View Full Version : Россия. Что происходит?-3
Bliss
10-11-2016, 04:01 PM
да кокой же из тебя кокол ?
Ты пскопской какол скобарь.
Maximusss
10-11-2016, 04:02 PM
Да ладна те, чай в гейропе своей толерантности то понабралася, ща те один хрен шо Вова шо Дуся.
у тебя зуд калифорнийского опыту ?
Maximusss
10-11-2016, 04:02 PM
Ты пскопской какол скобарь.
ступайте юра. кушайте форшмак с блюдечка.
Bliss
10-11-2016, 04:06 PM
ступайте юра. кушайте форшмак с блюдечка.
завтра новый год буду кушать.
Спасибо Сисин деду тваму за победу и за то шо нечисть всяку палил сопственоручно. Настоящий он руский богатырь. А ты евошний внук тута наверняка в разведке, шлёшь куратору Птицману шифрованые сообщения, где "гавнилка" это ключ к коду.
ты сволачь, контра недобитая. шмальнул бы тя ща с винта курва нэмэцькая
In2HiDef
10-11-2016, 04:10 PM
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает о якобы рекомендации администрации Кремля чиновникам, депутатам и сотрудникам госкорпораций вернуть своих родственников, проживающих или обучающихся за рубежом, передает РИА «Новости».
«Первый раз слышу», — сказал Песков.
Ранее издание Znak.com сообщило о якобы распространенной рекомендации для российских чиновников. По данным издания, детей якобы рекомендовалось перевести в российские учебные заведения.
:111: :111:
В россиийские. Учебные заведения. Чиновникам. Из Маям и Лондонов, на зиму глядя :111:
Skylight
10-11-2016, 04:34 PM
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает о якобы рекомендации администрации Кремля чиновникам, депутатам и сотрудникам госкорпораций вернуть своих родственников, проживающих или обучающихся за рубежом, передает РИА «Новости».
«Первый раз слышу», — сказал Песков.
Ранее издание Znak.com сообщило о якобы распространенной рекомендации для российских чиновников. По данным издания, детей якобы рекомендовалось перевести в российские учебные заведения.
:111: :111:
В россиийские. Учебные заведения. Чиновникам. Из Маям и Лондонов, на зиму глядя :111:
Пишут отзывы, чта мол еслибы это было единичное события, то можно было предположить подготовку к большой войне.
Но поскольку это систематические понты, типа учения по гражданской обороне в Москве и т.д. то речь идет о запугивании населения, именно своих граждан. И цель это удержаться Путену у власти, шантажируя свой народ непрерывно.
Народ реально устал, хочет вернуть Украине Крым и уйти ис Донбасса и снять западные санкции но это привело бы к смещению Путена, бегству его в С. Корею или международный суд. Откроются отправка войск и бандитов на Донбас, массовые расстрелы, братские могилы, изнасилования там...
Izold
10-11-2016, 04:55 PM
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает о якобы рекомендации администрации Кремля чиновникам, депутатам и сотрудникам госкорпораций вернуть своих родственников, проживающих или обучающихся за рубежом, передает РИА «Новости».
«Первый раз слышу», — сказал Песков.
Ранее издание Znak.com сообщило о якобы распространенной рекомендации для российских чиновников. По данным издания, детей якобы рекомендовалось перевести в российские учебные заведения.
:111: :111:
В россиийские. Учебные заведения. Чиновникам. Из Маям и Лондонов, на зиму глядя :111:
и по гектару земли будут давать ?
In2HiDef
10-11-2016, 04:58 PM
Пишут отзывы, чта мол еслибы это было единичное события, то можно было предположить подготовку к большой войне.
Но поскольку это систематические понты, типа учения по гражданской обороне в Москве и т.д. то речь идет о запугивании населения, именно своих граждан. И цель это удержаться Путену у власти, шантажируя свой народ непрерывно.
Народ реально устал, хочет вернуть Украине Крым и уйти ис Донбасса и снять западные санкции но это привело бы к смещению Путена, бегству его в С. Корею или международный суд. Откроются отправка войск и бандитов на Донбас, массовые расстрелы, братские могилы, изнасилования там...
Хорошее распряжееие, только несвоевременное. Вместе с требованием к генералам распродать жилье во Флориде -к 1 апреля самое то!
и по гектару земли будут давать ?
Я думаю в Кремле расчитывают по два квадратных метра на человеко/ружье.
Izold
10-11-2016, 05:51 PM
Я думаю в Кремле расчитывают по два квадратных метра на человеко/ружье.
вертикально закапывать будут
Alter Ego
10-11-2016, 05:53 PM
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает о якобы рекомендации администрации Кремля чиновникам, депутатам и сотрудникам госкорпораций вернуть своих родственников, проживающих или обучающихся за рубежом, передает РИА «Новости».
«Первый раз слышу», — сказал Песков.
Ранее издание Znak.com сообщило о якобы распространенной рекомендации для российских чиновников. По данным издания, детей якобы рекомендовалось перевести в российские учебные заведения.
:111: :111:
В россиийские. Учебные заведения. Чиновникам. Из Маям и Лондонов, на зиму глядя :111:
http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/14680584_537290933140412_8511519446597513403_n.jpg ?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=e648f928daa24afe4e86058520c8a5ba&oe=58618FB8
нет такого магазина Патеорочка. есть - Пятёрочка
фэйк голимый :122:
нет такого магазина Патеорочка. есть - Пятёрочка фэйк голимый :122:Неруси какие то печатали прокламации. Из серии "не всё так однозначно")
Неруси какие то печатали прокламации. Из серии "не всё так однозначно")
свои для своих писали )
Mr. Nikolson
10-11-2016, 07:22 PM
http://youtu.be/f_KrnGB6OcE
Alter Ego
10-11-2016, 07:47 PM
нет такого магазина Патеорочка. есть - Пятёрочка
фэйк голимый :122:
Пятерочки уже тоже нет. Есть бомбоубежище.
Пятерочка уже тоже нет. Есть бомбоубежище.
это на украине ? наверное
Alter Ego
10-11-2016, 07:55 PM
это на украине ? наверное
Зачем Москва Украине? Нам чужого ненадо.
Serega1903
10-12-2016, 01:02 AM
А че мне их читать. Я знал людей которые работали с МО России. А в суды и до сих пор заносим когда надо, не надо нам про суды рассказывать, тем более сам знаешь где мы живем. Тушенку что-ли МО толкали?
Serega1903
10-12-2016, 01:08 AM
Я не виноват шо вы голота меня так называете. Для приличных людей я дядя Арон. А, сподвижник Моисея.
Skipper949
10-12-2016, 02:26 AM
Молдавские СМИ: США применило к россиянам биологическое оружие
Летальный исход происходит в 9 случаев из 10.
Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Снодена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США представляют опасность для населения. С таким заявлением Сноден выступил в прямом эфире 56 телеканала.
Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Снодена продолжают сообщать ему все новые разведданные о деятельности Америки против России, сообщает ecology.md.
Как известно, продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродкуции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Снодена во всех продуктах, которые потребляют россияне содержится бомба замедленного действия – особая разновидность паразитов.
Сноден: “На первый взгляд это кажется смешным. Но в Америке давно ведутся крупномасштабные исследования разрушительного воздействия паразитов на организм человека. Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов. Обнаружить их наличие в организме практически невозможно.
Это опаснейший биоматериал, главное назначение которого в прямом смысле “сжирать” и разрушать человека изнутри!”
Не путайте их с простейшими видами типа аскарид или остриц.
Это особые микро-разновидности. Попадая в тело человека, данные паразиты мигрируют по телу . Зачастую скопления паразитов в том или ином органе человека обнаруживается только после вскрытия.
Самая лучшая среда для их обитания, размножения и жизнедеятельности – человеческая печень, мышечная ткань, глазные яблоки и конечно же, головной мозг, которого паразиты достигают в течение 10-12 лет. Это крайняя степень заражения, после которой человек никогда уже не сможет восстановиться. Разрушение организма происходит медленно , человек даже не успевает это почувствовать.
Летальный исход происходит в 9 случаев из 10.
На вопрос, почему никто раньше не бил тревогу по этому поводу, Сноден дал вполне убедительный ответ:
“Приведу несколько фактов. Заглянем в статистику смертности в России. В 87 % случаев главная причина – внутримозговое кровоизлияние, проще говоря инсульт. Случайность ли это?
За последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но а что реально послужило причиной никто никогда не узнает, ведь в данном случае даже вскрытие не производится. Человек либо овощ, либо труп”.
Самыми частыми первыми симптомами являются быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушается сон .
“Мы привыкли списывать это все на что угодно: магнитные бури, давление, стрессы. Только не подозреваем, что в нас уже запущен механизм уничтожения”, – говорит Сноден.
Путей заражения множество. Главная опасность – рестораны быстрого питания, популярные газированный напитки, . Особую опасность представляет спортивное питание, биологические добавки, лекарства и вакцины – заражение через них происходит в 100% случаев .
Справка 56 канал: “В прошлом главная санитарная служба страны закрыла часть ресторанов быстрого питания “Макдоналдс”. Главной причиной стали многочисленные нарушения требований санитарного законодательства.»
С пищевым гигантом Роспотребнадзор борется уже давно. Штрафы, предписания, иски в суд. Но все без толку. Два года назад сеть ресторанов была на грани закрытия. В Москву даже прилетали представители из Америки. В очередной раз пообещали навести порядок и продолжили экспансию в регионы».
Сельскохозяйственная сфера России тоже оказалась под угрозой. Данное заявление вызвало шок у представителей Россельхознадзора . Большая часть используемых удобрений закупается в США. Они также оказались заражены яйцами смертельноопасных паразитов. Фермеры удобряют ими почву, обрабатывают овощи и фрукты.
Сноден: “Бороться с этим бесполезно. Механизм уже запущен. Америка понимает провальность своих действий на политической арене, и готова использовать любые методы, чтобы хоть как-то поставить Россию на колени. Разложить ее изнутри в прямом смысле! Идет незримая война. Поэтому призываю всех граждан быть бдительными!”
Skipper949
10-12-2016, 02:31 AM
Так мило: родоначальники ковровых бомбардировок обвиняют РФ в "ударах по Алеппо", когда их союзники только, что убили в Йемене триста человек :117:
Сравните бездоказательные обвинения Западом РФ в уничтожении Алеппо, с угрюмым молчанием по убийству его союзником 300 человек на похоронах.... :117:
а Франция, которая грозит России судом за военные преступления в Сирии, вааще сама уничтожила деревню-169 погибших:
http://aripress.org/novosti/30715-vvs-francii-razbombili-derevnyu-v-sirii-v-otmestku-za-terakt-v-nicce.html …
- зазеркалье.... :232:
ты смотри что с продуктами мутицо. Я думаю что штаты и своиx травят. Потом врачи отожмут все что накопилось и так бабло возвтращяется в бюджет а у человека нифига нет реального.
Да Джонс прав, все подбито. Это и есть легализованая мафия в виде правительства - целой системы западныx стран как единого целого. А Россия конечно всегда виновата, надо забить на ниx как китай сделал и делать свое, xай себе лают.
Skylight
10-12-2016, 08:26 AM
Путин заявил, что введенные санкции сильно повлияли на Россию
Санкции, введенные Западом и Европейским союзом, оказали довольно сильное влияние на Российскую Федерацию. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме "Россия зовет", пишет УНИАН.
По его словам, российское правительство должно вести активную работу по снятию административных барьеров, которые связаны с выходом на внешние рынки. При этом особое внимание нужно обращать на технологические вопросы, которые позволят России получить доступ к последним технологиям и высококвалифицированной рабочей силе.
Российский лидер отметил, что власти РФ "повторяют как мантру", что "пресловутые санкции" никаким образом не сказались на экономике страны, но это не так.
"Влияют, и прежде всего угрозу я вижу в ограничении передачи технологий", - подчеркнул он.
Тем не менее, по его мнению, урон наносится не только российской экономике, но и всей мировой в целом, так как Россия является ее частью. Путин считает, что страны, которые ввели санкции, в первую очередь вредят сами себе.
"Я думаю, что мы и с этим, конечно, справимся", - добавил российский президент.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, на форуме Бориса Немцова в Берлине, выступил глава Комитета по международным делам Европарламента Эльмар Брок с призывом продлить санкции против Российской Федерации минимум на год.
...
развод лохов типа Сиси. в лучшем случае. хотя просто школота развлекается
Dima424
10-12-2016, 09:24 AM
А че мне их читать. Я знал людей которые работали с МО России. А в суды и до сих пор заносим когда надо, не надо нам про суды рассказывать, тем более сам знаешь где мы живем.
Калифорнии?
Dafna
10-12-2016, 10:11 AM
ппц :120:
Дочь Федора Емельяненко была госпитализирована после избиения мужчиной
МОСКВА, 12 окт — Р-Спорт. Несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко поступила в больницу после избиения мужчиной, сообщили агентству «Р-Спорт» в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы.
Днем 12 октября "Московский комсомолец" сообщил, что в конце прошлой недели неизвестные напали на девятилетнюю дочь "знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе"
на фото с папой
http://rsport.ru/images/86714/36/867143657.jpg
В середине прошлой недели Федор Емельяненко раскритиковал прошедший в Грозном турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016, в котором, помимо обычных бойцов, приняли участие трое сыновей Рамзана Кадырова. Глава Чечни, отвечая на критику Емельяненко, написал, что "русские богатыри так не поступают".
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
4 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016. Их организовал бойцовский клуб «Ахмат». Помимо профессиональных поединков, на турнире были проведены показательные детские бои. В них участвовали сыновья Рамзана Кадырова 8-летний Адам, 9-летний Зелимхан (Эли) и 10-летний Ахмад. Многие зрители отметили, что бои были далеко не показательными, а по всем правилам ММА.
КАК ОТРЕАГИРОВАЛИ?
Первым отреагировал президент Союза MMA России Федор Емельяненко. Он заявил, что проведение детских боев недопустимо и нарушает регламент ММА. Президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов ответил ему в духе «а ты кто такой, чтобы нас судить?». После этого о детских боях высказались еще многие общественники и представители власти. Позицию Емельяненко поддержали Министерство спорта РФ, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев и глава Международной ассоциации смешанных единоборств Вадим Финкельштейн. В защиту детских боев высказались представитель Кадырова в Европе Тимур Дугазаев, депутат Госдумы Адам Делимханов, и уполномоченный по правам детей в Чечне Хамзат Хирахматов. Многие сторонники этой позиции в открытую оскорбляли Емельяненко. Уполномоченная по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова пообещала во всем разобраться.
Izolda
10-12-2016, 10:12 AM
ппц :120:
Дочь Федора Емельяненко была госпитализирована после избиения мужчиной
МОСКВА, 12 окт — Р-Спорт. Несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко поступила в больницу после избиения мужчиной, сообщили агентству «Р-Спорт» в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы.
Днем 12 октября "Московский комсомолец" сообщил, что в конце прошлой недели неизвестные напали на девятилетнюю дочь "знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе"
на фото с папой
хттп://рспорт.ру/имагес/86714/36/867143657.йпг
В середине прошлой недели Федор Емельяненко раскритиковал прошедший в Грозном турнир по смешанным единоборствам Гранд Прих Ахмат 2016, в котором, помимо обычных бойцов, приняли участие трое сыновей Рамзана Кадырова. Глава Чечни, отвечая на критику Емельяненко, написал, что "русские богатыри так не поступают".
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
4 октября в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Гранд Прих Ахмат 2016. Их организовал бойцовский клуб «Ахмат». Помимо профессиональных поединков, на турнире были проведены показательные детские бои. В них участвовали сыновья Рамзана Кадырова 8-летний Адам, 9-летний Зелимхан (Эли) и 10-летний Ахмад. Многие зрители отметили, что бои были далеко не показательными, а по всем правилам ММА.
КАК ОТРЕАГИРОВАЛИ?
Первым отреагировал президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Он заявил, что проведение детских боев недопустимо и нарушает регламент ММА. Президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов ответил ему в духе «а ты кто такой, чтобы нас судить?». После этого о детских боях высказались еще многие общественники и представители власти. Позицию Емельяненко поддержали Министерство спорта РФ, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев и глава Международной ассоциации смешанных единоборств Вадим Финкельштейн. В защиту детских боев высказались представитель Кадырова в Европе Тимур Дугазаев, депутат Госдумы Адам Делимханов, и уполномоченный по правам детей в Чечне Хамзат Хирахматов. Многие сторонники этой позиции в открытую оскорбляли Емельяненко. Уполномоченная по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова пообещала во всем разобраться.
это плохо..
Россияне вы куда тратите деньги и что так много .
"России нужно перейти к инвестиционной модели экономики, а для этого нужно заставить население копить деньги и инвестировать их в экономику страны, заявили российские чиновники в ходе инвестиционного форума "Россия зовет", проводящегося банком ВТБ"
Где то согласен,что ненада бы покупать западные футбольные ,баскетбольные,команды ,недвижимость ,параходы ,самалеты.
Skylight
10-12-2016, 10:43 AM
ппц :120:
Дочь Федора Емельяненко была госпитализирована после избиения мужчиной
звереют, детей в гитлерлюгенд готовят...
Россияне вы куда тратите деньги и что так много .
"России нужно перейти к инвестиционной модели экономики, а для этого нужно заставить население копить деньги и инвестировать их в экономику страны, заявили российские чиновники в ходе инвестиционного форума "Россия зовет", проводящегося банком ВТБ"
Где то согласен,что ненада бы покупать западные футбольные ,баскетбольные,команды ,недвижимость ,параходы ,самалеты.
бессмысленный совершенно вопрос. российских чиновников никто не слушает кроме сумасшедших, пациентов в больницах и идиотов в Бруклине, которые смотрят 1-й канал.
бессмысленный совершенно вопрос. российских чиновников никто не слушает кроме сумасшедших, пациентов в больницах и идиотов в Бруклине, которые смотрят 1-й канал.
и BBC russian))
Izold
10-12-2016, 10:50 AM
кузина, а вот эти абузайды-делимханы-тимурзады, они недо- или овер-человеки?
Bliss
10-12-2016, 11:21 AM
кузина, а вот эти абузайды-делимханы-тимурзады, они недо- или овер-человеки?
Они то шо дохтур прописал, Птицману. Сделают ему испанский воротник из евоного гибсона.
Izold
10-12-2016, 01:13 PM
Они то шо дохтур прописал, Птицману. Сделают ему испанский воротник из евоного гибсона.
он джин глушит?
Maximusss
10-12-2016, 01:44 PM
Они то шо дохтур прописал, Птицману. Сделают ему испанский воротник из евоного гибсона.
говорил ему - покупай акордеон. такой воротник бы получился...
Maximusss
10-12-2016, 01:45 PM
он джин глушит?
изя, ты с ума сошел. ну откуда в москве джин ?
самогон глушит и ежатиной закусывает. вот щас талоны на интернет получит и подтвердит.
...там есть джин. но местные покупают водку, джин, даже палёный, им дорого
Alter Ego
10-12-2016, 02:13 PM
В Чебоксарах мужика выбросили из окна райотдела МВД с 40-килограмовой гирей.
Whoever
10-12-2016, 02:27 PM
В Чебоксарах мужика выбросили из окна райотдела МВД с 40-килограмовой гирей.
это как - просто так, или в наказание за что-то?:117:
Alter Ego
10-12-2016, 02:33 PM
это как - просто так, или в наказание за что-то?:117:
Оказывается, это еще в 2006г. было за то, что отказался дать признательные показания. Сейчас ЕСПЧ присудил выплатить ему компенсацию €23 тысячи.
Izold
10-12-2016, 02:51 PM
Оказывается, это еще в 2006г. было за то, что отказался дать признательные показания. Сейчас ЕСПЧ присудил выплатить ему компенсацию €23 тысячи.
а гиря, гиря уцелела?!
Maximusss
10-12-2016, 04:09 PM
в штатах все-таки гуманнее. пристрелят без предупреждения и чики-пуки
Mr. Nikolson
10-12-2016, 06:58 PM
http://echo.msk.ru/news/1854538-echo.html?_utm_source=1-2-2
Неизвестный напал в Москве на дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко
На дочь знаменитого бойца Федора Емельяненко, критиковавшего главу Чечни, совершено нападение. Девушка оказалась в больнице.
Инцидент произошел рано утром в понедельник в Москве практически сразу после конфликта вокруг детского турнира в Грозном. Когда девушка шла из школы, неизвестный ударил ее в грудь, сообщает «МК». Источник газеты отмечает, что расчет был, видимо, на то, что травма будет не заметна, а вот сердце ребенка пострадает. Девушка (ее издание называет вымышленным именем Валентина, сообщая лишь, что речь идет о средней дочери спортсмена от второго брака) сама дошла до дома и поначалу не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее начали мучить боли, и мама отвела ее к доктору. В итоге в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Девушка не может описать тех, кто на нее напал, но складывается впечатление, что она что-то скрывает, говорят в правоохранительных органах, предполагая, что ребенка могли запугать.
Девушка поступила в НИИ детской травматологии только накануне, — говорят врачи. Они подтверждают факт избиения дочери президента Союза смешанных единоборств Федора Емельяненко. Девушка поступила к ним после нападения неизвестного мужчины, — сообщили представители лечебного учреждения агентству Р-Спорт. Речь идет о 16-летней дочери спортсмена.
Все это случилось на фоне конфликта известного бойца с властями Чечни. Емельяненко раскритиковал проведение детских боев в Грозном. В результате с жесткой критикой в адрес него выступили чеченские спортсмены и политики. Впрочем, спустя некоторое время глава Чечни Рамзан Кадыров, чьи дети участвовали в этих поединках, в своем Инстаграме призвал оставить в покое Емельяненко.
Дочь Федора Емельяненко, на которую совершено нападение в Москве, может выйти из больницы уже в ближайшие дни. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в НИИ неотложной детской хирургии.
Уголовное дело возбуждено в связи с нападением на дочь бойца Федора Емельяненко. В ближайшее время материалы, как ожидается, направят для расследования в Следственный комитет. Сама пострадавшая еще в больнице, ее жизнь вне опасности.
Как сообщает журналист «МК» и член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева, расследование ведется по статье «побои». По последней информации, нападавший был один. По словам Меркачевой, инцидент максимально хотели скрыть, однако этого не получилось.
Serega1903
10-13-2016, 02:17 AM
В Чебоксарах мужика выбросили из окна райотдела МВД с 40-килограмовой гирей.
Офигенно правдивая история, если учесть, что 40-килограммовых гирь в России не бывает. Есть пудовые и двухпудовые.
Да и само действие бессмысленно, если не бросаешь в водоем.
In2HiDef
10-13-2016, 10:33 AM
Шурави гоу хоум
Ханой не согласен на размещение во Вьетнаме иностранных военных баз, заявил МИД страны. Ранее в российском Минобороны сообщили, что рассматривают вопрос о возвращении ВМФ России в Камрань. Несмотря на то что Ханой зависит от Москвы в плане поставок вооружений, свою позицию он вряд ли изменит,
В Чебоксарах мужика выбросили из окна райотдела МВД с 40-килограмовой гирей.
кстати, зачем ? с гирей
они думали, он полетит , а не упадёт на землю ?
Они то шо дохтур прописал, Птицману. Сделают ему испанский воротник из евоного гибсона.
афигеть смешно
Alter Ego
10-13-2016, 02:30 PM
кстати, зачем ? с гирей
они думали, он полетит , а не упадёт на землю ?
Мужику повезло хоть, что выжил.
Мужику повезло хоть, что выжил.
не знаю, фикня какая-то
с гирей в окно ...
...ты не сам это придумал ? )
В Чебоксарах мужика выбросили из окна райотдела МВД с 40-килограмовой гирей.
Оказывается, это еще в 2006г. было
а ща какой?
Alter Ego
10-13-2016, 02:36 PM
не знаю, фикня какая-то
с гирей в окно ...
...ты не сам это придумал ? )
Ну да, мне больше заняться нечем.
Прогугли.
а ты долго гуглил? ))
или как кулсер, типо, случайно залез в рунет и случайно увидел? ))
Ну да, мне больше заняться нечем.
Прогугли.
найти эту новость в инете и здесь рассказать - точно нечем )
...а они не обьясняют своих методик? ты же всю заметку, наверное прочитал
/на форуме такая скука. эта твоя новость - самая интересная. терпи )/
Alter Ego
10-13-2016, 02:45 PM
найти эту новость в инете и здесь рассказать - точно нечем )
...а они не обьясняют своих методик? ты же всю заметку, наверное прочитал
/на форуме такая скука. эта твоя новость - самая интересная. терпи )/
Нет, не обьясняют. Пишут, что отказался давать признательные показания, за это и выкинули. Сейчас ему компенсацию присудили.
Нет, не обьясняют. Пишут, что отказался давать признательные показания, за это и выкинули. Сейчас ему компенсацию присудили.
ты и про компенсацию нагуглил ?)
ваще бред сумасшедшего
Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу Леонида Петрова, жителя Чебоксар, который пожаловался на незаконное задержание, пытки и на то, что полицейские вытолкнули его из окна второго этажа .
Alter Ego
10-13-2016, 03:01 PM
ты и про компенсацию нагуглил ?)
Я не гуглил. Просто, на глаза попалось.
такого хлама всегда полно на мигньюс и ньюсру. там его специально по рунету собирают.
https://pp.vk.me/c629219/v629219584/2dbf9/dpbSeonHaz4.jpg
Dima424
10-13-2016, 04:49 PM
https://pp.vk.me/c629219/v629219584/2dbf9/dpbSeonHaz4.jpg
ЧАО, а что тебя в этой картинке удивило?
гарбиджные контейнеры, а не чёрные мусорные мешки вдоль улиц )
Kadet
10-13-2016, 05:03 PM
Неа... Живой голубь на крыше... По сообщениям прессы - всех голубей давно сожрали, уже ежиков доедают...
это ворона. недоеденная )
Mr. Nikolson
10-13-2016, 06:38 PM
http://youtu.be/QDPWN1TNuTU
хттп://ёуту.бе/ЭДПЩН1ТНуТУ
ну оно там И при Пугачеве зрело...что нового?
Mr. Nikolson
10-13-2016, 06:45 PM
http://youtu.be/dqIt6c45KtE
Mr. Nikolson
10-14-2016, 09:29 AM
53 РАКЕТЫ FALCON 9 ИЛИ 3172 КМ НОВЫХ ДОРОГ. КАКИМ МОГ БЫТЬ ГОД ЖИЗНИ БЕЗ РОСГВАРДИИ
Согласно принятому российскому бюджету на 2017 год, Росгвардия получит финансирование в размере 211 млрд рублей. Осознать масштаб этой суммы можно, если узнать, что еще в России стоит таких денег
2 космических межпланетных автономных станции Galileo
Цена станции — $1,4 млрд
53 ракеты Falcon 9
Цена ракеты — $62 млн
1,17 космодрома «Восточный»
Цена космодрома — 180 млрд рублей
1361 километр газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток»
Цена 1 километра — 155 млн рублей
3172 километра автодорог
Цена 1 километра — 66,5 млн рублей
114 054 новых московских маршрутки Iveco Daily
Цена — 1,8 млн рублей
1 788 135 инвалидных колясок с электроприводом
Цена коляски — от 118 000 рублей
131 875 машин скорой помощи класса А на базе ГАЗ 322132
Цена 1 автомобиля — 1,6 млн рублей
https://openrussia.org/post/view/18545/
Dima424
10-14-2016, 11:08 AM
гарбиджные контейнеры, а не чёрные мусорные мешки вдоль улиц )
Аааа... я всегда забываю что для той эрии гарбеджный контейнер это дикость...
Skylight
10-14-2016, 12:10 PM
Тотальность лжи
Евгений Левкович: Не припомню я, чтобы в Союзе, при всех его тоталитарных кошмарах, кто-то врал так
update: 14-10-2016 (18:48)
http://www.kasparov.ru/content/materials/201508/55C2EBDC60254.jpg
"Советский Союз я застал уже подыхающим. Но Чернобыль, например, застал, хоть и маленький был. И о трагедии в "Лужниках" слышал, поскольку футбол я полюбил лет в шесть, гонял во дворе с утра до темноты, вот старшие ребята и рассказали.
Говорят, Советский Союз был государством тотальной лжи. Это, может быть, и так, но что касается, например, того же Чернобыля, который я застал, или гибели 66 человек во время футбольного матча "Лужниках", то лжи как таковой в этих случаях не было. Советский Союз просто не сообщил об этих трагедиях, пытался всячески скрыть, хоронил погибших под присмотром КГБ, не пуская на похороны никого, кроме самых близких родственников, но он всё же не говорил, Союз этот, что реактор работает в штатном режиме, или что с футбола все вышли живыми и невредимыми. Он просто молчал.
Не припомню я, чтобы в Союзе, при всех его тоталитарных кошмарах, кто-то врал так, как это делает сегодня Путин. До кома в горле. До смеси возмущения, от которого сбивается дыхание и темнеет в глазах, с каким-то озорным детским любопытством - неужели так вообще бывает? Первое лицо государства. Перед сотней журналистов из всех крупных информационных агентств. Говорит, что его войска не имеют никакого отношения ни к захвату Крыма, ни к бойне в Донбассе, а потом, спустя пару лет, ровно с той же улыбкой и ровно этим же журналистам, будто рассказывая анекдот на семейном вечере, роняет вскользь "мы вынуждены были защищать русскоязычное население". И все молчат. Некоторые даже ржут.
Гёте. Рейнеке-лис.
Советский Союз курит в стороне по сравнению с этим монстром. В Советском Союзе не было интернета, мы получали информацию чуть ли не из уст в уста, не всё, но очень многое, можно было скрыть, а потом это стало невозможным. И казалось, что эта невозможность как раз и защитит от тотального вранья.
Нет, говорит нам товарищ Путин. Вы ничего не знаете о вранье. Это можно делать и вот так. И даже так. Почему нет? Чтобы войти в историю, говорит нам товарищ Путин, достаточно быть отмороженным ублюдком, кидать, когда никто не ожидает, нападать, когда никто не может себя защитить, вести себя, как крокодил в Нагатинской пойме - ну, кто может предположить, что его в принципе возможно там увидеть? И как себя настроить на эту встречу?
Это же невероятно.
Интересно, кстати, было бы провести исследование и посчитать, сколько погибших украинских солдат и добровольцев не являлись тем самым "русскоязычным населением". Для какого процента из них русский язык не являлся родным. Предполагаю, что процентов двадцать наберётся, максимум.
Ком в горле. Невероятно."
Евгений Левкович
Милька
10-14-2016, 12:55 PM
даже в нашей девочкиной теме засветились
бЭлые
по каким дням? вторник?
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/10/12/09/3952D6EE00000578-3834036-image-m-11_1476262545899.jpg
Dima424
10-14-2016, 01:01 PM
Я все таки как нибудь сгонять в ny заменить красоту и аромат
In2HiDef
10-14-2016, 01:02 PM
Я поражен. Опять???
Военная прокуратура Благовещенска сообщила о новых хищениях при строительстве космодрома «Восточный» на 500 миллионов рублей. Недобросовестные исполнители госконтрактов уже наказаны, — утверждают в ведомстве. Какие меры были приняты, не уточняется. Известно лишь, что были сорваны сроки строительства объекта
Skylight
10-14-2016, 01:07 PM
Российский блогер Варламов: Третья мировая война уже началась. Это война за мозги. И мы пока проигрываем
Третья мировая война – это не радиоактивный пепел и космические лазеры, а соревнование между странами за лучшие умы, пишет российский блогер Илья Варламов в статье под названием "Почему Россия проиграет войну США". По мнению Варламова, ни один будущий Илон Маск или Стивен Джобс не захочет открывать в России свой новый проект, поскольку "в один момент все может прикрыть полоумный упырь из ФСБ". Издание "ГОРДОН" публикует материал без сокращений.
http://gordonua.com/img/article/1544/74_tn.jpg
Раньше войны шли за территории, в XX веке воевали в основном за ресурсы, в XXI веке воюют за мозги. И войну XXI века мы проигрываем. Давайте честно: совершенно неважно, вернулся Крым в родную гавань или нет. Неважно, отдаст Путин Курильские острова или не отдаст. Даже если завтра мы вернем Аляску, ничего же глобально не поменяется. Как показал последний кризис, нефть и другие ресурсы тоже не так важны. Ну вот много у нас ресурсов, и что? Что делать с ними? На хлеб нефть мажете? А упали цены – и все, сразу жопа. Сразу бюджет трещит, сразу все грустные ходят и репу чешут.
Зато в мире есть Сингапур, размером почти как Москва. Экономика является одной из самых открытых и свободных от коррупции, занимает ведущие места в рейтингах экономической свободы. В стране поддерживаются стабильные цены, а ВВП на душу населения – один из самых высоких в мире. Ресурсов и территории нет вообще. Даже пресную воду закупают в Малайзии. Но уровень жизни у местных очень достойный. А кроме местных люди со всего мира едут туда работать. А есть Япония, не самая большая и богатая на ресурсы страна на свете. Размером как Томская область. Но является одной из сильнейших экономик мира. Совсем недавно была второй после США. Лучшая техника, отличные автомобили. Ну вы и сами все знаете, чего я буду рассказывать?
В современном мире важны мозги. Победит та страна, которая создаст хорошие условия для работы и жизни. Современный человек мобилен и образован. Культурный барьер все ниже. Это в XIX и даже в XX веке переезд в другую страну был серьезным шагом и сложнейшим жизненным испытанием для человека. Сегодня это небольшой стресс, а для молодежи вообще плевое дело. Современные технологии позволяют вам чувствовать себя как дома почти в любой точке мира.
Вы уже не теряете круг общения, вы даже такси в Москве и Нью-Йорке будете вызывать в одном и том же приложении, и любимый кофе пить в одном и том же "Старбаксе". Это раньше надо было начинать новую жизнь на новом месте. Сегодня вы получаете, например, предложение о работе, в два клика покупаете билет, еще в два клика снимаете себе жилье и завтра выходите на работу в Лондоне. Для молодежи вообще нет границ. Для нее в Лондон слетать проще, чем Омск. Она выбирает где лучше.
Я не поддерживаю связи со всеми своими одноклассниками, но недавно стало интересно, кто как устроился в жизни. Полез по соцсетям искать их. Все самые толковые и талантливые уехали. Кто-то в Европу, кто-то в Штаты, кто-то в Израиль. И это проблема. Они могли остаться в России, но они уехали.
Я каждый год стараюсь ездить в Кремниевую долину и общаюсь с нашими ребятами, которые уехали туда работать. Уехали, потому что там больше возможностей. Потому что там меньше рисков. Потому что там у тебя по беспределу не отожмут бизнес. Потому что там есть суд, который не будет штамповать решения по звонку. Таких примеров много. Большие и маленькие. Одни сейчас тренируют сборную США по горным лыжам, так как в России они были на фиг никому не нужны. Другие просто работают в известных IT-компаниях и создают продукты, которыми вы пользуетесь каждый день. И это поражение России.
Дуров, у которого отжали бизнес, и он уехал из страны – это поражение России. Шарапова, гордость России, которая живет и тренируется в США – это поражение России. Да, формально у нее российское гражданство. Но работает она на экономику США. Тренерскую школу она развивает в США. Уверен, вы без труда продолжите список дальше самостоятельно.
Такие поражения не так заметны, как если бы мы теряли, например, территории. Территории можно на карте показать. А потерю мозгов на картах и схемах не покажешь. Но эти поражения куда больнее для страны, чем вам может показаться.
Сегодня мир летает на американских и европейских самолетах, ездит на японских и немецких автомобилях. А мы даже станки не можем делать. Да, может быть, вы не знали, но зайдите на любое современное производство, и вы не увидите там российских станков. Говорил я как-то с замдиректора одного нашего оборонного завода. Как раз они под санкции попали. "Самое страшное не то, что мы теперь не можем взять кредиты в иностранных банках: деньги мы найдем. Самое страшное, что мы не успели до конца станки закупить высокоточные. А без них невозможно производить современное оружие". Вот и все.
Можно сколько угодно бить себя в грудь "Булавой" или "Искандером", но людей нет. Просто нет. Некому в космос летать. Некому городами управлять.
Упыри, сидящие в Думе, соревнуются, кто бредовее примет закон. Народ уезжает? "А давайте выездные визы сделаем! А давайте потребуем все иностранные счета закрыть! И гражданство двойное тоже пора прикрыть!" С каждой такой инициативой какая-то группа людей собирает чемоданы и берет билет в один конец.
Вчера мне позвонила журналистка и спросила, что я думаю об очередной инициативе. Там какой-то бред про то, что хотят обязать все мессенджеры идентифицировать пользователей и следить, чтобы никто в переписке не нарушал закон. Это же хотят обязать делать сайты, где есть комментарии. Что я могу думать об этом? Да ничего не думаю. Думаю, что очередная группа молодых, талантливых и предприимчивых ребят, которые любят Россию, которые хотели бы здесь жить и работать, соберут чемодан и поедут в работать в США или Европу. Потому что строить здесь бизнес, чтобы завтра какой-то полоумный упырь из Роскомнадзора или ФСБ в один момент все прикрыл, никто не хочет.
Потому что в стране сегодня есть судья Серебрянникова Черноярского районного суда Астраханской области, которая выносит решение заблокировать "Википедию" из-за невинной статьи про чарас. И есть Роскомнадзор, который начинает бегать с дубиной и грозить блокировкой проекта, которым ежедневно пользуются миллионы людей. А где-то сидит будущий Илон Маск или Стив Джобс и думает: "А запустить ли мне новый проект в России?"
Каждый купленный билет в один конец – это поражение России.
Но про #поравалить уже все давно и так ясно. Даже если завтра ФСБ заберет у всех загранпаспорта, Россия введет выездные визы и закроет границы, ничего принципиально не изменится. Потому что для современной сильной страны важно не только то, что ее граждане могут реализоваться у себя дома, но и прилив свежей крови. Побеждает тот, кто со всего мира собирает лучших, кто создает условия, чтобы эти лучшие приезжали. Любой успешный проект в США, Европе, Китае – это международная команда лучших в своем деле. Будь то какой-то IT-стартап или Большой адронный коллайдер. И вот здесь Россия вообще ничего не может предложить.
Все развитые страны сейчас соревнуются, кто больше привлечет в себя мозгов. В гонку уже включился Китай. Это раньше они просто копировали. Сейчас они претендуют на ведущую роль в мире. Сейчас Китай не устраивает роль мировой фабрики. И они создают условия. И в Китай едут работать, открывать бизнес. И Китай постепенно начинает локтями расталкивать старых лидеров.
Не хотелось бы заканчивать на грустной ноте. Но пока я не вижу ничего, что делала бы моя страна для того, чтобы талантливые, умные молодые люди хотели бы здесь жить и работать. Я не беру в расчет престарелых актеров и певцов, которые за бабло и жратву готовы получить гражданство хоть Сомали. Я говорю про мозги. Про тех людей, которые будут создавать новые продукты, развивать бизнес, запускать в космос ракеты, управлять нашими городами. А их нет.
Вас пугали третьей мировой войной? Как вы ее себе представляете? Радиоактивный пепел? Космические лазеры? Роботы? Нет. Третья мировая война уже началась. Это война за мозги. И мы пока проигрываем.
Источник: varlamov.ru
не, к концу недели форум лучше не открывать. одно тупилово и копипаста.
мы писали, мы писали, наши пальчики устали (ц)
Skylight
10-14-2016, 01:17 PM
не, к концу недели форум лучше не открывать. одно тупилово и копипаста.
мы писали, мы писали, наши пальчики устали (ц)
А ты хоть чтота членораздельно тут САМ сформулировал, кроме огульногo обсерания всех и вся?
Одни тупые, убогие кремлевские мантры
А ты хоть чтота членораздельно тут САМ сформулировал, кроме огульногo обсерания всех и вся?
почему огульного? если ты пишешь чушь про то, как Путин возил в Австралию снимок Су-25, то я пишу, что ты пишешь чушь. и это не обсирание, а констатация факта.
а когда чел пишет чушь годами каждый день, то невольно задумаешься об его умственном здоровье.
Территориальная инспекция ФНС по Москве стала рассылать постоянно проживающим за границей россиянам уведомления о необходимости лично прийти в налоговую службу, чтобы предоставить данные о своих иностранных счетах, сообщает Интерфакс.
Агентство ссылается письмо инспекции №14 от 5 октября, в котором сказано, что гражданин должен «предоставить отчет о движении средств физического лица - резидента по счету (вкладу) в банке за пределами территории России». Интерфакс отмечает, что такие письма получают владельцы иностранных счетов, которые не сдали годовой отчет за прошлый год.
В случае невыполнения требований налоговой службы грозит административный штраф: для гражданина — 500-1000 рублей, для должностных лиц — от двух до четырех тысяч рублей.
Напомним, с 2016 года россияне должны отчитываться перед налоговой о состоянии их зарубежных счетов, числе операций, доходах и расходах до июня каждого года. Как писала газета «Ведомости», на сентябрь 2016 года россияне отчитались почти о 120 тысячах счетах в зарубежных банках.
Также издание сообщало, что власти могут ослабить контроль за операциями с зарубежными счетами россиян. В Минфине, в частности, предложили не считать российскими валютными резидентами тех, кто провел в стране менее трех месяцев за год. Сейчас статус валютного резидента присваивается вне зависимости от количества проведенного времени на родине ( от одного дня и более).
lol
Дав ты пойдешь?
ЧАО, а что тебя в этой картинке удивило?
еп
не помойка же
и не удивило а порадовал патриотический лозунг очень к месту
Территориальная инспекция ФНС по Москве стала рассылать постоянно проживающим за границей россиянам уведомления о необходимости лично прийти в налоговую службу, чтобы предоставить данные о своих иностранных счетах, сообщает Интерфакс.
...
Дав ты пойдешь?
...ты уже это постала в прошлом году )
нет, это для тех, кто прописан в россии. Ты прописана ? тебе и бояться )))
Dima424
10-14-2016, 02:01 PM
Территориальная инспекция ФНС по Москве стала рассылать постоянно проживающим за границей россиянам уведомления о необходимости лично прийти в налоговую службу, чтобы предоставить данные о своих иностранных счетах, сообщает Интерфакс.
Агентство ссылается письмо инспекции №14 от 5 октября, в котором сказано, что гражданин должен «предоставить отчет о движении средств физического лица - резидента по счету (вкладу) в банке за пределами территории России». Интерфакс отмечает, что такие письма получают владельцы иностранных счетов, которые не сдали годовой отчет за прошлый год.
В случае невыполнения требований налоговой службы грозит административный штраф: для гражданина — 500-1000 рублей, для должностных лиц — от двух до четырех тысяч рублей.
Напомним, с 2016 года россияне должны отчитываться перед налоговой о состоянии их зарубежных счетов, числе операций, доходах и расходах до июня каждого года. Как писала газета «Ведомости», на сентябрь 2016 года россияне отчитались почти о 120 тысячах счетах в зарубежных банках.
Также издание сообщало, что власти могут ослабить контроль за операциями с зарубежными счетами россиян. В Минфине, в частности, предложили не считать российскими валютными резидентами тех, кто провел в стране менее трех месяцев за год. Сейчас статус валютного резидента присваивается вне зависимости от количества проведенного времени на родине ( от одного дня и более).
lol
Дав ты пойдешь?
Тебе пришло уведомление? Ну или кому то кого ты знаешь?
я что против помоек чтоли
помойки везде есть
а бачки это забота о людях
http://s019.radikal.ru/i614/1606/a1/084ac9e5158a.jpg
Dima424
10-14-2016, 02:04 PM
еп
не помойка же
и не удивило а порадовал патриотический лозунг очень к месту
Патриотический? Как скажешь...
Порадовала не помойка, а надпись у помойки... на то она и помойка
...ты уже это постала в прошлом году )
нет, это для тех, кто прописан в россии. Ты прописана ? тебе и бояться )))
в прошлом году об этом толко говорили что может быть
а счас уже "вот оно вот оно"
у меня прописки нет
в прошлом году об этом толко говорили что может быть
а счас уже "вот оно вот оно"
у меня прописки нет
тогда тебя это тоже не касается
Dima424
10-14-2016, 02:05 PM
я что против помоек чтоли
помойки везде есть
а бачки это забота о людях
http://s019.radikal.ru/i614/1606/a1/084ac9e5158a.jpg
ЧАО, скучаешь по былой жизни?
я что против помоек чтоли
и что? никогда не видела, как в Америке роются в помойках?
Dima424
10-14-2016, 02:09 PM
ЧАО, сфотай мусорку кино возле твоего дома, а?
Dima424
10-14-2016, 02:11 PM
в прошлом году об этом толко говорили что может быть
а счас уже "вот оно вот оно"
у меня прописки нет
Ты в штату сейлс такс платишь за покупки в других штатах?
Ты в штату сейлс такс платишь за покупки в других штатах?
не знаю )
какую цену называют, ту и плачу)))
Dima424
10-14-2016, 02:15 PM
Настучать надо на вас штатному казначейству...
Dima424
10-14-2016, 02:17 PM
не знаю )
какую цену называют, ту и плачу)))
А должна знать... вот поехала ты во Флориде отдохнуть... купила там сумочку и в ny привезла... будь добра сейлс такс ny заплати...
за что ?)))
серьёзно ? я только в джерси иногда покупаю
у нас с ними нет соглашения какого-нибудь, типа - сестры-братья навек-безвизовый режим ? )
Dima424
10-14-2016, 02:22 PM
за что ?)))
серьёзно ? я только в джерси иногда покупаю
у нас с ними нет соглашения какого-нибудь, типа - сестры-братья навек-безвизовый режим ? )
С развитием e-commerce это понеслось. Системы контроля вроде ещё нет, но когда будет...
Короче вози нал...
Договоры есть... между кем и как работают не скажу. Не експерт в этом деле.
ЧАО, сфотай мусорку кино возле твоего дома, а?
у моего дома нет мусорки возле
и у соседнего нет
и у соседнего с соседним нет
и у соседнего с соседним с соседним нет
но есть какая то свалка за высоким забором(врать не буду) там мусорные траки еще
Тебе пришло уведомление? Ну или кому то кого ты знаешь?
о
я им напишу куда им прислать
может паспорт мне тогда сделают
чтоб я лично
Dima424
10-14-2016, 02:31 PM
у моего дома нет мусорки возле
и у соседнего нет
и у соседнего с соседним нет
и у соседнего с соседним с соседним нет
но есть какая то свалка за высоким забором(врать не буду) там мусорные траки еще
Хм... а куда ты мусор деваешь?
о
я им напишу куда им прислать
может паспорт мне тогда сделают
чтоб я лично
про пасспорта у хуевера проконсультируйся, он недавно переоформлял, по моему
...зачем-то )
Тебе пришло уведомление? Ну или кому то кого ты знаешь?
а чао разве из России? не из Бердичева?
Хм... а куда ты мусор деваешь?
в мусоропровод
и в рисайклинг рум
Dima424
10-14-2016, 02:40 PM
в мусоропровод
и в рисайклинг рум
Открою тебе секрет. Там где кончается мусоропровод, находится мусорка... а вот что происходит вокруг мусорки??? С фотай? А?
Открою тебе секрет. Там где кончается мусоропровод, находится мусорка... а вот что происходит вокруг мусорки??? С фотай? А?
да ничего там не проис ходит
гнилые фрукты в пластковых пакетах около овощных лавок расфасованные лежат, там бомжи и нищие их и забирают
я видела
Dima424
10-14-2016, 02:45 PM
А на стенах у них там написано чего нибудь?
А на стенах у них там написано чего нибудь?
в овощных ? )
по китайски , в основном. но -красным
может тоже за обьединение ...)))
Dima424
10-14-2016, 03:00 PM
в овощных ? )
по китайски , в основном. но -красным
может тоже за обьединение ...)))
Китайцы патриоты :)
а бачки это забота о людях
опять баян, теперь из жеже какого-то задвинутого справедливоросса.
и там и другие снимки были, включая вполне прилично одетую молодую женщину. так что подпись "астраханские пенсионеры" это самодеятельность.
а чем прокомментировать - ну разные люди в России бывают. бывают такие, которые с тобой последним поделятся. а бывают такие, как ты и Хуевер. только вы уехали, а они остались.
Открою тебе секрет. Там где кончается мусоропровод, находится мусорка... а вот что происходит вокруг мусорки??? С фотай? А?
ой точно мусорка? а то я думаю что ж там такое?
там дверь, закрыта на замок
дверь фотографировать?
а замок?
Skylight
10-14-2016, 03:12 PM
опять баян, теперь из жеже какого-то задвинутого справедливоросса.
и там и другие снимки были, включая вполне прилично одетую молодую женщину. так что подпись "астраханские пенсионеры" это самодеятельность.
а чем прокомментировать - ну разные люди в России бывают. бывают такие, которые с тобой последним поделятся. а бывают такие, как ты и Хуевер. только вы уехали, а они остались.
эйн-цвейн-дрейн-какава
Видно чта ты чмо, толька на интеллигентных евреев каркаешь.
Скажи шонибудь Эдику, чи тебе Изольда не велела?
А на стенах у них там написано чего нибудь?
написано
по кредитной карте минимум чарж $10
эйн-цвейн-дрейн-какава
Видно чта ты чмо, толька на интеллигентных евреев каркаешь.
Скажи шонибудь Эдику, чи тебе Изольда не велела?
отвали, придурок. я эдика неделю назад такими ...ми обкладывал, чертям тошно было. потому как он мудак и яйцетряс.
Maximusss
10-14-2016, 03:21 PM
отвали, придурок. я эдика неделю назад такими ...ми обкладывал, чертям тошно было. потому как он мудак и яйцетряс.
да какой он яйцетряс. пусси-лиз он обыкновенный. вернее не обыкновенный, а феерический.
и про то, что я гноблю "только интеллигентных евреев" - тоже полная фигня.
я гноблю тех, кто поливает грязью страну, в которой родился (в случае евреев с Украины - страну-наследницу страны, в которой они родились)
это в частности. и дураков из зануд ин дженерал.
Alter Ego
10-14-2016, 03:50 PM
эйн-цвейн-дрейн-какава
Видно чта ты чмо, толька на интеллигентных евреев каркаешь.
Скажи шонибудь Эдику, чи тебе Изольда не велела?
Птиц бегает за всеми по форуму с криками "Отвали от меня", а на него все-равно никто не обращает внимания.
Dima424
10-14-2016, 03:51 PM
ой точно мусорка? а то я думаю что ж там такое?
там дверь, закрыта на замок
дверь фотографировать?
а замок?
Видишь какие бичи в NY продвинутые. Замки на свои мусорки ставят...
Dima424
10-14-2016, 03:53 PM
написано
по кредитной карте минимум чарж $10
Ещё и деньги за утилизацию берут...:111:
Птиц бегает за всеми по форуму с криками "Отвали от меня", а на него все-равно никто не обращает внимания.
я ни за кем не бегаю, я создаю сообщения и публикую их на форуме. если кто-то не отвечает на них - мне абсолютно фиолетово - не читает тот, на чье сообщение я отвечаю, - читают другие.
а все эти "ходить на форум", "уходить с форума", "бегать по форуму" - это признак шизофрении.
Видишь какие бичи в NY продвинутые. Замки на свои мусорки ставят...
бичи это кто?
замок ставит билдинг менеджемент
Dima424
10-14-2016, 04:25 PM
бичи это кто?
замок ставит билдинг менеджемент
Видимо от жильцов, чтоб наживаться была не так проста...
Ещё и деньги за утилизацию берут...:111:
утилизацию чего?
в китайском магазине продают
за деньги (или по кредитной карте)
чтоб приняли кредитную карту требуют купить не меньше чем на 10 долларов
димчик а ты в магазин ходишь обычный или тока где benefits?
Dima424
10-14-2016, 04:30 PM
утилизацию чего?
в китайском магазине продают
за деньги (или по кредитной карте)
чтоб приняли кредитную карту требуют купить не меньше чем на 10 долларов
димчик а ты в магазин ходишь обычный или тока где benefits?
Я вообще по ним почти не хожу. Меня они раздражают...
Тема БЕЗ ФЛУДА.
Нарушители правил раздела будут отправляться в бан на неделю без предупреждения.
(ц)
Милька
10-14-2016, 04:56 PM
в прошлом году об этом толко говорили что может быть
а счас уже "вот оно вот оно"
у меня прописки нет
у меня есть
придет по почте по месту прописки?
Милька
10-14-2016, 04:59 PM
Видимо от жильцов, чтоб наживаться была не так проста...
чтоб бомжи не лазили и не раскидывали мусор
Alter Ego
10-14-2016, 05:13 PM
я ни за кем не бегаю, я создаю сообщения и публикую их на форуме. если кто-то не отвечает на них - мне абсолютно фиолетово - не читает тот, на чье сообщение я отвечаю, - читают другие.
а все эти "ходить на форум", "уходить с форума", "бегать по форуму" - это признак шизофрении.
Какие сообщения ты создаёшь? Крики "Отвянь" к человеку, который к тебе даже не обращался?
Dima424
10-14-2016, 05:39 PM
чтоб бомжи не лазили и не раскидывали мусор
Нет верю, (с)
я что против помоек чтоли
помойки везде есть
а бачки это забота о людях
http://s019.radikal.ru/i614/1606/a1/084ac9e5158a.jpg
оспади, чао
у вас вот-вот Трампа выберут или Хиллари
а ты всё российские помойки смакуешь
как ребенок, ей-богу
crazy-mike
10-15-2016, 05:59 AM
чтоб бомжи не лазили и не раскидывали мусор
Если к бомжам прицепить Wi-Fi router ( каждому на шею ) , то очень легко решить проблему Wi-Fi Zone и даже 5G для IoT. Где-то в Калифорнии так уже пробовали - правда не совсем с бомжами , а с какими-то "афро-американцами".
crazy-mike
10-15-2016, 06:00 AM
оспади, чао
у вас вот-вот Трампа выберут или Хиллари
а ты всё российские помойки смакуешь
как ребенок, ей-богу
каждый бачок может быть Connection Hub-ом для устройств IoT. ( в РФ всерьёз рассматривают эту возможность - правда скорее по запросу ФСБ )
crazy-mike
10-15-2016, 06:03 AM
чтоб бомжи не лазили и не раскидывали мусор
Кстати , "умный мусор" ( Smart Dust ) как раз образует Connectivity Cloud для Fog Computing в системах IoT. Там прикол в том , что если у какого-то элемента из "мусора" заканчивается "заряд аккумулятора" - его автоматически заменяет что-то из "новых поступлений".
Whoever
10-15-2016, 06:05 AM
Россия - замечательная страна.
Как говорили наши предки: "чай - Высоцкого, сахар - Бродского, Россия - Троцкого".
Изольда меня поймёт.
crazy-mike
10-15-2016, 06:19 AM
Россия - замечательная страна.
Как говорили наши предки: "чай - Высоцкого, сахар - Бродского, Россия - Троцкого".
Изольда меня поймёт.
Россия - Снежневского! :111:
( ну там по мелочам - Кащенко , Ганнушкина , Россолимо .... )
Whoever
10-15-2016, 06:26 AM
Россия - Снежневского! :111:
( ну там по мелочам - Кащенко , Ганнушкина , Россолимо .... )
ты зря смеёшься.
то были по-своему почтенные люди.
если кто и руководил воплощением определённых концепций в жизнь, точнее в спецпсихбольницы, то это был академик Морозов.
а вот в Украине, как и в России, сейчас - полное засилье шарлатанов.
какие-то гастролирующие американские психологи, не видевшие больных в самой Америке где-то с 1970х.
"академик Болотов" с его питанием.
и прочий полусектантский сброд.
Крики "Отвянь" к человеку, который к тебе даже не обращался?
то чокнулся? он написал мне пост, типо , я достаю только "интеллигентных евреев". я ему ответил.
впрочем, вопрос здесь неуместен, ты так же конкретно поехал крышей, как и "человек", о котором ты пишешь.
crazy-mike
10-15-2016, 09:37 AM
ты зря смеёшься.
А я и не смеюсь - это ведь "серьёзные разговоры". Россия Натальи Бехтеревой - ну прямо тему можно открывать. Или Россия Дмитриевой.
А самый шикарный триллер - Россия Святослава Медведева.
можно уже сразу банить (эксплетив) надолго это (эксплетив) долбанько. оно реально не понимает намеков.
Whoever
10-15-2016, 10:42 AM
А я и не смеюсь - это ведь "серьёзные разговоры". Россия Натальи Бехтеревой - ну прямо тему можно открывать. Или Россия Дмитриевой.
А самый шикарный триллер - Россия Святослава Медведева.
пусть и дальше лечат Россию - жалко, что ли.
за Украину я бы ещё поборолся: там хотя бы виза приличному человеку не нужна:237:
но будет трудно: и там, и там одна и та же шарлатанская шайка.
Галлюциногенщику Грофу дали профессора в Киевском университете...жуть.
А я и не смеюсь - это ведь "серьёзные разговоры". Россия Натальи Бехтеревой - ну прямо тему можно открывать. Или Россия Дмитриевой.
А самый шикарный триллер - Россия Святослава Медведева.
тебе какое дело до России? чортов ты кугут
Хуе и Альтер зырят в ветку. но ответить бздють
Alter Ego
10-15-2016, 10:52 AM
тебе какое дело до России? чортов ты кугут
Такое же, как и тебе до Украины.
Такое же, как и тебе до Украины.
ты реально тупой. я пишу в ветке "Россия, что происходит". долбаный ты лох.
Alter Ego
10-15-2016, 11:07 AM
ты реально тупой. я пишу в ветке "Россия, что происходит". долбаный ты лох.
Это не изменяет того, что к Украине ты ни каким боком, дятел.
Это не изменяет того, что к Украине ты ни каким боком, дятел.
я даже больше боком, пневый ты. Украина - бывшая колония страны в которой я живу. а вот ты как раз никаким боком - свалил в свой Бруклин, и давай, до свидания
Alter Ego
10-15-2016, 11:16 AM
то чокнулся? он написал мне пост, типо , я достаю только "интеллигентных евреев". я ему ответил.
впрочем, вопрос здесь неуместен, ты так же конкретно поехал крышей, как и "человек", о котором ты пишешь.
Это у тебя уже маразм либо склероз от старости. Еще до Скайлайта Чао тут общалась с другими пользователями, прибегал ты с криками "Отвянь от меня".
Alter Ego
10-15-2016, 11:21 AM
я даже больше боком, пневый ты. Украина - бывшая колония страны в которой я живу. а вот ты как раз никаким боком - свалил в свой Бруклин, и давай, до свидания
Я ж говорю, что у тебя маразм старческий. Хоть бы уже не позорился им на весь форум.
Я ж говорю, что у тебя маразм старческий. Хоть бы уже не позорился им на весь форум.
т.е. того, что Украина - бывшая колония России, ты не отрицаешь.
Alter Ego
10-15-2016, 11:27 AM
т.е. того, что Украина - бывшая колония России, ты не отрицаешь.
В твоем маразматическом мозгу - нет, не отрицаю.
В твоем маразматическом мозгу - нет, не отрицаю.
в твоем маразматическом мозгу Украина - независимое государство с 1654-го года.
ну да, ну да. в моем - колония России.
Хуе реально зассал писать здесь. а Альтеру реально вывернули глаз на жопу
ща хуе переварит ланч и опять начнет вонять. не обязательно в этой ветке. чекиаут.
Alter Ego
10-15-2016, 01:15 PM
Иди проспись, пьянь пернатая.
иди подрочи, клоун бруклинский. я твое фото видел в плавках во Флориде, пучеглазый питьюитери кейс.
Alter Ego
10-15-2016, 01:36 PM
иди подрочи, клоун бруклинский. я твое фото видел в плавках во Флориде, пучеглазый питьюитери кейс.
Теперь в зеркало посмотри на свою спившуюся харю.
Теперь в зеркало посмотри на свою спившуюся харю.
млин, вот ты идиот, я тока вчера сбрил полуторамесячнаю бородищу, выгляжу на 10 лет моложе тебя дуболома пучеглазого.
Alter Ego
10-15-2016, 02:04 PM
млин, вот ты идиот, я тока вчера сбрил полуторамесячнаю бородищу, выгляжу на 10 лет моложе тебя дуболома пучеглазого.
Куда тебе моложе меня выглядеть, пердуну старому, еще и после полуторомесячного запоя.
Куда тебе моложе меня выглядеть
ты кривоносый наполовину еврей. и к тому же сумасшедший
crazy-mike
10-15-2016, 02:12 PM
пусть и дальше лечат Россию - жалко, что ли.
за Украину я бы ещё поборолся: там хотя бы виза приличному человеку не нужна:237:
но будет трудно: и там, и там одна и та же шарлатанская шайка.
Галлюциногенщику Грофу дали профессора в Киевском университете...жуть.
Гроф в Москве светился на телеканале "Дождь" и ещё где-то. Я на сайте "Дождя" с ним видео почти час смотрел.
crazy-mike
10-15-2016, 02:14 PM
пердуну старому, еще и после полуторомесячного запоя.
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью ( это "мантра" такая из мультфильма "Тайна третьей планеты" )
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью ( это "мантра" такая из мультфильма "Тайна третьей планеты" )
тебя усатого скоро расстерляют. просто так, издывявят твою тушку.
потом, утром объясню из когок алибра
Skylight
10-15-2016, 03:14 PM
Теперь в зеркало посмотри на свою спившуюся харю.
да, раньше когда у него появлялись проблески сознания он уходил на несколько дмей, видно самому было стыдно что насвинячил.
А теперь видно запой капитальный, сидит в куче дерьма какой день подряд, бабрается, и сам от себя тащится.
Whoever
10-15-2016, 04:37 PM
Гроф в Москве светился на телеканале "Дождь" и ещё где-то. Я на сайте "Дождя" с ним видео почти час смотрел.
Я проверил его врачебную лицензию в Мэриленде - истекла в 1988.
Ничего особенного - возможно, просто не продлевал.
Но и больных с того времени не видел.
И всё, что слышишь от его поклонников - "он посвятил жизнь обучению других". :237:
И таких гастролёров несколько, плюс всякие местные.
Россия? Ничего удивительного: их шарлатанской шайке межгосударственные проблемы до одного места.
Общие шарлатаны у двух стран.
а вот в Украине, как и в России, сейчас - полное засилье шарлатанов.
какие-то гастролирующие американские психологи, не видевшие больных в самой Америке где-то с 1970х.
"академик Болотов" с его питанием.
и прочий полусектантский сброд.
не был в россии - не пиши
..рассказывай про шарлатанов на Украине в соответствующей теме )
STYLE
10-15-2016, 06:17 PM
не был в россии - не пиши
..рассказывай про шарлатанов на Украине в соответствующей теме )
Обида какая-то в его словах звучит.
Может попытался попрактиковаться там, а его нагнали, вот и зажлобил.
Не зря Дафна намекала тут про коммерческую составляющую поездки.
Whoever
10-15-2016, 06:20 PM
не был в россии - не пиши
..рассказывай про шарлатанов на Украине в соответствующей теме )
это одни и те же люди, если брать особо знаменитых.
мне не надо для этого бывать в России - книгу Грофа мне подарила в своё время именно россиянка.
она его считала гуру и пророком.
такая наивная екатеринбурженка.
"был в Украине" - то же самое: лично на их гастроли не ходил.
достаточно общения с людьми, их поклонниками.
Izold
10-15-2016, 06:20 PM
не был в россии - не пиши
..рассказывай про шарлатанов на Украине в соответствующей теме )
так вы, пожалуй, и тем, кто в Америке не был, посоветуете))
Whoever
10-15-2016, 06:23 PM
Обида какая-то в его словах звучит.
Может попытался попрактиковаться там, а его нагнали, вот и зажлобил.
Не зря Дафна намекала тут про коммерческую составляющую поездки.
я что, упал.
у меня этические принципы есть.
но Украине повезло с министром здровоохранения: у неё активная лицензия в Нью-Йорке.
есть шанс, что хоть прижмут этих.
так вы, пожалуй, и тем, кто в Америке не был, посоветуете))
легко )
я что, упал.
у меня этические принципы есть.
но Украине повезло с министром здровоохранения: у неё активная лицензия в Нью-Йорке.
есть шанс, что хоть прижмут этих.
симпатичная ? :281:
Whoever
10-15-2016, 06:25 PM
симпатичная ? :281:
:120:
я к ней не ходил.
Whoever
10-15-2016, 06:34 PM
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/zhitelnitsa-kuzbassa-ubila-lyubovnika-toporom-za-prosbu-oralnogo-seksa.html
Жительница Кузбасса убила любовника топором за просьбу об оральном сексе
В Анжеро-Судженске вынесли приговор местной жительницы за убийство по неосторожности. Она зарубила мужчину топором за то, что он высказал желание орального секса.
Как сообщает сайт местного суда, женщина приехала к своему любовнику вечером и пошла на кухню готовить. Мужчина заявил, что желает получить оральные ласки, что для женщины оказалось оскорбительным.
Осуждённая пояснила, что хотела причинить мужчине физическую боль, чтобы он почувствовал её обиду. Она ударила мужчину обухом топора по голове, в результате кровоизлияния в мозг пострадавший скончался на месте.
Согласно материалам суда, ранее секс у пары происходил всегда по обоюдному согласию. Женщину приговорили к шести годам колонии.
Alter Ego
10-15-2016, 07:01 PM
Дове обидно стало за российских шарлатанов.
STYLE
10-15-2016, 07:22 PM
Дове обидно стало за российских шарлатанов.
За Хуевера беспокоится. Она про этих шарлатанов только от него и слышала.
Mr. Nikolson
10-15-2016, 09:24 PM
http://www.youtube.com/watch?v=pWEsN9ptOY8&spfreload=10
crazy-mike
10-16-2016, 04:20 AM
Дове обидно стало за российских шарлатанов.
на Святослава Медведева даже дело в Питере пробовали завести за применение методов психохирургии к алкоголикам и наркоманам.
crazy-mike
10-16-2016, 04:43 AM
это одни и те же люди, если брать особо знаменитых.
мне не надо для этого бывать в России - книгу Грофа мне подарила в своё время именно россиянка.
она его считала гуру и пророком.
такая наивная екатеринбурженка.
"был в Украине" - то же самое: лично на их гастроли не ходил.
достаточно общения с людьми, их поклонниками.
а если Гроф уже подсадил на ЛСД самого Пу ? - для расширения сознания , открытия третьего глаза и т.д.
Skylight
10-16-2016, 07:28 AM
а если Гроф уже подсадил на ЛСД самого Пу ? - для расширения сознания , открытия третьего глаза и т.д.
Майки, не заигрывай с классовым врагом.
Или,
С пьяных глаз можно переспать с классовым врагом.
Skylight
10-16-2016, 07:30 AM
это одни и те же люди, если брать особо знаменитых.
мне не надо для этого бывать в России - книгу Грофа мне подарила в своё время именно россиянка.
она его считала гуру и пророком.
такая наивная екатеринбурженка.
"был в Украине" - то же самое: лично на их гастроли не ходил.
достаточно общения с людьми, их поклонниками.
спроси у Довы, она парик Кобзона проверяла руками, парик ли?
Whoever
10-16-2016, 07:33 AM
а если Гроф уже подсадил на ЛСД самого Пу ? - для расширения сознания , открытия третьего глаза и т.д.
да ну.
дядюшке Пу живой интерес ко всему необычному: этим галлюциногенным грибам, групповому сексу, гомосексуализму, педофилии и поездкам за рубеж - принесла революционная перестройка.:111:
Whoever
10-16-2016, 07:36 AM
спроси у Довы, она парик Кобзона проверяла руками, парик ли?
там уже пора проверять просто, Кобзон ли.:111:
crazy-mike
10-16-2016, 07:42 AM
да ну.
дядюшке Пу живой интерес ко всему необычному: этим галлюциногенным грибам, групповому сексу, гомосексуализму, педофилии и поездкам за рубеж - принесла революционная перестройка.:111:
Да не всё так просто. Например , есть связь между Шойгу и шаманами в Бурятии. ( как раз Пу ездил к шаманам. Правда и в буддисткий дацан тоже. )
Алтер обиделся за всю Украину и за шарлатанов в часности ...
crazy-mike
10-16-2016, 07:44 AM
Майки, не заигрывай с классовым врагом.
Или,
С пьяных глаз можно переспать с классовым врагом.
с кассовым врагом ? ( интересненько даже )
:111:
:120:
я к ней не ходил.
к поклонской ты тоже не ходил, но мнение имеешь )
..или ходил ? :120:
crazy-mike
10-16-2016, 07:47 AM
Алтер обиделся за всю Украину и за шарлатанов в часности ...
Гроботерапия , уринотерапия ..... - это реальность. ( хотя об Украине лучше всех гнали на ТВ-3 когда-то :111: )
А нашествие всяких гадалок и прочих экстрасенсов с Украины и Молдовы в Россию - это вообще какой-то праздник псевдо-оккультизма и хронической теософии , осложнённой алкоголизмом. Ну а вместо пейотля ведь полынь намного дешевле.
Whoever
10-16-2016, 07:50 AM
Да не всё так просто. Например , есть связь между Шойгу и шаманами в Бурятии. ( как раз Пу ездил к шаманам. Правда и в буддисткий дацан тоже. )
мне кажется, это относится больше к укреплению обороноспособности России.
они там заговаривали свои ржавые железяки. :1:
Гроботерапия , уринотерапия ..... - это реальность. ( хотя об Украине лучше всех гнали на ТВ-3 когда-то :111: )
А нашествие всяких гадалок и прочих экстрасенсов с Украины и Молдовы в Россию - это вообще какой-то праздник псевдо-оккультизма и хронической теософии , осложнённой алкоголизмом. Ну а вместо пейотля ведь полынь намного дешевле.
у вас там какая-то белая мария была . или белое братство?
как раз ее картинки и видела на улицах россии
...пробралась зараза )
crazy-mike
10-16-2016, 07:53 AM
мне кажется, это относится больше к укреплению обороноспособности России.
они там заговаривали свои ржавые железяки. :1:
Не только. Пу в Лужниках перед толпищем фанатиков - он ведь выглядел тогда так , будто его сам Станислаус Гроф накормил ЛСД и чем-то ещё.
Whoever
10-16-2016, 07:54 AM
к поклонской ты тоже не ходил, но мнение имеешь )
..или ходил ? :120:
на поклон?
слава Б-гу, не требовалось.
о ней надо писать в теме "Украина" - она там в розыске.
crazy-mike
10-16-2016, 07:55 AM
u vas tam kakaya-to belaya mariya byla . ili beloe bratstvo?
kak raz ee kartinki i vedila na ulicah rossii
...probralas' zaraza )
Да - Мария Дэви Христос со всем своим белогорячечным братством ( Сумы , Чернигов ). И не только она. Там и родноверы , и союз православных язычников и какие-то "топоры Перуна"....Много всяких буйных. :111:
на поклон?
слава Б-гу, не требовалось.
о ней надо писать в теме "Украина" - она там в розыске.
и о твой медсестре - тоже в теме украина
она там за главную )))
Whoever
10-16-2016, 07:56 AM
Гроботерапия , уринотерапия ..... - это реальность. ( хотя об Украине лучше всех гнали на ТВ-3 когда-то :111: )
А нашествие всяких гадалок и прочих экстрасенсов с Украины и Молдовы в Россию - это вообще какой-то праздник псевдо-оккультизма и хронической теософии , осложнённой алкоголизмом. Ну а вместо пейотля ведь полынь намного дешевле.
скажем так, они кочуют между странами постсоветского пространства, a особо предпреимчивые шарлатаны приезжают даже из Америки.
Да - Мария Дэви Христос со всем своим белогорячечным братством ( Сумы , Чернигов ). И не только она. Там и родноверы , и союз православных язычников и какие-то "топоры Перуна"....Много всяких буйных. :111:
точно )
где она сейчас , интересно
Whoever
10-16-2016, 07:58 AM
и о твой медсестре - тоже в теме украина
она там за главную )))
сама ты медсестра.
она радиолог, и у неё активная лицензия в вашем штате.
о ней просто нечего пока писать - кроме того. что у Украины есть надежда.
crazy-mike
10-16-2016, 07:58 AM
точно )
где она сейчас , интересно
Там и новые каждый раз появляются. Правда сейчас они куда-то в подполье попрятались - но "при Януковиче" какое-то сплошное нашествие. Сейчас их разве что в двух-трёх передачах на телеканале ICTV можно найти.
Whoever
10-16-2016, 07:59 AM
точно )
где она сейчас , интересно
в тюрьме была - уж не помню, в чьей.
она радиолог, и у неё активная лицензия в вашем штате.
...так симпатичная или как ?)))
crazy-mike
10-16-2016, 08:00 AM
скажем так, они кочуют между странами постсоветского пространства, a особо предпреимчивые шарлатаны приезжают даже из Америки.
Мне одно интересно - когда Павла Глобу застрелят где-нибудь возле Лосинного острова. ( как Ганнусена в Берлине ).
Whoever
10-16-2016, 08:00 AM
Не только. Пу в Лужниках перед толпищем фанатиков - он ведь выглядел тогда так , будто его сам Станислаус Гроф накормил ЛСД и чем-то ещё.
ты думаешь, кремлёвские врачи обязательно сильно отличаются от Грофа?:111:
скажем так, они кочуют между странами постсоветского пространства, а особо предпреимчивые шарлатаны приезжают даже из Америки.
в америке нет шарлатанаов
"здесь все со штатными лицензиями ..."
Whoever
10-16-2016, 08:05 AM
в америке нет шарлатанаов
"здесь все со штатными лицензиями ..."
эти лица здесь больных не лечат, о чём я уже писал.
могли лечить в далёком прошлом.
еще прогугли Radical Honesty, если интересно. :1:
эти лица здесь больных не лечат, о чём я уже писал.
могли лечить в далёком прошлом.
:1:
ужас какой
поэкспериментировали на местном американском населении , а потом рванули на постсоветское
...одна даже в министры украины пробралась :1:
Whoever
10-16-2016, 08:11 AM
ужас какой
поэкспериментировали на местном американском населении , а потом рванули на постсоветское
...одна даже в министры украины пробралась :1:
у тебя способность сортировать явления несколько нарушена.
обобщаешь необобщаемое.
возвращаясь к России - у них министры вообще шаманы из Бурятии. :111:
crazy-mike
10-16-2016, 08:11 AM
ужас какой
поэкспериментировали на местном американском населении , а потом рванули на постсоветское
...одна даже в министры украины пробралась :1:
Грофа почти тридцать лет назад лишили лицензии - в т.ч. за использование ЛСД при лечении пациентов.
crazy-mike
10-16-2016, 08:13 AM
возвращаясь к России - у них министры вообще шаманы из Бурятии. :111:
Ещё забавнее - "при Собянине" в Москве ввели регистрацию колдунов , ведьм и прочих экстрасенсов с выдачей лицензии. :111:
Whoever
10-16-2016, 08:14 AM
Грофа почти тридцать лет назад лишили лицензии - в т.ч. за использование ЛСД при лечении пациентов.
я, кстати, не знаю, лишили ли.
он её не обновлял очень давно, это правда.
но там не было данных о лишении.
его лишили гранта на исследования - это было.
но да - персонаж заразен своими полубезумными идеями.
и, как я вычитал - в 2015 получил профессора Киевского университета.
crazy-mike
10-16-2016, 08:15 AM
ты думаешь, кремлёвские врачи обязательно сильно отличаются от Грофа?:111:
Кремлёвские врачи предпочитают полоний. ( они недооценивают ЛСД )
:111:
у тебя способность сортировать явления несколько нарушена.
обобщаешь необобщаемое.
возвращаясь к России - у них министры вообще шаманы из Бурятии. :111:
не переходи на личности
это твоя слабость, но я добрая и прощаю людские слабости )
бурятия - неотемлимая часть россии. что удивительного ?
...а вот штат ню - не часть украины. слвабоху :1:
Грофа почти тридцать лет назад лишили лицензии - в т.ч. за использование ЛСД при лечении пациентов.
он тоже из америки ?
наркоман несчастный
Whoever
10-16-2016, 08:19 AM
Кремлёвские врачи предпочитают полоний. ( они недооценивают ЛСД )
:111:
это то, что мы в медицине называем индивидуальным подходом к пациенту.
"лечим больного, а не болезнь".:111:
Whoever
10-16-2016, 08:20 AM
не переходи на личности
это твоя слабость, но я добрая и прощаю людские слабости )
бурятия - неотемлимая часть россии. что удивительного ?
...а вот штат ню - не часть украины. слвабоху :1:
и что?
женщина согласилась со спокойного, сытого места перейти на должность, чреватую последствиями.
сам бы не смог, но уважаю.
и что?
женщина согласилась со спокойного, сытого места перейти на должность, чреватую последствиями.
сам бы не смог, но уважаю.
и ничего
..сам начал про шарлатанов из америки , кочующим по постсоветскому пространству
министр украины легко вписалась в эту логическую цепочку :1:
crazy-mike
10-16-2016, 08:22 AM
он тоже из америки ?
наркоман несчастный
Гроф в Америку , кажется , из Чехословакии переехал когда-то. Он в психоанализе пытался во время сессий использовать ЛСД. ( правда не он один этим занимался - по крайней мере в Европе )
Гроф в Америку , кажется , из Чехословакии переехал когда-то. Он в психоанализе пытался во время сессий использовать ЛСД. ( правда не он один этим занимался - по крайней мере в Европе )
хосподи
...гоните их всех. гастролёров
Whoever
10-16-2016, 08:24 AM
и ничего
..сам начал про шарлатанов из америки , кочующим по постсоветскому пространству
министр украины легко вписалась в эту логическую цепочку :1:
она не лечит, и не учит других, как лечить.
поэтому не вписывается.
crazy-mike
10-16-2016, 08:25 AM
это то, что мы в медицине называем индивидуальным подходом к пациенту.
"лечим больного, а не болезнь".:111:
в передаче на НТВ показывали как Пу что-то пьёт из специального термоса , который постоянно носит с собой.
( там корреспондент с НТВ провёл неделю в НовоОгарёво )
crazy-mike
10-16-2016, 08:26 AM
хосподи
...гоните их всех. гастролёров
он ведь сначала в Америке гастролировал - в Чехословакии его как раз собирались посадить за наркотики , но там эта "пражская весна" и т.д....
она не лечит, и не учит других, как лечить.
поэтому не вписывается.
чем же занимается ?
...с куплетами выступает ? извините )
Whoever
10-16-2016, 08:27 AM
Гроф в Америку , кажется , из Чехословакии переехал когда-то. Он в психоанализе пытался во время сессий использовать ЛСД. ( правда не он один этим занимался - по крайней мере в Европе )
да, из Чехословакии.
но у нас не прижился.
Россия, как и Украина, и прочая Восточная Европа, оказались более благодатной почвой.
одна из тех, с кем я пообщался в Киеве, заявила мне: "потому что нет пророка в своём отечестве".:111:
он ведь сначала в Америке гастролировал - в Чехословакии его как раз собирались посадить за наркотики , но там эта "пражская весна" и т.д....
а Украина преступников выдает ?
а то приживётся, последователями обрастет - не выгоните
Whoever
10-16-2016, 08:29 AM
а Украина преступников выдает ?
а то приживётся, последователями обрастет - не выгоните
он живёт в Америке.
куда его выдавать.
crazy-mike
10-16-2016, 08:31 AM
да, из Чехословакии.
но у нас не прижился.
Россия, как и Украина, и прочая Восточная Европа, оказались более благодатной почвой.
одна из тех, с кем я пообщался в Киеве, заявила мне: "потому что нет пророка в своём отечестве".:111:
там в Киеве последователи Порфирия Иванова одно время массово от менингита умирали - эти придурки зимой в прорубь ныряли где-то в Гидропарке и потом болели , но врача им согласно их "вере" вызывать было нельзя. И антибиотиками нельзя было пользоваться. Вот природа их и вылечила от глупости радикально. ( конец 1990х годов ).
он живёт в Америке.
куда его выдавать.
а на украину что его потянуло ? лёгкий заработок ?
Whoever
10-16-2016, 08:32 AM
в передаче на НТВ показывали как Пу что-то пьёт из специального термоса , который постоянно носит с собой.
( там корреспондент с НТВ провёл неделю в НовоОгарёво )
думаю, это связано с функцией простаты.
Ельцин вот не пил ничего для этого, и в ходе выборoв 1996 года Наина Иосифовна сказала, что Борис Николаевич просыпался чуть ли не раньше 5 утра.:111:
Whoever
10-16-2016, 08:35 AM
а на украину что его потянуло ? лёгкий заработок ?
ещё раз - все постсоветское пространство и Восточная Европа.
и не он один.
конечно, часть заработков идёт организаторам.
но стоят их "курсы" немалые деньги.
ещё раз - все постсоветское пространство и Восточная Европа.
и не он один.
конечно, часть заработков идёт организаторам.
но стоят их "курсы" немалые деньги.
я в россии была летом - его не заметила )
а вот ты на украине - увидел.
...по бизнесу он там, ясно же...
Whoever
10-16-2016, 08:41 AM
я в россии была летом - его не заметила )
а вот ты на украине - увидел.
...по бизнесу он там, ясно же...
ты меня троллишь, или серьёзно (в данном случае - в большинстве остальных троллишь, это понятно :))
ты же не за этим туда ездишь.
для того, чтобы их увидеть в России, нужно быть среди многочисленных лиц, которые "стремятся к самосовершенству", и "следить за рекламой".
это же не то что эта шлюха "Мария Дэви" со своим сожителем Косолаповым, чьи плакаты загрязняли все российские города, до их ареста.
crazy-mike
10-16-2016, 08:42 AM
я в россии была летом - его не заметила )
...
Грофа в самом деле на телеканал "Дождь" приглашали. У них там такая длинная ночная передача есть , где они с кем-нибудь болтают.
Izold
10-16-2016, 08:47 AM
оссподи, страсти какие изза украинского минздрава...
судя по короткому патрету, - приличная женщина, по зову серца ...
ты меня троллишь, или серьёзно (в данном случае - в большинстве остальных троллишь, это понятно :))
ты же не за этим туда ездишь.
для того, чтобы их увидеть в России, нужно быть среди многочисленных лиц, которые "стремятся к самосовершенству", и "следить за рекламой".
это же не то что эта шлюха "Мария Дэви" со своим сожителем Косолаповым, чьи плакаты загрязняли все российские города, до их ареста.
)))
да я даже не хочу, ты сам как-то..легко идешь на наживку )
но. в каждой шутке есть доля истины ()
тогда скажи - ты то как оказался так подробно вовлечен в эту среду гастролёеров- шарлатанов ? по бизнесу ? () :)
Whoever
10-16-2016, 08:49 AM
оссподи, страсти какие изза украинского минздрава...
судя по короткому патрету, - приличная женщина, по зову серца ...
так о чём я и написал, пару страниц назад.
надо ли говорить, что эти "стремящиеся к самосовершенству" её не любят.
Грофа в самом деле на телеканал "Дождь" приглашали. У них там такая длинная ночная передача есть , где они с кем-нибудь болтают.
не видела, конечно
ночью сплю, как все нормальные люди )
Izold
10-16-2016, 08:51 AM
а почему про Грофа треп, он в России происходит сейчас?
так о чём я и написал, пару страниц назад.
надо ли говорить, что эти "стремящиеся к самосовершенству" её не любят.
не ври, ты ничего не говорил про портрет
полонская тоже кроткая на вид. но ты там разглядел что-то...классового врага ? )
Whoever
10-16-2016, 08:51 AM
)))
да я даже не хочу, ты сам как-то..легко идешь на наживку )
но. в каждой шутке есть доля истины ()
тогда скажи - ты то как оказался так подробно вовлечен в эту среду гастролёеров- шарлатанов ? по бизнесу ? () :)
да не их среду, а их поклонников.
нет, не по бизнесу - так получилось.
пообщались, прикололось, забыли.
а почему про Грофа треп, он в России происходит сейчас?
Хуевер рассказал.
был на украине, видел грофа. гроф там по бизнесу
/плин, кто это ? а то уже третью страницу, а я и не знаю )))/
Whoever
10-16-2016, 08:53 AM
а почему про Грофа треп, он в России происходит сейчас?
у него плотный график, должно быть))
в России он бывает довольно часто.
да не их среду, а их поклонников.
нет, не по бизнесу - так получилось.
пообщались, прикололось, забыли.
еще хуже
этот то осознанно всех разводит, а поклонники...еще и туповаты ?
а ты с ними общался )))
Whoever
10-16-2016, 08:57 AM
еще хуже
этот то осознанно всех разводит, а поклонники...еще и туповаты ?
а ты с ними общался )))
я, в отличие от тебя, пытаюсь понять корни - обозвать туповатыми легче, но даже если это в части случаев и так, это феномена не обьясняет.
лично моё обьяснение - у них средний уровень медицины в постсоветском пространстве близок к пиявкам.
плюс, слишком много свободного времени у людей.
crazy-mike
10-16-2016, 08:57 AM
а почему про Грофа треп, он в России происходит сейчас?
Года два назад происходил в Росси.
Izold
10-16-2016, 08:58 AM
чушь какая-то ... на природу вам всем надо, к океану. я поехал
Whoever
10-16-2016, 08:59 AM
чушь какая-то ... на природу вам всем надо, к океану. я поехал
не забудьте о голотропном дыхании!:111:
я, в отличие от тебя, пытаюсь понять корни - обозвать туповатыми легче, но даже если это в части случаев и так, это феномена не обьясняет.
лично моё обьяснение - у них средний уровень медицины в постсоветском пространстве близок к пиявкам.
плюс, слишком много свободного времени у людей.
корни кого - грофа ? так уже выяснили. бизнесс
не дай бох еще в россию приедет
то же самое и сказал, только многословно. а я - одним словом- "туповаты"
не забудьте о голотропном дыхании!:111:
И не забудьте стульчак или нет, стулчик.
Whoever
10-16-2016, 09:02 AM
корни кого - грофа ? так уже выяснили. бизнесс
не дай бох еще в россию приедет
то же самое и сказал, только многословно. а я - одним словом- "туповаты"
он там уже сто лет подвизается.
та екатеринбурженка подарила мне его книгу ещё в 2006.
для неё это был гуру и учитель - она ездила на его тренинги по всей России.
он там уже сто лет подвизается.
та екатеринбурженка подарила мне его книгу ещё в 2006.
для неё это был гуру и учитель - она ездила на его тренинги по всей России.
не прижился, значит, в росии. не та среда для размножения )
...будет, как ты , на Украину к гуру ездить ))) дышать голотропно
/кстати, что это такое и зачем изольду? но не в этой теме )/
Whoever
10-16-2016, 09:05 AM
не прижился, значит, в росии. не та среда для размножения )
зря надеешься.
зря надеешься.
надеюсь, что тот цирк, который был в россии с этими грофами больше не повторится)
..и на украине пройдёт. удивительно только, что идут след-в след "перестройки", только с опозданием на 20 лет. но - не учатся на чужих ошибках )
я тоже в сад :) чего и всем желаю в эти прекрасные выходные )))
Whoever
10-16-2016, 09:20 AM
надеюсь, что тот цирк, который был в россии с этими грофами больше не повторится)
..и на украине пройдёт. удивительно только, что идут след-в след "перестройки", только с опозданием на 20 лет. но - не учатся на чужих ошибках )
я тоже в сад :) чего и всем желаю в эти прекрасные выходные )))
он не прекращался.
ты путаешь с "бандитским Петербургом". :1:
crazy-mike
10-16-2016, 02:40 PM
не забудьте о голотропном дыхании!:111:
Да - они там возле проруби в Гидропарке ещё и "метод глубокого дыхания" практиковали. Эту радость уже после кончины Порфирия Иванова ( хоть и бегал в красных трузелях по снегу , но умер в возрасте 70ти лет ) тогда какой-то диковатого вида канадец в телевизоре рекламировал на украинском языке с английским акцентом.
crazy-mike
10-16-2016, 02:41 PM
И не забудьте стульчак или нет, стулчик.
табуретку из под ног пациента вышибать не обязательно. Пусть лучше в прорубь прыгает.