хал, не надоело тебе? они же по буквам Егор-Борис-Андрей-Николай-Ульяна-Татьяна-Ы-Е

STYLE
05-24-2017, 07:01 AM
от московской патриархии если, то лучше от них держаться подальше.
было бы сложно поверить, что Москва их не использует как рассадник шпионажа.
Прими таблетки уже. Паранойя тебя не по детски стебает сегодня. :111:

Whoever
05-24-2017, 07:02 AM
зря вы так строго, время такое было ... и сейчас такое время... синоптики говорят, что в обозримом будущем такое же время будет...

да нет, они сейчас потомков депортированных с северного кавказа "импортируют" в крупные города.
и пишут, какие добрые мусульмане именно из российской мечети.

HAL
05-24-2017, 07:02 AM
Хал, не надоело тебе? они же по буквам Егор-Борис-Андрей-Николай-Ульяна-Татьяна-Ы-Е
У меня конец рабочего дня и я ленюсь... :117:

Птиц
05-24-2017, 07:04 AM
Ему на Брайтон надо.

он же тока недавно оттуда уехал. там конкуренция, проктолог Хуе против проктолога из Индии ваще не канает

STYLE
05-24-2017, 07:04 AM
Ты иногда-бы свой совок выключал и включал моск. Ты сам знаешь, чт о херню написал, я это знаю, все другие это знаю. Мало того, ты понимал, что пишешь херню, когда писал это, но всёровно писал. :117: Никакая Америка тебе не поможет, ты родился советским человеком им и умрёшь. :182:

Я тоже раньше думал, что "он знает" и просто стебётся.
А нет, оказалось чувак всё на полном серьёзе пишет.
Совок плавно переродился в паранойю. :111:

Whoever
05-24-2017, 07:04 AM
Да не важно сто там было у Трампа или нет, важно раздуть это до небес. Он может до хрипоты доказывать что нет ничего. Главное расследовать, пусть даже на пустом месте, искать хакеров и так далее. Это где всё происходит? Давай найди оправдание этому маразму..:111:

раздуть можно, когда были некие контакты.
говорю же, от вас ради спокойной работы нужно держаться подальше, как от прокаженных.
пользы от России её нынешнем виде все равно нуль.

HAL
05-24-2017, 07:05 AM
ну, если тебе от этого легче жить, то наслаждайся дальше этой мыслью.

Мне легче будет жить если узбеки не напортачат с отделкой фасада. (руки растут откуда надо, но голова совсем не соображает.)

Птиц
05-24-2017, 07:06 AM
У меня конец рабочего дня и я ленюсь... :117:

а... ты до сих пор работаешь. that sucks

HAL
05-24-2017, 07:08 AM
раздуть можно, когда были некие контакты.
говорю же, от вас ради спокойной работы нужно держаться подальше, как от прокаженных.
пользы от России её нынешнем виде все равно нуль.
Ага. И это хорошо. Представь еслиб Россия бомбила кого придётся и когда захочет. Навальный разоблачил Димона, а Димон возьми и разбомби Мексику, например. :182:

HAL
05-24-2017, 07:09 AM
а... ты до сих пор работаешь. that sucks
Ну...мне приятно так думать.

Птиц
05-24-2017, 07:09 AM
Ага. И это хорошо. Представь еслиб Россия бомбила кого придётся и когда захочет. Навальный разоблачил Димона, а Димон возьми и разбомби Мексику, например. :182:

харэ калабошить сумасшедших. айм сириус.

HAL
05-24-2017, 07:13 AM
харэ калабошить сумасшедших. айм сириус.
Чуваки с темы соскочили... Это так по американски..:111: Пацанчик живёт в штатах, но он русский, поэтому хер ему, а не приз. Нехрен было русским рождаться. тут местных руссоамериканцев ещё никого премии не лишили из-за страны происхождения?

Птиц
05-24-2017, 07:17 AM
Чуваки с темы соскочили... Это так по американски.
будь добрее. люди уже по 10 лет на синтетике. до толчка сами дойти не могут

Izold
05-24-2017, 07:23 AM
Да не важно сто там было у Трампа или нет, важно раздуть это до небес. Он может до хрипоты доказывать что нет ничего. Главное расследовать, пусть даже на пустом месте, искать хакеров и так далее. Это где всё происходит? Давай найди оправдание этому маразму..:111:

разница позиций, начиная с самого первого предложения. Важно , "сто там было у Трампа или нет". и расследовать важно, не теряя при этом головы

Птиц
05-24-2017, 07:28 AM
разница позиций

у вас хомосекшуалс резьба справа налево навинчена. и вместо головы жепа. вот и вся разница

HAL
05-24-2017, 07:37 AM
разница позиций, начиная с самого первого предложения. Важно , "сто там было у Трампа или нет". и расследовать важно, не теряя при этом головы
Расследование ЧЕГО? ВОЗМОЖНЫХ, контактов... бла- бла - бла.. А у Клинтонши может тоже были такие ВОЗМОЖНЫЕ контакты. Их тоже надо расследовать. А директор ЦРУ? Он не контактировал никак и нигде? А если покапать? И директор ФБР? Он по работе МОГ контактировать и его МОГЛИ завербовать. :182: Все могли и всех. убиться АП стену.:111:

Птиц
05-24-2017, 07:39 AM
раз! два! три!
все легавые - козлы!
ра,з два, три, четыре, пять
всех легавых в рот ...!

Izold
05-24-2017, 07:44 AM
Расследование ЧЕГО? ВОЗМОЖНЫХ, контактов... бла- бла - бла.. А у Клинтонши может тоже были такие ВОЗМОЖНЫЕ контакты. Их тоже надо расследовать. А директор ЦРУ? Он не контактировал никак и нигде? А если покапать? И директор ФБР? Он по работе МОГ контактировать и его МОГЛИ завербовать. :182: Все могли и всех. убиться АП стену.:111:

вы, прям, так близко к сердцу принимаете... не надо, не рвите душу, вам фасад еще отделывать - гори они огнем, капать еще за (на?)них

Птиц
05-24-2017, 07:50 AM
ну я и грю Хал подорвался отвечать на посты дураков.

Whoever
05-24-2017, 08:00 AM
Чуваки с темы соскочили...

кто соскочил?

ты начал отвечать In2 о ссылке для выходцев из России, как было во вторую мировую с японцами.
да и потом продолжил.
у тебя вообще в "российской" теме сегодня все про Америку.
покоя она вам не даёт.

как было "Америка, евреи, евреи, Америка, сионизм, империализм", так и осталось.
на свои посты хоть взгляни.
разве что, о фасаде для отвода глаз написал.

Птиц
05-24-2017, 08:02 AM
Хал, не отвечай. знаешь что такое мотороллер Верховина? на нем ездит мудило мамино. иф ю ноу вот ай мин.

Милька
05-24-2017, 09:04 AM
Прикол,что серьезна в России сбой в работе сотового провайдера Билайна,в масмедиа некотрых позиционирует, что Америка поработала,хакнула сеть))
В Нижнем мегафон отключился, а билайн работал

XCNY
05-24-2017, 09:08 AM
В Нижнем мегафон отключился, а билайн работал

Плинь, я попутал Билайн с Мегафоном)торопилься наверно))

Nabludatel'
05-24-2017, 09:47 AM
Расследование ЧЕГО? ВОЗМОЖНЫХ, контактов... бла- бла - бла.. А у Клинтонши может тоже были такие ВОЗМОЖНЫЕ контакты. Их тоже надо расследовать. А директор ЦРУ? Он не контактировал никак и нигде? А если покапать? И директор ФБР? Он по работе МОГ контактировать и его МОГЛИ завербовать. :182: Все могли и всех. убиться АП стену.:111:

чо ты так перевозбудился...прям как весь рунет взорвался и долго угорал, когда какая-то консул показала свою поддержку Майданy пачкой печенья. До сих пор вспоминают со слезами.

Whoever
05-24-2017, 10:27 AM
чо ты так перевозбудился...прям как весь рунет взорвался и долго угорал, когда какая-то консул показала свою поддержку Майданы пачкой печенья. До сих пор вспоминают со слезами.

не просто поддержку показала, а проплатила весь Майдан этой пачкой печенья.
это ли не доказательство злой роли госдепа в происшедшем.
поэтому и пришлось отобрать у Украины Крым, чтобы не продавались, как Мальчиш Плохиш, за бочку варенья и корзину печенья.

будем тут есть варенье-печенье - то придут, и отберут Аляску.
а если не получится, то хотя бы просто в еду нагадят.
птичьим помётом.

Alter Ego
05-24-2017, 12:02 PM
Так потом же Жирик с Кириллом уминали это же печенье в американском консульстве за обе щёки.

crazy-mike
05-24-2017, 12:43 PM
Хал, не отвечай. знаешь что такое мотороллер Верховина? на нем ездит мудило мамино. иф ю ноу вот ай мин.

Верховина-5 - это уже был почти настоящий мотоцикл. :111:

crazy-mike
05-24-2017, 12:47 PM
В Нижнем мегафон отключился, а билайн работал

Мегафон тестит LTE в разных режимах - мог и отключиться. Ко всему прочему в РФ тоже пробуют использовать LTE для сетей IoT ( а там всё очень трудно настраивать ). Там есть какая-то разновидность LTE , которую даже называют 4.5G.

HAL
05-24-2017, 01:04 PM
чо ты так перевозбудился...прям как весь рунет взорвался и долго угорал, когда какая-то консул показала свою поддержку Майданy пачкой печенья. До сих пор вспоминают со слезами.
Консул, наверное. Только это была НУланд. И по её словам 5 лярдов они вкачали в это дела, как Интухай говорит, "НАШИХ НАЛОГОВ". (Ц)
И про возбуждения, я вот заметил, кроме красивых женщин ничего не возбуждает. Старею..

Whoever
05-24-2017, 01:05 PM
Консул, наверное. Только это была НУланд. И по её словам 5 лярдов они вкачали в это дела, как Интухай говорит, "НАШИХ НАЛОГОВ". (Ц)
И про возбуждения, я вот заметил, кроме красивых женщин ничего не возбуждает. Старею..

какие у вас с ней доверительные отношения.

HAL
05-24-2017, 01:07 PM
вы, прям, так близко к сердцу принимаете... не надо, не рвите душу, вам фасад еще отделывать - гори они огнем, капать еще за (на?)них
Нет я ничего не делаю. я за это башляю только.:29: С чего ты взял, что я это принимаю близко к сердцу? Ерунда.
Кроме моего здоровья и здоровья моих близких, меня вообще мало что интересует.
Это так, развлечение.

HAL
05-24-2017, 01:08 PM
какие у вас с ней доверительные отношения.
Сам удивляюсь. Так она об этом на весь мир растрепала. По ящику казали... Ну вам наверное такую новость не показали.

crazy-mike
05-24-2017, 01:24 PM
http://kanobu.ru/news/inzheneryi-niikozovodstva-ivan-osluchshe-windows10-392656/

Инженеры НИИ козоводства: «Ivan OS лучше Windows 10»

24 мая 2017, 19:20

http://i20.kanobu.ru/r/00d0d5c438f95cf5203f95866a932bb5/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/2/f6e09788-b219-4719-9505-d8ea449823d8.jpg

Заведующий лабораторией информационных технологий института Денис Белов и генеральный директор научно-производственного объединения «Облачные информационные системы» Андрей Шалин считают, что Microsoft в своей последней ОС активно следит за пользователями, чего не было в Windows XP и 7:

HAL
05-24-2017, 02:10 PM
Так потом же Жирик с Кириллом уминали это же печенье в американском консульстве за обе щёки.
Там наверняка ещё и наливали.:182: За одним печеньем хер-бы они туда попёрлись :111:

Maximusss
05-26-2017, 03:05 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/4/9783426.jpg