PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-3



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Птиц
04-14-2017, 04:00 AM
ну да, ну да. один неудачник-премьер грозится взять главу другого государства за химо (в переводе на русский), сейчас президент в парике обзывает главу другого государства "животным". культура прет

Птиц
04-14-2017, 04:09 AM
уже не говоря о том, какая грязь была во время последней предвыборной кампании в Америке, такого обливания друг друга грязью наверно не было еще никогда.

crazy-mike
04-14-2017, 04:52 AM
сейчас все политики и дипломаты ведут себя как быдло. веяние времени.
Ну да - это уже не Генуэзская конференция и не Локарно. И даже не Мюнхен 1938го ...:111:
Вместо "высокие договаривающиеся стороны" теперь "высокие завравшиеся по фене ботающие и матерящиеся стороны".

Птиц
04-14-2017, 04:54 AM
Ну л, ада - это уже не Генуэзская конференция и не Локарно. И даже не Мюнхен 1938го ...:111:
Вместо "высокие договаривающиеся стороны" теперь "высокие завравшиеся по фене ботающие и матерящиеся стороны".
все друг друга стоят. ну ты понял, да? (ц)

Eric007
04-14-2017, 05:53 AM
Отнюдь. Кроме России себя никто так больше не ведёт.



http://s019.radikal.ru/i636/1704/5f/ec353ff371ed.jpg (http://radikal.ru)

crazy-mike
04-14-2017, 05:57 AM
все друг друга стоят. ну ты понял, да? (ц)

они там давно все - лживые циничные сволочи. :111:
( у англичан это даже как бы традиция со времени не заходящего над Британией солнца )

P.S. Но раньше всё было элегантнее - даже когда гросскёниг .... требовал Кемску волост.

http://data.cyclowiki.org/images/thumb/f/fe/Iv448-sweden-ambassador.jpg/300px-Iv448-sweden-ambassador.jpg

-Helena-
04-14-2017, 06:01 AM
вот вы тут все про вчерашнее трете, а страна-бензоколонка сегодня построила самый современный металлургический завод в Нижегородской области! :266:

http://www.b2b-center.ru/zakupki/wp-content/uploads/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB.png

Новейший металлургический завод, навсегда избавит российских предпринимателей от зависимости иностранной металлургии.:110:
На сегодняшний день цех радиальной ковки, который будет запущен в июле этого года, оборудован двумя вакуумно-индукционными, двумя вакуумно-дуговыми и тремя электрошлаковыми печами, поэтапно введенными в эксплуатацию с июля 2014 года.
Этого вполне достаточно, чтобы полностью закрыть потребность кольцепрокатного производства и кузнечного пресса в собственном металле.

:182:
https://slovodel.com/496305-novyi-i-luchshii-v-rossii-postroen-samyi-sovremennyi-metallurgicheskii-zavod

Птиц
04-14-2017, 06:06 AM
раньше всё было элегантнее

да ничего не было элегантнее. цивилизованные американцы во времена индустриальной революции вырезали половые органы у индейских баб и вешали себе на седла. англичане всего каких-то 80 лет назад крошили индийцев сотнями из пулеметов. это сейчас все стали культурные.

crazy-mike
04-14-2017, 06:24 AM
да ничего не было элегантнее. цивилизованные американцы во времена индустриальной революции вырезали половые органы у индейских баб и вешали себе на седла. англичане всего каких-то 80 лет назад крошили индийцев сотнями из пулеметов. это сейчас все стали культурные.

Индейцы тоже белыми и пушистыми не были.

Кстати - что там за сообщения о какой-то бомбе и раненом мальчике возле какой-то библиотеки в Питере ?

Птиц
04-14-2017, 06:26 AM
что там за сообщения о какой-то бомбе

не знаю. весенний авитаминоз. у психопатов обостряются приступы на почве дефицита серотонина

Птиц
04-14-2017, 06:32 AM
Индейцы тоже белыми и пушистыми не были.


нашот цивилизованности - я как раз не так давно смарел Тюдоров и удивлялся, какой был когнитивный диссонанс. такой красивый английский - и так резали друг друга лицом к лицу. я кстати Шекспира читал на английском, а ты нед.

crazy-mike
04-14-2017, 06:38 AM
нашот цивилизованности - я как раз не так давно смарел Тюдоров и удивлялся, какой был когнитивный диссонанс. такой красивый английский - и так резали друг друга лицом к лицу. я кстати Шекспира читал на английском, а ты нед.

Я тоже Шекспира на английском читал. ( Потом из меня средневековый английский пёр самопроизвольно. :111: )

Птиц
04-14-2017, 06:41 AM
Я тоже Шекспира на английском читал.

но ты не переводил на русский Байрона.

а я переводил

"В ту ночь, когда среди листвы
Песнь соловьиная слышна"...

у преподов глаза на лоб лезли.

crazy-mike
04-14-2017, 06:49 AM
но ты не переводил на русский Байрона.

а я переводил

"В ту ночь, когда среди листвы
Песнь соловьиная слышна"...

у преподов глаза на лоб лезли.

А мне не нравился Байрон. Роберт Бёрнс немного нравился.

Птиц
04-14-2017, 06:53 AM
Роберт Бёрнс немного нравился.

Бернса я тоже переводил.

намного лучше чем было до этого.

"Чьи здесь леса?
Вопрос несложный.
Его деревне встретить можно.
Не знает он, что я пробрался
В его владенья осторожно".

crazy-mike
04-14-2017, 06:54 AM
Бернса я тоже переводил.

намного лучше чем было до этого.

"Чьи здесь леса?
Вопрос несложный.
Его деревне встретить можно.
Не знает он, что я пробрался
В его владенья осторожно".

Самуил Маршак лучше всех переводил стихи. ( и Шекспира лучше чем Лозинский или Пастернак )

XCNY
04-14-2017, 06:55 AM
В глаза мне смотри! :2004:

http://www.youtube.com/watch?v=TvCqZZHz1VM

Я все ждал когда он туфлю снимет ,стучать им по столу начнет и про Кузькину мать начнет.Нее, а так он грозный на вид чувак,бывший военный наверно.

Птиц
04-14-2017, 06:58 AM
Самуил Маршак лучше всех переводил стихи.

перевод - мошенническая профессия. такая же как и программист

crazy-mike
04-14-2017, 06:58 AM
Я все ждал когда он туфлю снимет ,стучать им по столу начнет и про Кузькину мать начнет.Нее, а так он грозный на вид чувак,бывший военный наверно.

там просто эта песня есть "Взгляни взгляни в глаза мои суровые ...Взгляни , быть может , в последний раз".

( Ведут на север срока огромные. Кого ни спросишь - у всех указ....)

:111:

Птиц
04-14-2017, 07:13 AM
Майки опять ускользнул. рагулям сцыкотно

Izolda
04-14-2017, 07:24 AM
В глаза мне смотри! :2004:

http://www.youtube.com/watch?v=TvCqZZHz1VM

:110:

In2HiDef
04-14-2017, 07:35 AM
Передний, кстати, по возрасту подходит. Как раз сейчас лет 90 :)
И по национальности

Индейцы тоже белыми и пушистыми не были.

Кстати - что там за сообщения о какой-то бомбе и раненом мальчике возле какой-то библиотеки в Питере ?

Технологии КГБ опробованные палестинскими товарищами на улицах Тель Авива и Хайфы -вернулись на родину. Дальше дружите с Хамасом и Ираном

Whoever
04-14-2017, 08:24 AM
там просто эта песня есть "Взгляни взгляни в глаза мои суровые ...Взгляни , быть может , в последний раз".

( Ведут на север срока огромные. Кого ни спросишь - у всех указ....)

:111:

надо всегда смотреть за пределы того, что было сказано в конкретном смысле.
этот новый_Чуркин словно кричит на товарищей с Лубянки: "я сильный, я мужественный, я вам так легко, как старый_Чуркин, не дамся!":111:

XCNY
04-14-2017, 08:51 AM
надо всегда смотреть за пределы того, что было сказано в конкретном смысле.
этот новый_Чуркин словно кричит на товарищей с Лубянки: "я сильный, я мужественный, я вам так легко, как старый_Чуркин, не дамся!":111:
И про себя так :
-Пиндосы хреновы.:217:

crazy-mike
04-14-2017, 10:19 AM
Майки опять ускользнул. рагулям сцыкотно

как этого "шансонье" кличут? - Аркадий Северный? :111:

crazy-mike
04-14-2017, 10:21 AM
надо всегда смотреть за пределы того, что было сказано в конкретном смысле.
этот новый_Чуркин словно кричит на товарищей с Лубянки: "я сильный, я мужественный, я вам так легко, как старый_Чуркин, не дамся!":111:

Жаль , что коллега Снежневский не дожил до настоящего времени - он бы такое написал о Чуркине где-нибудь на Сейшелах...:111:

crazy-mike
04-14-2017, 10:24 AM
И по национальности


Технологии КГБ опробованные палестинскими товарищами на улицах Тель Авива и Хайфы -вернулись на родину. Дальше дружите с Хамасом и Ираном

они как раз с Ираном и дружат. Там ещё Шувалов в Тегеран лично кредит из рублёвой наличности возил в Тегеран. Да и в Кабул тоже. :111:

crazy-mike
04-14-2017, 10:29 AM
перевод - мошенническая профессия. такая же как и программист

ты на кого батон крошишь? :111:
( дико извиняюсь - но все идиомы позаимствованы у Задорнова и Петросяна Не-Тиграна ) :111:


P.S. а я и техническим переводом несколько лет подрабатывал пока на "родном предприятии" вообще зарплату не платили. :111:

crazy-mike
04-14-2017, 10:33 AM
И про себя так :
-Пиндосы хреновы.:217:

банить за такие выражения надо даже на форуме сторонников чучхэ имени великого вождя и учителя Ким Ир Сена! :111:

Izolda
04-14-2017, 11:04 AM
Да плевать. ООН - мертвая организация, можно делать все что угодно.

ты косвенно подтвердил слова альтера. правильно сделала Россия.

Izolda
04-14-2017, 11:05 AM
Российские дипломаты в ООН снова отличились. "Дебилы, б@@!"

хттп://щщщ.онлине812.ру/мм/итемс/2011/7/18/0076/титле.йпг

Заседание Совета Министров РФ.

тупость альтера не знает границ.

Izolda
04-14-2017, 11:06 AM
Мёртвая, или нет, а в очередной раз выставили себя на посмешище на весь мир.

выставляют себя на посмешище те, кто позволяют вытирать И себя ноги. как украина. Те, которые на колени падают перед всеми.
воот дожились, уже И постоять за свою страну приписывается к бандитизму.

XCNY
04-14-2017, 11:07 AM
банить за такие выражения надо даже на форуме сторонников чучхэ имени великого вождя и учителя Ким Ир Сена! :111:

Майки расскажи что там написано хоть.Я вот название эти умные знаю,но нифига не читал,ни этого чючхе ,ни этого Ким Ир Сэна.:314:Надеюсь ты наверно читал,ты много читаешь,я знаю))

Whoever
04-14-2017, 11:15 AM
Жаль , что коллега Снежневский не дожил до настоящего времени - он бы такое написал о Чуркине где-нибудь на Сейшелах...:111:

понимаешь, нет былого лоска, интеллигентности и лаконичности.
таким в моей памяти остался дипломат Андрей Андреевич Громыко.
он на всех международных событиях отвечал империалистам: "нет".:237:
просто, кратко, "интеллигентно".

а на заседаниях Политбюро очень удивлялся, когда они упоминали, что в советских магазинах нет мяса.
то были особого склада люди, советские дипломаты :111:

И даже проводники международных вагонов: их сначала проверяли на Старой площади, потом ставили в "школу мужества" - так они называли поезд "Москва - Тегеран", потому что там стояла неимоверная жара, и летали мухи. А уже только потом позволяли ездить в какой-нибудь Ганновер.
Я, когда ездил в 90х, видел и старой школы проводников, и новых - последние были нагловатые беспардонные персонажи, полностью бескультурные, которых московский резерв проводников набрал по связям в эпоху поздней "перестройки" или "российской государственности".

crazy-mike
04-14-2017, 11:29 AM
понимаешь, нет былого лоска, интеллигентности и лаконичности.
таким в моей памяти остался дипломат Андрей Андреевич Громыко.
он на всех международных событиях отвечал империалистам: "нет".:237:
просто, кратко, "интеллигентно".

а на заседаниях Политбюро очень удивлялся, когда они упоминали, что в советских магазинах нет мяса.
то были особого склада люди, советские дипломаты :111:

И даже проводники международных вагонов: их сначала проверяли на Старой площади, потом ставили в "школу мужества" - так они называли поезд "Москва - Тегеран", потому что там стояла неимоверная жара, и летали мухи. А уже только потом позволяли ездить в какой-нибудь Ганновер.
Я, когда ездил в 90х, видел и старой школы проводников, и новых - последние были нагловатые беспардонные персонажи, полностью бескультурные, которых московский резерв проводников набрал по связям в эпоху поздней "перестройки" или "российской государственности".
Громыко в моей памяти тоже остался. ( о Чичерине и Красине я уже даже и не вспоминаю :111: )
У этих современных не просто приличия и порядочность отсутствуют - ну просто чувства "стилистического единства" нет. :111:

Птиц
04-14-2017, 11:33 AM
тупость альтера не знает границ.

будь к нему милостивой. чел ведь не совсем сошел с ума в отличие от Хуе, КК и еще 100500 здешнх персонажей

crazy-mike
04-14-2017, 11:33 AM
Майки расскажи что там написано хоть.Я вот название эти умные знаю,но нифига не читал,ни этого чючхе ,ни этого Ким Ир Сэна.:314:Надеюсь ты наверно читал,ты много читаешь,я знаю))

Условно - чучхэ является квинт-эссенцией корейского национализма ( мелкобуржуазного - если в марксисткой терминологии ) , последовательно доведённой до полного идиотизма. ( территориальные претензии к РФ и Китаю и т.д. )

Птиц
04-14-2017, 11:40 AM
чучхэ является квинт-эссенцией корейского национализма

ты майки сидишь в своем зажопинские и не видел корейцев. я ел корейсую вермишель с соевым соусом когда умирал от голода. ты в своем суходрищеве вообще ничго об этом не знаешь

crazy-mike
04-14-2017, 11:48 AM
ты майки сидишь в своем зажопинские и не видел корейцев. я ел корейсую вермишель с соевым соусом когда умирал от голода. ты в своем суходрищеве вообще ничго об этом не знаешь

у меня директор фирмы - донецкий кореец , владеющий недвижимостью в Лондоне и возле Мюнхена. А день рождения у него вообще 20 апреля! :111:
( фамилия корейская , а имя - самое что ни есть германское )

Птиц
04-14-2017, 11:55 AM
у меня директор фирмы - донецкий кореец , владеющий недвижимостью в Лондоне и возле Мюнхена. А день рождения у него вообще 20 апреля! :111:
( фамилия корейская , а имя - самое что ни есть германское )

сэйм дифференс. ты Майки не знаешь, что такое нечего жрат. я знаю

crazy-mike
04-14-2017, 11:59 AM
сэйм дифференс. ты Майки не знаешь, что такое нечего жрат. я знаю

я одно время жил на 14 копеек в день - всё это я знаю. :)
( да и голодал недели по три совсем не в диетических целях и не в знак протеста. И вода в пластиковом ведре у меня в комнате замерзала , потому что было отключено и электричество , и отопление. :111: )

Птиц
04-14-2017, 12:02 PM
я одно время жил на 14 копеек в день

бутылка кефира, полбатона. ниче, выжили

crazy-mike
04-14-2017, 12:05 PM
бутылка кефира, полбатона. ниче, выжили

ну тогда еще такие маленькие булочки были уже не по три копейки , а по семь копеек. Ну а чуть позже по десять копеек. :111:

Whoever
04-14-2017, 12:05 PM
у меня директор фирмы - донецкий кореец , владеющий недвижимостью в Лондоне и возле Мюнхена. А день рождения у него вообще 20 апреля! :111:
( фамилия корейская , а имя - самое что ни есть германское )

и конечно же, через 6 дней он будет отмечать не свой день рождения?:111:

Птиц
04-14-2017, 12:09 PM
ну тогда еще такие маленькие булочки были уже не по три копейки , а по семь копеек. Ну а чуть позже по десять копеек. :111:

ща есть такие же, называтся свердловские. млин майки ты вэвэшник, тебя хорошо кормили, небось сушеную картошку не жрал никогда

In2HiDef
04-14-2017, 12:12 PM
Подозреваю, что в ближайшие дни попытаются загасить С.Корею, причем методами, не оставляющими высшему руководству страны возможности совершить предательство и сдаться на милость США, Ю.Кореи и Японии.

В этих условиях чучхари вполне могут использовать свой ядерный потенциал единственным эффективным способом -выстрелить его в сторону, где нет ПРО, т.е. по России, возможно, в агонизирующей надежде разжечь глобальную ядерную войну...

Птиц
04-14-2017, 12:16 PM
С. Корея вообще никого не волнует кроме шизофреников

crazy-mike
04-14-2017, 12:17 PM
и конечно же, через 6 дней он будет отмечать не свой день рождения?:111:

у нас на этот праздник корпоративно скидываются по 5% зарплаты за месяц! :111:
( почти как на подарки Герингу :111: )

crazy-mike
04-14-2017, 12:24 PM
ща есть такие же, называтся свердловские. млин майки ты вэвэшник, тебя хорошо кормили, небось сушеную картошку не жрал никогда

я чай из верблюжьей колючки пил , кстати. :111:
( тошнотворное пойло , когда остынет - но пока горячий , то пить можно. А в поезде из Москвы весной 1993го года пил туркменскую водку из саксаула , и потом почему-то стал ругаться по-английски и петь "Rule , the Britain!"!" прямо в поезде - читать романы Джона Ле Карре ( да и рассказы тоже ) ведь по-своему опасно для здоровья. )

Птиц
04-14-2017, 12:28 PM
я чай из верблюжьей колючки пил
ну в общем мы вместе землю рыли. в смысле, в одно и то же время из одного и того же бачка щи хлебали. потому до сих пор и понимаем друг друга

Mozgotrepka
04-14-2017, 12:28 PM
В глаза мне смотри! :2004:

http://www.youtube.com/watch?v=TvCqZZHz1VM

я не видела выступление того, кому он отвечал, возможно заслуженно. англичане могут быть назойливы.

НО, во-первых, такая гневная речь по бумажке - оксиморон.
во вторых, даже фраза "посмотри в глаза", похоже, была там же написана, что выглядело театрально.
в третьих, в 10м классе выступление витиеватее написали бы. для политика слишком примитивное построение фраз.
но, думаю, в переводе на другие языки звучало более внушительно, т.к. налет примитивизма стeрся, остался флер возмущения

Милька
04-14-2017, 12:29 PM
не профи короче

Птиц
04-14-2017, 12:31 PM
я сразу сказал давать слово Сафронкову было ошибкой

Mozgotrepka
04-14-2017, 12:33 PM
не профи короче

угу.
а когда написать-то успели?
там че, перерыв был между тем, кому он отвечал, и этой речью? минут 15 так
или было заранее заготовлено?

crazy-mike
04-14-2017, 12:36 PM
ну в общем мы вместе землю рыли. в смысле, в одно и то же время из одного и того же бачка щи хлебали. потому до сих пор и понимаем друг друга

ну просто этот идиотизм , который сейчас происходит , как-то совсем уж сюрреалистически и фантасмагорически воспринимается. Даже "Нос" Гоголя или "Козёл в огороде" Юрия Слёзкинв ну просто отдыхают! :111:

Птиц
04-14-2017, 12:42 PM
ну просто этот идиотизм , который сейчас происходит

идиотизм в том, что мы с тобой живем в разных странах. мой однополчанин Сява Мельник он родом из Запорожья купил в конце 90-х гражданство России и живет с тех пор в Москве. был у меня прямо в этой комнате где я сижу на компьютере не один раз.

Милька
04-14-2017, 12:47 PM
я сразу сказал давать слово Сафронкову было ошибкой
читала.

Alter Ego
04-14-2017, 12:51 PM
не профи короче

Товарищ Сталин бы такого дипломата чуть-чуть расстрелял.

crazy-mike
04-14-2017, 12:54 PM
Товарищ Сталин бы такого дипломата чуть-чуть расстрелял.

Эх огурчики да помидорчики
Сталини Кирова убил в коридорчике.
:111:
( правда Сергею Лаврову руку ведь в стамбульском лифте сломали )

Птиц
04-14-2017, 12:55 PM
читала.

мне ща нех делать надеть шинель и взять в руки АКМ. руки даже скучают

-Helena-
04-14-2017, 08:22 PM
смотрю, все такие все стратеги и филологи/дипломаты собрались...:111:
И в перерыв между дойкой коров и уборкой мусора с городских улиц...
вторые сутки обсуждают полпреда России... :110:
не так читал, не так сказал... - главное, что шуганул весь СовБес ООН

...давно было пора! :139:

-Helena-
04-14-2017, 08:24 PM
А тем временем МИД Сирии ответил Трампу:
"Если вы сами животное, не надо думать, что все остальные такие же. Башар Асад – президент суверенного государства!"

https://pbs.twimg.com/media/C9XpqfYXUAEvOva.jpg

:182:

crazy-mike
04-15-2017, 03:20 AM
http://tv.rbc.ru/archive/obsch_potreb/58dcdc0e9a7947003c619f25

30 марта.

В России стабильно растут продажи лотерейных билетов

crazy-mike
04-15-2017, 05:05 AM
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f1df469a79474395ee9c38?from=newsfeed

С Курского вокзала в Москве эвакуировали более 300 пассажиров из-за бесхозной сумки. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

По его словам, бесхозную сумку обнаружили в камере хранения на цокольном этаже здания вокзала. «В настоящее время проходят ....

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f1df469a79474395ee9c38?from=newsfeed

Mr. Nikolson
04-15-2017, 07:42 AM
смотрю, все такие все стратеги и филологи/дипломаты собрались...:111:
И в перерыв между дойкой коров и уборкой мусора с городских улиц...
вторые сутки обсуждают полпреда России... :110:
не так читал, не так сказал... - главное, что шуганул весь СовБес ООН

...давно было пора! :139:

Шуганул весь Совбез...:120: :169: Если-бы ты была поумней, то наверное заметила, что твоего "гопника" даже никто и не понял про что он гундосит.

STYLE
04-15-2017, 08:39 AM
Шуганул весь Совбез...:120: :169: Если-бы ты была поумней, то наверное заметила, что твоего "гопника" даже никто и не понял про что он гундосит.

Ну ты то понял.
Теперь твоя задача донести правду массам. :237:

STYLE
04-15-2017, 08:40 AM
я сразу сказал давать слово Сафронкову было ошибкой

Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:
- Добрый вечер, Владимир!
- Вечер в хату.
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя Великобритании, который позволил себе такое поведение?
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
- Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
- Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт.
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
- Среди ментов нет кентов.
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма.
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
- День прошел и ночь короче,
Всем ворам спокойной ночи!
Пусть приснится дом, овечка,
Баба голая на печке,
Водки таз,
Об амнистии указ!

Нехороший
04-15-2017, 09:34 AM
Шуганул весь Совбез...:120: :169: Если-бы ты была поумней, то наверное заметила, что твоего "гопника" даже никто и не понял про что он гундосит.

А у лоховатых колхозников все кругом гопники.

Председатель
04-15-2017, 11:20 AM
Всенепременно, не переживай.

А чем тебя так поразил Неусыхин? :235:

Заслуженный человек, закончил Московский университет задолго до 17-го года...

Из дворян, насколько я помню. Весьма был уважаем в европейском профессиональном сообществе.

Крупнейший специалист по проблемам собственности во Франкском государстве...

Капри кому ты и о чем​...

Whoever
04-15-2017, 11:22 AM
Неусыхин.

Whoever
04-15-2017, 11:23 AM
Aleksandr Iosifovich Neusykhin

родился и умер в Москве.
молодец.

crazy-mike
04-15-2017, 11:24 AM
Неусыхин.

но "кодекс Хлодвига" вместо конституции РФ ведь всё равно не введут! :111:

Whoever
04-15-2017, 11:29 AM
но "кодекс Хлодвига" вместо конституции РФ ведь всё равно не введут! :111:

там много чего ещё не введут.
правда, еврейский музей в Москве открыли.
а толку.
большинство населения там думает, что Неусыхин - космополит, а евреи с 1941 по 1945 год проживали в городе Ташкенте.

Председатель
04-15-2017, 11:30 AM
Четаю некоторых и понимаю что Я жыву н херанев России..

Whoever
04-15-2017, 11:35 AM
Четаю некоторых и понимаю что Я жыву н херанев России..

в России.
видел машину "Хлеб" или "Мясо" ранним утром?
так вот, это - чёрный воронок.

crazy-mike
04-15-2017, 11:37 AM
в России.
видел машину "Хлеб" или "Мясо" ранним утром?
так вот, это - чёрный воронок.

есть еще машины "Экспресс-почта" ! :111:

Eric007
04-15-2017, 11:37 AM
в России.
видел машину "Хлеб" или "Мясо" ранним утром?

А если не видел?

Whoever
04-15-2017, 11:38 AM
есть еще машины "Экспресс-почта" ! :111:

они там такие затейники:111:

STYLE
04-15-2017, 11:41 AM
в России.
видел машину "Хлеб" или "Мясо" ранним утром?
так вот, это - чёрный воронок.

Раньше было смешно тебя читать, пока не понял, что ты это пишешь серьёзно, без юмора.

Председатель
04-15-2017, 11:43 AM
в России.
видел машину "Хлеб" или "Мясо" ранним утром?
так вот, это - чёрный воронок.

Солженицева начитался?

Whoever
04-15-2017, 11:43 AM
А если не видел?

значит, сам сидел за рулём.

crazy-mike
04-15-2017, 11:46 AM
Солженицева начитался?

в фильме по "Ночному дозору" у Тимура Бекмамбетова ездили в машинах службы газа! :111:

Председатель
04-15-2017, 11:47 AM
Ну ффсё, Майк с Хуевером схлеснулись. Тема на пару страниц улитак.

crazy-mike
04-15-2017, 11:48 AM
значит, сам сидел за рулём.

автозак-беспилотник - гламурненько! :111:

Председатель
04-15-2017, 11:48 AM
Убита :)

crazy-mike
04-15-2017, 11:50 AM
Ну ффсё, Майк с Хуевером схлеснулись. Тема на пару страниц улитак.

ну не передачу "Первая студия" с первого канала же здесь цитировать? :111:
( все выпуски за апрель смотрел )

crazy-mike
04-15-2017, 11:51 AM
Убита :)

а в ОАЭ ( UAE ) уже роботов-полицейских испытывают!

Председатель
04-15-2017, 12:00 PM
Майк ты всйо про да про... Вопщем Я присел на ТК 🌟 прикольно. Не,, интересно.

In2HiDef
04-15-2017, 02:07 PM
там много чего ещё не введут.
правда, еврейский музей в Москве открыли.
а толку.
большинство населения там думает, что Неусыхин - космополит, а евреи с 1941 по 1945 год проживали в городе Ташкенте.

Зачем в Москве еврейский музей? Я бы титульную нацию зря не нервировал.

Mr. Nikolson
04-15-2017, 10:50 PM
http://youtu.be/3ibJADZyM0A

Whoever
04-15-2017, 10:52 PM
Зачем в Москве еврейский музей? Я бы титульную нацию зря не нервировал.

моему другу очень понравилось.
там вся история русского антисемитизма тоже есть.

а значительной части титульной нации евреи одинаковы что с музеем, что без него.
то есть просто неприятны.

-Helena-
04-15-2017, 11:52 PM
кто о чем, а Россия празднует пасху! :266:

Патриарх Кирилл поздравил жителей России с Пасхой!
"Поздравляем с прекрасным праздником
– Светлым Христовым Воскресением!"

https://pbs.twimg.com/media/C9gcBzbXoAAKasm.jpg

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704160003-qzdx.htm …

Нехороший
04-16-2017, 12:01 AM
моему другу очень понравилось.
там вся история русского антисемитизма тоже есть.

а значительной части титульной нации евреи одинаковы что с музеем, что без него.
то есть просто неприятны.

Ты уже задолбал со своими евреями. Есть другие у тебя темы?

Нехороший
04-16-2017, 12:02 AM
кто о чем, а Россия празднует пасху! :266:

Патриарх Кирилл поздравил жителей России с Пасхой!
"Поздравляем с прекрасным праздником
– Светлым Христовым Воскресением!"

https://pbs.twimg.com/media/C9gcBzbXoAAKasm.jpg

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704160003-qzdx.htm …

Жестокая ты. ХуеВер щас за сердце схватился.

-Helena-
04-16-2017, 12:23 AM
Жестокая ты. ХуеВер щас за сердце схватился.

да нет, он троллит без вреда своему сердцу... :111:

хотя может быть эта инфа его удивит...
Лидеры на рынке:
Россия «подсадила» Европу на закупки титана
https://sdelanounas.ru/blogs/91586/

Тая
04-16-2017, 12:35 PM
Жестокая ты. ХуеВер щас за сердце схватился.
Чего это вдруг?

In2HiDef
04-16-2017, 02:57 PM
моему другу очень понравилось.
там вся история русского антисемитизма тоже есть.
A про кражу библиотеки Шнеерсона там есть?

Maximusss
04-16-2017, 03:50 PM
Евровидение которое мы потеряли

Славко Калезич, участник Евровидения от Черногории.

https://pp.userapi.com/c836337/v836337177/3aa14/ytkMx7TCw8A.jpg

CCPC
04-16-2017, 03:55 PM
кто о чем, а Россия празднует пасху! :266:

Патриарх Кирилл поздравил жителей России с Пасхой!
"Поздравляем с прекрасным праздником
– Светлым Христовым Воскресением!"


А что там Гундяев, он хоть одарил по случаю праздникам прихожан из своих запасов? Помню, в 90х он был самым крупным импортером алкоголя и сигарет в России.

CCPC
04-16-2017, 04:01 PM
Евровидение которое мы потеряли

Славко Калезич, участник Евровидения от Черногории.

https://pp.userapi.com/c836337/v836337177/3aa14/ytkMx7TCw8A.jpg

Переворот там провалился, так хоть над их участником поржем.

-Helena-
04-16-2017, 07:38 PM
кто о чем, а русские о пасхе.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/C9ir2uWXoAA7UtY.jpg

:139:

Maximusss
04-16-2017, 07:53 PM
Переворот там провалился, так хоть над их участником поржем.

между прочим на тебя похож...

-Helena-
04-16-2017, 08:46 PM
Евровидение которое мы потеряли

Славко Калезич, участник Евровидения от Черногории.

https://pp.userapi.com/c836337/v836337177/3aa14/ytkMx7TCw8A.jpg

вот такое Евровидение - пусть себе засунут поглубже! :309:

CCPC
04-16-2017, 08:52 PM
кто о чем, а русские о пасхе.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/C9ir2uWXoAA7UtY.jpg

:139:

Баян.
Я тебе такого барахла сколько хочешь поставлю.

http://i11.pixs.ru/storage/8/4/5/imagejpg_8876895_25899845.jpg (http://pixs.ru/showimage/imagejpg_8876895_25899845.jpg)

CCPC
04-16-2017, 08:53 PM
между прочим на тебя похож...

Поставь себя, я найду твоего двойника.

-Helena-
04-16-2017, 08:56 PM
Утверждая, что "Россия ведет подрывную деятельность в Европе", помощник Трампа Мак Мастер играет на врагов Трампа, которые везде видят "руку Москвы"
А.Пушков

Нехороший
04-16-2017, 09:03 PM
вот такое Евровидение - пусть себе засунут поглубже! :309:

Попка - ягодка. Хуевер и Изольд дрочить пошли.

-Helena-
04-16-2017, 09:07 PM
Попка - ягодка. Хуевер и Изольд дрочить пошли.

:111:

-Helena-
04-16-2017, 09:44 PM
Надо признать, выступление нашего и.о. в ООН - произвело неизгладимое впечатление в ООН, значит и толк будет!)) :110:


Жириновский В.В.‏ @Zhirinovskiy · 14 апр.
"Предлагаю назначить Владимира Сафронкова постоянным представителем России при ООН.
Именно так нужно разговаривать с западными делегатами!"

и миллионы россиян в сетях это предложение поддерживают! :139:

CCPC
04-16-2017, 10:04 PM
Надо признать, выступление нашего и.о. в ООН - произвело неизгладимое впечатление в ООН

Это точно. Такого дебила ООН не видел со времен Хрущева.

-Helena-
04-16-2017, 10:13 PM
Это точно. Такого дебила ООН не видел со времен Хрущева.

- тебе этого не понять, dog walker, но запомни этот день!

-Helena-
04-16-2017, 10:27 PM
Министерство обороны России запустило онлайн-экскурсию по военной базе в Арктике: :110:

https://pbs.twimg.com/media/C9kaH7DXoAQQy2l.jpg

https://life.ru/998848

CCPC
04-16-2017, 10:53 PM
- тебе этого не понять, dog walker, но запомни этот день!

"Я смотрю выступление нашего третьего по значимости представителя в ООН, человека по фамилии Сафронков, и испытываю жгучий стыд. Заседая в Совете Безопасности ООН, месте силы мировой дипломатии, человек по фамилии Сафронков ведет себя как участковый мент, беседующий с задержанными без регистрации таджиками.
«Посмотри на меня! Глаза-то не отводи! Что ты глаза-то отводишь?.. Не смей оскорблять Россию больше!» — выговаривает запыхавшийся от гнева косноязычный человек сухопарому сдержанному британскому дипломату в ответ на констатацию того, что Россия блокирует антиасадовские резолюции СБ ООН уже в седьмой раз.

Это, конечно, банальное хамство и нарушение сложной, очень церемонной дипломатической этики. В переводе на английский эскапада человека-Сафронкова очень потеряет, и британский постпред может и не оскорбиться. Но мы-то понимаем. Человек-Сафронков хотел британского дипломата унизить — если не опустить: повозить мордой по грязи, помочиться ему на голову.

Первый канал гордо дает схватку сильного человека-Сафронкова с его вялым британским коллегой в новостях. Для него человек и выступал. Показывал русскому телезрителю, как мы к себе требуем уважения в ООН: как пьяный десантник второго августа в фонтанах парка Горького у праздно гуляющих хипстеров.

Случайно или нет — это происходит после того, как американский госсекретарь Тиллерсон уезжает из Москвы, добившись от Путина каких-то тайных уступок. Наверное, это просто пиар, направленный на нашего внутреннего потребителя, почесывающего пузо перед телевизором. Показ Кузькиной матери-лайт в исполнении человека колхозной внешности и милицейских манер. Спасибо, что не разулся и не стал стучать по трибуне башмаком.

Пресловутые путинские 80 обожающих процентов, видимо, должны испытать при этом чувства, обратные моим: прилив гордости за Отчизну. Сначала присоединенный против всех канонов международного права Крым, потом разожженная гражданская война в Донбассе, потом поддержка диктатора-головореза в Сирии, теперь это вот. Все в топку патриотизма.

Этикет, ироничность, взвешенность, вежливость, церемонность, тактичность, иносказательность, умение избегать конфликтов и сглаживать острые углы, поиск и нахождение компромисса в невозможных ситуациях — вот качества и умения дипломата.

Российская дипломатия последнего времени — хамская, изолгавшаяся, аутичная — выглядит глупо, позорно и комично. Вместо того чтобы вытаскивать страну из ямы международной изоляции, где она оказалась из-за авантюризма и паранойи высшего руководства, наша дипломатия пытается потрафить каким-то воображаемым люмпенам в растянутых майках-алкоголичках, мастурбирующим на Киселева под пивас и корюшку.

Мария Захарова, разговаривающая на смеси сленга и фени, грубящая своим западным (хорошо, не восточным) коллегам через твиттер, вальяжный министр иностранных дел, называющий дебилами саудовских принцев, наших стратегических соперников, под запись, — все это было очень браво, но человек-Сафронков их превзошел с ходу.

Когда по трибуне Генеральной ассамблеи стучит башмаком эксцентричный советский генсек, это можно списать на его персоналию: в конце концов, Трампу и не такое прощают, да и Путин не раз позволял себе медийные резкости.

Но когда бычить и чморить начинает кадровый дипломат, наступают последние времена."(с)

Нехороший
04-16-2017, 10:56 PM
"Я смотрю выступление нашего третьего по значимости представителя в ООН, человека по фамилии Сафронков, и испытываю жгучий стыд. Заседая в Совете Безопасности ООН, месте силы мировой дипломатии, человек по фамилии Сафронков ведет себя как участковый мент, беседующий с задержанными без регистрации таджиками.
«Посмотри на меня! Глаза-то не отводи! Что ты глаза-то отводишь?.. Не смей оскорблять Россию больше!» — выговаривает запыхавшийся от гнева косноязычный человек сухопарому сдержанному британскому дипломату в ответ на констатацию того, что Россия блокирует антиасадовские резолюции СБ ООН уже в седьмой раз.

Это, конечно, банальное хамство и нарушение сложной, очень церемонной дипломатической этики. В переводе на английский эскапада человека-Сафронкова очень потеряет, и британский постпред может и не оскорбиться. Но мы-то понимаем. Человек-Сафронков хотел британского дипломата унизить — если не опустить: повозить мордой по грязи, помочиться ему на голову.

Первый канал гордо дает схватку сильного человека-Сафронкова с его вялым британским коллегой в новостях. Для него человек и выступал. Показывал русскому телезрителю, как мы к себе требуем уважения в ООН: как пьяный десантник второго августа в фонтанах парка Горького у праздно гуляющих хипстеров.

Случайно или нет — это происходит после того, как американский госсекретарь Тиллерсон уезжает из Москвы, добившись от Путина каких-то тайных уступок. Наверное, это просто пиар, направленный на нашего внутреннего потребителя, почесывающего пузо перед телевизором. Показ Кузькиной матери-лайт в исполнении человека колхозной внешности и милицейских манер. Спасибо, что не разулся и не стал стучать по трибуне башмаком.

Пресловутые путинские 80 обожающих процентов, видимо, должны испытать при этом чувства, обратные моим: прилив гордости за Отчизну. Сначала присоединенный против всех канонов международного права Крым, потом разожженная гражданская война в Донбассе, потом поддержка диктатора-головореза в Сирии, теперь это вот. Все в топку патриотизма.

Этикет, ироничность, взвешенность, вежливость, церемонность, тактичность, иносказательность, умение избегать конфликтов и сглаживать острые углы, поиск и нахождение компромисса в невозможных ситуациях — вот качества и умения дипломата.

Российская дипломатия последнего времени — хамская, изолгавшаяся, аутичная — выглядит глупо, позорно и комично. Вместо того чтобы вытаскивать страну из ямы международной изоляции, где она оказалась из-за авантюризма и паранойи высшего руководства, наша дипломатия пытается потрафить каким-то воображаемым люмпенам в растянутых майках-алкоголичках, мастурбирующим на Киселева под пивас и корюшку.

Мария Захарова, разговаривающая на смеси сленга и фени, грубящая своим западным (хорошо, не восточным) коллегам через твиттер, вальяжный министр иностранных дел, называющий дебилами саудовских принцев, наших стратегических соперников, под запись, — все это было очень браво, но человек-Сафронков их превзошел с ходу.

Когда по трибуне Генеральной ассамблеи стучит башмаком эксцентричный советский генсек, это можно списать на его персоналию: в конце концов, Трампу и не такое прощают, да и Путин не раз позволял себе медийные резкости.

Но когда бычить и чморить начинает кадровый дипломат, наступают последние времена."(с)

Чья цитата?

-Helena-
04-16-2017, 10:58 PM
Чья цитата?

да какого нить русофоба-либераста! :110:

CCPC
04-16-2017, 11:01 PM
Чья цитата?

Глуховского

CCPC
04-16-2017, 11:04 PM
да какого нить русофоба-либераста! :110:


http://i9.pixs.ru/storage/0/3/4/C9T8w5oXoA_3497059_25900034.jpg (http://pixs.ru/showimage/C9T8w5oXoA_3497059_25900034.jpg)

Нехороший
04-16-2017, 11:04 PM
Глуховского

А кто это? Заранее извиняюсь за свою провинциальную необразованность.

CCPC
04-16-2017, 11:07 PM
http://i12.pixs.ru/storage/0/5/4/123837bigj_7615975_25900054.jpg (http://pixs.ru/showimage/123837bigj_7615975_25900054.jpg)

CCPC
04-16-2017, 11:08 PM
А кто это? Заранее извиняюсь за свою провинциальную необразованность.

Писатель.

wlass
04-16-2017, 11:11 PM
Интересно, что когда в позапрошлом году эта с веснушками, как ее, представитель США в ООН набрасывалась в прямом смысле слова на Чуркина, как наседка на упавшее ведро, местные дурачки только глумливо хихикали, мол, "а что такое, с вами только так и надо разговаривать, ничего необычного не происходит".
И вдруг всего лишь резкие, на грани приличия, слова. Никаких неприличных выражений и тем более наскакиваний на непонравившийся объект в стиле сумасшедшей курицы. И местные бандерлоги срочно стали самыми воспитанными и в дипломатии тоже срочно разобрались. Уж теперь-то они точно знают, как должен себя вести дипломат.

CCPC
04-16-2017, 11:12 PM
Интересно, что когда в позапрошлом году эта с веснушками, как ее, представитель США в ООН набрасывалась в прямом смысле слова на Чуркина, как наседка на упавшее ведро, местные дурачки только глумливо хихикали, мол, а что такое, с вами только так и надо разговаривать, ничего необычного не происходит.
И вдруг всего лишь резкие, на грани приличия, слова. Никаких неприличных выражений и тем более наскакиваний на непонравившийся объект в стиле сумасшедшей курицы. И местные бандерлоги срочно стали самыми воспитанными и в дипломатии тоже срочно разобрались. Уж теперь-то они точно знают, как должен себя вести дипломат.

Можно видео или текст в студию, оценим?

wlass
04-16-2017, 11:12 PM
Вот пожалуйста, один из них. Память короткая, сам ничего не помнит и не знает. Очень удобно.

CCPC
04-16-2017, 11:14 PM
Вот пожалуйста, один из них. Память короткая, сам ничего не помнит и не знает. Очень удобно.

Да, короткая. Напомни пожалуйста.

-Helena-
04-16-2017, 11:15 PM
А кто это? Заранее извиняюсь за свою провинциальную необразованность.

не знаю тот или нет, но есть такой Дмитрий Глуховский писатель и журналист, автор романов-антиутопий «Метро 2033», «Метро 2034», «Будущее», «Сумерки» пишет о страшном будущим после атомной войны...еврей... учился в Иерусалимском университете!
в настоящий момент является колумнистом изданий «Сноб»

Нехороший
04-16-2017, 11:15 PM
Писатель.

Круче Донцовой?

Нехороший
04-16-2017, 11:17 PM
не знаю тот или нет, но есть такой Дмитрий Глуховский писатель и журналист, автор романов-антиутопий «Метро 2033», «Метро 2034», «Будущее», «Сумерки» пишет о страшном будущим после атомной войны...еврей... учился в Иерусалимском университете!
в настоящий момент является колумнистом изданий «Сноб»

Ему надо на иврит перейти и лечь под арабов. Он занимается не тем.

wlass
04-16-2017, 11:21 PM
Это хорошо описано у Салтыкова-Щедрина. Там субъект с недреманым оком все видит, все замечает, что ему выгодно. А для невыгодных ситуаций у него есть око дреманое. Им он не видит то, что не желает видеть. Жаль, что Салтыков-Щедрин не читал Киплинга. Слово "бандерлог" тоже, наверное, пришло бы на ум :)

-Helena-
04-16-2017, 11:23 PM
Интересно, что когда в позапрошлом году эта с веснушками, как ее, представитель США в ООН набрасывалась в прямом смысле слова на Чуркина, как наседка на упавшее ведро, местные дурачки только глумливо хихикали, мол, "а что такое, с вами только так и надо разговаривать, ничего необычного не происходит".
И вдруг всего лишь резкие, на грани приличия, слова. Никаких неприличных выражений и тем более наскакиваний на непонравившийся объект в стиле сумасшедшей курицы. И местные бандерлоги срочно стали самыми воспитанными и в дипломатии тоже срочно разобрались. Уж теперь-то они точно знают, как должен себя вести дипломат.

Да это было что то... представитель США в ООН - Саманта набросилась на Чуркина как фурия, с криком: "вы тут никто, вы должны заткнутся!!!!
вы проиграли в холодной войне, мы победили и т.д...."

http://wnovosti.ru/uploads/posts/2014-03/1395300781_Samanta-Pauers-nabrosilas-na-Vitaliya-Churkina-pryamo-na-zasedanii-Sovbeza-OON.jpg

а все либерасты хихикали... как она его осадила!

CCPC
04-16-2017, 11:29 PM
Это хорошо описано у Салтыкова-Щедрина. Там субъект с недреманым оком все видит, все замечает, что ему выгодно. А для невыгодных ситуаций у него есть око дреманое. Им он не видит то, что не желает видеть. Жаль, что Салтыков-Щедрин не читал Киплинга. Слово "бандерлог" тоже, наверное, пришло бы на ум :)

Бла-бла-бла. Где ссылка на то что ты утверждал?! В глаза смотри!

CCPC
04-16-2017, 11:30 PM
Да это было что то... представитель США в ООН - Саманта набросилась на Чуркина как фурия, с криком: "вы тут никто, вы должны заткнутся!!!!
вы проиграли в холодной войне, мы победили и т.д...."

http://wnovosti.ru/uploads/posts/2014-03/1395300781_Samanta-Pauers-nabrosilas-na-Vitaliya-Churkina-pryamo-na-zasedanii-Sovbeza-OON.jpg

а все либерасты хихикали... как она его осадила!

А можно не в пересказе братьев Гримм, а видео или текст хотя-бы?

-Helena-
04-16-2017, 11:31 PM
Круче Донцовой?
да я помню "Метро" почитала, когда ему премию дали...
жутко было читать, но кому то понравилось...
ну вот теперь он таки "экспертом по дипломатическому этикету" стал... :111:

Нехороший
04-16-2017, 11:33 PM
Бла-бла-бла. Где ссылка на то что ты утверждал?! В глаза смотри!

Дебил, бл...

-Helena-
04-16-2017, 11:34 PM
А можно не в пересказе братьев Гримм, а видео или текст хотя-бы?
текст? да, пожалуйста:
http://ic.pics.livejournal.com/valerytim/12338321/10778/10778_900.jpg

:111:

Нехороший
04-16-2017, 11:34 PM
да я помню "Метро" почитала, когда ему премию дали...
жутко было читать, но кому то понравилось...
ну вот теперь он таки "экспертом по дипломатическому этикету" стал... :111:

Да пошли они. Уроды.

CCPC
04-16-2017, 11:36 PM
да я помню "Метро" почитала, когда ему премию дали...
жутко было читать, но кому то понравилось...
ну вот теперь он таки "экспертом по дипломатическому этикету" стал... :111:

Эксперты это у вас там в Ольгино- куда не плюнь. Глуховский высказала свое мнение. Вполне вменяемое. Это вы там в угаре пропоганды уже феню от депломатии отличить не можете.
Впрочем, жто все не важно. Путину поставили ультиматум- или он с Асадом или с Коалицией. Теперь следите за руками, как карлик перебздит и будет делать что велено.

CCPC
04-16-2017, 11:37 PM
http://ic.pics.livejournal.com/valerytim/12338321/10778/10778_900.jpg

:111:

Ну вот собственно и все твои аргументы. Слились, тролли.

CCPC
04-16-2017, 11:38 PM
Дебил, бл...

Сосни и иди спать, убогий..

-Helena-
04-16-2017, 11:40 PM
Эксперты это у вас там в Ольгино- куда не плюнь. Глуховский высказала свое мнение. Вполне вменяемое. Это вы там в угаре пропоганды уже феню от депломатии отличить не можете.
Впрочем, жто все не важно. Путину поставили ультиматум- или он с Асадом или с Коалицией. Теперь следите за руками, как карлик перебздит и будет делать что велено.

да ты просто "зомби CNN" какой то... все повторяешь слово в слово, что пишут о России продажные СМИ Америки, которых даже Трамп объявил лгунами и не дает им интервью...
А скоро начнешь визжать на подоконнике: "русские идут!" :111:

CCPC
04-16-2017, 11:41 PM
да ты просто "зомби CNN" какой то... скоро будеш визжать на подоконнике: "русские идут!" :111:

:111:
Спасибо, рассмешила.

Нехороший
04-16-2017, 11:42 PM
Сосни и иди спать, убогий..

Да я нормальный. Сложно просто жить среди говна.

-Helena-
04-16-2017, 11:44 PM
:111:
Спасибо, рассмешила.

да просто боюсь потерять тебя...
свалишься еще с подоконника с криком "русские идут!"

и кто мне собак будет выгуливать...:235:

CCPC
04-16-2017, 11:46 PM
Про минет ты погорячилась..

http://i11.pixs.ru/storage/1/7/6/a841380f0f_5176527_25900176.jpg (http://pixs.ru/showimage/a841380f0f_5176527_25900176.jpg)

CCPC
04-16-2017, 11:48 PM
да просто боюсь потерять тебя...
свалишься еще с подоконника с криком "русские идут!"

и кто мне собак будет выгуливать...:235:

Не бойся. Со мной вообще ничего не бойся. Когда с собачками будем знакомиться, и где?:217:

-Helena-
04-17-2017, 12:11 AM
Не бойся. Со мной вообще ничего не бойся. Когда с собачками будем знакомиться, и где?:217:

- опасаюсь я... :139:

как тебе собак доверить, они у меня тоже патриоты своей страны,
в России родились... команды только на русском языке понимают, русофобов за версту чуят....
порвут еще ...штаны или яйцы откусят :153:
и чо потом с тобой делать? :235:

CCPC
04-17-2017, 12:17 AM
- опасаюсь я... :139:

как тебе собак доверить, они у меня тоже патриоты своей страны,
в России родились... команды только на русском языке понимают, русофобов за версту чуят....
порвут еще ...штаны или яйцы откусят :153:
и чо потом с тобой делать? :235:

Ну значит мы посадим их перед телевизором смотреть Киселева. Они наверное любят его передачи?

Alter Ego
04-17-2017, 12:25 AM
Ну значит мы посадим их перед телевизором смотреть Киселева. Они наверное любят его передачи?

Вряд-ли. Лена же сама писала, что они русофобов не любят. Тяжело, наверное, Лене с ними уживаться.

-Helena-
04-17-2017, 12:41 AM
Вряд-ли. Лена же сама писала, что они русофобов не любят. Тяжело, наверное, Лене с ними уживаться.

да нет, не тяжело...
они выросли у меня со щенков, я для них все, и мама и папа!
как то услышали грубую речь какого то мекса, в мой адрес - всего лишь одновременно повернули морды в сторону грубияна и его как ветром сдуло.... :111:

In2HiDef
04-17-2017, 06:36 AM
Это хорошо описано у Салтыкова-Щедрина. Там субъект с недреманым оком все видит, все замечает, что ему выгодно. А для невыгодных ситуаций у него есть око дреманое. Им он не видит то, что не желает видеть. Жаль, что Салтыков-Щедрин не читал Киплинга. Слово "бандерлог" тоже, наверное, пришло бы на ум :)

Даже трудно представить, с кем бы сравнил Киплинг совок или чучхэ твое любимое. Бандерлоги друг друга ведь в лагеря не сажают, и краденые друг у друга бананы в логове питона Каа не хранят.

Izolda
04-17-2017, 08:01 AM
Про минет ты погорячилась..

http://i11.pixs.ru/storage/1/7/6/a841380f0f_5176527_25900176.jpg (http://pixs.ru/showimage/a841380f0f_5176527_25900176.jpg)

Ну и мерзкий ты, сися.
За это он заслуживает месяц бана.

STYLE
04-17-2017, 08:25 AM
Ну и мерзкий ты, сися.
За это он заслуживает месяц бана.

Ты только не кликой на само изображение, а потом на галерею.
А то раскроешь Сисины источники информации. :111:

Whoever
04-17-2017, 08:27 AM
Ну и мерзкий ты, сися.
За это он заслуживает месяц бана.

не вижу его пост с работы.
в смысле, картинку.
но похоже, хороший он пост написал, душевный.

-Helena-
04-17-2017, 09:11 AM
АМЕРИКАНСКИЙ ПРОФЕССОР ИЗМЕНИЛ СВОЁ МНЕНИЕ О РОССИИ
Movie Community College


https://www.youtube.com/watch?v=T6W3Rx1f_kY

:182:

CCPC
04-17-2017, 09:50 AM
АМЕРИКАНСКИЙ ПРОФЕССОР ИЗМЕНИЛ СВОЁ МНЕНИЕ О РОССИИ
Movie Community College


https://www.youtube.com/watch?v=T6W3Rx1f_kY

:182:

Осталось перепостать сюда еще 320 млн.частных мнений американцев.

-Helena-
04-17-2017, 09:55 AM
Осталось перепостать сюда еще 320 млн.частных мнений американцев.

учись у американцев, как не опозорить себя своей ненавистью к родине!

CCPC
04-17-2017, 10:03 AM
учись у американцев, как не опозорить себя своей ненавистью к родине!

С Родиной у нас взаимная любовь, мы оба ждем когда оттуда выкинут хунту.

-Helena-
04-17-2017, 10:13 AM
Просто крутая обложка майского номера Esquire

https://pbs.twimg.com/media/C9nqvwaXcAIJTc3.jpg

:182:

STYLE
04-17-2017, 10:14 AM
С Родиной у нас взаимная любовь, мы оба ждем когда оттуда выкинут хунту.
Какая разница?
Придут новые к власти, ты так же будешь их ненавидеть. И так до бесконечности.

CCPC
04-17-2017, 10:18 AM
Какая разница?
Придут новые к власти, ты так же будешь их ненавидеть. И так до бесконечности.

Не надо клеветы, Огурцов.

CCPC
04-17-2017, 10:19 AM
Просто крутая обложка майского номера Esquire

https://pbs.twimg.com/media/C9nqvwaXcAIJTc3.jpg

:182:

А в связи с чем Лавров на обложке? Какашка года?

Alter Ego
04-17-2017, 10:24 AM
не вижу его пост с работы.
в смысле, картинку.
но похоже, хороший он пост написал, душевный.

Там Чуркина изобразили ввиде деревянного чурбана. Почти как у древних славян.

T-Rex
04-17-2017, 11:11 AM
А в связи с чем Лавров на обложке? Какашка года?

новости ипподрома.

T-Rex
04-17-2017, 12:33 PM
В парикмахерских рекламируют стрижку Гитлерюгенд и призывают выглядеть стильно как фюрер: http://ura.ru/news/1052285718

спасибодеду

crazy-mike
04-17-2017, 12:48 PM
В парикмахерских рекламируют стрижку Гитлерюгенд и призывают выглядеть стильно как фюрер: http://ura.ru/news/1052285718

спасибодеду

1978й год. фильм "Дядя Адольф по прозвищу Фюрер". Там ещё Адриано Челентано играл. :111:

T-Rex
04-17-2017, 12:59 PM
1978й год. фильм "Дядя Адольф по прозвищу Фюрер". Там ещё Адриано Челентано играл. :111:

Ну вообще то эта стрижка никакого отношения к Гитлеру не имеет. Называется она undercut и была популярной в разное время с 20х годов прошлого века.
Но россиянам её предлагают как Гитлерюгенд. Совпадение?

crazy-mike
04-17-2017, 01:13 PM
Ну вообще то эта стрижка никакого отношения к Гитлеру не имеет. Называется она undercut и была популярной в разное время с 20х годов прошлого века.
Но россиянам её предлагают как Гитлерюгенд. Совпадение?

Опять очередное "обострение" - до 9 мая ещё далеко , но скоро 20 апреля , 22 апреля....Кое у кого воспоминания об октябрятских звёздочках зашкаливают , наверное.

STYLE
04-17-2017, 01:31 PM
Не надо клеветы, Огурцов.

Чурбанян, ты сам не знаешь, что ты хочешь.

-Helena-
04-17-2017, 09:00 PM
В Подмосковье задержан один из организаторов теракта в СПБ,
выходец из Центр Азии Аброр Азимов.
Он готовил осуществил подготовку» террориста-смертника Акбаржона Джалилова.
который 3 апреля в поезде на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» произвел взрыв.
В результате погибли 14 человек

https://m.lenta.ru/news/2017/04/17/video_fsb/

Whoever
04-17-2017, 09:24 PM
В Подмосковье задержан один из организаторов теракта в СПБ,
выходец из Центр Азии Аброр Азимов.
Он готовил осуществил подготовку» террориста-смертника Акбаржона Джалилова.
который 3 апреля в поезде на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» произвел взрыв.
В результате погибли 14 человек

https://m.lenta.ru/news/2017/04/17/video_fsb/

Аброр, Аброр....
Помню крейсер "Аврору".
Помню Аврума, помню Абрама.

Аброр....это какая-то аномалия в России после распада СССР.

Whoever
04-17-2017, 09:25 PM
Там Чуркина изобразили ввиде деревянного чурбана. Почти как у древних славян.

да, я уже оценил.
странно, что Изольде не понравилось.
очень с большим смыслом картинка.
языческая.

In2HiDef
04-17-2017, 09:46 PM
Аброр, Аброр....
Помню крейсер "Аврору".
Помню Аврума, помню Абрама.

Аброр....это какая-то аномалия в России после распада СССР.

Я помню Абырвалг.

HAL
04-18-2017, 02:25 PM
Я помню Абырвалг.
Ну, кого что интересовало..:111:

In2HiDef
04-18-2017, 03:44 PM
Ну, кого что интересовало..:111:

Меня -русские писатели, которых совки выгнали из страны, например

In2HiDef
04-18-2017, 08:05 PM
Иван Иваныч Иванов, гыг.

Полиция Ирака заявила о гибели в Мосуле известного полевого командира ИГ Абу Хаджера ар-Руси (Русский), предположительно имеющего российское гражданство.

In2HiDef
04-18-2017, 08:07 PM
Чего ради?!

В Сирии с конца января этого года погиб 21 российский военный, сообщает Reuters со ссылкой на собственные данные.

По данным агентства, с 29 января по конец марта в Сирии погибли в четыре раза больше военных, чем заявляют власти. Российское Минобороны, МИД и генконсульство в Дамаске не прокомментировали агентству информацию.

Агентству, которое ранее сообщало о 18 погибших военных из России, стало известно о смерти еще трех российских военных — 41-летнего Алексея Сафонова, 46-летнего Владимира Плютинского и 27-летнего Михаила Нефедова. Об их гибели рассказали родственники и знакомые.

Близкие Сафонова рассказали, что тот погиб в Сирии в середине марта. Спустя две недели мужчина был похоронен в деревне Хутор Почтовый. Это также подтвердили соседи Сафонова и местный чиновник. Начальник местной призывной комиссии Петр Иванов не смог рассказать, при каких обстоятельствах погиб Сафонов, но подчеркнул, что ходил на его похороны, потому что тот участвовал в чеченских кампаниях.

Плютинский, житель Ростовской области, погиб в сирийском Тиясе 12 февраля этого года. Это следует из его свидетельства о смерти. Родственник мужчины подтвердил, что тот погиб в сирийской провинции Хомс, куда входит поселение Тияс, добавив, что Плютинский не служил в армии в это время.

Михаил Нефедов погиб в Сирии в феврале. Агентство утверждает, что он был частным военным контрактником. Его гибель подтвердил знакомый Александр Пашков.

Izold
04-18-2017, 08:10 PM
Россия прибавилась еще одним патриотом :
http://foreignpolicy.com/2017/04/18/california-secessionist-leader-throws-in-towel-moves-to-russia/
гыыыы))

STYLE
04-18-2017, 08:15 PM
Чего ради?!

В Сирии с конца января этого года погиб 21 российский военный, сообщает Reuters со ссылкой на собственные данные.

По данным агентства, с 29 января по конец марта в Сирии погибли в четыре раза больше военных, чем заявляют власти. Российское Минобороны, МИД и генконсульство в Дамаске не прокомментировали агентству информацию.

Агентству, которое ранее сообщало о 18 погибших военных из России, стало известно о смерти еще трех российских военных — 41-летнего Алексея Сафонова, 46-летнего Владимира Плютинского и 27-летнего Михаила Нефедова. Об их гибели рассказали родственники и знакомые.

Близкие Сафонова рассказали, что тот погиб в Сирии в середине марта. Спустя две недели мужчина был похоронен в деревне Хутор Почтовый. Это также подтвердили соседи Сафонова и местный чиновник. Начальник местной призывной комиссии Петр Иванов не смог рассказать, при каких обстоятельствах погиб Сафонов, но подчеркнул, что ходил на его похороны, потому что тот участвовал в чеченских кампаниях.

Плютинский, житель Ростовской области, погиб в сирийском Тиясе 12 февраля этого года. Это следует из его свидетельства о смерти. Родственник мужчины подтвердил, что тот погиб в сирийской провинции Хомс, куда входит поселение Тияс, добавив, что Плютинский не служил в армии в это время.

Михаил Нефедов погиб в Сирии в феврале. Агентство утверждает, что он был частным военным контрактником. Его гибель подтвердил знакомый Александр Пашков.

Спецназ США только по официальным данным потерял убитыми в Мосуле 22 человека.
Где твоё возмущение и скорбь по убитым, горе - педриот?

In2HiDef
04-18-2017, 08:27 PM
Россия прибавилась еще одним патриотом :
http://foreignpolicy.com/2017/04/18/california-secessionist-leader-throws-in-towel-moves-to-russia/
гыыыы))

Рудольф Абель вернулся на родину

crazy-mike
04-19-2017, 02:42 AM
Рудольф Абель вернулся на родину

http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/zvezda-obitaemogo-ostrova-vasiliy-stepanov-vypal-iz-okna-pust-govoryat-vypusk-ot-17-04-2017

17 апреля. Пусть говорят. Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов выпал из окна.

:101:

https://ruskino.ru/media/photo/7777/qyCvxe6hfo3FINIs3WGgkAkXWY3.jpg

CCPC
04-19-2017, 03:03 AM
Спецназ США только по официальным данным потерял убитыми в Мосуле 22 человека.
Где твоё возмущение и скорбь по убитым, горе - педриот?

Разведка Свазиленда только что подтвердила гибель 1 миллиона американских солдат.

crazy-mike
04-19-2017, 03:15 AM
Разведка Свазиленда только что подтвердила гибель 1 миллиона американских солдат.

заблудились в болоте на границе с Мозамбиком. А в болото их загнали очень злые мухи цеце.

STYLE
04-19-2017, 07:04 AM
Разведка Свазиленда только что подтвердила гибель 1 миллиона американских солдат.

Только что проводил разведчицу?
Хоть симпотная была или третий сорт не брак?

Eric007
04-19-2017, 07:25 AM
Ведущий мировой эксперт Brand Finance признал «Аэрофлот» самым сильным авиационным брендом мира. Национальный перевозчик России оставил позади такие авиакомпании, как Emirates, Turkish Airlines, KLM и Air France.
Для оценки влиятельности/силы бренда Brand Finance проанализировало порядка 30 разных факторов. Среди них: маркетинговые вложения, положение на внутреннем рынке, размер и средний возраст флота, удовлетворенность персонала, уровень клиентской лояльности, репутация компании, узнаваемость. Также эксперты принимали во внимание оценки таких ключевых отраслевых рейтингов, как SkyTrax, IATA, Bloomberg.
По суммарной оценке «Аэрофлот» обошел 49 авиакомпаний, попавших в рейтинг. Как объясняют сотрудники Brand Finance, «Аэрофлот» оказался лучшим по таким показателям, как средний возраст авиационного флота, стандарты безопасности, объем инвестиций.
http://www.forbes.ru/brandvoice/aeroflot/341165-brend-aeroflot-stal-samym-vliyatelnym-sredi-aviakompaniy-mira

In2HiDef
04-19-2017, 12:19 PM
Когда пассажиры будут садиться в Ту154, ну или даже Боинг 737 в какой-нибудь Тюмени, им надо дать это читать, успокоить страхи

Милька
04-19-2017, 01:47 PM
ну почему? остальные компании вроде слили.
а эта поддерживается правительством

crazy-mike
04-19-2017, 03:14 PM
ну почему? остальные компании вроде слили.
а эта поддерживается правительством

Там ещё "Добролёт" как бы "поддерживается правительством". :111:
( должно было "по дешёвке" в Крым летать )

Whoever
04-19-2017, 03:18 PM
Там ещё "Добролёт" как бы "поддерживается правительством". :111:
( должно было "по дешёвке" в Крым летать )

добролет.
в Крым.
подобру-поздорову.
не в наручниках.

crazy-mike
04-19-2017, 03:21 PM
добролет.
в Крым.
подобру-поздорову.
не в наручниках.

Просто из-за санкций этот Добролёт никуда больше кроме РФ летать не сможет. :111:

Whoever
04-19-2017, 03:23 PM
Просто из-за санкций этот Добролёт никуда больше кроме РФ летать не сможет. :111:

Добролет - это как его родственник Пиночет.

Whoever
04-19-2017, 03:26 PM
не понял, за что забанили пользователя ССРС.
разве любить Россию от души, а не как Вольдемар Путини, уже возбраняется?

Птиц
04-19-2017, 03:27 PM
не понял

понимать - когнитивная функция. у тея отсутствует.

crazy-mike
04-19-2017, 03:28 PM
не понял, за что забанили пользователя ССРС.
разве любить Россию от души, а не как Вольдемар Путини, уже возбраняется?

перед 20м апреля забанили!

:111:

crazy-mike
04-19-2017, 03:29 PM
понимать - когнитивная функция. у тея отсутствует.

понимание не является когнитивной функцией при использовании одной и той же семантической модели. :111:

Whoever
04-19-2017, 03:31 PM
перед 20м апреля забанили!

:111:

наверное, к параду очередному готовятся.
только для узкопосвященного круга.
Изольда уже, наверное, получила приглашение, подписанное самим послом России в США Кисляком! :111:

Whoever
04-19-2017, 03:32 PM
или митинг борьбы за права палестинчиков устроят:111:

Птиц
04-19-2017, 03:32 PM
понимание не является когнитивной функцией

майки, ну ты же не дебил и сам понял што я по пижонски выразился што у чела нет мозгоу. а если бы был другой раздел, я бы просто написал што он дебил.

crazy-mike
04-19-2017, 03:35 PM
по пижонски выразился
по-пижонски элегантнее выглядит если ещё и "семантически корректно".
:111:

Whoever
04-19-2017, 03:35 PM
понимание не является когнитивной функцией при использовании одной и той же семантической модели. :111:

например, fur Gott, Kaiser und Vaterland:111:

crazy-mike
04-19-2017, 03:36 PM
или митинг борьбы за права палестинчиков устроят:111:

митинг в поддержку поставок новых зенитных орудий товарищу Ким Чен Ыну для утилизации предателей великой идеи чучхэ!
:111:

crazy-mike
04-19-2017, 03:38 PM
например, fur Gott, Kaiser und Vaterland:111:

for King and the Country ===> for Don King and the Account! :111:

Kadet
04-19-2017, 03:39 PM
ну почему? остальные компании вроде слили.
а эта поддерживается правительством

Остальные? Там много компаний, просто Аерофлот - крупнейшая.

Whoever
04-19-2017, 03:40 PM
митинг в поддержку поставок новых зенитных орудий товарищу Ким Чен Ыну для утилизации предателей великой идеи чучхэ!
:111:

вот, кстати, вечно злобно-нахмуренные лица северокорейцев против радостных, строящих капитализм южных корейцев - превосходное продолжение моей старой темы о добрых американских собаках против злых российских псин - на более продвинутом, сложном уровне:111:

crazy-mike
04-19-2017, 03:55 PM
вот, кстати, вечно злобно-нахмуренные лица северокорейцев против радостных, строящих капитализм южных корейцев - превосходное продолжение моей старой темы о добрых американских собаках против злых российских псин - на более продвинутом, сложном уровне:111:

но для товарища Ким Чен Ира ведь северокорейцы попробовали одно время построить в Пхеньяне пиццерию и даже пригласить туда итальянского повара. Но когда товарищ Ким Чен Ир повелел каждое воскресенье посещать эту пиццерию госчиновникам ( и оставлять там почти половину жалованья ) , то северокорейцы стали хмуриться и злиться ещё сильнее! :111:

Alter Ego
04-19-2017, 04:16 PM
Там ещё "Добролёт" как бы "поддерживается правительством". :111:
( должно было "по дешёвке" в Крым летать )

Добролёт разве не обанкротился?

In2HiDef
04-19-2017, 04:38 PM
вот, кстати, вечно злобно-нахмуренные лица северокорейцев против радостных, строящих капитализм южных корейцев - превосходное продолжение моей старой темы о добрых американских собаках против злых российских псин - на более продвинутом, сложном уровне:111:

Интересно, будет ли в С.Корее (после разгрома и освобождения) такой же спрос на хипхоп, рэп, быдлокультуру определенных слоев американского общества, как возник в РФ

Dova
04-19-2017, 04:42 PM
Ведущий мировой эксперт Бранд Финанце признал «Аэрофлот» самым сильным авиационным брендом мира. Национальный перевозчик России оставил позади такие авиакомпании, как Емиратес, Туркиш Аирлинес, КЛМ и Аир Франце.
Для оценки влиятельности/силы бренда Бранд Финанце проанализировало порядка 30 разных факторов. Среди них: маркетинговые вложения, положение на внутреннем рынке, размер и средний возраст флота, удовлетворенность персонала, уровень клиентской лояльности, репутация компании, узнаваемость. Также эксперты принимали во внимание оценки таких ключевых отраслевых рейтингов, как СкыТрах, ИАТА, Блоомберг.
По суммарной оценке «Аэрофлот» обошел 49 авиакомпаний, попавших в рейтинг. Как объясняют сотрудники Бранд Финанце, «Аэрофлот» оказался лучшим по таким показателям, как средний возраст авиационного флота, стандарты безопасности, объем инвестиций.
хттп://щщщ.форбес.ру/брандвоице/аерофлот/341165-бренд-аерофлот-стал-самым-влиятелным-среди-авиакомпаниы-мира
у нас эти компании исчезают и появлятются , а на самом деле просто замена имён проис ходит. Был когда-то ПанАм , где это название сейчас ? нигде)

я не очень поняла, что за номинация - "брендинг" , но Аэрофлот действительно хвалят последнее время "люди, которым можно верить " )))

crazy-mike
04-19-2017, 04:43 PM
Добролёт разве не обанкротился?

Red Wings вроде бы обанкротились. А "Добролёт" даже и полетать особо не успел. ( если 1920е годы не считать )

larsen
04-19-2017, 04:45 PM
я не очень поняла, что за номинация - "брендинг" , но Аэрофлот действительно хвалят последнее время "люди, которым можно верить " )))
никогда не полечу!

Alter Ego
04-19-2017, 04:45 PM
Red Wings вроде бы обанкротились. А "Добролёт" даже и полетать особо не успел. ( если 1920е годы не считать )

Я не про 20-е, я про сейчас.

Dova
04-19-2017, 04:47 PM
никогда не полечу!

...зарекаться не буду, но он мне просто никогда не по пути )

у меня была авария самолета и именно аэрофлота, кстати
давно

Whoever
04-19-2017, 08:41 PM
но для товарища Ким Чен Ира ведь северокорейцы попробовали одно время построить в Пхеньяне пиццерию и даже пригласить туда итальянского повара. Но когда товарищ Ким Чен Ир повелел каждое воскресенье посещать эту пиццерию госчиновникам ( и оставлять там почти половину жалованья ) , то северокорейцы стали хмуриться и злиться ещё сильнее! :111:

это от дикаризма.
то ли дело Россия.
там в PIZZA HUT ломились очереди, и её рекламировал сам Горбачев!:111:

Whoever
04-19-2017, 08:44 PM
Интересно, будет ли в С.Корее (после разгрома и освобождения) такой же спрос на хипхоп, рэп, быдлокультуру определенных слоев американского общества, как возник в РФ

думаю, не сразу.
а после того, как первый откормленный, довольный жизнью южнокорейский мужчина подарит полюбившейся ему северной кореянке кружевные трусики.
а уж там и культура подтянется:111:

Нехороший
04-19-2017, 08:51 PM
Просто из-за санкций этот Добролёт никуда больше кроме РФ летать не сможет. :111:

А он так и замышлялся.

-Helena-
04-19-2017, 09:33 PM
Добролёт разве не обанкротился?

это вам CNN и The New York Times - моск промыла? :153:

- что в России все так плохо, экономика - "разорвана в клочья",
кругом все банкроты... :232:

- не дождетесь!

wlass
04-19-2017, 10:55 PM
Собрались бандерлоги, как детишки вокруг елки, и ждут подарков. Им добрый дядя обещал, что "экономика разорвана" и скоро сбудется их мечта :)

Милька
04-19-2017, 11:01 PM
нам по сиэнэн сказали(ц)
что обанкротились куча компаний
или лицензии отозваны у таких, как трансаэро итд компаний
а аэрофлот поддерживается государственными структурами, там в управлении все схвачено
поэтому то, что написал мировой эксперт нас не удивило, в сиэнене же сказали все

Милька
04-19-2017, 11:03 PM
а личное мое мнение, что в реалиях российских
это просто необходимый шаг
пока старые самолеты, не получающие должного тех. обслуживания (потому, что мелкие частники только денег хотели урвать) не стали с людьми падать.

-Helena-
04-19-2017, 11:21 PM
Собрались бандерлоги, как детишки вокруг елки, и ждут подарков. Им добрый дядя обещал, что "экономика разорвана" и скоро сбудется их мечта :)

да, если так почитать форум, то создается впечатление, что 60% форумчан - называя россиян "пропагандистами" и "агентами Путина"
верят всяким фейкам CNN и ждут когда же Россия, с "разорванной экономикой" развалится окончательно на мелкие "княжества"...
и радуются, как дети вокруг елки, трудностям и проблемам России...
ладно когда такое пишут в сетях - политики, украинцы, поляки
...но когда так пишут бывшие соотечественники - печалька... :119:

crazy-mike
04-19-2017, 11:22 PM
А он так и замышлялся.

как лоукостер он замышлялся - и летать должен был куда получится ( особенно на сезон отпусков ).

Нехороший
04-19-2017, 11:25 PM
а личное мое мнение, что в реалиях российских
это просто необходимый шаг
пока старые самолеты, не получающие должного тех. обслуживания (потому, что мелкие частники только денег хотели урвать) не стали с людьми падать.

Вернись на масложировой комбинат. На конвейере точка скучает по тебе.

crazy-mike
04-19-2017, 11:26 PM
это от дикаризма.
то ли дело Россия.
там в PIZZA HUT ломились очереди, и её рекламировал сам Горбачев!:111:

Проханову , кстати , в Пхеньяне понравилось пить пиво ( почему-то совсем не квас. Т.е. патриотизмус у Проханова больше напоминает баварский , а не квасной патриотизм ). Он об этом во вторник в передаче "Первая студия" рассказывал.
А ещё он гнал о том , что "настало время возрождения империй". :111:

Нехороший
04-19-2017, 11:26 PM
как лоукостер он замышлялся - и летать должен был куда получится ( особенно на сезон отпусков ).

Ну это его функция. Люфтганзу он на мировом рынке задвигать не собирался.

Милька
04-19-2017, 11:28 PM
Вернись на масложировой комбинат. На конвейере точка скучает по тебе.
только после того
как ты в чувашию вернешься)) велокорос

crazy-mike
04-19-2017, 11:30 PM
Ну это его функция. Люфтганзу он на мировом рынке задвигать не собирался.

Люфтганза скоро сама себя задвинет своими забастовками. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=zLWnR4zphiA

Whoever
04-19-2017, 11:38 PM
как лоукостер он замышлялся - и летать должен был куда получится ( особенно на сезон отпусков ).

"а приехал я назад, я приехал в Ленинград":111:

Whoever
04-19-2017, 11:39 PM
только после того
как ты в чувашию вернешься)) велокорос

гыгыгыгыгы.
в Канаш, или Ядрин.
не верю, что он из Чебоксар - слишком столичный город для него:111:

Whoever
04-19-2017, 11:43 PM
Собрались бандерлоги, как детишки вокруг елки, и ждут подарков. Им добрый дядя обещал, что "экономика разорвана" и скоро сбудется их мечта :)

я только что выглянул из окна.
"не видать ещё красной армии".
и это хорошо.
не хотел бы стрелять по русским.
но, если что - придется.
причём без сожаления буду.

-Helena-
04-19-2017, 11:46 PM
Делегация из РФ едет в Египет обсуждать сделку по «Мистралям».:110:
И не важно даже сколько и почем.
Это Европе посыл.
Каким французом нельзя быть!!! :204:

кстати, в Крыму уже и пирсы под Мистрали готовы... :182:

Whoever
04-19-2017, 11:49 PM
Делегация из РФ едет в Египет обсуждать сделку по «Мистралям».:110:
И не важно даже сколько и почем.
Это Европе посыл.
Каким французом нельзя быть!!! :204:

кстати, в Крыму уже и пирсы под Мистрали готовы... :182:

Леночка, разве у фараона есть "Мистрали"?:111:

Нехороший
04-19-2017, 11:50 PM
только после того
как ты в чувашию вернешься)) велокорос

Куда?

-Helena-
04-19-2017, 11:50 PM
я только что выглянул из окна.
"не видать ещё красной армии".
и это хорошо.
не хотел бы стрелять по русским.
но, если что - придется.
причём без сожаления буду.

зря, ты это написал.... больше я с тобой общаться не буду!

crazy-mike
04-19-2017, 11:51 PM
"а приехал я назад, я приехал в Ленинград":111:

в Диксоне сам Шойгу аэродром расконсервировал! :111:
( да и на землю Франца Иосифа можно летать - правда там на льдину лучше садиться )

Whoever
04-19-2017, 11:53 PM
жаль, что ты это написал.... больше я с тобой общаться не буду!

а что делать.
вся проблема восточной Украины и затянувшейся там войны в том, что они делают то же самое, но с сожалением.

Whoever
04-19-2017, 11:55 PM
в Диксоне сам Шойгу аэродром расконсервировал! :111:
( да и на землю Франца Иосифа можно летать - правда там на льдину лучше садиться )

причём голой задницей.
и уже не вставать всю оставшуюся жизнь.:111:

Нехороший
04-19-2017, 11:55 PM
Леночка, разве у фараона есть "Мистрали"?:111:

Вот ты забавный тип. Я думаю вы с Изольдом долбитесь. Я не знаю кто из вас самец. И не хочу знать. У вас претензии на юмор одинаковые.

-Helena-
04-20-2017, 12:01 AM
Вот ты забавный тип. Я думаю вы с Изольдом долбитесь. Я не знаю кто из вас самец. И не хочу знать. У вас претензии на юмор одинаковые.

он не знает, что Франция продала Мистрали - Египту?????? :120:

- CNN об этом не сообщила... :111:

Нехороший
04-20-2017, 12:06 AM
он не знает, что Франция продала Мистрали - Египту?????? :120:

- CNN об этом не сообщила... :111:

Да плевать что он не знает. Он признанный дебил, я бы даже сказал что сертифицированный. Забавляют его попытки поюморить. Вроде уже старый человек, а так нелепо шутит. И шутки его подозрительно напоминают Изольда, побратима его. Ну да ладно, проявим толерантность к этим педикам.

Нехороший
04-20-2017, 12:10 AM
я только что выглянул из окна.
"не видать ещё красной армии".
и это хорошо.
не хотел бы стрелять по русским.
но, если что - придется.
причём без сожаления буду.

Из окна нурсери хома? Не забудь в русских перед стрельбой из рогатки кинуть пионерским значком.

-Helena-
04-20-2017, 12:11 AM
Да плевать что он не знает. Он признанный дебил, я бы даже сказал что сертифицированный. Забавляют его попытки поюморить. Вроде уже старый человек, а так нелепо шутит. И шутки его подозрительно напоминают Изольда, побратима его. Ну да ладно, проявим толерантность к этим педикам.

нет, я не настолько толерантна, после его поста:



не хотел бы стрелять по русским.
но, если что - придется.
причём без сожаления буду.

что он готов стрелять русских без сожаления
я отправила его в игнор, к остальным русофобам... :235:

Whoever
04-20-2017, 12:14 AM
нет, я не настолько толерантна, после его поста:



что он готов стрелять русских без сожаления
я отправила его в игнор, к остальным русофобам... :235:

а как их зовут?
я хочу с ними познакомиться.

Нехороший
04-20-2017, 12:20 AM
нет, я не настолько толерантна, после его поста:



что он готов стрелять русских без сожаления
я отправила его в игнор, к остальным русофобам... :235:

Не надо всякое говно добавлять в игнор. Они ущербные, но иногда они веселят.

-Helena-
04-20-2017, 12:24 AM
Не надо всякое говно добавлять в игнор. Они ущербные, но иногда они веселят.

то ты меня просишь не общаться с ними, то против игнора? :116:

мне так проще, не видишь и как будто их нет! :114:

Kadet
04-20-2017, 12:33 AM
нам по сиэнэн сказали(ц)
что обанкротились куча компаний
или лицензии отозваны у таких, как трансаэро итд компаний
а аэрофлот поддерживается государственными структурами, там в управлении все схвачено
поэтому то, что написал мировой эксперт нас не удивило, в сиэнене же сказали все

Трансаеро - банкрот, да. Продана компания Аерофлоту.
Так ведь намедни и Вестингхауз о банкротстве заговорил - про это СиНН вам не сказало?

Kadet
04-20-2017, 12:35 AM
я только что выглянул из окна.
"не видать ещё красной армии".
и это хорошо.
не хотел бы стрелять по русским.
но, если что - придется.
причём без сожаления буду.

Стрелок, е-мое....

-Helena-
04-20-2017, 01:00 AM
Трансаеро - банкрот, да. Продана компания Аерофлоту.
Так ведь намедни и Вестингхауз о банкротстве заговорил - про это СиНН вам не сказало?

CNN недавно объявил о борьбе с фейками!!!! :111:

КЛЭР СЕБАСТИАН, корреспондент CNN:
Российское Министерство иностранных дел утверждает, что фейковые новости о России появляются практически ежедневно!
И ведомство решило принять меры.
В прошлом месяце CNN продемонстрировало новый раздел на своём сайте, посвящённый опровержениям фейковых репортажей!

http://e-news.su/info/28345-v-ssha-poyavilsya-internet-resurs-zanimayuschiysya-razoblacheniem-feykovyh-novostey.html

Izold
04-20-2017, 10:31 AM
пистолет куплю, в прохожих постреляю (с) ))

Милька
04-20-2017, 11:21 AM
https://meduza.io/news/2017/04/20/verhovnyy-sud-zapretil-svideteley-iegovy

Верховный суд России признал организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы» экстремистской и запретил ее деятельность. Трансляция заседания велась (https://jw-russia.org/pages/17040614-132.html#0420) на сайте центра.
Организация будет ликвидирована, ее имущество — конфисковано в пользу государства.

Милька
04-20-2017, 11:21 AM
меня лично эти свидетели совсем не волнуют
но они разве экстремисты? занимаются пропагандой чего то там запрещенного итд?

In2HiDef
04-20-2017, 12:06 PM
меня лично эти свидетели совсем не волнуют
но они разве экстремисты? занимаются пропагандой чего то там запрещенного итд?

Гундяев устраняет конкурентов за деньги паствы

T-Rex
04-20-2017, 12:36 PM
меня лично эти свидетели совсем не волнуют
но они разве экстремисты? занимаются пропагандой чего то там запрещенного итд?

У них исус не той системы.