View Full Version : Россия. Что происходит?-3
Skylight
02-14-2017, 07:12 PM
придется тавой, взад, ну что не свое подобрали когда плохо лежало...
хотя ни, то хохлы газ воруют, а кремлевски берут исконно свое
разочарует россиян ?!
если бы только их ...
Izold
02-14-2017, 08:36 PM
если бы только их ...
да, я слышал, в центральной азии тоже беспокоятся
Alter Ego
02-14-2017, 10:56 PM
"Нет такого государства - Беларусь. И язык был создан в 1926 году решением ВКПБ"
Где-то я это уже слышал...
http://www.youtube.com/watch?v=L34tK3tdCd4&sns=fb
Kisochka
02-15-2017, 12:37 AM
Стрелков назвал имя человека, который в 2014-м не дал Путину официально ввести войска на Донбасс
.
И слава боху....Надо етова человека везде теперь посылать...токо американцы в Ирак или Сирию, хопа, етот человек решительно "нет" и всё замерло....А каба ево да при 6-ти дневной войне, а? а? так и не было поселений израильских в Палестине, а че......хороший человек, я за нево
Eric007
02-15-2017, 02:36 AM
а я говорила () ))))
...скоро от всех своих предвыборных откажется. ждите :122:
Никто от него другого и не ждал. Он бизнесмен. Теперь будет торговаться.
И Крым, и Донбасс козыри в его руках. Почему он должен за просто так их отдавать?
Нужна деловая сделка.
wlass
02-15-2017, 03:26 AM
Маразм крепчал..
Это еще Лимпопо не заявило.
А уж если им сообщить, что в Лимпопо нашли нефть...
wlass
02-15-2017, 03:27 AM
Так вот значит, где Лимпопо находится...
...
:)
crazy-mike
02-15-2017, 04:13 AM
Это еще Лимпопо не заявило.
А уж если им сообщить, что в Лимпопо нашли нефть...
у Англии вообще-то есть своя нефть - в Северном море.
Kisochka
02-15-2017, 04:29 AM
у Англии вообще-то есть своя нефть - в Северном море.
да че жы ето такое....проснулась наконецтаки.....Зашла про Россию почитать, че как...тута опять про Англию
Skylight
02-15-2017, 05:13 AM
И слава боху....Надо етова человека везде теперь посылать...токо американцы в Ирак или Сирию, хопа, етот человек решительно "нет" и всё замерло....А каба ево да при 6-ти дневной войне, а? а? так и не было поселений израильских в Палестине, а че......хороший человек, я за нево
Не всеж элиты мира нарыли сколько бабок ис недр своей страны и перевели в Швейцарию...
Eric007
02-15-2017, 05:23 AM
Не всеж элиты мира нарыли сколько бабок ис недр своей страны и перевели в Швейцарию...
А когда уже деньги Путина найдутся?
Не всеж элиты мира нарыли сколько бабок ис недр своей страны и перевели в Швейцарию...
Ты абсолютно прав!:182: Гораздо умнее печатать деньги и делать долги и вывозить всё это нахрен за границу, продавая свои обязательство всяким дуракам.:111:
А когда уже деньги Путина найдутся?
А зачем Путину деньги? Подразумеваю, что он даже не знает как они выглядят.:111:
Eric007
02-15-2017, 05:44 AM
А зачем Путину деньги? Подразумеваю, что он даже не знает как они выглядят.:111:
Я тоже не знаю, зачем ему деньги? - но тут уже три года ищут, в каких банках ох хранит свои сокровища. Обещали даже арестовать все его счета, как только найдут)))
Kisochka
02-15-2017, 05:52 AM
Не всеж элиты мира нарыли сколько бабок ис недр своей страны и перевели в Швейцарию...
Сейчас к чему етот комент? :217:
Kisochka
02-15-2017, 05:52 AM
А когда уже деньги Путина найдутся?
пофиг...когдa мои найдутся:162:
Eric007
02-15-2017, 06:37 AM
пофиг...когдa мои найдутся:162:
Твои там... в его процентах заложены.
Kisochka
02-15-2017, 06:44 AM
Твои там... в его процентах заложены.
отдайте щас:162:
Izold
02-15-2017, 06:46 AM
отсутствие прсутствия денег у Путина - предмет особой гордости россиян!
отсутствие прсутствия денег у Путина - предмет особой гордости россиян!
Ну,тебе виднее, чем гордиться.:111: Своих нет, гордись чужими. :182:
Вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=TrjL5o4-810&t=11s :182:
crazy-mike
02-15-2017, 08:18 AM
А зачем Путину деньги? Подразумеваю, что он даже не знает как они выглядят.:111:
Это у Айфони всё время нет денег - Пу ему просто не даёт на карманные расходы ( и на покупку очередного айфона )
Izold
02-15-2017, 08:27 AM
Ну,тебе виднее, чем гордиться.:111: Своих нет, гордись чужими. :182:
мне не может быть виднее за россиян, не говорите глупостев. главным образом, гордятся тем, что денег у Путина не могут найти, такой вот аргумент часто мелькает...
Eric007
02-15-2017, 08:59 AM
мне не может быть виднее за россиян, не говорите глупостев. главным образом, гордятся тем, что денег у Путина не могут найти, такой вот аргумент часто мелькает...
Если здесь говорят, что у него счета в американских и швейцарских банках - так заморозьте эти счета. Расскажите россиянам, сколько и где Путин припрятал на чёрный день.
А то ведь тут постоянно причитают, типа, ну всё - теперь то уж точно денежки Путина экспроприируют! - доигрался голубчик...
Год за годом проходит - и ничего.
Где деньги?
Izold
02-15-2017, 09:38 AM
Если здесь говорят, что у него счета в американских и швейцарских банках - так заморозьте эти счета. Расскажите россиянам, сколько и где Путин припрятал на чёрный день.
А то ведь тут постоянно причитают, типа, ну всё - теперь то уж точно денежки Путина экспроприируют! - доигрался голубчик...
Год за годом проходит - и ничего.
Где деньги?
здесь на форуме? кто ж может их заморозить ... да и за что, собссно ? Он же непосильным трудом заработал.
Whoever
02-15-2017, 10:11 AM
отсутствие прсутствия денег у Путина - предмет особой гордости россиян!
не нашли.
ловкий.
многоходовочка.
не нашли.
ловкий.
многоходовочка.
хитрый()
и ведь если копнуть - всё легально будет...
...и у кого только научился ? :122:
Whoever
02-15-2017, 10:18 AM
хитрый()
и ведь если копнуть - всё легально будет...
...и у кого только научился ? :122:
не уверен.
не уверен.
...ты его инкомтакс видел ?() ))))
crazy-mike
02-15-2017, 10:29 AM
здесь на форуме? кто ж может их заморозить ... да и за что, собссно ? Он же непосильным трудом заработал.
а ему за два весла на галере платили или за одно?
Mr. Nikolson
02-15-2017, 02:09 PM
здесь на форуме? кто ж может их заморозить ... да и за что, собссно ? Он же непосильным трудом заработал.
Интересно как можно арестовать путинские деньги, если они расписаны по всяким там "ралдугиным""колчиным"бабушкам кабаевым" и т.д. Для кэгэбшника спрятать бабло, это такой пустяк, что даже говорить об этом смешно.
Whoever
02-15-2017, 02:12 PM
Интересно как можно арестовать путинские деньги, если они расписаны по всяким там "ралдугиным""колчиным"бабушкам кабаевым" и т.д. Для кэгэбшника спрятать бабло, это такой пустяк, что даже говорить об этом смешно.
а откуда столько денег у старого обрюзгшего Кабаева?
Mr. Nikolson
02-15-2017, 02:16 PM
а откуда столько денег у старого обрюзгшего Кабаева?
Из "тумбочки"...:202:
а откуда столько денег у старого обрюзгшего Кабаева?
На футболе заработал,играя за команду Пахтакор.
crazy-mike
02-15-2017, 02:34 PM
На футболе заработал,играя за команду Пахтакор.
Он амфоры мог продать! :111:
Eric007
02-15-2017, 02:58 PM
а откуда столько денег у старого обрюзгшего Кабаева?
Сколько?
Он амфоры мог продать! :111:
Плинь) так я реально про отца Кабаевой.Он футболист за Пахтакор играл))
Skylight
02-15-2017, 04:45 PM
Bellingcat сообщила имя предполагаемого виновника крушения Boeing на Донбассе
Удалось установить личность боевика, который является предполагаемым виновником крушения малазийского лайнера MH17 в небе над Донбассом летом 2014 года.
Такое заявление сделала Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat и опубликовала на своем сайте соответствующий доклад.
Так, по версии Bellingcat, контролировал перевозку ракетного комплекса "Бук", с помощью которого и был сбит пассажирский лайнер Boeing 777, отставной российский генерал Сергей Дубинский. Стоит отметить, что ранее он фигурировал в СМИ как "командир разведки ДНР" с позывным Хмурый. Также, изучив страницы военных в соцсетях журналистской группой были обнаружены фото в Ростовской области во время транспортировки комплекса.
Сообщается, что Bellingcat передала все собранные данные международной группе следователей, а также направила им данные о деятельности 69-й отдельной бригады Вооруженных сил Российской Федерации, военные которой принимали участие в перевозке "Бука" на Донбасс. В частности, Bellingcat изучила страницы военных в соцсетях и обнаружили фото в Ростовской области во время транспортировки комплекса.
Alter Ego
02-16-2017, 02:21 AM
Против жителя Саратова возбудили уголовное дело за оскорбление социальной группы "Ватники" "в Контакте"
Leon93
02-16-2017, 03:04 AM
Беллингцат сообщила имя предполагаемого виновника крушения Боеинг на Донбассе
Удалось установить личность боевика, который является предполагаемым виновником крушения малазийского лайнера МХ17 в небе над Донбассом летом 2014 года.
Такое заявление сделала Международная экспертно-журналистская группа Беллингцат и опубликовала на своем сайте соответствующий доклад.
Так, по версии Беллингцат, контролировал перевозку ракетного комплекса "Бук", с помощью которого и был сбит пассажирский лайнер Боеинг 777, отставной российский генерал Сергей Дубинский. Стоит отметить, что ранее он фигурировал в СМИ как "командир разведки ДНР" с позывным Хмурый. Также, изучив страницы военных в соцсетях журналистской группой были обнаружены фото в Ростовской области во время транспортировки комплекса.
Сообщается, что Беллингцат передала все собранные данные международной группе следователей, а также направила им данные о деятельности 69-й отдельной бригады Вооруженных сил Российской Федерации, военные которой принимали участие в перевозке "Бука" на Донбасс. В частности, Беллингцат изучила страницы военных в соцсетях и обнаружили фото в Ростовской области во время транспортировки комплекса.
Оба-на
И сбивал именно летящий в сторону России самолет, чуток совсем не расчитав планирование развалившихся частей..
Штож это такое, как только дело касается России - так в глазах западной прессы перестают действовать не только законы логики, но и физики, химии, математики и даже гравитации!.
Против жителя Саратова возбудили уголовное дело за оскорбление социальной группы "Ватники" "в Контакте"
Да они там тёмные в Саратове, деревенщины. Кто такие "ватники" и не слышали никогда, там почту до си пор лошадью доставляют.:111:
Izold
02-16-2017, 07:25 AM
чё говорить, привязываются они к России по пустякам - буки-шмуки. и про Саратов вранье - хороший городок и много там золотых огней на улицах!
я в Саратове не был, был в городе Рыбинске. а потом, когда проснулся, оказалось, што уже приплыли в Нижний Новгород. хотя я разницы особой не заметил.
в саратове живёт джон шемякин, который очень вкусно пишет про еду
и не только )
Skylight
02-16-2017, 08:48 AM
Оба-на
И сбивал именно летящий в сторону России самолет, чуток совсем не расчитав планирование развалившихся частей..
Штож это такое, как только дело касается России - так в глазах западной прессы перестают действовать не только законы логики, но и физики, химии, математики и даже гравитации!.
почему, навигацию они знают, одна дуга с ножкой циркуля в Швейцарии, хде деньги лежат, другая в Крыму, хде Кощеева смерть на дубе том... В месте пересечения и нашли Бук и воинскую часть и хенерала-фриленсера
в саратове живёт джон шемякин, который очень вкусно пишет про еду
и не только )
Из Саратова Сергей Вильянов.Блогер.Часто пишет о своем городе , его истории и жизненых воспоминаний .
crazy-mike
02-16-2017, 01:23 PM
Из Саратова Сергей Вильянов.Блогер.Часто пишет о своем городе , его истории и жизненых воспоминаний .
Кстати , "Марш Саратовского Полка" - ну очень красивый! :111:
MariLi
02-16-2017, 03:18 PM
Ах, Саратов...:64:
Ах, Саратов...:64:
а что там интересное ? достопримечательное
...про саратов грибоедов писал, каждый школьник знает :122:
MariLi
02-16-2017, 03:32 PM
а что там интересное ? достопримечательное
...про саратов грибоедов писал, каждый школьник знает :122:
Театры, университет со старейшей библиотекой, баня городская рядом с собором, пляжи и мост через Волгу, размерно так все, без суеты))
In2HiDef
02-16-2017, 03:42 PM
Театры, университет со старейшей библиотекой, баня городская рядом с собором, пляжи и мост через Волгу, размерно так все, без суеты))
В баню раз в неделю.
Не то что ритм жизни в Италии, бугага
Театры, университет со старейшей библиотекой, баня городская рядом с собором, пляжи и мост через Волгу, размерно так все, без суеты))
когда-то хотела на теплоходе по волге , есть такой маршрут
так и не увижу волгу ...
/....берёзу видела, пушкина читала )))/
Mr. Nikolson
02-16-2017, 04:06 PM
а что там интересное ? достопримечательное
...про саратов грибоедов писал, каждый школьник знает :122:
В Саратове живёт Вячеслав Мальцев, политик претендующий на власть в России. Имею подозрения, что 5.11.2017 года, мы узнаем о нём много интересного. Следите за новостями на канале ARTPODGOTOVKA или https://5112017.org/
Izold
02-16-2017, 05:21 PM
В Саратове живёт Вячеслав Мальцев, политик претендующий на власть в России. Имею подозрения, что 5.11.2017 года, мы узнаем о нём много интересного. Следите за новостями на канале АРТПОДГОТОВКА или хттпс://5112017.орг/
это в нашем или российском формате дата? когда ждать то?!
Whoever
02-16-2017, 05:25 PM
чё говорить, привязываются они к России по пустякам - буки-шмуки. и про Саратов вранье - хороший городок и много там золотых огней на улицах!
а уж "парней так много холостых, а я люблю женатого" - это просто даже не про Саратов, а энциклопедическая фраза из российской жизни, в целом. :8:
Izold
02-16-2017, 05:29 PM
а уж "парней так много холостых, а я люблю женатого" - это просто даже не про Саратов, а энциклопедическая фраза из российской жизни, в целом. :8:
в оригинале "а я люблю шана това", это скрытый гимн сионистов...
Whoever
02-16-2017, 05:31 PM
в оригинале "а я люблю шана това", это скрытый гимн сионистов...
да не только их - даже Изольда душевно и лирично так пела кому-то, как раз перед тем, как предала Россию. :8:
Izold
02-16-2017, 05:35 PM
да не только их - даже Изольда душевно и лирично так пела кому-то, как раз перед тем, как предала Россию. :8:
что значит "даже" ?! кузина собирается гиюр принять, уже обЪявила. или она про гяуров говорила, имея ввиду евреев... или то или другое, короче
Whoever
02-16-2017, 05:39 PM
что значит "даже" ?! кузина собирается гиюр принять, уже обЪявила. или она про гяуров говорила, имея ввиду евреев... или то или другое, короче
там сложно - имеет место даже не раздвоение, а растроение образа евреев.
особенно российских.
потому что есть отрицательные герои - мелкие "шмулики" и негодяи-эксплуататоры цоресы.
а есть положительные, богатыри такие, типа Кобзона.
crazy-mike
02-16-2017, 05:48 PM
там сложно - имеет место даже не раздвоение, а растроение образа евреев.
особенно российских.
потому что есть отрицательные герои - мелкие "шмулики" и негодяи-эксплуататоры цоресы.
а есть положительные, богатыри такие, типа Кобзона.
А ещё есть герои-птицеводы Новосибирска!
Whoever
02-16-2017, 05:55 PM
А ещё есть герои-птицеводы Новосибирска!
а ты как думал.
даже покойный Никсон одно время переживал, что евреи контролируют цены на мясо:111:
Kisochka
02-16-2017, 08:48 PM
А ещё есть герои-птицеводы Новосибирска!
как я все же вам голову своим городом заморочила, ето хорошо
crazy-mike
02-17-2017, 02:51 AM
а ты как думал.
даже покойный Никсон одно время переживал, что евреи контролируют цены на мясо:111:
в Англии есть орден Подвязки. Почему Пу не завел в своем рейхе орден Красных Трузелей? Можно даже орден Красных Трузелей с фиговыми листьями.
crazy-mike
02-17-2017, 02:54 AM
как я все же вам голову своим городом заморочила, ето хорошо
Диксон все равно круче. И Тикси тоже. И Игарка. Почему Тикси до сих пор не город-герой - просто непонятно. Там ледокол "Сибиряков" во время операции "Вундерланд" по рейдеру "адмирал Шеер" из своей зенитки чуть пару раз не попал.
Kisochka
02-17-2017, 04:25 AM
Диксон все равно круче. И Тикси тоже. И Игарка. Почему Тикси до сих пор не город-герой - просто непонятно. Там ледокол "Сибиряков" во время операции "Вундерланд" по рейдеру "адмирал Шеер" из своей зенитки чуть пару раз не попал.
мой город круче всех, всё, точка!
crazy-mike
02-17-2017, 05:55 AM
мой город круче всех, всё, точка!
Даже Томск уже круче.
P.S. правда новосибирская психиатрическая больница № 1 пока вне конкуренции. :111:
Kisochka
02-17-2017, 06:16 AM
Даже Томск уже круче.
П.С. правда новосибирская психиатрическая больница № 1 пока вне конкуренции. :111:
Томск деревня....Приезжай к нам в августе, подружкины сыновья приедут, один из них психиатр....подлечим, не вопрос. Ну и если уролог нужен - велкам:217:
Даже Томск уже круче.
P.S. правда новосибирская психиатрическая больница № 1 пока вне конкуренции. :111:
Нее наука и инститтуты что в Академгородке.В Томске такого нет..Новосиб этим может гордиться.
Izold
02-17-2017, 06:42 AM
Новосибирск может гордиться селеткой !
CAPRI
02-17-2017, 06:45 AM
Театры, университет со старейшей библиотекой, баня городская рядом с собором, пляжи и мост через Волгу, размерно так все, без суеты))
В Саратовском театре начинал Янковский. И Табаков из Саратова, он там и родился.
И, похоже, там очень хорошая актёрская школа.
Во всяком случае французы туда едут учиться.
crazy-mike
02-17-2017, 06:50 AM
Нее наука и инститтуты что в Академгородке.В Томске такого нет..Новосиб этим может гордиться.
Уже не может. ( Айфоня постарался. )
crazy-mike
02-17-2017, 06:52 AM
В Саратовском театре начинал Янковский. И Табаков из Саратова, он там и родился.
И, похоже, там очень хорошая актёрская школа.
Во всяком случае французы туда едут учиться.
а ещё там очень хорошие военные училища. ( в Саратове ). И , кажется , академия химзащиты. Ну очень много всего.
а ещё там очень хорошие военные училища. ( в Саратове ). И , кажется , академия химзащиты. Ну очень много всего.
Ты тут Саратов сильно не хвали. :239: Деревня по сравнению с Самарой.:111:
Eric007
02-17-2017, 08:01 AM
Японка пробует русские блюда))
По моему, весело получилось :)
https://www.youtube.com/watch?v=S9VTnvcoUiw
Японка пробует русские блюда))
По моему, весело получилось :)
https://www.youtube.com/watch?v=S9VTnvcoUiw
Нада было перед употреблением выпить литр водки и тогда бы все сьелось захомячилось.
Eric007
02-17-2017, 08:26 AM
Нада было перед употреблением выпить литр водки и тогда бы все сьелось захомячилось.
Так и без водки всё съелось :)
Kisochka
02-17-2017, 09:13 AM
Новосибирск может гордиться селеткой !
Новосибирск может:162:....но пишите об сэльди токо вы......пишите, че
Izold
02-17-2017, 09:18 AM
Новосибирск может:162:....но пишите об сэльди токо вы......пишите, че
в Новосибирске сельдь в садках,
в библиотеках -пиво,
конешно, в-целом жизнь не ах,
но над рекой - красиво.
(икспромптд)
Whoever
02-17-2017, 09:20 AM
в Новосибирске сельдь в садках,
в библиотеках -пиво,
конешно, в-целом жизнь не ах,
но над рекой - красиво.
(икспромптд)
"Где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки"
Kisochka
02-17-2017, 09:23 AM
в Новосибирске сельдь в садках,
в библиотеках -пиво,
конешно, в-целом жизнь не ах,
но над рекой - красиво.
(икспромптд)
сельдь в Новосибирске в коробе и мешках....на пресервы в мешках, в коробе переработчикам, кто солит.....Тебе надо? если нет, то че попусту говорить
Kisochka
02-17-2017, 09:24 AM
"Где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки"
оленеводы на РА...у нас , суровые сибирские мужики:217:
Сиамчик
02-17-2017, 09:25 AM
в Новосибирске сельдь в садках,
в библиотеках -пиво,
конешно, в-целом жизнь не ах,
но над рекой - красиво.
(икспромптд)
:111:
здесь весело, с утра частушки
...позитивчики () )))
Izold
02-17-2017, 09:32 AM
сельдь в Новосибирске в коробе и мешках....на пресервы в мешках, в коробе переработчикам, кто солит.....Тебе надо? если нет, то че попусту говорить
не, мешок многовато, заверните пару!
Izold
02-17-2017, 09:32 AM
здесь весело, с утра частушки
...позитивчики () )))
здесь всегда весело , Россия чо
Kisochka
02-17-2017, 09:33 AM
не, мешок многовато, заверните пару!
не смогу......прайс от тонны. Берешь? или разговоры про селедку прекращаем
здесь всегда весело , Россия чо
позитивно на вас действует ? ) поёте ...
Izold
02-17-2017, 09:37 AM
не смогу......прайс от тонны. Берешь? или разговоры про селедку прекращаем
дайте пару, остальное толкнете на сторону
Whoever
02-17-2017, 09:37 AM
позитивно на вас действует ? ) поёте ...
смотря что поют.
если "ой, дубинушка, ухнем", то не знаю, позитивно ли такое.
Kisochka
02-17-2017, 09:38 AM
смотря что поют.
если "ой, дубинушка, ухнем", то не знаю, позитивно ли такое.
позитивнооооооооо...(косится на Хуевера), да позитивно:111:
смотря что поют.
если "ой, дубинушка, ухнем", то не знаю, позитивно ли такое.
здрасте:120:
если "буквально страницу назад" сам подпевал?
...частушки поют сегодня. пятница )))
Whoever
02-17-2017, 09:42 AM
здрасте:120:
если "буквально страницу назад" сам подпевал?
...частушки поют сегодня. пятница )))
по размышлению я вспомнил, что та песня про Нарьян-Мар.
хотя чем-то они с Новосибирском похожи.
Kisochka
02-17-2017, 09:45 AM
по размышлению я вспомнил, что та песня про Нарьян-Мар.
хотя чем-то они с Новосибирском похожи.
бывал? в Нарьян-Маре?:217:
Так и без водки всё съелось :)
хм,такая маленькая и стока много захомячила всего)).
crazy-mike
02-17-2017, 12:29 PM
здрасте:120:
http://www.rbc.ru/finances/17/02/2017/58a73a349a7947cae0a980da?from=newsfeed
АСВ нашло в кредитовавшем Ле Пен банке недостачу на 9,33 млрд руб.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/17/02/2017/58a73a349a7947cae0a980da?from=newsfeed
В кредитовавшем Мари Ле Пен Первом чешско-российском банке выявлена недостача на 9,33 млрд руб., заявило Агентство по страхованию вкладов. Лицензия у кредитной организации была отозвана в июле 2016 года, в сентябре он был признан банкротом
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выявило во время инвентаризации имущества в Первом чешско-российском банке (ПЧРБ) недостачу на 9,33 млрд руб. Об этом говорится в материалах АСВ.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/17/02/2017/58a73a349a7947cae0a980da?from=newsfeed
...Майк, что это было ?)))
Mr. Nikolson
02-17-2017, 03:38 PM
это в нашем или российском формате дата? когда ждать то?!
Мальцев сказал: " Не ждём, а готовимся"....:202:
crazy-mike
02-17-2017, 03:46 PM
...Майк, что это было ?)))
АСВ - Агенство Страхования Вкладов.
Кажется , Мари Ле Пен удалось этот банк "кинуть".
АСВ - Агенство Страхования Вкладов.
Кажется , Мари Ле Пен удалось этот банк "кинуть".
передай мари ле пен мои поздравления )))
CAPRI
02-17-2017, 05:53 PM
Мальцев сказал: " Не ждём, а готовимся"....:202:
Сколько сумасшедших на свободе бегают, ужас. :235:
Dima424
02-17-2017, 06:00 PM
Мальцев сказал: " Не ждём, а готовимся"....:202:
И ты готовся...
wlass
02-17-2017, 11:15 PM
Бедолаги все ждут, когда кто-нибудь им на блюдечке поднесет их мечту. То Мальцев, то правый сектор, то еще какие проходимцы. А сами ни на что не способны, только чемодан собрать для срочного переезда.
crazy-mike
02-18-2017, 12:15 AM
Бедолаги все ждут, когда кто-нибудь им на блюдечке поднесет их мечту. То Мальцев, то правый сектор, то еще какие проходимцы. А сами ни на что не способны, только чемодан собрать для срочного переезда.
Союз Защиты Анала и Орала. Всё бедным детям! ( NGO и прочие "странные агенты" )
crazy-mike
02-18-2017, 02:46 AM
http://tv.rbc.ru/archive/news/58a1ee769a79475a3b4f6a12
Бывший учитель 57 школы Меерсон заочно арестован за совращение подростка
понедельник день тяжёлый - особенно 13го....
Ну а 16-е это вааще...:111:
http://tv.rbc.ru/archive/prime_time/58a5df429a794704c122b2bf
«Закон Яровой» испытают на добровольцах
Izold
02-18-2017, 06:23 AM
Сколько сумасшедших на свободе бегают, ужас. :235:
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
CAPRI
02-18-2017, 06:32 AM
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
Это их худые черти бермутят воду во пруду. (с)
Mr. Nikolson
02-18-2017, 07:29 AM
И ты готовся...
А мне чего готовиться. Разве что попкорном запастись...:202:
Незнаю,вчера читал Чубайса заметку по поводу Трампа и отношении России к нему.
И поймал себя на мысли,чеж он мне так не симпотичен,как топменеджер и государственный деятель.Ладно то период приватизации и работы в правительстве.А что он в РАО ЕС сделал ,про нано я молчу.
Как то его прикололи коллеги по цеху финансисты и экономисты, Чубайс техническим инженером стал.
Alter Ego
02-18-2017, 09:38 AM
Незнаю,вчера читал Чубайса заметку по поводу Трампа и отношении России к нему.
И поймал себя на мысли,чеж он мне так не симпотичен,как топменеджер и государственный деятель.Ладно то период приватизации и работы в правительстве.А что он в РАО ЕС сделал ,про нано я молчу.
Как то его прикололи коллеги по цеху финансисты и экономисты, Чубайс техническим инженером стал.
Ничего не сделал. Кроме того, что бабла наворовал.
Ничего не сделал. Кроме того, что бабла наворовал.
А как много?
Alter Ego
02-18-2017, 10:56 AM
А как много?
Я не считал. Но, думаю, что там не один десяток миллионов
Dima424
02-18-2017, 11:26 AM
А мне чего готовиться. Разве что попкорном запастись...:202:
Не знаю... Мальцев же тебе, зрителю, своему это говорил
Kisochka
02-18-2017, 11:37 AM
в России ночь, я спать пошла....всё:162:
Alter Ego
02-18-2017, 11:38 AM
Сладких снов!
Я не считал. Но, думаю, что там не один десяток миллионов
Варюга)))А Вор по определению майора Жиглова,должен сидеть в тюрьме.
LNora
02-20-2017, 11:30 AM
Постпред России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке
«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин.», — сказано в сообщении ведомства.
Постпред России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке
мы в детстве жаб сжигали на костре живьем. прикиньте, LNora
LNora
02-20-2017, 11:42 AM
мы в детстве жаб сжигали на костре живьем. прикиньте, LNora
Отмечается, что дипломат сгорел на работе.
Отмечается, что дипломат сгорел на работе.
нервы, чо. вписаться в эту тему это с шестнадцати лет ночами не спать, писать рефераты
In2HiDef
02-20-2017, 11:57 AM
Постпред России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке
«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В.И.Чуркин.», — сказано в сообщении ведомства.
Со святыми упокой, но надо бы посмотреть усопшего, а то Березовский и Лесин тоже якобы "скончались"
LNora
02-20-2017, 11:58 AM
Со святыми упокой, но надо бы посмотреть усопшего, а то Березовский и Лесин тоже якобы "скончались"
Промолчу....
Izold
02-20-2017, 11:59 AM
Отмечается, что дипломат сгорел на работе.
оссподи, проспиртован был ?!
Земля пухом...
LNora
02-20-2017, 12:03 PM
оссподи, проспиртован был ?!
Земля пухом...
https://m.youtube.com/watch?v=9Ke5Mtz3ZwA
Alter Ego
02-20-2017, 12:31 PM
мы в детстве жаб сжигали на костре живьем. прикиньте, LNora
Злой ты, Птиц. Зачем же так о российском постпреде?
Злой ты, Птиц. Зачем же так о российском постпреде?
я не о постпреде. а о тех, кого от того, что он умер, до того плющит, что они это тащат на форум
Skylight
02-20-2017, 01:41 PM
Злой ты, Птиц. Зачем же так о российском постпреде?
заветами Иллича, маленький Ленин любил топить котят...
https://newdaynews.ru/pict/arts1/r23/dop1/08/08/1.jpg
https://newdaynews.ru/pict/arts1/r23/dop1/08/08/9.jpg
https://newdaynews.ru/pict/arts1/r23/dop1/08/08/8.jpg
давайте еще раз поставим где Ильич переходит финский залив. понедельник - день тяжелый. долбанушкам опять нечего делать.
Skylight
02-20-2017, 02:43 PM
давайте еще раз поставим где Ильич переходит финский залив. понедельник - день тяжелый. долбанушкам опять нечего делать.
А ты диссертацию пишешь? "Паханизм и феня в эпоху заката российского евразийсва"?
Небоись гоустрайтер для какогонибудь Дугина? Бродишь как Пелевин по мусоркам инета собирая коллажи...
мне что не нравится - как ближе к лету, так доллар у них дешевеет
на немного, традиционно...но что за тенденция ?
...не любят они там туристов :143:
Eric007
02-21-2017, 08:22 AM
мне что не нравится - как ближе к лету, так доллар у них дешевеет
на немного, традиционно...
Ну, если не намного, то и ничего страшного ))
Ну, если не намного, то и ничего страшного ))
там такой курс, что ничего страшного вообще)))
...но мне интересно- Как вы это делаете ?)
Eric007
02-21-2017, 01:20 PM
там такой курс, что ничего страшного вообще)))
...но мне интересно- Как вы это делаете ?)
Силой мысли!))
crazy-mike
02-21-2017, 01:51 PM
там такой курс, что ничего страшного вообще)))
...но мне интересно- Как вы это делаете ?)
целая передача на РБК ТВ была на прошлой неделе - они там сутки недоумевали. :111:
http://www.kp.ru/daily/26644/3663523/
Пять причин укрепления рубля
Еще в начале февраля рублю прочили ослабление из-за начавшейся скупки валюты Минфином. На эти цели тратят по 6 млрд. руб. в сутки. «Горячие головы» тут же заговорили: мол, к концу месяца доллар резко подскочит. Но вот парадокс - наша валюта вторую неделю подряд бьет рекорды. С начала года прибавила 7% к доллару. Почему так происходит? И насколько хватит этого напора?
если Дональд Трамп вновь наложит санкции на Иран, то стоит ждать взлета нефти на уровень выше $60 за баррель. А это еще сильнее укрепит рубль.
НО: Естественный ограничитель роста стоимости нефти - сланцевая добыча в США. Пару лет она шла ни шатко ни валко. Не было стимула развивать производство, пока цены были низкими. А после $50 жизнь у сланцевиков снова забурлила.
- Во втором полугодии рынок снова столкнется с избытком нефти, - считает Андрей Шенк, аналитик «Альфа-Капитала».
....
Ситуация уникальная. Рубль растет, а ЦБ удерживает на высоком уровне (10%) ключевую ставку. В итоге спекулянты берут за рубежом доллары и евро в кредит под низкие ставки, переводят их в рубли и вкладывают у нас в стране под баснословные для них проценты. Такой щедрости на мировых рынках нет нигде.
....
НО: Спекулятивный капитал очень непостоянный. Был - и нет его. Игроки рассчитывают на быстрые деньги. Как считают эксперты, если доллар дойдет до 55 рублей, начнется массовая распродажа. Инвесторы начнут скидывать валюту, чтобы зафиксировать прибыль. И рубль пойдет вниз.
4. Налоги повысили курс
Крупнейшие российские компании зарабатывают на экспорте. Получают валютную выручку. А потом должны обменять доллары на рубли, чтобы отдать гражданский долг государству.
- Ключевая дата - 27 февраля, когда компании и банки перечислят в бюджет платежи по НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых), акцизам, НДС. Это около 550 млрд. рублей, или около $9,5 млрд. А 28 февраля - уплата налога на прибыль, - поясняет Ольга Лапшина, аналитик Nordea Bank. - А поскольку праздничных дней в этом месяце много, покупка валюты «под налоги» происходит в более ограниченный срок.
НО: В году несколько основных налоговых периодов. Нынешний - один из самых крупных. Поэтому, по статистике, весной рубль чаще всего укрепляется. Но ближе к лету тенденция меняется.
5. Ключевые ставки не меняются
Курсы валют зависят от ставок центральных банков. Чем выше процент, тем выше курс местной валюты. И наоборот. Обычно ставки примерно равны темпам роста цен в стране.
Так вот, в этом году российский ЦБ планировал опускать ключевую ставку (она уже вдвое выше инфляции). А федрезерв США, наоборот, планировал поднимать свою учетную ставку. Но оба регулятора пока передумали.
В ведомстве Эльвиры Набиуллиной решили повременить. Их главная цель - опустить инфляцию до 4%. Если снизить ставку, рубль будет слабеть, импорт - дорожать, а цены - расти. Похоже, в ЦБ перегнули палку.
НО: Снижение ключевой ставки рано или поздно произойдет. Это неизбежно. Да и ФРС США ставку будет поднимать. В этом случае рубль станет постепенно дешеветь.
crazy-mike
02-21-2017, 02:02 PM
Силой мысли!))
Силой Эльвиры Повелительницы Банков! :111:
https://my-hit.org/storage/226916_500x800x250.jpg
https://lenta.ru/news/2017/02/16/dollar/
Российская валюта серьезно укрепилась в последние дни из-за выкупа «Роснефтью» акций «Башнефти» у миноритариев. Об этом пишут аналитики инвестбанка Sberbank CIB в своем обзоре, поступившем в «Ленту.ру». В рамках выставленной инвесторам оферты «Роснефть» должна расплатиться с ними до 16 февраля.
На выкуп акций может потребоваться до 64 миллиардов рублей, если офертой воспользуются все миноритарии, кроме Башкирии. Всего к выкупу может быть предъявлено 85 процентов акций компании, которые сейчас принадлежат миноритариям.
При этом аналитики Sberbank CIB отмечают, что курс российской валюты снизился после заявления пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова о том, что Владимир Путин может обсудить с правительством вопрос укрепления рубля.
Ранее 16 февраля «Ведомости» сообщили, что необычное укрепление рубля обеспокоило Минфин и привлекло внимание кремлевской администрации. Скорее всего, за укреплением рубля стоит одна из крупных госкомпаний, полагают эксперты.
Alter Ego
02-22-2017, 09:52 AM
Верховный Суд России освободил Ильдара Дадина, снял все обвинения, и дал право на реабилитацию.
Alter Ego
02-22-2017, 12:49 PM
Россия решила бороться с санкционными продуктами до конца и запретить ре экспорт санкционки из соседних стран. Так что, не видать россиянам больше белорусских бананов.
crazy-mike
02-22-2017, 12:50 PM
Верховный Суд России освободил Ильдара Дадина, снял все обвинения, и дал право на реабилитацию.
прочитал - освободил Изольду ... :111:
P.S. Этого Ильдара на Канатчиковой Даче желательно лечить. Тем более , что пикетчики не так уж сильно отличаются от зацеперов. А к больным людям даже критерий ограниченной вменяемости желательно применять в высшей степени осторожно.
Россия решила бороться с санкционными продуктами до конца и запретить ре экспорт санкционки из соседних стран. Так что, не видать россиянам больше белорусских бананов.
Нам и Панамских хватает.:182:
Маразм крепчает: http://www.newsru.com/world/22feb2017/iodine.html :111: Это просто пипец!!
Нехороший
02-22-2017, 04:22 PM
Россия решила бороться с санкционными продуктами до конца и запретить ре экспорт санкционки из соседних стран. Так что, не видать россиянам больше белорусских бананов.
И устриц из белорусского моря
In2HiDef
02-24-2017, 02:47 PM
Договору СНВ-3 имени обамы пришел трампец.
Договору СНВ-3 имени обамы пришел трампец.
Его изначально подписывать не надо было. Совершенно не выгодный договор.:117:
crazy-mike
02-24-2017, 08:59 PM
Его изначально подписывать не надо было. Совершенно не выгодный договор.:117:
с точностью до наоборот - очень даже выгодный. :111:
In2HiDef
02-24-2017, 09:28 PM
Так или иначе, я с удовольствием предвижу разные технологические новинки, много Махов, много килотонн и лавкрафтовский стелс из пучины :)
crazy-mike
02-24-2017, 09:31 PM
Так или иначе, я с удовольствием предвижу разные технологические новинки, много Махов, много килотонн и лавкрафтовский стелс из пучины :)
запустить со спутника цепную реакцию синтеза "антиматерии" над Уралом и ...( ни одна противоракетная оборона не поможет )
Формально такое ядерным оружием не считается.
Kisochka
02-24-2017, 10:38 PM
и че, какие безобразия произошли в стране за день?
Maximusss
02-24-2017, 10:47 PM
и че, какие безобразия произошли в стране за день?
кстати да. фонарь с мыкальсоном сегодня филонят, не копипастят совсем.
Whoever
02-25-2017, 10:02 AM
запустить со спутника цепную реакцию синтеза "антиматерии" над Уралом и ...( ни одна противоракетная оборона не поможет )
Формально такое ядерным оружием не считается.
ничего, у России в ответ казак Бабай с блевотной бородой есть в ответ.
очень страшный:111:
ничего, у России в ответ казак Бабай с блевотной бородой есть в ответ.
очень страшный:111:
Бабай давно сбежал,так только жареным запахло.
MariLi
02-25-2017, 11:46 AM
Ну что ты будешь делать, российская флотилия с адмиралом Кузнецовым успешно домой вернулась, понаграждали всех, прогресс успешно взлетел и стыковался, вада вдруг признала доказательства маккакогото недостаточными, спортсмены российские там и тут побеждают......
Совсем не о чем писать " друзьям". :314:
STYLE
02-25-2017, 11:49 AM
Ну что ты будешь делать, российская флотилия с адмиралом Кузнецовым успешно домой вернулась, понаграждали всех, прогресс успешно взлетел и стыковался, вада вдруг признала доказательства маккакогото недостаточными, спортсмены российские там и тут побеждают......
Совсем не о чем писать " друзьям". :314:
Зачахнут так совсем. :)
Whoever
02-25-2017, 11:51 AM
Ну что ты будешь делать, российская флотилия с адмиралом Кузнецовым успешно домой вернулась, понаграждали всех, прогресс успешно взлетел и стыковался, вада вдруг признала доказательства маккакогото недостаточными, спортсмены российские там и тут побеждают......
Совсем не о чем писать " друзьям". :314:
спллошные успехи.
но как сказал казак Бабай в интервью:
Когда приехал с войны, накопился долг за коммуналку, чуть газ и свет не обрезали. Обратился к главе района, тот помог оплатить. Сейчас опять долг в 15 тысяч, грозят обрезать. А кто они такие, чтобы поднимать цену на газ? Газ берется с той земли, которую наши предки присоединили к России. За что они воевали? Чтобы их потомки платили за эти полезные ископаемые?
:111:
STYLE
02-25-2017, 12:24 PM
спллошные успехи.
но как сказал казак Бабай в интервью:
:111:
Ты бы во всех темах это запостил, а то не все видели. :237:
MariLi
02-25-2017, 12:32 PM
Зачахнут так совсем. :)
Ага, хоть бы уж санкции не снимали, а то вообще! :310:
STYLE
02-25-2017, 12:34 PM
Ага, хоть бы уж санкции не снимали, а то вообще! :310:Уже началось.
Вице президент Болгарии выступил за снятие санкций с России.
crazy-mike
02-25-2017, 12:37 PM
Уже началось.
Вице президент Болгарии выступил за снятие санкций с России.
Вообще-то против Болгарии как раз РосПотребнадзор неделю назад....:111:
Whoever
02-25-2017, 12:46 PM
Ты бы во всех темах это запостил, а то не все видели. :237:
это очень важное интервью.
Бабаю могут отключить газ.
Whoever
02-25-2017, 12:48 PM
Уже началось.
Вице президент Болгарии выступил за снятие санкций с России.
если бы Россия могла ответить взаимностью, то вице-президент России мог бы внести предложение о снятии санкций с "братушек".
увы - не может:111:
STYLE
02-25-2017, 12:51 PM
Вообще-то против Болгарии как раз РосПотребнадзор неделю назад....:111:
Значит подействовало. :8:
STYLE
02-25-2017, 12:51 PM
это очень важное интервью.
Бабаю могут отключить газ.
Три живых темы на форуме (с)
В двух ты уже запостил... :111:
STYLE
02-25-2017, 12:52 PM
если бы Россия могла ответить взаимностью, то вице-президент России мог бы внести предложение о снятии санкций с "братушек".
увы - не может:111:
Кто такие братушки и какие санкции и кто на них наложил?
crazy-mike
02-25-2017, 01:15 PM
Значит подействовало. :8:
а у нас сразу болгарский кофе в продаже появился - довольно дерьмовый , по-своему даже хуже чем "Чёрная карта". :111:
Alter Ego
02-25-2017, 02:37 PM
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации. За этой страшной цифрой скрываются наши отцы, деды, прадеды. Те, кто отдал свою жизнь за наше будущее. И, пожалуй, самое большое предательство — забыть их имена, их подвиг, их героизм, которые сложились в нашу общую великую Победу.
— Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в т.ч. 5 миллионов 760 тысяч — умерших детей в возрасте до четырёх лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек,- говорится в докладе-презентации.
Приведенные сведения подтверждены огромным количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств. Все они являются суровым воплощением глубинной боли нашего народа, понёсшего неимоверные утраты и добившегося победы над жестоким врагом.
Izold
02-25-2017, 02:47 PM
Ну что ты будешь делать, российская флотилия с адмиралом Кузнецовым успешно домой вернулась, понаграждали всех...
добрались всё же ?! это успех, достойный наград ))
Нехороший
02-25-2017, 10:39 PM
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации. За этой страшной цифрой скрываются наши отцы, деды, прадеды. Те, кто отдал свою жизнь за наше будущее. И, пожалуй, самое большое предательство — забыть их имена, их подвиг, их героизм, которые сложились в нашу общую великую Победу.
— Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в т.ч. 5 миллионов 760 тысяч — умерших детей в возрасте до четырёх лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек,- говорится в докладе-презентации.
Приведенные сведения подтверждены огромным количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств. Все они являются суровым воплощением глубинной боли нашего народа, понёсшего неимоверные утраты и добившегося победы над жестоким врагом.
А можно сканы документов? 53 млн довольно много.
wlass
02-25-2017, 11:04 PM
Документы, архивы, и т.п. Подсчитали довольно точно потери в армии и среди населения. В т.ч. и на оккупированных территориях. Выяснилось, что потери армии вовсе не такие большие, как лгуны изображают. Оказывается, потери населения на оккупированных территориях в два раза превышают потери армии. План "Ост" в действии, да. За три года полтора десятка миллионов немцы уничтожили. В основном голодом. Партизаны и карательные акции - исчезающе малые потери по сравнению с голодом. Какой пассаж, светлые воины второго евросоюза, оказывается, морили население голодом. Лгуны не ожидали , что их светлые воины такие нехорошие.
Оказывается также, что потери немецкой армии с союзниками поболее будут, чем потери Советской Армии. Не могут лгуны потерпеть такое.
И лгуны тут же придумали новую цифру. Расчет простой - за вычетом потерь населения остальные потери - это потери армии. Ура, русские воевать не умеют, какое счастье.
In2HiDef
02-25-2017, 11:04 PM
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч
Верится с трудом. Тем более данные от МО РФ, они ни хрена не могли нормально свести потери своего личного состава в одну документальную базу до 1988г, а тут данные по гражданским... Т.е., даже если цифры верны, подобные публикации подрывают к ним доверие и на руку лишь сталинистам и п...риотам совка.
Alter Ego
02-25-2017, 11:35 PM
А можно сканы документов? 53 млн довольно много.
За этим надо обратиться к Думе. Это их "Бессмертный полк" озвучил цифры.
Нехороший
02-26-2017, 02:06 PM
Документы, архивы, и т.п. Подсчитали довольно точно потери в армии и среди населения. В т.ч. и на оккупированных территориях. Выяснилось, что потери армии вовсе не такие большие, как лгуны изображают. Оказывается, потери населения на оккупированных территориях в два раза превышают потери армии. План "Ост" в действии, да. За три года полтора десятка миллионов немцы уничтожили. В основном голодом. Партизаны и карательные акции - исчезающе малые потери по сравнению с голодом. Какой пассаж, светлые воины второго евросоюза, оказывается, морили население голодом. Лгуны не ожидали , что их светлые воины такие нехорошие.
Оказывается также, что потери немецкой армии с союзниками поболее будут, чем потери Советской Армии. Не могут лгуны потерпеть такое.
И лгуны тут же придумали новую цифру. Расчет простой - за вычетом потерь населения остальные потери - это потери армии. Ура, русские воевать не умеют, какое счастье.
Потери армии вроде не больше 10 млн. Остальные - партизаны и население. Когда немцы отступали, они от злобы все сжигали. В начале войны они вроде не буйствовали, пытались понравиться населению - церкви, газеты, шоколадки.
Kisochka
02-26-2017, 06:42 PM
Потери армии вроде не больше 10 млн. Остальные - партизаны и население. Когда немцы отступали, они от злобы все сжигали. В начале войны они вроде не буйствовали, пытались понравиться населению - церкви, газеты, шоколадки.
строили церкви и бегали газеты раздавали?
Нехороший
02-27-2017, 12:05 AM
строили церкви и бегали газеты раздавали?
Ну всегда пытаются настроить население на себя. На Украине и в Белоруссии получалось, они до сих пор про шоколадки помнят. В Русской части России получалось похуже.
crazy-mike
02-27-2017, 03:03 AM
За этим надо обратиться к Думе. Это их "Бессмертный полк" озвучил цифры.
а ГУЛАГ в цифры потерь среди гражданского населения вошёл?
Alter Ego
02-27-2017, 03:17 AM
а ГУЛАГ в цифры потерь среди гражданского населения вошёл?
Не думаю.
Eric007
02-27-2017, 03:20 AM
а ГУЛАГ в цифры потерь среди гражданского населения вошёл?
А что, там большие потери были?
Alter Ego
02-27-2017, 03:23 AM
А что, там большие потери были?
Маленькие?
Eric007
02-27-2017, 03:26 AM
Маленькие?
Не в курсе, поэтому и спросил.
Kisochka
02-27-2017, 04:28 AM
А что, там большие потери были?
копеешные
Kisochka
02-27-2017, 04:31 AM
Не в курсе, поэтому и спросил.
не ври
Izold
02-27-2017, 05:58 AM
Врёт. Знает, что Гулаг - оздоровительно спортивной базой был, а подзуживает
crazy-mike
02-27-2017, 06:14 AM
Не в курсе, поэтому и спросил.
была т.н. "разгрузка тюрем" - перед тем как "после упорных боёв наши войска были вынуждены оставить...". Ну много чего ещё было.
Нельзя преувеличивать стахановские усилия зондеркоманд СС - их коллеги из НКВД ведь тоже не лаптем габерзуп хлебали.
Eric007
02-27-2017, 07:16 AM
не ври
Честно, не в курсе.
Никогда не интересовался.
Kisochka
02-27-2017, 07:53 AM
Честно, не в курсе.
Никогда не интересовался.
ты же вроде из Красноярска? там даже интересоваться не надо было.....прям спроси любого на улице, расскажут.....Маня, тебе не близкая родственница?
Вот знаете чем вы все меня бесите? что врете.....одни че Россия сплошная город-сад, другие, что русские тупые и неаккуратные.....а тира-ра-тоооо рааааа, а тира ра ра рааааа (пошла кругом в лапоточках комаринсково). Ето наш национальный ритуальный танец, по-типу новезеланцев, перед убийством......а тираааа, ра ра.....Обычноя страна, обычная, с плохими и хорошими людьми, в принципе с совершенно закономерными этапами развития. Не моя печаль, че вы витки по спирали не сечете. И во Франции был Наполеон ...пока не сечь не научитесь, будем гонять по этому витку, пока не просечете. Не прогнали в 17-м , счас будем гонять...а тираааа, тираааа ра. Токо не отвечайте мне, че останемся на етом ветке вечно...неа, в отличии от Мексики, население не то, образованное...в отличии, кстати от РА, где всё про секс и еду. Кстати.....а че вы такие, ето я щас исключительно к американцам. Че если такие демократические, че стоко лет Капри терпите? (остановилась, сняла лапти) вот то тожа, мои вы хорошенькии
Eric007
02-27-2017, 08:00 AM
ты же вроде из Красноярска? там даже интересоваться не надо было.....прям спроси любого на улице, расскажут....
Ну, если бы я в четыре года знал, что такое ГУЛАГ, может и спросил бы.
Вот знаете чем вы все меня бесите? что врете.....одни че Россия сплошная город-сад
Убыл бы кто такое говорит!
...в отличии, кстати от РА, где всё про секс и еду.
А я считаю, что нет ничего в мире интереснее, чем секс и еда. Ну разве что... футбол. Но тут о нём не говорят (((
Izold
02-27-2017, 08:17 AM
ох, девка жжот, ох, жжот!
Kisochka
02-27-2017, 08:19 AM
Ну, если бы я в четыре года знал, что такое ГУЛАГ, может и спросил бы.
Убыл бы кто такое говорит!
А я считаю, что нет ничего в мире интереснее, чем секс и еда. Ну разве что... футбол. Но тут о нём не говорят (((
моя лучшая подружка, внучка энкведешника, того, кто конвоировал поезда в Сибирь.....а бабушка из сосланных....(покосила на лапти снова) Мы из сосланных, отчаинные. Воля и любовь....
Убыл бы кто такое говорит!
((
мне нравится твой город-сад Сочи ) отличные фотографии
мне нравится твой город-сад Сочи ) отличные фотографии
Это потемкинская деревня, а не город-сад..
Eric007
02-27-2017, 09:09 AM
Это потемкинская деревня, а не город-сад..
Ещё бы ты знал, что такое "Потёмкинская деревня" :111:
Ещё бы ты знал, что такое "Потёмкинская деревня" :111:
Вот только умничать не нужно:
"Потёмкинские дере́вни — исторический миф о бутафорских деревнях, которые были выстроены по указанию князя Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II во время её поездки в 1787 году в Северное Причерноморье"
Eric007
02-27-2017, 09:15 AM
Вот только умничать не нужно:
"Потёмкинские дере́вни — исторический миф о бутафорских деревнях, которые были выстроены по указанию князя Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II во время её поездки в 1787 году в Северное Причерноморье"
Там кстати, указан и автор этого мифа :)
и что спорить ?
Ерик показывает нам Сочи таким - пусть это и будет город-сад
жалко вам что ли )
Там кстати, указан и автор этого мифа :)
Дело не в мифе, а в метафоре. Тогда это был миф (что тоже под вопросом, учитывая как перерисовывают сегодня историю России и кому памятники ставят), а сегодня это реальность. Потемкинский проект Сочи, как и предпологалось, не окупится никогда, а бабки, которые выделил Сбербанк(по личному распоряжению) назначенным инвесторам, так в этот банк никогда уже не вернуться, и официально проведены как убытки и списаны. Дело закрыто.
никогда и нигде олимпийские проекты не окупались
в рио вообще жуть. я видела фотографии )
Eric007
02-27-2017, 09:24 AM
Дело не в мифе, а в метафоре. Тогда это был миф (что тоже под вопросом, учитывая как перерисовывают сегодня историю России и кому памятники ставят), а сегодня это реальность. Потемкинский проект Сочи, как и предпологалось, не окупится никогда, а бабки, которые выделил Сбербанк(по личному распоряжению) назначеным инвесторам, так в жтот банк никогда уже не вернуться, и официально проведены как убытки и списаны. Дело закрыто.
А мне, честно говоря, до лампочки - и деньги Сбербанка, и окупаемость чего бы то ни было.
Мне комфортно и это главное. А кто там был инвестором и какие там были убытки, мне не очень интересно. Главное, что я регулярно пользуюсь тем, что построено ;)
А мне, честно говоря, до лампочки - и деньги Сбербанка, и окупаемость чего бы то ни было.
Мне комфортно и это главное. А кто там был инвестором и какие там были убытки, мне не очень интересно. Главное, что я регулярно пользуюсь тем, что построено ;)
Местечковое сознание, я в курсе..
никогда и нигде олимпийские проекты не окупались
в рио вообще жуть. я видела фотографии )
Никогда- слишком обобщенно. Можно истратить 1 миллион и вернуть 500 тыс, а можно истратить 1 миллиард и вернуть теже 500тыс. В обоих случаях проект не окупился
Kisochka
02-27-2017, 09:37 AM
мне не нравятся мужчины, которые цепляются за какие-то подробности, а сути не видят....ето как тетки не смотрят, какой фильм на Оскаре победит, а только платья разглядывают.....
Eric007
02-27-2017, 09:38 AM
Местечковое сознание, я в курсе..
Ага... США за последние 11 лет потратили на Афганистан более 117 млрд. долларов. Ты, наверное, из за этого ночами не спишь?... каждый доллар подсчитываешь?))
Ну и как?... Окупились?))
Kisochka
02-27-2017, 09:42 AM
и вообще не понимаю, как можно годами доказывать где лучше в России или в США.......могу понять иммигрантов, они продолжают подтверждать правильность своего отьезда.......Могу понять Изольду, там клиника. Но чеб взрослый, вменяемый человек, годами доказывал? смысл?
Izold
02-27-2017, 09:43 AM
Erik прав, олимпиада - это как война
Izold
02-27-2017, 09:44 AM
и вообще не понимаю, как можно годами доказывать где лучше в России или в США.......могу понять иммигрантов, они продолжают подтверждать правильность своего отьезда.......Могу понять Изольду, там клиника. Но чеб взрослый, вменяемый человек, годами доказывал? смысл?
а вот тут не верю ! не верю, что есть что-то , что вы не понимаете!
Kisochka
02-27-2017, 09:46 AM
а вот тут не верю ! не верю, что есть что-то , что вы не понимаете!
я же говорила.......пройдет немного времени и я буду у тебя в образе идеальном....но поздно ты спохватился, поздно
никогда и нигде олимпийские проекты не окупались
в рио вообще жуть. я видела фотографии )
В штате Йорк есть одно такое место,Лэйк Плэсид.Тока я не в курсе окупились там игры али нет.Так што рядом с Йорком ,тоже есть свой олимпийский диревня ,по зимним видам спорта.Но все любители горных лыж,предпочитают Аспен и Брекенридж.
В штате Йорк есть одно такое место,Лэйк Плэсид.Тока я не в курсе окупились там игры али нет.Так што рядом с Йорком ,тоже есть свой олимпийский диревня ,по зимним видам спорта.Но все любители горных лыж,предпочитают Аспен и Брекенридж.
я хочу, что бы олимпиаду прямо в [NYC] провели
...деревья посадят, тротуары отремонтируют ...:122:
я хочу, что бы олимпиаду прямо в [NYC] провели
...деревья посадят, тротуары отремонтируют ...:122:
нет нинада)Хватить одного тенниса,ежегодно проводимого))
Ага... США за последние 11 лет потратили на Афганистан более 117 млрд. долларов. Ты, наверное, из за этого ночами не спишь?... каждый доллар подсчитываешь?))
Ну и как?... Окупились?))
Война это не вопрос окупаемости, а вопрос власти..Передернул.
Kisochka
02-27-2017, 09:59 AM
Война это не воррос окупанмости, а вопрос власти..Передернул.
ууууууу.......война ето всегда об економике. Вот нафига я с вами тут на форуме стоко лет, вот че я тут делаю
ууууууу.......война ето всегда об економике. Вот нафига я с вами тут на форуме стоко лет, вот че я тут делаю
Прально. Ваше дело курицу готовить, а не с мужиками о политике-экономике..
Kisochka
02-27-2017, 10:20 AM
Прально. Ваше дело курицу готовить, а не с мужиками о политике-экономике..
я не виновата, че на етом форуме мужики, на фоне которых я умнее......
Eric007
02-27-2017, 01:12 PM
и вообще не понимаю, как можно годами доказывать где лучше в России или в США
Лучше там, где тебя любят.
Война это не вопрос окупаемости, а вопрос власти..Передернул.
Именно окупаемости.:182: Власть тоже не завоёвывается, а покупается.:117: Просто в Афгане нельзя никого купить ибо не понятно кому заносить.:111: Поставили Карзая, так он им всю политику обгадил.:111:
Лучше там, где тебя любят.
Вот. Я тоже так считаю - главное не где быть, а с кем.
Милька
02-27-2017, 01:43 PM
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее.
a
какой смысл был в держании этой инфы в секрете?
Милька
02-27-2017, 01:47 PM
никогда и нигде олимпийские проекты не окупались
в рио вообще жуть. я видела фотографии )
зимние
в Солт Лейк Сити окупились
и летние в Атланте кажется.
это к слову
скорее всего
никто не ожидал такого.
тем более)
я за олимпиаду в ню )))
Mr. Nikolson
02-27-2017, 01:54 PM
Именно окупаемости.:182: Власть тоже не завоёвывается, а покупается.:117: Просто в Афгане нельзя никого купить ибо не понятно кому заносить.:111: Поставили Карзая, так он им всю политику обгадил.:111:
Эт-точно. То-ли дело Бабрак Кармаль.....:202:
Милька
02-27-2017, 02:41 PM
тем более)
я за олимпиаду в ню )))
дороги
точно починят
и метро мрамором, ага)
зимние
в Солт Лейк Сити окупились
и летние в Атланте кажется.
это к слову
скорее всего
никто не ожидал такого.
Как видим, ничего неожиданного.
Похоже, Дова просто ляпнула, а я ей поверил:117:
"Летние Олимпийские игры в Лондоне, которые состоялись в 2012 году, — пример успешного использования олимпийского наследия. Доход от олимпийских объектов в Лондоне составил 9,9 млрд фунтов стерлингов по состоянию на сентябрь 2013 года."
"Операционная прибыль Китая от проведения Олимпийских игр 2008 года в Пекине превысила один миллиард юаней (146 миллионов долларов). Об этом сообщает China Daily со ссылкой на государственное ревизионное управление КНР. Доходы от проведения Олимпиады составили примерно 3,01 миллиарда долларов, расходы - 2,84 миллиарда долларов."
"Олимпийские игры 1984 г. в Лос‑Анджелесе впервые в истории олимпиад полностью финансировались бизнесменами, поскольку мэрия отказалась брать на себя хотя бы часть расходов. При минимальных расходах (примерно 1,1 миллиарда долларов) Игры дали весьма внушительную прибыль ‑ 335 миллионов долларов"
"Олимпиада‑1988 в Сеуле финансировалась на 52 % из государственного бюджета. Прибыль от проведения Игр составила 280 млн."
MariLi
02-27-2017, 04:52 PM
a
какой смысл был в держании этой инфы в секрете?
Да никто и не держал, я со школы знала что погибших было около 40 млн.
Милька
02-27-2017, 04:53 PM
Да никто и не держал, я со школы знала что погибших было около 40 млн.
а
о чем они тогда в Думе говорили?
MariLi
02-27-2017, 04:55 PM
а
о чем они тогда в Думе говорили?
Да не знаю, я не слежу, надо у Альтера спросить.
crazy-mike
02-27-2017, 05:38 PM
Именно окупаемости.:182: Власть тоже не завоёвывается, а покупается.:117: Просто в Афгане нельзя никого купить ибо не понятно кому заносить.:111: Поставили Карзая, так он им всю политику обгадил.:111:
там уже давно не Карзай :111:
Alter Ego
02-27-2017, 05:52 PM
Да никто и не держал, я со школы знала что погибших было около 40 млн.
Говорили о 40 миллионах репресированных, а про войну я помню цифру в районе 20 миллионов.
crazy-mike
02-27-2017, 05:58 PM
Говорили о 40 миллионах репресированных, а про войну я помню цифру в районе 20 миллионов.
Ну решили цифры сложить , чтобы выгородить НКВД. ( НКВДшники летом 1941го очень много расстреливали. Ну а в 1942м летом , когда "Ни шагу вперёд"....
Izold
02-27-2017, 07:14 PM
В штате Йорк есть одно такое место,Лэйк Плэсид.Тока я не в курсе окупились там игры али нет.Так што рядом с Йорком ,тоже есть свой олимпийский диревня ,по зимним видам спорта.Но все любители горных лыж,предпочитают Аспен и Брекенридж.
не надо про всех - на каждый товер есть свой покупатель, ездят и в [Lake Placid] (я был пару раз, но летом и осенью - там грибов полно )) )
насчёт олимпиад:
The Lake Placid Games were 320% over their original budget by the closing ceremony, according to the Oxford researchers. The organizers were left with a deficit of about $8 million, and needed a bailout from the New York state legislature in order to pay creditors.
Albertville hosted the 1992 Winter Olympics, and went 135% over budget. That translated into a reported deficit of $57 million, and the French government was forced to pick up some of the tab.
Prior to the games, Montreal mayor Jean Drapeau predicted boldly that "the Olympics can no more lose money than a man can have a baby." He was wrong. Mismanagement and gross cost overruns left the city with a $1.5 billion debt that took three decades to erase. The final payment on the debt was made in 2006.
Greece spent lavishly on the 2004 Athens Games, with final budgets landing billions of dollars in the red.
.....
In2HiDef
02-27-2017, 10:04 PM
a
какой смысл был в держании этой инфы в секрете?
Такой, что следущий вопрос -при каких обстоятельствах погибли, почему так произошло. А это чревато катастрофой всего совкомифа "Великая Отечественная Война".
Да никто и не держал, я со школы знала что погибших было около 40 млн.
Это в какой школе вы учились, мадемуазэль? В школе сталинских времен говорили, что 8 миллионов, при Кукурузнике подняли до 15, потом Дорогойлеонидильич насчитал 20 миллионов, и уже к перестройке стало 27 миллионов. По мере того, как ветераны мерли и старели, а населению становилось все более пофиг, чудовищность правды можно было скрывать все меньше.
там уже давно не Карзай :111:
Я в курсе. Но обгадил именно Карзай. Или ты забыл, как он хотел с России поиметь 10 лярдов за оккупацию?:111:А потом взад всё повернул.:111: Кто-то ему по советовал этого не делать.:182:
Whoever
02-28-2017, 12:43 AM
Я в курсе. Но обгадил именно Карзай. Или ты забыл, как он хотел с России поиметь 10 лярдов за оккупацию?:111:А потом взад всё повернул.:111: Кто-то ему по советовал этого не делать.:182:
Шойгу, наверное.
Шойгу, наверное.
Тогда он ещё не работал министром обороны.:111: Кто-то из местных скорее всего.:182:
crazy-mike
02-28-2017, 01:32 AM
Я в курсе. Но обгадил именно Карзай. Или ты забыл, как он хотел с России поиметь 10 лярдов за оккупацию?:111:А потом взад всё повернул.:111: Кто-то ему по советовал этого не делать.:182:
те очередные два после Карзая ведь ещё гаже. :111:
Eric007
02-28-2017, 03:33 AM
Говорили о 40 миллионах репресированных, а про войну я помню цифру в районе 20 миллионов.
Откуда 40 млн репрессированных?... есть же списки, там все фамилии. И нужно определиться, о каком периоде речь.
В период, так называемого, "большого террора" было арестовано 1 575 259 человек.
Если брать более широкий временной отрезок, то с 1921 по 1954 год за контрреволюционные преступления было осуждено 3 777 380 человек.
Kisochka
02-28-2017, 04:28 AM
Откуда 40 млн репрессированных?... есть же списки, там все фамилии. И нужно определиться, о каком периоде речь.
В период, так называемого, "большого террора" было арестовано 1 575 259 человек.
Если брать более широкий временной отрезок, то с 1921 по 1954 год за контрреволюционные преступления было осуждено 3 777 380 человек.
ббббббб
те очередные два после Карзая ведь ещё гаже. :111:
Что есть то есть.:117: Ну, блин, многие ведь говорили , что не с теми воевали в 80х.
crazy-mike
03-02-2017, 10:48 AM
Что есть то есть.:117: Ну, блин, многие ведь говорили , что не с теми воевали в 80х.
кстати - если бы "международное сообщество" договорилось вместе помочь "доктору Рабани" навести порядок в Афганистане...Может быть об ИГИЛ вообще бы сейчас никто не слышал. :111:
Dafna
03-05-2017, 08:45 PM
Познакомилась с хирургом - москвичом, он с семьей переехал для выгодной работы.
Спросила: Как Москва? - Грит, хуже некуда все. Умные стараются уехать в поисках лучшей доли. Тяжело стало. Очень. Особенно его коробит ситуацией со свободой слова. Минут 30 рассказывал, что за посты начали сажать.
Я грю а Путин как? - Его только вперед ногами вынесут.
Такой вот неожиданный диалог..
Такой вот неожиданный диалог..
Неожиданный?!
Нехороший
03-05-2017, 08:52 PM
Познакомилась с хирургом - москвичом, он с семьей переехал для выгодной работы.
Спросила: Как Москва? - Грит, хуже некуда все. Умные стараются уехать в поисках лучшей доли. Тяжело стало. Очень. Особенно его коробит ситуацией со свободой слова. Минут 30 рассказывал, что за посты начали сажать.
Я грю а Путин как? - Его только вперед ногами вынесут.
Такой вот неожиданный диалог..
У меня в основном такие диалоги с таксистами. Он Убер водит?
У меня в основном такие диалоги с таксистами. Он Убер водит?
А ты?
Whoever
03-05-2017, 11:41 PM
Познакомилась с хирургом - москвичом, он с семьей переехал для выгодной работы.
Спросила: Как Москва? - Грит, хуже некуда все. Умные стараются уехать в поисках лучшей доли. Тяжело стало. Очень. Особенно его коробит ситуацией со свободой слова. Минут 30 рассказывал, что за посты начали сажать.
Я грю а Путин как? - Его только вперед ногами вынесут.
Такой вот неожиданный диалог..
за посты где - на этом форуме?
боюсь за Капри - у неё очень смелые, оппозиционные режиму посты:111:
Eric007
03-06-2017, 01:56 AM
Познакомилась с хирургом - москвичом, он с семьей переехал для выгодной работы.
Спросила: Как Москва? - Грит, хуже некуда все. Умные стараются уехать в поисках лучшей доли. Тяжело стало. Очень. Особенно его коробит ситуацией со свободой слова. Минут 30 рассказывал, что за посты начали сажать.
Я грю а Путин как? - Его только вперед ногами вынесут.
Такой вот неожиданный диалог..
Неправильный какой то хирург :)
Mr. Nikolson
03-06-2017, 09:03 AM
за посты где - на этом форуме?
боюсь за Капри - у неё очень смелые, оппозиционные режиму посты:111:
У Капри ?...:120: Охренеть.
STYLE
03-06-2017, 09:38 AM
У Капри ?...:120: Охренеть.
Что ты идиот и так все знают.
Не напоминай.
Нехороший
03-06-2017, 05:36 PM
Что ты идиот и так все знают.
Не напоминай.
Вы оба идиоты.
Whoever
03-06-2017, 06:55 PM
Неправильный какой то хирург :)
не то что тот Хирург, который не лечит больных, а ездит на мотоциклах с бригадой "слава Путину".
тот в арабии на заработки не ездит.
молодец Хирург - Запойлостанов.
Нехороший
03-06-2017, 06:57 PM
не то что тот Хирург, который не лечит больных, а ездит намотоциклах с бригадой "слава Путину".
тот в арабии на заработки не ездит.
молодец Хирург - Запойлостанов.
Я не понимаю все эти приколы с байкерами. Это вообще ерунда. Почему все раздувают?
Whoever
03-06-2017, 06:59 PM
Я не понимаю все эти приколы с байкерами. Это вообще ерунда. Почему все раздувают?
пропагандисты российского режима, как я понимаю.
откуда у них деньги, кто им платит.
зачем - я сам не пойму.
Нехороший
03-06-2017, 07:24 PM
пропагандисты российского режима, как я понимаю.
откуда у них деньги, кто им платит.
зачем - я сам не пойму.
В России всем плевать на этих байкеров. Никакая не пропаганда, не тянет.
Alter Ego
03-06-2017, 11:18 PM
По делу об убийстве российского посла в Анкаре задержана российская проститутка.
http://www.5-tv.ru/news/115540/
Whoever
03-06-2017, 11:57 PM
По делу об убийстве российского посла в Анкаре задержана российская проститутка.
http://www.5-tv.ru/news/115540/
поверь мне, это ещё не самая низкая ступень падения.
настанут времена, когда по поводу убийства проституток станут задерживать российских дипломатов.
Alter Ego
03-07-2017, 12:01 AM
поверь мне, это ещё не самая низкая ступень падения.
настанут времена, когда по поводу убийства проституток станут задерживать российских дипломатов.
Меня больше интересует какую роль она там выполняла.
Eric007
03-07-2017, 02:44 AM
По делу об убийстве российского посла в Анкаре задержана российская проститутка.
http://www.5-tv.ru/news/115540/
Ты бы хоть для начала новость прочитал, прежде чем постить.