View Full Version : Россия. Что происходит?-3
ok оттуда
ОКФС: 34 - Совместная частная и иностранная собственность:111:
отвянь, зануда.
ыыы
VSMPO-AVISMA Corporation is counting on titanium from Canada and Africa (http://www.ilmenite.ru/en/news/vsmpo-avisma-corporation-is-counting-on-titanium-from-canada-and-africa/)
Титан четвертый по распространенности металл на Земле (википедия)
чао на седьмой год жизни в интернетах узнала што есть гугл
Skylight
10-05-2016, 08:41 AM
«Зал на доклад реагировал хохотом, это был цирк»
https://www.gazeta.ru/science/2016/09/20_a_10204763.shtml?utm_medium=exchange&utm_source=smi2
Как в Европе посмеялись над российскими депутатами, меняющими в диссертациях шоколад на говядину, и где в мире еще есть сроки давности по обжалованию ученых степеней, «Газете.Ru» рассказал основатель «Диссернета» физик Андрей Ростовцев.
— Андрей, на днях вы выступали на международной конференции, на которой зарубежные ученые смогли узнать от вас о масштабах фальсификаций научных диссертаций в России. Что это была за конференция?
— Эта конференция называется STI (Science and Technology Indicators). Она посвящена индикаторам, которые характеризуют развитие общества, стран, экономики, науки. И одним из индикаторов является наукометрия. Эта конференция проходит раз в два года, в этом году она проходила в Валенсии. Вообще на нее ездит мало людей из России, в основном это представители Высшей школы экономики, где и родилась идея рассказать на этой конференции о «Диссернете». Это серьезная конференция международного уровня, чтобы туда поехать, нужно было послать материал, оформленный в виде публикации, по теме, о которой ты будешь говорить.
«Вышка» подала свою статью, но им разрешили сделать постерный доклад и постоять с ним рядышком. Моя же статья про «Диссернет», которую мы делали с Александром Костинским, начальником управления академической экспертизы ВШЭ, организаторам понравилась, и нам прислали восторженный отзыв: дескать, неужели такое вообще бывает?
— Правда ли, что европейские ученые за руку приводили друг друга послушать ваш доклад о том, как русские пишут диссертации?
— Да, так и было. Это был единственный доклад, на котором все, кто был в зале, либо высказались, либо задавали вопросы, никто не остался равнодушным, ведь обычно после доклада похлопали, один-два вопроса и разошлись. Я рассказывал о том, какая в России ситуация с защитами диссертаций, доклад назывался «Репутационный кризис в российской академической сфере».
— По-вашему, ученые на Западе в курсе того, как в России последние годы списывают диссертации?
— Нет, они даже не представляют масштабов бедствия. Я даже не подберу слов, чтобы описать, насколько их ошеломило услышанное. Может быть, многие даже не поверили тому, что я рассказал.
Зал на доклад реагировал хохотом, это был цирк.
Все внимательно слушали, и реакция ученых из развитых западных стран сводилась к удивлению: как такое вообще возможно? Ведь вроде считается, что Россия принадлежит к цивилизованному миру?
— Ученых больше поразили масштабы плагиата в диссертациях или то, как списывают в России?
— Их поразили масштабы, ученые удивлялись: что государство, наше Минобрнауки, думает по этому поводу? А я так и отвечал, что наше государство защищает эту практику на законодательном уровне, рассказал, как Минобрнауки ввело срок давности по обжалованию недобросовестных диссертаций. Сидящие в зале в это верили с трудом…
— Кстати, а в других странах есть аналогичные сроки давности?
— Я специально интересовался — в Европе такого нет, кроме Словакии и Чехии.
И потому для остальной Европы эти две страны представляют головную боль, так как в Германию, во Францию оттуда едут врачи с дипломами, которые нельзя проверить. Я рассказал, что в России диссертант, если списывает, то списывает масштабно, получается то, что мы называем карбункулом (когда большинство страниц диссертации — списанные). И тут же приводил пример, что в Германии наши коллеги выискивают лишь списанные фразы, предложения.
Конечно же, рассказал историю про то, как наш депутат Игошин в своей диссертации превратил шоколад в говядину, после чего зал лег.Люди тоже не могли понять, как автор заменил ключевые слова, а статистику, картинки оставил. Вообще наши немецкие коллеги из аналогичного сообщества постоянно мне напоминают, что об этом надо говорить. Важно, что в России это не единичные случаи, у нас это уже целый институт общества. И я повторяю, что у нас это не черный рынок, а целый институт, так как этот рынок подкрепляется государственными законами.
Мы видели с вами недавнюю инициативу Минобрнауки лишать степеней только по решению суда. Автора этой идеи уволили, и мы не знаем, реальный или фиктивный это был «стрелочник», но я сомневаюсь, что это могло произойти без ведома главы департамента аттестации научных кадров Минобрнауки Инессы Шишкановой.
— Ученые из каких-то стран говорили, что у них есть похожие проблемы со списанными диссертациями?
— Ведущий секции живо заинтересовался моим докладом. Оказывается, в Мексике есть подозрение на списанную диссертацию у президента. И мне, и ему все говорили: «Ну, вы там даете!» — и советовали быть осторожнее. А один ученый из Бразилии посоветовал мне оформить хорошую страховку.
давай уже сразу вторую копипасту. не жуй сопли
чао на седьмой год жизни в интернетах узнала што есть гугл
некоторые вон до сих пор не знают
только кисилев тиви
некоторые вон до сих пор не знают
только кисилев тиви
йа не смотрю тв уже 13 лет. у меня был американский кабель.
сюрпрайз
никогда такого не было и вот опять
по результатам проверки Сколково
С 2013 по 2015 год госинвестиции составили почти 60 млрд. рублей. Но очень большая их доля лежала на банковских депозитах. В итоге фонд только в виде процентов «настриг» почти 6 млрд. рублей.
Удивили аудиторов и, мягко говоря, завышенные заработки сотрудников фонда. В прошлом году средняя зарплата 333 работников перевалила за 468 тысяч рублей в месяц. Это в 14 раз больше средней зарплаты по России. И таким доходам позавидует львиная доля столичных жителей. На оклады за три года потратили почти 9 млрд. рублей. Это почти вдвое больше, чем на научно-исследовательскую деятельность. Как итог: зарплаты реальные, а прорывные технологии пока остаются лишь в фантазиях.
- «Сколково», как и «Роснано», изначально производило впечатление организации для масштабного распила денег под прикрытием слов о модернизации, - заявил в эфире Радио «КП» Михаил Делягин, глава Института проблем глобализации. - Это деньги для такого совокупногоЧубайса.
вот же упоротая долбанушка. я ж грю, отвянь
Maximusss
10-05-2016, 08:56 AM
сюрпрайз
никогда такого не было и вот опять
вот и в сколково порядок наводят. ты против ?
Serega1903
10-05-2016, 09:55 AM
ok оттуда
ОКФС: 34 - Совместная частная и иностранная собственность:111:
Ты чо? Дурачок? Не туда смотришь. Смотри у кого контрольный пакет акций.
И определение ОКФС 34 хоть прочти.
Совместной частной и иностранной собственностью является имущество частной формы собственности, принадлежащее на праве общей собственности российским гражданам, российским юридическим лицам и иностранным юридическим лицам, иностранным гражданам.
Детский сад, штаны на лямках.:111:
Serega1903
10-05-2016, 09:59 AM
ыыы
VSMPO-AVISMA Corporation is counting on titanium from Canada and Africa (http://www.ilmenite.ru/en/news/vsmpo-avisma-corporation-is-counting-on-titanium-from-canada-and-africa/)
Там написано о диверсификации поставок сырья, но ты и слов таких не знаешь.:111:
Izold
10-05-2016, 11:11 AM
Не лучше и не хуже первых реактивных пассажирских лайнеров типа английского "Комета" или американского "Боинг-707".
Кстати, Боингов -707 было выпущено 1100 штук, разбилось за время эксплуатации 194 шт.
Считай почти каждый пятый.:122:
Лудше-лудше, не какетничийте :120:
чао читает рунет (картина Прянишникова)
Чет я непойму а зачем Кириенко с Росатома переводят.Неужта он оказалься в ненужном месте и в нужный час.Нет не так,в нужный час, он оказалься в этой должности,скажем так.Хотя он молоток,из всей той когорты молодых реформаторов в 90х,он не осталься за бортом.И не понятен еще момент того времени,зачем он подписалься на премьерство в 90 х.
Serega1903
10-06-2016, 12:47 AM
Чет я непойму а зачем Кириенко с Росатома переводят.Неужта он оказалься в ненужном месте и в нужный час.Нет не так,в нужный час, он оказалься в этой должности,скажем так.Хотя он молоток,из всей той когорты молодых реформаторов в 90х,он не осталься за бортом.И не понятен еще момент того времени,зачем он подписалься на премьерство в 90 х.
Kinder surprise.:111: Нужен был мальчик для битья. На кого-то надо было свалить технический дефолт по облигациям ГКО.
Не Минфин же обвинять.:111:
Alter Ego
10-06-2016, 02:14 AM
Прогноз погоды на "Россия-24"
http://youtu.be/gpEop2a7bGw
Alter Ego
10-06-2016, 03:38 AM
Видать совсем плохи дела, раз уж Госсекретарь США Керри, обратился к российскому народу...:116:
Надеется, что в России, в отличие от Президента и правительства хотя бы народ не страдает кретинизмом.
Serega1903
10-06-2016, 04:20 AM
Надеется, что в России, в отличие от Президента и правительства хотя бы народ не страдает кретинизмом. Кретинизмом страдаешь ты, а не наш президент. Иди нюхни и попрыгай.
CAPRI
10-06-2016, 04:38 AM
Меня во всякие трехбуквенные организации приглашают. Но я зарекся и ни за какие деньги туда не пойду. Вот попутешествую по миру, переведу дух и устроюсь где-нибудь на безстресовую работу - чтоб дома не скучать.
В ФСБ уже звали? :235:
Kinder surprise.:111: Нужен был мальчик для битья. На кого-то надо было свалить технический дефолт по облигациям ГКО.
Не Минфин же обвинять.:111:
Он вроде на дурака не похож,понимал же скорее всего и все равно подписалься.
ему за это хорошо заплатят
когда -то чубайса все били. а сейчас забыли, но на зарплату он не жалуется )
ему за это хорошо заплатят
когда -то чубайса все били. а сейчас забыли, но на зарплату он не жалуется )
Чубайс технично отскочил,за всю проделанную работу приватизации))Его то в РАО ЕС поставили рулить,терь вот Сколково иновациями заниматься))А кстати тоже долгожитель,из тех же реформароторв.
Кириенко полысел ,похудал,исчез тот блэск молодого переспективноо политика ,как в 90х.Досиживал бы уже на Росатоме,че в эту чехарду снова поперся.))Скок ему щас в те годы премьрства 35 было ,ого под 60 лет где то ,афигеть.
В ФСБ уже звали? :235:
ещё нет. И надеюсь, что не пригласят.
Чубайс технично отскочил,за всю проделанную работу приватизации))Его то в РАО ЕС поставили рулить,терь вот Сколково иновациями заниматься))А кстати тоже долгожитель,из тех же реформароторв.
Кириенко полысел ,похудал,исчез тот блэск молодого переспективноо политика ,как в 90х.Досиживал бы уже на Росатоме,че в эту чехарду снова поперся.))Скок ему щас в те годы премьрства 35 было ,ого под 60 лет где то ,афигеть.
я посмотрела
54, но выглядит неважно
слишком много работает () )))
wlass
10-06-2016, 09:12 AM
ему за это хорошо заплатят
когда -то чубайса все били. а сейчас забыли, но на зарплату он не жалуется )
интересно, что сейчас перевелся в Администрацию Президента. Следует вспомнить, что именно он в Росатоме провел техничную операцию по перекупке месторождений урана, не только в мире (Узбекистан, Казахстан), но и в США - около 20% запасов. И сделку заключал именно с Х.Клинтон. Что там было, не знаю, но "личный благотворительный фонд" Х.Клинтон пополнился в результате на десятки миллионов, а Россия получила контроль над 20% урановых запасов США :169:
Теперь Трамп уже обвинил ее в предательстве национальных интересов, плутоний в топливо для американских АЭС тоже не пойдет, а киндер-сюрприз перевелся в Администрацию Президента :)
wlass
10-06-2016, 09:16 AM
Не только разбодяженный плутоний с ураном, доступ к технологиям тоже:
Москва разорвала ядерное соглашение с США, ответив на решение Вашингтона в 2014 году прекратить сотрудничество с Москвой в области гражданской ядерной энергетики. Об этом говорится на сайте министерства иностранных дел России.
"Действия, предпринятые США в связи с введением санкций против России, непосредственно затронули направления сотрудничества, предусмотренные Соглашением. В частности, Соединенные Штаты Америки ввели ограничения на сотрудничество с Россией в области высоких технологий. В этих условиях дальнейшее сотрудничество с американской стороной, предполагающее допуск американских граждан на российские ядерные объекты, прямое сотрудничество российских и американских институтов, а также обмен информацией и документацией между ними нецелесообразны", - отмечает дипведомство.
Теперь дуракам предлагаю начинать ржать и восхвалять передовую Америку.
америка действительно передовая в некоторых аспектах
wlass
10-06-2016, 09:26 AM
америка действительно передовая в некоторых аспектах
А я и не против.
Работник Макдональдса оскорбляет начальника и увольняется после выигрыша 74 652 357 рублей в обеденный перерыв
«До обеда мы шутили о том, кто что будет делать, если вдруг на него свалится большая сумма денег. На что он их потратит? Какую мечту исполнит? Мы просто обсуждали интернет казино, смеялись и фантазировали, ведь почти никто не верил в возможность выиграть джекпот»
— рассказывает сотрудник Макдональдса, Иван Чернов. А вернувшись с обеденного перерыва он достиг мечты любого низкооплачиваемого работника. Ссылка в Интернете, на которую он кликнул, резко изменила его жизнь.
Счет Ивана Чернова, на 22 Июля 2016 19 Июля 2016 года в Сбербанке (г. )
На самом деле, Иван не имел привычку играть в казино, и ранее он никогда не посещал какие-либо игровые заведения. Он зарабатывал мало, и ему вечно не хватало денег. Но в тот день он так устал от своей работы и своего начальника, что решил испытать удачу в интернет казино, на которое наткнулся совершенно случайно.
Ему показалось, что это знак, которого он так долго ждал. Бонус в 10000 рублей от «Казино Вулкан» выглядело многообещающе — были высокие шансы на выигрыш крупной суммы при минимальном вложении, а это, согласитесь, очень важно.
Я увидел рекламу казино, которое давало бонус
10000 рублей к первому депозиту для новых игроков:
«Мне нечего было терять, и я решил попробовать сыграть несколько раз. Закинул свои 1200 рублей на счет (согласитесь, сумма мизерная, даже как следует не отдохнешь на них), которые тут же превратились в 10500 рублей!!!
Я начал играть на игровом автомате Book of Ra, вначале выпал небольшой выигрыш около 15000 рублей, я начал менять ставки, потом начался тот волшебный спин….
…и в конце раунда на моем дисплее обновилось состояние лицевого счета.Сумма на нем составляла 74 652 357 рублей!!! Я был шокирован!Случайно, я сыграл на приличной ставке и выиграл Джекпот! Просто мне повезло. Очень повезло!» (смеется)
После того, как Иван убедился, что Джекпот настоящий и получил деньги, он смог наконец сказать начальнику всё, что о нем думает.
«Я пошел к своему начальнику, который всегда всех во всем винил и штрафовал. У меня с ним было много проблем, и я не мог дождаться, когда смогу всё ему высказать! Думаю, что каждый, кто когда-либо работал в Макдональдсе или в похожей фирме, наверняка поймет, сколько всего накопилось у меня на душе! Я послал его и бросил свою форму на пол перед ним. Многие коллеги поняли, что происходит, кто-то даже снимал видео на телефон».
С тех пор история стала быстро распространяться по Интернету…
В настоящее время Иван Чернов уже получил выигрыш
…но до сих пор не придумал, как будет тратить все эти деньги:
«Вскоре после получения выигрыша на свой банковский счет я взял свою девушку, и мы вместе полетели на Сейшельские Острова, на которых всегда мечтали побывать. Теперь мы хотим просто наслаждаться жизнью и немного попутешествовать»
— рассказывал Иван во время телефонного интервью.
История успеха Ивана Чернова мотивирует многих людей, а высокие шансы выиграть уже вызвали эйфорию в интернете.
Serega1903
10-06-2016, 11:15 AM
ещё нет. И надеюсь, что не пригласят.
Почему нет, если на допрос?
Работник Макдональдса оскорбляет начальника и увольняется после выигрыша 74 652 357 рублей в обеденный перерыв
«До обеда мы шутили о том, кто что будет делать, если вдруг на него свалится большая сумма денег. На что он их потратит? Какую мечту исполнит? Мы просто обсуждали интернет казино, смеялись и фантазировали, ведь почти никто не верил в возможность выиграть джекпот»
— рассказывает сотрудник Макдональдса, Иван Чернов. А вернувшись с обеденного перерыва он достиг мечты любого низкооплачиваемого работника. Ссылка в Интернете, на которую он кликнул, резко изменила его жизнь.
Счет Ивана Чернова, на 22 Июля 2016 19 Июля 2016 года в Сбербанке (г. )
На самом деле, Иван не имел привычку играть в казино, и ранее он никогда не посещал какие-либо игровые заведения. Он зарабатывал мало, и ему вечно не хватало денег. Но в тот день он так устал от своей работы и своего начальника, что решил испытать удачу в интернет казино, на которое наткнулся совершенно случайно.
Ему показалось, что это знак, которого он так долго ждал. Бонус в 10000 рублей от «Казино Вулкан» выглядело многообещающе — были высокие шансы на выигрыш крупной суммы при минимальном вложении, а это, согласитесь, очень важно.
Я увидел рекламу казино, которое давало бонус
10000 рублей к первому депозиту для новых игроков:
«Мне нечего было терять, и я решил попробовать сыграть несколько раз. Закинул свои 1200 рублей на счет (согласитесь, сумма мизерная, даже как следует не отдохнешь на них), которые тут же превратились в 10500 рублей!!!
Я начал играть на игровом автомате Book of Ra, вначале выпал небольшой выигрыш около 15000 рублей, я начал менять ставки, потом начался тот волшебный спин….
…и в конце раунда на моем дисплее обновилось состояние лицевого счета.Сумма на нем составляла 74 652 357 рублей!!! Я был шокирован!Случайно, я сыграл на приличной ставке и выиграл Джекпот! Просто мне повезло. Очень повезло!» (смеется)
После того, как Иван убедился, что Джекпот настоящий и получил деньги, он смог наконец сказать начальнику всё, что о нем думает.
«Я пошел к своему начальнику, который всегда всех во всем винил и штрафовал. У меня с ним было много проблем, и я не мог дождаться, когда смогу всё ему высказать! Думаю, что каждый, кто когда-либо работал в Макдональдсе или в похожей фирме, наверняка поймет, сколько всего накопилось у меня на душе! Я послал его и бросил свою форму на пол перед ним. Многие коллеги поняли, что происходит, кто-то даже снимал видео на телефон».
С тех пор история стала быстро распространяться по Интернету…
В настоящее время Иван Чернов уже получил выигрыш
…но до сих пор не придумал, как будет тратить все эти деньги:
«Вскоре после получения выигрыша на свой банковский счет я взял свою девушку, и мы вместе полетели на Сейшельские Острова, на которых всегда мечтали побывать. Теперь мы хотим просто наслаждаться жизнью и немного попутешествовать»
— рассказывал Иван во время телефонного интервью.
История успеха Ивана Чернова мотивирует многих людей, а высокие шансы выиграть уже вызвали эйфорию в интернете.
У меня есть мост на продажу. В Бруклине. Отличная цена. Может кто-то желает купить? Товар долго не задержится.
Maximusss
10-06-2016, 11:49 AM
У меня есть мост на продажу. В Бруклине. Отличная цена. Может кто-то желает купить? Товар долго не задержится.
мост штука дорогая. ты лучше баночки продавай ( с воздухом ерушалаима ).
нефть идет вверх, Брент перевалил за 50.
доллар вниз.
всё идет по плану. всё хорошо.
Mr. Nikolson
10-06-2016, 06:32 PM
нефть идет вверх, Брент перевалил за 50.
доллар вниз.
всё идет по плану. всё хорошо.
http://youtu.be/1SEfSq-P7Eo
Не просто хорошо, а великолепно....:169:
Maximusss
10-07-2016, 12:14 AM
Тут едик давеча про сыр переживал.
Едик, не переживай, сыра в России теперь и своего много. Сами производят, любых сортов.
А европейский, тот что раньше эшелонами продавался в Россию,теперь украинцы просто таки обязаны покупать ( естественно на кредитные демьги ) и съедать. Как никак солидарность надо проявить.
Репортаж с Фестиваля Сыра в Москве
https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B4%D0%B0/912938/fiermier_oliegh_sirota_pariruiet_napadki_na_rossii skii_syr
Maximusss
10-07-2016, 12:17 AM
нефть идет вверх, Брент перевалил за 50.
доллар вниз.
всё идет по плану. всё хорошо.
коклы с хуеверами упорно игрнорируют факт - с октября 2015-го года, в РФ открыто 593 производств по импортозамещению.
wlass
10-07-2016, 12:52 AM
Ах, вот оно даже как,.... :110:
Wlass, спасибо за инфу!!! :139:
Это информация МИД РФ, а не моя. Ну, я это все говорил здесь и десять лет назад, конечно. И далеко не только я, разумеется. Сами дипломаты тоже так думали. Просто сейчас пришло время это говорить и на уровне МИДа.
Skylight
10-07-2016, 07:42 PM
Чеченского диктатора Рамзана Кадырова критикуют за показанные по ТВ детские бои
Три сына президента Чечни Рамзана Кадырова - Ахмад (10 лет), Эли (9) и Адам (8) - приняли участие в турнире по смешанным единоборствам (MMA); российское телевидение во вторник вело трансляцию из Грозного, сообщает Рик Глэдстоун в The New York Times. Юные борцы, выступавшие без рубашек и без какой-либо защиты, били кулаками и ногами своих противников-ровесников, в том числе в голову. Все три сына Кадырова выиграли свои поединки и получили золотые пояса в конце турнира.
"Кадыров, отметивший 40-й день рождения в среду, хвастался их достижениями, разместил некоторые поединки в своем аккаунте в Instagram и провозгласил, что Ахмад, сбивший с ног противника за считанные секунды, показал "настоящий мужской характер", - передает Глэдстоун. - Однако многие россияне, в том числе чиновники из Минспорта, были недовольны".
По данным Russia Today, видео с мероприятия вызвало "массовую негативную реакцию".
Президент Союза MMA России Федор Емельяненко заявил, что по правилам ММА "дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых".
"Хотя смешанные единоборства известны в России как "бои без правил", правила у них есть, - поясняет журналист. - Детям до 12 лет запрещено участвовать в поединках, и любой участник моложе 21 года должен выступать в защитном снаряжении для головы".
Как передает новостное агентство ТАСС, замминистра спорта Павел Колобков пообещал: "Мы будем разбираться с данной ситуацией, запросим информацию об этом".
Корреспондент сомневается, что эта критика возымеет хоть какое-то действие на Кадырова, "рьяного сторонника президента Владимира Путина, склонного к гиперболизации".
я посмотрела
54, но выглядит неважно
слишком много работает () )))
специализация вредная была,сами понимаете.
In2HiDef
10-07-2016, 09:21 PM
Чеченские мушшыны даже в Америке известны. Один брат другого от страха грузовиком раздавил, теперь ждет собачьей смерти в тюрьме, один и в полном отчаянии. Йад в вену покажется царнаеву подарком судьбы :)
Skylight
10-08-2016, 10:49 AM
Владимир Путин напросился в Париж
Пьер Авриль | Le Figaro
"В то время как спорные вопросы по Сирии вносят раздор между двумя странами, российский министр иностранных дел, казалось, насильно пожал руку своему французскому коллеге в четверг, объявляя о визите президента Путина в Париж 19 октября", - сообщает корреспондент Le Figaro в Москве Пьер Авриль.
Не дожидаясь, пока Париж выступит с заявлением, Москва официально и в одностороннем порядке объявила, что Путин прибудет в Париж 19 октября на торжественное открытие Российского культурного центра, хотя полемика по поводу Сирии разгорается. "Мы готовим визит президента Путина во Францию 19 октября",- заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, явно застигнув врасплох главу французского МИДа Жан-Марка Эйро, которого он принимал в четверг в Москве, чтобы поговорить о Сирии. "Наши президенты получат возможность обсудить сегодняшнее состояние двусторонних отношений, а также международные вопросы, включая Сирию и Украину", - уточнил глава российской дипломатии. И добавил: "Этот визит будет иметь большое значение".
"На просьбу журналиста Le Figaro подтвердить эту дату, французский министр сухо ответил: "Я приехал сюда не для того, чтобы говорить о двусторонних отношениях, а исключительно для обсуждения ситуации в Алеппо". В прошлый приезд в Москву, в апреле 2016 года, Жан-Марк Эйро действительно передал своему российскому коллеге "приглашение президента Олланда Владимиру Путину посетить Францию в октябре", но без уточнения даты", - пишет Авриль.
"В четверг Эйро в очередной раз осудил "циничную" позицию Москвы в связи с боевыми действиям в Алеппо, имея в виду, в частности, российского министра обороны Сергея Шойгу, который расхваливал "надежность" и "эффективность" российского оружия в Сирии", - передает газета.
"Визит Путина в Париж через десять дней, в то время, когда он подвергается острой критике в главных государственных канцеляриях Запада, в частности во Франции, позволил бы Москве опровергнуть свою изоляцию. В четверг Сергей Лавров сказал, что Россия "придает особое значение качеству отношений с Францией". Эйро, наоборот, даже не намекнул на двусторонние связи", - замечает Авриль.
Alter Ego
10-08-2016, 12:13 PM
Председатель Верховного суда(исполняющий обязанности) Мурдалов избит в собственном кабинет и спущен по лестницам ....Мурдалов также является заместителем председателя ВСЧР и является председателем ККС ЧР(все судьи утверждаются им), влиятельный человек в республике...
После избиения ему ни оказали помощи ни врачи, ни менты, ни прокуроры как он сам заявил ..... только однокашник Путина и фсбэшник по совместительству оказал помощь тому кто был во главе беззакония много лет.
Alter Ego
10-08-2016, 01:25 PM
Летом Кобзону и Терешковой вручили боевые награды за войну в Сирии. Видимо, за боевые подвиги.
вот же людей переклинило на этой теме...
STYLE
10-08-2016, 02:04 PM
Летом Кобзону и Терешковой вручили боевые награды за войну в Сирии. Видимо, за боевые подвиги.
И тут позавидовал.
Alter Ego
10-08-2016, 02:09 PM
И тут позавидовал.
Не завидуй. Поедь в Сирию, может тоже медальку дадут.
STYLE
10-08-2016, 02:18 PM
Не завидуй. Поедь в Сирию, может тоже медальку дадут.
Ты завидуешь, а мне пишешь не завидуй.
Смешной ты.
Мне то чего завидовать? Это ваша стезя.
И президент у вас такой же брехун, как и ты.
Alter Ego
10-08-2016, 02:20 PM
Ты завидуешь, а мне пишешь не завидуй.
Смешной ты.
Мне то чего завидовать? Это ваша стезя.
И президент у вас такой же брехун, как и ты.
Ты же сам написал, что позавидовал. Поезжай, не завидуй.
STYLE
10-08-2016, 02:25 PM
Ты же сам написал, что позавидовал. Поезжай, не завидуй.
Ты ж позавидовал.
Я порадовался.
In2HiDef
10-08-2016, 02:47 PM
Летом Кобзону и Терешковой вручили боевые награды за войну в Сирии. Видимо, за боевые подвиги.
Терешкову в молодости пинками загоняли в космический корабль, она вопила как резаная. Как же в старости набралась смелости... неужели опять пинками?
STYLE
10-08-2016, 02:58 PM
Терешкову в молодости пинками загоняли в космический корабль, она вопила как резаная. Как же в старости набралась смелости... неужели опять пинками?
Она даже выпрыгнула с корабля. В последний момент её закинули обратно. :111:
скока можно обращать внимание на идиотов
STYLE
10-08-2016, 03:07 PM
скока можно обращать внимание на идиотов
Жизнь на Украине даже на евреев наложила свой отпечаток. :117:
In2HiDef
10-08-2016, 04:05 PM
Немного о космонавтике СССР из мемуаров бывшего особиста на Байконуре
Они потом долго с восхищением вспоминали, как жрали космический паек. Прапорщик Неженко, на складе у которого он хранился, спер коробку. Мы попробовали: хлеб плитками по двенадцать грамм, чтобы сразу помещался в рот. Полусырой, чтобы не было крошек. Горький мясной фарш, напичканный вместо соли кальцием. В невесомости человек очень быстро теряет кальций, космонавты буквально мочатся кальцием. Если продолжительность полета больше месяца, потери кальция так велики, что по возвращеии они не могут стоять на ногах - кости изгибаются дугой. Первые дни после полета их держат в бассейне с поплавками на шее и интенсивно пичкают кальцием. Когда я все это увидел и попробовал, приобрел стойкое отвращение к ремеслу космонавта. С некоторыми космонавтами, например с Климуком, я говорил по-душам. Это глубоко несчастные люди, их губили командировочные - 25руб. за сутки пребывания на орбите, не считая зарплаты и разных надбавок. Невесомость - это как алкоголь или наркотик - кислородное голодание и, связанная с ним замедленная или неадекватная реакция. Нет силы тяжести, кровь циркулирует только за счет сокращений сердца, пульс замедляется. Идеальная форма тела в космосе - амеба. Самое страшное, что нет понятий "верх" и "низ". Человек теряет ориентацию и впадает в состояние прострации. "Мы уже никуда не смотрели, в иллюминаторы не выглядывали. По ночам бабы снятся. Просыпаешься, а "низ" в другом месте". Благо, на борту всегда было что выпить. Наши люди в этом отношении жалостливы, были бы деньги, механики в кабину занесут. Коньяк проносили в целлофановых кульках. Жидкость при перегрузках не сжимается, в чем Жюль Верн был совершенно прав. Главное было успеть выпить за время пребывания вне пределов видимости с ЦУПа. Американцы, зная это, хорошо представляли себе, что такое русские на орбитальной станции. Пили, да еще как! Со скандалом. Некоторые по 2-3 суток не выходили на связь. Да и немудрено от такой жизни. Коты, например, в невесомости сходят с ума сразу, так как не за что зацепиться, и они не могут перевернуться лапами вниз. Кидаются, рвут кабели, будучи не в силах понять, что хвост им не нужен, и мыши парят посреди клетки. Душ - два насоса: один с избыточным давлением, другой - с разрежением. Капли по тебе стекают, теоретически - моют. Если пролил чай, капли вьются вокруг (маслянистая жидкость неопределенного цвета с запахом армянского коньяка). Но и в таких условиях желание брало свое. Еще одна загадка космоса: Савицкую драли всем экипажем, только кончить в невесомости никак не получается. Старожилы космодрома рассказывали, как буквально пинками забивали в космический корабль Терешкову, и как та при этом визжала. Во время старта, при ускорении она, якобы, вообще находилась без сознания. Не знаю, как воздействуют полеты на женскую сексуальность, но для мужской потенции они явно противопоказаны. Была в Ленинске одна женщина легких нравов, заведующая космической гостиницей. Путалась со всеми космонавтами. Тем до полета запрещали иметь дело с женщинами, но они как-то умудрялись. Изо всех ей понравился разве что Титов Герман Иванович. Тот сумел отодрать ее как до, так и после полета. Из чего заведующая сделала вполне практический вывод: нечего мужикам в космос соваться. На полигоне космическое имущество было предметом постоянных преступных посягательств. Перед самым франко-советским полетом военные строители влезли по вентиляционной трубе в камеру космонавтов и срезали со скафандров эмблемы, вышитые знаменитой белгородской мастерицей. Скоро лететь, а на рукавах зияющие дыры... Виновных бы так и не нашли, если бы они нагло не наклеили изображения Персея на обложки своих дембельских альбомов. Разоблачили уже при шмоне.
https://www.youtube.com/watch?v=L-r-fa7seOc
STYLE
10-08-2016, 04:18 PM
Немного о космонавтике СССР из мемуаров бывшего особиста на Байконуре
Они потом долго с восхищением вспоминали, как жрали космический паек. Прапорщик Неженко, на складе у которого он хранился, спер коробку. Мы попробовали: хлеб плитками по двенадцать грамм, чтобы сразу помещался в рот. Полусырой, чтобы не было крошек. Горький мясной фарш, напичканный вместо соли кальцием. В невесомости человек очень быстро теряет кальций, космонавты буквально мочатся кальцием. Если продолжительность полета больше месяца, потери кальция так велики, что по возвращеии они не могут стоять на ногах - кости изгибаются дугой. Первые дни после полета их держат в бассейне с поплавками на шее и интенсивно пичкают кальцием. Когда я все это увидел и попробовал, приобрел стойкое отвращение к ремеслу космонавта. С некоторыми космонавтами, например с Климуком, я говорил по-душам. Это глубоко несчастные люди, их губили командировочные - 25руб. за сутки пребывания на орбите, не считая зарплаты и разных надбавок. Невесомость - это как алкоголь или наркотик - кислородное голодание и, связанная с ним замедленная или неадекватная реакция. Нет силы тяжести, кровь циркулирует только за счет сокращений сердца, пульс замедляется. Идеальная форма тела в космосе - амеба. Самое страшное, что нет понятий "верх" и "низ". Человек теряет ориентацию и впадает в состояние прострации. "Мы уже никуда не смотрели, в иллюминаторы не выглядывали. По ночам бабы снятся. Просыпаешься, а "низ" в другом месте". Благо, на борту всегда было что выпить. Наши люди в этом отношении жалостливы, были бы деньги, механики в кабину занесут. Коньяк проносили в целлофановых кульках. Жидкость при перегрузках не сжимается, в чем Жюль Верн был совершенно прав. Главное было успеть выпить за время пребывания вне пределов видимости с ЦУПа. Американцы, зная это, хорошо представляли себе, что такое русские на орбитальной станции. Пили, да еще как! Со скандалом. Некоторые по 2-3 суток не выходили на связь. Да и немудрено от такой жизни. Коты, например, в невесомости сходят с ума сразу, так как не за что зацепиться, и они не могут перевернуться лапами вниз. Кидаются, рвут кабели, будучи не в силах понять, что хвост им не нужен, и мыши парят посреди клетки. Душ - два насоса: один с избыточным давлением, другой - с разрежением. Капли по тебе стекают, теоретически - моют. Если пролил чай, капли вьются вокруг (маслянистая жидкость неопределенного цвета с запахом армянского коньяка). Но и в таких условиях желание брало свое. Еще одна загадка космоса: Савицкую драли всем экипажем, только кончить в невесомости никак не получается. Старожилы космодрома рассказывали, как буквально пинками забивали в космический корабль Терешкову, и как та при этом визжала. Во время старта, при ускорении она, якобы, вообще находилась без сознания. Не знаю, как воздействуют полеты на женскую сексуальность, но для мужской потенции они явно противопоказаны. Была в Ленинске одна женщина легких нравов, заведующая космической гостиницей. Путалась со всеми космонавтами. Тем до полета запрещали иметь дело с женщинами, но они как-то умудрялись. Изо всех ей понравился разве что Титов Герман Иванович. Тот сумел отодрать ее как до, так и после полета. Из чего заведующая сделала вполне практический вывод: нечего мужикам в космос соваться. На полигоне космическое имущество было предметом постоянных преступных посягательств. Перед самым франко-советским полетом военные строители влезли по вентиляционной трубе в камеру космонавтов и срезали со скафандров эмблемы, вышитые знаменитой белгородской мастерицей. Скоро лететь, а на рукавах зияющие дыры... Виновных бы так и не нашли, если бы они нагло не наклеили изображения Персея на обложки своих дембельских альбомов. Разоблачили уже при шмоне.
Какие американцы молодцы!
Знали про пьянство и ведь до сих пор молчат.
Но Интухлая не проведешь.
Он у нас на форуме и предсказатель, и историк, и публицист... Да всё что угодно, только не умный человек. :111:
Izold
10-08-2016, 07:13 PM
Немного о космонавтике СССР из мемуаров бывшего особиста на Байконуре
Они потом долго с восхищением вспоминали, как жрали космический паек. Прапорщик Неженко, на складе у которого он хранился, спер коробку....
прапорщик во всем виноват, с украинской фамилией...
Serega1903
10-09-2016, 02:35 AM
Немного о космонавтике СССР из мемуаров бывшего особиста на Байконуре Автор этого опуса Виталий Чечило, который в 1984 г. закончил Высшую партийную школу при ЦК КПСС, г Алма-Ата, факультет спецпропаганды, проходил службу при Военном отделе ЦК КПСС.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/varjag-2007.6f/0_33ee3_50b49c19_M.gif
Izold
10-09-2016, 02:58 AM
автор, стало быть, из близких к информации и , возможно, пишет горькую, но правду ? :116:
Serega1903
10-09-2016, 03:14 AM
автор, стало быть, из близких к информации и , возможно, пишет горькую, но правду ? :116:
А ты не знаешь, чему учили на факультете спецпропаганды?:111:
Izold
10-09-2016, 08:00 AM
А ты не знаешь, чему учили на факультете спецпропаганды?:111:
вы с ним вместе учились?!
Serega1903
10-09-2016, 08:18 AM
вы с ним вместе учились?!
http://atkritka.com/upload/iblock/88b/atkritka_1356370136_987.jpg
Izold
10-09-2016, 09:42 AM
atkritka: "я думаю, этот не учился - не может быть, чтоб на таком факультете таких дураков обучали, eh?!"
картинку сами пририсуете ))
vot ne trogal by Serega gavno, ono by ne zapahlo
Izold
10-09-2016, 09:46 AM
драчи прилетели ...
ne nudi, dolbanushka lysaja
https://www.google.ru/maps/@53.3815015,83.9492067,3a,30y,279.94h,76.29t/data=!3m6!1e1!3m4!1sAOj2R8d9OI3BfRFhJJ8hFg!2e0!7i1 3312!8i6656?hl=ru
LOL
https://www.exler.ru/blog/upload/images/2016-10-09_173653.jpg
Serega1903
10-09-2016, 02:52 PM
драчи прилетели ...
Это что? Сообщения фикалий о подслушанном разговоре мух в женском деревенском сортире?
STYLE
10-09-2016, 03:01 PM
https://www.google.ru/maps/@53.3815015,83.9492067,3a,30y,279.94h,76.29t/data=!3m6!1e1!3m4!1sAOj2R8d9OI3BfRFhJJ8hFg!2e0!7i1 3312!8i6656?hl=ru
LOL
https://www.exler.ru/blog/upload/images/2016-10-09_173653.jpg
Что тебя тут так возбудило?
Ну устали люди, отдыхают.
LNora
10-09-2016, 05:46 PM
«Это тревожный знак». Крупные бизнесмены и политики массово покидают Россию
http://pda.ura.ru/news/1052263760
STYLE
10-09-2016, 05:55 PM
«Это тревожный знак». Крупные бизнесмены и политики массово покидают Россию
http://pda.ura.ru/news/1052263760
Ничего страшного.
Украина России всё компенсирует.
Более 2-х миллионов украинцев работает в России. Нв Украине больше всего денежных переводов из-за границы это из России. (с)
LNora
10-09-2016, 06:48 PM
Ничего страшного.
Украина России всё компенсирует.
Более 2-х миллионов украинцев работает в России. Нв Украине больше всего денежных переводов из-за границы это из России. (с)
A почему страна оказалась в ситуации что из неё уезжают?
Dima424
10-09-2016, 06:53 PM
LNORA, ты как патриот Украины должна знать сколько уезжали и уезжают из Украины. И почему?
STYLE
10-09-2016, 06:53 PM
A почему страна оказалась в ситуации что из неё уезжают?
Едут туда, где уровень жизни выше.
Из России в ЕС и США, например. Из Украины, Казахстана и Узбекистана в Россию на заработки.
In2HiDef
10-09-2016, 07:13 PM
«Это тревожный знак». Крупные бизнесмены и политики массово покидают Россию
http://pda.ura.ru/news/1052263760
Комменты лучше статьи:
какое жулье? Двоюродные сестры моего мужа-нормальные успешные москвички- еще года 3 назад патриотично взвывали:Россия Россия. И рассказывали нам, какие на Украине фашисты и как вы можете там жить.В результате -прошло пару лет и они уже с семьями и чемоданами -одна в италии, вторая в чехии. Мужья работают, дети учатся в школах-привыкают. Притихли, нас уже ни к чему не агитируют, сидят тихо и назад ни-ни
LNORA, ты как патриот Украины должна знать сколько уезжали и уезжают из Украины. И почему?
Димон, из Гаити уезжают много, поволнуйся о них тоже. А твою родину Путен сторожит, ночей недоспал.
Dima424
10-09-2016, 07:28 PM
Комменты лучше статьи:
какое жулье? Двоюродные сестры моего мужа-нормальные успешные москвички- еще года 3 назад патриотично взвывали:Россия Россия. И рассказывали нам, какие на Украине фашисты и как вы можете там жить.В результате -прошло пару лет и они уже с семьями и чемоданами -одна в италии, вторая в чехии. Мужья работают, дети учатся в школах-привыкают. Притихли, нас уже ни к чему не агитируют, сидят тихо и назад ни-ни
Димон, из Гаити уезжают много, поволнуйся о них тоже. А твою родину Путен сторожит, ночей недоспал.
А свободных Украинцев никто не старожил, вот и валят оттуда стадами...
Izold
10-09-2016, 07:29 PM
а че Путену не спится, совесть нечиста? :120:
Izold
10-09-2016, 07:42 PM
по Кремлю ночами Путин бродит,
но не потому, что он украл,
он без устали по залам ходит,
чтоб народ российский крепко спал!
(народное)
In2HiDef
10-09-2016, 07:43 PM
Ханне Рун довелось побывать в российской больнице: наверное, конец света выглядит именно так
http://varlamov.ru/2006740.html
Izold
10-09-2016, 07:50 PM
ой-ой-ой, какие мы нежные, в утку не хочут помочиться...
сами, небось, сколько времени мировую атмосферу вулканами загрязняли и ничего:120:
In2HiDef
10-09-2016, 08:54 PM
ой-ой-ой, какие мы нежные, в утку не хочут помочиться...
сами, небось, сколько времени мировую атмосферу вулканами загрязняли и ничего:120:
Верно говорят, что россиянину хорошо, то гейропейцу смерть
Serega1903
10-10-2016, 12:15 AM
- недавно смотрели "Воскресный вечер у Соловьева" - там обсуждали проблему виз с Украиной, сказали больше 4 миллионов украинцев имеют разрешение на работу в России! :110:
Россия - лидер по денежным переводам в Украину (http://korrespondent.net/ukraine/3755514-rossyia-lyder-po-denezhnym-perevodam-v-ukraynu)
Поступления из всех стран Евросоюза немногим превышают по объемам переводы из России.
Россия в 2015 году, несмотря на снижение поступлений, оставалась лидером по объемам денежных потоков в Украину - 1,2 млрд долларов, сообщает ZN.UA.
Поступления из всех стран Евросоюза немногим превышают по объемам переводы из России - 1,6 млрд долларов.
Объем переводов из Польши, в последние годы лидирующей по количеству трудовых мигрантов-украинцев, например, едва превысил 55 млн долларов.
Верно говорят, что россиянину хорошо, то гейропейцу смертьВот не правда. И "гейропеец", как ты выражаешься, может от процесса получить удовольствие. И вообще, что за клише? И где ты этого набрался? Начитался пропутинских форумов?
crazy-mike
10-10-2016, 04:12 AM
Вот не правда. И "гейропеец", как ты выражаешься, может от процесса получить удовольствие. И вообще, что за клише? И где ты этого набрался? Начитался пропутинских форумов?
Я буду питаться зернистой икрой
Живую ловить осетрину
Кататься на тройке ( троллейбус от автовокзала до радиозавода )
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз по малину
:111:
Serega1903
10-10-2016, 04:27 AM
Я буду питаться зернистой икрой Живую ловить осетрину Кататься на тройке ( троллейбус от автовокзала до радиозавода ) Над Волгой-рекой И бегать в колхоз по малину :111: http://i85.fastpic.ru/big/2016/1010/9d/97eb6ed7c0a29029b91456af9e93fc9d.jpg
(http://fastpic.ru/)http://i84.fastpic.ru/big/2016/1010/5d/fab26653cf59237dde2aac4b5b264a5d.jpg (http://fastpic.ru/)
Serega1903
10-10-2016, 06:11 AM
Вот не правда. И "гейропеец", как ты выражаешься, может от процесса получить удовольствие. И вообще, что за клише? И где ты этого набрался? Начитался пропутинских форумов?
Съезди в Бенилюкс, будешь приятно удивлен.:111:
Я буду питаться зернистой икройЖивую ловить осетринуКататься на тройке ( троллейбус от автовокзала до радиозавода )Над Волгой-рекойИ бегать в колхоз по малину:111:Когда, ты думаешь, произойдут с тобой все эти замечательные вещи? :182:
Съезди в Бенилюкс, будешь приятно удивлен.:111:К сожалению, придётся. Жена тащит на экскурсию... пока удаётся отстоять Грецию. :) ну, как вариант Италия... но не факт. В Италии теплее в ноябре?
Serega1903
10-10-2016, 06:28 AM
К сожалению, придётся. Жена тащит на экскурсию... пока удаётся отстоять Грецию. :) ну, как вариант Италия... но не факт. В Италии теплее в ноябре?
Теплее, чем в Самаре однозначно, но с погодой как повезет. Могут быть и дожди, да и день коротковат.
На Сицилии помню купался 5 октября. Нормально. А на улице было до +24. В Венеции в конце сентября попадал в дожди и вечером ветровку приходилось надевать.
В ноябре лучше в Израиловку.
Теплее, чем в Самаре однозначно, но с погодой как повезет. Могут быть и дожди, да и день коротковат.
На Сицилии помню купался 5 октября. Нормально. А на улице было до +24. В Венеции в конце сентября попадал в дожди и вечером ветровку приходилось надевать.
В ноябре лучше в Израиловку.
Ну, на самарскую погоду я не жалуюсь. :) Без зимы тоже невозможно. Без снега и лыжных прогулок никак.
А на счёт Израиля, то нет. Я там был и даже в палестинской автономии тоже. Хватит.
STYLE
10-10-2016, 08:48 AM
Ну, на самарскую погоду я не жалуюсь. :) Без зимы тоже невозможно. Без снега и лыжных прогулок никак.
А на счёт Израиля, то нет. Я там был и даже в палестинской автономии тоже. Хватит.
Тогда у тебя прямая дорога в Маями. Иного пути нет. :)
Skylight
10-10-2016, 09:36 AM
Ходорковский: Путин разрешил себе менять Конституцию и бомбить Сирию
К недавно избранному российскому парламенту нельзя относиться как к легитимному. Об этом на первом Форуме Бориса Немцова, который проходит в Берлине, заявил основатель движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский, передает Укринформ.
"Что за ерунда?!"- удивился Ходорковский на заявление о том, что выборы в России прошли прозрачно. При этом он призвал посмотреть на итоги голосования регионов контртеррорестических операций, где всегда большую роль играло влияние местных "шишек". "Там показатель явки избирателей и голосов за путинских марионеток вполне себе северокорейский", - отметил оппозиционер.
Ходорковский заявил, что намерен "заставить режим проявить свое истинное лицо". Также он обратил внимание на то, что "в целом за счет 15 процентов граждан, из которых 5 миллионов - чиновники, армия и спецслужбы, а 11 млн - зависимые бюджетники, Путин опять дал себе право менять Конституцию, тратить деньги на варварские бомбардировки Алеппо, на поставки оружия для убийства тысяч украинских граждан, на отмену договора по утилизации плутония".
"Мы должны объяснять, что нынешний кризис - и экономический, и политический - не случайное стечение обстоятельств. Это неизбежный результат монополизации всех сфер жизни страны", - подчеркивает Ходорковский.
Он убежден, что выйти из переходного периода, в котором сейчас находится Россия, сменив правительство или администрацию президента, будет недостаточно и невозможно.
"Россия вернется к себе самой, а значит вернется в Европу. И мы до этого доживем", - оптимистично завершил свое выступление бывший глава ЮКОСа, добавив, что для этого надо работать, не оглядываясь "на риск пули, яда, тюрьмы".
Skylight
10-10-2016, 09:49 AM
Европарламентарий призвал развенчать мифы о скором снятии санкций с России
На форуме Бориса Немцова в Берлине, выступил глава Комитета по международным делам Европарламента Эльмар Брок с призывом продлить санкции против Российской Федерации минимум на год, сообщает Укринформ.
"Я предлагаю, чтобы санкции были продлены в декабре на целый ближайший год. И надо уже сегодня сказать Путину правду, может, это снизит вероятность неправильной оценки ситуации", - высказался Брок.
Такое решение Евросоюза должно продемонстрировать серьезность своих намерений России, чтобы вопрос об установлении мира в Украине не оставался открытым ещё долгое время.
Помимо этого, европарламентарий акцентировал на важности закрытия эскорта на территорию России технологий, которые могут помочь в развитии оборонного сектора: “Такое сотрудничество должно быть заморожено, и это решающий шаг к миру”.
Во время выступления Брок проиллюстрировал на примере Ирака, что сотрудничество с Россией ни к чему не приводит: "Но вот уже третью неделю я считаю, что допустил ошибку: Россия не является тут партнером ради установления мира и продвижения Женевских соглашений, Россия - сторона войны".
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, после разгромленного гумманитарного конвоя в Сирии, Германия намерена ввести экономические санкции против Российской Федерации.
США также высказали свою позицию в отношении продления санкций, если Россия не начнет соблюдать Минские соглашения.
Павлович
10-10-2016, 10:30 AM
- а других новостей из России - нету? :111:Как же нет!
Вот у нас по всему району штукатурят и красят дома народной стройки и сталенки! Впервые за 30 лет!
http://s017.radikal.ru/i418/1610/3a/7325616788f6.jpg (http://radikal.ru)
Ещё 30 маршрутов будут перераспределять!
31 автобусный маршрут закроют в Нижнем Новгороде в конце года
Нижегородские власти решили закрыть сразу 31 частный автобусный маршрут. Многих пассажиров решение привело в недоумение: как добираться на работу и домой? Коммерческие перевозчики тоже против.
http://www.nnmama.ru/news/nn/news_115449/
Skylight
10-10-2016, 10:35 AM
"Сбербанк": В России средний класс сократился на 14 миллионов человек
update: 10-10-2016 (18:09)
В России с начала экономического спада в 2014 году средний класс сократился на 14 миллионов человек. К такому выводу пришли в своем докладе аналитики "Сбербанка", сообщает Slon Magazine.
"С начала экономического спада 14 млн человек перешли из среднего в класс с меньшим достатком, так как затраты росли быстрее, чем зарплата", — пришли к выводу аналитики.
Они отмечают, что если в 2014 году к среднему классу себя относили 61% жителей России, то к 2016 году их количество снизилось до 51%.
При этом авторы обзора считают, что в будущем доля среднего класса в стране сокращаться не будет, так как "темпы роста заработной платы будут на уровне инфляции".
Ранее вице-премьер Ольга Голодец заявила, что бедность в России, особенно среди работающих граждан, устойчиво растет с 2014 года. По ее словам, бедность растет из-за того, что заработная плата россиян существенно понижена к реальной цене труда.
Павлович
10-10-2016, 10:40 AM
А что значит средний класс? И каким образом к нему сбербанк? Или это всё на основе того сто у него стали меньше брать кредитов? Или из за падения рубля?
Alter Ego
10-10-2016, 10:44 AM
Что такое "Дома народной стройки"?
опять про "у соседа корова сдохла"
нищеброды сидят и радуются, что у кого-то там доходы снизились.
чиса хохляцкая черта.
In2HiDef
10-10-2016, 11:33 AM
Это 5! Готовятся к блокаде Ленинграда натовцами :111: Неужели военные космонавты не смогут отбить город путена за 20 дней?
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы в случае начала военных действий, сообщает «Фонтанка.ру».
Согласно новому постановлению, общий объем запасов в ближайшие три года составит не менее 69,7 тыс. тонн.
Отмечается, что за счет продовольственных резервов жителям Петербурга гарантируют получение 300 г хлеба в сутки в течение 20 дней. Гарантированная 20-дневная норма обеспечения горожан хлебом вводится впервые.
Izolda
10-10-2016, 11:36 AM
у беженцев от антисемитизма только одна отрада- читать новости о России...
бедное племя((((
Skylight
10-10-2016, 11:36 AM
Это 5! Готовятся к блокаде Ленинграда натовцами :111: Неужели военные космонавты не смогут отбить город путена за 20 дней?
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы в случае начала военных действий, сообщает «Фонтанка.ру».
Согласно новому постановлению, общий объем запасов в ближайшие три года составит не менее 69,7 тыс. тонн.
Отмечается, что за счет продовольственных резервов жителям Петербурга гарантируют получение 300 г хлеба в сутки в течение 20 дней. Гарантированная 20-дневная норма обеспечения горожан хлебом вводится впервые.
Вонде наши в хороде, бандеровци разведут мосты и изнасилуют женский батальен в Эрмитаже...
Mr. Nikolson
10-10-2016, 11:38 AM
http://youtu.be/6v8nF1gKl0Y
Bliss
10-10-2016, 11:39 AM
Меня как амачур социолога интересует вопрос почему беженки за колготками так недолюбливают беженцев от антисемитизма. Ведь обе группы беженцев бежали по сути от одного и тогоже явления.
да, нечасто такое бывает, чтобы в одном месте собралось столько шизофреников. а сейчас они прямо в линеечку выстроились, один пост за другим.
Bliss
10-10-2016, 12:01 PM
Угу, я тож подметил, Птиц без яиц, Интухайкин и Изольда посредине. Такой угарный постсовецкий трисом - алкаш, дибил и дура.
Skylight
10-10-2016, 12:08 PM
можит бабушка есче отростит и тогда они будут с яйцами...
Юрик опять проснулся в скверном настроении. на софе в ливингруме.
Izolda
10-10-2016, 12:16 PM
Юрик опять проснулся в скверном настроении. на софе в ливингруме.
да что от него можно ожидать? Ну какой нормальный мужик, перевалив за сороковник, всё ещё будет называться Юриком?? ((((((((((((((((((
Izolda
10-10-2016, 12:18 PM
Угу, я тож подметил, Птиц без яиц, Интухайкин и Изольда посредине. Такой угарный постсовецкий трисом - алкаш, дибил и дура.
...
Serega1903
10-10-2016, 01:41 PM
Ну, на самарскую погоду я не жалуюсь. :) Без зимы тоже невозможно. Без снега и лыжных прогулок никак. А на счёт Израиля, то нет. Я там был и даже в палестинской автономии тоже. Хватит. А что не понравилось доброму самаритянину? Серьезно спрашиваю. Знакомые ездили, - вроде нормально, а у меня "всё руки не доходят" (непереводимый на другие языки русский фольклор). А вообще, давно собираюсь.
Mr. Nikolson
10-10-2016, 07:21 PM
СМИ узнали о закрытии уголовных дел против братьев Билаловых
МВД закрыло два уголовных дела, по которым проходили Ахмед и Магомед Билаловы, сообщает телеканал «Дождь» в понедельник, 10 октября, со ссылкой на два источника, знакомых с братьями и близких к прежнему руководству госкорпорации «Курорты Северного Кавказа» (КСК).
Следствие по делу о злоупотреблении полномочиями, где фигурировал Ахмед Билалов, прекращено», — рассказал собеседник телеканала, близкий к Главному следственному управлению МВД по Москве.
“
Источники телеканала утверждают, что закрытие дел обусловлено «реабилитацией» братьев Билаловых. «Формально они выполнили все требования, необходимые для этого: не давали разоблачительных интервью, продали бизнес, тихо сидели за границей и не обвиняли российскую власть», — пояснил один из собеседников.
Проблемы у Билаловых начались в феврале 2013 года после того, как президент Владимир Путин отчитал Ахмеда Билалова за срыв олимпийского строительства. Позже братья лишились всех своих постов, покинули Россию, а Магомед Билалов продал свою долю в ОАО «Красная поляна» структурам Михаила Гуцериева.
Ахмед Билалов подозревался в растрате бюджетных денег, напоминает «Дождь». Следователи полагали, что в 2012 году он оплатил аренду транспорта и проживание в Лондоне на 3 млн рублей за счет средств уставного фонда КСК. Телеканал напоминает, что он до 2013 года занимал пост вице-президента Олимпийского комитета и председателя совета директоров ОАО «Курорты северного Кавказа». Комментировать закрытие уголовного дела в компании отказались.
Второе дело было заведено в отношении брата Ахмеда, бизнесмена Магомеда Билалова. Собеседник телеканала пояснил, что решение о закрытии этого уголовного дела было принято еще в декабре 2015 года. В рамках этого дела следователи предполагали, что Магомед Билалов, являясь совладельцем компании «Красная поляна» (застройщик олимпийского горного курорта «Горная карусель»), нанес ущерб своему основному кредитору — Сбербанку. Как считали следователи, полученные от банка более 1 млрд рублей он хранил в своем Национальном банке развития бизнеса под 4−7%. При этом параллельно заключал договоры займа у подконтрольных ему организаций на заведомо невыгодных условиях, указывало следствие.
Сам предприниматель обвинения отрицал, а дело связывал с конфликтом вокруг олимпийской стройки. В числе своих оппонентов бизнесмен называл вице-премьера Дмитрия Козака и вице-президента Сбербанка Станислава Кузнецова.
In2HiDef
10-10-2016, 08:43 PM
Про Билаловых описывает А.Толстой в сцене, где царь Петр дает в морду вору Алексашке, потом прощает
Whoever
10-11-2016, 02:48 AM
Лавров: В основе политики США сейчас лежит агрессивная русофобия. Речь о шагах, реально задевающих наши национальные интересы и безопасность!))))))
https://pbs.twimg.com/media/CuUpCtKWgAAiQcM.jpg
мне кажется, очкарь летом неплохо отдохнул, набрал в весе, приятный цвет лица - даже очки выглядят меньше по размеру.
в каком пионерлагере он отдыхал?
Skylight
10-11-2016, 06:01 AM
Владимир Путин напросился в Париж
Пьер Авриль | Le Figaro
"В то время как спорные вопросы по Сирии вносят раздор между двумя странами, российский министр иностранных дел, казалось, насильно пожал руку своему французскому коллеге в четверг, объявляя о визите президента Путина в Париж 19 октября", - сообщает корреспондент Le Figaro в Москве Пьер Авриль.
Не дожидаясь, пока Париж выступит с заявлением, Москва официально и в одностороннем порядке объявила, что Путин прибудет в Париж 19 октября на торжественное открытие Российского культурного центра, хотя полемика по поводу Сирии разгорается. "Мы готовим визит президента Путина во Францию 19 октября",- заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, явно застигнув врасплох главу французского МИДа Жан-Марка Эйро, которого он принимал в четверг в Москве, чтобы поговорить о Сирии. "Наши президенты получат возможность обсудить сегодняшнее состояние двусторонних отношений, а также международные вопросы, включая Сирию и Украину", - уточнил глава российской дипломатии. И добавил: "Этот визит будет иметь большое значение".
"На просьбу журналиста Le Figaro подтвердить эту дату, французский министр сухо ответил: "Я приехал сюда не для того, чтобы говорить о двусторонних отношениях, а исключительно для обсуждения ситуации в Алеппо". В прошлый приезд в Москву, в апреле 2016 года, Жан-Марк Эйро действительно передал своему российскому коллеге "приглашение президента Олланда Владимиру Путину посетить Францию в октябре", но без уточнения даты", - пишет Авриль.
"В четверг Эйро в очередной раз осудил "циничную" позицию Москвы в связи с боевыми действиям в Алеппо, имея в виду, в частности, российского министра обороны Сергея Шойгу, который расхваливал "надежность" и "эффективность" российского оружия в Сирии", - передает газета.
"Визит Путина в Париж через десять дней, в то время, когда он подвергается острой критике в главных государственных канцеляриях Запада, в частности во Франции, позволил бы Москве опровергнуть свою изоляцию. В четверг Сергей Лавров сказал, что Россия "придает особое значение качеству отношений с Францией". Эйро, наоборот, даже не намекнул на двусторонние связи", - замечает Авриль.
Путин отказался от визита в Париж и переговоров с Олландом
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/15452337-putin-otkazalsya-ot-vizita-v-parizh-i-p.jpg
Во вторник, 11 октября, стало известно, что президент РФ Владимир Путин отказался от визита в Париж. Как известно, 19 октября он должен был встретиться с президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на источник во Франции.
Источники сообщают, что Путин не согласен обсуждать в ходе встречи только сирийский вопрос.
Сам Олланд накануне выступил с заявлением, что сомневается в том, что переговоры с лидером РФ будут полезны и он сможет каким либо образом воздействовать или остановить Путина. "Можем ли сделать что-то, что сможет остановить то, что он [Путин] делает вместе с сирийским режимом? То есть оказание поддержки военно-воздушным силам режима, который сбрасывает бомбы на жителей Алеппо? Так что я задаю себе вопрос, принимать ли Владимира Путина", - сказал Олланд.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее стало известно, что канцлер Германии Ангела Меркель пригласила Петра Порошенко, Владимира Путина и Франсуа Олланда встретиться 19 октября в Берлине вечером за ужином.
Накануне власти Франции заявили, что приняли решение обратиться в Международный суд ООН с требованием провести расследование военных преступлений Российской Федерации, совершенных в Сирии.
Skylight
10-11-2016, 06:03 AM
мне кажется, очкарь летом неплохо отдохнул, набрал в весе, приятный цвет лица - даже очки выглядят меньше по размеру.
в каком пионерлагере он отдыхал?
Возле Грозного наверное, почетный кадыровец теперь и орденопросец...
В Германии спрос на автомобили Lada увеличился на 41%
В Германии за девять месяцев текущего года продажи Lada увеличились на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 1229 автомобилей, сообщает Wroom.ru со ссылкой на данные немецкой государственной организации Kraftfahrt-Bundesamt.
Среди автомобилей Lada по объему продаж лидирует Lada 4x4 (847 ед., +15%).
Также почти в три раза увеличился спрос на Lada Granta: 377 машин по сравнению со 132 в прошлом году.
Издание отмечает, что на сегодняшний день «АвтоВАЗ» уже улучшил свой прошлогодний показатель, когда за целый год продажи Lada составили 1181 машину.
Павлович
10-11-2016, 09:03 AM
Что такое "Дома народной стройки"?
Это дома которые работники предприятия строили после работы, и потом получали там квартиры! Это промежуточный этап между бараками и хрущёвскими! С палисадниками под окнами и масивами сараев во дворе. На данный момент самое дешовое жильё на вторичном рынке.
http://s017.radikal.ru/i417/1610/3f/12b0e10c95be.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i602/1610/af/f6d4eef99285.jpg (http://radikal.ru)
Alter Ego
10-11-2016, 09:23 AM
Выглядит вполне неплохо.
Павлович
10-11-2016, 09:51 AM
Ну съёмки 30годов Сейчас не так! Однако они из шлакоблоков, зимой тепло летом прохладно! Вот их сейчас и приводят в божеский вид!
Вот сейчас они такие!
http://s41.radikal.ru/i091/1610/8c/4424da0eb7d2.jpg (http://radikal.ru)
Skylight
10-11-2016, 10:02 AM
Ну съёмки 30годов Сейчас не так! Однако они из шлакоблоков, зимой тепло летом прохладно! Вот их сейчас и приводят в божеский вид!
Вот сейчас они такие!
http://s41.radikal.ru/i091/1610/8c/4424da0eb7d2.jpg (http://radikal.ru)
в Киеве в Дарнице есть такие "рабочие поселки", но их строили пленные немци в конце 40х - начале 50х
в Киеве в Дарнице есть такие "рабочие поселки", но их строили пленные немци в конце 40х - начале 50х
В Москве тоже еще полно. Перекрытия деревяные, все скрипит безбожно- у меня гф в таком жила..))
в Киеве в Дарнице есть такие "рабочие поселки", но их строили пленные немци в конце 40х - начале 50х
у нас давно посносили. в райцентрах еще можно увидеть кое-где, в одинцове каком-нить.
STYLE
10-11-2016, 10:19 AM
у нас давно посносили. в райцентрах еще можно увидеть кое-где, в одинцове каком-нить.
Сися с Одинцово?
у нас давно посносили. в райцентрах еще можно увидеть кое-где, в одинцове каком-нить.
На Варшавке полно, в Текстильщиках и Кузьминках, Тушино и пр. Не гони, лимитчик.
как и ожидалось, Сися РЕАЛЬНО высрал тонну кирпичей.
Skylight
10-11-2016, 10:35 AM
немецкий квартал в Дарнице, пост-военный сталинизм
http://zevasil.users.photofile.ru/photo/zevasil/96711084/132740383.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/camrador1/25246843/219599/219599_900.jpg
Это дома которые работники предприятия строили после работы, и потом получали там квартиры! Это промежуточный этап между бараками и хрущёвскими! С палисадниками под окнами и масивами сараев во дворе. На данный момент самое дешовое жильё на вторичном рынке.
http://s017.radikal.ru/i417/1610/3f/12b0e10c95be.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i602/1610/af/f6d4eef99285.jpg (http://radikal.ru)
и никто не подстрахован веревочкой на случай подскользнулся...
Serega1903
10-11-2016, 10:45 AM
у нас давно посносили. в райцентрах еще можно увидеть кое-где, в одинцове каком-нить. Перово. 1-я Владимирская
http://www.ljplus.ru/img3/v/a/vanchouzzz/perovo-pole.jpg
http://www.avtootlichnik.ru/wp-content/uploads/2015/10/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE1.jpg
Пересечение 1-й Владимирской и Зеленого проспекта.
http://www.ljplus.ru/img3/v/a/vanchouzzz/1.jpg
Alter Ego
10-11-2016, 10:45 AM
и никто не подстрахован веревочкой на случай подскользнулся...
А зачем? "Базы ещё нарожают".
такие дома в пушкине, бывшем царском селе
отремонтированы, много зелени
очень уютно смотрится
In2HiDef
10-11-2016, 10:50 AM
Выглядит вполне неплохо.
Рабов системы убедили вкалывать во время, обещанное системой для отдыха, на строительстве домов, которыми будет владеть система же. Рабство в кубе.
В Москве тоже еще полно. Перекрытия деревяные, все скрипит безбожно- у меня гф в таком жила..))
Скрипит безбожно, еще и ритмично :)
Перово. 1-я Владимирская
ну ты сравнил. по виду это оштукатуренные кирпичные дома довоенной постройки. таких и в центре Москвы много, и дореволюционные есть тоже.
а то что было у Фонаря - послевоенные деревянные из досок и дранки. я хорошо помню когда их сносили в середине 70-х
Варшавское ш. д85 к2
1949
89230
ну ты сравнил. по виду это оштукатуренные кирпичные дома довоенной постройки. таких и в центре Москвы много, и дореволюционные есть тоже.
а то что было у Фонаря - послевоенные деревянные из досок и дранки. я хорошо помню когда их сносили в середине 70-х
:111:
Начался дежурный слив.
и чо?
http://liveinmsk.ru/up/photos/album/1westone/1596.jpg
Serega1903
10-11-2016, 11:02 AM
ну ты сравнил. по виду это оштукатуренные кирпичные дома довоенной постройки. таких и в центре Москвы много, и дореволюционные есть тоже.
а то что было у Фонаря - послевоенные деревянные из досок и дранки. я хорошо помню когда их сносили в середине 70-х
Дома на фотках, что я показал точно знаю немецкой послевоенной постройки. У меня там знакомые живут. Планировка получше, чем в "хрущевках" и ничего не скрипит. Деревянные там только перекрытия, а так они из блоков и толстенного слоя штукатурки с дранкой.
http://moya-moskva.livejournal.com/524239.html?nojs=1
и чо?
http://liveinmsk.ru/up/photos/album/1westone/1596.jpg
Это кажется морозовский дом мавританской архитектуры у метро Арбатская, кажется. Там при Совке был дом какой-то там Дружбы, мы там побухивали иногда,а потом за угол в ДомЖур догоняться..Но он ваще начала века
Дома на фотках, что я показал точно знаю немецкой послевоенной постройки. У меня там знакомые живут. Планировка получше, чем в "хрущевках" и ничего не скрипит. Деревянные там только перекрытия, а так они из блоков и толстенного слоя штукатурки с дранкой.
http://moya-moskva.livejournal.com/524239.html?nojs=1
Их много еще. На Полежаевской еще я помню.
Bliss
10-11-2016, 11:08 AM
Об чом базар? Птиц ваще в архитектуре не сечот.
Дома на фотках, что я показал точно знаю немецкой послевоенной постройки. У меня там знакомые живут. Планировка получше, чем в "хрущевках" и ничего не скрипит. Деревянные там только перекрытия, а так они из блоков и толстенного слоя штукатурки с дранкой.
http://moya-moskva.livejournal.com/524239.html?nojs=1
если из блоков, то из блоков.
а речь шла как раз о деревянных, таких, как были на снимках Павловича и Фонаря. их давно снесли. апчом и спичь.
Однако они из шлакоблоков, зимой тепло летом прохладно
великолепные качества для домов
не то, что из стекла и бетона
Их много еще. На Полежаевской еще я помню.
я в таких дальних ...нях не бывал никогда. по той ветке никогда не ездил дальше Беговой, улицы 1905-го года
Serega1903
10-11-2016, 11:21 AM
Их много еще. На Полежаевской еще я помню.
Они есть, но я бы не сказал, что их много.
если из блоков, то из блоков.
а речь шла как раз о деревянных, таких, как были на снимках Павловича и Фонаря. их давно снесли. апчом и спичь.
Ты накатал о том что в Москве таких уже нет отвечая на пост Фонаря о немецких домах. Опять хитрожопишь? :)
Они есть, но я бы не сказал, что из много.
http://zabyg17.livejournal.com/102859.html
http://cozymoscow.me/mesta/nemeckie-dvoriki.html
Ты накатал о том что в Москве таких уже нет отвечая на пост Фонаря о немецких домах.
таких халуп, как такое, что на фото у Фонаря в Киеве - нет, таких нет. а что в Москве есть дома послевоенной постройки и довоенной тоже - чего в этом удивительного?
Serega1903
10-11-2016, 11:25 AM
velikolepnye kachestva dlya domov
ne to, chto iz stekla i betona
Как раз дома из стекла и бетона полное "Г". Бетон сильно впитывает влагу. Там сухо так, что кожа сохнет. Бывало ночевал в таких у подруг.
Как раз дома из стекла и бетона полное "Г". Бетон сильно впитывает влагу. Там сухо так, что кожа сохнет. Бывало ночевал в таких у подруг.
я так и написала
без транслита яснее видно )
Бывало ночевал в таких у подруг.
Ну там-то хоть скрипело? :)
Serega1903
10-11-2016, 11:32 AM
http://zabyg17.livejournal.com/102859.html
http://cozymoscow.me/mesta/nemeckie-dvoriki.html
Ты сам читай, что постишь. Там же написано, что и домов этих сейчас уже нет.
Знаю, что в Перово такие дома массово сносили лет 25-30 назад. Осталось 4-5 домов, что на фотках, но только потому, что они ведомственные. Принадлежат Электродному заводу.
Serega1903
10-11-2016, 11:32 AM
Ну там-то хоть скрипело? :)
Кровать ломали пару раз.:111:
Maximusss
10-11-2016, 11:34 AM
сися джян, а как ты относишься к современным американским домам, в которых внешние стены толщиной 10 см из досочек и фанеры ? а на крыше вместо нормального покрытия миллимитровый слой мягкого шингеля.
Знаю, что в Перово такие дома массово сносили лет 25-30 назад.
Перово в состав Москвы включили тока где-то в 70-х. а до этого было такое же Одинцово.
сися джян, а как ты относишься к современным американским домам, в которых внешние стены толщиной 10 см из досочек и фанеры ? а на крыше вместо нормального покрытия миллимитровый слой мягкого шингеля.
Как бывший дженерал контрактор(Птиц, можешь добавить в мою копилку:)), отношусь нормально. Дело не в толщине стен, а в изоляции. Современные изолирующие материалы позволяют держать климат лучше кирпичных стен. Об окнах и дверях даже не говорю. А каркас? Ну 100 лет-то точно стоят, дальше не замерял..))
Перово в состав Москвы включили тока где-то в 70-х. а до этого было такое же Одинцово.
Аха, а при Грозном она вообще была в пределах Кремля.:117:
сися джян, а как ты относишься к современным американским домам, в которых внешние стены толщиной 10 см из досочек и фанеры ? а на крыше вместо нормального покрытия миллимитровый слой мягкого шингеля.
Макс, я тя умоляю. тебе этот безграмотный удод ща враз докажет, што гипсокартонный курятник это в разы лучше чем кирпичный дом.
Maximusss
10-11-2016, 11:53 AM
Как бывший дженерал контрактор(Птиц, можешь добавить в мою копилку:)), отношусь нормально. Дело не в толщине стен, а в изоляции. Современные изолирующие материалы позволяют держать климат лучше кирпичных стен. Об окнах и дверях даже не говорю. А каркас? Ну 100 лет-то точно стоят, дальше не замерял..))
хочешь сказать полы 2-го этажа в каркасниках не поскрипывают ?? или американские лестницы из пресованных опилок в красивом шпоне, а зачастую просто покрашеные или с накладками на ступеньки из ламината.
хочешь сказать полы 2-го этажа в каркасниках не поскрипывают ??
Поскрипывают, и что?
Maximusss
10-11-2016, 11:55 AM
Поскрипывают, и что?
т.е. если в современных американских домах полы поскрипывают, то это нормально. а если в советских домах которым по 70 лет, то это ненормально ?
т.е. если в современных американских домах полы поскрипывают, то это нормально. а если в советских домах которым по 70 лет, то это ненормально ?
Макс, ты ищешь логику в постах чела, который противоречит сам себе уже лет 10. есть одна душевная болезнь, при которой чел может сказать две взаимоисключающие вещи в одной фразе.
т.е. если в современных американских домах полы поскрипывают, то это нормально. а если в советских домах которым по 70 лет, то это ненормально ?
А где я писал, что это ненормально?:261:
Maximusss
10-11-2016, 12:05 PM
А где я писал, что это ненормально?:261:
В Москве тоже еще полно. Перекрытия деревяные, все скрипит безбожно- у меня гф в таком жила..))
ну и прочие твои посты с эдаким презрительно поплевательским отношением.
но я с тобой согласен. если поскрипывает в москве, то это совок и какашка. если в америке, то это нормальные стандраты и всем заткнуться.
ну и прочие твои посты с эдаким презрительно поплевательским отношением.
Скрипит безбожно и поскрипывает- разные вещи.
Serega1903
10-11-2016, 12:10 PM
Как бывший дженерал контрактор(Птиц, можешь добавить в мою копилку:)), отношусь нормально. Дело не в толщине стен, а в изоляции. Современные изолирующие материалы позволяют держать климат лучше кирпичных стен. Об окнах и дверях даже не говорю. А каркас? Ну 100 лет-то точно стоят, дальше не замерял..))
А еще там психи могут спокойно биться головой об стену.... пострадает лишь стена, а входная дверь вышибается ногой.:111:
Зато цена как у полноценного кирпичного дома.
Izolda
10-11-2016, 12:11 PM
ну и прочие твои посты с эдаким презрительно поплевательским отношением.
но я с тобой согласен. если поскрипывает в москве, то это совок и какашка. если в америке, то это нормальные стандраты и всем заткнуться.
у сиси комплекс, он Россию не простит.
Зато цена как у полноценного кирпичного дома.
В Штатах цена не у дома, цена у земли. В России уже тоже.
у сиси комплекс, он Россию не простит.
Да, и какой же комплекс?
Maximusss
10-11-2016, 12:14 PM
Скрипит безбожно и поскрипывает- разные вещи.
соглаен ! скрипит только в россии. в америке же так, чуть, поскрипывает музыкально и утонченно. это даже привносит некоторую пикантность и шарм.
соглаен ! скрипит только в россии. в америке же так, чуть, поскрипывает музыкально и утонченно. это даже привносит некоторую пикантность и шарм.
Макс, Сися никогда не жил в американских домах и вряд ли бывал внутри одного из них. он живет в стардоме в Помоне, там пахнет плесенью, но стены покрашены водоэмульсионкой. это примерно всё, что Сися знает о домах в Америке.
Serega1903
10-11-2016, 12:18 PM
В Штатах цена не у дома, цена у земли. В России уже тоже.
Да ты шо?
Значит не имеет значение, купить пустой кусок земли или кусок земли с построенным домом?:111:
Izolda
10-11-2016, 12:20 PM
Да, и какой же комплекс?
да ладно, видно.. у тебя комплекс неполноценности, я не буду писать подробности...
Maximusss
10-11-2016, 12:22 PM
Макс, Сися никогда не жил в американских домах и вряд ли бывал внутри одного из них. он живет в стардоме в Помоне, там пахнет плесенью, но стены покрашены водоэмульсионкой. это примерно всё, что Сися знает о домах в Америке.
сися скромно умалчивает про пароизоляцию в виде полиэтиленовых пленок в стенах каркасников, или когда на американских северах заплесневевшие стены внутри дома обрабатывают праймером, а затем намазывают резиновой влагозащитной мастикой прежде чем красить. про опилки во внешних стенах вообще молчу...
щас сися конечно скажет про минвату, про стеклопакеты, в общем в очередной раз ляпнет глупость. не будем на него обижаться ))
соглаен ! скрипит только в россии. в америке же так, чуть, поскрипывает музыкально и утонченно. это даже привносит некоторую пикантность и шарм.
Ты же сам меня спросил если в каркасных поскрипывает. Я согласился. А в тех бараках скрипит безбожно, это уже я утверждал. Теперь ты начинаешь играть словами- "музыкально", "немного", "утонченно". Ты недодумывай, просто читай внимательно. Там безбожно- тут поскрипывает. Это ведь даже не три сосны, а две.
Maximusss
10-11-2016, 12:23 PM
Да ты шо?
Значит не имеет значение, купить пустой кусок земли или кусок земли с построенным домом?:111:
иногда пустой участок стоит дороже чем с постройкой. долго обьяснять почему.
Макс, Сися никогда не жил в американских домах и вряд ли бывал внутри одного из них. он живет в стардоме в Помоне, там пахнет плесенью, но стены покрашены водоэмульсионкой. это примерно всё, что Сися знает о домах в Америке.
Еще недавно ты утверждал, что я живу в говнилке на Дженнеси. Все, допился?
Maximusss
10-11-2016, 12:25 PM
Ты же сам меня спросил если в каркасных поскрипывает. Я согласился. А в тех бараках скрипит безбожно, это уже я утверждал. Теперь ты начинаешь играть словами- "музыкально", "немного", "утонченно". Ты недодумывай, просто читай внимательно. Там безбожно- тут поскрипывает. Это ведь даже не три сосны, а две.
сися, это доказывает лишь то, что ты упорот в своей тупости. но не будем о тебе. согласимся что в америке нет домов в которых скрипит. есть лишь те в которых поскрипывает.
Да ты шо?
Значит не имеет значение, купить пустой кусок земли или кусок земли с построенным домом?:111:
Имеет, но не такое значительное как ты думаешь.
да ладно, видно.. у тебя комплекс неполноценности, я не буду писать подробности...
Так дьявол же в них, подробнастях. А так это обыкновенная клевета:313:
Еще недавно ты утверждал, что я живу в говнилке на Дженнеси.
на Дженнесси вроде живет Макс. или раньше жил. и какая разница, где та гавнилка где ты живешь? я кстате еще песал. что ты живешь в гавнилке в Гленделе. какая разница, Сися? хоть бы ты даже жил в гавнилке в Санта-Монике.
Maximusss
10-11-2016, 12:28 PM
на Дженнесси вроде живет Макс. или раньше жил. и какая разница, где та гавнилка где ты живешь? я кстате еще песал. что ты живешь в гавнилке в Гленделе. какая разница, Сися? хоть бы ты даже жил в гавнилке в Санта-Монике.
дурик, я никогда не жил в кал и форнии
согласимся что в америке нет домов в которых скрипит. есть лишь те в которых поскрипывает.
Не обобщай, я не писал, что в Москве скрипит во всех домах, а только в этих старых.
дурик, я никогда не жил в кал и форнии
А ему все равно в какой говнилке ты живешь.
дурик, я никогда не жил в кал и форнии
это всё фегня. ты четал в жеже как деанонимизировали одного какла который песал в фб под ником David Jewberg?
йа вчера вечером стал читать, ржалъ, как гиена.
а, да перед этом наткнулся в одном каклосми на якобы интервью этого поца, прикинь, эти идиоты дасихпор публикуют его тексты, хотя его наиипичнейше отодрали в соцсетях еще год назад.
щас сися конечно скажет про минвату, про стеклопакеты)
Ну видишь, ты и сам догадался. Вот например собачьи будку ваще никак не утепляют, ну и что из того?
CAPRI
10-11-2016, 12:36 PM
сися, это доказывает лишь то, что ты упорот в своей тупости. но не будем о тебе. согласимся что в америке нет домов в которых скрипит. есть лишь те в которых поскрипывает.
А с каких пор немецкие дома стали бараками?
http://www.ljplus.ru/img2/z/a/zabyg18/timir20.jpg
уи..вшийся в дерево в левом нижнем углу Сисиписин на Волгаре - это лишнее.
А с каких пор немецкие дома стали бараками?
]
После десятилетий отсуствия ремонта.
Maximusss
10-11-2016, 01:21 PM
Пять источников среди чиновников рассказали Znak.com, что в администрации президента посоветовали им вернуть в Россию детей и других родственников, обучающихся или проживающих за границей. Неформальная просьба касается всех чиновников вплоть до высшего уровня.
Издание отмечает, что в случае обучающихся за рубежом детей чиновникам рекомендовано перевезти их в российский вуз, не дожидаясь окончания учёбы. Просьба касается сотрудников госструктур, включая саму администрацию президента, работников госкорпораций и региональных администраций.
Чем объясняется срочность, не уточняется.
ничего себе
из всех стран или из америки ?
вы таки сейчас нагнетёте. скорее бы в отпуск () в глушь, в мексику
Maximusss
10-11-2016, 01:33 PM
ничего себе
из всех стран или из америки ?
у лаврова доча из америки вернулась, у пескова из фганции. у других как выясняется тоже в массовом порядке возвращаются.
а еще, как ни странно, но в этом году в рф, очень тихо и без шума, возбудили более 5000 уголовных дел против чиновников.
у лаврова доча из америки вернулась, у пескова из фганции. у других как выясняется тоже в массовом порядке возвращаются.
а еще, как ни странно, но в этом году в рф, очень тихо и без шума, возбудили более 5000 уголовных дел против чиновников.
а какя между этими событиями связь ? я не уловила
Maximusss
10-11-2016, 01:49 PM
а какя между этими событиями связь ? я не уловила
чистка. но очень тихая и неафишируемая. посмотри в ютубе выступления ашманова ( крутой дядья, фактически создатель рунета. ныне глава мощного косалтингово-аналитического агенства. а его жена работает рядом с путеным ) по этой теме. он там подсчитал и резюмировал - в последние два года арестов чиновников примерно столько же, сколько было в 1937-м.
а еще, как ни странно, но в этом году в рф, очень тихо и без шума, возбудили более 5000 уголовных дел против чиновников.
Вопрос, скольких из них осудили. Если как с Сердюковым и пр, то это так, ротация кадров.
чистка. но очень тихая и неафишируемая. посмотри в ютубе выступления ашманова ( крутой дядья, фактически создатель рунета. ныне глава мощного косалтингово-аналитического агенства. а его жена работает рядом с путеным ) по этой теме. он там подсчитал и резюмировал - в последние два года арестов чиновников примерно столько же, сколько было в 1937-м.
не, воруют они там по-страшному на всех уровнях
но что б столько же, как в 37 арестовали
не буду смотреть, извини. сам расскажи, если желание будет
Вопрос, скольких из них осудили. Если как с Сердюковым и пр, то это так, ротация кадров.
да, похоже
из одного региона за воровство убрали, но не осудили, в другое место перевели
Maximusss
10-11-2016, 01:56 PM
Вопрос, скольких из них осудили. Если как с Сердюковым и пр, то это так, ротация кадров.
в прошлом году примерно 3000 чиновников осудили к реальным и условным срокам. по этому году статистика не полная, но вроде как 2000-3000 дел уже завершены обвинительными приговорами. посмотри по этой теме отчеты ашманаова ( агенство ашманов и партнеры ). реально чистка идет. удивительно что так тихо и без помпы.
в последние два года арестов чиновников примерно столько же, сколько было в 1937-м.
Это внутривидовые разборки, рыла отпихивают друг друга от корыта. В этом принципиальная разница с 37 годом. Корупция-то какая была такая и осталась.
Serega1903
10-11-2016, 02:20 PM
После десятилетий отсуствия ремонта.
Ты это зря. Это всё равно, что сказать, что все американцы дебилы.
Кто-то да, а кто-то и нет. Так же и эти дома.
In2HiDef
10-11-2016, 02:23 PM
После десятилетий отсуствия ремонта.
Странно, что не было ответов на варламовский репортаж об адовой больнице. Все дома в стране с подобной гражданской инфраструктурой -бараки. Без различия даты постройки, ремонта, количества крыс и т.д.
CAPRI
10-11-2016, 02:27 PM
Ты это зря. Это всё равно, что сказать, что все американцы дебилы.
Кто-то да, а кто-то и нет. Так же и эти дома.
http://photos.wikimapia.org/p/00/01/11/23/64_big.jpg
Serega1903
10-11-2016, 02:30 PM
Вопрос, скольких из них осудили. Если как с Сердюковым и пр, то это так, ротация кадров.
не, воруют они там по-страшному на всех уровнях
но что б столько же, как в 37 арестовали
не буду смотреть, извини. сам расскажи, если желание будет
Какие вы интересные совки уровня 37-х.
Живете в "самой демократичной" стране мира, а не усвоили, что виновность или невиновность человека устанавливает суд.
Но вы же знаете больше судей. Вы протоколы дела читали, не ошибаюсь?:111:
ничего себе
из всех стран или из америки ?
вы таки сейчас нагнетёте. скорее бы в отпуск () в глушь, в мексику
вот так надо
https://www.youtube.com/watch?v=hnT1-GAFALs
Maximusss
10-11-2016, 02:34 PM
вот так надо
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=хнТ1-ГАФАЛс
там еще родственники растрелянных чиновников получают счет за истраченный патрон
Izolda
10-11-2016, 02:41 PM
чистка. но очень тихая и неафишируемая. посмотри в ютубе выступления ашманова ( крутой дядья, фактически создатель рунета. ныне глава мощного косалтингово-аналитического агенства. а его жена работает рядом с путеным ) по этой теме. он там подсчитал и резюмировал - в последние два года арестов чиновников примерно столько же, сколько было в 1937-м.
Гуд ньюс
вот так надо
https://www.youtube.com/watch?v=hnT1-GAFALs
Глупейший фильм, больше минуты не осилил.
Китай произвел цемента больше чем США за весь 20 век. Ну так для США он его и произвел, а также еще для нескольких стран. 20 Млн авто в год. В стране, еще недавно ездили на ишаках, это еще медленный темп, могли бы быстрее, тем более, что те же Штаты понастроили там кучу своих заводов- покупай сколько влезет. Ну и пр. Любители восхищаться Китаем должны понять, что еще 30 лет назад сталь там выплавляли кустарным способом в нищих лачугах- вчера была одна оловяная ложка, сегодня выплавили вторую- вот и 100% рост экономики.
Bliss
10-11-2016, 02:52 PM
Это внутривидовые разборки, рыла отпихивают друг друга от корыта. В этом принципиальная разница с 37 годом. Корупция-то какая была такая и осталась.
Ну в 37ом тоже внутривидовая разборка была, большевики друг друга давили, тебе деда шоли не расказывал?
In2HiDef
10-11-2016, 02:52 PM
Какие вы интересные совки уровня 37-х.
Живете в "самой демократичной" стране мира, а не усвоили, что виновность или невиновность человека устанавливает суд.
Но вы же знаете больше судей. Вы протоколы дела читали, не ошибаюсь?:111:
Чьего дела? Политковской? Магнитского?
Какие вы интересные совки уровня 37-х.
Живете в "самой демократичной" стране мира, а не усвоили, что виновность или невиновность человека устанавливает суд.
Но вы же знаете больше судей. Вы протоколы дела читали, не ошибаюсь?:111:
Про 37 не я писала, почему ко мне претензии?мне лишь бы не было войны )
Maximusss
10-11-2016, 02:57 PM
Чьего дела? Политковской? Магнитского?
хотя бы и их. таки читал ?
Maximusss
10-11-2016, 02:57 PM
Ну в 37ом тоже внутривидовая разборка была, большевики друг друга давили, тебе деда шоли не расказывал?
а может у него деду расстреляли в 37-м ?
Izolda
10-11-2016, 02:59 PM
а может у него деду расстреляли в 37-м ?
в 37 была не внутривидовая, а убрали 5 колонну, проплачиваемую западом.
Bliss
10-11-2016, 03:00 PM
а может у него деду расстреляли в 37-м ?
Дед Сиськина-Писькина, межпрочим в НКВД служил, и сам по молодости наверняка немало врагов народа собственой рукой порешил. Так шо уважь ево.
Bliss
10-11-2016, 03:02 PM
в 37 была не внутривидовая, а убрали 5 колонну, проплачиваемую западом.
Жаль не всех гадов добили, некоторых милосердно в Хабарск выслали, а надо былоб их сничнтожить, кулацкую нечисть и домовладельцев буржуев.
Но вы же знаете больше судей. Вы протоколы дела читали, не ошибаюсь?:111:
А че мне их читать. Я знал людей которые работали с МО России. А в суды и до сих пор заносим когда надо, не надо нам про суды рассказывать, тем более сам знаешь где мы живем.
Serega1903
10-11-2016, 03:03 PM
Чьего дела? Политковской? Магнитского?
Хотя бы их. Читал дела?
Дед Сиськина-Писькина, межпрочим в НКВД служил, и сам по молодости наверняка немало врагов народа собственой рукой порешил. Так шо уважь ево.
Не только по-молодости, он закончил кажется в 52-ом
Maximusss
10-11-2016, 03:08 PM
Дед Сиськина-Писькина, межпрочим в НКВД служил, и сам по молодости наверняка немало врагов народа собственой рукой порешил. Так шо уважь ево.
да. а в 1938-м пришел Берия и почикал этих энтузиастов.
Bliss
10-11-2016, 03:08 PM
Не только по-молодости, он закончил кажется в 52-ом
Спасибо Сисин деду тваму за победу и за то шо нечисть всяку палил сопственоручно. Настоящий он руский богатырь. А ты евошний внук тута наверняка в разведке, шлёшь куратору Птицману шифрованые сообщения, где "гавнилка" это ключ к коду.
да. а в 1938-м пришел Берия и почикал этих энтузиастов.
Сам Берия бы с тобой не согласился.
Maximusss
10-11-2016, 03:11 PM
Сам Берия бы с тобой не согласился.
да. не всех почикали.
Спасибо Сисин деду тваму за победу и за то шо нечисть всяку палил сопственоручно. Настоящий он руский богатырь. А ты евошний внук тута наверняка в разведке, шлёшь куратору Птицману шифрованые сообщения, где "гавнилка" это ключ к коду.
Да пожалуйста. Но ты не забыл, что свои маузеры мы далеко не убрали?
Izolda
10-11-2016, 03:17 PM
мне смешно, как тут некоторые родственники НКВДшников, КГБистов рассказывают, какие они знатоки в кгбешном деле, и как они всё знают.. представляю, как приходили домой их родственники после трудового дня, чистили маузер, и за ужином подробно рассказывали о делах.
Здесь тоже есть одна родственница кгбешника, которая всю кухню КГБ знает:116:.
смех.
я и то мало что знала о работе отца, а то вдруг у родственников- глубокие знания о деятельности органов...
Тут только следующее: или Органы в СССР были гнилые, или те "гебисты" были дворниками, или завхозами при КГБ/НКВД, не больше..
а так как НKВД/КГБ была сильнейшей организацией, выводы напрашиваются...
Izolda
10-11-2016, 03:17 PM
Да пожалуйста. Но ты не забыл, что свои маузеры мы далеко не убрали?
а мы- это кто?
Bliss
10-11-2016, 03:22 PM
смех.
я и то мало что знала о работе отца, выводы напрашиваются...
Отцу наверна было стыдно рассказывать чем он занималса. Совестливый был, недобиток 37го года. Резали Сисиписины дедушки вас, резали... недорезали. Поставим им на вид.
Izolda
10-11-2016, 03:24 PM
Отцу наверна было стыдно рассказывать чем он занималса. Совестливый был, недобиток 37го года. Резали Сисиписины дедушки вас, резали... недорезали. Поставим им на вид.
Юрик, ты надоел.
Bliss
10-11-2016, 03:28 PM
Юрик, ты надоел.
Не злись... И почему ты ещо тута? Вродебы всех ваших Путин в Россию отзывает. Я прошу, хоть ненадолго, Боль моя, ты покинь меня, Облаком, сизым облаком. Ты полети к родному дому, Отсюда к родному дому.
MariLi
10-11-2016, 03:31 PM
Юрик дяденька средней замечательности стал, а какие были фото!
In2HiDef
10-11-2016, 03:31 PM
Хотя бы их. Читал дела?
Конечно. Наймиты 33х разведок, самый гуманный суд приговорил к высшей мере -кастетом в темной московской подворотне
Izolda
10-11-2016, 03:33 PM
Юрик дяденька средней замечательности стал, а какие были фото!
ну а что ты ожидаешь от мужика, который до сих пор "Юрик"? деградация(((((((((((((((((
каким он был, и каким стал((
Bliss
10-11-2016, 03:34 PM
Юрик дяденька средней замечательности стал, а какие были фото!
А ты Машка тётенька выше среднего значица? Изыдь, родины изменщица.
Bliss
10-11-2016, 03:35 PM
ну а что ты ожидаешь от мужика, который до сих пор "Юрик"? деградация(((((((((((((((((
каким он был, и каким стал((
Я не виноват шо вы голота меня так называете. Для приличных людей я дядя Арон.
а мы- это кто?
Мы- это дети вскормленные МГБ-НКВД-КГБ-ФСБ, спасибо Путину за это.
Izolda
10-11-2016, 03:37 PM
Я не виноват шо вы голота меня так называете. Для приличных людей я дядя Арон.
Соломон круче.
Maximusss
10-11-2016, 03:38 PM
Для приличных людей я дядя Арон.
ты поц а не арон
MariLi
10-11-2016, 03:38 PM
А ты Машка тётенька выше среднего значица? Изыдь, родины изменщица.
Хотела сказать - само собой, ан нет, не изменщица!
Bliss
10-11-2016, 03:39 PM
ты поц а не арон
От поца слышу.
Bliss
10-11-2016, 03:41 PM
Хотела сказать - само собой, ан нет, не изменщица!
А чож Родине то изменила? Чож ты иё родимую то променяла на тряпку от Версачи? Чож ты бросила родной Копейск на гейропу? Хорошо шо хоть не на пендосию, как Макс да Изольда, шо страдают щас среди пендософ да и сами опендосились как хохлы какийто.
MariLi
10-11-2016, 03:45 PM
А чож Родине то изменила? Чож ты иё родимую то променяла на тряпку от Версачи? Чож ты бросила родной Копейск на гейропу? Хорошо шо хоть не на пендосию, как Макс да Изольда, шо страдают щас среди пендософ да и сами опендосились как хохлы какийто.
Фу ты опять, не складывается твое суперлогическое построение, какая ж измена если на Родине версача разного в разы больше?! Не по версачам я, дорогой, нет поэтому никакой измены, любовь одна пламенная.
Bliss
10-11-2016, 03:46 PM
Фу ты опять, не складывается твое суперлогическое построение, какая ж измена если на Родине версача разного в разы больше?! Не по версачам я, дорогой, нет поэтому никакой измены, любовь одна пламенная.
Ничо, Володя вас невозращенцев заставит Родину любить, ох как заставит, любовью пламеной, не меньше.
Maximusss
10-11-2016, 03:47 PM
А чож Родине то изменила? Чож ты иё родимую то променяла на тряпку от Версачи? Чож ты бросила родной Копейск на гейропу? Хорошо шо хоть не на пендосию, как Макс да Изольда, шо страдают щас среди пендософ да и сами опендосились как хохлы какийто.
ты шмок вообще должен был в израиль ехать.
Bliss
10-11-2016, 03:50 PM
Я шо поц? Нет дорогой, вы Пскопские сами в Израиль ехайте.
MariLi
10-11-2016, 03:51 PM
Ничо, Володя вас невозращенцев заставит Родину любить, ох как заставит, любовью пламеной, не меньше.
Да ерунда вопрос пока Володя себя заставляет любить, а не Дуся какая-нибудь, мне лично это было бы уже посложнее...
Maximusss
10-11-2016, 03:53 PM
Я шо поц?
А шо, не похож ?
Bliss
10-11-2016, 03:58 PM
А шо, не похож ?
Чиста какол какойта.
Maximusss
10-11-2016, 03:59 PM
Чиста какол какойта.
да кокой же из тебя кокол ?
Bliss
10-11-2016, 04:00 PM
Да ерунда вопрос пока Володя себя заставляет любить, а не Дуся какая-нибудь, мне лично это было бы уже посложнее...
Да ладна те, чай в гейропе своей толерантности то понабралася, ща те один хрен шо Вова шо Дуся.
MariLi
10-11-2016, 04:00 PM
да кокой же из тебя кокол ?
Кокойта