PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

nat123
05-13-2016, 11:55 AM
:111:

что смешного?

nataliao
05-13-2016, 11:57 AM
молодой еще и нет...и вообще в Штатах разве продают молодую картошку?
О Боже, ты че думаешь ив на Луне живем?

nat123
05-13-2016, 11:58 AM
О Боже, ты че думаешь ив на Луне живем?

ив:120:

Рэдрик
05-13-2016, 12:01 PM
что смешного?
ну а как ты себе представляешь - картошку в поле уже старой собирают?

Maximusss
05-13-2016, 12:04 PM
ив:120:

в соответствии с требованиями украинского языка, надо говорить - в луне

nat123
05-13-2016, 12:05 PM
ну а как ты себе представляешь - картошку в поле уже старой собирают?

я ничего не представляю, я садила 10 штук картошек, чеб пожрать молодой, мелкой, когда еще кожура тоненькая......Никогда не видела, чтоб такую продавали

nataliao
05-13-2016, 12:06 PM
ив:120:
Автокоррект у меня какой то странный. Ну, американцы же тилифон делали. Не разбираются в русском...

Maximusss
05-13-2016, 12:07 PM
я ничего не представляю, я садила 10 штук картошек, чеб пожрать молодой, мелкой, когда еще кожура тоненькая......Никогда не видела, чтоб такую продавали проезжай в штаты, увидишь

Maximusss
05-13-2016, 12:07 PM
Автокоррект у меня какой то странный. Ну, американцы же тилифон делали. Не разбираются в русском...

откуда в китае американские рабочие ? :120:

nataliao
05-13-2016, 12:08 PM
я ничего не представляю, я садила 10 штук картошек, чеб пожрать молодой, мелкой, когда еще кожура тоненькая......Никогда не видела, чтоб такую продавали
Такая меленькая у нас есть двух сортов. Белая обычная и темно розовая. Эта вторая в 2 раза дороже белой:217:

Рэдрик
05-13-2016, 12:08 PM
я ничего не представляю, я садила 10 штук картошек, чеб пожрать молодой, мелкой, когда еще кожура тоненькая......Никогда не видела, чтоб такую продавали
я видел, но не каждый день

попадется - сфоткаю

вот это к примеру - молодая?

http://www.recipesart.co.uk/xml_ingredients/124/big/young%20potatoes.jpg

Maximusss
05-13-2016, 12:09 PM
Британско-американский химик Robert Chesebrough, изобретатель вазелина, съедал его по столовой ложке в день.

nataliao
05-13-2016, 12:10 PM
откуда в китае американские рабочие ? :120:
Ну автокоррект - это же программа. Её здесь в организации Apple писали. А в Китае просто собирают все вместе

Maximusss
05-13-2016, 12:11 PM
Ну автокоррект - это же программа. Её здесь в организации Аппле писали. А в Китае просто собирают все вместе

ее писали индусы и пакистанцы

nataliao
05-13-2016, 12:15 PM
ее писали индусы и пакистанцы
А кто же в Apple здесь работает? Что они не держат своих программистов и все в оутсорсинге? Не, не верю !

Izolda
05-13-2016, 12:15 PM
а где эдуард и оля??

nataliao
05-13-2016, 12:17 PM
а где эдуард и оля??
Эта тема о еде! Не надо её портить грязью.

Maximusss
05-13-2016, 12:20 PM
а где эдуард и оля??

услаждаются вкусами друг друга

Maximusss
05-13-2016, 12:21 PM
Эта тема о еде! Не надо её портить грязью.

не думаю что едик не помыл бы персики и виноград. не,ну в самом деле, не потащит же он их в постель грязными

nataliao
05-13-2016, 12:28 PM
не думаю что едик не помыл бы персики и виноград. не,ну в самом деле, не потащит же он их в постель грязными
Ты это Изе пиши, она интересуется. Я -нед.:235:

nataliao
05-13-2016, 12:29 PM
Ты ,Максик , лучше рассказывай нам что ты ещё вкусненького готовишь.

XCNY
05-13-2016, 12:30 PM
я видел, но не каждый день

попадется - сфоткаю

вот это к примеру - молодая?

http://www.recipesart.co.uk/xml_ingredients/124/big/young%20potatoes.jpg
3.99 паунд. Baby white potato.

Maximusss
05-13-2016, 12:31 PM
Ты это Изе пиши, она интересуется. Я -нед.:235:

всем известно что ты вожделеешь едика.

Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 12:38 PM
я ничего не представляю, я садила 10 штук картошек, чеб пожрать молодой, мелкой, когда еще кожура тоненькая......Никогда не видела, чтоб такую продавали

Я только такую покупаю. Чтоб не чистить.

Рэдрик
05-13-2016, 12:42 PM
3.99 паунд. Baby white potato.

Мне кажется это ред патата

nataliao
05-13-2016, 12:58 PM
всем известно что ты вожделеешь едика.
не, я старых не люблю. Только один был ровесник - муж бывший, мы с ним со школьной скамьи парочка...а так , я по молодым мужчинам больше:250:
пару лет назад рекорд свой побила... Подарок на др себе сделала :314:

Рэдрик
05-13-2016, 01:05 PM
не, я старых не люблю. Только один был ровесник - муж бывший, мы с ним со школьной скамьи парочка...а так , я по молодым мужчинам больше:250:
пару лет назад рекорд свой побила... Подарок на др себе сделала :314:кугар?

Дженни точно так же писала. Тоже по молодым

П.с. твои ровесники старые?

nataliao
05-13-2016, 01:10 PM
кугар?

Дженни точно так же писала. Тоже по молодым
Полу кугар. 20 лет разницы это не моё , один раз попробовала, мне не интересно с такими... Обычно у меня 8-6 лет разницы .

nataliao
05-13-2016, 01:13 PM
кугар?

Дженни точно так же писала. Тоже по молодым

П.с. твои ровесники старые?
Нет, нормально мне ровесники .. Просто так само собой получалось , что всегда попадались М моложе. С ними как то повеселее, поактивней, поярче.

XCNY
05-13-2016, 01:41 PM
Мне кажется это ред патата

Кажисть тоже )) эти бэйби белый картопля подороже вроде ))

nat123
05-13-2016, 09:21 PM
Такая меленькая у нас есть двух сортов. Белая обычная и темно розовая. Эта вторая в 2 раза дороже белой:217:

не видела, чтоб молодую мелкую в супермаркетах продавали, бабки на базаре на да у нас тут да, а в магазинах нет

nat123
05-13-2016, 09:24 PM
Я только такую покупаю. Чтоб не чистить.

молодая картошка круглый год, вне зависимости от сезона? прикольнааааа:111:

Sarochka
05-13-2016, 10:04 PM
не видела, чтоб молодую мелкую в супермаркетах продавали, бабки на базаре на да у нас тут да, а в магазинах нет

бывает, я видела, в русских точно есть

nataliao
05-13-2016, 10:06 PM
не видела, чтоб молодую мелкую в супермаркетах продавали, бабки на базаре на да у нас тут да, а в магазинах нет
Ты про какую страну сейчас?
У нас круглый год все есть , так как везут фрукты и овощи из стран, где на них сезон... Конечно они может не такие полезные, т к их срывают зелёными и они дозревают при перевозке и дороже немного, чем те которые созревают здесь летом и осенью.

Самая модная картошка сейчас хеирлум( heirloom potato)
Также хеирлум морковка, хеирлум томаты... Очень вкусно и красиво смотрится , мы очень много этих овощей используем в нашей компании...
Единственный минус - они дорогие и не везде продаются.

nat123
05-13-2016, 10:12 PM
Ты про какую страну сейчас?
У нас круглый год все есть , так как везут фрукты и овощи из стран, где на них сезон... Конечно они может не такие полезные, т к их срывают зелёными и они дозревают при перевозке и дороже немного, чем те которые созревают здесь летом и осенью.

Самая модная картошка сейчас хеирлум( heirloom potato)
Также хеирлум морковка, хеирлум томаты... Очень вкусно и красиво смотрится , мы очень много этих овощей используем в нашей компании...
Единственный минус - они дорогие и не везде продаются.

я про молодую картошку в американских супермаркетах...обычных, для обычных людей. Почему-то Редерик начал ржать, типо там её завалис

nataliao
05-13-2016, 10:27 PM
я про молодую картошку в американских супермаркетах...обычных, для обычных людей. Почему-то Редерик начал ржать, типо там её завалис
У нас продаётся fingerling potato круглый год и другие мелкие картошки тоже круглый год. Я не думаю, что она вчера выросла, но кожа у них у всех тоненькая и они уже мытые, так что мы их не чистим и так готовим..
Поэтому и смеялся наверное...

Сиамчик
05-13-2016, 10:29 PM
:301:

nat123
05-13-2016, 10:30 PM
ничего себе...в Америке картошка продается мытая?

nataliao
05-13-2016, 10:41 PM
ничего себе...в Америке картошка продается мытая?
Да:120:
и морковка мытая тоже...

Сиамчик
05-13-2016, 10:52 PM
мы в салон ходили:301:

сделали массаж горячими камнями и шоколадное обертывание и земляничным шампанским отполировали:301:

я горячая сладкая женщина пахнущая земляникой:320:

Сиамчик
05-13-2016, 10:53 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/anime-eda-1023.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
05-13-2016, 10:56 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13164330_1136093503124833_551175880062049957_n.jpg ?oh=51eac36a1cac2dd1cd15931d0dc3306e&oe=57E5293C

Сиамчик
05-13-2016, 11:02 PM
пьянь:301:

nat123
05-14-2016, 12:24 AM
Да:120:
и морковка мытая тоже...

ааааа, ну повезло вам че

Odinokiy_Ostrov
05-14-2016, 12:28 AM
молодая картошка круглый год, вне зависимости от сезона? прикольнааааа:111:

Круглый год, да.

nat123
05-14-2016, 12:34 AM
Круглый год, да.

я точно не знаю живет ли Зубоскалов в Якутске или нет, но по крайней мере, так себя позиционирует. Ему втюхивай ченить такое, аха аха:111:

Odinokiy_Ostrov
05-14-2016, 12:37 AM
я точно не знаю живет ли Зубоскалов в Якутске или нет, но по крайней мере, так себя позиционирует. Ему втюхивай ченить такое, аха аха:111:

Тебе уже человека три сказали, что молодая картошка есть во всех больших магазинах, и круглый год, а тебе всё ещё кажется, что тебе что-то втюхивают? Возможно, там, где ты жила, был один какой-нибудь деревенский магазинчик.

nat123
05-14-2016, 01:59 AM
Тебе уже человека три сказали, что молодая картошка есть во всех больших магазинах, и круглый год, а тебе всё ещё кажется, что тебе что-то втюхивают? Возможно, там, где ты жила, был один какой-нибудь деревенский магазинчик.

Вот ты не готовящая....Ладно , в таком случае беби керрот тоже молодая свеженькая морковочка, гаааааааааа. К сожалению магазинчик был только летом, там было и лук и картошка и свекла и памкины. И был такой магазинчик только один и ехать в нево было далеко. На ферму. Летом был еще летний базарчик. Картошки там вообще не продавали. Остров.....не гунди, кругом сетевые супермаркеты, че в мегаполиси что на периферии....и вообще у меня Охаё под боком было, картофельнай рай

XCNY
05-14-2016, 05:40 AM
Ты про какую страну сейчас?
У нас круглый год все есть , так как везут фрукты и овощи из стран, где на них сезон... Конечно они может не такие полезные, т к их срывают зелёными и они дозревают при перевозке и дороже немного, чем те которые созревают здесь летом и осенью.

Самая модная картошка сейчас хеирлум( heirloom potato)
Также хеирлум морковка, хеирлум томаты... Очень вкусно и красиво смотрится , мы очень много этих овощей используем в нашей компании...
Единственный минус - они дорогие и не везде продаются.

Покупайте white or red baby,непартись.Ничем не хуже этой heirlcoom.

Sarochka
05-14-2016, 06:55 AM
перестаньте жрать картошку

MariLi
05-14-2016, 07:50 AM
перестаньте жрать картошку

Почему? Можно вообще только картошку жрать, картошка это наше все!

XCNY
05-14-2016, 08:08 AM
перестаньте жрать картошку

Картошка второй значимый продукт в России после хлеба ,не жидкого хлеба тока.А эти модные сорта наверно французы вывели,для своей кухни.))

nat123
05-14-2016, 08:10 AM
Картошка второй значимый продукт в России после хлеба ,не жидкого хлеба тока.

не уверена......щас жаренной картошке в ресторанах не найти балин. А уш всякой запеченой с сыром и с салом, как в Штатах, так и подавна. Пюре вообще никада не встречала щас

XCNY
05-14-2016, 08:20 AM
не уверена......щас жаренной картошке в ресторанах не найти балин. А уш всякой запеченой с сыром и с салом, как в Штатах, так и подавна. Пюре вообще никада не встречала щас

Ну жаренную в Йорке тока в русских ресторанах и магазах ,правда с грибами.А пюре во многих интернэшыл ресторанах в меню есть. А хангуги сладкую картошку предпочитают ещё, батат этот.От печённой сладкой картопли они балдеют,наверно вкус деЦтва ихнего.

nat123
05-14-2016, 08:24 AM
Ну жаренную в йорке токв в русских ресторанах и магазах ,правда с грибами.А пюре во многих интернэшыл рестораны в меню есть.

гы гы...жаренную картошку в любом ресторане обычной Америке найти можна, прям на сковородочке принесут.....на завтрак особенно. Хешбраун, френчфрайс....так чта по моему наблюдению, картошке в Штатах едят больше. А запечную в фольге со стейками, так ето вообще классика.Пюре из красной картошке, вместе с кожурой, ето вообще классика жанра тожы

XCNY
05-14-2016, 08:33 AM
гы гы...жаренную картошку в любом ресторане обычной Америке найти можна, прям на сковородочке принесут.....на завтрак особенно. Хешбраун, френчфрайс....так чта по моему наблюдению, картошке в Штатах едят больше. А запечную в фольге со стейками, так ето вообще классика.Пюре из красной картошке, вместе с кожурой, ето вообще классика жанра тожы

Фрэнч фрайз не считова.А ведь таки да,тока я лубу хоумфрайз картошку.Когда вываренна и потом слегонца пожарена.

nat123
05-14-2016, 08:40 AM
Фрэнч фрайз не считова.А ведь таки да,тока я лубу хоумфрайз картошку.Когда вываренна и потом слегонца пожарена.

выварена? её просто режут, жарють, с бейкиным, сыр, перец желтый

Сиамчик
05-14-2016, 10:34 AM
http://67.media.tumblr.com/7f114e36533cfd51fb6d48f8d5e0151d/tumblr_o164esHrX91tkp5vto1_500.gif

Миленция
05-14-2016, 10:47 AM
в кали и мексике урожай картошки раза три в год
вернее как начинает расти так и не скончается пока поливаешь
растят ее в таких горшках в которых можно до корней добраться и собирать не травмируя растение

Maximusss
05-14-2016, 10:57 AM
Почему? Можно вообще только картошку жрать, картошка это наше все!

а у кого-то макароны, а у других рис, а у третьих пельмени из магазина. а есть индивидуумы, для которых лузунг "наше всё" - ограничивается персиками и виноградом.

Сиамчик
05-14-2016, 04:07 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13083105_1260347487326286_3630665760319268931_n.jp g?oh=1022d30c0b464f1f2e74b12ec28b01ed&oe=57E64722

Organza
05-14-2016, 05:25 PM
https://twitter.com/i/redirect?url=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FTheEllenS how%2Fstatus%2F731266398526152704%3Fcn%3DZmxleGlib GVfcmVjc18y%26refsrc%3Demail&t=1&cn=ZmxleGlibGVfcmVjc18y&sig=f5e37604309bc8a6f0de6e0612b4c3cf3109b45b&iid=76189bf6aa004703b95727d1e5649144&uid=37815130&nid=244+590

XCNY
05-14-2016, 05:38 PM
https://twitter.com/i/redirect?url=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FTheEllenS how%2Fstatus%2F731266398526152704%3Fcn%3DZmxleGlib GVfcmVjc18y%26refsrc%3Demail&t=1&cn=ZmxleGlibGVfcmVjc18y&sig=f5e37604309bc8a6f0de6e0612b4c3cf3109b45b&iid=76189bf6aa004703b95727d1e5649144&uid=37815130&nid=244+590

Котика спаили , алкоголиком сделали.

Organza
05-14-2016, 05:47 PM
Котика спаили , алкоголиком сделали.

А ведь накапать могут в анимал абьюз))))))

Sarochka
05-14-2016, 08:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88661&d=1463275945

88661

Тая
05-15-2016, 09:00 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88661&d=1463275945

88661
не могу понять, это пирожок?:117:

Sarochka
05-15-2016, 09:04 AM
не могу понять, это пирожок?:117:

пирошок с крабовым мясом и кримчизом

Dova
05-15-2016, 09:06 AM
в костко замороженные покупала ? :122:

XCNY
05-15-2016, 09:15 AM
пирошок с крабовым мясом и кримчизом

Ну а кримчиз то зачем.

Sarochka
05-15-2016, 09:20 AM
в костко замороженные покупала ? :122:

обижаешь :143:

Sarochka
05-15-2016, 09:21 AM
Ну а кримчиз то зачем.
еще зеленый лук и укроп
а ты попробуй

Dova
05-15-2016, 09:22 AM
обижаешь :143:

и тесто сама месила? вот тебе делать нефик )

но пирожки из костко противные, да.

Dova
05-15-2016, 09:23 AM
еще зеленый лук и укроп
а ты попробуй

не прелстила)
я не люблю разогретые молочные продукты в любом виде )))

Dova
05-15-2016, 09:23 AM
все, кроме жреного сулугуни

Sarochka
05-15-2016, 09:25 AM
и тесто сама месила? вот тебе делать нефик )

но пирожки из костко противные, да.

не, тесто купила
я с тестом не дуржу. оно со мной тоже

Sarochka
05-15-2016, 09:26 AM
не прелстила)
я не люблю разогретые молочные продукты в любом виде )))

оно там не чувствуется, просто дает "легкость"

XCNY
05-15-2016, 09:27 AM
еще зеленый лук и укроп
а ты попробуй

Самса всё равно лучше)))

Dova
05-15-2016, 09:27 AM
не, тесто купила
я с тестом не дуржу. оно со мной тоже

есть вкусные замороженные пирожки, не из костко


..вот если б ты и тесто сама сделала...а так ..
полуфабрикат :122:

Sarochka
05-15-2016, 09:30 AM
есть вкусные замороженные пирожки, не из костко


..вот если б ты и тесто сама сделала...а так ..
полуфабрикат :122:

никудышняя хозяйка :122:

XCNY
05-15-2016, 09:30 AM
не, тесто купила
я с тестом не дуржу. оно со мной тоже

Тесто легко в хлебопечке мона делать...

Dova
05-15-2016, 09:30 AM
никудышняя хозяйка :122:

...но какая подача :122:

Sarochka
05-15-2016, 09:33 AM
Тесто легко в хлебопечке мона делать...

сначала курей разведу, картошку посажу, потом хлеб начну печь

Dova
05-15-2016, 09:34 AM
сначала курей разведу, картошку посажу, потом хлеб начну печь

сначала у тебя будут помидорчики," как в одессе "
густо :122:

Тая
05-15-2016, 09:35 AM
сначала курей разведу, картошку посажу, потом хлеб начну печь
это шутка?):117:

Sarochka
05-15-2016, 09:35 AM
сначала у тебя будут помидорчики," как в одессе "
густо :122:

и огурчики с пупырками

Sarochka
05-15-2016, 09:36 AM
это шутка?):117:

какие тут шутки? в Америке когда дом покупаешь, надо обязательно грядки и огород завести, без этого ты лох кремпленовый и питаешься неоргаником

Dova
05-15-2016, 09:36 AM
это шутка?):117:

нет
сарочка любит огород и всякое такое. и место на участке есть
...визёт :122:

Dova
05-15-2016, 09:36 AM
и огурчики с пупырками

и синенькие )

XCNY
05-15-2016, 09:37 AM
Я могу быстро насытиться от карестких закусок , как на фото например,пока главное блюдо готовят.Но потом также я могу и быстро проголадаться.

http://s009.radikal.ru/i310/1605/79/a11c3436b1dct.jpg (http://radikal.ru/fp/a58cf423675745cb9f1eae0b5965ee8d)

Тая
05-15-2016, 09:37 AM
Мне кажется Сара была бы хорошим ресторатором:217:

Dova
05-15-2016, 09:38 AM
какие тут шутки? в Америке когда дом покупаешь, надо обязательно грядки и огород завести, без этого ты лох кремпленовый и питаешься неоргаником

лох кремпленовый ..лол

кроликов бери. и мясо, и мех :110:

Sarochka
05-15-2016, 09:38 AM
Мне кажется Сара была бы хорошим ресторатором:217:

все бы по струнке ходили, бедные
мне людей жалко

Sarochka
05-15-2016, 09:39 AM
лох кремпленовый ..лол

кроликов бери. и мясо, и мех :111:

слушай, у нас вчера какая-то животина зайца выпотрошила прямо во дворе
причем, везде заборы кругом, через них перелазить надо
вот думаю, кто это мог быть

Dova
05-15-2016, 09:39 AM
все бы по струнке ходили, бедные
мне людей жалко

поварят или посетителей ?

Dova
05-15-2016, 09:40 AM
слушай, у нас вчера какая-то животина зайца выпотрошила прямо во дворе
причем, везде заборы кругом, через них перелазить надо
вот думаю, кто это мог быть

у нас такого не было, только в бассейне тонули
еноты кроликов жрут ? енот, может быть ?

или волк из под ёлок :122:

Sarochka
05-15-2016, 09:41 AM
поварят или посетителей ?

поварят и официантов

Sarochka
05-15-2016, 09:41 AM
у нас такого не было, только в бассейне тонули
еноты кроликов жрут ? енот, может быть ?

или волк из под ёлок :122:

тут коёты водятся, но я не знаю, если они через заборы лазят

Тая
05-15-2016, 09:42 AM
какие тут шутки? в Америке когда дом покупаешь, надо обязательно грядки и огород завести, без этого ты лох кремпленовый и питаешься неоргаником
"лох кремпленовый"))))звучит смешно
а если серьёзно, то если бы у меня был частный дом, то я скорее всего тоже бы копалась в огороде, много всего не сажала, но овощей и фруктов немного бы точно посадила, и цветов обязательно:122:

Тая
05-15-2016, 09:48 AM
тут коёты водятся, но я не знаю, если они через заборы лазят
ого, так у вас там опасно:117:

Dova
05-15-2016, 09:48 AM
сарочка, а какую собаку планируете ?
...овчарку , наверное )

nat123
05-15-2016, 09:49 AM
тут коёты водятся, но я не знаю, если они через заборы лазят

ракуны лазут

Sarochka
05-15-2016, 10:10 AM
сарочка, а какую собаку планируете ?
...овчарку , наверное )

нет, не планируем

Sarochka
05-15-2016, 10:10 AM
ракуны лазут

и зайцев едят?

Тая
05-15-2016, 10:13 AM
нет, не планируем
у нас в городе все помешались на хаски, раньше их вообще не было мне кажется, сейчас каждый второй выгуливает:217:

Sarochka
05-15-2016, 10:14 AM
у нас в городе все помешались на хаски, раньше их вообще не было мне кажется, сейчас каждый второй выгуливает:217:

у мужа аллергия на животных, а во дворе я не хочу, что толку от нее, если она будет кастрированная?

Dova
05-15-2016, 10:14 AM
у нас в городе все помешались на хаски, раньше их вообще не было мне кажется, сейчас каждый второй выгуливает:217:

им же там жарко

Dova
05-15-2016, 10:15 AM
у мужа аллергия на животных, а во дворе я не хочу, что толку от нее, если она будет кастрированная?
ты точно не завела бы, я думала у мужа детская мечта...)

Sarochka
05-15-2016, 10:16 AM
ты точно не завела бы, я думала у мужа детская мечта...)

да, но у него аллергия, так бы точно собаку завели

Тая
05-15-2016, 10:17 AM
им же там жарко
жарко, но разве это останавливает тех, кто заводит собак, мне ещё порода одна нравится, у неё ушки большие и закруглённые, "корги", но у этой породы такие маленькие лапы, мне так жалко их из-за этого
http://s020.radikal.ru/i721/1605/39/658044d782b7.jpg

Dova
05-15-2016, 10:21 AM
жарко, но разве это останавливает тех, кто заводит собак, мне ещё порода одна нравится, у неё ушки большие и закруглённые, "корги", но у этой породы такие маленькие лапы, мне так жалко их

они болеют изза этого, спина
так же , как и таксы и бассеты

XCNY
05-15-2016, 10:35 AM
жарко, но разве это останавливает тех, кто заводит собак, мне ещё порода одна нравится, у неё ушки большие и закруглённые, "корги", но у этой породы такие маленькие лапы, мне так жалко их из-за этого
http://s020.radikal.ru/i721/1605/39/658044d782b7.jpg

Сделали из шотландской овчарки ,домашную игрушку селикционеры.

Тая
05-15-2016, 10:46 AM
Сделали из шотландской овчарки ,домашную игрушку селикционеры.

издеваются над животными:119:

Sarochka
05-15-2016, 12:32 PM
:192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88667&d=1463333531

88667

nat123
05-15-2016, 12:34 PM
и зайцев едят?

не знаю....но за кошкой аж на крышу забирались и подкарауливали её в окне. Но за стеклом. Потом мерикан их застрелил

XCNY
05-15-2016, 12:40 PM
:192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88667&d=1463333531

88667

Салат неканает, сарочка сачкует))

XCNY
05-15-2016, 12:41 PM
:192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88667&d=1463333531

88667

Салат, неканает, сарочка сачкует))

Sarochka
05-15-2016, 12:44 PM
чего это не канает?

Sarochka
05-15-2016, 12:45 PM
весь ланч, салмон в терияке соусе замаринован

88668

Сиамчик
05-15-2016, 12:52 PM
муж не обожрался?:197:

Sarochka
05-15-2016, 01:01 PM
муж не обожрался?:197:

это мне :192:

я не знаю, где муж сегодня обедает :313:

XCNY
05-15-2016, 01:03 PM
чего это не канает?

Нее ну трава и трава, мясо нада же или чёт существенное.Но уже увидел салмона))А гарнир где?

Сиамчик
05-15-2016, 01:03 PM
это мне :192:

я не знаю, где муж сегодня обедает :313:

может он и не обедает вовсе:192:

Sarochka
05-15-2016, 01:05 PM
Нее ну трава и трава, мясо нада же или чёт существенное.Но уже увидел салмона))А гарнир где?

какой гарнир? зачем? мужики пусть гарнир едят

Sarochka
05-15-2016, 01:06 PM
может он и не обедает вовсе:192:

мне же легче :192:

Сиамчик
05-15-2016, 01:07 PM
как бы я хотела есть рыбу каждый день

но она ш не лезет дня через три..ну совсееем:120:

nat123
05-15-2016, 01:07 PM
какой гарнир? зачем? мужики пусть гарнир едят

мужу рыбу, мужикам гарнир....разумно:111:

XCNY
05-15-2016, 01:07 PM
Баня , чикен ,пивко и френч фрайз

http://s014.radikal.ru/i327/1605/ea/e6eb0a1b8b18t.jpg (http://radikal.ru/fp/cbc9f7ea0d9346f199b680c6fc71ebc8)

Sarochka
05-15-2016, 01:08 PM
как бы я хотела есть рыбу каждый день

но она ш не лезет дня через три..ну совсееем:120:

а ты разную покупай :313:

Sarochka
05-15-2016, 01:09 PM
мужу рыбу, мужикам гарнир....разумно:111:

я не знаю, где муж :111:

nat123
05-15-2016, 01:10 PM
я не знаю, где муж :111:

всё равно мужикам рыбу не корми....перебьются:162:

Сиамчик
05-15-2016, 01:11 PM
а ты разную покупай :313:

да нy её:313:

XCNY
05-15-2016, 01:15 PM
а ты разную покупай :313:

Каждый день рыбу ,тока как эпитайзером проходит. У хангугов это - макрель кусочки обжаренного филе или цельная сайра.Могут правда ещё на пару сготовить,но это больше китайское уже.

XCNY
05-15-2016, 01:22 PM
как бы я хотела есть рыбу каждый день

но она ш не лезет дня через три..ну совсееем:120:

Познакомься с поваром кто суши готовить))каждый день бушь суши кушать))

Сиамчик
05-15-2016, 01:26 PM
Познакомься с поваром кто суши готовить))каждый день бушь суши кушать))

было время когда я суши точила каждый день

из холфуда

думать про них теперь не могу не то что есть:146::251:

XCNY
05-15-2016, 01:36 PM
было время когда я суши точила каждый день

из холфуда

думать про них теперь не могу не то что есть:146::251:

Хвастышка.

Sarochka
05-15-2016, 02:46 PM
всё равно мужикам рыбу не корми....перебьются:162:

чего?

Сиамчик
05-15-2016, 03:41 PM
Хвастышка.

чо я хвастышка?:120:

nyccard
05-15-2016, 05:13 PM
У мине сегодня гости.Устроил почти рыбный стол.У нас тут по Воскресеньям фермерский рынок ,так там машина приходит со всем свежевыловленным,местным.Там скупился и буду гостей сифудом кормить.

Sarochka
05-15-2016, 05:19 PM
ужин :235:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88669&d=1463350783
88669

nataliao
05-15-2016, 05:36 PM
ужин :235:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88669&d=1463350783
88669

шикарный ужин!!! Но я бы таким не наелась:250:

Sarochka
05-15-2016, 05:50 PM
шикарный ужин!!! Но я бы таким не наелась:250:

сытно достаточно

nataliao
05-15-2016, 05:56 PM
сытно достаточно
В принципе, да 2 фрайд еггз и авокадо ...

Рэдрик
05-15-2016, 05:58 PM
шикарный ужин!!! Но я бы таким не наелась:250:
http://www.puzo2arbuza.ru/wp-content/uploads/9896.jpg

nataliao
05-15-2016, 06:21 PM
Нет, такое нельзя вообще. :303:

Сиамчик
05-16-2016, 10:16 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13232968_1070340026370054_9113550932007291120_n.jp g?oh=b61b3211af226cba6b609e7bf6f32335&oe=57D37521

XCNY
05-16-2016, 11:09 PM
Микс:
-пюре
-гречка
-салат из свежей капустки
-салат из помидоров и огурцов
-котлета из телятины.
-грибы шампионьоны.

http://s019.radikal.ru/i609/1605/66/e4165ab672f2t.jpg (http://radikal.ru/fp/1f1678435f174dbc8e27ff33464350d2)

nataliao
05-16-2016, 11:18 PM
Все кошерное?:239:

XCNY
05-16-2016, 11:22 PM
Молодая картошычка.


http://s002.radikal.ru/i198/1605/72/98165d4ce54ct.jpg (http://radikal.ru/fp/9fe1a2ef0e794d669153713cb120ad8e)

XCNY
05-16-2016, 11:23 PM
Все кошерное?:239:

Неа, некошерное заведение было.

Тая
05-17-2016, 08:53 AM
Молодая картошычка.


http://s002.radikal.ru/i198/1605/72/98165d4ce54ct.jpg (http://radikal.ru/fp/9fe1a2ef0e794d669153713cb120ad8e)
так аппетитно выглядит. блин захотела молодой картошки:117:

Рэдрик
05-17-2016, 08:56 AM
так аппетитно выглядит. блин захотела молодой картошки:117:

Ждите. Не сезон

Тая
05-17-2016, 09:05 AM
Ждите. Не сезон
Вчера была на базаре, уже полно молодой картошки. просто мне надо было дальше по делам идти, и тащить её с собой я не хотела, в выходные куплю:217:

Рэдрик
05-17-2016, 09:06 AM
Вчера была на базаре, уже полно молодой картошки. просто мне надо было дальше по делам идти, и тащить её с собой я не хотела, в выходные куплю:217:

В мае уже картошка на базаре?
Озимая чтоли??

Тая
05-17-2016, 09:08 AM
В мае уже картошка на базаре?
Озимая чтоли??
молодая картошка

nyccard
05-17-2016, 03:27 PM
Ждите. Не сезон

С приветом.Тая в Одессе.На Южной Украине середина Мая как раз самое начало молодой картишки,и молодого чеснока,чуть позже первая клубника пойдет.Северней с все будет с недельной где-то разницей,но там еще будет земляника и первые лисички.

Рэдрик
05-18-2016, 12:54 AM
взял крупных грибов, нафаршировал по всяко разному


шарманннн

nataliao
05-18-2016, 12:55 AM
взял крупных грибов, нафаршировал по всяко разному


шарманннн
Мням.

Рэдрик
05-18-2016, 12:58 AM
Мням.
сам удивился как вкусно получилось

но наверное есть продукты, которые трудно испотрить

nataliao
05-18-2016, 01:00 AM
сам удивился как вкусно получилось

но наверное есть продукты, которые трудно испотрить
Да. Но бывает, что просто человек умеет готовить вкусно

Рэдрик
05-18-2016, 01:13 AM
Да. Но бывает, что просто человек умеет готовить вкусно
обычно, если это вкусно, то вредно

XCNY
05-20-2016, 09:36 AM
Тяжелый завтрак.Скушал чебурек, самсышку , купив поутру в тандури и сьев это с чаем сладким, чёт мне тяжело стало.

Сиамчик
05-20-2016, 05:00 PM
сегодня никакого жора

мне завтра худой нужно быть

:111:

XCNY
05-20-2016, 06:50 PM
сегодня никакого жора

мне завтра худой нужно быть

:111:

Тогда водички попей и спать.

Сиамчик
05-20-2016, 08:04 PM
работаю еще

не до сна

:313:

Сиамчик
05-20-2016, 11:44 PM
поработала

да

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13179357_10154236140697899_6814196361971620902_n.j pg?oh=8db77d7412a84298ef1cd242c1ac6094&oe=579B2C89

XCNY
05-21-2016, 12:10 AM
поработала

да

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13179357_10154236140697899_6814196361971620902_n.j pg?oh=8db77d7412a84298ef1cd242c1ac6094&oe=579B2C89

Хм в принципе, всё веганское,правда неизвестно какая начинка в долме.

Сиамчик
05-21-2016, 12:11 AM
Хм в принципе, всё веганское,правда незнаю какв начинка в долме.

кака там может быть еще начинка?:120:

XCNY
05-21-2016, 12:15 AM
кака там может быть еще начинка?:120:

Турки делают с рисом.Айзербаджанцы миксут рис и фарш мясной .Греки тоже тока рис в начинке

Сиамчик
05-21-2016, 12:15 AM
наша дача в вискансине

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10525668_922253591134518_6192037761424737706_n.jpg ?oh=193604b597d0e602ced7cb65fc321173&oe=579E8CC2

Сиамчик
05-21-2016, 12:15 AM
Турки делают с рисом.Айзербаджанцы миксут рис и фарш мясной .

никогда не ела долму с мясом

наверно ням ням

Сиамчик
05-21-2016, 12:19 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/dc/e0/2b/dce02b50a1359b1726d4487f1a81448e.gif

XCNY
05-21-2016, 12:19 AM
наша дача в вискансине

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10525668_922253591134518_6192037761424737706_n.jpg ?oh=193604b597d0e602ced7cb65fc321173&oe=579E8CC2

Дачв )Это круто

XCNY
05-21-2016, 09:02 AM
Недалеко в 3-4 блоках от меня есть Тандури, где уже с 6 утра продают свежие горячие самсышки и лепёшки.

Dova
05-22-2016, 09:15 AM
а где ты чебуреки ешь ? хочу чебурек
я тебе верю про все азиатско-восточные кухни, так что отвечай )

Сиамчик
05-22-2016, 09:38 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13226710_10209475433744298_7811383678472697857_n.j pg?oh=b7c146f33b9f03b296977eea3d10473a&oe=57E8528D

XCNY
05-22-2016, 12:35 PM
а где ты чебуреки ешь ? хочу чебурек
я тебе верю про все азиатско-восточные кухни, так что отвечай ) вот в этом ресторане

Cheburechnaya

https://goo.gl/maps/QxCVmQyB6YR2

Сиамчик
05-22-2016, 12:36 PM
чебурашковая

nat123
05-22-2016, 12:50 PM
чебурашковая

дааааа....щас бы чебушарки жаренной поесть неплохоба было

Сиамчик
05-22-2016, 12:53 PM
http://venividi.ru/files/img/4378/10.jpg

XCNY
05-22-2016, 12:56 PM
дааааа....щас бы чебушарки жаренной поесть неплохоба было

Вчера однокурссник видео дачки своей скинул,давно не общались.На Обгэсе где то,свой Лексус460 зарисовал ,тепличку ,ухоженые грядки и что удивительно погода солнечная.Обуржуилься однако)))Вообще многие ребята , кто в предпренимательство на вольные хлеба подались в своё время там,неплохо живут.

nat123
05-22-2016, 01:01 PM
Вчера однокурссник видео дачки своей скинул,давно не общались.На Обгэсе где то,свой Лексус460 зарисовал ,тепличку ,ухоженые грядки и что удивительно погода солнечная.Обуржуилься однако)))

жара да....ой, тут буржуинов дофигища.......Меня подружка звала на дачу, заберем говорит давай, муж тебя довезет.....А трачу время на милиционйероф придурошных...А могла ба на свежем воздухе чебурашков на мангале жарить...дура, че:111:

XCNY
05-22-2016, 01:02 PM
чебурашковая

Чебургеновая.
Как в анекдоте :
Чебурашка:
-Гена правда мы стобой не виноваты?
Шапокляк ,Чебургену родила.

XCNY
05-22-2016, 01:07 PM
жара да....ой, тут буржуинов дофигища.......Меня подружка звала на дачу, заберем говорит давай, муж тебя довезет.....А трачу время на милиционйероф придурошных...А могла ба на свежем воздухе чебурашков на мангале жарить...дура, че:111:

После окончания института у меня был шанс в милицию пойти,по профилю вневедомственной охраны и сигнализации.А я чёт на севера хотел, в трест Дальсвязьстрой))Романтики хотелось и за длинным рублём))

Иваси
05-22-2016, 02:27 PM
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/7165323/China-denies-selling-marinated-human-flesh-as-meat-in-Africa.html?CMP=spklr-_-Editorial-_-TWITTER-_-TheSunNewspaper-_-20160522-_-News-_-474428598-_-Imageandlink

Странная у людей гастрономия.

XCNY
05-24-2016, 04:35 PM
Странно, кушать ахота а чё покушать низнаю.(( ану нафиг,буду голодным.

nataliao
05-24-2016, 04:45 PM
Странно, кушать ахота а чё покушать низнаю.(( ану нафиг,буду голодным.
Не надо голодным, слопай че нибудь! Тебе кушать надо:)

Dova
05-24-2016, 05:40 PM
кушать )

всё, расстрел
ты где этой гадости набралась ? )

Izold
05-24-2016, 07:50 PM
Словари трудностей русского языка утверждают: слово кушать употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям: Вы кушайте, кушайте, не стесняйтесь; Кушай, внучек, хорошо — скорее вырастешь. Глагол кушать в 1-м лице (кушаю) употреблять не следует. Это слово деликатное, уважительное, почтительное. Неловко так к себе обращаться, так о себе говорить, поэтому форма 1-го лица в литературном языке и не принята.

Так что все нормально, "садитесь жрать пожалуйста"

nataliao
05-24-2016, 10:38 PM
Словари трудностей русского языка утверждают: слово кушать употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям: Вы кушайте, кушайте, не стесняйтесь; Кушай, внучек, хорошо — скорее вырастешь. Глагол кушать в 1-м лице (кушаю) употреблять не следует. Это слово деликатное, уважительное, почтительное. Неловко так к себе обращаться, так о себе говорить, поэтому форма 1-го лица в литературном языке и не принята.

Так что все нормально, "садитесь жрать пожалуйста"
Я уже это постала, в красном цвете. Видимо у меня это из детства и пошло:)
я незнаю откуда Дова родом, но в Питере так говорили, да
Мне мама так и говорила - доченька, иди покушай.

gigil67
05-25-2016, 06:39 AM
Поджелудочная даёт знать. Надо правельно питаться. Купил мультиварку. Буду теперь на ней готовить ... паровые блюда.

Dova
05-25-2016, 06:51 AM
Я уже это постала, в красном цвете. Видимо у меня это из детства и пошло:)
я незнаю откуда Дова родом, но в Питере так говорили, да
Мне мама так и говорила - доченька, иди покушай.

в этом чувствуется милый южный говор
...мне просто нужно привыкнуть )

XCNY
05-25-2016, 11:30 AM
Поджелудочная даёт знать. Надо правельно питаться. Купил мультиварку. Буду теперь на ней готовить ... паровые блюда.

А зачем мультиварку,если на пару, то пароварка нужна ,мантышница.

XCNY
05-25-2016, 10:15 PM
Пичёнки куриной осталось много,систа сделала паштет.Смотрю не кушают,обожравшиеся молодое буржуйное поколение потребителей,то исть мои племяши , чёт идея появилась а не скреативить куринопечёночное сливочное масло.Пусть по утру на хорячие тостеры намазывают и кушают поутру.Но это как то некошерно вроде получиться))

Рэдрик
05-25-2016, 10:30 PM
Пичёнки куриной осталось много,систа сделала паштет.Смотрю не кушают,обожравшиеся молодое буржуйное поколение потребителей,то исть мои племяши , чёт идея появилась а не скреативить куринопечёночное сливочное масло.Пусть по утру на хорячие тостеры намазывают и кушают поутру.Но это как то некошерно вроде получиться))

Почему некошерно?

XCNY
05-25-2016, 11:41 PM
Почему некошерно?

Потому что мясо и молочное нельзя смешивать. А масло из молока делают.

Рэдрик
05-25-2016, 11:47 PM
Потому что мясо и молочное нельзя смешивать. А масло из молока делают.

Это если мясо козленка варить в молоке его козы. Очень конкретно написано, без обобщений.

Про курятину в масле не сказано ни слова. Так что все кошерно.

gigil67
05-26-2016, 02:34 AM
А зачем мультиварку,если на пару, то пароварка нужна ,мантышница. В мультиварке больше возможностей. Есть и функция приготовление на пару. Люблю ещё и тушёное и томлёное. Даже йогурты можно делать. Инструкции прочитал - буду испытывать чудо - аппарат.

Kisochka
05-26-2016, 02:36 AM
В мультиварке больше возможностей. Есть и функция приготовление на пару. Люблю ещё и тушёное и томлёное. Даже йогурты можно делать. Инструкции прочитал - буду испытывать чудо - аппарат.

фикня все ето

gigil67
05-26-2016, 02:53 AM
фикня все ето Конечно фигня ... Но возврата к старой диете делать не хочу. Жареное, копчёное, печёное, соленое хочу исключить. Два дня провалялся с мучительной болью - поджелудочная ... Ко дню Химика подарили карточку на 10000 р. (отовариться только в М видео) ... почему бы не воспользоваться. За свои деньги может бы и не взял ...

Kisochka
05-26-2016, 03:48 AM
Конечно фигня ... Но возврата к старой диете делать не хочу. Жареное, копчёное, печёное, соленое хочу исключить. Два дня провалялся с мучительной болью - поджелудочная ... Ко дню Химика подарили карточку на 10000 р. (отовариться только в М видео) ... почему бы не воспользоваться. За свои деньги может бы и не взял ...

ну так-то да..........у меня маман подсела на эту мультиварку. Но мне кажется он играет с ней просто.....Кстати видела мультиварку за 70 тыщ

gigil67
05-26-2016, 04:11 AM
ну так-то да..........у меня маман подсела на эту мультиварку. Но мне кажется он играет с ней просто.....Кстати видела мультиварку за 70 тыщ У меня попроще ... тыщ за 5 ... Сёдня уже кашу попробую молочную сварить. Мож видео будет на эту тему. Счас пробное тестирование - воду кипячу ... убрать посторонние запахи. Кетаем попахивает.

nyccard
05-26-2016, 11:48 AM
У меня попроще ... тыщ за 5 ... Сёдня уже кашу попробую молочную сварить. Мож видео будет на эту тему. Счас пробное тестирование - воду кипячу ... убрать посторонние запахи. Кетаем попахивает.

У меня подруга себе купила.Поигралась с ней неделю.И пыл спал.

gigil67
05-26-2016, 01:08 PM
У меня подруга себе купила.Поигралась с ней неделю.И пыл спал. Мож она ещё и готовить не очень любит. Кстати ... кашку молочную рисовую сварил. Мне и супруге понравилось. Главное преимущество - ничего не пригорает ... Снял видео по этому поводу. Выложу апосля монтировки. Первый блин ... и не комом ... правда кой какие накладки всё же были.

nyccard
05-26-2016, 08:01 PM
Мож она ещё и готовить не очень любит. Кстати ... кашку молочную рисовую сварил. Мне и супруге понравилось. Главное преимущество - ничего не пригорает ... Снял видео по этому поводу. Выложу апосля монтировки. Первый блин ... и не комом ... правда кой какие накладки всё же были.

Моюж не очень любит,не могу сказать,но готовит хорошо.

XCNY
05-26-2016, 09:39 PM
Мож она ещё и готовить не очень любит. Кстати ... кашку молочную рисовую сварил. Мне и супруге понравилось. Главное преимущество - ничего не пригорает ... Снял видео по этому поводу. Выложу апосля монтировки. Первый блин ... и не комом ... правда кой какие накладки всё же были.

Кашка молочная в йорке рисовым пудингом прозываеться.Иногда покупаю упаковку одной компании, KOZYSHACK https://www.kozyshack.com/products/original-puddings/rice-pudding
кажисть прозываеться и думаю, что сам не приготовлю.

Maximusss
05-26-2016, 10:20 PM
Люблю ещё и тушёное и томлёное.

Попробуй сделать овощною подливку к мясу.

Возьми:

баклажан
кабачок
лук порей
две луковицы
две морковки
две паприки
корень петрушки
корень сельдерея

1.поруби на кусочки
2.сильно обжарь
3.медленно туши в чугунке без воды ( примерно полтора-два часа )

когда влага овощей начнет выпАриваться, то добавь в чугунок немного бульона - овощного или мясного из косточки.

туши до тех пор, пока овощи не превратятся в пюре-подливку

затем добавь соли, сверху посыпь молотым черным перцем

если бульона перелил, то загусти крахмалом

еще можно нарубать в эту подливу помидорок ( не забудь снять с них кожицу )


и да, я противник паро-мультиварок и прочей гламурной херни на кухне.

Kisochka
05-26-2016, 10:30 PM
Попробуй сделать овощною подливку к мясу.

Возьми:

баклажан
кабачок
лук порей
две луковицы
две морковки
две паприки
корень петрушки
корень сельдерея

1.поруби на кусочки
2.сильно обжарь
3.медленно туши в чугунке без воды ( примерно полтора-два часа )

когда влага овощей начнет выпАриваться, то добавь в чугунок немного бульона - овощного или мясного из косточки.

туши до тех пор, пока овощи не превратятся в пюре-подливку

затем добавь соли, сверху посыпь молотым черным перцем

если бульона перелил, то загусти крахмалом

еще можно нарубать в эту подливу помидорок ( не забудь снять с них кожицу )


и да, я противник паро-мультиварок и прочей гламурной херни на кухне.

я дико извоняюс.....че ето за бурда, зачем ето кабачки 2 часа тушить И потом крахмалам:111:

Maximusss
05-26-2016, 10:44 PM
я дико извоняюс.....че ето за бурда, зачем ето кабачки 2 часа тушить И потом крахмалам:111:

зотем штобе получилос подлива

а крохмал если например попорукоя кесочка перльёт бульёна

п.с. жри селедку в маёнезе

Kisochka
05-26-2016, 10:47 PM
зотем штобе получилос подлива

а крохмал если например попорукоя кесочка перльёт бульёна

п.с. жри селедку в маёнезе

2 час тущеных кабачкоб....аааааааааааааааааа, кулинаррррррррр:111:

nataliao
05-26-2016, 10:49 PM
зотем штобе получилос подлива

а крохмал если например попорукоя кесочка перльёт бульёна

п.с. жри селедку в маёнезе
Макс, что бы подлива получилась, можно блендер использовать.

Maximusss
05-26-2016, 10:56 PM
Макс, что бы подлива получилась, можно блендер использовать.

я против.

меееедленно тущеные овощи дают подливе прекрасный вкус.

вернее все эти овощи перетушиваются в овощную массу с прекрасным вкусом.

затем забрасываешь в эту подливу жареное мясо. оно выпускает в подливу сок, и получается кра-со-та.

nataliao
05-26-2016, 10:59 PM
я против.

меееедленно тущеные овощи дают подливе прекрасный вкус.

вернее все эти овощи перетушиваются в овощную массу с прекрасным вкусом.

затем забрасываешь в эту подливу жареное мясо. оно выпускает в подливу сок, и получается кра-со-та.
Сейчас это не модно, перетушивать овощи:)
все должно быть полусырое, но мягкое.

Maximusss
05-26-2016, 11:03 PM
Сейчас это не модно, перетушивать овощи:)
все должно быть полусырое, но мягкое.

я против моды и против лабутенов на кухонных столах

Рэдрик
05-26-2016, 11:04 PM
я против моды и против лабутенов на кухонных столах

Это еще и полезнее

nataliao
05-26-2016, 11:08 PM
я против моды и против лабутенов на кухонных столах
Не, ну если ты любишь готовить надо все таки следить за новшествами в кулинарии..,

Kisochka
05-26-2016, 11:12 PM
я против.

меееедленно тущеные овощи дают подливе прекрасный вкус.

вернее все эти овощи перетушиваются в овощную массу с прекрасным вкусом.

затем забрасываешь в эту подливу жареное мясо. оно выпускает в подливу сок, и получается кра-со-та.

с таким же успехом можна картону потушить....никада ни кабачки, ни баклажаны не тушили по 2 часа....брйед какойта

XCNY
05-26-2016, 11:13 PM
Арбузы щас хорошо , сладкие и сезон Какие подливы и мяса.У Гигила поджелудочная,он тушить и жарить отказываеться.

nataliao
05-26-2016, 11:20 PM
с таким же успехом можна картону потушить....никада ни кабачки, ни баклажаны не тушили по 2 часа....брйед какойта
Это же для соуса. Когда блендеров не было, так и тушили.

nataliao
05-26-2016, 11:20 PM
Арбузы щас хорошо , сладкие и сезон Какие подливы и мяса.У Гигила поджелудочная,он тушить и жарить отказываеться.
Ты че? Какой сезон? Где? Сезон будет в августе

Рэдрик
05-26-2016, 11:22 PM
Арбузы щас хорошо , сладкие и сезон Какие подливы и мяса.У Гигила поджелудочная,он тушить и жарить отказываеться.

Какие то арбузы везде квёлые. Из десятка наверно один только боле мене нормальный по структуре и по вкусу. Они их наверно неспелыми срывают.... или химией перекачивают. Не пойму в чем тут дело

nataliao
05-26-2016, 11:25 PM
Какие то арбузы везде квёлые. Из десятка наверно один только боле мене нормальный по структуре и по вкусу. Они их наверно неспелыми срывают.... или химией перекачивают. Не пойму в чем тут дело
НЕ СЕЗОН.

gigil67
05-26-2016, 11:49 PM
Арбузы щас хорошо , сладкие и сезон Какие подливы и мяса.У Гигила поджелудочная,он тушить и жарить отказываеться. От жареного точно отказываюсь. Тешённые блюда надеюсь можно. Сегодня попробую куриную грудку с овощами ... всё в чудо - машинке.

XCNY
05-27-2016, 12:58 AM
От жареного точно отказываюсь. Тешённые блюда надеюсь можно. Сегодня попробую куриную грудку с овощами ... всё в чудо - машинке.

Новая игрушка для взроослых))

XCNY
05-27-2016, 01:00 AM
Ты че? Какой сезон? Где? Сезон будет в августе

Да с этими субтропическими странами хрень поймёшь когда у них сезон))

nataliao
05-27-2016, 01:02 AM
Да с этими субтропическими странами хрень поймёшь когда у них сезон))
Ну ты даёшь! Читай на интернете про сезоны

XCNY
05-27-2016, 01:06 AM
Ну ты даёшь! Читай на интернете про сезоны

Я по старинке СССР ориентируюсьСтоп, а чё я сегодня за арбуз такой сочный и слвдкий поел,А?

Kisochka
05-27-2016, 01:08 AM
Я по старинке СССР ориентируюсь))

вот чеба сожрать в обед.....че купить на обед? в магазинчеке рядом все есть...кафушка рядом....чет не знаю че хочу

gigil67
05-27-2016, 01:13 AM
Новая игрушка для взроослых)) Вся наша жисть игра ... кто то катается на машинках. Давай тогда жарить на костре как в пещерные времена ... Шутка. Раз уж игрушка появилась в моих руках - буду развлекаться.

nataliao
05-27-2016, 01:13 AM
вот чеба сожрать в обед.....че купить на обед? в магазинчеке рядом все есть...кафушка рядом....чет не знаю че хочу
Ой, хорошо у меня голова не болит о том , че съесть.
я с работы принесла сегодня лабстер салад, курицу копченую и рыбу...
завтра буду есть.

Kisochka
05-27-2016, 01:16 AM
Ой, хорошо у меня голова не болит о том , че съесть.
я с работы принесла сегодня лабстер салад, курицу копченую и рыбу...
завтра буду есть.

ни хочу.....нерку вчера ела...салатов не хочу...не знаю че хочу

nataliao
05-27-2016, 01:18 AM
ни хочу.....нерку вчера ела...салатов не хочу...не знаю че хочу
Если не знаешь чо хочешь, значит ничего не хочешь:)
попей чая и успокойся.
Все, я в люлю, всем гуж найт!

gigil67
05-27-2016, 01:32 AM
Мож она ещё и готовить не очень любит. Кстати ... кашку молочную рисовую сварил. Мне и супруге понравилось. Главное преимущество - ничего не пригорает ... Снял видео по этому поводу. Выложу апосля монтировки. Первый блин ... и не комом ... правда кой какие накладки всё же были. https://youtu.be/U1RUfxDBlIg

nat123
05-27-2016, 08:04 AM
Это же для соуса. Когда блендеров не было, так и тушили.

ерунду не говори....за полчаса тебе кабачки в хлам уваряццо и баклажаны тож

Dova
05-27-2016, 08:06 AM
хттпс://ёуту.бе/У1РУфхДБлИг

мне понравилось, как ты там в комментах по-английски шпаришь )

gigil67
05-27-2016, 10:42 AM
мне понравилось, как ты там в комментах по-английски шпаришь ) Пользуюсь яндекс - переводчиком. А уж что он там наперевёл ... ???

nataliao
05-27-2016, 10:45 AM
ерунду не говори....за полчаса тебе кабачки в хлам уваряццо и баклажаны тож
За 2 часа растворятся и будет соус
Макс знает, я ему верю.

Odinokiy_Ostrov
05-27-2016, 01:33 PM
Ой, хорошо у меня голова не болит о том , че съесть.
я с работы принесла сегодня лабстер салад, курицу копченую и рыбу...
завтра буду есть.

:111:

nataliao
05-27-2016, 02:58 PM
:111:

лабстер Салад отличный. Я его на булочку бриошь положила -мням, мням:301:

Odinokiy_Ostrov
05-27-2016, 02:59 PM
лабстер Салад отличный. Я его на булочку бриошь положила -мням, мням:301:

Булочку тоже украла где-нибудь? :117:

nataliao
05-27-2016, 03:03 PM
Булочку тоже украла где-нибудь? :117:
Конечно украла. Я в магазин вообще не хожу, у меня на работе бесплатный магазин:301:

Odinokiy_Ostrov
05-27-2016, 03:05 PM
Конечно украла. Я в магазин вообще не хожу, у меня на работе бесплатный магазин:301:

Это хорошая формулировка. А у тех, кто в чужие дома влезает через окно, в чужих домах бесплатный магазин. Главное иметь правильный взгляд на вещи, и можно оправдать всё, что угодно.

nataliao
05-27-2016, 03:06 PM
Это хорошая формулировка. А у тех, кто в чужие дома влезает через окно, в чужих домах бесплатный магазин. Главное иметь правильный взгляд на вещи, и можно оправдать всё, что угодно.

опять начала:117::111:

Рэдрик
05-27-2016, 04:50 PM
мне понравилось, как ты там в комментах по-английски шпаришь )

Блюда на пару красиво перевел, романтично даже

Сиамчик
05-27-2016, 06:49 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13325550_1194195717279508_3630385107943144430_n.jp g?oh=8967e9ac2f37a3a81511eaad0ae604f3&oe=57E345AC

gigil67
05-30-2016, 09:30 AM
https://youtu.be/PM1-4nCp7n0

XCNY
06-01-2016, 10:43 PM
Суси от Ясу.

http://s017.radikal.ru/i425/1606/5e/51df4f970fe2.png (http://www.radikal.ru)

побывал второй раз в суси ресторане,где хозяин ипонец и обслуживвющий персонал тоже ипонцы .Милое приветливое обслуживание ,но ценны всё на 50 -100 процентов дороже, наверно из за того, что ипонцы,хотя нет,сказали что качество рыбы свежее и лучше уних.Но я как не заметил этого.

nataliao
06-01-2016, 11:28 PM
Не трави душу. С этой работой про суши совсем забыла😩

MariLi
06-02-2016, 02:14 AM
https://youtu.be/PM1-4nCp7n0

:111: Gigi, sei grande! :184:

XCNY
06-02-2016, 10:24 AM
Вся наша жисть игра ... кто то катается на машинках. Давай тогда жарить на костре как в пещерные времена ... Шутка. Раз уж игрушка появилась в моих руках - буду развлекаться.

Вот посмотри , тебе ничего не напоминает в годах 80х ,это классическая типо мультиварка- скороварка была в тренде.

http://www.top-shop.ru/product/282346-oka-sv-5210/#analog

Ne-Blondinka
06-02-2016, 10:27 AM
Суси от Ясу.

http://s017.radikal.ru/i425/1606/5e/51df4f970fe2.png (http://www.radikal.ru)

побывал второй раз в суси ресторане,где хозяин ипонец и обслуживвющий персонал тоже ипонцы .Милое приветливое обслуживание ,но ценны всё на 50 -100 процентов дороже, наверно из за того, что ипонцы,хотя нет,сказали что качество рыбы свежее и лучше уних.Но я как не заметил этого.

не люблю темпуру
а так ничего, захотелось какой-нить экзотический ролл